Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Улетайки

100


Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Людмила Михеева

Санкт-Петербург

101 09:01 Планы были выспаться

101


Вера Глазачева

Санкт-Петербург

Георгий Захаров

Санкт-Петербург

103 09:03 Все будет солнечно

103


Галя Тюрина

Москва

Юля Корнеева

Санкт-Петербург

104 09:04 После нас....

104


Евгений Андреев

Санкт-Петербург

Павел Исаченко

Санкт-Петербург

Надежда Карнаухова

Санкт-Петербург

Екатерина Долбилова

Санкт-Петербург

105 09:05 Пятый этаж

105


Юрий Безруков

Санкт-Петербург

Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

106 09:06 мк

106


Надя Дмитренко

Санкт-Петербург

107 09:07 366 пеньков

107


Екатерина Бобкова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

108 09:08 Бурундуй

108


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

109 09:09 Ползём, любуемся пейзажем

109


Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Галина Воробьева

Санкт-Петербург

Жанна Якуничева

Санкт-Петербург

110 09:10 Ребята с огоньком

110


Evgeny Mironenko

Санкт-Петербург

111 09:11 SPBBLOG

111


Виктория Кандаурова

Санкт-Петербург

112 09:12 ГдеЁж

112


Xenia Shkolnikova

Москва

113 09:13 Самусята

113


Евгений Самусенко

Московская область

114 09:14 Всегда три ошибки

114


Марина Бабина

Москва

115 09:15 Мыха и Ко.

115


Елена Агашина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Станислав Кондратенко

Санкт-Петербург

116 09:16 Велоиголки

116


Алексей Роплев

Москва

Алиса Сахарова

Москва

Мария Цветкова

Москва

118 09:18 Ну и ладно

118


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Роман Чернин

Санкт-Петербург

119 09:19 The Pooh+

119


Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

Юлия Сугробова

Санкт-Петербург

Андрей Туркин

Санкт-Петербург

120 09:20 Маша и Медведь

120


Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

121 09:21 Дети понедельника

121


Михаил Грищенко

Санкт-Петербург

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

122 09:22 К2

122


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

123 09:23 М.О.П.С.

123


Владислава Павленко

Москва

124 09:24 Rabid Ferrets

124


Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

Даниил Ершов

Москва

125 09:25 Мельница

125


Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Алла Луценко

Санкт-Петербург

Михаил Селютин

Санкт-Петербург

126 09:26 3D

126


Гайнулин Алексей

Санкт-Петербург

Елена Стрелина

Санкт-Петербург

127 09:27 Пассат+

127


Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Вика Дмитриева

Санкт-Петербург

Ольга Пташинская

Санкт-Петербург

128 09:28 Болт Перфект

128


Николай Земсков

Санкт-Петербург

Антон Ярощук

Санкт-Петербург

Василиса Венедиктова

Санкт-Петербург

Алина Ярощук

Санкт-Петербург

129 09:29 Крошки Ру

129


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

130 09:30 Kullagar

130


Андрей Башмаков

Санкт-Петербург

Алёна Башмакова

Санкт-Петербург

131 09:31 Ездовые кошаки

131


Ольга Колыханова

Москва

132 09:32 Тушканчики

132


Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

133 09:33 Ы-Бо

133


Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

134 09:34 Черепашки

134


Василий Вячин

Московская область

Маргарита Чистова

Московская область

135 09:35 Суслички

135


Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

136 09:36 ВейерштрассЕ

136


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

137 09:37 Без ансамбля

137


138 09:38 Дуэт +

138


Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

139 09:39 Вместе веселей

139


Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

140 09:40 Вести

Юлия Васильева

Санкт-Петербург

Валентина Казакова

Санкт-Петербург

Андрей Кокорин

Санкт-Петербург

141 09:41 Иллюзия аллюзии

141


Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эльвира Батдалова

Санкт-Петербург

Марина Исупова

Санкт-Петербург

142 09:42 Corso & Co

142


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

143 09:43 Они

143


Ксения Макарова

Санкт-Петербург

Андрей Сало

Санкт-Петербург

144 09:44 Las tortugas и Горынычи

144


Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

145 09:45 Городской наблюдатель

145


Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

146 09:46 Бежим, и волосы назад

146


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

147 09:47 Имени третьего медвежонка

Ольга Калинина

Санкт-Петербург

148 09:48 Япона мать

148


Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

149 09:49 Мешки с костями

149


Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

150 09:50 Ultimate Survival

150


Дмитрий Кичинский

Санкт-Петербург

Елена Треногина

Санкт-Петербург

Яна Багателия

Санкт-Петербург

Вячеслав Дробков

Санкт-Петербург

151 09:51 Adagio

151


Ирина Левина

Санкт-Петербург

152 09:52 Мятный карась

152


153 09:53 Победители. Но это не точно.

153


Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

154 09:54 Да прибудет с нами сила

154


Надежда Арсеньева

Санкт-Петербург

Александр Громов

Санкт-Петербург

155 09:55 Бройлер 747

Aleksandr Chuchunkov

Санкт-Петербург

Антон Власов

Санкт-Петербург

156 09:56 Две гантели и один утюг

156


Ксения Новикова

Санкт-Петербург

Антон Новиков

Санкт-Петербург

157 09:57 Палемама

157


Павел Блышко

Санкт-Петербург

Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

158 09:58 Уголочек неба

158


Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Анастасия Яцницкая

Санкт-Петербург

159 09:59 Shopaholics

159


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Леонид Лаврентьев

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

160 10:00 Танки грязи не боятся

160


Любовь Белова

Санкт-Петербург

161 10:01 Трям

161


Дмитрий Ткаленко

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

162 10:02 Пинта Сидра

162


Natalia Ershova

Санкт-Петербург

Светлана Саволайнен

Санкт-Петербург

Алексей Дроздов

Санкт-Петербург

Марфа Хромова-Борисова

Санкт-Петербург

163 10:03 STR

163


Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

164 10:04 Ириски

164


Кристина Ушакова

Санкт-Петербург

Владимир Мозговой

Санкт-Петербург

Ксения Мороз

Санкт-Петербург

Сергей Ушаков

Санкт-Петербург

165 10:05 Почему же

165


Лизка Самойлова

Санкт-Петербург

Александра Онучина

Санкт-Петербург

166 10:06 Шустряки

166


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

167 10:07 Hannila

167


Елена Рютина

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

168 10:08 Люди Че

168


Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Елизавета Шумилова

Санкт-Петербург

169 10:09 Дирекция тяги

169


Margarita Fanny Furgang

Санкт-Петербург

Ольга Цветкова

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Настя Малева

Санкт-Петербург

172 10:12 Красный треугольник

172


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

173 10:13 Кантри

173


Никита Буряков

Санкт-Петербург

Виктор Веденин

Санкт-Петербург

Янина Ашастина

Санкт-Петербург

Ирина Гырдымова

Санкт-Петербург

174 10:14 ФПК

174


Станислав Зотин

Санкт-Петербург

Алексей Руяткин

Санкт-Петербург

175 10:15 вожди

175


Ольга Чечулина

Санкт-Петербург

176 10:16 Собери всех гусей

176


Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

177 10:17 Феникс

177


Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Алексей Миндич

Санкт-Петербург

Маша Мишина

Санкт-Петербург

Анастасия Старикова

Санкт-Петербург

178 10:18 Борода Трусова

178


Виталий Горбунов

Санкт-Петербург

Эмилия Дзюба

Лысобобруйск

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

179 10:19 Конрд

179


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

Алексей Балахонов

Санкт-Петербург

180 10:20 В Петербурге

180


Константин Ивачёв

Санкт-Петербург

Владимир Фёдоров

Санкт-Петербург

181 10:21 Орден Занудных Лисы и Хомяка

181

182 10:22 Редкие фамилии

182


Наталья Кузнецова

Ленинградская область

Антон Иванов

Санкт-Петербург

183 10:23 Молодые Ветра

183


Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

184 10:24 О'Ленине

184


Никита Ховайко

Санкт-Петербург

Иван Быстров

Санкт-Петербург

Иван Дмитриев

Санкт-Петербург

Надежда Можгова

Санкт-Петербург

185 10:25 Игрушечная мышь

185


Михаил Дворкин

Санкт-Петербург

Лида Перовская

Санкт-Петербург

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

186 10:26 Проспект Просвещения

186


Вера Иванова

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

187 10:27 Leone di San Marco

187


Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

Любовь Торопова

Санкт-Петербург

188 10:28 Зер гут

188


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

189 10:29 keepsake

189


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

190 10:30 Here

190


Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

191 10:31 ИндиGo!

191


Даниил Радюш

Санкт-Петербург

Тимур Ганеев

Санкт-Петербург

Гурген Давоян

Санкт-Петербург

Александра Чупрова

Санкт-Петербург

192 10:32 Команда_1

192


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

194 10:34 Снова в путь

194


Екатерина Маляренко

Санкт-Петербург

195 10:35 Потом 1

195


Яков Сироткин

Санкт-Петербург

Марина Сироткина

Санкт-Петербург

197 10:37 ZooPark

197


Юлия Буренева

Санкт-Петербург

Николай Буренев

Санкт-Петербург

Павел Буренев

Санкт-Петербург

Ольга Буренева

Санкт-Петербург

198 10:38 Искатели трепангов

198


Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Дмитрий Стрельников

Санкт-Петербург

199 10:39 Батоним вместе

199


Юлия Буданова

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

Гия Талахадзе

Санкт-Петербург

Ия Талахадзе

Санкт-Петербург

1100 10:40 Синоблокунь

1100


Геннадий Кудрявцев

Санкт-Петербург

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

Александра Кудрявцева

Санкт-Петербург

Анна Юрченко

Санкт-Петербург

1101 10:41 ЭВРИКА

1101


Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

1102 10:42 Билет на балет

1102


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Андрей Горбунов

Санкт-Петербург

Мария Подьякова

Санкт-Петербург

1103 10:43 Телепузики

1103


Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1104 10:44 Друзьяшки - не какашки

1104


Юлия Конотопова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

Глеб Егоров

Санкт-Петербург

Анна Шулякова

Санкт-Петербург

1105 10:45 Турбо

1105


Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

1106 10:46 Йошта

1106


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1107 10:47 Мозг и Мускул

1107


Алиса Тютина

Санкт-Петербург

1108 10:48 "Доба дута!"

1108


Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

1109 10:49 Корюшка во льдах

1109


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

Татьяна Высоцкая

Санкт-Петербург

1110 10:50 Альма-матер

1110


Елена Нечаева

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

1111 10:51 Огурец

1111


Миша Забелин

Санкт-Петербург

1112 10:52 Ежики в морковке

1112


Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

1113 10:53 Профи

1113


Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Алексей Фомин

Санкт-Петербург

1114 10:54 Белый Ус

1114


Полина Белоусова

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

1115 10:55 Илюша Молодец

1115


Irinka Tretyak

Санкт-Петербург

Татьяна Константинова

Санкт-Петербург

Полина Сарбучева

Санкт-Петербург

1116 10:56 Сливочник Розенталя

1116


Татьяна Ануфриева

Санкт-Петербург

Анна Белова

Санкт-Петербург

Наталья Миронычева

Санкт-Петербург

Анна Стринадкина

Санкт-Петербург

1117 10:57 Полумрак

1117


Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

1118 10:58 Выползни

1118


Иван Мелёшин

Санкт-Петербург

Юлия Лаврецова

Санкт-Петербург

1119 10:59 Сурикаты

1119


Софья Жадькова

Санкт-Петербург

ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА

Санкт-Петербург

Елена Мерзлякова

Санкт-Петербург

Яна Пруцева

Санкт-Петербург

1120 11:00 Пупсики

1120


Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Елена Пименова

Санкт-Петербург

1121 11:01 Засады

1121


Катерина Соколова

Санкт-Петербург

1122 11:02 Удачный день

1122


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

1123 11:03 Время вперёд

1123


Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

1125 11:05 Узкокрылый крокодил

1125

1126 11:06 Волки

1126


Диана Соболева

Санкт-Петербург

Ярослав Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург

Валера Колмак

Санкт-Петербург

1127 11:07 Закат

1127


Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

1128 11:08 Ветер странствий

1128


Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

Дарья Елькина

Санкт-Петербург

Евгения Кузьмина

Санкт-Петербург

Элина Яндовка

Санкт-Петербург

1129 11:09 Идем!

1129


Анастасия Камельянова

Санкт-Петербург

1130 11:10 Жабы на метле

1130


Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

1131 11:11 Броуновское движение

1131


Наталия Бакатина

Санкт-Петербург

1132 11:12 Сохраняйте спокойствие

1132


Ольга Морозова

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

1133 11:13 Маруся & Co

1133


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Вадим Плеханов

Санкт-Петербург

1134 11:14 А татары будут?

1134


Мария Дорофейкова

Санкт-Петербург

Сергей Задворьев

Санкт-Петербург

Артем Виноходов

Санкт-Петербург

Ксения Вютрих

Санкт-Петербург

1135 11:15 Соулу

1135


Павел Клевцов

Санкт-Петербург

Елена Швец

Санкт-Петербург

1136 11:16 Меня заставили

1136


Софья Балахтина

Санкт-Петербург

Михаил Малахов

Санкт-Петербург

Анна Поликарпова

Санкт-Петербург

1137 11:17 Хорошие люди

1137


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Ленинградская область

Наталья Крупина

Санкт-Петербург

Сергей Сипин

Санкт-Петербург

1138 11:18 НеВерьВХудо

1138


Константин Воробьев

Санкт-Петербург

Екатерина Расторгуева

Санкт-Петербург

Александр Рябцев

Санкт-Петербург

1139 11:19 Лютики

1139


Ольга Микрюкова

Санкт-Петербург

Роман Копко

Санкт-Петербург

Маргарита Сенькина

Санкт-Петербург

Зинаида Шарипова

Санкт-Петербург

1140 11:20 Индрики

1140


Голубева Светлана

Санкт-Петербург

Елена Ворзапова

Санкт-Петербург

1141 11:21 Да!

1141


Анастасия Бабенко

Санкт-Петербург

Артем Мельниченко

Санкт-Петербург

1143 11:23 ЭтоЧистоПитер

1143


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Александра Мацевич

Санкт-Петербург

Любовь Смирнова

Санкт-Петербург

1144 11:24 Сигизмунд Мудрый

1144


Игорь Ревзин

Санкт-Петербург

Алина Чебочакова

Санкт-Петербург

1145 11:25 Дополнительный тридцать восьмой

1145

1146 11:26 Я ел бегемота

1146


Евгений Киров

Санкт-Петербург

Гуля Кинзябулатова

Санкт-Петербург

1147 11:27 ШиМо

1147


Виктор Морозов

Санкт-Петербург

1149 11:29 Горбовский и Корнеев

1149


Lisa Andreeva

Санкт-Петербург

Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

1150 11:30 Коробяки

1150


Сергей Образцов

Санкт-Петербург

Ирина Андреева

Санкт-Петербург

1151 11:31 Сан-Симон

1151


Антон Семенов

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Александра Павлова

Санкт-Петербург

Максим Солнышкин

Санкт-Петербург

1152 11:32 VSOP

1152


Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Анна Багаева

Санкт-Петербург

Игорь Гуляев

Санкт-Петербург

Екатерина Неделина

Санкт-Петербург

1153 11:33 Лена

Анна Олейник

Санкт-Петербург

1154 11:34 Культурный слой

1154


Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

1155 11:35 Стремительные Слоупоки

1155

1157 11:37 Сакура

1157


Татьяна Филенко

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

1158 11:38 Улыбаемся и машем

1158


Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

1159 11:39 Цветики

1159


Нина Червякова

Санкт-Петербург

Владимир середин

Санкт-Петербург

Мария Соболева

Санкт-Петербург

1160 11:40 Трикстеры

Анна Бабичева

Санкт-Петербург

Александр Карпинский

Санкт-Петербург

1161 11:41 Эдгар Аллан По

1161


Антон Ермаков

Санкт-Петербург

Тимофей Ермаков

Санкт-Петербург

Ася Ермакова

Санкт-Петербург

Светлана Сидорова

Санкт-Петербург

1162 11:42 Кимовцы

1162


Кирилл Барденков

Санкт-Петербург

Светлана Барденкова

Санкт-Петербург

1163 11:43 Вояджер

1163


Антон Выдрин

Санкт-Петербург

Дмитрий Малышев

Санкт-Петербург

Даниил Иванов

Санкт-Петербург

Анна Иванова

Санкт-Петербург

1164 11:44 Links 234

1164


Мария Осипова

Санкт-Петербург

Игорь Сальников

Санкт-Петербург

Александр Мельников

Санкт-Петербург

1165 11:45 Ураган

1165


Alla Kozlachkova

Москва

1166 11:46 Все путем!

1166


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

1167 11:47 И снова мы

1167


Евгений Горелкин

Санкт-Петербург

Арсений Горелкин

Санкт-Петербург

Екатерина Горелкина

Санкт-Петербург

1168 11:48 Кнорриг

1168

1169 11:49 Вперёд по стенке!

1169


Мария Жданова

Санкт-Петербург

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Александр Родионов

Санкт-Петербург

1170 11:50 Похотливые тапочки

1170


Наталья Васильева

Санкт-Петербург

Анастасия Вильцен

Санкт-Петербург

1172 11:52 Победители по жизни

1172


Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

1173 11:53 Руки Crew

1173


Елизавета Белугина

Санкт-Петербург

Денис Миняев

Санкт-Петербург

Антон Романченко

Санкт-Петербург

Михаил Яковлев

Санкт-Петербург

1174 11:54 Трое в лодке и Макар

1174


Алексей Гулый

Санкт-Петербург

Макар Игнатчик

Санкт-Петербург

Дарья Курзюкова

Санкт-Петербург

Анастасия Маргарянц

Санкт-Петербург

1175 11:55 Двое и КО

1175


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

1176 11:56 Адам Смит

1176


Анастасия Николаева

Санкт-Петербург

Дмитрий Ткачев

Санкт-Петербург

Алексей Туманов

Санкт-Петербург

1177 11:57 Трава в горшке

1177


Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

Lada Chizhova

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

1178 11:58 Тюлени

1178


Ольга Николаева

Санкт-Петербург

Светлана Крылова

Санкт-Петербург

Анна Радченко

Санкт-Петербург

Артём Радченко

Санкт-Петербург

1179 11:59 Трое в шапках плюс один

1179


Валентина Афанасьева

Санкт-Петербург

Максим Харламов

Санкт-Петербург

Любовь Харламова

Санкт-Петербург

Кирилл Чапчиков

Санкт-Петербург

1180 12:00 Синяя звезда

1180


Анна Семенова

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Евгения Павловская

Санкт-Петербург

Виталий Семенов

Санкт-Петербург

1181 12:01 Исследователи

1181


Александра Нагорная

Санкт-Петербург

Михаил Нагорный

Санкт-Петербург

1182 12:02 Луч

1182


Елена Елисеева

Санкт-Петербург

Анна Елисеева

Санкт-Петербург

1183 12:03 split-brain

1183


Екатерина Короткова

Москва

Шейла Шейх

Москва

1184 12:04 Команда А

1184


Евгений Сафошкин

Санкт-Петербург

Павел Красоткин

Санкт-Петербург

1186 12:06 Bons amis

1186


Сергей Черкасов

Санкт-Петербург

Анастасия Питерская

Санкт-Петербург

Анастасия Сумцова

Санкт-Петербург

Максим Чарыев

Санкт-Петербург

1187 12:07 Вставная челюсть

1187

1188 12:08 Два на 2

1188


Рома Мясников

Санкт-Петербург

Ольга Андреева

Санкт-Петербург

Анна Кудрявцева

Санкт-Петербург

Денис Федотов

Санкт-Петербург

1189 12:09 Шипшандр

1189


Елена Козлова

Санкт-Петербург

Борис Озеров

Санкт-Петербург

Александр Руденко

Санкт-Петербург

Екатерина Руденко

Санкт-Петербург

1190 12:10 Слоны Петербурга

1190


Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Антон Исаков

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

1191 12:11 Чёрный Трамвай

1191


Аня Тулякова

Москва

1192 12:12 Царица, полей!

1192


Елизавета Пономарева

Санкт-Петербург

Владимир Дзыгивский

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

1193 12:13 Без Юльки

1193


Наталья Кирдис

Санкт-Петербург

Алевтина Шалыгина

Санкт-Петербург

1194 12:14 В этот раз без Юльки

1194


Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Наталья Будённая

Санкт-Петербург

Андрей Герасимов

Санкт-Петербург

1195 12:15 Умный Кот

1195


Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

1196 12:16 Сами мы не местные

1196


Ольга Гилева

Санкт-Петербург

Артём Гилев

Санкт-Петербург

Евгений Черкасов

Санкт-Петербург

Алёна Шкляева

Санкт-Петербург

1197 12:17 Большие улитки

1197


Галина Galina

Санкт-Петербург

1198 12:18 Смешные

1198


Анна Букшпун

Санкт-Петербург

Евгений Мокеев

Санкт-Петербург

1199 12:19 Приморские львы Панджшера

1199


Ксения Шунькина

Санкт-Петербург

Дмитрий Иволгин

Санкт-Петербург

1200 12:20 Сильные и смелые

1200


Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Юлия Обухова

Санкт-Петербург

Руслан Шагут

Санкт-Петербург

Андрей Яговкин

Санкт-Петербург

1201 12:21 Его самопроизвольное перемещение

1201


Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

1202 12:22 Исаковы и Селявко

1202


Ирина Исакова

Санкт-Петербург

Наталия Исакова

Санкт-Петербург

Наталия Селявко

Санкт-Петербург

1203 12:23 Будет позже

1203


Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

1204 12:24 Метеоры

1204


Вероника Чумак

Санкт-Петербург

Игорь Голышев

Санкт-Петербург

Яна Гузь

Санкт-Петербург

Дарья Кузнецова

Санкт-Петербург

1205 12:25 Ты да я да Аня

1205


Мария Савельева

Санкт-Петербург

Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

Анечка Соколова

Санкт-Петербург

1206 12:26 Масса и ускорение

1206


Юлия Останина

Санкт-Петербург

Алексей Мельников

Санкт-Петербург

1207 12:27 Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее

1207


Алеся Резник

Санкт-Петербург

Макс Гусев

Санкт-Петербург

Святослав Пак

Санкт-Петербург

Игорь Хан

Санкт-Петербург

1209 12:29 Прекрасная Зелёная

Анна Павлова

Санкт-Петербург

Ольга Павлова

Санкт-Петербург

1210 12:30 Квант НастРоения

1211 12:31 СамаЯ

1211


Юлия Шамонина

Санкт-Петербург

1212 12:32 И Ленин мужик такой молодой!

1212


Стефания Иваницкая

Санкт-Петербург

Елена Коневских

Санкт-Петербург

Александр Ожмегов

Санкт-Петербург

1213 12:33 Шоколадное джелато

1213

1214 12:34 Runtime error

1214


Галя Дубова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

Марина Романова

Санкт-Петербург

1215 12:35 От рассвета до Просвета

1215


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Люба Астахова

Санкт-Петербург

1216 12:36 Without Stipuha

1216


Никита Соловьёв

Ленинградская область

Ксения Филиппова

Санкт-Петербург

1217 12:37 Из таблетки без Колёс

Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

1218 12:38 пионеры_рассвета

Никита Никита

Санкт-Петербург

Stacey Ivanova

Санкт-Петербург

1219 12:39 Хаски просит ласки

1219


Александр Галеев

Санкт-Петербург

1228 12:48 Ума лопата

1228


Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Иван Цыганов

Санкт-Петербург

1229 12:29 Семьдесят восемь, семьдесят семь

1229


Ксения Тур

Санкт-Петербург

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Lisa Andreeva
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Aleksandr Chuchunkov
Санкт-Петербург   155 «Бройлер 747» 09:55
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   1172 «Победители по жизни» 11:52
Margarita Fanny Furgang
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Галина Galina
Санкт-Петербург   1197 «Большие улитки» 12:17
Evgeny Mironenko
Санкт-Петербург   110 «Ребята с огоньком» 09:10
Xenia Shkolnikova
Москва   112 «ГдеЁж» 09:12
Irinka Tretyak
Санкт-Петербург   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   176 «Собери всех гусей» 10:16
Елена Агашина
Санкт-Петербург   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Гайнулин Алексей
Санкт-Петербург   126 «3D» 09:26
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   104 «После нас....» 09:04
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   1172 «Победители по жизни» 11:52
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики» 09:32
Валентина Афанасьева
Санкт-Петербург   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Анастасия Бабенко
Санкт-Петербург   1141 «Да!» 11:21
Наталия Банникова
Москва   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1106 «Йошта» 10:46
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   138 «Дуэт +» 09:38
Кирилл Барденков
Санкт-Петербург   1162 «Кимовцы» 11:42
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1114 «Белый Ус» 10:54
Елизавета Белугина
Санкт-Петербург   1173 «Руки Crew» 11:53
Павел Блышко
Санкт-Петербург   157 «Палемама» 09:57
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   107 «366 пеньков» 09:07
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   133 «Ы-Бо» 09:33
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   1122 «Удачный день» 11:02
Елена Борзова
Санкт-Петербург   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Юра Бронников
Москва   1131 «Броуновское движение» 11:11
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Юлия Буданова
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1137 «Хорошие люди» 11:17
Юлия Буренева
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Пётр Бурмистров
Москва   1183 «split-brain» 12:03
Ольга Бурцева
Москва   137 «Без ансамбля» 09:37
Никита Буряков
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   120 «Маша и Медведь» 09:20
Наталья Васильева
Санкт-Петербург   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Александра Васюк
Санкт-Петербург   149 «Мешки с костями» 09:49
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   149 «Мешки с костями» 09:49
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   119 «The Pooh+» 09:19
Виктор Веденин
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   189 «keepsake» 10:29
Константин Воробьев
Санкт-Петербург   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Василий Вячин
Московская область   134 «Черепашки» 09:34
Татьяна Голубева
Санкт-Петербург   187 «Leone di San Marco» 10:27
Виталий Горбунов
Санкт-Петербург   178 «Борода Трусова» 10:18
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Денис Гришин
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Михаил Грищенко
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Гурьянова
Москва   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1106 «Йошта» 10:46
Михаил Дворкин
Санкт-Петербург   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Алексей Деревянкин
Москва   1168 «Кнорриг» 11:48
Эмилия Дзюба
Лысобобруйск   178 «Борода Трусова» 10:18
Алексей Длугач
Москва   161 «Трям» 10:01
Мария Дорофейкова
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1214 «Runtime error» 12:34
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Дуденина
Москва   1129 «Идем!» 11:09
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   172 «Красный треугольник» 10:12
Елена Елисеева
Санкт-Петербург   1182 «Луч» 12:02
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Тимофей Ермаков
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Ася Ермакова
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Софья Жадькова
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Мария Жданова
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Анастасия Жукова
Москва   103 «Все будет солнечно» 09:03
Миша Забелин
Санкт-Петербург   1111 «Огурец» 10:51
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   166 «Шустряки» 10:06
Николай Земсков
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Станислав Зотин
Санкт-Петербург   174 «ФПК» 10:14
Александра Зотова
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Стефания Иваницкая
Санкт-Петербург   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Вера Иванова
Санкт-Петербург   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Константин Ивачёв
Санкт-Петербург   180 «В Петербурге» 10:20
Дарья Игнатова
Москва   152 «Мятный карась» 09:52
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   135 «Суслички» 09:35
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   135 «Суслички» 09:35
Павел Исаченко
Санкт-Петербург   104 «После нас....» 09:04
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   122 «К2» 09:22
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   147 «Имени третьего медвежонка» 09:47
Анастасия Камельянова
Санкт-Петербург   1129 «Идем!» 11:09
Виктория Кандаурова
Санкт-Петербург   111 «SPBBLOG» 09:11
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Елена Карасева
Москва   113 «Самусята» 09:13
Надежда Карнаухова
Санкт-Петербург   104 «После нас....» 09:04
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Василий Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Москва   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Виталий Квитковский
Москва   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Евгений Киров
Санкт-Петербург   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Дмитрий Кичинский
Санкт-Петербург   150 «Ultimate Survival» 09:50
Павел Клевцов
Санкт-Петербург   1135 «Соулу» 11:15
Елена Козлова
Санкт-Петербург   1189 «Шипшандр» 12:09
Сергей Коновалов
Москва   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Юлия Конотопова
Санкт-Петербург   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Татьяна Константинова
Санкт-Петербург   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Елена Королева
Санкт-Петербург   1117 «Полумрак» 10:57
Никита Краснов
Санкт-Петербург   178 «Борода Трусова» 10:18
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   189 «keepsake» 10:29
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Геннадий Кудрявцев
Санкт-Петербург   1100 «Синоблокунь» 10:40
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   182 «Редкие фамилии» 10:22
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Роман Кулагин
Пушкин   1210 «Квант НастРоения» 12:30
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Валентина Лебедева
Петергоф   1110 «Альма-матер» 10:50
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Ирина Левина
Санкт-Петербург   151 «Adagio» 09:51
Татьяна Левичева
Пушкин   118 «Ну и ладно» 09:18
Вячеслав Лымарь
Москва   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Ксения Макарова
Санкт-Петербург   143 «Они» 09:43
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   172 «Красный треугольник» 10:12
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   1177 «Трава в горшке» 11:57
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   105 «Пятый этаж» 09:05
Екатерина Милюкова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   142 «Corso & Co» 09:42
Денис Миняев
Санкт-Петербург   1173 «Руки Crew» 11:53
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   183 «Молодые Ветра» 10:23
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Екатерина Михайловская
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ольга Морозова
Санкт-Петербург   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Рома Мясников
Санкт-Петербург   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Нагорная
Санкт-Петербург   1181 «Исследователи» 12:01
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Анастасия Николаева
Санкт-Петербург   1176 «Адам Смит» 11:56
Елена Новикова
Санкт-Петербург   149 «Мешки с костями» 09:49
Ксения Новикова
Санкт-Петербург   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Мария Осипова
Санкт-Петербург   1164 «Links 234» 11:44
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   172 «Красный треугольник» 10:12
Юлия Останина
Санкт-Петербург   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1209 «Прекрасная Зелёная» 12:29
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   198 «Искатели трепангов» 10:38
Лида Перовская
Санкт-Петербург   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Антон Петров
Санкт-Петербург   1154 «Культурный слой» 11:34
Артур Петров
Санкт-Петербург   1154 «Культурный слой» 11:34
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   107 «366 пеньков» 09:07
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   183 «Молодые Ветра» 10:23
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   1133 «Маруся & Co» 11:13
Ксения Поздина
Екатеринбург   190 «Here» 10:30
Дмитрий Поспелов
Москва   125 «Мельница» 09:25
Наталья Потарева
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   118 «Ну и ладно» 09:18
Игорь Ревзин
Санкт-Петербург   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Алеся Резник
Санкт-Петербург   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Александр Родионов
Санкт-Петербург   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ксения Романова
Москва   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   159 «Shopaholics» 09:59
Алексей Руяткин
Санкт-Петербург   174 «ФПК» 10:14
Сергей Рымарев
Пушкин   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Любовь Рябова
Москва   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   153 «Победители. Но это не точно.» 09:53
Рита Саблина
Москва   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Мария Савельева
Санкт-Петербург   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Игорь Сальников
Санкт-Петербург   1164 «Links 234» 11:44
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   165 «Почему же» 10:05
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Евгений Самусенко
Московская область   113 «Самусята» 09:13
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1184 «Команда А» 12:04
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   125 «Мельница» 09:25
Антон Семенов
Санкт-Петербург   1151 «Сан-Симон» 11:31
Анна Семенова
Санкт-Петербург   1180 «Синяя звезда» 12:00
Светлана Сидорова
Санкт-Петербург   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   1127 «Закат» 11:07
Ирина Смирнова
Санкт-Петербург   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Ольга Смуглина
Санкт-Петербург   158 «Уголочек неба» 09:58
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   1121 «Засады» 11:01
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1151 «Сан-Симон» 11:31
Никита Соловьёв
Ленинградская область   1216 «Without Stipuha» 12:36
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   139 «Вместе веселей» 09:39
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1195 «Умный Кот» 12:15
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1195 «Умный Кот» 12:15
Дмитрий Степчков
Москва   1191 «Чёрный Трамвай» 12:11
Александра Столярова
Санкт-Петербург   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   126 «3D» 09:26
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   148 «Япона мать» 09:48
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   199 «Батоним вместе» 10:39
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1105 «Турбо» 10:45
Алина Титова
Санкт-Петербург   149 «Мешки с костями» 09:49
Павел Тобенгауз
Москва   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Алексей Толок
Москва   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Татьяна Толок
Москва   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Елена Треногина
Санкт-Петербург   150 «Ultimate Survival» 09:50
Александр Трусов
Санкт-Петербург   178 «Борода Трусова» 10:18
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   148 «Япона мать» 09:48
Ксения Тур
Санкт-Петербург   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Галя Тюрина
Москва   103 «Все будет солнечно» 09:03
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   127 «Пассат+» 09:27
Владимир Фёдоров
Санкт-Петербург   180 «В Петербурге» 10:20
Ирина Федорова
Санкт-Петербург   1113 «Профи» 10:53
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   135 «Суслички» 09:35
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   1228 «Ума лопата» 12:48
Илья Цветков
Москва   116 «Велоиголки» 09:16
Ольга Цветкова
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   1228 «Ума лопата» 12:48
Алина Чебочакова
Санкт-Петербург   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   1123 «Время вперёд» 11:03
Нина Червякова
Санкт-Петербург   1159 «Цветики» 11:39
Сергей Черкасов
Санкт-Петербург   1186 «Bons amis» 12:06
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Татьяна Чеснокова
Москва   1145 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:25
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1120 «Пупсики» 11:00
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Александра Щапова
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Natalia Ershova
Санкт-Петербург   162 «Пинта Сидра» 10:02
Alla Kozlachkova
Москва   1165 «Ураган» 11:45
Деревянкина Алёна
Москва   1168 «Кнорриг» 11:48
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   179 «Конрд» 10:19
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1103 «Телепузики» 10:43
Татьяна Ануфриева
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Надежда Арсеньева
Санкт-Петербург   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Янина Ашастина
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Анна Бабичева
Санкт-Петербург   1160 «Трикстеры» 11:40
Софья Балахтина
Санкт-Петербург   1136 «Меня заставили» 11:16
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1201 «Его самопроизвольное перемещение» 12:21
Марина Боровкова
Москва   106 «мк» 09:06
Мария Боровкова
Москва   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Анна Букшпун
Санкт-Петербург   1198 «Смешные» 12:18
Юлия Васильева
Санкт-Петербург   140 «Вести» 09:40
Ольга Гилева
Санкт-Петербург   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Евгений Горелкин
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   1175 «Двое и КО» 11:55
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Сергей Задворьев
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   122 «К2» 09:22
Наталья Кирдис
Санкт-Петербург   1193 «Без Юльки» 12:13
Майя Кисельгоф
Москва   112 «ГдеЁж» 09:12
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1108 «"Доба дута!"» 10:48
Павел Красоткин
Санкт-Петербург   1184 «Команда А» 12:04
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Елена Кустова
Санкт-Петербург   1217 «Из таблетки без Колёс» 12:37
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1166 «Все путем!» 11:46
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1102 «Билет на балет» 10:42
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   194 «Снова в путь» 10:34
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   108 «Бурундуй» 09:08
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Иван Мелёшин
Санкт-Петербург   1118 «Выползни» 10:58
Ольга Микрюкова
Санкт-Петербург   1139 «Лютики» 11:19
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   1147 «ШиМо» 11:27
Никита Никита
Санкт-Петербург   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ольга Николаева
Санкт-Петербург   1178 «Тюлени» 11:58
Ирина Оборотистова
Москва   123 «М.О.П.С.» 09:23
Сергей Образцов
Санкт-Петербург   1150 «Коробяки» 11:30
Анна Олейник
Санкт-Петербург   1153 «Лена» 11:33
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   127 «Пассат+» 09:27
Антон Полубояринов
Санкт-Петербург   1203 «Будет позже» 12:23
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1192 «Царица, полей!» 12:12
Даниил Радюш
Санкт-Петербург   191 «ИндиGo!» 10:31
Ольга Раева
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Светлана Саволайнен
Санкт-Петербург   162 «Пинта Сидра» 10:02
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1140 «Индрики» 11:20
Александр Сидько
Санкт-Петербург   163 «STR» 10:03
Диана Соболева
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Дмитрий Соколов
Москва   1125 «Узкокрылый крокодил» 11:05
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   129 «Крошки Ру» 09:29
Маргарита Суркова
Москва   123 «М.О.П.С.» 09:23
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1117 «Полумрак» 10:57
Дмитрий Ткаленко
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   1107 «Мозг и Мускул» 10:47
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   198 «Искатели трепангов» 10:38
Татьяна Филенко
Санкт-Петербург   1157 «Сакура» 11:37
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   161 «Трям» 10:01
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   184 «О'Ленине» 10:24
Кирилл Чесноков
Москва   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Ольга Чечулина
Санкт-Петербург   175 «вожди» 10:15
Маргарита Чистова
Московская область   134 «Черепашки» 09:34
Вероника Чумак
Санкт-Петербург   1204 «Метеоры» 12:24
Юлия Шамонина
Санкт-Петербург   1211 «СамаЯ» 12:31
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   1152 «VSOP» 11:32
Антон Ярощук
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Lada Chizhova
Санкт-Петербург   1177 «Трава в горшке» 11:57
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ирина Андреева
Санкт-Петербург   1150 «Коробяки» 11:30
Ольга Андреева
Санкт-Петербург   1188 «Два на 2» 12:08
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1103 «Телепузики» 10:43
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1120 «Пупсики» 11:00
Михаил Артемьев
Санкт-Петербург   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Люба Астахова
Санкт-Петербург   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Марина Бабина
Москва   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Анна Багаева
Санкт-Петербург   1152 «VSOP» 11:32
Яна Багателия
Санкт-Петербург   150 «Ultimate Survival» 09:50
Наталия Бакатина
Санкт-Петербург   1131 «Броуновское движение» 11:11
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   107 «366 пеньков» 09:07
Алексей Балахонов
Санкт-Петербург   179 «Конрд» 10:19
Светлана Барденкова
Санкт-Петербург   1162 «Кимовцы» 11:42
Эльвира Батдалова
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Андрей Башмаков
Санкт-Петербург   130 «Kullagar» 09:30
Алёна Башмакова
Санкт-Петербург   130 «Kullagar» 09:30
Анна Белова
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   1114 «Белый Ус» 10:54
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   163 «STR» 10:03
Наталья Будённая
Санкт-Петербург   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Николай Буренев
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Павел Буренев
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Ольга Буренева
Санкт-Петербург   197 «ZooPark» 10:37
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   192 «Команда_1» 10:32
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   192 «Команда_1» 10:32
Иван Быстров
Санкт-Петербург   184 «О'Ленине» 10:24
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   132 «Тушканчики» 09:32
Виталий Ватулин
Ленинградская область   1137 «Хорошие люди» 11:17
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Василиса Венедиктова
Санкт-Петербург   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Вильцен
Санкт-Петербург   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Артем Виноходов
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Антон Власов
Санкт-Петербург   155 «Бройлер 747» 09:55
Ярослав Волков
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Анастасия Волкова
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Елена Ворзапова
Санкт-Петербург   1140 «Индрики» 11:20
Галина Воробьева
Санкт-Петербург   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ксения Вютрих
Санкт-Петербург   1134 «А татары будут?» 11:14
Александр Галеев
Санкт-Петербург   1219 «Хаски просит ласки» 12:39
Тимур Ганеев
Санкт-Петербург   191 «ИндиGo!» 10:31
Андрей Герасимов
Санкт-Петербург   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Артём Гилев
Санкт-Петербург   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Вера Глазачева
Санкт-Петербург   101 «Планы были выспаться» 09:01
Игорь Голышев
Санкт-Петербург   1204 «Метеоры» 12:24
Андрей Горбунов
Санкт-Петербург   1102 «Билет на балет» 10:42
Арсений Горелкин
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Екатерина Горелкина
Санкт-Петербург   1167 «И снова мы» 11:47
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Александр Громов
Санкт-Петербург   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Яна Гузь
Санкт-Петербург   1204 «Метеоры» 12:24
Алексей Гулый
Санкт-Петербург   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Игорь Гуляев
Санкт-Петербург   1152 «VSOP» 11:32
Макс Гусев
Санкт-Петербург   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Ирина Гырдымова
Санкт-Петербург   173 «Кантри» 10:13
Гурген Давоян
Санкт-Петербург   191 «ИндиGo!» 10:31
Наталья Демина
Санкт-Петербург   1180 «Синяя звезда» 12:00
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1192 «Царица, полей!» 12:12
Надя Дмитренко
Санкт-Петербург   106 «мк» 09:06
Иван Дмитриев
Санкт-Петербург   184 «О'Ленине» 10:24
Вика Дмитриева
Санкт-Петербург   127 «Пассат+» 09:27
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Долбилова
Санкт-Петербург   104 «После нас....» 09:04
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   1122 «Удачный день» 11:02
Вячеслав Дробков
Санкт-Петербург   150 «Ultimate Survival» 09:50
Алексей Дроздов
Санкт-Петербург   162 «Пинта Сидра» 10:02
Александр Егоров
Санкт-Петербург   1175 «Двое и КО» 11:55
Глеб Егоров
Санкт-Петербург   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анна Елисеева
Санкт-Петербург   1182 «Луч» 12:02
Дарья Елькина
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Даниил Ершов
Москва   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Георгий Захаров
Санкт-Петербург   101 «Планы были выспаться» 09:01
Инна Захарова
Санкт-Петербург   121 «Дети понедельника» 09:21
Наталья Захарова
Санкт-Петербург   1100 «Синоблокунь» 10:40
Антон Иванов
Санкт-Петербург   182 «Редкие фамилии» 10:22
Даниил Иванов
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Анна Иванова
Санкт-Петербург   1163 «Вояджер» 11:43
Дмитрий Иволгин
Санкт-Петербург   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Елена Игнатова
Санкт-Петербург   187 «Leone di San Marco» 10:27
Макар Игнатчик
Санкт-Петербург   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Антон Исаков
Санкт-Петербург   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Ирина Исакова
Санкт-Петербург   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Наталия Исакова
Санкт-Петербург   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Марина Исупова
Санкт-Петербург   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Валентина Казакова
Санкт-Петербург   140 «Вести» 09:40
Александр Карпинский
Санкт-Петербург   1160 «Трикстеры» 11:40
Гуля Кинзябулатова
Санкт-Петербург   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Андрей Кокорин
Санкт-Петербург   140 «Вести» 09:40
Валера Колмак
Санкт-Петербург   1126 «Волки» 11:06
Ольга Колыханова
Москва   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Анна Конарева
Санкт-Петербург   1123 «Время вперёд» 11:03
Станислав Кондратенко
Санкт-Петербург   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Елена Коневских
Санкт-Петербург   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Роман Копко
Санкт-Петербург   1139 «Лютики» 11:19
Юля Корнеева
Санкт-Петербург   103 «Все будет солнечно» 09:03
Екатерина Короткова
Москва   1183 «split-brain» 12:03
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   168 «Люди Че» 10:08
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Наталья Крупина
Санкт-Петербург   1137 «Хорошие люди» 11:17
Светлана Крылова
Санкт-Петербург   1178 «Тюлени» 11:58
Александра Кудрявцева
Санкт-Петербург   1100 «Синоблокунь» 10:40
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   1123 «Время вперёд» 11:03
Дарья Кузнецова
Санкт-Петербург   1204 «Метеоры» 12:24
Елена Кузнецова
Екатеринбург   190 «Here» 10:30
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   1128 «Ветер странствий» 11:08
Дарья Курзюкова
Санкт-Петербург   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Леонид Лаврентьев
Санкт-Петербург   159 «Shopaholics» 09:59
Юлия Лаврецова
Санкт-Петербург   1118 «Выползни» 10:58
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1166 «Все путем!» 11:46
Павел Липанов
Санкт-Петербург   119 «The Pooh+» 09:19
Алла Луценко
Санкт-Петербург   125 «Мельница» 09:25
Михаил Малахов
Санкт-Петербург   1136 «Меня заставили» 11:16
Настя Малева
Санкт-Петербург   169 «Дирекция тяги» 10:09
Анастасия Маргарянц
Санкт-Петербург   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Александра Мацевич
Санкт-Петербург   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Александр Мельников
Санкт-Петербург   1164 «Links 234» 11:44
Алексей Мельников
Санкт-Петербург   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Артем Мельниченко
Санкт-Петербург   1141 «Да!» 11:21
Елена Мерзлякова
Санкт-Петербург   1119 «Сурикаты» 10:59
Александр Метелица
Санкт-Петербург   138 «Дуэт +» 09:38
Алексей Миндич
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Наталья Миронычева
Санкт-Петербург   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Людмила Михеева
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Маша Мишина
Санкт-Петербург   177 «Феникс» 10:17
Надежда Можгова
Санкт-Петербург   184 «О'Ленине» 10:24
Владимир Мозговой
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Евгений Мокеев
Санкт-Петербург   1198 «Смешные» 12:18
Ксения Мороз
Санкт-Петербург   164 «Ириски» 10:04
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   1130 «Жабы на метле» 11:10
Татьяна Мурашова
Санкт-Петербург   138 «Дуэт +» 09:38
Михаил Нагорный
Санкт-Петербург   1181 «Исследователи» 12:01
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Екатерина Неделина
Санкт-Петербург   1152 «VSOP» 11:32
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   1110 «Альма-матер» 10:50
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   139 «Вместе веселей» 09:39
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   139 «Вместе веселей» 09:39
Антон Новиков
Санкт-Петербург   156 «Две гантели и один утюг» 09:56