Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Alex Gleys
Ленинградская область   454 «KUULILENNUTEETUNNELILUUK» 11:48
Константин Бакушин
Ленинградская область   420 «Ученик Сусанина» 10:40
Наташа Барсова
Санкт-Петербург   473 «Барсы» 12:26
Анна Батова
Санкт-Петербург   463 «Доходяги» 12:06
Надежда Белая
Москва   452 «Нептуноход» 11:44
Нина Блинова
Москва   433 «Стремительные» 11:06
Сергей Богачевский
Санкт-Петербург   498 «БезКабачка» 13:16
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   428 «Ползущие вместе» 10:56
Юлия Бразовская
Санкт-Петербург   460 «Возможно, Муми» 12:00
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   418 «Нелепо улетающие» 10:36
Анна Бусленко
Москва   413 «особый вечер» 10:26
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   464 «keepsake» 12:08
Ксения Владыка
Санкт-Петербург   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Анна Второва
Москва   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Александр Герасёв
Московская область   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Артур Григорьев
Санкт-Петербург   4101 «Респект» 13:22
Елена Григорьева
Санкт-Петербург   4101 «Респект» 13:22
Александра Гудан
Санкт-Петербург   472 «В трех соснах с GPS-навигатором» 12:24
Настя Данилова
Москва   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   459 «Jack & Jones» 11:58
Алексей Длугач
Москва   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Евгений Драновский
Москва   458 «Автобус Буратин» 11:56
Артур Дубро
Санкт-Петербург   4109 «Пупс и Малыш» 13:38
Александр Егоров
Санкт-Петербург   481 «ORANGE» 12:42
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   444 «Посторонним В» 11:28
Андрей Жемков
Москва   414 «Крем&Джем» 10:28
Юлия Жемкова
Москва   414 «Крем&Джем» 10:28
Алексей Зайцев
Москва   456 «Антихипстеры» 11:52
Анастасия Зимакова
Москва   401 «Чебурашки» 10:02
Ирина Иванова
Москва   4106 «СвИрик» 13:32
Наталья Иванова
Санкт-Петербург   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Константин Ивлев
Москва   407 «Друзья монстров» 10:14
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   413 «особый вечер» 10:26
Олег Игнатьев
Московская область   494 «Ма3шки» 13:08
Алексей Илларионов
Москва   448 «Восток-19+» 11:36
Алексей Ильин
Санкт-Петербург   457 «ОАСК++» 11:54
Екатерина Ильина
Санкт-Петербург   457 «ОАСК++» 11:54
Татьяна Комарова
Санкт-Петербург   4105 «Горячие пятки» 13:30
Виктория Коржова
Санкт-Петербург   4108 «Procrastination» 13:36
Светлана Королева
Санкт-Петербург   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Оля Кривушко
Ленинградская область   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   425 «Сашина команда» 10:50
Анна Ларионова
Санкт-Петербург   450 «Мулечки» 11:40
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   462 «Альма-Матер» 12:04
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   471 «Пенелопа Гну» 12:22
Анна Лейтэ
Москва   447 «Самсон» 11:34
Андрей Макаренцев
Москва   417 «Скотобаза» 10:34
Катька Малкова
Москва   456 «Антихипстеры» 11:52
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   483 «Бурундуй» 12:46
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   4127 «Большой Львиный Прайд..» 09:55
Владимир Менделевич
Москва   479 «ПтиМаты» 12:38
Лариса Менделевич
Москва   479 «ПтиМаты» 12:38
Наталия Мильштейн
Москва   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Володя Моргулис
Москва   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Ольга Николаева
Ленинградская область   444 «Посторонним В» 11:28
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   425 «Сашина команда» 10:50
Давид Парунакян
Москва   472 «В трех соснах с GPS-навигатором» 12:24
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   437 «Белая полоса» 11:14
Евгения Перова
Санкт-Петербург   451 «Всё идёт по плану!» 11:42
Марина Питель
Санкт-Петербург   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   4101 «Респект» 13:22
Анастасия Подругина
Москва   448 «Восток-19+» 11:36
Валерия Подругина
Москва   448 «Восток-19+» 11:36
Станислав Попов
Москва   447 «Самсон» 11:34
Ксения Попова
Санкт-Петербург   482 «Сила морского моря» 12:44
Татьяна Попова
Санкт-Петербург   4118 «R46» 13:56
Дарья Портнова
Санкт-Петербург   450 «Мулечки» 11:40
Дмитрий Поспелов
Москва   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Олеся Прищепа
Санкт-Петербург   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Настя Радченко
Санкт-Петербург   430 «Слонозяблики» 11:00
Ольга Разина
Москва   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Светлана Рамзина
Москва   479 «ПтиМаты» 12:38
Надежда Риехакайнен
Москва   411 «Николаевский Экспресс» 10:22
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Александр Самойлов
Санкт-Петербург   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   478 «Rabid Ferrets - Мельница» 12:36
Виктория Святловская
Москва   495 «Родственники» 13:10
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   4120 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Илья Сергеев
Санкт-Петербург   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   451 «Всё идёт по плану!» 11:42
Сергей Смирнов
Москва   4124 «Большой Львиный Прайд.....» 09:55
Мария Смирнова
Санкт-Петербург   492 «Топтуны» 13:04
Евгения Сычева
Москва   4126 «Большой Львиный Прайд...» 09:55
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Юрий Тумковский
Москва   447 «Самсон» 11:34
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   421 «Было бы нелепо» 10:42
Олег Фролов
Москва   409 «Клей БФ» 10:18
Роберт Хасанов
Москва   449 «LL» 11:38
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   440 «Активные ленивцы» 11:20
Анастасия Шатурина
Москва   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Максим Щедрин
Москва   414 «Крем&Джем» 10:28
Елена Ягупова
Санкт-Петербург   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Артем Язьков
Санкт-Петербург   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Yulia Dubovitskaya
Санкт-Петербург   402 «Дети понедельника» 10:04
gela gela
Санкт-Петербург   453 «kiitos» 11:46
Ekaterina Marchenkova
Москва   442 «никуда-не-торопимся» 11:24
Yegor Podobedov
Москва   493 «Наоборот!!» 13:06
Denis Semenov
Санкт-Петербург   444 «Посторонним В» 11:28
Liza Uspenskaya
Санкт-Петербург   400 «Lila» 10:00
Валя Акименкова
Москва   413 «особый вечер» 10:26
Изабелла Амитина
Санкт-Петербург   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Иван Андреев
Санкт-Петербург   4104 «Телепузики» 13:28
Полина Бадокина
Санкт-Петербург   470 «Эгоисты» 12:20
Вадим Балаханов
Москва   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Ксения Баширова
Москва   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Юлия Белинская
Москва   426 «Белки» 10:52
Александр Белый
Москва   409 «Клей БФ» 10:18
Полина Березина
Москва   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   422 «Кукарямба» 10:44
Мария Богатырева
Санкт-Петербург   434 «Синяя Ярость Богини Во Имя Императора» 11:08
Николай Большаков
Москва   431 «Мохлики» 11:02
Павел Бычков
Москва   426 «Белки» 10:52
Вячеслав Гриценок
Санкт-Петербург   4111 «То дождь То К...» 13:42
Наталья Давыдова
Санкт-Петербург   4103 «О-о-о» 13:26
Леонид Дмитриев
Москва   4125 «Большой Львиный Прайд....» 09:55
Наталья Дыбина
Москва   405 «INженеры» 10:10
Алексей Дятлов
Москва   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Елена Евлоева
Ростов-на-Дону   432 «СК-61» 11:04
Мария Емельянова
Москва   404 «Ходики» 10:08
Роман Есин
Московская область   405 «INженеры» 10:10
Константин Жуков
Москва   4100 «Бодрячки» 13:20
Нина Завидия
Москва   423 «ПМ» 10:46
Татьяна Захарова
Санкт-Петербург   488 «Педаль» 12:56
Алексей Земляков
Санкт-Петербург   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Константин Зябкин
Санкт-Петербург   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Марина Казанцева
Ростов-на-Дону   432 «СК-61» 11:04
Сергей Калитин
Санкт-Петербург   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Наталья Киселева
Москва   438 «Девочки-феи» 11:16
Оля Климова
Москва   4121 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Роман Колобов
Санкт-Петербург   4110 «Грустный лев» 13:40
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   445 «Порошок» 11:30
Юрий Корнилов
Великий Новгород   443 «Умка без Броневика» 11:26
Василий Красильников
Москва   492 «Топтуны» 13:04
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   464 «keepsake» 12:08
Ксения Кузнецова
Санкт-Петербург   437 «Белая полоса» 11:14
Наталья Куканова
Москва   427 «Ёжики» 10:54
Алексей Кучумов
Москва   419 «Ротонда-70» 10:38
Владимир Лазарев
Москва   4107 «Сборная солянка» 13:34
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   413 «особый вечер» 10:26
Анна Макарова
Санкт-Петербург   4119 «Carpe Diem» 13:58
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   483 «Бурундуй» 12:46
Анастасия Мартынова
Санкт-Петербург   441 «Мы и Паша» 11:22
Ирина Миллер
Санкт-Петербург   462 «Альма-Матер» 12:04
Владимир Мироновский
Москва   448 «Восток-19+» 11:36
Анатолий Михайленко
Санкт-Петербург   487 «Визжащие поросята» 12:54
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   406 «Дотёпы» 10:12
Иван Павлик
Санкт-Петербург   468 «Затупаны» 12:16
Татьяна Павлова
Санкт-Петербург   4113 «I T» 13:46
Татьяна Парфёнова
Санкт-Петербург   450 «Мулечки» 11:40
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   410 «Шире шаг» 10:20
Светлана Плужник
Москва   4129 «Большой Львиный Прайд........» 09:55
Алена Подгайская
Санкт-Петербург   464 «keepsake» 12:08
Евгений Поляков
Москва   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Анна Проворова
Санкт-Петербург   453 «kiitos» 11:46
Андрей Риехакайнен
Москва   411 «Николаевский Экспресс» 10:22
Илья Росляков
Москва   408 «Вафли» 10:16
Александра Рябикова
Москва   4124 «Большой Львиный Прайд.....» 09:55
Ольга Рябова
Петергоф   462 «Альма-Матер» 12:04
Дмитрий Савкин
Москва   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Микаэл Саркисов
Московская область   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Андрей Соловьев
Москва   415 «Мы с Приветом!» 10:30
Антон Соловьёв
Москва   416 «Фуфкль» 10:32
Татьяна Степанова
Санкт-Петербург   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Алина Тарабанова
Санкт-Петербург   487 «Визжащие поросята» 12:54
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   480 «Фёдоры» 12:40
Аня Титова
Москва   401 «Чебурашки» 10:02
Мария Тихомирова
Санкт-Петербург   477 «черри» 12:34
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Наталья Усенко
Москва   405 «INженеры» 10:10
Татьяна Федотова
Санкт-Петербург   499 «Птички-птички» 13:18
Татьяна Филенко
Санкт-Петербург   489 «Сакура» 12:58
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   4113 «I T» 13:46
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   4123 «Большой Львиный Прайд......» 09:55
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   480 «Фёдоры» 12:40
Ариадна Хасина
Москва   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Ольга Хасина
Москва   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Александр Цирлин
Москва   445 «Порошок» 11:30
Ксения Шигапова
Санкт-Петербург   468 «Затупаны» 12:16
Ольга Шилкова
Москва   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Николай Шмырев
Санкт-Петербург   4112 «Одуванчик» 13:44
Павел Юнин
Москва   4129 «Большой Львиный Прайд........» 09:55
Татьяна Ялунина
Великий Новгород   476 «Мухи» 12:32
Ирина Ямщикова
Санкт-Петербург   499 «Птички-птички» 13:18
Александр Абросов
Москва   405 «INженеры» 10:10
Василий Александровский
Москва   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Людмила Алексапольская
Санкт-Петербург   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Александра Алиева
Санкт-Петербург   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Дарья Амирханова
Санкт-Петербург   430 «Слонозяблики» 11:00
Сергей Андреев
Санкт-Петербург   4104 «Телепузики» 13:28
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   4104 «Телепузики» 13:28
Юлия Андреева
Санкт-Петербург   459 «Jack & Jones» 11:58
Андрей Анисимов
Санкт-Петербург   470 «Эгоисты» 12:20
Марина Антропова
Москва   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Марина Балаханова
Москва   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Юлия Балаханова
Москва   485 «Лапти-вездеходы» 12:50
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   424 «Дуэт +» 10:48
Владислав Барсов
Санкт-Петербург   473 «Барсы» 12:26
Леша Барсов
Санкт-Петербург   473 «Барсы» 12:26
Владимир Батыгин
Санкт-Петербург   453 «kiitos» 11:46
Галина Батышкина
Санкт-Петербург   410 «Шире шаг» 10:20
Настя Баусина
Санкт-Петербург   4105 «Горячие пятки» 13:30
Наташа Бацева
Санкт-Петербург   4111 «То дождь То К...» 13:42
Константин Бенкен
Санкт-Петербург   4108 «Procrastination» 13:36
Александра Берхман
Санкт-Петербург   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Евгений Берхман
Санкт-Петербург   474 «Ленивые опоссумы» 12:28
Сергей Бован
Санкт-Петербург   4105 «Горячие пятки» 13:30
Станислав Богатырев
Санкт-Петербург   434 «Синяя Ярость Богини Во Имя Императора» 11:08
Лидия Бограчева
Санкт-Петербург   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Елена Большакова
Москва   431 «Мохлики» 11:02
Светлана Бушуева
Москва   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Лена Варечкина
Москва   408 «Вафли» 10:16
Дмитрий Волков
Санкт-Петербург   4111 «То дождь То К...» 13:42
Олеся Волкова
Москва   467 «Шла Саша и...» 12:14
Дмитрий Воронков
Московская область   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Светлана Ворохобина
Москва   458 «Автобус Буратин» 11:56
Ирина Гаврилова
Москва   439 «Pauci sciunt» 11:18
Оля Галкина
Санкт-Петербург   4103 «О-о-о» 13:26
Антонина Герасёва
Московская область   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Марина Горская
Санкт-Петербург   463 «Доходяги» 12:06
Дмитрий Гудченко
Санкт-Петербург   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Мария Данилочкина
Москва   4121 «Большой Львиный Прайд» 09:55
Иван Демидов
Санкт-Петербург   428 «Ползущие вместе» 10:56
Юля Демидова
Санкт-Петербург   428 «Ползущие вместе» 10:56
Маша Другая
Санкт-Петербург   477 «черри» 12:34
Ольга Евграфова
Великий Новгород   443 «Умка без Броневика» 11:26
Наталья Евлампиева
Москва   467 «Шла Саша и...» 12:14
Ольга Елизарова
Москва   416 «Фуфкль» 10:32
Владимир Емельянов
Москва   404 «Ходики» 10:08
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   421 «Было бы нелепо» 10:42
Инна Ермакова
Санкт-Петербург   498 «БезКабачка» 13:16
Варя Жемкова
Москва   414 «Крем&Джем» 10:28
Слава Жолудь
Великий Новгород   406 «Дотёпы» 10:12
Дмитрий Захаров
Санкт-Петербург   488 «Педаль» 12:56
Валентина Захарова
Санкт-Петербург   488 «Педаль» 12:56
Инна Захарова
Санкт-Петербург   402 «Дети понедельника» 10:04
Денис Зверев
Москва   467 «Шла Саша и...» 12:14
Ольга Земскова
Санкт-Петербург   417 «Скотобаза» 10:34
Алексей Зимин
Московская область   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Татьяна Золотухина
Москва   4122 «Большой Львиный Прайд.......» 09:55
Мария Иванова
Санкт-Петербург   498 «БезКабачка» 13:16
Дмитрий Игнатьев
Санкт-Петербург   4115 «Японцы» 13:50
Александр Ильин
Санкт-Петербург   457 «ОАСК++» 11:54
Наталья Каменская
Санкт-Петербург   4118 «R46» 13:56
Евгения Карлова
Санкт-Петербург   422 «Кукарямба» 10:44
Юлия Карякина
Санкт-Петербург   4110 «Грустный лев» 13:40
Григорий Киперман
Москва   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Екатерина Клепач
Санкт-Петербург   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Виктор Климов
Санкт-Петербург   406 «Дотёпы» 10:12
Анастасия Ковалёва
Москва   416 «Фуфкль» 10:32
Антон Козлов
Москва   409 «Клей БФ» 10:18
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   461 «Скифы» 12:02
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   461 «Скифы» 12:02
Мария Колпакова
Москва   4126 «Большой Львиный Прайд...» 09:55
Елена Колуканова
Санкт-Петербург   406 «Дотёпы» 10:12
Валерий Кондранин
Московская область   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Людмила Корнилова
Великий Новгород   443 «Умка без Броневика» 11:26
Георгий Криницкий
Москва   436 «Ленивые Ленивцы» 11:12
Патрик Круз
Города дальнего зарубежья   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Юлия Крючкова
Москва   442 «никуда-не-торопимся» 11:24
Оля Ку
Санкт-Петербург   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Иван Кудрявцев
Санкт-Петербург   417 «Скотобаза» 10:34
Алеша Кузичев
Москва   4100 «Бодрячки» 13:20
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   463 «Доходяги» 12:06
Мария Кузьменко
Санкт-Петербург   482 «Сила морского моря» 12:44
Степан Кунцьо
Москва   453 «kiitos» 11:46
Егор Кучумов
Москва   419 «Ротонда-70» 10:38
Светлана Лазарева
Москва   445 «Порошок» 11:30
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   422 «Кукарямба» 10:44
Екатерина Леонович
Санкт-Петербург   475 «Энцефалитные клещи» 12:30
Сергей Лидовский
Москва   455 «Сусанин на выезде» 11:50
Ольга Лободина
Москва   407 «Друзья монстров» 10:14
Ирина Лощ
Санкт-Петербург   4113 «I T» 13:46
Елена Лукьяненкова
Cергиев Посад   467 «Шла Саша и...» 12:14
Мария Макаренцева
Москва   417 «Скотобаза» 10:34
Аня Манохина
Санкт-Петербург   4103 «О-о-о» 13:26
Татьяна Маслова
Москва   465 «Пляшущие человечки» 12:10
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   463 «Доходяги» 12:06
Александр Метелица
Санкт-Петербург   424 «Дуэт +» 10:48
Сергей Мешалкин
Москва   456 «Антихипстеры» 11:52
Елизавета Мжагина
Санкт-Петербург   490 «Стремительный Домкрат» 13:00
Татьяна Михальченко
Москва   486 «Волшебные башмачки» 12:52
Мария Михеенко
Санкт-Петербург   4112 «Одуванчик» 13:44
Андрей Мочалов
Санкт-Петербург   4119 «Carpe Diem» 13:58
Андрей Музыко
Санкт-Петербург   497 «Skwizit-скУИзит» 13:14
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   4101 «Респект» 13:22
Маша Невасильева
Москва   403 «Хорошо во Мневниках» 10:06
Наталия Нейматова
Санкт-Петербург   481 «ORANGE» 12:42
Анна Носова
Санкт-Петербург   418 «Нелепо улетающие» 10:36
Юлия Нураева
Санкт-Петербург   4112 «Одуванчик» 13:44
Алтана Нухнаева
Санкт-Петербург   480 «Фёдоры» 12:40
Анна Овсянникова
Москва   4100 «Бодрячки» 13:20
Марина Овчинникова
Санкт-Петербург   482 «Сила морского моря» 12:44
Александр Огородов
Санкт-Петербург   480 «Фёдоры» 12:40
Ирина Олейникова
Москва   407 «Друзья монстров» 10:14
Александр Орлов
Санкт-Петербург   489 «Сакура» 12:58
Анна Папанова
Санкт-Петербург   471 «Пенелопа Гну» 12:22
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   487 «Визжащие поросята» 12:54
Мария Перевозникова
Санкт-Петербург   469 «Поребрик vs бордюр» 12:18
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   487 «Визжащие поросята» 12:54
Людмила Петрова
Санкт-Петербург   4114 «Lysergsäurediethylamid» 13:48
Евгений Питель
Санкт-Петербург   496 «Ползём, любуемся пейзажем» 13:12
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   464 «keepsake» 12:08
Светлана Покрова
Ростов-на-Дону   432 «СК-61» 11:04
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   440 «Активные ленивцы» 11:20
Света Редька
Санкт-Петербург   4103 «О-о-о» 13:26
Маша Румянцева
Санкт-Петербург   4109 «Пупс и Малыш» 13:38
Полина Рычкова
Московская область   491 «Замзунзуберлижфиналиш» 13:02
Владимир Святловский
Москва   495 «Родственники» 13:10
Семен Святловский
Москва   495 «Родственники» 13:10
Максим Седлов
Москва   423 «ПМ» 10:46
Мария Сергеева
Ленинградская область   444 «Посторонним В» 11:28
Марина Соловьёва
Москва   416 «Фуфкль» 10:32
Валера Сорока
Москва   407 «Друзья монстров» 10:14
Антон Спирин
Санкт-Петербург   4118 «R46» 13:56
Мария Спирина
Санкт-Петербург   4118 «R46» 13:56
Александрина Старкова
Санкт-Петербург   4108 «Procrastination» 13:36
Дмитрий Стешенко
Санкт-Петербург   4102 «Ананасовый экспресс» 13:24
Евгения Суслова
Московская область   438 «Девочки-феи» 11:16
Ирина Сухорукова
Ленинградская область   462 «Альма-Матер» 12:04
Евгения Такун
Санкт-Петербург   468 «Затупаны» 12:16
Света Тарасова
Санкт-Петербург   428 «Ползущие вместе» 10:56
Дина Татаркина
Москва   419 «Ротонда-70» 10:38
Настя Терентьева
Санкт-Петербург   412 «Охотники за торнадо» 10:24
Ксения Терещенко
Москва   435 «Любители кривых тропинок (ЛКТ)» 11:10
Андрей Теслер
Санкт-Петербург   437 «Белая полоса» 11:14
Дмитрий Тихонов
Санкт-Петербург   429 «ТИХО-ходы» 10:58
Анна Тихонова
Москва   449 «LL» 11:38
Виктория Ткач
Санкт-Петербург   4111 «То дождь То К...» 13:42
Настя Тявина
Москва   433 «Стремительные» 11:06
Лариса Успенская
Санкт-Петербург   400 «Lila» 10:00
Светлана Фадеева
Москва   4106 «СвИрик» 13:32
Елизавета Федотова
Другие города Северо-Западного ФО   456 «Антихипстеры» 11:52
Александр Филатов
Московская область   446 «bees» 11:32
Дарья Филатова
Московская область   446 «bees» 11:32
Наталья Филатова
Московская область   446 «bees» 11:32
Леонид Филонов
Санкт-Петербург   466 «Идущие с Юга» 12:12
Дмитрий Харьковский
Санкт-Петербург   4110 «Грустный лев» 13:40
Михаил Хасин
Москва   4128 «Большой Львиный Прайд.» 09:55
Елена Цыпилева
Москва   439 «Pauci sciunt» 11:18
Галина Чеботаева
Москва   408 «Вафли» 10:16
Лиза Чудова
Санкт-Петербург   484 «Туррристы с ромашкой» 12:48
Гузель Шайхулова
Москва   415 «Мы с Приветом!» 10:30
Анна Шевчук
Великий Новгород   476 «Мухи» 12:32
Евгения Шумахер
Москва   427 «Ёжики» 10:54
Татьяна Язовских
Санкт-Петербург   470 «Эгоисты» 12:20
Александр Яшин
Санкт-Петербург   4115 «Японцы» 13:50
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
400 10:00 Lila
Liza Uspenskaya

Санкт-Петербург

Лариса Успенская

Санкт-Петербург

401 10:02 Чебурашки
402 10:04 Дети понедельника
Yulia Dubovitskaya

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

403 10:06 Хорошо во Мневниках
Маша Невасильева

Москва

404 10:08 Ходики
Владимир Емельянов

Москва

405 10:10 INженеры
Роман Есин

Московская область

Александр Абросов

Москва

406 10:12 Дотёпы
Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Слава Жолудь

Великий Новгород

Виктор Климов

Санкт-Петербург

Елена Колуканова

Санкт-Петербург

407 10:14 Друзья монстров
Ольга Лободина

Москва

Ирина Олейникова

Москва

Валера Сорока

Москва

408 10:16 Вафли
Лена Варечкина

Москва

Галина Чеботаева

Москва

409 10:18 Клей БФ
Олег Фролов

Москва

Антон Козлов

Москва

410 10:20 Шире шаг
Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

Галина Батышкина

Санкт-Петербург

411 10:22 Николаевский Экспресс
412 10:24 Охотники за торнадо
Ксения Владыка

Санкт-Петербург

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

Настя Терентьева

Санкт-Петербург

413 10:26 особый вечер
Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

414 10:28 Крем&Джем
Варя Жемкова

Москва

415 10:30 Мы с Приветом!
Гузель Шайхулова

Москва

416 10:32 Фуфкль
Ольга Елизарова

Москва

Анастасия Ковалёва

Москва

Марина Соловьёва

Москва

417 10:34 Скотобаза
Ольга Земскова

Санкт-Петербург

Иван Кудрявцев

Санкт-Петербург

Мария Макаренцева

Москва

418 10:36 Нелепо улетающие
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

419 10:38 Ротонда-70
Егор Кучумов

Москва

Дина Татаркина

Москва

420 10:40 Ученик Сусанина
Константин Бакушин

Ленинградская область

421 10:42 Было бы нелепо
Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

422 10:44 Кукарямба
Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Евгения Карлова

Санкт-Петербург

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

423 10:46 ПМ
Максим Седлов

Москва

424 10:48 Дуэт +
Ирина Баранова

Санкт-Петербург

Александр Метелица

Санкт-Петербург

425 10:50 Сашина команда
Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

426 10:52 Белки
427 10:54 Ёжики
Евгения Шумахер

Москва

428 10:56 Ползущие вместе
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Иван Демидов

Санкт-Петербург

Юля Демидова

Санкт-Петербург

Света Тарасова

Санкт-Петербург

429 10:58 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Изабелла Амитина

Санкт-Петербург

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Дмитрий Тихонов

Санкт-Петербург

430 11:00 Слонозяблики
Настя Радченко

Санкт-Петербург

Дарья Амирханова

Санкт-Петербург

431 11:02 Мохлики
Елена Большакова

Москва

432 11:04 СК-61
Елена Евлоева

Ростов-на-Дону

Марина Казанцева

Ростов-на-Дону

Светлана Покрова

Ростов-на-Дону

433 11:06 Стремительные
Настя Тявина

Москва

434 11:08 Синяя Ярость Богини Во Имя Императора
Мария Богатырева

Санкт-Петербург

Станислав Богатырев

Санкт-Петербург

435 11:10 Любители кривых тропинок (ЛКТ)
Ксения Терещенко

Москва

436 11:12 Ленивые Ленивцы
Микаэл Саркисов

Московская область

Алексей Зимин

Московская область

Георгий Криницкий

Москва

437 11:14 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Ксения Кузнецова

Санкт-Петербург

Андрей Теслер

Санкт-Петербург

438 11:16 Девочки-феи
Евгения Суслова

Московская область

439 11:18 Pauci sciunt
Ирина Гаврилова

Москва

Елена Цыпилева

Москва

440 11:20 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

441 11:22 Мы и Паша
Анастасия Мартынова

Санкт-Петербург

442 11:24 никуда-не-торопимся
Ekaterina Marchenkova

Москва

Юлия Крючкова

Москва

443 11:26 Умка без Броневика
Юрий Корнилов

Великий Новгород

Ольга Евграфова

Великий Новгород

Людмила Корнилова

Великий Новгород

444 11:28 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Ольга Николаева

Ленинградская область

Denis Semenov

Санкт-Петербург

Мария Сергеева

Ленинградская область

445 11:30 Порошок
Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

Светлана Лазарева

Москва

446 11:32 bees
Александр Филатов

Московская область

Дарья Филатова

Московская область

Наталья Филатова

Московская область

447 11:34 Самсон
448 11:36 Восток-19+
449 11:38 LL
Анна Тихонова

Москва

450 11:40 Мулечки
Анна Ларионова

Санкт-Петербург

Дарья Портнова

Санкт-Петербург

Татьяна Парфёнова

Санкт-Петербург

451 11:42 Всё идёт по плану!
Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

452 11:44 Нептуноход
453 11:46 kiitos
gela gela

Санкт-Петербург

Анна Проворова

Санкт-Петербург

Владимир Батыгин

Санкт-Петербург

Степан Кунцьо

Москва

454 11:48 KUULILENNUTEETUNNELILUUK
Alex Gleys

Ленинградская область

455 11:50 Сусанин на выезде
Григорий Киперман

Москва

Сергей Лидовский

Москва

456 11:52 Антихипстеры
Сергей Мешалкин

Москва

Елизавета Федотова

Другие города Северо-Западного ФО

457 11:54 ОАСК++
Алексей Ильин

Санкт-Петербург

Екатерина Ильина

Санкт-Петербург

Александр Ильин

Санкт-Петербург

458 11:56 Автобус Буратин
Светлана Ворохобина

Москва

459 11:58 Jack & Jones
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Юлия Андреева

Санкт-Петербург

460 12:00 Возможно, Муми
Юлия Бразовская

Санкт-Петербург

461 12:02 Скифы
Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

462 12:04 Альма-Матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Миллер

Санкт-Петербург

Ольга Рябова

Петергоф

Ирина Сухорукова

Ленинградская область

463 12:06 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

464 12:08 keepsake
Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Алена Подгайская

Санкт-Петербург

Константин Подгайский

Санкт-Петербург

465 12:10 Пляшущие человечки
Дмитрий Воронков

Московская область

Татьяна Маслова

Москва

466 12:12 Идущие с Юга
Леонид Филонов

Санкт-Петербург

467 12:14 Шла Саша и...
Олеся Волкова

Москва

Наталья Евлампиева

Москва

Денис Зверев

Москва

Елена Лукьяненкова

Cергиев Посад

468 12:16 Затупаны
Иван Павлик

Санкт-Петербург

Ксения Шигапова

Санкт-Петербург

Евгения Такун

Санкт-Петербург

469 12:18 Поребрик vs бордюр
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Татьяна Степанова

Санкт-Петербург

Мария Перевозникова

Санкт-Петербург

470 12:20 Эгоисты
Полина Бадокина

Санкт-Петербург

Андрей Анисимов

Санкт-Петербург

Татьяна Язовских

Санкт-Петербург

471 12:22 Пенелопа Гну
Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

Анна Папанова

Санкт-Петербург

472 12:24 В трех соснах с GPS-навигатором
Александра Гудан

Санкт-Петербург

473 12:26 Барсы
Наташа Барсова

Санкт-Петербург

Владислав Барсов

Санкт-Петербург

Леша Барсов

Санкт-Петербург

474 12:28 Ленивые опоссумы
Наталья Иванова

Санкт-Петербург

Александра Берхман

Санкт-Петербург

Евгений Берхман

Санкт-Петербург

475 12:30 Энцефалитные клещи
Константин Зябкин

Санкт-Петербург

Дмитрий Гудченко

Санкт-Петербург

Екатерина Клепач

Санкт-Петербург

Екатерина Леонович

Санкт-Петербург

476 12:32 Мухи
Татьяна Ялунина

Великий Новгород

Анна Шевчук

Великий Новгород

477 12:34 черри
Мария Тихомирова

Санкт-Петербург

Маша Другая

Санкт-Петербург

478 12:36 Rabid Ferrets - Мельница
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

479 12:38 ПтиМаты
480 12:40 Фёдоры
Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Алтана Нухнаева

Санкт-Петербург

Александр Огородов

Санкт-Петербург

481 12:42 ORANGE
Александр Егоров

Санкт-Петербург

Наталия Нейматова

Санкт-Петербург

482 12:44 Сила морского моря
Ксения Попова

Санкт-Петербург

Мария Кузьменко

Санкт-Петербург

Марина Овчинникова

Санкт-Петербург

483 12:46 Бурундуй
Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

484 12:48 Туррристы с ромашкой
Елена Ягупова

Санкт-Петербург

Василий Александровский

Москва

Лиза Чудова

Санкт-Петербург

485 12:50 Лапти-вездеходы
Марина Балаханова

Москва

Юлия Балаханова

Москва

486 12:52 Волшебные башмачки
Марина Антропова

Москва

Светлана Бушуева

Москва

Татьяна Михальченко

Москва

487 12:54 Визжащие поросята
Анатолий Михайленко

Санкт-Петербург

Алина Тарабанова

Санкт-Петербург

Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

488 12:56 Педаль
Татьяна Захарова

Санкт-Петербург

Дмитрий Захаров

Санкт-Петербург

Валентина Захарова

Санкт-Петербург

489 12:58 Сакура
Татьяна Филенко

Санкт-Петербург

Александр Орлов

Санкт-Петербург

490 13:00 Стремительный Домкрат
Сергей Калитин

Санкт-Петербург

Людмила Алексапольская

Санкт-Петербург

Лидия Бограчева

Санкт-Петербург

Елизавета Мжагина

Санкт-Петербург

491 13:02 Замзунзуберлижфиналиш
Александр Герасёв

Московская область

Антонина Герасёва

Московская область

Валерий Кондранин

Московская область

Полина Рычкова

Московская область

492 13:04 Топтуны
Мария Смирнова

Санкт-Петербург

493 13:06 Наоборот!!
Yegor Podobedov

Москва

494 13:08 Ма3шки
Олег Игнатьев

Московская область

495 13:10 Родственники
Владимир Святловский

Москва

Семен Святловский

Москва

496 13:12 Ползём, любуемся пейзажем
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Евгений Питель

Санкт-Петербург

497 13:14 Skwizit-скУИзит
Илья Сергеев

Санкт-Петербург

Патрик Круз

Города дальнего зарубежья

Андрей Музыко

Санкт-Петербург

498 13:16 БезКабачка
Сергей Богачевский

Санкт-Петербург

Инна Ермакова

Санкт-Петербург

Мария Иванова

Санкт-Петербург

499 13:18 Птички-птички
Татьяна Федотова

Санкт-Петербург

Ирина Ямщикова

Санкт-Петербург

4100 13:20 Бодрячки
Алеша Кузичев

Москва

Анна Овсянникова

Москва

4101 13:22 Респект
Артур Григорьев

Санкт-Петербург

Елена Григорьева

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

4102 13:24 Ананасовый экспресс
Олеся Прищепа

Санкт-Петербург

Алексей Земляков

Санкт-Петербург

Александра Алиева

Санкт-Петербург

Дмитрий Стешенко

Санкт-Петербург

4103 13:26 О-о-о
Наталья Давыдова

Санкт-Петербург

Оля Галкина

Санкт-Петербург

Аня Манохина

Санкт-Петербург

Света Редька

Санкт-Петербург

4104 13:28 Телепузики
Иван Андреев

Санкт-Петербург

Сергей Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

4105 13:30 Горячие пятки
Татьяна Комарова

Санкт-Петербург

Настя Баусина

Санкт-Петербург

Сергей Бован

Санкт-Петербург

4106 13:32 СвИрик
Светлана Фадеева

Москва

4107 13:34 Сборная солянка
4108 13:36 Procrastination
Виктория Коржова

Санкт-Петербург

Константин Бенкен

Санкт-Петербург

Александрина Старкова

Санкт-Петербург

4109 13:38 Пупс и Малыш
Артур Дубро

Санкт-Петербург

Маша Румянцева

Санкт-Петербург

4110 13:40 Грустный лев
Роман Колобов

Санкт-Петербург

Юлия Карякина

Санкт-Петербург

Дмитрий Харьковский

Санкт-Петербург

4111 13:42 То дождь То К...
Вячеслав Гриценок

Санкт-Петербург

Наташа Бацева

Санкт-Петербург

Дмитрий Волков

Санкт-Петербург

Виктория Ткач

Санкт-Петербург

4112 13:44 Одуванчик
Николай Шмырев

Санкт-Петербург

Мария Михеенко

Санкт-Петербург

Юлия Нураева

Санкт-Петербург

4113 13:46 I T
Татьяна Павлова

Санкт-Петербург

Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Санкт-Петербург

4114 13:48 Lysergsäurediethylamid
Артем Язьков

Санкт-Петербург

Оля Ку

Санкт-Петербург

Людмила Петрова

Санкт-Петербург

4115 13:50 Японцы
Дмитрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Александр Яшин

Санкт-Петербург

4118 13:56 R46
Татьяна Попова

Санкт-Петербург

Наталья Каменская

Санкт-Петербург

Антон Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

4119 13:58 Carpe Diem
Анна Макарова

Санкт-Петербург

Андрей Мочалов

Санкт-Петербург

4120 09:55 Большой Львиный Прайд
Александр Самойлов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

4121 09:55 Большой Львиный Прайд
Оля Климова

Москва

Мария Данилочкина

Москва

4122 09:55 Большой Львиный Прайд.......
Татьяна Золотухина

Москва

4123 09:55 Большой Львиный Прайд......
Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

4124 09:55 Большой Львиный Прайд.....
4125 09:55 Большой Львиный Прайд....
4126 09:55 Большой Львиный Прайд...
Мария Колпакова

Москва

4127 09:55 Большой Львиный Прайд..
Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

4128 09:55 Большой Львиный Прайд.
Михаил Хасин

Москва

4129 09:55 Большой Львиный Прайд........