Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sergey Patrokhin
Москва   L407 «Луна в бутылке» 10:14
Катерина -Багирка- Алимова
Санкт-Петербург   L423 «Мурлыки» 10:46
Александр Баранов
Санкт-Петербург   L437 «Весёлые Барашки» 11:14
Мария Барковская
Санкт-Петербург   L432 «Золотые» 11:04
Дмитрий Богатырев
Пушкин   L441 «Ничего не жалко» 11:22
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   L430 «Пеппаркака» 11:00
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   L465 «Муми-мамы» 12:10
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 10:08
Елена Бычкова
Москва   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Илья Викторов
Санкт-Петербург   L468 «Чистое распределение» 12:16
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L428 «keepsake» 10:56
Виктория Галынина
Санкт-Петербург   L467 «Ufo-people» 12:14
Антон Гогин
Москва   L405 «RuMoHoR» 10:10
Евгения Городецкая
Санкт-Петербург   L482 «Карамель» 12:44
Екатерина Грибова
Санкт-Петербург   L456 «Кварки» 11:52
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   L437 «Весёлые Барашки» 11:14
Марина Далина
Санкт-Петербург   L445 «Золотой фараон» 11:30
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   L421 «Сашина команда» 10:42
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   L443 «ИЛИТА» 11:26
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   L443 «ИЛИТА» 11:26
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   L484 «Бодрые Суслики» 12:48
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   L413 «Серпентарий» 10:26
Наталья Ивушкина
Санкт-Петербург   L484 «Бодрые Суслики» 12:48
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 10:08
Наталья Июдина
Санкт-Петербург   L407 «Луна в бутылке» 10:14
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   L453 «Крутые бобры» 11:46
Полина Карлова
Московская область   L403 «Два оленя тоже могут :)» 10:06
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L406 «Улетайки» 10:12
Аленка Козленко
Санкт-Петербург   L431 «Фристайл» 11:02
Дима Козлов
Санкт-Петербург   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Дмитрий Кокин
Санкт-Петербург   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Нина Красавина
Санкт-Петербург   L429 «Шевели булками» 10:58
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L413 «Серпентарий» 10:26
Аурик Мейер
Санкт-Петербург   L471 «Аурик-сам» 12:22
Кристина Микрюкова
Московская область   L403 «Два оленя тоже могут :)» 10:06
Володя Моргулис
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Александра Навоева
Московская область   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L417 «Недятлы» 10:34
Семён Орешко
Санкт-Петербург   L474 «Пушка» 12:28
Даша Павлова
Санкт-Петербург   L422 «Си Ху Лун Цзин» 10:44
Денис Палехов
Санкт-Петербург   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L477 «Белая полоса» 12:34
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Марина Питель
Санкт-Петербург   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Светлана Плужник
Москва   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Ольга Попова
Московская область   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Максим Пухов
Санкт-Петербург   L489 «ЧеПуха» 12:58
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Сергей Реука
Санкт-Петербург   L448 «Огни Самайна» 11:36
Сергей Рымарев
Пушкин   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Александра Рябикова
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Мария Савельева
Санкт-Петербург   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Мария Савина
Санкт-Петербург   L448 «Огни Самайна» 11:36
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 10:24
Андрей Смирнов
Санкт-Петербург   L475 «November Charlie» 12:30
Сергей Смирнов
Москва   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Ирина Соколова
Ленинградская область   L420 «ГКМП» 10:40
Александра Соловейчик
Санкт-Петербург   L473 «Не знаю!» 12:26
Елена Спасская
Санкт-Петербург   L433 «Турбо» 11:06
Михаил Тимофеев
Санкт-Петербург   L457 «Рысята» 11:54
Юлия Тихомирова
Санкт-Петербург   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L434 «Ползём, любуемся пейзажем» 11:08
Мария Федорова
Санкт-Петербург   L466 «Пешком по шпалам» 12:12
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 10:24
Ксения Цаплина
Санкт-Петербург   L475 «November Charlie» 12:30
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   L442 «Выкрутасы» 11:24
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   L442 «Выкрутасы» 11:24
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   L422 «Си Ху Лун Цзин» 10:44
Вера Чистякова
Санкт-Петербург   L462 «КоВер» 12:04
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   L402 «Валенки» 10:04
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Виталий Шляпников
Санкт-Петербург   L400 «Бобры!» 10:00
Наталья Шляпникова
Санкт-Петербург   L400 «Бобры!» 10:00
Константин Щербаков
Москва   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Анна Щербакова
Москва   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Лида Щербакова
Москва   L452 «Биогеодвижение» 11:44
Maxim Bor
Ленинградская область   L449 «LiMa» 11:38
Anna Devyatova
Санкт-Петербург   L485 «Носы» 12:50
Alexey Soukhoruchko
Санкт-Петербург   L446 «Нагато» 11:32
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   L415 «Апсны» 10:30
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Николай Большаков
Москва   L408 «Мохлики -3Д» 10:16
Мария Горбунова
Санкт-Петербург   L442 «Выкрутасы» 11:24
Александр Городецкий
Санкт-Петербург   L482 «Карамель» 12:44
Максим Далин
Санкт-Петербург   L445 «Золотой фараон» 11:30
Леонид Дмитриев
Москва   L427 «Большой Львиный Прайд» 10:54
Виктория Думчева
Москва   L464 «апельсиновый брауни» 12:08
Константин Зябкин
Санкт-Петербург   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
ольга иванова
Санкт-Петербург   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   L404 «Суслички» 10:08
Екатерина Клепач
Санкт-Петербург   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Евгений Королёв
Санкт-Петербург   L440 «Стремиться» 11:20
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L428 «keepsake» 10:56
Константин Кузнецов
Москва   L419 «Герберка и Ко» 10:38
Ольга Кузнецова
Санкт-Петербург   L483 «Думаем» 12:46
Наталья Куканова
Москва   L470 «Белолапики» 12:20
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   L450 «August.22» 11:40
Ольга Малозёмова
Санкт-Петербург   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Анастасия Мизюн
Санкт-Петербург   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   L420 «ГКМП» 10:40
Артур Орешко
Санкт-Петербург   L474 «Пушка» 12:28
Татьяна Орешко
Санкт-Петербург   L474 «Пушка» 12:28
Елена Петрова
Санкт-Петербург   L444 «Селедка на свободе» 11:28
Дмитрий Пухов
Санкт-Петербург   L489 «ЧеПуха» 12:58
Наталия Пухова
Санкт-Петербург   L489 «ЧеПуха» 12:58
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   L438 «Быстрее чем зайцы» 11:16
Николай Спиридонов
Санкт-Петербург   L467 «Ufo-people» 12:14
Елизавета Терновых
Санкт-Петербург   L429 «Шевели булками» 10:58
Михаил Тихомиров
Санкт-Петербург   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Лиза Тихомирова
Санкт-Петербург   L455 «Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева» 11:50
Наталья Токарь
Московская область   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Павел Толмачев
Москва   L426 «Большой Львиный Прайд» 10:52
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   L486 «Базилиус» 12:52
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L421 «Сашина команда» 10:42
Татьяна Филенко
Санкт-Петербург   L487 «Сакура» 12:54
Елена Хетагурова
Москва   L416 «Паралимпийский Экспресс» 10:32
Оксана Шевелева
Санкт-Петербург   L472 «Про-таллий» 12:24
Анастасия Якушева
Санкт-Петербург   L476 «ЛО» 12:32
Наталья Александрова
Санкт-Петербург   L482 «Карамель» 12:44
Екатерина Алифоренко
Санкт-Петербург   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Дарья Ананьева
Санкт-Петербург   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Светлана Андрос
Санкт-Петербург   L418 «Дуэт +» 10:36
Камилла Аскерова
Сосновый Бор   L494 «Team L494» 13:08
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L418 «Дуэт +» 10:36
Олеся Баранова
Санкт-Петербург   L473 «Не знаю!» 12:26
Наталия Баскова
Санкт-Петербург   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Елизавета Батура
Сосновый Бор   L492 «Поварята 2» 13:04
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Павел Блышко
Санкт-Петербург   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Владислав Богатырев
Санкт-Петербург   L430 «Пеппаркака» 11:00
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   L430 «Пеппаркака» 11:00
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   L441 «Ничего не жалко» 11:22
Елизавета Бор
Санкт-Петербург   L449 «LiMa» 11:38
Александр Борисов
Санкт-Петербург   L423 «Мурлыки» 10:46
Наталья Веденеева
Санкт-Петербург   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Ольга Вестфаль
Санкт-Петербург   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Елена Власова
Санкт-Петербург   L442 «Выкрутасы» 11:24
Ирина Войтенкова
Санкт-Петербург   L440 «Стремиться» 11:20
Вера Волкова
Сосновый Бор   L495 «Team L495» 13:10
Сергей Глущенко
Москва   L416 «Паралимпийский Экспресс» 10:32
Эрика Григайтите
Сосновый Бор   L492 «Поварята 2» 13:04
Павел Гуляев
Санкт-Петербург   L467 «Ufo-people» 12:14
Наталья Довбуш
Всеволожск   L412 «NiceГра» 10:24
Михаил Дорогунцев
Сосновый Бор   L499 «Team L499» 13:18
Инна Дорогунцева
Сосновый Бор   L499 «Team L499» 13:18
Александра Дундур
Санкт-Петербург   L474 «Пушка» 12:28
Надежда Душечкина
Санкт-Петербург   L412 «NiceГра» 10:24
Алексей Евхутич
Сосновый Бор   L496 «Team L496» 13:12
Анастасия Евхутич
Сосновый Бор   L496 «Team L496» 13:12
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L409 «Было бы нелепо» 10:18
Екатерина Ершова
Санкт-Петербург   L415 «Апсны» 10:30
Анна Жукова
Сосновый Бор   L493 «Team L493» 13:06
Олег Затягайлов
Санкт-Петербург   L445 «Золотой фараон» 11:30
Николай Захаренков
Санкт-Петербург   L462 «КоВер» 12:04
Алексей Иванов
Сосновый Бор   L4100 «Team L4100» 13:20
Нина Иванова
Санкт-Петербург   L402 «Валенки» 10:04
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Алексей Исаенко
Санкт-Петербург   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Виктория Калинина
Санкт-Петербург   L453 «Крутые бобры» 11:46
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   L453 «Крутые бобры» 11:46
Инна Карпенко
Санкт-Петербург   L460 «Тень-на-плетень» 12:00
Ольга Картошкина
Петергоф   L457 «Рысята» 11:54
Наталья Катюшина
Сосновый Бор   L491 «Поварята 1» 13:02
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   L443 «ИЛИТА» 11:26
Маша Козлова
Санкт-Петербург   L459 «Группа Вирусы» 11:58
Николай Кондратьев
Сосновый Бор   L497 «Team L497» 13:14
Сергей Корнилов
Ленинградская область   L473 «Не знаю!» 12:26
Мария Королёва
Санкт-Петербург   L440 «Стремиться» 11:20
Любовь Коршунова
Санкт-Петербург   L483 «Думаем» 12:46
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   L470 «Белолапики» 12:20
Ольга Красова
Санкт-Петербург   L470 «Белолапики» 12:20
Родион Кривошеев
Санкт-Петербург   L456 «Кварки» 11:52
Алла Кудинова
Сосновый Бор   L498 «Team L498» 13:16
Ксения Кудинова
Сосновый Бор   L498 «Team L498» 13:16
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   L483 «Думаем» 12:46
Владислав Кузнецов
Санкт-Петербург   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Мария Кузнецова
Москва   L419 «Герберка и Ко» 10:38
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   L414 «А топор-то взяли?» 10:28
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Кирилл Лапшин
Санкт-Петербург   L485 «Носы» 12:50
Тимофей Лапшин
Санкт-Петербург   L485 «Носы» 12:50
Екатерина Леонович
Санкт-Петербург   L461 «Энцефалитные клещи» 12:02
Вадим Логинов
Сосновый Бор   L497 «Team L497» 13:14
Антон Лоод
Сосновый Бор   L490 «Сто четыре» 13:00
Ирина Мартынова
Москва   L447 «MoscowCityCenter» 11:34
Алла Матвеева
Сосновый Бор   L497 «Team L497» 13:14
Александра Мезенцева
Сосновый Бор   L494 «Team L494» 13:08
Александр Метелица
Санкт-Петербург   L418 «Дуэт +» 10:36
Александра Мирзаева
Сосновый Бор   L492 «Поварята 2» 13:04
Александра Мусякова
Ленинградская область   L420 «ГКМП» 10:40
Евгения Мусякова
Ленинградская область   L420 «ГКМП» 10:40
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   L410 «Gas Powered Stick!!!» 10:20
Надежда Некрасова
Санкт-Петербург   L473 «Не знаю!» 12:26
Дарья Нестерова
Санкт-Петербург   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Лариса Нестерова
Санкт-Петербург   L451 «маленькая лошадка» 11:42
Ирина Нецепляева
Ленинградская область   L424 «Большой Львиный Прайд» 10:48
Анастасия Никифорова
Сосновый Бор   L491 «Поварята 1» 13:02
Екатерина Новаковская
Санкт-Петербург   L444 «Селедка на свободе» 11:28
Анна Носова
Санкт-Петербург   L406 «Улетайки» 10:12
Нелли Нурутдинова
Казань   L405 «RuMoHoR» 10:10
Александр Орлов
Санкт-Петербург   L487 «Сакура» 12:54
Оксана Павлик
Санкт-Петербург   L456 «Кварки» 11:52
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   L401 «Ar-info.ru» 10:02
Екатерина Персикова
Сосновый Бор   L491 «Поварята 1» 13:02
Аня Пешкина
Санкт-Петербург   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Тарас Пирожок
Санкт-Петербург   L445 «Золотой фараон» 11:30
Анна Питернова
Санкт-Петербург   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Олег Поленков
Санкт-Петербург   L432 «Золотые» 11:04
Александра Похмельнова
Сосновый Бор   L492 «Поварята 2» 13:04
Юрий Пресняков
Сосновый Бор   L496 «Team L496» 13:12
Екатерина Преснякова
Сосновый Бор   L496 «Team L496» 13:12
Сергей Притула
Санкт-Петербург   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Татьяна Пушкина
Сосновый Бор   L490 «Сто четыре» 13:00
Ярослав Руднев
Сосновый Бор   L495 «Team L495» 13:10
Анна Руднева
Сосновый Бор   L495 «Team L495» 13:10
Татьяна Рузанова
Санкт-Петербург   L465 «Муми-мамы» 12:10
Иван Рыков
Санкт-Петербург   L481 «Квашеные мухоморы» 12:42
Мария Рымарева
Пушкин   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Надежда Рымарева
Пушкин   L436 «Городской наблюдатель» 11:12
Александра Савина
Санкт-Петербург   L448 «Огни Самайна» 11:36
Мария Самолюк
Санкт-Петербург   L456 «Кварки» 11:52
Сергей Сенькин
Сосновый Бор   L490 «Сто четыре» 13:00
Елена Серебреникова
Санкт-Петербург   L465 «Муми-мамы» 12:10
Ирина Силинская
Санкт-Петербург   L476 «ЛО» 12:32
Дмитрий Симонов
Сосновый Бор   L4100 «Team L4100» 13:20
Олеся Сироткина
Санкт-Петербург   L480 «Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)» 12:40
Валерия Смирнова
Санкт-Петербург   L468 «Чистое распределение» 12:16
Ника Смирнова
Санкт-Петербург   L431 «Фристайл» 11:02
Антон Смольный
Санкт-Петербург   L472 «Про-таллий» 12:24
Святослав Смольный
Санкт-Петербург   L472 «Про-таллий» 12:24
Сергей Соколов
Санкт-Петербург   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Анечка Соколова
Санкт-Петербург   L488 «Неспортивная команда» 12:56
Настя Соколова
Санкт-Петербург   L469 «Кефир с бананом» 12:18
Мария Спасская
Санкт-Петербург   L433 «Турбо» 11:06
Дарья Степанова
Сосновый Бор   L493 «Team L493» 13:06
Ольга Степанова
Сосновый Бор   L493 «Team L493» 13:06
Полина Судакова
Сосновый Бор   L498 «Team L498» 13:16
Антон Уланов
Санкт-Петербург   L438 «Быстрее чем зайцы» 11:16
Артем Успенский
Сосновый Бор   L497 «Team L497» 13:14
Павел Фастовец
Санкт-Петербург   L458 «Корчезавр и Товарищи» 11:56
Арсений Филимоненок
Санкт-Петербург   L433 «Турбо» 11:06
Лилия Филимоненок
Санкт-Петербург   L433 «Турбо» 11:06
Кристина Хобня
Санкт-Петербург   L443 «ИЛИТА» 11:26
Андрей Чудин
Санкт-Петербург   L417 «Недятлы» 10:34
Сергей Чунарев
Санкт-Петербург   L482 «Карамель» 12:44
Иван Шамин
Санкт-Петербург   L444 «Селедка на свободе» 11:28
лена Шмакова
Санкт-Петербург   L486 «Базилиус» 12:52
Евгений Щербак
Сосновый Бор   L491 «Поварята 1» 13:02
Артем Яковлев
Сосновый Бор   L490 «Сто четыре» 13:00
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 10:00 Бобры!

L400

Виталий Шляпников

Санкт-Петербург

Наталья Шляпникова

Санкт-Петербург

L401 10:02 Ar-info.ru

L401

Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

L402 10:04 Валенки

L402

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

L403 10:06 Два оленя тоже могут :)

L403

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

L404 10:08 Суслички

L404

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

L405 10:10 RuMoHoR

L405

Антон Гогин

Москва

Нелли Нурутдинова

Казань

L406 10:12 Улетайки

L406

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L407 10:14 Луна в бутылке

L407

Sergey Patrokhin

Москва

Наталья Июдина

Санкт-Петербург

L408 10:16 Мохлики -3Д

L408

L409 10:18 Было бы нелепо

L409

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L410 10:20 Gas Powered Stick!!!

L410

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

L412 10:24 NiceГра

L412

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Наталья Довбуш

Всеволожск

Надежда Душечкина

Санкт-Петербург

L413 10:26 Серпентарий

L413

Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

L414 10:28 А топор-то взяли?

L414

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Павел Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

L415 10:30 Апсны

L415

Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

Екатерина Ершова

Санкт-Петербург

L416 10:32 Паралимпийский Экспресс

L416

Сергей Глущенко

Москва

L417 10:34 Недятлы

L417

Мария Наумова

Санкт-Петербург

Андрей Чудин

Санкт-Петербург

L418 10:36 Дуэт +

L418

Светлана Андрос

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

L419 10:38 Герберка и Ко

L419

Мария Кузнецова

Москва

L420 10:40 ГКМП

L420

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Ленинградская область

Евгения Мусякова

Ленинградская область

L421 10:42 Сашина команда

L421

Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

L422 10:44 Си Ху Лун Цзин

L422

Даша Павлова

Санкт-Петербург

Евгений Чернов

Санкт-Петербург

L423 10:46 Мурлыки

L423

Катерина -Багирка- Алимова

Санкт-Петербург

Александр Борисов

Санкт-Петербург

L424 10:48 Большой Львиный Прайд

L424

Ирина Нецепляева

Ленинградская область

L425 10:50 L425

L425

L426 10:52 Большой Львиный Прайд

L426

Александра Навоева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

L427 10:54 Большой Львиный Прайд

L427

L428 10:56 keepsake

L428

Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

L429 10:58 Шевели булками

L429

Нина Красавина

Санкт-Петербург

Елизавета Терновых

Санкт-Петербург

L430 11:00 Пеппаркака

L430

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Владислав Богатырев

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

L431 11:02 Фристайл

L431

Аленка Козленко

Санкт-Петербург

Ника Смирнова

Санкт-Петербург

L432 11:04 Золотые

L432

Мария Барковская

Санкт-Петербург

Олег Поленков

Санкт-Петербург

L433 11:06 Турбо

L433

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Мария Спасская

Санкт-Петербург

Арсений Филимоненок

Санкт-Петербург

Лилия Филимоненок

Санкт-Петербург

L434 11:08 Ползём, любуемся пейзажем

L434

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

L436 11:12 Городской наблюдатель

L436

Мария Рымарева

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

L437 11:14 Весёлые Барашки

L437

Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

L438 11:16 Быстрее чем зайцы

L438

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

Антон Уланов

Санкт-Петербург

L440 11:20 Стремиться

L440

Евгений Королёв

Санкт-Петербург

Ирина Войтенкова

Санкт-Петербург

Мария Королёва

Санкт-Петербург

L441 11:22 Ничего не жалко

L441

Мария Богатырева

Санкт-Петербург

L442 11:24 Выкрутасы

L442

Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

Мария Горбунова

Санкт-Петербург

Елена Власова

Санкт-Петербург

L443 11:26 ИЛИТА

L443

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

Кристина Хобня

Санкт-Петербург

L444 11:28 Селедка на свободе

L444

Елена Петрова

Санкт-Петербург

Екатерина Новаковская

Санкт-Петербург

Иван Шамин

Санкт-Петербург

L445 11:30 Золотой фараон

L445

Марина Далина

Санкт-Петербург

Максим Далин

Санкт-Петербург

Олег Затягайлов

Санкт-Петербург

Тарас Пирожок

Санкт-Петербург

L446 11:32 Нагато

L446

Alexey Soukhoruchko

Санкт-Петербург

L447 11:34 MoscowCityCenter
Ирина Мартынова

Москва

L448 11:36 Огни Самайна

L448

Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

L449 11:38 LiMa

L449

Maxim Bor

Ленинградская область

Елизавета Бор

Санкт-Петербург

L450 11:40 August.22

L450

Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

L451 11:42 маленькая лошадка

L451

Ольга Малозёмова

Санкт-Петербург

Дарья Нестерова

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Санкт-Петербург

L452 11:44 Биогеодвижение

L452

L453 11:46 Крутые бобры

L453

Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Виктория Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

L455 11:50 Слоноборческая артель им. Реллиха-Соболева

L455

Юлия Тихомирова

Санкт-Петербург

Михаил Тихомиров

Санкт-Петербург

Лиза Тихомирова

Санкт-Петербург

L456 11:52 Кварки

L456

Екатерина Грибова

Санкт-Петербург

Родион Кривошеев

Санкт-Петербург

Оксана Павлик

Санкт-Петербург

Мария Самолюк

Санкт-Петербург

L457 11:54 Рысята

L457

Михаил Тимофеев

Санкт-Петербург

Ольга Картошкина

Петергоф

L458 11:56 Корчезавр и Товарищи

L458

Дмитрий Кокин

Санкт-Петербург

Ольга Вестфаль

Санкт-Петербург

Аня Пешкина

Санкт-Петербург

Павел Фастовец

Санкт-Петербург

L459 11:58 Группа Вирусы

L459

Дима Козлов

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Маша Козлова

Санкт-Петербург

L460 12:00 Тень-на-плетень

L460

Анастасия Мизюн

Санкт-Петербург

Наталья Веденеева

Санкт-Петербург

Инна Карпенко

Санкт-Петербург

L461 12:02 Энцефалитные клещи

L461

Екатерина Клепач

Санкт-Петербург

Екатерина Алифоренко

Санкт-Петербург

Дарья Ананьева

Санкт-Петербург

Екатерина Леонович

Санкт-Петербург

L462 12:04 КоВер

L462

Вера Чистякова

Санкт-Петербург

Николай Захаренков

Санкт-Петербург

L464 12:08 апельсиновый брауни

L464

L465 12:10 Муми-мамы

L465

Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

Татьяна Рузанова

Санкт-Петербург

Елена Серебреникова

Санкт-Петербург

L466 12:12 Пешком по шпалам

L466

Мария Федорова

Санкт-Петербург

L467 12:14 Ufo-people

L467

Виктория Галынина

Санкт-Петербург

Николай Спиридонов

Санкт-Петербург

Павел Гуляев

Санкт-Петербург

L468 12:16 Чистое распределение
Илья Викторов

Санкт-Петербург

Валерия Смирнова

Санкт-Петербург

L469 12:18 Кефир с бананом

L469

ольга иванова

Санкт-Петербург

Сергей Притула

Санкт-Петербург

Сергей Соколов

Санкт-Петербург

Настя Соколова

Санкт-Петербург

L470 12:20 Белолапики

L470

Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

L471 12:22 Аурик-сам

L471

Аурик Мейер

Санкт-Петербург

L472 12:24 Про-таллий

L472

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

Антон Смольный

Санкт-Петербург

Святослав Смольный

Санкт-Петербург

L473 12:26 Не знаю!

L473

Александра Соловейчик

Санкт-Петербург

Олеся Баранова

Санкт-Петербург

Сергей Корнилов

Ленинградская область

Надежда Некрасова

Санкт-Петербург

L474 12:28 Пушка

L474

Семён Орешко

Санкт-Петербург

Артур Орешко

Санкт-Петербург

Татьяна Орешко

Санкт-Петербург

Александра Дундур

Санкт-Петербург

L475 12:30 November Charlie

L475

Андрей Смирнов

Санкт-Петербург

Ксения Цаплина

Санкт-Петербург

L476 12:32 ЛО

L476

Анастасия Якушева

Санкт-Петербург

Ирина Силинская

Санкт-Петербург

L477 12:34 Белая полоса

L477

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

L480 12:40 Филонщики (Главное - не победа, а дотянуть до обеда!)

L480

Константин Зябкин

Санкт-Петербург

Алексей Исаенко

Санкт-Петербург

Анна Питернова

Санкт-Петербург

Олеся Сироткина

Санкт-Петербург

L481 12:42 Квашеные мухоморы

L481

Татьянка Пепе

Санкт-Петербург

Екатерина Шишкина

Санкт-Петербург

Владислав Кузнецов

Санкт-Петербург

Иван Рыков

Санкт-Петербург

L482 12:44 Карамель

L482

Евгения Городецкая

Санкт-Петербург

Александр Городецкий

Санкт-Петербург

Наталья Александрова

Санкт-Петербург

Сергей Чунарев

Санкт-Петербург

L483 12:46 Думаем

L483

Ольга Кузнецова

Санкт-Петербург

Любовь Коршунова

Санкт-Петербург

Алексей Кузнецов

Санкт-Петербург

L484 12:48 Бодрые Суслики

L484

Лизавета Емельянова

Санкт-Петербург

Наталья Ивушкина

Санкт-Петербург

L485 12:50 Носы

L485

Anna Devyatova

Санкт-Петербург

Кирилл Лапшин

Санкт-Петербург

Тимофей Лапшин

Санкт-Петербург

L486 12:52 Базилиус

L486

Алиса Тютина

Санкт-Петербург

лена Шмакова

Санкт-Петербург

L487 12:54 Сакура

L487

Татьяна Филенко

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

L488 12:56 Неспортивная команда

L488

Денис Палехов

Санкт-Петербург

Мария Савельева

Санкт-Петербург

Наталия Баскова

Санкт-Петербург

Анечка Соколова

Санкт-Петербург

L489 12:58 ЧеПуха

L489

Максим Пухов

Санкт-Петербург

Дмитрий Пухов

Санкт-Петербург

Наталия Пухова

Санкт-Петербург

L490 13:00 Сто четыре

L490

Антон Лоод

Сосновый Бор

Татьяна Пушкина

Сосновый Бор

Сергей Сенькин

Сосновый Бор

Артем Яковлев

Сосновый Бор

L491 13:02 Поварята 1

L491

Наталья Катюшина

Сосновый Бор

Анастасия Никифорова

Сосновый Бор

Екатерина Персикова

Сосновый Бор

Евгений Щербак

Сосновый Бор

L492 13:04 Поварята 2

L492

Елизавета Батура

Сосновый Бор

Эрика Григайтите

Сосновый Бор

Александра Мирзаева

Сосновый Бор

Александра Похмельнова

Сосновый Бор

L493 13:06 Team L493

L493

Анна Жукова

Сосновый Бор

Дарья Степанова

Сосновый Бор

Ольга Степанова

Сосновый Бор

L494 13:08 Team L494

L494

Камилла Аскерова

Сосновый Бор

Александра Мезенцева

Сосновый Бор

L495 13:10 Team L495

L495

Вера Волкова

Сосновый Бор

Ярослав Руднев

Сосновый Бор

Анна Руднева

Сосновый Бор

L496 13:12 Team L496

L496

Алексей Евхутич

Сосновый Бор

Анастасия Евхутич

Сосновый Бор

Юрий Пресняков

Сосновый Бор

Екатерина Преснякова

Сосновый Бор

L497 13:14 Team L497

L497

Николай Кондратьев

Сосновый Бор

Вадим Логинов

Сосновый Бор

Алла Матвеева

Сосновый Бор

Артем Успенский

Сосновый Бор

L498 13:16 Team L498

L498

Алла Кудинова

Сосновый Бор

Ксения Кудинова

Сосновый Бор

Полина Судакова

Сосновый Бор

L499 13:18 Team L499

L499

Михаил Дорогунцев

Сосновый Бор

Инна Дорогунцева

Сосновый Бор

L4100 13:20 Team L4100

L4100

Алексей Иванов

Сосновый Бор

Дмитрий Симонов

Сосновый Бор

Скидки участникам: