Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Бурундуй

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

101 09:01 маленькая компания

Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

102 09:02 Радзівілы маюць рацыю

Viktor Zenin

Минск

103 09:03 Нескучные устрицы

Андрей Коломацкий

Санкт-Петербург

104 09:04 А шампанское на финише будет?

Виталий Елисеев

Санкт-Петербург

105 09:05 гекувапро

Евгений Андреев

Санкт-Петербург

106 09:06 Панды

Мария Трусова

Санкт-Петербург

107 09:07 Бежим и волосы назад

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

108 09:08 Сан-Симон

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

109 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

110 09:10 Улит и Ко

Анастасия Толстякова

Санкт-Петербург

Василий Калинин

Санкт-Петербург

Галина Курмашева

Санкт-Петербург

Светлана Федосеева

Санкт-Петербург

111 09:11 ВейерштрассЕ

Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

112 09:12 Маша и Медведь

Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

113 09:13 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

114 09:14 Крошки Ру

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

115 09:15 Всегда

Мария Урусова

Санкт-Петербург

Алина Пиляева

Санкт-Петербург

116 09:16 Шимо

Виктор Морозов

Санкт-Петербург

117 09:17 Петербургские странники

Анна Москвина

Санкт-Петербург

Чингиз Зиннатуллин

Санкт-Петербург

Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

Светлана Кувенева

Санкт-Петербург

118 09:18 Белый ус

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

119 09:19 Мечты в серпентарии

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

120 09:20 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

121 09:21 Неконтактный зоопарк

Galina Petukhova

Санкт-Петербург

София Булгакова

Санкт-Петербург

Ольга Прилуцкая

Санкт-Петербург

Игорь Фролов

Санкт-Петербург

122 09:22 Успеть до полуночи

Александр Баранов

Санкт-Петербург

123 09:23 Свет маяка

Мария Родионова

Санкт-Петербург

124 09:24 вожди

Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

125 09:25 Неестественный отбор

Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Никита Ховайко

Санкт-Петербург

126 09:26 Может быть

Юлия Буренева

Санкт-Петербург

127 09:27 Зер гут

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

128 09:28 Синтаксические животные

Alexander Grebenkov

Санкт-Петербург

129 09:29 Суслики

Светлана Медведева

Ленинградская область

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

130 09:30 Corso & Co

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

131 09:31 Завтрак у Тихона

Ольга Кириллова

Санкт-Петербург

Светлана Иванова

Санкт-Петербург

132 09:32 Потом придумаем

Полина Васильева

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

133 09:33 Ёжики в тумане

Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

134 09:34 Засады

Катерина Соколова

Санкт-Петербург

135 09:35 Утки УУ

Александра Тимофеева

Санкт-Петербург

Виктор Марущак

Санкт-Петербург

136 09:36 Шустрячки и Тушканчики

Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

Ирина Пармёнова

Санкт-Петербург

137 09:37 Птица Говорун

Татьяна Конон

Санкт-Петербург

Юлия Горбачева

Санкт-Петербург

Игорь Егоров

Санкт-Петербург

138 09:38 Бегущие под зонтом

Лиза Андреева

Санкт-Петербург

139 09:39 STR

140 09:40 БеГеМотъ

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

141 09:41 Зимовье зверей

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Екатерина Мишко

Санкт-Петербург

142 09:42 Rabid Ferrets

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Оля Кривушко

Ленинградская область

143 09:43 keepsake

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

144 09:44 ТИХО-ходы

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

145 09:45 Абракадабра

Надежда Зонова

Санкт-Петербург

Надежда Пенкрат

Санкт-Петербург

146 09:46 Пельмени

Алексей Махин

Санкт-Петербург

Надежда Махина

Санкт-Петербург

Вера Рулева

Санкт-Петербург

Николай Яковлев

Санкт-Петербург

147 09:47 Нос в кошельке

Анна Носырева

Санкт-Петербург

Анастасия Ефремова

Санкт-Петербург

148 09:48 М.О.П.С.

Владислава Павленко

Москва

Маргарита Суркова

Москва

149 09:49 Мыха и ко.

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

150 09:50 Лазер Боре Х

Илья Клюжин

Санкт-Петербург

151 09:51 Заняли слот, пока всё не расхватали

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

152 09:52 Казус
153 09:53 Вечер пятницы

Валерия Никитина

Санкт-Петербург

Евгения Коркина

Санкт-Петербург

154 09:54 Сюзор & Co

Дарья Родионова

Санкт-Петербург

Ольга Родионова

Санкт-Петербург

155 09:55 Редкие фамилии

Наталья Кузнецова

Санкт-Петербург

156 09:56 Торпеды

Александр Дуда

Санкт-Петербург

Лариса Дуда

Санкт-Петербург

Владимир Подгузов

Санкт-Петербург

157 09:57 Пух летает, как дымок

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Евгения Иванова

Санкт-Петербург

158 09:58 Бегущая по волнам

Olga Verutina

Санкт-Петербург

Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

159 09:59 Нетрудовые резервы

Ирина Левина

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

160 10:00 Искатели трепангов

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

161 10:01 muha

Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

162 10:02 Дирекция тяги

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Екатерина Азарова

Санкт-Петербург

163 10:03 Корзинки

Татьяна Корзунина

Московская область

164 10:04 Федя!

Сергей Сафонов

Санкт-Петербург

Дмитрий Львов

Санкт-Петербург

Рустам Овезов

Санкт-Петербург

165 10:05 Ребай, стек

Алия Агаева

Санкт-Петербург

Алексей Смирнов

Санкт-Петербург

166 10:06 Смельчаки

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Евгения Назарова

Санкт-Петербург

167 10:07 О'кей, Гугл!

Наталья Смирнова

Санкт-Петербург

168 10:08 Run&Jump

Мирослава Шамсиева

Санкт-Петербург

Анастасия Волжина

Санкт-Петербург

Анастасия Крюкова

Санкт-Петербург

169 10:09 Альма-матер
170 10:10 Игуана

Елена Кудрявцева

Санкт-Петербург

171 10:11 Круче тучи

Настя VOLK

Петергоф

Ярослав Волков

Петергоф

Диана Соболева

Петергоф

172 10:12 УЛЬТРА

Наталия Крылова

Санкт-Петербург

173 10:13 Hannila

Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

174 10:14 Astra

Юлия Мариросян

Санкт-Петербург

Александр Мартиросян

Санкт-Петербург

175 10:15 Новая папка (2)

Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Марк Осипов

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

176 10:16 Тысяча извинений

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

177 10:17 Оса

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

178 10:18 Удачный день

Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

179 10:19 Ёжики в морковке

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

180 10:20 Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Москва

181 10:21 Огни Самайна

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

Ольга Сытых

Санкт-Петербург

182 10:22 Танки грязи не боятся

Любовь Белова

Санкт-Петербург

183 10:23 GT

Александр Назаренко

Санкт-Петербург

Алиса Ленская

Санкт-Петербург

Наталия Михайлова

Санкт-Петербург

184 10:24 Kinder

Ирина Кирилова

Санкт-Петербург

Евгений Кринкин

Санкт-Петербург

Никита Кринкин

Санкт-Петербург

Оксана Кринкина

Санкт-Петербург

185 10:25 Орден Занудных Лисы и Хомяка
186 10:26 snakeII

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

187 10:27 Фёдоры

Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

188 10:28 Dungeon Lords

Надежда Полуэктова

Санкт-Петербург

Катерина Гончарова

Санкт-Петербург

Вадим Гусев

Санкт-Петербург

Николай Нарыжный

Санкт-Петербург

189 10:29 Планы на ветер

Олег Кисленко

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

190 10:30 Ириски

Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Александр Железняков

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

191 10:31 Селедка на свободе

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

192 10:32 Билет на балет

Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

193 10:33 split-brain

Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

194 10:34 Бурундуки

Александра Луканина

Санкт-Петербург

Александр Луканин

Санкт-Петербург

195 10:35 Бублики

Марина Хаеш

Санкт-Петербург

Сергей Хаеш

Санкт-Петербург

196 10:36 Time4Runcity

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Алексей Антонов

Санкт-Петербург

Галина Байкова

Санкт-Петербург

197 10:37 Бегущие Черепахи

Александр Шолохов

Санкт-Петербург

Людмила Шолохова

Санкт-Петербург

198 10:38 Купидон

Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

199 10:39 Усы Надежды

Станислав Минаев

Санкт-Петербург

Анастасия Комякова

Санкт-Петербург

1100 10:40 Усы Эркюля

Кристина Стрелкова

Санкт-Петербург

Марина Новожилова

Санкт-Петербург

Валентина Шадрина

Санкт-Петербург

1101 10:41 треть бычка

александр третьяк

Санкт-Петербург

Ирина Третьяк

Санкт-Петербург

1102 10:42 К2

Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

1103 10:43 Marsach

Марина Михайлова

Санкт-Петербург

Александр Михайлов

Санкт-Петербург

1104 10:44 Глюк

Андрей Меньков

Санкт-Петербург

Анастасия Лазутина

Санкт-Петербург

Мария Тучина

Санкт-Петербург

Валерий Шкаленко

Санкт-Петербург

1105 10:45 Палема

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

1106 10:46 Leo

Инга Сенорм

Санкт-Петербург

Леон Сенорм

Санкт-Петербург

1107 10:47 Пупсики

Елена Пименова

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

1108 10:48 БезСпешки

Артем Сальников

Санкт-Петербург

1109 10:49 Мантикора и осциллограф
1110 10:50 Шли «Сушки» над шоссе

Дмитрий Каллистов

Санкт-Петербург

Александра Анухина

Санкт-Петербург

Анастасия Ветштейн

Санкт-Петербург

1111 10:51 Кржемелик и Вахмурка

Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

1112 10:52 Lemon tree

Stanislav Kondratev

Санкт-Петербург

Анастасия Лохматова

Санкт-Петербург

1113 10:53 Зануды

Варвара Андреева

Санкт-Петербург

1114 10:54 Один

Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

1115 10:55 Па-де-катр

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

1116 10:56 Пирамида

Александра Денисенко

Санкт-Петербург

Ольга Тараканчикова

Санкт-Петербург

1117 10:57 Городской наблюдатель

Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

1118 10:58 Первый Квартиль

Алексей Векшин

Санкт-Петербург

Ольга Векшина

Санкт-Петербург

1119 10:59 Водопроводчики

Александра Косинская

Санкт-Петербург

1120 11:00 Еда Федота

Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Анна Белова

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

1121 11:01 Йошта

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1122 11:02 Барабашки с барабанами

Татьяна Смолянникова

Санкт-Петербург

Юлия Беликова

Санкт-Петербург

Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Марина Макина

Санкт-Петербург

1123 11:03 А1

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

Ольга Грабова

Санкт-Петербург

1124 11:04 Гурфы

Михаил Гурфинг

Санкт-Петербург

1125 11:05 Ингерманландцы

Лидия Лапицкая

Санкт-Петербург

Ирина Агафонова

Санкт-Петербург

Ирина Кабонина

Санкт-Петербург

1126 11:06 Впереди ветра

Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

1127 11:07 ГПП

Наталья Кедрова

Санкт-Петербург

Светлана Дениченко

Санкт-Петербург

1128 11:08 пьюшки

Александра Воробьева

Санкт-Петербург

1129 11:09 Модильон

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Ольга Степанова

Санкт-Петербург

1130 11:10 Иллюзия аллюзии

Денис Гришин

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

1131 11:11 Ноябрьские похождения

Татьяна Андреева

Ленинградская область

Дарья Андреева

Санкт-Петербург

1132 11:12 Перплексус

Наталья Вересова

Санкт-Петербург

Мария Кривлева

Санкт-Петербург

Светлана Маханькова

Санкт-Петербург

1133 11:13 Хорошие люди

Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленинградская область

1134 11:14 Фениксы

Светлана Становова

Санкт-Петербург

Дмитрий Хисаметдинов

Санкт-Петербург

1135 11:15 Утки

Таня Уртьева

Санкт-Петербург

Андрей Уртьев

Санкт-Петербург

Елена Уртьева

Санкт-Петербург

1136 11:16 Шило в *опе

Кристина Згирските

Санкт-Петербург

1137 11:17 Голубые панды

Алёна Волошонок

Санкт-Петербург

Аня Давыденко

Санкт-Петербург

Таня Лупанова

Санкт-Петербург

1138 11:18 Тюлени

Дмитрий Бондарев

Санкт-Петербург

Аскар Галимзянов

Уфа

Дарья Сотникова

Уфа

1139 11:19 Сoncordia discors

Антон Самусенко

Санкт-Петербург

1140 11:20 о17

Вики Воронина

Санкт-Петербург

1141 11:21 Сонные Кузи
1142 11:22 las tortugas

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

1143 11:23 Преломленные солнцем

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

1144 11:24 Лучик

Милана Ковалькова

Санкт-Петербург

Александр Жернаков

Санкт-Петербург

1145 11:25 ДС Тормозок

Ольга Назарова

Москва

1146 11:26 Ольга

1147 11:27 А потом салют!

Евгений Лапин

Санкт-Петербург

Кирилл Дмитриев

Санкт-Петербург

1148 11:28 Cuba Libre

Ксения Долинова

Санкт-Петербург

1149 11:29 Собираем шишки

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

1150 11:30 Телепузики

Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1151 11:31 Грибная Охота

Мария Синкевич

Санкт-Петербург

1152 11:32 Кукумария

Елена Мезенцева

Санкт-Петербург

Владимир Мезенцев

Санкт-Петербург

Алена Мезенцева

Санкт-Петербург

1153 11:33 Дети понедельника

Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

1154 11:34 КРИСТАЛЛ

Марина Соколова

Санкт-Петербург

Анжела Антонова

Санкт-Петербург

Виктория Быстрова

Санкт-Петербург

1155 11:35 Магнолия

Владислав Веселитский

Санкт-Петербург

Валентина Звонарева

Санкт-Петербург

1156 11:36 Море

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1157 11:37 Прокрастинирующий тапир и Ко.

Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

Наталия Гомзякова

Санкт-Петербург

1158 11:38 Палатка № 6

Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Светлана Лурье

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

1159 11:39 HERE

Антон Корженевский

Санкт-Петербург

Людмила Корженевская

Санкт-Петербург

Елена Кузнецова

Санкт-Петербург

Ксения Поздина

Санкт-Петербург

1160 11:40 Двое из ларца

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

1161 11:41 Профессор ёж

Екатерина Беляева

Санкт-Петербург

1162 11:42 Уилт и К

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

1163 11:43 Техно

Евгения Бокая

Санкт-Петербург

Ольга Ремизова

Санкт-Петербург

1164 11:44 Прибожек возвращается

Кирилл Золотов

Санкт-Петербург

1165 11:45 Банная дивизия

Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

1166 11:46 Три дня без происшествий

Екатерина Аверкова

Санкт-Петербург

Татьяна Балтыжакова

Санкт-Петербург

Елена Коптева

Санкт-Петербург

Елена Самурова

Санкт-Петербург

1167 11:47 Темный орден

Полина Ванина

Санкт-Петербург

Руслан Цветков

Санкт-Петербург

1168 11:48 Овощи и фрукты

Дарья Селюнина

Санкт-Петербург

Андрей Бреслав

Санкт-Петербург

Мария Галенко

Санкт-Петербург

1169 11:49 Комус бэнд

Андрей Ворон

Санкт-Петербург

Валентина Мартынова

Санкт-Петербург

Эдгар Горлач

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Grebenkov
Санкт-Петербург   128 «Синтаксические животные» 09:28
Stanislav Kondratev
Санкт-Петербург   1112 «Lemon tree» 10:52
Galina Petukhova
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Olga Verutina
Санкт-Петербург   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Настя VOLK
Петергоф   171 «Круче тучи» 10:11
Viktor Zenin
Минск   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Мария Абдулина
Москва   163 «Корзинки» 10:03
Алия Агаева
Санкт-Петербург   165 «Ребай, стек» 10:05
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   105 «гекувапро» 09:05
Лиза Андреева
Санкт-Петербург   138 «Бегущие под зонтом» 09:38
Татьяна Андреева
Ленинградская область   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Александр Баранов
Санкт-Петербург   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1121 «Йошта» 11:01
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   176 «Тысяча извинений» 10:16
Вера Баринова
Москва   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   166 «Смельчаки» 10:06
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   118 «Белый ус» 09:18
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   1160 «Двое из ларца» 11:40
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   157 «Пух летает, как дымок» 09:57
Евгения Бокая
Санкт-Петербург   1163 «Техно» 11:43
Дмитрий Бондарев
Санкт-Петербург   1138 «Тюлени» 11:18
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   178 «Удачный день» 10:18
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
София Булгакова
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1133 «Хорошие люди» 11:13
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   126 «Может быть» 09:26
Пётр Бурмистров
Москва   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Москва   1146 «Ольга» 11:26
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Полина Васильева
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   120 «Мешки с костями» 09:20
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Владислав Веселитский
Санкт-Петербург   1155 «Магнолия» 11:35
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   143 «keepsake» 09:43
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Алёна Волошонок
Санкт-Петербург   1137 «Голубые панды» 11:17
Вики Воронина
Санкт-Петербург   1140 «о17» 11:20
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   157 «Пух летает, как дымок» 09:57
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Михаил Гурфинг
Санкт-Петербург   1124 «Гурфы» 11:04
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Александра Денисенко
Санкт-Петербург   1116 «Пирамида» 10:56
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   1142 «las tortugas» 11:22
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки и Тушканчики» 09:36
Марина Засимова
Санкт-Петербург   1126 «Впереди ветра» 11:06
Кирилл Золотов
Санкт-Петербург   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Надежда Зонова
Санкт-Петербург   145 «Абракадабра» 09:45
Александра Зотова
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Марина Исупова
Санкт-Петербург   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   1102 «К2» 10:42
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   140 «БеГеМотъ» 09:40
Дмитрий Каллистов
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Василий Катеринич
Москва   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Елена Катеринич
Москва   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Наталья Кедрова
Санкт-Петербург   1127 «ГПП» 11:07
Ольга Кириллова
Санкт-Петербург   131 «Завтрак у Тихона» 09:31
Ирина Кирилова
Санкт-Петербург   184 «Kinder» 10:24
Олег Кисленко
Санкт-Петербург   189 «Планы на ветер» 10:29
Илья Клюжин
Санкт-Петербург   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Милана Ковалькова
Санкт-Петербург   1144 «Лучик» 11:24
Андрей Коломацкий
Санкт-Петербург   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Антон Корженевский
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Татьяна Корзунина
Московская область   163 «Корзинки» 10:03
Александра Косинская
Санкт-Петербург   1119 «Водопроводчики» 10:59
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   172 «УЛЬТРА» 10:12
Елена Кудрявцева
Санкт-Петербург   170 «Игуана» 10:10
Наталья Кузнецова
Санкт-Петербург   155 «Редкие фамилии» 09:55
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   141 «Зимовье зверей» 09:41
Евгений Лапин
Санкт-Петербург   1147 «А потом салют!» 11:27
Лидия Лапицкая
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Валентина Лебедева
Петергоф   169 «Альма-матер» 10:09
Ирина Левина
Санкт-Петербург   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   1114 «Один» 10:54
Александра Луканина
Санкт-Петербург   194 «Бурундуки» 10:34
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   119 «Мечты в серпентарии» 09:19
Алексей Махин
Санкт-Петербург   146 «Пельмени» 09:46
Светлана Медведева
Ленинградская область   129 «Суслики» 09:29
Елена Мезенцева
Санкт-Петербург   1152 «Кукумария» 11:32
Андрей Меньков
Санкт-Петербург   1104 «Глюк» 10:44
Станислав Минаев
Санкт-Петербург   199 «Усы Надежды» 10:39
Марина Михайлова
Санкт-Петербург   1103 «Marsach» 10:43
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   1156 «Море» 11:36
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   116 «Шимо» 09:16
Анна Москвина
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Александр Назаренко
Санкт-Петербург   183 «GT» 10:23
Валерия Никитина
Санкт-Петербург   153 «Вечер пятницы» 09:53
Надежда Пенкрат
Санкт-Петербург   145 «Абракадабра» 09:45
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1107 «Пупсики» 10:47
Надежда Полуэктова
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Ольга Прилуцкая
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Сергей Реука
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Дарья Родионова
Санкт-Петербург   154 «Сюзор & Co» 09:54
Мария Родионова
Санкт-Петербург   123 «Свет маяка» 09:23
Евгений Романов
Москва   152 «Казус» 09:52
Антон Рыжов
Санкт-Петербург   151 «Заняли слот, пока всё не расхватали» 09:51
Сергей Рымарев
Пушкин   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   189 «Планы на ветер» 10:29
Мария Савина
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Артем Сальников
Санкт-Петербург   1108 «БезСпешки» 10:48
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   198 «Купидон» 10:38
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Антон Самусенко
Санкт-Петербург   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Алексей Смирнов
Санкт-Петербург   165 «Ребай, стек» 10:05
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   1123 «А1» 11:03
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Наталья Смирнова
Санкт-Петербург   167 «О'кей, Гугл!» 10:07
Татьяна Смолянникова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Марина Соколова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Александра Тимофеева
Санкт-Петербург   135 «Утки УУ» 09:35
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   144 «ТИХО-ходы» 09:44
Анастасия Толстякова
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Мария Трусова
Санкт-Петербург   106 «Панды» 09:06
Владимир Трушков
Москва   152 «Казус» 09:52
Галя Тюрина
Москва   113 «Все будет солнечно!» 09:13
Мария Урусова
Санкт-Петербург   115 «Всегда» 09:15
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Игорь Фролов
Санкт-Петербург   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Мирослава Шамсиева
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Давид Шниперсон
Москва   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Александр Шолохов
Санкт-Петербург   197 «Бегущие Черепахи» 10:37
Александр Шпер
Москва   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Наталья Шпер
Москва   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Александра Щапова
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   1149 «Собираем шишки» 11:29
Екатерина Аверкова
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Екатерина Азарова
Санкт-Петербург   162 «Дирекция тяги» 10:02
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1150 «Телепузики» 11:30
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   1161 «Профессор ёж» 11:41
Марина Боровкова
Москва   101 «маленькая компания» 09:01
Полина Ванина
Санкт-Петербург   1167 «Темный орден» 11:47
Наталья Вересова
Санкт-Петербург   1132 «Перплексус» 11:12
Александра Воробьева
Санкт-Петербург   1128 «пьюшки» 11:08
Андрей Ворон
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Ксения Долинова
Санкт-Петербург   1148 «Cuba Libre» 11:28
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   177 «Оса» 10:17
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Кристина Згирските
Санкт-Петербург   1136 «Шило в *опе» 11:16
Татьяна Конон
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   173 «Hannila» 10:13
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анастасия Кухарь
Тверь   1129 «Модильон» 11:09
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   127 «Зер гут» 09:27
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   161 «muha» 10:01
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   192 «Билет на балет» 10:32
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   149 «Мыха и ко.» 09:49
Юлия Мариросян
Санкт-Петербург   174 «Astra» 10:14
Валентина Мартынова
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   1158 «Палатка № 6» 11:38
Любовь Назарова
Москва   1145 «ДС Тормозок» 11:25
Анна Носырева
Санкт-Петербург   147 «Нос в кошельке» 09:47
Ирина Оборотистова
Москва   148 «М.О.П.С.» 09:48
Елена Петрова
Санкт-Петербург   191 «Селедка на свободе» 10:31
Софья Прибылова
Москва   1141 «Сонные Кузи» 11:21
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   1105 «Палема» 10:45
Ольга Раева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Сергей Сафонов
Санкт-Петербург   164 «Федя!» 10:04
Дарья Селюнина
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Инга Сенорм
Санкт-Петербург   1106 «Leo» 10:46
Светлана Становова
Санкт-Петербург   1134 «Фениксы» 11:14
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   186 «snakeII» 10:26
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   114 «Крошки Ру» 09:14
Кристина Стрелкова
Санкт-Петербург   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   187 «Фёдоры» 10:27
александр третьяк
Санкт-Петербург   1101 «треть бычка» 10:41
Таня Уртьева
Санкт-Петербург   1135 «Утки» 11:15
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   160 «Искатели трепангов» 10:00
Марина Хаеш
Санкт-Петербург   195 «Бублики» 10:35
Дмитрий Хисаметдинов
Санкт-Петербург   1134 «Фениксы» 11:14
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   124 «вожди» 09:24
Жанна Якуничева
Санкт-Петербург   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Анастасия Яцницкая
Санкт-Петербург   1162 «Уилт и К» 11:42
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   132 «Потом придумаем» 09:32
Ирина Агафонова
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Варвара Андреева
Санкт-Петербург   1113 «Зануды» 10:53
Дарья Андреева
Санкт-Петербург   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1150 «Телепузики» 11:30
Алексей Антонов
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Анжела Антонова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   1160 «Двое из ларца» 11:40
Александра Анухина
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки и Тушканчики» 09:36
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1107 «Пупсики» 10:47
Галина Байкова
Санкт-Петербург   196 «Time4Runcity» 10:36
Татьяна Балтыжакова
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Юлия Беликова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Анна Белова
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Любовь Белова
Санкт-Петербург   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Павел Блышко
Санкт-Петербург   1105 «Палема» 10:45
Андрей Бреслав
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Сергей Быков
Санкт-Петербург   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Виктория Быстрова
Санкт-Петербург   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки и Тушканчики» 09:36
Виталий Ватулин
Ленинградская область   1133 «Хорошие люди» 11:13
Ольга Векшина
Санкт-Петербург   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Анастасия Ветштейн
Санкт-Петербург   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Анастасия Волжина
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Ярослав Волков
Петергоф   171 «Круче тучи» 10:11
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Мария Галенко
Санкт-Петербург   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Аскар Галимзянов
Уфа   1138 «Тюлени» 11:18
Наталия Гомзякова
Санкт-Петербург   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Катерина Гончарова
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Юлия Горбачева
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Эдгар Горлач
Санкт-Петербург   1169 «Комус бэнд» 11:49
Ольга Грабова
Санкт-Петербург   1123 «А1» 11:03
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Вадим Гусев
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Аня Давыденко
Санкт-Петербург   1137 «Голубые панды» 11:17
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1121 «Йошта» 11:01
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Наталья Демина
Санкт-Петербург   1129 «Модильон» 11:09
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   160 «Искатели трепангов» 10:00
Светлана Дениченко
Санкт-Петербург   1127 «ГПП» 11:07
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   101 «маленькая компания» 09:01
Кирилл Дмитриев
Санкт-Петербург   1147 «А потом салют!» 11:27
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Александр Дуда
Санкт-Петербург   156 «Торпеды» 09:56
Лариса Дуда
Санкт-Петербург   156 «Торпеды» 09:56
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Александр Егоров
Санкт-Петербург   177 «Оса» 10:17
Игорь Егоров
Санкт-Петербург   137 «Птица Говорун» 09:37
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Анастасия Ефремова
Санкт-Петербург   147 «Нос в кошельке» 09:47
Александр Железняков
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Александр Жернаков
Санкт-Петербург   1144 «Лучик» 11:24
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   119 «Мечты в серпентарии» 09:19
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1153 «Дети понедельника» 11:33
Валентина Звонарева
Санкт-Петербург   1155 «Магнолия» 11:35
Чингиз Зиннатуллин
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Евгения Иванова
Санкт-Петербург   157 «Пух летает, как дымок» 09:57
Светлана Иванова
Санкт-Петербург   131 «Завтрак у Тихона» 09:31
Ирина Кабонина
Санкт-Петербург   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Василий Калинин
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Анастасия Комякова
Санкт-Петербург   199 «Усы Надежды» 10:39
Елена Коптева
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Людмила Корженевская
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Евгения Коркина
Санкт-Петербург   153 «Вечер пятницы» 09:53
Екатерина Короткова
Москва   193 «split-brain» 10:33
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   143 «keepsake» 09:43
Мария Кривлева
Санкт-Петербург   1132 «Перплексус» 11:12
Оля Кривушко
Ленинградская область   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Евгений Кринкин
Санкт-Петербург   184 «Kinder» 10:24
Никита Кринкин
Санкт-Петербург   184 «Kinder» 10:24
Оксана Кринкина
Санкт-Петербург   184 «Kinder» 10:24
Анастасия Крюкова
Санкт-Петербург   168 «Run&Jump» 10:08
Светлана Кувенева
Санкт-Петербург   117 «Петербургские странники» 09:17
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Елена Кузнецова
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Галина Курмашева
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
Анастасия Лазутина
Санкт-Петербург   1104 «Глюк» 10:44
Алиса Ленская
Санкт-Петербург   183 «GT» 10:23
Анастасия Лохматова
Санкт-Петербург   1112 «Lemon tree» 10:52
Александр Луканин
Санкт-Петербург   194 «Бурундуки» 10:34
Таня Лупанова
Санкт-Петербург   1137 «Голубые панды» 11:17
Светлана Лурье
Санкт-Петербург   1158 «Палатка № 6» 11:38
Дмитрий Львов
Санкт-Петербург   164 «Федя!» 10:04
Марина Макина
Санкт-Петербург   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Виктория Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 09:00
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   119 «Мечты в серпентарии» 09:19
Александр Мартиросян
Санкт-Петербург   174 «Astra» 10:14
Виктор Марущак
Санкт-Петербург   135 «Утки УУ» 09:35
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   129 «Суслики» 09:29
Светлана Маханькова
Санкт-Петербург   1132 «Перплексус» 11:12
Надежда Махина
Санкт-Петербург   146 «Пельмени» 09:46
Владимир Мезенцев
Санкт-Петербург   1152 «Кукумария» 11:32
Алена Мезенцева
Санкт-Петербург   1152 «Кукумария» 11:32
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   130 «Corso & Co» 09:30
Денис Миняев
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Александр Михайлов
Санкт-Петербург   1103 «Marsach» 10:43
Наталия Михайлова
Санкт-Петербург   183 «GT» 10:23
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Екатерина Мишко
Санкт-Петербург   141 «Зимовье зверей» 09:41
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   176 «Тысяча извинений» 10:16
Евгения Назарова
Санкт-Петербург   166 «Смельчаки» 10:06
Ольга Назарова
Москва   1145 «ДС Тормозок» 11:25
Николай Нарыжный
Санкт-Петербург   188 «Dungeon Lords» 10:28
Марина Новожилова
Санкт-Петербург   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Рустам Овезов
Санкт-Петербург   164 «Федя!» 10:04
Александра Онучина
Санкт-Петербург   198 «Купидон» 10:38
Марк Осипов
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Владислава Павленко
Москва   148 «М.О.П.С.» 09:48
Александра Павлова
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   136 «Шустрячки и Тушканчики» 09:36
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   175 «Новая папка (2)» 10:15
Алина Пиляева
Санкт-Петербург   115 «Всегда» 09:15
Владимир Подгузов
Санкт-Петербург   156 «Торпеды» 09:56
Ксения Поздина
Санкт-Петербург   1159 «HERE» 11:39
Анна Потапова
Санкт-Петербург   1156 «Море» 11:36
Ольга Ремизова
Санкт-Петербург   1163 «Техно» 11:43
Ольга Родионова
Санкт-Петербург   154 «Сюзор & Co» 09:54
Антон Романченко
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Вера Рулева
Санкт-Петербург   146 «Пельмени» 09:46
Михаил Рымарев
Пушкин   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Надежда Рымарева
Пушкин   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Александра Савина
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Елена Самурова
Санкт-Петербург   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Антон Семенов
Санкт-Петербург   108 «Сан-Симон» 09:08
Леон Сенорм
Санкт-Петербург   1106 «Leo» 10:46
Мария Синкевич
Санкт-Петербург   1151 «Грибная Охота» 11:31
Диана Соболева
Петергоф   171 «Круче тучи» 10:11
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   134 «Засады» 09:34
Дарья Сотникова
Уфа   1138 «Тюлени» 11:18
Ольга Степанова
Санкт-Петербург   1129 «Модильон» 11:09
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1126 «Впереди ветра» 11:06
Анна Стринадкина
Санкт-Петербург   1120 «Еда Федота» 11:00
Маргарита Суркова
Москва   148 «М.О.П.С.» 09:48
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   173 «Hannila» 10:13
Ольга Сытых
Санкт-Петербург   181 «Огни Самайна» 10:21
Ольга Тараканчикова
Санкт-Петербург   1116 «Пирамида» 10:56
Ирина Третьяк
Санкт-Петербург   1101 «треть бычка» 10:41
Мария Тучина
Санкт-Петербург   1104 «Глюк» 10:44
Андрей Уртьев
Санкт-Петербург   1135 «Утки» 11:15
Елена Уртьева
Санкт-Петербург   1135 «Утки» 11:15
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   1115 «Па-де-катр» 10:55
Сергей Ушаков
Санкт-Петербург   190 «Ириски» 10:30
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   1105 «Палема» 10:45
Светлана Федосеева
Санкт-Петербург   110 «Улит и Ко» 09:10
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   191 «Селедка на свободе» 10:31
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   187 «Фёдоры» 10:27
Сергей Хаеш
Санкт-Петербург   195 «Бублики» 10:35
Юлия Храмова
Москва   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Руслан Цветков
Санкт-Петербург   1167 «Темный орден» 11:47
Артем Цимко
Ленинградская область   129 «Суслики» 09:29
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   191 «Селедка на свободе» 10:31
Валентина Шадрина
Санкт-Петербург   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Шейла Шейх
Москва   193 «split-brain» 10:33
Валерий Шкаленко
Санкт-Петербург   1104 «Глюк» 10:44
Людмила Шолохова
Санкт-Петербург   197 «Бегущие Черепахи» 10:37
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1107 «Пупсики» 10:47
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   112 «Маша и Медведь» 09:12
Михаил Яковлев
Санкт-Петербург   1165 «Банная дивизия» 11:45
Николай Яковлев
Санкт-Петербург   146 «Пельмени» 09:46
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   1158 «Палатка № 6» 11:38