Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Yulia Filippova
Москва   L4139 «KARAMBA» 12:38
Yana Soboleva
Москва   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Константин Бакушин
Ленинградская область   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Ольга Белова
Москва   L460 «незнайка в тумане» 10:00
Сергей Бобышев
Москва   L4184 «Родители ежей» 14:08
Елена Бондаревская
Москва   L4251 «Кржемилек и Вахмурка» 16:22
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Аня Бусленко
Москва   L443 «особый вечер» 09:26
Денис Вакуленко
Московская область   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Татьяна Винивитина
Москва   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   L4118 «keepsake» 11:56
Анна Второва
Москва   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Александра Гребенкина
Московская область   L4187 «Рубаки» 14:14
Анна Григорьева
Москва   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Ирина Гришина
Москва   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Елена Давидович
Москва   L4210 «Чабрец» 15:00
Александр Дайняк
Москва   L4179 «Мышьяк и старые кружева» 13:58
Мария Дещенко
Минск   L4137 «Йоужики» 12:34
Алексей Длугач
Москва   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Ирина Дубровская
Санкт-Петербург   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Алексей Елагин
Москва   L456 «Лиса и колобок, калачик и куличик» 09:52
Андрей Забурдаев
Санкт-Петербург   L444 «это питер, детка» 09:28
Дмитрий Зарубин
Москва   L485 «Вселенная под ногами» 10:50
Наталья Зевахина
Москва   L4179 «Мышьяк и старые кружева» 13:58
Светлана Иванова
Москва   L4145 «Новая Эра» 12:50
Андрюшка Иии
Москва   L4102 «101км» 11:24
Александр Карпов
Санкт-Петербург   L4244 «Анкер» 16:08
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L400 «Улетайки» 08:00
Мария Коган
Санкт-Петербург   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Елена Кожунова
Москва   L4166 «Хаттифнаты» 13:32
Юрий Коноплёв
Санкт-Петербург   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Ирина Красовская
Москва   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Дарiя Кричевская
Москва   L4130 «Лисохвосты» 12:20
Анна Кудинова
Московская область   L4238 «Первые с конца» 15:56
Наталья Кудинова
Москва   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Екатерина Кузнецова
Москва   L4184 «Родители ежей» 14:08
Полина Кузьмина
Санкт-Петербург   L413 «Сашина команда» 08:26
Кася Кулькова
Москва   L4126 «krakozyabra rennt» 12:12
Сергей Курепин
Москва   L4193 «сипай» 14:26
Евгения Ларина
Москва   L478 «las animales majas» 10:36
Инна Лахтионова
Москва   L4226 «WiFi северный» 15:32
Галина Лебедева
Москва   L4101 «МедведЫ» 11:22
Яна Лежнина
Москва   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Владимир Лезжов
Москва   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Денис Леурдо
Москва   L445 «Группа поддержки» 09:30
Владимир Мазаев
Москва   L4255 «Фреш Сусанин» 16:30
Маруся Макагонова
Москва   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Юля Макагонова
Москва   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Катерина Макарова
Москва   L4209 «Surfers» 14:58
Вера Маценко
Москва   L4236 «Синоби» 15:52
Лариса Менделевич
Москва   L4141 «ПтиМаты» 12:42
Мария Меняйлова
Москва   L443 «особый вечер» 09:26
Антон Миннеханов
Москва   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Екатерина Молчанова
Москва   L4144 «Titty Twister» 12:48
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Александра Морохотова
Московская область   L495 «Альтернативная реальность» 11:10
Варвара Мурманова
Москва   L4167 «Сова нашла два хвоста» 13:34
Евгения Мухина
Москва   L4115 «ЖиМ!» 11:50
Алексей Налбат
Московская область   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Юлия Новикова
Москва   L441 «Малипонки» 09:22
Виктор Орлов
Москва   L4145 «Новая Эра» 12:50
Елена Павлова
Санкт-Петербург   L4108 «Сусанины» 11:36
Артём Пенкин
Москва   L4190 «ThePhysics» 14:20
Екатерина Пешехонова
Тула   L4186 «Peshiki» 14:12
Марина Питель
Санкт-Петербург   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Надежда Политова
Москва   L405 «Наутилус» 08:10
Наталья Попова
Москва   L490 «Солнечные зайцы» 11:00
Виктория Прокопцева
Санкт-Петербург   L4100 «Синсэйки харинэдзуми» 11:20
Надежда Риехакайнен
Москва   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Димитрий Рихтер
Санкт-Петербург   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Марат Садыков
Москва   L4115 «ЖиМ!» 11:50
Елена Самойлова
Московская область   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Эмма Сибирякова
Москва   L4180 «M&M's» 14:00
Полина Смирнова
Москва   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   L444 «это питер, детка» 09:28
Екатерина Сырейщикова
Москва   L494 «Жесть» 11:08
Глеб Сырых
Москва   L4119 «Primavera» 11:58
Юрий Тумковский
Москва   L4191 «Газгольдер» 14:22
Ситора Факерова
Москва   L4159 «Танец отражений» 13:18
Кальтер Фокин
Москва   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Олег Фролов
Москва   L4152 «Клей БФ» 13:04
Александр Чеченин
Москва   L411 «Партизаны» 08:22
Сергей Чурдалёв
Московская область   L4258 «Ёшкин кот» 16:36
Татьяна Шакрыл
Москва   L4182 «sisters (МГТУ)» 14:04
Галина Шевченко
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Екатерина Шигарова
Москва   L4192 «Андромеда» 14:24
Ксения Широкова
Москва   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Максим Щедрин
Москва   L417 «Джема» 08:34
Константин Щербаков
Москва   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Елена Ягупова
Санкт-Петербург   L4125 «Туррристы» 12:10
Вадим Яньшин
Москва   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Arsen Abaev
Москва   L4233 «Ежики» 15:46
Alina D
Москва   L426 «Дубы» 08:52
Olga V
Москва   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Марина Абрамова
Москва   L424 «О как!» 08:48
Михаил Алиев
Москва   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Анастасия Антонова
Москва   L4135 «Сиеста» 12:30
Анна Антонова
Москва   L499 «Кошки-мышки» 11:18
Мария Аристова
Москва   L4150 «Мумрик-1» 13:00
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Юля Ахметжанова
Москва   L495 «Альтернативная реальность» 11:10
Лада Бакал
Москва   L4106 «ежи» 11:32
Иван Баранов
Москва   L4264 «команда баранов» 16:48
Татьяна Баранова
Москва   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Мария Бганцова
Москва   L482 «КАРКуши» 10:44
Елена Белова
Москва   L4231 «ёпрст» 15:42
Майя Белоус
Москва   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Александра Белоусова
Московская область   L476 «просто команда» 10:32
Полина Березина
Москва   L459 «Dance!» 09:58
Мила Библева
Москва   L441 «Малипонки» 09:22
Константин Бондаренко
Москва   L4266 «Кексы» 16:52
Елизавета Бородина
Москва   L4143 «Лошарики» 12:46
Виктория Будкевич
Москва   L461 «Совообразные» 10:02
Лиза Бунина
Москва   L4105 «Злые зоки» 11:30
Татьяна Бунина
Москва   L4105 «Злые зоки» 11:30
Екатерина Бурдакова
Московская область   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Василий Ваcильев
Москва   L4256 «Чип и Дейл» 16:32
Кирилл Вакуленко
Московская область   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Владимир Ваньке
Москва   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Светлана Васьковская
Москва   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Маргарита Верменик
Тверь   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Полина Винивитина
Москва   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Софья Виноградова
Москва   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Варвара Вишнякова
Москва   L429 «Сине-зеленая живность» 08:58
Екатерина Воронина
Москва   L424 «О как!» 08:48
Дмитрий Воронков
Московская область   L459 «Dance!» 09:58
Софья Гаврилова
Москва   L4248 «Паша и Сони» 16:16
Никита Гаганов
Москва   L480 «Белый Кит» 10:40
Елена Герасимова
Москва   L4114 «Палата №6» 11:48
Татьяна Голенищева-Кутузова
Москва   L457 «Хомячки» 09:54
Максим Гончар
Москва   L4219 «Зоркие кактусы» 15:18
Дмитрий Гончаров
Москва   L4196 «На Таганай» 14:32
Мария Горовая
Москва   L4233 «Ежики» 15:46
Евгений Гранухин
Москва   L411 «Партизаны» 08:22
Екатерина Гребенщикова
Москва   L451 «КВИВЛ» 09:42
Алексей Громов
Москва   L4242 «Морфий» 16:04
Антон Дацковский
Москва   L4251 «Кржемилек и Вахмурка» 16:22
Василий Деменчук
Москва   L453 «Bomb the Bass» 09:46
Настя Демидова
Москва   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Оксана Денисова
Москва   L418 «Лев и С°» 08:36
Евгений Дмитриев
Москва   L4161 «Борода» 13:22
Леонид Дмитриев
Москва   L442 «Лениво придумывать» 09:24
Сергей Долженко
Люберцы   L4135 «Сиеста» 12:30
Марина Дорохова
Москва   L478 «las animales majas» 10:36
Анна Дрожжина
Москва   L470 «Щекотиллы» 10:20
Таня Дрозд
Москва   L496 «3 красивых бобра и Наденька» 11:12
Сергей Егоров
Москва   L4164 «Kuzёrы» 13:28
Татьяна Ермакова
Москва   L462 «Ёжики» 10:04
Марина Замалдинова
Москва   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Юлия Зимина
Москва   L4157 «Дримеры» 13:14
Юлия Зимина
Москва   L466 «Оборотни без погон» 10:12
Светлана Зубкова
Москва   L452 «Тигрицы» 09:44
Дмитрий Зюзин
Москва   L4197 «НоСкята» 14:34
Михаил Иванов
Москва   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Анна Иванова
Москва   L4214 «парапустяковы» 15:08
Ася Иванова
Москва   L4254 «Черепашки» 16:28
Ульяна Иванова
Москва   L496 «3 красивых бобра и Наденька» 11:12
Татьяна Илларионова
Санкт-Петербург   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Анастасия Исаева
Москва   L470 «Щекотиллы» 10:20
Валерий Касатонов
Москва   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Степан Киреев
Москва   L4268 «№3» 16:56
Ксения Кириллова
Москва   L445 «Группа поддержки» 09:30
Елена Клейменова
Москва   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Анна Клетнова
Москва   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Алла Клименко
Москва   L497 «Пружинка» 11:14
Оля Климова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Валентин Ковбас
Москва   L448 «Черепашки» 09:36
Юлиана Койляк
Москва   L476 «просто команда» 10:32
Анна Колосова
Москва   L4222 «Балерины1» 15:24
Андрей Коновалов
Москва   L460 «незнайка в тумане» 10:00
Дмитрий Конторщиков
Москва   L4204 «Команда» 14:48
Таня Корчагина
Москва   L4220 «Правый баллон» 15:20
Сергей Косецкий
Москва   L4138 «Хомяки-Мытищи» 12:36
Елена Косых
Москва   L4121 «Да-да-да!» 12:02
Надежда Кравчук
Москва   L480 «Белый Кит» 10:40
Дарья Краснова
Москва   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   L4118 «keepsake» 11:56
Александр Кудинов
Москва   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Денис Кузнецов
Санкт-Петербург   L4142 «Макс-про» 12:44
Ирина Кузнецова
Москва   L4243 «Искатели приключений» 16:06
Ирина Кузьмина
Москва   L4164 «Kuzёrы» 13:28
Александр Курепин
Москва   L4165 «красная ручка» 13:30
Анна Курхинен
Санкт-Петербург   L4149 «Гагарин, не плачь» 12:58
Иван Кучерявый
Санкт-Петербург   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Владислав Ларин
Москва   L4246 «Выход в астрал» 16:12
Михаил Лебедев
Москва   L4101 «МедведЫ» 11:22
Екатерина Ложкина
Москва   L4262 «Антананариву» 16:44
Лена Ломакина
Московская область   L410 «НЛО» 08:20
Елена Лосева
Москва   L494 «Жесть» 11:08
Галина Луговая
Москва   L458 «Братство костра» 09:56
Алексей Лузянин
Санкт-Петербург   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Юра Лысак
Москва   L4241 «Большие Коты» 16:02
Марина Любимова
Москва   L441 «Малипонки» 09:22
Евгения Макарова
Москва   L4173 «Пешие ходики» 13:46
Мария Максюта
Москва   L455 «Зентен» 09:50
Наталья Малунова
Москва   L4223 «Bad balance» 15:26
Сергей Мартыненко
Москва   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Анна Мартынова
Москва   L4178 «Пингвины» 13:56
Екатерина Матвиенко
Москва   L4103 «МаКаДи» 11:26
Денис Мел
Москва   L4111 «Зорркие кактусы (МФТИ)» 11:42
Юра Меликян
Москва   L4237 «Чебурашки Ниндзя» 15:54
Светлана Микрюкова
Москва   L4222 «Балерины1» 15:24
Анастасия Миронова
Москва   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Анна Мишина
Москва   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Евгения Молодовская
Москва   L4182 «sisters (МГТУ)» 14:04
Георгий Мукасеев
Санкт-Петербург   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Елена Мусатова
Москва   L472 «гуЛЯха» 10:24
Олег Мятчин
Московская область   L487 «С легким паром!» 10:54
Тамара Наумкина
Москва   L4215 «tomat» 15:10
Александр Наумов
Москва   L408 «4+1» 08:16
Наталья Невретдинова
Москва   L4249 «S&S» 16:18
Ярослав Недумов
Москва   L463 «Опоздуны» 10:06
Константин Нескородев
Москва   L408 «4+1» 08:16
Наталья Нестерова
Москва   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Наталья Нетрусова
Москва   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Максим Нечаев
Москва   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Валерия Нечаева
Москва   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Наталья Нечаева
Москва   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Екатерина Никольская
Тверь   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Валерий Никулин
Санкт-Петербург   L492 «Пулково» 11:04
Анна Носова
Санкт-Петербург   L400 «Улетайки» 08:00
Светлана Носовская
Московская область   L4238 «Первые с конца» 15:56
Ольга Обносова
Москва   L4204 «Команда» 14:48
Артём Окуньков
Москва   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Дмитрий Патерекас
Москва   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L4151 «Пассат» 13:02
Александр Петров
Москва   L4227 «ололо» 15:34
Вадим Петров
Москва   L409 «Мяфчики» 08:18
Коля Петров
Санкт-Петербург   L4218 «Арбуз и Негодники» 15:16
Андрей Петухов
Москва   L4214 «парапустяковы» 15:08
Марина Пирогова
Москва   L415 «Суслик и» 08:30
Леонид Примоленный
Москва   L479 «Пушистики» 10:38
Полина Прокопенко
Другие города Южного ФО   L4169 «Адские харьки» 13:38
Рада Радева
Москва   L4116 «Турград» 11:52
Мария Ребрикова
Москва   L4202 «Колесо» 14:44
Андрей Риехакайнен
Москва   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Георг Риехакайнен
Санкт-Петербург   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Алексей Романов
Москва   L4223 «Bad balance» 15:26
Татьяна Рузавина
Москва   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Ирина Рында
Москва   L468 «Мостостроители» 10:16
Татьяна Рюмина
Москва   L4194 «Альтаир» 14:28
Александра Рябикова
Москва   L436 «Большой Львиный Прайд» 09:12
Сергей С
Москва   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Яна Савостицкая
Москва   L449 «Duckupines» 09:38
Константин Садов
Москва   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Мария Самарина
Москва   L419 «Кошки Шрёдингера» 08:38
Анна Самохина
Москва   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Татьяна Седова
Москва   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Александра Селиванова
Москва   L446 «Зануды» 09:32
Станислав Сергеев
Москва   L4114 «Палата №6» 11:48
Сергей Синицын
Москва   L4203 «птицепес» 14:46
Станислав Скворцов
Санкт-Петербург   L484 «СЮМЭ» 10:48
Анастасия Скоркина
Москва   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Светлана Смирнова
Санкт-Петербург   L4122 «1 за всех» 12:04
Мария Сомова
Москва   L4152 «Клей БФ» 13:04
Анастасия Сорокина
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Анастасия Стамбровская
Москва   L4124 «дадада» 12:08
Валерия Султанмуратова
Москва   L4196 «На Таганай» 14:32
Светлана Терновская
Москва   L450 «комета» 09:40
Александр Тимин
Москва   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Александра Тимофеева
Москва   L4127 «А в соседней палате - Наполеон» 12:14
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   L493 «Фёдоры» 11:06
Сергей Тихомиров
Москва   L489 «ГЕЙМЕРЫ» 10:58
Андрей Тремба
Москва   L404 «Не найдены» 08:08
Антон Тужилов
Москва   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Рустам Тюкмаев
Московская область   L486 «Адские АдинСники» 10:52
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   L413 «Сашина команда» 08:26
Виталий Фадеев
Москва   L4173 «Пешие ходики» 13:46
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L4151 «Пассат» 13:02
Алексей Федоров
Москва   L4226 «WiFi северный» 15:32
Галина Филипьева
Москва   L4171 «Узнаем Москву» 13:42
Елена Фирсова
Москва   L455 «Зентен» 09:50
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 09:02
Денис Фомин
Москва   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Данил Фролов
Москва   L4174 «Финиш» 13:48
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   L493 «Фёдоры» 11:06
Татьяна Харченко
Москва   L4257 «Эдельвейс» 16:34
Ирина Харькова
Москва   L4169 «Адские харьки» 13:38
Ариадна Хасина
Москва   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Ольга Хасина
Москва   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Виктория Ходжаева
Москва   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Ксения Хрипко
Санкт-Петербург   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Мария Чанина
Москва   L4256 «Чип и Дейл» 16:32
Татьяна Чернобровикна
Москва   L4200 «Добро» 14:40
Сергей Чернов
Московская область   L429 «Сине-зеленая живность» 08:58
Денис Чиж
Москва   L4132 «Be happy» 12:24
Ирина Чиж
Москва   L4132 «Be happy» 12:24
Марина Чугунова
Одинцово   L437 «Большой Львиный Прайд» 09:14
Юлия Чудакова
Москва   L4239 «Чудики» 15:58
Татьяна Чулина
Москва   L415 «Суслик и» 08:30
Степан Шабалин
Тула   L4143 «Лошарики» 12:46
Фарида Шагиева
Москва   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Дмитрий Шапуткин
Москва   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Ирина Шепелева
Москва   L4261 «Белая Ворона» 16:42
Татьяна Шестакова
Москва   L464 «ТРИ Ы!» 10:08
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L4100 «Синсэйки харинэдзуми» 11:20
Мария Широкова
Москва   L452 «Тигрицы» 09:44
Кирилл Шишов
Москва   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Александр Шкитин
Москва   L4128 «Эквилибриум» 12:16
Евгений Шкловский
Москва   L4250 «Walkers» 16:20
Надежда Шмакова
Москва   L423 «котанги» 08:46
Екатерина Шпак
Москва   L409 «Мяфчики» 08:18
Екатерина Яфанова
Москва   L4109 «Тумгытури» 11:38
Alexey Dubovskoy
Москва   L426 «Дубы» 08:52
Сергей Kосьяненко
Москва   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Antonina Marysheva
Москва   L426 «Дубы» 08:52
Ульяна А
Москва   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Анастасия Агалакова
Москва   L4227 «ололо» 15:34
Александр Акулов
Москва   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Галина Акулова
Москва   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Василий Александровский
Москва   L4125 «Туррристы» 12:10
Егор Алексеевич
Москва   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Ирина Алексеевна
Москва   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Константин Андреев
Москва   L4134 «Аванпост» 12:28
Ольга Андреева
Москва   L4260 «Весна» 16:40
Дарья Андросова
Москва   L4166 «Хаттифнаты» 13:32
Анна Анищенко
Москва   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Алексей Антонов
Москва   L499 «Кошки-мышки» 11:18
Алиса Антонова
Москва   L4130 «Лисохвосты» 12:20
Михаил Антошкин
Москва   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Вера Арефьева
Москва   L4258 «Ёшкин кот» 16:36
Василий Аристов
Москва   L4150 «Мумрик-1» 13:00
Сергей Аристов
Санкт-Петербург   L446 «Зануды» 09:32
Марина Артамонова
Москва   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Ольга Артемьева
Москва   L449 «Duckupines» 09:38
Алена Бабкина
Москва   L4169 «Адские харьки» 13:38
Сергей Басалов
Москва   L453 «Bomb the Bass» 09:46
Ольга Бедарева
Москва   L420 «Интеллектуал-1» 08:40
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L421 «Abrikocy» 08:42
Мария Беленкова
Москва   L4133 «БДГ» 12:26
Антон Белоус
Москва   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Ольга Бирюк
Москва   L4142 «Макс-про» 12:44
Александр Бобров
Москва   L4120 «Улитки на Фудзи» 12:00
Вячеслав Бобров
Москва   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Нина Боброва
Москва   L473 «Густаво Куэртен» 10:26
Максим Богомазов
Москва   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Анна Богомазова
Москва   L4185 «Ziga-Zaga!» 14:10
Пелагея Богомолова
Москва   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Людмила Борисенко
Москва   L423 «котанги» 08:46
Екатерина Брагинец
Московская область   L4165 «красная ручка» 13:30
Екатерина Бужанская
Москва   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Ярослав Буланов
Минск   L4137 «Йоужики» 12:34
Ирина Буланова
Минск   L4137 «Йоужики» 12:34
Наталья Булгакова
Москва   L452 «Тигрицы» 09:44
Анжелика Булдакова
Москва   L4237 «Чебурашки Ниндзя» 15:54
Ваня Бунин
Москва   L4105 «Злые зоки» 11:30
Леонид Бунин
Москва   L4105 «Злые зоки» 11:30
Иван Буров
Москва   L445 «Группа поддержки» 09:30
Михаил Бурцев
Москва   L4231 «ёпрст» 15:42
Алена Бусыгина
Москва   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Мария Бушмарина
Москва   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Софья Валентий
Москва   L4123 «Мюмзики в мове» 12:06
Полина Варганова
Москва   L4236 «Синоби» 15:52
Светлана Васильева
Москва   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Светлана Виноградова
Москва   L4211 «Другие четверо с компасом» 15:02
Мария Винцкевич
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Татьяна Власова
Москва   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Галина Вовк
Москва   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Максим Гавриленко
Москва   L4116 «Турград» 11:52
Алина Гаджиева
Москва   L4149 «Гагарин, не плачь» 12:58
Максим Гальянов
Москва   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Алина Галяутдинова
Москва   L4111 «Зорркие кактусы (МФТИ)» 11:42
Алла Гермогенова
Москва   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Иван Глушенков
Москва   L4197 «НоСкята» 14:34
Екатерина Глушнева
Москва   L4264 «команда баранов» 16:48
Людмила Голикова
Москва   L4109 «Тумгытури» 11:38
Дмитрий Гомелин
Другие города Южного ФО   L450 «комета» 09:40
Мария Гомелина
Другие города Южного ФО   L450 «комета» 09:40
Коля Гончаров
Москва   L4162 «Сова нашла хвост» 13:24
Александр Горенбург
Москва   L4197 «НоСкята» 14:34
Владимир Гребенщиков
Москва   L451 «КВИВЛ» 09:42
Петр Григорьев
Другие города Южного ФО   L450 «комета» 09:40
Татьяна Григорьева
Московская область   L4147 «Одноклассницы» 12:54
Таня Гриханова
Москва   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Павел Гришин
Москва   L418 «Лев и С°» 08:36
Татьяна Грудцына
Москва   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Сергей Д
Москва   L4181 «Ура пешком!» 14:02
Татьяна Давидович
Москва   L4210 «Чабрец» 15:00
Екатерина Далакова
Москва   L471 «Птички» 10:22
Евгения Данилина
Москва   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Елена Данилова
Москва   L4124 «дадада» 12:08
Маша Данилочкина
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд» 09:08
Александра Данилушкина
Москва   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Александр Демидов
Другие города Центрального ФО   L4187 «Рубаки» 14:14
Ольга Демидова
Москва   L4136 «gmat770» 12:32
Елисей Денисов
Москва   L418 «Лев и С°» 08:36
Лев Денисов
Москва   L418 «Лев и С°» 08:36
Мария Дзюба
Москва   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Анастасия Дзюбенко
Московская область   L4147 «Одноклассницы» 12:54
Анна Дмитриева
Санкт-Петербург   L421 «Abrikocy» 08:42
Светлана Дмитриева
Санкт-Петербург   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Дмитрий Долбилин
Москва   L4146 «G6» 12:52
Женя Долгополова
Москва   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Даниил Доменко
Москва   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Максим Дорощенков
Московская область   L449 «Duckupines» 09:38
Андрей Дымов
Москва   L4220 «Правый баллон» 15:20
Наталья Елизарова
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Вероника Елиокумс
Москва   L4109 «Тумгытури» 11:38
Иван Елисеев
Москва   L4135 «Сиеста» 12:30
Дарья Ермакова
Москва   L408 «4+1» 08:16
Роман Жамалетдинов
Москва   L4124 «дадада» 12:08
Гульнара Жиганшина
Москва   L497 «Пружинка» 11:14
Елена Жукова
Москва   L4227 «ололо» 15:34
Иван Залужный
Москва   L4135 «Сиеста» 12:30
Софья Замалдинова
Москва   L4183 «Ячейка общества» 14:06
Денис Захаркин
Москва   L4174 «Финиш» 13:48
Максим Зимин
Москва   L4157 «Дримеры» 13:14
Ульяна Зотова
Санкт-Петербург   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Игнат Зубков
Москва   L486 «Адские АдинСники» 10:52
Александр Зюзин
Москва   L4197 «НоСкята» 14:34
Анна Иванкович
Санкт-Петербург   L413 «Сашина команда» 08:26
Артем Иванов
Москва   L4163 «Шуршунчики» 13:26
Ирина Иванова
Санкт-Петербург   L4119 «Primavera» 11:58
Оксана Илиенко
Химки   L4102 «101км» 11:24
Александра Ильинская
Москва   L4250 «Walkers» 16:20
Николай Ильинский
Москва   L4250 «Walkers» 16:20
Наташа Иревли
Московская область   L410 «НЛО» 08:20
Софья Касацкая
Москва   L4239 «Чудики» 15:58
Дмитрий Кашицын
Москва   L4174 «Финиш» 13:48
Вероника Кащенко
Москва   L449 «Duckupines» 09:38
Эмма Кириченко
Москва   L4241 «Большие Коты» 16:02
Наталья Кисельникова
Москва   L4131 «Теория большого дрына» 12:22
Артём Клименко
Москва   L461 «Совообразные» 10:02
Александра Ковалева
Москва   L4266 «Кексы» 16:52
Виталий Коваленко
Санкт-Петербург   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Надежда Коваленко
Санкт-Петербург   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Иван Козлов
Москва   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Яна Комарова
Московская область   L487 «С легким паром!» 10:54
Дмитрий Корзун
Москва   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Екатерина Корниенко
Москва   L4110 «Мишки Гамми и Розовые Пони» 11:40
Алексей Короннов
Москва   L4146 «G6» 12:52
Анна Коротаева
Московская область   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Галина Коршунова
Москва   L4222 «Балерины1» 15:24
Иван Косенко
Cергиев Посад   L4119 «Primavera» 11:58
Катерина Косецкая
Москва   L4138 «Хомяки-Мытищи» 12:36
Кирилл Косых
Москва   L4121 «Да-да-да!» 12:02
Александр Кочетов
Москва   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Сергей Крыгин
Московская область   L4145 «Новая Эра» 12:50
Галина Крылова
Санкт-Петербург   L492 «Пулково» 11:04
Надежда Кудинова
Химки   L4262 «Антананариву» 16:44
Михаил Кузнецов
Москва   L4116 «Турград» 11:52
Анна Кузнецова
Москва   L497 «Пружинка» 11:14
Дарья Кузнецова
Москва   L4243 «Искатели приключений» 16:06
Дарья Кузнецова
Москва   L456 «Лиса и колобок, калачик и куличик» 09:52
Марина Кузнецова
Москва   L458 «Братство костра» 09:56
Пётр Кузьмичёв
Москва   L401 «стрекозоиды человекообразные» 08:02
Сергей Кузьмичев
Другие города Южного ФО   L4189 «Буробка» 14:18
Юлия Кулешова
Москва   L4156 «Винегрет» 13:12
Анастасия Кулик
Тула   L4143 «Лошарики» 12:46
Кирилл Куликовский
Москва   L448 «Черепашки» 09:36
Варвара Куприянова
Москва   L4192 «Андромеда» 14:24
Александр Курганов
Москва   L4190 «ThePhysics» 14:20
Владимир Лаврухин
Москва   L458 «Братство костра» 09:56
Наталья Лаврухина
Москва   L458 «Братство костра» 09:56
Надежда Леонтьева
Москва   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Егор Леурдо
Москва   L445 «Группа поддержки» 09:30
Елена Лиходзиевская
Москва   L4247 «Иван Иваныч Самовар» 16:14
Павел Лоуцкер
Москва   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Юлия Макаркина
Москва   L425 «огневушки-поскакушки» 08:50
Иван Макаров
Москва   L4209 «Surfers» 14:58
Екатерина Максимова
Москва   L4132 «Be happy» 12:24
Евгений Максюта
Москва   L455 «Зентен» 09:50
Григорий Мангутов
Москва   L4184 «Родители ежей» 14:08
Анна Марашлян
Москва   L423 «котанги» 08:46
Владислав Маров
Москва   L490 «Солнечные зайцы» 11:00
София Мартыненко
Москва   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Маша Мартынова
Москва   L4162 «Сова нашла хвост» 13:24
Екатерина Марченко
Москва   L4264 «команда баранов» 16:48
Татьяна Маслова
Москва   L459 «Dance!» 09:58
Дмитрий Матвиенко
Москва   L4103 «МаКаДи» 11:26
Александр Матросов
Московская область   L4267 «Василиса & Ко» 16:54
Илья Матюхин
Москва   L4175 «Что-то тигриное» 13:50
Ирина Маценко
Москва   L4236 «Синоби» 15:52
Виталий Медведев
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 09:00
Екатерина Мелешкина
Москва   L4207 «Веселый бобр» 14:54
Алексей Мерецков
Москва   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Елена Меркулова
Москва   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Михаил Мигас
Москва   L4143 «Лошарики» 12:46
Григорий Мико
Москва   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Сергей Минашкин
Московская область   L4168 «СергеЛана» 13:36
Светлана Минашкина
Московская область   L4168 «СергеЛана» 13:36
Надежда Мироненко
Москва   L427 «герберки» 08:54
Евгения Митюшина
Москва   L462 «Ёжики» 10:04
Сергей Михайленко
Другие города Центрального ФО   L4189 «Буробка» 14:18
Мария [Хо] Михеенко
Санкт-Петербург   L484 «СЮМЭ» 10:48
Манана Мишвелия
Москва   L4242 «Морфий» 16:04
Ольга Морева
Москва   L479 «Пушистики» 10:38
Леня Морозов
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Савва Морозов
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 09:06
Ксения Морозова
Москва   L468 «Мостостроители» 10:16
Юлия Мотина
Москва   L4184 «Родители ежей» 14:08
Анна Мочалова
Москва   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Василий Муковозов
Москва   L422 «Муковозики» 08:44
Михаил Муковозов
Москва   L422 «Муковозики» 08:44
Анна Муковозова
Москва   L422 «Муковозики» 08:44
Людмила Мялина
Москва   L469 «Волшебные Башмачки» 10:18
Ольга Нагайбекова
Москва   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Яна Надолинская
Санкт-Петербург   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Федор Налбат
Московская область   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Вячеслав Нападовский
Москва   L4226 «WiFi северный» 15:32
Татьяна Науменко
Москва   L4156 «Винегрет» 13:12
Анастасия Нахмурина
Москва   L427 «герберки» 08:54
Кондрат Недумов
Москва   L463 «Опоздуны» 10:06
Ростислав Недумов
Москва   L463 «Опоздуны» 10:06
Елена Нежельская
Москва   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Зоя Нежельская
Москва   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Мария Носкова
Москва   L4107 «Тиммэйтс» 11:34
Юлия Нураева
Санкт-Петербург   L484 «СЮМЭ» 10:48
Илья Овчинников
Москва   L4106 «ежи» 11:32
Екатерина Овчинникова
Москва   L4246 «Выход в астрал» 16:12
Алена Орлова
Санкт-Петербург   L4118 «keepsake» 11:56
Александр Павлов
Тверь   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Сергей Павлов
Москва   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Ольга Павлова
Москва   L403 «И с разбегу, и на месте» 08:06
Ольга Павлова
Москва   L4250 «Walkers» 16:20
Яна Пак
Москва   L404 «Не найдены» 08:08
Егор Панасенко
Московская область   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Игорь Панасенко
Московская область   L467 «Яуз-Цзы» 10:14
Оксана Пантелийчук
Москва   L410 «НЛО» 08:20
Игорь Панченко
Москва   L4254 «Черепашки» 16:28
Татьяна Паповян
Санкт-Петербург   L4148 «Хомячки-подрядчики» 12:56
Елена Паршина
Москва   L4169 «Адские харьки» 13:38
Анна Перевозчикова
Санкт-Петербург   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Ольга Петрикеева
Москва   L4198 «Сокол Тысячелетия» 14:36
Михаил Петров
Москва   L4129 «Cчастливые» 12:18
Владимир Пешехонов
Тула   L4186 «Peshiki» 14:12
Екатерина Пименова
Москва   L4232 «Брандешмыг» 15:44
Дмитрий Плюхин
Москва   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Наталья Плюхина
Москва   L488 «Изумрудные LastЫ» 10:56
Константин Подгайский
Санкт-Петербург   L4118 «keepsake» 11:56
Наталья Пономарева
Москва   L4260 «Весна» 16:40
Евгения Прачева
Москва   L471 «Птички» 10:22
Татьяна Проворова
Москва   L4194 «Альтаир» 14:28
Мария Прочухаева
Москва   L4116 «Турград» 11:52
Амена Пручкина
Москва   L419 «Кошки Шрёдингера» 08:38
Женька Рoжнoва
Москва   L4219 «Зоркие кактусы» 15:18
Оля Разина
Москва   L444 «это питер, детка» 09:28
Светлана Разумова
Москва   L4241 «Большие Коты» 16:02
Светлана Рамзина
Москва   L4141 «ПтиМаты» 12:42
Стас Рахманин
Москва   L440 «Большой Львиный Прайд» 09:20
Дмитрий Ребриков
Москва   L4202 «Колесо» 14:44
Анастасия Резникова
Москва   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Кристина Риехакайнен
Москва   L4112 «Николаевский Экспресс» 11:44
Антон Родин
Москва   L465 «Дятел, Баклан и Нежные Люди» 10:10
Виктор Родин
Москва   L4136 «gmat770» 12:32
Юлия Романова
Москва   L443 «особый вечер» 09:26
Ксения Рослова
Москва   L4160 «Апрельское колдовство» 13:20
Слава Ружицкий
Москва   L4235 «Нам помог F5» 15:50
Анастасия Рузавина
Москва   L491 «Три сестры и подруга» 11:02
Софья Рынкевич
Москва   L4248 «Паша и Сони» 16:16
Дмитрий Савин
Москва   L4205 «Шапито-Шоу» 14:50
Даша Савина
Москва   L4146 «G6» 12:52
Алиса Садова
Москва   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Олеся Садова
Москва   L498 «Пусть всегда!» 11:16
Максим Самойлов
Лосино-Петровский   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Светлана Самойлова
Лосино-Петровский   L475 «КБ Балашиха» 10:30
Иван Сафонов
Москва   L4231 «ёпрст» 15:42
Эльвира Сафонова
Москва   L4132 «Be happy» 12:24
Алексей Сафронов
Москва   L4133 «БДГ» 12:26
Илья Сафронов
Московская область   L4168 «СергеЛана» 13:36
Ирина Селезнева
Москва   L408 «4+1» 08:16
Наталия Сельденкова
Москва   L4262 «Антананариву» 16:44
Илья Семененко
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Никита Семенов
Москва   L4241 «Большие Коты» 16:02
Вадим Семусёв
Москва   L414 «Большой Львиный Прайд» 08:28
Валентина Сенько
Московская область   L4231 «ёпрст» 15:42
Наталия Серегина
Москва   L470 «Щекотиллы» 10:20
Яна Серединская
Московская область   L481 «DON'T PANIC» 10:42
Катя Сережникова
Москва   L4146 «G6» 12:52
Юлия Синякова
Москва   L4239 «Чудики» 15:58
Анастасия Сипко
Санкт-Петербург   L406 «Аллилуйя, неваляшки» 08:12
Константин Скоркин
Москва   L4171 «Узнаем Москву» 13:42
Наталья Смолявская
Москва   L470 «Щекотиллы» 10:20
Наталия Соседова
Москва   L4252 «Зелёные Эльфы» 16:24
Михаил Спектор
Москва   L4190 «ThePhysics» 14:20
Наталья Стамбровская
Москва   L4193 «сипай» 14:26
Георгий Старостин
Москва   L4249 «S&S» 16:18
Юлия Стеблина
Москва   L4144 «Titty Twister» 12:48
Анна Степанова
Московская область   L4254 «Черепашки» 16:28
Елена Степанова
Москва   L482 «КАРКуши» 10:44
Таня Степанова
Санкт-Петербург   L444 «это питер, детка» 09:28
Ольга Степанянц
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 09:04
Нила Стратиенко
Москва   L4117 «Дигидроортофосфат» 11:54
Елена Стыцына
Санкт-Петербург   L407 «Было бы нелепо» 08:14
Мария Суббота
Москва   L4263 «субботики» 16:46
Сергей Суббота
Москва   L4263 «субботики» 16:46
Ольга Сысоенкова
Москва   L4156 «Винегрет» 13:12
Лариса Тагаева
Москва   L4260 «Весна» 16:40
Светлана Тарасова
Санкт-Петербург   L402 «Ползущие вместе» 08:04
Александр Титов
Москва   L4224 «Ghostbusters» 15:28
Максим Тихомиров
Москва   L489 «ГЕЙМЕРЫ» 10:58
Николай Токарев
Москва   L4202 «Колесо» 14:44
Анна Торосенко
Москва   L4192 «Андромеда» 14:24
Алина Травкова
Москва   L4136 «gmat770» 12:32
Михаил Трифонов
Москва   L4180 «M&M's» 14:00
Анастасия Трофимова
Рязань   L485 «Вселенная под ногами» 10:50
Елена Трошина
Москва   L412 «Прогульщики» 08:24
Анна Трунова
Москва   L4108 «Сусанины» 11:36
Алексей Туманов
Московская область   L4178 «Пингвины» 13:56
Екатерина Тумковская
Москва   L4191 «Газгольдер» 14:22
Максим Тумковский
Москва   L4191 «Газгольдер» 14:22
Олег Тумковский
Москва   L4191 «Газгольдер» 14:22
Настя Тявина
Москва   L4129 «Cчастливые» 12:18
Виктория Уварова
Москва   L452 «Тигрицы» 09:44
Дарья Федорова
Москва   L4269 «Кальтер&Co» 16:58
Ася Филяревич
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Лилия Филяревич
Брыкин Бор   L477 «Кролики» 10:34
Антон Фирсов
Москва   L455 «Зентен» 09:50
Руслан Фомичёв
Москва   L4174 «Финиш» 13:48
Сергей Фофанов
Москва   L4213 «Ползём, любуемся пейзажем» 15:06
Павел Фроленко
Санкт-Петербург   L4158 «КислОродное Ать!» 13:16
Илья Хазанов
Москва   L4202 «Колесо» 14:44
Ефросиния Харченко
Москва   L4257 «Эдельвейс» 16:34
Миша Хасин
Москва   L439 «Большой Львиный Прайд» 09:18
Татьяна Хоршунова
Минск   L4137 «Йоужики» 12:34
Людмила Цуканкова
Москва   L4156 «Винегрет» 13:12
Полина Чандиева
Москва   L435 «Большой Львиный Прайд» 09:10
Илья Червоненкис
Москва   L4239 «Чудики» 15:58
Анатолий Червонцев
Москва   L4188 «Blitzkrieg» 14:16
Влад Черенков
Москва   L468 «Мостостроители» 10:16
Татьяна Черняева
Москва   L4255 «Фреш Сусанин» 16:30
Николай Чугунов
Москва   L447 «Tritoporra & Nikolae team» 09:34
Наталья Чумакова
Москва   L4227 «ололо» 15:34
Александр Шаляпин
Москва   L4131 «Теория большого дрына» 12:22
Федор Шамотенко
Санкт-Петербург   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Евгений Шапуткин
Москва   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Любовь Шапуткина
Москва   L438 «Большой Львиный Прайд» 09:16
Кирилл Шатохин
Москва   L4223 «Bad balance» 15:26
Сергей Шевырев
Москва   L4253 «NonStop&Saucy» 16:26
Алексей Шемякин
Москва   L4144 «Titty Twister» 12:48
Алексей Шигаров
Москва   L4194 «Альтаир» 14:28
Дмитрий Шигаров
Москва   L4194 «Альтаир» 14:28
Полина Шипунова
Санкт-Петербург   L4221 «Пока спят родители» 15:22
Антон Шишков
Москва   L4268 «№3» 16:56
Ксения Школьникова
Москва   L4123 «Мюмзики в мове» 12:06
Мария Шорикова
Москва   L466 «Оборотни без погон» 10:12
Аким Штабов
Московская область   L474 «Вакуленко & Ко» 10:28
Мария Шурцева
Тверь   L483 «EPAM-TVER Walkers» 10:46
Марина Щербакова
Химки   L4102 «101км» 11:24
Мария Эндерс
Санкт-Петербург   L484 «СЮМЭ» 10:48
Оксана Юрченко
Москва   L468 «Мостостроители» 10:16
Роман Явленский
Москва   L4201 «Чтобы дома не сидеть» 14:42
Елена Яковишина
Москва   L405 «Наутилус» 08:10
Владимир Янушковский
Москва   L4177 «Вместе весело шагать» 13:54
Елена Ященко
Москва   L457 «Хомячки» 09:54
Иван Ященко
Москва   L457 «Хомячки» 09:54
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Улетайки

L400

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L401 08:02 стрекозоиды человекообразные

L401

Светлана Дмитриева

Санкт-Петербург

Пётр Кузьмичёв

Москва

L402 08:04 Ползущие вместе

L402

Константин Бакушин

Ленинградская область

Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Светлана Тарасова

Санкт-Петербург

L403 08:06 И с разбегу, и на месте

L403

Александр Акулов

Москва

Галина Акулова

Москва

Сергей Павлов

Москва

Ольга Павлова

Москва

L404 08:08 Не найдены

L404

Яна Пак

Москва

L405 08:10 Наутилус

L405

Елена Яковишина

Москва

L406 08:12 Аллилуйя, неваляшки

L406

Мария Коган

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Анастасия Сипко

Санкт-Петербург

L407 08:14 Было бы нелепо

L407

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Елена Стыцына

Санкт-Петербург

L408 08:16 4+1

L408

Дарья Ермакова

Москва

Ирина Селезнева

Москва

L409 08:18 Мяфчики

L409

L410 08:20 НЛО

L410

Лена Ломакина

Московская область

Наташа Иревли

Московская область

Оксана Пантелийчук

Москва

L411 08:22 Партизаны

L411

L412 08:24 Прогульщики

L412

Елена Трошина

Москва

L413 08:26 Сашина команда

L413

Полина Кузьмина

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

Анна Иванкович

Санкт-Петербург

L414 08:28 Большой Львиный Прайд

L414

Виталий Коваленко

Санкт-Петербург

Надежда Коваленко

Санкт-Петербург

Вадим Семусёв

Москва

L415 08:30 Суслик и

L415

L417 08:34 Джема

L417

L418 08:36 Лев и С°

L418

Павел Гришин

Москва

Елисей Денисов

Москва

Лев Денисов

Москва

L419 08:38 Кошки Шрёдингера

L419

Амена Пручкина

Москва

L420 08:40 Интеллектуал-1

L420

Ольга Бедарева

Москва

L421 08:42 Abrikocy

L421

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Анна Дмитриева

Санкт-Петербург

L422 08:44 Муковозики

L422

Василий Муковозов

Москва

Михаил Муковозов

Москва

Анна Муковозова

Москва

L423 08:46 котанги

L423

Людмила Борисенко

Москва

Анна Марашлян

Москва

L424 08:48 О как!

L424

L425 08:50 огневушки-поскакушки

L425

Мария Бушмарина

Москва

Светлана Васильева

Москва

Юлия Макаркина

Москва

L426 08:52 Дубы

L426

Alina D

Москва

Alexey Dubovskoy

Москва

Antonina Marysheva

Москва

L427 08:54 герберки
Надежда Мироненко

Москва

Анастасия Нахмурина

Москва

L429 08:58 Сине-зеленая живность

L429

Сергей Чернов

Московская область

L430 09:00 Большой Львиный Прайд

L430

Наталья Елизарова

Москва

Виталий Медведев

Москва

L431 09:02 Большой Львиный Прайд

L431

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

L432 09:04 Большой Львиный Прайд

L432

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Ольга Степанянц

Москва

L433 09:06 Большой Львиный Прайд

L433

Мария Винцкевич

Москва

Леня Морозов

Москва

Савва Морозов

Москва

L434 09:08 Большой Львиный Прайд

L434

Оля Климова

Москва

Маша Данилочкина

Москва

L435 09:10 Большой Львиный Прайд

L435

Алексей Мерецков

Москва

Полина Чандиева

Москва

L436 09:12 Большой Львиный Прайд

L436

L437 09:14 Большой Львиный Прайд

L437

Иван Кучерявый

Санкт-Петербург

Георгий Мукасеев

Санкт-Петербург

L438 09:16 Большой Львиный Прайд

L438

Евгений Шапуткин

Москва

Любовь Шапуткина

Москва

L439 09:18 Большой Львиный Прайд
Миша Хасин

Москва

L440 09:20 Большой Львиный Прайд

L440

Михаил Антошкин

Москва

Стас Рахманин

Москва

L441 09:22 Малипонки

L441

L442 09:24 Лениво придумывать

L442

L443 09:26 особый вечер

L443

Юлия Романова

Москва

L444 09:28 это питер, детка

L444

Андрей Забурдаев

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Оля Разина

Москва

Таня Степанова

Санкт-Петербург

L445 09:30 Группа поддержки

L445

Иван Буров

Москва

Егор Леурдо

Москва

L446 09:32 Зануды

L446

Сергей Аристов

Санкт-Петербург

L447 09:34 Tritoporra & Nikolae team

L447

Егор Алексеевич

Москва

Ирина Алексеевна

Москва

Николай Чугунов

Москва

L448 09:36 Черепашки

L448

Кирилл Куликовский

Москва

L449 09:38 Duckupines

L449

Ольга Артемьева

Москва

Максим Дорощенков

Московская область

Вероника Кащенко

Москва

L450 09:40 комета

L450

Дмитрий Гомелин

Другие города Южного ФО

Мария Гомелина

Другие города Южного ФО

Петр Григорьев

Другие города Южного ФО

L451 09:42 КВИВЛ

L451

Владимир Гребенщиков

Москва

L452 09:44 Тигрицы

L452

Наталья Булгакова

Москва

Виктория Уварова

Москва

L453 09:46 Bomb the Bass

L453

Сергей Басалов

Москва

L455 09:50 Зентен

L455

Евгений Максюта

Москва

Антон Фирсов

Москва

L456 09:52 Лиса и колобок, калачик и куличик

L456

Дарья Кузнецова

Москва

L457 09:54 Хомячки

L457

Елена Ященко

Москва

Иван Ященко

Москва

L458 09:56 Братство костра

L458

Марина Кузнецова

Москва

Владимир Лаврухин

Москва

Наталья Лаврухина

Москва

L459 09:58 Dance!

L459

Дмитрий Воронков

Московская область

Татьяна Маслова

Москва

L460 10:00 незнайка в тумане

L460

L461 10:02 Совообразные

L461

Артём Клименко

Москва

L462 10:04 Ёжики

L462

Евгения Митюшина

Москва

L463 10:06 Опоздуны

L463

Кондрат Недумов

Москва

Ростислав Недумов

Москва

L464 10:08 ТРИ Ы!

L464

L465 10:10 Дятел, Баклан и Нежные Люди

L465

Елена Нежельская

Москва

Зоя Нежельская

Москва

Антон Родин

Москва

L466 10:12 Оборотни без погон

L466

Юлия Зимина

Москва

Мария Шорикова

Москва

L467 10:14 Яуз-Цзы

L467

Алексей Налбат

Московская область

Федор Налбат

Московская область

Егор Панасенко

Московская область

Игорь Панасенко

Московская область

L468 10:16 Мостостроители

L468

Ирина Рында

Москва

Ксения Морозова

Москва

Влад Черенков

Москва

Оксана Юрченко

Москва

L469 10:18 Волшебные Башмачки