Category 

Full name City Team number and name Start time
Arseni Ahmatoff
Saint Petersburg   P452 «Русские витязи идут купаться!» 10:44
Alex Gleys
Leningrad Region   P404 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:08
Konstantin Makov
Saint Petersburg   P436 «MCTEAM» 10:12
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   P426 «Смурфы» 09:52
Павел Аджигильдяев
Moscow   P460 «Семь футов» 11:00
Дмитрий Антонов
Saint Petersburg   P449 «Грибная Охота» 10:38
Анна Батова
Saint Petersburg   P405 «Доходяги» 09:10
Мария Белинская
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Александр Бидерман
Moscow Region   P447 «Феникс» 10:34
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P470 «Огонь» 11:20
Евгений Бурихин
Saint Petersburg   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Елена Васильева
Saint Petersburg   P472 «Давно не виделись» 11:24
Наталья Веселова
Saint Petersburg   P407 «Пешеходы» 09:14
Илья Викторов
Saint Petersburg   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Дмитрий Грановский
Saint Petersburg   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   P427 «las tortugas» 09:54
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   P427 «las tortugas» 09:54
Татьяна Дремова
Saint Petersburg   P433 «Летние волшебники» 10:06
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   P409 «Мяу!» 09:18
Надежда Евстифеева
Saint Petersburg   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Александр Егоров
Saint Petersburg   P450 «ORANGE» 10:40
Александр Ермолин
Saint Petersburg   P477 «Жабы на метле» 11:34
Аглая Иванова
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Настя Казаченко
Saint Petersburg   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Олеся Калинина
Saint Petersburg   P423 «Крутые бобры» 09:46
Наталья Карташова
Saint Petersburg   P400 «Улетайки» 09:00
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   P429 «Мяки-пяки» 09:58
Павел Кротков
Saint Petersburg   P453 «Ледоруб» 10:46
Елизавета Кужина
Yaroslavl   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Афанасий Куракин
Saint Petersburg   P459 «Любопыты» 10:58
Даша Макарова
Saint Petersburg   P475 «Гоп со смыком» 11:30
Катерина Малышева
Moscow   P453 «Ледоруб» 10:46
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Аля Михайлова
Saint Petersburg   P465 «Chinchilla!» 11:10
Наталья Михайлова
Saint Petersburg   P469 «Море» 11:18
Алексей Мокичев
Saint Petersburg   P425 «Чёрная каракатица» 09:50
Дарья Николаева
Saint Petersburg   P426 «Смурфы» 09:52
Полина Олещенко
Saint Petersburg   P425 «Чёрная каракатица» 09:50
Аня Орлова
Moscow   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Юлия Останина
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Александр Платонов
Saint Petersburg   P456 «Lucke» 10:52
Екатерина Подболотова
Saint Petersburg   P448 «Катейки» 10:36
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   P401 «Было бы нелепо» 09:02
Евгений Сафошкин
Moscow   P452 «Русские витязи идут купаться!» 10:44
Анастасия Сипко
Saint Petersburg   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Владимир Смирнов
Saint Petersburg   P474 «Львиный зев» 11:28
Евгений Сохранский
Saint Petersburg   P443 «Романтики» 10:26
Наталья Степанова
Saint Petersburg   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Юля Стрелец
Saint Petersburg   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Григорий Студенко
Saint Petersburg   P412 «Кнопка и пуговица» 09:24
Сергей Третьяков
Saint Petersburg   P432 «Тритя и предки» 10:04
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   P401 «Было бы нелепо» 09:02
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   P445 «Blue Shark» 10:30
Natalia Ivashuta
Saint Petersburg   P476 «3 сыра» 11:32
Ирина Армашева
Saint Petersburg   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Владимир Белозеров
Saint Petersburg   P478 «Крабэ» 11:36
Андрей Воробьев
Saint Petersburg   P414 «Команда Z» 09:28
Алексей Грибенников
Saint Petersburg   P421 «Табор» 09:42
Марина Данилова
Saint Petersburg   P418 «ПУМЫ» 09:36
Ольга Журавлёва
Saint Petersburg   P467 «Бодрые улитки» 11:14
Екатерина Карипова
Saint Petersburg   P411 «Львята» 09:22
Анна Кузина
Saint Petersburg   P413 «Коза Пуховая» 09:26
Дарья Курзюкова
Moscow   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Ирина Матвеева
Other cities   P403 «Бонифаций» 09:06
Светлана Орёл
Saint Petersburg   P460 «Семь футов» 11:00
Иван Павлик
Saint Petersburg   P445 «Blue Shark» 10:30
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   P471 «Крылатые качели» 11:22
Владислав Петропавловский
Minsk   P410 «Братцы-кролики» 09:20
Сергей Поромов
Saint Petersburg   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Илья Птицын
Saint Petersburg   P464 «Чингачгук» 11:08
Наталья Птицына
Saint Petersburg   P464 «Чингачгук» 11:08
Макс Родионов
Saint Petersburg   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Алексей Сигачев
Saint Petersburg   P473 «DEADBEEF» 11:26
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   P435 «Предапокалиптические ежики» 10:10
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   P466 «Snake II» 11:12
Алексей Ушаков
Saint Petersburg   P418 «ПУМЫ» 09:36
Дамир Фасхутдинов
Saint Petersburg   P463 «Мустамяки» 11:06
Людмила Целищева
Saint Petersburg   P435 «Предапокалиптические ежики» 10:10
Михаил Чивилихин
Saint Petersburg   P475 «Гоп со смыком» 11:30
Андрей Шестимеров
Moscow Region   P453 «Ледоруб» 10:46
Маргарита Шлыкова
Saint Petersburg   P445 «Blue Shark» 10:30
Софья Юсенко
Saint Petersburg   P422 «Чикаго» 09:44
Joshua Wynns
Saint Petersburg   P465 «Chinchilla!» 11:10
Александр Абакумов
Saint Petersburg   P417 «Принцип домино» 09:34
Николай Абакумов
Saint Petersburg   P417 «Принцип домино» 09:34
Тамара Абакумова
Saint Petersburg   P417 «Принцип домино» 09:34
Софья Александрова
Saint Petersburg   P469 «Море» 11:18
Анастасия Алехина
Saint Petersburg   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Дмитрий Алисов
Moscow   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Андрей Анискевич
Minsk   P410 «Братцы-кролики» 09:20
Ольга Балашова
Ryazan   P472 «Давно не виделись» 11:24
Антон Банных
Saint Petersburg   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Филипп Белозеров
Saint Petersburg   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Юлия Беляева
Saint Petersburg   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Евгений Беркович
Saint Petersburg   P476 «3 сыра» 11:32
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P415 «Фильтикультяпистые» 09:30
Александр Бондарь
Moscow   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Михаил Бохан
Saint Petersburg   P458 «Natus Vincere» 10:56
Елизавета Брук
Saint Petersburg   P471 «Крылатые качели» 11:22
Елена Булдакова
Saint Petersburg   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Светлана Викторова
Saint Petersburg   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Слава Владимиров
Saint Petersburg   P463 «Мустамяки» 11:06
дмитрий воробьев
Saint Petersburg   P446 «пьюшки» 10:32
полина воробьева
Saint Petersburg   P446 «пьюшки» 10:32
саша воробьева
Saint Petersburg   P446 «пьюшки» 10:32
Анюта Вульф
Saint Petersburg   P477 «Жабы на метле» 11:34
Ирина Гаврилова
Moscow   P420 «Pauci sciunt» 09:40
Василиса Глушкова
Saint Petersburg   P465 «Chinchilla!» 11:10
Мария Гозман
Saint Petersburg   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Марина Горская
Saint Petersburg   P407 «Пешеходы» 09:14
Галина Груздева
Saint Petersburg   P466 «Snake II» 11:12
Юрий Гусев
Saint Petersburg   P430 «Веснушки» 10:00
Инна Гусева
Saint Petersburg   P430 «Веснушки» 10:00
Мария Гусева
Saint Petersburg   P430 «Веснушки» 10:00
Светлана Гусева
Saint Petersburg   P447 «Феникс» 10:34
Тамара Гутева
Saint Petersburg   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Семен Данилов
Saint Petersburg   P476 «3 сыра» 11:32
Юлия Дегтярёва
Saint Petersburg   P438 «роТОР17» 10:16
Олег Евдокимов
Saint Petersburg   P409 «Мяу!» 09:18
Ян Евдокимов
Saint Petersburg   P409 «Мяу!» 09:18
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   P409 «Мяу!» 09:18
Глафира Егоренкова
Saint Petersburg   P411 «Львята» 09:22
Елена Ермолова
Saint Petersburg   P443 «Романтики» 10:26
Елена Ерохина
Pushkin   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Марина Ефимова
Perm   P404 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:08
Людмила Живова
Saint Petersburg   P418 «ПУМЫ» 09:36
Станислав Журавлёв
Saint Petersburg   P467 «Бодрые улитки» 11:14
Светлана Запалова
Saint Petersburg   P463 «Мустамяки» 11:06
Сергей Звягинцев
Saint Petersburg   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Марина Зинчук
Saint Petersburg   P406 «Чушка Кая» 09:12
Андрей Казимиров
Moscow   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Виктория Калинина
Saint Petersburg   P423 «Крутые бобры» 09:46
Светлана Калинина
Saint Petersburg   P423 «Крутые бобры» 09:46
Елена Калькова
Tver   P437 «Speak English» 10:14
Александра Капулкина
Saint Petersburg   P474 «Львиный зев» 11:28
Олег Клейно
Other Ukraine cities   P427 «las tortugas» 09:54
Александр Клюкин
Saint Petersburg   P427 «las tortugas» 09:54
Светлана Колесникова
Saint Petersburg   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   P418 «ПУМЫ» 09:36
Максим Кужин
Yaroslavl   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   P405 «Доходяги» 09:10
Гордей Куракин
Saint Petersburg   P459 «Любопыты» 10:58
Юрий Курочкин
Saint Petersburg   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Павел Ларионов
Saint Petersburg   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Светлана Ларионова
Saint Petersburg   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Сергей Лемехов
Saint Petersburg   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Дарья Лукашенок
Saint Petersburg   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Олеся Маврина
Saint Petersburg   P448 «Катейки» 10:36
Сергей Маков
Saint Petersburg   P436 «MCTEAM» 10:12
Надежда Макова
Saint Petersburg   P436 «MCTEAM» 10:12
Евгения Малевич
Saint Petersburg   P433 «Летние волшебники» 10:06
Анастасия Маргарянц
Saint Petersburg   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Евгений Марков
Saint Petersburg   P441 «Дачники» 10:22
Валентина Маркова
Saint Petersburg   P441 «Дачники» 10:22
Жанна Маханек
Saint Petersburg   P405 «Доходяги» 09:10
Елена Морозова
Saint Petersburg   P448 «Катейки» 10:36
Елена Мосягина
Saint Petersburg   P477 «Жабы на метле» 11:34
Денис Муравлянский
Saint Petersburg   P421 «Табор» 09:42
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Константин Наркевич
Saint Petersburg   P447 «Феникс» 10:34
Алевтина Никиша
Saint Petersburg   P411 «Львята» 09:22
Мария Николаева
Saint Petersburg   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Анна Носова
Saint Petersburg   P400 «Улетайки» 09:00
Лемехова Ольга
Saint Petersburg   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Шушунова Ольга
Tver   P437 «Speak English» 10:14
Мария Осадчая
Saint Petersburg   P454 «Львы» 10:48
Лев Осадчий
Saint Petersburg   P454 «Львы» 10:48
Михаил Осадчий
Saint Petersburg   P454 «Львы» 10:48
Илья Осипенко
Saint Petersburg   P458 «Natus Vincere» 10:56
Катерина Панкратова
Saint Petersburg   P450 «ORANGE» 10:40
Зоряна Пантюх
Saint Petersburg   P474 «Львиный зев» 11:28
Даниил Писанов
Saint Petersburg   P469 «Море» 11:18
Александр Поляков
Saint Petersburg   P450 «ORANGE» 10:40
Дмитрий Поляков
Saint Petersburg   P450 «ORANGE» 10:40
Анна Потапова
Saint Petersburg   P469 «Море» 11:18
Светлана Праздникова
Saint Petersburg   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Иван Приходченко
Saint Petersburg   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Константин Птицын
Saint Petersburg   P464 «Чингачгук» 11:08
Марина Рубина
Saint Petersburg   P417 «Принцип домино» 09:34
Руслана Сакаева
Saint Petersburg   P429 «Мяки-пяки» 09:58
Владимир Семенов
Saint Petersburg   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P470 «Огонь» 11:20
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Никита Соловьев
Saint Petersburg   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Сергей Сохранский
Saint Petersburg   P443 «Романтики» 10:26
Александр Степанов
Saint Petersburg   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Роман Сунгуров
Saint Petersburg   P478 «Крабэ» 11:36
Валентина Сунгурова
Saint Petersburg   P478 «Крабэ» 11:36
Людмила Торопцева
Saint Petersburg   P403 «Бонифаций» 09:06
Екатерина Третьякова
Saint Petersburg   P432 «Тритя и предки» 10:04
Юлия Треьякова
Saint Petersburg   P432 «Тритя и предки» 10:04
Екатерина Ферафонтьева
Saint Petersburg   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Александр Храмов
Saint Petersburg   P448 «Катейки» 10:36
Оскар Цараков
Saint Petersburg   P415 «Фильтикультяпистые» 09:30
Елена Цыпилева
Moscow   P420 «Pauci sciunt» 09:40
Николай Чернев
Saint Petersburg   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Оксана Чугунова
Saint Petersburg   P406 «Чушка Кая» 09:12
Даша Шевцова
Saint Petersburg   P414 «Команда Z» 09:28
Даша Шемчук
Saint Petersburg   P463 «Мустамяки» 11:06
Елизавета Шичкова
Tver   P437 «Speak English» 10:14
Надежда Шошина
Saint Petersburg   P473 «DEADBEEF» 11:26
Татьяна Шубина
Saint Petersburg   P406 «Чушка Кая» 09:12
Вадим Щемелинин
Saint Petersburg   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Валентина Яковлева
Saint Petersburg   P411 «Львята» 09:22
Team number Start time Team name Team members Tags:
P400 09:00 Улетайки

P400

Анна Носова

Saint Petersburg

P401 09:02 Было бы нелепо

P401

P402 09:04 Бешеные ёжики

P402

Максим Кужин

Yaroslavl

Владимир Семенов

Saint Petersburg

ЯрГУ , Ярославль
P403 09:06 Бонифаций

P403

Людмила Торопцева

Saint Petersburg

P404 09:08 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P404

Alex Gleys

Leningrad Region

Марина Ефимова

Perm

СПбГТИ (ТУ) , Токсово , ПГУ
P405 09:10 Доходяги

P405

Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

P406 09:12 Чушка Кая
Марина Зинчук

Saint Petersburg

Оксана Чугунова

Saint Petersburg

Татьяна Шубина

Saint Petersburg

P407 09:14 Пешеходы

P407

Марина Горская

Saint Petersburg

P408 09:16 Аня и Богатыри

P408

Дмитрий Алисов

Moscow

Александр Бондарь

Moscow

Андрей Казимиров

Moscow

МАИ , Коломна , Красногорск , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
P409 09:18 Мяу!

P409

Олег Евдокимов

Saint Petersburg

Ян Евдокимов

Saint Petersburg

Елена Евдокимова

Saint Petersburg

P410 09:20 Братцы-кролики

P410

Андрей Анискевич

Minsk

P411 09:22 Львята

P411

Глафира Егоренкова

Saint Petersburg

Алевтина Никиша

Saint Petersburg

Валентина Яковлева

Saint Petersburg

СПО «РОС» , НИУ ИТМО
P412 09:24 Кнопка и пуговица

P412

P413 09:26 Коза Пуховая

P413

Анна Кузина

Saint Petersburg

P414 09:28 Команда Z
Даша Шевцова

Saint Petersburg

P415 09:30 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Оскар Цараков

Saint Petersburg

P417 09:34 Принцип домино

P417

Александр Абакумов

Saint Petersburg

Николай Абакумов

Saint Petersburg

Тамара Абакумова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

P418 09:36 ПУМЫ

P418

Алексей Ушаков

Saint Petersburg

Людмила Живова

Saint Petersburg

Екатерина Куданова

Saint Petersburg

P419 09:38 Лопе де Вега

P419

Елена Ерохина

Pushkin

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

P420 09:40 Pauci sciunt

P420

Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

P421 09:42 Табор
Денис Муравлянский

Saint Petersburg

P422 09:44 Чикаго

P422

Аглая Иванова

Saint Petersburg

Юлия Останина

Saint Petersburg

Софья Юсенко

Saint Petersburg

СПбГАВМ , СПбГУ
P423 09:46 Крутые бобры

P423

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

СПбГПУ
P424 09:48 Полёт нормальный

P424

Елена Булдакова

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

Екатерина Ферафонтьева

Saint Petersburg

P425 09:50 Чёрная каракатица

P425

P426 09:52 Смурфы

P426

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
P427 09:54 las tortugas

P427

Олег Клейно

Other Ukraine cities

Александр Клюкин

Saint Petersburg

P428 09:56 Ежики-хрюшечки

P428

Сергей Поромов

Saint Petersburg

Антон Банных

Saint Petersburg

Мария Гозман

Saint Petersburg

Тамара Гутева

Saint Petersburg

P429 09:58 Мяки-пяки

P429

Ольга Кольцова

Saint Petersburg

Руслана Сакаева

Saint Petersburg

РГПУ им. А.И.Герцена
P430 10:00 Веснушки

P430

Юрий Гусев

Saint Petersburg

Инна Гусева

Saint Petersburg

Мария Гусева

Saint Petersburg

P432 10:04 Тритя и предки

P432

Екатерина Третьякова

Saint Petersburg

Юлия Треьякова

Saint Petersburg

P433 10:06 Летние волшебники

P433

Евгения Малевич

Saint Petersburg

P434 10:08 Альбатросовцы

P434

Анастасия Маргарянц

Saint Petersburg

Александр Степанов

Saint Petersburg

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
P435 10:10 Предапокалиптические ежики

P435

P436 10:12 MCTEAM

P436

Konstantin Makov

Saint Petersburg

Сергей Маков

Saint Petersburg

Надежда Макова

Saint Petersburg

P437 10:14 Speak English

P437

Елена Калькова

Tver

Шушунова Ольга

Tver

Елизавета Шичкова

Tver

Тверь , Speak English , лучшие преподаватели
P438 10:16 роТОР17

P438

Юлия Дегтярёва

Saint Petersburg

P439 10:18 ЭЛЬ

P439

Сергей Лемехов

Saint Petersburg

Дарья Лукашенок

Saint Petersburg

Лемехова Ольга

Saint Petersburg

P440 10:20 Тормоза-гедонисты

P440

Юрий Курочкин

Saint Petersburg

Мария Николаева

Saint Petersburg

Яндекс
P441 10:22 Дачники

P441

Евгений Марков

Saint Petersburg

Валентина Маркова

Saint Petersburg

P442 10:24 Сопротивление бесполезно

P442

Илья Викторов

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

Павел Ларионов

Saint Petersburg

Светлана Ларионова

Saint Petersburg

P443 10:26 Романтики

P443

Елена Ермолова

Saint Petersburg

Сергей Сохранский

Saint Petersburg

P444 10:28 Боевые Тараканы

P444

Филипп Белозеров

Saint Petersburg

Сергей Звягинцев

Saint Petersburg

Вадим Щемелинин

Saint Petersburg

P445 10:30 Blue Shark
P446 10:32 пьюшки

P446

дмитрий воробьев

Saint Petersburg

полина воробьева

Saint Petersburg

саша воробьева

Saint Petersburg

P447 10:34 Феникс

P447

Светлана Гусева

Saint Petersburg

Константин Наркевич

Saint Petersburg

P448 10:36 Катейки

P448

Олеся Маврина

Saint Petersburg

Елена Морозова

Saint Petersburg

Александр Храмов

Saint Petersburg

P449 10:38 Грибная Охота

P449

P450 10:40 ORANGE

P450

Катерина Панкратова

Saint Petersburg

Александр Поляков

Saint Petersburg

Дмитрий Поляков

Saint Petersburg

P451 10:42 Экспериментаторы

P451

Анастасия Алехина

Saint Petersburg

Светлана Колесникова

Saint Petersburg

Иван Приходченко

Saint Petersburg

P452 10:44 Русские витязи идут купаться!

P452

P453 10:46 Ледоруб

P453

МГУ , ЛКШ , Мытищи , СУНЦ , НИУ ИТМО
P454 10:48 Львы

P454

Мария Осадчая

Saint Petersburg

Лев Осадчий

Saint Petersburg

Михаил Осадчий

Saint Petersburg

P455 10:50 Аллилуяй!

P455

Юля Стрелец

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Макс Родионов

Saint Petersburg

P456 10:52 Lucke

P456

P457 10:54 Игорь Престолов

P457

Светлана Праздникова

Saint Petersburg

Николай Чернев

Saint Petersburg

P458 10:56 Natus Vincere

P458

Михаил Бохан

Saint Petersburg

Илья Осипенко

Saint Petersburg

P459 10:58 Любопыты

P459

Гордей Куракин

Saint Petersburg

МГУ , СУНЦ
P460 11:00 Семь футов

P460

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P462 11:04 Железобетонные победители

P462

Юлия Беляева

Saint Petersburg

Никита Соловьев

Saint Petersburg

P463 11:06 Мустамяки

P463

Слава Владимиров

Saint Petersburg

Светлана Запалова

Saint Petersburg

Даша Шемчук

Saint Petersburg

P464 11:08 Чингачгук

P464

Илья Птицын

Saint Petersburg

Константин Птицын

Saint Petersburg

P465 11:10 Chinchilla!

P465

Аля Михайлова

Saint Petersburg

Joshua Wynns

Saint Petersburg

Василиса Глушкова

Saint Petersburg

P466 11:12 Snake II

P466

Галина Груздева

Saint Petersburg

P467 11:14 Бодрые улитки

P467

Станислав Журавлёв

Saint Petersburg

P469 11:18 Море

P469

Софья Александрова

Saint Petersburg

Даниил Писанов

Saint Petersburg

Анна Потапова

Saint Petersburg

P470 11:20 Огонь

P470

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P471 11:22 Крылатые качели

P471

Елизавета Брук

Saint Petersburg

P472 11:24 Давно не виделись

P472

Ольга Балашова

Ryazan

P473 11:26 DEADBEEF

P473

Надежда Шошина

Saint Petersburg

P474 11:28 Львиный зев

P474

Александра Капулкина

Saint Petersburg

Зоряна Пантюх

Saint Petersburg

P475 11:30 Гоп со смыком

P475

P476 11:32 3 сыра

P476

Natalia Ivashuta

Saint Petersburg

Евгений Беркович

Saint Petersburg

Семен Данилов

Saint Petersburg

P477 11:34 Жабы на метле

P477

Анюта Вульф

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

P478 11:36 Крабэ

P478

Роман Сунгуров

Saint Petersburg

Валентина Сунгурова

Saint Petersburg

P479 11:38 No name

P479

Supported by: