Full name City Team number and name Start time
Alexey Belyaev
Moscow   125 «e-Motion» 10:25
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   106 «J.O.P.A. в мыле» 10:06
Дарья Алёхина
Saint Petersburg   114 «Катарсис» 10:14
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   101 «Трям» 10:01
Саша Афанасьев
Saint Petersburg   1101 «спартанцы» 11:41
Эльвира Батдалова
Saint Petersburg   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Надежда Беляева
Saint Petersburg   181 «Променад» 11:21
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   160 «Дундуки» 11:00
Татьяна Варлакова
Saint Petersburg   140 «Пурпуркерце» 10:40
Анна Гаврилова
Saint Petersburg   113 «Портал» 10:13
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   142 «Газпром» 10:42
Алена Гладких
Saint Petersburg   117 «Петербургские тигры» 10:17
Алена Григорьева
Saint Petersburg   116 «Питерский воздух» 10:16
Олег Давыдов
Saint Petersburg   119 «WiFi северный» 10:19
Ярослав Евдокимов
Saint Petersburg   108 «Мяу!» 10:08
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   101 «Трям» 10:01
Татьяна Захарченко
Saint Petersburg   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Константин Капустин
Saint Petersburg   172 «Я знаю короткую дорогу» 11:12
Наталья Карташова
Saint Petersburg   110 «Улетайки» 10:10
Александра Киланова
Saint Petersburg   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Милана Ковалькова
Saint Petersburg   128 «Лонквильский замок» 10:28
Анна Коновалова
Saint Petersburg   184 «Синички» 11:24
Оля Кривушко
Leningrad Region   183 «Rabid Ferrets» 11:23
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   103 «Дважды два» 10:03
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   124 «Лысые ежики» 10:24
Дмитрий Лагранж
Moscow   111 «Шуршики» 10:11
Инна Лахтионова
Moscow   119 «WiFi северный» 10:19
Виктория Лещук
Saint Petersburg   116 «Питерский воздух» 10:16
Дмитрий Луговой
Moscow Region   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Виталий Матвеенко
Saint Petersburg   112 «Cazr и Заяц» 10:12
Екатерина Миколюк
Moscow   111 «Шуршики» 10:11
Дмитрий Мягков
Saint Petersburg   171 «cucaracha» 11:11
Рома Мясников
Saint Petersburg   107 «Все свои ;)» 10:07
Юлька Петрова
Saint Petersburg   171 «cucaracha» 11:11
Марина Питель
Saint Petersburg   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   183 «Rabid Ferrets» 11:23
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   101 «Трям» 10:01
Елена Спасская
Saint Petersburg   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Сергей Терентьев
Saint Petersburg   141 «Имбирные прянички» 10:41
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Марина Тихонова
Saint Petersburg   143 «ТИХО-ходы» 10:43
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   160 «Дундуки» 11:00
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   165 «Территория бобра» 11:05
Елена Усачёва
Saint Petersburg   100 «Ползём, любуемся пейзажем» 10:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Тарас Цветков
Saint Petersburg   104 «Выкрутасы» 10:04
Яна Цветкова
Saint Petersburg   104 «Выкрутасы» 10:04
Лиза Целищева
Saint Petersburg   124 «Лысые ежики» 10:24
Павел Чивиксин
Saint Petersburg   166 «ЧП112» 11:06
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Алевтина Шакирова
Saint Petersburg   120 «Альбатроша» 10:20
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   106 «J.O.P.A. в мыле» 10:06
Мария Волкова
Saint Petersburg   118 «Вамалале» 10:18
Валентина Диева
Saint Petersburg   118 «Вамалале» 10:18
Дмитрий Зянтереков
Saint Petersburg   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Роман Козлов
Saint Petersburg   182 «Телепорт» 11:22
Дмитрий Королев
Moscow   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   142 «Газпром» 10:42
Александр Либер
Saint Petersburg   180 «Сядь на пенек, съешь пирожок» 11:20
Александра Логинова
Saint Petersburg   185 «На мягких лапах» 11:25
Елена Майорова
Saint Petersburg   109 «Полина» 10:09
Олег Максимов
Saint Petersburg   164 «Колпинские пельмешки» 11:04
Никита Михайлов
Saint Petersburg   162 «Luthien ar glirdan» 11:02
Анна Носова
Saint Petersburg   110 «Улетайки» 10:10
Надежда Пенкрат
Saint Petersburg   121 «Абракадабра» 10:21
Ася Плеханова
Saint Petersburg   162 «Luthien ar glirdan» 11:02
Мария Порцель
Saint Petersburg   141 «Имбирные прянички» 10:41
Николай Порцель
Saint Petersburg   141 «Имбирные прянички» 10:41
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   184 «Синички» 11:24
Юрий Таболин
Saint Petersburg   169 «Double lucky» 11:09
Ольга Тимошина
Saint Petersburg   123 «Фёдоры» 10:23
Людмила Целищева
Saint Petersburg   124 «Лысые ежики» 10:24
Евгений Чернов
Saint Petersburg   115 «Барсуки» 10:15
Максим Чухнюк
Saint Petersburg   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Василий Шамко
Saint Petersburg   113 «Портал» 10:13
Ксения Шигапова
Saint Petersburg   121 «Абракадабра» 10:21
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   105 «Бандьера Росса» 10:05
Ксения Антонова
Saint Petersburg   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Ольга Богданова
Saint Petersburg   165 «Территория бобра» 11:05
Дмитрий Бочкарев
Moscow   111 «Шуршики» 10:11
Степан Ванин
Moscow   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Александра Вологдина
Saint Petersburg   118 «Вамалале» 10:18
Елена Воробьева
Saint Petersburg   167 «птицы» 11:07
Лиза Воронцова
Saint Petersburg   142 «Газпром» 10:42
Андрей Гавриленко
Saint Petersburg   1112 «Улитка» 11:52
Ирина Гладких
Saint Petersburg   117 «Петербургские тигры» 10:17
Лаура Гольнева
Saint Petersburg   182 «Телепорт» 11:22
Виталий Гома
Saint Petersburg   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Александр Горославский
Moscow   168 «Бодрый Свитер» 11:08
Арина Григорян
Saint Petersburg   1100 «Säilykkeet» 11:40
Вадим Григорян
Saint Petersburg   1100 «Säilykkeet» 11:40
Екатерина Давыденко
Saint Petersburg   1111 «Команда 1111» 11:51
Леонид Дмитриев
Moscow   101 «Трям» 10:01
Юлия Думина
Saint Petersburg   140 «Пурпуркерце» 10:40
Екатерина Евдокимова
Saint Petersburg   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Елена Евдокимова
Saint Petersburg   108 «Мяу!» 10:08
Владимир Ельчинов
Moscow   116 «Питерский воздух» 10:16
Женя Жадькова
Saint Petersburg   126 «crazy girls» 10:26
Валерия Журавлева
Saint Petersburg   114 «Катарсис» 10:14
Наталья Зеленина
Saint Petersburg   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Наталья Изотова
Saint Petersburg   129 «Неугомонные проходимцы» 10:29
Данила Кашеваров
Saint Petersburg   127 «Геймеры №1» 10:27
Анна Киппари
Saint Petersburg   184 «Синички» 11:24
Татьяна Коваленко
Saint Petersburg   112 «Cazr и Заяц» 10:12
Владимир Корнев
Saint Petersburg   1112 «Улитка» 11:52
Анна Корнева
Saint Petersburg   1112 «Улитка» 11:52
Денис Коряковцев
Saint Petersburg   116 «Питерский воздух» 10:16
Ольга Костромитинова
Saint Petersburg   169 «Double lucky» 11:09
Елена Кропотина
Saint Petersburg   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   103 «Дважды два» 10:03
Анна Кудрявцева
Saint Petersburg   107 «Все свои ;)» 10:07
Артем Кукуев
Saint Petersburg   127 «Геймеры №1» 10:27
Татьяна Кустова
Moscow   125 «e-Motion» 10:25
Елена Лекомцева
Saint Petersburg   169 «Double lucky» 11:09
Елена Любич
Saint Petersburg   163 «Эльки» 11:03
Алина Мазеева
Saint Petersburg   105 «Бандьера Росса» 10:05
Алексей Максимов
Saint Petersburg   114 «Катарсис» 10:14
Наталья Максимова
Saint Petersburg   164 «Колпинские пельмешки» 11:04
Аня Мельникова
Saint Petersburg   185 «На мягких лапах» 11:25
Дарья Павлова
Saint Petersburg   115 «Барсуки» 10:15
Николай Пенкрат
Saint Petersburg   121 «Абракадабра» 10:21
Вадим Петров
Saint Petersburg   117 «Петербургские тигры» 10:17
Вика Петрушкина
Saint Petersburg   126 «crazy girls» 10:26
Андрей Поторочин
Saint Petersburg   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Айгуль Сагитова
Saint Petersburg   107 «Все свои ;)» 10:07
Дмитрий Смирнов
Saint Petersburg   1101 «спартанцы» 11:41
Сергей Соколов
Saint Petersburg   170 «Удмуртские скороходы» 11:10
Татьяна Соломон
Saint Petersburg   124 «Лысые ежики» 10:24
Мария Спасская
Saint Petersburg   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Наталья Судакова
Saint Petersburg   1111 «Команда 1111» 11:51
Павел Треногов
Saint Petersburg   1101 «спартанцы» 11:41
Екатерина Ивановна Трофимова
Saint Petersburg   120 «Альбатроша» 10:20
Екатерина Уварова
Saint Petersburg   184 «Синички» 11:24
Татьяна Ульяновская
Saint Petersburg   125 «e-Motion» 10:25
Марина Валентиновна Федорова
Saint Petersburg   120 «Альбатроша» 10:20
Роман Фертов
Saint Petersburg   102 «Япона МАТЬ!» 10:02
Арсений Филимоненок
Saint Petersburg   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Лилия Филимоненок
Saint Petersburg   122 «Мадагаскарские руконожки» 10:22
Наталья Хлипоченко
Saint Petersburg   172 «Я знаю короткую дорогу» 11:12
Марина Хренова
Saint Petersburg   165 «Территория бобра» 11:05
Александр Чистяков
Saint Petersburg   161 «Стеснительный стакан» 11:01
Алексей Яковлев
Saint Petersburg   105 «Бандьера Росса» 10:05
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 Ползём, любуемся пейзажем
101 10:01 Трям
Леонид Дмитриев

Moscow

102 10:02 Япона МАТЬ!
Екатерина Евдокимова

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

103 10:03 Дважды два
Михаил Кудрявцев

Saint Petersburg

104 10:04 Выкрутасы
Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

105 10:05 Бандьера Росса
Алина Мазеева

Saint Petersburg

Алексей Яковлев

Saint Petersburg

106 10:06 J.O.P.A. в мыле
107 10:07 Все свои ;)
Рома Мясников

Saint Petersburg

Анна Кудрявцева

Saint Petersburg

Айгуль Сагитова

Saint Petersburg

108 10:08 Мяу!
Елена Евдокимова

Saint Petersburg

109 10:09 Полина
Елена Майорова

Saint Petersburg

110 10:10 Улетайки
Анна Носова

Saint Petersburg

111 10:11 Шуршики
Дмитрий Бочкарев

Moscow

112 10:12 Cazr и Заяц
Татьяна Коваленко

Saint Petersburg

113 10:13 Портал
Анна Гаврилова

Saint Petersburg

Василий Шамко

Saint Petersburg

114 10:14 Катарсис
Дарья Алёхина

Saint Petersburg

Валерия Журавлева

Saint Petersburg

Алексей Максимов

Saint Petersburg

115 10:15 Барсуки
Евгений Чернов

Saint Petersburg

Дарья Павлова

Saint Petersburg

116 10:16 Питерский воздух
Виктория Лещук

Saint Petersburg

Владимир Ельчинов

Moscow

Денис Коряковцев

Saint Petersburg

117 10:17 Петербургские тигры
Алена Гладких

Saint Petersburg

Ирина Гладких

Saint Petersburg

Вадим Петров

Saint Petersburg

118 10:18 Вамалале
Мария Волкова

Saint Petersburg

Александра Вологдина

Saint Petersburg

119 10:19 WiFi северный ЛКШ
120 10:20 Альбатроша
Екатерина Ивановна Трофимова

Saint Petersburg

Марина Валентиновна Федорова

Saint Petersburg

121 10:21 Абракадабра
Николай Пенкрат

Saint Petersburg

122 10:22 Мадагаскарские руконожки
Елена Спасская

Saint Petersburg

Мария Спасская

Saint Petersburg

Арсений Филимоненок

Saint Petersburg

Лилия Филимоненок

Saint Petersburg

123 10:23 Фёдоры
Ольга Тимошина

Saint Petersburg

124 10:24 Лысые ежики
Лиза Целищева

Saint Petersburg

Татьяна Соломон

Saint Petersburg

125 10:25 e-Motion
Татьяна Кустова

Moscow

Татьяна Ульяновская

Saint Petersburg

126 10:26 crazy girls
Женя Жадькова

Saint Petersburg

Вика Петрушкина

Saint Petersburg

127 10:27 Геймеры №1
Данила Кашеваров

Saint Petersburg

Артем Кукуев

Saint Petersburg

128 10:28 Лонквильский замок
129 10:29 Неугомонные проходимцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Максим Чухнюк

Saint Petersburg

Наталья Зеленина

Saint Petersburg

Наталья Изотова

Saint Petersburg

140 10:40 Пурпуркерце
Юлия Думина

Saint Petersburg

141 10:41 Имбирные прянички
142 10:42 Газпром
Лиза Воронцова

Saint Petersburg

143 10:43 ТИХО-ходы
160 11:00 Дундуки
161 11:01 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Saint Petersburg

Виталий Гома

Saint Petersburg

Александр Чистяков

Saint Petersburg

Digital Design , T-Systems , IT , жжемиплавим , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
162 11:02 Luthien ar glirdan
Ася Плеханова

Saint Petersburg

163 11:03 Эльки
Елена Любич

Saint Petersburg

164 11:04 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Saint Petersburg

Наталья Максимова

Saint Petersburg

165 11:05 Территория бобра
Ольга Богданова

Saint Petersburg

Марина Хренова

Saint Petersburg

166 11:06 ЧП112
Павел Чивиксин

Saint Petersburg

167 11:07 птицы
Елена Воробьева

Saint Petersburg

168 11:08 Бодрый Свитер
Степан Ванин

Moscow

Александр Горославский

Moscow

169 11:09 Double lucky
Юрий Таболин

Saint Petersburg

Ольга Костромитинова

Saint Petersburg

Елена Лекомцева

Saint Petersburg

170 11:10 Удмуртские скороходы
Елена Кропотина

Saint Petersburg

Андрей Поторочин

Saint Petersburg

Сергей Соколов

Saint Petersburg

171 11:11 cucaracha
Дмитрий Мягков

Saint Petersburg

Юлька Петрова

Saint Petersburg

172 11:12 Я знаю короткую дорогу
Наталья Хлипоченко

Saint Petersburg

Турклуб Пик
180 11:20 Сядь на пенек, съешь пирожок
181 11:21 Променад
182 11:22 Телепорт
Роман Козлов

Saint Petersburg

Лаура Гольнева

Saint Petersburg

183 11:23 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

184 11:24 Синички
Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Анна Киппари

Saint Petersburg

Екатерина Уварова

Saint Petersburg

185 11:25 На мягких лапах
Аня Мельникова

Saint Petersburg

1100 11:40 Säilykkeet
Арина Григорян

Saint Petersburg

Вадим Григорян

Saint Petersburg

1101 11:41 спартанцы
Саша Афанасьев

Saint Petersburg

Дмитрий Смирнов

Saint Petersburg

Павел Треногов

Saint Petersburg

1111 11:51 Команда 1111
Екатерина Давыденко

Saint Petersburg

Наталья Судакова

Saint Petersburg

1112 11:52 Улитка
Андрей Гавриленко

Saint Petersburg

Владимир Корнев

Saint Petersburg

Анна Корнева

Saint Petersburg

1113 11:53 Три Пингвина
1114 11:54 No name
1115 11:55 No name
1116 11:56 No name
1117 11:57 No name