Full name City Team number and name Start time
Alexander Kiselev
Saint Petersburg   132 «Бревно» 09:32
Roman Kolganov
Saint Petersburg   1259 «Сорок два» 13:19
Polina Kunitsyna
Saint Petersburg   134 «Синий краб» 09:34
Sundy Moor
Moscow   1132 «СИГИ» 11:12
Tais Rozhkova
Moscow   101 «RR» 09:01
Ash Shevlyakov
Moscow   1267 «Pantheon 91» 13:27
Artem Shitov
Moscow   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Olga Verutina
Saint Petersburg   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Мария Абдулина
Moscow   104 «Внезапно» 09:04
Сергей Абрамов
Moscow Region   145 «Ёжики» 09:45
Мария Абрамова
Saint Petersburg   155 «Мы пытались» 09:55
Евгений Адаев
Saint Petersburg   1105 «X-travel» 10:45
Евгений Андреев
Saint Petersburg   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Екатерина Антонова
Moscow   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Наталья Антонова
Moscow   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Кристина Артемьева
Moscow   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Настя Архипова
Moscow   115 «Кукусики» 09:15
Филипп Афанасьев
Dolgoprudny   1225 «The Slowpokes» 12:45
Константин Базаров
Ramenskoe   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Алёна Байкова
Saint Petersburg   157 «О'лень!» 09:57
Александр Баранов
Saint Petersburg   1112 «Йошта» 10:52
Лев Барбаков
Moscow   128 «Клей БФ» 09:28
Юрий Безруков
Saint Petersburg   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Евгений Бейсембаев
Saint Petersburg   1270 «Тыц» 13:30
Евгения Беленкова
Saint Petersburg   1155 «Весна» 11:35
Мария Белинская
Saint Petersburg   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Любовь Белова
Saint Petersburg   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Светлана Белоноженко
Moscow   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лев Бирюков
Moscow   1192 «11 мамонтов» 12:12
Екатерина Бобкова
Saint Petersburg   149 «Мыкола» 09:49
Татьяна Богданова
Saint Petersburg   109 «Ы-Богданов» 09:09
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   185 «Удачный день» 10:25
Паша Борисов
Orel   163 «Борода Трусова» 10:03
Надежда Борисова
Moscow   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Вера Брюханова
Saint Petersburg   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Михаил Будашкин
Moscow   1215 «Малопетошные» 12:35
Денис Буздалов
Other Volga FD cities   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Ольга Бурцева
Moscow   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   154 «Неестественный отбор» 09:54
Екатерина Быкова
Saint Petersburg   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Елена Бычкова
Moscow   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Васюк
Saint Petersburg   125 «Оптимисты» 09:25
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   112 «Мешки с костями» 09:12
Полина Винивитина
Moscow   103 «Василиса@Ко» 09:03
Татьяна Винивитина
Moscow   103 «Василиса@Ко» 09:03
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Алёна Власова
Saint Petersburg   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Сергей Волков
Saint Petersburg   164 «Последний герой» 10:04
Вики Воронина
Saint Petersburg   1235 «Дрыхи» 12:55
Дарья Вундер
Saint Petersburg   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   183 «Полный дальше!» 10:23
Антон Выдрин
Saint Petersburg   1165 «Вояджер» 11:45
Виктория Галынина
Saint Petersburg   1205 «UFO-people» 12:25
Анастасия Георгиевская
Moscow Region   1151 «Авалон» 11:31
Майя Глумова
Moscow   1104 «Зевгма» 10:44
Антон Гогин
Moscow   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Катерина Годлевская
Moscow   1184 «Позже» 12:04
Владимир Голиков
Moscow   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   112 «Мешки с костями» 09:12
Александр Головлев
Saint Petersburg   1251 «Лидеры» 13:11
Татьяна Гончарова
Saint Petersburg   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Любима Горбунова
Moscow   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Инна Грикурова
Saint Petersburg   1106 «Сан-Симон» 10:46
Галина Груздева
Pushkin   140 «Snake II» 09:40
Ирина Грязнова
Moscow   159 «(Dis)Organization» 09:59
Надежда Гуревич
Moscow   151 «СкороЛеты» 09:51
Павел Гуревич
Moscow   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Мария Давыдова
Saint Petersburg   1112 «Йошта» 10:52
Инна Дементьева
Moscow   1132 «СИГИ» 11:12
Наталия Демкович
Saint Petersburg   197 «Точный расчет» 10:37
Дмитрий Денисов
Saint Petersburg   1102 «Сашина команда» 10:42
Алексей Деревянкин
Moscow   1224 «Кнорриг» 12:44
Константин Добрицкий
Saint Petersburg   1229 «Ры» 12:49
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   1111 «las tortugas» 10:51
Анна Дуденина
Moscow Region   1141 «Идем!» 11:21
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   167 «Хвостатые» 10:07
Ирина Егорова
Saint Petersburg   175 «Glück» 10:15
Виталий Елисеев
Saint Petersburg   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Юлия Емельянова
Moscow   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Николай Епифанов
Saint Petersburg   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Ольга Епифанова
Saint Petersburg   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Алексей Ершов
Veliky Novgorod   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Алёнка Жигалова
Saint Petersburg   1245 «Ну такое» 13:05
Георгий Жубанов
Moscow   1142 «Печорские паломники» 11:22
Анастасия Жукова
Moscow   104 «Внезапно» 09:04
Екатерина Заворова
Saint Petersburg   1143 «Дружба» 11:23
Мария Загородная
Saint Petersburg   174 «А кто бедный котик» 10:14
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Елизавета Зайцева
Moscow   1232 «Сладкий сон» 12:52
Дмитрий Зарубин
Moscow   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Мансур Зиятдинов
Kazan   1138 «Коты казанские» 11:18
Александра Зотова
Saint Petersburg   124 «Corso & Co» 09:24
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Алексей Иванов
Saint Petersburg   183 «Полный дальше!» 10:23
Михаил Иванов
Veliky Novgorod   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Александр Игнатов
Moscow   117 «Красные лисы» 09:17
Дарья Игнатова
Moscow   117 «Красные лисы» 09:17
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   105 «Суслички» 09:05
Сергей Ильинский
Saint Petersburg   105 «Суслички» 09:05
Владимир Капистка
Saint Petersburg   1164 «Бояре» 11:44
Ольга Капустина
Saint Petersburg   1111 «las tortugas» 10:51
Илья Карныгин
Moscow   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Наталья Карташова
Saint Petersburg   100 «Улетайки» 09:00
Татьяна Карягина
Moscow   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Вера Кириллова
Saint Petersburg   105 «Суслички» 09:05
Евгений Киров
Saint Petersburg   1223 «Что-то происходит» 12:43
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   1105 «X-travel» 10:45
Виктория Кирюткина
Moscow   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Анастасия Киселева
Saint Petersburg   1121 «Сурикаты» 11:01
Ольга Киселёва
Saint Petersburg   132 «Бревно» 09:32
Марина Клементьева
Saint Petersburg   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Елена Козлова
Saint Petersburg   167 «Хвостатые» 10:07
Мария Козлова
Saint Petersburg   108 «366 пеньков» 09:08
Алина Колесникова
Moscow   1123 «Бюстик» 11:03
Ольга Колыханова
Moscow   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Юля Кондратьева
Saint Petersburg   163 «Борода Трусова» 10:03
Дарья Коновалова
Saint Petersburg   192 «Smart & Curious» 10:32
Татьяна Корзунина
Moscow Region   126 «Сами мы неместные» 09:26
Валентина Кормакова
Moscow   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Геннадий Короткевич
Saint Petersburg   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Евгения Корчак
Moscow   170 «имбирный пряник» 10:10
Елена Коршунова
Saint Petersburg   1107 «Железные Пони» 10:47
Александр Кочетов
Saint Petersburg   1180 «4 поросенка» 12:00
Ирина Кравченко
Saint Petersburg   1164 «Бояре» 11:44
Никита Краснов
Saint Petersburg   163 «Борода Трусова» 10:03
Александр Круглов
Tver   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Юлия Кузина
Saint Petersburg   1268 «TimTeam» 13:28
Алексей Кузнецов
Saint Petersburg   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Сергей Кузнецов
Saint Petersburg   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Кузнецова
Moscow   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Наталья Кузнецова
Leningrad Region   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Михаил Кузьмич
Saint Petersburg   1177 «В Питере пить!» 11:57
Марина Кшевецкая
Saint Petersburg   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Ольга Лаврухина
Moscow   1116 «Юнги» 10:56
Екатерина Лазутина
Moscow   137 «Веломаркус» 09:37
Игорь Лапшов
Moscow   153 «Оборотни без погон» 09:53
Димон Латыпов
Moscow   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Валентина Лебедева
Moscow Region   1231 «Циферблат» 12:51
Валентина Лебедева
Peterhof   1101 «Альма-матер» 10:41
Анастасия Лисицына
Moscow   1184 «Позже» 12:04
Мария Лобанова
Moscow   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Лубяная
Moscow   1134 «Великая команда» 11:14
Владимир Лубяной
Moscow   1134 «Великая команда» 11:14
Евгения Лурье
Saint Petersburg   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Лысенко
Saint Petersburg   1262 «Crazy Physics» 13:22
Вадим Мазаев
Moscow   1231 «Циферблат» 12:51
Антон Макеев
Moscow   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Анастасия Максим
Saint Petersburg   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Дмитрий Малышев
Saint Petersburg   1165 «Вояджер» 11:45
Дмитрий Мальцев
Moscow   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Маметьева
Moscow Region   122 «NiceГра» 09:22
Никита Махлин
Saint Petersburg   1121 «Сурикаты» 11:01
Екатерина Медведева
Moscow   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Наталия Мильштейн
Moscow   116 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Moscow   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Андрей Минкин
Saint Petersburg   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Мишукова
Moscow   106 «Самогонщики» 09:06
Андрей Мозговой
Moscow   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Наталья Морозова
Moscow   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Наталья Мурашкина
Saint Petersburg   1259 «Сорок два» 13:19
Антон Мурашов
Saint Petersburg   1187 «Ладога» 12:07
Александра Назаренко
Moscow   145 «Ёжики» 09:45
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   1126 «Shopoholics» 11:06
Анна Неворотина
Saint Petersburg   176 «АмаТуры» 10:16
Дарья Низкая
Leningrad Region   1210 «Кошкин дом» 12:30
Роман Низкий
Leningrad Region   1210 «Кошкин дом» 12:30
Ольга Николаева
Moscow   101 «RR» 09:01
Александр Никоноров
Saint Petersburg   192 «Smart & Curious» 10:32
Анна Никонорова
Saint Petersburg   192 «Smart & Curious» 10:32
Елена Новикова
Saint Petersburg   125 «Оптимисты» 09:25
Дарья Оглоблина
Saint Petersburg   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анна Орлова
Veliky Novgorod   1157 «LOSIny53» 11:37
Татьяна Осипова
Moscow   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Андрей Павлов
Moscow   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Артём Павлов
Saint Petersburg   1177 «В Питере пить!» 11:57
Николай Павлов
Saint Petersburg   1177 «В Питере пить!» 11:57
Анна Павлова
Saint Petersburg   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Денис Палехов
Saint Petersburg   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Александр Панкратов
Saint Petersburg   1102 «Сашина команда» 10:42
Лида Перовская
Saint Petersburg   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Кирилл Петренко
Saint Petersburg   148 «Болтушка Брук» 09:48
Антон Петров
Saint Petersburg   123 «Культурный слой» 09:23
Артур Петров
Saint Petersburg   123 «Культурный слой» 09:23
Дмитрий Петров
Saint Petersburg   175 «Glück» 10:15
Василиса Петрова
Saint Petersburg   129 «Эльки» 09:29
Наталья Петрова
Moscow   137 «Веломаркус» 09:37
Светлана Петрова
Saint Petersburg   108 «366 пеньков» 09:08
Елена Пименова
Saint Petersburg   1119 «Пупсики» 10:59
Мария Плеханова
Saint Petersburg   194 «Маруся & Co» 10:34
Инна Погорелова
Saint Petersburg   1245 «Ну такое» 13:05
Валерия Подругина
Moscow   196 «Ландыши» 10:36
Ксения Поздина
Yekaterinburg   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ольга Полищук
Saint Petersburg   191 «Декабристки и валет» 10:31
Тимур Полукеев
Saint Petersburg   1268 «TimTeam» 13:28
Настя Попова
Moscow   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Ольга Попова
Moscow Region   122 «NiceГра» 09:22
Николай Порцель
Saint Petersburg   187 «В поисках котиков» 10:27
Дмитрий Поспелов
Moscow   118 «Мельница» 09:18
Александр Постняков
Saint Petersburg   195 «0_O» 10:35
Мария Постнякова
Saint Petersburg   195 «0_O» 10:35
Евгения Прилуцкая
Saint Petersburg   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Екатерина Радомская
Moscow   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Елена Разенкова
Saint Petersburg   1104 «Зевгма» 10:44
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   107 «Было бы нелепо» 09:07
Владимир Рождественский
Moscow   1239 «Ежища» 12:59
Евгений Романов
Moscow   1154 «Казус» 11:34
Ксения Романова
Moscow   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгения Рутковская
Saint Petersburg   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Любовь Рябова
Moscow   1183 «Шоколадное джелато» 12:03
Мария Савельева
Saint Petersburg   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Елена Савчук
Saint Petersburg   155 «Мы пытались» 09:55
Екатерина Сайфулина
Moscow   102 «Операция Ы» 09:02
Иван Самохвалов
Saint Petersburg   1221 «Мясо со специями» 12:41
Елизавета Сафотерова
Saint Petersburg   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгений Сафошкин
Saint Petersburg   1164 «Бояре» 11:44
Екатерина Селютина
Saint Petersburg   118 «Мельница» 09:18
Антон Семенов
Saint Petersburg   1106 «Сан-Симон» 10:46
Олеся Семенова
Saint Petersburg   165 «Новая жизнь!» 10:05
Юлия Сергукова
Moscow Region   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Маргарита Силантьева
Moscow Region   1208 «Epistaxis» 12:28
Райт Синориан
Moscow   159 «(Dis)Organization» 09:59
Елена Скворцова
Moscow   1215 «Малопетошные» 12:35
Юлия Слипец
Saint Petersburg   1135 «Новое название» 11:15
Игорь Соболев
Moscow Region   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Анечка Соколова
Saint Petersburg   1213 «Ветер в голове» 12:33
Дарья Соколова
Saint Petersburg   1235 «Дрыхи» 12:55
Александра Солдатенко
Moscow   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Дмитрий Солнышкин
Saint Petersburg   1106 «Сан-Симон» 10:46
Артур Сорокин
Leningrad Region   181 «Aukštadvaris» 10:21
Светлана Сорокина
Leningrad Region   181 «Aukštadvaris» 10:21
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Владимир Стальмаков
Ramenskoe   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Елена Сторожилова
Moscow   1231 «Циферблат» 12:51
Ольга Стрелкова
Moscow   111 «боевые коты» 09:11
Ирина Стрюкова
Moscow   151 «СкороЛеты» 09:51
Виктория Сумачёва
Saint Petersburg   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Дмитрий Тарарыков
Moscow   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Филипп Терехин
Moscow   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Татьяна Терехова
Moscow   1198 «Булка и Ко» 12:18
Алина Титова
Saint Petersburg   125 «Оптимисты» 09:25
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Анна Торопова
Saint Petersburg   1126 «Shopoholics» 11:06
Алексей Трофимов
Leningrad Region   163 «Борода Трусова» 10:03
Владимир Трушков
Moscow   1154 «Казус» 11:34
Александр Туркин
Moscow   1140 «What the Dude?» 11:20
Александр Фадеев
Moscow   1132 «СИГИ» 11:12
Евгений Факторович
Saint Petersburg   1190 «Пассат» 12:10
Дмитрий Федоров
Veliky Novgorod   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Ирина Филимонова
Saint Petersburg   174 «А кто бедный котик» 10:14
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   107 «Было бы нелепо» 09:07
Иван Фредерикс
Saint Petersburg   1262 «Crazy Physics» 13:22
Олег Фролов
Moscow   128 «Клей БФ» 09:28
Федор Фролов
Moscow   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Станислав Ханжин-Цветков
Saint Petersburg   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Татьяна Харлашина
Saint Petersburg   1182 «пара-ходики» 12:02
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   1189 «Firefly» 12:09
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   122 «NiceГра» 09:22
Илья Цветков
Moscow   1158 «Велоиголки» 11:38
Александра Цветкова
Moscow   1225 «The Slowpokes» 12:45
Людмила Целищева
Saint Petersburg   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Надежда Чеботкова
Saint Petersburg   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Вера Чепас
Saint Petersburg   1179 «Камчатка» 11:59
Сергей Черкесов
Other Northwest FD cities   1127 «Come together» 11:07
Евгений Чернов
Saint Petersburg   1110 «Си Ху Лун Цзин» 10:50
Татьяна Чернышева
Saint Petersburg   157 «О'лень!» 09:57
Александра Чукаева
Moscow   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Татьяна Чурбакова
Saint Petersburg   136 «Неместные» 09:36
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анастасия Шангина
Saint Petersburg   1249 «Oysters» 13:09
Константин Шведов
Moscow   1142 «Печорские паломники» 11:22
Алексей Шевелёв
Moscow   1153 «Удача на удаче» 11:33
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   1189 «Firefly» 12:09
Анастасия Шишкина
Moscow   152 «дочки матери» 09:52
Екатерина Шишкина
Saint Petersburg   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Лида Шмакова
Saint Petersburg   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Наталия Шохина
Saint Petersburg   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Александр Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Moscow   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Шурпяк
Saint Petersburg   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Нина Юркина
Saint Petersburg   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Михаил Ягремцев
Moscow   198 «Бешенные белки» 10:38
Андрей Янчук
Saint Petersburg   1144 «Пыдра» 11:24
Андрей Ярыгин
Saint Petersburg   146 «Истоки» 09:46
Marina Fedorova
Saint Petersburg   138 «Собираем шишки» 09:38
Irene Shimko
Moscow   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Кирилл Авиленко
Moscow   1171 «laborer» 11:51
Антон Алексеев
Saint Petersburg   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Кирилл Анаевский
Saint Petersburg   1220 «Конрд» 12:40
Иван Андреев
Saint Petersburg   1152 «Телепузики» 11:32
Роман Андреев
Moscow   188 «Ну, такое» 10:28
Наталья Антипина
Saint Petersburg   1201 «senat» 12:21
Александра Бабуева
Moscow   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Дина Бек
Moscow   1124 «великие искры» 11:04
Наталья Белозерцева
Moscow   169 «Бешенные пятки» 10:09
Александр Блинов
Moscow   116 «Пятница» 09:16
Диана Боброва
Saint Petersburg   1249 «Oysters» 13:09
Наташа Булыгина
Saint Petersburg   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Наталья Быстрова
Moscow Region   178 «Мыло и веревка» 10:18
Дарья Васильева
Saint Petersburg   156 «Квази» 09:56
Чижикова Виктория
Saint Petersburg   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Олеся Виноградова
Veliky Novgorod   1252 «Печеньки» 13:12
Василиса Волкова
Moscow   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Александра Волушкова
Moscow   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Михаил Ворожбиев
Moscow   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Ирина Ворожбиева
Moscow   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Сергей Воронов
Veliky Novgorod   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Евгения Воропаева
Moscow   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Ирина Герасимова
Saint Petersburg   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Михаил Глебов
Moscow   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Татьяна Голикова
Moscow   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Михаил Горбунцов
Moscow   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Вера Гордеева
Moscow   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Константин Горьков
Moscow   120 «Эквилибриум» 09:20
Татьяна Грановская
Moscow   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Анна Григоренко
Saint Petersburg   1168 «Литерра» 11:48
Леонид Гуменюк
Saint Petersburg   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Юлия Д
Moscow   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Марина Данилова
Saint Petersburg   140 «Snake II» 09:40
Ладягина Дарья
Veliky Novgorod   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Алеся Демидова
Veliky Novgorod   1260 «Берендеи» 13:20
Станислава Демина
Saint Petersburg   1168 «Литерра» 11:48
Юлька Долгая
Leningrad Region   1156 «Долгие» 11:36
Ирина Доронина
Moscow   1188 «Прянички» 12:08
Сергей Дорофеев
Moscow Region   102 «Операция Ы» 09:02
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1211 «Дети понедельника» 12:31
Ирина Дубянская
Saint Petersburg   173 «Бабуины» 10:13
Алексей Дякин
Saint Petersburg   1266 «Лангольеры» 13:26
Сергей Егоров
Saint Petersburg   1174 «Антарес» 11:54
Наталия Еремина
Saint Petersburg   1144 «Пыдра» 11:24
Елена Есина
Saint Petersburg   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Ольга Ефремова
Leningrad Region   1210 «Кошкин дом» 12:30
Татьяна Жегусова
Moscow   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Михаил Жуков
Saint Petersburg   167 «Хвостатые» 10:07
Наталья Завёрткина
Saint Petersburg   1114 «Шустряки» 10:54
Владимир Захаров
Yekaterinburg   1171 «laborer» 11:51
Захар Захарычева
Saint Petersburg   1249 «Oysters» 13:09
Зульфия Зиятдинова
Kazan   1138 «Коты казанские» 11:18
Андрей Каликин
Saint Petersburg   1245 «Ну такое» 13:05
Дарья Калинина
Moscow   106 «Самогонщики» 09:06
Наталья Капистка
Saint Petersburg   1164 «Бояре» 11:44
Ирина Карпова
Saint Petersburg   1265 «Привет, Василий» 13:25
Ася Квятковская
Veliky Novgorod   1256 «Корень из 256» 13:16
Юра Киселев
Saint Petersburg   1121 «Сурикаты» 11:01
Алексей Климонтов
Veliky Novgorod   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Мария Колпакова
Moscow   1246 «Динамомашина» 13:06
Александр Копелевич
Saint Petersburg   1127 «Come together» 11:07
Алла Красильникова
Moscow Region   1239 «Ежища» 12:59
Екатерина Куданова
Saint Petersburg   140 «Snake II» 09:40
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   1161 «Ветер странствий» 11:41
Ольга Кузьмина
Moscow   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Кухарь
Tver   1130 «Модильон» 11:10
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   182 «Зер гут» 10:22
Дмитрий Лебедев
Saint Petersburg   1247 «Настроение good» 13:07
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   1247 «Настроение good» 13:07
Екатерина Маляренко
Saint Petersburg   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Юлия Мартысенко
Saint Petersburg   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Сергей Медведев
Moscow   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Дмитрий Мокеев
Moscow   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   176 «АмаТуры» 10:16
Елена Нестерова
Saint Petersburg   181 «Aukštadvaris» 10:21
Антон Нефрит
Moscow   137 «Веломаркус» 09:37
Анна Никифоровская
Saint Petersburg   1243 «Fox in the box» 13:03
Павел Николаев
Saint Petersburg   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Ольга Нилова
Moscow   1241 «Тигрис» 13:01
Антонина Новицкая
Moscow   1230 «Кульки» 12:50
Евгения Новослугина
Vologda   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Михаил Нокель
Moscow   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Анна Носова
Saint Petersburg   100 «Улетайки» 09:00
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Андрей Осипов
Saint Petersburg   181 «Aukštadvaris» 10:21
Женя Павлова
Veliky Novgorod   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Миша Панов
Moscow   1241 «Тигрис» 13:01
Михаил Пивоваров
Moscow Region   144 «jetty:run» 09:44
Светлана Полякова
Moscow   1145 «Уралочка» 11:25
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1237 «Царица полей» 12:57
Марина Пчелкина
Saint Petersburg   1109 «Лема» 10:49
Дмитрий Савин
Moscow   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Елена Сальникова
Moscow   189 «двое из Сарова» 10:29
Анна Семёнова
Saint Petersburg   156 «Квази» 09:56
Юлия Сергеева
Moscow   188 «Ну, такое» 10:28
Дмитрий Сироткин
Moscow   1113 «Червеугодие» 10:53
Николай Спиридонов
Saint Petersburg   1205 «UFO-people» 12:25
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   140 «Snake II» 09:40
Максим Суслин
Saint Petersburg   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Галина Сучкова
Saint Petersburg   1238 «Буй» 12:58
Олег Тарасов
Saint Petersburg   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Алиса Тютина
Saint Petersburg   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Александр Усольцев
Saint Petersburg   1102 «Сашина команда» 10:42
Дина Фенько
Moscow   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Максим Филатенков
Saint Petersburg   1255 «TNT» 13:15
Марина Фомина
Moscow   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Никита Ховайко
Saint Petersburg   158 «Чудь» 09:58
Светлана Холодкевич
Saint Petersburg   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Николай Храмов
Veliky Novgorod   1272 «Шунь с нами» 13:32
Светлана Хренова
Saint Petersburg   1168 «Литерра» 11:48
Настя Цветкова
Saint Petersburg   1242 «Трое из Простоквашино» 13:02
Наталья Шутова
Moscow   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Сергей Щукин
Saint Petersburg   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Мария Юшкова
Moscow   114 «Гаврюша» 09:14
FEDOR DUHOVSKOY
Saint Petersburg   134 «Синий краб» 09:34
Dasha Sunflower
Saint Petersburg   153 «Оборотни без погон» 09:53
Гульнара Абдурахманова
Moscow   1132 «СИГИ» 11:12
Дарья Агафонова
Moscow   117 «Красные лисы» 09:17
Баграт Айвазов
Moscow   1188 «Прянички» 12:08
Ансельм Айккхофф
Мюнхен   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Вероника Айккхофф
Saint Petersburg   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Артем Александров
Saint Petersburg   1105 «X-travel» 10:45
Юрий Алимов
Saint Petersburg   1153 «Удача на удаче» 11:33
Алексей Алипер
Moscow   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Софья Алмоян
Saint Petersburg   1143 «Дружба» 11:23
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Светлана Андрес
Saint Petersburg   113 «Дуэт +» 09:13
Евгений Аниськов
Moscow   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Виктория Антонова
Ramenskoe   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Дмитрий Аристов
Saint Petersburg   112 «Мешки с костями» 09:12
Андрей Архипов
Saint Petersburg   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Денис Архипов
Moscow   115 «Кукусики» 09:15
Михаил Архипов
Moscow   115 «Кукусики» 09:15
Айсылу Аскарова
Moscow   1124 «великие искры» 11:04
Валентин Бабоша
Moscow   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Пётр Бакланов
Moscow   1192 «11 мамонтов» 12:12
Юлия Бакшеева
Saint Petersburg   108 «366 пеньков» 09:08
Алексей Балахонов
Saint Petersburg   1220 «Конрд» 12:40
Ольга Балахонова
Saint Petersburg   1220 «Конрд» 12:40
Диана Банникова
Other Northwest FD cities   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Баранова
Saint Petersburg   1220 «Конрд» 12:40
Наталия Бацева
Saint Petersburg   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Герман Бежев
Saint Petersburg   1266 «Лангольеры» 13:26
Илария Белова
Kiev   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Сергей Белоусов
Saint Petersburg   134 «Синий краб» 09:34
Татьяна Беляева
Saint Petersburg   1165 «Вояджер» 11:45
Анна Бехтева
Saint Petersburg   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Ирина Блышко
Saint Petersburg   182 «Зер гут» 10:22
Олег Бобров
Moscow   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Евгения Бовина
Moscow   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Анна Богокина
Moscow   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Маргарита Бондаренко
Moscow   1123 «Бюстик» 11:03
Михаил Бочко
Saint Petersburg   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Марк Браткин
Moscow   169 «Бешенные пятки» 10:09
Алексей Брук
Saint Petersburg   148 «Болтушка Брук» 09:48
Елизавета Брук
Saint Petersburg   149 «Мыкола» 09:49
Максим Бурцев
Moscow   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Василиса Бурцева
Moscow   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Олег Бурчаков
Moscow   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   154 «Неестественный отбор» 09:54
Сергей Быков
Saint Petersburg   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Юлия Быстрова
Saint Petersburg   156 «Квази» 09:56
Павел Бычков
Moscow   170 «имбирный пряник» 10:10
Елизавета Василенко
Saint Petersburg   1243 «Fox in the box» 13:03
Алексей Васильев
Saint Petersburg   149 «Мыкола» 09:49
Андрей Васильев
Saint Petersburg   1238 «Буй» 12:58
Антон Васильев
Veliky Novgorod   1252 «Печеньки» 13:12
Анна Васильева
Saint Petersburg   1238 «Буй» 12:58
Елизавета Василькова
Veliky Novgorod   1135 «Новое название» 11:15
Константин Вейгандт
Saint Petersburg   1190 «Пассат» 12:10
Ольга Вейгандт
Saint Petersburg   1190 «Пассат» 12:10
Алиса Викентьева
Moscow   115 «Кукусики» 09:15
Максим Виноградов
Saint Petersburg   1189 «Firefly» 12:09
Олег Виноградов
Veliky Novgorod   1252 «Печеньки» 13:12
Александра Виноградова
Saint Petersburg   1265 «Привет, Василий» 13:25
Анна Виноградова
Veliky Novgorod   1269 «Трансформация» 13:29
Станислав Владимиров
Moscow   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Георгий Волжин
Saint Petersburg   1168 «Литерра» 11:48
Тимур Волков
Veliky Novgorod   1172 «Вечный зов» 11:52
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   176 «АмаТуры» 10:16
Марк Вундер
Saint Petersburg   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Майя Вылеток
Saint Petersburg   1262 «Crazy Physics» 13:22
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   1174 «Антарес» 11:54
Лев Высоцкий
Moscow Region   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Алёна Вязовцева
Moscow   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Андрей Гавриков
Moscow   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Андрей Гаврилов
Saint Petersburg   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Газар Газарьянц
Saint Petersburg   1107 «Железные Пони» 10:47
Светлана Говорова
Saint Petersburg   109 «Ы-Богданов» 09:09
Екатерина Горбунова
Saint Petersburg   1255 «TNT» 13:15
Анна Грановская
Moscow   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Вячеслав Грановский
Moscow   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Павел Грановский
Moscow   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Наталья Грибкова
Saint Petersburg   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Татьяна Громова
Saint Petersburg   155 «Мы пытались» 09:55
Дмитрий Грудцын
Moscow   1116 «Юнги» 10:56
Дина Грудцына
Moscow   1116 «Юнги» 10:56
Юлия Давыдова
Other Northwest FD cities   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Данилова
Kirov   122 «NiceГра» 09:22
Наталья Деева
Moscow   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Наталья Дементьева
Saint Petersburg   136 «Неместные» 09:36
светлана демидова
Moscow   152 «дочки матери» 09:52
Наталья Демина
Saint Petersburg   1130 «Модильон» 11:10
Алёна Деревянкина
Moscow   1224 «Кнорриг» 12:44
Владимир Дзыгивский
Saint Petersburg   1237 «Царица полей» 12:57
Алексей Длугач
Moscow   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Дмитриева
Saint Petersburg   1143 «Дружба» 11:23
Мария Добрицкая
Saint Petersburg   1229 «Ры» 12:49
Евгений Долгий
Leningrad Region   1156 «Долгие» 11:36
Владимир Долгов
Saint Petersburg   1126 «Shopoholics» 11:06
Светлана Дорохова
Saint Petersburg   185 «Удачный день» 10:25
Татьяна Дробязко
Vologda   1187 «Ладога» 12:07
Артемий Ежеменский
Moscow Region   1151 «Авалон» 11:31
Кирилл Ежеменский
Moscow Region   1151 «Авалон» 11:31
Лизавета Емельянова
Saint Petersburg   1119 «Пупсики» 10:59
Надежда Еременко
Veliky Novgorod   1157 «LOSIny53» 11:37
Антон Ермилов
Saint Petersburg   1243 «Fox in the box» 13:03
Елена Ерохина
Saint Petersburg   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Ольга Еськина
Saint Petersburg   114 «Гаврюша» 09:14
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   1237 «Царица полей» 12:57
Юлька Жизневская
Kazan   1138 «Коты казанские» 11:18
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   197 «Точный расчет» 10:37
Алексей Журавлев
Moscow   1241 «Тигрис» 13:01
Елена Зверева
Moscow   178 «Мыло и веревка» 10:18
Алла Зинина
Veliky Novgorod   1260 «Берендеи» 13:20
Татьяна Зиноевич
Saint Petersburg   1143 «Дружба» 11:23
Александра Зуева
Saint Petersburg   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Вячеслав Иванов
Saint Petersburg   109 «Ы-Богданов» 09:09
Евгения Иванова
Veliky Novgorod   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Андрей Иммореев
Moscow   1116 «Юнги» 10:56
Петр Казимиров
Moscow   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Анна Калачёва
Saint Petersburg   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Анастасия Камельянова
Veliky Novgorod   1141 «Идем!» 11:21
Наталья Каменкова
Veliky Novgorod   1260 «Берендеи» 13:20
Екатерина Карасева
Saint Petersburg   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Татьяна Карманова
Saint Petersburg   1107 «Железные Пони» 10:47
Анастасия Карпова
Saint Petersburg   1265 «Привет, Василий» 13:25
Тимур Касимов
Saint Petersburg   158 «Чудь» 09:58
Елена Катрунова
Saint Petersburg   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Каширина
Moscow   1188 «Прянички» 12:08
Гульнара Кинзябулатова
Saint Petersburg   1223 «Что-то происходит» 12:43
Ксения Кинякина
Moscow   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Сергей Кичаев
Moscow   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Борис Клюев
Moscow   1184 «Позже» 12:04
Александр Клюкин
Saint Petersburg   1111 «las tortugas» 10:51
Олеся Коваленко
Moscow   169 «Бешенные пятки» 10:09
Ольга Козловская
Saint Petersburg   1179 «Камчатка» 11:59
Владимир Козловский
Saint Petersburg   1179 «Камчатка» 11:59
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Ольга Коновалова
Moscow   189 «двое из Сарова» 10:29
Татьяна Кораблина
Moscow   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Людмила Корженевская
Yekaterinburg   1263 «Мы из Екб» 13:23
Антон Корженевский
Yekaterinburg   1263 «Мы из Екб» 13:23
Саша Корнеева
Saint Petersburg   1213 «Ветер в голове» 12:33
Леонид Корниевский
Saint Petersburg   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Татьяна Королева
Saint Petersburg   1101 «Альма-матер» 10:41
Сергей Коршунов
Moscow   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Ольга Кочетова
Saint Petersburg   1180 «4 поросенка» 12:00
Сергей Крылов
Saint Petersburg   148 «Болтушка Брук» 09:48
Вера Кудакина
Moscow   120 «Эквилибриум» 09:20
Владислав Кузнецов
Moscow   1142 «Печорские паломники» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Moscow   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Анна Кузнецова
Moscow   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Елена Кузнецова
Yekaterinburg   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ксения Кузнецова
Moscow   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Ольга Кузнецова
Veliky Novgorod   1157 «LOSIny53» 11:37
Алексей Кузьмин
Saint Petersburg   132 «Бревно» 09:32
Артем Кузьмин
Saint Petersburg   1161 «Ветер странствий» 11:41
Евгения Кузьмина
Saint Petersburg   1161 «Ветер странствий» 11:41
Василий Купоросов
Saint Petersburg   1259 «Сорок два» 13:19
Елена Купранец
Saint Petersburg   1165 «Вояджер» 11:45
Михаил Лагутенков
Saint Petersburg   197 «Точный расчет» 10:37
Валентин Ладягин
Saint Petersburg   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Михаил Ладягин
Veliky Novgorod   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Елена Ладягина
Veliky Novgorod   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Леонид Ланцетов
Saint Petersburg   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Дмитрий Латыпов
Klin   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Михаил Лебедев
Saint Petersburg   1247 «Настроение good» 13:07
Кристина Лебедева
Veliky Novgorod   1256 «Корень из 256» 13:16
Ольга Лисицына
Moscow   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Алексей Лосиков
Saint Petersburg   1121 «Сурикаты» 11:01
Алла Луценко
Saint Petersburg   118 «Мельница» 09:18
Виталий Луцкий
Moscow   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Елена Любич
Saint Petersburg   129 «Эльки» 09:29
Ефим Ляшков
Veliky Novgorod   1172 «Вечный зов» 11:52
Александр Макаров
Moscow   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Елена Макарова
Saint Petersburg   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Андрей Максим
Saint Petersburg   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Оля Малюгина
Moscow   1231 «Циферблат» 12:51
Десислава Маринова
Saint Petersburg   157 «О'лень!» 09:57
Ирина Мартынова
Moscow   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Анастасия Масютина
Moscow   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Махнева
Saint Petersburg   186 «Ведьмаки» 10:26
Виктор Медведев
Saint Petersburg   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Александр Метелица
Saint Petersburg   113 «Дуэт +» 09:13
Борис Минаев
Saint Petersburg   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Эльвира Мифтахова
Moscow   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Надежда Можгова
Saint Petersburg   158 «Чудь» 09:58
Мария Муратова
Moscow   169 «Бешенные пятки» 10:09
Стeпaн Нeкрacoв
Saint Petersburg   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Ольга Начинкина
Moscow   126 «Сами мы неместные» 09:26
Сергей Немцев
Saint Petersburg   1235 «Дрыхи» 12:55
Виктория Нестерова
Veliky Novgorod   1260 «Берендеи» 13:20
Елена Нечаева
Saint Petersburg   1101 «Альма-матер» 10:41
Андреев Никита
Saint Petersburg   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Владимир Никитин
Moscow   116 «Пятница» 09:16
Андрей Новицкий
Moscow   1230 «Кульки» 12:50
Тая Носкова
Saint Petersburg   1268 «TimTeam» 13:28
Айрат Нурхаматов
Kazan   1138 «Коты казанские» 11:18
Надежда Огнева
Saint Petersburg   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Евгений Орлов
Nizhny Novgorod   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Ольга Остросаблина
Voronezh   1142 «Печорские паломники» 11:22
Василий Павлов
Moscow   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Александра Павлова
Saint Petersburg   1106 «Сан-Симон» 10:46
Елена Павлова
Veliky Novgorod   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Ольга Павлова
Saint Petersburg   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Дарья Палкина
Saint Petersburg   1105 «X-travel» 10:45
Александра Панкратова
Tver   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Константин Пармёнов
Saint Petersburg   1114 «Шустряки» 10:54
Ирина Пармёнова
Saint Petersburg   1114 «Шустряки» 10:54
Татьянка Пепе
Saint Petersburg   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Галина Перетягина
Saint Petersburg   1190 «Пассат» 12:10
Сергей Перков
Saint Petersburg   157 «О'лень!» 09:57
Егор Петров
Saint Petersburg   158 «Чудь» 09:58
Надежда Петрова
Moscow   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Владимир Пинаев
Saint Petersburg   148 «Болтушка Брук» 09:48
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Илья Плахов
Moscow   1124 «великие искры» 11:04
Вадим Плеханов
Saint Petersburg   194 «Маруся & Co» 10:34
Кирилл Полищук
Saint Petersburg   191 «Декабристки и валет» 10:31
Мария Полищук
Saint Petersburg   191 «Декабристки и валет» 10:31
Александр Полотнюк
Moscow   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Елена Пономарева
Saint Petersburg   173 «Бабуины» 10:13
Мария Порцель
Saint Petersburg   187 «В поисках котиков» 10:27
Евгений Прилипский
Moscow   106 «Самогонщики» 09:06
Иван Пушняков
Saint Petersburg   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Семен Пчелкин
Saint Petersburg   134 «Синий краб» 09:34
Ярослав Радомский
Moscow   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Галина Размадзе
Moscow   1251 «Лидеры» 13:11
Людмила Рванова
Moscow   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Елизавета Рембицкая
Saint Petersburg   149 «Мыкола» 09:49
Мария Решетина
Moscow   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Павел Романов
Saint Petersburg   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Алексей Роплев
Moscow   1158 «Велоиголки» 11:38
Люба Румянцева
Saint Petersburg   1144 «Пыдра» 11:24
Ольга Рябова
Peterhof   1101 «Альма-матер» 10:41
Александр Саванович
Moscow Region   144 «jetty:run» 09:44
Лизка Самойлова
Saint Petersburg   170 «имбирный пряник» 10:10
Людмила Свентусова
Saint Petersburg   112 «Мешки с костями» 09:12
Ирина Светник
Moscow   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Ольга Свиридова
Saint Petersburg   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Вадим Семенов
Saint Petersburg   165 «Новая жизнь!» 10:05
Алексей Сёмин
Saint Petersburg   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Анастасия Серова
Moscow   103 «Василиса@Ко» 09:03
Маргарита Серова
Moscow   103 «Василиса@Ко» 09:03
Екатерина Сивкова
Saint Petersburg   1221 «Мясо со специями» 12:41
Наталия Сиренко
Moscow   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лариса Ситина
Moscow   126 «Сами мы неместные» 09:26
Андрей Скворцов
Saint Petersburg   1237 «Царица полей» 12:57
Макс Славецкий
Saint Petersburg   1144 «Пыдра» 11:24
Оля Следникова
Saint Petersburg   1181 «Кочепатки» 12:01
Александр Смирнов
Moscow   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Сергей Снарский
Saint Petersburg   1126 «Shopoholics» 11:06
Евгений Соколов
Saint Petersburg   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Анастасия Сперанская
Moscow   1232 «Сладкий сон» 12:52
Антон Стуклов
Moscow   1188 «Прянички» 12:08
Алексей Стыценко
Moscow   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Юрий Суркис
Saint Petersburg   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Арсений Суханов
Saint Petersburg   1135 «Новое название» 11:15
Сергей Сучков
Saint Petersburg   1238 «Буй» 12:58
Наталья Сыралева
Veliky Novgorod   1157 «LOSIny53» 11:37
Мадина Тазетдинова
Moscow   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Нина Тараканова
Saint Petersburg   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Екатерина Тарасова
Moscow   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Алена Тимофеева
Saint Petersburg   1187 «Ладога» 12:07
Людмила Титкова
Moscow   1124 «великие искры» 11:04
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   186 «Ведьмаки» 10:26
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   1130 «Модильон» 11:10
Дмитрий Трофимов
Moscow   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Сергей Трусов
Saint Petersburg   1213 «Ветер в голове» 12:33
Антон Трутнев
Saint Petersburg   1180 «4 поросенка» 12:00
Ольга Трутнева
Saint Petersburg   1180 «4 поросенка» 12:00
Дмитрий Трушин
Saint Petersburg   1114 «Шустряки» 10:54
Вера Тулькина
Saint Petersburg   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Игорь Тух
Saint Petersburg   1243 «Fox in the box» 13:03
Маргарита Тюрина
Moscow   1192 «11 мамонтов» 12:12
Константин Тютин
Saint Petersburg   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Наталья Уткина
Saint Petersburg   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Людмила Фадейкина
Saint Petersburg   1235 «Дрыхи» 12:55
Елена Фалькина
Saint Petersburg   1109 «Лема» 10:49
Василий Федоров
Moscow   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Георгий Федоров
Moscow   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Роман Фертов
Saint Petersburg   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Софья Фролова
Moscow   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Егор Хайруллин
Moscow   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Пандора Ханжина-Цветкова
Saint Petersburg   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Михаил Харлашин
Saint Petersburg   1182 «пара-ходики» 12:02
Павел Харлашин
Saint Petersburg   1182 «пара-ходики» 12:02
Анастасия Харлашина
Saint Petersburg   1182 «пара-ходики» 12:02
Елизавета Холодкевич
Saint Petersburg   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Павел Холодных
Saint Petersburg   1262 «Crazy Physics» 13:22
Евгения Хотовицкая
Moscow   1140 «What the Dude?» 11:20
Тимофей Храмов
Veliky Novgorod   1272 «Шунь с нами» 13:32
Елена Храмова
Veliky Novgorod   1272 «Шунь с нами» 13:32
Мария Хрузина
Moscow   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Сергей Хрупов
Moscow   106 «Самогонщики» 09:06
Лиза Целищева
Saint Petersburg   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Константин Цзю
Veliky Novgorod   1135 «Новое название» 11:15
Татьяна Цыганкова
Moscow   159 «(Dis)Organization» 09:59
Илья Чалов
Tver   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Екатерина Черкасова
Veliky Novgorod   1269 «Трансформация» 13:29
Борис Чертенков
Saint Petersburg   1221 «Мясо со специями» 12:41
Екатерина Чертокова
Moscow   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Анастасия Чумакова
Veliky Novgorod   1269 «Трансформация» 13:29
Игорь Чурбаков
Saint Petersburg   136 «Неместные» 09:36
Олег Чурбаков
Saint Petersburg   136 «Неместные» 09:36
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анна Шаравина
Saint Petersburg   1266 «Лангольеры» 13:26
Дмитрий Шевелев
Saint Petersburg   125 «Оптимисты» 09:25
Анжелика Шенберг
Moscow   1230 «Кульки» 12:50
Илья Шилов
Saint Petersburg   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Павел Шишкин
Saint Petersburg   1249 «Oysters» 13:09
Олеся Шкурская
Moscow   198 «Бешенные белки» 10:38
Евгений Шмаков
Saint Petersburg   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Елена Шмакова
Saint Petersburg   1201 «senat» 12:21
Екатерина Шолохова
Moscow   159 «(Dis)Organization» 09:59
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1119 «Пупсики» 10:59
Ксения Шунькина
Saint Petersburg   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Анастасия Щукина
Saint Petersburg   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Нина Эршлер
Moscow   1233 «Долбоклювики» 12:53
Павел Юшков
Moscow   114 «Гаврюша» 09:14
Дарья Яриневич
Nizhny Novgorod   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Анна Ярыгина
Saint Petersburg   146 «Истоки» 09:46
Team number Start time Team name Team members
100 09:00 Улетайки

100

Анна Носова

Saint Petersburg

101 09:01 RR

101

102 09:02 Операция Ы

102

103 09:03 Василиса@Ко

103

Анастасия Серова

Moscow

Маргарита Серова

Moscow

104 09:04 Внезапно

104

105 09:05 Суслички
106 09:06 Самогонщики

106

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

107 09:07 Было бы нелепо

107

108 09:08 366 пеньков

108

Мария Козлова

Saint Petersburg

Юлия Бакшеева

Saint Petersburg

109 09:09 Ы-Богданов

109

Светлана Говорова

Saint Petersburg

Вячеслав Иванов

Saint Petersburg

110 09:10 Добр бодр бобр Додр

110

Илария Белова

Kiev

Егор Хайруллин

Moscow

111 09:11 боевые коты

111

112 09:12 Мешки с костями

112

Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Дмитрий Аристов

Saint Petersburg

Людмила Свентусова

Saint Petersburg

113 09:13 Дуэт +

113

Светлана Андрес

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

114 09:14 Гаврюша

114

Ольга Еськина

Saint Petersburg

Павел Юшков

Moscow

115 09:15 Кукусики

115

Денис Архипов

Moscow

Михаил Архипов

Moscow

Алиса Викентьева

Moscow

116 09:16 Пятница

116

Владимир Никитин

Moscow

117 09:17 Красные лисы

117

Дарья Агафонова

Moscow

118 09:18 Мельница

118

Алла Луценко

Saint Petersburg

119 09:19 Bergamont Closed Club

119

120 09:20 Эквилибриум

120

Вера Кудакина

Moscow

121 09:21 Бегунцы с прицепом

121

Максим Бурцев

Moscow

Василиса Бурцева

Moscow

122 09:22 NiceГра

122

Ольга Попова

Moscow Region

Татьяна Данилова

Kirov

123 09:23 Культурный слой

123

Антон Петров

Saint Petersburg

Артур Петров

Saint Petersburg

124 09:24 Corso & Co

124

125 09:25 Оптимисты

125

Елена Новикова

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Дмитрий Шевелев

Saint Petersburg

126 09:26 Сами мы неместные

126

Ольга Начинкина

Moscow

Лариса Ситина

Moscow

127 09:27 Божьи одуванчики

127

Изабелла Амитина

Saint Petersburg

128 09:28 Клей БФ

128

129 09:29 Эльки

129

Елена Любич

Saint Petersburg

130 09:30 Rabid Ferrets

130

131 09:31 Большой Рыжий Кот Шрёдингера

131

Алексей Длугач

Moscow

Ирина Мартынова

Moscow

132 09:32 Бревно

132

Alexander Kiselev

Saint Petersburg

Ольга Киселёва

Saint Petersburg

Алексей Кузьмин

Saint Petersburg

133 09:33 Топонимическая комиссия

133

134 09:34 Синий краб

134

Polina Kunitsyna

Saint Petersburg

FEDOR DUHOVSKOY

Saint Petersburg

Сергей Белоусов

Saint Petersburg

Семен Пчелкин

Saint Petersburg

135 09:35 Предапокалиптические ежики

135

Лиза Целищева

Saint Petersburg

Илья Шилов

Saint Petersburg

136 09:36 Неместные

136

Наталья Дементьева

Saint Petersburg

Игорь Чурбаков

Saint Petersburg

Олег Чурбаков

Saint Petersburg

137 09:37 Веломаркус

137

138 09:38 Собираем шишки

138

Marina Fedorova

Saint Petersburg

139 09:39 Ежи-пластуны

139

Дмитрий Латыпов

Klin

Александра Панкратова

Tver

Илья Чалов

Tver

140 09:40 Snake II

140

141 09:41 А Лось-то тут причём?

141

Андрей Максим

Saint Petersburg

142 09:42 Белоснежка и гномы

142

Анна Грановская

Moscow

Вячеслав Грановский

Moscow

Павел Грановский

Moscow

143 09:43 Бозоны Хиггса

143

Андрей Гавриков

Moscow

Василий Федоров

Moscow

Георгий Федоров

Moscow

Екатерина Чертокова

Moscow

144 09:44 jetty:run

144

Александр Саванович

Moscow Region

145 09:45 Ёжики

145

146 09:46