Category 

Full name City Team number and name Start time
Alex Gleys
Leningrad Region   454 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 11:48
Константин Бакушин
Leningrad Region   420 «Ученик Сусанина» 10:40
Наташа Барсова
Saint Petersburg   473 «Барсы» 12:26
Анна Батова
Saint Petersburg   463 «Доходяги» 12:06
Надежда Белая
Moscow   452 «Нептуноход» 11:44
Нина Блинова
Moscow   433 «Стремительные» 11:06
Сергей Богачевский
Saint Petersburg   498 «БезКабачка» 13:16
Александр Бородкин
Saint Petersburg   428 «Ползущие вместе» 10:56
Юлия Бразовская
Saint Petersburg   460 «Возможно, Муми» 12:00
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   418 «Нелепо улетающие» 10:36
Анна Бусленко
Moscow   413 «особый вечер» 10:26
Елена Виноградова
Saint Petersburg   464 «keepsake» 12:08
Ксения Владыка
Saint Petersburg   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Анна Второва
Moscow   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Александр Герасёв
Moscow Region   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Артур Григорьев
Saint Petersburg   4101 «Респект» 13:22
Елена Григорьева
Saint Petersburg   4101 «Респект» 13:22
Александра Гудан
Saint Petersburg   472 «В трех соснах с GPS-навигатором» 12:24
Настя Данилова
Moscow   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Наталия Демкович
Saint Petersburg   459 «Jack & Jones» 11:58
Алексей Длугач
Moscow   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Евгений Драновский
Moscow   458 «Автобус Буратин» 11:56
Артур Дубро
Saint Petersburg   4109 «Пупс и Малыш» 13:38
Александр Егоров
Saint Petersburg   481 «ORANGE» 12:42
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   444 «Посторонним В» 11:28
Андрей Жемков
Moscow   414 «Крем&Джем» 10:28
Юлия Жемкова
Moscow   414 «Крем&Джем» 10:28
Алексей Зайцев
Moscow   456 «Антихипстеры» 11:52
Анастасия Зимакова
Moscow   401 «Чебурашки» 10:02
Ирина Иванова
Moscow   4106 «СвИрик» 13:32
Наталья Иванова
Saint Petersburg   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Константин Ивлев
Moscow   407 «Друзья монстров» 10:14
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   413 «особый вечер» 10:26
Олег Игнатьев
Moscow Region   494 «Ма3шки» 13:08
Алексей Илларионов
Moscow   448 «Восток-19+» 11:36
Алексей Ильин
Saint Petersburg   457 «ОАСК++» 11:54
Екатерина Ильина
Saint Petersburg   457 «ОАСК++» 11:54
Татьяна Комарова
Saint Petersburg   4105 «Горячие пятки» 13:30
Виктория Коржова
Saint Petersburg   4108 «Procrastination» 13:36
Светлана Королева
Saint Petersburg   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Оля Кривушко
Leningrad Region   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   425 «Сашина команда» 10:50
Анна Ларионова
Saint Petersburg   450 «Мулечки» 11:40
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   462 «Альма-Матер» 12:04
Светлана Лебедева
Saint Petersburg   471 «Пенелопа Гну» 12:22
Анна Лейтэ
Moscow   447 «Самсон» 11:34
Андрей Макаренцев
Moscow   417 «Скотобаза» 10:34
Катька Малкова
Moscow   456 «Антихипстеры» 11:52
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   483 «Бурундуй» 12:46
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   4127 «Большой Львиный Прайд..» 09:55
Владимир Менделевич
Moscow   479 «ПтиМаты» 12:38
Лариса Менделевич
Moscow   479 «ПтиМаты» 12:38
Наталия Мильштейн
Moscow   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Володя Моргулис
Moscow   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Ольга Николаева
Leningrad Region   444 «Посторонним В» 11:28
Александр Панкратов
Saint Petersburg   425 «Сашина команда» 10:50
Давид Парунакян
Moscow   472 «В трех соснах с GPS-навигатором» 12:24
Валентина Певишева
Saint Petersburg   437 «Белая полоса» 11:14
Евгения Перова
Saint Petersburg   451 «Всё идёт по плану!» 11:42
Марина Питель
Saint Petersburg   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   4101 «Респект» 13:22
Анастасия Подругина
Moscow   448 «Восток-19+» 11:36
Валерия Подругина
Moscow   448 «Восток-19+» 11:36
Станислав Попов
Moscow   447 «Самсон» 11:34
Ксения Попова
Saint Petersburg   482 «Сила морского моря» 12:44
Татьяна Попова
Saint Petersburg   4118 «R46» 13:56
Дарья Портнова
Saint Petersburg   450 «Мулечки» 11:40
Дмитрий Поспелов
Moscow   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Олеся Прищепа
Saint Petersburg   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Настя Радченко
Saint Petersburg   430 «Слонозяблики» 11:00
Ольга Разина
Moscow   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Светлана Рамзина
Moscow   479 «ПтиМаты» 12:38
Надежда Риехакайнен
Moscow   411 «Николаевский Экспресс» 10:22
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Александр Самойлов
Saint Petersburg   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Виктория Святловская
Moscow   495 «Родственники» 13:10
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Илья Сергеев
Saint Petersburg   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   451 «Всё идёт по плану!» 11:42
Сергей Смирнов
Moscow   4124 «Большой Львиный Прайд.....» 09:55
Мария Смирнова
Saint Petersburg   492 «Топтуны» 13:04
Евгения Сычева
Moscow   4126 «Большой Львиный Прайд...» 09:55
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Юрий Тумковский
Moscow   447 «Самсон» 11:34
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   421 «Было бы нелепо» 10:42
Олег Фролов
Moscow   409 «Клей БФ» 10:18
Роберт Хасанов
Moscow   449 «LL» 11:38
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   440 «Активные ленивцы» 11:20
Анастасия Шатурина
Moscow   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Максим Щедрин
Moscow   414 «Крем&Джем» 10:28
Елена Ягупова
Saint Petersburg   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Артем Язьков
Saint Petersburg   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Yulia Dubovitskaya
Saint Petersburg   402 «Дети понедельника» 10:04
gela gela
Saint Petersburg   453 «kiitos» 11:46
Ekaterina Marchenkova
Moscow   442 «никуда-не-торопимся» 11:24
Yegor Podobedov
Moscow   493 «Наоборот!!» 13:06
Denis Semenov
Saint Petersburg   444 «Посторонним В» 11:28
Liza Uspenskaya
Saint Petersburg   400 «Lila» 10:00
Валя Акименкова
Moscow   413 «особый вечер» 10:26
Изабелла Амитина
Saint Petersburg   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Иван Андреев
Saint Petersburg   4104 «Телепузики» 13:28
Полина Бадокина
Saint Petersburg   470 «Эгоисты» 12:20
Вадим Балаханов
Moscow   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Виктор Баркан
Saint Petersburg   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Ксения Баширова
Moscow   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Юлия Белинская
Moscow   426 «Белки» 10:52
Александр Белый
Moscow   409 «Клей БФ» 10:18
Полина Березина
Moscow   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Ирина Блышко
Saint Petersburg   422 «Кукарямба» 10:44
Мария Богатырева
Saint Petersburg   434 «Синяя Ярость Богини Во Имя Императора» 11:08
Николай Большаков
Moscow   431 «Мохлики» 11:02
Павел Бычков
Moscow   426 «Белки» 10:52
Вячеслав Гриценок
Saint Petersburg   4111 «То дождь То К...» 13:42
Наталья Давыдова
Saint Petersburg   4103 «О-о-о» 13:26
Леонид Дмитриев
Moscow   4125 «Большой Львиный Прайд....» 09:55
Наталья Дыбина
Moscow   405 «INженеры» 10:10
Алексей Дятлов
Moscow   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Елена Евлоева
Rostov-na-Donu   432 «СК-61» 11:04
Мария Емельянова
Moscow   404 «Ходики» 10:08
Роман Есин
Moscow Region   405 «INженеры» 10:10
Константин Жуков
Moscow   4100 «Бодрячки» 13:20
Нина Завидия
Moscow   423 «ПМ» 10:46
Татьяна Захарова
Saint Petersburg   488 «Педаль» 12:56
Алексей Земляков
Saint Petersburg   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Константин Зябкин
Saint Petersburg   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Марина Казанцева
Rostov-na-Donu   432 «СК-61» 11:04
Сергей Калитин
Saint Petersburg   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Наталья Киселева
Moscow   438 «Девочки-феи» 11:16
Оля Климова
Moscow   4121 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Роман Колобов
Saint Petersburg   4110 «Грустный лев» 13:40
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   445 «Порошок» 11:30
Юрий Корнилов
Veliky Novgorod   443 «Умка без Броневика» 11:26
Василий Красильников
Moscow   492 «Топтуны» 13:04
Александра Кретинина
Saint Petersburg   464 «keepsake» 12:08
Ксения Кузнецова
Saint Petersburg   437 «Белая полоса» 11:14
Наталья Куканова
Moscow   427 «Ёжики» 10:54
Алексей Кучумов
Moscow   419 «Ротонда-70» 10:38
Владимир Лазарев
Moscow   4107 «Сборная солянка» 13:34
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   413 «особый вечер» 10:26
Анна Макарова
Saint Petersburg   4119 «Carpe Diem» 13:58
Екатерина Маматказина
Saint Petersburg   483 «Бурундуй» 12:46
Анастасия Мартынова
Saint Petersburg   441 «Мы и Паша» 11:22
Ирина Миллер
Saint Petersburg   462 «Альма-Матер» 12:04
Владимир Мироновский
Moscow   448 «Восток-19+» 11:36
Анатолий Михайленко
Saint Petersburg   487 «Визжащие поросята» 12:54
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   406 «Дотёпы» 10:12
Иван Павлик
Saint Petersburg   468 «Затупаны» 12:16
Татьяна Павлова
Saint Petersburg   4113 «I T» 13:46
Татьяна Парфёнова
Saint Petersburg   450 «Мулечки» 11:40
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   410 «Шире шаг» 10:20
Светлана Плужник
Moscow   4129 «Большой Львиный Прайд........» 09:55
Алена Подгайская
Saint Petersburg   464 «keepsake» 12:08
Евгений Поляков
Moscow   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Анна Проворова
Saint Petersburg   453 «kiitos» 11:46
Андрей Риехакайнен
Moscow   411 «Николаевский Экспресс» 10:22
Илья Росляков
Moscow   408 «Вафли» 10:16
Александра Рябикова
Moscow   4124 «Большой Львиный Прайд.....» 09:55
Ольга Рябова
Peterhof   462 «Альма-Матер» 12:04
Дмитрий Савкин
Moscow   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Микаэл Саркисов
Moscow Region   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Андрей Соловьев
Moscow   415 «Мы с Приветом!» 10:30
Антон Соловьёв
Moscow   416 «Фуфкль» 10:32
Татьяна Степанова
Saint Petersburg   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Алина Тарабанова
Saint Petersburg   487 «Визжащие поросята» 12:54
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   480 «Фёдоры» 12:40
Аня Титова
Moscow   401 «Чебурашки» 10:02
Мария Тихомирова
Saint Petersburg   477 «черри» 12:34
Елена Усачёва
Saint Petersburg   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Наталья Усенко
Moscow   405 «INженеры» 10:10
Татьяна Федотова
Saint Petersburg   499 «Птички-птички» 13:18
Татьяна Филенко
Saint Petersburg   489 «Сакура» 12:58
Илья Фолитар
Saint Petersburg   4113 «I T» 13:46
Мария Фоменко
Saint Petersburg   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   480 «Фёдоры» 12:40
Ариадна Хасина
Moscow   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Ольга Хасина
Moscow   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Александр Цирлин
Moscow   445 «Порошок» 11:30
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   468 «Затупаны» 12:16
Ольга Шилкова
Moscow   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Николай Шмырев
Saint Petersburg   4112 «Одуванчик» 13:44
Павел Юнин
Moscow   4129 «Большой Львиный Прайд........» 09:55
Татьяна Ялунина
Veliky Novgorod   476 «Мухи» 12:32
Ирина Ямщикова
Saint Petersburg   499 «Птички-птички» 13:18
Александр Абросов
Moscow   405 «INженеры» 10:10
Василий Александровский
Moscow   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Людмила Алексапольская
Saint Petersburg   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Александра Алиева
Saint Petersburg   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Дарья Амирханова
Saint Petersburg   430 «Слонозяблики» 11:00
Сергей Андреев
Saint Petersburg   4104 «Телепузики» 13:28
Светлана Андреева
Saint Petersburg   4104 «Телепузики» 13:28
Юлия Андреева
Saint Petersburg   459 «Jack & Jones» 11:58
Андрей Анисимов
Saint Petersburg   470 «Эгоисты» 12:20
Марина Антропова
Moscow   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Марина Балаханова
Moscow   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Юлия Балаханова
Moscow   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Ирина Баранова
Saint Petersburg   424 «Дуэт +» 10:48
Владислав Барсов
Saint Petersburg   473 «Барсы» 12:26
Леша Барсов
Saint Petersburg   473 «Барсы» 12:26
Владимир Батыгин
Saint Petersburg   453 «kiitos» 11:46
Галина Батышкина
Saint Petersburg   410 «Шире шаг» 10:20
Настя Баусина
Saint Petersburg   4105 «Горячие пятки» 13:30
Наташа Бацева
Saint Petersburg   4111 «То дождь То К...» 13:42
Константин Бенкен
Saint Petersburg   4108 «Procrastination» 13:36
Александра Берхман
Saint Petersburg   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Евгений Берхман
Saint Petersburg   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Сергей Бован
Saint Petersburg   4105 «Горячие пятки» 13:30
Станислав Богатырев
Saint Petersburg   434 «Синяя Ярость Богини Во Имя Императора» 11:08
Лидия Бограчева
Saint Petersburg   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Елена Большакова
Moscow   431 «Мохлики» 11:02
Светлана Бушуева
Moscow   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Лена Варечкина
Moscow   408 «Вафли» 10:16
Дмитрий Волков
Saint Petersburg   4111 «То дождь То К...» 13:42
Олеся Волкова
Moscow   467 «Шла Саша и...» 12:14
Дмитрий Воронков
Moscow Region   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Светлана Ворохобина
Moscow   458 «Автобус Буратин» 11:56
Ирина Гаврилова
Moscow   439 «Pauci sciunt» 11:18
Оля Галкина
Saint Petersburg   4103 «О-о-о» 13:26
Антонина Герасёва
Moscow Region   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Марина Горская
Saint Petersburg   463 «Доходяги» 12:06
Дмитрий Гудченко
Saint Petersburg   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Мария Данилочкина
Moscow   4121 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Иван Демидов
Saint Petersburg   428 «Ползущие вместе» 10:56
Юля Демидова
Saint Petersburg   428 «Ползущие вместе» 10:56
Маша Другая
Saint Petersburg   477 «черри» 12:34
Ольга Евграфова
Veliky Novgorod   443 «Умка без Броневика» 11:26
Наталья Евлампиева
Moscow   467 «Шла Саша и...» 12:14
Ольга Елизарова
Moscow   416 «Фуфкль» 10:32
Владимир Емельянов
Moscow   404 «Ходики» 10:08
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   421 «Было бы нелепо» 10:42
Инна Ермакова
Saint Petersburg   498 «БезКабачка» 13:16
Варя Жемкова
Moscow   414 «Крем&Джем» 10:28
Слава Жолудь
Veliky Novgorod   406 «Дотёпы» 10:12
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   488 «Педаль» 12:56
Валентина Захарова
Saint Petersburg   488 «Педаль» 12:56
Инна Захарова
Saint Petersburg   402 «Дети понедельника» 10:04
Денис Зверев
Moscow   467 «Шла Саша и...» 12:14
Ольга Земскова
Saint Petersburg   417 «Скотобаза» 10:34
Алексей Зимин
Moscow Region   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Татьяна Золотухина
Moscow   4122 «Большой Львиный Прайд.......» 09:55
Мария Иванова
Saint Petersburg   498 «БезКабачка» 13:16
Дмитрий Игнатьев
Saint Petersburg   4115 «Японцы» 13:50
Александр Ильин
Saint Petersburg   457 «ОАСК++» 11:54
Наталья Каменская
Saint Petersburg   4118 «R46» 13:56
Евгения Карлова
Saint Petersburg   422 «Кукарямба» 10:44
Юлия Карякина
Saint Petersburg   4110 «Грустный лев» 13:40
Григорий Киперман
Moscow   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Екатерина Клепач
Saint Petersburg   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Виктор Климов
Saint Petersburg   406 «Дотёпы» 10:12
Анастасия Ковалёва
Moscow   416 «Фуфкль» 10:32
Антон Козлов
Moscow   409 «Клей БФ» 10:18
Ольга Козловская
Saint Petersburg   461 «Скифы» 12:02
Владимир Козловский
Saint Petersburg   461 «Скифы» 12:02
Мария Колпакова
Moscow   4126 «Большой Львиный Прайд...» 09:55
Елена Колуканова
Saint Petersburg   406 «Дотёпы» 10:12
Валерий Кондранин
Moscow Region   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Людмила Корнилова
Veliky Novgorod   443 «Умка без Броневика» 11:26
Георгий Криницкий
Moscow   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Патрик Круз
Other cities   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Юлия Крючкова
Moscow   442 «никуда-не-торопимся» 11:24
Оля Ку
Saint Petersburg   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Иван Кудрявцев
Saint Petersburg   417 «Скотобаза» 10:34
Алеша Кузичев
Moscow   4100 «Бодрячки» 13:20
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   463 «Доходяги» 12:06
Мария Кузьменко
Saint Petersburg   482 «Сила морского моря» 12:44
Степан Кунцьо
Moscow   453 «kiitos» 11:46
Егор Кучумов
Moscow   419 «Ротонда-70» 10:38
Светлана Лазарева
Moscow   445 «Порошок» 11:30
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   422 «Кукарямба» 10:44
Екатерина Леонович
Saint Petersburg   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Сергей Лидовский
Moscow   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Ольга Лободина
Moscow   407 «Друзья монстров» 10:14
Ирина Лощ
Saint Petersburg   4113 «I T» 13:46
Елена Лукьяненкова
Sergiev Posad   467 «Шла Саша и...» 12:14
Мария Макаренцева
Moscow   417 «Скотобаза» 10:34
Аня Манохина
Saint Petersburg   4103 «О-о-о» 13:26
Татьяна Маслова
Moscow   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Жанна Маханек
Saint Petersburg   463 «Доходяги» 12:06
Александр Метелица
Saint Petersburg   424 «Дуэт +» 10:48
Сергей Мешалкин
Moscow   456 «Антихипстеры» 11:52
Елизавета Мжагина
Saint Petersburg   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Татьяна Михальченко
Moscow   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Мария Михеенко
Saint Petersburg   4112 «Одуванчик» 13:44
Андрей Мочалов
Saint Petersburg   4119 «Carpe Diem» 13:58
Андрей Музыко
Saint Petersburg   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   4101 «Респект» 13:22
Маша Невасильева
Moscow   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Наталия Нейматова
Saint Petersburg   481 «ORANGE» 12:42
Анна Носова
Saint Petersburg   418 «Нелепо улетающие» 10:36
Юлия Нураева
Saint Petersburg   4112 «Одуванчик» 13:44
Алтана Нухнаева
Saint Petersburg   480 «Фёдоры» 12:40
Анна Овсянникова
Moscow   4100 «Бодрячки» 13:20
Марина Овчинникова
Saint Petersburg   482 «Сила морского моря» 12:44
Александр Огородов
Saint Petersburg   480 «Фёдоры» 12:40
Ирина Олейникова
Moscow   407 «Друзья монстров» 10:14
Александр Орлов
Saint Petersburg   489 «Сакура» 12:58
Анна Папанова
Saint Petersburg   471 «Пенелопа Гну» 12:22
Павел Пашечко
Saint Petersburg   487 «Визжащие поросята» 12:54
Мария Перевозникова
Saint Petersburg   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Александр Пестаков
Saint Petersburg   487 «Визжащие поросята» 12:54
Людмила Петрова
Saint Petersburg   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Евгений Питель
Saint Petersburg   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Константин Подгайский
Saint Petersburg   464 «keepsake» 12:08
Светлана Покрова
Rostov-na-Donu   432 «СК-61» 11:04
Алла Расторопова
Saint Petersburg   440 «Активные ленивцы» 11:20
Света Редька
Saint Petersburg   4103 «О-о-о» 13:26
Маша Румянцева
Saint Petersburg   4109 «Пупс и Малыш» 13:38
Полина Рычкова
Moscow Region   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Владимир Святловский
Moscow   495 «Родственники» 13:10
Семен Святловский
Moscow   495 «Родственники» 13:10
Максим Седлов
Moscow   423 «ПМ» 10:46
Мария Сергеева
Leningrad Region   444 «Посторонним В» 11:28
Марина Соловьёва
Moscow   416 «Фуфкль» 10:32
Валера Сорока
Moscow   407 «Друзья монстров» 10:14
Антон Спирин
Saint Petersburg   4118 «R46» 13:56
Мария Спирина
Saint Petersburg   4118 «R46» 13:56
Александрина Старкова
Saint Petersburg   4108 «Procrastination» 13:36
Дмитрий Стешенко
Saint Petersburg   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Евгения Суслова
Moscow Region   438 «Девочки-феи» 11:16
Ирина Сухорукова
Leningrad Region   462 «Альма-Матер» 12:04
Евгения Такун
Saint Petersburg   468 «Затупаны» 12:16
Света Тарасова
Saint Petersburg   428 «Ползущие вместе» 10:56
Дина Татаркина
Moscow   419 «Ротонда-70» 10:38
Настя Терентьева
Saint Petersburg   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Ксения Терещенко
Moscow   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Андрей Теслер
Saint Petersburg   437 «Белая полоса» 11:14
Дмитрий Тихонов
Saint Petersburg   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Анна Тихонова
Moscow   449 «LL» 11:38
Виктория Ткач
Saint Petersburg   4111 «То дождь То К...» 13:42
Настя Тявина
Moscow   433 «Стремительные» 11:06
Лариса Успенская
Saint Petersburg   400 «Lila» 10:00
Светлана Фадеева
Moscow   4106 «СвИрик» 13:32
Елизавета Федотова
Other Northwest FD cities   456 «Антихипстеры» 11:52
Александр Филатов
Moscow Region   446 «bees» 11:32
Дарья Филатова
Moscow Region   446 «bees» 11:32
Наталья Филатова
Moscow Region   446 «bees» 11:32
Леонид Филонов
Saint Petersburg   466 «Идущие с Юга» 12:12
Дмитрий Харьковский
Saint Petersburg   4110 «Грустный лев» 13:40
Михаил Хасин
Moscow   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Елена Цыпилева
Moscow   439 «Pauci sciunt» 11:18
Галина Чеботаева
Moscow   408 «Вафли» 10:16
Лиза Чудова
Saint Petersburg   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Гузель Шайхулова
Moscow   415 «Мы с Приветом!» 10:30
Анна Шевчук
Veliky Novgorod   476 «Мухи» 12:32
Евгения Шумахер
Moscow   427 «Ёжики» 10:54
Татьяна Язовских
Saint Petersburg   470 «Эгоисты» 12:20
Александр Яшин
Saint Petersburg   4115 «Японцы» 13:50
Team number Start time Team name Team members
400 10:00 Lila
Liza Uspenskaya

Saint Petersburg

Лариса Успенская

Saint Petersburg

401 10:02 Чебурашки
402 10:04 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Saint Petersburg

Инна Захарова

Saint Petersburg

403 10:06 Хорошо во Мневниках
Маша Невасильева

Moscow

404 10:08 Ходики
Владимир Емельянов

Moscow

405 10:10 INженеры
Роман Есин

Moscow Region

Александр Абросов

Moscow

406 10:12 Дотёпы
Слава Жолудь

Veliky Novgorod

Виктор Климов

Saint Petersburg

Елена Колуканова

Saint Petersburg

407 10:14 Друзья монстров
Ольга Лободина

Moscow

Ирина Олейникова

Moscow

Валера Сорока

Moscow

408 10:16 Вафли
Лена Варечкина

Moscow

Галина Чеботаева

Moscow

409 10:18 Клей БФ
Антон Козлов

Moscow

410 10:20 Шире шаг
Галина Батышкина

Saint Petersburg

411 10:22 Николаевский Экспресс
412 10:24 Охотники за торнадо
Ксения Владыка

Saint Petersburg

Настя Терентьева

Saint Petersburg

413 10:26 особый вечер
414 10:28 Крем&Джем
Варя Жемкова

Moscow

415 10:30 Мы с Приветом!
Гузель Шайхулова

Moscow

416 10:32 Фуфкль
Ольга Елизарова

Moscow

Анастасия Ковалёва

Moscow

Марина Соловьёва

Moscow

417 10:34 Скотобаза
Ольга Земскова

Saint Petersburg

Иван Кудрявцев

Saint Petersburg

Мария Макаренцева

Moscow

418 10:36 Нелепо улетающие
Анна Носова

Saint Petersburg

419 10:38 Ротонда-70
Егор Кучумов

Moscow

Дина Татаркина

Moscow

420 10:40 Ученик Сусанина
421 10:42 Было бы нелепо
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

422 10:44 Кукарямба
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Евгения Карлова

Saint Petersburg

Валентина Лапковская

Saint Petersburg

423 10:46 ПМ
Максим Седлов

Moscow

424 10:48 Дуэт +
Ирина Баранова

Saint Petersburg

Александр Метелица

Saint Petersburg

425 10:50 Сашина команда
426 10:52 Белки
427 10:54 Ёжики
Евгения Шумахер

Moscow

428 10:56 Ползущие вместе
Иван Демидов

Saint Petersburg

Юля Демидова

Saint Petersburg

Света Тарасова

Saint Petersburg

429 10:58 ТИХО-ходы
Дмитрий Тихонов

Saint Petersburg

430 11:00 Слонозяблики
Настя Радченко

Saint Petersburg

Дарья Амирханова

Saint Petersburg

431 11:02 Мохлики
Елена Большакова

Moscow

432 11:04 СК-61
Елена Евлоева

Rostov-na-Donu

Светлана Покрова

Rostov-na-Donu

433 11:06 Стремительные
Настя Тявина

Moscow

434 11:08 Синяя Ярость Богини Во Имя Императора
Станислав Богатырев

Saint Petersburg

435 11:10 Любители кривых тропинок (ЛКТ)
Ксения Терещенко

Moscow

436 11:12 Ленивые Ленивцы
Алексей Зимин

Moscow Region

Георгий Криницкий

Moscow

437 11:14 Белая полоса
Андрей Теслер

Saint Petersburg

438 11:16 Девочки-феи
Евгения Суслова

Moscow Region

439 11:18 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Moscow

Елена Цыпилева

Moscow

440 11:20 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

441 11:22 Мы и Паша
442 11:24 никуда-не-торопимся
Юлия Крючкова

Moscow

443 11:26 Умка без Броневика
Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

Ольга Евграфова

Veliky Novgorod

Людмила Корнилова

Veliky Novgorod

444 11:28 Посторонним В
Denis Semenov

Saint Petersburg

Мария Сергеева

Leningrad Region

445 11:30 Порошок
Светлана Лазарева

Moscow

446 11:32 bees
Александр Филатов

Moscow Region

Дарья Филатова

Moscow Region

Наталья Филатова

Moscow Region

447 11:34 Самсон
448 11:36 Восток-19+
449 11:38 LL
Анна Тихонова

Moscow

450 11:40 Мулечки
451 11:42 Всё идёт по плану!
452 11:44 Нептуноход
453 11:46 kiitos
gela gela

Saint Petersburg

Анна Проворова

Saint Petersburg

Владимир Батыгин

Saint Petersburg

Степан Кунцьо

Moscow

454 11:48 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Alex Gleys

Leningrad Region

455 11:50 Сусанин на выезде
Григорий Киперман

Moscow

Сергей Лидовский

Moscow

456 11:52 Антихипстеры
Сергей Мешалкин

Moscow

Елизавета Федотова

Other Northwest FD cities

457 11:54 ОАСК++
Алексей Ильин

Saint Petersburg

Александр Ильин

Saint Petersburg

458 11:56 Автобус Буратин
Светлана Ворохобина

Moscow

459 11:58 Jack & Jones
Юлия Андреева

Saint Petersburg

460 12:00 Возможно, Муми
461 12:02 Скифы
Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

462 12:04 Альма-Матер
Ирина Миллер

Saint Petersburg

Ирина Сухорукова

Leningrad Region

463 12:06 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

464 12:08 keepsake
Константин Подгайский

Saint Petersburg

465 12:10 Пляшущие человечки
Дмитрий Воронков

Moscow Region

Татьяна Маслова

Moscow

466 12:12 Идущие с Юга
Леонид Филонов

Saint Petersburg

467 12:14 Шла Саша и...
Олеся Волкова

Moscow

Наталья Евлампиева

Moscow

Денис Зверев

Moscow

Елена Лукьяненкова

Sergiev Posad

468 12:16 Затупаны
Иван Павлик

Saint Petersburg

Евгения Такун

Saint Petersburg

469 12:18 Поребрик vs бордюр
Мария Перевозникова

Saint Petersburg

470 12:20 Эгоисты
Андрей Анисимов

Saint Petersburg

Татьяна Язовских

Saint Petersburg

471 12:22 Пенелопа Гну
Анна Папанова

Saint Petersburg

472 12:24 В трех соснах с GPS-навигатором
473 12:26 Барсы
Наташа Барсова

Saint Petersburg

Владислав Барсов

Saint Petersburg

Леша Барсов

Saint Petersburg

474 12:28 Ленивые опоссумы
Александра Берхман

Saint Petersburg

Евгений Берхман

Saint Petersburg

475 12:30 Энцефалитные клещи
Дмитрий Гудченко

Saint Petersburg

Екатерина Клепач

Saint Petersburg

Екатерина Леонович

Saint Petersburg

476 12:32 Мухи
Анна Шевчук

Veliky Novgorod

477 12:34 черри
Маша Другая

Saint Petersburg

478 12:36 Rabid Ferrets - Мельница
479 12:38 ПтиМаты
480 12:40 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

Даниил Фукалов

Saint Petersburg

Алтана Нухнаева

Saint Petersburg

Александр Огородов

Saint Petersburg

481 12:42 ORANGE
Наталия Нейматова

Saint Petersburg

482 12:44 Сила морского моря
Ксения Попова

Saint Petersburg

Мария Кузьменко

Saint Petersburg

Марина Овчинникова

Saint Petersburg

483 12:46 Бурундуй
484 12:48 Туррристы с ромашкой
Елена Ягупова

Saint Petersburg

Василий Александровский

Moscow

Лиза Чудова

Saint Petersburg

485 12:50 Лапти-вездеходы
Марина Балаханова

Moscow

Юлия Балаханова

Moscow

486 12:52 Волшебные башмачки
Марина Антропова

Moscow

Светлана Бушуева

Moscow

Татьяна Михальченко

Moscow

487 12:54 Визжащие поросята
Павел Пашечко

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

488 12:56 Педаль
Дмитрий Захаров

Saint Petersburg

Валентина Захарова

Saint Petersburg

489 12:58 Сакура
Александр Орлов

Saint Petersburg

490 13:00 Стремительный Домкрат
Сергей Калитин

Saint Petersburg

Людмила Алексапольская

Saint Petersburg

Лидия Бограчева

Saint Petersburg

Елизавета Мжагина

Saint Petersburg

491 13:02 Замзунзуберлижфиналиш
Антонина Герасёва

Moscow Region

Валерий Кондранин

Moscow Region

Полина Рычкова

Moscow Region

492 13:04 Топтуны
493 13:06 Наоборот!!
494 13:08 Ма3шки
495 13:10 Родственники
Владимир Святловский

Moscow

Семен Святловский

Moscow

496 13:12 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

Евгений Питель

Saint Petersburg

497 13:14 Skwizit-скУИзит
Илья Сергеев

Saint Petersburg

Патрик Круз

Other cities

Андрей Музыко

Saint Petersburg

498 13:16 БезКабачка
Инна Ермакова

Saint Petersburg

Мария Иванова

Saint Petersburg

499 13:18 Птички-птички
4100 13:20 Бодрячки
Алеша Кузичев

Moscow

Анна Овсянникова

Moscow

4101 13:22 Респект
Андрей Мурычев

Saint Petersburg

4102 13:24 Ананасовый экспресс
Олеся Прищепа

Saint Petersburg

Александра Алиева

Saint Petersburg

Дмитрий Стешенко

Saint Petersburg

4103 13:26 О-о-о
Оля Галкина

Saint Petersburg

Аня Манохина

Saint Petersburg

Света Редька

Saint Petersburg

4104 13:28 Телепузики
Иван Андреев

Saint Petersburg

Сергей Андреев

Saint Petersburg

Светлана Андреева

Saint Petersburg

4105 13:30 Горячие пятки
Настя Баусина

Saint Petersburg

Сергей Бован

Saint Petersburg

4106 13:32 СвИрик
Светлана Фадеева

Moscow

4107 13:34 Сборная солянка
4108 13:36 Procrastination
Константин Бенкен

Saint Petersburg

Александрина Старкова

Saint Petersburg

4109 13:38 Пупс и Малыш
Артур Дубро

Saint Petersburg

Маша Румянцева

Saint Petersburg

4110 13:40 Грустный лев
Роман Колобов

Saint Petersburg

Юлия Карякина

Saint Petersburg

Дмитрий Харьковский

Saint Petersburg

4111 13:42 То дождь То К...
Наташа Бацева

Saint Petersburg

Дмитрий Волков

Saint Petersburg

Виктория Ткач

Saint Petersburg

4112 13:44 Одуванчик
Николай Шмырев

Saint Petersburg

Мария Михеенко

Saint Petersburg

Юлия Нураева

Saint Petersburg

4113 13:46 I T
Илья Фолитар

Saint Petersburg

Ирина Лощ

Saint Petersburg

4114 13:48 Lysergsäurediethylamid
Артем Язьков

Saint Petersburg

Оля Ку

Saint Petersburg

Людмила Петрова

Saint Petersburg

4115 13:50 Японцы
Дмитрий Игнатьев

Saint Petersburg

Александр Яшин

Saint Petersburg

4118 13:56 R46
Татьяна Попова

Saint Petersburg

Наталья Каменская

Saint Petersburg

Антон Спирин

Saint Petersburg

Мария Спирина

Saint Petersburg

4119 13:58 Carpe Diem
Анна Макарова

Saint Petersburg

Андрей Мочалов

Saint Petersburg

4120 09:55 Большой Львиный Прайд
4121 09:55 Большой Львиный Прайд
Мария Данилочкина

Moscow

4122 09:55 Большой Львиный Прайд.......
Татьяна Золотухина

Moscow

4123 09:55 Большой Львиный Прайд......
4124 09:55 Большой Львиный Прайд.....
4125 09:55 Большой Львиный Прайд....
4126 09:55 Большой Львиный Прайд...
Мария Колпакова

Moscow

4127 09:55 Большой Львиный Прайд..
4128 09:55 Большой Львиный Прайд.
Михаил Хасин

Moscow

4129 09:55 Большой Львиный Прайд........