Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Бурундуй

100

101 09:01 маленькая компания

101


Надя Дмитренко

Saint Petersburg

102 09:02 Радзівілы маюць рацыю

102


Asya Kravets

Minsk

Viktor Zenin

Minsk

103 09:03 Нескучные устрицы

103

104 09:04 А шампанское на финише будет?

104


Алексей Иванов

Saint Petersburg

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Ксения Кинякина

Moscow

105 09:05 Нас пятило

105


Екатерина Долбилова

Saint Petersburg

106 09:06 Панда, не панда и еще не панда

106


Мария Трусова

Saint Petersburg

Ирина Дмитриева

Saint Petersburg

Елена Егорова

Saint Petersburg

107 09:07 Бежим и волосы назад

107

108 09:08 Сан-Симон

108


Александра Павлова

Saint Petersburg

Антон Семенов

Saint Petersburg

109 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

109


Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

110 09:10 Улит и Ко

110


Василий Калинин

Saint Petersburg

Галина Курмашева

Saint Petersburg

111 09:11 ВейерштрассЕ

111


Вера Брюханова

Saint Petersburg

Марина Кшевецкая

Saint Petersburg

112 09:12 Маша и Медведь

112


Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

113 09:13 Все будет солнечно!

113


Аня Соболева

Saint Petersburg

114 09:14 Крошки Ру

114


Евгений Стоцкий

Saint Petersburg

115 09:15 Всегда

115


Алина Пиляева

Saint Petersburg

Мария Урусова

Saint Petersburg

Ксения Глебова

Saint Petersburg

116 09:16 Отмороженные бЕлки

116


Виктор Морозов

Saint Petersburg

Галина Целищева

Saint Petersburg

117 09:17 Петербургские странники

117


Анна Москвина

Saint Petersburg

Чингиз Зиннатуллин

Saint Petersburg

Елена Зиннатуллина

Saint Petersburg

Светлана Кувенева

Saint Petersburg

118 09:18 Белый Ус

118


Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Алексей Тоболенко

Saint Petersburg

119 09:19 Любители столиц

119

120 09:20 Мешки с костями

120


Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Артем Морковин

Saint Petersburg

121 09:21 Неконтактный зоопарк

121


Galina Petukhova

Saint Petersburg

122 09:22 Успеть до полуночи

122


Анастасия Еремеева

Saint Petersburg

Ирина Кочнева

Saint Petersburg

123 09:23 Свет маяка

123


124 09:24 вожди

124


Ольга Чечулина

Saint Petersburg

Денис Чечулин

Saint Petersburg

Сергей Чечулин

Saint Petersburg

125 09:25 Неестественный отбор

125

126 09:26 Очень даже может быть

126


Юлия Буренева

Saint Petersburg

Николай Буренев

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Наталия Подсухина

Saint Petersburg

127 09:27 Зер гут

127


Ирина Блышко

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

128 09:28 Синтаксические животные

128


Alexander Grebenkov

Saint Petersburg

Данил Павлов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

129 09:29 Суслики

129


Ольга Матыскевич

Leningrad Region

Артем Цимко

Leningrad Region

130 09:30 Corso & Co

130

131 09:31 Апчхи, заложен нос!

131


Светлана Иванова

Saint Petersburg

132 09:32 Потом придумаем

132


Irinka Tretyak

Saint Petersburg

133 09:33 Ёжики в тумане

133


Polina Kulakova

Saint Petersburg

Сергей Быков

Saint Petersburg

134 09:34 Засады

134


Катерина Соколова

Saint Petersburg

135 09:35 Утки УУ

135


Виктор Марущак

Saint Petersburg

136 09:36 Шустрячки

136

137 09:37 Птица Говорун

137


Татьяна Конон

Saint Petersburg

Юлия Горбачева

Saint Petersburg

Игорь Егоров

Saint Petersburg

138 09:38 Бегущие под зонтом

138


Лиза Андреева

Saint Petersburg

139 09:39 STR

139


Елена Сергеева

Saint Petersburg

Дмитрий Грибов

Saint Petersburg

140 09:40 БеГеМотъ

140


Ольга Калинина

Saint Petersburg

141 09:41 Зимовье зверей

141


Екатерина Мишко

Saint Petersburg

Тамара Московкина

Saint Petersburg

142 09:42 Rabid Ferrets

142


Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

143 09:43 keepsake

143

144 09:44 Божьи одуванчики

144


Изабелла Амитина

Saint Petersburg

Наталья Любивая

Saint Petersburg

Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

145 09:45 Абракадабра

145


Надежда Зонова

Saint Petersburg

146 09:46 Пельмени

146


Алексей Махин

Saint Petersburg

Надежда Махина

Saint Petersburg

Николай Яковлев

Saint Petersburg

147 09:47 Нос в кошельке

147


Анна Носырева

Saint Petersburg

Анастасия Ефремова

Saint Petersburg

148 09:48 М.О.П.С.

148


Владислава Павленко

Moscow

Маргарита Суркова

Moscow

149 09:49 Мыха и другие зверьки.

149


Елена Агашина

Saint Petersburg

Алеся Законникова

Saint Petersburg

150 09:50 Лазер Боре Х

150


Илья Клюжин

Saint Petersburg

151 09:51 Отрицательный кристалл

151


Антон Рыжов

Saint Petersburg

Елена Савинова

Saint Petersburg

152 09:52 Казус

152

153 09:53 Вечер пятницы

153


Алексей Заварзин

Saint Petersburg

Евгения Коркина

Saint Petersburg

154 09:54 Сюзор & Co

154


Ольга Родионова

Saint Petersburg

155 09:55 Редкие фамилии

155


156 09:56 Торпеды

156


Александр Дуда

Saint Petersburg

Лариса Дуда

Saint Petersburg

Владимир Подгузов

Saint Petersburg

157 09:57 Красные шапочки

157


Евгения Иванова

Saint Petersburg

158 09:58 Бегущая по волнам

158


Olga Verutina

Saint Petersburg

Юрий Безруков

Saint Petersburg

159 09:59 Нетрудовые резервы

159


Ирина Левина

Saint Petersburg

Василий Мишарев

Saint Petersburg

Артём Неменчинский

Saint Petersburg

160 10:00 Искатели трепангов

160

161 10:01 muha

161


162 10:02 Дирекция тяги

162

163 10:03 Внезапно

163

165 10:05 Ребай, стек

165


Алия Агаева

Saint Petersburg

166 10:06 Смельчаки

166


Юлия Беликова

Saint Petersburg

Евгения Назарова

Saint Petersburg

167 10:07 О'кей, Гугл!

167


Екатерина Репина

Saint Petersburg

168 10:08 Run&Jump

168


Анастасия Волжина

Saint Petersburg

Анастасия Крюкова

Saint Petersburg

169 10:09 Альма-матер

169


Елена Борисова

Saint Petersburg

Мария Григорьева

Saint Petersburg

Наталия Мартынова

Saint Petersburg

Ирина Миллер

Saint Petersburg

170 10:10 Игуана

170


Анна Кудрявцева

Saint Petersburg

Ольга Рябошенко

Saint Petersburg

171 10:11 Круче тучи

171


Настя VOLK

Peterhof

Марина Ким

Leningrad Region

Илья Бухаров

Leningrad Region

172 10:12 УЛЬТРА

172


173 10:13 Hannila

173


Анна Сысоева

Saint Petersburg

174 10:14 Astra

174


Юлия Мариросян

Saint Petersburg

Александр Мартиросян

Saint Petersburg

175 10:15 Новая папка (2)

175


Дмитрий Дёмин

Saint Petersburg

Ярослав Переяслов

Saint Petersburg

176 10:16 Тысяча извинений

176


Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

177 10:17 Оса

177


Ольга Егорова

Saint Petersburg

Александр Егоров

Saint Petersburg

178 10:18 Удачный день

178


Юрий Бондарев

Saint Petersburg

179 10:19 Ёжики в морковке

179


Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

180 10:20 Мы очень адекватные

180


Юлия Храмова

Moscow

181 10:21 Огни Самайна

181


Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

182 10:22 Танки грязи не боятся

182

183 10:23 GT

183


Алиса Ленская

Saint Petersburg

Наталия Михайлова

Saint Petersburg

184 10:24 ITLady

184


Леся Калинина

Saint Petersburg

Ирина Кирилова

Saint Petersburg

185 10:25 Орден Занудных Лисы и Хомяка

185

186 10:26 ТаНи

186


Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

187 10:27 Фёдоры

187


Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Александра Виноградова

Saint Petersburg

188 10:28 Dungeon Lords

188


Вадим Гусев

Saint Petersburg

Николай Нарыжный

Saint Petersburg

189 10:29 Планы на ветер

189


Олег Кисленко

Saint Petersburg

190 10:30 Ириски

190


Александр Железняков

Saint Petersburg

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

191 10:31 Селедка на свободе

191


Катерина Фрей

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

Иван Цыганов

Saint Petersburg

192 10:32 Билет на балет

192


Татьяна Иванова

Saint Petersburg

193 10:33 split-brain

193


Екатерина Короткова

Moscow

194 10:34 Бурундуки

194


Александр Луканин

Saint Petersburg

196 10:36 Time4Runcity

196


Алексей Антонов

Saint Petersburg

Галина Байкова

Saint Petersburg

197 10:37 КаМаСтёМа

197


Маруська Yakovleva

Saint Petersburg

Светлана Руткаускиене

Saint Petersburg

Катерина Сучкова

Saint Petersburg

198 10:38 Купидон

198


Александра Онучина

Saint Petersburg

199 10:39 Усы Надежды

199


Анастасия Комякова

Saint Petersburg

1100 10:40 Усы Эркюля

1100


Марина Новожилова

Saint Petersburg

Валентина Шадрина

Saint Petersburg

1102 10:42 К2

1102

1103 10:43 Marsach

1103


Александр Михайлов

Saint Petersburg

Сергей Свистов

Saint Petersburg

1104 10:44 Глюк

1104


Андрей Меньков

Saint Petersburg

Анастасия Лазутина

Saint Petersburg

Мария Тучина

Saint Petersburg

Валерий Шкаленко

Saint Petersburg

1105 10:45 Палема

1105


Павел Блышко

Saint Petersburg

Елена Фалькина

Saint Petersburg

1106 10:46 Leo

1106


Инга Сенорм

Saint Petersburg

Тарас Калинко

Saint Petersburg

Леон Сенорм

Saint Petersburg

1107 10:47 Пупсики

1107


Елена Пименова

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

1108 10:48 БезСпешки

1108


Виктория Сальникова

Saint Petersburg

1109 10:49 Мантикора и осциллограф

1109

1110 10:50 Шли «Сушки» над шоссе

1110

1111 10:51 Кржемелик и Вахмурка

1111


Геннадий Кудрявцев

Saint Petersburg

1112 10:52 Lemon tree

1112


Stanislav Kondratev

Saint Petersburg

1113 10:53 Зануды

1113


Варвара Андреева

Saint Petersburg

1114 10:54 Один

1114


Вадим Лотарев

Saint Petersburg

1115 10:55 Па-де-катр

1115


Артём Евсеев

Saint Petersburg

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

1116 10:56 Пирамида

1116


Ольга Тараканчикова

Saint Petersburg

1117 10:57 Городской наблюдатель

1117


Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

1118 10:58 Первый Квартиль

1118


Алексей Векшин

Saint Petersburg

Ольга Векшина

Saint Petersburg

1119 10:59 Runtime error

1119


Галя Дубова

Saint Petersburg

Марина Романова

Saint Petersburg

1120 11:00 Еда Федота

1120


Анна Белова

Saint Petersburg

Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

1122 11:02 Барабашки с барабанами

1122


Юлия Беликова

Saint Petersburg

Ольга Егорова

Saint Petersburg

Марина Макина

Saint Petersburg

1123 11:03 А1

1123


Елена Смирнова

Saint Petersburg

Ольга Грабова

Saint Petersburg

1124 11:04 Гурфы

1124


Михаил Гурфинг

Saint Petersburg

1125 11:05 Ингерманландцы

1125


Лидия Лапицкая

Saint Petersburg

Ирина Агафонова

Saint Petersburg

Ирина Кабонина

Saint Petersburg

1126 11:06 Впереди ветра

1126


Александра Столярова

Saint Petersburg

1127 11:07 ГПП

1127


Светлана Дениченко

Saint Petersburg

1128 11:08 пьюшки

1128


Александра Воробьева

Saint Petersburg

Полина Воробьева

Saint Petersburg

1129 11:09 Модильон

1129


Наталья Демина

Saint Petersburg

Елена Лисина

Saint Petersburg

1130 11:10 Иллюзия аллюзии

1130


Денис Гришин

Saint Petersburg

Марина Исупова

Saint Petersburg

1131 11:11 Ноябрьские похождения

1131


Дарья Андреева

Saint Petersburg

1132 11:12 Перплексус

1132


Мария Кривлева

Saint Petersburg

Светлана Маханькова

Saint Petersburg

1133 11:13 Хорошие люди

1133


Дмитрий БУРДИН

Saint Petersburg

Виталий Ватулин

Leningrad Region

1134 11:14 Фениксы

1134

1135 11:15 Утки

1135


Таня Уртьева

Saint Petersburg

Андрей Уртьев

Saint Petersburg

Елена Уртьева

Saint Petersburg

1136 11:16 Шило в *опе

1136

1137 11:17 Голубые панды

1137


Настя Грязникова

Saint Petersburg

Таня Лупанова

Saint Petersburg

1138 11:18 Тюлени

1138


Аскар Галимзянов

Ufa

Дарья Сотникова

Ufa

1139 11:19 Сoncordia discors

1139

1140 11:20 о17

1140


Вики Воронина

Saint Petersburg

1141 11:21 ТИХО-ходы

1141


Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

Анастасия Тихонова

Saint Petersburg

1142 11:22 las tortugas

1142

1143 11:23 Преломленные солнцем

1143


Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

1144 11:24 Лучик

1144


Александр Жернаков

Saint Petersburg

1146 11:26 Ольга

1146


Danila Glumov

Moscow Region

1147 11:27 А потом салют!

1147

1148 11:28 Cuba Libre

1148


1149 11:29 Собираем шишки

1149


Marina Fedorova

Saint Petersburg

1150 11:30 Телепузики

1150


Иван Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

1151 11:31 Грибная Охота

1151


Мария Синкевич

Saint Petersburg

1152 11:32 Кукумария

1152


Maxime Pichaud

Saint Petersburg

Владимир Мезенцев

Saint Petersburg

Алена Мезенцева

Saint Petersburg

1153 11:33 Дети понедельника

1153


Ирина Грищенко

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

1154 11:34 КРИСТАЛЛ

1154


Анжела Антонова

Saint Petersburg

Виктория Быстрова

Saint Petersburg

1155 11:35 Магнолия

1155


Валентина Звонарева

Saint Petersburg

1156 11:36 Море

1156


Анна Потапова

Saint Petersburg

1157 11:37 Прокрастинирующий тапир и Ко.

1157


Ксения Вютрих

Saint Petersburg

Наталия Гомзякова

Saint Petersburg

1158 11:38 Палатка № 6

1158


Светлана Лурье

Saint Petersburg

Ирина Яковлева

Saint Petersburg

1159 11:39 HERE

1159


Людмила Корженевская

Saint Petersburg

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

Ксения Поздина

Yekaterinburg

1160 11:40 Двое из ларца

1160


Алексей Ануфриев

Saint Petersburg

1162 11:42 Уилт и К

1162

1163 11:43 Техно

1163


Евгения Бокая

Saint Petersburg

Ольга Ремизова

Saint Petersburg

1164 11:44 Прибожек возвращается

1164


Кирилл Золотов

Saint Petersburg

Наталья Егорова

Saint Petersburg

Зарина Мецкер

Saint Petersburg

1165 11:45 Банная дивизия

1165


Денис Миняев

Saint Petersburg

Антон Романченко

Saint Petersburg

Михаил Яковлев

Saint Petersburg

1166 11:46 Три дня без происшествий

1166


Татьяна Балтыжакова

Saint Petersburg

Елена Коптева

Saint Petersburg

1167 11:47 Темный орден

1167


Полина Ванина

Saint Petersburg

Руслан Цветков

Saint Petersburg

1168 11:48 Овощи и фрукты

1168


Дарья Селюнина

Saint Petersburg

Андрей Бреслав

Saint Petersburg

Мария Галенко

Saint Petersburg

1169 11:49 Комус бэнд

1169


Андрей Ворон

Saint Petersburg

Эдгар Горлач

Saint Petersburg

1170 11:50 Обригаду

1170


Александра Смоленкова

Saint Petersburg

1171 11:51 Грифоны

1171


Shane Raymond Vahosky

Saint Petersburg

Алена Наумова

Saint Petersburg

1172 11:52 Экстремум

1172


Елена Шадрина

Saint Petersburg

Наталья луцак

Saint Petersburg

1173 11:53 Лаптохмырик

1173


Дина Галкина

Saint Petersburg

1174 11:54 Брррррррррр

1174


Юлия Шамонина

Saint Petersburg

Евгений Драневич

Saint Petersburg

Ирина Драневич

Saint Petersburg

Виктор Хомутов

Saint Petersburg

1175 11:55 Синий Краб

1175


FEDOR DUHOVSKOY

Saint Petersburg

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

1176 11:56 Люди Че

1176

1177 11:57 пара-ходики

1177


Михаил Харлашин

Saint Petersburg

Павел Харлашин

Saint Petersburg

1178 11:58 Опаздуны

1178


Михаил Кузьмич

Saint Petersburg

Николай Павлов

Saint Petersburg

Михаил Слышкин

Saint Petersburg

Светлана Слышкина

Saint Petersburg

1179 11:59 Литерра-1

1179


Денис Брусов

Saint Petersburg

1180 12:00 Литерра-2

1180


Илья Мищенко

Saint Petersburg

Эльвира Мищенко

Saint Petersburg

1181 12:01 ПанНо

1181


Валентин Новиков

Saint Petersburg

Олег Новиков

Saint Petersburg

Екатерина Панова

Saint Petersburg

1182 12:02 Хливкие шорьки

1182


Денис Петров

Saint Petersburg

1183 12:03 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1183


Рома Мясников

Saint Petersburg

Алеся Резник

Saint Petersburg

Игорь Хан

Saint Petersburg

1184 12:04 Пинки Винки

1184


Ирина Плотникова

Saint Petersburg

1185 12:05 Счастливые люди

1185


1186 12:06 Финиксы

1186


Миша Забелин

Saint Petersburg

Елизавета Горчакова

Saint Petersburg

Виктория Лещева

Saint Petersburg

Мария Пузикова

Saint Petersburg

1187 12:07 Пломбир

1187

1188 12:08 Солнышко

1188


Марина Корешонкова

Saint Petersburg

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

1189 12:09 Синие коты

1189


Олег Иванов

Saint Petersburg

Дарья Иванова

Saint Petersburg

Анастасия Юрчагина

Saint Petersburg

1190 12:10 Мурмашка и К

1190


Екатерина Бредихина

Saint Petersburg

Александра Пятенко

Moscow

1191 12:11 не только умницы

1191


Ирина Ефимова

Saint Petersburg

1192 12:12 Umas abóboras

1192


Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

Виктория Гончаренко

Saint Petersburg

Алена Кострова

Saint Petersburg

1193 12:13 Кудряшки

1193


Ольга Кудрина

Saint Petersburg

Иван Кудрин

Saint Petersburg

Михаил Кудрин

Saint Petersburg

1194 12:14 Слоны Петербурга

1194


Мария Раззак

Saint Petersburg

Арслан Самитов

Saint Petersburg

1195 12:15 РжеПор

1195


1196 12:16 на Самокатах

1196


Никита Краснов

Saint Petersburg

Данила Краснов

Saint Petersburg

Александр Трусов

Saint Petersburg

1197 12:17 Корюшка за лупой

1197


Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1199 12:19 Тетраграмматон

1199


Ксения Кучерова

Saint Petersburg

1200 12:20 Закон Кулона

1200


Андрей Елизаров

Saint Petersburg

Иллирия Жопа-С-Ушами

Saint Petersburg

1201 12:21 Fly

1201


Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

Максим Тарасов

Saint Petersburg

Ксения Чекулаева

Saint Petersburg

1202 12:22 БАК

1202


Антон Беляев

Saint Petersburg

Катерина Беляева

Saint Petersburg

1203 12:23 Молния ТуТ

1203


Evgenia Krasnikova

Saint Petersburg

Gennady Krasnikov

Saint Petersburg

1204 12:24 Турбо

1204


Елена Спасская

Saint Petersburg

Марина Татаринова

Saint Petersburg

1206 12:26 Рельеф и энтузиазм

1206


София Богорад

Saint Petersburg

Марина Бутусова

Saint Petersburg

1207 12:27 Всё нормально, я капитан

1207

1208 12:28 Команда

1208


Анна Семенова

Saint Petersburg

1209 12:29 Каждый охотник желает

1209


Александр Евсюков

Saint Petersburg

Александр Либер

Saint Petersburg

1210 12:30 Кокосики

1210


Евгений Вашукевич

Saint Petersburg

Артём Отелепко

Saint Petersburg

1211 12:31 Морти и Морти

1211


Алексей Петров

Saint Petersburg

Татьяна Максимова

Saint Petersburg

1212 12:32 Мухоловочки

1212


Alexander Davidov

Saint Petersburg

Елена Кешелава

Saint Petersburg

1213 12:33 Сила света.

1213

1214 12:34 Бабки Йошки

1214

1215 12:35 Загадки неотгадки

1215


1216 12:36 Гоняем без колёс

1216


Alina Estekhina

Saint Petersburg

Екатерина Орлова

Saint Petersburg

Дамир Фасхутдинов

Saint Petersburg

Фасхутдинов Шамиль

Saint Petersburg

1217 12:37 Дрюкен Шнелле

1217


Антон Выдрин

Saint Petersburg

Татьяна Беляева

Saint Petersburg

Анечка Иванова

Saint Petersburg

1218 12:38 Лисята

1218


1219 12:39 Огонёк

1219


Rodion Kertling

Saint Petersburg

Ольга Кертлинг

Saint Petersburg

Кира Кертлинг

Saint Petersburg

Ника Кертлинг

Saint Petersburg

1220 12:40 Ребята с огоньком

1220


Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

Елена Карпова

Saint Petersburg

1221 12:41 Ленточные окна

1221


Надежда Аникиева

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Анастасия Машкова

Saint Petersburg

1222 12:42 Сборная NWQ

1222


Михаил Жуков

Saint Petersburg

Алексей Ильин

Saint Petersburg

Full name City Team number and name Start time
FEDOR DUHOVSKOY
Saint Petersburg   1175 «Синий Краб» 11:55
Alina Estekhina
Saint Petersburg   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   162 «Дирекция тяги» 10:02
Danila Glumov
Moscow Region   1146 «Ольга» 11:26
Alexander Grebenkov
Saint Petersburg   128 «Синтаксические животные» 09:28
Rodion Kertling
Saint Petersburg   1219 «Огонёк» 12:39
Stanislav Kondratev
Saint Petersburg   1112 «Lemon tree» 10:52
Asya Kravets
Minsk   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Galina Petukhova
Saint Petersburg   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Olga Verutina
Saint Petersburg   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Настя VOLK
Peterhof   171 «Круче тучи» 10:11
Маруська Yakovleva
Saint Petersburg   197 «КаМаСтёМа» 10:37
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   1192 «Umas abóboras» 12:12
Viktor Zenin
Minsk   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Мария Абдулина
Moscow   163 «Внезапно» 10:03
Алия Агаева
Saint Petersburg   165 «Ребай, стек» 10:05
Екатерина Азарова
Saint Petersburg   162 «Дирекция тяги» 10:02
Алексей Андреев
Saint Petersburg   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Евгений Андреев
Saint Petersburg   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Дарья Андреева
Saint Petersburg   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Лиза Андреева
Saint Petersburg   138 «Бегущие под зонтом» 09:38
Татьяна Андреева
Leningrad Region   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Александра Анухина
Saint Petersburg   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Александр Баранов
Saint Petersburg   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Баранова
Saint Petersburg   176 «Тысяча извинений» 10:16
Вера Баринова
Moscow   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   196 «Time4Runcity» 10:36
Юрий Безруков
Saint Petersburg   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Юлия Беликова
Saint Petersburg   166 «Смельчаки» 10:06
Любовь Белова
Saint Petersburg   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Полина Белоусова
Saint Petersburg   118 «Белый Ус» 09:18
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   1165 «Банная дивизия» 11:45
Антон Беляев
Saint Petersburg   1202 «БАК» 12:22
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   1160 «Двое из ларца» 11:40
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   157 «Красные шапочки» 09:57
Евгения Бокая
Saint Petersburg   1163 «Техно» 11:43
Дмитрий Бондарев
Saint Petersburg   1138 «Тюлени» 11:18
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   178 «Удачный день» 10:18
Вера Брюханова
Saint Petersburg   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
София Булгакова
Saint Petersburg   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   1133 «Хорошие люди» 11:13
Юлия Буренева
Saint Petersburg   126 «Очень даже может быть» 09:26
Пётр Бурмистров
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Moscow   1146 «Ольга» 11:26
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   125 «Неестественный отбор» 09:25
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   112 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Полина Васильева
Saint Petersburg   132 «Потом придумаем» 09:32
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   120 «Мешки с костями» 09:20
Алексей Векшин
Saint Petersburg   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Владислав Веселитский
Saint Petersburg   1155 «Магнолия» 11:35
Дмитрий Виденичев
Saint Petersburg   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Елена Виноградова
Saint Petersburg   143 «keepsake» 09:43
Виктория Волочай
Saint Petersburg   175 «Новая папка (2)» 10:15
Алёна Волошонок
Saint Petersburg   1137 «Голубые панды» 11:17
Вики Воронина
Saint Petersburg   1140 «о17» 11:20
Антон Выдрин
Saint Petersburg   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Кристина Гергель
Saint Petersburg   163 «Внезапно» 10:03
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   157 «Красные шапочки» 09:57
Денис Гришин
Saint Petersburg   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   1153 «Дети понедельника» 11:33
Михаил Гурфинг
Saint Petersburg   1124 «Гурфы» 11:04
Марина Данилова
Saint Petersburg   1115 «Па-де-катр» 10:55
Дмитрий Дёмин
Saint Petersburg   175 «Новая папка (2)» 10:15
Александра Денисенко
Saint Petersburg   1116 «Пирамида» 10:56
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   160 «Искатели трепангов» 10:00
Алексей Длугач
Moscow   119 «Любители столиц» 09:19
Кирилл Дмитриев
Saint Petersburg   1147 «А потом салют!» 11:27
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   1142 «las tortugas» 11:22
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Галя Дубова
Saint Petersburg   1119 «Runtime error» 10:59
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1153 «Дети понедельника» 11:33
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Миша Забелин
Saint Petersburg   1186 «Финиксы» 12:06
Катерина Забродкина
Saint Petersburg   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   136 «Шустрячки» 09:36
Марина Засимова
Saint Petersburg   1126 «Впереди ветра» 11:06
Кирилл Золотов
Saint Petersburg   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Надежда Зонова
Saint Petersburg   145 «Абракадабра» 09:45
Александра Зотова
Saint Petersburg   130 «Corso & Co» 09:30
Екатерина Зуева
Moscow   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Алексей Иванов
Saint Petersburg   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Вера Иванова
Saint Petersburg   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Марина Исупова
Saint Petersburg   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   1102 «К2» 10:42
Данил Калабин
Moscow   1147 «А потом салют!» 11:27
Леся Калинина
Saint Petersburg   184 «ITLady» 10:24
Ольга Калинина
Saint Petersburg   140 «БеГеМотъ» 09:40
Дмитрий Каллистов
Saint Petersburg   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   105 «Нас пятило» 09:05
Василий Катеринич
Moscow   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Елена Катеринич
Moscow   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Наталья Кедрова
Saint Petersburg   1127 «ГПП» 11:07
Ольга Кертлинг
Saint Petersburg   1219 «Огонёк» 12:39
Александра Киланова
Saint Petersburg   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Ольга Кириллова
Saint Petersburg   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Ирина Кирилова
Saint Petersburg   184 «ITLady» 10:24
Олег Кисленко
Saint Petersburg   189 «Планы на ветер» 10:29
Марина Клементьева
Saint Petersburg   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Илья Клюжин
Saint Petersburg   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Валентина Клюжина
Saint Petersburg   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   1144 «Лучик» 11:24
Андрей Коломацкий
Saint Petersburg   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   132 «Потом придумаем» 09:32
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   1188 «Солнышко» 12:08
Антон Корженевский
Saint Petersburg   1159 «HERE» 11:39
Татьяна Корзунина
Moscow Region   163 «Внезапно» 10:03
Александр Коровин
Saint Petersburg   1218 «Лисята» 12:38
Елена Коршунова
Saint Petersburg   178 «Удачный день» 10:18
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   1176 «Люди Че» 11:56
Никита Краснов
Saint Petersburg   1196 «на Самокатах» 12:16
Эмилия Краснова
Saint Petersburg   1196 «на Самокатах» 12:16
Александра Кретинина
Saint Petersburg   143 «keepsake» 09:43
Оля Кривушко
Leningrad Region   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Наталия Крылова
Saint Petersburg   172 «УЛЬТРА» 10:12
Елена Кудрявцева
Saint Petersburg   170 «Игуана» 10:10
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   130 «Corso & Co» 09:30
Наталья Кузнецова
Saint Petersburg   155 «Редкие фамилии» 09:55
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   1178 «Опаздуны» 11:58
Елизавета Лавриновская
Saint Petersburg   141 «Зимовье зверей» 09:41
Евгений Лапин
Saint Petersburg   1147 «А потом салют!» 11:27
Лидия Лапицкая
Saint Petersburg   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Ирина Левина
Saint Petersburg   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Вадим Лотарев
Saint Petersburg   1114 «Один» 10:54
Анастасия Лохматова
Saint Petersburg   1112 «Lemon tree» 10:52
Александра Луканина
Saint Petersburg   194 «Бурундуки» 10:34
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 09:00
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 09:00
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   119 «Любители столиц» 09:19
Алексей Махин
Saint Petersburg   146 «Пельмени» 09:46
Светлана Медведева
Leningrad Region   129 «Суслики» 09:29
Елена Мезенцева
Saint Petersburg   1152 «Кукумария» 11:32
Андрей Меньков
Saint Petersburg   1104 «Глюк» 10:44
Станислав Минаев
Saint Petersburg   199 «Усы Надежды» 10:39
Андрей Минкин
Saint Petersburg   130 «Corso & Co» 09:30
Денис Миняев
Saint Petersburg   1165 «Банная дивизия» 11:45
Марина Михайлова
Saint Petersburg   1103 «Marsach» 10:43
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   1156 «Море» 11:36
Илья Мищенко
Saint Petersburg   1180 «Литерра-2» 12:00
Виктор Морозов
Saint Petersburg   116 «Отмороженные бЕлки» 09:16
Анна Москвина
Saint Petersburg   117 «Петербургские странники» 09:17
Рома Мясников
Saint Petersburg   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Александр Назаренко
Saint Petersburg   183 «GT» 10:23
Ольга Небелицкая
Saint Petersburg   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Дмитрий Невзоров
Saint Petersburg   1113 «Зануды» 10:53
Наталья Нестерова
Saint Petersburg   162 «Дирекция тяги» 10:02
Валерия Никитина
Saint Petersburg   153 «Вечер пятницы» 09:53
Валентин Никотин
Saint Petersburg   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Дмитрий Новиков
Saint Petersburg   1181 «ПанНо» 12:01
Елена Новикова
Saint Petersburg   120 «Мешки с костями» 09:20
Николай Павлов
Saint Petersburg   1178 «Опаздуны» 11:58
Александр Панкратов
Saint Petersburg   160 «Искатели трепангов» 10:00
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   136 «Шустрячки» 09:36
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   145 «Абракадабра» 09:45
Алексей Петров
Saint Petersburg   1211 «Морти и Морти» 12:31
Алина Пиляева
Saint Petersburg   115 «Всегда» 09:15
Елена Пименова
Saint Petersburg   1107 «Пупсики» 10:47
Надежда Полуэктова
Saint Petersburg   188 «Dungeon Lords» 10:28
Ольга Прилуцкая
Saint Petersburg   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Алеся Резник
Saint Petersburg   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Сергей Реука
Saint Petersburg   181 «Огни Самайна» 10:21
Дарья Родионова
Saint Petersburg   154 «Сюзор & Co» 09:54
Мария Родионова
Saint Petersburg   123 «Свет маяка» 09:23
Евгений Романов
Moscow   152 «Казус» 09:52
Екатерина Рулева
Saint Petersburg   1195 «РжеПор» 12:15
Антон Рыжов
Saint Petersburg   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Сергей Рымарев
Pushkin   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   189 «Планы на ветер» 10:29
Мария Савина
Saint Petersburg   181 «Огни Самайна» 10:21
Елена Савинова
Saint Petersburg   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Артем Сальников
Saint Petersburg   1108 «БезСпешки» 10:48
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   198 «Купидон» 10:38
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Антон Самусенко
Saint Petersburg   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Анна Семенова
Saint Petersburg   1208 «Команда» 12:28
Елена Сергеева
Saint Petersburg   139 «STR» 09:39
Антошка Сириченко
Saint Petersburg   141 «Зимовье зверей» 09:41
Людмила Слепова
Saint Petersburg   1187 «Пломбир» 12:07
Алексей Смирнов
Saint Petersburg   165 «Ребай, стек» 10:05
Елена Смирнова
Saint Petersburg   1123 «А1» 11:03
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Наталья Смирнова
Saint Petersburg   167 «О'кей, Гугл!» 10:07
Оксана Смоленкова
Saint Petersburg   1170 «Обригаду» 11:50
Татьяна Смолянникова
Saint Petersburg   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   1162 «Уилт и К» 11:42
Марина Соколова
Saint Petersburg   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   108 «Сан-Симон» 09:08
Елена Спасская
Saint Petersburg   1204 «Турбо» 12:24
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Ольга Степанова
Saint Petersburg   1129 «Модильон» 11:09
Александра Тимофеева
Saint Petersburg   135 «Утки УУ» 09:35
Алина Титова
Saint Petersburg   120 «Мешки с костями» 09:20
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Анастасия Толстякова
Saint Petersburg   110 «Улит и Ко» 09:10
Мария Трусова
Saint Petersburg   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Галя Тюрина
Moscow   113 «Все будет солнечно!» 09:13
Мария Урусова
Saint Petersburg   115 «Всегда» 09:15
Елена Усачёва
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   190 «Ириски» 10:30
Евгений Филиппов
Saint Petersburg   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Катерина Фрей
Saint Petersburg   191 «Селедка на свободе» 10:31
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   1177 «пара-ходики» 11:57
Людмила Целищева
Saint Petersburg   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   1176 «Люди Че» 11:56
Мирослава Шамсиева
Saint Petersburg   168 «Run&Jump» 10:08
Шейла Шейх
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Давид Шниперсон
Moscow   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Александр Шпер
Moscow   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Антон Шумилов
Saint Petersburg   1176 «Люди Че» 11:56
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   1176 «Люди Че» 11:56
Александра Щапова
Saint Petersburg   162 «Дирекция тяги» 10:02
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   130 «Corso & Co» 09:30
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   1201 «Fly» 12:21
Alexander Davidov
Saint Petersburg   1212 «Мухоловочки» 12:32
Marina Fedorova
Saint Petersburg   1149 «Собираем шишки» 11:29
Evgenia Krasnikova
Saint Petersburg   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Екатерина Аверкова
Saint Petersburg   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Иван Андреев
Saint Petersburg   1150 «Телепузики» 11:30
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   1213 «Сила света.» 12:33
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   1120 «Еда Федота» 11:00
Наталья Бирюкова
Saint Petersburg   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Марина Боровкова
Moscow   101 «маленькая компания» 09:01
Татьяна Бугаенко
Saint Petersburg   124 «вожди» 09:24
Полина Ванина
Saint Petersburg   1167 «Темный орден» 11:47
Ирина Ватаманюк
Saint Petersburg   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   1191 «не только умницы» 12:11
Наталья Вересова
Saint Petersburg   1132 «Перплексус» 11:12
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1128 «пьюшки» 11:08
Виктория Воробьева
Saint Petersburg   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Андрей Ворон
Saint Petersburg   1169 «Комус бэнд» 11:49
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1184 «Пинки Винки» 12:04
Ксения Глебова
Saint Petersburg   115 «Всегда» 09:15
Андрей Говоров
Saint Petersburg   1187 «Пломбир» 12:07
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1194 «Слоны Петербурга» 12:14
Павел Деревянкин
Saint Petersburg   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Ксения Долинова
Saint Petersburg   1148 «Cuba Libre» 11:28
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ольга Егорова
Saint Petersburg   177 «Оса» 10:17
Айза Жумагалиева
Saint Petersburg   1185 «Счастливые люди» 12:05
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Кристина Згирските
Saint Petersburg   1136 «Шило в *опе» 11:16
Екатерина Зыкова
Saint Petersburg   1221 «Ленточные окна» 12:41
Олег Иванов
Saint Petersburg   1189 «Синие коты» 12:09
Ольга Казакова
Saint Petersburg   1102 «К2» 10:42
Марина Ким
Leningrad Region   171 «Круче тучи» 10:11
Татьяна Конон
Saint Petersburg   137 «Птица Говорун» 09:37
Екатерина Королева
Saint Petersburg   173 «Hannila» 10:13
Данила Краснов
Saint Petersburg   1196 «на Самокатах» 12:16
Ольга Кудрина
Saint Petersburg   1193 «Кудряшки» 12:13
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анастасия Кухарь
Tver   1129 «Модильон» 11:09
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   127 «Зер гут» 09:27
Надежда Лисянская
Saint Petersburg   161 «muha» 10:01
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   192 «Билет на балет» 10:32
Артем Мазурок
Saint Petersburg   1187 «Пломбир» 12:07
Марина Маньшина
Saint Petersburg   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Юлия Мариросян
Saint Petersburg   174 «Astra» 10:14
Валентина Мартынова
Saint Petersburg   1169 «Комус бэнд» 11:49
Алексей Мельников
Saint Petersburg   1200 «Закон Кулона» 12:20
Наталья Муратова
Saint Petersburg   1158 «Палатка № 6» 11:38
Надежда Никулина
Saint Petersburg   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Анна Носырева
Saint Petersburg   147 «Нос в кошельке» 09:47
Ирина Оборотистова
Moscow   148 «М.О.П.С.» 09:48
Ксения Орлова
Moscow   1147 «А потом салют!» 11:27
Данил Павлов
Saint Petersburg   128 «Синтаксические животные» 09:28
Денис Петров
Saint Petersburg   1182 «Хливкие шорьки» 12:02
Елена Петрова
Saint Petersburg   191 «Селедка на свободе» 10:31
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   1105 «Палема» 10:45
Ольга Раева
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Дарья Селюнина
Saint Petersburg   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Светлана Селюнина
Saint Petersburg   1210 «Кокосики» 12:30
Инга Сенорм
Saint Petersburg   1106 «Leo» 10:46
Александр Сидько
Saint Petersburg   139 «STR» 09:39
Екатерина Скаленко
Saint Petersburg   1187 «Пломбир» 12:07
Михаил Слышкин
Saint Petersburg   1178 «Опаздуны» 11:58
Ксения Смирнова
Saint Petersburg   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Диана Соболева
Peterhof   171 «Круче тучи» 10:11
Светлана Становова
Saint Petersburg   1134 «Фениксы» 11:14
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   186 «ТаНи» 10:26
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   114 «Крошки Ру» 09:14
Кристина Стрелкова
Saint Petersburg   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Мария Темчина
Moscow   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   187 «Фёдоры» 10:27
Таня Уртьева
Saint Petersburg   1135 «Утки» 11:15
Александр Усольцев
Saint Petersburg   160 «Искатели трепангов» 10:00
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   187 «Фёдоры» 10:27
Дмитрий Хисаметдинов
Saint Petersburg   1134 «Фениксы» 11:14
Никита Ховайко
Saint Petersburg   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   124 «вожди» 09:24
Елена Шадрина
Saint Petersburg   1172 «Экстремум» 11:52
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   1174 «Брррррррррр» 11:54
Наталия Шувалова
Saint Petersburg   1171 «Грифоны» 11:51
Андрей Щербаков
Moscow   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   1162 «Уилт и К» 11:42
Gennady Krasnikov
Saint Petersburg   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Polina Kulakova
Saint Petersburg   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   1175 «Синий Краб» 11:55
Maxime Pichaud
Saint Petersburg   1152 «Кукумария» 11:32
Irinka Tretyak
Saint Petersburg   132 «Потом придумаем» 09:32
Shane Raymond Vahosky
Saint Petersburg   1171 «Грифоны» 11:51
Ирина Агафонова
Saint Petersburg   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Елена Агашина
Saint Petersburg   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Варвара Андреева
Saint Petersburg   1113 «Зануды» 10:53
Светлана Андреева
Saint Petersburg   1150 «Телепузики» 11:30
Надежда Аникиева
Saint Petersburg   1221 «Ленточные окна» 12:41
Алексей Антонов
Saint Petersburg   196 «Time4Runcity» 10:36
Анжела Антонова
Saint Petersburg   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   1160 «Двое из ларца» 11:40
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   1107 «Пупсики» 10:47
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Галина Байкова
Saint Petersburg   196 «Time4Runcity» 10:36
Михаил Балан
Saint Petersburg   128 «Синтаксические животные» 09:28
Татьяна Балтыжакова
Saint Petersburg   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Юлия Беликова
Saint Petersburg   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Анна Белова
Saint Petersburg   1120 «Еда Федота» 11:00
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   118 «Белый Ус» 09:18
Катерина Беляева
Saint Petersburg   1202 «БАК» 12:22
Татьяна Беляева
Saint Petersburg   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Ирина Блышко
Saint Petersburg   127 «Зер гут» 09:27
Павел Блышко
Saint Petersburg   1105 «Палема» 10:45
София Богорад
Saint Petersburg   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Елена Борисова
Saint Petersburg   169 «Альма-матер» 10:09
Екатерина Бредихина
Saint Petersburg   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Андрей Бреслав
Saint Petersburg   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Денис Брусов
Saint Petersburg   1179 «Литерра-1» 11:59
Николай Буренев
Saint Petersburg   126 «Очень даже может быть» 09:26
Павел Буренев
Saint Petersburg   126 «Очень даже может быть» 09:26
Марина Бутусова
Saint Petersburg   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Илья Бухаров
Leningrad Region   171 «Круче тучи» 10:11
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   112 «Маша и Медведь» 09:12
Сергей Быков
Saint Petersburg   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Виктория Быстрова
Saint Petersburg   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Виталий Ватулин
Leningrad Region   1133 «Хорошие люди» 11:13
Евгений Вашукевич
Saint Petersburg   1210 «Кокосики» 12:30
Ольга Векшина
Saint Petersburg   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Александра Виноградова
Saint Petersburg   187 «Фёдоры» 10:27
Анастасия Волжина
Saint Petersburg   168 «Run&Jump» 10:08
Александра Воробьева
Saint Petersburg   1128 «пьюшки» 11:08
Полина Воробьева
Saint Petersburg   1128 «пьюшки» 11:08
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Мария Галенко
Saint Petersburg   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Аскар Галимзянов
Ufa   1138 «Тюлени» 11:18
Дина Галкина
Saint Petersburg   1173 «Лаптохмырик» 11:53
Наталия Гомзякова
Saint Petersburg   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Виктория Гончаренко
Saint Petersburg   1192 «Umas abóboras» 12:12
Юлия Горбачева
Saint Petersburg   137 «Птица Говорун» 09:37
Эдгар Горлач
Saint Petersburg   1169 «Комус бэнд» 11:49
Елизавета Горчакова
Saint Petersburg   1186 «Финиксы» 12:06
Ольга Грабова
Saint Petersburg   1123 «А1» 11:03
Дмитрий Грибов
Saint Petersburg   139 «STR» 09:39
Мария Григорьева
Saint Petersburg   169 «Альма-матер» 10:09
Ирина Грищенко
Saint Petersburg   1153 «Дети понедельника» 11:33
Настя Грязникова
Saint Petersburg   1137 «Голубые панды» 11:17
Вадим Гусев
Saint Petersburg   188 «Dungeon Lords» 10:28
Наталья Демина
Saint Petersburg   1129 «Модильон» 11:09
Светлана Дениченко
Saint Petersburg   1127 «ГПП» 11:07
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   101 «маленькая компания» 09:01
Ирина Дмитриева
Saint Petersburg   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Екатерина Долбилова
Saint Petersburg   105 «Нас пятило» 09:05
Евгений Драневич
Saint Petersburg   1174 «Брррррррррр» 11:54
Ирина Драневич
Saint Petersburg   1174 «Брррррррррр» 11:54
Александр Дуда
Saint Petersburg   156 «Торпеды» 09:56
Лариса Дуда
Saint Petersburg   156 «Торпеды» 09:56
Артём Евсеев
Saint Petersburg   1115 «Па-де-катр» 10:55
Александр Евсюков
Saint Petersburg   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Александр Егоров
Saint Petersburg   177 «Оса» 10:17
Игорь Егоров
Saint Petersburg   137 «Птица Говорун» 09:37
Елена Егорова
Saint Petersburg   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Наталья Егорова
Saint Petersburg   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Ольга Егорова
Saint Petersburg   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Андрей Елизаров
Saint Petersburg   1200 «Закон Кулона» 12:20
Анастасия Еремеева
Saint Petersburg   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   1191 «не только умницы» 12:11
Анастасия Ефремова
Saint Petersburg   147 «Нос в кошельке» 09:47
Александр Железняков
Saint Petersburg   190 «Ириски» 10:30
Александр Жернаков
Saint Petersburg   1144 «Лучик» 11:24
Иллирия Жопа-С-Ушами
Saint Petersburg   1200 «Закон Кулона» 12:20
Михаил Жуков
Saint Petersburg   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Алексей Заварзин
Saint Petersburg   153 «Вечер пятницы» 09:53
Алеся Законникова
Saint Petersburg   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Инна Захарова
Saint Petersburg   1153 «Дети понедельника» 11:33
Валентина Звонарева
Saint Petersburg   1155 «Магнолия» 11:35
Чингиз Зиннатуллин
Saint Petersburg   117 «Петербургские странники» 09:17
Елена Зиннатуллина
Saint Petersburg   117 «Петербургские странники» 09:17
Анечка Иванова
Saint Petersburg   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Дарья Иванова
Saint Petersburg   1189 «Синие коты» 12:09
Евгения Иванова
Saint Petersburg   157 «Красные шапочки» 09:57
Светлана Иванова
Saint Petersburg   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Татьяна Иванова
Saint Petersburg   192 «Билет на балет» 10:32
Алексей Ильин
Saint Petersburg   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Павел Исаченко
Saint Petersburg   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Ирина Кабонина
Saint Petersburg   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Василий Калинин
Saint Petersburg   110 «Улит и Ко» 09:10
Тарас Калинко
Saint Petersburg   1106 «Leo» 10:46
Елена Карпова
Saint Petersburg   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Кира Кертлинг
Saint Petersburg   1219 «Огонёк» 12:39
Ника Кертлинг
Saint Petersburg   1219 «Огонёк» 12:39
Елена Кешелава
Saint Petersburg   1212 «Мухоловочки» 12:32
Ксения Кинякина
Moscow   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Мария Козлова
Saint Petersburg   1221 «Ленточные окна» 12:41
Анастасия Комякова
Saint Petersburg   199 «Усы Надежды» 10:39
Елена Коптева
Saint Petersburg   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   1188 «Солнышко» 12:08
Людмила Корженевская
Saint Petersburg   1159 «HERE» 11:39
Евгения Коркина
Saint Petersburg   153 «Вечер пятницы» 09:53
Екатерина Короткова
Moscow   193 «split-brain» 10:33
Алена Кострова
Saint Petersburg   1192 «Umas abóboras» 12:12
Ирина Кочнева
Saint Petersburg   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Мария Кривлева
Saint Petersburg   1132 «Перплексус» 11:12
Анастасия Крюкова
Saint Petersburg   168 «Run&Jump» 10:08
Светлана Кувенева
Saint Petersburg   117 «Петербургские странники» 09:17
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   1115 «Па-де-катр» 10:55
Иван Кудрин
Saint Petersburg   1193 «Кудряшки» 12:13
Михаил Кудрин
Saint Petersburg   1193 «Кудряшки» 12:13
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   170 «Игуана» 10:10
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   1159 «HERE» 11:39
Галина Курмашева
Saint Petersburg   110 «Улит и Ко» 09:10
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   127 «Зер гут» 09:27
Ксения Кучерова
Saint Petersburg   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   1188 «Солнышко» 12:08
Анастасия Лазутина
Saint Petersburg   1104 «Глюк» 10:44
Алиса Ленская
Saint Petersburg   183 «GT» 10:23
Виктория Лещева
Saint Petersburg   1186 «Финиксы» 12:06