Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Yulia Bryantseva
Москва   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Maria Dorokhina
Москва   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Gleb Glushanok
Санкт-Петербург   L4141 «WGS84» 12:42
Sergey Kabaev
Москва   L4191 «Kevaba» 14:22
Olesya Mironova
Москва   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Sundy Moor
Москва   L458 «Миу Миу» 09:56
Serega Pastuhov
Санкт-Петербург   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Kristina Titova
Санкт-Петербург   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Маруська Yakovleva
Санкт-Петербург   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Yura Zzzz
Москва   L4140 «пыф» 12:40
Дарья Александрова
Санкт-Петербург   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   L4182 «Звездный путь» 14:04
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   L4159 «Пеший парфюмер» 13:18
Сергей Архангельский
Москва   L478 «Zигры» 10:36
Марина Бабина
Москва   L4113 «Понаехали» 11:46
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L4128 «Йошта» 12:16
Валентина Баранова
Московская область   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Барковская
Санкт-Петербург   L424 «Золотые» 08:48
Галина Барягина
Москва   L4200 «НикунаМама» 14:40
Гена Басов
Москва   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Катерина Белкина
Москва   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Любовь Белова
Санкт-Петербург   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   L4139 «Белый УС-с» 12:38
Евгения Белякова
Москва   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   L473 «Два ёжика» 10:26
Анастасия Бондарович
Москва   L403 «Ежова голова» 08:06
Надежда Борисова
Москва   L459 «Еноты dance» 09:58
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Екатерина Брудная-Челядинова
Москва   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Юлия Булахтина
Санкт-Петербург   L462 «Литерра-2» 10:04
Татьяна Вальская
Санкт-Петербург   L484 «лунатики» 10:48
Татьяна Варлакова
Санкт-Петербург   L417 «Поймай слона» 08:34
Анна Вахновская
Санкт-Петербург   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Волкова
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Юлия Воротникова
Москва   L446 «СкороЛеты» 09:32
Анна Второва
Москва   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Дина Галкина
Санкт-Петербург   L4118 «Пуя!» 11:56
Виталий Генералов
Московская область   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Александр Герасёв
Московская область   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4130 «Ласточки» 12:20
Ольга Гунченко
Москва   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Надежда Гуревич
Москва   L446 «СкороЛеты» 09:32
Павел Гуревич
Москва   L446 «СкороЛеты» 09:32
Екатерина Гусева
Москва   L4115 «Гусек» 11:50
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L4128 «Йошта» 12:16
Инна Дементьева
Москва   L458 «Миу Миу» 09:56
Александра Долгоаршинная
Санкт-Петербург   L4183 «Ананасы» 14:06
Ярослав Евдокимов
Санкт-Петербург   L488 «Мяу!» 10:56
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   L488 «Мяу!» 10:56
Александр Егоров
Санкт-Петербург   L483 «ромашка» 10:46
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Анна Желтая
Санкт-Петербург   L407 «Кипиш» 08:14
Алена Збродова
Санкт-Петербург   L455 «Пуля» 09:50
Александра Зеленова
Московская область   L4163 «GreenLyan» 13:26
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Дарья Игнатова
Москва   L405 «Мятный карась» 08:10
Павел Илатовский
Санкт-Петербург   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   L467 «1/2 ОАСК» 10:14
Анастасия Кабаева
Москва   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Кабайлов
Москва   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Татьяна Калугина
Санкт-Петербург   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L495 «Горынычи» 11:10
Полина Карлова
Московская область   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Мария Киреева
Санкт-Петербург   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Мария Киселёва
Москва   L425 «Пётр и кисель» 08:50
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   L493 «Бревно» 11:06
Аленка Козленко
Санкт-Петербург   L4170 «Фристайл» 13:40
Михаил Кольцов
Москва   L408 «МишАня» 08:16
Юлия Кондратьева
Санкт-Петербург   L457 «Сайликидс» 09:54
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   L466 «Железные пони» 10:12
Юлия Косолапова
Москва   L442 «ЛХЛ» 09:24
Маша Кочерба
Санкт-Петербург   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Сергей Крепский
Московская область   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Маргарита Крылова
Санкт-Петербург   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Анна Кудрявцева
Санкт-Петербург   L4164 «четверо на одну» 13:28
Юлия Кузьмичева
Москва   L445 «Пуфики» 09:30
Денис Куледямов
Санкт-Петербург   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Кася Кулькова
Москва   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   L4120 «Переходный возраст возвращается» 12:00
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Татьяна Лех
Санкт-Петербург   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Вячеслав Лымарь
Москва   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Ильгиз Магазов
Москва   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Алексей Мазин
Москва   L4202 «Котейка» 14:44
Андрей Макаренцев
Москва   L4171 «Скотобаза» 13:42
Елена Макарова
Москва   L439 «Aquaterra» 09:18
Катя Макарова
Московская область   L471 «Две столицы» 10:22
Лариса Макарова
Москва   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Мануйлова
Санкт-Петербург   L4124 «Smile» 12:08
Анна Марковская
Санкт-Петербург   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Лариса Менделевич
Москва   L416 «ПтиМаты» 08:32
Кристина Микрюкова
Московская область   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Алексей Михайлин
Москва   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   L4155 «Море» 13:10
Берик Молдашев
Санкт-Петербург   L464 «Finvie» 10:08
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Дарима Моренкова
Москва   L403 «Ежова голова» 08:06
Полина Морозова
Москва   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Людмила Москаленко
Санкт-Петербург   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Шершнёва Наталья
Санкт-Петербург   L4124 «Smile» 12:08
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Валерия Нечаева
Москва   L4167 «Экоlife» 13:34
Мария Никитина
Санкт-Петербург   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Наталья Никитина
Москва   L4136 «Романтики» 12:32
Марина Орехова
Москва   L486 «Путешественники» 10:52
Елизавета Павлова
Москва   L456 «Таксы» 09:52
Татьяна Петровская
Санкт-Петербург   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Светлана Плужник
Москва   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Попова
Москва   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Ольга Попова
Московская область   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Поротикова
Москва   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Михаил Прохоров
Санкт-Петербург   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Галина Р
Санкт-Петербург   L4210 «Snails» 15:00
Светлана Рамзина
Москва   L416 «ПтиМаты» 08:32
Надежда Риехакайнен
Москва   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Романова
Москва   L400 «Червячная передача» 08:04
Екатерина Рыжова
Санкт-Петербург   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Сергей Рымарев
Пушкин   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Любанька Рябова
Москва   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Римма Салахиева
Санкт-Петербург   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Руслан Салимгареев
Санкт-Петербург   L407 «Кипиш» 08:14
Анна Сафонова
Санкт-Петербург   L4129 «Лиска» 12:18
Виктория Святловская
Москва   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Анна Скворцова
Санкт-Петербург   L475 «Трое в рамке» 10:30
Ольга Смирнова
Московская область   L429 «кошка» 08:58
Ирина Соколова
Ленинградская область   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Алексей Стрельцов
Москва   L454 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Москва   L459 «Еноты dance» 09:58
Екатерина Сырейщикова
Москва   L414 «Жесть» 08:28
Ольга Тарасова
Москва   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Сергей Тепляков
Москва   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Дмитрий Тимонин
Другие города Центрального ФО   L419 «Суровые технари» 08:38
Ольга Токарь
Московская область   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Антонина Тютёва
Москва   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Ольга Углева
Санкт-Петербург   L4182 «Звездный путь» 14:04
Владимир Хаит
Санкт-Петербург   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Алина Хандога
Москва   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Дмитрий Хандога
Москва   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Елена Химочка
Санкт-Петербург   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Христенко
Санкт-Петербург   L447 «Пока одна» 09:34
Владимир Царев
Санкт-Петербург   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Светлана Шапошникова
Москва   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Дмитрий Шачнев
Москва   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L4104 «Бобры!» 11:28
Александр Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Москва   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Мария Шульгина
Минск   L4178 «Конная авиация» 13:56
Анна Щербакова
Москва   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Мария Юдина
Санкт-Петербург   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Татьяна 123
Санкт-Петербург   L4172 «Пинагор» 13:44
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Alexey Tkachev
Москва   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Елена Баштова
Москва   L487 «Нас трое» 10:54
Глеб Белкин
Москва   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Анастасия Белова
Санкт-Петербург   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Евгения Бессонова
Санкт-Петербург   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александр Бойко
Санкт-Петербург   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Ольга Бондаренко
Москва   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Наталья Бугрецова
Санкт-Петербург   L4143 «Муравейник» 12:46
Артем Быков
Москва   L411 «перекати поле» 08:22
Ольга Быкова
Санкт-Петербург   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Александр Виноградов
Санкт-Петербург   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Алексей Глотов
Москва   L415 «Торопыжики» 08:30
Ксения Гонченко
Санкт-Петербург   L402 «Москиты» 08:04
Леонид Дмитриев
Москва   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Евгений Жданкин
Санкт-Петербург   L452 «ГаГаГары» 09:44
Олеся Журбенко
Санкт-Петербург   L4201 «Миньоны» 14:42
Юлия Зеликман
Москва   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Дмитрий Зянтереков
Санкт-Петербург   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Туманова Илга
Санкт-Петербург   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анастасия Исаева
Москва   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Александр Киселев
Санкт-Петербург   L493 «Бревно» 11:06
Ольга ковалева
Санкт-Петербург   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Козеровская
Москва   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Инна Комарова
Санкт-Петербург   L4143 «Муравейник» 12:46
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L449 «Стремиться!» 09:38
Наталья Куканова
Москва   L468 «Белолапики» 10:16
Екатерина Куприянова
Санкт-Петербург   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дарья Курзюкова
Москва   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Наталия Курилович
Санкт-Петербург   L4132 «Капитошки» 12:24
Оксана Лебедева
Санкт-Петербург   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Екатерина Лудзская
Санкт-Петербург   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Ирина Лысенко
Москва   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Андрей Макаров
Москва   L439 «Aquaterra» 09:18
Марина Морозова
Москва   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Светлана Образцова
Санкт-Петербург   L4121 «Багира» 12:02
Артур Орешко
Санкт-Петербург   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Орешко
Санкт-Петербург   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Татьяна Орешко
Санкт-Петербург   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Павлик
Санкт-Петербург   L460 «Не было бы счастья» 10:00
Владимир Петухов
Московская область   L445 «Пуфики» 09:30
Наталья Плужко
Санкт-Петербург   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Татьяна Полянская
Москва   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Ульяна Пшеничная
Санкт-Петербург   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Людмила Рафаэль
Москва   L412 «GRANNIES» 08:24
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Елена Сальникова
Москва   L410 «двое из сарова» 08:20
Светлана Санталайнен
Санкт-Петербург   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Ольга Симонова
Москва   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Николай Скобликов
Санкт-Петербург   L4149 «Торопыги» 12:58
Ольга Смирнова
Москва   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Яна Стрельцова
Москва   L454 «Напалалама» 09:48
Илья Стремовский
Москва   L469 «Кустарник» 10:18
Наталья Токарь
Московская область   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Андрей Толстиков
Москва   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Андрей Урядов
Москва   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Мария Фадеева
Санкт-Петербург   L471 «Две столицы» 10:22
Кристина Федорова
Санкт-Петербург   L4143 «Муравейник» 12:46
Ирина Цибикова
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Евгения Цудикова
Санкт-Петербург   L473 «Два ёжика» 10:26
Татьяна Чепелюк
Санкт-Петербург   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L497 «Про-таллий» 11:14
Вениамин .
Санкт-Петербург   L4117 «Nice» 11:54
Denis Shragin
Москва   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Софья Александрова
Санкт-Петербург   L4155 «Море» 13:10
Людмила Алиева
Калуга   L419 «Суровые технари» 08:38
Дмитрий Андреев
Санкт-Петербург   L4208 «Земляки» 14:56
Олег Аникин
Санкт-Петербург   L4208 «Земляки» 14:56
Иван Антонов
Санкт-Петербург   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Артем Арефьев
Санкт-Петербург   L484 «лунатики» 10:48
Анастасия Астанина
Москва   L486 «Путешественники» 10:52
Александр Афанасьев
Санкт-Петербург   L4207 «Dream Team» 14:54
Алена Ахметшина
Санкт-Петербург   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Светлана Балейкина
Санкт-Петербург   L4182 «Звездный путь» 14:04
Вероника Баранова
Московская область   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Андрей Бахвалов
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Мария Бахвалова
Москва   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анастасия Безрукова
Санкт-Петербург   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Яна Белокур
Санкт-Петербург   L4183 «Ананасы» 14:06
Наталия Бойко
Санкт-Петербург   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Виктор Бондарович
Москва   L403 «Ежова голова» 08:06
Анастасия Боталова
Санкт-Петербург   L4140 «пыф» 12:40
Денис Ботылёв
Санкт-Петербург   L4164 «четверо на одну» 13:28
Екатерина Бочарова
Москва   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Виктор Бураков
Калуга   L419 «Суровые технари» 08:38
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Яков Бушуев
Санкт-Петербург   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Бушуева
Санкт-Петербург   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Светлана Бушуева
Москва   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Васильченко
Москва   L442 «ЛХЛ» 09:24
Анжелика Виноградова
Санкт-Петербург   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L449 «Стремиться!» 09:38
Максим Гаврилов
Санкт-Петербург   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Любовь Гаврилова
Санкт-Петербург   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Лидия Гайнетдинова
Санкт-Петербург   L402 «Москиты» 08:04
Максим Герасёв
Московская область   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Глотова
Москва   L415 «Торопыжики» 08:30
Матвей Глушанок
Санкт-Петербург   L4141 «WGS84» 12:42
Андрей Горохов
Санкт-Петербург   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Владислав Горохов
Санкт-Петербург   L4201 «Миньоны» 14:42
Светлана Горохова
Санкт-Петербург   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Надежда Гребеникова
Санкт-Петербург   L4124 «Smile» 12:08
Андрей Грудцын
Москва   L4109 «Юнги» 11:38
Александр Данилин
Москва   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Татьяна Данилова
Киров   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елизавета Демина
Москва   L498 «Сполох 5» 11:16
Кирилюк Дмитрий
Санкт-Петербург   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Екатерина Додонова
Санкт-Петербург   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Всеволод Дуданов
Санкт-Петербург   L4155 «Море» 13:10
Николай Дьяченко
Санкт-Петербург   L4105 «Водные ласки» 11:30
Олег Евдокимов
Санкт-Петербург   L488 «Мяу!» 10:56
Сергей Езерский
Санкт-Петербург   L475 «Трое в рамке» 10:30
Трофимова Екатерина
Санкт-Петербург   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Лариса Еременко
Санкт-Петербург   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Галина Ефимова
Санкт-Петербург   L4105 «Водные ласки» 11:30
Полина Жирнова
Московская область   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Елена Жирохова
Санкт-Петербург   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Станислав Загородный
Санкт-Петербург   L4178 «Конная авиация» 13:56
Дарья Зайцева
Москва   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Мария Зайцева
Санкт-Петербург   L455 «Пуля» 09:50
Стас Замышляев
Санкт-Петербург   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Анна Замышляева
Санкт-Петербург   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Дмитрий Зеленов
Московская область   L4163 «GreenLyan» 13:26
Олег Зенчук
Москва   L420 «Сполох-6» 08:40
Яна Зименкова
Санкт-Петербург   L4140 «пыф» 12:40
Евгений Иванов
Санкт-Петербург   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Иванова
Санкт-Петербург   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Юлия Илатовская
Санкт-Петербург   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Федор Ильин
Санкт-Петербург   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Марина Ильина
Санкт-Петербург   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Александра Иостман
Москва   L420 «Сполох-6» 08:40
Инна Исанова
Москва   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L4130 «Ласточки» 12:20
Юрий Караванов
Москва   L420 «Сполох-6» 08:40
Марина Карагужева
Санкт-Петербург   L4189 «Виктория» 14:18
Алан Каракаев
Санкт-Петербург   L4208 «Земляки» 14:56
Алексей Килипко
Московская область   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Константин Киселев
Санкт-Петербург   L455 «Пуля» 09:50
Илья Клементьев
Санкт-Петербург   L4209 «Физик-сити» 14:58
Роман Климов
Санкт-Петербург   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Алина Климова
Санкт-Петербург   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
марк ковалев
Санкт-Петербург   L4174 «Польгогены» 13:48
тимо ковалев
Санкт-Петербург   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Ковалева
Санкт-Петербург   L4183 «Ананасы» 14:06
Елена Коваленко
Москва   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Юлия Коваленко
Санкт-Петербург   L465 «Коленка» 10:10
Сергей Кожинов
Санкт-Петербург   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   L4197 «Камчатка» 14:34
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   L4197 «Камчатка» 14:34
Анна Кольцова
Санкт-Петербург   L408 «МишАня» 08:16
Анна Конарева
Санкт-Петербург   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Юлия Коновалова
Санкт-Петербург   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Анна Концевая
Санкт-Петербург   L4143 «Муравейник» 12:46
Дарья Коржукова
Минск   L4178 «Конная авиация» 13:56
Игорь Корнев
Санкт-Петербург   L4164 «четверо на одну» 13:28
Иван Королёв
Санкт-Петербург   L449 «Стремиться!» 09:38
Мария Королёва
Санкт-Петербург   L449 «Стремиться!» 09:38
Ольгп Котина
Санкт-Петербург   L4200 «НикунаМама» 14:40
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Елена Кропотина
Санкт-Петербург   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   L4171 «Скотобаза» 13:42
Зоя Кудряшкина
Санкт-Петербург   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Игорь Кузнецов
Санкт-Петербург   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Александра Кузнецова
Санкт-Петербург   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   L493 «Бревно» 11:06
Михаил Кузьмин
Москва   L400 «Червячная передача» 08:04
Сергей Курилович
Санкт-Петербург   L4132 «Капитошки» 12:24
Анна Кустова
Москва   L469 «Кустарник» 10:18
Богдана Куценко
Москва   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Ольга Кушнирова
Санкт-Петербург   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Дианна Ларионова
Санкт-Петербург   L4193 «MooN» 14:26
Наталия Ларионова
Санкт-Петербург   L4193 «MooN» 14:26
Светлана Ларионова
Санкт-Петербург   L4193 «MooN» 14:26
Наталья Левакова
Санкт-Петербург   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Светлана Леонтьева
Санкт-Петербург   L483 «ромашка» 10:46
Дарья Лопатченко
Санкт-Петербург   L4209 «Физик-сити» 14:58
Елена Лосева
Москва   L478 «Zигры» 10:36
Ольга Лоскутова
Москва   L4167 «Экоlife» 13:34
Тая Лудзская
Санкт-Петербург   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Екатерина Лысенко
Москва   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Евгений Лян
Санкт-Петербург   L4163 «GreenLyan» 13:26
Юлия Лян
Санкт-Петербург   L4163 «GreenLyan» 13:26
Екатерина Ляхова
Санкт-Петербург   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Артемий Макаров
Москва   L439 «Aquaterra» 09:18
Рома Макаров
Москва   L409 «Просто так!» 08:18
Фёдор Макаров
Москва   L439 «Aquaterra» 09:18
Дарья Маленькая
Санкт-Петербург   L457 «Сайликидс» 09:54
Ника Малюкова
Москва   L4200 «НикунаМама» 14:40
Анастасия Маргарянц
Санкт-Петербург   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владислав Маров
Москва   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Ксения Медведева
Санкт-Петербург   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Владимир Менделевич
Москва   L416 «ПтиМаты» 08:32
Анна Меньшикова
Санкт-Петербург   L4209 «Физик-сити» 14:58
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Светлана Михалько
Санкт-Петербург   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Дарья Молочная
Санкт-Петербург   L411 «перекати поле» 08:22
Александр Морин
Санкт-Петербург   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Ирина Морозовв
Санкт-Петербург   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Артем Москаленко
Санкт-Петербург   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Евгения Мотовилова
Санкт-Петербург   L466 «Железные пони» 10:12
Георгий Мощевитин
Москва   L487 «Нас трое» 10:54
Маргарита Мощевитина
Москва   L487 «Нас трое» 10:54
Илья Мусатов
Москва   L486 «Путешественники» 10:52
Александра Мусякова
Ленинградская область   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Евгения Мусякова
Ленинградская область   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Ольга Мышлецова
Москва   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Василий Наумов
Москва   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Ирина Наумчук
Санкт-Петербург   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Владислав Немчинов
Москва   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Немчинова
Москва   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Нефедова
Санкт-Петербург   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Анна Нечипоренко
Санкт-Петербург   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Мария Николаева
Санкт-Петербург   L4141 «WGS84» 12:42
Юлия Николаева
Санкт-Петербург   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Антон новоселов
Санкт-Петербург   L4164 «четверо на одну» 13:28
Семен Носницын
Санкт-Петербург   L498 «Сполох 5» 11:16
Людмила Ночевка
Санкт-Петербург   L452 «ГаГаГары» 09:44
Хайдар Нурлигареев
Москва   L456 «Таксы» 09:52
Сергей Образцов
Санкт-Петербург   L4121 «Багира» 12:02
Виталий Овчинников
Москва   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Юрий Ольхович
Санкт-Петербург   L462 «Литерра-2» 10:04
Александр Павлов
Санкт-Петербург   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Панурина
Санкт-Петербург   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Дмитрий Парфёнов
Санкт-Петербург   L462 «Литерра-2» 10:04
Наталья Пермина
Ростов   L490 «Мамочки» 11:00
Марина Петухова
Санкт-Петербург   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Сергей Подболотов
Санкт-Петербург   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Олег Поленков
Санкт-Петербург   L424 «Золотые» 08:48
Юлия Полянская
Санкт-Петербург   L464 «Finvie» 10:08
Анастасия Пономарева
Санкт-Петербург   L4157 «ЛО» 13:14
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Вера Попова
Санкт-Петербург   L4133 «Без ребенка» 12:26
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   L4105 «Водные ласки» 11:30
Анна Потапова
Санкт-Петербург   L4155 «Море» 13:10
Павел Прасов
Москва   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Анна Приходченко
Санкт-Петербург   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Полина Прокопьева
Санкт-Петербург   L4171 «Скотобаза» 13:42
Ольга Прохорова
Санкт-Петербург   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Александра Пшеничная
Санкт-Петербург   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Александр Пшеничный
Санкт-Петербург   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Климентий Пшеничный
Санкт-Петербург   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Юрий Пшеничный
Санкт-Петербург   L4207 «Dream Team» 14:54
Анастасия Родникова
Москва   L4113 «Понаехали» 11:46
Алла Рон
Санкт-Петербург   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Мария Рымарева
Пушкин   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Елена Савченко
Москва   L415 «Торопыжики» 08:30
Анастасия Сажнева
Санкт-Петербург   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Елена Самкович
Москва   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Дарья Семенова
Санкт-Петербург   L475 «Трое в рамке» 10:30
Максим СИДОРОВ
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Светлана СИДОРОВА
Москва   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Иван Синельщиков
Москва   L498 «Сполох 5» 11:16
Олеся Синельщикова
Москва   L498 «Сполох 5» 11:16
Юлия Ситник
Санкт-Петербург   L4121 «Багира» 12:02
Дмитрий Смирнов
Санкт-Петербург   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Вероника Смирнова
Санкт-Петербург   L4170 «Фристайл» 13:40
Юлия Смирнова
Москва   L4140 «пыф» 12:40
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L497 «Про-таллий» 11:14
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L497 «Про-таллий» 11:14
Арина Снеткова
Санкт-Петербург   L4105 «Водные ласки» 11:30
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Мария Соколова
Санкт-Петербург   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L4209 «Физик-сити» 14:58
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   L450 «Мюмзик в мове» 09:40
Анна Старостина
Москва   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Степанов
Санкт-Петербург   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владимир Степанов
Санкт-Петербург   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Ирина Степанова
Санкт-Петербург   L4189 «Виктория» 14:18
Ольга Стрижнева
Санкт-Петербург   L455 «Пуля» 09:50
Татьяна Стрыгина
Москва   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Анна Субботина
Санкт-Петербург   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L490 «Мамочки» 11:00
Эльберт Султыгов
Московская область   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Маргарита Тамбовцева
Москва   L486 «Путешественники» 10:52
Елена Татаурова
Санкт-Петербург   L402 «Москиты» 08:04
Владимир Теленков
Москва   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Марина Титова
Санкт-Петербург   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Екатерина Ткачева
Москва   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Павел Треногов
Санкт-Петербург   L4207 «Dream Team» 14:54
Анна Трифонова
Санкт-Петербург   L4182 «Звездный путь» 14:04
Михаил Туленинов
Санкт-Петербург   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Тюлькина
Москва   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Надежда Тюлькина
Москва   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Екатерина Ушакова
Москва   L4171 «Скотобаза» 13:42
Анна Федорова
Санкт-Петербург   L402 «Москиты» 08:04
Марина Федорова
Санкт-Петербург   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Кирилл Федотов
Московская область   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Илья Халин
Санкт-Петербург   L4208 «Земляки» 14:56
Татьяна Цой
Санкт-Петербург   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Часовская
Москва   L471 «Две столицы» 10:22
Мария Чащина
Нижний Новгород   L436 «Большой Львиный прайд» 09:12
Алена Чеботарёва
Санкт-Петербург   L457 «Сайликидс» 09:54
Ольга Черненко
Москва   L420 «Сполох-6» 08:40
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Мария Чернокова
Санкт-Петербург   L484 «лунатики» 10:48
Данечка Чумак
Москва   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Ирина Шалина
Москва   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Татьяна Шейнина
Москва   L412 «GRANNIES» 08:24
Елизавета Шестакова
Санкт-Петербург   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Шляпников
Санкт-Петербург   L4104 «Бобры!» 11:28
Сергей Шматок
Санкт-Петербург   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Сергей Шмелев
Санкт-Петербург   L466 «Железные пони» 10:12
Всеволод Шокальский
Санкт-Петербург   L4172 «Пинагор» 13:44
Павел Шпортий
Москва   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Михаил Шувалов
Санкт-Петербург   L484 «лунатики» 10:48
Вера Щепилова
Москва   L490 «Мамочки» 11:00
Константин Щербаков
Москва   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Антон Щербина
Москва   L4136 «Романтики» 12:32
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Егор Энгельгардт
Москва   L4109 «Юнги» 11:38
Антон Яков
Калуга   L419 «Суровые технари» 08:38
Борис Яковлев
Санкт-Петербург   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 08:04 Червячная передача

L400

Михаил Кузьмин

Москва

L401 08:04 В добрые бобриные руки :)

L401

L402 08:04 Москиты

L402

Ксения Гонченко

Санкт-Петербург

Лидия Гайнетдинова

Санкт-Петербург

Елена Татаурова

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

L403 08:06 Ежова голова

L403

Виктор Бондарович

Москва

L405 08:10 Мятный карась

L405

L406 08:12 Солнечные зайцы

L406

Владислав Маров

Москва

L407 08:14 Кипиш

L407

Анна Желтая

Санкт-Петербург

Руслан Салимгареев

Санкт-Петербург

САО "Архонт" , СПбГПУ , Кантата
L408 08:16 МишАня

L408

Анна Кольцова

Санкт-Петербург

L409 08:18 Просто так!

L409

Валентина Баранова

Московская область

Рома Макаров

Москва

softline , НИЯУ МИФИ
L410 08:20 двое из сарова
L411 08:22 перекати поле

L411

Артем Быков

Москва

Дарья Молочная

Санкт-Петербург

L412 08:24 GRANNIES

L412

Татьяна Шейнина

Москва

L413 08:26 Дворянское гнездо

L413

Трофимова Екатерина

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

L414 08:28 Жесть

L414

L415 08:30 Торопыжики

L415

Елена Глотова

Москва

Елена Савченко

Москва

L416 08:32 ПтиМаты

L416

Владимир Менделевич

Москва

L417 08:34 Поймай слона

L417

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

L419 08:38 Суровые технари

L419

Дмитрий Тимонин

Другие города Центрального ФО

Людмила Алиева

Калуга

Виктор Бураков

Калуга

Антон Яков

Калуга

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Калуга
L420 08:40 Сполох-6

L420

Олег Зенчук

Москва

Александра Иостман

Москва

Юрий Караванов

Москва

Ольга Черненко

Москва

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

МГУ , Школа №192
L422 08:44 д'Ольче Вита

L422

Виталий Генералов

Московская область

L423 08:46 Берёзовый фарш

L423

Kristina Titova

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Юлия Николаева

Санкт-Петербург

Кайманы
L424 08:48 Золотые

L424

Мария Барковская

Санкт-Петербург

Олег Поленков

Санкт-Петербург

L425 08:50 Пётр и кисель

L425

L426 08:52 Квартет "Ц"

L426

Olesya Mironova

Москва

Denis Shragin

Москва

Инна Исанова

Москва

L427 08:54 Лисички-сестрички

L427

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

Москва , Санкт-Петербург
L429 08:58 кошка

L429

Ольга Смирнова

Московская область

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Максим СИДОРОВ

Москва

Светлана СИДОРОВА

Москва

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Андрей Бахвалов

Москва

Мария Бахвалова

Москва

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Большой Львиный прайд Большой Львиный Прайд
L436 09:12 Большой Львиный прайд
Мария Чащина

Нижний Новгород

Большой Львиный Прайд
L437 09:14 Оля, теперь я выбираю название команды!

L437

Сергей Крепский

Московская область

Ольга Токарь

Московская область

Кирилл Федотов

Московская область

аллах
L438 09:16 Бoльшой Львиный прaйд

L438

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 Aquaterra

L439

Артемий Макаров

Москва

Фёдор Макаров

Москва

L440 09:20 ЁКЛМН

L440

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

СПбГАВМ
L441 09:22 Биогеодвижение

L441

Константин Щербаков

Москва

L442 09:24 ЛХЛ

L442

Ирина Васильченко

Москва

Москва
L444 09:28 Маша и Медведь

L444

Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

L445 09:30 Пуфики

L445

Владимир Петухов

Московская область

L446 09:32 СкороЛеты

L446

МГУ , биофак
L447 09:34 Пока одна

L447

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

spbblog , СПО "Сказка" , Megagroup
L448 09:36 Бабы ягодки

L448

L449 09:38 Стремиться!

L449

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

Мария Королёва

Санкт-Петербург

L450 09:40 Мюмзик в мове

L450

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

L451 09:42 Городской наблюдатель

L451

Мария Рымарева

Пушкин

L452 09:44 ГаГаГары

L452

Евгений Жданкин

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

L453 09:46 Сусанинские навигаторы

L453

Екатерина Лысенко

Москва

L454 09:48 Напалалама

L454

Москва
L455 09:50 Пуля

L455

Алена Збродова

Санкт-Петербург

Мария Зайцева

Санкт-Петербург

Константин Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Стрижнева

Санкт-Петербург

СПбСО , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , Отряды ИТМО , НИУ ИТМО , ЦНИИ Электроприбор
L456 09:52 Таксы

L456

Хайдар Нурлигареев

Москва

L457 09:54 Сайликидс

L457

Юлия Кондратьева

Санкт-Петербург

Дарья Маленькая

Санкт-Петербург

Алена Чеботарёва

Санкт-Петербург

L458 09:56 Миу Миу

L458

Sundy Moor

Москва

L459 09:58 Еноты dance

L459

L460 10:00 Не было бы счастья

L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПбГУ
L461 10:02 Танки грязи не боятся

L461

Любовь Белова

Санкт-Петербург

L462 10:04 Литерра-2

L462

Юлия Булахтина

Санкт-Петербург

Юрий Ольхович

Санкт-Петербург

Дмитрий Парфёнов

Санкт-Петербург

Литерра
L463 10:06 Генерал Псурцев

L463

Виталий Овчинников

Москва

L464 10:08 Finvie

L464

Берик Молдашев

Санкт-Петербург

Юлия Полянская

Санкт-Петербург

L465 10:10 Коленка
Юлия Коваленко

Санкт-Петербург

L466 10:12 Железные пони

L466

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

ПКТ , Ростелеком
L467 10:14 1/2 ОАСК

L467

Алексей Ильин

Санкт-Петербург

L468 10:16 Белолапики

L468

L469 10:18 Кустарник

L469

Анна Кустова

Москва

L470 10:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L470

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

Москва , Азбука Вкуса
L471 10:22 Две столицы

L471

Катя Макарова

Московская область

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Анастасия Часовская

Москва

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

L473 10:26 Два ёжика

L473

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

L474 10:28 Мы точно заблудимся

L474

Полина Жирнова

Московская область

Эльберт Султыгов

Московская область

L475 10:30 Трое в рамке

L475

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Сергей Езерский

Санкт-Петербург

Дарья Семенова

Санкт-Петербург

L477 10:34 Пенелопа Гну

L477

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Шматок

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , Скалолазы , СПбГМТУ
L478 10:36 Zигры

L478

Елена Лосева

Москва

L479 10:38 Скоростные ястребы

L479

Андрей Горохов

Санкт-Петербург

Светлана Горохова

Санкт-Петербург

Федор Ильин

Санкт-Петербург

Марина Ильина

Санкт-Петербург

L481 10:42 Волшебные башмачки

L481

Яков Бушуев

Санкт-Петербург

Ирина Бушуева

Санкт-Петербург

Светлана Бушуева

Москва

L482 10:44 Финские олени в поисках мужа :)

L482

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

L483 10:46 ромашка

L483

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Светлана Леонтьева

Санкт-Петербург

Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО Сириус
L484 10:48 лунатики

L484

Татьяна Вальская

Санкт-Петербург

Артем Арефьев

Санкт-Петербург

Мария Чернокова

Санкт-Петербург

Михаил Шувалов

Санкт-Петербург

лицей № 369
L486 10:52 Путешественники

L486

Анастасия Астанина

Москва

Илья Мусатов

Москва

Маргарита Тамбовцева

Москва

L487 10:54 Нас трое

L487

Георгий Мощевитин

Москва

Маргарита Мощевитина

Москва

L488 10:56 Мяу!

L488

Ярослав Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L489 10:58 Бойкие человечки
Александр Бойко

Санкт-Петербург

Наталия Бойко

Санкт-Петербург

L490 11:00 Мамочки

L490

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Москва

L491 11:02 Бодрые морковки

L491

Мария Юдина

Санкт-Петербург

Зоя Кудряшкина

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

L493 11:06 Бревно

L493

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

СПбГУ
L495 11:10 Горынычи

L495

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

L496 11:12 Замзунзуберлижфиналиш

L496

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

L497 11:14 Про-таллий

L497

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L498 11:16 Сполох 5

L498

Елизавета Демина

Москва

Семен Носницын

Санкт-Петербург

Иван Синельщиков

Москва

Олеся Синельщикова

Москва

L499 11:18 Три мудреца в одном..

L499

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

L4100 11:20 бешенные суслики

L4100

Ульяна Пшеничная

Санкт-Петербург

Александра Пшеничная

Санкт-Петербург

Александр Пшеничный

Санкт-Петербург

Климентий Пшеничный

Санкт-Петербург

L4101 11:22 Лошадь под ковром

L4101

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Тая Лудзская

Санкт-Петербург

L4102 11:24 Улитки на склоне Фудзи

L4102

Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

L4103 11:26 Покорители Северной Пальмиры

L4103

МГУ , Москва
L4104 11:28 Бобры!

L4104

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шляпников

Санкт-Петербург

Школа №521 , spb_auto , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Полюстрово
L4105 11:30 Водные ласки

L4105

Николай Дьяченко

Санкт-Петербург

Галина Ефимова

Санкт-Петербург

Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Арина Снеткова

Санкт-Петербург

L4106 11:32 Винни-пухи

L4106

Yulia Bryantseva

Москва

Елена Самкович

Москва

L4107 11:34 Соломенные шляпки

L4107

Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

L4108 11:36 Бодрые Суслики

L4108

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

L4109 11:38 Юнги

L4109

Андрей Грудцын

Москва

Владислав Немчинов

Москва

Ольга Немчинова

Москва

Егор Энгельгардт

Москва

L4110 11:40 Шоколадное Джелато

L4110

L4111 11:42 МаБо(Ма)-МаМа

L4111

Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Борис Яковлев

Санкт-Петербург

L4112 11:44 krakozyabra et al

L4112

Павел Шпортий

Москва

RiNet
L4113 11:46 Понаехали

L4113

Анастасия Родникова

Москва

L4115 11:50 Гусек

L4115

МГУ
L4117 11:54 Nice

L4117

Вениамин .

Санкт-Петербург

L4118 11:56 Пуя!
Дина Галкина

Санкт-Петербург

L4119 11:58 ТИХОходы

L4119

Анастасия Махнева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

L4120 12:00 Переходный возраст возвращается

L4120

Сергей Лебедев

Санкт-Петербург

L4121 12:02 Багира

L4121

Светлана Образцова

Санкт-Петербург

Сергей Образцов

Санкт-Петербург

Юлия Ситник

Санкт-Петербург

L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Туманова Илга

Санкт-Петербург

L4123 12:06 Новая жизнь

L4123

Вероника Баранова

Московская область

Алексей Килипко

Московская область

L4124 12:08 Smile

L4124

Мария Мануйлова

Санкт-Петербург

Шершнёва Наталья

Санкт-Петербург

Надежда Гребеникова

Санкт-Петербург

СПбСО , СПО "Созвездие" , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
L4126 12:12 Оля+Маша

L4126

Ольга Быкова

Санкт-Петербург

Мария Соколова

Санкт-Петербург

L4128 12:16 Йошта

L4128

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L4129 12:18 Лиска

L4129

Анна Сафонова

Санкт-Петербург

L4130 12:20 Ласточки

L4130

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

L4131 12:22 Гав-Гав

L4131

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

L4132 12:24 Капитошки

L4132

Наталия Курилович

Санкт-Петербург

Сергей Курилович

Санкт-Петербург

L4133 12:26 Без ребенка

L4133

Вера Попова

Санкт-Петербург

L4135 12:30 Муми-мамы

L4135

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

L4136 12:32 Романтики

L4136

Антон Щербина

Москва

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L4137 12:34 Хищные Морковки

L4137

Александр Данилин

Москва

L4139 12:38 Белый УС-с

L4139

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

L4140 12:40 пыф

L4140

Yura Zzzz

Москва

Анастасия Боталова

Санкт-Петербург

Яна Зименкова

Санкт-Петербург

Юлия Смирнова

Москва

L4141 12:42 WGS84

L4141

Gleb Glushanok

Санкт-Петербург

Матвей Глушанок

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

L4142 12:44 Фея внутреннего гуся

L4142

Гена Басов

Москва

Богдана Куценко

Москва

L4143 12:46 Муравейник

L4143

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

Анна Концевая

Санкт-Петербург