Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexey Eremin
Maskava   115 «дубы колдуны» 11:07
DMITRY KUTSENKO
Maskava   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Anastasya Perkina
Maskava   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Tais Rozhkova
Maskava   142 «RR» 10:07
Victoria Vodopyanova
Maskava   177 «Рататат» 10:00
Olga Zinchenko
Maskava   1126 «Такие масечки» 11:32
Софья Алексенко
Maskava   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Дмитрий Андреев
Maskava   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Мария Андреева
Maskava   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Юрий Апель
Maskava   138 «Поздний писарь» 12:06
Любовь Балакирева
Maskava   1135 «Немаловероятно» 10:40
Константин Баранов
Maskava   116 «Сусанинцы» 10:30
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   134 «Просто так!» 10:07
Лев Барбаков
Maskava   199 «Отверженный цеппелин» 12:04
Александр Бидерман
Maskavas apgabals   118 «В поисках путешествий» 11:58
Андрей Бобу
Maskava   175 «Давай срежем!» 12:07
Елена Борзова
Sanktpēterburga   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Андрей Бринько
Maskava   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Михаил Будашкин
Maskava   1123 «Малопетошные» 11:38
Ольга Бурцева
Maskava   167 «Ольга» 10:34
Елена Бычкова
Maskava   1101 «Большой Рыжий Кот» 10:08
Евгения Вагина
Maskava   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   156 «Мешки с костями» 10:00
Степан Вахрушев
Jekaterinburga   1103 «ФИВТ» 10:36
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   149 «Неодубели в Дубне» 10:34
Олеся Викторова
Maskava   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Ната Гелетий
Maskava   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Горбунова
Maskavas apgabals   1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Юлия Гордеева
Maskava   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Муха Горюха
Dubna   161 «ЧиПолено» 10:23
Антон Гриневский
Maskava   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Антонина Демидова
Maskava   197 «Полуорловы» 10:51
Оксана Денисова
Dubna   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Катя Деревяшкина
Maskava   130 «Беркут» 10:22
Алексей Длугач
Maskava   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Александр Дракон
  100 «Модуль ориентации» 10:00
Руслан Дудов
Maskava   1117 «Салют» 11:50
Екатерина Еманова
Maskava   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Дмитрий Ерохин
Maskava   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Алексей Ерошин
Maskava   118 «В поисках путешествий» 11:58
Ксения Есина
Maskava   1132 «Пингвины. Свежие» 11:31
Евгения Ефимова
Sanktpēterburga   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Надя Ефремова
Maskava   120 «Лютики» 12:25
Андрей Жемков
Maskava   1102 «Кремни» 11:42
Юлия Жемкова
Maskava   1102 «Кремни» 11:42
Денис Завелев
Maskava   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Светлана Зендрикова
Maskava   128 «Бешеные улитки» 11:32
Ирина Зосимова
Maskavas apgabals   100 «Модуль ориентации» 10:00
Мария Зырянова
Maskava   190 «Nordteam» 11:40
Алексей Иешкин
Maskava   126 «Ширсы» 10:00
Алексей Илларионов
Maskava   133 «Ландыши» 10:28
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   114 «Суслички» 10:32
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   114 «Суслички» 10:32
Александра Ильиных
Maskava   127 «Cubozoa» 10:00
Никита Калабашкин
Maskava   1139 «Запах напалма по утрам» 12:09
Дарья Калинина
Maskava   102 «Самогонщики» 10:32
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   114 «Суслички» 10:32
Ярослав Кищенко
Maskava   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Ян Клюжин
Maskava   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Александра Комарова
Sanktpēterburga   156 «Мешки с костями» 10:00
Иван Кондратьев
Maskava   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Светлана Королева
Sanktpēterburga   165 «БелК2» 11:31
Наталья Костерева
Maskava   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Ольга Кочетова
Maskava   198 «Мимимимика» 11:49
Ольга Красковская
Sanktpēterburga   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Ася Красовская
Maskava   174 «Слабоумие и отвага» 10:33
Максим Крицкий
Maskava   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Екатерина Кропочева
Maskava   141 «Шестой класс» 10:33
Елена Кузьмина
Maskava   152 «Внезапно» 10:43
Ксения Кустовская
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Ярослав Лавриненко
  1133 «Шишки-телепаты» 11:32
Димон Латыпов
Maskava   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ольга Лашкина
Maskava   118 «В поисках путешествий» 11:58
Денис Линик
Maskava   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Денис Лобанов
Maskavas apgabals   1112 «Рысь» 10:53
Валентина Лубяная
Maskava   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Владимир Лубяной
Maskava   117 «Улитка на склоне Фудзи» 10:00
Алёнка Люльчак
Maskava   1142 «07:45» 12:29
Катя Макарова
Maskavas apgabals   130 «Беркут» 10:22
Дарья Макеенкова
Maskava   193 «Воля Случая» 11:16
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ирина Мартынова
Maskava   139 «Лёвина команда» 10:09
Анастасия Мельникова
Maskava   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Наталья Милехина
Maskava   147 «Fernweh» 10:18
Наталия Мильштейн
Maskava   171 «Пятница» 10:27
Дина Милютина
  1127 «127: котий» 11:34
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 11:21
Дмитрий Михеев
Maskavas apgabals   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Володя Моргулис
Maskava   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Антон Нечаев
Sanktpēterburga   1100 «Команда мечты» 11:35
Ольга Николаева
Maskava   142 «RR» 10:07
Олеся Нищак
Maskava   126 «Ширсы» 10:00
Елена Новикова
Sanktpēterburga   156 «Мешки с костями» 10:00
Евгений Носов
Kurska   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Артём Окуньков
Maskava   111 «Легион хаоса» 12:04
Константин Окуньков
Maskava   111 «Легион хаоса» 12:04
Максим Окуньков
Maskava   111 «Легион хаоса» 12:04
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   105 «Искатели трепангов» 10:32
Эльвира Петрыкина
Maskava   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Игорь Пи
Sanktpēterburga   113 «Противный монстрокролик» 10:33
Анастасия Подругина
Maskava   133 «Ландыши» 10:28
Валерия Подругина
Maskava   133 «Ландыши» 10:28
Павел Покровский
Maskavas apgabals   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Иван Пономарев
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Олег Попов
Maskava   1104 «Слонопотам» 10:16
Ольга Попова
Maskavas apgabals   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Светлана Порохня
Maskava   101 «Солнце» 11:22
Дмитрий Поспелов
Maskava   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Пустовалова
Maskava   1112 «Рысь» 10:53
Анна Ракова
Maskava   181 «Стрела» 11:56
Георгий Рисков
Maskava   1138 «Эквилибриум» 10:16
Мария Рожкова
Maskava   142 «RR» 10:07
Саша Рослякова
Ņižņijnovgoroda   101 «Солнце» 11:22
Александра Рубаненко
Maskava   120 «Лютики» 12:25
Анастасия Рыбакова
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Александр Семашко
Maskava   109 «Бобры добры» 11:35
Татьяна Синицкая
Dubna   146 «Страху.net» 11:30
Елена Скворцова
Maskava   1123 «Малопетошные» 11:38
Сергей Смирнов
Maskava   139 «Лёвина команда» 10:09
Николай Соломатин
Maskava   106 «Команда Б» 11:52
Светлана Соломатина
Maskava   106 «Команда Б» 11:52
Володимир Солтанов
Maskava   170 «МорозКо» 12:12
Григорий Стаценко
Maskava   1146 «От Дубны до Дублина» 10:42
Анна Степанова
Maskava   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Ольга Степанянц
Maskava   140 «Ветряные мельницы вероятного противника» 10:00
Дмитрий Степчков
Maskava   1131 «Боевые кисики смерти» 12:16
Таша Тележкина
Maskava   1115 «Красная трансформаторная будка» 11:33
Константин Тимошенко
Dubna   1143 «БезбашENые TEAM» 11:32
Сергей Тинчурин
Maskava   182 «Тындырный лаваш №13» 10:36
Алина Титова
Sanktpēterburga   156 «Мешки с костями» 10:00
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   180 «Япона Мать» 10:31
Галя Тюрина
Maskava   116 «Сусанинцы» 10:30
Мария Урусова
Sanktpēterburga   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Олег Фахурдинов
Maskava   162 «Лисьими тропами» 10:00
Андрей Федосеев
Maskava   1128 «Летающий центнер» 12:20
Екатерина Филатова
Maskava   129 «Хихимики» 10:17
Елена Филатова
Maskava   132 «Гулёны» 10:35
Евгений Фоменко
Maskava   145 «sampo5» 10:00
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   108 «Нелепо улетающие» 10:32
Елена Халевина
Maskavas apgabals   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Юрий Хромов
Maskava   152 «Внезапно» 10:43
Екатерина Хрупова
Maskava   102 «Самогонщики» 10:32
Илья Цветков
Maskava   185 «Велоиголки» 10:00
Михаил Чайкун
Maskava   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Екатерина Черкасова
Maskavas apgabals   123 «Шагалы» 10:00
Александр Чеченин
Maskava   154 «Партизаны» 10:31
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   125 «Валенки» 10:33
Борис Шалин
Maskava   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Алёна Шаповалова
Maskava   109 «Бобры добры» 11:35
Ксения Шикалова
Maskava   123 «Шагалы» 10:00
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 11:21
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Юрий Яшмолкин
Maskava   1112 «Рысь» 10:53
Юлия ********
Maskava   159 «3X» 12:14
Наталья Астахова
Dubna   1108 «Как хочешь» 10:36
Елена Баштова
Maskava   151 «Естествослов» 11:57
Юлия Вальтер
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Евгения Власова
Maskava   191 «M&M's» 11:08
Регина Воронкова
Maskava   1136 «Пеленгаторы ЦКС» 10:00
Александр Гайдай
Maskava   1112 «Рысь» 10:53
Айдар Галеев
Maskavas apgabals   196 «Тихоходный марафонец» 11:13
Екатерина Гомзина
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Горьков
Maskava   1138 «Эквилибриум» 10:16
Станислав Гурняк
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Юлия Дикарева
Maskavas apgabals   129 «Хихимики» 10:17
Роксана Дрёмова
Sanktpēterburga   188 «Большой Львиный прайд» 10:08
Олег Егоров
Dubna   1130 «Агенты Shit» 11:24
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1148 «Ядреная корюшка» 11:05
Марина Зарубина
Maskava   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Земцов
Maskava   116 «Сусанинцы» 10:30
Анастасия Злотникова
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Ольга Зосимова
Maskavas apgabals   1120 «Атолл» 10:10
Татьяна Каптелина
Maskava   1119 «Горушка» 10:18
Андрей Качин
Dubna   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Наталья Качина
Dubna   1145 «Мы за Мыр!» 10:52
Мария Корнеева
Maskavas apgabals   148 «Лесная братва» 11:27
Андрей Кудрявцев
Maskavas apgabals   126 «Ширсы» 10:00
Дмитрий Куликов
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Екатерина Ларина
Maskavas apgabals   1119 «Горушка» 10:18
Екатерина Лесовская
Maskava   155 «Слоны идут на север» 12:29
Ирина Лысенко
Maskava   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Юрий Ляшук
Maskava   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Надежда Макарова
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Анастасия Макарьева
Maskava   129 «Хихимики» 10:17
Сергей Мелёхин
Maskava   1141 «Unicorn» 10:50
Роман Миляев
Maskava   195 «Runtime Error» 10:42
Екатерина Нодова
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Михаил Нокель
Maskava   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Ирина Оборотистова
Maskava   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владислава Павленко
Maskava   183 «М.О.П.С.» 10:35
Владимир Пестриков
Maskavas apgabals   1119 «Горушка» 10:18
Светлана Полякова
Maskava   1122 «Уралочка» 11:16
Дмитрий Рыгус
Maskava   137 «Безглютеновые» 11:15
Екатерина Рыгус
Maskava   137 «Безглютеновые» 11:15
Анастасия Собетова
Maskava   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Ирина Ступнева
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Артур Токарчук
Maskava   166 «just walk» 11:13
Жамал Токтамысова
Maskava   103 «Kon-Tea-Ki» 10:35
Татьяна Толстова
Maskava   142 «RR» 10:07
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   105 «Искатели трепангов» 10:32
Ольга Цацулина
Maskava   136 «Шампиньоны» 10:37
Евгений Черников
Kurska   1110 «Приступ беспощадного ориентирования» 10:59
Алексей Шашкин
Maskava   151 «Естествослов» 11:57
Иван Шешеня
Dubna   1130 «Агенты Shit» 11:24
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   150 «Сарматы» 10:53
Павел Юнин
Maskava   139 «Лёвина команда» 10:09
Елена Якубова
Maskavas apgabals   1106 «Бешенные белки» 10:04
Евгений Ярыгин
Maskava   1119 «Горушка» 10:18
Danila Glumov
Maskavas apgabals   167 «Ольга» 10:34
Kate Petrova
Maskava   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Алексей Аверченко
Maskava   190 «Nordteam» 11:40
Денис Анохин
Sanktpēterburga   1100 «Команда мечты» 11:35
Глеб Аношин
Maskava   197 «Полуорловы» 10:51
Светлана Апель
Maskava   138 «Поздний писарь» 12:06
Наталья Ардаева
Maskava   171 «Пятница» 10:27
Алексей Астахов
Dubna   1108 «Как хочешь» 10:36
Татьяна Балуева
Maskavas apgabals   1106 «Бешенные белки» 10:04
Андрей Белоусов
Maskava   1128 «Летающий центнер» 12:20
Маргарита Березкина
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Дмитрий Беркутов
Maskava   130 «Беркут» 10:22
Анна Бузмакова
Maskavas apgabals   162 «Лисьими тропами» 10:00
Оксана Буркина
Maskava   194 «Акционеры Газпрома» 12:18
Ирина Вайман
Maskavas apgabals   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Надежда Веселова
Maskava   1147 «Нормальные герои всегда идут в обход» 10:34
Юрий Витальев
Dubna   161 «ЧиПолено» 10:23
Денис Власов
Maskava   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Дмитрий Гомзин
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Константин Гомзин
Dubna   158 «Go-Go!» 12:22
Михаил Горбунцов
Maskava   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Сергей Горюшкин
Maskava   177 «Рататат» 10:00
Дмитрий Графский
Maskava   147 «Fernweh» 10:18
Аня Гриневская
Maskava   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Алена Громова
Sanktpēterburga   1100 «Команда мечты» 11:35
Валерия Гудукина
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   162 «Лисьими тропами» 10:00
Екатерина Дедович
Dubna   1103 «ФИВТ» 10:36
Григорий Денисенко
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Игорь Денисенко
Dubna   1144 «Грибы» 10:00
Лев Денисов
Maskava   139 «Лёвина команда» 10:09
Наталья Дулесова
Maskava   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Алексей Дятлов
Maskava   170 «МорозКо» 12:12
Роман Епин
Maskava   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Михаил Ерахтин
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Сергей Есаков
Maskava   152 «Внезапно» 10:43
Андрей Журавлев
Maskavas apgabals   100 «Модуль ориентации» 10:00
Дмитрий Зайцев
Dubna   1124 «И чё?» 10:43
Дарья Закрий
Sanktpēterburga   1100 «Команда мечты» 11:35
Василий Зарубин
Maskava   164 «Крекеры» 12:11
Михаил Зарубин
Maskava   164 «Крекеры» 12:11
Татьяна Захарова
Omska   1103 «ФИВТ» 10:36
Анастасия Звонарева
Maskava   1128 «Летающий центнер» 12:20
Влад Зоммер
Maskavas apgabals   187 «Большой Львиный прайд» 10:09
Ксения Зубова
Maskava   127 «Cubozoa» 10:00
Петр Зырянов
Dubna   146 «Страху.net» 11:30
Артем Иванов
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Евгений Иванов
Maskava   136 «Шампиньоны» 10:37
Нина Иванова
Sanktpēterburga   125 «Валенки» 10:33
Александр Ким
Maskava   109 «Бобры добры» 11:35
Дарья Клочкова
Maskava   177 «Рататат» 10:00
Оксана Коваль
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Андрей Ковлягин
Maskava   115 «дубы колдуны» 11:07
Кирилл Козубский
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Алексей Корнеев
Maskavas apgabals   148 «Лесная братва» 11:27
Алина Корнеева
Maskavas apgabals   134 «Просто так!» 10:07
Егор Кочетов
Maskava   198 «Мимимимика» 11:49
Настя Красковская
Sanktpēterburga   1134 «Настенька и Крокодил» 11:39
Александр Криставчук
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Вера Кудакина
Maskavas apgabals   1138 «Эквилибриум» 10:16
Яна Кудрявцева
Maskava   1135 «Немаловероятно» 10:40
Ольга Кузнецова
Maskava   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Лена Кулакова
Maskava   1142 «07:45» 12:29
Анна Кустова
Maskava   159 «3X» 12:14
Татьяна Ларина
Maskava   159 «3X» 12:14
Надежда Лебедева
Sanktpēterburga   122 «Corso & Co» 11:21
Олег Левицкий
Maskavas apgabals   1138 «Эквилибриум» 10:16
Александр Ломакин
Maskava   1126 «Такие масечки» 11:32
Анфиса Лоскутова
Maskava   115 «дубы колдуны» 11:07
Александра Лысенко
Maskava   119 «Сусанинские навигаторы» 10:30
Ксения Макарова
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Николай Маккавеев
Maskava   118 «В поисках путешествий» 11:58
Азад (bioaz) Мамедов
Maskava   186 «Ржавый тромбон» 11:46
Анна Мелехина
Maskava   1141 «Unicorn» 10:50
Ирина Мелехина
Maskava   1141 «Unicorn» 10:50
Катя Мигунова
Maskava   135 «Стремительные Булки!» 10:54
Ольга Миронова
Maskava   154 «Партизаны» 10:31
Сергей Моисеев
Maskava   145 «sampo5» 10:00
Илья Морозов
Maskava   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Роман Мурашко
Dubna   131 «НаЗло» 11:48
Дарья Никитина
Maskava   1125 «Красавицы без чудовища» 12:03
Ару Нуркасова
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Ольга Оленева
Dubna   1149 «Пирожки» 11:06
Александр П
Maskava   130 «Беркут» 10:22
Майя Павлова
Maskava   123 «Шагалы» 10:00
Мария Пельменева
Maskava   1141 «Unicorn» 10:50
Дмитрий Петелин
Maskava   115 «дубы колдуны» 11:07
Ольга Петрова
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Константин Петрыкин
Maskava   124 «Пушистое яростное кря» 10:21
Анастасия Пичугина
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Попова
Maskava   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Алексей Проценко
Maskava   128 «Бешеные улитки» 11:32
Анастасия Проценко
Maskava   128 «Бешеные улитки» 11:32
Екатерина Проценко
Maskava   128 «Бешеные улитки» 11:32
Дмитрий Раков
Maskava   181 «Стрела» 11:56
Галина Ракова
Maskava   181 «Стрела» 11:56
Дмитрий Римкевич
Maskava   154 «Партизаны» 10:31
Екатерина Родионова
Maskava   178 «Фиолетовая корова» 11:48
Анна Розмахова
Maskava   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Алексей Роплев
Maskava   185 «Велоиголки» 10:00
Константин Рубежанский
Maskava   191 «M&M's» 11:08
Марина Рубина
Sanktpēterburga   125 «Валенки» 10:33
Светлана Румянцева
Sanktpēterburga   165 «БелК2» 11:31
Алексей Ручкин
Maskava   107 «Здесь вам не тут» 11:05
Юлия Самсонова
Maskavas apgabals   168 «Дубненские алхимики» 10:30
Елизавета Сахарова
Maskava   185 «Велоиголки» 10:00
Юлия Сидорова
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   193 «Воля Случая» 11:16
Дмитрий Смирнов
  1127 «127: котий» 11:34
Андрей Собетов
Maskava   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Екатерина Соколова
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Яна Сорокоумова
Maskava   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Спиридонов
Sanktpēterburga   180 «Япона Мать» 10:31
Га Стерняев
Maskava   110 «Неуловимый Джо» 11:21
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   180 «Япона Мать» 10:31
Анна Сумбаева
Dubna   1116 «ЮлиАнна» 11:21
Маргарита Суркова
Maskava   183 «М.О.П.С.» 10:35
Екатерина Тарасова
Maskava   173 «Длинное, зеленое, пахнет колбасой» 11:31
Наталья Тимшина
Maskava   123 «Шагалы» 10:00
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   160 «ТИХО-ходы» 10:00
Олеся Топчинская
Maskava   193 «Воля Случая» 11:16
Виталий Трушенко
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Александра Уголева
Maskava   1117 «Салют» 11:50
Максим Ушаков
Maskava   190 «Nordteam» 11:40
ната Ф-Малиновская
Maskava   171 «Пятница» 10:27
Эвелина Фазылова
Maskava   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Анна Фрейдман
Maskava   1105 «дмитровские пингвины расширяют горизонты» 10:18
Иван Халевин
Maskavas apgabals   1111 «NEPROSTO.CLUB» 11:06
Владимир Хиль
Maskava   193 «Воля Случая» 11:16
Михаил Хольшев
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Лариса Хольшева
Dubna   1113 «Четверо в галстуках» 11:07
Юлия Храмова
Maskava   163 «Мы очень адекватные» 11:42
Элина Христич
Maskavas apgabals   129 «Хихимики» 10:17
Екатерина Хрулькова
Maskava   1107 «Йотовая палатализация» 10:59
Юрий Чаев
Maskava   112 «Назад, в будущее!» 10:09
Елизавета Черепанова
Dubna   1118 «Oakwood» 11:10
Анна Четверикова
Dubna   1137 «А корги здесь тихие» 10:31
Анна Чмыхова
Maskava   141 «Шестой класс» 10:33
Андрей Шалин
Maskava   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Ирина Шалина
Maskava   189 «Я с тобой, Вася!» 10:10
Андрей Шешуков
Dubna   1129 «Беголюбов» 10:53
Давид Шниперсон
Maskava   104 «Добр бодр бобр Додр» 10:34
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   150 «Сарматы» 10:53
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   150 «Сарматы» 10:53
Елена Шустрова
Dubna   1120 «Атолл» 10:10
Дарья Щербакова
Maskava   181 «Стрела» 11:56
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 10:00 Модуль ориентации

100

Ирина Зосимова

Maskavas apgabals

Андрей Журавлев

Maskavas apgabals

101 11:22 Солнце

101

102 10:32 Самогонщики

102

103 10:35 Kon-Tea-Ki

103

104 10:34 Добр бодр бобр Додр

104

Михаил Горбунцов

Maskava

Давид Шниперсон

Maskava

105 10:32 Искатели трепангов

105

106 11:52 Команда Б

106

107 11:05 Здесь вам не тут

107

Анна Попова

Maskava

Алексей Ручкин

Maskava

108 10:32 Нелепо улетающие

108

109 11:35 Бобры добры

109

Александр Ким

Maskava

110 11:21 Неуловимый Джо

110

Аня Гриневская

Maskava

Яна Сорокоумова

Maskava

Га Стерняев

Maskava

111 12:04 Легион хаоса

111

112 10:09 Назад, в будущее!

112

Юрий Чаев

Maskava

113 10:33 Противный монстрокролик

113

Игорь Пи

Sanktpēterburga

114 10:32 Суслички

114

115 11:07 дубы колдуны

115

Alexey Eremin

Maskava

Андрей Ковлягин

Maskava

Анфиса Лоскутова

Maskava

Дмитрий Петелин

Maskava

116 10:30 Сусанинцы

116

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи

117

118 11:58 В поисках путешествий

118

Николай Маккавеев

Maskava

119 10:30 Сусанинские навигаторы

119

Александра Лысенко

Maskava

120 12:25 Лютики

120

122 11:21 Corso & Co

122

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

Надежда Лебедева

Sanktpēterburga

123 10:00 Шагалы

123

Майя Павлова

Maskava

Наталья Тимшина

Maskava

124 10:21 Пушистое яростное кря

124

Константин Петрыкин

Maskava

125 10:33 Валенки

125

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

126 10:00 Ширсы

126

127 10:00 Cubozoa
Ксения Зубова

Maskava

128 11:32 Бешеные улитки

128

Алексей Проценко

Maskava

Анастасия Проценко

Maskava

Екатерина Проценко

Maskava

129 10:17 Хихимики

129

Юлия Дикарева

Maskavas apgabals

Элина Христич

Maskavas apgabals

130 10:22 Беркут

130

Катя Макарова

Maskavas apgabals

Дмитрий Беркутов

Maskava

Александр П

Maskava

131 11:48 НаЗло

131

Кирилл Козубский

Dubna

Роман Мурашко

Dubna

132 10:35 Гулёны

132

133 10:28 Ландыши

133

134 10:07 Просто так!

134

Алина Корнеева

Maskavas apgabals

135 10:54 Стремительные Булки!

135

Денис Власов

Maskava

Катя Мигунова

Maskava

136 10:37 Шампиньоны

136

Евгений Иванов

Maskava

137 11:15 Безглютеновые

137

138 12:06 Поздний писарь

138

Светлана Апель

Maskava

139 10:09 Лёвина команда

139

Лев Денисов

Maskava

140 10:00 Ветряные мельницы вероятного противника

140

141 10:33 Шестой класс

141

Анна Чмыхова

Maskava

142 10:07 RR

142

145 10:00 sampo5

145

Сергей Моисеев

Maskava

146 11:30 Страху.net

146

Петр Зырянов

Dubna

147 10:18 Fernweh

147

Дмитрий Графский

Maskava

148 11:27 Лесная братва

148

Мария Корнеева

Maskavas apgabals

Алексей Корнеев

Maskavas apgabals

149 10:34 Неодубели в Дубне

149

Елена Борзова

Sanktpēterburga

150 10:53 Сарматы

150

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

151 11:57 Естествослов

151

152 10:43 Внезапно

152

Сергей Есаков

Maskava

154 10:31 Партизаны

154

Ольга Миронова

Maskava

Дмитрий Римкевич

Maskava

155 12:29 Слоны идут на север

155

156 10:00 Мешки с костями

156

158 12:22 Go-Go!

158

Дмитрий Гомзин

Dubna

Константин Гомзин

Dubna

159 12:14 3X

159

Анна Кустова

Maskava

Татьяна Ларина

Maskava

160 10:00 ТИХО-ходы

160

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

161 10:23 ЧиПолено

161

Юрий Витальев

Dubna

162 10:00 Лисьими тропами

162

Анна Бузмакова

Maskavas apgabals

Марья Гуля-Яновская

Maskavas apgabals

163 11:42 Мы очень адекватные

163

Юлия Храмова

Maskava

164 12:11 Крекеры

164

Василий Зарубин

Maskava

Михаил Зарубин

Maskava

165 11:31 БелК2

165

Светлана Румянцева

Sanktpēterburga

166 11:13 just walk

166

167 10:34 Ольга

167

Danila Glumov

Maskavas apgabals

168 10:30 Дубненские алхимики

168

Юлия Самсонова

Maskavas apgabals

170 12:12 МорозКо

170

Алексей Дятлов

Maskava

171 10:27 Пятница

171

Наталья Ардаева

Maskava

ната Ф-Малиновская

Maskava

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

173

Екатерина Тарасова

Maskava

174 10:33 Слабоумие и отвага

174

175 12:07 Давай срежем!

175

177 10:00 Рататат

177

Сергей Горюшкин

Maskava

Дарья Клочкова

Maskava

178 11:48 Фиолетовая корова

178

Екатерина Родионова

Maskava

180 10:31 Япона Мать

180

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Андрей Спиридонов

Sanktpēterburga

Андрей Субботин

Sanktpēterburga

181 11:56 Стрела

181

Дмитрий Раков

Maskava

Галина Ракова

Maskava

Дарья Щербакова

Maskava

182 10:36 Тындырный лаваш №13

182

183 10:35 М.О.П.С.

183

Маргарита Суркова

Maskava

185 10:00 Велоиголки
Алексей Роплев

Maskava

Елизавета Сахарова

Maskava

186 11:46 Ржавый тромбон

186

Kate Petrova

Maskava

Азад (bioaz) Мамедов

Maskava

187 10:09 Большой Львиный прайд

187

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Влад Зоммер

Maskavas apgabals

188 10:08 Большой Львиный прайд

188

189 10:10 Я с тобой, Вася!

189

Ольга Кузнецова

Maskava

Андрей Шалин

Maskava

Ирина Шалина

Maskava

190 11:40 Nordteam

190

Алексей Аверченко

Maskava

Максим Ушаков

Maskava

191 11:08 M&M's

191

Константин Рубежанский

Maskava

193 11:16 Воля Случая

193

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

Олеся Топчинская

Maskava

Владимир Хиль

Maskava

194 12:18 Акционеры Газпрома

194

Оксана Буркина

Maskava

195 10:42 Runtime Error

195

196 11:13 Тихоходный марафонец

196

Айдар Галеев

Maskavas apgabals

197 10:51 Полуорловы

197

Глеб Аношин

Maskava

198 11:49 Мимимимика

198

Егор Кочетов

Maskava

199 12:04 Отверженный цеппелин

199

1100 11:35 Команда мечты

1100

Антон Нечаев

Sanktpēterburga

Денис Анохин

Sanktpēterburga

Алена Громова

Sanktpēterburga

Дарья Закрий

Sanktpēterburga

1101 10:08 Большой Рыжий Кот

1101

1102 11:42 Кремни

1102

1103 10:36 ФИВТ

1103

Екатерина Дедович

Dubna

Татьяна Захарова

Omska

1104 10:16 Слонопотам

1104

1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты

1105

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

Анна Фрейдман

Maskava

1106 10:04 Бешенные белки

1106

Елена Якубова

Maskavas apgabals

Татьяна Балуева

Maskavas apgabals

1107 10:59 Йотовая палатализация

1107

Андрей Собетов

Maskava

Эвелина Фазылова

Maskava

Екатерина Хрулькова

Maskava

1108 10:36 Как хочешь

1108

Алексей Астахов

Dubna

1110 10:59 Приступ беспощадного ориентирования

1110

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB

1111

Елена Халевина

Maskavas apgabals

Ирина Вайман

Maskavas apgabals

Илья Морозов

Maskava

Иван Халевин

Maskavas apgabals

1112 10:53 Рысь

1112

1113 11:07 Четверо в галстуках

1113

Ксения Макарова

Dubna

Михаил Хольшев

Dubna

Лариса Хольшева

Dubna

1115 11:33 Красная трансформаторная будка

1115

1116 11:21 ЮлиАнна

1116

Юлия Сидорова

Dubna

Анна Сумбаева

Dubna

1117 11:50 Салют

1117

Александра Уголева

Maskava

1118 11:10 Oakwood

1118

Ару Нуркасова

Dubna

Анастасия Пичугина

Dubna

Елизавета Черепанова

Dubna

1119 10:18 Горушка

1119

1120 10:10 Атолл

1120

Ольга Зосимова

Maskavas apgabals

Екатерина Соколова

Dubna

Виталий Трушенко

Dubna

Елена Шустрова

Dubna

1122 11:16 Уралочка

1122

1123 11:38 Малопетошные

1123

1124 10:43 И чё?

1124

Валерия Гудукина

Dubna

Михаил Ерахтин

Dubna

Дмитрий Зайцев

Dubna

1125 12:03 Красавицы без чудовища

1125

Мария Урусова

Sanktpēterburga

Наталья Дулесова

Maskava

Дарья Никитина

Maskava

1126 11:32 Такие масечки

1126

Olga Zinchenko

Maskava

Александр Ломакин

Maskava

1127 11:34 127: котий

1127

Дмитрий Смирнов

1128 12:20 Летающий центнер

1128

Андрей Белоусов

Maskava

Анастасия Звонарева

Maskava

1129 10:53 Беголюбов

1129

Артем Иванов

Dubna

Оксана Коваль

Dubna

Ольга Петрова

Dubna

Андрей Шешуков

Dubna

1130 11:24 Агенты Shit

1130

1131 12:16 Боевые кисики смерти

1131

1132 11:31 Пингвины. Свежие

1132

1133 11:32 Шишки-телепаты

1133

1134 11:39 Настенька и Крокодил

1134

Настя Красковская

Sanktpēterburga

1135 10:40 Немаловероятно

1135

Яна Кудрявцева

Maskava

1136 10:00 Пеленгаторы ЦКС

1136

1137 10:31 А корги здесь тихие

1137

Маргарита Березкина

Dubna

Анна Четверикова

Dubna

1138 10:16 Эквилибриум

1138

Вера Кудакина

Maskavas apgabals

Олег Левицкий

Maskavas apgabals

1139 12:09 Запах напалма по утрам

1139

1141 10:50 Unicorn

1141

Анна Мелехина

Maskava

Ирина Мелехина

Maskava

Мария Пельменева

Maskava

1142 12:29 07:45

1142

Лена Кулакова

Maskava

1143 11:32 БезбашENые TEAM

1143

1144 10:00 Грибы

1144

Григорий Денисенко

Dubna

Игорь Денисенко

Dubna

1145 10:52 Мы за Мыр!

1145

1146 10:42 От Дубны до Дублина

1146

1147 10:34 Нормальные герои всегда идут в обход

1147

Надежда Веселова

Maskava

1148 11:05 Ядреная корюшка

1148

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

1149 11:06 Пирожки

1149

Александр Криставчук

Dubna

Ольга Оленева

Dubna

1151 12:29 No name
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 10:00 Модуль ориентации

100

Ирина Зосимова

Maskavas apgabals

Андрей Журавлев

Maskavas apgabals

101 11:22 Солнце

101

106 11:52 Команда Б

106

107 11:05 Здесь вам не тут

107

Анна Попова

Maskava

Алексей Ручкин

Maskava

111 12:04 Легион хаоса

111

117 10:00 Улитка на склоне Фудзи

117

120 12:25 Лютики

120

128 11:32 Бешеные улитки

128

Алексей Проценко

Maskava

Анастасия Проценко

Maskava

Екатерина Проценко

Maskava

130 10:22 Беркут

130

Катя Макарова

Maskavas apgabals

Дмитрий Беркутов

Maskava

Александр П

Maskava

131 11:48 НаЗло

131

Кирилл Козубский

Dubna

Роман Мурашко

Dubna

133 10:28 Ландыши

133

135 10:54 Стремительные Булки!

135

Денис Власов

Maskava

Катя Мигунова

Maskava

136 10:37 Шампиньоны

136

Евгений Иванов

Maskava

146 11:30 Страху.net

146

Петр Зырянов

Dubna

147 10:18 Fernweh

147

Дмитрий Графский

Maskava

148 11:27 Лесная братва

148

Мария Корнеева

Maskavas apgabals

Алексей Корнеев

Maskavas apgabals

152 10:43 Внезапно

152

Сергей Есаков

Maskava

156 10:00 Мешки с костями

156

158 12:22 Go-Go!

158

Дмитрий Гомзин

Dubna

Константин Гомзин

Dubna

160 10:00 ТИХО-ходы

160

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

164 12:11 Крекеры

164

Василий Зарубин

Maskava

Михаил Зарубин

Maskava

165 11:31 БелК2

165

Светлана Румянцева

Sanktpēterburga

166 11:13 just walk

166

170 12:12 МорозКо

170

Алексей Дятлов

Maskava

171 10:27 Пятница

171

Наталья Ардаева

Maskava

ната Ф-Малиновская

Maskava

173 11:31 Длинное, зеленое, пахнет колбасой

173

Екатерина Тарасова

Maskava

177 10:00 Рататат

177

Сергей Горюшкин

Maskava

Дарья Клочкова

Maskava

183 10:35 М.О.П.С.

183

Маргарита Суркова

Maskava

189 10:10 Я с тобой, Вася!

189

Ольга Кузнецова

Maskava

Андрей Шалин

Maskava

Ирина Шалина

Maskava

191 11:08 M&M's

191

Константин Рубежанский

Maskava

193 11:16 Воля Случая

193

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

Олеся Топчинская

Maskava

Владимир Хиль

Maskava

198 11:49 Мимимимика

198

Егор Кочетов

Maskava

199 12:04 Отверженный цеппелин

199

1102 11:42 Кремни

1102

1105 10:18 дмитровские пингвины расширяют горизонты

1105

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

Анна Фрейдман

Maskava

1106 10:04 Бешенные белки

1106

Елена Якубова

Maskavas apgabals

Татьяна Балуева

Maskavas apgabals

1107 10:59 Йотовая палатализация

1107

Андрей Собетов

Maskava

Эвелина Фазылова

Maskava

Екатерина Хрулькова

Maskava

1111 11:06 NEPROSTO.CLUB

1111

Елена Халевина

Maskavas apgabals

Ирина Вайман

Maskavas apgabals

Илья Морозов

Maskava

Иван Халевин

Maskavas apgabals

1113 11:07 Четверо в галстуках

1113

Ксения Макарова

Dubna

Михаил Хольшев

Dubna

Лариса Хольшева

Dubna

1116 11:21 ЮлиАнна

1116

Юлия Сидорова

Dubna

Анна Сумбаева

Dubna

1117 11:50 Салют