Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Arseni Ahmatoff
Санкт-Петербург   P452 «Русские витязи идут купаться!» 10:44
Alex Gleys
Ленинградская область   P404 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:08
Konstantin Makov
Санкт-Петербург   P436 «MCTEAM» 10:12
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   P426 «Смурфы» 09:52
Павел Аджигильдяев
Москва   P460 «Семь футов» 11:00
Дмитрий Антонов
Санкт-Петербург   P449 «Грибная Охота» 10:38
Анна Батова
Санкт-Петербург   P405 «Доходяги» 09:10
Мария Белинская
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Александр Бидерман
Московская область   P447 «Феникс» 10:34
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P470 «Огонь» 11:20
Евгений Бурихин
Санкт-Петербург   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Елена Васильева
Санкт-Петербург   P472 «Давно не виделись» 11:24
Наталья Веселова
Санкт-Петербург   P407 «Пешеходы» 09:14
Илья Викторов
Санкт-Петербург   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Дмитрий Грановский
Санкт-Петербург   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   P427 «las tortugas» 09:54
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   P427 «las tortugas» 09:54
Татьяна Дремова
Санкт-Петербург   P433 «Летние волшебники» 10:06
Ярослав Евдокимов
Санкт-Петербург   P409 «Мяу!» 09:18
Надежда Евстифеева
Санкт-Петербург   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Александр Егоров
Санкт-Петербург   P450 «ORANGE» 10:40
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   P477 «Жабы на метле» 11:34
Аглая Иванова
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Настя Казаченко
Санкт-Петербург   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   P423 «Крутые бобры» 09:46
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   P400 «Улетайки» 09:00
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   P429 «Мяки-пяки» 09:58
Павел Кротков
Санкт-Петербург   P453 «Ледоруб» 10:46
Елизавета Кужина
Ярославль   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Афанасий Куракин
Санкт-Петербург   P459 «Любопыты» 10:58
Даша Макарова
Санкт-Петербург   P475 «Гоп со смыком» 11:30
Катерина Малышева
Москва   P453 «Ледоруб» 10:46
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Аля Михайлова
Санкт-Петербург   P465 «Chinchilla!» 11:10
Наталья Михайлова
Санкт-Петербург   P469 «Море» 11:18
Алексей Мокичев
Санкт-Петербург   P425 «Чёрная каракатица» 09:50
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   P426 «Смурфы» 09:52
Полина Олещенко
Санкт-Петербург   P425 «Чёрная каракатица» 09:50
Аня Орлова
Москва   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Юлия Останина
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Александр Платонов
Санкт-Петербург   P456 «Lucke» 10:52
Екатерина Подболотова
Санкт-Петербург   P448 «Катейки» 10:36
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   P401 «Было бы нелепо» 09:02
Евгений Сафошкин
Москва   P452 «Русские витязи идут купаться!» 10:44
Анастасия Сипко
Санкт-Петербург   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   P474 «Львиный зев» 11:28
Евгений Сохранский
Санкт-Петербург   P443 «Романтики» 10:26
Наталья Степанова
Санкт-Петербург   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Юля Стрелец
Санкт-Петербург   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Григорий Студенко
Санкт-Петербург   P412 «Кнопка и пуговица» 09:24
Сергей Третьяков
Санкт-Петербург   P432 «Тритя и предки» 10:04
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   P401 «Было бы нелепо» 09:02
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   P445 «Blue Shark» 10:30
Natalia Ivashuta
Санкт-Петербург   P476 «3 сыра» 11:32
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Владимир Белозеров
Санкт-Петербург   P478 «Крабэ» 11:36
Андрей Воробьев
Санкт-Петербург   P414 «Команда Z» 09:28
Алексей Грибенников
Санкт-Петербург   P421 «Табор» 09:42
Марина Данилова
Санкт-Петербург   P418 «ПУМЫ» 09:36
Ольга Журавлёва
Санкт-Петербург   P467 «Бодрые улитки» 11:14
Екатерина Карипова
Санкт-Петербург   P411 «Львята» 09:22
Анна Кузина
Санкт-Петербург   P413 «Коза Пуховая» 09:26
Дарья Курзюкова
Москва   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Ирина Матвеева
Города дальнего зарубежья   P403 «Бонифаций» 09:06
Светлана Орёл
Санкт-Петербург   P460 «Семь футов» 11:00
Иван Павлик
Санкт-Петербург   P445 «Blue Shark» 10:30
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   P471 «Крылатые качели» 11:22
Владислав Петропавловский
Минск   P410 «Братцы-кролики» 09:20
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Илья Птицын
Санкт-Петербург   P464 «Чингачгук» 11:08
Наталья Птицына
Санкт-Петербург   P464 «Чингачгук» 11:08
Макс Родионов
Санкт-Петербург   P455 «Аллилуяй!» 10:50
Алексей Сигачев
Санкт-Петербург   P473 «DEADBEEF» 11:26
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   P435 «Предапокалиптические ежики» 10:10
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   P466 «Snake II» 11:12
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   P418 «ПУМЫ» 09:36
Дамир Фасхутдинов
Санкт-Петербург   P463 «Мустамяки» 11:06
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   P435 «Предапокалиптические ежики» 10:10
Михаил Чивилихин
Санкт-Петербург   P475 «Гоп со смыком» 11:30
Андрей Шестимеров
Московская область   P453 «Ледоруб» 10:46
Маргарита Шлыкова
Санкт-Петербург   P445 «Blue Shark» 10:30
Софья Юсенко
Санкт-Петербург   P422 «Чикаго» 09:44
Joshua Wynns
Санкт-Петербург   P465 «Chinchilla!» 11:10
Александр Абакумов
Санкт-Петербург   P417 «Принцип домино» 09:34
Николай Абакумов
Санкт-Петербург   P417 «Принцип домино» 09:34
Тамара Абакумова
Санкт-Петербург   P417 «Принцип домино» 09:34
Софья Александрова
Санкт-Петербург   P469 «Море» 11:18
Анастасия Алехина
Санкт-Петербург   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Дмитрий Алисов
Москва   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Андрей Анискевич
Минск   P410 «Братцы-кролики» 09:20
Ольга Балашова
Рязань   P472 «Давно не виделись» 11:24
Антон Банных
Санкт-Петербург   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Филипп Белозеров
Санкт-Петербург   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Евгений Беркович
Санкт-Петербург   P476 «3 сыра» 11:32
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P415 «Фильтикультяпистые» 09:30
Александр Бондарь
Москва   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Михаил Бохан
Санкт-Петербург   P458 «Natus Vincere» 10:56
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   P471 «Крылатые качели» 11:22
Елена Булдакова
Санкт-Петербург   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Слава Владимиров
Санкт-Петербург   P463 «Мустамяки» 11:06
дмитрий воробьев
Санкт-Петербург   P446 «пьюшки» 10:32
полина воробьева
Санкт-Петербург   P446 «пьюшки» 10:32
саша воробьева
Санкт-Петербург   P446 «пьюшки» 10:32
Анюта Вульф
Санкт-Петербург   P477 «Жабы на метле» 11:34
Ирина Гаврилова
Москва   P420 «Pauci sciunt» 09:40
Василиса Глушкова
Санкт-Петербург   P465 «Chinchilla!» 11:10
Мария Гозман
Санкт-Петербург   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Марина Горская
Санкт-Петербург   P407 «Пешеходы» 09:14
Галина Груздева
Санкт-Петербург   P466 «Snake II» 11:12
Юрий Гусев
Санкт-Петербург   P430 «Веснушки» 10:00
Инна Гусева
Санкт-Петербург   P430 «Веснушки» 10:00
Мария Гусева
Санкт-Петербург   P430 «Веснушки» 10:00
Светлана Гусева
Санкт-Петербург   P447 «Феникс» 10:34
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   P428 «Ежики-хрюшечки» 09:56
Семен Данилов
Санкт-Петербург   P476 «3 сыра» 11:32
Юлия Дегтярёва
Санкт-Петербург   P438 «роТОР17» 10:16
Олег Евдокимов
Санкт-Петербург   P409 «Мяу!» 09:18
Ян Евдокимов
Санкт-Петербург   P409 «Мяу!» 09:18
Елена Евдокимова
Санкт-Петербург   P409 «Мяу!» 09:18
Глафира Егоренкова
Санкт-Петербург   P411 «Львята» 09:22
Елена Ермолова
Санкт-Петербург   P443 «Романтики» 10:26
Елена Ерохина
Пушкин   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Марина Ефимова
Пермь   P404 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 09:08
Людмила Живова
Санкт-Петербург   P418 «ПУМЫ» 09:36
Станислав Журавлёв
Санкт-Петербург   P467 «Бодрые улитки» 11:14
Светлана Запалова
Санкт-Петербург   P463 «Мустамяки» 11:06
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Марина Зинчук
Санкт-Петербург   P406 «Чушка Кая» 09:12
Андрей Казимиров
Москва   P408 «Аня и Богатыри» 09:16
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   P423 «Крутые бобры» 09:46
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   P423 «Крутые бобры» 09:46
Елена Калькова
Тверь   P437 «Speak English» 10:14
Александра Капулкина
Санкт-Петербург   P474 «Львиный зев» 11:28
Олег Клейно
Другие города Украины   P427 «las tortugas» 09:54
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   P427 «las tortugas» 09:54
Светлана Колесникова
Санкт-Петербург   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   P418 «ПУМЫ» 09:36
Максим Кужин
Ярославль   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   P405 «Доходяги» 09:10
Гордей Куракин
Санкт-Петербург   P459 «Любопыты» 10:58
Юрий Курочкин
Санкт-Петербург   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Павел Ларионов
Санкт-Петербург   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Светлана Ларионова
Санкт-Петербург   P442 «Сопротивление бесполезно» 10:24
Сергей Лемехов
Санкт-Петербург   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Дарья Лукашенок
Санкт-Петербург   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Олеся Маврина
Санкт-Петербург   P448 «Катейки» 10:36
Сергей Маков
Санкт-Петербург   P436 «MCTEAM» 10:12
Надежда Макова
Санкт-Петербург   P436 «MCTEAM» 10:12
Евгения Малевич
Санкт-Петербург   P433 «Летние волшебники» 10:06
Анастасия Маргарянц
Санкт-Петербург   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Евгений Марков
Санкт-Петербург   P441 «Дачники» 10:22
Валентина Маркова
Санкт-Петербург   P441 «Дачники» 10:22
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   P405 «Доходяги» 09:10
Елена Морозова
Санкт-Петербург   P448 «Катейки» 10:36
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   P477 «Жабы на метле» 11:34
Денис Муравлянский
Санкт-Петербург   P421 «Табор» 09:42
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   P419 «Лопе де Вега» 09:38
Константин Наркевич
Санкт-Петербург   P447 «Феникс» 10:34
Алевтина Никиша
Санкт-Петербург   P411 «Львята» 09:22
Мария Николаева
Санкт-Петербург   P440 «Тормоза-гедонисты» 10:20
Анна Носова
Санкт-Петербург   P400 «Улетайки» 09:00
Лемехова Ольга
Санкт-Петербург   P439 «ЭЛЬ» 10:18
Шушунова Ольга
Тверь   P437 «Speak English» 10:14
Мария Осадчая
Санкт-Петербург   P454 «Львы» 10:48
Лев Осадчий
Санкт-Петербург   P454 «Львы» 10:48
Михаил Осадчий
Санкт-Петербург   P454 «Львы» 10:48
Илья Осипенко
Санкт-Петербург   P458 «Natus Vincere» 10:56
Катерина Панкратова
Санкт-Петербург   P450 «ORANGE» 10:40
Зоряна Пантюх
Санкт-Петербург   P474 «Львиный зев» 11:28
Даниил Писанов
Санкт-Петербург   P469 «Море» 11:18
Александр Поляков
Санкт-Петербург   P450 «ORANGE» 10:40
Дмитрий Поляков
Санкт-Петербург   P450 «ORANGE» 10:40
Анна Потапова
Санкт-Петербург   P469 «Море» 11:18
Светлана Праздникова
Санкт-Петербург   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Иван Приходченко
Санкт-Петербург   P451 «Экспериментаторы» 10:42
Константин Птицын
Санкт-Петербург   P464 «Чингачгук» 11:08
Марина Рубина
Санкт-Петербург   P417 «Принцип домино» 09:34
Руслана Сакаева
Санкт-Петербург   P429 «Мяки-пяки» 09:58
Владимир Семенов
Санкт-Петербург   P402 «Бешеные ёжики» 09:04
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P470 «Огонь» 11:20
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Никита Соловьев
Санкт-Петербург   P462 «Железобетонные победители» 11:04
Сергей Сохранский
Санкт-Петербург   P443 «Романтики» 10:26
Александр Степанов
Санкт-Петербург   P434 «Альбатросовцы» 10:08
Роман Сунгуров
Санкт-Петербург   P478 «Крабэ» 11:36
Валентина Сунгурова
Санкт-Петербург   P478 «Крабэ» 11:36
Людмила Торопцева
Санкт-Петербург   P403 «Бонифаций» 09:06
Екатерина Третьякова
Санкт-Петербург   P432 «Тритя и предки» 10:04
Юлия Треьякова
Санкт-Петербург   P432 «Тритя и предки» 10:04
Екатерина Ферафонтьева
Санкт-Петербург   P424 «Полёт нормальный» 09:48
Александр Храмов
Санкт-Петербург   P448 «Катейки» 10:36
Оскар Цараков
Санкт-Петербург   P415 «Фильтикультяпистые» 09:30
Елена Цыпилева
Москва   P420 «Pauci sciunt» 09:40
Николай Чернев
Санкт-Петербург   P457 «Игорь Престолов» 10:54
Оксана Чугунова
Санкт-Петербург   P406 «Чушка Кая» 09:12
Даша Шевцова
Санкт-Петербург   P414 «Команда Z» 09:28
Даша Шемчук
Санкт-Петербург   P463 «Мустамяки» 11:06
Елизавета Шичкова
Тверь   P437 «Speak English» 10:14
Надежда Шошина
Санкт-Петербург   P473 «DEADBEEF» 11:26
Татьяна Шубина
Санкт-Петербург   P406 «Чушка Кая» 09:12
Вадим Щемелинин
Санкт-Петербург   P444 «Боевые Тараканы» 10:28
Валентина Яковлева
Санкт-Петербург   P411 «Львята» 09:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P400 09:00 Улетайки

P400

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

P401 09:02 Было бы нелепо

P401

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

P402 09:04 Бешеные ёжики

P402

Елизавета Кужина

Ярославль

Максим Кужин

Ярославль

Владимир Семенов

Санкт-Петербург

ЯрГУ , Ярославль
P403 09:06 Бонифаций

P403

Ирина Матвеева

Города дальнего зарубежья

Людмила Торопцева

Санкт-Петербург

P404 09:08 KUULILENNUTEETUNNELILUUK

P404

Alex Gleys

Ленинградская область

Марина Ефимова

Пермь

СПбГТИ (ТУ) , Токсово , ПГУ
P405 09:10 Доходяги

P405

Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

P406 09:12 Чушка Кая
Марина Зинчук

Санкт-Петербург

Оксана Чугунова

Санкт-Петербург

Татьяна Шубина

Санкт-Петербург

P407 09:14 Пешеходы

P407

Наталья Веселова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

P408 09:16 Аня и Богатыри

P408

Аня Орлова

Москва

Дмитрий Алисов

Москва

Александр Бондарь

Москва

Андрей Казимиров

Москва

МАИ , Коломна , Красногорск , МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ МЭИ
P409 09:18 Мяу!

P409

Ярослав Евдокимов

Санкт-Петербург

Олег Евдокимов

Санкт-Петербург

Ян Евдокимов

Санкт-Петербург

Елена Евдокимова

Санкт-Петербург

P410 09:20 Братцы-кролики

P410

Андрей Анискевич

Минск

P411 09:22 Львята

P411

Екатерина Карипова

Санкт-Петербург

Глафира Егоренкова

Санкт-Петербург

Алевтина Никиша

Санкт-Петербург

Валентина Яковлева

Санкт-Петербург

СПО «РОС» , НИУ ИТМО
P412 09:24 Кнопка и пуговица

P412

Григорий Студенко

Санкт-Петербург

P413 09:26 Коза Пуховая

P413

Анна Кузина

Санкт-Петербург

P414 09:28 Команда Z
Андрей Воробьев

Санкт-Петербург

Даша Шевцова

Санкт-Петербург

P415 09:30 Фильтикультяпистые
Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Оскар Цараков

Санкт-Петербург

P417 09:34 Принцип домино

P417

Александр Абакумов

Санкт-Петербург

Николай Абакумов

Санкт-Петербург

Тамара Абакумова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

P418 09:36 ПУМЫ

P418

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Людмила Живова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

P419 09:38 Лопе де Вега

P419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

P420 09:40 Pauci sciunt

P420

Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

P421 09:42 Табор
Алексей Грибенников

Санкт-Петербург

Денис Муравлянский

Санкт-Петербург

P422 09:44 Чикаго

P422

Аглая Иванова

Санкт-Петербург

Юлия Останина

Санкт-Петербург

Софья Юсенко

Санкт-Петербург

СПбГАВМ , СПбГУ
P423 09:46 Крутые бобры

P423

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

СПбГПУ
P424 09:48 Полёт нормальный

P424

Елена Булдакова

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Ферафонтьева

Санкт-Петербург

P425 09:50 Чёрная каракатица

P425

Алексей Мокичев

Санкт-Петербург

Полина Олещенко

Санкт-Петербург

P426 09:52 Смурфы

P426

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Мат-мех , СПО "Унисон" , СПбГУ
P427 09:54 las tortugas

P427

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Олег Клейно

Другие города Украины

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

P428 09:56 Ежики-хрюшечки

P428

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Антон Банных

Санкт-Петербург

Мария Гозман

Санкт-Петербург

Тамара Гутева

Санкт-Петербург

P429 09:58 Мяки-пяки

P429

Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

Руслана Сакаева

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена
P430 10:00 Веснушки

P430

Юрий Гусев

Санкт-Петербург

Инна Гусева

Санкт-Петербург

Мария Гусева

Санкт-Петербург

P432 10:04 Тритя и предки

P432

Сергей Третьяков

Санкт-Петербург

Екатерина Третьякова

Санкт-Петербург

Юлия Треьякова

Санкт-Петербург

P433 10:06 Летние волшебники

P433

Татьяна Дремова

Санкт-Петербург

Евгения Малевич

Санкт-Петербург

P434 10:08 Альбатросовцы

P434

Анастасия Маргарянц

Санкт-Петербург

Александр Степанов

Санкт-Петербург

МГТУ им. Н.Э.Баумана , НИУ ВШЭ , НИУ ИТМО , СПбГПУ
P435 10:10 Предапокалиптические ежики

P435

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

P436 10:12 MCTEAM

P436

Konstantin Makov

Санкт-Петербург

Сергей Маков

Санкт-Петербург

Надежда Макова

Санкт-Петербург

P437 10:14 Speak English

P437

Елена Калькова

Тверь

Шушунова Ольга

Тверь

Елизавета Шичкова

Тверь

Тверь , Speak English , лучшие преподаватели
P438 10:16 роТОР17

P438

Юлия Дегтярёва

Санкт-Петербург

P439 10:18 ЭЛЬ

P439

Настя Казаченко

Санкт-Петербург

Сергей Лемехов

Санкт-Петербург

Дарья Лукашенок

Санкт-Петербург

Лемехова Ольга

Санкт-Петербург

P440 10:20 Тормоза-гедонисты

P440

Дмитрий Грановский

Санкт-Петербург

Юрий Курочкин

Санкт-Петербург

Мария Николаева

Санкт-Петербург

Яндекс
P441 10:22 Дачники

P441

Евгений Марков

Санкт-Петербург

Валентина Маркова

Санкт-Петербург

P442 10:24 Сопротивление бесполезно

P442

Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

Павел Ларионов

Санкт-Петербург

Светлана Ларионова

Санкт-Петербург

P443 10:26 Романтики

P443

Евгений Сохранский

Санкт-Петербург

Елена Ермолова

Санкт-Петербург

Сергей Сохранский

Санкт-Петербург

P444 10:28 Боевые Тараканы

P444

Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

Филипп Белозеров

Санкт-Петербург

Сергей Звягинцев

Санкт-Петербург

Вадим Щемелинин

Санкт-Петербург

P445 10:30 Blue Shark
Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Иван Павлик

Санкт-Петербург

Маргарита Шлыкова

Санкт-Петербург

P446 10:32 пьюшки

P446

дмитрий воробьев

Санкт-Петербург

полина воробьева

Санкт-Петербург

саша воробьева

Санкт-Петербург

P447 10:34 Феникс

P447

Александр Бидерман

Московская область

Светлана Гусева

Санкт-Петербург

Константин Наркевич

Санкт-Петербург

P448 10:36 Катейки

P448

Екатерина Подболотова

Санкт-Петербург

Олеся Маврина

Санкт-Петербург

Елена Морозова

Санкт-Петербург

Александр Храмов

Санкт-Петербург

P449 10:38 Грибная Охота

P449

Дмитрий Антонов

Санкт-Петербург

P450 10:40 ORANGE

P450

Александр Егоров

Санкт-Петербург

Катерина Панкратова

Санкт-Петербург

Александр Поляков

Санкт-Петербург

Дмитрий Поляков

Санкт-Петербург

P451 10:42 Экспериментаторы

P451

Надежда Евстифеева

Санкт-Петербург

Анастасия Алехина

Санкт-Петербург

Светлана Колесникова

Санкт-Петербург

Иван Приходченко

Санкт-Петербург

P452 10:44 Русские витязи идут купаться!

P452

Arseni Ahmatoff

Санкт-Петербург

P453 10:46 Ледоруб

P453

Павел Кротков

Санкт-Петербург

Андрей Шестимеров

Московская область

МГУ , ЛКШ , Мытищи , СУНЦ , НИУ ИТМО
P454 10:48 Львы

P454

Мария Осадчая

Санкт-Петербург

Лев Осадчий

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

P455 10:50 Аллилуяй!

P455

Анастасия Сипко

Санкт-Петербург

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Макс Родионов

Санкт-Петербург

P456 10:52 Lucke

P456

Александр Платонов

Санкт-Петербург

P457 10:54 Игорь Престолов

P457

Евгений Бурихин

Санкт-Петербург

Светлана Праздникова

Санкт-Петербург

Николай Чернев

Санкт-Петербург

P458 10:56 Natus Vincere

P458

Михаил Бохан

Санкт-Петербург

Илья Осипенко

Санкт-Петербург

P459 10:58 Любопыты

P459

Афанасий Куракин

Санкт-Петербург

Гордей Куракин

Санкт-Петербург

МГУ , СУНЦ
P460 11:00 Семь футов

P460

Светлана Орёл

Санкт-Петербург

МГТУ им. Н.Э.Баумана
P462 11:04 Железобетонные победители

P462

Наталья Степанова

Санкт-Петербург

Юлия Беляева

Санкт-Петербург

Никита Соловьев

Санкт-Петербург

P463 11:06 Мустамяки

P463

Дамир Фасхутдинов

Санкт-Петербург

Слава Владимиров

Санкт-Петербург

Светлана Запалова

Санкт-Петербург

Даша Шемчук

Санкт-Петербург

P464 11:08 Чингачгук

P464

Илья Птицын

Санкт-Петербург

Наталья Птицына

Санкт-Петербург

Константин Птицын

Санкт-Петербург

P465 11:10 Chinchilla!

P465

Аля Михайлова

Санкт-Петербург

Joshua Wynns

Санкт-Петербург

Василиса Глушкова

Санкт-Петербург

P466 11:12 Snake II

P466

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Галина Груздева

Санкт-Петербург

P467 11:14 Бодрые улитки

P467

Ольга Журавлёва

Санкт-Петербург

Станислав Журавлёв

Санкт-Петербург

P469 11:18 Море

P469

Наталья Михайлова

Санкт-Петербург

Софья Александрова

Санкт-Петербург

Даниил Писанов

Санкт-Петербург

Анна Потапова

Санкт-Петербург

P470 11:20 Огонь

P470

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P471 11:22 Крылатые качели

P471

Кирилл Петренко

Санкт-Петербург

Елизавета Брук

Санкт-Петербург

P472 11:24 Давно не виделись

P472

Елена Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Балашова

Рязань

P473 11:26 DEADBEEF

P473

Алексей Сигачев

Санкт-Петербург

Надежда Шошина

Санкт-Петербург

P474 11:28 Львиный зев

P474

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Александра Капулкина

Санкт-Петербург

Зоряна Пантюх

Санкт-Петербург

P475 11:30 Гоп со смыком

P475

Даша Макарова

Санкт-Петербург

Михаил Чивилихин

Санкт-Петербург

P476 11:32 3 сыра

P476

Natalia Ivashuta

Санкт-Петербург

Евгений Беркович

Санкт-Петербург

Семен Данилов

Санкт-Петербург

P477 11:34 Жабы на метле

P477

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Анюта Вульф

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

P478 11:36 Крабэ

P478

Владимир Белозеров

Санкт-Петербург

Роман Сунгуров

Санкт-Петербург

Валентина Сунгурова

Санкт-Петербург

P479 11:38 No name

P479

При поддержке: