Category 

Full name City Team number and name Start time
Olga Fateeva
Moscow   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Sundy Moor
Moscow   P401 «СИГА» 09:02
Alex P
Moscow   P499 «Лис и Ко» 12:18
Anastasya Perkina
Moscow   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Irina Suvorova
Moscow   P492 «Кукусики» 12:04
Victoria Vodopyanova
Moscow   P473 «Рататат» 11:26
Настя Агафонова
Moscow   P4104 «Не доехали» 12:28
Наталья Акимова
Moscow   P418 «Цербер» 09:36
Лидия Антонова
Moscow   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юрий Апарин
Moscow Region   P455 «Совята» 10:50
Елена Апарина
Moscow   P455 «Совята» 10:50
Ирина Армашева
Saint Petersburg   P4104 «Не доехали» 12:28
Кирилл Баранов
Moscow Region   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Башкатов
Moscow   P409 «Хоббиты» 09:18
Алексей Бовт
Saint Petersburg   P486 «Код опасности» 11:52
Елена Борзова
Saint Petersburg   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Екатерина Бочарова
Moscow   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ольга Брыкалина
Moscow   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ульяна Буданова
Moscow   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Анна Бузмакова
Moscow Region   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Василий Ваcильев
Moscow   P413 «За грибочками!» 09:26
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Всеволод Величко
Moscow   P430 «Санитары лезут» 10:00
Михаил Винокуров
Moscow   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Антон Волков
Moscow   P4104 «Не доехали» 12:28
Евгения Гегель
Moscow   P407 «Идём гулять!» 09:14
Владимир Голиков
Moscow   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Татьяна Голикова
Moscow   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Юлия Гордеева
Moscow   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Екатерина Грачева
Moscow   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Антон Гриневский
Moscow   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Алена Громова
Moscow   P4119 «Нибелунги» 12:58
Анна Гулейкова
Moscow Region   P410 «Паспарту» 09:20
Надежда Гуревич
Moscow   P441 «СкороЛеты» 10:22
Семен Двирник
Moscow   P431 «Бродяги» 10:02
Алексей Деревянкин
Moscow   P480 «Кнорриг» 11:40
Катя Деревяшкина
Moscow   P423 «Альфаберкут» 09:46
Екатерина Емельянова
Orel   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Надя Ефремова
Moscow   P433 «Лютики» 10:06
Татьяна Жабинская
Saint Petersburg   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Анна Жукова
Moscow   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Денис Завелев
Moscow   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Светлана Зендрикова
Moscow   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Галя Иванова
Moscow   P493 «Котища» 12:06
Мария Иванова
Moscow   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Елена Ивашковская
Moscow   P461 «Высокий пинг» 11:02
Иван Ивашковский
Moscow   P461 «Высокий пинг» 11:02
Алексей Илларионов
Moscow   P437 «Ландыши» 10:14
Дарья Калинина
Moscow   P404 «Самогонщики» 09:08
Светлана Карайченцева
Moscow   P403 «Гаврюша» 09:06
Аня Карпова
Moscow   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Мария Киреева
Moscow   P412 «ХОвринские ХОдоки» 09:24
Мария Киселёва
Moscow   P449 «Альденте» 10:38
Валерия Ковалева
Moscow Region   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Илья Коновалов
Moscow   P410 «Паспарту» 09:20
Александра Коновалова
Moscow   P490 «Просто греби» 12:00
Дмитрий Корженевский
Moscow   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Евгения Корчак
Moscow   P463 «котеечки!» 11:06
Серёга Котляров
Moscow   P445 «UDC» 10:30
Михаил Кравцов
Moscow   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Ксения Кутынова
Moscow Region   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Сергей Лещина
Moscow   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Артем Маерле
Moscow   P430 «Санитары лезут» 10:00
Катя Макарова
Moscow Region   P423 «Альфаберкут» 09:46
Михаил Мартинсон
Moscow   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Сергей Медведев
Moscow   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Екатерина Медведева
Moscow   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Кирилл Микерин
Moscow   P437 «Ландыши» 10:14
Наталья Милехина
Moscow   P446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Moscow   P469 «Пятница» 11:18
Андрей Минкин
Saint Petersburg   P432 «Corso & Co» 10:04
Ольга Мисютина
Moscow Region   P407 «Идём гулять!» 09:14
Ася Михайлова
Moscow   P477 «Significant Otters» 11:34
Настасья Михайлова
Saint Petersburg   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дмитрий Михеев
Moscow Region   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Жанна Нарсия
Moscow   P472 «Слоупоки» 11:24
Андрей Некрасов
Moscow Region   P458 «Рикошет» 10:56
Сергей Ольдер
Moscow Region   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Панкратов
Saint Petersburg   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Евгений Панкратов
Moscow   P489 «К40» 11:58
Михаил Петушков
Moscow   P459 «Бешеные птички» 10:58
Андрей Питушкин
Moscow   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Плоткина
Moscow   P410 «Паспарту» 09:20
Анастасия Подругина
Moscow   P437 «Ландыши» 10:14
Валерия Подругина
Moscow   P437 «Ландыши» 10:14
Настя Попова
Moscow   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Светлана Порохня
Moscow   P411 «Солнце» 09:22
Анна Ракова
Moscow   P483 «Стрела» 11:46
Резникова Рената
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Евгений Романов
Moscow   P452 «Казус» 10:44
Саша Рослякова
Nizhny Novgorod   P411 «Солнце» 09:22
Александра Рубаненко
Moscow   P433 «Лютики» 10:06
Анастасия С
Moscow   P499 «Лис и Ко» 12:18
Сегрей Сапожников
Moscow Region   P468 «Пивные Микробы» 11:16
Татьяна Сергеева
Moscow   P438 «URABUS» 10:16
Анна Слученкова
Moscow   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Евгения Сомкина
Moscow   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Валентин Станков
Moscow   P4119 «Нибелунги» 12:58
Ольга Степанянц
Moscow   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Ирина Стрюкова
Moscow   P441 «СкороЛеты» 10:22
Екатерина Суркова
Moscow   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Сергей Тинчурин
Moscow   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Павел Трофимов
Moscow   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Юлия Трушик
Moscow Region   P407 «Идём гулять!» 09:14
Вера Тулькина
Saint Petersburg   P482 «Япона Мать» 11:44
Галя Тюрина
Moscow   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Ольга Уваркина
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Дмитрий Удальцов
Moscow   P472 «Слоупоки» 11:24
Александр Фадеев
Moscow   P401 «СИГА» 09:02
Олег Фахурдинов
Moscow   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Екатерина Филатова
Moscow   P444 «Хихимики» 10:28
Евгений Фоменко
Moscow   P439 «sampo5» 10:18
Игорь Фомин
Moscow   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Катерина Фрей
Saint Petersburg   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Елена Халевина
Moscow Region   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Екатерина Хрупова
Moscow   P404 «Самогонщики» 09:08
Александр Чеченин
Moscow   P456 «Партизаны» 10:52
Светлана Шапошникова
Moscow   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Елена Шубная
Moscow   P485 «Девчата» 11:50
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   P432 «Corso & Co» 10:04
Андрей Ямбаев
Saint Petersburg   P457 «Fly» 10:54
Марина Янковская
Moscow   P470 «Фамфамы» 11:20
Petar Dodev
Moscow   P477 «Significant Otters» 11:34
Alla Kozlachkova
Moscow   P4107 «Весенний выгул» 12:34
Ilnur Saitov
Moscow Region   P499 «Лис и Ко» 12:18
Irene Shimko
Moscow   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Oxana Tolstova
Moscow   P485 «Девчата» 11:50
Елена Аганова
Dmitrov   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Юлия Башкатова
Moscow   P409 «Хоббиты» 09:18
Артем Бончук
Moscow   P492 «Кукусики» 12:04
Сергей Бухарин
Moscow   P4104 «Не доехали» 12:28
Михаил Васильев
Moscow   P414 «Карибские Крабы Поволжья» 09:28
Дмитрий Велосипедный
Moscow   P490 «Просто греби» 12:00
Иван Воробьев
Moscow   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Михаил Востриков
Moscow   P4105 «Мандасики» 12:30
Сергей Гавриленко
Moscow   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Людмила Давыдова
Moscow   P440 «ЕжыГи» 10:20
Юлия Дикарева
Moscow Region   P444 «Хихимики» 10:28
Алексей Еньков
Saint Petersburg   P491 «TeamName» 12:02
Ульяна Зайцева
Moscow Region   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Анастасия Исаева
Moscow   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Татьяна Казыкина
Moscow   P475 «Вдохновленные» 11:30
Ирина Калинина
Moscow Region   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
мария калинова
Moscow   P487 «Масяня» 11:54
Лена Киселёва
Moscow   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Валерия Коренева
Moscow Region   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Наталья Короленко
Moscow   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Елена Макаревич
Moscow   P415 «Папмы» 09:30
Анастасия Макарьева
Moscow   P444 «Хихимики» 10:28
Вадим Митин
Moscow   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Юлия Никандрова
Moscow   P420 «Страйк» 09:40
Ирина Оборотистова
Moscow   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Светлана Обухова
Tver   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Яна Оладейникова
Moscow   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Владислава Павленко
Moscow   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Лена Пасальская
Moscow   P4115 «Диван» 12:50
Светлана Полякова
Moscow   P4114 «Уралочка» 12:48
Светлана Попова
Moscow   P4119 «Нибелунги» 12:58
Дмитрий Портнов
Moscow Region   P465 «ДелоСделано» 11:10
Михаил Рязанцев
Dmitrov   P4117 «QC» 12:54
Юлия Селифанова
Moscow   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Анна Смирнова
Moscow   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дмитрий Соколов
Moscow   P417 «Узкокрылый крокодил» 09:34
Даша Стаценко
Moscow   P4109 «Звездочеты» 12:38
Рустам Тюкмаев
Moscow Region   P455 «Совята» 10:50
Александр Усольцев
Saint Petersburg   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Тимур Хасьянов
Moscow   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Хлабощина
Moscow   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Анна Чиняева
Moscow Region   P4118 «Ежики» 12:56
Алёна Шлыкова
Moscow   P460 «Чай с баранками» 11:00
Елена Шукшина
Moscow Region   P454 «Сарматы» 10:48
Мария Юшкова
Moscow   P403 «Гаврюша» 09:06
Гульнара Абдурахманова
Moscow   P401 «СИГА» 09:02
Александр Авдеев
Moscow   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Ольга Алексеева
Moscow   P472 «Слоупоки» 11:24
Фрейдман Анна
Moscow   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Кира Антонова
Moscow   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Владимир Аржаткин
Moscow   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Дарья Артемова
Moscow   P4113 «Лемминги» 12:46
Мария Астафьева
Moscow   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Артем Ахметов
Moscow   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Лилия Барладян
Moscow   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Дмитрий Беркутов
Moscow   P423 «Альфаберкут» 09:46
Иван Бессонов
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Ирина Вайман
Moscow Region   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ольга Васильева
Moscow   P470 «Фамфамы» 11:20
Юлия Вильдякскина
Saint Petersburg   P495 «С нами Юлька» 12:10
Илья Волков
Moscow   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Ирина Ворончихина
Moscow   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Нина Вострикова
Moscow   P4105 «Мандасики» 12:30
Александр Гитлиц
Moscow   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Андрей Говоровский
Moscow   P465 «ДелоСделано» 11:10
Сергей Горюшкин
Moscow   P473 «Рататат» 11:26
Дмитрий Графский
Moscow   P446 «Fernweh» 10:32
Пётр Григорьев
Moscow   P490 «Просто греби» 12:00
Аня Гриневская
Moscow   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Оксана Гусева
Moscow   P485 «Девчата» 11:50
Андрей Давыдов
Moscow   P420 «Страйк» 09:40
Екатерина Двирник
Moscow   P431 «Бродяги» 10:02
Алёна Деревянкина
Moscow   P480 «Кнорриг» 11:40
Анна Диброва
Moscow Region   P4109 «Звездочеты» 12:38
Читая Евдокия
Moscow   P4112 «Химеры» 12:44
Константин Емельянов
Moscow   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Петр Емельянов
Moscow   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Роман Епин
Moscow   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Ирина Ерзамаева
Moscow   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Еськина
Saint Petersburg   P403 «Гаврюша» 09:06
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Марина Ефимова
Moscow   P440 «ЕжыГи» 10:20
Любовь Жарова
Moscow   P430 «Санитары лезут» 10:00
Илья Зайцев
Moscow Region   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Дарья Зайцева
Moscow   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Кирилл Зендриков
Moscow   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Сергей Зинченко
Moscow   P420 «Страйк» 09:40
Александр Иванов
Moscow   P472 «Слоупоки» 11:24
Катя Иванова
Moscow   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Светлана Ильинская
Moscow   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Всеволод Иоффе
Moscow   P475 «Вдохновленные» 11:30
Олег Исаев
Moscow   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Татьяна Калинкина
Moscow   P409 «Хоббиты» 09:18
Ольга Кваско
Saint Petersburg   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дарья Клочкова
Moscow   P473 «Рататат» 11:26
Катя Кобликова
Moscow   P466 «Зеленый чай» 11:12
Сергей Коршунов
Moscow   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Михаил Коряков
Moscow   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ирина Кузнецова
Moscow   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Надежда Лебедева
Saint Petersburg   P432 «Corso & Co» 10:04
Кира Ли
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Максим Ли
Moscow   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Светлана Любивая
Saint Petersburg   P495 «С нами Юлька» 12:10
Наталья Маерле
Moscow   P430 «Санитары лезут» 10:00
Дмитрий Макаревич
Moscow   P415 «Папмы» 09:30
Юрий Макаревич
Moscow   P415 «Папмы» 09:30
Александр Макаров
Moscow   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Юрий Мартынович
Moscow   P499 «Лис и Ко» 12:18
Варвара Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Мария Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Софья Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Юлия Мелехина
Moscow   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Филипп Мизонов
Moscow   P487 «Масяня» 11:54
Илона Миронова
Moscow   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Ольга Миронова
Moscow   P456 «Партизаны» 10:52
Михаил Михайлов
Moscow   P490 «Просто греби» 12:00
Сергей Моисеев
Moscow   P439 «sampo5» 10:18
Илья Морозов
Moscow   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ульяна Моцарь
Moscow   P415 «Папмы» 09:30
Ольга Мышлецова
Moscow   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ардаева Наталья
Moscow   P469 «Пятница» 11:18
Марина Некрасова
Moscow Region   P458 «Рикошет» 10:56
Ирина Несвит
Moscow   P485 «Девчата» 11:50
Владимир Никитин
Moscow   P469 «Пятница» 11:18
Ирина Никитина
Moscow   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Оглуздина
Moscow   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Евгений Орлов
Nizhny Novgorod   P429 «Сухофрукты» 09:58
Анна Откеева
Saint Petersburg   P491 «TeamName» 12:02
Александр П
Moscow   P423 «Альфаберкут» 09:46
Александра Панкратова
Moscow   P489 «К40» 11:58
Владислава Панкратова
Moscow   P489 «К40» 11:58
Наталья Панюшкина
Moscow   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Владимир Пискунов
Moscow   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Ирина Полторанина
Moscow   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Анастасия Портнова
Moscow Region   P465 «ДелоСделано» 11:10
Софья Прибылова
Moscow   P440 «ЕжыГи» 10:20
Евгений Прилипский
Moscow   P404 «Самогонщики» 09:08
Алексей Проценко
Moscow   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Анастасия Проценко
Moscow   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Рада Радева
Moscow   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Дмитрий Раков
Moscow   P483 «Стрела» 11:46
Галина Ракова
Moscow   P483 «Стрела» 11:46
Дмитрий Римкевич
Moscow   P456 «Партизаны» 10:52
Анна Розмахова
Moscow   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Юлия Романова
Moscow   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Нимай Самодум
Moscow   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Юлия Самсонова
Moscow Region   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Анна Селина
Moscow   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Александр Скрипкин
Moscow   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Анастасия Скрипкина
Moscow   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Сергей Смирнов
Saint Petersburg   P486 «Код опасности» 11:52
Ольга Смирнова
Moscow   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Яна Сорокоумова
Moscow   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Спиридонов
Saint Petersburg   P482 «Япона Мать» 11:44
Га Стерняев
Moscow   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Субботин
Saint Petersburg   P482 «Япона Мать» 11:44
Маргарита Суркова
Moscow   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Дарья Трофимова
Moscow   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Светлана Туртурика
Moscow   P420 «Страйк» 09:40
Любовь Тюкмаева
Moscow   P455 «Совята» 10:50
ната Ф-Малиновская
Moscow   P418 «Цербер» 09:36
Светлана Фатиева
Moscow   P401 «СИГА» 09:02
Александр Фёдоров
Saint Petersburg   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Иван Халевин
Moscow Region   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Анна Хегай
Moscow   P4112 «Химеры» 12:44
Любовь Хмельнова
Saint Petersburg   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Элина Христич
Moscow Region   P444 «Хихимики» 10:28
Сергей Хрупов
Moscow   P404 «Самогонщики» 09:08
Виктория Цыганова
Moscow   P465 «ДелоСделано» 11:10
Алексей Чайкин
Moscow   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ксения Чекулаева
Saint Petersburg   P457 «Fly» 10:54
Валька Чиняева
Moscow Region   P4118 «Ежики» 12:56
Владислав Шукшин
Moscow Region   P454 «Сарматы» 10:48
Константин Шукшин
Moscow Region   P454 «Сарматы» 10:48
Лидия Шушина
Moscow   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дарья Щербакова
Moscow   P483 «Стрела» 11:46
Team number Start time Team name Team members
P400 09:00 Искатели трепангов

P400

P401 09:02 СИГА

P401

Sundy Moor

Moscow

Гульнара Абдурахманова

Moscow

Светлана Фатиева

Moscow

P402 09:04 Естный Ювелиртор

P402

P403 09:06 Гаврюша

P403

Ольга Еськина

Saint Petersburg

P404 09:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Moscow

Сергей Хрупов

Moscow

P405 09:10 По тверьзищу Проз

P405

Петр Емельянов

Moscow

P406 09:12 Бу-у-удьте любезны!

P406

Наталья Панюшкина

Moscow

P407 09:14 Идём гулять!

P407

P408 09:16 Белки-телеутки

P408

P409 09:18 Хоббиты

P409

Татьяна Калинкина

Moscow

P410 09:20 Паспарту

P410

P411 09:22 Солнце

P411

P412 09:24 ХОвринские ХОдоки

P412

P413 09:26 За грибочками!

P413

P414 09:28 Карибские Крабы Поволжья

P414

P415 09:30 Папмы

P415

Дмитрий Макаревич

Moscow

Юрий Макаревич

Moscow

Ульяна Моцарь

Moscow

P417 09:34 Узкокрылый крокодил

P417

P418 09:36 Цербер

P418

ната Ф-Малиновская

Moscow

P419 09:38 Бешеные улитки

P419

Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

P420 09:40 Страйк

P420

Андрей Давыдов

Moscow

Сергей Зинченко

Moscow

Светлана Туртурика

Moscow

P421 09:42 Камнеед и Ко

P421

P423 09:46 Альфаберкут

P423

Дмитрий Беркутов

Moscow

Александр П

Moscow

P424 09:48 Двое в лодке, не считая...

P424

Юлия Оглуздина

Moscow

P425 09:50 БУВАГЛИВЫ

P425

Владимир Аржаткин

Moscow

Илья Волков

Moscow

P426 09:52 Бабы Ягодки

P426

Ирина Полторанина

Moscow

Ольга Смирнова

Moscow

P427 09:54 Ветряные мельницы вероятного противника

P427

P428 09:56 Розмарин и Рубенс

P428

Ирина Никитина

Moscow

P429 09:58 Сухофрукты

P429

Евгений Орлов

Nizhny Novgorod

P430 10:00 Санитары лезут

P430

Любовь Жарова

Moscow

Наталья Маерле

Moscow

P431 10:02 Бродяги

P431

Екатерина Двирник

Moscow

P432 10:04 Corso & Co

P432

Андрей Минкин

Saint Petersburg

Надежда Лебедева

Saint Petersburg

P433 10:06 Лютики

P433

P434 10:08 Кутёжники и приключенцы

P434

Катерина Фрей

Saint Petersburg

Ирина Кузнецова

Moscow

Александр Фёдоров

Saint Petersburg

P435 10:10 Мишутка и Кротишка

P435

P436 10:12 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P436

Дарья Зайцева

Moscow

Ольга Мышлецова

Moscow

P437 10:14 Ландыши

P437

P438 10:16 URABUS

P438

P439 10:18 sampo5

P439

Сергей Моисеев

Moscow

P440 10:20 ЕжыГи

P440

Марина Ефимова

Moscow

Софья Прибылова

Moscow

P441 10:22 СкороЛеты

P441

P442 10:24 Делай Кусь! ver. x4

P442

Светлана Ильинская

Moscow

Олег Исаев

Moscow

Лидия Шушина

Moscow

P443 10:26 Чернослив и Курага

P443

Иван Бессонов

Moscow

Кира Ли

Moscow

Максим Ли

Moscow

P444 10:28 Хихимики

P444

Элина Христич

Moscow Region

P445 10:30 UDC

P445

P446 10:32 Fernweh

P446

Дмитрий Графский

Moscow

P447 10:34 Весёлые Моржи

P447

P448 10:36 Папусик и мамочка

P448

Дарья Трофимова

Moscow

P449 10:38 Альденте

P449

P450 10:40 Неуловимый Джо

P450

Аня Гриневская

Moscow

Яна Сорокоумова

Moscow

Га Стерняев

Moscow

P451 10:42 Гамовки 2019

P451

Кира Антонова

Moscow

Мария Астафьева

Moscow

Ирина Ворончихина

Moscow

P452 10:44 Казус

P452

P453 10:46 брюнетки и не только

P453

Елена Борзова

Saint Petersburg

Ирина Ефимова

Saint Petersburg

P454 10:48 Сарматы

P454

Владислав Шукшин

Moscow Region

Константин Шукшин

Moscow Region

P455 10:50 Совята

P455

Юрий Апарин

Moscow Region

Любовь Тюкмаева

Moscow

P456 10:52 Партизаны

P456

Ольга Миронова

Moscow

Дмитрий Римкевич

Moscow

P457 10:54 Fly

P457

Андрей Ямбаев

Saint Petersburg

Ксения Чекулаева

Saint Petersburg

P458 10:56 Рикошет

P458

Марина Некрасова

Moscow Region

P459 10:58 Бешеные птички

P459

P460 11:00 Чай с баранками

P460

P461 11:02 Высокий пинг

P461

P462 11:04 Бегущие бананы

P462

Владимир Пискунов

Moscow

P463 11:06 котеечки!

P463

P464 11:08 Лисьими тропами

P464

Марья Гуля-Яновская

Moscow Region

P465 11:10 ДелоСделано

P465

Андрей Говоровский

Moscow

Анастасия Портнова

Moscow Region

Виктория Цыганова

Moscow

P466 11:12 Зеленый чай

P466

Катя Кобликова

Moscow

Михаил Коряков

Moscow

Алексей Чайкин

Moscow

P467 11:14 От вокзала до канала!

P467

Юлия Самсонова

Moscow Region

P468 11:16 Пивные Микробы

P468

P469 11:18 Пятница

P469

Ардаева Наталья

Moscow

Владимир Никитин

Moscow

P470 11:20 Фамфамы

P470

Ольга Васильева

Moscow

P471 11:22 Безудержное веселье

P471

Сергей Коршунов

Moscow

Александр Макаров

Moscow

P472 11:24 Слоупоки

P472

Ольга Алексеева

Moscow

Александр Иванов

Moscow

P473 11:26 Рататат

P473

Сергей Горюшкин

Moscow

Дарья Клочкова

Moscow

P474 11:28 Ходилки-бродилки

P474

Илья Зайцев

Moscow Region

P475 11:30 Вдохновленные

P475

Всеволод Иоффе

Moscow

P476 11:32 Друзья Грейс

P476

Irene Shimko

Moscow

Лилия Барладян

Moscow

P477 11:34 Significant Otters

P477

P478 11:36 Тындырный лаваш №13

P478

P479 11:38 Анонимные единороги

P479

Александр Авдеев

Moscow

Катя Иванова

Moscow

P480 11:40 Кнорриг

P480

Алёна Деревянкина

Moscow

P481 11:42 В гости к бабушке

P481

Юлия Романова

Moscow

Нимай Самодум

Moscow

P482 11:44 Япона Мать

P482

Вера Тулькина

Saint Petersburg

Андрей Спиридонов

Saint Petersburg

Андрей Субботин

Saint Petersburg

P483 11:46 Стрела

P483

Дмитрий Раков

Moscow

Галина Ракова

Moscow

Дарья Щербакова

Moscow

P484 11:48 М.О.П.С.

P484

Маргарита Суркова

Moscow

P485 11:50 Девчата

P485

Оксана Гусева

Moscow

Ирина Несвит

Moscow

P486 11:52 Код опасности

P486

Алексей Бовт

Saint Petersburg

Сергей Смирнов

Saint Petersburg

P487 11:54 Масяня

P487

Филипп Мизонов

Moscow

P488 11:56 Шахерезада Степановна

P488

Юлия Мелехина

Moscow

Илона Миронова

Moscow

Анна Селина

Moscow

P489 11:58 К40

P489

Александра Панкратова

Moscow

Владислава Панкратова

Moscow

P490 12:00 Просто греби

P490

Пётр Григорьев

Moscow

Михаил Михайлов

Moscow

P491 12:02 TeamName

P491

Алексей Еньков

Saint Petersburg

Анна Откеева

Saint Petersburg

P492 12:04 Кукусики

P492

P493 12:06 Котища

P493

P494 12:08 Синички

P494

Варвара Мацко

Dmitrov

Мария Мацко

Dmitrov

Софья Мацко

Dmitrov

P495 12:10 С нами Юлька

P495

Юлия Вильдякскина

Saint Petersburg

Ольга Кваско

Saint Petersburg

Светлана Любивая

Saint Petersburg

P496 12:12 Тюлени в бегах

P496

Константин Емельянов

Moscow

Александр Скрипкин

Moscow

Анастасия Скрипкина

Moscow

P498 12:16 Команда участников

P498

Ирина Ерзамаева

Moscow

P499 12:18 Лис и Ко

P499

Alex P

Moscow

Ilnur Saitov

Moscow Region

Юрий Мартынович

Moscow

P4100 12:20 Цвет настроения синий

P4100

P4101 12:22 Хромые ёжики

P4101

P4102 12:24 дмитровские пингвины

P4102

Фрейдман Анна

Moscow

Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

P4104 12:28 Не доехали
P4105 12:30 Мандасики

P4105

Нина Вострикова

Moscow

P4106 12:32 NEPROSTO.CLUB

P4106

Ирина Вайман

Moscow Region

Илья Морозов

Moscow

Иван Халевин

Moscow Region

P4107 12:34 Весенний выгул

P4107

P4108 12:36 Гитлиц и Ко

P4108

Александр Гитлиц

Moscow

Рада Радева

Moscow

P4109 12:38 Звездочеты

P4109

Анна Диброва

Moscow Region

P4110 12:40 Бяки-Буки

P4110

Любовь Хмельнова

Saint Petersburg

P4111 12:42 Желе и Розмарин

P4111

Артем Ахметов

Moscow

P4112 12:44 Химеры

P4112

Читая Евдокия

Moscow

Анна Хегай

Moscow

P4113 12:46 Лемминги

P4113

Дарья Артемова

Moscow

P4114 12:48 Уралочка

P4114

P4115 12:50 Диван

P4115

P4117 12:54 QC

P4117

P4118 12:56 Ежики

P4118

Анна Чиняева

Moscow Region

Валька Чиняева

Moscow Region

P4119 12:58 Нибелунги

P4119