Category 

Full name City Team number and name Start time
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Yulia Bryantseva
Moscow   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Maria Dorokhina
Moscow   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Gleb Glushanok
Saint Petersburg   L4141 «WGS84» 12:42
Sergey Kabaev
Moscow   L4191 «Kevaba» 14:22
Olesya Mironova
Moscow   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Sundy Moor
Moscow   L458 «Миу Миу» 09:56
Serega Pastuhov
Saint Petersburg   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Kristina Titova
Saint Petersburg   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Маруська Yakovleva
Saint Petersburg   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Yura Zzzz
Moscow   L4140 «пыф» 12:40
Дарья Александрова
Saint Petersburg   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ася Аркадьева
Saint Petersburg   L4182 «Звездный путь» 14:04
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   L4159 «Пеший парфюмер» 13:18
Сергей Архангельский
Moscow   L478 «Zигры» 10:36
Марина Бабина
Moscow   L4113 «Понаехали» 11:46
Александр Баранов
Saint Petersburg   L4128 «Йошта» 12:16
Валентина Баранова
Moscow Region   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Барковская
Saint Petersburg   L424 «Золотые» 08:48
Галина Барягина
Moscow   L4200 «НикунаМама» 14:40
Гена Басов
Moscow   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Катерина Белкина
Moscow   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Любовь Белова
Saint Petersburg   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Полина Белоусова
Saint Petersburg   L4139 «Белый УС-с» 12:38
Евгения Белякова
Moscow   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   L473 «Два ёжика» 10:26
Анастасия Бондарович
Moscow   L403 «Ежова голова» 08:06
Надежда Борисова
Moscow   L459 «Еноты dance» 09:58
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Екатерина Брудная-Челядинова
Moscow   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Юлия Булахтина
Saint Petersburg   L462 «Литерра-2» 10:04
Татьяна Вальская
Saint Petersburg   L484 «лунатики» 10:48
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   L417 «Поймай слона» 08:34
Анна Вахновская
Saint Petersburg   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Волкова
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Юлия Воротникова
Moscow   L446 «СкороЛеты» 09:32
Анна Второва
Moscow   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Дина Галкина
Saint Petersburg   L4118 «Пуя!» 11:56
Виталий Генералов
Moscow Region   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Александр Герасёв
Moscow Region   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L4130 «Ласточки» 12:20
Ольга Гунченко
Moscow   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Надежда Гуревич
Moscow   L446 «СкороЛеты» 09:32
Павел Гуревич
Moscow   L446 «СкороЛеты» 09:32
Екатерина Гусева
Moscow   L4115 «Гусек» 11:50
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L4128 «Йошта» 12:16
Инна Дементьева
Moscow   L458 «Миу Миу» 09:56
Александра Долгоаршинная
Saint Petersburg   L4183 «Ананасы» 14:06
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   L488 «Мяу!» 10:56
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   L488 «Мяу!» 10:56
Александр Егоров
Saint Petersburg   L483 «ромашка» 10:46
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Анна Желтая
Saint Petersburg   L407 «Кипиш» 08:14
Алена Збродова
Saint Petersburg   L455 «Пуля» 09:50
Александра Зеленова
Moscow Region   L4163 «GreenLyan» 13:26
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Дарья Игнатова
Moscow   L405 «Мятный карась» 08:10
Павел Илатовский
Saint Petersburg   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Алексей Ильин
Saint Petersburg   L467 «1/2 ОАСК» 10:14
Анастасия Кабаева
Moscow   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Кабайлов
Moscow   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Татьяна Калугина
Saint Petersburg   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L495 «Горынычи» 11:10
Полина Карлова
Moscow Region   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Мария Киреева
Saint Petersburg   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Мария Киселёва
Moscow   L425 «Пётр и кисель» 08:50
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   L493 «Бревно» 11:06
Аленка Козленко
Saint Petersburg   L4170 «Фристайл» 13:40
Михаил Кольцов
Moscow   L408 «МишАня» 08:16
Юлия Кондратьева
Saint Petersburg   L457 «Сайликидс» 09:54
Елена Коршунова
Saint Petersburg   L466 «Железные пони» 10:12
Юлия Косолапова
Moscow   L442 «ЛХЛ» 09:24
Маша Кочерба
Saint Petersburg   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Сергей Крепский
Moscow Region   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Маргарита Крылова
Saint Petersburg   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   L4164 «четверо на одну» 13:28
Юлия Кузьмичева
Moscow   L445 «Пуфики» 09:30
Денис Куледямов
Saint Petersburg   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Кася Кулькова
Moscow   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L4120 «Переходный возраст возвращается» 12:00
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Татьяна Лех
Saint Petersburg   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Вячеслав Лымарь
Moscow   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Ильгиз Магазов
Moscow   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Алексей Мазин
Moscow   L4202 «Котейка» 14:44
Андрей Макаренцев
Moscow   L4171 «Скотобаза» 13:42
Елена Макарова
Moscow   L439 «Aquaterra» 09:18
Катя Макарова
Moscow Region   L471 «Две столицы» 10:22
Лариса Макарова
Moscow   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Мануйлова
Saint Petersburg   L4124 «Smile» 12:08
Анна Марковская
Saint Petersburg   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Лариса Менделевич
Moscow   L416 «ПтиМаты» 08:32
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Алексей Михайлин
Moscow   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   L4155 «Море» 13:10
Берик Молдашев
Saint Petersburg   L464 «Finvie» 10:08
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Дарима Моренкова
Moscow   L403 «Ежова голова» 08:06
Полина Морозова
Moscow   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Людмила Москаленко
Saint Petersburg   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Шершнёва Наталья
Saint Petersburg   L4124 «Smile» 12:08
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Валерия Нечаева
Moscow   L4167 «Экоlife» 13:34
Мария Никитина
Saint Petersburg   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Наталья Никитина
Moscow   L4136 «Романтики» 12:32
Марина Орехова
Moscow   L486 «Путешественники» 10:52
Елизавета Павлова
Moscow   L456 «Таксы» 09:52
Татьяна Петровская
Saint Petersburg   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Светлана Плужник
Moscow   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Попова
Moscow   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Ольга Попова
Moscow Region   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Поротикова
Moscow   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Михаил Прохоров
Saint Petersburg   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Галина Р
Saint Petersburg   L4210 «Snails» 15:00
Светлана Рамзина
Moscow   L416 «ПтиМаты» 08:32
Надежда Риехакайнен
Moscow   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Романова
Moscow   L400 «Червячная передача» 08:04
Екатерина Рыжова
Saint Petersburg   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Сергей Рымарев
Pushkin   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Любанька Рябова
Moscow   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Римма Салахиева
Saint Petersburg   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Руслан Салимгареев
Saint Petersburg   L407 «Кипиш» 08:14
Анна Сафонова
Saint Petersburg   L4129 «Лиска» 12:18
Виктория Святловская
Moscow   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Анна Скворцова
Saint Petersburg   L475 «Трое в рамке» 10:30
Ольга Смирнова
Moscow Region   L429 «кошка» 08:58
Ирина Соколова
Leningrad Region   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Алексей Стрельцов
Moscow   L454 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Moscow   L459 «Еноты dance» 09:58
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L414 «Жесть» 08:28
Ольга Тарасова
Moscow   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Сергей Тепляков
Moscow   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Дмитрий Тимонин
Other Central FD cities   L419 «Суровые технари» 08:38
Ольга Токарь
Moscow Region   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Антонина Тютёва
Moscow   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Ольга Углева
Saint Petersburg   L4182 «Звездный путь» 14:04
Владимир Хаит
Saint Petersburg   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Алина Хандога
Moscow   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Дмитрий Хандога
Moscow   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Елена Химочка
Saint Petersburg   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Христенко
Saint Petersburg   L447 «Пока одна» 09:34
Владимир Царев
Saint Petersburg   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Светлана Шапошникова
Moscow   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Дмитрий Шачнев
Moscow   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L4104 «Бобры!» 11:28
Александр Шпер
Moscow   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Moscow   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Мария Шульгина
Minsk   L4178 «Конная авиация» 13:56
Анна Щербакова
Moscow   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Мария Юдина
Saint Petersburg   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Татьяна 123
Saint Petersburg   L4172 «Пинагор» 13:44
Svetlana Krzhizhanovskaya
Saint Petersburg   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Alexey Tkachev
Moscow   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Елена Баштова
Moscow   L487 «Нас трое» 10:54
Глеб Белкин
Moscow   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Анастасия Белова
Saint Petersburg   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Евгения Бессонова
Saint Petersburg   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александр Бойко
Saint Petersburg   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Ольга Бондаренко
Moscow   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Наталья Бугрецова
Saint Petersburg   L4143 «Муравейник» 12:46
Артем Быков
Moscow   L411 «перекати поле» 08:22
Ольга Быкова
Saint Petersburg   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Александр Виноградов
Saint Petersburg   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Алексей Глотов
Moscow   L415 «Торопыжики» 08:30
Ксения Гонченко
Saint Petersburg   L402 «Москиты» 08:04
Леонид Дмитриев
Moscow   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Евгений Жданкин
Saint Petersburg   L452 «ГаГаГары» 09:44
Олеся Журбенко
Saint Petersburg   L4201 «Миньоны» 14:42
Юлия Зеликман
Moscow   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Дмитрий Зянтереков
Saint Petersburg   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Туманова Илга
Saint Petersburg   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анастасия Исаева
Moscow   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Александр Киселев
Saint Petersburg   L493 «Бревно» 11:06
Ольга ковалева
Saint Petersburg   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Козеровская
Moscow   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Инна Комарова
Saint Petersburg   L4143 «Муравейник» 12:46
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L449 «Стремиться!» 09:38
Наталья Куканова
Moscow   L468 «Белолапики» 10:16
Екатерина Куприянова
Saint Petersburg   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дарья Курзюкова
Moscow   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Наталия Курилович
Saint Petersburg   L4132 «Капитошки» 12:24
Оксана Лебедева
Saint Petersburg   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Екатерина Лудзская
Saint Petersburg   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Ирина Лысенко
Moscow   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Андрей Макаров
Moscow   L439 «Aquaterra» 09:18
Марина Морозова
Moscow   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Светлана Образцова
Saint Petersburg   L4121 «Багира» 12:02
Артур Орешко
Saint Petersburg   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Орешко
Saint Petersburg   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Татьяна Орешко
Saint Petersburg   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Павлик
Saint Petersburg   L460 «Не было бы счастья» 10:00
Владимир Петухов
Moscow Region   L445 «Пуфики» 09:30
Наталья Плужко
Saint Petersburg   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Татьяна Полянская
Moscow   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Ульяна Пшеничная
Saint Petersburg   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Людмила Рафаэль
Moscow   L412 «GRANNIES» 08:24
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Елена Сальникова
Moscow   L410 «двое из сарова» 08:20
Светлана Санталайнен
Saint Petersburg   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Елена Серебреникова
Saint Petersburg   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Ольга Симонова
Moscow   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Николай Скобликов
Saint Petersburg   L4149 «Торопыги» 12:58
Ольга Смирнова
Moscow   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Яна Стрельцова
Moscow   L454 «Напалалама» 09:48
Илья Стремовский
Moscow   L469 «Кустарник» 10:18
Наталья Токарь
Moscow Region   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Андрей Толстиков
Moscow   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Андрей Урядов
Moscow   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Мария Фадеева
Saint Petersburg   L471 «Две столицы» 10:22
Кристина Федорова
Saint Petersburg   L4143 «Муравейник» 12:46
Ирина Цибикова
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Евгения Цудикова
Saint Petersburg   L473 «Два ёжика» 10:26
Татьяна Чепелюк
Saint Petersburg   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L497 «Про-таллий» 11:14
Вениамин .
Saint Petersburg   L4117 «Nice» 11:54
Denis Shragin
Moscow   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Софья Александрова
Saint Petersburg   L4155 «Море» 13:10
Людмила Алиева
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Дмитрий Андреев
Saint Petersburg   L4208 «Земляки» 14:56
Олег Аникин
Saint Petersburg   L4208 «Земляки» 14:56
Иван Антонов
Saint Petersburg   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Артем Арефьев
Saint Petersburg   L484 «лунатики» 10:48
Анастасия Астанина
Moscow   L486 «Путешественники» 10:52
Александр Афанасьев
Saint Petersburg   L4207 «Dream Team» 14:54
Алена Ахметшина
Saint Petersburg   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Светлана Балейкина
Saint Petersburg   L4182 «Звездный путь» 14:04
Вероника Баранова
Moscow Region   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Андрей Бахвалов
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Мария Бахвалова
Moscow   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анастасия Безрукова
Saint Petersburg   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Яна Белокур
Saint Petersburg   L4183 «Ананасы» 14:06
Наталия Бойко
Saint Petersburg   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Виктор Бондарович
Moscow   L403 «Ежова голова» 08:06
Анастасия Боталова
Saint Petersburg   L4140 «пыф» 12:40
Денис Ботылёв
Saint Petersburg   L4164 «четверо на одну» 13:28
Екатерина Бочарова
Moscow   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Виктор Бураков
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Яков Бушуев
Saint Petersburg   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Бушуева
Saint Petersburg   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Светлана Бушуева
Moscow   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Васильченко
Moscow   L442 «ЛХЛ» 09:24
Анжелика Виноградова
Saint Petersburg   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L449 «Стремиться!» 09:38
Максим Гаврилов
Saint Petersburg   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Любовь Гаврилова
Saint Petersburg   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Лидия Гайнетдинова
Saint Petersburg   L402 «Москиты» 08:04
Максим Герасёв
Moscow Region   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Глотова
Moscow   L415 «Торопыжики» 08:30
Матвей Глушанок
Saint Petersburg   L4141 «WGS84» 12:42
Андрей Горохов
Saint Petersburg   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Владислав Горохов
Saint Petersburg   L4201 «Миньоны» 14:42
Светлана Горохова
Saint Petersburg   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Надежда Гребеникова
Saint Petersburg   L4124 «Smile» 12:08
Андрей Грудцын
Moscow   L4109 «Юнги» 11:38
Александр Данилин
Moscow   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Татьяна Данилова
Kirov   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елизавета Демина
Moscow   L498 «Сполох 5» 11:16
Кирилюк Дмитрий
Saint Petersburg   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Екатерина Додонова
Saint Petersburg   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Всеволод Дуданов
Saint Petersburg   L4155 «Море» 13:10
Николай Дьяченко
Saint Petersburg   L4105 «Водные ласки» 11:30
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   L488 «Мяу!» 10:56
Сергей Езерский
Saint Petersburg   L475 «Трое в рамке» 10:30
Трофимова Екатерина
Saint Petersburg   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Лариса Еременко
Saint Petersburg   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Галина Ефимова
Saint Petersburg   L4105 «Водные ласки» 11:30
Полина Жирнова
Moscow Region   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Елена Жирохова
Saint Petersburg   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Станислав Загородный
Saint Petersburg   L4178 «Конная авиация» 13:56
Дарья Зайцева
Moscow   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Мария Зайцева
Saint Petersburg   L455 «Пуля» 09:50
Стас Замышляев
Saint Petersburg   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Анна Замышляева
Saint Petersburg   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Дмитрий Зеленов
Moscow Region   L4163 «GreenLyan» 13:26
Олег Зенчук
Moscow   L420 «Сполох-6» 08:40
Яна Зименкова
Saint Petersburg   L4140 «пыф» 12:40
Евгений Иванов
Saint Petersburg   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Иванова
Saint Petersburg   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Юлия Илатовская
Saint Petersburg   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Федор Ильин
Saint Petersburg   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Марина Ильина
Saint Petersburg   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Александра Иостман
Moscow   L420 «Сполох-6» 08:40
Инна Исанова
Moscow   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L4130 «Ласточки» 12:20
Юрий Караванов
Moscow   L420 «Сполох-6» 08:40
Марина Карагужева
Saint Petersburg   L4189 «Виктория» 14:18
Алан Каракаев
Saint Petersburg   L4208 «Земляки» 14:56
Алексей Килипко
Moscow Region   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Константин Киселев
Saint Petersburg   L455 «Пуля» 09:50
Илья Клементьев
Saint Petersburg   L4209 «Физик-сити» 14:58
Роман Климов
Saint Petersburg   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Алина Климова
Saint Petersburg   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
марк ковалев
Saint Petersburg   L4174 «Польгогены» 13:48
тимо ковалев
Saint Petersburg   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Ковалева
Saint Petersburg   L4183 «Ананасы» 14:06
Елена Коваленко
Moscow   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Юлия Коваленко
Saint Petersburg   L465 «Коленка» 10:10
Сергей Кожинов
Saint Petersburg   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Ольга Козловская
Saint Petersburg   L4197 «Камчатка» 14:34
Владимир Козловский
Saint Petersburg   L4197 «Камчатка» 14:34
Анна Кольцова
Saint Petersburg   L408 «МишАня» 08:16
Анна Конарева
Saint Petersburg   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Юлия Коновалова
Saint Petersburg   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Анна Концевая
Saint Petersburg   L4143 «Муравейник» 12:46
Дарья Коржукова
Minsk   L4178 «Конная авиация» 13:56
Игорь Корнев
Saint Petersburg   L4164 «четверо на одну» 13:28
Иван Королёв
Saint Petersburg   L449 «Стремиться!» 09:38
Мария Королёва
Saint Petersburg   L449 «Стремиться!» 09:38
Ольгп Котина
Saint Petersburg   L4200 «НикунаМама» 14:40
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Елена Кропотина
Saint Petersburg   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   L4171 «Скотобаза» 13:42
Зоя Кудряшкина
Saint Petersburg   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Игорь Кузнецов
Saint Petersburg   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Александра Кузнецова
Saint Petersburg   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   L493 «Бревно» 11:06
Михаил Кузьмин
Moscow   L400 «Червячная передача» 08:04
Сергей Курилович
Saint Petersburg   L4132 «Капитошки» 12:24
Анна Кустова
Moscow   L469 «Кустарник» 10:18
Богдана Куценко
Moscow   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Ольга Кушнирова
Saint Petersburg   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Дианна Ларионова
Saint Petersburg   L4193 «MooN» 14:26
Наталия Ларионова
Saint Petersburg   L4193 «MooN» 14:26
Светлана Ларионова
Saint Petersburg   L4193 «MooN» 14:26
Наталья Левакова
Saint Petersburg   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Светлана Леонтьева
Saint Petersburg   L483 «ромашка» 10:46
Дарья Лопатченко
Saint Petersburg   L4209 «Физик-сити» 14:58
Елена Лосева
Moscow   L478 «Zигры» 10:36
Ольга Лоскутова
Moscow   L4167 «Экоlife» 13:34
Тая Лудзская
Saint Petersburg   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Екатерина Лысенко
Moscow   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Евгений Лян
Saint Petersburg   L4163 «GreenLyan» 13:26
Юлия Лян
Saint Petersburg   L4163 «GreenLyan» 13:26
Екатерина Ляхова
Saint Petersburg   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Артемий Макаров
Moscow   L439 «Aquaterra» 09:18
Рома Макаров
Moscow   L409 «Просто так!» 08:18
Фёдор Макаров
Moscow   L439 «Aquaterra» 09:18
Дарья Маленькая
Saint Petersburg   L457 «Сайликидс» 09:54
Ника Малюкова
Moscow   L4200 «НикунаМама» 14:40
Анастасия Маргарянц
Saint Petersburg   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владислав Маров
Moscow   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Ксения Медведева
Saint Petersburg   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Владимир Менделевич
Moscow   L416 «ПтиМаты» 08:32
Анна Меньшикова
Saint Petersburg   L4209 «Физик-сити» 14:58
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Светлана Михалько
Saint Petersburg   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Дарья Молочная
Saint Petersburg   L411 «перекати поле» 08:22
Александр Морин
Saint Petersburg   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Ирина Морозовв
Saint Petersburg   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Артем Москаленко
Saint Petersburg   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Евгения Мотовилова
Saint Petersburg   L466 «Железные пони» 10:12
Георгий Мощевитин
Moscow   L487 «Нас трое» 10:54
Маргарита Мощевитина
Moscow   L487 «Нас трое» 10:54
Илья Мусатов
Moscow   L486 «Путешественники» 10:52
Александра Мусякова
Leningrad Region   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Евгения Мусякова
Leningrad Region   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Ольга Мышлецова
Moscow   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Василий Наумов
Moscow   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Ирина Наумчук
Saint Petersburg   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Владислав Немчинов
Moscow   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Немчинова
Moscow   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Нефедова
Saint Petersburg   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Анна Нечипоренко
Saint Petersburg   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Мария Николаева
Saint Petersburg   L4141 «WGS84» 12:42
Юлия Николаева
Saint Petersburg   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Антон новоселов
Saint Petersburg   L4164 «четверо на одну» 13:28
Семен Носницын
Saint Petersburg   L498 «Сполох 5» 11:16
Людмила Ночевка
Saint Petersburg   L452 «ГаГаГары» 09:44
Хайдар Нурлигареев
Moscow   L456 «Таксы» 09:52
Сергей Образцов
Saint Petersburg   L4121 «Багира» 12:02
Виталий Овчинников
Moscow   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Юрий Ольхович
Saint Petersburg   L462 «Литерра-2» 10:04
Александр Павлов
Saint Petersburg   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Панурина
Saint Petersburg   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Дмитрий Парфёнов
Saint Petersburg   L462 «Литерра-2» 10:04
Наталья Пермина
Ростов   L490 «Мамочки» 11:00
Марина Петухова
Saint Petersburg   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Сергей Подболотов
Saint Petersburg   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Олег Поленков
Saint Petersburg   L424 «Золотые» 08:48
Юлия Полянская
Saint Petersburg   L464 «Finvie» 10:08
Анастасия Пономарева
Saint Petersburg   L4157 «ЛО» 13:14
Елена Пономарева
Saint Petersburg   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Вера Попова
Saint Petersburg   L4133 «Без ребенка» 12:26
Татьяна Попова
Saint Petersburg   L4105 «Водные ласки» 11:30
Анна Потапова
Saint Petersburg   L4155 «Море» 13:10
Павел Прасов
Moscow   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Анна Приходченко
Saint Petersburg   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Полина Прокопьева
Saint Petersburg   L4171 «Скотобаза» 13:42
Ольга Прохорова
Saint Petersburg   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Александра Пшеничная
Saint Petersburg   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Александр Пшеничный
Saint Petersburg   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Климентий Пшеничный
Saint Petersburg   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Юрий Пшеничный
Saint Petersburg   L4207 «Dream Team» 14:54
Анастасия Родникова
Moscow   L4113 «Понаехали» 11:46
Алла Рон
Saint Petersburg   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Мария Рымарева
Pushkin   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Елена Савченко
Moscow   L415 «Торопыжики» 08:30
Анастасия Сажнева
Saint Petersburg   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Елена Самкович
Moscow   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Дарья Семенова
Saint Petersburg   L475 «Трое в рамке» 10:30
Максим СИДОРОВ
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Светлана СИДОРОВА
Moscow   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Иван Синельщиков
Moscow   L498 «Сполох 5» 11:16
Олеся Синельщикова
Moscow   L498 «Сполох 5» 11:16
Юлия Ситник
Saint Petersburg   L4121 «Багира» 12:02
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Вероника Смирнова
Saint Petersburg   L4170 «Фристайл» 13:40
Юлия Смирнова
Moscow   L4140 «пыф» 12:40
Антон Смольный
Saint Petersburg   L497 «Про-таллий» 11:14
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L497 «Про-таллий» 11:14
Арина Снеткова
Saint Petersburg   L4105 «Водные ласки» 11:30
Сергей Соколов
Saint Petersburg   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Мария Соколова
Saint Petersburg   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L4209 «Физик-сити» 14:58
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   L450 «Мюмзик в мове» 09:40
Анна Старостина
Moscow   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Степанов
Saint Petersburg   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владимир Степанов
Saint Petersburg   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Ирина Степанова
Saint Petersburg   L4189 «Виктория» 14:18
Ольга Стрижнева
Saint Petersburg   L455 «Пуля» 09:50
Татьяна Стрыгина
Moscow   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Анна Субботина
Saint Petersburg   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L490 «Мамочки» 11:00
Эльберт Султыгов
Moscow Region   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Маргарита Тамбовцева
Moscow   L486 «Путешественники» 10:52
Елена Татаурова
Saint Petersburg   L402 «Москиты» 08:04
Владимир Теленков
Moscow   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Марина Титова
Saint Petersburg   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Екатерина Ткачева
Moscow   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Павел Треногов
Saint Petersburg   L4207 «Dream Team» 14:54
Анна Трифонова
Saint Petersburg   L4182 «Звездный путь» 14:04
Михаил Туленинов
Saint Petersburg   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Тюлькина
Moscow   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Надежда Тюлькина
Moscow   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Екатерина Ушакова
Moscow   L4171 «Скотобаза» 13:42
Анна Федорова
Saint Petersburg   L402 «Москиты» 08:04
Марина Федорова
Saint Petersburg   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Кирилл Федотов
Moscow Region   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Илья Халин
Saint Petersburg   L4208 «Земляки» 14:56
Татьяна Цой
Saint Petersburg   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Часовская
Moscow   L471 «Две столицы» 10:22
Мария Чащина
Nizhny Novgorod   L436 «Большой Львиный прайд» 09:12
Алена Чеботарёва
Saint Petersburg   L457 «Сайликидс» 09:54
Ольга Черненко
Moscow   L420 «Сполох-6» 08:40
Елена Черногаева
Saint Petersburg   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Мария Чернокова
Saint Petersburg   L484 «лунатики» 10:48
Данечка Чумак
Moscow   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Ирина Шалина
Moscow   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Татьяна Шейнина
Moscow   L412 «GRANNIES» 08:24
Елизавета Шестакова
Saint Petersburg   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Шляпников
Saint Petersburg   L4104 «Бобры!» 11:28
Сергей Шматок
Saint Petersburg   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Сергей Шмелев
Saint Petersburg   L466 «Железные пони» 10:12
Всеволод Шокальский
Saint Petersburg   L4172 «Пинагор» 13:44
Павел Шпортий
Moscow   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Михаил Шувалов
Saint Petersburg   L484 «лунатики» 10:48
Вера Щепилова
Moscow   L490 «Мамочки» 11:00
Константин Щербаков
Moscow   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Антон Щербина
Moscow   L4136 «Романтики» 12:32
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Егор Энгельгардт
Moscow   L4109 «Юнги» 11:38
Антон Яков
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Борис Яковлев
Saint Petersburg   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 08:04 Червячная передача

L400

Михаил Кузьмин

Moscow

L401 08:04 В добрые бобриные руки :)

L401

L402 08:04 Москиты

L402

Лидия Гайнетдинова

Saint Petersburg

Елена Татаурова

Saint Petersburg

Анна Федорова

Saint Petersburg

L403 08:06 Ежова голова

L403

Виктор Бондарович

Moscow

L405 08:10 Мятный карась

L405

L406 08:12 Солнечные зайцы

L406

Владислав Маров

Moscow

L407 08:14 Кипиш

L407

САО "Архонт" , СПбГПУ , Кантата
L408 08:16 МишАня

L408

Анна Кольцова

Saint Petersburg

L409 08:18 Просто так!

L409

Рома Макаров

Moscow

softline , НИЯУ МИФИ
L410 08:20 двое из сарова
L411 08:22 перекати поле

L411

Дарья Молочная

Saint Petersburg

L412 08:24 GRANNIES

L412

Татьяна Шейнина

Moscow

L413 08:26 Дворянское гнездо

L413

Трофимова Екатерина

Saint Petersburg

Марина Федорова

Saint Petersburg

L414 08:28 Жесть

L414

L415 08:30 Торопыжики

L415

Елена Глотова

Moscow

Елена Савченко

Moscow

L416 08:32 ПтиМаты

L416

Владимир Менделевич

Moscow

L417 08:34 Поймай слона

L417

L419 08:38 Суровые технари

L419

Дмитрий Тимонин

Other Central FD cities

Людмила Алиева

Kaluga

Виктор Бураков

Kaluga

Антон Яков

Kaluga

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Калуга
L420 08:40 Сполох-6

L420

Олег Зенчук

Moscow

Александра Иостман

Moscow

Юрий Караванов

Moscow

Ольга Черненко

Moscow

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

МГУ , Школа №192
L422 08:44 д'Ольче Вита

L422

L423 08:46 Берёзовый фарш

L423

Kristina Titova

Saint Petersburg

Анастасия Иванова

Saint Petersburg

Ирина Наумчук

Saint Petersburg

Юлия Николаева

Saint Petersburg

Кайманы
L424 08:48 Золотые

L424

Олег Поленков

Saint Petersburg

L425 08:50 Пётр и кисель

L425

L426 08:52 Квартет "Ц"

L426

Denis Shragin

Moscow

Инна Исанова

Moscow

L427 08:54 Лисички-сестрички

L427

Анна Субботина

Saint Petersburg

Ирина Шалина

Moscow

Москва , Санкт-Петербург
L429 08:58 кошка

L429

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Максим СИДОРОВ

Moscow

Светлана СИДОРОВА

Moscow

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Андрей Бахвалов

Moscow

Мария Бахвалова

Moscow

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Татьяна Данилова

Kirov

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Большой Львиный прайд Большой Львиный Прайд
L436 09:12 Большой Львиный прайд
Мария Чащина

Nizhny Novgorod

Большой Львиный Прайд
L437 09:14 Оля, теперь я выбираю название команды!

L437

Ольга Токарь

Moscow Region

Кирилл Федотов

Moscow Region

аллах
L438 09:16 Бoльшой Львиный прaйд

L438

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 Aquaterra

L439

Артемий Макаров

Moscow

Фёдор Макаров

Moscow

L440 09:20 ЁКЛМН

L440

Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

СПбГАВМ
L441 09:22 Биогеодвижение

L441

Константин Щербаков

Moscow

L442 09:24 ЛХЛ

L442

Ирина Васильченко

Moscow

Москва
L444 09:28 Маша и Медведь

L444

Елена Химочка

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

L445 09:30 Пуфики

L445

L446 09:32 СкороЛеты

L446

МГУ , биофак
L447 09:34 Пока одна

L447

spbblog , СПО "Сказка" , Megagroup
L448 09:36 Бабы ягодки

L448

L449 09:38 Стремиться!

L449

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

Иван Королёв

Saint Petersburg

Мария Королёва

Saint Petersburg

L450 09:40 Мюмзик в мове

L450

Любовь Спиридонова

Saint Petersburg

L451 09:42 Городской наблюдатель

L451

Мария Рымарева

Pushkin

L452 09:44 ГаГаГары

L452

Людмила Ночевка

Saint Petersburg

L453 09:46 Сусанинские навигаторы

L453

Екатерина Лысенко

Moscow

L454 09:48 Напалалама

L454

Москва
L455 09:50 Пуля

L455

Алена Збродова

Saint Petersburg

Мария Зайцева

Saint Petersburg

Константин Киселев

Saint Petersburg

Ольга Стрижнева

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , Отряды ИТМО , НИУ ИТМО , ЦНИИ Электроприбор
L456 09:52 Таксы

L456

Хайдар Нурлигареев

Moscow

L457 09:54 Сайликидс

L457

Дарья Маленькая

Saint Petersburg

Алена Чеботарёва

Saint Petersburg

L458 09:56 Миу Миу

L458

L459 09:58 Еноты dance

L459

L460 10:00 Не было бы счастья

L460

Иван Павлик

Saint Petersburg

Мат-мех , СПбГУ
L461 10:02 Танки грязи не боятся

L461

L462 10:04 Литерра-2

L462

Юлия Булахтина

Saint Petersburg

Юрий Ольхович

Saint Petersburg

Дмитрий Парфёнов

Saint Petersburg

Литерра
L463 10:06 Генерал Псурцев

L463

Виталий Овчинников

Moscow

L464 10:08 Finvie

L464

Берик Молдашев

Saint Petersburg

Юлия Полянская

Saint Petersburg

L465 10:10 Коленка
Юлия Коваленко

Saint Petersburg

L466 10:12 Железные пони

L466

Евгения Мотовилова

Saint Petersburg

Сергей Шмелев

Saint Petersburg

ПКТ , Ростелеком
L467 10:14 1/2 ОАСК

L467

Алексей Ильин

Saint Petersburg

L468 10:16 Белолапики

L468

L469 10:18 Кустарник

L469

Анна Кустова

Moscow

L470 10:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L470

Екатерина Бочарова

Moscow

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

Москва , Азбука Вкуса
L471 10:22 Две столицы

L471

Мария Фадеева

Saint Petersburg

Анастасия Часовская

Moscow

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

L473 10:26 Два ёжика

L473

L474 10:28 Мы точно заблудимся

L474

Полина Жирнова

Moscow Region

Эльберт Султыгов

Moscow Region

L475 10:30 Трое в рамке

L475

Анна Скворцова

Saint Petersburg

Сергей Езерский

Saint Petersburg

Дарья Семенова

Saint Petersburg

L477 10:34 Пенелопа Гну

L477

Анна Нечипоренко

Saint Petersburg

Сергей Шматок

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена , Скалолазы , СПбГМТУ
L478 10:36 Zигры

L478

Елена Лосева

Moscow

L479 10:38 Скоростные ястребы

L479

Андрей Горохов

Saint Petersburg

Светлана Горохова

Saint Petersburg

Федор Ильин

Saint Petersburg

Марина Ильина

Saint Petersburg

L481 10:42 Волшебные башмачки

L481

Яков Бушуев

Saint Petersburg

Ирина Бушуева

Saint Petersburg

Светлана Бушуева

Moscow

L482 10:44 Финские олени в поисках мужа :)

L482

L483 10:46 ромашка

L483

Светлана Леонтьева

Saint Petersburg

Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО Сириус
L484 10:48 лунатики

L484

Артем Арефьев

Saint Petersburg

Мария Чернокова

Saint Petersburg

Михаил Шувалов

Saint Petersburg

лицей № 369
L486 10:52 Путешественники

L486

Анастасия Астанина

Moscow

Илья Мусатов

Moscow

Маргарита Тамбовцева

Moscow

L487 10:54 Нас трое

L487

Георгий Мощевитин

Moscow

Маргарита Мощевитина

Moscow

L488 10:56 Мяу!

L488

Олег Евдокимов

Saint Petersburg

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L489 10:58 Бойкие человечки
Наталия Бойко

Saint Petersburg

L490 11:00 Мамочки

L490

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Moscow

L491 11:02 Бодрые морковки

L491

Мария Юдина

Saint Petersburg

Зоя Кудряшкина

Saint Petersburg

Елена Черногаева

Saint Petersburg

L493 11:06 Бревно

L493

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

Алексей Кузьмин

Saint Petersburg

СПбГУ
L495 11:10 Горынычи

L495

L496 11:12 Замзунзуберлижфиналиш

L496

Максим Герасёв

Moscow Region

L497 11:14 Про-таллий

L497

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L498 11:16 Сполох 5

L498

Елизавета Демина

Moscow

Семен Носницын

Saint Petersburg

Иван Синельщиков

Moscow

Олеся Синельщикова

Moscow

L499 11:18 Три мудреца в одном..

L499

Анна Конарева

Saint Petersburg

Александра Кузнецова

Saint Petersburg

L4100 11:20 бешенные суслики

L4100

Александра Пшеничная

Saint Petersburg

Александр Пшеничный

Saint Petersburg

Климентий Пшеничный

Saint Petersburg

L4101 11:22 Лошадь под ковром

L4101

Тая Лудзская

Saint Petersburg

L4102 11:24 Улитки на склоне Фудзи

L4102

Михаил Туленинов

Saint Petersburg

L4103 11:26 Покорители Северной Пальмиры

L4103

МГУ , Москва
L4104 11:28 Бобры!

L4104

Дмитрий Шляпников

Saint Petersburg

Школа №521 , spb_auto , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Полюстрово
L4105 11:30 Водные ласки

L4105

Николай Дьяченко

Saint Petersburg

Галина Ефимова

Saint Petersburg

Татьяна Попова

Saint Petersburg

Арина Снеткова

Saint Petersburg

L4106 11:32 Винни-пухи

L4106

Елена Самкович

Moscow

L4107 11:34 Соломенные шляпки

L4107

Екатерина Додонова

Saint Petersburg

L4108 11:36 Бодрые Суслики

L4108

L4109 11:38 Юнги

L4109

Андрей Грудцын

Moscow

Владислав Немчинов

Moscow

Ольга Немчинова

Moscow

Егор Энгельгардт

Moscow

L4110 11:40 Шоколадное Джелато

L4110

L4111 11:42 МаБо(Ма)-МаМа

L4111

Маруська Yakovleva

Saint Petersburg

Борис Яковлев

Saint Petersburg

L4112 11:44 krakozyabra et al

L4112

Павел Шпортий

Moscow

RiNet
L4113 11:46 Понаехали

L4113

Анастасия Родникова

Moscow

L4115 11:50 Гусек

L4115

МГУ
L4117 11:54 Nice

L4117

Вениамин .

Saint Petersburg

L4118 11:56 Пуя!
Дина Галкина

Saint Petersburg

L4119 11:58 ТИХОходы

L4119

Анастасия Махнева

Saint Petersburg

Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

L4120 12:00 Переходный возраст возвращается

L4120

Сергей Лебедев

Saint Petersburg

L4121 12:02 Багира

L4121

Сергей Образцов

Saint Petersburg

Юлия Ситник

Saint Petersburg

L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Туманова Илга

Saint Petersburg

L4123 12:06 Новая жизнь

L4123

Вероника Баранова

Moscow Region

Алексей Килипко

Moscow Region

L4124 12:08 Smile

L4124

Надежда Гребеникова

Saint Petersburg

СПбСО , СПО "Созвездие" , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
L4126 12:12 Оля+Маша

L4126

Ольга Быкова

Saint Petersburg

Мария Соколова

Saint Petersburg

L4128 12:16 Йошта

L4128

L4129 12:18 Лиска

L4129

Анна Сафонова

Saint Petersburg

L4130 12:20 Ласточки

L4130

Галина Калабуш

Saint Petersburg

L4131 12:22 Гав-Гав

L4131

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Максим Гаврилов

Saint Petersburg

Любовь Гаврилова

Saint Petersburg

L4132 12:24 Капитошки

L4132

Сергей Курилович

Saint Petersburg

L4133 12:26 Без ребенка

L4133

Вера Попова

Saint Petersburg

L4135 12:30 Муми-мамы

L4135

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

L4136 12:32 Романтики

L4136

Антон Щербина

Moscow

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L4137 12:34 Хищные Морковки

L4137

Александр Данилин

Moscow

L4139 12:38 Белый УС-с

L4139

L4140 12:40 пыф

L4140

Yura Zzzz

Moscow

Анастасия Боталова

Saint Petersburg

Яна Зименкова

Saint Petersburg

Юлия Смирнова

Moscow

L4141 12:42 WGS84

L4141

Gleb Glushanok

Saint Petersburg

Матвей Глушанок

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

L4142 12:44 Фея внутреннего гуся

L4142

Богдана Куценко

Moscow

L4143 12:46 Муравейник

L4143

Инна Комарова

Saint Petersburg

Анна Концевая

Saint Petersburg

L4144 12:48 Райффлезия1

L4144

L4147 12:54 Илатовские & Ко

L4147

Юлия Илатовская

Saint Petersburg

L4148 12:56 МиЦиРо

L4148

Ирина Цибикова

Saint Petersburg

Татьяна Минеева

Saint Petersburg

Алла Рон

Saint Petersburg

L4149 12:58 Торопыги

L4149

L4150 13:00 Удмуртские скороходы

L4150

Сергей Кожинов

Saint Petersburg

Елена Кропотина

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

L4151 13:02 Пешком от инфаркта

<