Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Alexander Kiselev
Sanktpēterburga   132 «Бревно» 09:32
Roman Kolganov
Sanktpēterburga   1259 «Сорок два» 13:19
Polina Kunitsyna
Sanktpēterburga   134 «Синий краб» 09:34
Sundy Moor
Maskava   1132 «СИГИ» 11:12
Tais Rozhkova
Maskava   101 «RR» 09:01
Ash Shevlyakov
Maskava   1267 «Pantheon 91» 13:27
Artem Shitov
Maskava   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Olga Verutina
Sanktpēterburga   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Мария Абдулина
Maskava   104 «Внезапно» 09:04
Сергей Абрамов
Maskavas apgabals   145 «Ёжики» 09:45
Мария Абрамова
Sanktpēterburga   155 «Мы пытались» 09:55
Евгений Адаев
Sanktpēterburga   1105 «X-travel» 10:45
Евгений Андреев
Sanktpēterburga   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Екатерина Антонова
Maskava   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Наталья Антонова
Maskava   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Кристина Артемьева
Maskava   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Настя Архипова
Maskava   115 «Кукусики» 09:15
Филипп Афанасьев
  1225 «The Slowpokes» 12:45
Константин Базаров
  1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Алёна Байкова
Sanktpēterburga   157 «О'лень!» 09:57
Александр Баранов
Sanktpēterburga   1112 «Йошта» 10:52
Лев Барбаков
Maskava   128 «Клей БФ» 09:28
Юрий Безруков
Sanktpēterburga   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Евгений Бейсембаев
Sanktpēterburga   1270 «Тыц» 13:30
Евгения Беленкова
Sanktpēterburga   1155 «Весна» 11:35
Мария Белинская
Sanktpēterburga   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Любовь Белова
Sanktpēterburga   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Светлана Белоноженко
Maskava   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лев Бирюков
Maskava   1192 «11 мамонтов» 12:12
Екатерина Бобкова
Sanktpēterburga   149 «Мыкола» 09:49
Татьяна Богданова
Sanktpēterburga   109 «Ы-Богданов» 09:09
Юрий Бондарев
Sanktpēterburga   185 «Удачный день» 10:25
Паша Борисов
Orla   163 «Борода Трусова» 10:03
Надежда Борисова
Maskava   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Юлия Бразовская
Sanktpēterburga   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Вера Брюханова
Sanktpēterburga   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Михаил Будашкин
Maskava   1215 «Малопетошные» 12:35
Денис Буздалов
Citas Volgas federālā apgabala pilsētas   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Ольга Бурцева
Maskava   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   154 «Неестественный отбор» 09:54
Екатерина Быкова
Sanktpēterburga   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Елена Бычкова
Maskava   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Васюк
Sanktpēterburga   125 «Оптимисты» 09:25
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   112 «Мешки с костями» 09:12
Полина Винивитина
Maskava   103 «Василиса@Ко» 09:03
Татьяна Винивитина
Maskava   103 «Василиса@Ко» 09:03
Дмитрий Вихорев
Sanktpēterburga   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Алёна Власова
Sanktpēterburga   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Сергей Волков
Sanktpēterburga   164 «Последний герой» 10:04
Вики Воронина
Sanktpēterburga   1235 «Дрыхи» 12:55
Дарья Вундер
Sanktpēterburga   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   183 «Полный дальше!» 10:23
Антон Выдрин
Sanktpēterburga   1165 «Вояджер» 11:45
Виктория Галынина
Sanktpēterburga   1205 «UFO-people» 12:25
Анастасия Георгиевская
Maskavas apgabals   1151 «Авалон» 11:31
Майя Глумова
Maskava   1104 «Зевгма» 10:44
Антон Гогин
Maskava   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Катерина Годлевская
Maskava   1184 «Позже» 12:04
Владимир Голиков
Maskava   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Дмитрий Головкин
Sanktpēterburga   112 «Мешки с костями» 09:12
Александр Головлев
Sanktpēterburga   1251 «Лидеры» 13:11
Татьяна Гончарова
Sanktpēterburga   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Любима Горбунова
Maskava   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Инна Грикурова
Sanktpēterburga   1106 «Сан-Симон» 10:46
Галина Груздева
Puškina   140 «Snake II» 09:40
Ирина Грязнова
Maskava   159 «(Dis)Organization» 09:59
Надежда Гуревич
Maskava   151 «СкороЛеты» 09:51
Павел Гуревич
Maskava   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Мария Давыдова
Sanktpēterburga   1112 «Йошта» 10:52
Инна Дементьева
Maskava   1132 «СИГИ» 11:12
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   197 «Точный расчет» 10:37
Дмитрий Денисов
Sanktpēterburga   1102 «Сашина команда» 10:42
Алексей Деревянкин
Maskava   1224 «Кнорриг» 12:44
Константин Добрицкий
Sanktpēterburga   1229 «Ры» 12:49
Екатерина Добровольская
Sanktpēterburga   1111 «las tortugas» 10:51
Анна Дуденина
Maskavas apgabals   1141 «Идем!» 11:21
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   167 «Хвостатые» 10:07
Ирина Егорова
Sanktpēterburga   175 «Glück» 10:15
Виталий Елисеев
Sanktpēterburga   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Юлия Емельянова
Maskava   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Николай Епифанов
Sanktpēterburga   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Ольга Епифанова
Sanktpēterburga   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Алексей Ершов
Veļikijnovgoroda   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Алёнка Жигалова
Sanktpēterburga   1245 «Ну такое» 13:05
Георгий Жубанов
Maskava   1142 «Печорские паломники» 11:22
Анастасия Жукова
Maskava   104 «Внезапно» 09:04
Екатерина Заворова
Sanktpēterburga   1143 «Дружба» 11:23
Мария Загородная
Sanktpēterburga   174 «А кто бедный котик» 10:14
Екатерина Зайцева
Sanktpēterburga   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Елизавета Зайцева
Maskava   1232 «Сладкий сон» 12:52
Дмитрий Зарубин
Maskava   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Мансур Зиятдинов
Kazaņa   1138 «Коты казанские» 11:18
Александра Зотова
Sanktpēterburga   124 «Corso & Co» 09:24
Ульяна Зотова
Sanktpēterburga   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   183 «Полный дальше!» 10:23
Михаил Иванов
Veļikijnovgoroda   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Александр Игнатов
Maskava   117 «Красные лисы» 09:17
Дарья Игнатова
Maskava   117 «Красные лисы» 09:17
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   105 «Суслички» 09:05
Сергей Ильинский
Sanktpēterburga   105 «Суслички» 09:05
Владимир Капистка
Sanktpēterburga   1164 «Бояре» 11:44
Ольга Капустина
Sanktpēterburga   1111 «las tortugas» 10:51
Илья Карныгин
Maskava   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   100 «Улетайки» 09:00
Татьяна Карягина
Maskava   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   105 «Суслички» 09:05
Евгений Киров
Sanktpēterburga   1223 «Что-то происходит» 12:43
Константин Кирьянов
Sanktpēterburga   1105 «X-travel» 10:45
Виктория Кирюткина
Maskava   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Анастасия Киселева
Sanktpēterburga   1121 «Сурикаты» 11:01
Ольга Киселёва
Sanktpēterburga   132 «Бревно» 09:32
Марина Клементьева
Sanktpēterburga   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Елена Козлова
Sanktpēterburga   167 «Хвостатые» 10:07
Мария Козлова
Sanktpēterburga   108 «366 пеньков» 09:08
Алина Колесникова
Maskava   1123 «Бюстик» 11:03
Ольга Колыханова
Maskava   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Юля Кондратьева
Sanktpēterburga   163 «Борода Трусова» 10:03
Дарья Коновалова
Sanktpēterburga   192 «Smart & Curious» 10:32
Татьяна Корзунина
Maskavas apgabals   126 «Сами мы неместные» 09:26
Валентина Кормакова
Maskava   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Геннадий Короткевич
Sanktpēterburga   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Евгения Корчак
Maskava   170 «имбирный пряник» 10:10
Елена Коршунова
Sanktpēterburga   1107 «Железные Пони» 10:47
Александр Кочетов
Sanktpēterburga   1180 «4 поросенка» 12:00
Ирина Кравченко
Sanktpēterburga   1164 «Бояре» 11:44
Никита Краснов
Sanktpēterburga   163 «Борода Трусова» 10:03
Александр Круглов
Tvera   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Юлия Кузина
Sanktpēterburga   1268 «TimTeam» 13:28
Алексей Кузнецов
Sanktpēterburga   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Сергей Кузнецов
Sanktpēterburga   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Кузнецова
Maskava   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Наталья Кузнецова
Ļeņingradas apgabals   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Михаил Кузьмич
Sanktpēterburga   1177 «В Питере пить!» 11:57
Марина Кшевецкая
Sanktpēterburga   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Ольга Лаврухина
Maskava   1116 «Юнги» 10:56
Екатерина Лазутина
Maskava   137 «Веломаркус» 09:37
Игорь Лапшов
Maskava   153 «Оборотни без погон» 09:53
Димон Латыпов
Maskava   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Валентина Лебедева
Maskavas apgabals   1231 «Циферблат» 12:51
Валентина Лебедева
Pēterhofa   1101 «Альма-матер» 10:41
Анастасия Лисицына
Maskava   1184 «Позже» 12:04
Мария Лобанова
Maskava   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Лубяная
Maskava   1134 «Великая команда» 11:14
Владимир Лубяной
Maskava   1134 «Великая команда» 11:14
Евгения Лурье
Sanktpēterburga   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Лысенко
Sanktpēterburga   1262 «Crazy Physics» 13:22
Вадим Мазаев
Maskava   1231 «Циферблат» 12:51
Антон Макеев
Maskava   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Анастасия Максим
Sanktpēterburga   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Дмитрий Малышев
Sanktpēterburga   1165 «Вояджер» 11:45
Дмитрий Мальцев
Maskava   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Маметьева
Maskavas apgabals   122 «NiceГра» 09:22
Никита Махлин
Sanktpēterburga   1121 «Сурикаты» 11:01
Екатерина Медведева
Maskava   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Наталия Мильштейн
Maskava   116 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Maskava   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Мишукова
Maskava   106 «Самогонщики» 09:06
Андрей Мозговой
Maskava   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Наталья Морозова
Maskava   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Наталья Мурашкина
Sanktpēterburga   1259 «Сорок два» 13:19
Антон Мурашов
Sanktpēterburga   1187 «Ладога» 12:07
Александра Назаренко
Maskava   145 «Ёжики» 09:45
Ольга Невмержицкая
Sanktpēterburga   1126 «Shopoholics» 11:06
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   176 «АмаТуры» 10:16
Дарья Низкая
Ļeņingradas apgabals   1210 «Кошкин дом» 12:30
Роман Низкий
Ļeņingradas apgabals   1210 «Кошкин дом» 12:30
Ольга Николаева
Maskava   101 «RR» 09:01
Александр Никоноров
Sanktpēterburga   192 «Smart & Curious» 10:32
Анна Никонорова
Sanktpēterburga   192 «Smart & Curious» 10:32
Елена Новикова
Sanktpēterburga   125 «Оптимисты» 09:25
Дарья Оглоблина
Sanktpēterburga   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анна Орлова
Veļikijnovgoroda   1157 «LOSIny53» 11:37
Татьяна Осипова
Maskava   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Андрей Павлов
Maskava   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Артём Павлов
Sanktpēterburga   1177 «В Питере пить!» 11:57
Николай Павлов
Sanktpēterburga   1177 «В Питере пить!» 11:57
Анна Павлова
Sanktpēterburga   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Денис Палехов
Sanktpēterburga   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   1102 «Сашина команда» 10:42
Лида Перовская
Sanktpēterburga   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Кирилл Петренко
Sanktpēterburga   148 «Болтушка Брук» 09:48
Антон Петров
Sanktpēterburga   123 «Культурный слой» 09:23
Артур Петров
Sanktpēterburga   123 «Культурный слой» 09:23
Дмитрий Петров
Sanktpēterburga   175 «Glück» 10:15
Василиса Петрова
Sanktpēterburga   129 «Эльки» 09:29
Наталья Петрова
Maskava   137 «Веломаркус» 09:37
Светлана Петрова
Sanktpēterburga   108 «366 пеньков» 09:08
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1119 «Пупсики» 10:59
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   194 «Маруся & Co» 10:34
Инна Погорелова
Sanktpēterburga   1245 «Ну такое» 13:05
Валерия Подругина
Maskava   196 «Ландыши» 10:36
Ксения Поздина
Jekaterinburga   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ольга Полищук
Sanktpēterburga   191 «Декабристки и валет» 10:31
Тимур Полукеев
Sanktpēterburga   1268 «TimTeam» 13:28
Настя Попова
Maskava   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Ольга Попова
Maskavas apgabals   122 «NiceГра» 09:22
Николай Порцель
Sanktpēterburga   187 «В поисках котиков» 10:27
Дмитрий Поспелов
Maskava   118 «Мельница» 09:18
Александр Постняков
Sanktpēterburga   195 «0_O» 10:35
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   195 «0_O» 10:35
Евгения Прилуцкая
Sanktpēterburga   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Екатерина Радомская
Maskava   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Елена Разенкова
Sanktpēterburga   1104 «Зевгма» 10:44
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   107 «Было бы нелепо» 09:07
Владимир Рождественский
Maskava   1239 «Ежища» 12:59
Евгений Романов
Maskava   1154 «Казус» 11:34
Ксения Романова
Maskava   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгения Рутковская
Sanktpēterburga   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Любовь Рябова
Maskava   1183 «Шоколадное джелато» 12:03
Мария Савельева
Sanktpēterburga   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Елена Савчук
Sanktpēterburga   155 «Мы пытались» 09:55
Екатерина Сайфулина
Maskava   102 «Операция Ы» 09:02
Иван Самохвалов
Sanktpēterburga   1221 «Мясо со специями» 12:41
Елизавета Сафотерова
Sanktpēterburga   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгений Сафошкин
Sanktpēterburga   1164 «Бояре» 11:44
Екатерина Селютина
Sanktpēterburga   118 «Мельница» 09:18
Антон Семенов
Sanktpēterburga   1106 «Сан-Симон» 10:46
Олеся Семенова
Sanktpēterburga   165 «Новая жизнь!» 10:05
Юлия Сергукова
Maskavas apgabals   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Маргарита Силантьева
Maskavas apgabals   1208 «Epistaxis» 12:28
Райт Синориан
Maskava   159 «(Dis)Organization» 09:59
Елена Скворцова
Maskava   1215 «Малопетошные» 12:35
Юлия Слипец
Sanktpēterburga   1135 «Новое название» 11:15
Игорь Соболев
Maskavas apgabals   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Анечка Соколова
Sanktpēterburga   1213 «Ветер в голове» 12:33
Дарья Соколова
Sanktpēterburga   1235 «Дрыхи» 12:55
Александра Солдатенко
Maskava   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Дмитрий Солнышкин
Sanktpēterburga   1106 «Сан-Симон» 10:46
Артур Сорокин
Ļeņingradas apgabals   181 «Aukštadvaris» 10:21
Светлана Сорокина
Ļeņingradas apgabals   181 «Aukštadvaris» 10:21
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Владимир Стальмаков
  1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Елена Сторожилова
Maskava   1231 «Циферблат» 12:51
Ольга Стрелкова
Maskava   111 «боевые коты» 09:11
Ирина Стрюкова
Maskava   151 «СкороЛеты» 09:51
Виктория Сумачёва
Sanktpēterburga   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Дмитрий Тарарыков
Maskava   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Филипп Терехин
Maskava   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Татьяна Терехова
Maskava   1198 «Булка и Ко» 12:18
Алина Титова
Sanktpēterburga   125 «Оптимисты» 09:25
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Анна Торопова
Sanktpēterburga   1126 «Shopoholics» 11:06
Алексей Трофимов
Ļeņingradas apgabals   163 «Борода Трусова» 10:03
Владимир Трушков
Maskava   1154 «Казус» 11:34
Александр Туркин
Maskava   1140 «What the Dude?» 11:20
Александр Фадеев
Maskava   1132 «СИГИ» 11:12
Евгений Факторович
Sanktpēterburga   1190 «Пассат» 12:10
Дмитрий Федоров
Veļikijnovgoroda   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Ирина Филимонова
Sanktpēterburga   174 «А кто бедный котик» 10:14
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   107 «Было бы нелепо» 09:07
Иван Фредерикс
Sanktpēterburga   1262 «Crazy Physics» 13:22
Олег Фролов
Maskava   128 «Клей БФ» 09:28
Федор Фролов
Maskava   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Станислав Ханжин-Цветков
Sanktpēterburga   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Татьяна Харлашина
Sanktpēterburga   1182 «пара-ходики» 12:02
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   1189 «Firefly» 12:09
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   122 «NiceГра» 09:22
Илья Цветков
Maskava   1158 «Велоиголки» 11:38
Александра Цветкова
Maskava   1225 «The Slowpokes» 12:45
Людмила Целищева
Sanktpēterburga   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Надежда Чеботкова
Sanktpēterburga   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Вера Чепас
Sanktpēterburga   1179 «Камчатка» 11:59
Сергей Черкесов
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   1127 «Come together» 11:07
Евгений Чернов
Sanktpēterburga   1110 «Си Ху Лун Цзин» 10:50
Татьяна Чернышева
Sanktpēterburga   157 «О'лень!» 09:57
Александра Чукаева
Maskava   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Татьяна Чурбакова
Sanktpēterburga   136 «Неместные» 09:36
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анастасия Шангина
Sanktpēterburga   1249 «Oysters» 13:09
Константин Шведов
Maskava   1142 «Печорские паломники» 11:22
Алексей Шевелёв
Maskava   1153 «Удача на удаче» 11:33
Ксения Шигапова
Sanktpēterburga   1189 «Firefly» 12:09
Анастасия Шишкина
Maskava   152 «дочки матери» 09:52
Екатерина Шишкина
Sanktpēterburga   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Лида Шмакова
Sanktpēterburga   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Наталия Шохина
Sanktpēterburga   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Александр Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Maskava   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Шурпяк
Sanktpēterburga   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Нина Юркина
Sanktpēterburga   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Михаил Ягремцев
Maskava   198 «Бешенные белки» 10:38
Андрей Янчук
Sanktpēterburga   1144 «Пыдра» 11:24
Андрей Ярыгин
Sanktpēterburga   146 «Истоки» 09:46
Marina Fedorova
Sanktpēterburga   138 «Собираем шишки» 09:38
Irene Shimko
Maskava   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Кирилл Авиленко
Maskava   1171 «laborer» 11:51
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Кирилл Анаевский
Sanktpēterburga   1220 «Конрд» 12:40
Иван Андреев
Sanktpēterburga   1152 «Телепузики» 11:32
Роман Андреев
Maskava   188 «Ну, такое» 10:28
Наталья Антипина
Sanktpēterburga   1201 «senat» 12:21
Александра Бабуева
Maskava   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Дина Бек
Maskava   1124 «великие искры» 11:04
Наталья Белозерцева
Maskava   169 «Бешенные пятки» 10:09
Александр Блинов
Maskava   116 «Пятница» 09:16
Диана Боброва
Sanktpēterburga   1249 «Oysters» 13:09
Наташа Булыгина
Sanktpēterburga   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Наталья Быстрова
Maskavas apgabals   178 «Мыло и веревка» 10:18
Дарья Васильева
Sanktpēterburga   156 «Квази» 09:56
Чижикова Виктория
Sanktpēterburga   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Олеся Виноградова
Veļikijnovgoroda   1252 «Печеньки» 13:12
Василиса Волкова
Maskava   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Александра Волушкова
Maskava   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Михаил Ворожбиев
Maskava   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Ирина Ворожбиева
Maskava   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Сергей Воронов
Veļikijnovgoroda   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Евгения Воропаева
Maskava   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Ирина Герасимова
Sanktpēterburga   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Михаил Глебов
Maskava   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Татьяна Голикова
Maskava   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Михаил Горбунцов
Maskava   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Вера Гордеева
Maskava   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Константин Горьков
Maskava   120 «Эквилибриум» 09:20
Татьяна Грановская
Maskava   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Анна Григоренко
Sanktpēterburga   1168 «Литерра» 11:48
Леонид Гуменюк
Sanktpēterburga   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Юлия Д
Maskava   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Марина Данилова
Sanktpēterburga   140 «Snake II» 09:40
Ладягина Дарья
Veļikijnovgoroda   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Алеся Демидова
Veļikijnovgoroda   1260 «Берендеи» 13:20
Станислава Демина
Sanktpēterburga   1168 «Литерра» 11:48
Юлька Долгая
Ļeņingradas apgabals   1156 «Долгие» 11:36
Ирина Доронина
Maskava   1188 «Прянички» 12:08
Сергей Дорофеев
Maskavas apgabals   102 «Операция Ы» 09:02
Юлия Дубовицкая
Sanktpēterburga   1211 «Дети понедельника» 12:31
Ирина Дубянская
Sanktpēterburga   173 «Бабуины» 10:13
Алексей Дякин
Sanktpēterburga   1266 «Лангольеры» 13:26
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   1174 «Антарес» 11:54
Наталия Еремина
Sanktpēterburga   1144 «Пыдра» 11:24
Елена Есина
Sanktpēterburga   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Ольга Ефремова
Ļeņingradas apgabals   1210 «Кошкин дом» 12:30
Татьяна Жегусова
Maskava   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   167 «Хвостатые» 10:07
Наталья Завёрткина
Sanktpēterburga   1114 «Шустряки» 10:54
Владимир Захаров
Jekaterinburga   1171 «laborer» 11:51
Захар Захарычева
Sanktpēterburga   1249 «Oysters» 13:09
Зульфия Зиятдинова
Kazaņa   1138 «Коты казанские» 11:18
Андрей Каликин
Sanktpēterburga   1245 «Ну такое» 13:05
Дарья Калинина
Maskava   106 «Самогонщики» 09:06
Наталья Капистка
Sanktpēterburga   1164 «Бояре» 11:44
Ирина Карпова
Sanktpēterburga   1265 «Привет, Василий» 13:25
Ася Квятковская
Veļikijnovgoroda   1256 «Корень из 256» 13:16
Юра Киселев
Sanktpēterburga   1121 «Сурикаты» 11:01
Алексей Климонтов
Veļikijnovgoroda   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Мария Колпакова
Maskava   1246 «Динамомашина» 13:06
Александр Копелевич
Sanktpēterburga   1127 «Come together» 11:07
Алла Красильникова
Maskavas apgabals   1239 «Ежища» 12:59
Екатерина Куданова
Sanktpēterburga   140 «Snake II» 09:40
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   1161 «Ветер странствий» 11:41
Ольга Кузьмина
Maskava   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Кухарь
Tvera   1130 «Модильон» 11:10
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   182 «Зер гут» 10:22
Дмитрий Лебедев
Sanktpēterburga   1247 «Настроение good» 13:07
Светлана Лебедева
Sanktpēterburga   1247 «Настроение good» 13:07
Екатерина Маляренко
Sanktpēterburga   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Юлия Мартысенко
Sanktpēterburga   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Сергей Медведев
Maskava   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Дмитрий Мокеев
Maskava   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   176 «АмаТуры» 10:16
Елена Нестерова
Sanktpēterburga   181 «Aukštadvaris» 10:21
Антон Нефрит
Maskava   137 «Веломаркус» 09:37
Анна Никифоровская
Sanktpēterburga   1243 «Fox in the box» 13:03
Павел Николаев
Sanktpēterburga   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Ольга Нилова
Maskava   1241 «Тигрис» 13:01
Антонина Новицкая
Maskava   1230 «Кульки» 12:50
Евгения Новослугина
Vologda   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Михаил Нокель
Maskava   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Анна Носова
Sanktpēterburga   100 «Улетайки» 09:00
Алексей Огнёв
Sanktpēterburga   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Андрей Осипов
Sanktpēterburga   181 «Aukštadvaris» 10:21
Женя Павлова
Veļikijnovgoroda   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Миша Панов
Maskava   1241 «Тигрис» 13:01
Михаил Пивоваров
Maskavas apgabals   144 «jetty:run» 09:44
Светлана Полякова
Maskava   1145 «Уралочка» 11:25
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   1237 «Царица полей» 12:57
Марина Пчелкина
Sanktpēterburga   1109 «Лема» 10:49
Дмитрий Савин
Maskava   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Елена Сальникова
Maskava   189 «двое из Сарова» 10:29
Анна Семёнова
Sanktpēterburga   156 «Квази» 09:56
Юлия Сергеева
Maskava   188 «Ну, такое» 10:28
Дмитрий Сироткин
Maskava   1113 «Червеугодие» 10:53
Николай Спиридонов
Sanktpēterburga   1205 «UFO-people» 12:25
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   140 «Snake II» 09:40
Максим Суслин
Sanktpēterburga   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Галина Сучкова
Sanktpēterburga   1238 «Буй» 12:58
Олег Тарасов
Sanktpēterburga   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Алиса Тютина
Sanktpēterburga   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   1102 «Сашина команда» 10:42
Дина Фенько
Maskava   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Максим Филатенков
Sanktpēterburga   1255 «TNT» 13:15
Марина Фомина
Maskava   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Никита Ховайко
Sanktpēterburga   158 «Чудь» 09:58
Светлана Холодкевич
Sanktpēterburga   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Николай Храмов
Veļikijnovgoroda   1272 «Шунь с нами» 13:32
Светлана Хренова
Sanktpēterburga   1168 «Литерра» 11:48
Настя Цветкова
Sanktpēterburga   1242 «Трое из Простоквашино» 13:02
Наталья Шутова
Maskava   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Сергей Щукин
Sanktpēterburga   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Мария Юшкова
Maskava   114 «Гаврюша» 09:14
FEDOR DUHOVSKOY
Sanktpēterburga   134 «Синий краб» 09:34
Dasha Sunflower
Sanktpēterburga   153 «Оборотни без погон» 09:53
Гульнара Абдурахманова
Maskava   1132 «СИГИ» 11:12
Дарья Агафонова
Maskava   117 «Красные лисы» 09:17
Баграт Айвазов
Maskava   1188 «Прянички» 12:08
Ансельм Айккхофф
Мюнхен   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Вероника Айккхофф
Sanktpēterburga   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Артем Александров
Sanktpēterburga   1105 «X-travel» 10:45
Юрий Алимов
Sanktpēterburga   1153 «Удача на удаче» 11:33
Алексей Алипер
Maskava   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Софья Алмоян
Sanktpēterburga   1143 «Дружба» 11:23
Изабелла Амитина
Sanktpēterburga   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Светлана Андрес
Sanktpēterburga   113 «Дуэт +» 09:13
Евгений Аниськов
Maskava   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Виктория Антонова
  1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Дмитрий Аристов
Sanktpēterburga   112 «Мешки с костями» 09:12
Андрей Архипов
Sanktpēterburga   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Денис Архипов
Maskava   115 «Кукусики» 09:15
Михаил Архипов
Maskava   115 «Кукусики» 09:15
Айсылу Аскарова
Maskava   1124 «великие искры» 11:04
Валентин Бабоша
Maskava   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Пётр Бакланов
Maskava   1192 «11 мамонтов» 12:12
Юлия Бакшеева
Sanktpēterburga   108 «366 пеньков» 09:08
Алексей Балахонов
Sanktpēterburga   1220 «Конрд» 12:40
Ольга Балахонова
Sanktpēterburga   1220 «Конрд» 12:40
Диана Банникова
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Баранова
Sanktpēterburga   1220 «Конрд» 12:40
Наталия Бацева
Sanktpēterburga   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Герман Бежев
Sanktpēterburga   1266 «Лангольеры» 13:26
Илария Белова
Kijeva   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Сергей Белоусов
Sanktpēterburga   134 «Синий краб» 09:34
Татьяна Беляева
Sanktpēterburga   1165 «Вояджер» 11:45
Анна Бехтева
Sanktpēterburga   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   182 «Зер гут» 10:22
Олег Бобров
Maskava   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Евгения Бовина
Maskava   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Анна Богокина
Maskava   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Маргарита Бондаренко
Maskava   1123 «Бюстик» 11:03
Михаил Бочко
Sanktpēterburga   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Марк Браткин
Maskava   169 «Бешенные пятки» 10:09
Алексей Брук
Sanktpēterburga   148 «Болтушка Брук» 09:48
Елизавета Брук
Sanktpēterburga   149 «Мыкола» 09:49
Максим Бурцев
Maskava   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Василиса Бурцева
Maskava   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Олег Бурчаков
Maskava   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   154 «Неестественный отбор» 09:54
Сергей Быков
Sanktpēterburga   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Юлия Быстрова
Sanktpēterburga   156 «Квази» 09:56
Павел Бычков
Maskava   170 «имбирный пряник» 10:10
Елизавета Василенко
Sanktpēterburga   1243 «Fox in the box» 13:03
Алексей Васильев
Sanktpēterburga   149 «Мыкола» 09:49
Андрей Васильев
Sanktpēterburga   1238 «Буй» 12:58
Антон Васильев
Veļikijnovgoroda   1252 «Печеньки» 13:12
Анна Васильева
Sanktpēterburga   1238 «Буй» 12:58
Елизавета Василькова
Veļikijnovgoroda   1135 «Новое название» 11:15
Константин Вейгандт
Sanktpēterburga   1190 «Пассат» 12:10
Ольга Вейгандт
Sanktpēterburga   1190 «Пассат» 12:10
Алиса Викентьева
Maskava   115 «Кукусики» 09:15
Максим Виноградов
Sanktpēterburga   1189 «Firefly» 12:09
Олег Виноградов
Veļikijnovgoroda   1252 «Печеньки» 13:12
Александра Виноградова
Sanktpēterburga   1265 «Привет, Василий» 13:25
Анна Виноградова
Veļikijnovgoroda   1269 «Трансформация» 13:29
Станислав Владимиров
Maskava   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Георгий Волжин
Sanktpēterburga   1168 «Литерра» 11:48
Тимур Волков
Veļikijnovgoroda   1172 «Вечный зов» 11:52
Мария Ворошилова
Sanktpēterburga   176 «АмаТуры» 10:16
Марк Вундер
Sanktpēterburga   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Майя Вылеток
Sanktpēterburga   1262 «Crazy Physics» 13:22
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   1174 «Антарес» 11:54
Лев Высоцкий
Maskavas apgabals   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Алёна Вязовцева
Maskava   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Андрей Гавриков
Maskava   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Андрей Гаврилов
Sanktpēterburga   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Газар Газарьянц
Sanktpēterburga   1107 «Железные Пони» 10:47
Светлана Говорова
Sanktpēterburga   109 «Ы-Богданов» 09:09
Екатерина Горбунова
Sanktpēterburga   1255 «TNT» 13:15
Анна Грановская
Maskava   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Вячеслав Грановский
Maskava   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Павел Грановский
Maskava   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Наталья Грибкова
Sanktpēterburga   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Татьяна Громова
Sanktpēterburga   155 «Мы пытались» 09:55
Дмитрий Грудцын
Maskava   1116 «Юнги» 10:56
Дина Грудцына
Maskava   1116 «Юнги» 10:56
Юлия Давыдова
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Данилова
Kirova   122 «NiceГра» 09:22
Наталья Деева
Maskava   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Наталья Дементьева
Sanktpēterburga   136 «Неместные» 09:36
светлана демидова
Maskava   152 «дочки матери» 09:52
Наталья Демина
Sanktpēterburga   1130 «Модильон» 11:10
Алёна Деревянкина
Maskava   1224 «Кнорриг» 12:44
Владимир Дзыгивский
Sanktpēterburga   1237 «Царица полей» 12:57
Алексей Длугач
Maskava   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Дмитриева
Sanktpēterburga   1143 «Дружба» 11:23
Мария Добрицкая
Sanktpēterburga   1229 «Ры» 12:49
Евгений Долгий
Ļeņingradas apgabals   1156 «Долгие» 11:36
Владимир Долгов
Sanktpēterburga   1126 «Shopoholics» 11:06
Светлана Дорохова
Sanktpēterburga   185 «Удачный день» 10:25
Татьяна Дробязко
Vologda   1187 «Ладога» 12:07
Артемий Ежеменский
Maskavas apgabals   1151 «Авалон» 11:31
Кирилл Ежеменский
Maskavas apgabals   1151 «Авалон» 11:31
Лизавета Емельянова
Sanktpēterburga   1119 «Пупсики» 10:59
Надежда Еременко
Veļikijnovgoroda   1157 «LOSIny53» 11:37
Антон Ермилов
Sanktpēterburga   1243 «Fox in the box» 13:03
Елена Ерохина
Sanktpēterburga   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Ольга Еськина
Sanktpēterburga   114 «Гаврюша» 09:14
Дмитрий Ефимов
Sanktpēterburga   1237 «Царица полей» 12:57
Юлька Жизневская
Kazaņa   1138 «Коты казанские» 11:18
Вероника Жихарева
Sanktpēterburga   197 «Точный расчет» 10:37
Алексей Журавлев
Maskava   1241 «Тигрис» 13:01
Елена Зверева
Maskava   178 «Мыло и веревка» 10:18
Алла Зинина
Veļikijnovgoroda   1260 «Берендеи» 13:20
Татьяна Зиноевич
Sanktpēterburga   1143 «Дружба» 11:23
Александра Зуева
Sanktpēterburga   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Вячеслав Иванов
Sanktpēterburga   109 «Ы-Богданов» 09:09
Евгения Иванова
Veļikijnovgoroda   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Андрей Иммореев
Maskava   1116 «Юнги» 10:56
Петр Казимиров
Maskava   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Анна Калачёва
Sanktpēterburga   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Анастасия Камельянова
Veļikijnovgoroda   1141 «Идем!» 11:21
Наталья Каменкова
Veļikijnovgoroda   1260 «Берендеи» 13:20
Екатерина Карасева
Sanktpēterburga   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Татьяна Карманова
Sanktpēterburga   1107 «Железные Пони» 10:47
Анастасия Карпова
Sanktpēterburga   1265 «Привет, Василий» 13:25
Тимур Касимов
Sanktpēterburga   158 «Чудь» 09:58
Елена Катрунова
Sanktpēterburga   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Каширина
Maskava   1188 «Прянички» 12:08
Гульнара Кинзябулатова
Sanktpēterburga   1223 «Что-то происходит» 12:43
Ксения Кинякина
Maskava   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Сергей Кичаев
Maskava   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Борис Клюев
Maskava   1184 «Позже» 12:04
Александр Клюкин
Sanktpēterburga   1111 «las tortugas» 10:51
Олеся Коваленко
Maskava   169 «Бешенные пятки» 10:09
Ольга Козловская
Sanktpēterburga   1179 «Камчатка» 11:59
Владимир Козловский
Sanktpēterburga   1179 «Камчатка» 11:59
Татьяна Комарова
Sanktpēterburga   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Ольга Коновалова
Maskava   189 «двое из Сарова» 10:29
Татьяна Кораблина
Maskava   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Людмила Корженевская
Jekaterinburga   1263 «Мы из Екб» 13:23
Антон Корженевский
Jekaterinburga   1263 «Мы из Екб» 13:23
Саша Корнеева
Sanktpēterburga   1213 «Ветер в голове» 12:33
Леонид Корниевский
Sanktpēterburga   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Татьяна Королева
Sanktpēterburga   1101 «Альма-матер» 10:41
Сергей Коршунов
Maskava   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Ольга Кочетова
Sanktpēterburga   1180 «4 поросенка» 12:00
Сергей Крылов
Sanktpēterburga   148 «Болтушка Брук» 09:48
Вера Кудакина
Maskava   120 «Эквилибриум» 09:20
Владислав Кузнецов
Maskava   1142 «Печорские паломники» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Maskava   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Анна Кузнецова
Maskava   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Елена Кузнецова
Jekaterinburga   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ксения Кузнецова
Maskava   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Ольга Кузнецова
Veļikijnovgoroda   1157 «LOSIny53» 11:37
Алексей Кузьмин
Sanktpēterburga   132 «Бревно» 09:32
Артем Кузьмин
Sanktpēterburga   1161 «Ветер странствий» 11:41
Евгения Кузьмина
Sanktpēterburga   1161 «Ветер странствий» 11:41
Василий Купоросов
Sanktpēterburga   1259 «Сорок два» 13:19
Елена Купранец
Sanktpēterburga   1165 «Вояджер» 11:45
Михаил Лагутенков
Sanktpēterburga   197 «Точный расчет» 10:37
Валентин Ладягин
Sanktpēterburga   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Михаил Ладягин
Veļikijnovgoroda   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Елена Ладягина
Veļikijnovgoroda   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Леонид Ланцетов
Sanktpēterburga   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Дмитрий Латыпов
  139 «Ежи-пластуны» 09:39
Михаил Лебедев
Sanktpēterburga   1247 «Настроение good» 13:07
Кристина Лебедева
Veļikijnovgoroda   1256 «Корень из 256» 13:16
Ольга Лисицына
Maskava   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Алексей Лосиков
Sanktpēterburga   1121 «Сурикаты» 11:01
Алла Луценко
Sanktpēterburga   118 «Мельница» 09:18
Виталий Луцкий
Maskava   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Елена Любич
Sanktpēterburga   129 «Эльки» 09:29
Ефим Ляшков
Veļikijnovgoroda   1172 «Вечный зов» 11:52
Александр Макаров
Maskava   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Елена Макарова
Sanktpēterburga   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Андрей Максим
Sanktpēterburga   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Оля Малюгина
Maskava   1231 «Циферблат» 12:51
Десислава Маринова
Sanktpēterburga   157 «О'лень!» 09:57
Ирина Мартынова
Maskava   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Анастасия Масютина
Maskava   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Махнева
Sanktpēterburga   186 «Ведьмаки» 10:26
Виктор Медведев
Sanktpēterburga   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Александр Метелица
Sanktpēterburga   113 «Дуэт +» 09:13
Борис Минаев
Sanktpēterburga   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Эльвира Мифтахова
Maskava   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Надежда Можгова
Sanktpēterburga   158 «Чудь» 09:58
Мария Муратова
Maskava   169 «Бешенные пятки» 10:09
Стeпaн Нeкрacoв
Sanktpēterburga   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Ольга Начинкина
Maskava   126 «Сами мы неместные» 09:26
Сергей Немцев
Sanktpēterburga   1235 «Дрыхи» 12:55
Виктория Нестерова
Veļikijnovgoroda   1260 «Берендеи» 13:20
Елена Нечаева
Sanktpēterburga   1101 «Альма-матер» 10:41
Андреев Никита
Sanktpēterburga   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Владимир Никитин
Maskava   116 «Пятница» 09:16
Андрей Новицкий
Maskava   1230 «Кульки» 12:50
Тая Носкова
Sanktpēterburga   1268 «TimTeam» 13:28
Айрат Нурхаматов
Kazaņa   1138 «Коты казанские» 11:18
Надежда Огнева
Sanktpēterburga   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Евгений Орлов
Ņižņijnovgoroda   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Ольга Остросаблина
Voroņeža   1142 «Печорские паломники» 11:22
Василий Павлов
Maskava   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Александра Павлова
Sanktpēterburga   1106 «Сан-Симон» 10:46
Елена Павлова
Veļikijnovgoroda   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Ольга Павлова
Sanktpēterburga   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Татьяна Павлова
Sanktpēterburga   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Дарья Палкина
Sanktpēterburga   1105 «X-travel» 10:45
Александра Панкратова
Tvera   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Константин Пармёнов
Sanktpēterburga   1114 «Шустряки» 10:54
Ирина Пармёнова
Sanktpēterburga   1114 «Шустряки» 10:54
Татьянка Пепе
Sanktpēterburga   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Галина Перетягина
Sanktpēterburga   1190 «Пассат» 12:10
Сергей Перков
Sanktpēterburga   157 «О'лень!» 09:57
Егор Петров
Sanktpēterburga   158 «Чудь» 09:58
Надежда Петрова
Maskava   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Владимир Пинаев
Sanktpēterburga   148 «Болтушка Брук» 09:48
Светлана Плакидина
Sanktpēterburga   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Илья Плахов
Maskava   1124 «великие искры» 11:04
Вадим Плеханов
Sanktpēterburga   194 «Маруся & Co» 10:34
Кирилл Полищук
Sanktpēterburga   191 «Декабристки и валет» 10:31
Мария Полищук
Sanktpēterburga   191 «Декабристки и валет» 10:31
Александр Полотнюк
Maskava   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Елена Пономарева
Sanktpēterburga   173 «Бабуины» 10:13
Мария Порцель
Sanktpēterburga   187 «В поисках котиков» 10:27
Евгений Прилипский
Maskava   106 «Самогонщики» 09:06
Иван Пушняков
Sanktpēterburga   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Семен Пчелкин
Sanktpēterburga   134 «Синий краб» 09:34
Ярослав Радомский
Maskava   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Галина Размадзе
Maskava   1251 «Лидеры» 13:11
Людмила Рванова
Maskava   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Елизавета Рембицкая
Sanktpēterburga   149 «Мыкола» 09:49
Мария Решетина
Maskava   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Павел Романов
Sanktpēterburga   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Алексей Роплев
Maskava   1158 «Велоиголки» 11:38
Люба Румянцева
Sanktpēterburga   1144 «Пыдра» 11:24
Ольга Рябова
Pēterhofa   1101 «Альма-матер» 10:41
Александр Саванович
Maskavas apgabals   144 «jetty:run» 09:44
Лизка Самойлова
Sanktpēterburga   170 «имбирный пряник» 10:10
Людмила Свентусова
Sanktpēterburga   112 «Мешки с костями» 09:12
Ирина Светник
Maskava   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Ольга Свиридова
Sanktpēterburga   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Вадим Семенов
Sanktpēterburga   165 «Новая жизнь!» 10:05
Алексей Сёмин
Sanktpēterburga   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Анастасия Серова
Maskava   103 «Василиса@Ко» 09:03
Маргарита Серова
Maskava   103 «Василиса@Ко» 09:03
Екатерина Сивкова
Sanktpēterburga   1221 «Мясо со специями» 12:41
Наталия Сиренко
Maskava   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лариса Ситина
Maskava   126 «Сами мы неместные» 09:26
Андрей Скворцов
Sanktpēterburga   1237 «Царица полей» 12:57
Макс Славецкий
Sanktpēterburga   1144 «Пыдра» 11:24
Оля Следникова
Sanktpēterburga   1181 «Кочепатки» 12:01
Александр Смирнов
Maskava   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   1126 «Shopoholics» 11:06
Евгений Соколов
Sanktpēterburga   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Анастасия Сперанская
Maskava   1232 «Сладкий сон» 12:52
Антон Стуклов
Maskava   1188 «Прянички» 12:08
Алексей Стыценко
Maskava   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Юрий Суркис
Sanktpēterburga   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Арсений Суханов
Sanktpēterburga   1135 «Новое название» 11:15
Сергей Сучков
Sanktpēterburga   1238 «Буй» 12:58
Наталья Сыралева
Veļikijnovgoroda   1157 «LOSIny53» 11:37
Мадина Тазетдинова
Maskava   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Нина Тараканова
Sanktpēterburga   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Екатерина Тарасова
Maskava   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Алена Тимофеева
Sanktpēterburga   1187 «Ладога» 12:07
Людмила Титкова
Maskava   1124 «великие искры» 11:04
Дмитрий Тихонов
Sanktpēterburga   186 «Ведьмаки» 10:26
Олеся Томашенко
Sanktpēterburga   1130 «Модильон» 11:10
Дмитрий Трофимов
Maskava   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Сергей Трусов
Sanktpēterburga   1213 «Ветер в голове» 12:33
Антон Трутнев
Sanktpēterburga   1180 «4 поросенка» 12:00
Ольга Трутнева
Sanktpēterburga   1180 «4 поросенка» 12:00
Дмитрий Трушин
Sanktpēterburga   1114 «Шустряки» 10:54
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Игорь Тух
Sanktpēterburga   1243 «Fox in the box» 13:03
Маргарита Тюрина
Maskava   1192 «11 мамонтов» 12:12
Константин Тютин
Sanktpēterburga   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Наталья Уткина
Sanktpēterburga   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Людмила Фадейкина
Sanktpēterburga   1235 «Дрыхи» 12:55
Елена Фалькина
Sanktpēterburga   1109 «Лема» 10:49
Василий Федоров
Maskava   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Георгий Федоров
Maskava   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Татьяна Федорова
Sanktpēterburga   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Роман Фертов
Sanktpēterburga   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Софья Фролова
Maskava   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Егор Хайруллин
Maskava   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Пандора Ханжина-Цветкова
Sanktpēterburga   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Михаил Харлашин
Sanktpēterburga   1182 «пара-ходики» 12:02
Павел Харлашин
Sanktpēterburga   1182 «пара-ходики» 12:02
Анастасия Харлашина
Sanktpēterburga   1182 «пара-ходики» 12:02
Елизавета Холодкевич
Sanktpēterburga   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Павел Холодных
Sanktpēterburga   1262 «Crazy Physics» 13:22
Евгения Хотовицкая
Maskava   1140 «What the Dude?» 11:20
Тимофей Храмов
Veļikijnovgoroda   1272 «Шунь с нами» 13:32
Елена Храмова
Veļikijnovgoroda   1272 «Шунь с нами» 13:32
Мария Хрузина
Maskava   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Сергей Хрупов
Maskava   106 «Самогонщики» 09:06
Лиза Целищева
Sanktpēterburga   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Константин Цзю
Veļikijnovgoroda   1135 «Новое название» 11:15
Татьяна Цыганкова
Maskava   159 «(Dis)Organization» 09:59
Илья Чалов
Tvera   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Екатерина Черкасова
Veļikijnovgoroda   1269 «Трансформация» 13:29
Борис Чертенков
Sanktpēterburga   1221 «Мясо со специями» 12:41
Екатерина Чертокова
Maskava   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Анастасия Чумакова
Veļikijnovgoroda   1269 «Трансформация» 13:29
Игорь Чурбаков
Sanktpēterburga   136 «Неместные» 09:36
Олег Чурбаков
Sanktpēterburga   136 «Неместные» 09:36
Максим Чухнюк
Sanktpēterburga   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анна Шаравина
Sanktpēterburga   1266 «Лангольеры» 13:26
Дмитрий Шевелев
Sanktpēterburga   125 «Оптимисты» 09:25
Анжелика Шенберг
Maskava   1230 «Кульки» 12:50
Илья Шилов
Sanktpēterburga   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Павел Шишкин
Sanktpēterburga   1249 «Oysters» 13:09
Олеся Шкурская
Maskava   198 «Бешенные белки» 10:38
Евгений Шмаков
Sanktpēterburga   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Елена Шмакова
Sanktpēterburga   1201 «senat» 12:21
Екатерина Шолохова
Maskava   159 «(Dis)Organization» 09:59
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1119 «Пупсики» 10:59
Ксения Шунькина
Sanktpēterburga   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Анастасия Щукина
Sanktpēterburga   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Нина Эршлер
Maskava   1233 «Долбоклювики» 12:53
Павел Юшков
Maskava   114 «Гаврюша» 09:14
Дарья Яриневич
Ņižņijnovgoroda   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Анна Ярыгина
Sanktpēterburga   146 «Истоки» 09:46
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 09:00 Улетайки

100

Анна Носова

Sanktpēterburga

101 09:01 RR

101

102 09:02 Операция Ы

102

103 09:03 Василиса@Ко

103

Анастасия Серова

Maskava

Маргарита Серова

Maskava

104 09:04 Внезапно

104

105 09:05 Суслички
106 09:06 Самогонщики

106

Евгений Прилипский

Maskava

Сергей Хрупов

Maskava

107 09:07 Было бы нелепо

107

108 09:08 366 пеньков

108

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Юлия Бакшеева

Sanktpēterburga

109 09:09 Ы-Богданов

109

Светлана Говорова

Sanktpēterburga

Вячеслав Иванов

Sanktpēterburga

110 09:10 Добр бодр бобр Додр

110

Илария Белова

Kijeva

Егор Хайруллин

Maskava

111 09:11 боевые коты

111

112 09:12 Мешки с костями

112

Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Дмитрий Аристов

Sanktpēterburga

Людмила Свентусова

Sanktpēterburga

113 09:13 Дуэт +

113

Светлана Андрес

Sanktpēterburga

Александр Метелица

Sanktpēterburga

114 09:14 Гаврюша

114

Ольга Еськина

Sanktpēterburga

Павел Юшков

Maskava

115 09:15 Кукусики

115

Денис Архипов

Maskava

Михаил Архипов

Maskava

Алиса Викентьева

Maskava

116 09:16 Пятница

116

Владимир Никитин

Maskava

117 09:17 Красные лисы

117

Дарья Агафонова

Maskava

118 09:18 Мельница

118

Алла Луценко

Sanktpēterburga

119 09:19 Bergamont Closed Club

119

120 09:20 Эквилибриум

120

Вера Кудакина

Maskava

121 09:21 Бегунцы с прицепом

121

Максим Бурцев

Maskava

Василиса Бурцева

Maskava

122 09:22 NiceГра

122

Ольга Попова

Maskavas apgabals

Татьяна Данилова

Kirova

123 09:23 Культурный слой

123

Антон Петров

Sanktpēterburga

Артур Петров

Sanktpēterburga

124 09:24 Corso & Co

124

125 09:25 Оптимисты

125

Елена Новикова

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

Дмитрий Шевелев

Sanktpēterburga

126 09:26 Сами мы неместные

126

Ольга Начинкина

Maskava

Лариса Ситина

Maskava

127 09:27 Божьи одуванчики

127

Изабелла Амитина

Sanktpēterburga

128 09:28 Клей БФ

128

129 09:29 Эльки

129

Елена Любич

Sanktpēterburga

130 09:30 Rabid Ferrets

130

131 09:31 Большой Рыжий Кот Шрёдингера

131

Алексей Длугач

Maskava

Ирина Мартынова

Maskava

132 09:32 Бревно

132

Alexander Kiselev

Sanktpēterburga

Ольга Киселёва

Sanktpēterburga

Алексей Кузьмин

Sanktpēterburga

133 09:33 Топонимическая комиссия

133

134 09:34 Синий краб

134

Polina Kunitsyna

Sanktpēterburga

FEDOR DUHOVSKOY

Sanktpēterburga

Сергей Белоусов

Sanktpēterburga

Семен Пчелкин

Sanktpēterburga

135 09:35 Предапокалиптические ежики

135

Лиза Целищева

Sanktpēterburga

Илья Шилов

Sanktpēterburga

136 09:36 Неместные

136

Наталья Дементьева

Sanktpēterburga

Игорь Чурбаков

Sanktpēterburga

Олег Чурбаков

Sanktpēterburga

137 09:37 Веломаркус

137

138 09:38 Собираем шишки

138

Marina Fedorova

Sanktpēterburga

139 09:39 Ежи-пластуны

139

Дмитрий Латыпов

Александра Панкратова

Tvera

Илья Чалов

Tvera

140 09:40 Snake II

140

141 09:41 А Лось-то тут причём?

141

Андрей Максим

Sanktpēterburga

142 09:42 Белоснежка и гномы

142

Анна Грановская

Maskava

Вячеслав Грановский

Maskava

Павел Грановский

Maskava

143 09:43 Бозоны Хиггса

143

Андрей Гавриков

Maskava

Василий Федоров

Maskava

Георгий Федоров

Maskava

Екатерина Чертокова

Maskava

144 09:44 jetty:run

144

Александр Саванович

Maskavas apgabals

145 09:45 Ёжики

145