Category 

Full name City Team number and name Start time
Sergey Patrokhin
Moscow   L407 «Луна в бутылке» 10:14
Катерина -Багирка- Алимова
Saint Petersburg   L423 «Мурлыки» 10:46
Александр Баранов
Saint Petersburg   L437 «Весёлые Барашки» 11:14
Мария Барковская
Saint Petersburg   L432 «Золотые» 11:04
Дмитрий Богатырев
Pushkin   L441 «Ничего не жалко» 11:22
Мария Богатырева
Saint Petersburg   L430 «Пеппаркака» 11:00
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   L465 «Муми-мамы» 12:10
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 10:08
Елена Бычкова
Moscow   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Илья Викторов
Saint Petersburg   L468 «Чистое распределение» 12:16
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L428 «keepsake» 10:56
Виктория Галынина
Saint Petersburg   L467 «Ufo-people» 12:14
Антон Гогин
Moscow   L405 «RuMoHoR» 10:10
Евгения Городецкая
Saint Petersburg   L482 «Карамель» 12:44
Екатерина Грибова
Saint Petersburg   L456 «Кварки» 11:52
Мария Давыдова
Saint Petersburg   L437 «Весёлые Барашки» 11:14
Марина Далина
Saint Petersburg   L445 «Золотой фараон» 11:30
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   L421 «Сашина команда» 10:42
Анастасия Добровольская
Saint Petersburg   L443 «ИЛИТА» 11:26
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   L443 «ИЛИТА» 11:26
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   L484 «Бодрые Суслики» 12:48
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   L413 «Серпентарий» 10:26
Наталья Ивушкина
Saint Petersburg   L484 «Бодрые Суслики» 12:48
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 10:08
Наталья Июдина
Saint Petersburg   L407 «Луна в бутылке» 10:14
Олеся Калинина
Saint Petersburg   L453 «Крутые бобры» 11:46
Полина Карлова
Moscow Region   L403 «Два оленя тоже могут :)» 10:06
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L406 «Улетайки» 10:12
Аленка Козленко
Saint Petersburg   L431 «Фристайл» 11:02
Дима Козлов
Saint Petersburg   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Дмитрий Кокин
Saint Petersburg   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Нина Красавина
Saint Petersburg   L429 «Шевели булками» 10:58
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L413 «Серпентарий» 10:26
Аурик Мейер
Saint Petersburg   L471 «Аурик-сам» 12:22
Кристина Микрюкова
Moscow Region   L403 «Два оленя тоже могут :)» 10:06
Володя Моргулис
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Александра Навоева
Moscow Region   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Мария Наумова
Saint Petersburg   L417 «Недятлы» 10:34
Семён Орешко
Saint Petersburg   L474 «Пушка» 12:28
Даша Павлова
Saint Petersburg   L422 «Си Ху Лун Цзин» 10:44
Денис Палехов
Saint Petersburg   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L477 «Белая полоса» 12:34
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Марина Питель
Saint Petersburg   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Светлана Плужник
Moscow   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Ольга Попова
Moscow Region   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Елена Правенькая
Saint Petersburg   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Максим Пухов
Saint Petersburg   L489 «ЧеПуха» 12:58
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Сергей Реука
Saint Petersburg   L448 «Огни Самайна» 11:36
Сергей Рымарев
Pushkin   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Александра Рябикова
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Мария Савельева
Saint Petersburg   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Мария Савина
Saint Petersburg   L448 «Огни Самайна» 11:36
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 10:24
Андрей Смирнов
Saint Petersburg   L475 «November Charlie» 12:30
Сергей Смирнов
Moscow   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Евгений Соколов
Saint Petersburg   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Ирина Соколова
Leningrad Region   L420 «ГКМП» 10:40
Александра Соловейчик
Saint Petersburg   L473 «Не знаю!» 12:26
Елена Спасская
Saint Petersburg   L433 «Турбо» 11:06
Михаил Тимофеев
Saint Petersburg   L457 «Рысята» 11:54
Юлия Тихомирова
Saint Petersburg   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Мария Федорова
Saint Petersburg   L466 «Пешком по шпалам» 12:12
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 10:24
Ксения Цаплина
Saint Petersburg   L475 «November Charlie» 12:30
Тарас Цветков
Saint Petersburg   L442 «Выкрутасы» 11:24
Яна Цветкова
Saint Petersburg   L442 «Выкрутасы» 11:24
Евгений Чернов
Saint Petersburg   L422 «Си Ху Лун Цзин» 10:44
Вера Чистякова
Saint Petersburg   L462 «КоВер» 12:04
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   L402 «Валенки» 10:04
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Виталий Шляпников
Saint Petersburg   L400 «Бобры!» 10:00
Наталья Шляпникова
Saint Petersburg   L400 «Бобры!» 10:00
Константин Щербаков
Moscow   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Анна Щербакова
Moscow   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Лида Щербакова
Moscow   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Maxim Bor
Leningrad Region   L449 «LiMa» 11:38
Anna Devyatova
Saint Petersburg   L485 «Носы» 12:50
Alexey Soukhoruchko
Saint Petersburg   L446 «Нагато» 11:32
Александр Аникеичев
Saint Petersburg   L415 «Апсны» 10:30
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Николай Большаков
Moscow   L408 «Мохлики -3Д» 10:16
Мария Горбунова
Saint Petersburg   L442 «Выкрутасы» 11:24
Александр Городецкий
Saint Petersburg   L482 «Карамель» 12:44
Максим Далин
Saint Petersburg   L445 «Золотой фараон» 11:30
Леонид Дмитриев
Moscow   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Виктория Думчева
Moscow   L464 «апельсиновый брауни» 12:08
Константин Зябкин
Saint Petersburg   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
ольга иванова
Saint Petersburg   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Вера Кириллова
Saint Petersburg   L404 «Суслички» 10:08
Екатерина Клепач
Saint Petersburg   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Евгений Королёв
Saint Petersburg   L440 «Стремиться» 11:20
Александра Кретинина
Saint Petersburg   L428 «keepsake» 10:56
Константин Кузнецов
Moscow   L419 «Герберка и Ко» 10:38
Ольга Кузнецова
Saint Petersburg   L483 «Думаем» 12:46
Наталья Куканова
Moscow   L470 «Белолапики» 12:20
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   L450 «August.22» 11:40
Ольга Малозёмова
Saint Petersburg   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Анастасия Мизюн
Saint Petersburg   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L420 «ГКМП» 10:40
Артур Орешко
Saint Petersburg   L474 «Пушка» 12:28
Татьяна Орешко
Saint Petersburg   L474 «Пушка» 12:28
Елена Петрова
Saint Petersburg   L444 «Селедка на свободе» 11:28
Дмитрий Пухов
Saint Petersburg   L489 «ЧеПуха» 12:58
Наталия Пухова
Saint Petersburg   L489 «ЧеПуха» 12:58
Александра Савина
Saint Petersburg   L448 «Огни Самайна» 11:36
Владимир Соколов
Saint Petersburg   L438 «Быстрее чем зайцы» 11:16
Николай Спиридонов
Saint Petersburg   L467 «Ufo-people» 12:14
Елизавета Терновых
Saint Petersburg   L429 «Шевели булками» 10:58
Михаил Тихомиров
Saint Petersburg   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Лиза Тихомирова
Saint Petersburg   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Наталья Токарь
Moscow Region   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Павел Толмачев
Moscow   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Алиса Тютина
Saint Petersburg   L486 «Базилиус» 12:52
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L421 «Сашина команда» 10:42
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   L487 «Сакура» 12:54
Елена Хетагурова
Moscow   L416 «Паралимпийский Экспресс» 10:32
Оксана Шевелева
Saint Petersburg   L472 «Про-таллий» 12:24
Анастасия Якушева
Saint Petersburg   L476 «ЛО» 12:32
Наталья Александрова
Saint Petersburg   L482 «Карамель» 12:44
Екатерина Алифоренко
Saint Petersburg   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Дарья Ананьева
Saint Petersburg   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Светлана Андрос
Saint Petersburg   L418 «Дуэт +» 10:36
Камилла Аскерова
Sosnovy Bor   L494 «Team L494» 13:08
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L418 «Дуэт +» 10:36
Олеся Баранова
Saint Petersburg   L473 «Не знаю!» 12:26
Наталия Баскова
Saint Petersburg   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Елизавета Батура
Sosnovy Bor   L492 «Поварята 2» 13:04
Ирина Блышко
Saint Petersburg   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Павел Блышко
Saint Petersburg   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Владислав Богатырев
Saint Petersburg   L430 «Пеппаркака» 11:00
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   L430 «Пеппаркака» 11:00
Мария Богатырева
Saint Petersburg   L441 «Ничего не жалко» 11:22
Елизавета Бор
Saint Petersburg   L449 «LiMa» 11:38
Александр Борисов
Saint Petersburg   L423 «Мурлыки» 10:46
Наталья Веденеева
Saint Petersburg   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Ольга Вестфаль
Saint Petersburg   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Елена Власова
Saint Petersburg   L442 «Выкрутасы» 11:24
Ирина Войтенкова
Saint Petersburg   L440 «Стремиться» 11:20
Вера Волкова
Sosnovy Bor   L495 «Team L495» 13:10
Сергей Глущенко
Moscow   L416 «Паралимпийский Экспресс» 10:32
Эрика Григайтите
Sosnovy Bor   L492 «Поварята 2» 13:04
Павел Гуляев
Saint Petersburg   L467 «Ufo-people» 12:14
Наталья Довбуш
Vsevolozhsk   L412 «NiceГра» 10:24
Михаил Дорогунцев
Sosnovy Bor   L499 «Team L499» 13:18
Инна Дорогунцева
Sosnovy Bor   L499 «Team L499» 13:18
Александра Дундур
Saint Petersburg   L474 «Пушка» 12:28
Надежда Душечкина
Saint Petersburg   L412 «NiceГра» 10:24
Алексей Евхутич
Sosnovy Bor   L496 «Team L496» 13:12
Анастасия Евхутич
Sosnovy Bor   L496 «Team L496» 13:12
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Екатерина Ершова
Saint Petersburg   L415 «Апсны» 10:30
Анна Жукова
Sosnovy Bor   L493 «Team L493» 13:06
Олег Затягайлов
Saint Petersburg   L445 «Золотой фараон» 11:30
Николай Захаренков
Saint Petersburg   L462 «КоВер» 12:04
Алексей Иванов
Sosnovy Bor   L4100 «Team L4100» 13:20
Нина Иванова
Saint Petersburg   L402 «Валенки» 10:04
Надя Ивановская
Saint Petersburg   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Алексей Исаенко
Saint Petersburg   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Виктория Калинина
Saint Petersburg   L453 «Крутые бобры» 11:46
Светлана Калинина
Saint Petersburg   L453 «Крутые бобры» 11:46
Инна Карпенко
Saint Petersburg   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Ольга Картошкина
Peterhof   L457 «Рысята» 11:54
Наталья Катюшина
Sosnovy Bor   L491 «Поварята 1» 13:02
Александр Клюкин
Saint Petersburg   L443 «ИЛИТА» 11:26
Маша Козлова
Saint Petersburg   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Николай Кондратьев
Sosnovy Bor   L497 «Team L497» 13:14
Сергей Корнилов
Leningrad Region   L473 «Не знаю!» 12:26
Мария Королёва
Saint Petersburg   L440 «Стремиться» 11:20
Любовь Коршунова
Saint Petersburg   L483 «Думаем» 12:46
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   L470 «Белолапики» 12:20
Ольга Красова
Saint Petersburg   L470 «Белолапики» 12:20
Родион Кривошеев
Saint Petersburg   L456 «Кварки» 11:52
Алла Кудинова
Sosnovy Bor   L498 «Team L498» 13:16
Ксения Кудинова
Sosnovy Bor   L498 «Team L498» 13:16
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   L483 «Думаем» 12:46
Владислав Кузнецов
Saint Petersburg   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Мария Кузнецова
Moscow   L419 «Герберка и Ко» 10:38
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Кирилл Лапшин
Saint Petersburg   L485 «Носы» 12:50
Тимофей Лапшин
Saint Petersburg   L485 «Носы» 12:50
Екатерина Леонович
Saint Petersburg   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Вадим Логинов
Sosnovy Bor   L497 «Team L497» 13:14
Антон Лоод
Sosnovy Bor   L490 «Сто четыре» 13:00
Ирина Мартынова
Moscow   L447 «MoscowCityCenter» 11:34
Алла Матвеева
Sosnovy Bor   L497 «Team L497» 13:14
Александра Мезенцева
Sosnovy Bor   L494 «Team L494» 13:08
Александр Метелица
Saint Petersburg   L418 «Дуэт +» 10:36
Александра Мирзаева
Sosnovy Bor   L492 «Поварята 2» 13:04
Александра Мусякова
Leningrad Region   L420 «ГКМП» 10:40
Евгения Мусякова
Leningrad Region   L420 «ГКМП» 10:40
Степан Некрасов
Saint Petersburg   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Надежда Некрасова
Saint Petersburg   L473 «Не знаю!» 12:26
Дарья Нестерова
Saint Petersburg   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Лариса Нестерова
Saint Petersburg   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Анастасия Никифорова
Sosnovy Bor   L491 «Поварята 1» 13:02
Екатерина Новаковская
Saint Petersburg   L444 «Селедка на свободе» 11:28
Анна Носова
Saint Petersburg   L406 «Улетайки» 10:12
Нелли Нурутдинова
Kazan   L405 «RuMoHoR» 10:10
Александр Орлов
Saint Petersburg   L487 «Сакура» 12:54
Оксана Павлик
Saint Petersburg   L456 «Кварки» 11:52
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Екатерина Персикова
Sosnovy Bor   L491 «Поварята 1» 13:02
Аня Пешкина
Saint Petersburg   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Тарас Пирожок
Saint Petersburg   L445 «Золотой фараон» 11:30
Анна Питернова
Saint Petersburg   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Олег Поленков
Saint Petersburg   L432 «Золотые» 11:04
Александра Похмельнова
Sosnovy Bor   L492 «Поварята 2» 13:04
Юрий Пресняков
Sosnovy Bor   L496 «Team L496» 13:12
Екатерина Преснякова
Sosnovy Bor   L496 «Team L496» 13:12
Сергей Притула
Saint Petersburg   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Татьяна Пушкина
Sosnovy Bor   L490 «Сто четыре» 13:00
Ярослав Руднев
Sosnovy Bor   L495 «Team L495» 13:10
Анна Руднева
Sosnovy Bor   L495 «Team L495» 13:10
Татьяна Рузанова
Saint Petersburg   L465 «Муми-мамы» 12:10
Иван Рыков
Saint Petersburg   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Мария Рымарева
Pushkin   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Надежда Рымарева
Pushkin   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Мария Самолюк
Saint Petersburg   L456 «Кварки» 11:52
Сергей Сенькин
Sosnovy Bor   L490 «Сто четыре» 13:00
Елена Серебреникова
Saint Petersburg   L465 «Муми-мамы» 12:10
Ирина Силинская
Saint Petersburg   L476 «ЛО» 12:32
Дмитрий Симонов
Sosnovy Bor   L4100 «Team L4100» 13:20
Олеся Сироткина
Saint Petersburg   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Валерия Смирнова
Saint Petersburg   L468 «Чистое распределение» 12:16
Ника Смирнова
Saint Petersburg   L431 «Фристайл» 11:02
Антон Смольный
Saint Petersburg   L472 «Про-таллий» 12:24
Святослав Смольный
Saint Petersburg   L472 «Про-таллий» 12:24
Сергей Соколов
Saint Petersburg   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Анечка Соколова
Saint Petersburg   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Настя Соколова
Saint Petersburg   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Мария Спасская
Saint Petersburg   L433 «Турбо» 11:06
Дарья Степанова
Sosnovy Bor   L493 «Team L493» 13:06
Ольга Степанова
Sosnovy Bor   L493 «Team L493» 13:06
Полина Судакова
Sosnovy Bor   L498 «Team L498» 13:16
Антон Уланов
Saint Petersburg   L438 «Быстрее чем зайцы» 11:16
Артем Успенский
Sosnovy Bor   L497 «Team L497» 13:14
Павел Фастовец
Saint Petersburg   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Арсений Филимоненок
Saint Petersburg   L433 «Турбо» 11:06
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   L433 «Турбо» 11:06
Кристина Хобня
Saint Petersburg   L443 «ИЛИТА» 11:26
Андрей Чудин
Saint Petersburg   L417 «Недятлы» 10:34
Сергей Чунарев
Saint Petersburg   L482 «Карамель» 12:44
Иван Шамин
Saint Petersburg   L444 «Селедка на свободе» 11:28
лена Шмакова
Saint Petersburg   L486 «Базилиус» 12:52
Евгений Щербак
Sosnovy Bor   L491 «Поварята 1» 13:02
Артем Яковлев
Sosnovy Bor   L490 «Сто четыре» 13:00
Team number Start time Team name Team members
L400 10:00 Бобры!

L400

L401 10:02 Ar-info.ru

L401

Татьяна Лагуткина

Saint Petersburg

Владимир Павлюк

Saint Petersburg

L402 10:04 Валенки

L402

Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

L403 10:06 Два оленя тоже могут :)

L403

L404 10:08 Суслички

L404

L405 10:10 RuMoHoR

L405

Нелли Нурутдинова

Kazan

L406 10:12 Улетайки

L406

Анна Носова

Saint Petersburg

L407 10:14 Луна в бутылке

L407

L408 10:16 Мохлики -3Д

L408

L409 10:18 Было бы нелепо

L409

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L410 10:20 Gas Powered Stick!!!

L410

Степан Некрасов

Saint Petersburg

L412 10:24 NiceГра

L412

Наталья Довбуш

Vsevolozhsk

Надежда Душечкина

Saint Petersburg

L413 10:26 Серпентарий

L413

L414 10:28 А топор-то взяли?

L414

Ирина Блышко

Saint Petersburg

Павел Блышко

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

L415 10:30 Апсны

L415

Екатерина Ершова

Saint Petersburg

L416 10:32 Паралимпийский Экспресс

L416

Сергей Глущенко

Moscow

L417 10:34 Недятлы

L417

Мария Наумова

Saint Petersburg

Андрей Чудин

Saint Petersburg

L418 10:36 Дуэт +

L418

Светлана Андрос

Saint Petersburg

Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

L419 10:38 Герберка и Ко

L419

Мария Кузнецова

Moscow

L420 10:40 ГКМП

L420

Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Leningrad Region

Евгения Мусякова

Leningrad Region

L421 10:42 Сашина команда

L421

L422 10:44 Си Ху Лун Цзин

L422

Даша Павлова

Saint Petersburg

Евгений Чернов

Saint Petersburg

L423 10:46 Мурлыки

L423

Александр Борисов

Saint Petersburg

L424 10:48 Большой Львиный Прайд

L424

Ирина Нецепляева

Leningrad Region

L425 10:50 L425

L425

L426 10:52 Большой Львиный Прайд

L426

L427 10:54 Большой Львиный Прайд

L427

L428 10:56 keepsake

L428

L429 10:58 Шевели булками

L429

L430 11:00 Пеппаркака

L430

Владислав Богатырев

Saint Petersburg

Станислав Богатырев

Saint Petersburg

L431 11:02 Фристайл

L431

Ника Смирнова

Saint Petersburg

L432 11:04 Золотые

L432

Олег Поленков

Saint Petersburg

L433 11:06 Турбо

L433

Елена Спасская

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

Арсений Филимоненок

Saint Petersburg

Лилия Филимоненок

Saint Petersburg

L434 11:08 Ползём, любуемся пейзажем

L434

L436 11:12 Городской наблюдатель

L436

Мария Рымарева

Pushkin

Надежда Рымарева

Pushkin

L437 11:14 Весёлые Барашки

L437

L438 11:16 Быстрее чем зайцы

L438

Антон Уланов

Saint Petersburg

L440 11:20 Стремиться

L440

Ирина Войтенкова

Saint Petersburg

Мария Королёва

Saint Petersburg

L441 11:22 Ничего не жалко

L441

Мария Богатырева

Saint Petersburg

L442 11:24 Выкрутасы

L442

Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

Елена Власова

Saint Petersburg

L443 11:26 ИЛИТА

L443

Александр Клюкин

Saint Petersburg

Кристина Хобня

Saint Petersburg

L444 11:28 Селедка на свободе

L444

Елена Петрова

Saint Petersburg

Екатерина Новаковская

Saint Petersburg

Иван Шамин

Saint Petersburg

L445 11:30 Золотой фараон

L445

Марина Далина

Saint Petersburg

Максим Далин

Saint Petersburg

Олег Затягайлов

Saint Petersburg

Тарас Пирожок

Saint Petersburg

L446 11:32 Нагато

L446

Alexey Soukhoruchko

Saint Petersburg

L447 11:34 MoscowCityCenter
Ирина Мартынова

Moscow

L448 11:36 Огни Самайна

L448

Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

L449 11:38 LiMa

L449

Maxim Bor

Leningrad Region

Елизавета Бор

Saint Petersburg

L450 11:40 August.22

L450

L451 11:42 маленькая лошадка

L451

Дарья Нестерова

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Saint Petersburg

L452 11:44 Биогеодвижение

L452

L453 11:46 Крутые бобры

L453

Олеся Калинина

Saint Petersburg

Виктория Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

L455 11:50 Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева

L455

L456 11:52 Кварки

L456

Родион Кривошеев

Saint Petersburg

Оксана Павлик

Saint Petersburg

Мария Самолюк

Saint Petersburg

L457 11:54 Рысята

L457

Ольга Картошкина

Peterhof

L458 11:56 Корчезавр и Товарищи

L458

Дмитрий Кокин

Saint Petersburg

Ольга Вестфаль

Saint Petersburg

Аня Пешкина

Saint Petersburg

Павел Фастовец

Saint Petersburg

L459 11:58 Группа Вирусы

L459

Дима Козлов

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Маша Козлова

Saint Petersburg

L460 12:00 Тень-на-плетень

L460

Наталья Веденеева

Saint Petersburg

Инна Карпенко

Saint Petersburg

L461 12:02 Энцефалитные клещи

L461

Екатерина Алифоренко

Saint Petersburg

Дарья Ананьева

Saint Petersburg

Екатерина Леонович

Saint Petersburg

L462 12:04 КоВер

L462

Вера Чистякова

Saint Petersburg

Николай Захаренков

Saint Petersburg

L464 12:08 апельсиновый брауни

L464

L465 12:10 Муми-мамы

L465

Татьяна Рузанова

Saint Petersburg

Елена Серебреникова

Saint Petersburg

L466 12:12 Пешком по шпалам

L466

Мария Федорова

Saint Petersburg

L467 12:14 Ufo-people

L467

Павел Гуляев

Saint Petersburg

L468 12:16 Чистое распределение
Илья Викторов

Saint Petersburg

Валерия Смирнова

Saint Petersburg

L469 12:18 Кефир с бананом

L469

ольга иванова

Saint Petersburg

Сергей Притула

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

Настя Соколова

Saint Petersburg

L470 12:20 Белолапики

L470

Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

L471 12:22 Аурик-сам

L471

Аурик Мейер

Saint Petersburg

L472 12:24 Про-таллий

L472

Антон Смольный

Saint Petersburg

Святослав Смольный

Saint Petersburg

L473 12:26 Не знаю!

L473

Олеся Баранова

Saint Petersburg

Сергей Корнилов

Leningrad Region

Надежда Некрасова

Saint Petersburg

L474 12:28 Пушка

L474

Семён Орешко

Saint Petersburg

Артур Орешко

Saint Petersburg

Татьяна Орешко

Saint Petersburg

Александра Дундур

Saint Petersburg

L475 12:30 November Charlie

L475

Андрей Смирнов

Saint Petersburg

Ксения Цаплина

Saint Petersburg

L476 12:32 ЛО

L476

Ирина Силинская

Saint Petersburg

L477 12:34 Белая полоса

L477

L480 12:40 Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)

L480

Алексей Исаенко

Saint Petersburg

Анна Питернова

Saint Petersburg

Олеся Сироткина

Saint Petersburg

L481 12:42 Квашеные мухоморы

L481

Татьянка Пепе

Saint Petersburg

Владислав Кузнецов

Saint Petersburg

Иван Рыков

Saint Petersburg

L482 12:44 Карамель

L482

Наталья Александрова

Saint Petersburg

Сергей Чунарев

Saint Petersburg

L483 12:46 Думаем

L483

Любовь Коршунова

Saint Petersburg

Алексей Кузнецов

Saint Petersburg

L484 12:48 Бодрые Суслики

L484

L485 12:50 Носы

L485

Anna Devyatova

Saint Petersburg

Кирилл Лапшин

Saint Petersburg

Тимофей Лапшин

Saint Petersburg

L486 12:52 Базилиус

L486

Алиса Тютина

Saint Petersburg

лена Шмакова

Saint Petersburg

L487 12:54 Сакура

L487

Александр Орлов

Saint Petersburg

L488 12:56 Неспортивная команда

L488

Денис Палехов

Saint Petersburg

Наталия Баскова

Saint Petersburg

Анечка Соколова

Saint Petersburg

L489 12:58 ЧеПуха

L489

Максим Пухов

Saint Petersburg

Дмитрий Пухов

Saint Petersburg

Наталия Пухова

Saint Petersburg

L490 13:00 Сто четыре

L490

Антон Лоод

Sosnovy Bor

Татьяна Пушкина

Sosnovy Bor

Сергей Сенькин

Sosnovy Bor

Артем Яковлев

Sosnovy Bor

L491 13:02 Поварята 1

L491

Наталья Катюшина

Sosnovy Bor

Анастасия Никифорова

Sosnovy Bor

Екатерина Персикова

Sosnovy Bor

Евгений Щербак

Sosnovy Bor

L492 13:04 Поварята 2

L492

Елизавета Батура

Sosnovy Bor

Эрика Григайтите

Sosnovy Bor

Александра Мирзаева

Sosnovy Bor

Александра Похмельнова

Sosnovy Bor

L493 13:06 Team L493

L493

Анна Жукова

Sosnovy Bor

Дарья Степанова

Sosnovy Bor

Ольга Степанова

Sosnovy Bor

L494 13:08 Team L494

L494

Камилла Аскерова

Sosnovy Bor

Александра Мезенцева

Sosnovy Bor

L495 13:10 Team L495

L495

Вера Волкова

Sosnovy Bor

Ярослав Руднев

Sosnovy Bor

Анна Руднева

Sosnovy Bor

L496 13:12 Team L496

L496

Алексей Евхутич

Sosnovy Bor

Анастасия Евхутич

Sosnovy Bor

Юрий Пресняков

Sosnovy Bor

Екатерина Преснякова

Sosnovy Bor

L497 13:14 Team L497

L497

Николай Кондратьев

Sosnovy Bor

Вадим Логинов

Sosnovy Bor

Алла Матвеева

Sosnovy Bor

Артем Успенский

Sosnovy Bor

L498 13:16 Team L498

L498

Алла Кудинова

Sosnovy Bor

Ксения Кудинова

Sosnovy Bor

Полина Судакова

Sosnovy Bor

L499 13:18 Team L499

L499

Михаил Дорогунцев

Sosnovy Bor

Инна Дорогунцева

Sosnovy Bor

L4100 13:20 Team L4100

L4100

Алексей Иванов

Sosnovy Bor

Дмитрий Симонов

Sosnovy Bor