Category 

Full name City Team number and name Start time
Alexey Eremin
Moscow   115 «дубы колдуны» 11:07
DMITRY KUTSENKO
Moscow   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Anastasya Perkina
Moscow   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Tais Rozhkova
Moscow   142 «RR» 10:07
Victoria Vodopyanova
Moscow   177 «Рататат» 10:00
Olga Zinchenko
Moscow   1126 «Такие масечки» 11:32
Софья Алексенко
Moscow   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Дмитрий Андреев
Moscow   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Мария Андреева
Moscow   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Юрий Апель
Moscow   138 «Поздний писарь» 12:06
Любовь Балакирева
Moscow   1135 «Немаловероятно» 10:40
Константин Баранов
Moscow   116 «Сусанинцы» 10:30
Валентина Баранова
Moscow Region   134 «Просто так!» 10:07
Лев Барбаков
Moscow   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Александр Бидерман
Moscow Region   118 «В поисках путешествий» 11:58
Андрей Бобу
Moscow   175 «Давай срежем!» 12:07
Елена Борзова
Saint Petersburg   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Андрей Бринько
Moscow   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Михаил Будашкин
Moscow   1123 «Малопетошные» 11:38
Ольга Бурцева
Moscow   167 «Ольга» 10:34
Елена Бычкова
Moscow   1101 «Большой Рыжий Кот» 10:08
Евгения Вагина
Moscow   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   156 «Мешки с костями» 10:00
Степан Вахрушев
Yekaterinburg   1103 «ФИВТ» 10:36
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Олеся Викторова
Moscow   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Ната Гелетий
Moscow   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Горбунова
Moscow Region   1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Юлия Гордеева
Moscow   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Муха Горюха
Dubna   161 «ЧиПолено» 10:23
Антон Гриневский
Moscow   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Антонина Демидова
Moscow   197 «Полуорловы» 10:51
Оксана Денисова
Dubna   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Катя Деревяшкина
Moscow   130 «Беркут» 10:22
Алексей Длугач
Moscow   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Александр Дракон
Dolgoprudny   100 «Модуль ориентации» 10:00
Руслан Дудов
Moscow   1117 «Салют» 11:50
Екатерина Еманова
Moscow   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Дмитрий Ерохин
Moscow   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Алексей Ерошин
Moscow   118 «В поисках путешествий» 11:58
Ксения Есина
Moscow   1132 «Пингвины. Свежие» 11:31
Евгения Ефимова
Saint Petersburg   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Надя Ефремова
Moscow   120 «Лютики» 12:25
Андрей Жемков
Moscow   1102 «Кремни» 11:42
Юлия Жемкова
Moscow   1102 «Кремни» 11:42
Денис Завелев
Moscow   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Светлана Зендрикова
Moscow   128 «Бешеные улитки» 11:32
Ирина Зосимова
Moscow Region   100 «Модуль ориентации» 10:00
Мария Зырянова
Moscow   190 «Nordteam» 11:40
Алексей Иешкин
Moscow   126 «Ширсы» 10:00
Алексей Илларионов
Moscow   133 «Ландыши» 10:28
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   114 «Суслички» 10:32
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   114 «Суслички» 10:32
Александра Ильиных
Moscow   127 «Cubozoa» 10:00
Никита Калабашкин
Moscow   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Дарья Калинина
Moscow   102 «Самогонщики» 10:32
Наталья Карташова
Saint Petersburg   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Вера Кириллова
Saint Petersburg   114 «Суслички» 10:32
Ярослав Кищенко
Moscow   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Ян Клюжин
Moscow   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Комарова
Saint Petersburg   156 «Мешки с костями» 10:00
Иван Кондратьев
Moscow   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Светлана Королева
Saint Petersburg   165 «БелК2» 11:31
Наталья Костерева
Moscow   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Ольга Кочетова
Moscow   198 «Мимимимика» 11:49
Ольга Красковская
Saint Petersburg   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Ася Красовская
Moscow   174 «Слабоумие и отвага» 10:33
Максим Крицкий
Moscow   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Екатерина Кропочева
Moscow   141 «Шестой класс» 10:33
Елена Кузьмина
Moscow   152 «Внезапно» 10:43
Ксения Кустовская
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Ярослав Лавриненко
Dolgoprudny   1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Димон Латыпов
Moscow   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ольга Лашкина
Moscow   118 «В поисках путешествий» 11:58
Денис Линик
Moscow   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Денис Лобанов
Moscow Region   1112 «Рысь» 10:53
Валентина Лубяная
Moscow   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Владимир Лубяной
Moscow   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Алёнка Люльчак
Moscow   1142 «07:45» 12:29
Катя Макарова
Moscow Region   130 «Беркут» 10:22
Дарья Макеенкова
Moscow   193 «Воля Случая» 11:16
Валентина Маметьева
Moscow Region   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ирина Мартынова
Moscow   139 «Лёвина команда» 10:09
Анастасия Мельникова
Moscow   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Наталья Милехина
Moscow   147 «Fernweh» 10:18
Наталия Мильштейн
Moscow   171 «Пятница» 10:27
Дина Милютина
Dolgoprudny   1127 «127: котий» 11:34
Андрей Минкин
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 11:21
Дмитрий Михеев
Moscow Region   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Володя Моргулис
Moscow   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Антон Нечаев
Saint Petersburg   1100 «Команда мечты» 11:35
Ольга Николаева
Moscow   142 «RR» 10:07
Олеся Нищак
Moscow   126 «Ширсы» 10:00
Елена Новикова
Saint Petersburg   156 «Мешки с костями» 10:00
Евгений Носов
Kursk   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Артём Окуньков
Moscow   111 «Легион хаоса» 12:04
Константин Окуньков
Moscow   111 «Легион хаоса» 12:04
Максим Окуньков
Moscow   111 «Легион хаоса» 12:04
Александр Панкратов
Saint Petersburg   105 «Искатели трепангов» 10:32
Эльвира Петрыкина
Moscow   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Игорь Пи
Saint Petersburg   113 «Противный монстрокролик» 10:33
Анастасия Подругина
Moscow   133 «Ландыши» 10:28
Валерия Подругина
Moscow   133 «Ландыши» 10:28
Павел Покровский
Moscow Region   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Иван Пономарев
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Олег Попов
Moscow   1104 «Слонопотам» 10:16
Ольга Попова
Moscow Region   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Светлана Порохня
Moscow   101 «Солнце» 11:22
Дмитрий Поспелов
Moscow   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Пустовалова
Moscow   1112 «Рысь» 10:53
Анна Ракова
Moscow   181 «Стрела» 11:56
Георгий Рисков
Moscow   1138 «Эквилибриум» 10:16
Мария Рожкова
Moscow   142 «RR» 10:07
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   101 «Солнце» 11:22
Александра Рубаненко
Moscow   120 «Лютики» 12:25
Анастасия Рыбакова
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Александр Семашко
Moscow   109 «Бобры добры» 11:35
Татьяна Синицкая
Dubna   146 «Страху.net» 11:30
Елена Скворцова
Moscow   1123 «Малопетошные» 11:38
Сергей Смирнов
Moscow   139 «Лёвина команда» 10:09
Николай Соломатин
Moscow   106 «Команда Б» 11:52
Светлана Соломатина
Moscow   106 «Команда Б» 11:52
Володимир Солтанов
Moscow   170 «МорозКо» 12:12
Григорий Стаценко
Moscow   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Анна Степанова
Moscow   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Ольга Степанянц
Moscow   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Дмитрий Степчков
Moscow   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Таша Тележкина
Moscow   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Константин Тимошенко
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Сергей Тинчурин
Moscow   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Алина Титова
Saint Petersburg   156 «Мешки с костями» 10:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Вера Тулькина
Saint Petersburg   180 «Япона Мать» 10:31
Галя Тюрина
Moscow   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Урусова
Saint Petersburg   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Олег Фахурдинов
Moscow   162 «Лисьими тропами» 10:00
Андрей Федосеев
Moscow   1128 «Летающий центнер» 12:20
Екатерина Филатова
Moscow   129 «Хихимики» 10:17
Елена Филатова
Moscow   132 «Гулёны» 10:35
Евгений Фоменко
Moscow   145 «sampo5» 10:00
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Елена Халевина
Moscow Region   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Юрий Хромов
Moscow   152 «Внезапно» 10:43
Екатерина Хрупова
Moscow   102 «Самогонщики» 10:32
Илья Цветков
Moscow   185 «Велоиголки» 10:00
Михаил Чайкун
Moscow   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Екатерина Черкасова
Moscow Region   123 «Шагалы» 10:00
Александр Чеченин
Moscow   154 «Партизаны» 10:31
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   125 «Валенки» 10:33
Борис Шалин
Moscow   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Алёна Шаповалова
Moscow   109 «Бобры добры» 11:35
Ксения Шикалова
Moscow   123 «Шагалы» 10:00
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 11:21
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Юрий Яшмолкин
Moscow   1112 «Рысь» 10:53
Юлия ********
Moscow   159 «3X» 12:14
Наталья Астахова
Dubna   1108 «Как хочешь» 10:36
Елена Баштова
Moscow   151 «Естествослов» 11:57
Юлия Вальтер
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Евгения Власова
Moscow   191 «M&M's» 11:08
Регина Воронкова
Moscow   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Александр Гайдай
Moscow   1112 «Рысь» 10:53
Айдар Галеев
Moscow Region   196 «Тихоходный марафонец» 11:13
Екатерина Гомзина
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Горьков
Moscow   1138 «Эквилибриум» 10:16
Станислав Гурняк
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Юлия Дикарева
Moscow Region   129 «Хихимики» 10:17
Роксана Дрёмова
Saint Petersburg   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Олег Егоров
Dubna   1130 «Агенты Shit» 11:24
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1148 «Ядреная корюшка» 11:05
Марина Зарубина
Moscow   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Земцов
Moscow   116 «Сусанинцы» 10:30
Анастасия Злотникова
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Ольга Зосимова
Moscow Region   1120 «Атолл» 10:10
Татьяна Каптелина
Moscow   1119 «Горушка» 10:18
Андрей Качин
Dubna   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Наталья Качина
Dubna   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Мария Корнеева
Moscow Region   148 «Лесная братва» 11:27
Андрей Кудрявцев
Moscow Region   126 «Ширсы» 10:00
Дмитрий Куликов
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Екатерина Ларина
Moscow Region   1119 «Горушка» 10:18
Екатерина Лесовская
Moscow   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ирина Лысенко
Moscow   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Юрий Ляшук
Moscow   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Надежда Макарова
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Анастасия Макарьева
Moscow   129 «Хихимики» 10:17
Сергей Мелёхин
Moscow   1141 «Unicorn» 10:50
Роман Миляев
Moscow   195 «Runtime Error» 10:42
Екатерина Нодова
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Михаил Нокель
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Ирина Оборотистова
Moscow   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владислава Павленко
Moscow   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владимир Пестриков
Moscow Region   1119 «Горушка» 10:18
Светлана Полякова
Moscow   1122 «Уралочка» 11:16
Дмитрий Рыгус
Moscow   137 «Безглютеновые» 11:15
Екатерина Рыгус
Moscow   137 «Безглютеновые» 11:15
Анастасия Собетова
Moscow   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Ирина Ступнева
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Артур Токарчук
Moscow   166 «just walk» 11:13
Жамал Токтамысова
Moscow   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Татьяна Толстова
Moscow   142 «RR» 10:07
Александр Усольцев
Saint Petersburg   105 «Искатели трепангов» 10:32
Ольга Цацулина
Moscow   136 «Шампиньоны» 10:37
Евгений Черников
Kursk   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Алексей Шашкин
Moscow   151 «Естествослов» 11:57
Иван Шешеня
Dubna   1130 «Агенты Shit» 11:24
Елена Шукшина
Moscow Region   150 «Сарматы» 10:53
Павел Юнин
Moscow   139 «Лёвина команда» 10:09
Елена Якубова
Moscow Region   1106 «Бешенные белки» 10:04
Евгений Ярыгин
Moscow   1119 «Горушка» 10:18
Danila Glumov
Moscow Region   167 «Ольга» 10:34
Kate Petrova
Moscow   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Алексей Аверченко
Moscow   190 «Nordteam» 11:40
Денис Анохин
Saint Petersburg   1100 «Команда мечты» 11:35
Глеб Аношин
Moscow   197 «Полуорловы» 10:51
Светлана Апель
Moscow   138 «Поздний писарь» 12:06
Наталья Ардаева
Moscow   171 «Пятница» 10:27
Алексей Астахов
Dubna   1108 «Как хочешь» 10:36
Татьяна Балуева
Moscow Region   1106 «Бешенные белки» 10:04
Андрей Белоусов
Moscow   1128 «Летающий центнер» 12:20
Маргарита Березкина
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Дмитрий Беркутов
Moscow   130 «Беркут» 10:22
Анна Бузмакова
Moscow Region   162 «Лисьими тропами» 10:00
Оксана Буркина
Moscow   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Ирина Вайман
Moscow Region   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Надежда Веселова
Moscow   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Юрий Витальев
Dubna   161 «ЧиПолено» 10:23
Денис Власов
Moscow   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Дмитрий Гомзин
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Гомзин
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Михаил Горбунцов
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Сергей Горюшкин
Moscow   177 «Рататат» 10:00
Дмитрий Графский
Moscow   147 «Fernweh» 10:18
Аня Гриневская
Moscow   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Алена Громова
Saint Petersburg   1100 «Команда мечты» 11:35
Валерия Гудукина
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   162 «Лисьими тропами» 10:00
Екатерина Дедович
Dubna   1103 «ФИВТ» 10:36
Григорий Денисенко
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Игорь Денисенко
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Лев Денисов
Moscow   139 «Лёвина команда» 10:09
Наталья Дулесова
Moscow   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Алексей Дятлов
Moscow   170 «МорозКо» 12:12
Роман Епин
Moscow   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Михаил Ерахтин
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Сергей Есаков
Moscow   152 «Внезапно» 10:43
Андрей Журавлев
Moscow Region   100 «Модуль ориентации» 10:00
Дмитрий Зайцев
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Дарья Закрий
Saint Petersburg   1100 «Команда мечты» 11:35
Василий Зарубин
Moscow   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Зарубин
Moscow   164 «Крекеры» 12:11
Татьяна Захарова
Omsk   1103 «ФИВТ» 10:36
Анастасия Звонарева
Moscow   1128 «Летающий центнер» 12:20
Влад Зоммер
Moscow Region   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ксения Зубова
Moscow   127 «Cubozoa» 10:00
Петр Зырянов
Dubna   146 «Страху.net» 11:30
Артем Иванов
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Евгений Иванов
Moscow   136 «Шампиньоны» 10:37
Нина Иванова
Saint Petersburg   125 «Валенки» 10:33
Александр Ким
Moscow   109 «Бобры добры» 11:35
Дарья Клочкова
Moscow   177 «Рататат» 10:00
Оксана Коваль
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Андрей Ковлягин
Moscow   115 «дубы колдуны» 11:07
Кирилл Козубский
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Алексей Корнеев
Moscow Region   148 «Лесная братва» 11:27
Алина Корнеева
Moscow Region   134 «Просто так!» 10:07
Егор Кочетов
Moscow   198 «Мимимимика» 11:49
Настя Красковская
Saint Petersburg   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Александр Криставчук
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Вера Кудакина
Moscow Region   1138 «Эквилибриум» 10:16
Яна Кудрявцева
Moscow   1135 «Немаловероятно» 10:40
Ольга Кузнецова
Moscow   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Лена Кулакова
Moscow   1142 «07:45» 12:29
Анна Кустова
Moscow   159 «3X» 12:14
Татьяна Ларина
Moscow   159 «3X» 12:14
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   122 «Corso & Co» 11:21
Олег Левицкий
Moscow Region   1138 «Эквилибриум» 10:16
Александр Ломакин
Moscow   1126 «Такие масечки» 11:32
Анфиса Лоскутова
Moscow   115 «дубы колдуны» 11:07
Александра Лысенко
Moscow   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Ксения Макарова
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Николай Маккавеев
Moscow   118 «В поисках путешествий» 11:58
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Анна Мелехина
Moscow   1141 «Unicorn» 10:50
Ирина Мелехина
Moscow   1141 «Unicorn» 10:50
Катя Мигунова
Moscow   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Ольга Миронова
Moscow   154 «Партизаны» 10:31
Сергей Моисеев
Moscow   145 «sampo5» 10:00
Илья Морозов
Moscow   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Роман Мурашко
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Дарья Никитина
Moscow   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Ару Нуркасова
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Ольга Оленева
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Александр П
Moscow   130 «Беркут» 10:22
Майя Павлова
Moscow   123 «Шагалы» 10:00
Мария Пельменева
Moscow   1141 «Unicorn» 10:50
Дмитрий Петелин
Moscow   115 «дубы колдуны» 11:07
Ольга Петрова
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Константин Петрыкин
Moscow   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Анастасия Пичугина
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Попова
Moscow   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Алексей Проценко
Moscow   128 «Бешеные улитки» 11:32
Анастасия Проценко
Moscow   128 «Бешеные улитки» 11:32
Екатерина Проценко
Moscow   128 «Бешеные улитки» 11:32
Дмитрий Раков
Moscow   181 «Стрела» 11:56
Галина Ракова
Moscow   181 «Стрела» 11:56
Дмитрий Римкевич
Moscow   154 «Партизаны» 10:31
Екатерина Родионова
Moscow   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Анна Розмахова
Moscow   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Алексей Роплев
Moscow   185 «Велоиголки» 10:00
Константин Рубежанский
Moscow   191 «M&M's» 11:08
Марина Рубина
Saint Petersburg   125 «Валенки» 10:33
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   165 «БелК2» 11:31
Алексей Ручкин
Moscow   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Юлия Самсонова
Moscow Region   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Елизавета Сахарова
Moscow   185 «Велоиголки» 10:00
Юлия Сидорова
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Екатерина Скобелева
Moscow Region   193 «Воля Случая» 11:16
Дмитрий Смирнов
Dolgoprudny   1127 «127: котий» 11:34
Андрей Собетов
Moscow   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Екатерина Соколова
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Яна Сорокоумова
Moscow   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Спиридонов
Saint Petersburg   180 «Япона Мать» 10:31
Га Стерняев
Moscow   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Субботин
Saint Petersburg   180 «Япона Мать» 10:31
Анна Сумбаева
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Маргарита Суркова
Moscow   183 «М.О.П.С.» 10:35
Екатерина Тарасова
Moscow   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Наталья Тимшина
Moscow   123 «Шагалы» 10:00
Марина Тихонова
Saint Petersburg   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Олеся Топчинская
Moscow   193 «Воля Случая» 11:16
Виталий Трушенко
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Александра Уголева
Moscow   1117 «Салют» 11:50
Максим Ушаков
Moscow   190 «Nordteam» 11:40
ната Ф-Малиновская
Moscow   171 «Пятница» 10:27
Эвелина Фазылова
Moscow   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Анна Фрейдман
Moscow   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Иван Халевин
Moscow Region   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Владимир Хиль
Moscow   193 «Воля Случая» 11:16
Михаил Хольшев
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Лариса Хольшева
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Юлия Храмова
Moscow   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Элина Христич
Moscow Region   129 «Хихимики» 10:17
Екатерина Хрулькова
Moscow   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Юрий Чаев
Moscow   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Елизавета Черепанова
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Четверикова
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Анна Чмыхова
Moscow   141 «Шестой класс» 10:33
Андрей Шалин
Moscow   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Ирина Шалина
Moscow   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Андрей Шешуков
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Давид Шниперсон
Moscow   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Владислав Шукшин
Moscow Region   150 «Сарматы» 10:53
Константин Шукшин
Moscow Region   150 «Сарматы» 10:53
Елена Шустрова
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Дарья Щербакова
Moscow   181 «Стрела» 11:56
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Модуль ориентации

100

Андрей Журавлев

Moscow Region

101 11:22 Солнце

101

102 10:32 Самогонщики

102

103 10:35 Kon-Tea-Ki

103

104 10:34 Добр бодр бобр Додр

104

Михаил Горбунцов

Moscow

Давид Шниперсон

Moscow

105 10:32 Искатели трепангов

105

106 11:52 Команда Б

106

107 11:05 Здесь вам не тут

107

Анна Попова

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

108 10:32 Нелепо улетающие

108

109 11:35 Бобры добры

109

Александр Ким

Moscow

110 11:21 Неуловимый Джо

110

Аня Гриневская

Moscow

Яна Сорокоумова

Moscow

Га Стерняев

Moscow

111 12:04 Легион хаоса

111

112 10:09 Назад, в будущее!

112

Юрий Чаев

Moscow

113 10:33 Противный монстрокролик

113

Игорь Пи

Saint Petersburg

114 10:32 Суслички

114

115 11:07 дубы колдуны

115

Alexey Eremin

Moscow

Андрей Ковлягин

Moscow

Анфиса Лоскутова

Moscow

Дмитрий Петелин

Moscow

116 10:30 Сусанинцы

116

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи

117

118 11:58 В поисках путешествий

118

Николай Маккавеев

Moscow

119 10:30 Сусанинские навигаторы

119

Александра Лысенко

Moscow

120 12:25 Лютики

120

122 11:21 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

123 10:00 Шагалы

123

Майя Павлова

Moscow

Наталья Тимшина

Moscow

124 10:21 Пушистое яростное кря

124

Константин Петрыкин

Moscow

125 10:33 Валенки

125

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

126 10:00 Ширсы

126

127 10:00 Cubozoa
Ксения Зубова

Moscow

128 11:32 Бешеные улитки

128

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

Екатерина Проценко

Moscow

129 10:17 Хихимики

129

Элина Христич

Moscow Region

130 10:22 Беркут

130

Дмитрий Беркутов

Moscow

Александр П

Moscow

131 11:48 НаЗло

131

Кирилл Козубский

Dubna

Роман Мурашко

Dubna

132 10:35 Гулёны

132

133 10:28 Ландыши

133

134 10:07 Просто так!

134

Алина Корнеева

Moscow Region

135 10:54 Стремительные Булки!

135

Денис Власов

Moscow

Катя Мигунова

Moscow

136 10:37 Шампиньоны

136

Евгений Иванов

Moscow

137 11:15 Безглютеновые

137

138 12:06 Поздний писарь

138

Светлана Апель

Moscow

139 10:09 Лёвина команда

139

Лев Денисов

Moscow

140 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

140

141 10:33 Шестой класс

141

Анна Чмыхова

Moscow

142 10:07 RR

142

145 10:00 sampo5

145

Сергей Моисеев

Moscow

146 11:30 Страху.net

146

Петр Зырянов

Dubna

147 10:18 Fernweh

147

Дмитрий Графский

Moscow

148 11:27 Лесная братва

148

Алексей Корнеев

Moscow Region

149 10:34 Неодубели в Дубне

149

Елена Борзова

Saint Petersburg

150 10:53 Сарматы

150

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

151 11:57 Естествослов

151

152 10:43 Внезапно

152

Сергей Есаков

Moscow

154 10:31 Партизаны

154

Ольга Миронова

Moscow

Дмитрий Римкевич

Moscow

155 12:29 Слоны идут на север

155

156 10:00 Мешки с костями

156

158 12:22 Go-Go!

158

Дмитрий Гомзин

Dubna

Константин Гомзин

Dubna

159 12:14 3X

159

Анна Кустова

Moscow

Татьяна Ларина

Moscow

160 10:00 ТИХО-ходы

160

Марина Тихонова

Saint Petersburg

161 10:23 ЧиПолено

161

Юрий Витальев

Dubna

162 10:00 Лисьими тропами

162

Анна Бузмакова

Moscow Region

Марья Гуля-Яновская

Moscow Region

163 11:42 Мы очень адекватные

163

Юлия Храмова

Moscow

164 12:11 Крекеры

164

Василий Зарубин

Moscow

Михаил Зарубин

Moscow

165 11:31 БелК2

165

Светлана Румянцева

Saint Petersburg

166 11:13 just walk

166

167 10:34 Ольга

167

Danila Glumov

Moscow Region

168 10:30 Дубненские алхимики

168

Юлия Самсонова

Moscow Region

170 12:12 МорозКо

170

Алексей Дятлов

Moscow

171 10:27 Пятница

171

Наталья Ардаева

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

173

Екатерина Тарасова

Moscow

174 10:33 Слабоумие и отвага

174

175 12:07 Давай срежем!

175

177 10:00 Рататат

177

Сергей Горюшкин

Moscow

Дарья Клочкова

Moscow

178 11:48 Фиолетовая корова

178

Екатерина Родионова

Moscow

180 10:31 Япона Мать

180

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей Спиридонов

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

181 11:56 Стрела

181

Дмитрий Раков

Moscow

Галина Ракова

Moscow

Дарья Щербакова

Moscow

182 10:36 Тындырный лаваш №13

182

183 10:35 М.О.П.С.

183

Маргарита Суркова

Moscow

185 10:00 Велоиголки
Алексей Роплев

Moscow

Елизавета Сахарова

Moscow

186 11:46 Ржавый тромбон

186

Kate Petrova

Moscow

Азад (bioaz) Мамедов

Moscow

187 10:09 Большой Львиный прайд

187

Ольга Попова

Moscow Region

Влад Зоммер

Moscow Region

188 10:08 Большой Львиный прайд

188

189 10:10 Я с тобой, Вася!

189

Ольга Кузнецова

Moscow

Андрей Шалин

Moscow

Ирина Шалина

Moscow

190 11:40 Nordteam

190

Алексей Аверченко

Moscow

Максим Ушаков

Moscow

191 11:08 M&M's

191

Константин Рубежанский

Moscow

193 11:16 Воля Случая

193

Екатерина Скобелева

Moscow Region

Олеся Топчинская

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

194 12:18 Акционеры Газпрома

194

Оксана Буркина

Moscow

195 10:42 Runtime Error

195

196 11:13 Тихоходный марафонец

196

Айдар Галеев

Moscow Region

197 10:51 Полуорловы

197

Глеб Аношин

Moscow

198 11:49 Мимимимика

198

Егор Кочетов

Moscow

199 12:04 Отверженный цеппелин

199

1100 11:35 Команда мечты

1100

Антон Нечаев

Saint Petersburg

Денис Анохин

Saint Petersburg

Алена Громова

Saint Petersburg

Дарья Закрий

Saint Petersburg

1101 10:08 Большой Рыжий Кот

1101

1102 11:42 Кремни

1102

1103 10:36 ФИВТ

1103

Екатерина Дедович

Dubna

Татьяна Захарова

Omsk

1104 10:16 Слонопотам

1104

1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты

1105

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

1106 10:04 Бешенные белки

1106

Татьяна Балуева

Moscow Region

1107 10:59 Йотовая палатализация

1107

Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

Екатерина Хрулькова

Moscow

1108 10:36 Как хочешь

1108

Алексей Астахов

Dubna

1110 10:59 Приступ беспощадного ориентирования

1110

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB

1111

Ирина Вайман

Moscow Region

Илья Морозов

Moscow

Иван Халевин

Moscow Region

1112 10:53 Рысь

1112

1113 11:07 Четверо в галстуках

1113

Ксения Макарова

Dubna

Михаил Хольшев

Dubna

Лариса Хольшева

Dubna

1115 11:33 Красная трансформаторная будка

1115

1116 11:21 ЮлиАнна

1116

Юлия Сидорова

Dubna

Анна Сумбаева

Dubna

1117 11:50 Салют

1117

Александра Уголева

Moscow

1118 11:10 Oakwood

1118

Ару Нуркасова

Dubna

Анастасия Пичугина

Dubna

Елизавета Черепанова

Dubna

1119 10:18 Горушка

1119

1120 10:10 Атолл

1120

Екатерина Соколова

Dubna

Виталий Трушенко

Dubna

Елена Шустрова

Dubna

1122 11:16 Уралочка

1122

1123 11:38 Малопетошные

1123

1124 10:43 И чё?

1124

Валерия Гудукина

Dubna

Михаил Ерахтин

Dubna

Дмитрий Зайцев

Dubna

1125 12:03 Красавицы без чудовища

1125

Мария Урусова

Saint Petersburg

Наталья Дулесова

Moscow

Дарья Никитина

Moscow

1126 11:32 Такие масечки

1126

Александр Ломакин

Moscow

1127 11:34 127: котий

1127

Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

1128 12:20 Летающий центнер

1128

Андрей Белоусов

Moscow

Анастасия Звонарева

Moscow

1129 10:53 Беголюбов

1129

Артем Иванов

Dubna

Оксана Коваль

Dubna

Ольга Петрова

Dubna

Андрей Шешуков

Dubna

1130 11:24 Агенты Shit

1130

1131 12:16 Боевые кисики смерти

1131

1132 11:31 Пингвины. Свежие

1132

1133 11:32 Шишки-телепаты

1133

1134 11:39 Настенька и Крокодил

1134

Настя Красковская

Saint Petersburg

1135 10:40 Немаловероятно

1135

Яна Кудрявцева

Moscow

1136 10:00 Пеленгаторы ЦКС

1136

1137 10:31 А корги здесь тихие

1137

Маргарита Березкина

Dubna

Анна Четверикова

Dubna

1138 10:16 Эквилибриум

1138

Вера Кудакина

Moscow Region

Олег Левицкий

Moscow Region

1139 12:09 Запах напалма по утрам

1139

1141 10:50 Unicorn

1141

Анна Мелехина

Moscow

Ирина Мелехина

Moscow

Мария Пельменева

Moscow

1142 12:29 07:45

1142

Лена Кулакова

Moscow

1143 11:32 БезбашENые TEAM

1143

1144 10:00 Грибы

1144

Григорий Денисенко

Dubna

Игорь Денисенко

Dubna

1145 10:52 Мы за Мыр!

1145

1146 10:42 От Дубны до Дублина

1146

1147 10:34 Нормальные герои всегда идут в обход

1147

Надежда Веселова

Moscow

1148 11:05 Ядреная корюшка

1148

Сергей Егоров

Saint Petersburg

1149 11:06 Пирожки

1149

Александр Криставчук

Dubna

Ольга Оленева

Dubna

1151 12:29 No name
Team number Start time Team name Team members
100 10:00 Модуль ориентации
Андрей Журавлев

Moscow Region

101 11:22 Солнце
106 11:52 Команда Б
107 11:05 Здесь вам не тут
Анна Попова

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

111 12:04 Легион хаоса
117 10:00 Улитка на склоне Фудзи
120 12:25 Лютики
128 11:32 Бешеные улитки
Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

Екатерина Проценко

Moscow

130 10:22 Беркут
Дмитрий Беркутов

Moscow

Александр П

Moscow

131 11:48 НаЗло
Кирилл Козубский

Dubna

Роман Мурашко

Dubna

133 10:28 Ландыши
135 10:54 Стремительные Булки!
Денис Власов

Moscow

Катя Мигунова

Moscow

136 10:37 Шампиньоны
Евгений Иванов

Moscow

146 11:30 Страху.net
Петр Зырянов

Dubna

147 10:18 Fernweh
Дмитрий Графский

Moscow

148 11:27 Лесная братва
Алексей Корнеев

Moscow Region

152 10:43 Внезапно
Сергей Есаков

Moscow

156 10:00 Мешки с костями
158 12:22 Go-Go!
Дмитрий Гомзин

Dubna

Константин Гомзин

Dubna

160 10:00 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

164 12:11 Крекеры
Василий Зарубин

Moscow

Михаил Зарубин

Moscow

165 11:31 БелК2
Светлана Румянцева

Saint Petersburg

166 11:13 just walk
170 12:12 МорозКо
Алексей Дятлов

Moscow

171 10:27 Пятница
Наталья Ардаева

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой
Екатерина Тарасова

Moscow

177 10:00 Рататат
Сергей Горюшкин

Moscow

Дарья Клочкова

Moscow

183 10:35 М.О.П.С.
Маргарита Суркова

Moscow

189 10:10 Я с тобой, Вася!
Ольга Кузнецова

Moscow

Андрей Шалин

Moscow

Ирина Шалина

Moscow

191 11:08 M&M's
Константин Рубежанский

Moscow

193 11:16 Воля Случая
Екатерина Скобелева

Moscow Region

Олеся Топчинская

Moscow

Владимир Хиль

Moscow

198 11:49 Мимимимика
Егор Кочетов

Moscow

199 12:04 Отверженный цеппелин
1102 11:42 Кремни
1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты
Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

1106 10:04 Бешенные белки
Татьяна Балуева

Moscow Region

1107 10:59 Йотовая палатализация
Андрей Собетов

Moscow

Эвелина Фазылова

Moscow

Екатерина Хрулькова

Moscow

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB
Ирина Вайман

Moscow Region

Илья Морозов

Moscow

Иван Халевин

Moscow Region

1113 11:07 Четверо в галстуках
Ксения Макарова

Dubna

Михаил Хольшев

Dubna

Лариса Хольшева

Dubna

1116 11:21 ЮлиАнна
Юлия Сидорова

Dubna

Анна Сумбаева

Dubna

1117 11:50 Салют
Александра Уголева

Moscow

1118 11:10 Oakwood
Ару Нуркасова

Dubna

Анастасия Пичугина

Dubna

Елизавета Черепанова

Dubna

1119 10:18 Горушка
1120 10:10 Атолл
Екатерина Соколова

Dubna

Виталий Трушенко

Dubna

Елена Шустрова

Dubna

1122 11:16 Уралочка
1124 10:43 И чё?
Валерия Гудукина

Dubna

Михаил Ерахтин

Dubna

Дмитрий Зайцев

Dubna

1125 12:03 Красавицы без чудовища
Мария Урусова

Saint Petersburg

Наталья Дулесова

Moscow

Дарья Никитина

Moscow

1130 11:24 Агенты Shit
1132 11:31 Пингвины. Свежие
1135 10:40 Немаловероятно
Яна Кудрявцева

Moscow

1139 12:09 Запах напалма по утрам
1141 10:50 Unicorn
Анна Мелехина

Moscow

Ирина Мелехина

Moscow

Мария Пельменева

Moscow

1143 11:32 БезбашENые TEAM
1145 10:52 Мы за Мыр!
1148 11:05 Ядреная корюшка
Сергей Егоров

Saint Petersburg

1149 11:06 Пирожки
Александр Криставчук

Dubna

Ольга Оленева

Dubna

1151 12:29 No name
Team number Start time Team name Team members
102 10:32 Самогонщики
103 10:35 Kon-Tea-Ki
104 10:34 Добр бодр бобр Додр
Михаил Горбунцов

Moscow

Давид Шниперсон

Moscow

105 10:32 Искатели трепангов
108 10:32 Нелепо улетающие