Category 

Full name City Team number and name Start time
Yulia Filippova
Moscow   L4139 «KARAMBA» 12:38
Yana Soboleva
Moscow   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Константин Бакушин
Leningrad Region   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Ольга Белова
Moscow   L460 «незнайка в тумане» 10:00
Сергей Бобышев
Moscow   L4184 «Родители ежей» 14:08
Елена Бондаревская
Moscow   L4251 «Кржемилек и Вахмурка» 16:22
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Аня Бусленко
Moscow   L443 «особый вечер» 09:26
Денис Вакуленко
Moscow Region   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Татьяна Винивитина
Moscow   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Елена Виноградова
Saint Petersburg   L4118 «keepsake» 11:56
Анна Второва
Moscow   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Александра Гребенкина
Moscow Region   L4187 «Рубаки» 14:14
Анна Григорьева
Moscow   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Ирина Гришина
Moscow   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Елена Давидович
Moscow   L4210 «Чабрец» 15:00
Александр Дайняк
Moscow   L4179 «Мышьяк и старые кружева» 13:58
Мария Дещенко
Minsk   L4137 «Йоужики» 12:34
Алексей Длугач
Moscow   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Ирина Дубровская
Saint Petersburg   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Алексей Елагин
Moscow   L456 «Лиса и колобок, калачик и куличик» 09:52
Андрей Забурдаев
Saint Petersburg   L444 «это питер, детка» 09:28
Дмитрий Зарубин
Moscow   L485 «Вселенная под ногами» 10:50
Наталья Зевахина
Moscow   L4179 «Мышьяк и старые кружева» 13:58
Светлана Иванова
Moscow   L4145 «Новая Эра» 12:50
Андрюшка Иии
Moscow   L4102 «101км» 11:24
Александр Карпов
Saint Petersburg   L4244 «Анкер» 16:08
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 08:00
Мария Коган
Saint Petersburg   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Елена Кожунова
Moscow   L4166 «Хаттифнаты» 13:32
Юрий Коноплёв
Saint Petersburg   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Ирина Красовская
Moscow   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Дарiя Кричевская
Moscow   L4130 «Лисохвосты» 12:20
Анна Кудинова
Moscow Region   L4238 «Первые с конца» 15:56
Наталья Кудинова
Moscow   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Екатерина Кузнецова
Moscow   L4184 «Родители ежей» 14:08
Полина Кузьмина
Saint Petersburg   L413 «Сашина команда» 08:26
Кася Кулькова
Moscow   L4126 «krakozyabra rennt» 12:12
Сергей Курепин
Moscow   L4193 «сипай» 14:26
Евгения Ларина
Moscow   L478 «las animales majas» 10:36
Инна Лахтионова
Moscow   L4226 «WiFi северный» 15:32
Галина Лебедева
Moscow   L4101 «МедведЫ» 11:22
Яна Лежнина
Moscow   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Владимир Лезжов
Moscow   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Денис Леурдо
Moscow   L445 «Группа поддержки» 09:30
Владимир Мазаев
Moscow   L4255 «Фреш Сусанин» 16:30
Маруся Макагонова
Moscow   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Юля Макагонова
Moscow   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Катерина Макарова
Moscow   L4209 «Surfers» 14:58
Вера Маценко
Moscow   L4236 «Синоби» 15:52
Лариса Менделевич
Moscow   L4141 «ПтиМаты» 12:42
Мария Меняйлова
Moscow   L443 «особый вечер» 09:26
Антон Миннеханов
Moscow   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Екатерина Молчанова
Moscow   L4144 «Titty Twister» 12:48
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Морохотова
Moscow Region   L495 «Альтернативная реальность» 11:10
Варвара Мурманова
Moscow   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Евгения Мухина
Moscow   L4115 «ЖиМ!» 11:50
Алексей Налбат
Moscow Region   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Юлия Новикова
Moscow   L441 «Малипонки» 09:22
Виктор Орлов
Moscow   L4145 «Новая Эра» 12:50
Елена Павлова
Saint Petersburg   L4108 «Сусанины» 11:36
Артём Пенкин
Moscow   L4190 «ThePhysics» 14:20
Екатерина Пешехонова
Tula   L4186 «Peshiki» 14:12
Марина Питель
Saint Petersburg   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Надежда Политова
Moscow   L405 «Наутилус» 08:10
Наталья Попова
Moscow   L490 «Солнечные зайцы» 11:00
Виктория Прокопцева
Saint Petersburg   L4100 «Синсэйки харинэдзуми» 11:20
Надежда Риехакайнен
Moscow   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Димитрий Рихтер
Saint Petersburg   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Марат Садыков
Moscow   L4115 «ЖиМ!» 11:50
Елена Самойлова
Moscow Region   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Эмма Сибирякова
Moscow   L4180 «M&M's» 14:00
Полина Смирнова
Moscow   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   L444 «это питер, детка» 09:28
Екатерина Сырейщикова
Moscow   L494 «Жесть» 11:08
Глеб Сырых
Moscow   L4119 «Primavera» 11:58
Юрий Тумковский
Moscow   L4191 «Газгольдер» 14:22
Ситора Факерова
Moscow   L4159 «Танец отражений» 13:18
Кальтер Фокин
Moscow   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Олег Фролов
Moscow   L4152 «Клей БФ» 13:04
Александр Чеченин
Moscow   L411 «Партизаны» 08:22
Сергей Чурдалёв
Moscow Region   L4258 «Ёшкин кот» 16:36
Татьяна Шакрыл
Moscow   L4182 «sisters (МГТУ)» 14:04
Галина Шевченко
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Екатерина Шигарова
Moscow   L4192 «Андромеда» 14:24
Ксения Широкова
Moscow   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Максим Щедрин
Moscow   L417 «Джема» 08:34
Константин Щербаков
Moscow   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Елена Ягупова
Saint Petersburg   L4125 «Туррристы» 12:10
Вадим Яньшин
Moscow   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Arsen Abaev
Moscow   L4233 «Ежики» 15:46
Alina D
Moscow   L426 «Дубы» 08:52
Olga V
Moscow   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Марина Абрамова
Moscow   L424 «О как!» 08:48
Михаил Алиев
Moscow   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Анастасия Антонова
Moscow   L4135 «Сиеста» 12:30
Анна Антонова
Moscow   L499 «Кошки-мышки» 11:18
Мария Аристова
Moscow   L4150 «Мумрик-1» 13:00
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Юля Ахметжанова
Moscow   L495 «Альтернативная реальность» 11:10
Лада Бакал
Moscow   L4106 «ежи» 11:32
Иван Баранов
Moscow   L4264 «команда баранов» 16:48
Татьяна Баранова
Moscow   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Виктор Баркан
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Мария Бганцова
Moscow   L482 «КАРКуши» 10:44
Елена Белова
Moscow   L4231 «ёпрст» 15:42
Майя Белоус
Moscow   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Александра Белоусова
Moscow Region   L476 «просто команда» 10:32
Полина Березина
Moscow   L459 «Dance!» 09:58
Мила Библева
Moscow   L441 «Малипонки» 09:22
Константин Бондаренко
Moscow   L4266 «Кексы» 16:52
Елизавета Бородина
Moscow   L4143 «Лошарики» 12:46
Виктория Будкевич
Moscow   L461 «Совообразные» 10:02
Лиза Бунина
Moscow   L4105 «Злые зоки» 11:30
Татьяна Бунина
Moscow   L4105 «Злые зоки» 11:30
Екатерина Бурдакова
Moscow Region   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Василий Ваcильев
Moscow   L4256 «Чип и Дейл» 16:32
Кирилл Вакуленко
Moscow Region   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Владимир Ваньке
Moscow   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Светлана Васьковская
Moscow   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Маргарита Верменик
Tver   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Полина Винивитина
Moscow   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Софья Виноградова
Moscow   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Варвара Вишнякова
Moscow   L429 «Сине-зеленая живность» 08:58
Екатерина Воронина
Moscow   L424 «О как!» 08:48
Дмитрий Воронков
Moscow Region   L459 «Dance!» 09:58
Софья Гаврилова
Moscow   L4248 «Паша и Сони» 16:16
Никита Гаганов
Moscow   L480 «Белый Кит» 10:40
Елена Герасимова
Moscow   L4114 «Палата №6» 11:48
Татьяна Голенищева-Кутузова
Moscow   L457 «Хомячки» 09:54
Максим Гончар
Moscow   L4219 «Зоркие кактусы» 15:18
Дмитрий Гончаров
Moscow   L4196 «На Таганай» 14:32
Мария Горовая
Moscow   L4233 «Ежики» 15:46
Евгений Гранухин
Moscow   L411 «Партизаны» 08:22
Екатерина Гребенщикова
Moscow   L451 «КВИВЛ» 09:42
Алексей Громов
Moscow   L4242 «Морфий» 16:04
Антон Дацковский
Moscow   L4251 «Кржемилек и Вахмурка» 16:22
Василий Деменчук
Moscow   L453 «Bomb the Bass» 09:46
Настя Демидова
Moscow   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Оксана Денисова
Moscow   L418 «Лев и С°» 08:36
Евгений Дмитриев
Moscow   L4161 «Борода» 13:22
Леонид Дмитриев
Moscow   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Сергей Долженко
Люберцы   L4135 «Сиеста» 12:30
Марина Дорохова
Moscow   L478 «las animales majas» 10:36
Анна Дрожжина
Moscow   L470 «Щекотиллы» 10:20
Таня Дрозд
Moscow   L496 «3 красивых бобра и Наденька» 11:12
Сергей Егоров
Moscow   L4164 «Kuzёrы» 13:28
Татьяна Ермакова
Moscow   L462 «Ёжики» 10:04
Марина Замалдинова
Moscow   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Юлия Зимина
Moscow   L4157 «Дримеры» 13:14
Юлия Зимина
Moscow   L466 «Оборотни без погон» 10:12
Светлана Зубкова
Moscow   L452 «Тигрицы» 09:44
Дмитрий Зюзин
Moscow   L4197 «НоСкята» 14:34
Михаил Иванов
Moscow   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Анна Иванова
Moscow   L4214 «парапустяковы» 15:08
Ася Иванова
Moscow   L4254 «Черепашки» 16:28
Ульяна Иванова
Moscow   L496 «3 красивых бобра и Наденька» 11:12
Татьяна Илларионова
Saint Petersburg   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Анастасия Исаева
Moscow   L470 «Щекотиллы» 10:20
Валерий Касатонов
Moscow   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Степан Киреев
Moscow   L4268 «№3» 16:56
Ксения Кириллова
Moscow   L445 «Группа поддержки» 09:30
Елена Клейменова
Moscow   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Анна Клетнова
Moscow   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Алла Клименко
Moscow   L497 «Пружинка» 11:14
Оля Климова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Валентин Ковбас
Moscow   L448 «Черепашки» 09:36
Юлиана Койляк
Moscow   L476 «просто команда» 10:32
Анна Колосова
Moscow   L4222 «Балерины1» 15:24
Андрей Коновалов
Moscow   L460 «незнайка в тумане» 10:00
Дмитрий Конторщиков
Moscow   L4204 «Команда» 14:48
Таня Корчагина
Moscow   L4220 «Правый баллон» 15:20
Сергей Косецкий
Moscow   L4138 «Хомяки-Мытищи» 12:36
Елена Косых
Moscow   L4121 «Да-да-да!» 12:02
Надежда Кравчук
Moscow   L480 «Белый Кит» 10:40
Дарья Краснова
Moscow   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Александра Кретинина
Saint Petersburg   L4118 «keepsake» 11:56
Александр Кудинов
Moscow   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Денис Кузнецов
Saint Petersburg   L4142 «Макс-про» 12:44
Ирина Кузнецова
Moscow   L4243 «Искатели приключений» 16:06
Ирина Кузьмина
Moscow   L4164 «Kuzёrы» 13:28
Александр Курепин
Moscow   L4165 «красная ручка» 13:30
Анна Курхинен
Saint Petersburg   L4149 «Гагарин, не плачь» 12:58
Иван Кучерявый
Saint Petersburg   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Владислав Ларин
Moscow   L4246 «Выход в астрал» 16:12
Михаил Лебедев
Moscow   L4101 «МедведЫ» 11:22
Екатерина Ложкина
Moscow   L4262 «Антананариву» 16:44
Лена Ломакина
Moscow Region   L410 «НЛО» 08:20
Елена Лосева
Moscow   L494 «Жесть» 11:08
Галина Луговая
Moscow   L458 «Братство костра» 09:56
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Юра Лысак
Moscow   L4241 «Большие Коты» 16:02
Марина Любимова
Moscow   L441 «Малипонки» 09:22
Евгения Макарова
Moscow   L4173 «Пешие ходики» 13:46
Мария Максюта
Moscow   L455 «Зентен» 09:50
Наталья Малунова
Moscow   L4223 «Bad balance» 15:26
Сергей Мартыненко
Moscow   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Анна Мартынова
Moscow   L4178 «Пингвины» 13:56
Екатерина Матвиенко
Moscow   L4103 «МаКаДи» 11:26
Денис Мел
Moscow   L4111 «Зорркие кактусы (МФТИ)» 11:42
Юра Меликян
Moscow   L4237 «Чебурашки Ниндзя» 15:54
Светлана Микрюкова
Moscow   L4222 «Балерины1» 15:24
Анастасия Миронова
Moscow   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Анна Мишина
Moscow   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Евгения Молодовская
Moscow   L4182 «sisters (МГТУ)» 14:04
Георгий Мукасеев
Saint Petersburg   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Елена Мусатова
Moscow   L472 «гуЛЯха» 10:24
Олег Мятчин
Moscow Region   L487 «С легким паром!» 10:54
Тамара Наумкина
Moscow   L4215 «tomat» 15:10
Александр Наумов
Moscow   L408 «4+1» 08:16
Наталья Невретдинова
Moscow   L4249 «S&S» 16:18
Ярослав Недумов
Moscow   L463 «Опоздуны» 10:06
Константин Нескородев
Moscow   L408 «4+1» 08:16
Наталья Нестерова
Moscow   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Наталья Нетрусова
Moscow   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Максим Нечаев
Moscow   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Валерия Нечаева
Moscow   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Наталья Нечаева
Moscow   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Екатерина Никольская
Tver   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Валерий Никулин
Saint Petersburg   L492 «Пулково» 11:04
Анна Носова
Saint Petersburg   L400 «Улетайки» 08:00
Светлана Носовская
Moscow Region   L4238 «Первые с конца» 15:56
Ольга Обносова
Moscow   L4204 «Команда» 14:48
Артём Окуньков
Moscow   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Дмитрий Патерекас
Moscow   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L4151 «Пассат» 13:02
Александр Петров
Moscow   L4227 «ололо» 15:34
Вадим Петров
Moscow   L409 «Мяфчики» 08:18
Коля Петров
Saint Petersburg   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Андрей Петухов
Moscow   L4214 «парапустяковы» 15:08
Марина Пирогова
Moscow   L415 «Суслик и» 08:30
Леонид Примоленный
Moscow   L479 «Пушистики» 10:38
Полина Прокопенко
Other Southern FD sities   L4169 «Адские харьки» 13:38
Рада Радева
Moscow   L4116 «Турград» 11:52
Мария Ребрикова
Moscow   L4202 «Колесо» 14:44
Андрей Риехакайнен
Moscow   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Георг Риехакайнен
Saint Petersburg   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Алексей Романов
Moscow   L4223 «Bad balance» 15:26
Татьяна Рузавина
Moscow   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Ирина Рында
Moscow   L468 «Мостостроители» 10:16
Татьяна Рюмина
Moscow   L4194 «Альтаир» 14:28
Александра Рябикова
Moscow   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Сергей С
Moscow   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Яна Савостицкая
Moscow   L449 «Duckupines» 09:38
Константин Садов
Moscow   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Мария Самарина
Moscow   L419 «Кошки Шрёдингера» 08:38
Анна Самохина
Moscow   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Татьяна Седова
Moscow   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Александра Селиванова
Moscow   L446 «Зануды» 09:32
Станислав Сергеев
Moscow   L4114 «Палата №6» 11:48
Сергей Синицын
Moscow   L4203 «птицепес» 14:46
Станислав Скворцов
Saint Petersburg   L484 «СЮМЭ» 10:48
Анастасия Скоркина
Moscow   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Светлана Смирнова
Saint Petersburg   L4122 «1 за всех» 12:04
Мария Сомова
Moscow   L4152 «Клей БФ» 13:04
Анастасия Сорокина
Moscow   L412 «Прогульщики» 08:24
Анастасия Стамбровская
Moscow   L4124 «дадада» 12:08
Валерия Султанмуратова
Moscow   L4196 «На Таганай» 14:32
Светлана Терновская
Moscow   L450 «комета» 09:40
Александр Тимин
Moscow   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Александра Тимофеева
Moscow   L4127 «А в соседней палате - Наполеон» 12:14
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   L493 «Фёдоры» 11:06
Сергей Тихомиров
Moscow   L489 «ГЕЙМЕРЫ» 10:58
Андрей Тремба
Moscow   L404 «Не найдены» 08:08
Антон Тужилов
Moscow   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   L486 «Адские АдинСники» 10:52
Елена Усачёва
Saint Petersburg   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Александр Усольцев
Saint Petersburg   L413 «Сашина команда» 08:26
Виталий Фадеев
Moscow   L4173 «Пешие ходики» 13:46
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L4151 «Пассат» 13:02
Алексей Федоров
Moscow   L4226 «WiFi северный» 15:32
Галина Филипьева
Moscow   L4171 «Узнаем Москву» 13:42
Елена Фирсова
Moscow   L455 «Зентен» 09:50
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Денис Фомин
Moscow   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Данил Фролов
Moscow   L4174 «Финиш» 13:48
Даниил Фукалов
Saint Petersburg   L493 «Фёдоры» 11:06
Татьяна Харченко
Moscow   L4257 «Эдельвейс» 16:34
Ирина Харькова
Moscow   L4169 «Адские харьки» 13:38
Ариадна Хасина
Moscow   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Ольга Хасина
Moscow   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Виктория Ходжаева
Moscow   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Ксения Хрипко
Saint Petersburg   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Мария Чанина
Moscow   L4256 «Чип и Дейл» 16:32
Татьяна Чернобровикна
Moscow   L4200 «Добро» 14:40
Сергей Чернов
Moscow Region   L429 «Сине-зеленая живность» 08:58
Денис Чиж
Moscow   L4132 «Be happy» 12:24
Ирина Чиж
Moscow   L4132 «Be happy» 12:24
Марина Чугунова
Одинцово   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Юлия Чудакова
Moscow   L4239 «Чудики» 15:58
Татьяна Чулина
Moscow   L415 «Суслик и» 08:30
Степан Шабалин
Tula   L4143 «Лошарики» 12:46
Фарида Шагиева
Moscow   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Дмитрий Шапуткин
Moscow   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ирина Шепелева
Moscow   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Татьяна Шестакова
Moscow   L464 «ТРИ Ы!» 10:08
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L4100 «Синсэйки харинэдзуми» 11:20
Мария Широкова
Moscow   L452 «Тигрицы» 09:44
Кирилл Шишов
Moscow   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Александр Шкитин
Moscow   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Евгений Шкловский
Moscow   L4250 «Walkers» 16:20
Надежда Шмакова
Moscow   L423 «котанги» 08:46
Екатерина Шпак
Moscow   L409 «Мяфчики» 08:18
Екатерина Яфанова
Moscow   L4109 «Тумгытури» 11:38
Alexey Dubovskoy
Moscow   L426 «Дубы» 08:52
Сергей Kосьяненко
Moscow   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Antonina Marysheva
Moscow   L426 «Дубы» 08:52
Ульяна А
Moscow   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Анастасия Агалакова
Moscow   L4227 «ололо» 15:34
Александр Акулов
Moscow   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Галина Акулова
Moscow   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Василий Александровский
Moscow   L4125 «Туррристы» 12:10
Егор Алексеевич
Moscow   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Ирина Алексеевна
Moscow   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Константин Андреев
Moscow   L4134 «Аванпост» 12:28
Ольга Андреева
Moscow   L4260 «Весна» 16:40
Дарья Андросова
Moscow   L4166 «Хаттифнаты» 13:32
Анна Анищенко
Moscow   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Алексей Антонов
Moscow   L499 «Кошки-мышки» 11:18
Алиса Антонова
Moscow   L4130 «Лисохвосты» 12:20
Михаил Антошкин
Moscow   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Вера Арефьева
Moscow   L4258 «Ёшкин кот» 16:36
Василий Аристов
Moscow   L4150 «Мумрик-1» 13:00
Сергей Аристов
Saint Petersburg   L446 «Зануды» 09:32
Марина Артамонова
Moscow   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Ольга Артемьева
Moscow   L449 «Duckupines» 09:38
Алена Бабкина
Moscow   L4169 «Адские харьки» 13:38
Сергей Басалов
Moscow   L453 «Bomb the Bass» 09:46
Ольга Бедарева
Moscow   L420 «Интеллектуал-1» 08:40
Наталья Белан
Saint Petersburg   L421 «Abrikocy» 08:42
Мария Беленкова
Moscow   L4133 «БДГ» 12:26
Антон Белоус
Moscow   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Ольга Бирюк
Moscow   L4142 «Макс-про» 12:44
Александр Бобров
Moscow   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Вячеслав Бобров
Moscow   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Нина Боброва
Moscow   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Максим Богомазов
Moscow   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Анна Богомазова
Moscow   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Пелагея Богомолова
Moscow   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Людмила Борисенко
Moscow   L423 «котанги» 08:46
Екатерина Брагинец
Moscow Region   L4165 «красная ручка» 13:30
Екатерина Бужанская
Moscow   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Ярослав Буланов
Minsk   L4137 «Йоужики» 12:34
Ирина Буланова
Minsk   L4137 «Йоужики» 12:34
Наталья Булгакова
Moscow   L452 «Тигрицы» 09:44
Анжелика Булдакова
Moscow   L4237 «Чебурашки Ниндзя» 15:54
Ваня Бунин
Moscow   L4105 «Злые зоки» 11:30
Леонид Бунин
Moscow   L4105 «Злые зоки» 11:30
Иван Буров
Moscow   L445 «Группа поддержки» 09:30
Михаил Бурцев
Moscow   L4231 «ёпрст» 15:42
Алена Бусыгина
Moscow   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Мария Бушмарина
Moscow   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Софья Валентий
Moscow   L4123 «Мюмзики в мове» 12:06
Полина Варганова
Moscow   L4236 «Синоби» 15:52
Светлана Васильева
Moscow   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Светлана Виноградова
Moscow   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Мария Винцкевич
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Татьяна Власова
Moscow   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Галина Вовк
Moscow   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Максим Гавриленко
Moscow   L4116 «Турград» 11:52
Алина Гаджиева
Moscow   L4149 «Гагарин, не плачь» 12:58
Максим Гальянов
Moscow   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Алина Галяутдинова
Moscow   L4111 «Зорркие кактусы (МФТИ)» 11:42
Алла Гермогенова
Moscow   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Иван Глушенков
Moscow   L4197 «НоСкята» 14:34
Екатерина Глушнева
Moscow   L4264 «команда баранов» 16:48
Людмила Голикова
Moscow   L4109 «Тумгытури» 11:38
Дмитрий Гомелин
Other Southern FD sities   L450 «комета» 09:40
Мария Гомелина
Other Southern FD sities   L450 «комета» 09:40
Коля Гончаров
Moscow   L4162 «Сова нашла хвост» 13:24
Александр Горенбург
Moscow   L4197 «НоСкята» 14:34
Владимир Гребенщиков
Moscow   L451 «КВИВЛ» 09:42
Петр Григорьев
Other Southern FD sities   L450 «комета» 09:40
Татьяна Григорьева
Moscow Region   L4147 «Одноклассницы» 12:54
Таня Гриханова
Moscow   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Павел Гришин
Moscow   L418 «Лев и С°» 08:36
Татьяна Грудцына
Moscow   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Сергей Д
Moscow   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Татьяна Давидович
Moscow   L4210 «Чабрец» 15:00
Екатерина Далакова
Moscow   L471 «Птички» 10:22
Евгения Данилина
Moscow   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Елена Данилова
Moscow   L4124 «дадада» 12:08
Маша Данилочкина
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Александра Данилушкина
Moscow   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Александр Демидов
Other Central FD cities   L4187 «Рубаки» 14:14
Ольга Демидова
Moscow   L4136 «gmat770» 12:32
Елисей Денисов
Moscow   L418 «Лев и С°» 08:36
Лев Денисов
Moscow   L418 «Лев и С°» 08:36
Мария Дзюба
Moscow   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Анастасия Дзюбенко
Moscow Region   L4147 «Одноклассницы» 12:54
Анна Дмитриева
Saint Petersburg   L421 «Abrikocy» 08:42
Светлана Дмитриева
Saint Petersburg   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Дмитрий Долбилин
Moscow   L4146 «G6» 12:52
Женя Долгополова
Moscow   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Даниил Доменко
Moscow   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Максим Дорощенков
Moscow Region   L449 «Duckupines» 09:38
Андрей Дымов
Moscow   L4220 «Правый баллон» 15:20
Наталья Елизарова
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Вероника Елиокумс
Moscow   L4109 «Тумгытури» 11:38
Иван Елисеев
Moscow   L4135 «Сиеста» 12:30
Дарья Ермакова
Moscow   L408 «4+1» 08:16
Роман Жамалетдинов
Moscow   L4124 «дадада» 12:08
Гульнара Жиганшина
Moscow   L497 «Пружинка» 11:14
Елена Жукова
Moscow   L4227 «ололо» 15:34
Иван Залужный
Moscow   L4135 «Сиеста» 12:30
Софья Замалдинова
Moscow   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Денис Захаркин
Moscow   L4174 «Финиш» 13:48
Максим Зимин
Moscow   L4157 «Дримеры» 13:14
Ульяна Зотова
Saint Petersburg   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Игнат Зубков
Moscow   L486 «Адские АдинСники» 10:52
Александр Зюзин
Moscow   L4197 «НоСкята» 14:34
Анна Иванкович
Saint Petersburg   L413 «Сашина команда» 08:26
Артем Иванов
Moscow   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Ирина Иванова
Saint Petersburg   L4119 «Primavera» 11:58
Оксана Илиенко
Химки   L4102 «101км» 11:24
Александра Ильинская
Moscow   L4250 «Walkers» 16:20
Николай Ильинский
Moscow   L4250 «Walkers» 16:20
Наташа Иревли
Moscow Region   L410 «НЛО» 08:20
Софья Касацкая
Moscow   L4239 «Чудики» 15:58
Дмитрий Кашицын
Moscow   L4174 «Финиш» 13:48
Вероника Кащенко
Moscow   L449 «Duckupines» 09:38
Эмма Кириченко
Moscow   L4241 «Большие Коты» 16:02
Наталья Кисельникова
Moscow   L4131 «Теория большого дрына» 12:22
Артём Клименко
Moscow   L461 «Совообразные» 10:02
Александра Ковалева
Moscow   L4266 «Кексы» 16:52
Виталий Коваленко
Saint Petersburg   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Надежда Коваленко
Saint Petersburg   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Иван Козлов
Moscow   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Яна Комарова
Moscow Region   L487 «С легким паром!» 10:54
Дмитрий Корзун
Moscow   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Екатерина Корниенко
Moscow   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Алексей Короннов
Moscow   L4146 «G6» 12:52
Анна Коротаева
Moscow Region   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Галина Коршунова
Moscow   L4222 «Балерины1» 15:24
Иван Косенко
Sergiev Posad   L4119 «Primavera» 11:58
Катерина Косецкая
Moscow   L4138 «Хомяки-Мытищи» 12:36
Кирилл Косых
Moscow   L4121 «Да-да-да!» 12:02
Александр Кочетов
Moscow   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Сергей Крыгин
Moscow Region   L4145 «Новая Эра» 12:50
Галина Крылова
Saint Petersburg   L492 «Пулково» 11:04
Надежда Кудинова
Химки   L4262 «Антананариву» 16:44
Михаил Кузнецов
Moscow   L4116 «Турград» 11:52
Анна Кузнецова
Moscow   L497 «Пружинка» 11:14
Дарья Кузнецова
Moscow   L4243 «Искатели приключений» 16:06
Дарья Кузнецова
Moscow   L456 «Лиса и колобок, калачик и куличик» 09:52
Марина Кузнецова
Moscow   L458 «Братство костра» 09:56
Пётр Кузьмичёв
Moscow   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Сергей Кузьмичев
Other Southern FD sities   L4189 «Буробка» 14:18
Юлия Кулешова
Moscow   L4156 «Винегрет» 13:12
Анастасия Кулик
Tula   L4143 «Лошарики» 12:46
Кирилл Куликовский
Moscow   L448 «Черепашки» 09:36
Варвара Куприянова
Moscow   L4192 «Андромеда» 14:24
Александр Курганов
Moscow   L4190 «ThePhysics» 14:20
Владимир Лаврухин
Moscow   L458 «Братство костра» 09:56
Наталья Лаврухина
Moscow   L458 «Братство костра» 09:56
Надежда Леонтьева
Moscow   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Егор Леурдо
Moscow   L445 «Группа поддержки» 09:30
Елена Лиходзиевская
Moscow   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Павел Лоуцкер
Moscow   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Юлия Макаркина
Moscow   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Иван Макаров
Moscow   L4209 «Surfers» 14:58
Екатерина Максимова
Moscow   L4132 «Be happy» 12:24
Евгений Максюта
Moscow   L455 «Зентен» 09:50
Григорий Мангутов
Moscow   L4184 «Родители ежей» 14:08
Анна Марашлян
Moscow   L423 «котанги» 08:46
Владислав Маров
Moscow   L490 «Солнечные зайцы» 11:00
София Мартыненко
Moscow   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Маша Мартынова
Moscow   L4162 «Сова нашла хвост» 13:24
Екатерина Марченко
Moscow   L4264 «команда баранов» 16:48
Татьяна Маслова
Moscow   L459 «Dance!» 09:58
Дмитрий Матвиенко
Moscow   L4103 «МаКаДи» 11:26
Александр Матросов
Moscow Region   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Илья Матюхин
Moscow   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Ирина Маценко
Moscow   L4236 «Синоби» 15:52
Виталий Медведев
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Екатерина Мелешкина
Moscow   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Алексей Мерецков
Moscow   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Елена Меркулова
Moscow   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Михаил Мигас
Moscow   L4143 «Лошарики» 12:46
Григорий Мико
Moscow   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Сергей Минашкин
Moscow Region   L4168 «СергеЛана» 13:36
Светлана Минашкина
Moscow Region   L4168 «СергеЛана» 13:36
Надежда Мироненко
Moscow   L427 «герберки» 08:54
Евгения Митюшина
Moscow   L462 «Ёжики» 10:04
Сергей Михайленко
Other Central FD cities   L4189 «Буробка» 14:18
Мария [Хо] Михеенко
Saint Petersburg   L484 «СЮМЭ» 10:48
Манана Мишвелия
Moscow   L4242 «Морфий» 16:04
Ольга Морева
Moscow   L479 «Пушистики» 10:38
Леня Морозов
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Савва Морозов
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Ксения Морозова
Moscow   L468 «Мостостроители» 10:16
Юлия Мотина
Moscow   L4184 «Родители ежей» 14:08
Анна Мочалова
Moscow   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Василий Муковозов
Moscow   L422 «Муковозики» 08:44
Михаил Муковозов
Moscow   L422 «Муковозики» 08:44
Анна Муковозова
Moscow   L422 «Муковозики» 08:44
Людмила Мялина
Moscow   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Ольга Нагайбекова
Moscow   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Яна Надолинская
Saint Petersburg   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Федор Налбат
Moscow Region   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Вячеслав Нападовский
Moscow   L4226 «WiFi северный» 15:32
Татьяна Науменко
Moscow   L4156 «Винегрет» 13:12
Анастасия Нахмурина
Moscow   L427 «герберки» 08:54
Кондрат Недумов
Moscow   L463 «Опоздуны» 10:06
Ростислав Недумов
Moscow   L463 «Опоздуны» 10:06
Елена Нежельская
Moscow   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Зоя Нежельская
Moscow   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Мария Носкова
Moscow   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Юлия Нураева
Saint Petersburg   L484 «СЮМЭ» 10:48
Илья Овчинников
Moscow   L4106 «ежи» 11:32
Екатерина Овчинникова
Moscow   L4246 «Выход в астрал» 16:12
Алена Орлова
Saint Petersburg   L4118 «keepsake» 11:56
Александр Павлов
Tver   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Сергей Павлов
Moscow   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Ольга Павлова
Moscow   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Ольга Павлова
Moscow   L4250 «Walkers» 16:20
Яна Пак
Moscow   L404 «Не найдены» 08:08
Егор Панасенко
Moscow Region   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Игорь Панасенко
Moscow Region   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Оксана Пантелийчук
Moscow   L410 «НЛО» 08:20
Игорь Панченко
Moscow   L4254 «Черепашки» 16:28
Татьяна Паповян
Saint Petersburg   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Елена Паршина
Moscow   L4169 «Адские харьки» 13:38
Анна Перевозчикова
Saint Petersburg   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Ольга Петрикеева
Moscow   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Михаил Петров
Moscow   L4129 «Cчастливые» 12:18
Владимир Пешехонов
Tula   L4186 «Peshiki» 14:12
Екатерина Пименова
Moscow   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Дмитрий Плюхин
Moscow   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Наталья Плюхина
Moscow   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Константин Подгайский
Saint Petersburg   L4118 «keepsake» 11:56
Наталья Пономарева
Moscow   L4260 «Весна» 16:40
Евгения Прачева
Moscow   L471 «Птички» 10:22
Татьяна Проворова
Moscow   L4194 «Альтаир» 14:28
Мария Прочухаева
Moscow   L4116 «Турград» 11:52
Амена Пручкина
Moscow   L419 «Кошки Шрёдингера» 08:38
Женька Рoжнoва
Moscow   L4219 «Зоркие кактусы» 15:18
Оля Разина
Moscow   L444 «это питер, детка» 09:28
Светлана Разумова
Moscow   L4241 «Большие Коты» 16:02
Светлана Рамзина
Moscow   L4141 «ПтиМаты» 12:42
Стас Рахманин
Moscow   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Дмитрий Ребриков
Moscow   L4202 «Колесо» 14:44
Анастасия Резникова
Moscow   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Кристина Риехакайнен
Moscow   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Антон Родин
Moscow   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Виктор Родин
Moscow   L4136 «gmat770» 12:32
Юлия Романова
Moscow   L443 «особый вечер» 09:26
Ксения Рослова
Moscow   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Слава Ружицкий
Moscow   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Анастасия Рузавина
Moscow   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Софья Рынкевич
Moscow   L4248 «Паша и Сони» 16:16
Дмитрий Савин
Moscow   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Даша Савина
Moscow   L4146 «G6» 12:52
Алиса Садова
Moscow   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Олеся Садова
Moscow   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Максим Самойлов
Лосино-Петровский   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Светлана Самойлова
Лосино-Петровский   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Иван Сафонов
Moscow   L4231 «ёпрст» 15:42
Эльвира Сафонова
Moscow   L4132 «Be happy» 12:24
Алексей Сафронов
Moscow   L4133 «БДГ» 12:26
Илья Сафронов
Moscow Region   L4168 «СергеЛана» 13:36
Ирина Селезнева
Moscow   L408 «4+1» 08:16
Наталия Сельденкова
Moscow   L4262 «Антананариву» 16:44
Илья Семененко
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Никита Семенов
Moscow   L4241 «Большие Коты» 16:02
Вадим Семусёв
Moscow   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Валентина Сенько
Moscow Region   L4231 «ёпрст» 15:42
Наталия Серегина
Moscow   L470 «Щекотиллы» 10:20
Яна Серединская
Moscow Region   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Катя Сережникова
Moscow   L4146 «G6» 12:52
Юлия Синякова
Moscow   L4239 «Чудики» 15:58
Анастасия Сипко
Saint Petersburg   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Константин Скоркин
Moscow   L4171 «Узнаем Москву» 13:42
Наталья Смолявская
Moscow   L470 «Щекотиллы» 10:20
Наталия Соседова
Moscow   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Михаил Спектор
Moscow   L4190 «ThePhysics» 14:20
Наталья Стамбровская
Moscow   L4193 «сипай» 14:26
Георгий Старостин
Moscow   L4249 «S&S» 16:18
Юлия Стеблина
Moscow   L4144 «Titty Twister» 12:48
Анна Степанова
Moscow Region   L4254 «Черепашки» 16:28
Елена Степанова
Moscow   L482 «КАРКуши» 10:44
Таня Степанова
Saint Petersburg   L444 «это питер, детка» 09:28
Ольга Степанянц
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Нила Стратиенко
Moscow   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Елена Стыцына
Saint Petersburg   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Мария Суббота
Moscow   L4263 «субботики» 16:46
Сергей Суббота
Moscow   L4263 «субботики» 16:46
Ольга Сысоенкова
Moscow   L4156 «Винегрет» 13:12
Лариса Тагаева
Moscow   L4260 «Весна» 16:40
Светлана Тарасова
Saint Petersburg   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Александр Титов
Moscow   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Максим Тихомиров
Moscow   L489 «ГЕЙМЕРЫ» 10:58
Николай Токарев
Moscow   L4202 «Колесо» 14:44
Анна Торосенко
Moscow   L4192 «Андромеда» 14:24
Алина Травкова
Moscow   L4136 «gmat770» 12:32
Михаил Трифонов
Moscow   L4180 «M&M's» 14:00
Анастасия Трофимова
Ryazan   L485 «Вселенная под ногами» 10:50
Елена Трошина
Moscow   L412 «Прогульщики» 08:24
Анна Трунова
Moscow   L4108 «Сусанины» 11:36
Алексей Туманов
Moscow Region   L4178 «Пингвины» 13:56
Екатерина Тумковская
Moscow   L4191 «Газгольдер» 14:22
Максим Тумковский
Moscow   L4191 «Газгольдер» 14:22
Олег Тумковский
Moscow   L4191 «Газгольдер» 14:22
Настя Тявина
Moscow   L4129 «Cчастливые» 12:18
Виктория Уварова
Moscow   L452 «Тигрицы» 09:44
Дарья Федорова
Moscow   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Ася Филяревич
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Лилия Филяревич
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Антон Фирсов
Moscow   L455 «Зентен» 09:50
Руслан Фомичёв
Moscow   L4174 «Финиш» 13:48
Сергей Фофанов
Moscow   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Павел Фроленко
Saint Petersburg   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Илья Хазанов
Moscow   L4202 «Колесо» 14:44
Ефросиния Харченко
Moscow   L4257 «Эдельвейс» 16:34
Миша Хасин
Moscow   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Татьяна Хоршунова
Minsk   L4137 «Йоужики» 12:34
Людмила Цуканкова
Moscow   L4156 «Винегрет» 13:12
Полина Чандиева
Moscow   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Илья Червоненкис
Moscow   L4239 «Чудики» 15:58
Анатолий Червонцев
Moscow   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Влад Черенков
Moscow   L468 «Мостостроители» 10:16
Татьяна Черняева
Moscow   L4255 «Фреш Сусанин» 16:30
Николай Чугунов
Moscow   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Наталья Чумакова
Moscow   L4227 «ололо» 15:34
Александр Шаляпин
Moscow   L4131 «Теория большого дрына» 12:22
Федор Шамотенко
Saint Petersburg   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Евгений Шапуткин
Moscow   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Любовь Шапуткина
Moscow   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Кирилл Шатохин
Moscow   L4223 «Bad balance» 15:26
Сергей Шевырев
Moscow   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Алексей Шемякин
Moscow   L4144 «Titty Twister» 12:48
Алексей Шигаров
Moscow   L4194 «Альтаир» 14:28
Дмитрий Шигаров
Moscow   L4194 «Альтаир» 14:28
Полина Шипунова
Saint Petersburg   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Антон Шишков
Moscow   L4268 «№3» 16:56
Ксения Школьникова
Moscow   L4123 «Мюмзики в мове» 12:06
Мария Шорикова
Moscow   L466 «Оборотни без погон» 10:12
Аким Штабов
Moscow Region   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Мария Шурцева
Tver   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Марина Щербакова
Химки   L4102 «101км» 11:24
Мария Эндерс
Saint Petersburg   L484 «СЮМЭ» 10:48
Оксана Юрченко
Moscow   L468 «Мостостроители» 10:16
Роман Явленский
Moscow   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Елена Яковишина
Moscow   L405 «Наутилус» 08:10
Владимир Янушковский
Moscow   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Елена Ященко
Moscow   L457 «Хомячки» 09:54
Иван Ященко
Moscow   L457 «Хомячки» 09:54
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Улетайки

L400

Анна Носова

Saint Petersburg

L401 08:02 стрекозоиды человекообразные

L401

Светлана Дмитриева

Saint Petersburg

Пётр Кузьмичёв

Moscow

L402 08:04 Ползущие вместе

L402

Юлия Демидова

Saint Petersburg

Светлана Тарасова

Saint Petersburg

L403 08:06 И с разбегу, и на месте

L403

Александр Акулов

Moscow

Галина Акулова

Moscow

Сергей Павлов

Moscow

Ольга Павлова

Moscow

L404 08:08 Не найдены

L404

Яна Пак

Moscow

L405 08:10 Наутилус

L405

Елена Яковишина

Moscow

L406 08:12 Аллилуйя, неваляшки

L406

Мария Коган

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Анастасия Сипко

Saint Petersburg

L407 08:14 Было бы нелепо

L407

Елена Стыцына

Saint Petersburg

L408 08:16 4+1

L408

Дарья Ермакова

Moscow

Ирина Селезнева

Moscow

L409 08:18 Мяфчики

L409

L410 08:20 НЛО

L410

Наташа Иревли

Moscow Region

Оксана Пантелийчук

Moscow

L411 08:22 Партизаны

L411

L412 08:24 Прогульщики

L412

Елена Трошина

Moscow

L413 08:26 Сашина команда

L413

Анна Иванкович

Saint Petersburg

L414 08:28 Большой Львиный Прайд

L414

Виталий Коваленко

Saint Petersburg

Надежда Коваленко

Saint Petersburg

Вадим Семусёв

Moscow

L415 08:30 Суслик и

L415

L417 08:34 Джема

L417

L418 08:36 Лев и С°

L418

Павел Гришин

Moscow

Елисей Денисов

Moscow

Лев Денисов

Moscow

L419 08:38 Кошки Шрёдингера

L419

Амена Пручкина

Moscow

L420 08:40 Интеллектуал-1

L420

Ольга Бедарева

Moscow

L421 08:42 Abrikocy

L421

Наталья Белан

Saint Petersburg

Анна Дмитриева

Saint Petersburg

L422 08:44 Муковозики

L422

Василий Муковозов

Moscow

Михаил Муковозов

Moscow

Анна Муковозова

Moscow

L423 08:46 котанги

L423

Людмила Борисенко

Moscow

Анна Марашлян

Moscow

L424 08:48 О как!

L424

L425 08:50 огневушки-поскакушки

L425

Мария Бушмарина

Moscow

Светлана Васильева

Moscow

Юлия Макаркина

Moscow

L426 08:52 Дубы

L426

Alina D

Moscow

Alexey Dubovskoy

Moscow

Antonina Marysheva

Moscow

L427 08:54 герберки
Надежда Мироненко

Moscow

Анастасия Нахмурина

Moscow

L429 08:58 Сине-зеленая живность

L429

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Наталья Елизарова

Moscow

Виталий Медведев

Moscow

L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Ольга Степанянц

Moscow

L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

Мария Винцкевич

Moscow

Леня Морозов

Moscow

Савва Морозов

Moscow

L434 09:08 Большой Львиный Прайд

L434

Маша Данилочкина

Moscow

L435 09:10 Большой Львиный Прайд

L435

Алексей Мерецков

Moscow

Полина Чандиева

Moscow

L436 09:12 Большой Львиный Прайд

L436

L437 09:14 Большой Львиный Прайд

L437

L438 09:16 Большой Львиный Прайд

L438

Евгений Шапуткин

Moscow

Любовь Шапуткина

Moscow

L439 09:18 Большой Львиный Прайд
Миша Хасин

Moscow

L440 09:20 Большой Львиный Прайд

L440

Михаил Антошкин

Moscow

Стас Рахманин

Moscow

L441 09:22 Малипонки

L441

L442 09:24 Лениво придумывать

L442

L443 09:26 особый вечер

L443

Юлия Романова

Moscow

L444 09:28 это питер, детка

L444

Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Оля Разина

Moscow

Таня Степанова

Saint Petersburg

L445 09:30 Группа поддержки

L445

Иван Буров

Moscow

Егор Леурдо

Moscow

L446 09:32 Зануды

L446

Сергей Аристов

Saint Petersburg

L447 09:34 Tritoporra & Nikolae team

L447

Егор Алексеевич

Moscow

Ирина Алексеевна

Moscow

Николай Чугунов

Moscow

L448 09:36 Черепашки

L448

Кирилл Куликовский

Moscow

L449 09:38 Duckupines

L449

Ольга Артемьева

Moscow

Максим Дорощенков

Moscow Region

Вероника Кащенко

Moscow

L450 09:40 комета

L450

Дмитрий Гомелин

Other Southern FD sities

Мария Гомелина

Other Southern FD sities

Петр Григорьев

Other Southern FD sities

L451 09:42 КВИВЛ

L451

Владимир Гребенщиков

Moscow

L452 09:44 Тигрицы

L452

Наталья Булгакова

Moscow

Виктория Уварова

Moscow

L453 09:46 Bomb the Bass

L453

Сергей Басалов

Moscow

L455 09:50 Зентен

L455

Евгений Максюта

Moscow

Антон Фирсов

Moscow

L456 09:52 Лиса и колобок, калачик и куличик

L456

Дарья Кузнецова

Moscow

L457 09:54 Хомячки

L457

Елена Ященко

Moscow

Иван Ященко

Moscow

L458 09:56 Братство костра

L458

Марина Кузнецова

Moscow

Владимир Лаврухин

Moscow

Наталья Лаврухина

Moscow

L459 09:58 Dance!

L459

Татьяна Маслова

Moscow

L460 10:00 незнайка в тумане

L460

L461 10:02 Совообразные

L461

Артём Клименко

Moscow

L462 10:04 Ёжики

L462

Евгения Митюшина

Moscow

L463 10:06 Опоздуны

L463

Кондрат Недумов

Moscow

Ростислав Недумов

Moscow

L464 10:08 ТРИ Ы!

L464

L465 10:10 Дятел, Баклан и Нежные Люди

L465

Елена Нежельская

Moscow

Зоя Нежельская

Moscow

Антон Родин

Moscow

L466 10:12 Оборотни без погон

L466

Мария Шорикова

Moscow

L467 10:14 Яуз-Цзы

L467

Федор Налбат

Moscow Region

Егор Панасенко

Moscow Region

Игорь Панасенко

Moscow Region

L468 10:16 Мостостроители

L468

Ксения Морозова

Moscow

Влад Черенков

Moscow

Оксана Юрченко

Moscow

L469 10:18 Волшебные Башмачки

L469

Галина Вовк

Moscow

Людмила Мялина

Moscow

L470 10:20 Щекотиллы

L470

Наталия Серегина

Moscow

Наталья Смолявская

Moscow

L471 10:22 Птички

L471

Екатерина Далакова

Moscow

Евгения Прачева

Moscow

L472 10:24 гуЛЯха

L472