Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Olga Fateeva
Москва   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Sundy Moor
Москва   P401 «СИГА» 09:02
Alex P
Москва   P499 «Лис и Ко» 12:18
Anastasya Perkina
Москва   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Irina Suvorova
Москва   P492 «Кукусики» 12:04
Victoria Vodopyanova
Москва   P473 «Рататат» 11:26
Настя Агафонова
Москва   P4104 «Не доехали» 12:28
Наталья Акимова
Москва   P418 «Цербер» 09:36
Лидия Антонова
Москва   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юрий Апарин
Московская область   P455 «Совята» 10:50
Елена Апарина
Москва   P455 «Совята» 10:50
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   P4104 «Не доехали» 12:28
Кирилл Баранов
Московская область   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Башкатов
Москва   P409 «Хоббиты» 09:18
Алексей Бовт
Санкт-Петербург   P486 «Код опасности» 11:52
Елена Борзова
Санкт-Петербург   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Екатерина Бочарова
Москва   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ольга Брыкалина
Москва   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ульяна Буданова
Москва   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Анна Бузмакова
Московская область   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Василий Ваcильев
Москва   P413 «За грибочками!» 09:26
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Всеволод Величко
Москва   P430 «Санитары лезут» 10:00
Михаил Винокуров
Москва   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Антон Волков
Москва   P4104 «Не доехали» 12:28
Евгения Гегель
Москва   P407 «Идём гулять!» 09:14
Владимир Голиков
Москва   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Татьяна Голикова
Москва   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Юлия Гордеева
Москва   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Екатерина Грачева
Москва   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Антон Гриневский
Москва   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Алена Громова
Москва   P4119 «Нибелунги» 12:58
Анна Гулейкова
Московская область   P410 «Паспарту» 09:20
Надежда Гуревич
Москва   P441 «СкороЛеты» 10:22
Семен Двирник
Москва   P431 «Бродяги» 10:02
Алексей Деревянкин
Москва   P480 «Кнорриг» 11:40
Катя Деревяшкина
Москва   P423 «Альфаберкут» 09:46
Екатерина Емельянова
Орёл   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Надя Ефремова
Москва   P433 «Лютики» 10:06
Татьяна Жабинская
Санкт-Петербург   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Анна Жукова
Москва   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Денис Завелев
Москва   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Светлана Зендрикова
Москва   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Галя Иванова
Москва   P493 «Котища» 12:06
Мария Иванова
Москва   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Елена Ивашковская
Москва   P461 «Высокий пинг» 11:02
Иван Ивашковский
Москва   P461 «Высокий пинг» 11:02
Алексей Илларионов
Москва   P437 «Ландыши» 10:14
Дарья Калинина
Москва   P404 «Самогонщики» 09:08
Светлана Карайченцева
Москва   P403 «Гаврюша» 09:06
Аня Карпова
Москва   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Мария Киреева
Москва   P412 «ХОвринские ХОдоки» 09:24
Мария Киселёва
Москва   P449 «Альденте» 10:38
Валерия Ковалева
Московская область   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Илья Коновалов
Москва   P410 «Паспарту» 09:20
Александра Коновалова
Москва   P490 «Просто греби» 12:00
Дмитрий Корженевский
Москва   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Евгения Корчак
Москва   P463 «котеечки!» 11:06
Серёга Котляров
Москва   P445 «UDC» 10:30
Михаил Кравцов
Москва   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Ксения Кутынова
Московская область   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Сергей Лещина
Москва   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Артем Маерле
Москва   P430 «Санитары лезут» 10:00
Катя Макарова
Московская область   P423 «Альфаберкут» 09:46
Михаил Мартинсон
Москва   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Сергей Медведев
Москва   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Екатерина Медведева
Москва   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Кирилл Микерин
Москва   P437 «Ландыши» 10:14
Наталья Милехина
Москва   P446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Москва   P469 «Пятница» 11:18
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   P432 «Corso & Co» 10:04
Ольга Мисютина
Московская область   P407 «Идём гулять!» 09:14
Ася Михайлова
Москва   P477 «Significant Otters» 11:34
Настасья Михайлова
Санкт-Петербург   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дмитрий Михеев
Московская область   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Жанна Нарсия
Москва   P472 «Слоупоки» 11:24
Андрей Некрасов
Московская область   P458 «Рикошет» 10:56
Сергей Ольдер
Московская область   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Евгений Панкратов
Москва   P489 «К40» 11:58
Михаил Петушков
Москва   P459 «Бешеные птички» 10:58
Андрей Питушкин
Москва   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Плоткина
Москва   P410 «Паспарту» 09:20
Анастасия Подругина
Москва   P437 «Ландыши» 10:14
Валерия Подругина
Москва   P437 «Ландыши» 10:14
Настя Попова
Москва   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Светлана Порохня
Москва   P411 «Солнце» 09:22
Анна Ракова
Москва   P483 «Стрела» 11:46
Резникова Рената
Дмитров   P494 «Синички» 12:08
Евгений Романов
Москва   P452 «Казус» 10:44
Саша Рослякова
Нижний Новгород   P411 «Солнце» 09:22
Александра Рубаненко
Москва   P433 «Лютики» 10:06
Анастасия С
Москва   P499 «Лис и Ко» 12:18
Сегрей Сапожников
Московская область   P468 «Пивные Микробы» 11:16
Татьяна Сергеева
Москва   P438 «URABUS» 10:16
Анна Слученкова
Москва   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Евгения Сомкина
Москва   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Валентин Станков
Москва   P4119 «Нибелунги» 12:58
Ольга Степанянц
Москва   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Ирина Стрюкова
Москва   P441 «СкороЛеты» 10:22
Екатерина Суркова
Москва   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Сергей Тинчурин
Москва   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Павел Трофимов
Москва   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Юлия Трушик
Московская область   P407 «Идём гулять!» 09:14
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   P482 «Япона Мать» 11:44
Галя Тюрина
Москва   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Ольга Уваркина
Москва   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Дмитрий Удальцов
Москва   P472 «Слоупоки» 11:24
Александр Фадеев
Москва   P401 «СИГА» 09:02
Олег Фахурдинов
Москва   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Екатерина Филатова
Москва   P444 «Хихимики» 10:28
Евгений Фоменко
Москва   P439 «sampo5» 10:18
Игорь Фомин
Москва   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Катерина Фрей
Санкт-Петербург   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Елена Халевина
Московская область   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Екатерина Хрупова
Москва   P404 «Самогонщики» 09:08
Александр Чеченин
Москва   P456 «Партизаны» 10:52
Светлана Шапошникова
Москва   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Елена Шубная
Москва   P485 «Девчата» 11:50
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   P432 «Corso & Co» 10:04
Андрей Ямбаев
Санкт-Петербург   P457 «Fly» 10:54
Марина Янковская
Москва   P470 «Фамфамы» 11:20
Petar Dodev
Москва   P477 «Significant Otters» 11:34
Alla Kozlachkova
Москва   P4107 «Весенний выгул» 12:34
Ilnur Saitov
Московская область   P499 «Лис и Ко» 12:18
Irene Shimko
Москва   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Oxana Tolstova
Москва   P485 «Девчата» 11:50
Елена Аганова
Дмитров   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Юлия Башкатова
Москва   P409 «Хоббиты» 09:18
Артем Бончук
Москва   P492 «Кукусики» 12:04
Сергей Бухарин
Москва   P4104 «Не доехали» 12:28
Михаил Васильев
Москва   P414 «Карибские Крабы Поволжья» 09:28
Дмитрий Велосипедный
Москва   P490 «Просто греби» 12:00
Иван Воробьев
Москва   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Михаил Востриков
Москва   P4105 «Мандасики» 12:30
Сергей Гавриленко
Москва   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Людмила Давыдова
Москва   P440 «ЕжыГи» 10:20
Юлия Дикарева
Московская область   P444 «Хихимики» 10:28
Алексей Еньков
Санкт-Петербург   P491 «TeamName» 12:02
Ульяна Зайцева
Московская область   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Анастасия Исаева
Москва   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Татьяна Казыкина
Москва   P475 «Вдохновленные» 11:30
Ирина Калинина
Московская область   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
мария калинова
Москва   P487 «Масяня» 11:54
Лена Киселёва
Москва   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Валерия Коренева
Московская область   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Наталья Короленко
Москва   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Елена Макаревич
Москва   P415 «Папмы» 09:30
Анастасия Макарьева
Москва   P444 «Хихимики» 10:28
Вадим Митин
Москва   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Юлия Никандрова
Москва   P420 «Страйк» 09:40
Ирина Оборотистова
Москва   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Светлана Обухова
Тверь   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Яна Оладейникова
Москва   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Владислава Павленко
Москва   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Лена Пасальская
Москва   P4115 «Диван» 12:50
Светлана Полякова
Москва   P4114 «Уралочка» 12:48
Светлана Попова
Москва   P4119 «Нибелунги» 12:58
Дмитрий Портнов
Московская область   P465 «ДелоСделано» 11:10
Михаил Рязанцев
Дмитров   P4117 «QC» 12:54
Юлия Селифанова
Москва   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Анна Смирнова
Москва   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дмитрий Соколов
Москва   P417 «Узкокрылый крокодил» 09:34
Даша Стаценко
Москва   P4109 «Звездочеты» 12:38
Рустам Тюкмаев
Московская область   P455 «Совята» 10:50
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Тимур Хасьянов
Москва   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Хлабощина
Москва   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Анна Чиняева
Московская область   P4118 «Ежики» 12:56
Алёна Шлыкова
Москва   P460 «Чай с баранками» 11:00
Елена Шукшина
Московская область   P454 «Сарматы» 10:48
Мария Юшкова
Москва   P403 «Гаврюша» 09:06
Гульнара Абдурахманова
Москва   P401 «СИГА» 09:02
Александр Авдеев
Москва   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Ольга Алексеева
Москва   P472 «Слоупоки» 11:24
Фрейдман Анна
Москва   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Кира Антонова
Москва   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Владимир Аржаткин
Москва   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Дарья Артемова
Москва   P4113 «Лемминги» 12:46
Мария Астафьева
Москва   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Артем Ахметов
Москва   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Лилия Барладян
Москва   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Дмитрий Беркутов
Москва   P423 «Альфаберкут» 09:46
Иван Бессонов
Москва   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Ирина Вайман
Московская область   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ольга Васильева
Москва   P470 «Фамфамы» 11:20
Юлия Вильдякскина
Санкт-Петербург   P495 «С нами Юлька» 12:10
Илья Волков
Москва   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Ирина Ворончихина
Москва   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Нина Вострикова
Москва   P4105 «Мандасики» 12:30
Александр Гитлиц
Москва   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Андрей Говоровский
Москва   P465 «ДелоСделано» 11:10
Сергей Горюшкин
Москва   P473 «Рататат» 11:26
Дмитрий Графский
Москва   P446 «Fernweh» 10:32
Пётр Григорьев
Москва   P490 «Просто греби» 12:00
Аня Гриневская
Москва   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Марья Гуля-Яновская
Московская область   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Оксана Гусева
Москва   P485 «Девчата» 11:50
Андрей Давыдов
Москва   P420 «Страйк» 09:40
Екатерина Двирник
Москва   P431 «Бродяги» 10:02
Алёна Деревянкина
Москва   P480 «Кнорриг» 11:40
Анна Диброва
Московская область   P4109 «Звездочеты» 12:38
Читая Евдокия
Москва   P4112 «Химеры» 12:44
Константин Емельянов
Москва   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Петр Емельянов
Москва   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Роман Епин
Москва   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Ирина Ерзамаева
Москва   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Еськина
Санкт-Петербург   P403 «Гаврюша» 09:06
Ирина Ефимова
Санкт-Петербург   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Марина Ефимова
Москва   P440 «ЕжыГи» 10:20
Любовь Жарова
Москва   P430 «Санитары лезут» 10:00
Илья Зайцев
Московская область   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Дарья Зайцева
Москва   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Кирилл Зендриков
Москва   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Сергей Зинченко
Москва   P420 «Страйк» 09:40
Александр Иванов
Москва   P472 «Слоупоки» 11:24
Катя Иванова
Москва   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Светлана Ильинская
Москва   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Всеволод Иоффе
Москва   P475 «Вдохновленные» 11:30
Олег Исаев
Москва   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Татьяна Калинкина
Москва   P409 «Хоббиты» 09:18
Ольга Кваско
Санкт-Петербург   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дарья Клочкова
Москва   P473 «Рататат» 11:26
Катя Кобликова
Москва   P466 «Зеленый чай» 11:12
Сергей Коршунов
Москва   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Михаил Коряков
Москва   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ирина Кузнецова
Москва   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   P432 «Corso & Co» 10:04
Кира Ли
Москва   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Максим Ли
Москва   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Светлана Любивая
Санкт-Петербург   P495 «С нами Юлька» 12:10
Наталья Маерле
Москва   P430 «Санитары лезут» 10:00
Дмитрий Макаревич
Москва   P415 «Папмы» 09:30
Юрий Макаревич
Москва   P415 «Папмы» 09:30
Александр Макаров
Москва   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Юрий Мартынович
Москва   P499 «Лис и Ко» 12:18
Варвара Мацко
Дмитров   P494 «Синички» 12:08
Мария Мацко
Дмитров   P494 «Синички» 12:08
Софья Мацко
Дмитров   P494 «Синички» 12:08
Юлия Мелехина
Москва   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Филипп Мизонов
Москва   P487 «Масяня» 11:54
Илона Миронова
Москва   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Ольга Миронова
Москва   P456 «Партизаны» 10:52
Михаил Михайлов
Москва   P490 «Просто греби» 12:00
Сергей Моисеев
Москва   P439 «sampo5» 10:18
Илья Морозов
Москва   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ульяна Моцарь
Москва   P415 «Папмы» 09:30
Ольга Мышлецова
Москва   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ардаева Наталья
Москва   P469 «Пятница» 11:18
Марина Некрасова
Московская область   P458 «Рикошет» 10:56
Ирина Несвит
Москва   P485 «Девчата» 11:50
Владимир Никитин
Москва   P469 «Пятница» 11:18
Ирина Никитина
Москва   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Оглуздина
Москва   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Евгений Орлов
Нижний Новгород   P429 «Сухофрукты» 09:58
Анна Откеева
Санкт-Петербург   P491 «TeamName» 12:02
Александр П
Москва   P423 «Альфаберкут» 09:46
Александра Панкратова
Москва   P489 «К40» 11:58
Владислава Панкратова
Москва   P489 «К40» 11:58
Наталья Панюшкина
Москва   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Владимир Пискунов
Москва   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Ирина Полторанина
Москва   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Анастасия Портнова
Московская область   P465 «ДелоСделано» 11:10
Софья Прибылова
Москва   P440 «ЕжыГи» 10:20
Евгений Прилипский
Москва   P404 «Самогонщики» 09:08
Алексей Проценко
Москва   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Анастасия Проценко
Москва   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Рада Радева
Москва   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Дмитрий Раков
Москва   P483 «Стрела» 11:46
Галина Ракова
Москва   P483 «Стрела» 11:46
Дмитрий Римкевич
Москва   P456 «Партизаны» 10:52
Анна Розмахова
Москва   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Юлия Романова
Москва   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Нимай Самодум
Москва   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Юлия Самсонова
Московская область   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Анна Селина
Москва   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Александр Скрипкин
Москва   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Анастасия Скрипкина
Москва   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Сергей Смирнов
Санкт-Петербург   P486 «Код опасности» 11:52
Ольга Смирнова
Москва   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Яна Сорокоумова
Москва   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Спиридонов
Санкт-Петербург   P482 «Япона Мать» 11:44
Га Стерняев
Москва   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Субботин
Санкт-Петербург   P482 «Япона Мать» 11:44
Маргарита Суркова
Москва   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Дарья Трофимова
Москва   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Светлана Туртурика
Москва   P420 «Страйк» 09:40
Любовь Тюкмаева
Москва   P455 «Совята» 10:50
ната Ф-Малиновская
Москва   P418 «Цербер» 09:36
Светлана Фатиева
Москва   P401 «СИГА» 09:02
Александр Фёдоров
Санкт-Петербург   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Иван Халевин
Московская область   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Анна Хегай
Москва   P4112 «Химеры» 12:44
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Элина Христич
Московская область   P444 «Хихимики» 10:28
Сергей Хрупов
Москва   P404 «Самогонщики» 09:08
Виктория Цыганова
Москва   P465 «ДелоСделано» 11:10
Алексей Чайкин
Москва   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ксения Чекулаева
Санкт-Петербург   P457 «Fly» 10:54
Валька Чиняева
Московская область   P4118 «Ежики» 12:56
Владислав Шукшин
Московская область   P454 «Сарматы» 10:48
Константин Шукшин
Московская область   P454 «Сарматы» 10:48
Лидия Шушина
Москва   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дарья Щербакова
Москва   P483 «Стрела» 11:46
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
P400 09:00 Искатели трепангов

P400

Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

P401 09:02 СИГА

P401

Sundy Moor

Москва

Гульнара Абдурахманова

Москва

Светлана Фатиева

Москва

P402 09:04 Естный Ювелиртор

P402

P403 09:06 Гаврюша

P403

Ольга Еськина

Санкт-Петербург

P404 09:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Москва

Сергей Хрупов

Москва

P405 09:10 По тверьзищу Проз

P405

Петр Емельянов

Москва

P406 09:12 Бу-у-удьте любезны!

P406

Наталья Панюшкина

Москва

P407 09:14 Идём гулять!

P407

Ольга Мисютина

Московская область

Юлия Трушик

Московская область

P408 09:16 Белки-телеутки

P408

P409 09:18 Хоббиты

P409

Татьяна Калинкина

Москва

P410 09:20 Паспарту

P410

Анна Гулейкова

Московская область

P411 09:22 Солнце

P411

Саша Рослякова

Нижний Новгород

P412 09:24 ХОвринские ХОдоки

P412

P413 09:26 За грибочками!

P413

P414 09:28 Карибские Крабы Поволжья

P414

P415 09:30 Папмы

P415

Дмитрий Макаревич

Москва

Юрий Макаревич

Москва

Ульяна Моцарь

Москва

P417 09:34 Узкокрылый крокодил

P417

P418 09:36 Цербер

P418

ната Ф-Малиновская

Москва

P419 09:38 Бешеные улитки

P419

Кирилл Зендриков

Москва

Алексей Проценко

Москва

Анастасия Проценко

Москва

P420 09:40 Страйк

P420

Андрей Давыдов

Москва

Сергей Зинченко

Москва

Светлана Туртурика

Москва

P421 09:42 Камнеед и Ко

P421

P423 09:46 Альфаберкут

P423

Катя Макарова

Московская область

Дмитрий Беркутов

Москва

Александр П

Москва

P424 09:48 Двое в лодке, не считая...

P424

Валерия Ковалева

Московская область

Юлия Оглуздина

Москва

P425 09:50 БУВАГЛИВЫ

P425

Владимир Аржаткин

Москва

Илья Волков

Москва

P426 09:52 Бабы Ягодки

P426

Ирина Полторанина

Москва

Ольга Смирнова

Москва

P427 09:54 Ветряные мельницы вероятного противника

P427

P428 09:56 Розмарин и Рубенс

P428

Ирина Никитина

Москва

P429 09:58 Сухофрукты

P429

Евгений Орлов

Нижний Новгород

P430 10:00 Санитары лезут

P430

Любовь Жарова

Москва

Наталья Маерле

Москва

P431 10:02 Бродяги

P431

Екатерина Двирник

Москва

P432 10:04 Corso & Co

P432

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

P433 10:06 Лютики

P433

P434 10:08 Кутёжники и приключенцы

P434

Катерина Фрей

Санкт-Петербург

Вадим Митин

Москва

Ирина Кузнецова

Москва

Александр Фёдоров

Санкт-Петербург

P435 10:10 Мишутка и Кротишка

P435

P436 10:12 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P436

Дарья Зайцева

Москва

Ольга Мышлецова

Москва

P437 10:14 Ландыши

P437

P438 10:16 URABUS

P438

P439 10:18 sampo5

P439

Сергей Моисеев

Москва

P440 10:20 ЕжыГи

P440

Марина Ефимова

Москва

Софья Прибылова

Москва

P441 10:22 СкороЛеты

P441

P442 10:24 Делай Кусь! ver. x4

P442

Светлана Ильинская

Москва

Олег Исаев

Москва

Лидия Шушина

Москва

P443 10:26 Чернослив и Курага

P443

Иван Бессонов

Москва

Кира Ли

Москва

Максим Ли

Москва

P444 10:28 Хихимики

P444

Юлия Дикарева

Московская область

Элина Христич

Московская область

P445 10:30 UDC

P445

P446 10:32 Fernweh

P446

Дмитрий Графский

Москва

P447 10:34 Весёлые Моржи

P447

Olga Fateeva

Москва

Игорь Фомин

Москва

P448 10:36 Папусик и мамочка

P448

Дарья Трофимова

Москва

P449 10:38 Альденте

P449

P450 10:40 Неуловимый Джо

P450

Аня Гриневская

Москва

Яна Сорокоумова

Москва

Га Стерняев

Москва

P451 10:42 Гамовки 2019

P451

Анна Жукова

Москва

Кира Антонова

Москва

Мария Астафьева

Москва

Ирина Ворончихина

Москва

P452 10:44 Казус

P452

P453 10:46 брюнетки и не только

P453

Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Ирина Ефимова

Санкт-Петербург

P454 10:48 Сарматы

P454

Елена Шукшина

Московская область

Владислав Шукшин

Московская область

Константин Шукшин

Московская область

P455 10:50 Совята

P455

Юрий Апарин

Московская область

Рустам Тюкмаев

Московская область

Любовь Тюкмаева

Москва

P456 10:52 Партизаны

P456

Ольга Миронова

Москва

Дмитрий Римкевич

Москва

P457 10:54 Fly

P457

Андрей Ямбаев

Санкт-Петербург

Ксения Чекулаева

Санкт-Петербург

P458 10:56 Рикошет

P458

Андрей Некрасов

Московская область

Марина Некрасова

Московская область

P459 10:58 Бешеные птички

P459

P460 11:00 Чай с баранками

P460

P461 11:02 Высокий пинг

P461

P462 11:04 Бегущие бананы

P462

Владимир Пискунов

Москва

P463 11:06 котеечки!

P463

P464 11:08 Лисьими тропами

P464

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

P465 11:10 ДелоСделано

P465

Дмитрий Портнов

Московская область

Андрей Говоровский

Москва

Анастасия Портнова

Московская область

Виктория Цыганова

Москва

P466 11:12 Зеленый чай

P466

Катя Кобликова

Москва

Михаил Коряков

Москва

Алексей Чайкин

Москва

P467 11:14 От вокзала до канала!

P467

Юлия Самсонова

Московская область

P468 11:16 Пивные Микробы

P468

Сегрей Сапожников

Московская область

P469 11:18 Пятница

P469

Ардаева Наталья

Москва

Владимир Никитин

Москва

P470 11:20 Фамфамы

P470

Ольга Васильева

Москва

P471 11:22 Безудержное веселье

P471

Сергей Коршунов

Москва

Александр Макаров

Москва

P472 11:24 Слоупоки

P472

Ольга Алексеева

Москва

Александр Иванов

Москва

P473 11:26 Рататат

P473

Victoria Vodopyanova

Москва

Сергей Горюшкин

Москва

Дарья Клочкова

Москва

P474 11:28 Ходилки-бродилки

P474

Ульяна Зайцева

Московская область

Илья Зайцев

Московская область

P475 11:30 Вдохновленные

P475

Всеволод Иоффе

Москва

P476 11:32 Друзья Грейс

P476

Irene Shimko

Москва

Лилия Барладян

Москва

P477 11:34 Significant Otters

P477

Petar Dodev

Москва

P478 11:36 Тындырный лаваш №13

P478

Дмитрий Михеев

Московская область

P479 11:38 Анонимные единороги

P479

Аня Карпова

Москва

Александр Авдеев

Москва

Катя Иванова

Москва

P480 11:40 Кнорриг

P480

Алёна Деревянкина

Москва

P481 11:42 В гости к бабушке

P481

Юлия Романова

Москва

Нимай Самодум

Москва

P482 11:44 Япона Мать

P482

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Андрей Спиридонов

Санкт-Петербург

Андрей Субботин

Санкт-Петербург

P483 11:46 Стрела

P483

Анна Ракова

Москва

Дмитрий Раков

Москва

Галина Ракова

Москва

Дарья Щербакова

Москва

P484 11:48 М.О.П.С.

P484

Маргарита Суркова

Москва

P485 11:50 Девчата

P485

Oxana Tolstova

Москва

Оксана Гусева

Москва

Ирина Несвит

Москва

P486 11:52 Код опасности

P486

Алексей Бовт

Санкт-Петербург

Сергей Смирнов

Санкт-Петербург

P487 11:54 Масяня

P487

Филипп Мизонов

Москва

P488 11:56 Шахерезада Степановна

P488

Юлия Мелехина

Москва

Илона Миронова

Москва

Анна Селина

Москва

P489 11:58 К40

P489

Александра Панкратова

Москва

Владислава Панкратова

Москва

P490 12:00 Просто греби

P490

Пётр Григорьев

Москва

Михаил Михайлов

Москва

P491 12:02 TeamName

P491

Алексей Еньков

Санкт-Петербург

Анна Откеева

Санкт-Петербург

P492 12:04 Кукусики

P492

Irina Suvorova

Москва

P493 12:06 Котища

P493

P494 12:08 Синички

P494

Варвара Мацко

Дмитров

Мария Мацко

Дмитров

Софья Мацко

Дмитров

P495 12:10 С нами Юлька

P495

Настасья Михайлова

Санкт-Петербург

Юлия Вильдякскина

Санкт-Петербург

Ольга Кваско

Санкт-Петербург

Светлана Любивая

Санкт-Петербург

P496 12:12 Тюлени в бегах

P496

Константин Емельянов

Москва

Александр Скрипкин

Москва

Анастасия Скрипкина

Москва

P498 12:16 Команда участников

P498

Ирина Ерзамаева

Москва

P499 12:18 Лис и Ко

P499

Alex P

Москва

Анастасия С

Москва

Ilnur Saitov

Московская область

Юрий Мартынович

Москва

P4100 12:20 Цвет настроения синий

P4100

P4101 12:22 Хромые ёжики

P4101

Кирилл Баранов

Московская область

Ксения Кутынова

Московская область

Сергей Ольдер

Московская область

Ирина Калинина

Московская область

P4102 12:24 дмитровские пингвины

P4102

Anastasya Perkina

Москва

Фрейдман Анна

Москва

Роман Епин

Москва

Анна Розмахова

Москва

P4104 12:28 Не доехали
Ирина Армашева

Санкт-Петербург

P4105 12:30 Мандасики

P4105

Нина Вострикова

Москва

P4106 12:32 NEPROSTO.CLUB

P4106

Елена Халевина

Московская область

Ирина Вайман

Московская область

Илья Морозов

Москва

Иван Халевин

Московская область

P4107 12:34 Весенний выгул

P4107

Alla Kozlachkova

Москва

P4108 12:36 Гитлиц и Ко

P4108

Александр Гитлиц

Москва

Рада Радева

Москва

P4109 12:38 Звездочеты

P4109

Анна Диброва

Московская область

P4110 12:40 Бяки-Буки

P4110

Татьяна Жабинская

Санкт-Петербург

Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

P4111 12:42 Желе и Розмарин

P4111

Елена Аганова

Дмитров

Артем Ахметов

Москва

P4112 12:44 Химеры

P4112

Читая Евдокия

Москва

Анна Хегай

Москва

P4113 12:46 Лемминги

P4113

Дарья Артемова

Москва

P4114 12:48 Уралочка

P4114

P4115 12:50 Диван

P4115

P4117 12:54 QC

P4117

P4118 12:56 Ежики

P4118

Анна Чиняева

Московская область

Валька Чиняева

Московская область

P4119 12:58 Нибелунги

P4119