Team number Start time Category Team name Team members
100 08:00 Angel Радзівілы маюць рацыю
L300 08:00 Horseman-Light Велоиголки
L400 08:00 Lion-Light Мамочки
Наталья Пермина

Ростов

Любовь Сударева

Гусь-Хрустальный

L600 08:00 Bronevik Light Иго-го!
Елена Ву Дмитриева

Moscow

Эл Шебуняев

Moscow

L700 08:00 Sphinx-Light Литр к литру
Александра Беркаль

Moscow

Алексей Семенков

Moscow

Анна Семенкова

Moscow

L800 08:00 Griffin Light Боевой Шлон
M300 08:00 Horseman-Middle Guano Riders
m400 08:00 Lion-Mini Kr
Сашенька Крыгин

Moscow

Анечка Крыгина

Moscow

Леночка Крыгина

Moscow

M700 08:00 Sphinx-Middle ТПК "Горизонт"
Эльвира Дерябина

Moscow

Иван Рыбин

Moscow

P200 08:00 Atlas-Pro Драные forNever
P300 08:00 Horseman-Pro todoo
Роман Касачинский

Other cities

P400 08:00 Lion-Pro Уголочек неба
Ольга Смуглина

Saint Petersburg

P600 08:00 Bronevik Pro ДА
P700 08:00 Sphinx-Pro Kon-Tea-Ki не катает трататаэдр
Ян Клюжин

Moscow

P800 08:00 Griffin Pro Модуль ориентации
U400 08:00 Lion & Unicorn Саша Ипатов
X300 08:00 Horseman-Xtra ХайлиЛайкли
Павел Епишев

Moscow Region

X400 08:00 Lion-Xtra Стёртые копыта
Владимир Бородин

Moscow

Мария Еленик

Moscow

Светлана Серова

Moscow

101 08:02 Angel Мультифора
Иван Иванов

Moscow

Ксения Нифонтова

Moscow

L301 08:02 Horseman-Light PUMA
L401 08:02 Lion-Light Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

L601 08:02 Bronevik Light Золотой Кадиллак
Мария Никитина

Moscow

L701 08:02 Sphinx-Light Анна в джакузи
Александра Кичаева

Moscow

L801 08:02 Griffin Light Королевские улитки
M301 08:02 Horseman-Middle Шарообразный_Кубик2
m401 08:02 Lion-Mini Тоторо
Сергей Макаров

Moscow

Саша Макарова

Moscow

M701 08:02 Sphinx-Middle Добр бодр бобр Додр
P201 08:02 Atlas-Pro Паровоз
Ксения Иванова

Moscow

P301 08:02 Horseman-Pro Ризонвай
Алексей Бугаев

Moscow

P401 08:02 Lion-Pro Настя и Медведь
P601 08:02 Bronevik Pro Папанемайнь
P701 08:02 Sphinx-Pro ПуляДура идёт на север
Екатерина Лесовская

Moscow

P801 08:02 Griffin Pro Слоны идут на йух
U401 08:02 Lion & Unicorn Хильды
X301 08:02 Horseman-Xtra М
Диана Андреева

Moscow

X401 08:02 Lion-Xtra Ветеринарики
102 08:04 Angel Внезапно
Сергей Есаков

Moscow

Елена Жуковская

Moscow

Юрий Хромов

Moscow

L302 08:04 Horseman-Light Сокол
L402 08:04 Lion-Light Крошки Мю
Анна Камышанова

Moscow

L602 08:04 Bronevik Light Синяя птица
Юрий Елисеев

Moscow

Татьяна Кукиб

Moscow

Наталья Наумова

Moscow

L702 08:04 Sphinx-Light Волосатые Мышонки
Александр Ярыгин

Moscow

L802 08:04 Griffin Light Праздник без буквы "д"
M302 08:04 Horseman-Middle мидлКат
m402 08:04 Lion-Mini Аврора Аустралис
Виктор Ишутинов

Moscow

M702 08:04 Sphinx-Middle Из Петербурга в тоску
Андрей Кудрявцев

Moscow Region

Дмитрий Тарарыков

Moscow

Надежда Чеботкова

Saint Petersburg

P202 08:04 Atlas-Pro Глобус
P302 08:04 Horseman-Pro LL Team
P402 08:04 Lion-Pro За грибочками!
P602 08:04 Bronevik Pro Шесть Норвежских Ледоколов
Павел Клевцов

Saint Petersburg

Юлия Тивелькова

Moscow

Елена Швец

Saint Petersburg

P702 08:04 Sphinx-Pro Юьщйъёьый ъыъ
P802 08:04 Griffin Pro Папонт
Павел Камышанов

Moscow

U402 08:04 Lion & Unicorn Ulysses 42
X302 08:04 Horseman-Xtra Измайловский Zверинец
Александр Чуричев

Moscow

X402 08:04 Lion-Xtra Евражки-team
Igor Ivanov

Moscow

Дарья Довбыш

Moscow

Дарья Островская

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

103 08:06 Angel Еноты идут вперед
L303 08:06 Horseman-Light Gastrobike
L403 08:06 Lion-Light Бобры
Алина Хандога

Moscow

L603 08:06 Bronevik Light prmr
L703 08:06 Sphinx-Light Конец немного предсказуем...
Полина Махлаева

Saint Petersburg

Елена Шаблий

Saint Petersburg

L803 08:06 Griffin Light Медяшки
Георгий Носеевич

Moscow

M303 08:06 Horseman-Middle Команда имени Леннона
m403 08:06 Lion-Mini Орден Занудных Лисы и Хомяка
M703 08:06 Sphinx-Middle ТимДрим
Надежда Вариончик

Moscow

Сергей Вариончик

Moscow

Аля Зырянова

Moscow

P203 08:06 Atlas-Pro Беркут
Дмитрий Беркутов

Moscow

P303 08:06 Horseman-Pro Циклоимпульс
P403 08:06 Lion-Pro Совята
Юрий Апарин

Moscow Region

Елена Апарина

Moscow

Любовь Тюкмаева

Moscow

P603 08:06 Bronevik Pro Hamsters
Сергей Расторопов

Moscow

Андрей Сецко

Moscow

P703 08:06 Sphinx-Pro Тройной орарь
Ivan Danilov

Saint Petersburg

Павел Карагин

Saint Petersburg

P803 08:06 Griffin Pro Нормальные герои всегда идут в обход
Надежда Веселова

Moscow

U403 08:06 Lion & Unicorn Мыши и ротарод
X303 08:06 Horseman-Xtra Муякан
X403 08:06 Lion-Xtra sampo5
Евгений Фоменко

Moscow

104 08:08 Angel Комбат вомбат
Динара Идрисова

Moscow

Николай Кутрухин

Moscow

Дина Рыманова

Moscow

L304 08:08 Horseman-Light CommandName
L404 08:08 Lion-Light Сокол тысячелетия
София Мартыненко

Moscow

Ольга Петрикеева

Moscow

L604 08:08 Bronevik Light Йожики
Александр Курнешов

Moscow

L704 08:08 Sphinx-Light Компрэндо?!
Василий Канаев

Saint Petersburg

Мария Канаева

Saint Petersburg

L804 08:08 Griffin Light Мама погулять
M304 08:08 Horseman-Middle СКИТ
Елена Волобуева

Orel

m404 08:08 Lion-Mini Crazy moms
Наталья Грудева

Moscow

M704 08:08 Sphinx-Middle Хряша
P204 08:08 Atlas-Pro Пешеходы
Ирина Селезнева

Moscow

P304 08:08 Horseman-Pro Забавы
Артём Забава

Moscow

P404 08:08 Lion-Pro Тигровая уточка
Dara Phillips

Moscow

Дима Миронов

Moscow

P604 08:08 Bronevik Pro Шарик
Максим Акимов

Moscow

Иван Костин

Moscow

Кирилл Кузнецов

Moscow

P704 08:08 Sphinx-Pro ффф
Кипяткова Вера

Moscow

Денис Иванов

Moscow

Сергей Измалков

Moscow

P804 08:08 Griffin Pro Ещё 700 метров
U404 08:08 Lion & Unicorn DD team
X304 08:08 Horseman-Xtra Три топора
X404 08:08 Lion-Xtra Естный Ювелиртор
Михаил Кравцов

Moscow

M705 08:10 Sphinx-Middle Мельница
Дмитрий Вихорев

Saint Petersburg

Илья Чадаев

Moscow

106 08:12 Angel Аэропорт имени Гермионы Грейнджер
Данила Богданов

Moscow

L306 08:12 Horseman-Light Королевские улитки на колесах
L406 08:12 Lion-Light Стая бешенных миньонов
Никита Махлин

Saint Petersburg

Юра Киселев

Saint Petersburg

L606 08:12 Bronevik Light Умка и Броневичок
Юрий Корнилов

Veliky Novgorod

L706 08:12 Sphinx-Light Nen
Елена Титова

Moscow

L806 08:12 Griffin Light Толстые марафоннцы
Тимур Билалов

Domodedovo

M306 08:12 Horseman-Middle Велосипедуны
m406 08:12 Lion-Mini МЗ
Александр Гайдай

Moscow

Андрей Гайдай

Moscow

Галя Гайдай

Moscow

M706 08:12 Sphinx-Middle Экспромт
Евгений Балмасов

Moscow

Даня Удимов

Moscow

Александр Шкляев

Moscow

P206 08:12 Atlas-Pro Естествослов
P306 08:12 Horseman-Pro Лысый
P406 08:12 Lion-Pro Крылья, ноги и хвосты
P606 08:12 Bronevik Pro Да, Игорь?!
P706 08:12 Sphinx-Pro Трудовик с топором
P806 08:12 Griffin Pro Аралант
U406 08:12 Lion & Unicorn Ще
Олег Щепилов

Moscow

Анастасия Щепилова

Moscow

X306 08:12 Horseman-Xtra Вера Дубак Пикчерз
X406 08:12 Lion-Xtra Казус
Владимир Трушков

Moscow

107 08:14 Angel Hic sunt dracones
Лидия Зайцева

Saint Petersburg

Валерия Грибанова

Moscow

Дмитрий Марчук

Moscow

L307 08:14 Horseman-Light Люба и Ко
Любовь Емельянова

Moscow Region

L407 08:14 Lion-Light Бoбры
L607 08:14 Bronevik Light PuzoKus
Анастасия Дёмина

Moscow

Анна Оганисян

Moscow

L707 08:14 Sphinx-Light АмаТуры
L807 08:14 Griffin Light Крабовые ноги ярости
M307 08:14 Horseman-Middle Дантисты
Николай Предтеченский

Moscow

m407 08:14 Lion-Mini 7 вёрст не крюк
Дмитрий Зеркаленков

Moscow

Михаил Зеркаленков

Moscow

M707 08:14 Sphinx-Middle Далее везде
Анна Архипова

Moscow

Тим Мосолов

Moscow

Наталья Нестерова

Moscow Region

P207 08:14 Atlas-Pro Опасайтесь подделок!
Андрей Питушкин

Moscow

P307 08:14 Horseman-Pro Лихие бобры
P407 08:14 Lion-Pro Слоцпоки
Ольга Алексеева

Moscow

Александр Иванов

Moscow

Жанна Нарсия

Moscow

P607 08:14 Bronevik Pro Следопыт
P707 08:14 Sphinx-Pro Упырка Team
P807 08:14 Griffin Pro Команда_АА
U407 08:14 Lion & Unicorn Бобры бодры
X307 08:14 Horseman-Xtra ИнтБоты
Максим Болдырев

Moscow

X407 08:14 Lion-Xtra Тайтл пендинг
Анастасия Молодцова

Moscow

108 08:16 Angel Тэтан
L308 08:16 Horseman-Light Некто
Nick Shtremel

Moscow

Екатерина Павлова

Moscow

L408 08:16 Lion-Light пингвин
L608 08:16 Bronevik Light copypast
Olga Abramova

Moscow Region

наталья евдокимова

Moscow

L708 08:16 Sphinx-Light Хромые свиньи
Ксения Коновец

Moscow

Игорь Соболев

Moscow Region

M308 08:16 Horseman-Middle Произвол Жаворонков
Наталья Фарукшина

Moscow

m408 08:16 Lion-Mini Кот и Рыж 1
M708 08:16 Sphinx-Middle Усы повесил
P208 08:16 Atlas-Pro Бумажные монстры
Илья Левенец

Moscow

P308 08:16 Horseman-Pro Катоман ВАО
P408 08:16 Lion-Pro пухли
Дмитрий Сингур

Saint Petersburg

Юлия Жерносек

Saint Petersburg

P608 08:16 Bronevik Pro АМТ
P708 08:16 Sphinx-Pro А4
P808 08:16 Griffin Pro Кенгуру и Гурунгуа
U408 08:16 Lion & Unicorn Сарказм!
Анастасия Степанова

Moscow

X308 08:16 Horseman-Xtra Похабные Пирожки
X408 08:16 Lion-Xtra CryptoBro
109 08:18 Angel Аврора
Надежда Щевьёва

Moscow

L309 08:18 Horseman-Light лайтКат
Александр Зданович

Moscow

L409 08:18 Lion-Light Первые с конца
L609 08:18 Bronevik Light Два по 50
Константин Бобнев

Moscow

Василиса Тарунова

Moscow

L709 08:18 Sphinx-Light ReadySetGo
M309 08:18 Horseman-Middle OXYJET
Дмитрий Дергачёв

Moscow

m409 08:18 Lion-Mini Вовочка и др
Владимир Александрович

Moscow

Марина Александровна

Moscow

Александр Сергеевич

Moscow

M709 08:18 Sphinx-Middle Enotttttttttt
P209 08:18 Atlas-Pro Карапузы
Наталья Грязнова

Moscow

P309 08:18 Horseman-Pro Офисобоги
P409 08:18 Lion-Pro ы
P609 08:18 Bronevik Pro TBD
P709 08:18 Sphinx-Pro 11 мамонтов
Маргарита Тюрина

Moscow

P809 08:18 Griffin Pro Bridges
U409 08:18 Lion & Unicorn Morra
X309 08:18 Horseman-Xtra Гироскоп
X409 08:18 Lion-Xtra Hugzey team
111 08:22 Angel Буян и ангел
L311 08:22 Horseman-Light Катафотики
Денис Кудрявцев

Moscow

L411 08:22 Lion-Light DT - Dream Team
L611 08:22 Bronevik Light ЭСРИ СНГ и Ко
Артур Вавилов

Moscow

Наташа Козлова

Moscow

L711 08:22 Sphinx-Light Вставная челюсть
L811 08:22 Griffin Light Вжик
Анастасия Мухина

Tula

Кристина Мухина

Tula

M311 08:22 Horseman-Middle Энергия!!!
Светлана Рыкунова

Moscow

m411 08:22 Lion-Mini Бурундуй
Ирина Белова

Saint Petersburg

Виктория Маматказина

Saint Petersburg

Екатерина Маматказина

Saint Petersburg

M711 08:22 Sphinx-Middle Ландыши-19+
P211 08:22 Atlas-Pro Ривзовый Нос
P311 08:22 Horseman-Pro Wubba lubba dub dub
P411 08:22 Lion-Pro ЮЮшки
Yriy Yurgers

Moscow

P611 08:22 Bronevik Pro Трое в лодке не считая собаки
P711 08:22 Sphinx-Pro Филипповские булочки
Яков Летучий

Moscow

Филипп Терехин

Moscow

P811 08:22 Griffin Pro Горыныч
Anastasiya Kashapova

Moscow Region

Руслан Кашапов

Moscow Region

Роман Павлов

Moscow Region

U411 08:22 Lion & Unicorn Sleepyheads112
Мария Рыжикова

Moscow

X311 08:22 Horseman-Xtra Восток-19
Кирилл Микерин

Moscow

X411 08:22 Lion-Xtra ТРОЛОЛО
Алина Костина

Moscow

112 08:24 Angel Почётный донор
L312 08:24 Horseman-Light Think fast
L412 08:24 Lion-Light ЗайЦы
Игорь Ганкин

Saint Petersburg

Юлия Ганкина

Saint Petersburg

Анна Марченко

Saint Petersburg

L612 08:24 Bronevik Light Майские розы
Юлия Волосатова

Moscow

L712 08:24 Sphinx-Light (Dis)Organization
Ирина Грязнова

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow Region

L812 08:24 Griffin Light Банная дивизия
M312 08:24 Horseman-Middle Мудрость Карпа
m412 08:24 Lion-Mini Путешественники
M712 08:24 Sphinx-Middle NaN
P212 08:24 Atlas-Pro Супербизоны
Федор Ульянов

Moscow

P312 08:24 Horseman-Pro ФАС
Наталья Аболина

Moscow

Серёжа Филимонов

Moscow

P412 08:24 Lion-Pro 8 часов пожалуйста
Alexandra Bychkova

Moscow

P612 08:24 Bronevik Pro Test
P712 08:24 Sphinx-Pro Тундра
Аня Александрова

Moscow

P812 08:24 Griffin Pro Без названия
Александр Маренков

Moscow

U412 08:24 Lion & Unicorn One Flew Over the Cuckoo’s Nest
Александр Зверев

Moscow

Светлана Зверева

Moscow

Наталья Панюшкина

Moscow

X312 08:24 Horseman-Xtra Понаехавшие
Антон Рыжов

Saint Petersburg

X412 08:24 Lion-Xtra АннаСофья
Андрей Степанов

Moscow

113 08:26 Angel Без мата,без намёков
Денис Бородин

Moscow

Виталий Курин

Moscow

Юлия Шестакова

Moscow

L313 08:26 Horseman-Light Mad Beavers Team
Андрей Андреичев

Moscow

Ольга Гришанина

Moscow

L413 08:26 Lion-Light Герои асфальта
L613 08:26 Bronevik Light ДоБрЫй БелКО
Наталья Ильина

Moscow

L713 08:26 Sphinx-Light Sigamos al azar
L813 08:26 Griffin Light Вега
Татьяна Руденко

Moscow

M313 08:26 Horseman-Middle Ёжики-Катоман
m413 08:26 Lion-Mini TNT-Sisters
Анастасия Слепченко

Saint Petersburg

Анастасия Толстопятова

Saint Petersburg

M713 08:26 Sphinx-Middle Зевгма
P213 08:26 Atlas-Pro Огненные лисы
Надежда Бокарева

Moscow

Галина Никогосян

Moscow

Юлия Привалова

Moscow

P313 08:26 Horseman-Pro Ути-пути
P413 08:26 Lion-Pro Che & Ko
Яна Губенко

Saint Petersburg

Сергей Гущин

Saint Petersburg

P613 08:26 Bronevik Pro Прасковьи из Подмосковья
Юлия Беляева

Moscow Region

Ирина Роднова

Moscow Region

Ангелина Розумбетова

Moscow Region

Зарина Шарипова

Saint Petersburg

P713 08:26 Sphinx-Pro Шизики шутят
Евгений Аверкин

Moscow

Александр Тобенгауз

Moscow

Павел Тобенгауз

Moscow

P813 08:26 Griffin Pro страдат преодолеват превозмогат
Таня Ситникова

Moscow

U413 08:26 Lion & Unicorn Лохматик&Мохнатик
Андрей Толстиков

Moscow

X313 08:26 Horseman-Xtra Бакланы
Никита Борисенков

Moscow

X413 08:26 Lion-Xtra ZaPozitiFF!
114 08:28 Angel Батоны
Александр Ефремов

Moscow Region

L314 08:28 Horseman-Light Альтернатива
L414 08:28 Lion-Light Кленовая грязь
Алина Гончарова

Moscow Region

Александр Яковлев

Moscow

L614 08:28 Bronevik Light Сложная ситуация
Василий Карымов

Moscow

Наталия Карымова

Moscow

Тамара Смирнова

Moscow

L714 08:28 Sphinx-Light Ангелы и К
L814 08:28 Griffin Light Киса и Грей
Денис Шашурин

Moscow

M314 08:28 Horseman-Middle Шаолинь
Мария Иванова

Moscow

m414 08:28 Lion-Mini Манятка и Ко
Егор Кузнецов

Moscow

Мария Кузнецова

Moscow

M714 08:28 Sphinx-Middle Краны
P214 08:28 Atlas-Pro Искатели Приключений
P314 08:28 Horseman-Pro проКат
Марина Зданович

Moscow

P414 08:28 Lion-Pro Космические кроты
P614 08:28 Bronevik Pro Восточный экспресс
P714 08:28 Sphinx-Pro Умортерра
Екатерина Нигова

Moscow

P814 08:28 Griffin Pro Вечер безконечностей
Екатерина Митрошина

Moscow Region

U414 08:28 Lion & Unicorn пин-код
X314 08:28 Horseman-Xtra Беглецы
X414 08:28 Lion-Xtra Сонные студенты
Анна Купраш

Moscow

L715 08:30 Sphinx-Light Гробик ихневмона
Тамара Московкина

Saint Petersburg

Антошка Сириченко

Saint Petersburg

116 08:32 Angel Понятия не имею!
Анна Ерошенко

Moscow Region

Ирина Филиппова

Moscow Region

L316 08:32 Horseman-Light Ламантины
Юрий Толстых

Domodedovo

L416 08:32 Lion-Light Луциановые 2020
Аркадий Клишин

Moscow

Алексей Шигаров

Moscow

Михаил Шигаров

Moscow

L616 08:32 Bronevik Light Night
Юлия Лазебная

Moscow

Яна Раструева

Moscow

L716 08:32 Sphinx-Light Улисс
Николаева Анастасия

Moscow

Мирослав Гончаренко

Moscow

Александр Сталь

Moscow

M316 08:32 Horseman-Middle Спасибо, что живой
Алексей Зинченко

Moscow

m416 08:32 Lion-Mini Конкистадоры
Андрей Белоус

Moscow

Роман Белоус

Moscow

M716 08:32 Sphinx-Middle 123ethrth
P216 08:32 Atlas-Pro Форэсты
P316 08:32 Horseman-Pro Мощный Олег и Турбо Лаваш
Анна Шулякова

Saint Petersburg

P416 08:32 Lion-Pro Анагора
P616 08:32 Bronevik Pro Операция Ы
Сергей Дорофеев

Moscow Region

P716 08:32 Sphinx-Pro АРБУЭ!!11
Георгий Малец

Moscow

P816 08:32 Griffin Pro Перепутье
U416 08:32 Lion & Unicorn НуПаГоДима
Ирина Семичева

Saint Petersburg

Марина Шевцова

Saint Petersburg

X316 08:32 Horseman-Xtra Лис и Ко
Alex P

Moscow

Александр Максимович Перепухов

Moscow

X416 08:32 Lion-Xtra Ходики с Мумриком
117 08:34 Angel Romarion
L317 08:34 Horseman-Light МИФ
L417 08:34 Lion-Light Сушки
Дмитрий Сушков

Moscow

Дмитрий Шигаров

Moscow

Екатерина Шигарова

Moscow

L617 08:34 Bronevik Light Хыть-Хыть
Галина Шаройкина

Moscow

L717 08:34 Sphinx-Light Что нам делать с пьяным матросом?
Сергей Мещеряков

Moscow

Василиса Мещерякова

Moscow

Антон Хадин

Moscow

M317 08:34 Horseman-Middle Форрест Гамп
Андрей Ефимочкин

Moscow Region

Кирилл Мачнев

Moscow Region

m417 08:34 Lion-Mini Гномы и ко
Никита Гусев

Moscow

Саша Гусев

Moscow

Сергей Гусев

Moscow

M717 08:34 Sphinx-Middle Наверхосыточку
P217 08:34 Atlas-Pro якорь
Оля Васильцова

Moscow

P317 08:34 Horseman-Pro Копушки
P417 08:34 Lion-Pro Узкокрылый крокодил
P617 08:34 Bronevik Pro Ночная фурия
Екатерина Жижина

Moscow

Ирина Макарова

Moscow

P717 08:34 Sphinx-Pro Блиц
P817 08:34 Griffin Pro Голландец
U417 08:34 Lion & Unicorn Exellent
Николай Киреев

Moscow

X317 08:34 Horseman-Xtra RCN
Сергей Архипцев

Moscow

Дмитрий Конюшков

Moscow

X417 08:34 Lion-Xtra Слоны летят
Galka Mirosh

Moscow Region

Екатерина Денисенко

Moscow Region

Юля Копылова

Moscow Region

Нина Левинсон

Moscow

118 08:36 Angel Подснежники
Анна Карпова

Moscow

L318 08:36 Horseman-Light НВВХ
L418 08:36 Lion-Light Васёк Трубачёв
Vasily Sibagatulin

Moscow Region

Сергей Горюшкин

Moscow Region

L618 08:36 Bronevik Light Лисонька
L718 08:36 Sphinx-Light Можелюк и КО
M318 08:36 Horseman-Middle Мы Команда!
Дмитрий Цехмистров

Moscow

m418 08:36 Lion-Mini Отважным щенкам всё по зубам
Георгий Тарасов

Moscow

Дарья Тарасова

Moscow

M718 08:36 Sphinx-Middle UP
Andrey Tyukavin

Moscow

Vasily Yablokov

Moscow

Александр Панченко

Moscow

P318 08:36 Horseman-Pro Пони экспресс
P418 08:36 Lion-Pro Бежим за пивом
Алёна Семенченко

Moscow

P618 08:36 Bronevik Pro Серебряный лев
P718 08:36 Sphinx-Pro 42см
P818 08:36 Griffin Pro Гений Пушкина
Надежда Пушкина

Moscow Region

U418 08:36 Lion & Unicorn PAW Patrol
Andrey Zhukov

Moscow

Гавриил Жуков

Moscow

Полина Жукова

Moscow

X318 08:36 Horseman-Xtra 2+2
Кирилл Носов

Moscow

Настя Толстова

Moscow

Андрей Чупахин

Moscow

X418 08:36 Lion-Xtra Новый взгляд
Павел Коршиков

Saint Petersburg

119 08:38 Angel Шышел-Мышел
Мария Корнева

Moscow

L319 08:38 Horseman-Light С.В.О.И.
L419 08:38 Lion-Light ЁжеМышики2
L619 08:38 Bronevik Light Пешеходы Абокралипсиса
L719 08:38 Sphinx-Light Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

M319 08:38 Horseman-Middle Matras Racing
m419 08:38 Lion-Mini Василиса&Ко
M719 08:38 Sphinx-Middle Тринадцатый вагон
P319 08:38 Horseman-Pro Катоман-лесной
P419 08:38 Lion-Pro Juicy
P619 08:38 Bronevik Pro Кумыс
Варвара Косоротова

Moscow

P719 08:38 Sphinx-Pro Давай срежем!
P819 08:38 Griffin Pro SolidStates
U419 08:38 Lion & Unicorn Уникальнoе явление
X319 08:38 Horseman-Xtra Спектральные леприконы
Ксения Зорникова

Moscow

X419 08:38 Lion-Xtra Бугагашки
Антон Белоусов

Moscow

Антонина Рябова

Moscow

121 08:42 Angel Баблаленд
L321 08:42 Horseman-Light Росатом
L421 08:42 Lion-Light Деревня Прогулкино
L621 08:42 Bronevik Light WineNot?
Владимир Сенчишин

Moscow

L721 08:42 Sphinx-Light деревня на марше
L821 08:42 Griffin Light Парнас
Татьяна Марченко

Moscow

M321 08:42 Horseman-Middle noname
Alexander Koryakin

Moscow

m421 08:42 Lion-Mini Гении
Владислав Дейкун

Moscow

Софья Прусакова

Moscow

Евгения Шумилина

Moscow

M721 08:42 Sphinx-Middle Гравитационные волнорезы
Кирилл А

Moscow

Ольга Г

Moscow

Вадим Мезенцев

Moscow

P221 08:42 Atlas-Pro X-Travel
Евгений Адаев

Saint Petersburg

Константин Кирьянов

Saint Petersburg

P321 08:42 Horseman-Pro Граймс
Егор Юзвак

Moscow

P421 08:42 Lion-Pro Просто греби
P621 08:42 Bronevik Pro ЭМШествие
P721 08:42 Sphinx-Pro Шестеренка
P821 08:42 Griffin Pro Атюн Анвеегрес
U421 08:42 Lion & Unicorn Fernweh
Дмитрий Графский

Moscow

X321 08:42 Horseman-Xtra Парноколёсные
Галина Косова

Moscow

X421 08:42 Lion-Xtra Даша-следопыт и три мушкетера
122 08:44 Angel Лев Медведь
L322 08:44 Horseman-Light bezmazgov
Ирина Мазуренок

Moscow

L422 08:44 Lion-Light ориента
L622 08:44 Bronevik Light Наггетсы-отморозки
Юлия Носова

Moscow

L722 08:44 Sphinx-Light Сфинкс Вестингауза
L822 08:44 Griffin Light Чиффа
Алексей Медведев

Moscow

M322 08:44 Horseman-Middle WAmber
m422 08:44 Lion-Mini Вальтеллина
Игорь Замятин

Moscow

Ксения Замятина

Moscow

M722 08:44 Sphinx-Middle борода
Александр Богачев

Tver

Тимофей Дементьев

Moscow

Денис Кривоносов

Moscow

P222 08:44 Atlas-Pro Котянки
P322 08:44 Horseman-Pro Геофак 2005
P422 08:44 Lion-Pro Ежи на отдыхе
Софья Соболь

Saint Petersburg

Таисия Амитина

Saint Petersburg

P622 08:44 Bronevik Pro СК в квадрате
P722 08:44 Sphinx-Pro Шампиньоны
P822 08:44 Griffin Pro Ингибиторы
U422 08:44 Lion & Unicorn ЁЗЛ!
Сергей Чвоков

Saint Petersburg

Елена Зайцева

Saint Petersburg

Александр Чвоков

Saint Petersburg

X322 08:44 Horseman-Xtra Злые лоси
Иннокентий Баскаков

Moscow

Егор Ионов

Moscow

Ольга Шабалина

Moscow

X422 08:44 Lion-Xtra Алло, это черепаха?
123 08:46 Angel Мятная стекловата
Никита Гладин

Saint Petersburg

L323 08:46 Horseman-Light Какие-то люди
L423 08:46 Lion-Light Лиримпип Пузыреплодный
Снежана Алейникова

Moscow

Саша Перминова

Moscow

Анастасия Сонина

Moscow

L623 08:46 Bronevik Light Команда
L723 08:46 Sphinx-Light Имени Брэда Питта
Katerina Khrabrykh

Saint Petersburg

L823 08:46 Griffin Light ЁжеМышики
M323 08:46 Horseman-Middle Инфраструктура
m423 08:46 Lion-Mini Зебры
Алексей Зебрев

Moscow

M723 08:46 Sphinx-Middle Чак-Чак Норрис
Екатерина Лесовская

Moscow

Эльвира Мифтахова

Moscow

P223 08:46 Atlas-Pro Феникс
Константин Наркевич

Saint Petersburg

P323 08:46 Horseman-Pro Запасные носки
P423 08:46 Lion-Pro Гаврюша
P623 08:46 Bronevik Pro Боевой Енот
Ксения Подчезерцева

Moscow

P723 08:46 Sphinx-Pro Весёлые Кварки
P823 08:46 Griffin Pro От Морозки
Сергей Индриков

Moscow

U423 08:46 Lion & Unicorn Хороший COP, плохой COP!
Николай Иванов

Moscow

Павел Капленков

Moscow

Максим Крисанов

Moscow

X323 08:46 Horseman-Xtra Стремительный Домкрат
X423 08:46 Lion-Xtra Деревяшки
Марина Степанова

Moscow

124 08:48 Angel Хомикадзе
Ксения Аникеева

Moscow

Дмитрий Бажал

Moscow

L324 08:48 Horseman-Light Солнце на спицах
L424 08:48 Lion-Light Малый львиный прайд
Андрей Бахвалов

Kaluga

L624 08:48 Bronevik Light Кисюлёчки
L724 08:48 Sphinx-Light СПИЧИ В СКОТЧ
Лев Беднягин

Saint Petersburg

L824 08:48 Griffin Light Бешеные белки
Мария Ткачева

Moscow

M324 08:48 Horseman-Middle NBR Которайдеры
Дмитрий Гуцал

Moscow

Александр Морозов

Moscow

Анатолий Свинцов

Moscow

m424 08:48 Lion-Mini Кремни
M724 08:48 Sphinx-Middle Трамвай №432
P224 08:48 Atlas-Pro Соленый ветер в волосах
Екатерина Изотова

Moscow

Константин Корсовский

Moscow Region

P324 08:48 Horseman-Pro Формулябрис
P424 08:48 Lion-Pro ХОвринские ХОдоки
Дмитрий Кравцов

Moscow

P624 08:48 Bronevik Pro Омар Хайям
P724 08:48 Sphinx-Pro Дети газовых плит
Алексей Конев

Moscow

Александра Самохина

Moscow

Евгения Фейгина

Moscow

P824 08:48 Griffin Pro Бегущие за пивом
Евгения Воропаева

Moscow

Вера Гордеева

Moscow

Мария Решетина

Moscow

U424 08:48 Lion & Unicorn Волшебники-недоучки.
Елена Петика

Moscow

X324 08:48 Horseman-Xtra ктоездитвгостипоутрам
Женя И.

Moscow

Ира Скакунова

Moscow

X424 08:48 Lion-Xtra Respektsperson
125 08:50 Angel Я в танке, а бабушка рядом
Анна Демина

Yaroslavl

L325 08:50 Horseman-Light Бардовский фестиваль имени Фиддлфорда МакГакета
Дмитрий Смирнов

Dolgoprudny

L425 08:50 Lion-Light Шальные Каблучки
Ольга Буравцева

Moscow

Катерина Тимофеева

Moscow

L625 08:50 Bronevik Light Домовята
Айдар Галеев

Moscow Region

L725 08:50 Sphinx-Light Инфузории и туфельки
Екатерина Ефименко

Moscow

Евгений Минтусов

Moscow

L825 08:50 Griffin Light 2do
M325 08:50 Horseman-Middle Boom-de-ah-da
m425 08:50 Lion-Mini Дракулиный клуб
Александра Мальдова

Moscow

Александр Плугарев

Moscow

Станислав Ткачев

Moscow

M725 08:50 Sphinx-Middle Зря-зря
P325 08:50 Horseman-Pro Николай
P425 08:50 Lion-Pro По Тверьзищу проз
Петр Емельянов

Moscow

Михаил Паничев

Moscow

Мария Паничева

Moscow

P625 08:50 Bronevik Pro Ва-Банк
P725 08:50 Sphinx-Pro Невозможное событие
P825 08:50 Griffin Pro Химрар ХЗ
U425 08:50 Lion & Unicorn Seekers
X325 08:50 Horseman-Xtra Бешеные Олени
Сергей Пензин

Moscow

Константин Сурков

Moscow

X425 08:50 Lion-Xtra Koteyki
Ольга Погорелова

Moscow

Аня Харламова

Moscow

126 08:52 Angel Непара
L326 08:52 Horseman-Light Котики Вперед
Marina Drozd

Moscow

L426 08:52 Lion-Light Шиповник (рязанский филиал)
Nadezhda Makarkina

Ryazan

L626 08:52 Bronevik Light Корпорация Зла
Maria Rapova

Moscow

L726 08:52 Sphinx-Light Так она и поплывет
Светлана Клименко

Moscow

Евгения Хавторина

Moscow

L826 08:52 Griffin Light СИПАЙ
M326 08:52 Horseman-Middle Буженина
Павел Арсентьев

Moscow

Александр Лапин

Moscow

Максим Федоровых

Moscow

m426 08:52 Lion-Mini Крутышки
M726 08:52 Sphinx-Middle Холинзеруф
Egor Sasnovich

Moscow

Alena Udovichenko

Moscow

P326 08:52 Horseman-Pro Рулить руками
P426 08:52 Lion-Pro Дщму
Елена Воробьева

Saint Petersburg

Мария [Хо] Михеенко

Saint Petersburg

P626 08:52 Bronevik Pro Бес фанатизма
P726 08:52 Sphinx-Pro ТуСО-клуб
Илья Карныгин

Moscow

P826 08:52 Griffin Pro Vernadka
Екатерина Балашова

Moscow

Елена Коюшева

Moscow

U426 08:52 Lion & Unicorn Эльки
X326 08:52 Horseman-Xtra WinterLeffe
Vladimir Kozis

Moscow

X426 08:52 Lion-Xtra Бабы Ягодки
Юля Мерчалова

Saint Petersburg

Наталья Очева

Saint Petersburg

Ольга Смирнова

Moscow

127 08:54 Angel КомпАс-team
Виктория Горбунова

Ulyanovsk

Натали Спорыхина

Moscow

L327 08:54 Horseman-Light Юг и Запад
L427 08:54 Lion-Light Ошеломительная
L627 08:54 Bronevik Light 0,3 промилле
L727 08:54 Sphinx-Light Дорогая моя корюшка
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

L827 08:54 Griffin Light Вяленые питоны
Дмитрий Громов

Moscow

Наталья Громова

Moscow

M327 08:54 Horseman-Middle Только спросить
m427 08:54 Lion-Mini 4 мушкетера
Илья Меньшенин

Moscow

M727 08:54 Sphinx-Middle Брюс Ли
P327 08:54 Horseman-Pro Веселый ветер
Иван Моралев

Moscow Region

Владимир Палюлин

Moscow

P427 08:54 Lion-Pro Keepsake
P627 08:54 Bronevik Pro Никита
P727 08:54 Sphinx-Pro про
P827 08:54 Griffin Pro База «Лесная»
Владимир Руменко

Moscow

U427 08:54 Lion & Unicorn Летовсегда
X327 08:54 Horseman-Xtra Zяблики
Наталья Бутакова

Moscow

Роман Сорокин

Moscow

X427 08:54 Lion-Xtra Зато бегущие бананы поели
128 08:56 Angel Громозека
Михаил Иванов

Saint Petersburg

Яна Иванова

Saint Petersburg

Настя Подорова

Saint Petersburg

L328 08:56 Horseman-Light Tour de Moscou
L428 08:56 Lion-Light Нептицы
Елена Чижова

Saint Petersburg

L628 08:56 Bronevik Light Чешем Репу
Ольга Шостак

Moscow

L728 08:56 Sphinx-Light Пыльные Кроссовки
L828 08:56 Griffin Light Манулы в городе
M328 08:56 Horseman-Middle Удачный день
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

m428 08:56 Lion-Mini Два плюс один
Сергей Яковлев

Moscow

M728 08:56 Sphinx-Middle Человечки
Екатерина Агер

Saint Petersburg

Иван Агер

Saint Petersburg

P328 08:56 Horseman-Pro Белоснежка и гномы
P428 08:56 Lion-Pro Туту
Максим Чериков

Moscow

P628 08:56 Bronevik Pro Динозавры
P728 08:56 Sphinx-Pro Слепой лобстер
Михаил Шушпанов

Moscow

U428 08:56 Lion & Unicorn Быстрый дракон
Евгений Корнилов

Moscow Region

Максим Корнилов

Moscow Region

Анастасия Корнилова

Moscow Region

X328 08:56 Horseman-Xtra NERV
Андрей Четвертков

Moscow

X428 08:56 Lion-Xtra Бока
129 08:58 Angel Овощные тефтельки
L329 08:58 Horseman-Light Лисы
лидия егорова

Moscow

Юлия Скворцова

Moscow

L429 08:58 Lion-Light Медведики
Михаил Пивоваров

Moscow

L629 08:58 Bronevik Light Радио Фили
L729 08:58 Sphinx-Light Придумаем
L829 08:58 Griffin Light Девочки такие девочки
Елена Платонова

Moscow

Екатерина Прозорова

Moscow

M329 08:58 Horseman-Middle Кактус!
Федор Вомпе

Moscow

m429 08:58 Lion-Mini АгиваМетод
Вера Агеева

Moscow

Евгений Минзулин

Moscow

Ольга Яковлева

Moscow

M729 08:58 Sphinx-Middle Temp Team Name
Алёна Блинова

Moscow

P329 08:58 Horseman-Pro На неделю ближе к лету
Екатерина Анцерова

Moscow

P429 08:58 Lion-Pro ЁжЫги
Давыдова Людмила

Moscow

P629 08:58 Bronevik Pro Где собак и лошадей любят
P729 08:58 Sphinx-Pro Такой день
U429 08:58 Lion & Unicorn Волынники
Роман Волынников

Moscow

Екатерина Волынникова

Moscow

X429 08:58 Lion-Xtra Вперед по стенке!
Мария Жданова

Saint Petersburg

Александр Родионов

Saint Petersburg

130 09:00 Angel Нигде лучше здесь
Алексей Виноградов

Moscow

L230 09:00 Atlas-Liight Весёлые вермишелины
Татьяна Аммосова

Moscow

Андрей Скоринов

Moscow

L330 09:00 Horseman-Light Мимоходом
Анастасия Копылова

Moscow

Антон Фирсов

Moscow

L430 09:00 Lion-Light Большой Львиный прайд
Павел Юнин

Moscow

L530 09:00 Chimera Light Румяные ахатины
L630 09:00 Bronevik Light Тормозята
Алексей Войцик

Moscow

Иван Войцик

Moscow

Татьяна Петрова

Moscow

L730 09:00 Sphinx-Light Пандочки
Полина Вахрушева

Moscow

Роман Миляев

Moscow

Алексей Хрюкин

Moscow

L830 09:00 Griffin Light Кросс-валидация
M330 09:00 Horseman-Middle GanGnamMSU
Сергей Тепляков

Moscow

m430 09:00 Lion-Mini рррр
M730 09:00 Sphinx-Middle Улыбчивый напалм
Наталья Брачун

Moscow

Андрей Муратов

Moscow

Святослав Нестерчук

Moscow

P330 09:00 Horseman-Pro Леватор Ани
Олег Иванов

Moscow Region

P430 09:00 Lion-Pro Зер гут
P530 09:00 Chimera Pro Избитые бейджиком
P630 09:00 Bronevik Pro Игрушечная мышь
P730 09:00 Sphinx-Pro qwe
P830 09:00 Griffin Pro Lolo_pepe
Андрей Кириллов

Moscow

U430 09:00 Lion & Unicorn Понаехали
Иван Орешко

Saint Petersburg

Svetlana Krzhizhanovskaya

Saint Petersburg

X330 09:00 Horseman-Xtra Гуси
Ваня Гуськин

Moscow Region

Ольга Гуськина

Moscow Region

X430 09:00 Lion-Xtra Мечты сбываются!!
Юлия Зырина

Other cities

Анатолий Зырин

Moscow Region

Лемешко Ольга

Moscow Region

Соня Рязанова

Moscow

131 09:02 Angel Сивучи
Олег Ширнин

Moscow

L231 09:02 Atlas-Liight Переход через Кордильеры с Ермолаем Ржаксой
Павел Виноградов

Moscow

L331 09:02 Horseman-Light The сурки
Алла Клет

Moscow

L431 09:02 Lion-Light Большой Львиный прайд
Лев Денисов

Dubna

Анна Клетнова

Moscow

L531 09:02 Chimera Light Ездовые кошаки
Екатерина Милюкова

Moscow

L631 09:02 Bronevik Light Fly
L731 09:02 Sphinx-Light Формула БГ
Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Ольга Гутенёва

Saint Petersburg

Алексей Сафонов

Moscow

Евгения Скоробогатова

Saint Petersburg

L831 09:02 Griffin Light Гиперион
Дарья Мукосей

Moscow

M331 09:02 Horseman-Middle ЛОЛ
Александр Рогачев

Moscow

Сергей Яковлев

Moscow

m431 09:02 Lion-Mini Клуб любителей бактериородопсина
Михаил Шевченко

Dolgoprudny

Наталья Шевченко

Dolgoprudny

M731 09:02 Sphinx-Middle Белые ходунки
P331 09:02 Horseman-Pro Pefomance Bikers
P431 09:02 Lion-Pro Божьи одуванчики
Татьяна Чурбакова

Saint Petersburg

P531 09:02 Chimera Pro Дрозды
Евгений Матюшенко

Moscow

P631 09:02 Bronevik Pro Чикиряу
Anna Chubiy

Moscow

Роман Казаков

Moscow

P731 09:02 Sphinx-Pro Бабайка
ioscat ioscat

Moscow

Михаил Горчаков

Moscow

P831 09:02 Griffin Pro Бег, лёд и любовь
U431 09:02 Lion & Unicorn Бродяги
Екатерина Воронина

Moscow

X331 09:02 Horseman-Xtra Божественное явление
X431 09:02 Lion-Xtra notthelast
132 09:04 Angel Детриминдекста
L232 09:04 Atlas-Liight Тень тревоги на челе комиссара
Андрей Апреликов

Saint Petersburg

Леонид Корнеев

Moscow

L332 09:04 Horseman-Light Полужесть
Елена Лосева

Moscow

L432 09:04 Lion-Light Большой Львиный прайд
L532 09:04 Chimera Light МРРР
Людмила Казимирчик

Moscow

L632 09:04 Bronevik Light (ФФ+ВМиК)*2
Богдана Андрецуляк

Moscow

L732 09:04 Sphinx-Light J.O.P.A. в мыле
L832 09:04 Griffin Light Рейкъявик
Наталья Гурова

Moscow

M332 09:04 Horseman-Middle Бегущий голод
m432 09:04 Lion-Mini Землемонки
M732 09:04 Sphinx-Middle Вагончик в поле
Дмитрий Кононенко

Moscow