Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Lisa Andreeva
Sanktpēterburga   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Aleksandr Chuchunkov
Sanktpēterburga   155 «Бройлер 747» 09:55
Rifat Fazlyev
Sanktpēterburga   1172 «Победители по жизни» 11:52
Margarita Fanny Furgang
Sanktpēterburga   169 «Дирекция тяги» 10:09
Галина Galina
Sanktpēterburga   1197 «Большие улитки» 12:17
Evgeny Mironenko
Sanktpēterburga   110 «Ребята с огоньком» 09:10
Xenia Shkolnikova
Maskava   112 «ГдеЁж» 09:12
Irinka Tretyak
Sanktpēterburga   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   176 «Собери всех гусей» 10:16
Елена Агашина
Sanktpēterburga   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Гайнулин Алексей
Sanktpēterburga   126 «3D» 09:26
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   104 «После нас....» 09:04
Виктория Антонова
Sanktpēterburga   1172 «Победители по жизни» 11:52
Надежда Арефьева
Sanktpēterburga   132 «Тушканчики» 09:32
Валентина Афанасьева
Sanktpēterburga   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Анастасия Бабенко
Sanktpēterburga   1141 «Да!» 11:21
Наталия Банникова
Maskava   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Александр Баранов
Sanktpēterburga   1106 «Йошта» 10:46
Ирина Баранова
Sanktpēterburga   138 «Дуэт +» 09:38
Кирилл Барденков
Sanktpēterburga   1162 «Кимовцы» 11:42
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   105 «Пятый этаж» 09:05
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   1114 «Белый Ус» 10:54
Елизавета Белугина
Sanktpēterburga   1173 «Руки Crew» 11:53
Павел Блышко
Sanktpēterburga   157 «Палемама» 09:57
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   107 «366 пеньков» 09:07
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   133 «Ы-Бо» 09:33
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   1122 «Удачный день» 11:02
Елена Борзова
Sanktpēterburga   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Юра Бронников
Maskava   1131 «Броуновское движение» 11:11
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Юлия Буданова
Sanktpēterburga   199 «Батоним вместе» 10:39
Дмитрий БУРДИН
Sanktpēterburga   1137 «Хорошие люди» 11:17
Юлия Буренева
Sanktpēterburga   197 «ZooPark» 10:37
Пётр Бурмистров
Maskava   1183 «split-brain» 12:03
Ольга Бурцева
Maskava   137 «Без ансамбля» 09:37
Никита Буряков
Sanktpēterburga   173 «Кантри» 10:13
Елена Бухтуева
Sanktpēterburga   120 «Маша и Медведь» 09:20
Наталья Васильева
Sanktpēterburga   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Александра Васюк
Sanktpēterburga   149 «Мешки с костями» 09:49
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   149 «Мешки с костями» 09:49
Алла Ваулина
Sanktpēterburga   119 «The Pooh+» 09:19
Виктор Веденин
Sanktpēterburga   173 «Кантри» 10:13
Елена Виноградова
Sanktpēterburga   189 «keepsake» 10:29
Константин Воробьев
Sanktpēterburga   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Анюта Вульф
Sanktpēterburga   1130 «Жабы на метле» 11:10
Антон Выдрин
Sanktpēterburga   1163 «Вояджер» 11:43
Василий Вячин
Maskavas apgabals   134 «Черепашки» 09:34
Татьяна Голубева
Sanktpēterburga   187 «Leone di San Marco» 10:27
Виталий Горбунов
Sanktpēterburga   178 «Борода Трусова» 10:18
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Денис Гришин
Sanktpēterburga   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Михаил Грищенко
Sanktpēterburga   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Гурьянова
Maskava   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Мария Давыдова
Sanktpēterburga   1106 «Йошта» 10:46
Михаил Дворкин
Sanktpēterburga   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Алексей Деревянкин
Maskava   1168 «Кнорриг» 11:48
Эмилия Дзюба
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   178 «Борода Трусова» 10:18
Алексей Длугач
Maskava   161 «Трям» 10:01
Мария Дорофейкова
Sanktpēterburga   1134 «А татары будут?» 11:14
Галя Дубова
Sanktpēterburga   1214 «Runtime error» 12:34
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Дуденина
Maskava   1129 «Идем!» 11:09
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   172 «Красный треугольник» 10:12
Елена Елисеева
Sanktpēterburga   1182 «Луч» 12:02
Антон Ермаков
Sanktpēterburga   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Тимофей Ермаков
Sanktpēterburga   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Ася Ермакова
Sanktpēterburga   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Александр Ермолин
Sanktpēterburga   1130 «Жабы на метле» 11:10
Софья Жадькова
Sanktpēterburga   1119 «Сурикаты» 10:59
Мария Жданова
Sanktpēterburga   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Андрей Жердер
Sanktpēterburga   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Анастасия Жукова
Maskava   103 «Все будет солнечно» 09:03
Миша Забелин
Sanktpēterburga   1111 «Огурец» 10:51
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   166 «Шустряки» 10:06
Николай Земсков
Sanktpēterburga   128 «Болт Перфект» 09:28
Станислав Зотин
Sanktpēterburga   174 «ФПК» 10:14
Александра Зотова
Sanktpēterburga   142 «Corso & Co» 09:42
Стефания Иваницкая
Sanktpēterburga   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Вера Иванова
Sanktpēterburga   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Константин Ивачёв
Sanktpēterburga   180 «В Петербурге» 10:20
Дарья Игнатова
Maskava   152 «Мятный карась» 09:52
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   135 «Суслички» 09:35
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   135 «Суслички» 09:35
Павел Исаченко
Sanktpēterburga   104 «После нас....» 09:04
Екатерина Казакова
Sanktpēterburga   122 «К2» 09:22
Ольга Каймашникова
Sanktpēterburga   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   147 «Имени третьего медвежонка» 09:47
Анастасия Камельянова
Sanktpēterburga   1129 «Идем!» 11:09
Виктория Кандаурова
Sanktpēterburga   111 «SPBBLOG» 09:11
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Елена Карасева
Maskava   113 «Самусята» 09:13
Надежда Карнаухова
Sanktpēterburga   104 «После нас....» 09:04
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   100 «Улетайки» 09:00
Василий Катеринич
Maskava   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Maskava   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Виталий Квитковский
Maskava   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Евгений Киров
Sanktpēterburga   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Дмитрий Кичинский
Sanktpēterburga   150 «Ultimate Survival» 09:50
Павел Клевцов
Sanktpēterburga   1135 «Соулу» 11:15
Елена Козлова
Sanktpēterburga   1189 «Шипшандр» 12:09
Сергей Коновалов
Maskava   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Юлия Конотопова
Sanktpēterburga   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Татьяна Константинова
Sanktpēterburga   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Мария Коржеманова
Sanktpēterburga   105 «Пятый этаж» 09:05
Елена Королева
Sanktpēterburga   1117 «Полумрак» 10:57
Никита Краснов
Sanktpēterburga   178 «Борода Трусова» 10:18
Александра Кретинина
Sanktpēterburga   189 «keepsake» 10:29
Наталия Крылова
Sanktpēterburga   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Геннадий Кудрявцев
Sanktpēterburga   1100 «Синоблокунь» 10:40
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   142 «Corso & Co» 09:42
Наталья Кузнецова
Ļeņingradas apgabals   182 «Редкие фамилии» 10:22
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Роман Кулагин
Puškina   1210 «Квант НастРоения» 12:30
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Валентина Лебедева
Pēterhofa   1110 «Альма-матер» 10:50
Ольга Лебедева
Sanktpēterburga   1105 «Турбо» 10:45
Ирина Левина
Sanktpēterburga   151 «Adagio» 09:51
Татьяна Левичева
Puškina   118 «Ну и ладно» 09:18
Вячеслав Лымарь
Maskava   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Ксения Макарова
Sanktpēterburga   143 «Они» 09:43
Алина Малиновская
Sanktpēterburga   172 «Красный треугольник» 10:12
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   1163 «Вояджер» 11:43
Ирина Маматказина
Sanktpēterburga   108 «Бурундуй» 09:08
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   1177 «Трава в горшке» 11:57
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   105 «Пятый этаж» 09:05
Екатерина Милюкова
Maskava   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   142 «Corso & Co» 09:42
Денис Миняев
Sanktpēterburga   1173 «Руки Crew» 11:53
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   183 «Молодые Ветра» 10:23
Настасья Михайлова
Sanktpēterburga   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Екатерина Михайловская
Sanktpēterburga   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ольга Морозова
Sanktpēterburga   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Рома Мясников
Sanktpēterburga   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Нагорная
Sanktpēterburga   1181 «Исследователи» 12:01
Алексей Николаев
Sanktpēterburga   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Анастасия Николаева
Sanktpēterburga   1176 «Адам Смит» 11:56
Елена Новикова
Sanktpēterburga   149 «Мешки с костями» 09:49
Ксения Новикова
Sanktpēterburga   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Мария Осипова
Sanktpēterburga   1164 «Links 234» 11:44
Полина Оскольская
Sanktpēterburga   172 «Красный треугольник» 10:12
Юлия Останина
Sanktpēterburga   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Анна Павлова
Sanktpēterburga   1209 «Прекрасная Зелёная» 12:29
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   198 «Искатели трепангов» 10:38
Лида Перовская
Sanktpēterburga   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Антон Петров
Sanktpēterburga   1154 «Культурный слой» 11:34
Артур Петров
Sanktpēterburga   1154 «Культурный слой» 11:34
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   107 «366 пеньков» 09:07
Ася Плеханова
Sanktpēterburga   183 «Молодые Ветра» 10:23
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   1133 «Маруся & Co» 11:13
Ксения Поздина
Jekaterinburga   190 «Here» 10:30
Дмитрий Поспелов
Maskava   125 «Мельница» 09:25
Наталья Потарева
Sanktpēterburga   177 «Феникс» 10:17
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   118 «Ну и ладно» 09:18
Игорь Ревзин
Sanktpēterburga   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Алеся Резник
Sanktpēterburga   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Александр Родионов
Sanktpēterburga   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ксения Романова
Maskava   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Ната Рощупкина
Sanktpēterburga   159 «Shopaholics» 09:59
Алексей Руяткин
Sanktpēterburga   174 «ФПК» 10:14
Сергей Рымарев
Puškina   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Любовь Рябова
Maskava   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   153 «Победители. Но это не точно.» 09:53
Рита Саблина
Maskava   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Мария Савельева
Sanktpēterburga   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Игорь Сальников
Sanktpēterburga   1164 «Links 234» 11:44
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   165 «Почему же» 10:05
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Евгений Самусенко
Maskavas apgabals   113 «Самусята» 09:13
Евгений Сафошкин
Sanktpēterburga   1184 «Команда А» 12:04
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   125 «Мельница» 09:25
Антон Семенов
Sanktpēterburga   1151 «Сан-Симон» 11:31
Анна Семенова
Sanktpēterburga   1180 «Синяя звезда» 12:00
Светлана Сидорова
Sanktpēterburga   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   1127 «Закат» 11:07
Ирина Смирнова
Sanktpēterburga   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Ольга Смуглина
Sanktpēterburga   158 «Уголочек неба» 09:58
Катерина Соколова
Sanktpēterburga   1121 «Засады» 11:01
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   1151 «Сан-Симон» 11:31
Никита Соловьёв
Ļeņingradas apgabals   1216 «Without Stipuha» 12:36
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Татьяна Соломон
Sanktpēterburga   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   139 «Вместе веселей» 09:39
Елена Спасская
Sanktpēterburga   1105 «Турбо» 10:45
Александр Спирин
Sanktpēterburga   1195 «Умный Кот» 12:15
Мария Спирина
Sanktpēterburga   1195 «Умный Кот» 12:15
Дмитрий Степчков
Maskava   1191 «Чёрный Трамвай» 12:11
Александра Столярова
Sanktpēterburga   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Елена Стрелина
Sanktpēterburga   126 «3D» 09:26
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   148 «Япона мать» 09:48
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   199 «Батоним вместе» 10:39
Марина Татаринова
Sanktpēterburga   1105 «Турбо» 10:45
Алина Титова
Sanktpēterburga   149 «Мешки с костями» 09:49
Павел Тобенгауз
Maskava   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Алексей Толок
Maskava   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Татьяна Толок
Maskava   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Елена Треногина
Sanktpēterburga   150 «Ultimate Survival» 09:50
Александр Трусов
Sanktpēterburga   178 «Борода Трусова» 10:18
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   148 «Япона мать» 09:48
Ксения Тур
Sanktpēterburga   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Галя Тюрина
Maskava   103 «Все будет солнечно» 09:03
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Sanktpēterburga   164 «Ириски» 10:04
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   127 «Пассат+» 09:27
Владимир Фёдоров
Sanktpēterburga   180 «В Петербурге» 10:20
Ирина Федорова
Sanktpēterburga   1113 «Профи» 10:53
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   135 «Суслички» 09:35
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   1228 «Ума лопата» 12:48
Илья Цветков
Maskava   116 «Велоиголки» 09:16
Ольга Цветкова
Sanktpēterburga   169 «Дирекция тяги» 10:09
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   1228 «Ума лопата» 12:48
Алина Чебочакова
Sanktpēterburga   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Татьяна Чепелюк
Sanktpēterburga   1123 «Время вперёд» 11:03
Нина Червякова
Sanktpēterburga   1159 «Цветики» 11:39
Сергей Черкасов
Sanktpēterburga   1186 «Bons amis» 12:06
Сергей Чернышев
Sanktpēterburga   168 «Люди Че» 10:08
Татьяна Чеснокова
Maskava   1145 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:25
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1120 «Пупсики» 11:00
Александр Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Антон Шумилов
Sanktpēterburga   168 «Люди Че» 10:08
Ксения Шунькина
Sanktpēterburga   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Александра Щапова
Sanktpēterburga   169 «Дирекция тяги» 10:09
Natalia Ershova
Sanktpēterburga   162 «Пинта Сидра» 10:02
Alla Kozlachkova
Maskava   1165 «Ураган» 11:45
Деревянкина Алёна
Maskava   1168 «Кнорриг» 11:48
Кирилл Анаевский
Sanktpēterburga   179 «Конрд» 10:19
Иван Андреев
Sanktpēterburga   1103 «Телепузики» 10:43
Татьяна Ануфриева
Sanktpēterburga   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Надежда Арсеньева
Sanktpēterburga   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Янина Ашастина
Sanktpēterburga   173 «Кантри» 10:13
Анна Бабичева
Sanktpēterburga   1160 «Трикстеры» 11:40
Софья Балахтина
Sanktpēterburga   1136 «Меня заставили» 11:16
Дмитрий Барашев
Sanktpēterburga   1201 «Его самопроизвольное перемещение» 12:21
Марина Боровкова
Maskava   106 «мк» 09:06
Мария Боровкова
Maskava   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Анна Букшпун
Sanktpēterburga   1198 «Смешные» 12:18
Юлия Васильева
Sanktpēterburga   140 «Вести» 09:40
Ольга Гилева
Sanktpēterburga   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Евгений Горелкин
Sanktpēterburga   1167 «И снова мы» 11:47
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ольга Егорова
Sanktpēterburga   1175 «Двое и КО» 11:55
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Sanktpēterburga   1119 «Сурикаты» 10:59
Сергей Задворьев
Sanktpēterburga   1134 «А татары будут?» 11:14
Ольга Казакова
Sanktpēterburga   122 «К2» 09:22
Наталья Кирдис
Sanktpēterburga   1193 «Без Юльки» 12:13
Майя Кисельгоф
Maskava   112 «ГдеЁж» 09:12
Инна Ковалевская
Sanktpēterburga   1108 «"Доба дута!"» 10:48
Павел Красоткин
Sanktpēterburga   1184 «Команда А» 12:04
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   1128 «Ветер странствий» 11:08
Елена Кустова
Sanktpēterburga   1217 «Из таблетки без Колёс» 12:37
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Лебедев
Sanktpēterburga   1166 «Все путем!» 11:46
Ландышева Любовь
Sanktpēterburga   1102 «Билет на балет» 10:42
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   194 «Снова в путь» 10:34
Екатерина Маматказина
Sanktpēterburga   108 «Бурундуй» 09:08
Марина Маньшина
Sanktpēterburga   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Иван Мелёшин
Sanktpēterburga   1118 «Выползни» 10:58
Ольга Микрюкова
Sanktpēterburga   1139 «Лютики» 11:19
Виктор Морозов
Sanktpēterburga   1147 «ШиМо» 11:27
Никита Никита
Sanktpēterburga   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ольга Николаева
Sanktpēterburga   1178 «Тюлени» 11:58
Ирина Оборотистова
Maskava   123 «М.О.П.С.» 09:23
Сергей Образцов
Sanktpēterburga   1150 «Коробяки» 11:30
Анна Олейник
Sanktpēterburga   1153 «Лена» 11:33
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   127 «Пассат+» 09:27
Антон Полубояринов
Sanktpēterburga   1203 «Будет позже» 12:23
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   1192 «Царица, полей!» 12:12
Даниил Радюш
Sanktpēterburga   191 «ИндиGo!» 10:31
Ольга Раева
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Светлана Саволайнен
Sanktpēterburga   162 «Пинта Сидра» 10:02
Голубева Светлана
Sanktpēterburga   1140 «Индрики» 11:20
Александр Сидько
Sanktpēterburga   163 «STR» 10:03
Диана Соболева
Sanktpēterburga   1126 «Волки» 11:06
Дмитрий Соколов
Maskava   1125 «Узкокрылый крокодил» 11:05
Евгений Стоцкий
Sanktpēterburga   129 «Крошки Ру» 09:29
Маргарита Суркова
Maskava   123 «М.О.П.С.» 09:23
Дмитрий Тимофеев
Sanktpēterburga   1117 «Полумрак» 10:57
Дмитрий Ткаленко
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Алиса Тютина
Sanktpēterburga   1107 «Мозг и Мускул» 10:47
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   198 «Искатели трепангов» 10:38
Татьяна Филенко
Sanktpēterburga   1157 «Сакура» 11:37
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   161 «Трям» 10:01
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   184 «О'Ленине» 10:24
Кирилл Чесноков
Maskava   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Ольга Чечулина
Sanktpēterburga   175 «вожди» 10:15
Маргарита Чистова
Maskavas apgabals   134 «Черепашки» 09:34
Вероника Чумак
Sanktpēterburga   1204 «Метеоры» 12:24
Юлия Шамонина
Sanktpēterburga   1211 «СамаЯ» 12:31
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   1152 «VSOP» 11:32
Антон Ярощук
Sanktpēterburga   128 «Болт Перфект» 09:28
Lada Chizhova
Sanktpēterburga   1177 «Трава в горшке» 11:57
Stacey Ivanova
Sanktpēterburga   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ирина Андреева
Sanktpēterburga   1150 «Коробяки» 11:30
Ольга Андреева
Sanktpēterburga   1188 «Два на 2» 12:08
Светлана Андреева
Sanktpēterburga   1103 «Телепузики» 10:43
Михаил Анопренко
Sanktpēterburga   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   1120 «Пупсики» 11:00
Михаил Артемьев
Sanktpēterburga   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Люба Астахова
Sanktpēterburga   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Марина Бабина
Maskava   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Анна Багаева
Sanktpēterburga   1152 «VSOP» 11:32
Яна Багателия
Sanktpēterburga   150 «Ultimate Survival» 09:50
Наталия Бакатина
Sanktpēterburga   1131 «Броуновское движение» 11:11
Юлия Бакшеева
Sanktpēterburga   107 «366 пеньков» 09:07
Алексей Балахонов
Sanktpēterburga   179 «Конрд» 10:19
Светлана Барденкова
Sanktpēterburga   1162 «Кимовцы» 11:42
Эльвира Батдалова
Sanktpēterburga   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Андрей Башмаков
Sanktpēterburga   130 «Kullagar» 09:30
Алёна Башмакова
Sanktpēterburga   130 «Kullagar» 09:30
Анна Белова
Sanktpēterburga   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Любовь Белова
Sanktpēterburga   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   1114 «Белый Ус» 10:54
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Бровин
Sanktpēterburga   163 «STR» 10:03
Наталья Будённая
Sanktpēterburga   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Николай Буренев
Sanktpēterburga   197 «ZooPark» 10:37
Павел Буренев
Sanktpēterburga   197 «ZooPark» 10:37
Ольга Буренева
Sanktpēterburga   197 «ZooPark» 10:37
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   192 «Команда_1» 10:32
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   192 «Команда_1» 10:32
Иван Быстров
Sanktpēterburga   184 «О'Ленине» 10:24
Юлия Быстрова
Sanktpēterburga   132 «Тушканчики» 09:32
Виталий Ватулин
Ļeņingradas apgabals   1137 «Хорошие люди» 11:17
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Василиса Венедиктова
Sanktpēterburga   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Вильцен
Sanktpēterburga   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Артем Виноходов
Sanktpēterburga   1134 «А татары будут?» 11:14
Антон Власов
Sanktpēterburga   155 «Бройлер 747» 09:55
Ярослав Волков
Sanktpēterburga   1126 «Волки» 11:06
Анастасия Волкова
Sanktpēterburga   1126 «Волки» 11:06
Екатерина Волохонская
Sanktpēterburga   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Елена Ворзапова
Sanktpēterburga   1140 «Индрики» 11:20
Галина Воробьева
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ксения Вютрих
Sanktpēterburga   1134 «А татары будут?» 11:14
Александр Галеев
Sanktpēterburga   1219 «Хаски просит ласки» 12:39
Тимур Ганеев
Sanktpēterburga   191 «ИндиGo!» 10:31
Андрей Герасимов
Sanktpēterburga   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Артём Гилев
Sanktpēterburga   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Вера Глазачева
Sanktpēterburga   101 «Планы были выспаться» 09:01
Игорь Голышев
Sanktpēterburga   1204 «Метеоры» 12:24
Андрей Горбунов
Sanktpēterburga   1102 «Билет на балет» 10:42
Арсений Горелкин
Sanktpēterburga   1167 «И снова мы» 11:47
Екатерина Горелкина
Sanktpēterburga   1167 «И снова мы» 11:47
Вячеслав Гриценок
Sanktpēterburga   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Светлана Грознова
Sanktpēterburga   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Александр Громов
Sanktpēterburga   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Яна Гузь
Sanktpēterburga   1204 «Метеоры» 12:24
Алексей Гулый
Sanktpēterburga   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Игорь Гуляев
Sanktpēterburga   1152 «VSOP» 11:32
Макс Гусев
Sanktpēterburga   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Ирина Гырдымова
Sanktpēterburga   173 «Кантри» 10:13
Гурген Давоян
Sanktpēterburga   191 «ИндиGo!» 10:31
Наталья Демина
Sanktpēterburga   1180 «Синяя звезда» 12:00
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   1192 «Царица, полей!» 12:12
Надя Дмитренко
Sanktpēterburga   106 «мк» 09:06
Иван Дмитриев
Sanktpēterburga   184 «О'Ленине» 10:24
Вика Дмитриева
Sanktpēterburga   127 «Пассат+» 09:27
Анастасия Добровольская
Sanktpēterburga   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Долбилова
Sanktpēterburga   104 «После нас....» 09:04
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   1122 «Удачный день» 11:02
Вячеслав Дробков
Sanktpēterburga   150 «Ultimate Survival» 09:50
Алексей Дроздов
Sanktpēterburga   162 «Пинта Сидра» 10:02
Александр Егоров
Sanktpēterburga   1175 «Двое и КО» 11:55
Глеб Егоров
Sanktpēterburga   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Вероника Елагина
Sanktpēterburga   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анна Елисеева
Sanktpēterburga   1182 «Луч» 12:02
Дарья Елькина
Sanktpēterburga   1128 «Ветер странствий» 11:08
Даниил Ершов
Maskava   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Георгий Захаров
Sanktpēterburga   101 «Планы были выспаться» 09:01
Инна Захарова
Sanktpēterburga   121 «Дети понедельника» 09:21
Наталья Захарова
Sanktpēterburga   1100 «Синоблокунь» 10:40
Антон Иванов
Sanktpēterburga   182 «Редкие фамилии» 10:22
Даниил Иванов
Sanktpēterburga   1163 «Вояджер» 11:43
Анна Иванова
Sanktpēterburga   1163 «Вояджер» 11:43
Дмитрий Иволгин
Sanktpēterburga   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Елена Игнатова
Sanktpēterburga   187 «Leone di San Marco» 10:27
Макар Игнатчик
Sanktpēterburga   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Антон Исаков
Sanktpēterburga   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Ирина Исакова
Sanktpēterburga   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Наталия Исакова
Sanktpēterburga   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Марина Исупова
Sanktpēterburga   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Валентина Казакова
Sanktpēterburga   140 «Вести» 09:40
Александр Карпинский
Sanktpēterburga   1160 «Трикстеры» 11:40
Гуля Кинзябулатова
Sanktpēterburga   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Александр Клюкин
Sanktpēterburga   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Андрей Кокорин
Sanktpēterburga   140 «Вести» 09:40
Валера Колмак
Sanktpēterburga   1126 «Волки» 11:06
Ольга Колыханова
Maskava   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Анна Конарева
Sanktpēterburga   1123 «Время вперёд» 11:03
Станислав Кондратенко
Sanktpēterburga   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Елена Коневских
Sanktpēterburga   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Роман Копко
Sanktpēterburga   1139 «Лютики» 11:19
Юля Корнеева
Sanktpēterburga   103 «Все будет солнечно» 09:03
Екатерина Короткова
Maskava   1183 «split-brain» 12:03
Светлана Кохановская
Sanktpēterburga   168 «Люди Че» 10:08
Андрей Кратенков
Sanktpēterburga   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Наталья Крупина
Sanktpēterburga   1137 «Хорошие люди» 11:17
Светлана Крылова
Sanktpēterburga   1178 «Тюлени» 11:58
Александра Кудрявцева
Sanktpēterburga   1100 «Синоблокунь» 10:40
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   1123 «Время вперёд» 11:03
Дарья Кузнецова
Sanktpēterburga   1204 «Метеоры» 12:24
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   190 «Here» 10:30
Евгения Кузьмина
Sanktpēterburga   1128 «Ветер странствий» 11:08
Дарья Курзюкова
Sanktpēterburga   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Леонид Лаврентьев
Sanktpēterburga   159 «Shopaholics» 09:59
Юлия Лаврецова
Sanktpēterburga   1118 «Выползни» 10:58
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   1166 «Все путем!» 11:46
Павел Липанов
Sanktpēterburga   119 «The Pooh+» 09:19
Алла Луценко
Sanktpēterburga   125 «Мельница» 09:25
Михаил Малахов
Sanktpēterburga   1136 «Меня заставили» 11:16
Настя Малева
Sanktpēterburga   169 «Дирекция тяги» 10:09
Анастасия Маргарянц
Sanktpēterburga   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Александра Мацевич
Sanktpēterburga   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Александр Мельников
Sanktpēterburga   1164 «Links 234» 11:44
Алексей Мельников
Sanktpēterburga   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Артем Мельниченко
Sanktpēterburga   1141 «Да!» 11:21
Елена Мерзлякова
Sanktpēterburga   1119 «Сурикаты» 10:59
Александр Метелица
Sanktpēterburga   138 «Дуэт +» 09:38
Алексей Миндич
Sanktpēterburga   177 «Феникс» 10:17
Наталья Миронычева
Sanktpēterburga   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Людмила Михеева
Sanktpēterburga   100 «Улетайки» 09:00
Маша Мишина
Sanktpēterburga   177 «Феникс» 10:17
Надежда Можгова
Sanktpēterburga   184 «О'Ленине» 10:24
Владимир Мозговой
Sanktpēterburga   164 «Ириски» 10:04
Евгений Мокеев
Sanktpēterburga   1198 «Смешные» 12:18
Ксения Мороз
Sanktpēterburga   164 «Ириски» 10:04
Елена Мосягина
Sanktpēterburga   1130 «Жабы на метле» 11:10
Татьяна Мурашова
Sanktpēterburga   138 «Дуэт +» 09:38
Михаил Нагорный
Sanktpēterburga   1181 «Исследователи» 12:01
Любовь Наймарк
Sanktpēterburga   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Екатерина Неделина
Sanktpēterburga   1152 «VSOP» 11:32
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   1110 «Альма-матер» 10:50
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   139 «Вместе веселей» 09:39
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   139 «Вместе веселей» 09:39
Антон Новиков
Sanktpēterburga   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Антон Новожилов
Sanktpēterburga   159 «Shopaholics» 09:59
Юлия Обухова
Sanktpēterburga   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Александр Ожмегов
Sanktpēterburga   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Борис Озеров
Sanktpēterburga   1189 «Шипшандр» 12:09
Александра Онучина
Sanktpēterburga   165 «Почему же» 10:05
Александр Орлов
Sanktpēterburga   1157 «Сакура» 11:37
Мария Осадчая
Sanktpēterburga   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Владислава Павленко
Maskava   123 «М.О.П.С.» 09:23
Александра Павлова
Sanktpēterburga   1151 «Сан-Симон» 11:31
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   1209 «Прекрасная Зелёная» 12:29
Евгения Павловская
Sanktpēterburga   1180 «Синяя звезда» 12:00
Святослав Пак
Sanktpēterburga   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Ирина Парменова
Sanktpēterburga   166 «Шустряки» 10:06
Аня Петросян
Sanktpēterburga   1214 «Runtime error» 12:34
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1120 «Пупсики» 11:00
Анастасия Питерская
Sanktpēterburga   1186 «Bons amis» 12:06
Вадим Плеханов
Sanktpēterburga   1133 «Маруся & Co» 11:13
Мария Подьякова
Sanktpēterburga   1102 «Билет на балет» 10:42
Анна Поликарпова
Sanktpēterburga   1136 «Меня заставили» 11:16
Яна Пруцева
Sanktpēterburga   1119 «Сурикаты» 10:59
Ольга Пташинская
Sanktpēterburga   127 «Пассат+» 09:27
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   157 «Палемама» 09:57
Татьяна Пшеничная
Sanktpēterburga   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Анна Радченко
Sanktpēterburga   1178 «Тюлени» 11:58
Артём Радченко
Sanktpēterburga   1178 «Тюлени» 11:58
Екатерина Расторгуева
Sanktpēterburga   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Марина Романова
Sanktpēterburga   1214 «Runtime error» 12:34
Антон Романченко
Sanktpēterburga   1173 «Руки Crew» 11:53
Алексей Роплев
Maskava   116 «Велоиголки» 09:16
Александр Руденко
Sanktpēterburga   1189 «Шипшандр» 12:09
Екатерина Руденко
Sanktpēterburga   1189 «Шипшандр» 12:09
Михаил Рымарев
Puškina   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Надежда Рымарева
Puškina   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Елена Рютина
Sanktpēterburga   167 «Hannila» 10:07
Ольга Рябова
Pēterhofa   1110 «Альма-матер» 10:50
Александр Рябцев
Sanktpēterburga   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Андрей Сало
Sanktpēterburga   143 «Они» 09:43
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Дмитрий Самолетов
Sanktpēterburga   166 «Шустряки» 10:06
Полина Сарбучева
Sanktpēterburga   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Алиса Сахарова
Maskava   116 «Велоиголки» 09:16
Михаил Селютин
Sanktpēterburga   125 «Мельница» 09:25
Наталия Селявко
Sanktpēterburga   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Виталий Семенов
Sanktpēterburga   1180 «Синяя звезда» 12:00
Маргарита Сенькина
Sanktpēterburga   1139 «Лютики» 11:19
Владимир середин
Sanktpēterburga   1159 «Цветики» 11:39
Антон Симплтон
Sanktpēterburga   1217 «Из таблетки без Колёс» 12:37
Сергей Сипин
Sanktpēterburga   1137 «Хорошие люди» 11:17
Яков Сироткин
Sanktpēterburga   195 «Потом 1» 10:35
Марина Сироткина
Sanktpēterburga   195 «Потом 1» 10:35
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   1192 «Царица, полей!» 12:12
Лиза Сластенова
Sanktpēterburga   1201 «Его самопроизвольное перемещение» 12:21
Любовь Смирнова
Sanktpēterburga   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Мария Соболева
Sanktpēterburga   1159 «Цветики» 11:39
Анечка Соколова
Sanktpēterburga   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Максим Солнышкин
Sanktpēterburga   1151 «Сан-Симон» 11:31
Вячеслав Солунди
Sanktpēterburga   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анастасия Старикова
Sanktpēterburga   177 «Феникс» 10:17
Татьяна Степанова
Sanktpēterburga   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Татьяна Стоцкая
Sanktpēterburga   129 «Крошки Ру» 09:29
Дмитрий Стрельников
Sanktpēterburga   198 «Искатели трепангов» 10:38
Анна Стринадкина
Sanktpēterburga   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Юлия Сугробова
Sanktpēterburga   119 «The Pooh+» 09:19
Анастасия Сумцова
Sanktpēterburga   1186 «Bons amis» 12:06
Анна Сысоева
Sanktpēterburga   167 «Hannila» 10:07
Гия Талахадзе
Sanktpēterburga   199 «Батоним вместе» 10:39
Ия Талахадзе
Sanktpēterburga   199 «Батоним вместе» 10:39
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   1177 «Трава в горшке» 11:57
Дмитрий Ткачев
Sanktpēterburga   1176 «Адам Смит» 11:56
Анна Торопова
Sanktpēterburga   159 «Shopaholics» 09:59
Любовь Торопова
Sanktpēterburga   187 «Leone di San Marco» 10:27
Дмитрий Трушин
Sanktpēterburga   166 «Шустряки» 10:06
Аня Тулякова
Maskava   1191 «Чёрный Трамвай» 12:11
Алексей Туманов
Sanktpēterburga   1176 «Адам Смит» 11:56
Андрей Туркин
Sanktpēterburga   119 «The Pooh+» 09:19
Сергей Ушаков
Sanktpēterburga   164 «Ириски» 10:04
Денис Федотов
Sanktpēterburga   1188 «Два на 2» 12:08
Ксения Филиппова
Sanktpēterburga   1216 «Without Stipuha» 12:36
Алексей Фомин
Sanktpēterburga   1113 «Профи» 10:53
Александр Хаманин
Sanktpēterburga   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Игорь Хан
Sanktpēterburga   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Максим Харламов
Sanktpēterburga   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Любовь Харламова
Sanktpēterburga   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Марфа Хромова-Борисова
Sanktpēterburga   162 «Пинта Сидра» 10:02
Мария Цветкова
Maskava   116 «Велоиголки» 09:16
Кирилл Чапчиков
Sanktpēterburga   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Максим Чарыев
Sanktpēterburga   1186 «Bons amis» 12:06
Евгений Черкасов
Sanktpēterburga   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Роман Чернин
Sanktpēterburga   118 «Ну и ладно» 09:18
Александра Чернышова
Sanktpēterburga   1105 «Турбо» 10:45
Александра Чупрова
Sanktpēterburga   191 «ИндиGo!» 10:31
Руслан Шагут
Sanktpēterburga   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Алевтина Шалыгина
Sanktpēterburga   1193 «Без Юльки» 12:13
Зинаида Шарипова
Sanktpēterburga   1139 «Лютики» 11:19
Елена Швец
Sanktpēterburga   1135 «Соулу» 11:15
Шейла Шейх
Maskava   1183 «split-brain» 12:03
Алёна Шкляева
Sanktpēterburga   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Анна Шулякова
Sanktpēterburga   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Елизавета Шумилова
Sanktpēterburga   168 «Люди Че» 10:08
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   120 «Маша и Медведь» 09:20
Анна Юрченко
Sanktpēterburga   1100 «Синоблокунь» 10:40
Андрей Яговкин
Sanktpēterburga   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Михаил Яковлев
Sanktpēterburga   1173 «Руки Crew» 11:53
Жанна Якуничева
Sanktpēterburga   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Элина Яндовка
Sanktpēterburga   1128 «Ветер странствий» 11:08
Алина Ярощук
Sanktpēterburga   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Яцницкая
Sanktpēterburga   158 «Уголочек неба» 09:58
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Улетайки

100

Людмила Михеева

Sanktpēterburga

101 09:01 Планы были выспаться

101

Вера Глазачева

Sanktpēterburga

Георгий Захаров

Sanktpēterburga

103 09:03 Все будет солнечно

103

Юля Корнеева

Sanktpēterburga

104 09:04 После нас....

104

Павел Исаченко

Sanktpēterburga

Екатерина Долбилова

Sanktpēterburga

105 09:05 Пятый этаж

105

106 09:06 мк

106

Надя Дмитренко

Sanktpēterburga

107 09:07 366 пеньков

107

Юлия Бакшеева

Sanktpēterburga

108 09:08 Бурундуй

108

109 09:09 Ползём, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

Ольга Раева

Sanktpēterburga

Галина Воробьева

Sanktpēterburga

Жанна Якуничева

Sanktpēterburga

110 09:10 Ребята с огоньком

110

Evgeny Mironenko

Sanktpēterburga

111 09:11 SPBBLOG

111

112 09:12 ГдеЁж

112

113 09:13 Самусята

113

114 09:14 Всегда три ошибки

114

Марина Бабина

Maskava

115 09:15 Мыха и Ко.

115

Елена Агашина

Sanktpēterburga

Станислав Кондратенко

Sanktpēterburga

116 09:16 Велоиголки

116

Алексей Роплев

Maskava

Алиса Сахарова

Maskava

Мария Цветкова

Maskava

118 09:18 Ну и ладно

118

Роман Чернин

Sanktpēterburga

119 09:19 The Pooh+

119

Алла Ваулина

Sanktpēterburga

Павел Липанов

Sanktpēterburga

Юлия Сугробова

Sanktpēterburga

Андрей Туркин

Sanktpēterburga

120 09:20 Маша и Медведь

120

Елена Бухтуева

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

121 09:21 Дети понедельника

121

Инна Захарова

Sanktpēterburga

122 09:22 К2

122

123 09:23 М.О.П.С.

123

Владислава Павленко

Maskava

124 09:24 Rabid Ferrets

124

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

Даниил Ершов

Maskava

125 09:25 Мельница

125

Алла Луценко

Sanktpēterburga

Михаил Селютин

Sanktpēterburga

126 09:26 3D

126

127 09:27 Пассат+

127

Вика Дмитриева

Sanktpēterburga

Ольга Пташинская

Sanktpēterburga

128 09:28 Болт Перфект

128

Антон Ярощук

Sanktpēterburga

Василиса Венедиктова

Sanktpēterburga

Алина Ярощук

Sanktpēterburga

129 09:29 Крошки Ру

129

Татьяна Стоцкая

Sanktpēterburga

130 09:30 Kullagar

130

Андрей Башмаков

Sanktpēterburga

Алёна Башмакова

Sanktpēterburga

131 09:31 Ездовые кошаки

131

Ольга Колыханова

Maskava

132 09:32 Тушканчики

132

Юлия Быстрова

Sanktpēterburga

133 09:33 Ы-Бо

133

134 09:34 Черепашки

134

Василий Вячин

Maskavas apgabals

135 09:35 Суслички

135

136 09:36 ВейерштрассЕ

136

137 09:37 Без ансамбля

137

138 09:38 Дуэт +

138

Ирина Баранова

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

Татьяна Мурашова

Sanktpēterburga

139 09:39 Вместе веселей

139

Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

140 09:40 Вести
Юлия Васильева

Sanktpēterburga

Валентина Казакова

Sanktpēterburga

Андрей Кокорин

Sanktpēterburga

141 09:41 Иллюзия аллюзии

141

Денис Гришин

Sanktpēterburga

Эльвира Батдалова

Sanktpēterburga

Марина Исупова

Sanktpēterburga

142 09:42 Corso & Co

142

143 09:43 Они

143

Андрей Сало

Sanktpēterburga

144 09:44 Las tortugas и Горынычи

144

Анастасия Добровольская

Sanktpēterburga

Екатерина Добровольская

Sanktpēterburga

Александр Клюкин

Sanktpēterburga

145 09:45 Городской наблюдатель

145

Михаил Рымарев

Puškina

Надежда Рымарева

Puškina

146 09:46 Бежим, и волосы назад

146

Татьяна Пшеничная

Sanktpēterburga

147 09:47 Имени третьего медвежонка
Ольга Калинина

Sanktpēterburga

148 09:48 Япона мать

148

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

149 09:49 Мешки с костями

149

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

150 09:50 Ultimate Survival

150

Яна Багателия

Sanktpēterburga

Вячеслав Дробков

Sanktpēterburga

151 09:51 Adagio

151

Ирина Левина

Sanktpēterburga

152 09:52 Мятный карась

152

153 09:53 Победители. Но это не точно.

153

154 09:54 Да прибудет с нами сила

154

Александр Громов

Sanktpēterburga

155 09:55 Бройлер 747
Aleksandr Chuchunkov

Sanktpēterburga

Антон Власов

Sanktpēterburga

156 09:56 Две гантели и один утюг

156

Антон Новиков

Sanktpēterburga

157 09:57 Палемама

157

Павел Блышко

Sanktpēterburga

Марина Пчелкина

Sanktpēterburga

158 09:58 Уголочек неба

158

Ольга Смуглина

Sanktpēterburga

Анастасия Яцницкая

Sanktpēterburga

159 09:59 Shopaholics

159

Ната Рощупкина

Sanktpēterburga

Леонид Лаврентьев

Sanktpēterburga

Антон Новожилов

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

Любовь Белова

Sanktpēterburga

161 10:01 Трям

161

162 10:02 Пинта Сидра

162

Natalia Ershova

Sanktpēterburga

Алексей Дроздов

Sanktpēterburga

Марфа Хромова-Борисова

Sanktpēterburga

163 10:03 STR

163

Дмитрий Бровин

Sanktpēterburga

164 10:04 Ириски

164

Владимир Мозговой

Sanktpēterburga

Ксения Мороз

Sanktpēterburga

Сергей Ушаков

Sanktpēterburga

165 10:05 Почему же

165

Александра Онучина

Sanktpēterburga

166 10:06 Шустряки

166

Ирина Парменова

Sanktpēterburga

Дмитрий Самолетов

Sanktpēterburga

Дмитрий Трушин

Sanktpēterburga

167 10:07 Hannila

167

Елена Рютина

Sanktpēterburga

Анна Сысоева

Sanktpēterburga

168 10:08 Люди Че

168

Антон Шумилов

Sanktpēterburga

Светлана Кохановская

Sanktpēterburga

Елизавета Шумилова

Sanktpēterburga

169 10:09 Дирекция тяги

169

Margarita Fanny Furgang

Sanktpēterburga

Ольга Цветкова

Sanktpēterburga

Настя Малева

Sanktpēterburga

172 10:12 Красный треугольник

172

173 10:13 Кантри

173

Никита Буряков

Sanktpēterburga

Виктор Веденин

Sanktpēterburga

Янина Ашастина

Sanktpēterburga

Ирина Гырдымова

Sanktpēterburga

174 10:14 ФПК

174

175 10:15 вожди

175

Ольга Чечулина

Sanktpēterburga

176 10:16 Собери всех гусей

176

177 10:17 Феникс

177

Алексей Миндич

Sanktpēterburga

Маша Мишина

Sanktpēterburga

Анастасия Старикова

Sanktpēterburga

178 10:18 Борода Трусова

178

Эмилия Дзюба

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Никита Краснов

Sanktpēterburga

179 10:19 Конрд

179

Алексей Балахонов

Sanktpēterburga

180 10:20 В Петербурге

180

181 10:21 Орден Занудных Лисы и Хомяка

181

182 10:22 Редкие фамилии

182

Наталья Кузнецова

Ļeņingradas apgabals

Антон Иванов

Sanktpēterburga

183 10:23 Молодые Ветра

183

Ася Плеханова

Sanktpēterburga

184 10:24 О'Ленине

184

Никита Ховайко

Sanktpēterburga

Иван Быстров

Sanktpēterburga

Иван Дмитриев

Sanktpēterburga

Надежда Можгова

Sanktpēterburga

185 10:25 Игрушечная мышь

185

Михаил Дворкин

Sanktpēterburga

Лида Перовская

Sanktpēterburga

Михаил Анопренко

Sanktpēterburga

186 10:26 Проспект Просвещения

186

Вера Иванова

Sanktpēterburga

Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Татьяна Степанова

Sanktpēterburga

187 10:27 Leone di San Marco

187

Елена Игнатова

Sanktpēterburga

Любовь Торопова

Sanktpēterburga

188 10:28 Зер гут

188

Ирина Блышко

Sanktpēterburga

189 10:29 keepsake

189

190 10:30 Here

190

Елена Кузнецова

Jekaterinburga

191 10:31 ИндиGo!

191

Даниил Радюш

Sanktpēterburga

Тимур Ганеев

Sanktpēterburga

Гурген Давоян

Sanktpēterburga

Александра Чупрова

Sanktpēterburga

192 10:32 Команда_1

192

Константин Бусыгин

Sanktpēterburga

Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

194 10:34 Снова в путь

194

195 10:35 Потом 1

195

Яков Сироткин

Sanktpēterburga

Марина Сироткина

Sanktpēterburga

197 10:37 ZooPark

197

Юлия Буренева

Sanktpēterburga

Николай Буренев

Sanktpēterburga

Павел Буренев

Sanktpēterburga

Ольга Буренева

Sanktpēterburga

198 10:38 Искатели трепангов

198

Дмитрий Стрельников

Sanktpēterburga

199 10:39 Батоним вместе

199

Юлия Буданова

Sanktpēterburga

Гия Талахадзе

Sanktpēterburga

Ия Талахадзе

Sanktpēterburga

1100 10:40 Синоблокунь

1100

Наталья Захарова

Sanktpēterburga

Александра Кудрявцева

Sanktpēterburga

Анна Юрченко

Sanktpēterburga

1101 10:41 ЭВРИКА

1101

Светлана Грознова

Sanktpēterburga

Вероника Елагина

Sanktpēterburga

Вячеслав Солунди

Sanktpēterburga

1102 10:42 Билет на балет

1102

Андрей Горбунов

Sanktpēterburga

Мария Подьякова

Sanktpēterburga

1103 10:43 Телепузики

1103

Иван Андреев

Sanktpēterburga

Светлана Андреева

Sanktpēterburga

1104 10:44 Друзьяшки - не какашки

1104

Глеб Егоров

Sanktpēterburga

Анна Шулякова

Sanktpēterburga

1105 10:45 Турбо

1105

Ольга Лебедева

Sanktpēterburga

Елена Спасская

Sanktpēterburga

Александра Чернышова

Sanktpēterburga

1106 10:46 Йошта

1106

1107 10:47 Мозг и Мускул

1107

Алиса Тютина

Sanktpēterburga

1108 10:48 "Доба дута!"

1108

1109 10:49 Корюшка во льдах

1109

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga

1110 10:50 Альма-матер

1110

Елена Нечаева

Sanktpēterburga

Ольга Рябова

Pēterhofa

1111 10:51 Огурец

1111

Миша Забелин

Sanktpēterburga

1112 10:52 Ежики в морковке

1112

Ирина Смирнова

Sanktpēterburga

Михаил Артемьев

Sanktpēterburga

1113 10:53 Профи

1113

Ирина Федорова

Sanktpēterburga

Алексей Фомин

Sanktpēterburga

1114 10:54 Белый Ус

1114

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

1115 10:55 Илюша Молодец

1115

Irinka Tretyak

Sanktpēterburga

Полина Сарбучева

Sanktpēterburga

1116 10:56 Сливочник Розенталя

1116

Анна Белова

Sanktpēterburga

Наталья Миронычева

Sanktpēterburga

Анна Стринадкина

Sanktpēterburga

1117 10:57 Полумрак