Full name City Team number and name Start time
Lisa Andreeva
Saint Petersburg   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Aleksandr Chuchunkov
Saint Petersburg   155 «Бройлер 747» 09:55
Rifat Fazlyev
Saint Petersburg   1172 «Победители по жизни» 11:52
Margarita Fanny Furgang
Saint Petersburg   169 «Дирекция тяги» 10:09
Галина Galina
Saint Petersburg   1197 «Большие улитки» 12:17
Evgeny Mironenko
Saint Petersburg   110 «Ребята с огоньком» 09:10
Xenia Shkolnikova
Moscow   112 «ГдеЁж» 09:12
Irinka Tretyak
Saint Petersburg   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   176 «Собери всех гусей» 10:16
Елена Агашина
Saint Petersburg   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Гайнулин Алексей
Saint Petersburg   126 «3D» 09:26
Евгений Андреев
Saint Petersburg   104 «После нас....» 09:04
Виктория Антонова
Saint Petersburg   1172 «Победители по жизни» 11:52
Надежда Арефьева
Saint Petersburg   132 «Тушканчики» 09:32
Валентина Афанасьева
Saint Petersburg   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Анастасия Бабенко
Saint Petersburg   1141 «Да!» 11:21
Наталия Банникова
Moscow   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Александр Баранов
Saint Petersburg   1106 «Йошта» 10:46
Ирина Баранова
Saint Petersburg   138 «Дуэт +» 09:38
Кирилл Барденков
Saint Petersburg   1162 «Кимовцы» 11:42
Юрий Безруков
Saint Petersburg   105 «Пятый этаж» 09:05
Полина Белоусова
Saint Petersburg   1114 «Белый Ус» 10:54
Елизавета Белугина
Saint Petersburg   1173 «Руки Crew» 11:53
Павел Блышко
Saint Petersburg   157 «Палемама» 09:57
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   107 «366 пеньков» 09:07
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   133 «Ы-Бо» 09:33
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   1122 «Удачный день» 11:02
Елена Борзова
Saint Petersburg   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Юра Бронников
Moscow   1131 «Броуновское движение» 11:11
Вера Брюханова
Saint Petersburg   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Юлия Буданова
Saint Petersburg   199 «Батоним вместе» 10:39
Дмитрий БУРДИН
Saint Petersburg   1137 «Хорошие люди» 11:17
Юлия Буренева
Saint Petersburg   197 «ZooPark» 10:37
Пётр Бурмистров
Moscow   1183 «split-brain» 12:03
Ольга Бурцева
Moscow   137 «Без ансамбля» 09:37
Никита Буряков
Saint Petersburg   173 «Кантри» 10:13
Елена Бухтуева
Saint Petersburg   120 «Маша и Медведь» 09:20
Наталья Васильева
Saint Petersburg   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Александра Васюк
Saint Petersburg   149 «Мешки с костями» 09:49
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   149 «Мешки с костями» 09:49
Алла Ваулина
Saint Petersburg   119 «The Pooh+» 09:19
Виктор Веденин
Saint Petersburg   173 «Кантри» 10:13
Елена Виноградова
Saint Petersburg   189 «keepsake» 10:29
Константин Воробьев
Saint Petersburg   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Анюта Вульф
Saint Petersburg   1130 «Жабы на метле» 11:10
Антон Выдрин
Saint Petersburg   1163 «Вояджер» 11:43
Василий Вячин
Moscow Region   134 «Черепашки» 09:34
Татьяна Голубева
Saint Petersburg   187 «Leone di San Marco» 10:27
Виталий Горбунов
Saint Petersburg   178 «Борода Трусова» 10:18
Антон Готовцев
Saint Petersburg   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Денис Гришин
Saint Petersburg   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Михаил Грищенко
Saint Petersburg   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Гурьянова
Moscow   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1106 «Йошта» 10:46
Михаил Дворкин
Saint Petersburg   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Алексей Деревянкин
Moscow   1168 «Кнорриг» 11:48
Эмилия Дзюба
Other Central FD cities   178 «Борода Трусова» 10:18
Алексей Длугач
Moscow   161 «Трям» 10:01
Мария Дорофейкова
Saint Petersburg   1134 «А татары будут?» 11:14
Галя Дубова
Saint Petersburg   1214 «Runtime error» 12:34
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   121 «Дети понедельника» 09:21
Анна Дуденина
Moscow   1129 «Идем!» 11:09
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   172 «Красный треугольник» 10:12
Елена Елисеева
Saint Petersburg   1182 «Луч» 12:02
Антон Ермаков
Saint Petersburg   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Тимофей Ермаков
Saint Petersburg   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Ася Ермакова
Saint Petersburg   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Александр Ермолин
Saint Petersburg   1130 «Жабы на метле» 11:10
Софья Жадькова
Saint Petersburg   1119 «Сурикаты» 10:59
Мария Жданова
Saint Petersburg   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Андрей Жердер
Saint Petersburg   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Анастасия Жукова
Moscow   103 «Все будет солнечно» 09:03
Миша Забелин
Saint Petersburg   1111 «Огурец» 10:51
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   166 «Шустряки» 10:06
Николай Земсков
Saint Petersburg   128 «Болт Перфект» 09:28
Станислав Зотин
Saint Petersburg   174 «ФПК» 10:14
Александра Зотова
Saint Petersburg   142 «Corso & Co» 09:42
Стефания Иваницкая
Saint Petersburg   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Вера Иванова
Saint Petersburg   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Константин Ивачёв
Saint Petersburg   180 «В Петербурге» 10:20
Дарья Игнатова
Moscow   152 «Мятный карась» 09:52
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   135 «Суслички» 09:35
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   135 «Суслички» 09:35
Павел Исаченко
Saint Petersburg   104 «После нас....» 09:04
Екатерина Казакова
Saint Petersburg   122 «К2» 09:22
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Ольга Калинина
Saint Petersburg   147 «Имени третьего медвежонка» 09:47
Анастасия Камельянова
Saint Petersburg   1129 «Идем!» 11:09
Виктория Кандаурова
Saint Petersburg   111 «SPBBLOG» 09:11
Ольга Капустина
Saint Petersburg   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Елена Карасева
Moscow   113 «Самусята» 09:13
Надежда Карнаухова
Saint Petersburg   104 «После нас....» 09:04
Наталья Карташова
Saint Petersburg   100 «Улетайки» 09:00
Василий Катеринич
Moscow   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Елена Катеринич
Moscow   181 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 10:21
Виталий Квитковский
Moscow   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Евгений Киров
Saint Petersburg   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Дмитрий Кичинский
Saint Petersburg   150 «Ultimate Survival» 09:50
Павел Клевцов
Saint Petersburg   1135 «Соулу» 11:15
Елена Козлова
Saint Petersburg   1189 «Шипшандр» 12:09
Сергей Коновалов
Moscow   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Юлия Конотопова
Saint Petersburg   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Татьяна Константинова
Saint Petersburg   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Мария Коржеманова
Saint Petersburg   105 «Пятый этаж» 09:05
Елена Королева
Saint Petersburg   1117 «Полумрак» 10:57
Никита Краснов
Saint Petersburg   178 «Борода Трусова» 10:18
Александра Кретинина
Saint Petersburg   189 «keepsake» 10:29
Наталия Крылова
Saint Petersburg   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Геннадий Кудрявцев
Saint Petersburg   1100 «Синоблокунь» 10:40
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   142 «Corso & Co» 09:42
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   182 «Редкие фамилии» 10:22
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Роман Кулагин
Pushkin   1210 «Квант НастРоения» 12:30
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   136 «ВейерштрассЕ» 09:36
Валентина Лебедева
Peterhof   1110 «Альма-матер» 10:50
Ольга Лебедева
Saint Petersburg   1105 «Турбо» 10:45
Ирина Левина
Saint Petersburg   151 «Adagio» 09:51
Татьяна Левичева
Pushkin   118 «Ну и ладно» 09:18
Вячеслав Лымарь
Moscow   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Ксения Макарова
Saint Petersburg   143 «Они» 09:43
Алина Малиновская
Saint Petersburg   172 «Красный треугольник» 10:12
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1163 «Вояджер» 11:43
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   108 «Бурундуй» 09:08
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   1177 «Трава в горшке» 11:57
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   105 «Пятый этаж» 09:05
Екатерина Милюкова
Moscow   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Андрей Минкин
Saint Petersburg   142 «Corso & Co» 09:42
Денис Миняев
Saint Petersburg   1173 «Руки Crew» 11:53
Никита Михайлов
Saint Petersburg   183 «Молодые Ветра» 10:23
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Екатерина Михайловская
Saint Petersburg   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ольга Морозова
Saint Petersburg   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Рома Мясников
Saint Petersburg   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Нагорная
Saint Petersburg   1181 «Исследователи» 12:01
Алексей Николаев
Saint Petersburg   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Анастасия Николаева
Saint Petersburg   1176 «Адам Смит» 11:56
Елена Новикова
Saint Petersburg   149 «Мешки с костями» 09:49
Ксения Новикова
Saint Petersburg   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Мария Осипова
Saint Petersburg   1164 «Links 234» 11:44
Полина Оскольская
Saint Petersburg   172 «Красный треугольник» 10:12
Юлия Останина
Saint Petersburg   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Анна Павлова
Saint Petersburg   1209 «Прекрасная Зелёная» 12:29
Александр Панкратов
Saint Petersburg   198 «Искатели трепангов» 10:38
Лида Перовская
Saint Petersburg   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Антон Петров
Saint Petersburg   1154 «Культурный слой» 11:34
Артур Петров
Saint Petersburg   1154 «Культурный слой» 11:34
Светлана Петрова
Saint Petersburg   107 «366 пеньков» 09:07
Ася Плеханова
Saint Petersburg   183 «Молодые Ветра» 10:23
Мария Плеханова
Saint Petersburg   1133 «Маруся & Co» 11:13
Ксения Поздина
Yekaterinburg   190 «Here» 10:30
Дмитрий Поспелов
Moscow   125 «Мельница» 09:25
Наталья Потарева
Saint Petersburg   177 «Феникс» 10:17
Елена Разенкова
Saint Petersburg   118 «Ну и ладно» 09:18
Игорь Ревзин
Saint Petersburg   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Алеся Резник
Saint Petersburg   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Александр Родионов
Saint Petersburg   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Ксения Романова
Moscow   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Ната Рощупкина
Saint Petersburg   159 «Shopaholics» 09:59
Алексей Руяткин
Saint Petersburg   174 «ФПК» 10:14
Сергей Рымарев
Pushkin   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Любовь Рябова
Moscow   1213 «Шоколадное джелато» 12:33
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   153 «Победители. Но это не точно.» 09:53
Рита Саблина
Moscow   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Мария Савельева
Saint Petersburg   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Игорь Сальников
Saint Petersburg   1164 «Links 234» 11:44
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   165 «Почему же» 10:05
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Евгений Самусенко
Moscow Region   113 «Самусята» 09:13
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1184 «Команда А» 12:04
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   125 «Мельница» 09:25
Антон Семенов
Saint Petersburg   1151 «Сан-Симон» 11:31
Анна Семенова
Saint Petersburg   1180 «Синяя звезда» 12:00
Светлана Сидорова
Saint Petersburg   1161 «Эдгар Аллан По» 11:41
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   1127 «Закат» 11:07
Ирина Смирнова
Saint Petersburg   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Ольга Смуглина
Saint Petersburg   158 «Уголочек неба» 09:58
Катерина Соколова
Saint Petersburg   1121 «Засады» 11:01
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   1151 «Сан-Симон» 11:31
Никита Соловьёв
Leningrad Region   1216 «Without Stipuha» 12:36
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   139 «Вместе веселей» 09:39
Елена Спасская
Saint Petersburg   1105 «Турбо» 10:45
Александр Спирин
Saint Petersburg   1195 «Умный Кот» 12:15
Мария Спирина
Saint Petersburg   1195 «Умный Кот» 12:15
Дмитрий Степчков
Moscow   1191 «Чёрный Трамвай» 12:11
Александра Столярова
Saint Petersburg   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Елена Стрелина
Saint Petersburg   126 «3D» 09:26
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   148 «Япона мать» 09:48
Андрей Субботин
Saint Petersburg   199 «Батоним вместе» 10:39
Марина Татаринова
Saint Petersburg   1105 «Турбо» 10:45
Алина Титова
Saint Petersburg   149 «Мешки с костями» 09:49
Павел Тобенгауз
Moscow   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Алексей Толок
Moscow   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Татьяна Толок
Moscow   1187 «Вставная челюсть» 12:07
Елена Треногина
Saint Petersburg   150 «Ultimate Survival» 09:50
Александр Трусов
Saint Petersburg   178 «Борода Трусова» 10:18
Вера Тулькина
Saint Petersburg   148 «Япона мать» 09:48
Ксения Тур
Saint Petersburg   1229 «Семьдесят восемь, семьдесят семь» 12:29
Галя Тюрина
Moscow   103 «Все будет солнечно» 09:03
Елена Усачёва
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Кристина Ушакова
Saint Petersburg   164 «Ириски» 10:04
Евгений Факторович
Saint Petersburg   127 «Пассат+» 09:27
Владимир Фёдоров
Saint Petersburg   180 «В Петербурге» 10:20
Ирина Федорова
Saint Petersburg   1113 «Профи» 10:53
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   135 «Суслички» 09:35
Катерина Фрей
Saint Petersburg   1228 «Ума лопата» 12:48
Илья Цветков
Moscow   116 «Велоиголки» 09:16
Ольга Цветкова
Saint Petersburg   169 «Дирекция тяги» 10:09
Людмила Целищева
Saint Petersburg   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Иван Цыганов
Saint Petersburg   1228 «Ума лопата» 12:48
Алина Чебочакова
Saint Petersburg   1144 «Сигизмунд Мудрый» 11:24
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   1123 «Время вперёд» 11:03
Нина Червякова
Saint Petersburg   1159 «Цветики» 11:39
Сергей Черкасов
Saint Petersburg   1186 «Bons amis» 12:06
Сергей Чернышев
Saint Petersburg   168 «Люди Че» 10:08
Татьяна Чеснокова
Moscow   1145 «Дополнительный тридцать восьмой» 11:25
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1120 «Пупсики» 11:00
Александр Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Антон Шумилов
Saint Petersburg   168 «Люди Че» 10:08
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Александра Щапова
Saint Petersburg   169 «Дирекция тяги» 10:09
Natalia Ershova
Saint Petersburg   162 «Пинта Сидра» 10:02
Alla Kozlachkova
Moscow   1165 «Ураган» 11:45
Деревянкина Алёна
Moscow   1168 «Кнорриг» 11:48
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   179 «Конрд» 10:19
Иван Андреев
Saint Petersburg   1103 «Телепузики» 10:43
Татьяна Ануфриева
Saint Petersburg   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Надежда Арсеньева
Saint Petersburg   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Янина Ашастина
Saint Petersburg   173 «Кантри» 10:13
Анна Бабичева
Saint Petersburg   1160 «Трикстеры» 11:40
Софья Балахтина
Saint Petersburg   1136 «Меня заставили» 11:16
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   1201 «Его самопроизвольное перемещение» 12:21
Марина Боровкова
Moscow   106 «мк» 09:06
Мария Боровкова
Moscow   1169 «Вперёд по стенке!» 11:49
Анна Букшпун
Saint Petersburg   1198 «Смешные» 12:18
Юлия Васильева
Saint Petersburg   140 «Вести» 09:40
Ольга Гилева
Saint Petersburg   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Евгений Горелкин
Saint Petersburg   1167 «И снова мы» 11:47
Виктория Грибова
Saint Petersburg   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ольга Егорова
Saint Petersburg   1175 «Двое и КО» 11:55
ЕВГЕНИЯ ЖАДЬКОВА
Saint Petersburg   1119 «Сурикаты» 10:59
Сергей Задворьев
Saint Petersburg   1134 «А татары будут?» 11:14
Ольга Казакова
Saint Petersburg   122 «К2» 09:22
Наталья Кирдис
Saint Petersburg   1193 «Без Юльки» 12:13
Майя Кисельгоф
Moscow   112 «ГдеЁж» 09:12
Инна Ковалевская
Saint Petersburg   1108 «"Доба дута!"» 10:48
Павел Красоткин
Saint Petersburg   1184 «Команда А» 12:04
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   1128 «Ветер странствий» 11:08
Елена Кустова
Saint Petersburg   1217 «Из таблетки без Колёс» 12:37
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   1166 «Все путем!» 11:46
Ландышева Любовь
Saint Petersburg   1102 «Билет на балет» 10:42
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   194 «Снова в путь» 10:34
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   108 «Бурундуй» 09:08
Марина Маньшина
Saint Petersburg   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Иван Мелёшин
Saint Petersburg   1118 «Выползни» 10:58
Ольга Микрюкова
Saint Petersburg   1139 «Лютики» 11:19
Виктор Морозов
Saint Petersburg   1147 «ШиМо» 11:27
Никита Никита
Saint Petersburg   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ольга Николаева
Saint Petersburg   1178 «Тюлени» 11:58
Ирина Оборотистова
Moscow   123 «М.О.П.С.» 09:23
Сергей Образцов
Saint Petersburg   1150 «Коробяки» 11:30
Анна Олейник
Saint Petersburg   1153 «Лена» 11:33
Галина Перетягина
Saint Petersburg   127 «Пассат+» 09:27
Антон Полубояринов
Saint Petersburg   1203 «Будет позже» 12:23
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1192 «Царица, полей!» 12:12
Даниил Радюш
Saint Petersburg   191 «ИндиGo!» 10:31
Ольга Раева
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Светлана Саволайнен
Saint Petersburg   162 «Пинта Сидра» 10:02
Голубева Светлана
Saint Petersburg   1140 «Индрики» 11:20
Александр Сидько
Saint Petersburg   163 «STR» 10:03
Диана Соболева
Saint Petersburg   1126 «Волки» 11:06
Дмитрий Соколов
Moscow   1125 «Узкокрылый крокодил» 11:05
Евгений Стоцкий
Saint Petersburg   129 «Крошки Ру» 09:29
Маргарита Суркова
Moscow   123 «М.О.П.С.» 09:23
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   1117 «Полумрак» 10:57
Дмитрий Ткаленко
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Алиса Тютина
Saint Petersburg   1107 «Мозг и Мускул» 10:47
Александр Усольцев
Saint Petersburg   198 «Искатели трепангов» 10:38
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   1157 «Сакура» 11:37
Мария Фоменко
Saint Petersburg   161 «Трям» 10:01
Никита Ховайко
Saint Petersburg   184 «О'Ленине» 10:24
Кирилл Чесноков
Moscow   1155 «Стремительные Слоупоки» 11:35
Ольга Чечулина
Saint Petersburg   175 «вожди» 10:15
Маргарита Чистова
Moscow Region   134 «Черепашки» 09:34
Вероника Чумак
Saint Petersburg   1204 «Метеоры» 12:24
Юлия Шамонина
Saint Petersburg   1211 «СамаЯ» 12:31
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   1152 «VSOP» 11:32
Антон Ярощук
Saint Petersburg   128 «Болт Перфект» 09:28
Lada Chizhova
Saint Petersburg   1177 «Трава в горшке» 11:57
Stacey Ivanova
Saint Petersburg   1218 «пионеры_рассвета» 12:38
Ирина Андреева
Saint Petersburg   1150 «Коробяки» 11:30
Ольга Андреева
Saint Petersburg   1188 «Два на 2» 12:08
Светлана Андреева
Saint Petersburg   1103 «Телепузики» 10:43
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   185 «Игрушечная мышь» 10:25
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   1120 «Пупсики» 11:00
Михаил Артемьев
Saint Petersburg   1112 «Ежики в морковке» 10:52
Люба Астахова
Saint Petersburg   1215 «От рассвета до Просвета» 12:35
Марина Бабина
Moscow   114 «Всегда три ошибки» 09:14
Анна Багаева
Saint Petersburg   1152 «VSOP» 11:32
Яна Багателия
Saint Petersburg   150 «Ultimate Survival» 09:50
Наталия Бакатина
Saint Petersburg   1131 «Броуновское движение» 11:11
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   107 «366 пеньков» 09:07
Алексей Балахонов
Saint Petersburg   179 «Конрд» 10:19
Светлана Барденкова
Saint Petersburg   1162 «Кимовцы» 11:42
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Андрей Башмаков
Saint Petersburg   130 «Kullagar» 09:30
Алёна Башмакова
Saint Petersburg   130 «Kullagar» 09:30
Анна Белова
Saint Petersburg   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Любовь Белова
Saint Petersburg   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   1114 «Белый Ус» 10:54
Ирина Блышко
Saint Petersburg   188 «Зер гут» 10:28
Дмитрий Бровин
Saint Petersburg   163 «STR» 10:03
Наталья Будённая
Saint Petersburg   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Николай Буренев
Saint Petersburg   197 «ZooPark» 10:37
Павел Буренев
Saint Petersburg   197 «ZooPark» 10:37
Ольга Буренева
Saint Petersburg   197 «ZooPark» 10:37
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   192 «Команда_1» 10:32
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   192 «Команда_1» 10:32
Иван Быстров
Saint Petersburg   184 «О'Ленине» 10:24
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   132 «Тушканчики» 09:32
Виталий Ватулин
Leningrad Region   1137 «Хорошие люди» 11:17
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Василиса Венедиктова
Saint Petersburg   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Вильцен
Saint Petersburg   1170 «Похотливые тапочки» 11:50
Артем Виноходов
Saint Petersburg   1134 «А татары будут?» 11:14
Антон Власов
Saint Petersburg   155 «Бройлер 747» 09:55
Ярослав Волков
Saint Petersburg   1126 «Волки» 11:06
Анастасия Волкова
Saint Petersburg   1126 «Волки» 11:06
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Елена Ворзапова
Saint Petersburg   1140 «Индрики» 11:20
Галина Воробьева
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1109 «Корюшка во льдах» 10:49
Ксения Вютрих
Saint Petersburg   1134 «А татары будут?» 11:14
Александр Галеев
Saint Petersburg   1219 «Хаски просит ласки» 12:39
Тимур Ганеев
Saint Petersburg   191 «ИндиGo!» 10:31
Андрей Герасимов
Saint Petersburg   1194 «В этот раз без Юльки» 12:14
Артём Гилев
Saint Petersburg   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Вера Глазачева
Saint Petersburg   101 «Планы были выспаться» 09:01
Игорь Голышев
Saint Petersburg   1204 «Метеоры» 12:24
Андрей Горбунов
Saint Petersburg   1102 «Билет на балет» 10:42
Арсений Горелкин
Saint Petersburg   1167 «И снова мы» 11:47
Екатерина Горелкина
Saint Petersburg   1167 «И снова мы» 11:47
Вячеслав Гриценок
Saint Petersburg   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Светлана Грознова
Saint Petersburg   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Александр Громов
Saint Petersburg   154 «Да прибудет с нами сила» 09:54
Яна Гузь
Saint Petersburg   1204 «Метеоры» 12:24
Алексей Гулый
Saint Petersburg   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Игорь Гуляев
Saint Petersburg   1152 «VSOP» 11:32
Макс Гусев
Saint Petersburg   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Ирина Гырдымова
Saint Petersburg   173 «Кантри» 10:13
Гурген Давоян
Saint Petersburg   191 «ИндиGo!» 10:31
Наталья Демина
Saint Petersburg   1180 «Синяя звезда» 12:00
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   1192 «Царица, полей!» 12:12
Надя Дмитренко
Saint Petersburg   106 «мк» 09:06
Иван Дмитриев
Saint Petersburg   184 «О'Ленине» 10:24
Вика Дмитриева
Saint Petersburg   127 «Пассат+» 09:27
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Екатерина Долбилова
Saint Petersburg   104 «После нас....» 09:04
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   1122 «Удачный день» 11:02
Вячеслав Дробков
Saint Petersburg   150 «Ultimate Survival» 09:50
Алексей Дроздов
Saint Petersburg   162 «Пинта Сидра» 10:02
Александр Егоров
Saint Petersburg   1175 «Двое и КО» 11:55
Глеб Егоров
Saint Petersburg   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Вероника Елагина
Saint Petersburg   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анна Елисеева
Saint Petersburg   1182 «Луч» 12:02
Дарья Елькина
Saint Petersburg   1128 «Ветер странствий» 11:08
Даниил Ершов
Moscow   124 «Rabid Ferrets» 09:24
Георгий Захаров
Saint Petersburg   101 «Планы были выспаться» 09:01
Инна Захарова
Saint Petersburg   121 «Дети понедельника» 09:21
Наталья Захарова
Saint Petersburg   1100 «Синоблокунь» 10:40
Антон Иванов
Saint Petersburg   182 «Редкие фамилии» 10:22
Даниил Иванов
Saint Petersburg   1163 «Вояджер» 11:43
Анна Иванова
Saint Petersburg   1163 «Вояджер» 11:43
Дмитрий Иволгин
Saint Petersburg   1199 «Приморские львы Панджшера» 12:19
Елена Игнатова
Saint Petersburg   187 «Leone di San Marco» 10:27
Макар Игнатчик
Saint Petersburg   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Антон Исаков
Saint Petersburg   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Ирина Исакова
Saint Petersburg   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Наталия Исакова
Saint Petersburg   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Марина Исупова
Saint Petersburg   141 «Иллюзия аллюзии» 09:41
Валентина Казакова
Saint Petersburg   140 «Вести» 09:40
Александр Карпинский
Saint Petersburg   1160 «Трикстеры» 11:40
Гуля Кинзябулатова
Saint Petersburg   1146 «Я ел бегемота» 11:26
Александр Клюкин
Saint Petersburg   144 «Las tortugas и Горынычи» 09:44
Андрей Кокорин
Saint Petersburg   140 «Вести» 09:40
Валера Колмак
Saint Petersburg   1126 «Волки» 11:06
Ольга Колыханова
Moscow   131 «Ездовые кошаки» 09:31
Анна Конарева
Saint Petersburg   1123 «Время вперёд» 11:03
Станислав Кондратенко
Saint Petersburg   115 «Мыха и Ко.» 09:15
Елена Коневских
Saint Petersburg   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Роман Копко
Saint Petersburg   1139 «Лютики» 11:19
Юля Корнеева
Saint Petersburg   103 «Все будет солнечно» 09:03
Екатерина Короткова
Moscow   1183 «split-brain» 12:03
Светлана Кохановская
Saint Petersburg   168 «Люди Че» 10:08
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   1158 «Улыбаемся и машем» 11:38
Наталья Крупина
Saint Petersburg   1137 «Хорошие люди» 11:17
Светлана Крылова
Saint Petersburg   1178 «Тюлени» 11:58
Александра Кудрявцева
Saint Petersburg   1100 «Синоблокунь» 10:40
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   1188 «Два на 2» 12:08
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   1123 «Время вперёд» 11:03
Дарья Кузнецова
Saint Petersburg   1204 «Метеоры» 12:24
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   190 «Here» 10:30
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   1128 «Ветер странствий» 11:08
Дарья Курзюкова
Saint Petersburg   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Леонид Лаврентьев
Saint Petersburg   159 «Shopaholics» 09:59
Юлия Лаврецова
Saint Petersburg   1118 «Выползни» 10:58
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   1166 «Все путем!» 11:46
Павел Липанов
Saint Petersburg   119 «The Pooh+» 09:19
Алла Луценко
Saint Petersburg   125 «Мельница» 09:25
Михаил Малахов
Saint Petersburg   1136 «Меня заставили» 11:16
Настя Малева
Saint Petersburg   169 «Дирекция тяги» 10:09
Анастасия Маргарянц
Saint Petersburg   1174 «Трое в лодке и Макар» 11:54
Александра Мацевич
Saint Petersburg   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Александр Мельников
Saint Petersburg   1164 «Links 234» 11:44
Алексей Мельников
Saint Petersburg   1206 «Масса и ускорение» 12:26
Артем Мельниченко
Saint Petersburg   1141 «Да!» 11:21
Елена Мерзлякова
Saint Petersburg   1119 «Сурикаты» 10:59
Александр Метелица
Saint Petersburg   138 «Дуэт +» 09:38
Алексей Миндич
Saint Petersburg   177 «Феникс» 10:17
Наталья Миронычева
Saint Petersburg   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Людмила Михеева
Saint Petersburg   100 «Улетайки» 09:00
Маша Мишина
Saint Petersburg   177 «Феникс» 10:17
Надежда Можгова
Saint Petersburg   184 «О'Ленине» 10:24
Владимир Мозговой
Saint Petersburg   164 «Ириски» 10:04
Евгений Мокеев
Saint Petersburg   1198 «Смешные» 12:18
Ксения Мороз
Saint Petersburg   164 «Ириски» 10:04
Елена Мосягина
Saint Petersburg   1130 «Жабы на метле» 11:10
Татьяна Мурашова
Saint Petersburg   138 «Дуэт +» 09:38
Михаил Нагорный
Saint Petersburg   1181 «Исследователи» 12:01
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Екатерина Неделина
Saint Petersburg   1152 «VSOP» 11:32
Елена Нечаева
Saint Petersburg   1110 «Альма-матер» 10:50
Игорь Никулин
Saint Petersburg   139 «Вместе веселей» 09:39
Ирина Никулина
Saint Petersburg   139 «Вместе веселей» 09:39
Антон Новиков
Saint Petersburg   156 «Две гантели и один утюг» 09:56
Антон Новожилов
Saint Petersburg   159 «Shopaholics» 09:59
Юлия Обухова
Saint Petersburg   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Александр Ожмегов
Saint Petersburg   1212 «И Ленин мужик такой молодой!» 12:32
Борис Озеров
Saint Petersburg   1189 «Шипшандр» 12:09
Александра Онучина
Saint Petersburg   165 «Почему же» 10:05
Александр Орлов
Saint Petersburg   1157 «Сакура» 11:37
Мария Осадчая
Saint Petersburg   1149 «Горбовский и Корнеев» 11:29
Владислава Павленко
Moscow   123 «М.О.П.С.» 09:23
Александра Павлова
Saint Petersburg   1151 «Сан-Симон» 11:31
Ольга Павлова
Saint Petersburg   1209 «Прекрасная Зелёная» 12:29
Евгения Павловская
Saint Petersburg   1180 «Синяя звезда» 12:00
Святослав Пак
Saint Petersburg   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Ирина Парменова
Saint Petersburg   166 «Шустряки» 10:06
Аня Петросян
Saint Petersburg   1214 «Runtime error» 12:34
Елена Пименова
Saint Petersburg   1120 «Пупсики» 11:00
Анастасия Питерская
Saint Petersburg   1186 «Bons amis» 12:06
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   1133 «Маруся & Co» 11:13
Мария Подьякова
Saint Petersburg   1102 «Билет на балет» 10:42
Анна Поликарпова
Saint Petersburg   1136 «Меня заставили» 11:16
Яна Пруцева
Saint Petersburg   1119 «Сурикаты» 10:59
Ольга Пташинская
Saint Petersburg   127 «Пассат+» 09:27
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   157 «Палемама» 09:57
Татьяна Пшеничная
Saint Petersburg   146 «Бежим, и волосы назад» 09:46
Анна Радченко
Saint Petersburg   1178 «Тюлени» 11:58
Артём Радченко
Saint Petersburg   1178 «Тюлени» 11:58
Екатерина Расторгуева
Saint Petersburg   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Марина Романова
Saint Petersburg   1214 «Runtime error» 12:34
Антон Романченко
Saint Petersburg   1173 «Руки Crew» 11:53
Алексей Роплев
Moscow   116 «Велоиголки» 09:16
Александр Руденко
Saint Petersburg   1189 «Шипшандр» 12:09
Екатерина Руденко
Saint Petersburg   1189 «Шипшандр» 12:09
Михаил Рымарев
Pushkin   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Надежда Рымарева
Pushkin   145 «Городской наблюдатель» 09:45
Елена Рютина
Saint Petersburg   167 «Hannila» 10:07
Ольга Рябова
Peterhof   1110 «Альма-матер» 10:50
Александр Рябцев
Saint Petersburg   1138 «НеВерьВХудо» 11:18
Андрей Сало
Saint Petersburg   143 «Они» 09:43
Арслан Самитов
Saint Petersburg   1190 «Слоны Петербурга» 12:10
Дмитрий Самолетов
Saint Petersburg   166 «Шустряки» 10:06
Полина Сарбучева
Saint Petersburg   1115 «Илюша Молодец» 10:55
Алиса Сахарова
Moscow   116 «Велоиголки» 09:16
Михаил Селютин
Saint Petersburg   125 «Мельница» 09:25
Наталия Селявко
Saint Petersburg   1202 «Исаковы и Селявко» 12:22
Виталий Семенов
Saint Petersburg   1180 «Синяя звезда» 12:00
Маргарита Сенькина
Saint Petersburg   1139 «Лютики» 11:19
Владимир середин
Saint Petersburg   1159 «Цветики» 11:39
Антон Симплтон
Saint Petersburg   1217 «Из таблетки без Колёс» 12:37
Сергей Сипин
Saint Petersburg   1137 «Хорошие люди» 11:17
Яков Сироткин
Saint Petersburg   195 «Потом 1» 10:35
Марина Сироткина
Saint Petersburg   195 «Потом 1» 10:35
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1192 «Царица, полей!» 12:12
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   1201 «Его самопроизвольное перемещение» 12:21
Любовь Смирнова
Saint Petersburg   1143 «ЭтоЧистоПитер» 11:23
Мария Соболева
Saint Petersburg   1159 «Цветики» 11:39
Анечка Соколова
Saint Petersburg   1205 «Ты да я да Аня» 12:25
Максим Солнышкин
Saint Petersburg   1151 «Сан-Симон» 11:31
Вячеслав Солунди
Saint Petersburg   1101 «ЭВРИКА» 10:41
Анастасия Старикова
Saint Petersburg   177 «Феникс» 10:17
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   186 «Проспект Просвещения» 10:26
Татьяна Стоцкая
Saint Petersburg   129 «Крошки Ру» 09:29
Дмитрий Стрельников
Saint Petersburg   198 «Искатели трепангов» 10:38
Анна Стринадкина
Saint Petersburg   1116 «Сливочник Розенталя» 10:56
Юлия Сугробова
Saint Petersburg   119 «The Pooh+» 09:19
Анастасия Сумцова
Saint Petersburg   1186 «Bons amis» 12:06
Анна Сысоева
Saint Petersburg   167 «Hannila» 10:07
Гия Талахадзе
Saint Petersburg   199 «Батоним вместе» 10:39
Ия Талахадзе
Saint Petersburg   199 «Батоним вместе» 10:39
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   1177 «Трава в горшке» 11:57
Дмитрий Ткачев
Saint Petersburg   1176 «Адам Смит» 11:56
Анна Торопова
Saint Petersburg   159 «Shopaholics» 09:59
Любовь Торопова
Saint Petersburg   187 «Leone di San Marco» 10:27
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   166 «Шустряки» 10:06
Аня Тулякова
Moscow   1191 «Чёрный Трамвай» 12:11
Алексей Туманов
Saint Petersburg   1176 «Адам Смит» 11:56
Андрей Туркин
Saint Petersburg   119 «The Pooh+» 09:19
Сергей Ушаков
Saint Petersburg   164 «Ириски» 10:04
Денис Федотов
Saint Petersburg   1188 «Два на 2» 12:08
Ксения Филиппова
Saint Petersburg   1216 «Without Stipuha» 12:36
Алексей Фомин
Saint Petersburg   1113 «Профи» 10:53
Александр Хаманин
Saint Petersburg   1132 «Сохраняйте спокойствие» 11:12
Игорь Хан
Saint Petersburg   1207 «Шел Шива по шоссе, сокрушая сущее» 12:27
Максим Харламов
Saint Petersburg   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Любовь Харламова
Saint Petersburg   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Марфа Хромова-Борисова
Saint Petersburg   162 «Пинта Сидра» 10:02
Мария Цветкова
Moscow   116 «Велоиголки» 09:16
Кирилл Чапчиков
Saint Petersburg   1179 «Трое в шапках плюс один» 11:59
Максим Чарыев
Saint Petersburg   1186 «Bons amis» 12:06
Евгений Черкасов
Saint Petersburg   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Роман Чернин
Saint Petersburg   118 «Ну и ладно» 09:18
Александра Чернышова
Saint Petersburg   1105 «Турбо» 10:45
Александра Чупрова
Saint Petersburg   191 «ИндиGo!» 10:31
Руслан Шагут
Saint Petersburg   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Алевтина Шалыгина
Saint Petersburg   1193 «Без Юльки» 12:13
Зинаида Шарипова
Saint Petersburg   1139 «Лютики» 11:19
Елена Швец
Saint Petersburg   1135 «Соулу» 11:15
Шейла Шейх
Moscow   1183 «split-brain» 12:03
Алёна Шкляева
Saint Petersburg   1196 «Сами мы не местные» 12:16
Анна Шулякова
Saint Petersburg   1104 «Друзьяшки - не какашки» 10:44
Елизавета Шумилова
Saint Petersburg   168 «Люди Че» 10:08
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   120 «Маша и Медведь» 09:20
Анна Юрченко
Saint Petersburg   1100 «Синоблокунь» 10:40
Андрей Яговкин
Saint Petersburg   1200 «Сильные и смелые» 12:20
Михаил Яковлев
Saint Petersburg   1173 «Руки Crew» 11:53
Жанна Якуничева
Saint Petersburg   109 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:09
Элина Яндовка
Saint Petersburg   1128 «Ветер странствий» 11:08
Алина Ярощук
Saint Petersburg   128 «Болт Перфект» 09:28
Анастасия Яцницкая
Saint Petersburg   158 «Уголочек неба» 09:58
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Улетайки

100

Людмила Михеева

Saint Petersburg

101 09:01 Планы были выспаться

101

Вера Глазачева

Saint Petersburg

Георгий Захаров

Saint Petersburg

103 09:03 Все будет солнечно

103

Юля Корнеева

Saint Petersburg

104 09:04 После нас....

104

Павел Исаченко

Saint Petersburg

Екатерина Долбилова

Saint Petersburg

105 09:05 Пятый этаж

105

106 09:06 мк

106

Надя Дмитренко

Saint Petersburg

107 09:07 366 пеньков

107

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

108 09:08 Бурундуй

108

109 09:09 Ползём, любуемся пейзажем

109

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Ольга Раева

Saint Petersburg

Галина Воробьева

Saint Petersburg

Жанна Якуничева

Saint Petersburg

110 09:10 Ребята с огоньком

110

Evgeny Mironenko

Saint Petersburg

111 09:11 SPBBLOG

111

112 09:12 ГдеЁж

112

113 09:13 Самусята

113

114 09:14 Всегда три ошибки

114

Марина Бабина

Moscow

115 09:15 Мыха и Ко.

115

Елена Агашина

Saint Petersburg

Станислав Кондратенко

Saint Petersburg

116 09:16 Велоиголки

116

Алексей Роплев

Moscow

Алиса Сахарова

Moscow

Мария Цветкова

Moscow

118 09:18 Ну и ладно

118

Роман Чернин

Saint Petersburg

119 09:19 The Pooh+

119

Алла Ваулина

Saint Petersburg

Павел Липанов

Saint Petersburg

Юлия Сугробова

Saint Petersburg

Андрей Туркин

Saint Petersburg

120 09:20 Маша и Медведь

120

Елена Бухтуева

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

121 09:21 Дети понедельника

121

Инна Захарова

Saint Petersburg

122 09:22 К2

122

123 09:23 М.О.П.С.

123

Владислава Павленко

Moscow

124 09:24 Rabid Ferrets

124

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

Даниил Ершов

Moscow

125 09:25 Мельница

125

Алла Луценко

Saint Petersburg

Михаил Селютин

Saint Petersburg

126 09:26 3D

126

127 09:27 Пассат+

127

Вика Дмитриева

Saint Petersburg

Ольга Пташинская

Saint Petersburg

128 09:28 Болт Перфект

128

Антон Ярощук

Saint Petersburg

Василиса Венедиктова

Saint Petersburg

Алина Ярощук

Saint Petersburg

129 09:29 Крошки Ру

129

Татьяна Стоцкая

Saint Petersburg

130 09:30 Kullagar

130

Андрей Башмаков

Saint Petersburg

Алёна Башмакова

Saint Petersburg

131 09:31 Ездовые кошаки

131

Ольга Колыханова

Moscow

132 09:32 Тушканчики

132

Юлия Быстрова

Saint Petersburg

133 09:33 Ы-Бо

133

134 09:34 Черепашки

134

135 09:35 Суслички

135

136 09:36 ВейерштрассЕ

136

137 09:37 Без ансамбля

137

138 09:38 Дуэт +

138

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

Татьяна Мурашова

Saint Petersburg

139 09:39 Вместе веселей

139

Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

140 09:40 Вести
Юлия Васильева

Saint Petersburg

Валентина Казакова

Saint Petersburg

Андрей Кокорин

Saint Petersburg

141 09:41 Иллюзия аллюзии

141

Денис Гришин

Saint Petersburg

Эльвира Батдалова

Saint Petersburg

Марина Исупова

Saint Petersburg

142 09:42 Corso & Co

142

143 09:43 Они

143

Андрей Сало

Saint Petersburg

144 09:44 Las tortugas и Горынычи

144

Анастасия Добровольская

Saint Petersburg

Екатерина Добровольская

Saint Petersburg

Александр Клюкин

Saint Petersburg

145 09:45 Городской наблюдатель

145

Михаил Рымарев

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

146 09:46 Бежим, и волосы назад

146

Татьяна Пшеничная

Saint Petersburg

147 09:47 Имени третьего медвежонка
Ольга Калинина

Saint Petersburg

148 09:48 Япона мать

148

Вера Тулькина

Saint Petersburg

149 09:49 Мешки с костями

149

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

150 09:50 Ultimate Survival

150

Яна Багателия

Saint Petersburg

Вячеслав Дробков

Saint Petersburg

151 09:51 Adagio

151

Ирина Левина

Saint Petersburg

152 09:52 Мятный карась

152

153 09:53 Победители. Но это не точно.

153

154 09:54 Да прибудет с нами сила

154

Александр Громов

Saint Petersburg

155 09:55 Бройлер 747
Aleksandr Chuchunkov

Saint Petersburg

Антон Власов

Saint Petersburg

156 09:56 Две гантели и один утюг

156

Антон Новиков

Saint Petersburg

157 09:57 Палемама

157

Павел Блышко

Saint Petersburg

Марина Пчелкина

Saint Petersburg

158 09:58 Уголочек неба

158

Ольга Смуглина

Saint Petersburg

Анастасия Яцницкая

Saint Petersburg

159 09:59 Shopaholics

159

Ната Рощупкина

Saint Petersburg

Леонид Лаврентьев

Saint Petersburg

Антон Новожилов

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

160 10:00 Танки грязи не боятся

160

Любовь Белова

Saint Petersburg

161 10:01 Трям

161

162 10:02 Пинта Сидра

162

Natalia Ershova

Saint Petersburg

Алексей Дроздов

Saint Petersburg

Марфа Хромова-Борисова

Saint Petersburg

163 10:03 STR

163

Дмитрий Бровин

Saint Petersburg

164 10:04 Ириски

164

Владимир Мозговой

Saint Petersburg

Ксения Мороз

Saint Petersburg

Сергей Ушаков

Saint Petersburg

165 10:05 Почему же

165

Александра Онучина

Saint Petersburg

166 10:06 Шустряки

166

Ирина Парменова

Saint Petersburg

Дмитрий Самолетов

Saint Petersburg

Дмитрий Трушин

Saint Petersburg

167 10:07 Hannila

167

Елена Рютина

Saint Petersburg

Анна Сысоева

Saint Petersburg

168 10:08 Люди Че

168

Антон Шумилов

Saint Petersburg

Светлана Кохановская

Saint Petersburg

Елизавета Шумилова

Saint Petersburg

169 10:09 Дирекция тяги

169

Margarita Fanny Furgang

Saint Petersburg

Ольга Цветкова

Saint Petersburg

Настя Малева

Saint Petersburg

172 10:12 Красный треугольник

172

173 10:13 Кантри

173

Никита Буряков

Saint Petersburg

Виктор Веденин

Saint Petersburg

Янина Ашастина

Saint Petersburg

Ирина Гырдымова

Saint Petersburg

174 10:14 ФПК

174

175 10:15 вожди

175

Ольга Чечулина

Saint Petersburg

176 10:16 Собери всех гусей

176

177 10:17 Феникс

177

Алексей Миндич

Saint Petersburg

Маша Мишина

Saint Petersburg

Анастасия Старикова

Saint Petersburg

178 10:18 Борода Трусова

178

Эмилия Дзюба

Other Central FD cities

Никита Краснов

Saint Petersburg

179 10:19 Конрд

179

Алексей Балахонов

Saint Petersburg

180 10:20 В Петербурге

180

181 10:21 Орден Занудных Лисы и Хомяка

181

182 10:22 Редкие фамилии

182

Антон Иванов

Saint Petersburg

183 10:23 Молодые Ветра

183

Ася Плеханова

Saint Petersburg

184 10:24 О'Ленине

184

Никита Ховайко

Saint Petersburg

Иван Быстров

Saint Petersburg

Иван Дмитриев

Saint Petersburg

Надежда Можгова

Saint Petersburg

185 10:25 Игрушечная мышь

185

Михаил Дворкин

Saint Petersburg

Лида Перовская

Saint Petersburg

Михаил Анопренко

Saint Petersburg

186 10:26 Проспект Просвещения

186

Вера Иванова

Saint Petersburg

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Татьяна Степанова

Saint Petersburg

187 10:27 Leone di San Marco

187

Елена Игнатова

Saint Petersburg

Любовь Торопова

Saint Petersburg

188 10:28 Зер гут

188

Ирина Блышко

Saint Petersburg

189 10:29 keepsake

189

190 10:30 Here

190

Елена Кузнецова

Yekaterinburg

191 10:31 ИндиGo!

191

Даниил Радюш

Saint Petersburg

Тимур Ганеев

Saint Petersburg

Гурген Давоян

Saint Petersburg

Александра Чупрова

Saint Petersburg

192 10:32 Команда_1

192

Константин Бусыгин

Saint Petersburg

Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

194 10:34 Снова в путь

194

195 10:35 Потом 1

195

Яков Сироткин

Saint Petersburg

Марина Сироткина

Saint Petersburg

197 10:37 ZooPark

197

Юлия Буренева

Saint Petersburg

Николай Буренев

Saint Petersburg

Павел Буренев

Saint Petersburg

Ольга Буренева

Saint Petersburg

198 10:38 Искатели трепангов

198

Дмитрий Стрельников

Saint Petersburg

199 10:39 Батоним вместе

199

Юлия Буданова

Saint Petersburg

Гия Талахадзе

Saint Petersburg

Ия Талахадзе

Saint Petersburg

1100 10:40 Синоблокунь

1100

Наталья Захарова

Saint Petersburg

Александра Кудрявцева

Saint Petersburg

Анна Юрченко

Saint Petersburg

1101 10:41 ЭВРИКА

1101

Светлана Грознова

Saint Petersburg

Вероника Елагина

Saint Petersburg

Вячеслав Солунди

Saint Petersburg

1102 10:42 Билет на балет

1102

Андрей Горбунов

Saint Petersburg

Мария Подьякова

Saint Petersburg

1103 10:43 Телепузики

1103

Иван Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

1104 10:44 Друзьяшки - не какашки

1104

Глеб Егоров

Saint Petersburg

Анна Шулякова

Saint Petersburg

1105 10:45 Турбо

1105

Ольга Лебедева

Saint Petersburg

Елена Спасская

Saint Petersburg

Александра Чернышова

Saint Petersburg

1106 10:46 Йошта

1106

1107 10:47 Мозг и Мускул

1107

Алиса Тютина

Saint Petersburg

1108 10:48 "Доба дута!"

1108

1109 10:49 Корюшка во льдах

1109

Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

1110 10:50 Альма-матер

1110

Елена Нечаева

Saint Petersburg

Ольга Рябова

Peterhof

1111 10:51 Огурец

1111

Миша Забелин

Saint Petersburg

1112 10:52 Ежики в морковке

1112

Ирина Смирнова

Saint Petersburg

Михаил Артемьев

Saint Petersburg

1113 10:53 Профи

1113

Ирина Федорова

Saint Petersburg

Алексей Фомин

Saint Petersburg

1114 10:54 Белый Ус

1114

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

1115 10:55 Илюша Молодец

1115

Irinka Tretyak

Saint Petersburg

Полина Сарбучева

Saint Petersburg

1116 10:56 Сливочник Розенталя

1116

Анна Белова

Saint Petersburg

Наталья Миронычева

Saint Petersburg

Анна Стринадкина

Saint Petersburg

1117 10:57 Полумрак

1117