Автор Тема: предварительные результаты опубликованы  (Прочитано 50758 раз)

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты опубликованы

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Команда 140, Ангелы. Может поторопились, но подали апелляцию по поводу КП45. Судьи нам проставили только время прихода на КП. Но это же был финиш этапа, мы бы не смогли пройти дальше, если бы не посетили этот КП. Судьи на КП ведь тоже отмечают пришедшие команды?? Значит зафиксировали то, что мы там были. Хотелось бы понять, как так получилось, что КП не засчитан. 
« Последнее редактирование: 10.10.2015, 21:36:34 от rin__ka »

Marlen

  • Флудер
  • Сообщений: 212
    • Просмотр профиля
Спасибо за оперативность)

tehnikpunk

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 5
    • Просмотр профиля
Хотелось бы понять, как так получилось, что КП не засчитан. 

Такая же ситуация, Львы Про P451 не засчитан кп 60 - подпись судьи, как такое может быть если без этого этапа дальше не пройти.

rin__ka

  • Флудер
  • Сообщений: 349
  • "Ежики в тумане"
    • Просмотр профиля
Цитировать
Такая же ситуация, Львы Про P451 не засчитан кп 60 - подпись судьи, как такое может быть если без этого этапа дальше не пройти.

Будем ждать) но я не за оперативность результатов, а за точность. Я думаю, с судьями из магазинов связи еще не было.

Satirsky

  • Флудер
  • Сообщений: 208
    • Просмотр профиля
Команда M714. В 12:16 звонил по поводу КП767 в КЦ, сказал, что табличку найти не можем, но найдена незагадочная призма с надписью и спросил, что делать. Получил ответ, что можно надпись занести в маршрутник, указать факт звонка в КЦ и КП будет зачтен.

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
М743 и М766 - очередные глюки системы? "Все кп взяты" и 0 в таблице

Полисоник

  • Флудер
  • Сообщений: 224
    • Просмотр профиля
Вставлю словечко от фотослужбы.

Если в результатах нет вашей фотографии, а вы уверены, что она должна быть (вас точно фотографировали на старте!), а также уверены, что хотите ее увидеть, то вам надо написать мне в личку. Желательно сообщить номер команды и примерное время фактического старта (для опоздавших актуально).

Urzhumka

  • Писатель
  • Сообщений: 611
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты опубликованы

Потрясающая оперативность, спасибо!

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Предварительные результаты опубликованы

Скажите, а как подать апелляцию? Кому и куда писать (Львы-Экстра КП775 про количество водосточных труб)?

MegaManiac

  • Гость
Скажите, а как подать апелляцию?
В профиле участника, если вы редактор команды. Если не редактор, попросить редактора подать самостоятельно или дать вам права редактирования.

Алексей Чернов

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 1 665
    • Просмотр профиля
    • http://thehat.ru
Да, большое спасибо всем проверявшим!

Шелковая

  • Флудер
  • Сообщений: 155
  • Наталья
    • Просмотр профиля
Скажите, а как подать апелляцию?
В профиле участника, если вы редактор команды. Если не редактор, попросить редактора подать самостоятельно или дать вам права редактирования.

Спасибо!

Alefas

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
А подробности будут? Время по этапам у разных команд, а также информация про нефинишировавшие команды. Мы вот не финишировали, но книжку сдали, неужели сложно проверить все КП?

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
Alefas кому сдали и зачем? Правила читали?

AsYouWish

  • Писатель
  • Сообщений: 776
    • Просмотр профиля
Лично видел одинокую участницу М766 на Красина рядом с мемориалом
Если при взятии КП, то это пахнет дисквалом

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Команда M700 присоединяется к M714 с вопросов о КП КП767

Спасибо за оперативность.

Uncle_KUra

  • Флудер
  • Сообщений: 123
    • Просмотр профиля
Команда M700
При старте судья нам объявил "Команда 0 минус 4 минуты, команда 1 минус 2 минуты", т.к. мы из-за проблем с регистрацией не успели стартовать в свое время.  Правда ведь эти 4 минуты нам скинут?

Alefas

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 2
    • Просмотр профиля
Игрик, сдали в конце второго этапа, потому что дальше не было возможности бежать (были, к сожалению, намного более важные дела)
Правила само собой, и вопрос тут не про попадание в общий зачет, просто интересно про те 11 КП, которые были взяты, есть ли там ошибки, а также было бы интересно сравнить с результатами за два этапа других команд. А интересно все это, чтобы можно было бы проанализировать то, что мы пробежали, так как соревнование очень понравилось и хочется участвовать в другой раз.

Alone_Stranger

  • Флудер
  • Сообщений: 252
    • Просмотр профиля
    • Этот и некоторые другие БГ
Игрик личку проверь!

картина маслом

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Как получилось, что одним участникам на 332 КП срисованную призму засчитали, а у моей команды она числится как невзятый КП? Команда U403.

Любитель Петербурга

  • Консультант
  • Сэнсей
  • Сообщений: 3 799
    • Просмотр профиля
А интересно все это, чтобы можно было бы проанализировать то, что мы пробежали, так как соревнование очень понравилось и хочется участвовать в другой раз.

Вы можете забрать книжку на награждении или позже по договорённости с организаторами и анализировать сколько хотите. Организаторы, ввиду неэлектронной отметки выложить все сплиты не в состоянии. А ещё лучше, раз вы бегаете, носить с собой логгер и потом анализировать трек. В логгере интересной для анализа информации куда больше, чем в книжке. Или, как многие делают - фотографируют книжку перед сдачей
« Последнее редактирование: 11.10.2015, 13:32:09 от Любитель Петербурга »

Игрик

  • Оргкомитет
  • Сэнсей
  • Сообщений: 23 976
    • Просмотр профиля
картина маслом апелляции - через форму на сайте

картина маслом

  • Тихоня
  • Сообщений: 30
    • Просмотр профиля
Подала утром.

pullka

  • Наблюдатель
  • Сообщений: 6
    • Просмотр профиля
Как-то непонятно засчитывают взятие КП. Вот КП 73 - библиотека, знак в окне. Я его только что не зарисовал в книжке, ещё у судьи в Альпиндустрии консультировался, как его надо было отметить. А в итоге - не взято КП. Правильный ответ - знак. Это как понимать?  КП 127 - что попалось в паутину? В книжке я написал - горячее красное сердце или туз червей (пошутил, блин). Итог - КП не взят, правильный ответ - сердце. Конечно, я это переживу, тем более на подиум я не претендовал. НО - осадочек остался. Сама игра очень понравилась, хочется ещё поучаствовать. Только хорошо бы - без подобных накладок.