Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
FEDOR DUHOVSKOY
Sanktpēterburga   1175 «Синий Краб» 11:55
Alina Estekhina
Sanktpēterburga   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Margarita Fanny Furgang
Sanktpēterburga   162 «Дирекция тяги» 10:02
Danila Glumov
Maskavas apgabals   1146 «Ольга» 11:26
Alexander Grebenkov
Sanktpēterburga   128 «Синтаксические животные» 09:28
Rodion Kertling
Sanktpēterburga   1219 «Огонёк» 12:39
Stanislav Kondratev
Sanktpēterburga   1112 «Lemon tree» 10:52
Asya Kravets
Minska   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Evgeny Mironenko
Sanktpēterburga   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Galina Petukhova
Sanktpēterburga   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Olga Verutina
Sanktpēterburga   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Настя VOLK
Pēterhofa   171 «Круче тучи» 10:11
Маруська Yakovleva
Sanktpēterburga   197 «КаМаСтёМа» 10:37
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   1192 «Umas abóboras» 12:12
Viktor Zenin
Minska   102 «Радзівілы маюць рацыю» 09:02
Мария Абдулина
Maskava   163 «Внезапно» 10:03
Алия Агаева
Sanktpēterburga   165 «Ребай, стек» 10:05
Екатерина Азарова
Sanktpēterburga   162 «Дирекция тяги» 10:02
Алексей Андреев
Sanktpēterburga   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Дарья Андреева
Sanktpēterburga   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Лиза Андреева
Sanktpēterburga   138 «Бегущие под зонтом» 09:38
Татьяна Андреева
Ļeņingradas apgabals   1131 «Ноябрьские похождения» 11:11
Александра Анухина
Sanktpēterburga   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Александр Баранов
Sanktpēterburga   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   176 «Тысяча извинений» 10:16
Вера Баринова
Maskava   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Эльвира Батдалова
Sanktpēterburga   196 «Time4Runcity» 10:36
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   158 «Бегущая по волнам» 09:58
Юлия Беликова
Sanktpēterburga   166 «Смельчаки» 10:06
Любовь Белова
Sanktpēterburga   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   118 «Белый Ус» 09:18
Елизавета Белугина
Sanktpēterburga   1165 «Банная дивизия» 11:45
Антон Беляев
Sanktpēterburga   1202 «БАК» 12:22
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   1160 «Двое из ларца» 11:40
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   157 «Красные шапочки» 09:57
Евгения Бокая
Sanktpēterburga   1163 «Техно» 11:43
Дмитрий Бондарев
Sanktpēterburga   1138 «Тюлени» 11:18
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   178 «Удачный день» 10:18
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
София Булгакова
Sanktpēterburga   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Наташа Булыгина
Sanktpēterburga   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Дмитрий БУРДИН
Sanktpēterburga   1133 «Хорошие люди» 11:13
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   126 «Очень даже может быть» 09:26
Пётр Бурмистров
Maskava   193 «split-brain» 10:33
Ольга Бурцева
Maskava   1146 «Ольга» 11:26
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   125 «Неестественный отбор» 09:25
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   112 «Маша и Медведь» 09:12
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Полина Васильева
Sanktpēterburga   132 «Потом придумаем» 09:32
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   120 «Мешки с костями» 09:20
Алексей Векшин
Sanktpēterburga   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Владислав Веселитский
Sanktpēterburga   1155 «Магнолия» 11:35
Дмитрий Виденичев
Sanktpēterburga   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   143 «keepsake» 09:43
Виктория Волочай
Sanktpēterburga   175 «Новая папка (2)» 10:15
Алёна Волошонок
Sanktpēterburga   1137 «Голубые панды» 11:17
Вики Воронина
Sanktpēterburga   1140 «о17» 11:20
Антон Выдрин
Sanktpēterburga   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Кристина Гергель
Sanktpēterburga   163 «Внезапно» 10:03
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   157 «Красные шапочки» 09:57
Денис Гришин
Sanktpēterburga   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   1153 «Дети понедельника» 11:33
Михаил Гурфинг
Sanktpēterburga   1124 «Гурфы» 11:04
Марина Данилова
Sanktpēterburga   1115 «Па-де-катр» 10:55
Дмитрий Дёмин
Sanktpēterburga   175 «Новая папка (2)» 10:15
Александра Денисенко
Sanktpēterburga   1116 «Пирамида» 10:56
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   160 «Искатели трепангов» 10:00
Алексей Длугач
Maskava   119 «Любители столиц» 09:19
Кирилл Дмитриев
Sanktpēterburga   1147 «А потом салют!» 11:27
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   1142 «las tortugas» 11:22
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Галя Дубова
Sanktpēterburga   1119 «Runtime error» 10:59
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   1153 «Дети понедельника» 11:33
Виталий Елисеев
Sanktpēterburga   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Миша Забелин
Sanktpēterburga   1186 «Финиксы» 12:06
Катерина Забродкина
Sanktpēterburga   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   136 «Шустрячки» 09:36
Марина Засимова
Sanktpēterburga   1126 «Впереди ветра» 11:06
Кирилл Золотов
Sanktpēterburga   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Надежда Зонова
Sanktpēterburga   145 «Абракадабра» 09:45
Александра Зотова
Sanktpēterburga   130 «Corso & Co» 09:30
Екатерина Зуева
Maskava   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Вера Иванова
Sanktpēterburga   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Марина Исупова
Sanktpēterburga   1130 «Иллюзия аллюзии» 11:10
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   1102 «К2» 10:42
Данил Калабин
Maskava   1147 «А потом салют!» 11:27
Леся Калинина
Sanktpēterburga   184 «ITLady» 10:24
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   140 «БеГеМотъ» 09:40
Дмитрий Каллистов
Sanktpēterburga   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Надежда Карнаухова
Sanktpēterburga   105 «Нас пятило» 09:05
Василий Катеринич
Maskava   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Елена Катеринич
Maskava   185 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:25
Наталья Кедрова
Sanktpēterburga   1127 «ГПП» 11:07
Ольга Кертлинг
Sanktpēterburga   1219 «Огонёк» 12:39
Александра Киланова
Sanktpēterburga   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Ольга Кириллова
Sanktpēterburga   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Ирина Кирилова
Sanktpēterburga   184 «ITLady» 10:24
Олег Кисленко
Sanktpēterburga   189 «Планы на ветер» 10:29
Марина Клементьева
Sanktpēterburga   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Илья Клюжин
Sanktpēterburga   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Валентина Клюжина
Sanktpēterburga   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Милана Ковалькова
Sanktpēterburga   1144 «Лучик» 11:24
Андрей Коломацкий
Sanktpēterburga   103 «Нескучные устрицы» 09:03
Татьяна Константинова
Sanktpēterburga   132 «Потом придумаем» 09:32
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   1188 «Солнышко» 12:08
Антон Корженевский
Sanktpēterburga   1159 «HERE» 11:39
Татьяна Корзунина
Maskavas apgabals   163 «Внезапно» 10:03
Александр Коровин
Sanktpēterburga   1218 «Лисята» 12:38
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   178 «Удачный день» 10:18
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   1176 «Люди Че» 11:56
Никита Краснов
Sanktpēterburga   1196 «на Самокатах» 12:16
Эмилия Краснова
Sanktpēterburga   1196 «на Самокатах» 12:16
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   143 «keepsake» 09:43
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   172 «УЛЬТРА» 10:12
Елена Кудрявцева
Sanktpēterburga   170 «Игуана» 10:10
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   130 «Corso & Co» 09:30
Наталья Кузнецова
Sanktpēterburga   155 «Редкие фамилии» 09:55
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Михаил Кузьмич
Sanktpēterburga   1178 «Опаздуны» 11:58
Елизавета Лавриновская
Sanktpēterburga   141 «Зимовье зверей» 09:41
Евгений Лапин
Sanktpēterburga   1147 «А потом салют!» 11:27
Лидия Лапицкая
Sanktpēterburga   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Ирина Левина
Sanktpēterburga   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Вадим Лотарев
Sanktpēterburga   1114 «Один» 10:54
Анастасия Лохматова
Sanktpēterburga   1112 «Lemon tree» 10:52
Александра Луканина
Sanktpēterburga   194 «Бурундуки» 10:34
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   100 «Бурундуй» 09:00
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   100 «Бурундуй» 09:00
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   119 «Любители столиц» 09:19
Алексей Махин
Sanktpēterburga   146 «Пельмени» 09:46
Светлана Медведева
Ļeņingradas apgabals   129 «Суслики» 09:29
Елена Мезенцева
Sanktpēterburga   1152 «Кукумария» 11:32
Андрей Меньков
Sanktpēterburga   1104 «Глюк» 10:44
Станислав Минаев
Sanktpēterburga   199 «Усы Надежды» 10:39
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   130 «Corso & Co» 09:30
Денис Миняев
Sanktpēterburga   1165 «Банная дивизия» 11:45
Марина Михайлова
Sanktpēterburga   1103 «Marsach» 10:43
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   1156 «Море» 11:36
Илья Мищенко
Sanktpēterburga   1180 «Литерра-2» 12:00
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   116 «Отмороженные бЕлки» 09:16
Анна Москвина
Sanktpēterburga   117 «Петербургские странники» 09:17
Рома Мясников
Sanktpēterburga   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Александр Назаренко
Sanktpēterburga   183 «GT» 10:23
Ольга Небелицкая
Sanktpēterburga   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Дмитрий Невзоров
Sanktpēterburga   1113 «Зануды» 10:53
Наталья Нестерова
Sanktpēterburga   162 «Дирекция тяги» 10:02
Валерия Никитина
Sanktpēterburga   153 «Вечер пятницы» 09:53
Валентин Никотин
Sanktpēterburga   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Дмитрий Новиков
Sanktpēterburga   1181 «ПанНо» 12:01
Елена Новикова
Sanktpēterburga   120 «Мешки с костями» 09:20
Николай Павлов
Sanktpēterburga   1178 «Опаздуны» 11:58
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   160 «Искатели трепангов» 10:00
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   136 «Шустрячки» 09:36
Надежда Пенкрат
Sanktpēterburga   145 «Абракадабра» 09:45
Алексей Петров
Sanktpēterburga   1211 «Морти и Морти» 12:31
Алина Пиляева
Sanktpēterburga   115 «Всегда» 09:15
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1107 «Пупсики» 10:47
Надежда Полуэктова
Sanktpēterburga   188 «Dungeon Lords» 10:28
Ольга Прилуцкая
Sanktpēterburga   121 «Неконтактный зоопарк» 09:21
Алеся Резник
Sanktpēterburga   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Сергей Реука
Sanktpēterburga   181 «Огни Самайна» 10:21
Дарья Родионова
Sanktpēterburga   154 «Сюзор & Co» 09:54
Мария Родионова
Sanktpēterburga   123 «Свет маяка» 09:23
Евгений Романов
Maskava   152 «Казус» 09:52
Екатерина Рулева
Sanktpēterburga   1195 «РжеПор» 12:15
Антон Рыжов
Sanktpēterburga   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Сергей Рымарев
Puškina   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   189 «Планы на ветер» 10:29
Мария Савина
Sanktpēterburga   181 «Огни Самайна» 10:21
Елена Савинова
Sanktpēterburga   151 «Отрицательный кристалл» 09:51
Артем Сальников
Sanktpēterburga   1108 «БезСпешки» 10:48
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   198 «Купидон» 10:38
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   142 «Rabid Ferrets» 09:42
Антон Самусенко
Sanktpēterburga   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Анна Семенова
Sanktpēterburga   1208 «Команда» 12:28
Елена Сергеева
Sanktpēterburga   139 «STR» 09:39
Антошка Сириченко
Sanktpēterburga   141 «Зимовье зверей» 09:41
Людмила Слепова
Sanktpēterburga   1187 «Пломбир» 12:07
Алексей Смирнов
Sanktpēterburga   165 «Ребай, стек» 10:05
Елена Смирнова
Sanktpēterburga   1123 «А1» 11:03
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Наталья Смирнова
Sanktpēterburga   167 «О'кей, Гугл!» 10:07
Оксана Смоленкова
Sanktpēterburga   1170 «Обригаду» 11:50
Татьяна Смолянникова
Sanktpēterburga   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   1162 «Уилт и К» 11:42
Марина Соколова
Sanktpēterburga   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   108 «Сан-Симон» 09:08
Елена Спасская
Sanktpēterburga   1204 «Турбо» 12:24
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Ольга Степанова
Sanktpēterburga   1129 «Модильон» 11:09
Александра Тимофеева
Sanktpēterburga   135 «Утки УУ» 09:35
Алина Титова
Sanktpēterburga   120 «Мешки с костями» 09:20
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Анастасия Толстякова
Sanktpēterburga   110 «Улит и Ко» 09:10
Мария Трусова
Sanktpēterburga   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Галя Тюрина
Maskava   113 «Все будет солнечно!» 09:13
Мария Урусова
Sanktpēterburga   115 «Всегда» 09:15
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   190 «Ириски» 10:30
Евгений Филиппов
Sanktpēterburga   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   191 «Селедка на свободе» 10:31
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   1177 «пара-ходики» 11:57
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   107 «Бежим и волосы назад» 09:07
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   1176 «Люди Че» 11:56
Мирослава Шамсиева
Sanktpēterburga   168 «Run&Jump» 10:08
Шейла Шейх
Maskava   193 «split-brain» 10:33
Давид Шниперсон
Maskava   1109 «Мантикора и осциллограф» 10:49
Александр Шпер
Maskava   182 «Танки грязи не боятся» 10:22
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   1176 «Люди Че» 11:56
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   1176 «Люди Че» 11:56
Александра Щапова
Sanktpēterburga   162 «Дирекция тяги» 10:02
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   130 «Corso & Co» 09:30
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   1201 «Fly» 12:21
Alexander Davidov
Sanktpēterburga   1212 «Мухоловочки» 12:32
Marina Fedorova
Sanktpēterburga   1149 «Собираем шишки» 11:29
Evgenia Krasnikova
Sanktpēterburga   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Екатерина Аверкова
Sanktpēterburga   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Иван Андреев
Sanktpēterburga   1150 «Телепузики» 11:30
Александр Аникеичев
Sanktpēterburga   1213 «Сила света.» 12:33
Татьяна Ануфриева
Sanktpēterburga   1120 «Еда Федота» 11:00
Наталья Бирюкова
Sanktpēterburga   1214 «Бабки Йошки» 12:34
Марина Боровкова
Maskava   101 «маленькая компания» 09:01
Татьяна Бугаенко
Sanktpēterburga   124 «вожди» 09:24
Полина Ванина
Sanktpēterburga   1167 «Темный орден» 11:47
Ирина Ватаманюк
Sanktpēterburga   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   1191 «не только умницы» 12:11
Наталья Вересова
Sanktpēterburga   1132 «Перплексус» 11:12
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   1128 «пьюшки» 11:08
Виктория Воробьева
Sanktpēterburga   1139 «Сoncordia discors» 11:19
Андрей Ворон
Sanktpēterburga   1169 «Комус бэнд» 11:49
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   1184 «Пинки Винки» 12:04
Ксения Глебова
Sanktpēterburga   115 «Всегда» 09:15
Андрей Говоров
Sanktpēterburga   1187 «Пломбир» 12:07
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   1194 «Слоны Петербурга» 12:14
Павел Деревянкин
Sanktpēterburga   150 «Лазер Боре Х» 09:50
Ксения Долинова
Sanktpēterburga   1148 «Cuba Libre» 11:28
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   177 «Оса» 10:17
Айза Жумагалиева
Sanktpēterburga   1185 «Счастливые люди» 12:05
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Кристина Згирските
Sanktpēterburga   1136 «Шило в *опе» 11:16
Екатерина Зыкова
Sanktpēterburga   1221 «Ленточные окна» 12:41
Олег Иванов
Sanktpēterburga   1189 «Синие коты» 12:09
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   1102 «К2» 10:42
Марина Ким
Ļeņingradas apgabals   171 «Круче тучи» 10:11
Татьяна Конон
Sanktpēterburga   137 «Птица Говорун» 09:37
Екатерина Королева
Sanktpēterburga   173 «Hannila» 10:13
Данила Краснов
Sanktpēterburga   1196 «на Самокатах» 12:16
Ольга Кудрина
Sanktpēterburga   1193 «Кудряшки» 12:13
Александра Кудрявцева
Sanktpēterburga   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анастасия Кухарь
Tvera   1129 «Модильон» 11:09
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   127 «Зер гут» 09:27
Надежда Лисянская
Sanktpēterburga   161 «muha» 10:01
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   192 «Билет на балет» 10:32
Артем Мазурок
Sanktpēterburga   1187 «Пломбир» 12:07
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Юлия Мариросян
Sanktpēterburga   174 «Astra» 10:14
Валентина Мартынова
Sanktpēterburga   1169 «Комус бэнд» 11:49
Алексей Мельников
Sanktpēterburga   1200 «Закон Кулона» 12:20
Наталья Муратова
Sanktpēterburga   1158 «Палатка № 6» 11:38
Надежда Никулина
Sanktpēterburga   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Анна Носырева
Sanktpēterburga   147 «Нос в кошельке» 09:47
Ирина Оборотистова
Maskava   148 «М.О.П.С.» 09:48
Ксения Орлова
Maskava   1147 «А потом салют!» 11:27
Данил Павлов
Sanktpēterburga   128 «Синтаксические животные» 09:28
Денис Петров
Sanktpēterburga   1182 «Хливкие шорьки» 12:02
Елена Петрова
Sanktpēterburga   191 «Селедка на свободе» 10:31
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   1105 «Палема» 10:45
Ольга Раева
Sanktpēterburga   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Дарья Селюнина
Sanktpēterburga   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Светлана Селюнина
Sanktpēterburga   1210 «Кокосики» 12:30
Инга Сенорм
Sanktpēterburga   1106 «Leo» 10:46
Александр Сидько
Sanktpēterburga   139 «STR» 09:39
Екатерина Скаленко
Sanktpēterburga   1187 «Пломбир» 12:07
Михаил Слышкин
Sanktpēterburga   1178 «Опаздуны» 11:58
Ксения Смирнова
Sanktpēterburga   1110 «Шли «Сушки» над шоссе» 10:50
Диана Соболева
Pēterhofa   171 «Круче тучи» 10:11
Светлана Становова
Sanktpēterburga   1134 «Фениксы» 11:14
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   186 «ТаНи» 10:26
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   114 «Крошки Ру» 09:14
Кристина Стрелкова
Sanktpēterburga   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Мария Темчина
Maskava   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Ольга Тимошина
Sanktpēterburga   187 «Фёдоры» 10:27
Таня Уртьева
Sanktpēterburga   1135 «Утки» 11:15
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   160 «Искатели трепангов» 10:00
Даниил Фукалов
Sanktpēterburga   187 «Фёдоры» 10:27
Дмитрий Хисаметдинов
Sanktpēterburga   1134 «Фениксы» 11:14
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   125 «Неестественный отбор» 09:25
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   124 «вожди» 09:24
Елена Шадрина
Sanktpēterburga   1172 «Экстремум» 11:52
Юлия Шамонина
Sanktpēterburga   1174 «Брррррррррр» 11:54
Наталия Шувалова
Sanktpēterburga   1171 «Грифоны» 11:51
Андрей Щербаков
Maskava   1207 «Всё нормально, я капитан» 12:27
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   109 «Ползем, любуемся пейзажем» 09:09
Анастасия Яцницкая
Sanktpēterburga   1162 «Уилт и К» 11:42
Gennady Krasnikov
Sanktpēterburga   1203 «Молния ТуТ» 12:23
Polina Kulakova
Sanktpēterburga   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   1175 «Синий Краб» 11:55
Maxime Pichaud
Sanktpēterburga   1152 «Кукумария» 11:32
Irinka Tretyak
Sanktpēterburga   132 «Потом придумаем» 09:32
Shane Raymond Vahosky
Sanktpēterburga   1171 «Грифоны» 11:51
Ирина Агафонова
Sanktpēterburga   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Елена Агашина
Sanktpēterburga   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Варвара Андреева
Sanktpēterburga   1113 «Зануды» 10:53
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   1150 «Телепузики» 11:30
Надежда Аникиева
Sanktpēterburga   1221 «Ленточные окна» 12:41
Алексей Антонов
Sanktpēterburga   196 «Time4Runcity» 10:36
Анжела Антонова
Sanktpēterburga   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   1160 «Двое из ларца» 11:40
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   1107 «Пупсики» 10:47
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   179 «Ёжики в морковке» 10:19
Галина Байкова
Sanktpēterburga   196 «Time4Runcity» 10:36
Михаил Балан
Sanktpēterburga   128 «Синтаксические животные» 09:28
Татьяна Балтыжакова
Sanktpēterburga   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Юлия Беликова
Sanktpēterburga   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Анна Белова
Sanktpēterburga   1120 «Еда Федота» 11:00
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   118 «Белый Ус» 09:18
Катерина Беляева
Sanktpēterburga   1202 «БАК» 12:22
Татьяна Беляева
Sanktpēterburga   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   127 «Зер гут» 09:27
Павел Блышко
Sanktpēterburga   1105 «Палема» 10:45
София Богорад
Sanktpēterburga   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Елена Борисова
Sanktpēterburga   169 «Альма-матер» 10:09
Екатерина Бредихина
Sanktpēterburga   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Андрей Бреслав
Sanktpēterburga   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Денис Брусов
Sanktpēterburga   1179 «Литерра-1» 11:59
Николай Буренев
Sanktpēterburga   126 «Очень даже может быть» 09:26
Павел Буренев
Sanktpēterburga   126 «Очень даже может быть» 09:26
Марина Бутусова
Sanktpēterburga   1206 «Рельеф и энтузиазм» 12:26
Илья Бухаров
Ļeņingradas apgabals   171 «Круче тучи» 10:11
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   112 «Маша и Медведь» 09:12
Сергей Быков
Sanktpēterburga   133 «Ёжики в тумане» 09:33
Виктория Быстрова
Sanktpēterburga   1154 «КРИСТАЛЛ» 11:34
Виталий Ватулин
Ļeņingradas apgabals   1133 «Хорошие люди» 11:13
Евгений Вашукевич
Sanktpēterburga   1210 «Кокосики» 12:30
Ольга Векшина
Sanktpēterburga   1118 «Первый Квартиль» 10:58
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   187 «Фёдоры» 10:27
Анастасия Волжина
Sanktpēterburga   168 «Run&Jump» 10:08
Александра Воробьева
Sanktpēterburga   1128 «пьюшки» 11:08
Полина Воробьева
Sanktpēterburga   1128 «пьюшки» 11:08
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   1197 «Корюшка за лупой» 12:17
Ксения Вютрих
Sanktpēterburga   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Мария Галенко
Sanktpēterburga   1168 «Овощи и фрукты» 11:48
Аскар Галимзянов
Ufa   1138 «Тюлени» 11:18
Дина Галкина
Sanktpēterburga   1173 «Лаптохмырик» 11:53
Наталия Гомзякова
Sanktpēterburga   1157 «Прокрастинирующий тапир и Ко.» 11:37
Виктория Гончаренко
Sanktpēterburga   1192 «Umas abóboras» 12:12
Юлия Горбачева
Sanktpēterburga   137 «Птица Говорун» 09:37
Эдгар Горлач
Sanktpēterburga   1169 «Комус бэнд» 11:49
Елизавета Горчакова
Sanktpēterburga   1186 «Финиксы» 12:06
Ольга Грабова
Sanktpēterburga   1123 «А1» 11:03
Дмитрий Грибов
Sanktpēterburga   139 «STR» 09:39
Мария Григорьева
Sanktpēterburga   169 «Альма-матер» 10:09
Ирина Грищенко
Sanktpēterburga   1153 «Дети понедельника» 11:33
Настя Грязникова
Sanktpēterburga   1137 «Голубые панды» 11:17
Вадим Гусев
Sanktpēterburga   188 «Dungeon Lords» 10:28
Наталья Демина
Sanktpēterburga   1129 «Модильон» 11:09
Светлана Дениченко
Sanktpēterburga   1127 «ГПП» 11:07
Надя Дмитренко
Sanktpēterburga   101 «маленькая компания» 09:01
Ирина Дмитриева
Sanktpēterburga   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Екатерина Долбилова
Sanktpēterburga   105 «Нас пятило» 09:05
Евгений Драневич
Sanktpēterburga   1174 «Брррррррррр» 11:54
Ирина Драневич
Sanktpēterburga   1174 «Брррррррррр» 11:54
Александр Дуда
Sanktpēterburga   156 «Торпеды» 09:56
Лариса Дуда
Sanktpēterburga   156 «Торпеды» 09:56
Артём Евсеев
Sanktpēterburga   1115 «Па-де-катр» 10:55
Александр Евсюков
Sanktpēterburga   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Александр Егоров
Sanktpēterburga   177 «Оса» 10:17
Игорь Егоров
Sanktpēterburga   137 «Птица Говорун» 09:37
Елена Егорова
Sanktpēterburga   106 «Панда, не панда и еще не панда» 09:06
Наталья Егорова
Sanktpēterburga   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Андрей Елизаров
Sanktpēterburga   1200 «Закон Кулона» 12:20
Анастасия Еремеева
Sanktpēterburga   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   1191 «не только умницы» 12:11
Анастасия Ефремова
Sanktpēterburga   147 «Нос в кошельке» 09:47
Александр Железняков
Sanktpēterburga   190 «Ириски» 10:30
Александр Жернаков
Sanktpēterburga   1144 «Лучик» 11:24
Иллирия Жопа-С-Ушами
Sanktpēterburga   1200 «Закон Кулона» 12:20
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Алексей Заварзин
Sanktpēterburga   153 «Вечер пятницы» 09:53
Алеся Законникова
Sanktpēterburga   149 «Мыха и другие зверьки.» 09:49
Инна Захарова
Sanktpēterburga   1153 «Дети понедельника» 11:33
Валентина Звонарева
Sanktpēterburga   1155 «Магнолия» 11:35
Чингиз Зиннатуллин
Sanktpēterburga   117 «Петербургские странники» 09:17
Елена Зиннатуллина
Sanktpēterburga   117 «Петербургские странники» 09:17
Анечка Иванова
Sanktpēterburga   1217 «Дрюкен Шнелле» 12:37
Дарья Иванова
Sanktpēterburga   1189 «Синие коты» 12:09
Евгения Иванова
Sanktpēterburga   157 «Красные шапочки» 09:57
Светлана Иванова
Sanktpēterburga   131 «Апчхи, заложен нос!» 09:31
Татьяна Иванова
Sanktpēterburga   192 «Билет на балет» 10:32
Алексей Ильин
Sanktpēterburga   1222 «Сборная NWQ» 12:42
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Ирина Кабонина
Sanktpēterburga   1125 «Ингерманландцы» 11:05
Василий Калинин
Sanktpēterburga   110 «Улит и Ко» 09:10
Тарас Калинко
Sanktpēterburga   1106 «Leo» 10:46
Елена Карпова
Sanktpēterburga   1220 «Ребята с огоньком» 12:40
Кира Кертлинг
Sanktpēterburga   1219 «Огонёк» 12:39
Ника Кертлинг
Sanktpēterburga   1219 «Огонёк» 12:39
Елена Кешелава
Sanktpēterburga   1212 «Мухоловочки» 12:32
Ксения Кинякина
Maskava   104 «А шампанское на финише будет?» 09:04
Мария Козлова
Sanktpēterburga   1221 «Ленточные окна» 12:41
Анастасия Комякова
Sanktpēterburga   199 «Усы Надежды» 10:39
Елена Коптева
Sanktpēterburga   1166 «Три дня без происшествий» 11:46
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   1188 «Солнышко» 12:08
Людмила Корженевская
Sanktpēterburga   1159 «HERE» 11:39
Евгения Коркина
Sanktpēterburga   153 «Вечер пятницы» 09:53
Екатерина Короткова
Maskava   193 «split-brain» 10:33
Алена Кострова
Sanktpēterburga   1192 «Umas abóboras» 12:12
Ирина Кочнева
Sanktpēterburga   122 «Успеть до полуночи» 09:22
Мария Кривлева
Sanktpēterburga   1132 «Перплексус» 11:12
Анастасия Крюкова
Sanktpēterburga   168 «Run&Jump» 10:08
Светлана Кувенева
Sanktpēterburga   117 «Петербургские странники» 09:17
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   1115 «Па-де-катр» 10:55
Иван Кудрин
Sanktpēterburga   1193 «Кудряшки» 12:13
Михаил Кудрин
Sanktpēterburga   1193 «Кудряшки» 12:13
Геннадий Кудрявцев
Sanktpēterburga   1111 «Кржемелик и Вахмурка» 10:51
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   170 «Игуана» 10:10
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   1159 «HERE» 11:39
Галина Курмашева
Sanktpēterburga   110 «Улит и Ко» 09:10
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   127 «Зер гут» 09:27
Ксения Кучерова
Sanktpēterburga   1199 «Тетраграмматон» 12:19
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   111 «ВейерштрассЕ» 09:11
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   1188 «Солнышко» 12:08
Анастасия Лазутина
Sanktpēterburga   1104 «Глюк» 10:44
Алиса Ленская
Sanktpēterburga   183 «GT» 10:23
Виктория Лещева
Sanktpēterburga   1186 «Финиксы» 12:06
Александр Либер
Sanktpēterburga   1209 «Каждый охотник желает» 12:29
Елена Лисина
Sanktpēterburga   1129 «Модильон» 11:09
Александр Луканин
Sanktpēterburga   194 «Бурундуки» 10:34
Таня Лупанова
Sanktpēterburga   1137 «Голубые панды» 11:17
Светлана Лурье
Sanktpēterburga   1158 «Палатка № 6» 11:38
Наталья луцак
Sanktpēterburga   1172 «Экстремум» 11:52
Наталья Любивая
Sanktpēterburga   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Марина Макина
Sanktpēterburga   1122 «Барабашки с барабанами» 11:02
Татьяна Максимова
Sanktpēterburga   1211 «Морти и Морти» 12:31
Александр Мартиросян
Sanktpēterburga   174 «Astra» 10:14
Наталия Мартынова
Sanktpēterburga   169 «Альма-матер» 10:09
Виктор Марущак
Sanktpēterburga   135 «Утки УУ» 09:35
Ольга Матыскевич
Ļeņingradas apgabals   129 «Суслики» 09:29
Светлана Маханькова
Sanktpēterburga   1132 «Перплексус» 11:12
Надежда Махина
Sanktpēterburga   146 «Пельмени» 09:46
Анастасия Машкова
Sanktpēterburga   1221 «Ленточные окна» 12:41
Владимир Мезенцев
Sanktpēterburga   1152 «Кукумария» 11:32
Алена Мезенцева
Sanktpēterburga   1152 «Кукумария» 11:32
Александр Метелица
Sanktpēterburga   176 «Тысяча извинений» 10:16
Зарина Мецкер
Sanktpēterburga   1164 «Прибожек возвращается» 11:44
Ирина Миллер
Sanktpēterburga   169 «Альма-матер» 10:09
Нина Минина
Sanktpēterburga   186 «ТаНи» 10:26
Наталья Миронычева
Sanktpēterburga   1120 «Еда Федота» 11:00
Александр Михайлов
Sanktpēterburga   1103 «Marsach» 10:43
Наталия Михайлова
Sanktpēterburga   183 «GT» 10:23
Василий Мишарев
Sanktpēterburga   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Екатерина Мишко
Sanktpēterburga   141 «Зимовье зверей» 09:41
Эльвира Мищенко
Sanktpēterburga   1180 «Литерра-2» 12:00
Владимир Мозговой
Sanktpēterburga   190 «Ириски» 10:30
Артем Морковин
Sanktpēterburga   120 «Мешки с костями» 09:20
Тамара Московкина
Sanktpēterburga   141 «Зимовье зверей» 09:41
Татьяна Мурашова
Sanktpēterburga   176 «Тысяча извинений» 10:16
Евгения Назарова
Sanktpēterburga   166 «Смельчаки» 10:06
Николай Нарыжный
Sanktpēterburga   188 «Dungeon Lords» 10:28
Алена Наумова
Sanktpēterburga   1171 «Грифоны» 11:51
Артём Неменчинский
Sanktpēterburga   159 «Нетрудовые резервы» 09:59
Валентин Новиков
Sanktpēterburga   1181 «ПанНо» 12:01
Олег Новиков
Sanktpēterburga   1181 «ПанНо» 12:01
Марина Новожилова
Sanktpēterburga   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Александра Онучина
Sanktpēterburga   198 «Купидон» 10:38
Екатерина Орлова
Sanktpēterburga   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Артём Отелепко
Sanktpēterburga   1210 «Кокосики» 12:30
Владислава Павленко
Maskava   148 «М.О.П.С.» 09:48
Александра Павлова
Sanktpēterburga   108 «Сан-Симон» 09:08
Екатерина Панова
Sanktpēterburga   1181 «ПанНо» 12:01
Ярослав Переяслов
Sanktpēterburga   175 «Новая папка (2)» 10:15
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   186 «ТаНи» 10:26
Ирина Плотникова
Sanktpēterburga   1184 «Пинки Винки» 12:04
Владимир Подгузов
Sanktpēterburga   156 «Торпеды» 09:56
Наталия Подсухина
Sanktpēterburga   126 «Очень даже может быть» 09:26
Ксения Поздина
Jekaterinburga   1159 «HERE» 11:39
Анна Потапова
Sanktpēterburga   1156 «Море» 11:36
Мария Пузикова
Sanktpēterburga   1186 «Финиксы» 12:06
Александра Пятенко
Maskava   1190 «Мурмашка и К» 12:10
Мария Раззак
Sanktpēterburga   1194 «Слоны Петербурга» 12:14
Ольга Ремизова
Sanktpēterburga   1163 «Техно» 11:43
Екатерина Репина
Sanktpēterburga   167 «О'кей, Гугл!» 10:07
Ольга Родионова
Sanktpēterburga   154 «Сюзор & Co» 09:54
Марина Романова
Sanktpēterburga   1119 «Runtime error» 10:59
Антон Романченко
Sanktpēterburga   1165 «Банная дивизия» 11:45
Светлана Руткаускиене
Sanktpēterburga   197 «КаМаСтёМа» 10:37
Михаил Рымарев
Puškina   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Надежда Рымарева
Puškina   1117 «Городской наблюдатель» 10:57
Ольга Рябошенко
Sanktpēterburga   170 «Игуана» 10:10
Александра Савина
Sanktpēterburga   181 «Огни Самайна» 10:21
Виктория Сальникова
Sanktpēterburga   1108 «БезСпешки» 10:48
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   1194 «Слоны Петербурга» 12:14
Сергей Свистов
Sanktpēterburga   1103 «Marsach» 10:43
Антон Семенов
Sanktpēterburga   108 «Сан-Симон» 09:08
Леон Сенорм
Sanktpēterburga   1106 «Leo» 10:46
Мария Синкевич
Sanktpēterburga   1151 «Грибная Охота» 11:31
Светлана Слышкина
Sanktpēterburga   1178 «Опаздуны» 11:58
Александра Смоленкова
Sanktpēterburga   1170 «Обригаду» 11:50
Аня Соболева
Sanktpēterburga   113 «Все будет солнечно!» 09:13
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   134 «Засады» 09:34
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   1143 «Преломленные солнцем» 11:23
Дарья Сотникова
Ufa   1138 «Тюлени» 11:18
Александра Столярова
Sanktpēterburga   1126 «Впереди ветра» 11:06
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   114 «Крошки Ру» 09:14
Анна Стринадкина
Sanktpēterburga   1120 «Еда Федота» 11:00
Маргарита Суркова
Maskava   148 «М.О.П.С.» 09:48
Катерина Сучкова
Sanktpēterburga   197 «КаМаСтёМа» 10:37
Анна Сысоева
Sanktpēterburga   173 «Hannila» 10:13
Ольга Тараканчикова
Sanktpēterburga   1116 «Пирамида» 10:56
Максим Тарасов
Sanktpēterburga   1201 «Fly» 12:21
Марина Татаринова
Sanktpēterburga   1204 «Турбо» 12:24
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   1141 «ТИХО-ходы» 11:21
Анастасия Тихонова
Sanktpēterburga   1141 «ТИХО-ходы» 11:21
Алексей Тоболенко
Sanktpēterburga   118 «Белый Ус» 09:18
Александр Трусов
Sanktpēterburga   1196 «на Самокатах» 12:16
Мария Тучина
Sanktpēterburga   1104 «Глюк» 10:44
Андрей Уртьев
Sanktpēterburga   1135 «Утки» 11:15
Елена Уртьева
Sanktpēterburga   1135 «Утки» 11:15
Алексей Ушаков
Sanktpēterburga   1115 «Па-де-катр» 10:55
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   1105 «Палема» 10:45
Дамир Фасхутдинов
Sanktpēterburga   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Игорь Хан
Sanktpēterburga   1183 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:03
Михаил Харлашин
Sanktpēterburga   1177 «пара-ходики» 11:57
Павел Харлашин
Sanktpēterburga   1177 «пара-ходики» 11:57
Виктор Хомутов
Sanktpēterburga   1174 «Брррррррррр» 11:54
Юлия Храмова
Maskava   180 «Мы очень адекватные» 10:20
Руслан Цветков
Sanktpēterburga   1167 «Темный орден» 11:47
Галина Целищева
Sanktpēterburga   116 «Отмороженные бЕлки» 09:16
Артем Цимко
Ļeņingradas apgabals   129 «Суслики» 09:29
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   191 «Селедка на свободе» 10:31
Ксения Чекулаева
Sanktpēterburga   1201 «Fly» 12:21
Денис Чечулин
Sanktpēterburga   124 «вожди» 09:24
Сергей Чечулин
Sanktpēterburga   124 «вожди» 09:24
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   144 «Божьи одуванчики» 09:44
Валентина Шадрина
Sanktpēterburga   1100 «Усы Эркюля» 10:40
Фасхутдинов Шамиль
Sanktpēterburga   1216 «Гоняем без колёс» 12:36
Валерий Шкаленко
Sanktpēterburga   1104 «Глюк» 10:44
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1107 «Пупсики» 10:47
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   112 «Маша и Медведь» 09:12
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   112 «Маша и Медведь» 09:12
Анастасия Юрчагина
Sanktpēterburga   1189 «Синие коты» 12:09
Михаил Яковлев
Sanktpēterburga   1165 «Банная дивизия» 11:45
Николай Яковлев
Sanktpēterburga   146 «Пельмени» 09:46
Ирина Яковлева
Sanktpēterburga   1158 «Палатка № 6» 11:38
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Бурундуй

100

101 09:01 маленькая компания

101

Надя Дмитренко

Sanktpēterburga

102 09:02 Радзівілы маюць рацыю

102

Asya Kravets

Minska

Viktor Zenin

Minska

103 09:03 Нескучные устрицы

103

104 09:04 А шампанское на финише будет?

104

Алексей Иванов

Sanktpēterburga

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Ксения Кинякина

Maskava

105 09:05 Нас пятило

105

Екатерина Долбилова

Sanktpēterburga

106 09:06 Панда, не панда и еще не панда

106

Мария Трусова

Sanktpēterburga

Ирина Дмитриева

Sanktpēterburga

Елена Егорова

Sanktpēterburga

107 09:07 Бежим и волосы назад

107

108 09:08 Сан-Симон

108

Александра Павлова

Sanktpēterburga

Антон Семенов

Sanktpēterburga

109 09:09 Ползем, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

110 09:10 Улит и Ко

110

Василий Калинин

Sanktpēterburga

Галина Курмашева

Sanktpēterburga

111 09:11 ВейерштрассЕ

111

Вера Брюханова

Sanktpēterburga

Марина Кшевецкая

Sanktpēterburga

112 09:12 Маша и Медведь

112

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

113 09:13 Все будет солнечно!

113

Аня Соболева

Sanktpēterburga

114 09:14 Крошки Ру

114

Евгений Стоцкий

Sanktpēterburga

115 09:15 Всегда

115

Алина Пиляева

Sanktpēterburga

Мария Урусова

Sanktpēterburga

Ксения Глебова

Sanktpēterburga

116 09:16 Отмороженные бЕлки

116

Виктор Морозов

Sanktpēterburga

Галина Целищева

Sanktpēterburga

117 09:17 Петербургские странники

117

Анна Москвина

Sanktpēterburga

Чингиз Зиннатуллин

Sanktpēterburga

Елена Зиннатуллина

Sanktpēterburga

Светлана Кувенева

Sanktpēterburga

118 09:18 Белый Ус

118

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

Алексей Тоболенко

Sanktpēterburga

119 09:19 Любители столиц

119

120 09:20 Мешки с костями

120

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

Артем Морковин

Sanktpēterburga

121 09:21 Неконтактный зоопарк

121

Galina Petukhova

Sanktpēterburga

122 09:22 Успеть до полуночи

122

Анастасия Еремеева

Sanktpēterburga

Ирина Кочнева

Sanktpēterburga

123 09:23 Свет маяка

123

124 09:24 вожди

124

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

Денис Чечулин

Sanktpēterburga

Сергей Чечулин

Sanktpēterburga

125 09:25 Неестественный отбор

125

126 09:26 Очень даже может быть

126

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Николай Буренев

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Наталия Подсухина

Sanktpēterburga

127 09:27 Зер гут

127

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Надежда Кухтенкова

Sanktpēterburga

128 09:28 Синтаксические животные

128

Alexander Grebenkov

Sanktpēterburga

Данил Павлов

Sanktpēterburga

Михаил Балан

Sanktpēterburga

129 09:29 Суслики

129

Светлана Медведева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Матыскевич

Ļeņingradas apgabals

Артем Цимко

Ļeņingradas apgabals

130 09:30 Corso & Co

130

131 09:31 Апчхи, заложен нос!

131

Светлана Иванова

Sanktpēterburga

132 09:32 Потом придумаем

132

Irinka Tretyak

Sanktpēterburga

133 09:33 Ёжики в тумане

133

Polina Kulakova

Sanktpēterburga

Сергей Быков

Sanktpēterburga

134 09:34 Засады

134

Катерина Соколова

Sanktpēterburga

135 09:35 Утки УУ

135

Виктор Марущак

Sanktpēterburga

136 09:36 Шустрячки

136

137 09:37 Птица Говорун

137

Татьяна Конон

Sanktpēterburga

Юлия Горбачева

Sanktpēterburga

Игорь Егоров

Sanktpēterburga

138 09:38 Бегущие под зонтом

138

Лиза Андреева

Sanktpēterburga

139 09:39 STR

139

Елена Сергеева

Sanktpēterburga

Дмитрий Грибов

Sanktpēterburga

140 09:40 БеГеМотъ

140

Ольга Калинина

Sanktpēterburga

141 09:41 Зимовье зверей

141

Екатерина Мишко

Sanktpēterburga

Тамара Московкина

Sanktpēterburga

142 09:42 Rabid Ferrets

142

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

143 09:43 keepsake

143

144 09:44 Божьи одуванчики

144

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

Наталья Любивая

Sanktpēterburga

Татьяна Чурбакова

Sanktpēterburga

145 09:45 Абракадабра

145

146 09:46 Пельмени

146

Алексей Махин

Sanktpēterburga

Надежда Махина

Sanktpēterburga

Николай Яковлев

Sanktpēterburga

147 09:47 Нос в кошельке

147

Анна Носырева

Sanktpēterburga

Анастасия Ефремова

Sanktpēterburga

148 09:48 М.О.П.С.

148

Владислава Павленко

Maskava

Маргарита Суркова

Maskava

149 09:49 Мыха и другие зверьки.

149

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Алеся Законникова

Sanktpēterburga

150 09:50 Лазер Боре Х

150

151 09:51 Отрицательный кристалл

151

152 09:52 Казус

152

153 09:53 Вечер пятницы

153

Алексей Заварзин

Sanktpēterburga

Евгения Коркина

Sanktpēterburga

154 09:54 Сюзор & Co

154

Ольга Родионова

Sanktpēterburga

155 09:55 Редкие фамилии

155

156 09:56 Торпеды

156

Александр Дуда

Sanktpēterburga

Лариса Дуда

Sanktpēterburga

Владимир Подгузов

Sanktpēterburga

157 09:57 Красные шапочки

157

Евгения Иванова

Sanktpēterburga

158 09:58 Бегущая по волнам

158

Olga Verutina

Sanktpēterburga

Юрий Безруков

Sanktpēterburga

159 09:59 Нетрудовые резервы

159

Ирина Левина

Sanktpēterburga

Василий Мишарев

Sanktpēterburga

Артём Неменчинский

Sanktpēterburga

160 10:00 Искатели трепангов

160

161 10:01 muha

161

162 10:02 Дирекция тяги

162

163 10:03 Внезапно

163

165 10:05 Ребай, стек

165

Алия Агаева

Sanktpēterburga

166 10:06 Смельчаки

166

Юлия Беликова

Sanktpēterburga

Евгения Назарова

Sanktpēterburga

167 10:07 О'кей, Гугл!

167

Екатерина Репина

Sanktpēterburga

168 10:08 Run&Jump

168

Анастасия Волжина

Sanktpēterburga

Анастасия Крюкова

Sanktpēterburga

169 10:09 Альма-матер

169

Елена Борисова

Sanktpēterburga

Мария Григорьева

Sanktpēterburga

Наталия Мартынова

Sanktpēterburga

Ирина Миллер

Sanktpēterburga

170 10:10 Игуана

170

Анна Кудрявцева

Sanktpēterburga

Ольга Рябошенко

Sanktpēterburga

171 10:11 Круче тучи

171

Настя VOLK

Pēterhofa

Марина Ким

Ļeņingradas apgabals

Илья Бухаров

Ļeņingradas apgabals

172 10:12 УЛЬТРА

172

173 10:13 Hannila

173

Анна Сысоева

Sanktpēterburga

174 10:14 Astra

174

Юлия Мариросян

Sanktpēterburga

Александр Мартиросян

Sanktpēterburga

175 10:15 Новая папка (2)

175

Дмитрий Дёмин

Sanktpēterburga

Ярослав Переяслов

Sanktpēterburga

176 10:16 Тысяча извинений

176

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Татьяна Мурашова

Sanktpēterburga

177 10:17 Оса

177

Ольга Егорова

Sanktpēterburga

Александр Егоров

Sanktpēterburga

178 10:18 Удачный день

178

Юрий Бондарев

Sanktpēterburga

179 10:19 Ёжики в морковке

179

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

180 10:20 Мы очень адекватные

180

Юлия Храмова

Maskava

181 10:21 Огни Самайна

181

Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

Александра Савина

Sanktpēterburga

182 10:22 Танки грязи не боятся

182

183 10:23 GT

183

Алиса Ленская

Sanktpēterburga

Наталия Михайлова

Sanktpēterburga

184 10:24 ITLady

184

Леся Калинина

Sanktpēterburga

Ирина Кирилова

Sanktpēterburga

185 10:25 Орден Занудных Лисы и Хомяка

185

186 10:26 ТаНи

186

Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

187 10:27 Фёдоры

187

Ольга Тимошина

Sanktpēterburga

Даниил Фукалов

Sanktpēterburga

Александра Виноградова

Sanktpēterburga

188 10:28 Dungeon Lords

188

Вадим Гусев

Sanktpēterburga

Николай Нарыжный

Sanktpēterburga

189 10:29 Планы на ветер

189

Олег Кисленко

Sanktpēterburga

190 10:30 Ириски

190

Александр Железняков

Sanktpēterburga

Владимир Мозговой

Sanktpēterburga

191 10:31 Селедка на свободе

191

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

Иван Цыганов

Sanktpēterburga

192 10:32 Билет на балет

192

Татьяна Иванова

Sanktpēterburga

193 10:33 split-brain

193

Екатерина Короткова

Maskava

194 10:34 Бурундуки

194

Александр Луканин

Sanktpēterburga

196 10:36 Time4Runcity

196

Алексей Антонов

Sanktpēterburga

Галина Байкова

Sanktpēterburga

197 10:37 КаМаСтёМа

197

Маруська Yakovleva

Sanktpēterburga

Светлана Руткаускиене

Sanktpēterburga

Катерина Сучкова

Sanktpēterburga

198 10:38 Купидон

198

Александра Онучина

Sanktpēterburga

199 10:39 Усы Надежды

199

Анастасия Комякова

Sanktpēterburga

1100 10:40 Усы Эркюля

1100

Марина Новожилова

Sanktpēterburga

Валентина Шадрина

Sanktpēterburga

1102 10:42 К2

1102

1103 10:43 Marsach

1103

Александр Михайлов

Sanktpēterburga

Сергей Свистов

Sanktpēterburga

1104 10:44 Глюк

1104

Андрей Меньков

Sanktpēterburga

Анастасия Лазутина

Sanktpēterburga

Мария Тучина

Sanktpēterburga

Валерий Шкаленко

Sanktpēterburga

1105 10:45 Палема

1105

Павел Блышко

Sanktpēterburga

Елена Фалькина

Sanktpēterburga

1106 10:46 Leo

1106

Инга Сенорм

Sanktpēterburga

Тарас Калинко

Sanktpēterburga

Леон Сенорм

Sanktpēterburga

1107 10:47 Пупсики

1107

Елена Пименова

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

1108 10:48 БезСпешки

1108

Виктория Сальникова

Sanktpēterburga

1109 10:49 Мантикора и осциллограф

1109

1110 10:50 Шли «Сушки&