Автор Тема: предварительные результаты опубликованы  (Прочитано 50307 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
Uncle_KUra Вы правда думаете, что у оргкомитета появится больше желания общаться на форуме, если вы откроете еще пару-тройку тем?

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Uncle_KUra Вы правда думаете, что у оргкомитета появится больше желания общаться на форуме, если вы откроете еще пару-тройку тем?
Нет.
Если Вы не заметили, я спрашиваю ответы у других участников. Я наверняка что-то упускаю. Оргкомитет явно обозначил свое нежелание комментировать свои решения. Что мне остается?

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Uncle_KUra  факт 21 страница в данной теме :) http://www.runcity.org/forum/index.php?topic=29283.0;all
21 страница ничего не говорит про большинство.

21 страница и подход "мы засчитали всем ответ 4, т.к. у дома 15А было 4 вазы, и мы используем принцип максимальной лояльности" мне ближе, чем "идите к черты, мы все решили, а почему не расскажем". А уж "постараемся не загадывать "простые" ответы в будущем" сделало бы первый ответ для меня идеальным.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
"постараемся не загадывать "простые" ответы в будущем" сделало бы первый ответ для меня идеальным.
Вы хотите рогейн с электронной отметкой на КП?
Основной принцип БГ "Быть на КП еще не значит взять его" делает БГ интересным для участников. И большинство "ЗА", даже без 21 страницы...
« Последнее редактирование: 15.10.2015, 14:17:52 от 188 »

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 771
    • Просмотр профиля
Вы хотите рогейн с электронной отметкой на КП?
Только этот БГ, увы, был именно таким (как минимум в загадочной части).
Ни одного "подкола" на КП - по приходу на место мозг ни разу не пришлось включить (

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Основной принцип БГ "Быть на КП еще не значит взять его" делает БГ интересным для участников.
И большинство "ЗА", даже без 21 страницы...
Большинство это лично Вы?

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
"постараемся не загадывать "простые" ответы в будущем" сделало бы первый ответ для меня идеальным.
Вы хотите рогейн с электронной отметкой на КП?
Нет. Вы меня не поняли.
"Простые" ответы - часто встречающиеся. Небольшие числа. Круглые времена.  (Я вот думаю, что сейчас хотели зачесть клумбы с металлистов 15А, а получились и шишечки с 5А).

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Ни одного "подкола" на КП - по приходу на место мозг ни разу не пришлось включить (
Мы так радовались обнаружив "Клетку 10", что еще полчаса искали "Лестницу 10". А нет, нет тут приятного подкола.

188

  • Сэнсей
  • Сообщений: 7 232
    • Просмотр профиля
Большинство это лично Вы?
Не только я, но и я тоже.
Думаю, что Вы понимаете, что такое большинство.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Большинство это лично Вы?
Не только я, но и я тоже.
Думаю, что Вы понимаете, что такое большинство.
Понимаю.
И понимаю, что опроса "хотите ли вы максимально лояльный зачет?" никто не проводил.

Avis

  • Флудер
  • Сообщений: 265
  • Сфинкс-неудачник =)
    • Просмотр профиля
Uncle_KUra я вот признаться всё не могу понять Ваших претензий, у Вас же все КП взяты, на сколько я поняла.
Или вопрос в том, что Вас обошел кто-то после апелляций?
зы: если что - мы прямые конкуренты, только мы сейчас на 20-м месте и вполне заслужено, мы сами виноваты.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Uncle_KUra я вот признаться всё не могу понять Ваших претензий, у Вас же все КП взяты, на сколько я поняла.
Или вопрос в том, что Вас обошел кто-то после апелляций?
зы: если что - мы прямые конкуренты, только мы сейчас на 20-м месте и вполне заслужено, мы сами виноваты.
1. Да, меня обошли после апелляций.
2. Похоже, что сейчас засчитывают вазы у дома 5А. Колл-центр предлагал искать в другом месте. Мне это не нравится.
3. Я люблю понимать, что происходит.  (Вот информация о том, что звонить в колл-центр можно и нужно экономит мне кучу нервов. Надо научиться делать это быстрее)
4. Lesva и 188 пытаются меня убедить в идеальности ситуации аргументируя придуманными фактами.
5. "В интернете кто-то не прав".

Arthenice

  • Писатель
  • Сообщений: 935
  • Концептуальный респект головного мозга
    • Просмотр профиля
weary_cynic, мы не апеллировали на чужой ответ. Мы просили нам разъяснить, каким образом той команде удалось доказать, что они сделали ошибку не при взятии КП, а при записи в маршрутник, и с каких пор вообще пошла манера подавать такие апелляции.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
Ситуация описана не совсем верно.
Подобный скрытый контроль есть.
Но в случае общения с командой, судья конечно показывает бейдж оргкомитета.

Но ведь в такой ситуации, если команда разделена, им таки дадут 5 минут на сбор в соответствии с регламентом, не так ли?

MegaManiac

  • Гость
На КП давать 5 минут необязательно.

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 912
    • Просмотр профиля
alex_a_ivanov
Да, скорее дадут. Ибо основная цель Бегущего Города - не поймать на разделении читеров, а несколько иная :)

Дима ЯД

  • Болтун
  • Сообщений: 76
    • Просмотр профиля
MegaManiac
На КП давать 5 минут необязательно.

Почему?

Грубо: есть длинный большой дом. Или система дворов. Я зашел с одной стороны, напарник - с другой. Ищем КП. Один находит - звонит второму. Оба считаем.

Разве это нарушение правил?

MegaManiac

  • Гость
Я не буду по сотому разу вырывать мочало: можно поискать недавние темы на десятки страниц все об этом же.

Коротко: там, где есть, где искать, ищем, один нашел, позвонил, сосчитали - ок. Там, где есть, где искать, ищем, один нашел, записал в маршрутник или сфотографировал, увидел судью, у нас есть 5 минут, сейчас позвоню - не ок. Там, где нечего искать, один ищет, нашел, записал в маршрутник или сфотографировал, второй репу на лавочке чешет - не ок.

alex_a_ivanov

  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 744
    • Просмотр профиля
На КП давать 5 минут необязательно.

Да, естественно, разделение непосредственно при "взятии" КП (подсчёте мозаик, букв, определении "а что это Мишка держит в лапах") и т.д. я не имел в виду, понятно, что в этом случае 5 минут не должны работать.