Kategorija 

Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Olga Fateeva
Maskava   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Sundy Moor
Maskava   P401 «СИГА» 09:02
Alex P
Maskava   P499 «Лис и Ко» 12:18
Anastasya Perkina
Maskava   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Irina Suvorova
Maskava   P492 «Кукусики» 12:04
Victoria Vodopyanova
Maskava   P473 «Рататат» 11:26
Настя Агафонова
Maskava   P4104 «Не доехали» 12:28
Наталья Акимова
Maskava   P418 «Цербер» 09:36
Лидия Антонова
Maskava   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юрий Апарин
Maskavas apgabals   P455 «Совята» 10:50
Елена Апарина
Maskava   P455 «Совята» 10:50
Ирина Армашева
Sanktpēterburga   P4104 «Не доехали» 12:28
Кирилл Баранов
Maskavas apgabals   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Башкатов
Maskava   P409 «Хоббиты» 09:18
Алексей Бовт
Sanktpēterburga   P486 «Код опасности» 11:52
Елена Борзова
Sanktpēterburga   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Екатерина Бочарова
Maskava   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ольга Брыкалина
Maskava   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ульяна Буданова
Maskava   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Анна Бузмакова
Maskavas apgabals   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Василий Ваcильев
Maskava   P413 «За грибочками!» 09:26
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Всеволод Величко
Maskava   P430 «Санитары лезут» 10:00
Михаил Винокуров
Maskava   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Антон Волков
Maskava   P4104 «Не доехали» 12:28
Евгения Гегель
Maskava   P407 «Идём гулять!» 09:14
Владимир Голиков
Maskava   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Татьяна Голикова
Maskava   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Юлия Гордеева
Maskava   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Екатерина Грачева
Maskava   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Антон Гриневский
Maskava   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Алена Громова
Maskava   P4119 «Нибелунги» 12:58
Анна Гулейкова
Maskavas apgabals   P410 «Паспарту» 09:20
Надежда Гуревич
Maskava   P441 «СкороЛеты» 10:22
Семен Двирник
Maskava   P431 «Бродяги» 10:02
Алексей Деревянкин
Maskava   P480 «Кнорриг» 11:40
Катя Деревяшкина
Maskava   P423 «Альфаберкут» 09:46
Екатерина Емельянова
Orla   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Надя Ефремова
Maskava   P433 «Лютики» 10:06
Татьяна Жабинская
Sanktpēterburga   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Анна Жукова
Maskava   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Денис Завелев
Maskava   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Светлана Зендрикова
Maskava   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Галя Иванова
Maskava   P493 «Котища» 12:06
Мария Иванова
Maskava   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Елена Ивашковская
Maskava   P461 «Высокий пинг» 11:02
Иван Ивашковский
Maskava   P461 «Высокий пинг» 11:02
Алексей Илларионов
Maskava   P437 «Ландыши» 10:14
Дарья Калинина
Maskava   P404 «Самогонщики» 09:08
Светлана Карайченцева
Maskava   P403 «Гаврюша» 09:06
Аня Карпова
Maskava   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Мария Киреева
Maskava   P412 «ХОвринские ХОдоки» 09:24
Мария Киселёва
Maskava   P449 «Альденте» 10:38
Валерия Ковалева
Maskavas apgabals   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Илья Коновалов
Maskava   P410 «Паспарту» 09:20
Александра Коновалова
Maskava   P490 «Просто греби» 12:00
Дмитрий Корженевский
Maskava   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Евгения Корчак
Maskava   P463 «котеечки!» 11:06
Серёга Котляров
Maskava   P445 «UDC» 10:30
Михаил Кравцов
Maskava   P402 «Естный Ювелиртор» 09:04
Ксения Кутынова
Maskavas apgabals   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Сергей Лещина
Maskava   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Артем Маерле
Maskava   P430 «Санитары лезут» 10:00
Катя Макарова
Maskavas apgabals   P423 «Альфаберкут» 09:46
Михаил Мартинсон
Maskava   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Сергей Медведев
Maskava   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Екатерина Медведева
Maskava   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Кирилл Микерин
Maskava   P437 «Ландыши» 10:14
Наталья Милехина
Maskava   P446 «Fernweh» 10:32
Наталия Мильштейн
Maskava   P469 «Пятница» 11:18
Андрей Минкин
Sanktpēterburga   P432 «Corso & Co» 10:04
Ольга Мисютина
Maskavas apgabals   P407 «Идём гулять!» 09:14
Ася Михайлова
Maskava   P477 «Significant Otters» 11:34
Настасья Михайлова
Sanktpēterburga   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дмитрий Михеев
Maskavas apgabals   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Жанна Нарсия
Maskava   P472 «Слоупоки» 11:24
Андрей Некрасов
Maskavas apgabals   P458 «Рикошет» 10:56
Сергей Ольдер
Maskavas apgabals   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Евгений Панкратов
Maskava   P489 «К40» 11:58
Михаил Петушков
Maskava   P459 «Бешеные птички» 10:58
Андрей Питушкин
Maskava   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Плоткина
Maskava   P410 «Паспарту» 09:20
Анастасия Подругина
Maskava   P437 «Ландыши» 10:14
Валерия Подругина
Maskava   P437 «Ландыши» 10:14
Настя Попова
Maskava   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Светлана Порохня
Maskava   P411 «Солнце» 09:22
Анна Ракова
Maskava   P483 «Стрела» 11:46
Резникова Рената
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Евгений Романов
Maskava   P452 «Казус» 10:44
Саша Рослякова
Ņižņijnovgoroda   P411 «Солнце» 09:22
Александра Рубаненко
Maskava   P433 «Лютики» 10:06
Анастасия С
Maskava   P499 «Лис и Ко» 12:18
Сегрей Сапожников
Maskavas apgabals   P468 «Пивные Микробы» 11:16
Татьяна Сергеева
Maskava   P438 «URABUS» 10:16
Анна Слученкова
Maskava   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Евгения Сомкина
Maskava   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Валентин Станков
Maskava   P4119 «Нибелунги» 12:58
Ольга Степанянц
Maskava   P427 «Ветряные мельницы вероятного противника» 09:54
Ирина Стрюкова
Maskava   P441 «СкороЛеты» 10:22
Екатерина Суркова
Maskava   P435 «Мишутка и Кротишка» 10:10
Сергей Тинчурин
Maskava   P478 «Тындырный лаваш №13» 11:36
Павел Трофимов
Maskava   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Юлия Трушик
Maskavas apgabals   P407 «Идём гулять!» 09:14
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   P482 «Япона Мать» 11:44
Галя Тюрина
Maskava   P421 «Камнеед и Ко» 09:42
Ольга Уваркина
Maskava   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Дмитрий Удальцов
Maskava   P472 «Слоупоки» 11:24
Александр Фадеев
Maskava   P401 «СИГА» 09:02
Олег Фахурдинов
Maskava   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Екатерина Филатова
Maskava   P444 «Хихимики» 10:28
Евгений Фоменко
Maskava   P439 «sampo5» 10:18
Игорь Фомин
Maskava   P447 «Весёлые Моржи» 10:34
Катерина Фрей
Sanktpēterburga   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Елена Халевина
Maskavas apgabals   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Екатерина Хрупова
Maskava   P404 «Самогонщики» 09:08
Александр Чеченин
Maskava   P456 «Партизаны» 10:52
Светлана Шапошникова
Maskava   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Елена Шубная
Maskava   P485 «Девчата» 11:50
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   P432 «Corso & Co» 10:04
Андрей Ямбаев
Sanktpēterburga   P457 «Fly» 10:54
Марина Янковская
Maskava   P470 «Фамфамы» 11:20
Petar Dodev
Maskava   P477 «Significant Otters» 11:34
Alla Kozlachkova
Maskava   P4107 «Весенний выгул» 12:34
Ilnur Saitov
Maskavas apgabals   P499 «Лис и Ко» 12:18
Irene Shimko
Maskava   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Oxana Tolstova
Maskava   P485 «Девчата» 11:50
Елена Аганова
Dmitrov   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Юлия Башкатова
Maskava   P409 «Хоббиты» 09:18
Артем Бончук
Maskava   P492 «Кукусики» 12:04
Сергей Бухарин
Maskava   P4104 «Не доехали» 12:28
Михаил Васильев
Maskava   P414 «Карибские Крабы Поволжья» 09:28
Дмитрий Велосипедный
Maskava   P490 «Просто греби» 12:00
Иван Воробьев
Maskava   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Михаил Востриков
Maskava   P4105 «Мандасики» 12:30
Сергей Гавриленко
Maskava   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Людмила Давыдова
Maskava   P440 «ЕжыГи» 10:20
Юлия Дикарева
Maskavas apgabals   P444 «Хихимики» 10:28
Алексей Еньков
Sanktpēterburga   P491 «TeamName» 12:02
Ульяна Зайцева
Maskavas apgabals   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Анастасия Исаева
Maskava   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Татьяна Казыкина
Maskava   P475 «Вдохновленные» 11:30
Ирина Калинина
Maskavas apgabals   P4101 «Хромые ёжики» 12:22
мария калинова
Maskava   P487 «Масяня» 11:54
Лена Киселёва
Maskava   P4100 «Цвет настроения синий» 12:20
Валерия Коренева
Maskavas apgabals   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Наталья Короленко
Maskava   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Елена Макаревич
Maskava   P415 «Папмы» 09:30
Анастасия Макарьева
Maskava   P444 «Хихимики» 10:28
Вадим Митин
Maskava   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Юлия Никандрова
Maskava   P420 «Страйк» 09:40
Ирина Оборотистова
Maskava   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Светлана Обухова
Tvera   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Яна Оладейникова
Maskava   P408 «Белки-телеутки» 09:16
Владислава Павленко
Maskava   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Лена Пасальская
Maskava   P4115 «Диван» 12:50
Светлана Полякова
Maskava   P4114 «Уралочка» 12:48
Светлана Попова
Maskava   P4119 «Нибелунги» 12:58
Дмитрий Портнов
Maskavas apgabals   P465 «ДелоСделано» 11:10
Михаил Рязанцев
Dmitrov   P4117 «QC» 12:54
Юлия Селифанова
Maskava   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Анна Смирнова
Maskava   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дмитрий Соколов
Maskava   P417 «Узкокрылый крокодил» 09:34
Даша Стаценко
Maskava   P4109 «Звездочеты» 12:38
Рустам Тюкмаев
Maskavas apgabals   P455 «Совята» 10:50
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   P400 «Искатели трепангов» 09:00
Тимур Хасьянов
Maskava   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Хлабощина
Maskava   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Анна Чиняева
Maskavas apgabals   P4118 «Ежики» 12:56
Алёна Шлыкова
Maskava   P460 «Чай с баранками» 11:00
Елена Шукшина
Maskavas apgabals   P454 «Сарматы» 10:48
Мария Юшкова
Maskava   P403 «Гаврюша» 09:06
Гульнара Абдурахманова
Maskava   P401 «СИГА» 09:02
Александр Авдеев
Maskava   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Ольга Алексеева
Maskava   P472 «Слоупоки» 11:24
Фрейдман Анна
Maskava   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Кира Антонова
Maskava   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Владимир Аржаткин
Maskava   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Дарья Артемова
Maskava   P4113 «Лемминги» 12:46
Мария Астафьева
Maskava   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Артем Ахметов
Maskava   P4111 «Желе и Розмарин» 12:42
Лилия Барладян
Maskava   P476 «Друзья Грейс» 11:32
Дмитрий Беркутов
Maskava   P423 «Альфаберкут» 09:46
Иван Бессонов
Maskava   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Ирина Вайман
Maskavas apgabals   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ольга Васильева
Maskava   P470 «Фамфамы» 11:20
Юлия Вильдякскина
Sanktpēterburga   P495 «С нами Юлька» 12:10
Илья Волков
Maskava   P425 «БУВАГЛИВЫ» 09:50
Ирина Ворончихина
Maskava   P451 «Гамовки 2019» 10:42
Нина Вострикова
Maskava   P4105 «Мандасики» 12:30
Александр Гитлиц
Maskava   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Андрей Говоровский
Maskava   P465 «ДелоСделано» 11:10
Сергей Горюшкин
Maskava   P473 «Рататат» 11:26
Дмитрий Графский
Maskava   P446 «Fernweh» 10:32
Пётр Григорьев
Maskava   P490 «Просто греби» 12:00
Аня Гриневская
Maskava   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   P464 «Лисьими тропами» 11:08
Оксана Гусева
Maskava   P485 «Девчата» 11:50
Андрей Давыдов
Maskava   P420 «Страйк» 09:40
Екатерина Двирник
Maskava   P431 «Бродяги» 10:02
Алёна Деревянкина
Maskava   P480 «Кнорриг» 11:40
Анна Диброва
Maskavas apgabals   P4109 «Звездочеты» 12:38
Читая Евдокия
Maskava   P4112 «Химеры» 12:44
Константин Емельянов
Maskava   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Петр Емельянов
Maskava   P405 «По тверьзищу Проз» 09:10
Роман Епин
Maskava   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Ирина Ерзамаева
Maskava   P498 «Команда участников» 12:16
Ольга Еськина
Sanktpēterburga   P403 «Гаврюша» 09:06
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   P453 «брюнетки и не только» 10:46
Марина Ефимова
Maskava   P440 «ЕжыГи» 10:20
Любовь Жарова
Maskava   P430 «Санитары лезут» 10:00
Илья Зайцев
Maskavas apgabals   P474 «Ходилки-бродилки» 11:28
Дарья Зайцева
Maskava   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Кирилл Зендриков
Maskava   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Сергей Зинченко
Maskava   P420 «Страйк» 09:40
Александр Иванов
Maskava   P472 «Слоупоки» 11:24
Катя Иванова
Maskava   P479 «Анонимные единороги» 11:38
Светлана Ильинская
Maskava   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Всеволод Иоффе
Maskava   P475 «Вдохновленные» 11:30
Олег Исаев
Maskava   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Татьяна Калинкина
Maskava   P409 «Хоббиты» 09:18
Ольга Кваско
Sanktpēterburga   P495 «С нами Юлька» 12:10
Дарья Клочкова
Maskava   P473 «Рататат» 11:26
Катя Кобликова
Maskava   P466 «Зеленый чай» 11:12
Сергей Коршунов
Maskava   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Михаил Коряков
Maskava   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ирина Кузнецова
Maskava   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Надежда Лебедева
Sanktpēterburga   P432 «Corso & Co» 10:04
Кира Ли
Maskava   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Максим Ли
Maskava   P443 «Чернослив и Курага» 10:26
Светлана Любивая
Sanktpēterburga   P495 «С нами Юлька» 12:10
Наталья Маерле
Maskava   P430 «Санитары лезут» 10:00
Дмитрий Макаревич
Maskava   P415 «Папмы» 09:30
Юрий Макаревич
Maskava   P415 «Папмы» 09:30
Александр Макаров
Maskava   P471 «Безудержное веселье» 11:22
Юрий Мартынович
Maskava   P499 «Лис и Ко» 12:18
Варвара Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Мария Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Софья Мацко
Dmitrov   P494 «Синички» 12:08
Юлия Мелехина
Maskava   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Филипп Мизонов
Maskava   P487 «Масяня» 11:54
Илона Миронова
Maskava   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Ольга Миронова
Maskava   P456 «Партизаны» 10:52
Михаил Михайлов
Maskava   P490 «Просто греби» 12:00
Сергей Моисеев
Maskava   P439 «sampo5» 10:18
Илья Морозов
Maskava   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Ульяна Моцарь
Maskava   P415 «Папмы» 09:30
Ольга Мышлецова
Maskava   P436 «Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль» 10:12
Ардаева Наталья
Maskava   P469 «Пятница» 11:18
Марина Некрасова
Maskavas apgabals   P458 «Рикошет» 10:56
Ирина Несвит
Maskava   P485 «Девчата» 11:50
Владимир Никитин
Maskava   P469 «Пятница» 11:18
Ирина Никитина
Maskava   P428 «Розмарин и Рубенс» 09:56
Юлия Оглуздина
Maskava   P424 «Двое в лодке, не считая...» 09:48
Евгений Орлов
Ņižņijnovgoroda   P429 «Сухофрукты» 09:58
Анна Откеева
Sanktpēterburga   P491 «TeamName» 12:02
Александр П
Maskava   P423 «Альфаберкут» 09:46
Александра Панкратова
Maskava   P489 «К40» 11:58
Владислава Панкратова
Maskava   P489 «К40» 11:58
Наталья Панюшкина
Maskava   P406 «Бу-у-удьте любезны!» 09:12
Владимир Пискунов
Maskava   P462 «Бегущие бананы» 11:04
Ирина Полторанина
Maskava   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Анастасия Портнова
Maskavas apgabals   P465 «ДелоСделано» 11:10
Софья Прибылова
Maskava   P440 «ЕжыГи» 10:20
Евгений Прилипский
Maskava   P404 «Самогонщики» 09:08
Алексей Проценко
Maskava   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Анастасия Проценко
Maskava   P419 «Бешеные улитки» 09:38
Рада Радева
Maskava   P4108 «Гитлиц и Ко» 12:36
Дмитрий Раков
Maskava   P483 «Стрела» 11:46
Галина Ракова
Maskava   P483 «Стрела» 11:46
Дмитрий Римкевич
Maskava   P456 «Партизаны» 10:52
Анна Розмахова
Maskava   P4102 «дмитровские пингвины» 12:24
Юлия Романова
Maskava   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Нимай Самодум
Maskava   P481 «В гости к бабушке» 11:42
Юлия Самсонова
Maskavas apgabals   P467 «От вокзала до канала!» 11:14
Анна Селина
Maskava   P488 «Шахерезада Степановна» 11:56
Александр Скрипкин
Maskava   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Анастасия Скрипкина
Maskava   P496 «Тюлени в бегах» 12:12
Сергей Смирнов
Sanktpēterburga   P486 «Код опасности» 11:52
Ольга Смирнова
Maskava   P426 «Бабы Ягодки» 09:52
Яна Сорокоумова
Maskava   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Спиридонов
Sanktpēterburga   P482 «Япона Мать» 11:44
Га Стерняев
Maskava   P450 «Неуловимый Джо» 10:40
Андрей Субботин
Sanktpēterburga   P482 «Япона Мать» 11:44
Маргарита Суркова
Maskava   P484 «М.О.П.С.» 11:48
Дарья Трофимова
Maskava   P448 «Папусик и мамочка» 10:36
Светлана Туртурика
Maskava   P420 «Страйк» 09:40
Любовь Тюкмаева
Maskava   P455 «Совята» 10:50
ната Ф-Малиновская
Maskava   P418 «Цербер» 09:36
Светлана Фатиева
Maskava   P401 «СИГА» 09:02
Александр Фёдоров
Sanktpēterburga   P434 «Кутёжники и приключенцы» 10:08
Иван Халевин
Maskavas apgabals   P4106 «NEPROSTO.CLUB» 12:32
Анна Хегай
Maskava   P4112 «Химеры» 12:44
Любовь Хмельнова
Sanktpēterburga   P4110 «Бяки-Буки» 12:40
Элина Христич
Maskavas apgabals   P444 «Хихимики» 10:28
Сергей Хрупов
Maskava   P404 «Самогонщики» 09:08
Виктория Цыганова
Maskava   P465 «ДелоСделано» 11:10
Алексей Чайкин
Maskava   P466 «Зеленый чай» 11:12
Ксения Чекулаева
Sanktpēterburga   P457 «Fly» 10:54
Валька Чиняева
Maskavas apgabals   P4118 «Ежики» 12:56
Владислав Шукшин
Maskavas apgabals   P454 «Сарматы» 10:48
Константин Шукшин
Maskavas apgabals   P454 «Сарматы» 10:48
Лидия Шушина
Maskava   P442 «Делай Кусь! ver. x4» 10:24
Дарья Щербакова
Maskava   P483 «Стрела» 11:46
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
P400 09:00 Искатели трепангов

P400

P401 09:02 СИГА

P401

Sundy Moor

Maskava

Гульнара Абдурахманова

Maskava

Светлана Фатиева

Maskava

P402 09:04 Естный Ювелиртор

P402

P403 09:06 Гаврюша

P403

Ольга Еськина

Sanktpēterburga

P404 09:08 Самогонщики

P404

Евгений Прилипский

Maskava

Сергей Хрупов

Maskava

P405 09:10 По тверьзищу Проз

P405

Петр Емельянов

Maskava

P406 09:12 Бу-у-удьте любезны!

P406

Наталья Панюшкина

Maskava

P407 09:14 Идём гулять!

P407

P408 09:16 Белки-телеутки

P408

P409 09:18 Хоббиты

P409

Татьяна Калинкина

Maskava

P410 09:20 Паспарту

P410

P411 09:22 Солнце

P411

P412 09:24 ХОвринские ХОдоки

P412

P413 09:26 За грибочками!

P413

P414 09:28 Карибские Крабы Поволжья

P414

P415 09:30 Папмы

P415

Дмитрий Макаревич

Maskava

Юрий Макаревич

Maskava

Ульяна Моцарь

Maskava

P417 09:34 Узкокрылый крокодил

P417

P418 09:36 Цербер

P418

ната Ф-Малиновская

Maskava

P419 09:38 Бешеные улитки

P419

Кирилл Зендриков

Maskava

Алексей Проценко

Maskava

Анастасия Проценко

Maskava

P420 09:40 Страйк

P420

Андрей Давыдов

Maskava

Сергей Зинченко

Maskava

Светлана Туртурика

Maskava

P421 09:42 Камнеед и Ко

P421

P423 09:46 Альфаберкут

P423

Катя Макарова

Maskavas apgabals

Дмитрий Беркутов

Maskava

Александр П

Maskava

P424 09:48 Двое в лодке, не считая...

P424

Юлия Оглуздина

Maskava

P425 09:50 БУВАГЛИВЫ

P425

Владимир Аржаткин

Maskava

Илья Волков

Maskava

P426 09:52 Бабы Ягодки

P426

Ирина Полторанина

Maskava

Ольга Смирнова

Maskava

P427 09:54 Ветряные мельницы вероятного противника

P427

P428 09:56 Розмарин и Рубенс

P428

Ирина Никитина

Maskava

P429 09:58 Сухофрукты

P429

Евгений Орлов

Ņižņijnovgoroda

P430 10:00 Санитары лезут

P430

Любовь Жарова

Maskava

Наталья Маерле

Maskava

P431 10:02 Бродяги

P431

Екатерина Двирник

Maskava

P432 10:04 Corso & Co

P432

Андрей Минкин

Sanktpēterburga

Надежда Лебедева

Sanktpēterburga

P433 10:06 Лютики

P433

P434 10:08 Кутёжники и приключенцы

P434

Катерина Фрей

Sanktpēterburga

Ирина Кузнецова

Maskava

Александр Фёдоров

Sanktpēterburga

P435 10:10 Мишутка и Кротишка

P435

P436 10:12 Бенедикт Камбербатч на Эйяфьядлайёкюдль

P436

Дарья Зайцева

Maskava

Ольга Мышлецова

Maskava

P437 10:14 Ландыши

P437

P438 10:16 URABUS

P438

P439 10:18 sampo5

P439

Сергей Моисеев

Maskava

P440 10:20 ЕжыГи

P440

Марина Ефимова

Maskava

Софья Прибылова

Maskava

P441 10:22 СкороЛеты

P441

P442 10:24 Делай Кусь! ver. x4

P442

Светлана Ильинская

Maskava

Олег Исаев

Maskava

Лидия Шушина

Maskava

P443 10:26 Чернослив и Курага

P443

Иван Бессонов

Maskava

Кира Ли

Maskava

Максим Ли

Maskava

P444 10:28 Хихимики

P444

Юлия Дикарева

Maskavas apgabals

Элина Христич

Maskavas apgabals

P445 10:30 UDC

P445

P446 10:32 Fernweh

P446

Дмитрий Графский

Maskava

P447 10:34 Весёлые Моржи

P447

P448 10:36 Папусик и мамочка

P448

Дарья Трофимова

Maskava

P449 10:38 Альденте

P449

P450 10:40 Неуловимый Джо

P450

Аня Гриневская

Maskava

Яна Сорокоумова

Maskava

Га Стерняев

Maskava

P451 10:42 Гамовки 2019

P451

Кира Антонова

Maskava

Мария Астафьева

Maskava

Ирина Ворончихина

Maskava

P452 10:44 Казус

P452

P453 10:46 брюнетки и не только

P453

Елена Борзова

Sanktpēterburga

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

P454 10:48 Сарматы

P454

Елена Шукшина

Maskavas apgabals

Владислав Шукшин

Maskavas apgabals

Константин Шукшин

Maskavas apgabals

P455 10:50 Совята

P455

Юрий Апарин

Maskavas apgabals

Рустам Тюкмаев

Maskavas apgabals

Любовь Тюкмаева

Maskava

P456 10:52 Партизаны

P456

Ольга Миронова

Maskava

Дмитрий Римкевич

Maskava

P457 10:54 Fly

P457

Андрей Ямбаев

Sanktpēterburga

Ксения Чекулаева

Sanktpēterburga

P458 10:56 Рикошет

P458

Андрей Некрасов

Maskavas apgabals

Марина Некрасова

Maskavas apgabals

P459 10:58 Бешеные птички

P459

P460 11:00 Чай с баранками

P460

P461 11:02 Высокий пинг

P461

P462 11:04 Бегущие бананы

P462

Владимир Пискунов

Maskava

P463 11:06 котеечки!

P463

P464 11:08 Лисьими тропами

P464

Анна Бузмакова

Maskavas apgabals

Марья Гуля-Яновская

Maskavas apgabals

P465 11:10 ДелоСделано

P465

Дмитрий Портнов

Maskavas apgabals

Андрей Говоровский

Maskava

Анастасия Портнова

Maskavas apgabals

Виктория Цыганова

Maskava

P466 11:12 Зеленый чай

P466

Катя Кобликова

Maskava

Михаил Коряков

Maskava

Алексей Чайкин

Maskava

P467 11:14 От вокзала до канала!

P467

Юлия Самсонова

Maskavas apgabals

P468 11:16 Пивные Микробы

P468

P469 11:18 Пятница

P469

Ардаева Наталья

Maskava

Владимир Никитин

Maskava

P470 11:20 Фамфамы

P470

Ольга Васильева

Maskava

P471 11:22 Безудержное веселье

P471

Сергей Коршунов

Maskava

Александр Макаров

Maskava

P472 11:24 Слоупоки

P472

Ольга Алексеева

Maskava

Александр Иванов

Maskava

P473 11:26 Рататат

P473

Сергей Горюшкин

Maskava

Дарья Клочкова

Maskava

P474 11:28 Ходилки-бродилки

P474

Ульяна Зайцева

Maskavas apgabals

Илья Зайцев

Maskavas apgabals

P475 11:30 Вдохновленные

P475

Всеволод Иоффе

Maskava

P476 11:32 Друзья Грейс

P476

Irene Shimko

Maskava

Лилия Барладян

Maskava

P477 11:34 Significant Otters

P477

P478 11:36 Тындырный лаваш №13

P478

P479 11:38 Анонимные единороги

P479

Александр Авдеев

Maskava

Катя Иванова

Maskava

P480 11:40 Кнорриг

P480

Алёна Деревянкина

Maskava

P481 11:42 В гости к бабушке

P481

Юлия Романова

Maskava

Нимай Самодум

Maskava

P482 11:44 Япона Мать

P482

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Андрей Спиридонов

Sanktpēterburga

Андрей Субботин

Sanktpēterburga

P483 11:46 Стрела

P483

Дмитрий Раков

Maskava

Галина Ракова

Maskava

Дарья Щербакова

Maskava

P484 11:48 М.О.П.С.

P484

Маргарита Суркова

Maskava

P485 11:50 Девчата

P485

Oxana Tolstova

Maskava

Оксана Гусева

Maskava

Ирина Несвит

Maskava

P486 11:52 Код опасности

P486

Алексей Бовт

Sanktpēterburga

Сергей Смирнов

Sanktpēterburga

P487 11:54 Масяня

P487

Филипп Мизонов

Maskava

P488 11:56 Шахерезада Степановна

P488

Юлия Мелехина

Maskava

Илона Миронова

Maskava

Анна Селина

Maskava

P489 11:58 К40

P489

Александра Панкратова

Maskava

Владислава Панкратова

Maskava

P490 12:00 Просто греби

P490

Пётр Григорьев

Maskava

Михаил Михайлов

Maskava

P491 12:02 TeamName

P491

Алексей Еньков

Sanktpēterburga

Анна Откеева

Sanktpēterburga

P492 12:04 Кукусики

P492

P493 12:06 Котища

P493

P494 12:08 Синички

P494

Варвара Мацко

Dmitrov

Мария Мацко

Dmitrov

Софья Мацко

Dmitrov

P495 12:10 С нами Юлька

P495

Юлия Вильдякскина

Sanktpēterburga

Ольга Кваско

Sanktpēterburga

Светлана Любивая

Sanktpēterburga

P496 12:12 Тюлени в бегах

P496

Константин Емельянов

Maskava

Александр Скрипкин

Maskava

Анастасия Скрипкина

Maskava

P498 12:16 Команда участников

P498

Ирина Ерзамаева

Maskava

P499 12:18 Лис и Ко

P499

Alex P

Maskava

Ilnur Saitov

Maskavas apgabals

Юрий Мартынович

Maskava

P4100 12:20 Цвет настроения синий

P4100

P4101 12:22 Хромые ёжики

P4101

Кирилл Баранов

Maskavas apgabals

Ксения Кутынова

Maskavas apgabals

Сергей Ольдер

Maskavas apgabals

Ирина Калинина

Maskavas apgabals

P4102 12:24 дмитровские пингвины

P4102

Фрейдман Анна

Maskava

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

P4104 12:28 Не доехали
P4105 12:30 Мандасики

P4105

Нина Вострикова

Maskava

P4106 12:32 NEPROSTO.CLUB

P4106

Елена Халевина

Maskavas apgabals

Ирина Вайман

Maskavas apgabals

Илья Морозов

Maskava

Иван Халевин

Maskavas apgabals

P4107 12:34 Весенний выгул

P4107

P4108 12:36 Гитлиц и Ко

P4108

Александр Гитлиц

Maskava

Рада Радева

Maskava

P4109 12:38 Звездочеты

P4109

Анна Диброва

Maskavas apgabals

P4110 12:40 Бяки-Буки

P4110

Любовь Хмельнова

Sanktpēterburga

P4111 12:42 Желе и Розмарин

P4111

Артем Ахметов

Maskava

P4112 12:44 Химеры

P4112

Читая Евдокия

Maskava

Анна Хегай

Maskava

P4113 12:46 Лемминги

P4113

Дарья Артемова

Maskava

P4114 12:48 Уралочка

P4114

P4115 12:50 Диван

P4115

P4117 12:54 QC

P4117

P4118 12:56 Ежики

P4118

Анна Чиняева

Maskavas apgabals

Валька Чиняева

Maskavas apgabals

P4119 12:58 Нибелунги

P4119