Автор Тема: предварительные результаты опубликованы  (Прочитано 50290 раз)

MegaManiac

  • Гость
Дают.

Илья

  • Флудер
  • Сообщений: 237
    • Просмотр профиля
А когда результаты планируется окончательными сделать?

weary_cynic

  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 005
  • Всадник - Техно
    • Просмотр профиля
    • Телега для связи:
А когда результаты планируется окончательными сделать?
Цитировать
  Прием апелляций завершен, судьи приступили к разбору. До награждения разберем все.

Награждение БГ-2015 состоится в этот четверг, 15.10, в 19:30, по адресу наб. Крюкова канала, д. 12, студия "Лендок".

Rishka

  • Флудер
  • Сообщений: 287
    • Просмотр профиля
Львов-Лайт тоже награждают? Если да, то как быть москвичам?

MegaManiac

  • Гость
Rishka Передадут в Москву, наградят чуть позже.

Arhorse

  • Флудер
  • Сообщений: 107
    • Просмотр профиля
А за Псков планируется награждать?

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 934
  • Виталий
    • Просмотр профиля
Grom Почему вдруг? Еще апелляции рассматривать, а потом самое интересное: выкладывание маршрутников лидеров и их общественная перепроверка.

А где-как это происходит? :) На БГМ не помню такого :) Но мне было бы удобно - хранить маршрутник в бумажном виде негде и не хочется, а в электронном - я б закинул себе на гугл.диск )

StarCaptain

  • Писатель
  • Сообщений: 934
  • Виталий
    • Просмотр профиля
а первым по видам передвижения химерам дают какие-то грамотки-медальки?
а то мы первый раз и не в курсе
дают, если команд в подкатегории больше одной. :)

MegaManiac

  • Гость
А где-как это происходит? :)
http://www.runcity.org/ru/events/2014/result/bronevik-pro/

Смотрим правее номера места.

Irishkinm

  • Сэнсей
  • Сообщений: 5 067
    • Просмотр профиля
Grom Почему вдруг? Еще апелляции рассматривать, а потом самое интересное: выкладывание маршрутников лидеров и их общественная перепроверка.

А где-как это происходит? :) На БГМ не помню такого :) Но мне было бы удобно - хранить маршрутник в бумажном виде негде и не хочется, а в электронном - я б закинул себе на гугл.диск )
Это происходит, когда эта самая общественность об этом просит, а в этот раз никому не нужно было, вот все и "забили".. :-), но все маршрутники победителей были отсканированы, это абсолютно точно, так что можешь просить на личную почту..:-)

drm

  • Болтун
  • Сообщений: 86
  • Straßenbahnwagenführer
    • Просмотр профиля
    • TrumGame
А что значит дополнительное время в бонусе -0:10?

MegaManiac

  • Гость
А что значит дополнительное время в бонусе -0:10?
А развернуть участников? Там же написано: компенсация времени.

life.7@list.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
Странно апелляцию удовлетворили, а в результатах КП 49 так висит невзятым... Мне в принципе все-равно, т.к. двигает это меня всего на 1 ступень вверх, но...

MegaManiac

  • Гость
В апелляции КП позеленел?

life.7@list.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
В апелляции КП позеленел?
Да, но в таблице результатов он все равно не взят.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
А как подать новую аппеляцию? А то КП который был раньше зачтен переехал в разряд незачета.

MegaManiac

  • Гость
Пишите на spb2015@runcity.org

MegaManiac

  • Гость
А как подать новую аппеляцию? А то КП который был раньше зачтен переехал в разряд незачета.
Уже никак.

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
life.7@list.ru  номер команды?

chai

  • Тихоня
  • Сообщений: 34
  • Kon-Tea-Ki
    • Просмотр профиля
Странно апелляцию удовлетворили, а в результатах КП 49 так висит невзятым

Такая же ситуация у команды P701 - апелляция удовлетворена, согласно комментарию судьи должен быть начислен бонус 10 минут за ожидание на этапном КП, но в результатах это не отражено. Написал на почту spb2015@runcity.org.

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
Alex Gleys  критерии зачёта некоторых кп (например 747) были пересмотрены.

life.7@list.ru

  • Болтун
  • Сообщений: 87
    • Просмотр профиля
life.7@list.ru  номер команды?
Уже поправили) Спасибо)

Tiuntaier

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 459
  • Синдром Сосновки. Мегамозг и капитан.
    • Просмотр профиля
life.7@list.ru номер кп в апелляции не отмечен был

machet1k

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Здравствуйте! Я участник команды "Клубничный милкивэй", наш номер P593, сегодня узнал, что нас дисквалифицировали!.. В комментариях написано, что команда была разделена. Но на всех точках мы были в полном составе, так как прекрасно знали, что присутствует контроль на трассе. И все судьи, ставившие нам отметки, не сделали никаких замечаний. У нас было отставание одного участника от команды по причине естественной природной нужды. Догнав нас уже перед КП, он сказал, что команда соперников его видела одного и они ему сказали, что мы играем не честно и видимо и это послужило поводом для жалобы. Получается по такой логике, что любой участник в любой команде может так скомпрометировать любую другую команду! Я участвовал в первый раз, получил массу приятных и незабываемых эмоций, но последняя новость всё это перечеркнула. Мы старались, бежали изо всех сил, а участник команды противника, своей недостоверной апелляцией (которую мы даже и не видели) свёл все наши труды и результаты на нет. А всё это время мы с трепетом ждали, какое займём место, каков будет конечный результат и вдруг дисквалификация! И вся сложность ещё заключается в том, что мы узнаём это после того, как официально подача апелляций прекращена. И как же нам быть?... Получается и в 2016 году у нас может возникнуть аналогичная ситуация??? В силу того, что окончательные результаты еще не вынесены, убедительно просим разобраться в нашей ситуации.

Alex Gleys

  • Флудер
  • Сообщений: 350
  • KUULILENNUTEETUNNELILUUK
    • Просмотр профиля
Alex Gleys  критерии зачёта некоторых кп (например 747) были пересмотрены.
У нас с этим все хорошо, спасибо :-)