Показать свободные места

Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 10:00 Модуль ориентации

Александр Дракон

Долгопрудный

Ирина Зосимова

Московская область

101 10:00 Солнце

Саша Рослякова

Нижний Новгород

102 10:00 Самогонщики
103 10:00 Kon-Tea-Ki
104 10:00 Добр бодр бобр Додр

105 10:00 Искатели трепангов

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

106 10:00 Команда Б
107 10:00 Здесь вам не тут

Денис Линик

Москва

108 10:00 Нелепо улетающие

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

109 10:00 Бобры добры

Александр Ким

Москва

Александр Семашко

Москва

110 10:00 ХГН
111 10:00 Легион хаоса
112 10:00 Назад, в будущее!

Наталья Костерева

Москва

Юрий Чаев

Москва

113 10:00 Противный монстрокролик

114 10:00 Суслички

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

115 10:00 дубы колдуны

Alexey Eremin

Москва

116 10:00 Сусанинцы

Галя Тюрина

Москва

Константин Баранов

Москва

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи
118 10:00 В поисках путешествий

Александр Бидерман

Московская область

Ольга Лашкина

Москва

Николай Маккавеев

Москва

119 10:00 Сусанинские навигаторы

120 10:00 Лютики
121 10:00 За грибочками!
122 10:00 Corso & Co

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

123 10:00 Шагалы
124 10:00 Пушистое яростное кря

Максим Крицкий

Москва

Константин Петрыкин

Москва

125 10:00 Валенки

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

126 10:00 Ширсы

127 10:00 Cubozoa
128 10:00 Бешеные улитки
129 10:00 Хихимики

Юлия Дикарева

Московская область

Элина Христич

Московская область

130 10:00 Беркут

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

131 10:00 НаЗло

Сергей Злотников

Дубна

Таисия Злотникова

Дубна

Татьяна Синицкая

Дубна

132 10:00 Гулёны

133 10:00 Ландыши
134 10:00 Просто так!

Валентина Баранова

Московская область

135 10:00 Стремительные Булки!

Валерия Чугунова

Москва

136 10:00 Шампиньоны

Евгений Иванов

Москва

137 10:00 Безглютеновые

Екатерина Рыгус

Москва

138 10:00 Семья

Ксения Троицкая

Москва

Владислав Троицкий

Москва

Николай Троицкий

Москва

139 10:00 БЛП

Владимир Плужник

Москва

140 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника
141 10:00 Шестой класс

Анна Чмыхова

Москва

142 10:00 RR

Tais Rozhkova

Москва

Ольга Николаева

Москва

Мария Рожкова

Москва

143 10:00 Корабль дураков
144 10:00 Филипповские булочки

Андрей Волыхов

Москва

Екатерина Лобкова

Москва

145 10:00 sampo5

Сергей Моисеев

Москва

146 10:00 Страху.net

Петр Зырянов

Дубна

147 10:00 Fernweh

Дмитрий Графский

Москва

148 10:00 Лесная братва

Мария Корнеева

Московская область

Алексей Корнеев

Московская область

149 10:00 брюнетки и не только

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

150 10:00 Сарматы

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

151 10:00 Естествослов
152 10:00 Внезапно

Юрий Хромов

Москва

Сергей Есаков

Москва

153 10:00 Ежи-пластуны

Станислав Моисеев

Тверь

Александра Панкратова

Тверь

154 10:00 Партизаны
155 10:00 Слоны идут на север
156 10:00 Мешки с костями

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

157 10:00 London Calling
158 10:00 Go-Go!

Дмитрий Гомзин

Дубна

Сергей Гомзин

Дубна

Анна Гомзина

Дубна

159 10:00 3X

Юлия ********

Москва

Анна Кустова

Москва

Татьяна Ларина

Москва

160 10:00 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

161 10:00 ЧиПолено

Юрий Витальев

Дубна

162 10:00 Лисьими тропами

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

163 10:00 Мы очень адекватные

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Юлия Храмова

Москва

164 10:00 Крекеры

Василий Зарубин

Москва

Михаил Зарубин

Москва

165 10:00 К2

Светлана Королева

Санкт-Петербург

166 10:00 just walk

167 10:00 Ольга

Danila Glumov

Московская область

168 10:00 Дубненские алхимики

Юлия Самсонова

Московская область

Гульнара Юнусова

Московская область

169 10:00 Шизики шутят

Кирилл Гликман

Москва

170 10:00 МорозКо
171 10:00 Пятница
172 10:00 KPt115

Марина Александровна

Москва

Александр Сергеевич

Москва

173 10:00 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

Мария Андреева

Москва

Екатерина Тарасова

Москва

174 10:00 Слабоумие и отвага

175 10:00 Давай срежем!

Андрей Бобу

Москва

176 10:00 Циферблат

Александр Волков

Москва

177 10:00 Рататат

Victoria Vodopyanova

Москва

Константин Водопьянов

Москва

178 10:00 Фиолетовая корова

Никита Греков

Москва

Екатерина Родионова

Москва

179 10:00 Чумовые

180 10:00 Япона Мать

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей Спиридонов

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

181 10:00 Стрела

Анна Ракова

Москва

182 10:00 Тындырный лаваш №13
183 10:00 М.О.П.С.

Маргарита Суркова

Москва

184 10:00 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

185 10:00 Велоиголки

186 10:00 Трр Чача Трр Хаха

Kate Petrova

Москва

Азад (bioaz) Мамедов

Москва

187 10:00 Большой Львиный прайд

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

188 10:00 Большой Львиный прайд

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Оксана Русанова

Москва

189 10:00 Я с тобой, Вася!

Борис Шалин

Москва

190 10:00 Nordteam

Алексей Аверченко

Москва

191 10:00 M&M's

Константин Рубежанский

Москва

192 10:00 ПаНиКа
193 10:00 Воля Случая

Екатерина Скобелева

Московская область

Владимир Хиль

Москва

194 10:00 Акционеры Газпрома

Оксана Буркина

Москва

195 10:00 Runtime Error

196 10:00 Тихоходный марафонец

Айдар Галеев

Московская область

197 10:00 Полуорловы

Глеб Аношин

Москва

198 10:00 Мимимимика

Егор Кочетов

Москва

199 10:00 Отверженный цеппелин
1100 10:00 Команда мечты

Антон Нечаев

Санкт-Петербург

Денис Анохин

Санкт-Петербург

Алена Громова

Санкт-Петербург

Дарья Закрий

Санкт-Петербург

1101 10:00 Большой Рыжий Кот

1102 10:00 Кремни

1103 10:00 ФИВТ

Степан Вахрушев

Екатеринбург

Екатерина Дедович

Дубна

Татьяна Захарова

Омск

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexey Eremin
Москва   115 «дубы колдуны» 10:00
Tais Rozhkova
Москва   142 «RR» 10:00
Victoria Vodopyanova
Москва   177 «Рататат» 10:00
Евгений Аверкин
Москва   169 «Шизики шутят» 10:00
Дмитрий Андреев
Москва   199 «Отверженный цеппелин» 10:00
Ольга Антипова
Москва   135 «Стремительные Булки!» 10:00
Валентина Баранова
Московская область   134 «Просто так!» 10:00
Александр Бидерман
Московская область   118 «В поисках путешествий» 10:00
Андрей Бобу
Москва   175 «Давай срежем!» 10:00
Елена Борзова
Санкт-Петербург   149 «брюнетки и не только» 10:00
Ольга Бурцева
Москва   167 «Ольга» 10:00
Елена Бычкова
Москва   1101 «Большой Рыжий Кот» 10:00
Василий Ваcильев
Москва   121 «За грибочками!» 10:00
Евгения Вагина
Москва   194 «Акционеры Газпрома» 10:00
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   156 «Мешки с костями» 10:00
Степан Вахрушев
Екатеринбург   1103 «ФИВТ» 10:00
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   149 «брюнетки и не только» 10:00
Александра Вьюжанина
Москва   143 «Корабль дураков» 10:00
Ната Гелетий
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Юлия Гордеева
Москва   168 «Дубненские алхимики» 10:00
Антон Гриневский
Москва   110 «ХГН» 10:00
Антонина Демидова
Москва   197 «Полуорловы» 10:00
Алексей Длугач
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:00
Александр Дракон
Долгопрудный   100 «Модуль ориентации» 10:00
Екатерина Еманова
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:00
Алексей Ерошин
Москва   118 «В поисках путешествий» 10:00
Евгения Ефимова
Санкт-Петербург   163 «Мы очень адекватные» 10:00
Надя Ефремова
Москва   120 «Лютики» 10:00
Андрей Жемков
Москва   1102 «Кремни» 10:00
Денис Завелев
Москва   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Светлана Зендрикова
Москва   128 «Бешеные улитки» 10:00
Ирина Зосимова
Московская область   100 «Модуль ориентации» 10:00
Мария Зырянова
Москва   190 «Nordteam» 10:00
Алексей Иешкин
Москва   126 «Ширсы» 10:00
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:00
Александра Ильиных
Москва   127 «Cubozoa» 10:00
Александр Ипатов
Екатеринбург   184 «Саша Ипатов» 10:00
Дарья Калинина
Москва   102 «Самогонщики» 10:00
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   108 «Нелепо улетающие» 10:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:00
Ян Клюжин
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Иван Кондратьев
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 10:00
Андрей Корнейчук
Москва   192 «ПаНиКа» 10:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   165 «К2» 10:00
Ольга Кочетова
Москва   198 «Мимимимика» 10:00
Ася Красовская
Москва   174 «Слабоумие и отвага» 10:00
Екатерина Кропочева
Москва   141 «Шестой класс» 10:00
Александр Круглов
Тверь   153 «Ежи-пластуны» 10:00
Елена Кузьмина
Москва   152 «Внезапно» 10:00
Денис Линик
Москва   107 «Здесь вам не тут» 10:00
Валентина Лубяная
Москва   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Катя Макарова
Московская область   130 «Беркут» 10:00
Дарья Макеенкова
Москва   193 «Воля Случая» 10:00
Ирина Мартынова
Москва   139 «БЛП» 10:00
Анастасия Мельникова
Москва   186 «Трр Чача Трр Хаха» 10:00
Наталья Милехина
Москва   147 «Fernweh» 10:00
Наталия Мильштейн
Москва   171 «Пятница» 10:00
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:00
Володя Моргулис
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Антон Нечаев
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 10:00
Антонина Ольшевская
Москва   176 «Циферблат» 10:00
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   105 «Искатели трепангов» 10:00
Эльвира Петрыкина
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:00
Светлана Плужник
Москва   139 «БЛП» 10:00
Валерия Подругина
Москва   133 «Ландыши» 10:00
Ольга Попова
Московская область   187 «Большой Львиный прайд» 10:00
Светлана Порохня
Москва   101 «Солнце» 10:00
Анна Ракова
Москва   181 «Стрела» 10:00
Дарья Романова
Москва   169 «Шизики шутят» 10:00
Саша Рослякова
Нижний Новгород   101 «Солнце» 10:00
Александра Рубаненко
Москва   120 «Лютики» 10:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Татьяна Синицкая
Дубна   146 «Страху.net» 10:00
Сергей Смирнов
Москва   187 «Большой Львиный прайд» 10:00
ЮлиЧ Смирнова
Москва   187 «Большой Львиный прайд» 10:00
Николай Соломатин
Москва   106 «Команда Б» 10:00
Володимир Солтанов
Москва   170 «МорозКо» 10:00
Анна Степанова
Москва   178 «Фиолетовая корова» 10:00
Ольга Степанянц
Москва   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Филипп Терехин
Москва   144 «Филипповские булочки» 10:00
Александр Тимин
Москва   157 «London Calling» 10:00
Сергей Тинчурин
Москва   182 «Тындырный лаваш №13» 10:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   160 «Божьи одуванчики» 10:00
Елена Троицкая
Москва   138 «Семья» 10:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:00
Галя Тюрина
Москва   116 «Сусанинцы» 10:00
Олег Фахурдинов
Москва   162 «Лисьими тропами» 10:00
Екатерина Филатова
Москва   129 «Хихимики» 10:00
Елена Филатова
Москва   132 «Гулёны» 10:00
Евгений Фоменко
Москва   145 «sampo5» 10:00
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   108 «Нелепо улетающие» 10:00
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   187 «Большой Львиный прайд» 10:00
Юрий Хромов
Москва   152 «Внезапно» 10:00
Екатерина Хрупова
Москва   102 «Самогонщики» 10:00
Илья Цветков
Москва   185 «Велоиголки» 10:00
Михаил Чайкун
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Александр Чеченин
Москва   154 «Партизаны» 10:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:00
Борис Шалин
Москва   189 «Я с тобой, Вася!» 10:00
Алёна Шаповалова
Москва   109 «Бобры добры» 10:00
Ксения Шикалова
Москва   123 «Шагалы» 10:00
Юлия ********
Москва   159 «3X» 10:00
Елена Баштова
Москва   151 «Естествослов» 10:00
Евгения Власова
Москва   191 «M&M's» 10:00
Айдар Галеев
Московская область   196 «Тихоходный марафонец» 10:00
Екатерина Гомзина
Дубна   158 «Go-Go!» 10:00
Юлия Дикарева
Московская область   129 «Хихимики» 10:00
Марина Зарубина
Москва   164 «Крекеры» 10:00
Анастасия Злотникова
Дубна   131 «НаЗло» 10:00
Анна Кабанова
Москва   179 «Чумовые» 10:00
Мария Корнеева
Московская область   148 «Лесная братва» 10:00
Екатерина Лесовская
Москва   155 «Слоны идут на север» 10:00
Ирина Лысенко
Москва   119 «Сусанинские навигаторы» 10:00
Анастасия Макарьева
Москва   129 «Хихимики» 10:00
Роман Миляев
Москва   195 «Runtime Error» 10:00
Михаил Нокель
Москва   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:00
Ирина Оборотистова
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:00
Ирина Окунькова
Москва   111 «Легион хаоса» 10:00
Владислава Павленко
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:00
Дмитрий Рыгус
Москва   137 «Безглютеновые» 10:00
Артур Токарчук
Москва   166 «just walk» 10:00
Жамал Токтамысова
Москва   103 «Kon-Tea-Ki» 10:00
Татьяна Толстова
Москва   142 «RR» 10:00
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   105 «Искатели трепангов» 10:00
Ольга Цацулина
Москва   136 «Шампиньоны» 10:00
Алексей Шашкин
Москва   151 «Естествослов» 10:00
Елена Шукшина
Московская область   150 «Сарматы» 10:00
Danila Glumov
Московская область   167 «Ольга» 10:00
Kate Petrova
Москва   186 «Трр Чача Трр Хаха» 10:00
Алексей Аверченко
Москва   190 «Nordteam» 10:00
Марина Александровна
Москва   172 «KPt115» 10:00
Мария Андреева
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 10:00
Денис Анохин
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 10:00
Глеб Аношин
Москва   197 «Полуорловы» 10:00
Константин Баранов
Москва   116 «Сусанинцы» 10:00
Дмитрий Беркутов
Москва   130 «Беркут» 10:00
Анна Бузмакова
Московская область   162 «Лисьими тропами» 10:00
Оксана Буркина
Москва   194 «Акционеры Газпрома» 10:00
Юрий Витальев
Дубна   161 «ЧиПолено» 10:00
Константин Водопьянов
Москва   177 «Рататат» 10:00
Александр Волков
Москва   176 «Циферблат» 10:00
Андрей Волыхов
Москва   144 «Филипповские булочки» 10:00
Кирилл Гликман
Москва   169 «Шизики шутят» 10:00
Дмитрий Гомзин
Дубна   158 «Go-Go!» 10:00
Сергей Гомзин
Дубна   158 «Go-Go!» 10:00
Анна Гомзина
Дубна   158 «Go-Go!» 10:00
Дмитрий Графский
Москва   147 «Fernweh» 10:00
Никита Греков
Москва   178 «Фиолетовая корова» 10:00
Алена Громова
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 10:00
Марья Гуля-Яновская
Московская область   162 «Лисьими тропами» 10:00
Татьяна Данилова
Киров   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Екатерина Дедович
Дубна   1103 «ФИВТ» 10:00
Сергей Есаков
Москва   152 «Внезапно» 10:00
Дарья Закрий
Санкт-Петербург   1100 «Команда мечты» 10:00
Василий Зарубин
Москва   164 «Крекеры» 10:00
Михаил Зарубин
Москва   164 «Крекеры» 10:00
Татьяна Захарова
Омск   1103 «ФИВТ» 10:00
Сергей Злотников
Дубна   131 «НаЗло» 10:00
Таисия Злотникова
Дубна   131 «НаЗло» 10:00
Александра Зотова
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:00
Петр Зырянов
Дубна   146 «Страху.net» 10:00
Евгений Иванов
Москва   136 «Шампиньоны» 10:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:00
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   114 «Суслички» 10:00
Александр Ким
Москва   109 «Бобры добры» 10:00
Алексей Корнеев
Московская область   148 «Лесная братва» 10:00
Наталья Костерева
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:00
Егор Кочетов
Москва   198 «Мимимимика» 10:00
Максим Крицкий
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:00
Анна Кустова
Москва   159 «3X» 10:00
Татьяна Ларина
Москва   159 «3X» 10:00
Ольга Лашкина
Москва   118 «В поисках путешествий» 10:00
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:00
Екатерина Лобкова
Москва   144 «Филипповские булочки» 10:00
Николай Маккавеев
Москва   118 «В поисках путешествий» 10:00
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   186 «Трр Чача Трр Хаха» 10:00
Сергей Моисеев
Москва   145 «sampo5» 10:00
Станислав Моисеев
Тверь   153 «Ежи-пластуны» 10:00
Ольга Николаева
Москва   142 «RR» 10:00
Александра Панкратова
Тверь   153 «Ежи-пластуны» 10:00
Константин Петрыкин
Москва   124 «Пушистое яростное кря» 10:00
Владимир Плужник
Москва   139 «БЛП» 10:00
Екатерина Родионова
Москва   178 «Фиолетовая корова» 10:00
Мария Рожкова
Москва   142 «RR» 10:00
Константин Рубежанский
Москва   191 «M&M's» 10:00
Марина Рубина
Санкт-Петербург   125 «Валенки» 10:00
Оксана Русанова
Москва   188 «Большой Львиный прайд» 10:00
Екатерина Рыгус
Москва   137 «Безглютеновые» 10:00
Юлия Самсонова
Московская область   168 «Дубненские алхимики» 10:00
Александр Семашко
Москва   109 «Бобры добры» 10:00
Александр Сергеевич
Москва   172 «KPt115» 10:00
Татьяна Синицкая
Дубна   131 «НаЗло» 10:00
Екатерина Скобелева
Московская область   193 «Воля Случая» 10:00
Андрей Спиридонов
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:00
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   180 «Япона Мать» 10:00
Маргарита Суркова
Москва   183 «М.О.П.С.» 10:00
Екатерина Тарасова
Москва   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 10:00
Ксения Троицкая
Москва   138 «Семья» 10:00
Владислав Троицкий
Москва   138 «Семья» 10:00
Николай Троицкий
Москва   138 «Семья» 10:00
Владимир Хиль
Москва   193 «Воля Случая» 10:00
Юлия Храмова
Москва   163 «Мы очень адекватные» 10:00
Элина Христич
Московская область   129 «Хихимики» 10:00
Юрий Чаев
Москва   112 «Назад, в будущее!» 10:00
Анна Чмыхова
Москва   141 «Шестой класс» 10:00
Валерия Чугунова
Москва   135 «Стремительные Булки!» 10:00
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   160 «Божьи одуванчики» 10:00
Владислав Шукшин
Московская область   150 «Сарматы» 10:00
Константин Шукшин
Московская область   150 «Сарматы» 10:00
Гульнара Юнусова
Московская область   168 «Дубненские алхимики» 10:00
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   122 «Corso & Co» 10:00