Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Evgeny Arbuzov
Санкт-Петербург   770 «Тупиксы» 09:10
Vika Bokareva
Москва   794 «Сорок два» 09:34
Olga Venediktova
Санкт-Петербург   7136 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 10:16
Дмитрий Беззубцев
Москва   7130 «RuntimeError» 10:10
Александр Воронов
Москва   768 «Затратный трататаэдр» 09:08
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   786 «Богини...просто Богини» 09:26
Ната Гелетий
Москва   7120 «Рыжее Быдло» 10:00
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   7150 «Киндергартен» 10:30
Александра Гудан
Санкт-Петербург   774 «Проект озеленения Марса» 09:14
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   7124 «Случайный сарос» 10:04
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   778 «nekas nav ta ka izskatas!» 09:18
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   7128 «Фордевинд» 10:08
Алена Кислицина
Москва   796 «АК МЭИ» 09:36
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   786 «Богини...просто Богини» 09:26
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   760 «Альма-матер» 09:00
Игорь Манжай
Москва   796 «АК МЭИ» 09:36
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   764 «Мыха и коха» 09:04
Вадим Назаров
Москва   796 «АК МЭИ» 09:36
Давид Парунакян
Москва   774 «Проект озеленения Марса» 09:14
Анастасия Подругина
Москва   761 «Ландыши-19» 09:01
Валерия Подругина
Москва   761 «Ландыши-19» 09:01
Алексей Поросятьев
Минск   782 «Rabid Ferrets» 09:22
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   782 «Rabid Ferrets» 09:22
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   7134 «В стадии обсуждения» 10:14
Нина Трунина
Санкт-Петербург   7124 «Случайный сарос» 10:04
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   7134 «В стадии обсуждения» 10:14
Роман Шаповалов
Другие города Южного ФО   768 «Затратный трататаэдр» 09:08
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   7136 «Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб» 10:16
Yulia Belinskaya
Санкт-Петербург   7182 «Dutch Mistress» 11:02
Анатолий Антонов
Санкт-Петербург   770 «Тупиксы» 09:10
Виктор Бойков
Другие города Центрального ФО   7120 «Рыжее Быдло» 10:00
Лиза Буяновская
Санкт-Петербург   778 «nekas nav ta ka izskatas!» 09:18
Анна Галынина
Города Прибалтики   7126 «Фломастеры желтой национальности» 10:06
Андрей Губочкин
Санкт-Петербург   7104 «Жёёсткий матрас» 09:44
Галя Дубова
Санкт-Петербург   7130 «RuntimeError» 10:10
Глеб Ивановский
Рига   790 «Just Purrfect!» 09:30
Антон Кан
Минск   798 «Лёсик и Тосик» 09:38
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   764 «Мыха и коха» 09:04
Ирина Мартынова
Москва   784 «Вездеход» 09:24
Наталья Масевич
Москва   784 «Вездеход» 09:24
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   760 «Альма-матер» 09:00
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   772 «Ладога» 09:12
Михаил Нокель
Москва   768 «Затратный трататаэдр» 09:08
Альберт Нургалеев
Рига   7132 «Кумкваты» 10:12
Павел Пимошин
Санкт-Петербург   776 «Улитки Очевидности» 09:16
Глеб Пузырев
Санкт-Петербург   776 «Улитки Очевидности» 09:16
Ксения Романова
Москва   782 «Rabid Ferrets» 09:22
Ольга Рябова
Петергоф   760 «Альма-матер» 09:00
Валентинка Сарикова
Москва   792 «Оксавада» 09:32
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   7150 «Киндергартен» 10:30
Елена Флитман
Москва   7186 «Пряники» 11:06
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   7180 «Tin Soldiers» 11:00
Нина Червякова
Санкт-Петербург   762 «танцующие на мосту» 09:02
Александр Чуклин
Москва   790 «Just Purrfect!» 09:30
Анастасия Шабалина
Москва   768 «Затратный трататаэдр» 09:08
Вита Шалдова
Рига   7186 «Пряники» 11:06
Alexey Kozin
Города дальнего зарубежья   7182 «Dutch Mistress» 11:02
Александр Алексеев
Рига   7132 «Кумкваты» 10:12
Юлия Алексеева
Рига   7132 «Кумкваты» 10:12
Захар Богдалов
Рига   7150 «Киндергартен» 10:30
Ольга Бурцева
Города Прибалтики   7126 «Фломастеры желтой национальности» 10:06
Юрий Варнель
Рига   790 «Just Purrfect!» 09:30
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   770 «Тупиксы» 09:10
Александр Гридасов
Города Прибалтики   784 «Вездеход» 09:24
Татьяна Дробязко
Вологда   772 «Ладога» 09:12
Татьяна Залесская
Санкт-Петербург   7128 «Фордевинд» 10:08
Оля Кан
Минск   798 «Лёсик и Тосик» 09:38
Екатерина Карасёва
Санкт-Петербург   770 «Тупиксы» 09:10
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   7104 «Жёёсткий матрас» 09:44
Ольга Кривушко
Санкт-Петербург   782 «Rabid Ferrets» 09:22
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   772 «Ладога» 09:12
Ольга Лебединец
Города Прибалтики   7126 «Фломастеры желтой национальности» 10:06
Ирина Лощ
Санкт-Петербург   7180 «Tin Soldiers» 11:00
Александр Маничев
Санкт-Петербург   7182 «Dutch Mistress» 11:02
Алексей Микрюков
Города Прибалтики   7126 «Фломастеры желтой национальности» 10:06
Ирина Нургалеева
Рига   7132 «Кумкваты» 10:12
Даша Паршина
Москва   792 «Оксавада» 09:32
Оксана Паршина
Москва   792 «Оксавада» 09:32
Кирилл Петров
Рига   7130 «RuntimeError» 10:10
Катя Пирогова
Санкт-Петербург   762 «танцующие на мосту» 09:02
Алена Савина
Санкт-Петербург   7104 «Жёёсткий матрас» 09:44
Алексей Сазонов
Москва   7130 «RuntimeError» 10:10
Кирилл Сетдеков
Москва   794 «Сорок два» 09:34
Даша Сигунова
Московская область   7120 «Рыжее Быдло» 10:00
Павел Сироткин
Санкт-Петербург   7180 «Tin Soldiers» 11:00
Софья Соловьева
Петергоф   760 «Альма-матер» 09:00
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   786 «Богини...просто Богини» 09:26
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   7134 «В стадии обсуждения» 10:14
Алена Трифонова
Другие города Уральского ФО   786 «Богини...просто Богини» 09:26
Женя Усольцева
Санкт-Петербург   762 «танцующие на мосту» 09:02
Олег Хаит
Москва   7186 «Пряники» 11:06
Аркадий Шалдов
Рига   7186 «Пряники» 11:06
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   7128 «Фордевинд» 10:08
Лида Эрдман
Москва   794 «Сорок два» 09:34
Елена Яловая
Москва   790 «Just Purrfect!» 09:30
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
760 09:00 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Софья Соловьева

Петергоф

761 09:01 Ландыши-19
762 09:02 танцующие на мосту
Нина Червякова

Санкт-Петербург

Катя Пирогова

Санкт-Петербург

Женя Усольцева

Санкт-Петербург

764 09:04 Мыха и коха
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

768 09:08 Затратный трататаэдр
Роман Шаповалов

Другие города Южного ФО

770 09:10 Тупиксы
Evgeny Arbuzov

Санкт-Петербург

Анатолий Антонов

Санкт-Петербург

Дарья Васильева

Санкт-Петербург

Екатерина Карасёва

Санкт-Петербург

772 09:12 Ладога
Антон Мурашов

Санкт-Петербург

Татьяна Дробязко

Вологда

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

774 09:14 Проект озеленения Марса
Александра Гудан

Санкт-Петербург

776 09:16 Улитки Очевидности
Павел Пимошин

Санкт-Петербург

Глеб Пузырев

Санкт-Петербург

778 09:18 nekas nav ta ka izskatas!
Владимир Егоров

Санкт-Петербург

Лиза Буяновская

Санкт-Петербург

782 09:22 Rabid Ferrets
Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Ольга Кривушко

Санкт-Петербург

784 09:24 Вездеход
Александр Гридасов

Города Прибалтики

786 09:26 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Дарья Коновалова

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

Алена Трифонова

Другие города Уральского ФО

790 09:30 Just Purrfect!
Юрий Варнель

Рига

Елена Яловая

Москва

792 09:32 Оксавада
Даша Паршина

Москва

Оксана Паршина

Москва

794 09:34 Сорок два
Vika Bokareva

Москва

Кирилл Сетдеков

Москва

Лида Эрдман

Москва

796 09:36 АК МЭИ
798 09:38 Лёсик и Тосик
Антон Кан

Минск

Оля Кан

Минск

7104 09:44 Жёёсткий матрас
Андрей Губочкин

Санкт-Петербург

Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Алена Савина

Санкт-Петербург

7120 10:00 Рыжее Быдло
Виктор Бойков

Другие города Центрального ФО

Даша Сигунова

Московская область

7124 10:04 Случайный сарос
Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

7126 10:06 Фломастеры желтой национальности
Анна Галынина

Города Прибалтики

Ольга Бурцева

Города Прибалтики

Ольга Лебединец

Города Прибалтики

Алексей Микрюков

Города Прибалтики

7128 10:08 Фордевинд
Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Татьяна Залесская

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

7130 10:10 RuntimeError
Галя Дубова

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Рига

Алексей Сазонов

Москва

7132 10:12 Кумкваты
Александр Алексеев

Рига

Юлия Алексеева

Рига

Ирина Нургалеева

Рига

7134 10:14 В стадии обсуждения
Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Христофоров

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

7136 10:16 Кубинский щелезуб и гаитянский щелезуб
Olga Venediktova

Санкт-Петербург

Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

7150 10:30 Киндергартен
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Захар Богдалов

Рига

7180 11:00 Tin Soldiers
Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Санкт-Петербург

Павел Сироткин

Санкт-Петербург

7182 11:02 Dutch Mistress
Yulia Belinskaya

Санкт-Петербург

Alexey Kozin

Города дальнего зарубежья

Александр Маничев

Санкт-Петербург

7186 11:06 Пряники
Олег Хаит

Москва

Аркадий Шалдов

Рига