Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alexander Kiselev
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 09:32
Roman Kolganov
Санкт-Петербург   1259 «Сорок два» 13:19
Polina Kunitsyna
Санкт-Петербург   134 «Синий краб» 09:34
Sundy Moor
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Tais Rozhkova
Москва   101 «RR» 09:01
Ash Shevlyakov
Москва   1267 «Pantheon 91» 13:27
Artem Shitov
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Olga Verutina
Санкт-Петербург   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Мария Абдулина
Москва   104 «Внезапно» 09:04
Сергей Абрамов
Московская область   145 «Ёжики» 09:45
Мария Абрамова
Санкт-Петербург   155 «Мы пытались» 09:55
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Евгений Андреев
Санкт-Петербург   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Екатерина Антонова
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Наталья Антонова
Москва   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Кристина Артемьева
Москва   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Настя Архипова
Москва   115 «Кукусики» 09:15
Филипп Афанасьев
Долгопрудный   1225 «The Slowpokes» 12:45
Константин Базаров
Раменское   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Алёна Байкова
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Александр Баранов
Санкт-Петербург   1112 «Йошта» 10:52
Лев Барбаков
Москва   128 «Клей БФ» 09:28
Юрий Безруков
Санкт-Петербург   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Евгений Бейсембаев
Санкт-Петербург   1270 «Тыц» 13:30
Евгения Беленкова
Санкт-Петербург   1155 «Весна» 11:35
Мария Белинская
Санкт-Петербург   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Любовь Белова
Санкт-Петербург   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Светлана Белоноженко
Москва   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лев Бирюков
Москва   1192 «11 мамонтов» 12:12
Екатерина Бобкова
Санкт-Петербург   149 «Мыкола» 09:49
Татьяна Богданова
Санкт-Петербург   109 «Ы-Богданов» 09:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   185 «Удачный день» 10:25
Паша Борисов
Орёл   163 «Борода Трусова» 10:03
Надежда Борисова
Москва   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Михаил Будашкин
Москва   1215 «Малопетошные» 12:35
Денис Буздалов
Другие города Приволжского ФО   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Ольга Бурцева
Москва   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   154 «Неестественный отбор» 09:54
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Елена Бычкова
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Васюк
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Полина Винивитина
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Татьяна Винивитина
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Алёна Власова
Санкт-Петербург   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Сергей Волков
Санкт-Петербург   164 «Последний герой» 10:04
Вики Воронина
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Дарья Вундер
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   183 «Полный дальше!» 10:23
Антон Выдрин
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Виктория Галынина
Санкт-Петербург   1205 «UFO-people» 12:25
Анастасия Георгиевская
Московская область   1151 «Авалон» 11:31
Майя Глумова
Москва   1104 «Зевгма» 10:44
Антон Гогин
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Катерина Годлевская
Москва   1184 «Позже» 12:04
Владимир Голиков
Москва   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Александр Головлев
Санкт-Петербург   1251 «Лидеры» 13:11
Татьяна Гончарова
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Любима Горбунова
Москва   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Галина Груздева
Пушкин   140 «Snake II» 09:40
Ирина Грязнова
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Надежда Гуревич
Москва   151 «СкороЛеты» 09:51
Павел Гуревич
Москва   150 «ЕнотыDANCE» 09:50
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   1112 «Йошта» 10:52
Инна Дементьева
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   197 «Точный расчет» 10:37
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   1102 «Сашина команда» 10:42
Алексей Деревянкин
Москва   1224 «Кнорриг» 12:44
Константин Добрицкий
Санкт-Петербург   1229 «Ры» 12:49
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   1111 «las tortugas» 10:51
Анна Дуденина
Московская область   1141 «Идем!» 11:21
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 10:07
Ирина Егорова
Санкт-Петербург   175 «Glück» 10:15
Виталий Елисеев
Санкт-Петербург   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Юлия Емельянова
Москва   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Николай Епифанов
Санкт-Петербург   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Ольга Епифанова
Санкт-Петербург   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Алексей Ершов
Великий Новгород   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Алёнка Жигалова
Санкт-Петербург   1245 «Ну такое» 13:05
Георгий Жубанов
Москва   1142 «Печорские паломники» 11:22
Анастасия Жукова
Москва   104 «Внезапно» 09:04
Екатерина Заворова
Санкт-Петербург   1143 «Дружба» 11:23
Мария Загородная
Санкт-Петербург   174 «А кто бедный котик» 10:14
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Елизавета Зайцева
Москва   1232 «Сладкий сон» 12:52
Дмитрий Зарубин
Москва   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Мансур Зиятдинов
Казань   1138 «Коты казанские» 11:18
Александра Зотова
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   183 «Полный дальше!» 10:23
Михаил Иванов
Великий Новгород   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Александр Игнатов
Москва   117 «Красные лисы» 09:17
Дарья Игнатова
Москва   117 «Красные лисы» 09:17
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Сергей Ильинский
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Владимир Капистка
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   1111 «las tortugas» 10:51
Илья Карныгин
Москва   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Татьяна Карягина
Москва   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   105 «Суслички» 09:05
Евгений Киров
Санкт-Петербург   1223 «Что-то происходит» 12:43
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Виктория Кирюткина
Москва   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Анастасия Киселева
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Ольга Киселёва
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 09:32
Марина Клементьева
Санкт-Петербург   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Елена Козлова
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 10:07
Мария Козлова
Санкт-Петербург   108 «366 пеньков» 09:08
Алина Колесникова
Москва   1123 «Бюстик» 11:03
Ольга Колыханова
Москва   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   163 «Борода Трусова» 10:03
Дарья Коновалова
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Татьяна Корзунина
Московская область   126 «Сами мы неместные» 09:26
Валентина Кормакова
Москва   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Геннадий Короткевич
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Евгения Корчак
Москва   170 «имбирный пряник» 10:10
Елена Коршунова
Санкт-Петербург   1107 «Железные Пони» 10:47
Александр Кочетов
Санкт-Петербург   1180 «4 поросенка» 12:00
Ирина Кравченко
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Никита Краснов
Санкт-Петербург   163 «Борода Трусова» 10:03
Александр Круглов
Тверь   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Юлия Кузина
Санкт-Петербург   1268 «TimTeam» 13:28
Алексей Кузнецов
Санкт-Петербург   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Сергей Кузнецов
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Кузнецова
Москва   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Наталья Кузнецова
Ленинградская область   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Михаил Кузьмич
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   1139 «ВейерштрассЕ» 11:19
Ольга Лаврухина
Москва   1116 «Юнги» 10:56
Екатерина Лазутина
Москва   137 «Веломаркус» 09:37
Игорь Лапшов
Москва   153 «Оборотни без погон» 09:53
Димон Латыпов
Москва   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Валентина Лебедева
Московская область   1231 «Циферблат» 12:51
Валентина Лебедева
Петергоф   1101 «Альма-матер» 10:41
Анастасия Лисицына
Москва   1184 «Позже» 12:04
Мария Лобанова
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Лубяная
Москва   1134 «Великая команда» 11:14
Владимир Лубяной
Москва   1134 «Великая команда» 11:14
Евгения Лурье
Санкт-Петербург   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Лысенко
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Вадим Мазаев
Москва   1231 «Циферблат» 12:51
Антон Макеев
Москва   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Анастасия Максим
Санкт-Петербург   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Дмитрий Малышев
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Дмитрий Мальцев
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Валентина Маметьева
Московская область   122 «NiceГра» 09:22
Никита Махлин
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Екатерина Медведева
Москва   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Наталия Мильштейн
Москва   116 «Пятница» 09:16
Екатерина Милюкова
Москва   1137 «Ездовые кошаки» 11:17
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   124 «Corso & Co» 09:24
Екатерина Мишукова
Москва   106 «Самогонщики» 09:06
Андрей Мозговой
Москва   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Наталья Морозова
Москва   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Наталья Мурашкина
Санкт-Петербург   1259 «Сорок два» 13:19
Антон Мурашов
Санкт-Петербург   1187 «Ладога» 12:07
Александра Назаренко
Москва   145 «Ёжики» 09:45
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:16
Дарья Низкая
Ленинградская область   1210 «Кошкин дом» 12:30
Роман Низкий
Ленинградская область   1210 «Кошкин дом» 12:30
Ольга Николаева
Москва   101 «RR» 09:01
Александр Никоноров
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Анна Никонорова
Санкт-Петербург   192 «Smart & Curious» 10:32
Елена Новикова
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Дарья Оглоблина
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анна Орлова
Великий Новгород   1157 «LOSIny53» 11:37
Татьяна Осипова
Москва   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Андрей Павлов
Москва   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Артём Павлов
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Николай Павлов
Санкт-Петербург   1177 «В Питере пить!» 11:57
Анна Павлова
Санкт-Петербург   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Денис Палехов
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   1102 «Сашина команда» 10:42
Лида Перовская
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Кирилл Петренко
Санкт-Петербург   148 «Болтушка Брук» 09:48
Антон Петров
Санкт-Петербург   123 «Культурный слой» 09:23
Артур Петров
Санкт-Петербург   123 «Культурный слой» 09:23
Дмитрий Петров
Санкт-Петербург   175 «Glück» 10:15
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   129 «Эльки» 09:29
Наталья Петрова
Москва   137 «Веломаркус» 09:37
Светлана Петрова
Санкт-Петербург   108 «366 пеньков» 09:08
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1119 «Пупсики» 10:59
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   194 «Маруся & Co» 10:34
Инна Погорелова
Санкт-Петербург   1245 «Ну такое» 13:05
Валерия Подругина
Москва   196 «Ландыши» 10:36
Ксения Поздина
Екатеринбург   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ольга Полищук
Санкт-Петербург   191 «Декабристки и валет» 10:31
Тимур Полукеев
Санкт-Петербург   1268 «TimTeam» 13:28
Настя Попова
Москва   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Ольга Попова
Московская область   122 «NiceГра» 09:22
Николай Порцель
Санкт-Петербург   187 «В поисках котиков» 10:27
Дмитрий Поспелов
Москва   118 «Мельница» 09:18
Александр Постняков
Санкт-Петербург   195 «0_O» 10:35
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   195 «0_O» 10:35
Евгения Прилуцкая
Санкт-Петербург   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Екатерина Радомская
Москва   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   1104 «Зевгма» 10:44
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 09:07
Владимир Рождественский
Москва   1239 «Ежища» 12:59
Евгений Романов
Москва   1154 «Казус» 11:34
Ксения Романова
Москва   130 «Rabid Ferrets» 09:30
Евгения Рутковская
Санкт-Петербург   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Любовь Рябова
Москва   1183 «Шоколадное джелато» 12:03
Мария Савельева
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Елена Савчук
Санкт-Петербург   155 «Мы пытались» 09:55
Екатерина Сайфулина
Москва   102 «Операция Ы» 09:02
Иван Самохвалов
Санкт-Петербург   1221 «Мясо со специями» 12:41
Елизавета Сафотерова
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Евгений Сафошкин
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Екатерина Селютина
Санкт-Петербург   118 «Мельница» 09:18
Антон Семенов
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Олеся Семенова
Санкт-Петербург   165 «Новая жизнь!» 10:05
Юлия Сергукова
Московская область   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Маргарита Силантьева
Московская область   1208 «Epistaxis» 12:28
Райт Синориан
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Елена Скворцова
Москва   1215 «Малопетошные» 12:35
Юлия Слипец
Санкт-Петербург   1135 «Новое название» 11:15
Игорь Соболев
Московская область   1254 «Засандалить Гоше!» 13:14
Анечка Соколова
Санкт-Петербург   1213 «Ветер в голове» 12:33
Дарья Соколова
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Александра Солдатенко
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Артур Сорокин
Ленинградская область   181 «Aukštadvaris» 10:21
Светлана Сорокина
Ленинградская область   181 «Aukštadvaris» 10:21
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Владимир Стальмаков
Раменское   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Елена Сторожилова
Москва   1231 «Циферблат» 12:51
Ольга Стрелкова
Москва   111 «боевые коты» 09:11
Ирина Стрюкова
Москва   151 «СкороЛеты» 09:51
Виктория Сумачёва
Санкт-Петербург   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Дмитрий Тарарыков
Москва   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Филипп Терехин
Москва   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Татьяна Терехова
Москва   1198 «Булка и Ко» 12:18
Алина Титова
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Алексей Трофимов
Ленинградская область   163 «Борода Трусова» 10:03
Владимир Трушков
Москва   1154 «Казус» 11:34
Александр Туркин
Москва   1140 «What the Dude?» 11:20
Александр Фадеев
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   1190 «Пассат» 12:10
Дмитрий Федоров
Великий Новгород   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Ирина Филимонова
Санкт-Петербург   174 «А кто бедный котик» 10:14
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   107 «Было бы нелепо» 09:07
Иван Фредерикс
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Олег Фролов
Москва   128 «Клей БФ» 09:28
Федор Фролов
Москва   119 «Bergamont Closed Club» 09:19
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Татьяна Харлашина
Санкт-Петербург   1182 «пара-ходики» 12:02
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   1189 «Firefly» 12:09
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   122 «NiceГра» 09:22
Илья Цветков
Москва   1158 «Велоиголки» 11:38
Александра Цветкова
Москва   1225 «The Slowpokes» 12:45
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Надежда Чеботкова
Санкт-Петербург   199 «From Moscow — with Love and Squalor» 10:39
Вера Чепас
Санкт-Петербург   1179 «Камчатка» 11:59
Сергей Черкесов
Другие города Северо-Западного ФО   1127 «Come together» 11:07
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   1110 «Си Ху Лун Цзин» 10:50
Татьяна Чернышева
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Александра Чукаева
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Татьяна Чурбакова
Санкт-Петербург   136 «Неместные» 09:36
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анастасия Шангина
Санкт-Петербург   1249 «Oysters» 13:09
Константин Шведов
Москва   1142 «Печорские паломники» 11:22
Алексей Шевелёв
Москва   1153 «Удача на удаче» 11:33
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   1189 «Firefly» 12:09
Анастасия Шишкина
Москва   152 «дочки матери» 09:52
Екатерина Шишкина
Санкт-Петербург   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Лида Шмакова
Санкт-Петербург   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Наталия Шохина
Санкт-Петербург   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Александр Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Наталья Шпер
Москва   160 «Танки грязи не боятся» 10:00
Татьяна Шурпяк
Санкт-Петербург   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Нина Юркина
Санкт-Петербург   1163 «Орден Лисы-Колбасы» 11:43
Михаил Ягремцев
Москва   198 «Бешенные белки» 10:38
Андрей Янчук
Санкт-Петербург   1144 «Пыдра» 11:24
Андрей Ярыгин
Санкт-Петербург   146 «Истоки» 09:46
Marina Fedorova
Санкт-Петербург   138 «Собираем шишки» 09:38
Irene Shimko
Москва   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Кирилл Авиленко
Москва   1171 «laborer» 11:51
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   1220 «Конрд» 12:40
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1152 «Телепузики» 11:32
Роман Андреев
Москва   188 «Ну, такое» 10:28
Наталья Антипина
Санкт-Петербург   1201 «senat» 12:21
Александра Бабуева
Москва   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Дина Бек
Москва   1124 «великие искры» 11:04
Наталья Белозерцева
Москва   169 «Бешенные пятки» 10:09
Александр Блинов
Москва   116 «Пятница» 09:16
Диана Боброва
Санкт-Петербург   1249 «Oysters» 13:09
Наташа Булыгина
Санкт-Петербург   1261 «Бабки Йошки» 13:21
Наталья Быстрова
Московская область   178 «Мыло и веревка» 10:18
Дарья Васильева
Санкт-Петербург   156 «Квази» 09:56
Чижикова Виктория
Санкт-Петербург   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Олеся Виноградова
Великий Новгород   1252 «Печеньки» 13:12
Василиса Волкова
Москва   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Александра Волушкова
Москва   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Михаил Ворожбиев
Москва   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Ирина Ворожбиева
Москва   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Сергей Воронов
Великий Новгород   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Евгения Воропаева
Москва   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Ирина Герасимова
Санкт-Петербург   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Михаил Глебов
Москва   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Татьяна Голикова
Москва   171 «имени пионера-героя Муси Пинкензона» 10:11
Михаил Горбунцов
Москва   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Вера Гордеева
Москва   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Константин Горьков
Москва   120 «Эквилибриум» 09:20
Татьяна Грановская
Москва   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Анна Григоренко
Санкт-Петербург   1168 «Литерра» 11:48
Леонид Гуменюк
Санкт-Петербург   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Юлия Д
Москва   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Марина Данилова
Санкт-Петербург   140 «Snake II» 09:40
Ладягина Дарья
Великий Новгород   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Алеся Демидова
Великий Новгород   1260 «Берендеи» 13:20
Станислава Демина
Санкт-Петербург   1168 «Литерра» 11:48
Юлька Долгая
Ленинградская область   1156 «Долгие» 11:36
Ирина Доронина
Москва   1188 «Прянички» 12:08
Сергей Дорофеев
Московская область   102 «Операция Ы» 09:02
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1211 «Дети понедельника» 12:31
Ирина Дубянская
Санкт-Петербург   173 «Бабуины» 10:13
Алексей Дякин
Санкт-Петербург   1266 «Лангольеры» 13:26
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1174 «Антарес» 11:54
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   1144 «Пыдра» 11:24
Елена Есина
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Ольга Ефремова
Ленинградская область   1210 «Кошкин дом» 12:30
Татьяна Жегусова
Москва   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   167 «Хвостатые» 10:07
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   1114 «Шустряки» 10:54
Владимир Захаров
Екатеринбург   1171 «laborer» 11:51
Захар Захарычева
Санкт-Петербург   1249 «Oysters» 13:09
Зульфия Зиятдинова
Казань   1138 «Коты казанские» 11:18
Андрей Каликин
Санкт-Петербург   1245 «Ну такое» 13:05
Дарья Калинина
Москва   106 «Самогонщики» 09:06
Наталья Капистка
Санкт-Петербург   1164 «Бояре» 11:44
Ирина Карпова
Санкт-Петербург   1265 «Привет, Василий» 13:25
Ася Квятковская
Великий Новгород   1256 «Корень из 256» 13:16
Юра Киселев
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Алексей Климонтов
Великий Новгород   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Мария Колпакова
Москва   1246 «Динамомашина» 13:06
Александр Копелевич
Санкт-Петербург   1127 «Come together» 11:07
Алла Красильникова
Московская область   1239 «Ежища» 12:59
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   140 «Snake II» 09:40
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   1161 «Ветер странствий» 11:41
Ольга Кузьмина
Москва   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Кухарь
Тверь   1130 «Модильон» 11:10
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   182 «Зер гут» 10:22
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   1247 «Настроение good» 13:07
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   1247 «Настроение good» 13:07
Екатерина Маляренко
Санкт-Петербург   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   133 «Топонимическая комиссия» 09:33
Юлия Мартысенко
Санкт-Петербург   1186 «Холистический хор Соловьи» 12:06
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   1108 «Улица Красных Зорь» 10:48
Сергей Медведев
Москва   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Дмитрий Мокеев
Москва   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:16
Елена Нестерова
Санкт-Петербург   181 «Aukštadvaris» 10:21
Антон Нефрит
Москва   137 «Веломаркус» 09:37
Анна Никифоровская
Санкт-Петербург   1243 «Fox in the box» 13:03
Павел Николаев
Санкт-Петербург   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Ольга Нилова
Москва   1241 «Тигрис» 13:01
Антонина Новицкая
Москва   1230 «Кульки» 12:50
Евгения Новослугина
Вологда   1226 «Выпал снег - и всё забылось» 12:46
Михаил Нокель
Москва   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Анна Носова
Санкт-Петербург   100 «Улетайки» 09:00
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Андрей Осипов
Санкт-Петербург   181 «Aukštadvaris» 10:21
Женя Павлова
Великий Новгород   1173 «ГОРСВЕТ» 11:53
Миша Панов
Москва   1241 «Тигрис» 13:01
Михаил Пивоваров
Московская область   144 «jetty:run» 09:44
Светлана Полякова
Москва   1145 «Уралочка» 11:25
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1237 «Царица полей» 12:57
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   1109 «Лема» 10:49
Дмитрий Савин
Москва   1240 «Хромые скалолазы» 13:00
Елена Сальникова
Москва   189 «двое из Сарова» 10:29
Анна Семёнова
Санкт-Петербург   156 «Квази» 09:56
Юлия Сергеева
Москва   188 «Ну, такое» 10:28
Дмитрий Сироткин
Москва   1113 «Червеугодие» 10:53
Николай Спиридонов
Санкт-Петербург   1205 «UFO-people» 12:25
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   140 «Snake II» 09:40
Максим Суслин
Санкт-Петербург   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Галина Сучкова
Санкт-Петербург   1238 «Буй» 12:58
Олег Тарасов
Санкт-Петербург   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Алиса Тютина
Санкт-Петербург   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   1102 «Сашина команда» 10:42
Дина Фенько
Москва   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Максим Филатенков
Санкт-Петербург   1255 «TNT» 13:15
Марина Фомина
Москва   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Никита Ховайко
Санкт-Петербург   158 «Чудь» 09:58
Светлана Холодкевич
Санкт-Петербург   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Николай Храмов
Великий Новгород   1272 «Шунь с нами» 13:32
Светлана Хренова
Санкт-Петербург   1168 «Литерра» 11:48
Настя Цветкова
Санкт-Петербург   1242 «Трое из Простоквашино» 13:02
Наталья Шутова
Москва   1273 «ДогоНяшки» 13:33
Сергей Щукин
Санкт-Петербург   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Мария Юшкова
Москва   114 «Гаврюша» 09:14
FEDOR DUHOVSKOY
Санкт-Петербург   134 «Синий краб» 09:34
Dasha Sunflower
Санкт-Петербург   153 «Оборотни без погон» 09:53
Гульнара Абдурахманова
Москва   1132 «СИГИ» 11:12
Дарья Агафонова
Москва   117 «Красные лисы» 09:17
Баграт Айвазов
Москва   1188 «Прянички» 12:08
Ансельм Айккхофф
Мюнхен   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Вероника Айккхофф
Санкт-Петербург   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Артем Александров
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Юрий Алимов
Санкт-Петербург   1153 «Удача на удаче» 11:33
Алексей Алипер
Москва   1120 «Иди за рыбой-златопёркой» 11:00
Софья Алмоян
Санкт-Петербург   1143 «Дружба» 11:23
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   127 «Божьи одуванчики» 09:27
Светлана Андрес
Санкт-Петербург   113 «Дуэт +» 09:13
Евгений Аниськов
Москва   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Виктория Антонова
Раменское   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Дмитрий Аристов
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Андрей Архипов
Санкт-Петербург   1129 «Профи-Тролли» 11:09
Денис Архипов
Москва   115 «Кукусики» 09:15
Михаил Архипов
Москва   115 «Кукусики» 09:15
Айсылу Аскарова
Москва   1124 «великие искры» 11:04
Валентин Бабоша
Москва   166 «Мечтательные & манулы» 10:06
Пётр Бакланов
Москва   1192 «11 мамонтов» 12:12
Юлия Бакшеева
Санкт-Петербург   108 «366 пеньков» 09:08
Алексей Балахонов
Санкт-Петербург   1220 «Конрд» 12:40
Ольга Балахонова
Санкт-Петербург   1220 «Конрд» 12:40
Диана Банникова
Другие города Северо-Западного ФО   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Баранова
Санкт-Петербург   1220 «Конрд» 12:40
Наталия Бацева
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Герман Бежев
Санкт-Петербург   1266 «Лангольеры» 13:26
Илария Белова
Киев   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Сергей Белоусов
Санкт-Петербург   134 «Синий краб» 09:34
Татьяна Беляева
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Анна Бехтева
Санкт-Петербург   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   182 «Зер гут» 10:22
Олег Бобров
Москва   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Евгения Бовина
Москва   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Анна Богокина
Москва   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Маргарита Бондаренко
Москва   1123 «Бюстик» 11:03
Михаил Бочко
Санкт-Петербург   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Марк Браткин
Москва   169 «Бешенные пятки» 10:09
Алексей Брук
Санкт-Петербург   148 «Болтушка Брук» 09:48
Елизавета Брук
Санкт-Петербург   149 «Мыкола» 09:49
Максим Бурцев
Москва   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Василиса Бурцева
Москва   121 «Бегунцы с прицепом» 09:21
Олег Бурчаков
Москва   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   154 «Неестественный отбор» 09:54
Сергей Быков
Санкт-Петербург   1103 «Ежики в тумане» 10:43
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   156 «Квази» 09:56
Павел Бычков
Москва   170 «имбирный пряник» 10:10
Елизавета Василенко
Санкт-Петербург   1243 «Fox in the box» 13:03
Алексей Васильев
Санкт-Петербург   149 «Мыкола» 09:49
Андрей Васильев
Санкт-Петербург   1238 «Буй» 12:58
Антон Васильев
Великий Новгород   1252 «Печеньки» 13:12
Анна Васильева
Санкт-Петербург   1238 «Буй» 12:58
Елизавета Василькова
Великий Новгород   1135 «Новое название» 11:15
Константин Вейгандт
Санкт-Петербург   1190 «Пассат» 12:10
Ольга Вейгандт
Санкт-Петербург   1190 «Пассат» 12:10
Алиса Викентьева
Москва   115 «Кукусики» 09:15
Максим Виноградов
Санкт-Петербург   1189 «Firefly» 12:09
Олег Виноградов
Великий Новгород   1252 «Печеньки» 13:12
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   1265 «Привет, Василий» 13:25
Анна Виноградова
Великий Новгород   1269 «Трансформация» 13:29
Станислав Владимиров
Москва   1258 «Три Тысячи Чертей» 13:18
Георгий Волжин
Санкт-Петербург   1168 «Литерра» 11:48
Тимур Волков
Великий Новгород   1172 «Вечный зов» 11:52
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   176 «АмаТуры» 10:16
Марк Вундер
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Майя Вылеток
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Татьяна Высоцкая
Санкт-Петербург   1174 «Антарес» 11:54
Лев Высоцкий
Московская область   1206 «Весь день на круглых» 12:26
Алёна Вязовцева
Москва   1257 «Три бутылки Ома» 13:17
Андрей Гавриков
Москва   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Андрей Гаврилов
Санкт-Петербург   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Газар Газарьянц
Санкт-Петербург   1107 «Железные Пони» 10:47
Светлана Говорова
Санкт-Петербург   109 «Ы-Богданов» 09:09
Екатерина Горбунова
Санкт-Петербург   1255 «TNT» 13:15
Анна Грановская
Москва   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Вячеслав Грановский
Москва   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Павел Грановский
Москва   142 «Белоснежка и гномы» 09:42
Наталья Грибкова
Санкт-Петербург   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Татьяна Громова
Санкт-Петербург   155 «Мы пытались» 09:55
Дмитрий Грудцын
Москва   1116 «Юнги» 10:56
Дина Грудцына
Москва   1116 «Юнги» 10:56
Юлия Давыдова
Другие города Северо-Западного ФО   1127 «Come together» 11:07
Татьяна Данилова
Киров   122 «NiceГра» 09:22
Наталья Деева
Москва   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Наталья Дементьева
Санкт-Петербург   136 «Неместные» 09:36
светлана демидова
Москва   152 «дочки матери» 09:52
Наталья Демина
Санкт-Петербург   1130 «Модильон» 11:10
Алёна Деревянкина
Москва   1224 «Кнорриг» 12:44
Владимир Дзыгивский
Санкт-Петербург   1237 «Царица полей» 12:57
Алексей Длугач
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Александра Дмитриева
Санкт-Петербург   1143 «Дружба» 11:23
Мария Добрицкая
Санкт-Петербург   1229 «Ры» 12:49
Евгений Долгий
Ленинградская область   1156 «Долгие» 11:36
Владимир Долгов
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   185 «Удачный день» 10:25
Татьяна Дробязко
Вологда   1187 «Ладога» 12:07
Артемий Ежеменский
Московская область   1151 «Авалон» 11:31
Кирилл Ежеменский
Московская область   1151 «Авалон» 11:31
Лизавета Емельянова
Санкт-Петербург   1119 «Пупсики» 10:59
Надежда Еременко
Великий Новгород   1157 «LOSIny53» 11:37
Антон Ермилов
Санкт-Петербург   1243 «Fox in the box» 13:03
Елена Ерохина
Санкт-Петербург   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   114 «Гаврюша» 09:14
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   1237 «Царица полей» 12:57
Юлька Жизневская
Казань   1138 «Коты казанские» 11:18
Вероника Жихарева
Санкт-Петербург   197 «Точный расчет» 10:37
Алексей Журавлев
Москва   1241 «Тигрис» 13:01
Елена Зверева
Москва   178 «Мыло и веревка» 10:18
Алла Зинина
Великий Новгород   1260 «Берендеи» 13:20
Татьяна Зиноевич
Санкт-Петербург   1143 «Дружба» 11:23
Александра Зуева
Санкт-Петербург   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   109 «Ы-Богданов» 09:09
Евгения Иванова
Великий Новгород   1214 «#ИвановыВыбрались» 12:34
Андрей Иммореев
Москва   1116 «Юнги» 10:56
Петр Казимиров
Москва   1149 «Друзья Грейс» 11:29
Анна Калачёва
Санкт-Петербург   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Анастасия Камельянова
Великий Новгород   1141 «Идем!» 11:21
Наталья Каменкова
Великий Новгород   1260 «Берендеи» 13:20
Екатерина Карасева
Санкт-Петербург   1216 «Неспортивная Команда» 12:36
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   1107 «Железные Пони» 10:47
Анастасия Карпова
Санкт-Петербург   1265 «Привет, Василий» 13:25
Тимур Касимов
Санкт-Петербург   158 «Чудь» 09:58
Елена Катрунова
Санкт-Петербург   1118 «Мандаринов до ж*** и 3 литра молока» 10:58
Александра Каширина
Москва   1188 «Прянички» 12:08
Гульнара Кинзябулатова
Санкт-Петербург   1223 «Что-то происходит» 12:43
Ксения Кинякина
Москва   168 «Церковь Гая Фокса на пороховых погребах» 10:08
Сергей Кичаев
Москва   1131 «Анна в джакузи» 11:11
Борис Клюев
Москва   1184 «Позже» 12:04
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   1111 «las tortugas» 10:51
Олеся Коваленко
Москва   169 «Бешенные пятки» 10:09
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   1179 «Камчатка» 11:59
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   1179 «Камчатка» 11:59
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Ольга Коновалова
Москва   189 «двое из Сарова» 10:29
Татьяна Кораблина
Москва   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Людмила Корженевская
Екатеринбург   1263 «Мы из Екб» 13:23
Антон Корженевский
Екатеринбург   1263 «Мы из Екб» 13:23
Саша Корнеева
Санкт-Петербург   1213 «Ветер в голове» 12:33
Леонид Корниевский
Санкт-Петербург   1122 «Селёдочный траулер "Иван Фёдорович Крузенштерн"» 11:02
Татьяна Королева
Санкт-Петербург   1101 «Альма-матер» 10:41
Сергей Коршунов
Москва   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Ольга Кочетова
Санкт-Петербург   1180 «4 поросенка» 12:00
Сергей Крылов
Санкт-Петербург   148 «Болтушка Брук» 09:48
Вера Кудакина
Москва   120 «Эквилибриум» 09:20
Владислав Кузнецов
Москва   1142 «Печорские паломники» 11:22
Дмитрий Кузнецов
Москва   1166 «ПЭЭЭЭЭК» 11:46
Анна Кузнецова
Москва   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Елена Кузнецова
Екатеринбург   1263 «Мы из Екб» 13:23
Ксения Кузнецова
Москва   179 «Вселенная в опасности» 10:19
Ольга Кузнецова
Великий Новгород   1157 «LOSIny53» 11:37
Алексей Кузьмин
Санкт-Петербург   132 «Бревно» 09:32
Артем Кузьмин
Санкт-Петербург   1161 «Ветер странствий» 11:41
Евгения Кузьмина
Санкт-Петербург   1161 «Ветер странствий» 11:41
Василий Купоросов
Санкт-Петербург   1259 «Сорок два» 13:19
Елена Купранец
Санкт-Петербург   1165 «Вояджер» 11:45
Михаил Лагутенков
Санкт-Петербург   197 «Точный расчет» 10:37
Валентин Ладягин
Санкт-Петербург   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Михаил Ладягин
Великий Новгород   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Елена Ладягина
Великий Новгород   1227 «Щенячий патруль» 12:47
Леонид Ланцетов
Санкт-Петербург   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Дмитрий Латыпов
Клин   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Михаил Лебедев
Санкт-Петербург   1247 «Настроение good» 13:07
Кристина Лебедева
Великий Новгород   1256 «Корень из 256» 13:16
Ольга Лисицына
Москва   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Алексей Лосиков
Санкт-Петербург   1121 «Сурикаты» 11:01
Алла Луценко
Санкт-Петербург   118 «Мельница» 09:18
Виталий Луцкий
Москва   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Елена Любич
Санкт-Петербург   129 «Эльки» 09:29
Ефим Ляшков
Великий Новгород   1172 «Вечный зов» 11:52
Александр Макаров
Москва   1170 «Безудержное веселье» 11:50
Елена Макарова
Санкт-Петербург   1100 «Редкие фамилии» 10:40
Андрей Максим
Санкт-Петербург   141 «А Лось-то тут причём?» 09:41
Оля Малюгина
Москва   1231 «Циферблат» 12:51
Десислава Маринова
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Ирина Мартынова
Москва   131 «Большой Рыжий Кот Шрёдингера» 09:31
Анастасия Масютина
Москва   1133 «Масяня и Зайчик только вперед!» 11:13
Анастасия Махнева
Санкт-Петербург   186 «Ведьмаки» 10:26
Виктор Медведев
Санкт-Петербург   1248 «Нам не стыдно!» 13:08
Александр Метелица
Санкт-Петербург   113 «Дуэт +» 09:13
Борис Минаев
Санкт-Петербург   1219 «Кафка-рабство» 12:39
Эльвира Мифтахова
Москва   1150 «Чак-чак Норрис» 11:30
Надежда Можгова
Санкт-Петербург   158 «Чудь» 09:58
Мария Муратова
Москва   169 «Бешенные пятки» 10:09
Стeпaн Нeкрacoв
Санкт-Петербург   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Ольга Начинкина
Москва   126 «Сами мы неместные» 09:26
Сергей Немцев
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Виктория Нестерова
Великий Новгород   1260 «Берендеи» 13:20
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   1101 «Альма-матер» 10:41
Андреев Никита
Санкт-Петербург   1162 «Пошли, дорогу покажу» 11:42
Владимир Никитин
Москва   116 «Пятница» 09:16
Андрей Новицкий
Москва   1230 «Кульки» 12:50
Тая Носкова
Санкт-Петербург   1268 «TimTeam» 13:28
Айрат Нурхаматов
Казань   1138 «Коты казанские» 11:18
Надежда Огнева
Санкт-Петербург   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Евгений Орлов
Нижний Новгород   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Ольга Остросаблина
Воронеж   1142 «Печорские паломники» 11:22
Василий Павлов
Москва   190 «ТуСО-клуб» 10:30
Александра Павлова
Санкт-Петербург   1106 «Сан-Симон» 10:46
Елена Павлова
Великий Новгород   1169 «Коты Шрёдингера» 11:49
Ольга Павлова
Санкт-Петербург   1115 «Прекрасная Зелёная» 10:55
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   1271 «А скажут, что нас было четверо» 13:31
Дарья Палкина
Санкт-Петербург   1105 «X-travel» 10:45
Александра Панкратова
Тверь   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Константин Пармёнов
Санкт-Петербург   1114 «Шустряки» 10:54
Ирина Пармёнова
Санкт-Петербург   1114 «Шустряки» 10:54
Татьянка Пепе
Санкт-Петербург   1209 «Свинячий пятачок, я пошел спать?» 12:29
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   1190 «Пассат» 12:10
Сергей Перков
Санкт-Петербург   157 «О'лень!» 09:57
Егор Петров
Санкт-Петербург   158 «Чудь» 09:58
Надежда Петрова
Москва   193 «Отмороженные и отчаянные сухофрукты из Магмы» 10:33
Владимир Пинаев
Санкт-Петербург   148 «Болтушка Брук» 09:48
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   1167 «Лопе де Вега» 11:47
Илья Плахов
Москва   1124 «великие искры» 11:04
Вадим Плеханов
Санкт-Петербург   194 «Маруся & Co» 10:34
Кирилл Полищук
Санкт-Петербург   191 «Декабристки и валет» 10:31
Мария Полищук
Санкт-Петербург   191 «Декабристки и валет» 10:31
Александр Полотнюк
Москва   1191 «N.A.S.A. АнаНАСА» 12:11
Елена Пономарева
Санкт-Петербург   173 «Бабуины» 10:13
Мария Порцель
Санкт-Петербург   187 «В поисках котиков» 10:27
Евгений Прилипский
Москва   106 «Самогонщики» 09:06
Иван Пушняков
Санкт-Петербург   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Семен Пчелкин
Санкт-Петербург   134 «Синий краб» 09:34
Ярослав Радомский
Москва   172 «Катюша с расчетом» 10:12
Галина Размадзе
Москва   1251 «Лидеры» 13:11
Людмила Рванова
Москва   1236 «Дельта Кронекера» 12:56
Елизавета Рембицкая
Санкт-Петербург   149 «Мыкола» 09:49
Мария Решетина
Москва   1234 «Johnnie Walking City» 12:54
Павел Романов
Санкт-Петербург   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Алексей Роплев
Москва   1158 «Велоиголки» 11:38
Люба Румянцева
Санкт-Петербург   1144 «Пыдра» 11:24
Ольга Рябова
Петергоф   1101 «Альма-матер» 10:41
Александр Саванович
Московская область   144 «jetty:run» 09:44
Лизка Самойлова
Санкт-Петербург   170 «имбирный пряник» 10:10
Людмила Свентусова
Санкт-Петербург   112 «Мешки с костями» 09:12
Ирина Светник
Москва   1160 «МоСвеКриМи» 11:40
Ольга Свиридова
Санкт-Петербург   1250 «Вольные стрелки» 13:10
Вадим Семенов
Санкт-Петербург   165 «Новая жизнь!» 10:05
Алексей Сёмин
Санкт-Петербург   1125 «Линейное многообразие» 11:05
Анастасия Серова
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Маргарита Серова
Москва   103 «Василиса@Ко» 09:03
Екатерина Сивкова
Санкт-Петербург   1221 «Мясо со специями» 12:41
Наталия Сиренко
Москва   1185 «Бешеные землеройки» 12:05
Лариса Ситина
Москва   126 «Сами мы неместные» 09:26
Андрей Скворцов
Санкт-Петербург   1237 «Царица полей» 12:57
Макс Славецкий
Санкт-Петербург   1144 «Пыдра» 11:24
Оля Следникова
Санкт-Петербург   1181 «Кочепатки» 12:01
Александр Смирнов
Москва   1128 «"А мы в оранжевых футболках!"» 11:08
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   1203 «Полёт нормальный» 12:23
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   1126 «Shopoholics» 11:06
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   1117 «Gas powered stick!!!» 10:57
Анастасия Сперанская
Москва   1232 «Сладкий сон» 12:52
Антон Стуклов
Москва   1188 «Прянички» 12:08
Алексей Стыценко
Москва   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Юрий Суркис
Санкт-Петербург   180 «Фифа, Цаца и Фря» 10:20
Арсений Суханов
Санкт-Петербург   1135 «Новое название» 11:15
Сергей Сучков
Санкт-Петербург   1238 «Буй» 12:58
Наталья Сыралева
Великий Новгород   1157 «LOSIny53» 11:37
Мадина Тазетдинова
Москва   1176 «слабоумие и отвага» 11:56
Нина Тараканова
Санкт-Петербург   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Екатерина Тарасова
Москва   1148 «ЫЫЫЫ!» 11:28
Алена Тимофеева
Санкт-Петербург   1187 «Ладога» 12:07
Людмила Титкова
Москва   1124 «великие искры» 11:04
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   186 «Ведьмаки» 10:26
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   1130 «Модильон» 11:10
Дмитрий Трофимов
Москва   1217 «Лаборатория путешествий» 12:37
Сергей Трусов
Санкт-Петербург   1213 «Ветер в голове» 12:33
Антон Трутнев
Санкт-Петербург   1180 «4 поросенка» 12:00
Ольга Трутнева
Санкт-Петербург   1180 «4 поросенка» 12:00
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   1114 «Шустряки» 10:54
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Игорь Тух
Санкт-Петербург   1243 «Fox in the box» 13:03
Маргарита Тюрина
Москва   1192 «11 мамонтов» 12:12
Константин Тютин
Санкт-Петербург   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   1146 «Мозг и Мускул» 11:26
Людмила Фадейкина
Санкт-Петербург   1235 «Дрыхи» 12:55
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   1109 «Лема» 10:49
Василий Федоров
Москва   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Георгий Федоров
Москва   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   1196 «Сестренка & Co» 12:16
Роман Фертов
Санкт-Петербург   184 «ЯПОНА МАТЬ!» 10:24
Софья Фролова
Москва   1207 «Весь день на круглых бис» 12:27
Егор Хайруллин
Москва   110 «Добр бодр бобр Додр» 09:10
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   1228 «Хрень-с-горы» 12:48
Михаил Харлашин
Санкт-Петербург   1182 «пара-ходики» 12:02
Павел Харлашин
Санкт-Петербург   1182 «пара-ходики» 12:02
Анастасия Харлашина
Санкт-Петербург   1182 «пара-ходики» 12:02
Елизавета Холодкевич
Санкт-Петербург   1199 «Дети хронического Индейца» 12:19
Павел Холодных
Санкт-Петербург   1262 «Crazy Physics» 13:22
Евгения Хотовицкая
Москва   1140 «What the Dude?» 11:20
Тимофей Храмов
Великий Новгород   1272 «Шунь с нами» 13:32
Елена Храмова
Великий Новгород   1272 «Шунь с нами» 13:32
Мария Хрузина
Москва   1159 «Котопанда и Лисобелка» 11:39
Сергей Хрупов
Москва   106 «Самогонщики» 09:06
Лиза Целищева
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Константин Цзю
Великий Новгород   1135 «Новое название» 11:15
Татьяна Цыганкова
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Илья Чалов
Тверь   139 «Ежи-пластуны» 09:39
Екатерина Черкасова
Великий Новгород   1269 «Трансформация» 13:29
Борис Чертенков
Санкт-Петербург   1221 «Мясо со специями» 12:41
Екатерина Чертокова
Москва   143 «Бозоны Хиггса» 09:43
Анастасия Чумакова
Великий Новгород   1269 «Трансформация» 13:29
Игорь Чурбаков
Санкт-Петербург   136 «Неместные» 09:36
Олег Чурбаков
Санкт-Петербург   136 «Неместные» 09:36
Максим Чухнюк
Санкт-Петербург   161 «Неугомонные проходимцы» 10:01
Анна Шаравина
Санкт-Петербург   1266 «Лангольеры» 13:26
Дмитрий Шевелев
Санкт-Петербург   125 «Оптимисты» 09:25
Анжелика Шенберг
Москва   1230 «Кульки» 12:50
Илья Шилов
Санкт-Петербург   135 «Предапокалиптические ежики» 09:35
Павел Шишкин
Санкт-Петербург   1249 «Oysters» 13:09
Олеся Шкурская
Москва   198 «Бешенные белки» 10:38
Евгений Шмаков
Санкт-Петербург   1200 «ГенчоИзабелла» 12:20
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   1201 «senat» 12:21
Екатерина Шолохова
Москва   159 «(Dis)Organization» 09:59
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1119 «Пупсики» 10:59
Ксения Шунькина
Санкт-Петербург   1136 «Джин и Тоник» 11:16
Анастасия Щукина
Санкт-Петербург   1264 «ТАМАГАФФК!!!111» 13:24
Нина Эршлер
Москва   1233 «Долбоклювики» 12:53
Павел Юшков
Москва   114 «Гаврюша» 09:14
Дарья Яриневич
Нижний Новгород   1197 «Ready-Steady-Go!» 12:17
Анна Ярыгина
Санкт-Петербург   146 «Истоки» 09:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Улетайки

100

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

101 09:01 RR

101

Tais Rozhkova

Москва

102 09:02 Операция Ы

102

Сергей Дорофеев

Московская область

103 09:03 Василиса@Ко

103

Анастасия Серова

Москва

Маргарита Серова

Москва

104 09:04 Внезапно

104

105 09:05 Суслички
Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Сергей Ильинский

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

106 09:06 Самогонщики

106

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

107 09:07 Было бы нелепо

107

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

108 09:08 366 пеньков

108

Мария Козлова

Санкт-Петербург

Светлана Петрова

Санкт-Петербург

Юлия Бакшеева

Санкт-Петербург

109 09:09 Ы-Богданов

109

Татьяна Богданова

Санкт-Петербург

Светлана Говорова

Санкт-Петербург

Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

110 09:10 Добр бодр бобр Додр

110

Илария Белова

Киев

Егор Хайруллин

Москва

111 09:11 боевые коты

111

112 09:12 Мешки с костями

112

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Дмитрий Головкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Аристов

Санкт-Петербург

Людмила Свентусова

Санкт-Петербург

113 09:13 Дуэт +

113

Светлана Андрес

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

114 09:14 Гаврюша

114

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

Павел Юшков

Москва

115 09:15 Кукусики

115

Денис Архипов

Москва

Михаил Архипов

Москва

Алиса Викентьева

Москва

116 09:16 Пятница

116

Владимир Никитин

Москва

117 09:17 Красные лисы

117

Дарья Агафонова

Москва

118 09:18 Мельница

118

Екатерина Селютина

Санкт-Петербург

Алла Луценко

Санкт-Петербург

119 09:19 Bergamont Closed Club

119

120 09:20 Эквилибриум

120

Вера Кудакина

Москва

121 09:21 Бегунцы с прицепом

121

Максим Бурцев

Москва

Василиса Бурцева

Москва

122 09:22 NiceГра

122

Валентина Маметьева

Московская область

Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Татьяна Данилова

Киров

123 09:23 Культурный слой

123

Антон Петров

Санкт-Петербург

Артур Петров

Санкт-Петербург

124 09:24 Corso & Co

124

Александра Зотова

Санкт-Петербург

Сергей Кузнецов

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

125 09:25 Оптимисты

125

Александра Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Дмитрий Шевелев

Санкт-Петербург

126 09:26 Сами мы неместные

126

Татьяна Корзунина

Московская область

Ольга Начинкина

Москва

Лариса Ситина

Москва

127 09:27 Божьи одуванчики

127

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

128 09:28 Клей БФ

128

129 09:29 Эльки

129

Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

130 09:30 Rabid Ferrets

130

131 09:31 Большой Рыжий Кот Шрёдингера

131

Антон Гогин

Москва

Алексей Длугач

Москва

Ирина Мартынова

Москва

132 09:32 Бревно

132

Alexander Kiselev

Санкт-Петербург

Ольга Киселёва

Санкт-Петербург

Алексей Кузьмин

Санкт-Петербург

133 09:33 Топонимическая комиссия

133

Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

134 09:34 Синий краб

134

Polina Kunitsyna

Санкт-Петербург

FEDOR DUHOVSKOY

Санкт-Петербург

Сергей Белоусов

Санкт-Петербург

Семен Пчелкин

Санкт-Петербург

135 09:35 Предапокалиптические ежики

135

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Лиза Целищева

Санкт-Петербург

Илья Шилов

Санкт-Петербург

136 09:36 Неместные

136

Татьяна Чурбакова

Санкт-Петербург

Наталья Дементьева

Санкт-Петербург

Игорь Чурбаков

Санкт-Петербург

Олег Чурбаков

Санкт-Петербург

137 09:37 Веломаркус

137

138 09:38 Собираем шишки

138

Marina Fedorova

Санкт-Петербург

139 09:39 Ежи-пластуны

139

Дмитрий Латыпов

Клин

Александра Панкратова

Тверь

Илья Чалов

Тверь

140 09:40 Snake II

140

Марина Данилова

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

141 09:41 А Лось-то тут причём?

141