Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Tatiana Astaikina
Sanktpēterburga   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Yulia Bryantseva
Maskava   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Maria Dorokhina
Maskava   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Gleb Glushanok
Sanktpēterburga   L4141 «WGS84» 12:42
Sergey Kabaev
Maskava   L4191 «Kevaba» 14:22
Olesya Mironova
Maskava   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Sundy Moor
Maskava   L458 «Миу Миу» 09:56
Serega Pastuhov
Sanktpēterburga   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Kristina Titova
Sanktpēterburga   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Маруська Yakovleva
Sanktpēterburga   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Yura Zzzz
Maskava   L4140 «пыф» 12:40
Дарья Александрова
Sanktpēterburga   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ася Аркадьева
Sanktpēterburga   L4182 «Звездный путь» 14:04
Элина Арсеньева
Sanktpēterburga   L4159 «Пеший парфюмер» 13:18
Сергей Архангельский
Maskava   L478 «Zигры» 10:36
Марина Бабина
Maskava   L4113 «Понаехали» 11:46
Александр Баранов
Sanktpēterburga   L4128 «Йошта» 12:16
Валентина Баранова
Maskavas apgabals   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Барковская
Sanktpēterburga   L424 «Золотые» 08:48
Галина Барягина
Maskava   L4200 «НикунаМама» 14:40
Гена Басов
Maskava   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Катерина Белкина
Maskava   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Любовь Белова
Sanktpēterburga   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   L4139 «Белый УС-с» 12:38
Евгения Белякова
Maskava   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   L473 «Два ёжика» 10:26
Анастасия Бондарович
Maskava   L403 «Ежова голова» 08:06
Надежда Борисова
Maskava   L459 «Еноты dance» 09:58
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Екатерина Брудная-Челядинова
Maskava   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Юлия Булахтина
Sanktpēterburga   L462 «Литерра-2» 10:04
Татьяна Вальская
Sanktpēterburga   L484 «лунатики» 10:48
Татьяна Варлакова
Sanktpēterburga   L417 «Поймай слона» 08:34
Анна Вахновская
Sanktpēterburga   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Волкова
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Юлия Воротникова
Maskava   L446 «СкороЛеты» 09:32
Анна Второва
Maskava   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Дина Галкина
Sanktpēterburga   L4118 «Пуя!» 11:56
Виталий Генералов
Maskavas apgabals   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Александр Герасёв
Maskavas apgabals   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Говоренкова
Sanktpēterburga   L4130 «Ласточки» 12:20
Ольга Гунченко
Maskava   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Надежда Гуревич
Maskava   L446 «СкороЛеты» 09:32
Павел Гуревич
Maskava   L446 «СкороЛеты» 09:32
Екатерина Гусева
Maskava   L4115 «Гусек» 11:50
Мария Давыдова
Sanktpēterburga   L4128 «Йошта» 12:16
Инна Дементьева
Maskava   L458 «Миу Миу» 09:56
Александра Долгоаршинная
Sanktpēterburga   L4183 «Ананасы» 14:06
Ярослав Евдокимов
Sanktpēterburga   L488 «Мяу!» 10:56
Елена Евдокимова
Sanktpēterburga   L488 «Мяу!» 10:56
Александр Егоров
Sanktpēterburga   L483 «ромашка» 10:46
Лизавета Емельянова
Sanktpēterburga   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Анна Желтая
Sanktpēterburga   L407 «Кипиш» 08:14
Алена Збродова
Sanktpēterburga   L455 «Пуля» 09:50
Александра Зеленова
Maskavas apgabals   L4163 «GreenLyan» 13:26
Наталья Ивушкина
Sanktpēterburga   L4108 «Бодрые Суслики» 11:36
Дарья Игнатова
Maskava   L405 «Мятный карась» 08:10
Павел Илатовский
Sanktpēterburga   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Алексей Ильин
Sanktpēterburga   L467 «1/2 ОАСК» 10:14
Анастасия Кабаева
Maskava   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Кабайлов
Maskava   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Татьяна Калугина
Sanktpēterburga   L4203 «Ленивые Котлетки» 14:46
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   L495 «Горынычи» 11:10
Полина Карлова
Maskavas apgabals   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Мария Киреева
Sanktpēterburga   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Мария Киселёва
Maskava   L425 «Пётр и кисель» 08:50
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   L493 «Бревно» 11:06
Аленка Козленко
Sanktpēterburga   L4170 «Фристайл» 13:40
Михаил Кольцов
Maskava   L408 «МишАня» 08:16
Юлия Кондратьева
Sanktpēterburga   L457 «Сайликидс» 09:54
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   L466 «Железные пони» 10:12
Юлия Косолапова
Maskava   L442 «ЛХЛ» 09:24
Маша Кочерба
Sanktpēterburga   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Сергей Крепский
Maskavas apgabals   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Маргарита Крылова
Sanktpēterburga   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Анна Кудрявцева
Sanktpēterburga   L4164 «четверо на одну» 13:28
Юлия Кузьмичева
Maskava   L445 «Пуфики» 09:30
Денис Куледямов
Sanktpēterburga   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Кася Кулькова
Maskava   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Сергей Лебедев
Sanktpēterburga   L4120 «Переходный возраст возвращается» 12:00
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Татьяна Лех
Sanktpēterburga   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Вячеслав Лымарь
Maskava   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Ильгиз Магазов
Maskava   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Алексей Мазин
Maskava   L4202 «Котейка» 14:44
Андрей Макаренцев
Maskava   L4171 «Скотобаза» 13:42
Елена Макарова
Maskava   L439 «Aquaterra» 09:18
Катя Макарова
Maskavas apgabals   L471 «Две столицы» 10:22
Лариса Макарова
Maskava   L409 «Просто так!» 08:18
Мария Мануйлова
Sanktpēterburga   L4124 «Smile» 12:08
Анна Марковская
Sanktpēterburga   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Лариса Менделевич
Maskava   L416 «ПтиМаты» 08:32
Кристина Микрюкова
Maskavas apgabals   L482 «Финские олени в поисках мужа :)» 10:44
Алексей Михайлин
Maskava   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Наталья Михайлова
Sanktpēterburga   L4155 «Море» 13:10
Берик Молдашев
Sanktpēterburga   L464 «Finvie» 10:08
Володя Моргулис
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Дарима Моренкова
Maskava   L403 «Ежова голова» 08:06
Полина Морозова
Maskava   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Людмила Москаленко
Sanktpēterburga   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Шершнёва Наталья
Sanktpēterburga   L4124 «Smile» 12:08
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   L434 «Большой Львиный прайд» 09:08
Валерия Нечаева
Maskava   L4167 «Экоlife» 13:34
Мария Никитина
Sanktpēterburga   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Наталья Никитина
Maskava   L4136 «Романтики» 12:32
Марина Орехова
Maskava   L486 «Путешественники» 10:52
Елизавета Павлова
Maskava   L456 «Таксы» 09:52
Татьяна Петровская
Sanktpēterburga   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Светлана Плужник
Maskava   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Попова
Maskava   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Ольга Попова
Maskavas apgabals   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Светлана Поротикова
Maskava   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Михаил Прохоров
Sanktpēterburga   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Галина Р
Sanktpēterburga   L4210 «Snails» 15:00
Светлана Рамзина
Maskava   L416 «ПтиМаты» 08:32
Надежда Риехакайнен
Maskava   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Татьяна Романова
Maskava   L400 «Червячная передача» 08:04
Екатерина Рыжова
Sanktpēterburga   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Сергей Рымарев
Puškina   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Александра Рябикова
Maskava   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Любанька Рябова
Maskava   L4110 «Шоколадное Джелато» 11:40
Римма Салахиева
Sanktpēterburga   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Руслан Салимгареев
Sanktpēterburga   L407 «Кипиш» 08:14
Анна Сафонова
Sanktpēterburga   L4129 «Лиска» 12:18
Виктория Святловская
Maskava   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Анна Скворцова
Sanktpēterburga   L475 «Трое в рамке» 10:30
Ольга Смирнова
Maskavas apgabals   L429 «кошка» 08:58
Ирина Соколова
Ļeņingradas apgabals   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Алексей Стрельцов
Maskava   L454 «Напалалама» 09:48
Ирина Стрюкова
Maskava   L459 «Еноты dance» 09:58
Екатерина Сырейщикова
Maskava   L414 «Жесть» 08:28
Ольга Тарасова
Maskava   L4166 «Веселые кАкосы» 13:32
Сергей Тепляков
Maskava   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Дмитрий Тимонин
Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas   L419 «Суровые технари» 08:38
Ольга Токарь
Maskavas apgabals   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Антонина Тютёва
Maskava   L4103 «Покорители Северной Пальмиры» 11:26
Ольга Углева
Sanktpēterburga   L4182 «Звездный путь» 14:04
Владимир Хаит
Sanktpēterburga   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Алина Хандога
Maskava   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Дмитрий Хандога
Maskava   L401 «В добрые бобриные руки :)» 08:04
Елена Химочка
Sanktpēterburga   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Ольга Христенко
Sanktpēterburga   L447 «Пока одна» 09:34
Владимир Царев
Sanktpēterburga   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Светлана Шапошникова
Maskava   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Дмитрий Шачнев
Maskava   L438 «Бoльшой Львиный прaйд» 09:16
Наталья Шляпникова
Sanktpēterburga   L4104 «Бобры!» 11:28
Александр Шпер
Maskava   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Наталья Шпер
Maskava   L461 «Танки грязи не боятся» 10:02
Мария Шульгина
Minska   L4178 «Конная авиация» 13:56
Анна Щербакова
Maskava   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Мария Юдина
Sanktpēterburga   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Татьяна 123
Sanktpēterburga   L4172 «Пинагор» 13:44
Svetlana Krzhizhanovskaya
Sanktpēterburga   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Alexey Tkachev
Maskava   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Елена Баштова
Maskava   L487 «Нас трое» 10:54
Глеб Белкин
Maskava   L4184 «Шмыга и Мигала» 14:08
Анастасия Белова
Sanktpēterburga   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Евгения Бессонова
Sanktpēterburga   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александр Бойко
Sanktpēterburga   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Ольга Бондаренко
Maskava   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Наталья Бугрецова
Sanktpēterburga   L4143 «Муравейник» 12:46
Артем Быков
Maskava   L411 «перекати поле» 08:22
Ольга Быкова
Sanktpēterburga   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Александр Виноградов
Sanktpēterburga   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Алексей Глотов
Maskava   L415 «Торопыжики» 08:30
Ксения Гонченко
Sanktpēterburga   L402 «Москиты» 08:04
Леонид Дмитриев
Maskava   L435 «Большой Львиный прайд» 09:10
Евгений Жданкин
Sanktpēterburga   L452 «ГаГаГары» 09:44
Олеся Журбенко
Sanktpēterburga   L4201 «Миньоны» 14:42
Юлия Зеликман
Maskava   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Дмитрий Зянтереков
Sanktpēterburga   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Туманова Илга
Sanktpēterburga   L4122 «Мохнатый шмель» 12:04
Анастасия Исаева
Maskava   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Александр Киселев
Sanktpēterburga   L493 «Бревно» 11:06
Ольга ковалева
Sanktpēterburga   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Козеровская
Maskava   L4144 «Райффлезия1» 12:48
Инна Комарова
Sanktpēterburga   L4143 «Муравейник» 12:46
Евгений Королёв
Sanktpēterburga   L449 «Стремиться!» 09:38
Наталья Куканова
Maskava   L468 «Белолапики» 10:16
Екатерина Куприянова
Sanktpēterburga   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дарья Курзюкова
Maskava   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Наталия Курилович
Sanktpēterburga   L4132 «Капитошки» 12:24
Оксана Лебедева
Sanktpēterburga   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Екатерина Лудзская
Sanktpēterburga   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Ирина Лысенко
Maskava   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Андрей Макаров
Maskava   L439 «Aquaterra» 09:18
Марина Морозова
Maskava   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Василий Мусяков
Sanktpēterburga   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Светлана Образцова
Sanktpēterburga   L4121 «Багира» 12:02
Артур Орешко
Sanktpēterburga   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Орешко
Sanktpēterburga   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Татьяна Орешко
Sanktpēterburga   L4156 «Большие пухлые ёжики» 13:12
Иван Павлик
Sanktpēterburga   L460 «Не было бы счастья» 10:00
Владимир Петухов
Maskavas apgabals   L445 «Пуфики» 09:30
Наталья Плужко
Sanktpēterburga   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Татьяна Полянская
Maskava   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Ульяна Пшеничная
Sanktpēterburga   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Людмила Рафаэль
Maskava   L412 «GRANNIES» 08:24
Андрей Риехакайнен
Sanktpēterburga   L472 «Николаевский Экспресс» 10:24
Елена Сальникова
Maskava   L410 «двое из сарова» 08:20
Светлана Санталайнен
Sanktpēterburga   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Елена Серебреникова
Sanktpēterburga   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Ольга Симонова
Maskava   L422 «д'Ольче Вита» 08:44
Николай Скобликов
Sanktpēterburga   L4149 «Торопыги» 12:58
Ольга Смирнова
Maskava   L448 «Бабы ягодки» 09:36
Яна Стрельцова
Maskava   L454 «Напалалама» 09:48
Илья Стремовский
Maskava   L469 «Кустарник» 10:18
Наталья Токарь
Maskavas apgabals   L432 «Большой Львиный прайд» 09:04
Андрей Толстиков
Maskava   L421 «Лохматики-Мохнатики» 08:42
Андрей Урядов
Maskava   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Мария Фадеева
Sanktpēterburga   L471 «Две столицы» 10:22
Кристина Федорова
Sanktpēterburga   L4143 «Муравейник» 12:46
Ирина Цибикова
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Евгения Цудикова
Sanktpēterburga   L473 «Два ёжика» 10:26
Татьяна Чепелюк
Sanktpēterburga   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Оксана Шевелева
Sanktpēterburga   L497 «Про-таллий» 11:14
Вениамин .
Sanktpēterburga   L4117 «Nice» 11:54
Denis Shragin
Maskava   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Софья Александрова
Sanktpēterburga   L4155 «Море» 13:10
Людмила Алиева
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Дмитрий Андреев
Sanktpēterburga   L4208 «Земляки» 14:56
Олег Аникин
Sanktpēterburga   L4208 «Земляки» 14:56
Иван Антонов
Sanktpēterburga   L4206 «Бегущие в городе» 14:52
Артем Арефьев
Sanktpēterburga   L484 «лунатики» 10:48
Анастасия Астанина
Maskava   L486 «Путешественники» 10:52
Александр Афанасьев
Sanktpēterburga   L4207 «Dream Team» 14:54
Алена Ахметшина
Sanktpēterburga   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Светлана Балейкина
Sanktpēterburga   L4182 «Звездный путь» 14:04
Вероника Баранова
Maskavas apgabals   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Андрей Бахвалов
Maskava   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Мария Бахвалова
Maskava   L431 «Большой Львиный прайд» 09:02
Анастасия Безрукова
Sanktpēterburga   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Яна Белокур
Sanktpēterburga   L4183 «Ананасы» 14:06
Наталия Бойко
Sanktpēterburga   L489 «Бойкие человечки» 10:58
Виктор Бондарович
Maskava   L403 «Ежова голова» 08:06
Анастасия Боталова
Sanktpēterburga   L4140 «пыф» 12:40
Денис Ботылёв
Sanktpēterburga   L4164 «четверо на одну» 13:28
Екатерина Бочарова
Maskava   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Виктор Бураков
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Яков Бушуев
Sanktpēterburga   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Бушуева
Sanktpēterburga   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Светлана Бушуева
Maskava   L481 «Волшебные башмачки» 10:42
Ирина Васильченко
Maskava   L442 «ЛХЛ» 09:24
Анжелика Виноградова
Sanktpēterburga   L4153 «Мохито с перцем» 13:06
Ирина Войтенкова
Sanktpēterburga   L449 «Стремиться!» 09:38
Максим Гаврилов
Sanktpēterburga   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Любовь Гаврилова
Sanktpēterburga   L4131 «Гав-Гав» 12:22
Лидия Гайнетдинова
Sanktpēterburga   L402 «Москиты» 08:04
Максим Герасёв
Maskavas apgabals   L496 «Замзунзуберлижфиналиш» 11:12
Елена Глотова
Maskava   L415 «Торопыжики» 08:30
Матвей Глушанок
Sanktpēterburga   L4141 «WGS84» 12:42
Андрей Горохов
Sanktpēterburga   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Владислав Горохов
Sanktpēterburga   L4201 «Миньоны» 14:42
Светлана Горохова
Sanktpēterburga   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Надежда Гребеникова
Sanktpēterburga   L4124 «Smile» 12:08
Андрей Грудцын
Maskava   L4109 «Юнги» 11:38
Александр Данилин
Maskava   L4137 «Хищные Морковки» 12:34
Татьяна Данилова
Kirova   L433 «Большой Львиный прайд» 09:06
Елизавета Демина
Maskava   L498 «Сполох 5» 11:16
Кирилюк Дмитрий
Sanktpēterburga   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Екатерина Додонова
Sanktpēterburga   L4107 «Соломенные шляпки» 11:34
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Всеволод Дуданов
Sanktpēterburga   L4155 «Море» 13:10
Николай Дьяченко
Sanktpēterburga   L4105 «Водные ласки» 11:30
Олег Евдокимов
Sanktpēterburga   L488 «Мяу!» 10:56
Сергей Езерский
Sanktpēterburga   L475 «Трое в рамке» 10:30
Трофимова Екатерина
Sanktpēterburga   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Лариса Еременко
Sanktpēterburga   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Галина Ефимова
Sanktpēterburga   L4105 «Водные ласки» 11:30
Полина Жирнова
Maskavas apgabals   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Елена Жирохова
Sanktpēterburga   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Станислав Загородный
Sanktpēterburga   L4178 «Конная авиация» 13:56
Дарья Зайцева
Maskava   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Мария Зайцева
Sanktpēterburga   L455 «Пуля» 09:50
Стас Замышляев
Sanktpēterburga   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Анна Замышляева
Sanktpēterburga   L4158 «Анитра и Замыш junior» 13:16
Дмитрий Зеленов
Maskavas apgabals   L4163 «GreenLyan» 13:26
Олег Зенчук
Maskava   L420 «Сполох-6» 08:40
Яна Зименкова
Sanktpēterburga   L4140 «пыф» 12:40
Евгений Иванов
Sanktpēterburga   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Иванова
Sanktpēterburga   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Иванова
Sanktpēterburga   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Юлия Илатовская
Sanktpēterburga   L4147 «Илатовские & Ко» 12:54
Федор Ильин
Sanktpēterburga   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Марина Ильина
Sanktpēterburga   L479 «Скоростные ястребы» 10:38
Александра Иостман
Maskava   L420 «Сполох-6» 08:40
Инна Исанова
Maskava   L426 «Квартет "Ц"» 08:52
Галина Калабуш
Sanktpēterburga   L4130 «Ласточки» 12:20
Юрий Караванов
Maskava   L420 «Сполох-6» 08:40
Марина Карагужева
Sanktpēterburga   L4189 «Виктория» 14:18
Алан Каракаев
Sanktpēterburga   L4208 «Земляки» 14:56
Алексей Килипко
Maskavas apgabals   L4123 «Новая жизнь» 12:06
Константин Киселев
Sanktpēterburga   L455 «Пуля» 09:50
Илья Клементьев
Sanktpēterburga   L4209 «Физик-сити» 14:58
Роман Климов
Sanktpēterburga   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
Алина Климова
Sanktpēterburga   L4162 «Бешеные черепахи» 13:24
марк ковалев
Sanktpēterburga   L4174 «Польгогены» 13:48
тимо ковалев
Sanktpēterburga   L4174 «Польгогены» 13:48
Светлана Ковалева
Sanktpēterburga   L4183 «Ананасы» 14:06
Елена Коваленко
Maskava   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Юлия Коваленко
Sanktpēterburga   L465 «Коленка» 10:10
Сергей Кожинов
Sanktpēterburga   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Ольга Козловская
Sanktpēterburga   L4197 «Камчатка» 14:34
Владимир Козловский
Sanktpēterburga   L4197 «Камчатка» 14:34
Анна Кольцова
Sanktpēterburga   L408 «МишАня» 08:16
Анна Конарева
Sanktpēterburga   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Юлия Коновалова
Sanktpēterburga   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Анна Концевая
Sanktpēterburga   L4143 «Муравейник» 12:46
Дарья Коржукова
Minska   L4178 «Конная авиация» 13:56
Игорь Корнев
Sanktpēterburga   L4164 «четверо на одну» 13:28
Иван Королёв
Sanktpēterburga   L449 «Стремиться!» 09:38
Мария Королёва
Sanktpēterburga   L449 «Стремиться!» 09:38
Ольгп Котина
Sanktpēterburga   L4200 «НикунаМама» 14:40
Екатерина Кравцова
Sanktpēterburga   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Мария Кравцова
Sanktpēterburga   L4190 «Веселые еноты» 14:20
Елена Кропотина
Sanktpēterburga   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Иван Кудрявцев
Sanktpēterburga   L4171 «Скотобаза» 13:42
Зоя Кудряшкина
Sanktpēterburga   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Игорь Кузнецов
Sanktpēterburga   L4169 ««КОСМОС-ДЕТКА»» 13:38
Александра Кузнецова
Sanktpēterburga   L499 «Три мудреца в одном..» 11:18
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   L493 «Бревно» 11:06
Михаил Кузьмин
Maskava   L400 «Червячная передача» 08:04
Сергей Курилович
Sanktpēterburga   L4132 «Капитошки» 12:24
Анна Кустова
Maskava   L469 «Кустарник» 10:18
Богдана Куценко
Maskava   L4142 «Фея внутреннего гуся» 12:44
Ольга Кушнирова
Sanktpēterburga   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Дианна Ларионова
Sanktpēterburga   L4193 «MooN» 14:26
Наталия Ларионова
Sanktpēterburga   L4193 «MooN» 14:26
Светлана Ларионова
Sanktpēterburga   L4193 «MooN» 14:26
Наталья Левакова
Sanktpēterburga   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Светлана Леонтьева
Sanktpēterburga   L483 «ромашка» 10:46
Дарья Лопатченко
Sanktpēterburga   L4209 «Физик-сити» 14:58
Елена Лосева
Maskava   L478 «Zигры» 10:36
Ольга Лоскутова
Maskava   L4167 «Экоlife» 13:34
Тая Лудзская
Sanktpēterburga   L4101 «Лошадь под ковром» 11:22
Екатерина Лысенко
Maskava   L453 «Сусанинские навигаторы» 09:46
Евгений Лян
Sanktpēterburga   L4163 «GreenLyan» 13:26
Юлия Лян
Sanktpēterburga   L4163 «GreenLyan» 13:26
Екатерина Ляхова
Sanktpēterburga   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Артемий Макаров
Maskava   L439 «Aquaterra» 09:18
Рома Макаров
Maskava   L409 «Просто так!» 08:18
Фёдор Макаров
Maskava   L439 «Aquaterra» 09:18
Дарья Маленькая
Sanktpēterburga   L457 «Сайликидс» 09:54
Ника Малюкова
Maskava   L4200 «НикунаМама» 14:40
Анастасия Маргарянц
Sanktpēterburga   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владислав Маров
Maskava   L406 «Солнечные зайцы» 08:12
Анастасия Махнева
Sanktpēterburga   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Ксения Медведева
Sanktpēterburga   L4185 «Totally Spies!» 14:10
Владимир Менделевич
Maskava   L416 «ПтиМаты» 08:32
Анна Меньшикова
Sanktpēterburga   L4209 «Физик-сити» 14:58
Татьяна Минеева
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Светлана Михалько
Sanktpēterburga   L4186 «Гималайские львы» 14:12
Дарья Молочная
Sanktpēterburga   L411 «перекати поле» 08:22
Александр Морин
Sanktpēterburga   L4205 «Лошки-пирожки» 14:50
Ирина Морозовв
Sanktpēterburga   L4199 «Мы бодры, веселы!» 14:38
Артем Москаленко
Sanktpēterburga   L4194 «Темно и Мило» 14:28
Евгения Мотовилова
Sanktpēterburga   L466 «Железные пони» 10:12
Георгий Мощевитин
Maskava   L487 «Нас трое» 10:54
Маргарита Мощевитина
Maskava   L487 «Нас трое» 10:54
Илья Мусатов
Maskava   L486 «Путешественники» 10:52
Александра Мусякова
Ļeņingradas apgabals   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Евгения Мусякова
Ļeņingradas apgabals   L440 «ЁКЛМН» 09:20
Ольга Мышлецова
Maskava   L470 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:20
Василий Наумов
Maskava   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Ирина Наумчук
Sanktpēterburga   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Владислав Немчинов
Maskava   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Немчинова
Maskava   L4109 «Юнги» 11:38
Ольга Нефедова
Sanktpēterburga   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Анна Нечипоренко
Sanktpēterburga   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Мария Николаева
Sanktpēterburga   L4141 «WGS84» 12:42
Юлия Николаева
Sanktpēterburga   L423 «Берёзовый фарш» 08:46
Антон новоселов
Sanktpēterburga   L4164 «четверо на одну» 13:28
Семен Носницын
Sanktpēterburga   L498 «Сполох 5» 11:16
Людмила Ночевка
Sanktpēterburga   L452 «ГаГаГары» 09:44
Хайдар Нурлигареев
Maskava   L456 «Таксы» 09:52
Сергей Образцов
Sanktpēterburga   L4121 «Багира» 12:02
Виталий Овчинников
Maskava   L463 «Генерал Псурцев» 10:06
Юрий Ольхович
Sanktpēterburga   L462 «Литерра-2» 10:04
Александр Павлов
Sanktpēterburga   L4152 «Методист и три медвежонка» 13:04
Александра Панурина
Sanktpēterburga   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Дмитрий Парфёнов
Sanktpēterburga   L462 «Литерра-2» 10:04
Наталья Пермина
Ростов   L490 «Мамочки» 11:00
Марина Петухова
Sanktpēterburga   L4161 «Жабы и Стрекозы» 13:22
Сергей Подболотов
Sanktpēterburga   L4176 «Опытные раздолбаи» 13:52
Олег Поленков
Sanktpēterburga   L424 «Золотые» 08:48
Юлия Полянская
Sanktpēterburga   L464 «Finvie» 10:08
Анастасия Пономарева
Sanktpēterburga   L4157 «ЛО» 13:14
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   L4173 «Дубянские продакшн» 13:46
Вера Попова
Sanktpēterburga   L4133 «Без ребенка» 12:26
Татьяна Попова
Sanktpēterburga   L4105 «Водные ласки» 11:30
Анна Потапова
Sanktpēterburga   L4155 «Море» 13:10
Павел Прасов
Maskava   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Анна Приходченко
Sanktpēterburga   L4204 «Гамельнский крысолов» 14:48
Полина Прокопьева
Sanktpēterburga   L4171 «Скотобаза» 13:42
Ольга Прохорова
Sanktpēterburga   L4196 «Тофсла и Вифсла» 14:32
Александра Пшеничная
Sanktpēterburga   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Александр Пшеничный
Sanktpēterburga   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Климентий Пшеничный
Sanktpēterburga   L4100 «бешенные суслики» 11:20
Юрий Пшеничный
Sanktpēterburga   L4207 «Dream Team» 14:54
Анастасия Родникова
Maskava   L4113 «Понаехали» 11:46
Алла Рон
Sanktpēterburga   L4148 «МиЦиРо» 12:56
Татьяна Рузанова
Sanktpēterburga   L4135 «Муми-мамы» 12:30
Мария Рымарева
Puškina   L451 «Городской наблюдатель» 09:42
Елена Савченко
Maskava   L415 «Торопыжики» 08:30
Анастасия Сажнева
Sanktpēterburga   L4151 «Пешком от инфаркта» 13:02
Елена Самкович
Maskava   L4106 «Винни-пухи» 11:32
Дарья Семенова
Sanktpēterburga   L475 «Трое в рамке» 10:30
Максим СИДОРОВ
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Светлана СИДОРОВА
Maskava   L430 «Большой Львиный прайд» 09:00
Иван Синельщиков
Maskava   L498 «Сполох 5» 11:16
Олеся Синельщикова
Maskava   L498 «Сполох 5» 11:16
Юлия Ситник
Sanktpēterburga   L4121 «Багира» 12:02
Дмитрий Смирнов
Sanktpēterburga   L4154 «Бегущие банки» 13:08
Вероника Смирнова
Sanktpēterburga   L4170 «Фристайл» 13:40
Юлия Смирнова
Maskava   L4140 «пыф» 12:40
Антон Смольный
Sanktpēterburga   L497 «Про-таллий» 11:14
Святослав Смольный
Sanktpēterburga   L497 «Про-таллий» 11:14
Арина Снеткова
Sanktpēterburga   L4105 «Водные ласки» 11:30
Сергей Соколов
Sanktpēterburga   L4150 «Удмуртские скороходы» 13:00
Мария Соколова
Sanktpēterburga   L4126 «Оля+Маша» 12:12
Светлана Соколова
Sanktpēterburga   L4209 «Физик-сити» 14:58
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   L450 «Мюмзик в мове» 09:40
Анна Старостина
Maskava   L4191 «Kevaba» 14:22
Александр Степанов
Sanktpēterburga   L4175 «Альбатросовцы» 13:50
Владимир Степанов
Sanktpēterburga   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Ирина Степанова
Sanktpēterburga   L4189 «Виктория» 14:18
Ольга Стрижнева
Sanktpēterburga   L455 «Пуля» 09:50
Татьяна Стрыгина
Maskava   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Анна Субботина
Sanktpēterburga   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Любовь Сударева
Гусь-Хрустальный   L490 «Мамочки» 11:00
Эльберт Султыгов
Maskavas apgabals   L474 «Мы точно заблудимся» 10:28
Маргарита Тамбовцева
Maskava   L486 «Путешественники» 10:52
Елена Татаурова
Sanktpēterburga   L402 «Москиты» 08:04
Владимир Теленков
Maskava   L4180 «ZoZo Team» 14:00
Марина Титова
Sanktpēterburga   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   L4119 «ТИХОходы» 11:58
Екатерина Ткачева
Maskava   L4224 «ФК - Сфинкс мидл» 15:28
Павел Треногов
Sanktpēterburga   L4207 «Dream Team» 14:54
Анна Трифонова
Sanktpēterburga   L4182 «Звездный путь» 14:04
Михаил Туленинов
Sanktpēterburga   L4102 «Улитки на склоне Фудзи» 11:24
Александра Тюлькина
Maskava   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Надежда Тюлькина
Maskava   L4198 «Джентльмены удачи» 14:36
Екатерина Ушакова
Maskava   L4171 «Скотобаза» 13:42
Анна Федорова
Sanktpēterburga   L402 «Москиты» 08:04
Марина Федорова
Sanktpēterburga   L413 «Дворянское гнездо» 08:26
Кирилл Федотов
Maskavas apgabals   L437 «Оля, теперь я выбираю название команды!» 09:14
Илья Халин
Sanktpēterburga   L4208 «Земляки» 14:56
Татьяна Цой
Sanktpēterburga   L4192 «Реактивные Чайники» 14:24
Анастасия Часовская
Maskava   L471 «Две столицы» 10:22
Мария Чащина
Ņižņijnovgoroda   L436 «Большой Львиный прайд» 09:12
Алена Чеботарёва
Sanktpēterburga   L457 «Сайликидс» 09:54
Ольга Черненко
Maskava   L420 «Сполох-6» 08:40
Елена Черногаева
Sanktpēterburga   L491 «Бодрые морковки» 11:02
Мария Чернокова
Sanktpēterburga   L484 «лунатики» 10:48
Данечка Чумак
Maskava   L4187 «Никакого академизма» 14:14
Ирина Шалина
Maskava   L427 «Лисички-сестрички» 08:54
Татьяна Шейнина
Maskava   L412 «GRANNIES» 08:24
Елизавета Шестакова
Sanktpēterburga   L4181 «Пошагайчики» 14:02
Дмитрий Шляпников
Sanktpēterburga   L4104 «Бобры!» 11:28
Сергей Шматок
Sanktpēterburga   L477 «Пенелопа Гну» 10:34
Сергей Шмелев
Sanktpēterburga   L466 «Железные пони» 10:12
Всеволод Шокальский
Sanktpēterburga   L4172 «Пинагор» 13:44
Павел Шпортий
Maskava   L4112 «krakozyabra et al» 11:44
Михаил Шувалов
Sanktpēterburga   L484 «лунатики» 10:48
Вера Щепилова
Maskava   L490 «Мамочки» 11:00
Константин Щербаков
Maskava   L441 «Биогеодвижение» 09:22
Антон Щербина
Maskava   L4136 «Романтики» 12:32
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   L444 «Маша и Медведь» 09:28
Егор Энгельгардт
Maskava   L4109 «Юнги» 11:38
Антон Яков
Kaluga   L419 «Суровые технари» 08:38
Борис Яковлев
Sanktpēterburga   L4111 «МаБо(Ма)-МаМа» 11:42
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
L400 08:04 Червячная передача

L400

Михаил Кузьмин

Maskava

L401 08:04 В добрые бобриные руки :)

L401

L402 08:04 Москиты

L402

Лидия Гайнетдинова

Sanktpēterburga

Елена Татаурова

Sanktpēterburga

Анна Федорова

Sanktpēterburga

L403 08:06 Ежова голова

L403

Виктор Бондарович

Maskava

L405 08:10 Мятный карась

L405

L406 08:12 Солнечные зайцы

L406

Владислав Маров

Maskava

L407 08:14 Кипиш

L407

САО "Архонт" , СПбГПУ , Кантата
L408 08:16 МишАня

L408

Анна Кольцова

Sanktpēterburga

L409 08:18 Просто так!

L409

Рома Макаров

Maskava

softline , НИЯУ МИФИ
L410 08:20 двое из сарова
L411 08:22 перекати поле

L411

Дарья Молочная

Sanktpēterburga

L412 08:24 GRANNIES

L412

Татьяна Шейнина

Maskava

L413 08:26 Дворянское гнездо

L413

Трофимова Екатерина

Sanktpēterburga

Марина Федорова

Sanktpēterburga

L414 08:28 Жесть

L414

L415 08:30 Торопыжики

L415

Елена Глотова

Maskava

Елена Савченко

Maskava

L416 08:32 ПтиМаты

L416

Владимир Менделевич

Maskava

L417 08:34 Поймай слона

L417

L419 08:38 Суровые технари

L419

Дмитрий Тимонин

Citas Centrālā federālā apgabala pilsētas

Людмила Алиева

Kaluga

Виктор Бураков

Kaluga

Антон Яков

Kaluga

МГТУ им. Н.Э.Баумана , Калуга
L420 08:40 Сполох-6

L420

Олег Зенчук

Maskava

Александра Иостман

Maskava

Юрий Караванов

Maskava

Ольга Черненко

Maskava

L421 08:42 Лохматики-Мохнатики

L421

МГУ , Школа №192
L422 08:44 д'Ольче Вита

L422

L423 08:46 Берёзовый фарш

L423

Kristina Titova

Sanktpēterburga

Анастасия Иванова

Sanktpēterburga

Ирина Наумчук

Sanktpēterburga

Юлия Николаева

Sanktpēterburga

Кайманы
L424 08:48 Золотые

L424

Олег Поленков

Sanktpēterburga

L425 08:50 Пётр и кисель

L425

L426 08:52 Квартет "Ц"

L426

Olesya Mironova

Maskava

Denis Shragin

Maskava

Инна Исанова

Maskava

L427 08:54 Лисички-сестрички

L427

Анна Субботина

Sanktpēterburga

Ирина Шалина

Maskava

Москва , Санкт-Петербург
L429 08:58 кошка

L429

Ольга Смирнова

Maskavas apgabals

L430 09:00 Большой Львиный прайд

L430

Максим СИДОРОВ

Maskava

Светлана СИДОРОВА

Maskava

Большой Львиный Прайд
L431 09:02 Большой Львиный прайд

L431

Андрей Бахвалов

Maskava

Мария Бахвалова

Maskava

Большой Львиный Прайд
L432 09:04 Большой Львиный прайд

L432

Большой Львиный Прайд
L433 09:06 Большой Львиный прайд

L433

Татьяна Данилова

Kirova

Большой Львиный Прайд
L434 09:08 Большой Львиный прайд

L434

Ирина Нецепляева

Ļeņingradas apgabals

Большой Львиный Прайд
L435 09:10 Большой Львиный прайд Большой Львиный Прайд
L436 09:12 Большой Львиный прайд
Мария Чащина

Ņižņijnovgoroda

Большой Львиный Прайд
L437 09:14 Оля, теперь я выбираю название команды!

L437

Сергей Крепский

Maskavas apgabals

Ольга Токарь

Maskavas apgabals

Кирилл Федотов

Maskavas apgabals

аллах
L438 09:16 Бoльшой Львиный прaйд

L438

Большой Львиный Прайд
L439 09:18 Aquaterra

L439

Артемий Макаров

Maskava

Фёдор Макаров

Maskava

L440 09:20 ЁКЛМН

L440

Ирина Соколова

Ļeņingradas apgabals

Александра Мусякова

Ļeņingradas apgabals

Евгения Мусякова

Ļeņingradas apgabals

СПбГАВМ
L441 09:22 Биогеодвижение

L441

Константин Щербаков

Maskava

L442 09:24 ЛХЛ

L442

Ирина Васильченко

Maskava

Москва
L444 09:28 Маша и Медведь

L444

Елена Химочка

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

L445 09:30 Пуфики

L445

L446 09:32 СкороЛеты

L446

МГУ , биофак
L447 09:34 Пока одна

L447

spbblog , СПО "Сказка" , Megagroup
L448 09:36 Бабы ягодки

L448

L449 09:38 Стремиться!

L449

Ирина Войтенкова

Sanktpēterburga

Иван Королёв

Sanktpēterburga

Мария Королёва

Sanktpēterburga

L450 09:40 Мюмзик в мове

L450

Любовь Спиридонова

Sanktpēterburga

L451 09:42 Городской наблюдатель

L451

Мария Рымарева

Puškina

L452 09:44 ГаГаГары

L452

Людмила Ночевка

Sanktpēterburga

L453 09:46 Сусанинские навигаторы

L453

Екатерина Лысенко

Maskava

L454 09:48 Напалалама

L454

Москва
L455 09:50 Пуля

L455

Алена Збродова

Sanktpēterburga

Мария Зайцева

Sanktpēterburga

Константин Киселев

Sanktpēterburga

Ольга Стрижнева

Sanktpēterburga

СПбСО , СПО "Карамель" , Санкт-Петербург , Отряды ИТМО , НИУ ИТМО , ЦНИИ Электроприбор
L456 09:52 Таксы

L456

Хайдар Нурлигареев

Maskava

L457 09:54 Сайликидс

L457

Дарья Маленькая

Sanktpēterburga

Алена Чеботарёва

Sanktpēterburga

L458 09:56 Миу Миу

L458

L459 09:58 Еноты dance

L459

L460 10:00 Не было бы счастья

L460

Иван Павлик

Sanktpēterburga

Мат-мех , СПбГУ
L461 10:02 Танки грязи не боятся

L461

L462 10:04 Литерра-2

L462

Юлия Булахтина

Sanktpēterburga

Юрий Ольхович

Sanktpēterburga

Дмитрий Парфёнов

Sanktpēterburga

Литерра
L463 10:06 Генерал Псурцев

L463

Виталий Овчинников

Maskava

L464 10:08 Finvie

L464

Берик Молдашев

Sanktpēterburga

Юлия Полянская

Sanktpēterburga

L465 10:10 Коленка
Юлия Коваленко

Sanktpēterburga

L466 10:12 Железные пони

L466

Евгения Мотовилова

Sanktpēterburga

Сергей Шмелев

Sanktpēterburga

ПКТ , Ростелеком
L467 10:14 1/2 ОАСК

L467

Алексей Ильин

Sanktpēterburga

L468 10:16 Белолапики

L468

L469 10:18 Кустарник

L469

Анна Кустова

Maskava

L470 10:20 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

L470

Екатерина Бочарова

Maskava

Дарья Зайцева

Maskava

Ольга Мышлецова

Maskava

Москва , Азбука Вкуса
L471 10:22 Две столицы

L471

Катя Макарова

Maskavas apgabals

Мария Фадеева

Sanktpēterburga

Анастасия Часовская

Maskava

L472 10:24 Николаевский Экспресс

L472

L473 10:26 Два ёжика

L473

L474 10:28 Мы точно заблудимся

L474

Полина Жирнова

Maskavas apgabals

Эльберт Султыгов

Maskavas apgabals

L475 10:30 Трое в рамке

L475

Анна Скворцова

Sanktpēterburga

Сергей Езерский

Sanktpēterburga

Дарья Семенова

Sanktpēterburga

L477 10:34 Пенелопа Гну

L477

Анна Нечипоренко

Sanktpēterburga

Сергей Шматок

Sanktpēterburga

РГПУ им. А.И.Герцена , Скалолазы , СПбГМТУ
L478 10:36 Zигры

L478

Елена Лосева

Maskava

L479 10:38 Скоростные ястребы

L479

Андрей Горохов

Sanktpēterburga

Светлана Горохова

Sanktpēterburga

Федор Ильин

Sanktpēterburga

Марина Ильина

Sanktpēterburga

L481 10:42 Волшебные башмачки

L481

Яков Бушуев

Sanktpēterburga

Ирина Бушуева

Sanktpēterburga

Светлана Бушуева

Maskava

L482 10:44 Финские олени в поисках мужа :)

L482

L483 10:46 ромашка

L483

Светлана Леонтьева

Sanktpēterburga

Школа №292 , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , ССО Сириус
L484 10:48 лунатики

L484

Артем Арефьев

Sanktpēterburga

Мария Чернокова

Sanktpēterburga

Михаил Шувалов

Sanktpēterburga

лицей № 369
L486 10:52 Путешественники

L486

Анастасия Астанина

Maskava

Илья Мусатов

Maskava

Маргарита Тамбовцева

Maskava

L487 10:54 Нас трое

L487

Георгий Мощевитин

Maskava

Маргарита Мощевитина

Maskava

L488 10:56 Мяу!

L488

Олег Евдокимов

Sanktpēterburga

СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L489 10:58 Бойкие человечки
Наталия Бойко

Sanktpēterburga

L490 11:00 Мамочки

L490

Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

Вера Щепилова

Maskava

L491 11:02 Бодрые морковки

L491

Мария Юдина

Sanktpēterburga

Зоя Кудряшкина

Sanktpēterburga

Елена Черногаева

Sanktpēterburga

L493 11:06 Бревно

L493

Ольга Киселёва

Sanktpēterburga

Алексей Кузьмин

Sanktpēterburga

СПбГУ
L495 11:10 Горынычи

L495

L496 11:12 Замзунзуберлижфиналиш

L496

Максим Герасёв

Maskavas apgabals

L497 11:14 Про-таллий

L497

Антон Смольный

Sanktpēterburga

Святослав Смольный

Sanktpēterburga

L498 11:16 Сполох 5

L498

Елизавета Демина

Maskava

Семен Носницын

Sanktpēterburga

Иван Синельщиков

Maskava

Олеся Синельщикова

Maskava

L499 11:18 Три мудреца в одном..

L499

Анна Конарева

Sanktpēterburga

Александра Кузнецова

Sanktpēterburga

L4100 11:20 бешенные суслики

L4100

Александра Пшеничная

Sanktpēterburga

Александр Пшеничный

Sanktpēterburga

Климентий Пшеничный

Sanktpēterburga

L4101 11:22 Лошадь под ковром

L4101

Тая Лудзская

Sanktpēterburga

L4102 11:24 Улитки на склоне Фудзи

L4102

Михаил Туленинов

Sanktpēterburga

L4103 11:26 Покорители Северной Пальмиры

L4103

МГУ , Москва
L4104 11:28 Бобры!

L4104

Дмитрий Шляпников

Sanktpēterburga

Школа №521 , spb_auto , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , Полюстрово
L4105 11:30 Водные ласки

L4105

Николай Дьяченко

Sanktpēterburga

Галина Ефимова

Sanktpēterburga

Татьяна Попова

Sanktpēterburga

Арина Снеткова

Sanktpēterburga

L4106 11:32 Винни-пухи

L4106

Елена Самкович

Maskava

L4107 11:34 Соломенные шляпки

L4107

Екатерина Додонова

Sanktpēterburga

L4108 11:36 Бодрые Суслики

L4108

L4109 11:38 Юнги

L4109

Андрей Грудцын

Maskava

Владислав Немчинов

Maskava

Ольга Немчинова

Maskava

Егор Энгельгардт

Maskava

L4110 11:40 Шоколадное Джелато

L4110

L4111 11:42 МаБо(Ма)-МаМа

L4111

Маруська Yakovleva

Sanktpēterburga

Борис Яковлев

Sanktpēterburga

L4112 11:44 krakozyabra et al

L4112

Павел Шпортий

Maskava

RiNet
L4113 11:46 Понаехали

L4113

Анастасия Родникова

Maskava

L4115 11:50 Гусек

L4115

МГУ
L4117 11:54 Nice

L4117

Вениамин .

Sanktpēterburga

L4118 11:56 Пуя!
Дина Галкина

Sanktpēterburga

L4119 11:58 ТИХОходы

L4119

Анастасия Махнева

Sanktpēterburga

Дмитрий Тихонов

Sanktpēterburga

L4120 12:00 Переходный возраст возвращается

L4120

Сергей Лебедев

Sanktpēterburga

L4121 12:02 Багира

L4121

Сергей Образцов

Sanktpēterburga

Юлия Ситник

Sanktpēterburga

L4122 12:04 Мохнатый шмель

L4122

Туманова Илга

Sanktpēterburga

L4123 12:06 Новая жизнь

L4123

Вероника Баранова

Maskavas apgabals

Алексей Килипко

Maskavas apgabals

L4124 12:08 Smile

L4124

Надежда Гребеникова

Sanktpēterburga

СПбСО , СПО "Созвездие" , Санкт-Петербург , ФМЛ 239 , СПбГПУ
L4126 12:12 Оля+Маша

L4126

Ольга Быкова

Sanktpēterburga

Мария Соколова

Sanktpēterburga

L4128 12:16 Йошта

L4128

L4129 12:18 Лиска

L4129

Анна Сафонова

Sanktpēterburga

L4130 12:20 Ласточки

L4130

Галина Калабуш

Sanktpēterburga

L4131 12:22 Гав-Гав

L4131

Антон Гаврилов

Sanktpēterburga

Максим Гаврилов

Sanktpēterburga

Любовь Гаврилова

Sanktpēterburga

L4132 12:24 Капитошки

L4132

Сергей Курилович

Sanktpēterburga

L4133 12:26 Без ребенка

L4133

Вера Попова

Sanktpēterburga

L4135 12:30 Муми-мамы

L4135

Татьяна Рузанова

Sanktpēterburga

L4136 12:32 Романтики

L4136

Антон Щербина

Maskava

МГТУ им. Н.Э.Баумана
L4137 12:34 Хищные Морковки

L4137

Александр Данилин

Maskava

L4139 12:38 Белый УС-с

L4139

L4140 12:40 пыф

L4140

Yura Zzzz

Maskava

Анастасия Боталова

Sanktpēterburga

Яна Зименкова

Sanktpēterburga

Юлия Смирнова

Maskava

L4141 12:42 WGS84

L4141

Gleb Glushanok

Sanktpēterburga

Матвей Глушанок

Sanktpēterburga

Мария Николаева

Sanktpēterburga

L4142 12:44 Фея внутреннего гуся

L4142

Богдана Куценко

Maskava

L4143 12:46 Муравейник

L4143

Инна Комарова

Sanktpēterburga

Анна Концевая

Sanktpēterburga

L4144 12:48 Райффлезия1

L4144

L4147 12:54 Илатовские & Ко

L4147

Юлия Илатовская

Sanktpēterburga

L4148 12:56 МиЦиРо

L4148

Ирина Цибикова

Sanktpēterburga

Татьяна Минеева

Sanktpēterburga

Алла Рон

Sanktpēterburga

L4149 12:58 Торопыги

L4149

L4150 13:00 Удмуртские скороходы

L4150

Сергей Кожинов

Sanktpēterburga

Елена Кропотина

Sanktpēterburga

Сергей Соколов

Sanktpēterburga