Показать участников

Категории с учетом времени

Ангел

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1168 ЛЯгуха 10:16 17:37 7:21 21 2:30 4:51
168

Maria Ilyukhina

Москва

21112 Шевели колготками 11:44 19:35 7:51 21 2:30 5:21
1112

Владимир Петрушкин

Санкт-Петербург

Николай Семибратов

Санкт-Петербург

3195 ИльМар 11:10 19:16 8:06 21 2:30 5:36
195

Мария Прозорова

Санкт-Петербург

Илья Титов

Санкт-Петербург

Атлант

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1231 X-travel 09:02 18:34 9:32 29 4:00 5:32
231

Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

2211 От рассвета до Просвета 08:22 17:57 9:35 29 4:00 5:35
211

Андрей Жердер

Санкт-Петербург

Андрей Попов

Санкт-Петербург

3230 Любители Петербурга и Москвы 09:00 19:32 10:32 29 4:00 6:32
230

Броневик-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L611 За Хлебом! 08:22 18:49 10:27 38 3:45 6:42
L611

Илья Забелин

Санкт-Петербург

Сергей Ковалев

Санкт-Петербург

Марина Ковалева

Санкт-Петербург

Валерий Котов

Санкт-Петербург

2L660 Полный назад 10:00 21:47 11:47 38 3:45 8:02
L660

Кирилл Владимиров

Санкт-Петербург

Анна Владимирова

Санкт-Петербург

Александр Коробков

Санкт-Петербург

3L632 Это тест. Меня видно? 09:04 20:42 11:38 38 2:45 8:53
L632

Игорь Ванин

Санкт-Петербург

Нина Трунина

Санкт-Петербург

Алексей Федотов

Ленинградская область

Броневик-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P611 Мимимишки 08:22 22:51 14:29 27 3:30 10:59
P611

Павел Маврин

Санкт-Петербург

Павел Ющенко

Московская область

Егор Куликов

Санкт-Петербург

2P649 Бульдозер 09:38 18:33 8:55 26 3:30 5:25
P649

Артур Дубро

Санкт-Петербург

Алексей Перевезенцев

Санкт-Петербург

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

Николай Африн

Санкт-Петербург

3P610 Следопыт 08:20 22:47 14:27 26 3:30 10:57
P610

Всадник-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L313 Это мы, опилки 08:26 12:55 4:29 26 0:-10
1:45
2:34
L313

Григорий Гуринский

Санкт-Петербург

Дмитрий Некрестьянов

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Компенсация времени

2L374 Straßenbahnwagenführer 10:28 15:06 4:38 26 1:45 2:53
L374

Роман Данилов

Санкт-Петербург

3L349 Неспортивная Команда 09:38 16:05 6:27 26 2:45 3:42
L349

Денис Палехов

Санкт-Петербург

Наталия Баскова

Санкт-Петербург

Всадник-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M344 ZweRRR&Mitiko 09:28 15:44 6:16 35 3:15 3:01
Евгений Володин

Санкт-Петербург

Дмитрий Корнюков

Санкт-Петербург

2M336 Pilatsky 09:12 15:57 6:45 35 3:15 3:30
vladimir Pilatsky

Санкт-Петербург

3M310 ОкОлО 30 08:20 15:16 6:56 35 3:15 3:41
M310

Иван Горбунов

Санкт-Петербург

Артём Скорик

Санкт-Петербург

Всадник-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P311 будет позже 08:22 15:28 7:06 39 3:45 3:21
P311

Антон Полубояринов

Санкт-Петербург

Сергей Рагозин

Санкт-Петербург

2P385 Светлый Путь Эгоиста 10:50 17:57 7:07 39 3:45 3:22
3P380 Racing Hornet & Rotten Tomato 10:40 18:03 7:23 39 3:45 3:38
P380

Всадник-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1X307 Прогрыз 08:14 15:08 6:54 28 2:15 4:39
X307

Дмитрий Виденичев

Санкт-Петербург

Антон Рыжов

Санкт-Петербург

2X306 Гироскоп 08:12 17:13 9:01 28 1:15 7:46
X306

3X370 Хронические индейцы 10:20 20:21 10:01 28 1:15 8:46
X370

Maria Busel

Санкт-Петербург

Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Марина Грозина

Санкт-Петербург

Грифон-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L878 Galaxy 10:36 15:46 5:10 36 3:00 2:10
L878

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

Андрей Лепин

Санкт-Петербург

2L888 От Винта! 10:56 16:40 5:44 36 2:00 3:44
L888

Олег Петраускас

Санкт-Петербург

Павел Андреев

Санкт-Петербург

Марина Золотухина

Санкт-Петербург

3L874 команда 3004 10:28 17:47 7:19 36 3:00 4:19
L874

Екатерина Зинченко

Санкт-Петербург

Грифон-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P883 kernel panic 10:46 16:38 5:52 32 3:00 2:52
P883

Роман Куликов

Московская область

2P827 Mipt-o-team 08:54 15:02 6:08 32 3:00 3:08
P827

Александр Рамазанов

Санкт-Петербург

Света Ежунова

Тверь

3P804 Любитеь Петербурга 2 08:08 15:57 7:49 32 3:00 4:49
P804

Валерий Дешко

Санкт-Петербург

Кентавр

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1934 Северный Лось 09:08 17:00 7:52 23 2:00 5:52
934

Дмитрий Ильинский

Московская область

Борис Бычков

Москва

Мария Титова

Москва

2943 Ну-ну! 09:26 17:47 8:21 23 2:00 6:21
943

Федор Ельцов

Санкт-Петербург

Татьяна Семенова

Санкт-Петербург

3941 This is Let s Kick 09:22 18:18 8:56 23 2:00 6:56
941

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Александр Рендаков

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

Комментарий оргкомитета

Сфинкс-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L745 Новый поворот 09:30 21:11 11:41 18 1:00 10:41
L745

Alexey Gurevich

Санкт-Петербург

Алёнка Гуревич

Санкт-Петербург

2L717 Амбивалентные Ленивцы 08:34 20:20 11:46 18 11:46
L717

Наталия Моисеева

Санкт-Петербург

Антон Чухнов

Санкт-Петербург

3L774 Американка 10:28 22:50 12:22 18 12:22
L774

Андрей Ли

Санкт-Петербург

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Ева Ева

Санкт-Петербург

Дмитрий Степанов

Санкт-Петербург

Сфинкс-Мидл

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1M743 Лысые Бобры 09:26 22:32 13:06 20 4:00 9:06
M743

Екатерина Ковылова

Санкт-Петербург

Евгений Марьяскин

Санкт-Петербург

Вадим Мордберг

Санкт-Петербург

Константин Павлов

Санкт-Петербург

2M714 А4 08:28 22:32 14:04 20 3:15 10:49
M714

3M703 Brainless skunks 08:06 22:05 13:59 20 2:30 11:29
M703

Максим Лавров

Санкт-Петербург

Женька Лаврова

Санкт-Петербург

Сфинкс-Про

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P701 Kon-Tea-Ki не катает Трататаэдр 08:04 22:50 14:46 24 0:-10
3:10
11:26
P701

Комментарий оргкомитета

Компенсация времени

2P706 Matvej 08:12 22:51 14:39 23 3:10 11:29
P706

Ксения Шагал

Санкт-Петербург

Эдик Шагал

Города дальнего зарубежья

3P714 DeveloperZ 08:34 22:54 14:20 23 2:00 12:20
P714

Александр Котов

Санкт-Петербург

Юлия Скворцова

Санкт-Петербург

Николай Вяххи

Санкт-Петербург

Андрей Скворцов

Санкт-Петербург

Химера-Лайт : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5102 Те ещё 11:24 14:13 2:49 33 1:40 1:09
L5102

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург

2L5134 С Бодуна 12:28 15:30 3:02 33 1:40 1:22
L5134

Антон Мосолов

Санкт-Петербург

Кирилл Обрезков

Санкт-Петербург

3L596 Это же эти! 11:12 15:16 4:04 33 1:40 2:24
L596

Анна Брутман

Санкт-Петербург

Алиса Муравьева

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5102 Те ещё 11:24 14:13 2:49 33 1:40 1:09
L5102

Дмитрий Истомин

Санкт-Петербург

Александр Ветер

Санкт-Петербург

2L5134 С Бодуна 12:28 15:30 3:02 33 1:40 1:22
L5134

Антон Мосолов

Санкт-Петербург

Кирилл Обрезков

Санкт-Петербург

3L596 Это же эти! 11:12 15:16 4:04 33 1:40 2:24
L596

Анна Брутман

Санкт-Петербург

Алиса Муравьева

Санкт-Петербург

Данил Терновых

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L594 Загоны 11:08 16:23 5:15 33 1:40 3:35
L594

Inna Kim

Санкт-Петербург

Юлия Дитяткина

Санкт-Петербург

2L570 ДиМари 10:20 16:04 5:44 33 1:40 4:04
L570

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Мария Торопова

Санкт-Петербург

3L566 Будет 10:12 16:11 5:59 33 1:40 4:19
L566

Евгений Беляков

Санкт-Петербург

Юлия Корсукова

Санкт-Петербург

Александр Винокуров

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Унициклы

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L572 Автобус уехал без нас 10:24 17:01 6:37 33 1:40 4:57
L572

Мария З

Санкт-Петербург

Juan Rico

Санкт-Петербург

Василий Громозека

Санкт-Петербург

Сергей Раудик

Санкт-Петербург

Химера-Лайт: Ролики + самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1L5114 Фиолетовая прогулка 11:48 17:51 6:03 33 6:03
L5114

Мария Кузнецова

Москва

Химера-Про : Общий зачет

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P591 Пешеезды 11:02 17:56 6:54 36 2:45 4:09
P591

Олег Малков

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

Вова Победкин

Санкт-Петербург

Дима Поликарпов

Санкт-Петербург

2P577 Странник Питера 10:34 18:02 7:28 36 2:45 4:43
P577

Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

3P575 Роллеры из хипповозки 10:30 18:02 7:32 36 2:45 4:47
P575

Семен Смирнов

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Наталья Лейв

Санкт-Петербург

Василий Триандафилиди

Санкт-Петербург

Химера-Про: Ролики

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P591 Пешеезды 11:02 17:56 6:54 36 2:45 4:09
P591

Олег Малков

Санкт-Петербург

Женя Петров

Санкт-Петербург

Вова Победкин

Санкт-Петербург

Дима Поликарпов

Санкт-Петербург

2P577 Странник Питера 10:34 18:02 7:28 36 2:45 4:43
P577

Алексей Зборовский

Санкт-Петербург

3P575 Роллеры из хипповозки 10:30 18:02 7:32 36 2:45 4:47
P575

Семен Смирнов

Санкт-Петербург

Алексей Большаков

Санкт-Петербург

Наталья Лейв

Санкт-Петербург

Василий Триандафилиди

Санкт-Петербург

Химера-Про: Самокаты

Место   Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1P567 Турбо 10:14 19:30 9:16 35 0:45 8:31
P567

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Лев & Единорог

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1U400 Ежи на отдыхе 08:04 29
U400

Таисия Амитина

Санкт-Петербург

1U404 Bergamont Closed Club 08:08 29
U404

1U431 Ellki 09:02 29
Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

1U432 MST-United 09:04 29
U432

Николай Терещук

Санкт-Петербург

Евгений Суворов

Санкт-Петербург

1U434 Дно и овощи говорят на своем языке 09:08 29
Дима Осипков

Москва

1U442 Susanin's clan 09:24 29
U442

Андрей Гарбарук

Санкт-Петербург

1U444 Горячий напиток 09:28 29
U444

Никита Первухин

Санкт-Петербург

Дарья Полесская

Санкт-Петербург

1U449 Биокреветки 09:38 29
U449

Павел Федотов

Санкт-Петербург

Александра Кондрашкина

Санкт-Петербург

Катя Ломерт

Санкт-Петербург

Мария Черепкова

Санкт-Петербург

1U452 Бухарские олени 09:44 29
U452

Константин Лазаревич

Санкт-Петербург

Максим Прокошин

Санкт-Петербург

Эльвира Гизатуллина

Санкт-Петербург

1U462 Шкловский street 10:04 29
U462

Олег Егоров

Москва

Евгения Егорова

Москва

1U472 Нога за ногу 10:24 29
U472

Дарья Сергеева

Санкт-Петербург

Евгений Походун

Санкт-Петербург

Георгий Сергеев

Санкт-Петербург

Ольга Фокина

Санкт-Петербург

1U486 Бодрые улитки 10:52 29
U486

Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

станислав журавлев

Санкт-Петербург

1U489 ITT 10:58 29
U489

Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Серафима Козлова

Санкт-Петербург

Константин Леутин

Санкт-Петербург

Ольга Локтионова

Санкт-Петербург

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L400 Червячная передача 08:04 35
L400

Михаил Кузьмин

Москва

1L401 В добрые бобриные руки :) 08:04 35
L401

1L402 Москиты 08:04 35
L402

Ксения Гонченко

Санкт-Петербург

Лидия Гайнетдинова

Санкт-Петербург

Елена Татаурова

Санкт-Петербург

Анна Федорова

Санкт-Петербург

1L403 Ежова голова 08:06 35
L403

Виктор Бондарович

Москва

1L405 Мятный карась 08:10 35
L405

1L406 Солнечные зайцы 08:12 35
L406

Владислав Маров

Москва

1L408 МишАня 08:16 35
L408

Анна Кольцова

Санкт-Петербург

1L409 Просто так! 08:18 35
L409

Валентина Баранова

Московская область

Рома Макаров

Москва

1L410 двое из сарова 08:20 35
1L411 перекати поле 08:22 35
L411

Артем Быков

Москва

Дарья Молочная

Санкт-Петербург

1L412 GRANNIES 08:24 35
L412

Татьяна Шейнина

Москва

1L413 Дворянское гнездо 08:26 35
L413

Трофимова Екатерина

Санкт-Петербург

Марина Федорова

Санкт-Петербург

1L415 Торопыжики 08:30 35
L415

Елена Глотова

Москва

Елена Савченко

Москва

1L416 ПтиМаты 08:32 35
L416

Владимир Менделевич

Москва

1L417 Поймай слона 08:34 35
L417

Татьяна Варлакова

Санкт-Петербург

1L420 Сполох-6 08:40 35
L420

Олег Зенчук

Москва

Александра Иостман

Москва

Юрий Караванов

Москва

Ольга Черненко

Москва

1L421 Лохматики-Мохнатики 08:42 35
L421

1L423 Берёзовый фарш 08:46 35
L423

Kristina Titova

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

Ирина Наумчук

Санкт-Петербург

Юлия Николаева

Санкт-Петербург

1L425 Пётр и кисель 08:50 35
L425

1L426 Квартет "Ц" 08:52 35
L426

Olesya Mironova

Москва

Denis Shragin

Москва

Инна Исанова

Москва

1L427 Лисички-сестрички 08:54 35
L427

Анна Субботина

Санкт-Петербург

Ирина Шалина

Москва

1L429 кошка 08:58 35
L429

Ольга Смирнова

Московская область

1L430 Большой Львиный прайд 09:00 35
L430

Максим СИДОРОВ

Москва

Светлана СИДОРОВА

Москва

1L431 Большой Львиный прайд 09:02 35
L431

Андрей Бахвалов

Москва

Мария Бахвалова

Москва

1L432 Большой Львиный прайд 09:04 35
L432

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

1L433 Большой Львиный прайд 09:06 35
L433

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

1L434 Большой Львиный прайд 09:08 35
L434

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

1L435 Большой Львиный прайд 09:10 35
1L436 Большой Львиный прайд 09:12 35
Мария Чащина

Нижний Новгород

1L437 Оля, теперь я выбираю название команды! 09:14 35
L437

Сергей Крепский

Московская область

Ольга Токарь

Московская область

Кирилл Федотов

Московская область

1L438 Бoльшой Львиный прaйд 09:16 35
L438

1L439 Aquaterra 09:18 35
L439

Андрей Макаров

Москва

Артемий Макаров

Москва

Фёдор Макаров

Москва

1L440 ЁКЛМН 09:20 35
L440

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

1L441 Биогеодвижение 09:22 35
L441

Константин Щербаков

Москва

1L442 ЛХЛ 09:24 35
L442

Ирина Васильченко

Москва

1L444 Маша и Медведь 09:28 35
L444

Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

1L446 СкороЛеты 09:32 35
L446

1L447 Пока одна 09:34 35
L447

Ольга Христенко

Санкт-Петербург

1L448 Бабы ягодки 09:36 35
L448

1L449 Стремиться! 09:38 35
L449

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Иван Королёв

Санкт-Петербург

Мария Королёва

Санкт-Петербург

1L450 Мюмзик в мове 09:40 35
L450

Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

1L451 Городской наблюдатель 09:42 35
L451

Мария Рымарева

Пушкин

1L452 ГаГаГары 09:44 35
L452

Евгений Жданкин

Санкт-Петербург

Людмила Ночевка

Санкт-Петербург

1L453 Сусанинские навигаторы 09:46 35
L453

Екатерина Лысенко

Москва

1L454 Напалалама 09:48 35
L454

1L455 Пуля 09:50 35
L455

Алена Збродова

Санкт-Петербург

Мария Зайцева

Санкт-Петербург

Константин Киселев

Санкт-Петербург

Ольга Стрижнева

Санкт-Петербург

1L456 Таксы 09:52 35
L456

Хайдар Нурлигареев

Москва

1L460 Не было бы счастья 10:00 35
L460

Иван Павлик

Санкт-Петербург

1L461 Танки грязи не боятся 10:02 35
L461

Любовь Белова

Санкт-Петербург

1L462 Литерра-2 10:04 35
L462

Юлия Булахтина

Санкт-Петербург

Юрий Ольхович

Санкт-Петербург

Дмитрий Парфёнов

Санкт-Петербург

1L463 Генерал Псурцев 10:06 35
L463

Виталий Овчинников

Москва

1L464 Finvie 10:08 35
L464

Берик Молдашев

Санкт-Петербург

Юлия Полянская

Санкт-Петербург

1L466 Железные пони 10:12 35
L466

Елена Коршунова

Санкт-Петербург

Евгения Мотовилова

Санкт-Петербург

Сергей Шмелев

Санкт-Петербург

1L469 Кустарник 10:18 35
L469

Анна Кустова

Москва

1L470 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль 10:20 35
L470

Екатерина Бочарова

Москва

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

1L471 Две столицы 10:22 35
L471

Катя Макарова

Московская область

Мария Фадеева

Санкт-Петербург

Анастасия Часовская

Москва

1L472 Николаевский Экспресс 10:24 35
L472

1L473 Два ёжика 10:26 35
L473

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Евгения Цудикова

Санкт-Петербург

1L475 Трое в рамке 10:30 35
L475

Анна Скворцова

Санкт-Петербург

Сергей Езерский

Санкт-Петербург

Дарья Семенова

Санкт-Петербург

1L477 Пенелопа Гну 10:34 35
L477

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Нечипоренко

Санкт-Петербург

Сергей Шматок

Санкт-Петербург

1L478 Zигры 10:36 35
L478

Елена Лосева

Москва

1L479 Скоростные ястребы 10:38 35
L479

Андрей Горохов

Санкт-Петербург

Светлана Горохова

Санкт-Петербург

Федор Ильин

Санкт-Петербург

Марина Ильина

Санкт-Петербург

1L482 Финские олени в поисках мужа :) 10:44 35
L482

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

1L483 ромашка 10:46 35
L483

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Светлана Леонтьева

Санкт-Петербург

1L487 Нас трое 10:54 35
L487

Георгий Мощевитин

Москва

Маргарита Мощевитина

Москва

1L489 Бойкие человечки 10:58 35
Александр Бойко

Санкт-Петербург

Наталия Бойко

Санкт-Петербург

1L490 Мамочки 11:00 35
L490

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Москва

1L493 Бревно 11:06 35
L493

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Александр Киселев

Санкт-Петербург

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

1L496 Замзунзуберлижфиналиш 11:12 35
L496

Александр Герасёв

Московская область

Максим Герасёв

Московская область

1L497 Про-таллий 11:14 35
L497

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

1L499 Три мудреца в одном.. 11:18 35
L499

Татьяна Чепелюк

Санкт-Петербург

Анна Конарева

Санкт-Петербург

Александра Кузнецова

Санкт-Петербург

1L4101 Лошадь под ковром 11:22 35
L4101

Екатерина Лудзская

Санкт-Петербург

Тая Лудзская

Санкт-Петербург

1L4102 Улитки на склоне Фудзи 11:24 35
L4102

Анна Вахновская

Санкт-Петербург

Михаил Туленинов

Санкт-Петербург

1L4106 Винни-пухи 11:32 35
L4106

Yulia Bryantseva

Москва

Елена Самкович

Москва

1L4107 Соломенные шляпки 11:34 35
L4107

Екатерина Рыжова

Санкт-Петербург

Екатерина Додонова

Санкт-Петербург

1L4108 Бодрые Суслики 11:36 35
L4108

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

1L4109 Юнги 11:38 35
L4109

Андрей Грудцын

Москва

Владислав Немчинов

Москва

Ольга Немчинова

Москва

Егор Энгельгардт

Москва

1L4110 Шоколадное Джелато 11:40 35
L4110

1L4111 МаБо(Ма)-МаМа 11:42 35
L4111

Маруська Yakovleva

Санкт-Петербург

Маргарита Крылова

Санкт-Петербург

Борис Яковлев

Санкт-Петербург

1L4112 krakozyabra et al 11:44 35
L4112

Павел Шпортий

Москва

1L4115 Гусек 11:50 35
L4115

1L4117 Nice 11:54 35
L4117

Вениамин .

Санкт-Петербург

1L4118 Пуя! 11:56 35
Дина Галкина

Санкт-Петербург

1L4122 Мохнатый шмель 12:04 35
L4122

Римма Салахиева

Санкт-Петербург

Туманова Илга

Санкт-Петербург

1L4123 Новая жизнь 12:06 35
L4123

Вероника Баранова

Московская область

Алексей Килипко

Московская область

1L4128 Йошта 12:16 35
L4128

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

1L4130 Ласточки 12:20 35
L4130

Елена Говоренкова

Санкт-Петербург

Галина Калабуш

Санкт-Петербург

1L4131 Гав-Гав 12:22 35
L4131

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Максим Гаврилов

Санкт-Петербург

Любовь Гаврилова

Санкт-Петербург

1L4132 Капитошки 12:24 35
L4132

Наталия Курилович

Санкт-Петербург

Сергей Курилович

Санкт-Петербург

1L4136 Романтики 12:32 35
L4136

Антон Щербина

Москва

1L4139 Белый УС-с 12:38 35
L4139

Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1L4143 Муравейник 12:46 35
L4143

Наталья Бугрецова

Санкт-Петербург

Инна Комарова

Санкт-Петербург

Кристина Федорова

Санкт-Петербург

Анна Концевая

Санкт-Петербург

1L4144 Райффлезия1 12:48 35
L4144

1L4147 Илатовские & Ко 12:54 35
L4147

Павел Илатовский

Санкт-Петербург

Юлия Илатовская

Санкт-Петербург

1L4148 МиЦиРо 12:56 35
L4148

Ирина Цибикова

Санкт-Петербург

Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

Алла Рон

Санкт-Петербург

1L4149 Торопыги 12:58 35
L4149

Николай Скобликов

Санкт-Петербург

1L4150 Удмуртские скороходы 13:00 35
L4150

Дмитрий Зянтереков

Санкт-Петербург

Сергей Кожинов

Санкт-Петербург

Елена Кропотина

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

1L4151 Пешком от инфаркта 13:02 35
L4151

Василий Наумов

Москва

Павел Прасов

Москва

Анастасия Сажнева

Санкт-Петербург

1L4152 Методист и три медвежонка 13:04 35
L4152

Евгения Бессонова

Санкт-Петербург

Евгений Иванов

Санкт-Петербург

Екатерина Ляхова

Санкт-Петербург

Александр Павлов

Санкт-Петербург

1L4153 Мохито с перцем 13:06 35
L4153

Александр Виноградов

Санкт-Петербург

Анжелика Виноградова

Санкт-Петербург

1L4154 Бегущие банки 13:08 35
L4154

Анастасия Белова

Санкт-Петербург

Дмитрий Смирнов

Санкт-Петербург

1L4155 Море 13:10 35
L4155

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Софья Александрова

Санкт-Петербург

Всеволод Дуданов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

1L4156 Большие пухлые ёжики 13:12 35
L4156

Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Артур Орешко

Санкт-Петербург

Иван Орешко

Санкт-Петербург

Татьяна Орешко

Санкт-Петербург

1L4162 Бешеные черепахи 13:24 35
L4162

Денис Куледямов

Санкт-Петербург

Кирилюк Дмитрий

Санкт-Петербург

Роман Климов

Санкт-Петербург

Алина Климова

Санкт-Петербург

1L4167 Экоlife 13:34 35
L4167

Ольга Лоскутова

Москва

1L4169 «КОСМОС-ДЕТКА» 13:38 35
L4169

Оксана Лебедева

Санкт-Петербург

Игорь Кузнецов

Санкт-Петербург

1L4170 Фристайл 13:40 35
L4170

Аленка Козленко

Санкт-Петербург

Вероника Смирнова

Санкт-Петербург

1L4176 Опытные раздолбаи 13:52 35
L4176

Светлана Санталайнен

Санкт-Петербург

Александра Панурина

Санкт-Петербург

Сергей Подболотов

Санкт-Петербург

1L4178 Конная авиация 13:56 35
L4178

Станислав Загородный

Санкт-Петербург

Дарья Коржукова

Минск

1L4181 Пошагайчики 14:02 35
L4181

Екатерина Куприянова

Санкт-Петербург

Владимир Степанов

Санкт-Петербург

Марина Титова

Санкт-Петербург

Елизавета Шестакова

Санкт-Петербург

1L4182 Звездный путь 14:04 35
L4182

Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

Ольга Углева

Санкт-Петербург

Светлана Балейкина

Санкт-Петербург

Анна Трифонова

Санкт-Петербург

1L4183 Ананасы 14:06 35
L4183

Александра Долгоаршинная

Санкт-Петербург

Яна Белокур

Санкт-Петербург

Светлана Ковалева

Санкт-Петербург

1L4184 Шмыга и Мигала 14:08 35
L4184

1L4185 Totally Spies! 14:10 35
L4185

Анна Марковская

Санкт-Петербург

Анастасия Безрукова

Санкт-Петербург

Юлия Коновалова

Санкт-Петербург

Ксения Медведева

Санкт-Петербург

1L4187 Никакого академизма 14:14 35
L4187

Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

Елена Коваленко

Москва

Данечка Чумак

Москва

1L4191 Kevaba 14:22 35
L4191

Sergey Kabaev

Москва

Анна Старостина

Москва

1L4194 Темно и Мило 14:28 35
L4194

Людмила Москаленко

Санкт-Петербург

Артем Москаленко

Санкт-Петербург

1L4198 Джентльмены удачи 14:36 35
L4198

Татьяна Стрыгина

Москва

Александра Тюлькина

Москва

Надежда Тюлькина

Москва

1L4203 Ленивые Котлетки 14:46 35
L4203

Serega Pastuhov

Санкт-Петербург

Дарья Александрова

Санкт-Петербург

Татьяна Калугина

Санкт-Петербург

1L4210 Snails 15:00 35
L4210

Галина Р

Санкт-Петербург

1L4224 ФК - Сфинкс мидл 15:28 35
L4224

Alexey Tkachev

Москва

Екатерина Ткачева

Москва

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P400 Переподвыподверт 08:04 37
P400

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Рина Крылова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

1P402 Гравитино 08:04 37
P402

Ирина Воронина

Нижний Новгород

1P404 Клей БФ 08:08 37
P404

Олег Фролов

Москва

Мария Сомова

Москва

1P406 Уголочек неба 08:12 37
P406

Ольга Смуглина

Санкт-Петербург

Татьяна Браткина

Санкт-Петербург

Анна Горностаева

Санкт-Петербург

1P409 Поребрик Рубика 08:18 37
P409

Илья Чалов

Тверь

Евгений Викторов

Тверь

Мария Орлова

Тверь

1P410 Валенки 08:20 37
P410

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1P411 Слоупоки 08:22 37
P411

1P412 ЁжЫги 08:24 37
P412

Людмила Давыдова

Москва

1P414 Счастье@есть 08:28 37
P414

Евгения Матвеева

Москва

Александр Чигорин

Москва

1P415 Buz 08:30 37
P415

Иван Комаров

Екатеринбург

Николай Журавлёв

Екатеринбург

Владислава Тихомирова

Екатеринбург

1P417 Дуэт ++ 08:34 37
P417

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

Милослава Метелица

Санкт-Петербург

1P418 Сурикаты 08:36 37
P418

Юля Мерчалова

Санкт-Петербург

Наталья Очева

Санкт-Петербург

Анна Пономарева

Новосибирск

1P419 rybokot 08:38 37
P419

лада bakal

Москва

Наталья Игнатенко

Москва

1P420 Суслички 08:40 37
P420

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

1P422 МПС 08:44 37
P422

Светик Веревкина

Санкт-Петербург

1P423 крыжовник 08:46 37
P423

Сергей Муравьёв

Санкт-Петербург

Олеся Вознюк

Санкт-Петербург

1P425 Сладкий сон 08:50 37
P425

Василиса Дяйкина

Москва

Анастасия Сперанская

Москва

1P426 Стрельцы 08:52 37
P426

1P428 Through the void 08:56 37
P428

Artem Nikonov

Санкт-Петербург

Анна Кулевова

Санкт-Петербург

1P430 Ещё не придумали 09:00 37
P430

Дмитрий Горлов

Москва

Ирина Горлова

Москва

1P431 Пассат 09:02 37
P431

Евгений Факторович

Санкт-Петербург

Галина Перетягина

Санкт-Петербург

Константин Вейгандт

Санкт-Петербург

1P434 Дважды два 09:08 37
P434

Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Наташа Субботина

Санкт-Петербург

1P436 2112.ru 09:12 37
P436

Андрей Скоробогатов

Санкт-Петербург

1P437 Leone di San Marco 09:14 37
P437

Татьяна Голубева

Санкт-Петербург

Елена Игнатова

Санкт-Петербург

Алена Карпова

Санкт-Петербург

Игорь Шебаршов

Санкт-Петербург

1P439 Было бы нелепо 09:18 37
P439

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

1P442 Squadra Azzurra 09:24 37
P442

Ирина Мелетова

Москва

Анастасия Прощенко

Москва

Данил Прощенко

Москва

1P443 Фи 09:26 37
P443

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

1P444 Дуэт + 09:28 37
P444

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Татьяна Мурашова

Санкт-Петербург

1P445 Ветер в голове 09:30 37
P445

Евгения Ефимова

Санкт-Петербург

Наталия Католикова

Санкт-Петербург

1P446 Вертолетное звено "Ми-ми-ми" 09:32 37
P446

1P448 Мечтысбываются 09:36 37
P448

Алена Семушева

Москва

1P449 Улетайки 09:38 37
P449

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1P450 Улитки 09:40 37
P450

Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

1P453 Ежи и Петруччо 09:46 37
P453

Виктория Нефёдова

Санкт-Петербург

Александра Оль

Санкт-Петербург

Евгений Оль

Санкт-Петербург

1P454 Френды 09:48 37
P454

Kris Shemet

Санкт-Петербург

Анюта Зенцова

Санкт-Петербург

Алексей Друккер

Санкт-Петербург

1P459 366 пеньков 09:58 37
P459

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

1P460 АббР 10:00 37
P460

1P461 Angry Birds 10:02 37
P461

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

1P464 Императорский пингвин 10:08 37
P464

Евгения Ялымова

Санкт-Петербург

Михаил Смоловик

Санкт-Петербург

1P468 След 10:16 37
P468

1P471 Малыш и Ко 10:22 37
P471

1P472 Кактусы 10:24 37
P472

Екатерина Новоселова

Санкт-Петербург

Екатерина Антонова

Санкт-Петербург

Руфат Ибрагимов

Санкт-Петербург

Никита Комаров

Санкт-Петербург

1P473 Бегущие к цели 10:26 37
P473

Алена Щурская

Санкт-Петербург

Оксана Камакина

Санкт-Петербург

Андрей Ланцов

Санкт-Петербург

Елена Ланцова

Санкт-Петербург

1P475 Ренегаты на фрегате 10:30 37
P475

Надежда Митьковец

Санкт-Петербург

Александр Аркуша

Санкт-Петербург

Александр Богатиков

Санкт-Петербург

Дарьяна Митьковец

Санкт-Петербург

1P476 В.О. 10:32 37
P476

Ирина Федорова

Санкт-Петербург

Юлия Федорова

Санкт-Петербург

1P477 пятница 10:34 37
P477

1P480 Селедка на свободе 10:40 37
P480

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

1P483 ТИХО-ходы 10:46 37
P483

Марина Тихонова

Санкт-Петербург

Екатерина Илюшенкова

Санкт-Петербург

Антонина Румянцева

Санкт-Петербург

Дарья Рылова

Санкт-Петербург

1P489 Рыжий Ап 10:58 37
1P490 Птицы гордые 11:00 37
P490

Ольга Градова

Санкт-Петербург

Наталья Гдалевич

Санкт-Петербург

Лев Селиванов

Санкт-Петербург

1P493 Lostroom 11:06 37
P493

Вадимъ Ивановъ

Санкт-Петербург

Александра Щапова

Санкт-Петербург

Александр Лучин

Санкт-Петербург

1P494 ЛОСЬ 11:08 37
P494

Олег Фафурин

Санкт-Петербург

Людмила Зырянова

Санкт-Петербург

Софья Пономарева

Санкт-Петербург

1P496 Лиза и Ко 11:12 37
P496

Оксана Бобошко

Санкт-Петербург

Лиза Назарова

Санкт-Петербург

1P497 Сагарматха 11:14 37
P497

Олег Князькин

Москва

Ефросинья Харченко

Москва

Татьяна Харченко

Москва

1P4100 Тоторо 11:20 37
P4100

Tanya Nayashkova

Москва

Сергей Макаров

Москва

1P4101 Компот 11:22 37
P4101

Павел Кизилов

Москва

Илья Флид

Москва

1P4105 ИНДЮК 11:30 37
P4105

Инна Игнашова

Санкт-Петербург

Анастасия Судакова

Санкт-Петербург

Константин Кучумов

Санкт-Петербург

1P4111 Авангард 11:42 37
P4111

Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

Юлия Бардакова

Санкт-Петербург

Ольга Вожова

Санкт-Петербург

Инна Карпенко

Санкт-Петербург

1P4113 Далее везде 11:46 37
P4113

Анна Архипова

Москва

Тим Мосолов

Москва

1P4117 Пингвины.Свежие 11:54 37
P4117

Антон Аверьянов

Санкт-Петербург

Коша Гурьянова

Санкт-Петербург

1P4118 Львицы 11:56 37
P4118

Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Дарья Сенишина

Санкт-Петербург

Анна Киппари

Санкт-Петербург

1P4120 Мозги в отпуске 12:00 37
P4120

1P4124 Руссо Туристо 12:08 37
P4124

Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Мария Мучанко

Санкт-Петербург

Маргарита Васильева

Санкт-Петербург

Виктор Медведев

Санкт-Петербург

1P4125 Путятична 12:10 37
P4125

Елена Сычева

Санкт-Петербург

Наталья Боровикова

Санкт-Петербург

Екатерина Изотова

Санкт-Петербург

1P4128 3872 Орка 12:16 37
P4128

Ольга Тихонова

Санкт-Петербург

Анастасия Колесняк

Санкт-Петербург

Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

1P4133 Во славу Мелькору, конечно! 12:26 37
P4133

Анна Бобрикова

Ленинградская область

Полина Пустовойт

Ленинградская область

Наталия Тесленко

Ленинградская область

1P4136 Боевые тараканы 12:32 37
P4136

Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

Вадим Щемелинин

Санкт-Петербург

1P4142 ASR 12:44 37
P4142

Смирнов Андрей

Санкт-Петербург

Максим Кореневский

Санкт-Петербург

1P4146 СкунсЁж 12:52 37
P4146

Максим Климов

Москва

Наталия Климова

Москва

1P4147 Свинкопасы 12:54 37
P4147

Елена Васильева

Санкт-Петербург

Руслан Никитин

Санкт-Петербург

1P4150 ГРОХНО 13:00 37
P4150

Алла Ариничева

Москва

Ольга Громова

Москва

Александр Лазуткин

Москва

1P4160 Праздничные бега 13:20 37
P4160

Полина Федотова

Москва

Анастасия Шалаева

Москва

1P4163 Гусиные лапки 13:26 37
P4163

Катя Гусева

Москва

Алексей Гусев

Московская область

1P4168 Кнорриг 13:36 37
P4168

Алёна Деревянкина

Москва

1P4171 Диванные аналитики 13:42 37
P4171

1P4174 4 далматинца 13:48 37
P4174

Роман Мисюк

Москва

Nelly Snarskaya

Санкт-Петербург

Ирина Гуляева

Санкт-Петербург

1P4175 Кантри 13:50 37
P4175

Никита Буряков

Санкт-Петербург

Антон Жерздев

Санкт-Петербург

1P4178 Ёжики в морковке 13:56 37
P4178

Ирина Смирнова

Санкт-Петербург

Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

Михаил Артемьев

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

1P4180 Малопетошные 14:00 37
P4180

Екатерина Мельникова

Московская область

1P4182 Хабиби 14:04 37
P4182

Анастасия КЛИМОВА

Санкт-Петербург

Алексей Климова

Санкт-Петербург

Руслан Колобов

Москва

Светлана Колобова

Москва

1P4197 Пойдем гулять! 14:34 37
P4197

Александр Сироткин

Санкт-Петербург

Ирина Дитрих

Санкт-Петербург

1P4213 ТуСО-клуб 15:06 37
P4213

Дмитрий Бондаренко

Москва

Светлана Кононаева

Москва

1P4241 Алтайцы 16:02 37
P4241

Олег Дрыгин

Москва

Светлана Куликова

Московская область

Николай Сергеев

Москва

Лев-Экстра

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1X402 Некрокодил Гена 08:04 21
X402

1X405 Хрень-с-горы 08:10 21
X405

Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Гриша Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

1X408 Kuharochka 08:16 21
X408

Степан Савкин

Москва

1X416 Только вперед! 08:32 21
X416

Дмитрий Вершилов

Москва

Инна Лукьянова

Москва

1X420 о_0 08:40 21
X420

Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

1X421 2,5 хорька 08:42 21
X421

1X423 mesohorny 08:46 21
X423

Igor Ivanov

Москва

Александръ Грибовичъ

Санкт-Петербург

Иван Чепиков

Санкт-Петербург

1X426 Бурундуй 08:52 21
X426

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Виктория Маматказина

Санкт-Петербург

1X427 Женская Логика 08:54 21
Елена Костенко

Москва

1X428 Сонные львы 08:56 21
X428

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Дмитрий Визжачих

Санкт-Петербург

1X434 Шустрые сандалеты 09:08 21
X434

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Никита Капустин

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

1X439 Идущие с ГуглЯндом 09:18 21
Игорь Фёдоров

Московская область

1X447 Victory 09:34 21
X447

Анжелка Лика

Санкт-Петербург

Настя Цветкова

Санкт-Петербург

1X449 Пошли обратно 09:38 21
Иван Лобко

Москва

Максим Глинка

Москва

Людмила Сорокина

Москва

1X450 Зеленые тапочки 09:40 21
X450

Виктор Шустов

Санкт-Петербург

Надежда Шустова

Санкт-Петербург

Ринат Джамбулатов

Санкт-Петербург

Марина Царькова

Санкт-Петербург

1X452 Просвещение неизбежно 09:44 21
X452

Mikhail Biryukov

Москва

Mila Nikitina

Москва

1X457 Карело-сибирская магистраль 09:54 21
X457

Алексей Качалов

Санкт-Петербург

Анастасия Качалова

Санкт-Петербург

1X459 KUULILENNUTEETUNNELILUUK 09:58 21
X459

Марина Ефимова

Санкт-Петербург

Люда Вагапова

Санкт-Петербург

Аня Майснер

Санкт-Петербург

1X471 Тормоза-гедонисты 10:22 21
X471

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Алексей Макурин

Санкт-Петербург

Евгений Смолин

Санкт-Петербург

1X474 Вперед по стенке 10:28 21
X474

Екатерина Михайловская

Санкт-Петербург

Герман Михеев

Москва

1X4108 Феникс 11:36 21
X4108

Наталья Потарева

Санкт-Петербург

Леша Дякин

Санкт-Петербург

Анастасия Мишина

Санкт-Петербург

Герман Потарев

Санкт-Петербург

1X4109 Трамвай Еиналеж 11:38 21
X4109

Михаил Волхонский

Москва

1X4125 Жирафы 12:10 21
X4125

Анастасия Стрешенец

Москва

Показать участников