Full name City Team number and name Start time
Dmitry Antipov
Saint Petersburg   1112 «Красный треугольник» 11:52
Tatiana Astaikina
Saint Petersburg   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Alex Borisov
Moscow   185 «Лунные приключения» 11:25
Aleksandra Smolenkova
Saint Petersburg   157 «Дрова» 10:57
Katerina Tolmacheva
Saint Petersburg   112 «Дважды два» 10:12
Lina Tsupikova
Saint Petersburg   124 «Академики» 10:24
Svetlana Vorontsova
Moscow   153 «Speedy Beaver» 10:53
Alexandra Yutanova
Saint Petersburg   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Артём Авдосьев
Saint Petersburg   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Максим Аверин
Saint Petersburg   1158 «Креативно» 12:38
Евгений Аверкин
Moscow   131 «Шизики шутят» 10:31
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Елена Аржанухина
Saint Petersburg   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Коля Артамонов
Moscow   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Сергей Бабушкин
Saint Petersburg   1172 «Альтернатива» 12:52
Анна Батова
Saint Petersburg   136 «Доходяги» 10:36
Кирилл Бахтырев
Moscow   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Настя Башилова
Saint Petersburg   191 «Питерские ежики» 11:31
Полина Белоусова
Saint Petersburg   1103 «Белый Ус» 11:43
Антон Беляев
Saint Petersburg   1111 «ДАО Льва» 11:51
Евгения Бендерская
Saint Petersburg   121 «Дундуки» 10:21
Анастасия Бердникова
Saint Petersburg   130 «Двое из ларца» 10:30
Ленка Болгова
Saint Petersburg   150 «Хатифнаты» 10:50
Анна Борковская
Saint Petersburg   186 «Маруся и Co» 11:26
Олег Босхомджиев
Saint Petersburg   1138 «Слабоумие и отвага» 12:18
Константин Бусыгин
Saint Petersburg   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александра Васюк
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 11:09
Надежда Венкова
Saint Petersburg   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Илья Викторов
Saint Petersburg   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Виктория Волочай
Saint Petersburg   154 «Ликбронд» 10:54
Елизавета Воронцова
Saint Petersburg   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Гасникова
Saint Petersburg   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Евгений Геращенко
Saint Petersburg   1130 «Гроза болот» 12:10
Дмитрий Головкин
Saint Petersburg   1182 «Гильдия Разгильдяев» 13:02
Дарья Гончарова
Saint Petersburg   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александр Городник
Saint Petersburg   124 «Академики» 10:24
Андрей Гребенкин
Saint Petersburg   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Денис Гришин
Saint Petersburg   1100 «Трава в горшке» 11:40
Александра Гудан
Saint Petersburg   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Тамара Гутева
Saint Petersburg   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Роман Гуштан
Yekaterinburg   1173 «Победа!» 12:53
Эдуард Даниловский
Saint Petersburg   1100 «Трава в горшке» 11:40
Наталия Демкович
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 10:08
Алексей Длугач
Moscow   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Илларион Домелашвили
Leningrad Region   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Галя Дубова
Saint Petersburg   1166 «Runtime error» 12:46
Лев Евдокимов
Saint Petersburg   1112 «Красный треугольник» 11:52
Валерия Евдокимова
Moscow   1116 «Север не найден» 11:56
Мария Егорова
Saint Petersburg   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   173 «Посторонним В» 11:13
Алексей Еремин
Saint Petersburg   1175 «ПМ» 12:55
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Инна Жестоканова
Saint Petersburg   1134 «Cunctatores» 12:14
Марина Захаренкова
Saint Petersburg   163 «Серпентарий» 11:03
Нина Иванова
Saint Petersburg   1124 «Сохты» 12:04
Мария Игонина
Moscow   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Ольга Каймашникова
Saint Petersburg   1139 «Не считая собаки» 12:19
Олеся Калинина
Saint Petersburg   192 «Крутые бобры» 11:32
Наталья Карташова
Saint Petersburg   137 «Улетайки» 10:37
Дима Козлов
Saint Petersburg   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Елена Козлова
Saint Petersburg   107 «Шипшандр» 10:07
Мария Козлова
Moscow   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Ольга Кольцова
Saint Petersburg   105 «Переподвыподверт» 10:05
Валентина Кондратова
Saint Petersburg   125 «Orange» 10:25
Пётр Корешонков
Saint Petersburg   135 «Солнышко» 10:35
Елена Королева
Saint Petersburg   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Кирилл Кравченко
Saint Petersburg   1125 «X-Travel» 12:05
Олег Красавин
Saint Petersburg   155 «Левая педаль смерти» 10:55
Оля Кривушко
Leningrad Region   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Михаил Кудрявцев
Saint Petersburg   112 «Дважды два» 10:12
Оксана Кудрявцева
Saint Petersburg   112 «Дважды два» 10:12
Иван Кузнецов
Saint Petersburg   1179 «glotkot.ru» 12:59
Анна Кузьмичева
Saint Petersburg   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Роман Кулагин
Pushkin   173 «Посторонним В» 11:13
Илья Курносенков
Saint Petersburg   1152 «Иероглиф» 12:32
Лилия Курносенкова
Saint Petersburg   1152 «Иероглиф» 12:32
Татьяна Лагуткина
Saint Petersburg   135 «Солнышко» 10:35
Анастасия Лапина
Saint Petersburg   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Анастасия Лебедзь
Saint Petersburg   1156 «Лю-Лю» 12:36
Татьяна Левичева
Pushkin   105 «Переподвыподверт» 10:05
Анастасия Лисицына
Moscow   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Павел Маврин
Saint Petersburg   164 «Мимимишки» 11:04
Владимир Малков
Saint Petersburg   1151 «Дрррррр» 12:31
Алексей Мануйлов
Saint Petersburg   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Манукянц
Saint Petersburg   187 «Боевые тараканы» 11:27
Ирина Мартынова
Moscow   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Сергей Мельников
Saint Petersburg   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Светлана Микутель
Saint Petersburg   1101 «ALAN» 11:41
Никита Михайлов
Saint Petersburg   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Илья Мищенко
Saint Petersburg   133 «Эгоисты» 10:33
Володя Моргулис
Moscow   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Макс Морозов
Saint Petersburg   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Анна Неворотина
Saint Petersburg   116 «АмаТуры» 10:16
Соня Никифорова
Moscow   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Алексей Николаев
Saint Petersburg   152 «Клуб 208» 10:52
Дарья Николаева
Saint Petersburg   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Новикова
Saint Petersburg   1140 «Оптимисты» 12:20
Мария Новокович
Saint Petersburg   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Полина Оскольская
Saint Petersburg   1112 «Красный треугольник» 11:52
Александр Панкратов
Saint Petersburg   140 «Сашина команда» 10:40
Валентина Певишева
Saint Petersburg   1114 «Белая полоса» 11:54
Юлиана Пестрикова
Saint Petersburg   1180 «Максимум» 13:00
Сергей Петренко
Saint Petersburg   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Елена Петровская
Saint Petersburg   1148 «Тётушки» 12:28
Елена Пименова
Saint Petersburg   1131 «Пупсики» 12:11
Марина Питель
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 10:00
Ася Плеханова
Saint Petersburg   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Мария Плеханова
Saint Petersburg   186 «Маруся и Co» 11:26
Виктор Полозов
Saint Petersburg   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Попова
Moscow Region   126 «NiceГра» 10:26
Александр Постняков
Saint Petersburg   118 «о_О» 10:18
Мария Пудова
Saint Petersburg   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Сергей Реука
Saint Petersburg   110 «Огни Самайна» 10:10
Александра Рябикова
Moscow   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Наталия Ряхтева
Saint Petersburg   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Рита Саблина
Moscow   164 «Мимимишки» 11:04
Алексей Савельев
Saint Petersburg   170 «Куда рулить?» 11:10
Мария Савина
Saint Petersburg   110 «Огни Самайна» 10:10
Маргарита Савицкая
Saint Petersburg   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Кирилл Савицкий
Saint Petersburg   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Алёна Севастьянова
Saint Petersburg   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Любовь Седнева
Saint Petersburg   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Сергей Селезнёв
Moscow   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Дарья Сиротина
Saint Petersburg   1165 «Страна Советов» 12:45
Антон Скородеев
Saint Petersburg   139 «Inception» 10:39
Александр Смирнов
Saint Petersburg   1117 «Потом придумаем» 11:57
Георгий Смирнов
Saint Petersburg   158 «Zakat» 10:58
Даша Снигиревская
Saint Petersburg   1176 «Void» 12:56
Катерина Снигиревская
Saint Petersburg   1176 «Void» 12:56
Артём Соловьев
Moscow   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Юрий Солодкин
Saint Petersburg   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Дарья Соломатина
Saint Petersburg   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Юлия Сорокина
Saint Petersburg   178 «Вместе веселей» 11:18
Елена Спасская
Saint Petersburg   122 «Турбо» 10:22
Любовь Спиридонова
Saint Petersburg   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Александр Струговщиков
Saint Petersburg   132 «Тяни-Толкай» 10:32
АНДРЕЙ СУББОТИН
Saint Petersburg   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наташа Субботина
Saint Petersburg   112 «Дважды два» 10:12
Анна Сущих
Saint Petersburg   1159 «Хочу лето!» 12:39
Ирина Тимофеева
Saint Petersburg   1100 «Трава в горшке» 11:40
Виктор Титов
Saint Petersburg   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Екатерина Трегубова
Saint Petersburg   121 «Дундуки» 10:21
Владимир Трушков
Moscow   1153 «ДП» 12:33
Кристина Уранова
Saint Petersburg   1158 «Креативно» 12:38
Елена Усачёва
Saint Petersburg   100 «Бурундуй» 10:00
Наталья Уткина
Saint Petersburg   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Игорь Фёдоров
Moscow Region   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   137 «Улетайки» 10:37
Елена Химочка
Saint Petersburg   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   126 «NiceГра» 10:26
Стёпа Хрулёв
Moscow   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Тарас Цветков
Saint Petersburg   141 «Выкрутасы» 10:41
Яна Цветкова
Saint Petersburg   141 «Выкрутасы» 10:41
Александра Цуринова
Saint Petersburg   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Иван Цыганов
Saint Petersburg   165 «Селедка на свободе» 11:05
Елена Черницкая
Leningrad Region   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Алексей Чернозубов
Saint Petersburg   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Наталия Чивиксина
Saint Petersburg   1117 «Потом придумаем» 11:57
Анка Чо
Saint Petersburg   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарина Чудинова
Saint Petersburg   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   175 «Активные ленивцы» 11:15
Василий Шамко
Saint Petersburg   103 «Портал» 10:03
Елена Швецова
Saint Petersburg   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Шейла Шейх
Saint Petersburg   160 «faisne» 11:00
Михаил Шерстнев
Saint Petersburg   162 «Огненный лис» 11:02
Анастасия Шерстнева
Saint Petersburg   162 «Огненный лис» 11:02
Ирина Шпагина
Saint Petersburg   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Шпер
Moscow   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Анна Ko
Saint Petersburg   147 «Анинаступят» 10:47
Josh Kotik
Saint Petersburg   1160 «the Kots» 12:40
Nikolay Shilkov
Saint Petersburg   1162 «Аргонавты» 12:42
Риваль Абдрахманов
Saint Petersburg   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Екатерина Авдосьева
Saint Petersburg   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Наталия Агафонова
Saint Petersburg   117 «3D» 10:17
Марина Александровна
Moscow   1143 «КП10» 12:23
Антон Алексеев
Saint Petersburg   1184 «ААА+М» 13:04
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   164 «Мимимишки» 11:04
Михаил Балан
Saint Petersburg   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Виктор Баркан
Saint Petersburg   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Татьяна Бойкова
Saint Petersburg   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Марина Боровкова
Moscow   182 «маленькая компания» 11:22
Мария Боровкова
Moscow   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Павел Бурба
Moscow   183 «Подосинки» 11:23
Александр Бутков
Saint Petersburg   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Татьяна Васюк
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 11:09
Андрей Виноградов
Moscow   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Евгения Выборнова
Saint Petersburg   1105 «Раш по центру» 11:45
Антон Гаврилов
Saint Petersburg   103 «Портал» 10:03
Ирина Галеева
Saint Petersburg   1169 «Двое нас» 12:49
Ксения Гонченко
Nizhny Novgorod   171 «МоСКиТы» 11:11
Виктория Грибова
Saint Petersburg   113 «деканат» 10:13
Дмитрий Дёмин
Saint Petersburg   154 «Ликбронд» 10:54
Валентина Диева
Saint Petersburg   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Лариса Долгова
Saint Petersburg   1147 «Inside» 12:27
Михаил Жуков
Saint Petersburg   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Алексей Иванов
Saint Petersburg   1105 «Раш по центру» 11:45
Вера Иванова
Saint Petersburg   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Наталья Ивашова
Saint Petersburg   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Ольга Калинина
Saint Petersburg   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Екатерина Калугина
Saint Petersburg   1163 «родом из детства» 12:43
Таня Карягина
Moscow   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Ася Каяндер
Saint Petersburg   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Артемий Козлов
Saint Petersburg   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Роман Колобов
Saint Petersburg   1111 «ДАО Льва» 11:51
Полина Кондратьева
Saint Petersburg   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Коновалов
Saint Petersburg   129 «Порошок» 10:29
Дмитрий Коробовский
Saint Petersburg   1142 «Снегири» 12:22
Анна Кузина
Saint Petersburg   123 «Коза Пуховая» 10:23
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   167 «Кошки мышки» 11:07
Надежда Куканкова
Saint Petersburg   115 «Скоро весна!» 10:15
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   102 «Зер гут» 10:02
Ирина Латышева
Moscow Region   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Анна Леонтьева
Saint Petersburg   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Анастасия Липатова
Moscow   1164 «Открытие сезона (За окном конструктивизм)» 12:44
Олег Максимов
Saint Petersburg   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Наталья Максимова
Saint Petersburg   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Олег Малыкин
Saint Petersburg   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Дмитрий Маркевич
Saint Petersburg   1100 «Трава в горшке» 11:40
Нина Минина
Saint Petersburg   1115 «Тритани» 11:55
Дмитрий Михайлов
Saint Petersburg   1150 «Коалы» 12:30
Елизавета Михайлова
Saint Petersburg   1150 «Коалы» 12:30
Эльвира Мищенко
Saint Petersburg   133 «Эгоисты» 10:33
Вадим Неворотин
Saint Petersburg   116 «АмаТуры» 10:16
Анна Носова
Saint Petersburg   137 «Улетайки» 10:37
Елена Ноткина
Saint Petersburg   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Галина Озерова
Saint Petersburg   135 «Солнышко» 10:35
Андрей Персиянов
Moscow   172 «странные мы» 11:12
Елена Петрова
Saint Petersburg   165 «Селедка на свободе» 11:05
Михаил Пилипко
Saint Petersburg   174 «Титаникус» 11:14
Надежда Подливаева
Saint Petersburg   117 «3D» 10:17
Елизавета Пономарева
Saint Petersburg   1181 «Царица полей» 13:01
Сергей Поромов
Saint Petersburg   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Голубева Светлана
Saint Petersburg   1123 «Топотыжки» 12:03
Волков Сергей
Saint Petersburg   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Татьяна Сивкова
Saint Petersburg   162 «Огненный лис» 11:02
Сергей Снарский
Saint Petersburg   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Наталья Соболева
Saint Petersburg   115 «Скоро весна!» 10:15
Владимир Соколов
Saint Petersburg   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Антон Сорокин
Saint Petersburg   178 «Вместе веселей» 11:18
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Татьяна Степанянц
Saint Petersburg   1115 «Тритани» 11:55
Язрикова Таисия
Moscow   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Дмитрий Тимофеев
Saint Petersburg   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Алина Титова
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 11:09
Сергей Тихомиров
Moscow   1132 «ЕМЛ» 12:12
Павел Толмачев
Moscow   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Анастасия Трошина
Moscow   1132 «ЕМЛ» 12:12
Юлия Улыбка
Saint Petersburg   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Александр Усольцев
Saint Petersburg   140 «Сашина команда» 10:40
Мария Фоменко
Saint Petersburg   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Александр Цирлин
Moscow   129 «Порошок» 10:29
Пётр Цуринов
Saint Petersburg   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Александра Ширшова
Saint Petersburg   1122 «Главное хвост!» 12:02
Юрий Шмидт
Saint Petersburg   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Станислав Юзвинский
Saint Petersburg   1145 «VSOP» 12:25
Надежда Яковлева
Saint Petersburg   159 «Шантарам» 10:59
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   148 «мормышки» 10:48
Alina Myshka
Saint Petersburg   1160 «the Kots» 12:40
Vasilisa Prekrasnaya
Saint Petersburg   1160 «the Kots» 12:40
Никиша Алевтина
Saint Petersburg   1152 «Иероглиф» 12:32
Станислав Анисимов
Saint Petersburg   1159 «Хочу лето!» 12:39
Денис Антипов
Saint Petersburg   154 «Ликбронд» 10:54
Ксения Антонова
Saint Petersburg   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Ануфриев
Saint Petersburg   130 «Двое из ларца» 10:30
Виктория Арсентьева
Saint Petersburg   1131 «Пупсики» 12:11
Андрей Артёмов
Moscow Region   189 «Мозаика» 11:29
Светлана Артёмова
Saint Petersburg   189 «Мозаика» 11:29
Диана Банникова
Saint Petersburg   196 «Большая прогулка» 11:36
Ульяна Батурова
Saint Petersburg   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Михаил Белобородый
Saint Petersburg   1145 «VSOP» 12:25
Люба Белова
Saint Petersburg   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Филипп Белозеров
Saint Petersburg   187 «Боевые тараканы» 11:27
Юлия Белоусова
Saint Petersburg   1162 «Аргонавты» 12:42
Екатерина Беляева
Saint Petersburg   1111 «ДАО Льва» 11:51
Роман Бирюков
Moscow   1157 «3_D» 12:37
Лена Бирюкова
Saint Petersburg   191 «Питерские ежики» 11:31
Ирина Блышко
Saint Petersburg   102 «Зер гут» 10:02
Кирилл Богловский
Saint Petersburg   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Дарья Брюханова
Yekaterinburg   1173 «Победа!» 12:53
Егор Бурков
Novosibirsk   153 «Speedy Beaver» 10:53
Татьяна Буркова
Saint Petersburg   1116 «Север не найден» 11:56
Алла Бурцева
Moscow   153 «Speedy Beaver» 10:53
Ольга Бусыгина
Saint Petersburg   104 «Неестественный отбор» 10:04
Михаил Бухтуев
Saint Petersburg   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Анна Быкина
Saint Petersburg   157 «Дрова» 10:57
Денис Быков
Saint Petersburg   1145 «VSOP» 12:25
Александра Варламова
Saint Petersburg   116 «АмаТуры» 10:16
Ирина Веревка
Saint Petersburg   1139 «Не считая собаки» 12:19
Юлия Верхолаз
Moscow   131 «Шизики шутят» 10:31
Инна Веселова
Saint Petersburg   107 «Шипшандр» 10:07
Светлана Викторова
Saint Petersburg   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Мария Волкова
Saint Petersburg   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Игорь Воробьёв
Saint Petersburg   195 «Эффект Допплера» 11:35
Екатерина Воронцова
Saint Petersburg   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Мария Ворошилова
Saint Petersburg   116 «АмаТуры» 10:16
Инна Вьюгина
Saint Petersburg   148 «мормышки» 10:48
Варвара Гагарина
Saint Petersburg   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Варвара Галанина
Saint Petersburg   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Сергей Галеев
Saint Petersburg   1169 «Двое нас» 12:49
Серафима Гениева
Saint Petersburg   194 «Рефрижератор» 11:34
Дмитрий Гладких
Saint Petersburg   179 «Борт 274» 11:19
Антон Глушков
Saint Petersburg   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Ольга Глушкова
Saint Petersburg   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Лариса Голованова
Saint Petersburg   1142 «Снегири» 12:22
Виталий Гома
Saint Petersburg   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Гончаров
Saint Petersburg   1176 «Void» 12:56
Жанна Гордина
Saint Petersburg   1172 «Альтернатива» 12:52
Антон Готовцев
Saint Petersburg   152 «Клуб 208» 10:52
Олег Громов
Moscow   1157 «3_D» 12:37
Сергей Гусев
Saint Petersburg   1175 «ПМ» 12:55
Алевтина Гусева
Saint Petersburg   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Юлия Давыдова
Saint Petersburg   196 «Большая прогулка» 11:36
Алина Данилова
Saint Petersburg   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Наталья Демина
Saint Petersburg   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Дубенская
Saint Petersburg   1139 «Не считая собаки» 12:19
Вера Дьякова
Saint Petersburg   169 «Мешки с костями» 11:09
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   1114 «Белая полоса» 11:54
Андрей Ефименко
Saint Petersburg   154 «Ликбронд» 10:54
Дмитрий Ефимов
Saint Petersburg   1181 «Царица полей» 13:01
Ксения Жестоканова
Saint Petersburg   1134 «Cunctatores» 12:14
Андрей Жидченко
Saint Petersburg   152 «Клуб 208» 10:52
Станислав Журавлёв
Saint Petersburg   1174 «Бодрые улитки» 12:54
Ольга Зайцева
Saint Petersburg   186 «Маруся и Co» 11:26
Сергей Звягинцев
Saint Petersburg   187 «Боевые тараканы» 11:27
Кирилл Иванов
Saint Petersburg   103 «Портал» 10:03
Евгения Ивановская
Saint Petersburg   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Надя Ивановская
Saint Petersburg   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Сергей Ивановский
Saint Petersburg   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Михаил Иванющенко
Saint Petersburg   171 «МоСКиТы» 11:11
Татьяна Иванющенко
Saint Petersburg   171 «МоСКиТы» 11:11
Юрий Игнатьев
Saint Petersburg   189 «Мозаика» 11:29
Ольга Игнатьева
Saint Petersburg   189 «Мозаика» 11:29
Илья Калинин
Saint Petersburg   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Светлана Калинина
Saint Petersburg   192 «Крутые бобры» 11:32
Анжела Карпенко
Saint Petersburg   1156 «Лю-Лю» 12:36
Кати Карринмяки
Saint Petersburg   1151 «Дрррррр» 12:31
Анна Киппари
Saint Petersburg   1165 «Страна Советов» 12:45
Александр Кириллов
Saint Petersburg   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Александра Кириллова
Moscow   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Михаил Кича
Saint Petersburg   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Ирина Козлова
Saint Petersburg   133 «Эгоисты» 10:33
Александра Комарова
Saint Petersburg   1140 «Оптимисты» 12:20
Анна Коновалова
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 10:08
Олег Конуркин
Saint Petersburg   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Марина Корешонкова
Saint Petersburg   135 «Солнышко» 10:35
Владимир Корнев
Saint Petersburg   1120 «Улитка» 12:00
Анна Корнева
Saint Petersburg   1120 «Улитка» 12:00
Татьяна Королёва
Saint Petersburg   1115 «Тритани» 11:55
Александр Котов
Saint Petersburg   159 «Шантарам» 10:59
Андрей Кратенков
Saint Petersburg   152 «Клуб 208» 10:52
Татьяна Кривошеева
Saint Petersburg   187 «Боевые тараканы» 11:27
Мартин Кривушин
Moscow   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Оксана Крицкая
Moscow   167 «Кошки мышки» 11:07
Александр Кудря
Saint Petersburg   1163 «родом из детства» 12:43
Лена Кузина
Saint Petersburg   123 «Коза Пуховая» 10:23
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   136 «Доходяги» 10:36
Ольга Куракина
Saint Petersburg   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Ольга Курганская
Saint Petersburg   163 «Серпентарий» 11:03
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   102 «Зер гут» 10:02
Михаил Лобанов
Saint Petersburg   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Ольга Локалова
Saint Petersburg   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Юрий Лузянин
Saint Petersburg   1150 «Коалы» 12:30
Алина Лукьянович
Saint Petersburg   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Элина Лукьянович
Saint Petersburg   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Анна Майорова
Saint Petersburg   1183 «Семейка Адамс» 13:03
татьяна майорова
Moscow   172 «странные мы» 11:12
Сергей Маков
Saint Petersburg   145 «MCTeam» 10:45
Надежда Макова
Saint Petersburg   145 «MCTeam» 10:45
Наталья Макова
Saint Petersburg   145 «MCTeam» 10:45
Евгений Марченко
Moscow   1132 «ЕМЛ» 12:12
Аня Матвеева
Saint Petersburg   1184 «ААА+М» 13:04
Жанна Маханек
Saint Petersburg   136 «Доходяги» 10:36
А Меллер
Saint Petersburg   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Данила Меньшиков
Saint Petersburg   157 «Дрова» 10:57
Татьяна Миронова
Saint Petersburg   133 «Эгоисты» 10:33
Даниил Могилёвкин
Saint Petersburg   158 «Zakat» 10:58
Александр Морозов
Saint Petersburg   164 «Мимимишки» 11:04
Юлия Настас
Saint Petersburg   1148 «Тётушки» 12:28
Ольга Невмержицкая
Saint Petersburg   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Иннокентий Нестеренко
Saint Petersburg   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Ольга Нестерова
Saint Petersburg   1148 «Тётушки» 12:28
Екатерина Никитинская
Saint Petersburg   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Артём Никонов
Saint Petersburg   107 «Шипшандр» 10:07
Игорь Никулин
Saint Petersburg   178 «Вместе веселей» 11:18
Ирина Никулина
Saint Petersburg   178 «Вместе веселей» 11:18
Александр Нилов
Moscow   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Виолетта Орехова
Saint Petersburg   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарья Осадчая
Saint Petersburg   1162 «Аргонавты» 12:42
Алексей Певцов
Saint Petersburg   150 «Хатифнаты» 10:50
Юлия Певцова
Saint Petersburg   150 «Хатифнаты» 10:50
Владимир Пестриков
Saint Petersburg   1180 «Максимум» 13:00
Кирилл Петров
Saint Petersburg   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Юрий Петров
Saint Petersburg   1116 «Север не найден» 11:56
Татьяна Петрова
Saint Petersburg   1115 «Тритани» 11:55
Аня Петросян
Saint Petersburg   1166 «Runtime error» 12:46
Аня Пименова
Saint Petersburg   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Поваров
Saint Petersburg   1133 «Зоопарк» 12:13
Валентина Поварова
Saint Petersburg   1133 «Зоопарк» 12:13
Алексей Полубояринов
Saint Petersburg   1101 «ALAN» 11:41
Мария Постнякова
Saint Petersburg   118 «о_О» 10:18
Ларион Предеин
Saint Petersburg   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Наталья Притыковская
Saint Petersburg   1130 «Гроза болот» 12:10
Андрей Пряхин
Saint Petersburg   194 «Рефрижератор» 11:34
Михаил Райко
Saint Petersburg   1112 «Красный треугольник» 11:52
Алла Расторопова
Saint Petersburg   175 «Активные ленивцы» 11:15
Олег Рождественский
Saint Petersburg   158 «Zakat» 10:58
Надежда Рощина
Moscow   183 «Подосинки» 11:23
Марина Рубина
Saint Petersburg   1124 «Сохты» 12:04
Роман Рябов
Saint Petersburg   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дарья Савельева
Saint Petersburg   163 «Серпентарий» 11:03
Александра Савина
Saint Petersburg   110 «Огни Самайна» 10:10
Сергей Савосин
Saint Petersburg   125 «Orange» 10:25
Арслан Самитов
Saint Petersburg   113 «деканат» 10:13
Андрей Сапронов
Saint Petersburg   1150 «Коалы» 12:30
Зоя Сергеева
Saint Petersburg   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Мария Сергеева
Leningrad Region   173 «Посторонним В» 11:13
Александр Сергеевич
Moscow   1143 «КП10» 12:23
Светлана Серебрякова
Чебоксары   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Ольга Сидорова
Saint Petersburg   122 «Турбо» 10:22
Павел Сиротинкин
Saint Petersburg   174 «Титаникус» 11:14
Кирилл Смирнов
Saint Petersburg   1156 «Лю-Лю» 12:36
Анна Смирнова
Saint Petersburg   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Смирнова
Saint Petersburg   113 «деканат» 10:13
Татьяна Владимировна Смирнова
Saint Petersburg   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Елена Соболева
Saint Petersburg   159 «Шантарам» 10:59
Маргарита Солдатова
Saint Petersburg   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Степанов
Moscow   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Олег Степанов
Saint Petersburg   1147 «Inside» 12:27
Вера Степанова
Saint Petersburg   117 «3D» 10:17
Екатерина Стукова
Saint Petersburg   1179 «glotkot.ru» 12:59
Евгений Судаков
Saint Petersburg   1183 «Семейка Адамс» 13:03
Дмитрий Сущих
Saint Petersburg   1159 «Хочу лето!» 12:39
Анна Та
Saint Petersburg   147 «Анинаступят» 10:47
Юлия Тарасенко
Other Northwest FD cities   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Мария Терентьева
Saint Petersburg   1148 «Тётушки» 12:28
Зоя Тимохина
Saint Petersburg   163 «Серпентарий» 11:03
Татьяна Тихоновская
Saint Petersburg   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Светлана Токарева
Saint Petersburg   179 «Борт 274» 11:19
Олеся Томашенко
Saint Petersburg   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Анна Торопова
Saint Petersburg   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Александр Трусов
Saint Petersburg   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Дмитрий Фёдоров
Sestroretsk   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Ирина Фёдорова
Sestroretsk   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Екатерина Ферафонтьева
Saint Petersburg   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Роман Фертов
Saint Petersburg   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Екатерина Фомина
Saint Petersburg   1180 «Максимум» 13:00
Виктор Харченко
Saint Petersburg   1173 «Победа!» 12:53
Анастасия Холодная
Saint Petersburg   108 «Ночь и тишина» 10:08
Лиза Храпкина
Saint Petersburg   191 «Питерские ежики» 11:31
Алексей Царев
Saint Petersburg   1139 «Не считая собаки» 12:19
Сергей Цибульский
Moscow   131 «Шизики шутят» 10:31
Наталья Цой
Saint Petersburg   170 «Куда рулить?» 11:10
Анна Чекушина
Moscow   1157 «3_D» 12:37
Сергей Черкесов
Saint Petersburg   196 «Большая прогулка» 11:36
Антон Чижов
Saint Petersburg   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Лев Чижов
Saint Petersburg   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Александр Чистяков
Saint Petersburg   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Юрий Чистяков
Saint Petersburg   194 «Рефрижератор» 11:34
Наталья Шерстнева
Saint Petersburg   162 «Огненный лис» 11:02
Лидия Шкуратова
Saint Petersburg   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Елена Шмакова
Saint Petersburg   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Маргарита Шумилова
Moscow   172 «странные мы» 11:12
Константин Щелканов
Saint Petersburg   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дмитрий Щетинин
Saint Petersburg   1122 «Главное хвост!» 12:02
Мария Щиплецова
Saint Petersburg   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Наталья Щиплецова
Saint Petersburg   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Герман Язев
Saint Petersburg   157 «Дрова» 10:57
Захар Яковлев
Saint Petersburg   148 «мормышки» 10:48
Ольга Яковлева
Saint Petersburg   1145 «VSOP» 12:25
Алексей Янковский
Певек   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Team number Start time Team name Team members Tags:
100 10:00 Бурундуй
Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачёва

Saint Petersburg

101 10:01 Траби-Даби-Ду!
Светлана Серебрякова

Чебоксары

Алексей Янковский

Певек

102 10:02 Зер гут
Ирина Блышко

Saint Petersburg

Надежда Кухтенкова

Saint Petersburg

103 10:03 Портал
Василий Шамко

Saint Petersburg

Антон Гаврилов

Saint Petersburg

Кирилл Иванов

Saint Petersburg

104 10:04 Неестественный отбор
Ольга Бусыгина

Saint Petersburg

105 10:05 Переподвыподверт
106 10:06 Один удар - четыре дырки
107 10:07 Шипшандр
Елена Козлова

Saint Petersburg

Инна Веселова

Saint Petersburg

Артём Никонов

Saint Petersburg

108 10:08 Ночь и тишина
Анна Коновалова

Saint Petersburg

Анастасия Холодная

Saint Petersburg

109 10:09 ЯпонаМАТЬ!
Роман Фертов

Saint Petersburg

110 10:10 Огни Самайна
Сергей Реука

Saint Petersburg

Мария Савина

Saint Petersburg

Александра Савина

Saint Petersburg

111 10:11 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

112 10:12 Дважды два
113 10:13 деканат
Арслан Самитов

Saint Petersburg

Татьяна Смирнова

Saint Petersburg

115 10:15 Скоро весна!
116 10:16 АмаТуры
Александра Варламова

Saint Petersburg

Мария Ворошилова

Saint Petersburg

117 10:17 3D
Вера Степанова

Saint Petersburg

118 10:18 о_О
Мария Постнякова

Saint Petersburg

121 10:21 Дундуки
122 10:22 Турбо
Елена Спасская

Saint Petersburg

Ольга Сидорова

Saint Petersburg

123 10:23 Коза Пуховая
Анна Кузина

Saint Petersburg

Лена Кузина

Saint Petersburg

124 10:24 Академики
Lina Tsupikova

Saint Petersburg

125 10:25 Orange
Сергей Савосин

Saint Petersburg

126 10:26 NiceГра
127 10:27 Этиология и патогенез
Михаил Кича

Saint Petersburg

Роман Рябов

Saint Petersburg

Константин Щелканов

Saint Petersburg

128 10:28 Фёдор и Фёкла
Мария Егорова

Saint Petersburg

Илья Калинин

Saint Petersburg

Александр Трусов

Saint Petersburg

129 10:29 Порошок
130 10:30 Двое из ларца
Алексей Ануфриев

Saint Petersburg

131 10:31 Шизики шутят
Юлия Верхолаз

Moscow

Сергей Цибульский

Moscow

МГУ , Гимназия №1543 , Крок , Unilever , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
132 10:32 Тяни-Толкай srmax.ru , преферанс , 60 секунд
133 10:33 Эгоисты
Илья Мищенко

Saint Petersburg

Ирина Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Миронова

Saint Petersburg

ЭГО Транслейтинг , НовГУ
134 10:34 Хоп-Хей=Хо
Ульяна Батурова

Saint Petersburg

Алевтина Гусева

Saint Petersburg

135 10:35 Солнышко
Галина Озерова

Saint Petersburg

Марина Корешонкова

Saint Petersburg

136 10:36 Доходяги
Анна Батова

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

137 10:37 Улетайки
138 10:38 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Saint Petersburg

Юлия Тарасенко

Other Northwest FD cities

139 10:39 Inception
140 10:40 Сашина команда
141 10:41 Выкрутасы
Тарас Цветков

Saint Petersburg

Яна Цветкова

Saint Petersburg

142 10:42 Олимпийский огонь
Елена Химочка

Saint Petersburg

Михаил Бухтуев

Saint Petersburg

Мария Щиплецова

Saint Petersburg

Наталья Щиплецова

Saint Petersburg

143 10:43 Танки грязи не боятся
Люба Белова

Saint Petersburg

144 10:44 Исакий Бэнд
Александра Кириллова

Moscow

145 10:45 MCTeam
Сергей Маков

Saint Petersburg

Надежда Макова

Saint Petersburg

Наталья Макова

Saint Petersburg

147 10:47 Анинаступят
Анна Ko

Saint Petersburg

Анна Та

Saint Petersburg

148 10:48 мормышки
Ольга Яковлева

Saint Petersburg

Инна Вьюгина

Saint Petersburg

Захар Яковлев

Saint Petersburg

149 10:49 Колпинские пельмешки
150 10:50 Хатифнаты
Ленка Болгова

Saint Petersburg

Алексей Певцов

Saint Petersburg

Юлия Певцова

Saint Petersburg

151 10:51 Полосатые Улитки
152 10:52 Клуб 208
Антон Готовцев

Saint Petersburg

Андрей Жидченко

Saint Petersburg

Андрей Кратенков

Saint Petersburg

Клуб 208
153 10:53 Speedy Beaver
Егор Бурков

Novosibirsk

Алла Бурцева

Moscow

154 10:54 Ликбронд
Дмитрий Дёмин

Saint Petersburg

Денис Антипов

Saint Petersburg

Андрей Ефименко

Saint Petersburg

Школа №292 , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
155 10:55 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Saint Petersburg

156 10:56 ГАЗПРОМ
Екатерина Воронцова

Saint Petersburg

Анна Смирнова

Saint Petersburg

157 10:57 Дрова
Aleksandra Smolenkova

Saint Petersburg

Анна Быкина

Saint Petersburg

Данила Меньшиков

Saint Petersburg

Герман Язев

Saint Petersburg

158 10:58 Zakat
Даниил Могилёвкин

Saint Petersburg

Олег Рождественский

Saint Petersburg

159 10:59 Шантарам
Александр Котов

Saint Petersburg

Елена Соболева

Saint Petersburg

160 11:00 faisne
Шейла Шейх

Saint Petersburg

Психология , UX , СПбГУ
161 11:01 Ergo Bibamus
Кирилл Богловский

Saint Petersburg

162 11:02 Огненный лис
Наталья Шерстнева

Saint Petersburg

163 11:03 Серпентарий
Ольга Курганская

Saint Petersburg

Дарья Савельева

Saint Petersburg

Зоя Тимохина

Saint Petersburg

164 11:04 Мимимишки
Павел Маврин

Saint Petersburg

Александр Морозов

Saint Petersburg

МГУ , ЛКШ , поняшки , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
165 11:05 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Saint Petersburg

Елена Петрова

Saint Petersburg

166 11:06 Они встретились на выходе из метро
167 11:07 Кошки мышки
Оксана Крицкая

Moscow

СПбГТИ (ТУ) , Мос.Технологич.Университет
169 11:09 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Saint Petersburg

Алина Титова

Saint Petersburg

Вера Дьякова

Saint Petersburg

биофак , Психология , Школа №463 , СПбГУ
170 11:10 Куда рулить?
Наталья Цой

Saint Petersburg

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГУ
171 11:11 МоСКиТы
Михаил Иванющенко

Saint Petersburg

Татьяна Иванющенко

Saint Petersburg

172 11:12 странные мы
татьяна майорова

Moscow

Маргарита Шумилова

Moscow

173 11:13 Посторонним В
Мария Сергеева

Leningrad Region

174 11:14 Титаникус
Михаил Пилипко

Saint Petersburg

Павел Сиротинкин

Saint Petersburg

175 11:15 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Алла Расторопова

Saint Petersburg

176 11:16 Кто сказал, что я здал
Мария Волкова

Saint Petersburg

177 11:17 Мы любим брокколи МГУ
178 11:18 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Saint Petersburg

Антон Сорокин

Saint Petersburg

Игорь Никулин

Saint Petersburg

Ирина Никулина

Saint Petersburg

179 11:19 Борт 274
Дмитрий Гладких

Saint Petersburg

Светлана Токарева

Saint Petersburg

180 11:20 Львёнка-Алёнка Большой Львиный Прайд
181 11:21 Прайд, часть вторая
182 11:22 маленькая компания
183 11:23 Подосинки
Надежда Рощина

Moscow

184 11:24 ТИХО-ходы
Алина Лукьянович

Saint Petersburg

Элина Лукьянович

Saint Petersburg

185 11:25 Лунные приключения
Alex Borisov

Moscow

186 11:26 Маруся и Co
Ольга Зайцева

Saint Petersburg

187 11:27 Боевые тараканы
Филипп Белозеров

Saint Petersburg

Сергей Звягинцев

Saint Petersburg

Татьяна Кривошеева

Saint Petersburg

188 11:28 Большой Львиный Прайд Большой Львиный Прайд
189 11:29 Мозаика
Андрей Артёмов

Moscow Region

Светлана Артёмова

Saint Petersburg

Юрий Игнатьев

Saint Petersburg

Ольга Игнатьева

Saint Petersburg

190 11:30 Дженниферлоуренс РГПУ им. А.И.Герцена , филфак , Positive Technologies
191 11:31 Питерские ежики
Настя Башилова

Saint Petersburg

Лена Бирюкова

Saint Petersburg

Лиза Храпкина

Saint Petersburg

192 11:32 Крутые бобры
Олеся Калинина

Saint Petersburg

Светлана Калинина

Saint Petersburg

193 11:33 Крылатые Тупики
Юрий Солодкин

Saint Petersburg

Олег Конуркин

Saint Petersburg

Лидия Шкуратова

Saint Petersburg

194 11:34 Рефрижератор
Серафима Гениева

Saint Petersburg

Андрей Пряхин

Saint Petersburg

Юрий Чистяков

Saint Petersburg

195 11:35 Эффект Допплера
Игорь Воробьёв

Saint Petersburg

196 11:36 Большая прогулка
Диана Банникова

Saint Petersburg

Юлия Давыдова

Saint Petersburg

Сергей Черкесов

Saint Petersburg

198 11:38 Ежики Хрюшечки ЛКШ , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
199 11:39 Синезеленая Мурена
Илья Викторов

Saint Petersburg

Светлана Викторова

Saint Petersburg

1100 11:40 Трава в горшке СПбГПУ
1101 11:41 ALAN
Алексей Полубояринов

Saint Petersburg

1102 11:42 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Saint Petersburg

Виталий Гома

Saint Petersburg

Александр Чистяков

Saint Petersburg

1103 11:43 Белый Ус
1104 11:44 Железная коленка минус
Наталья Уткина

Saint Petersburg

Елена Шмакова

Saint Petersburg

1105 11:45 Раш по центру ЧГК , СПбГУ
1106 11:46 Копыта и Лапы
Михаил Степанов

Moscow

МГУ , Золотые Леса
1107 11:47 ориентационная гиперколонка
Елена Ноткина

Saint Petersburg

Антон Чижов

Saint Petersburg

Лев Чижов

Saint Petersburg

1108 11:48 Полёт нормальный
Михаил Лобанов

Saint Petersburg

Татьяна Владимировна Смирнова

Saint Petersburg

Екатерина Ферафонтьева

Saint Petersburg

1109 11:49 Лосиный Остров
Александр Нилов

Moscow

1110 11:50 Осиный Лостров
Мартин Кривушин

Moscow

МГУ
1111 11:51 ДАО Льва
Антон Беляев

Saint Petersburg

Роман Колобов

Saint Petersburg

Екатерина Беляева

Saint Petersburg

1112 11:52 Красный треугольник
Dmitry Antipov

Saint Petersburg

Лев Евдокимов

Saint Petersburg

Михаил Райко

Saint Petersburg

1113 11:53 Идущие с ГуглЯндом
1114 11:54 Белая полоса
Александра Еращенкова

Saint Petersburg

1115 11:55 Тритани
Нина Минина

Saint Petersburg

Татьяна Королёва

Saint Petersburg

Татьяна Петрова

Saint Petersburg

1116 11:56 Север не найден
Татьяна Буркова

Saint Petersburg

Юрий Петров

Saint Petersburg

ЛКШ , VK , НИУ ВШЭ
1117 11:57 Потом придумаем
1118 11:58 La mère de ia Kuzka
Ольга Калинина

Saint Petersburg

Алина Данилова

Saint Petersburg

Зоя Сергеева

Saint Petersburg

1119 11:59 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Saint Petersburg

Alexandra Yutanova

Saint Petersburg

филфак , СПбГУ
1120 12:00 Улитка
Владимир Корнев

Saint Petersburg

Анна Корнева

Saint Petersburg

1121 12:01 Эффект Доплера
Екатерина Никитинская

Saint Petersburg

1122 12:02 Главное хвост!
Дмитрий Щетинин

Saint Petersburg

1123 12:03 Топотыжки
1124 12:04 Сохты
Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

1125 12:05 X-Travel
1126 12:06 Обратная Консоль
Виктор Полозов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Наталья Демина

Saint Petersburg

Олеся Томашенко

Saint Petersburg

1127 12:07 КСТТ Экстрим
Михаил Жуков

Saint Petersburg

Дмитрий Фёдоров

Sestroretsk

Ирина Фёдорова

Sestroretsk

1128 12:08 J.O.P.A. в мыле
1129 12:09 Цуриновы и Ко
Мария Пудова

Saint Petersburg

Олег Малыкин

Saint Petersburg

Пётр Цуринов

Saint Petersburg

1130 12:10 Гроза болот
Наталья Притыковская

Saint Petersburg

1131 12:11 Пупсики
Елена Пименова

Saint Petersburg

Ирина Шпагина

Saint Petersburg

Виктория Арсентьева

Saint Petersburg

Аня Пименова

Saint Petersburg

1132 12:12 ЕМЛ
Евгений Марченко

Moscow

1133 12:13 Зоопарк
Александр Поваров

Saint Petersburg

Валентина Поварова

Saint Petersburg

НИУ ВШЭ , Яндекс
1134 12:14 Cunctatores
Ксения Жестоканова

Saint Petersburg

Гимназия №610 , СПбГУ-истфак
1136 12:16 GENIUS LOCI
Антон Глушков

Saint Petersburg

Ольга Глушкова

Saint Petersburg

1137 12:17 What does the penguin say
Анка Чо

Saint Petersburg

Виолетта Орехова

Saint Petersburg

Маргарита Солдатова

Saint Petersburg

Школа №634
1138 12:18 Слабоумие и отвага
1139 12:19 Не считая собаки
Ирина Веревка

Saint Petersburg

Ольга Дубенская

Saint Petersburg

Алексей Царев

Saint Petersburg

1140 12:20 Оптимисты
Елена Новикова

Saint Petersburg

Александра Комарова

Saint Petersburg

1141 12:21 Эйяфьядлайёкюдль
Любовь Седнева

Saint Petersburg

Волков Сергей

Saint Petersburg

1142 12:22 Снегири
Лариса Голованова

Saint Petersburg

1143 12:23 КП10
Александр Сергеевич

Moscow

1144 12:45 Вечная проблема с названием
Ася Каяндер

Saint Petersburg

Ольга Куракина

Saint Petersburg

1145 12:25 VSOP
Михаил Белобородый

Saint Petersburg

Денис Быков

Saint Petersburg

Ольга Яковлева

Saint Petersburg

1146 12:26 Luthien ar glirdan
Ася Плеханова

Saint Petersburg

1147 12:27 Inside
Лариса Долгова

Saint Petersburg

Олег Степанов

Saint Petersburg

1148 12:28 Тётушки
Юлия Настас

Saint Petersburg

Ольга Нестерова

Saint Petersburg

Мария Терентьева

Saint Petersburg

1149 12:29 Глазовыколупывалка
Юрий Шмидт

Saint Petersburg

Александр Кириллов

Saint Petersburg

Татьяна Тихоновская

Saint Petersburg

1150 12:30 Коалы
Юрий Лузянин

Saint Petersburg

Андрей Сапронов

Saint Petersburg

1151 12:31 Дрррррр
Кати Карринмяки

Saint Petersburg

1152 12:32 Иероглиф
Никиша Алевтина

Saint Petersburg

1153 12:33 ДП
1154 12:34 ENoteFalс-ON
1155 12:35 AEGEE Sankt-Peterburg
Варвара Галанина

Saint Petersburg

Ольга Невмержицкая

Saint Petersburg

Анна Торопова

Saint Petersburg

AEGEE
1156 12:36 Лю-Лю
Анжела Карпенко

Saint Petersburg

Кирилл Смирнов

Saint Petersburg

1157 12:37 3_D
Роман Бирюков

Moscow

Олег Громов

Moscow

Анна Чекушина

Moscow

1158 12:38 Креативно
1159 12:39 Хочу лето!
Анна Сущих

Saint Petersburg

Станислав Анисимов

Saint Petersburg

Дмитрий Сущих

Saint Petersburg

1160 12:40 the Kots
Josh Kotik

Saint Petersburg

Alina Myshka

Saint Petersburg

Vasilisa Prekrasnaya

Saint Petersburg

1161 12:41 Фабрика-кухня
Дима Козлов

Saint Petersburg

Евгения Ивановская

Saint Petersburg

Надя Ивановская

Saint Petersburg

Сергей Ивановский

Saint Petersburg

СПбГУ
1162 12:42 Аргонавты
Nikolay Shilkov

Saint Petersburg

Юлия Белоусова

Saint Petersburg

Дарья Осадчая

Saint Petersburg

1163 12:43 родом из детства
Александр Кудря

Saint Petersburg

1164 12:44 Открытие сезона (За окном конструктивизм)
1165 12:45 Страна Советов
Дарья Сиротина

Saint Petersburg

Анна Киппари

Saint Petersburg

1166 12:46 Runtime error
Галя Дубова

Saint Petersburg

Аня Петросян

Saint Petersburg

1167 12:47 Все, как мы любим
А Меллер

Saint Petersburg

1168 12:48 Утконос и Ке
Ольга Локалова

Saint Petersburg

Иннокентий Нестеренко

Saint Petersburg

1169 12:49 Двое нас
Ирина Галеева

Saint Petersburg

Сергей Галеев

Saint Petersburg

1170 12:50 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Saint Petersburg

Кирилл Петров

Saint Petersburg

1171 12:51 Умнее чем зайцы
1172 12:52 Альтернатива
Жанна Гордина

Saint Petersburg

1173 12:53 Победа!
Роман Гуштан

Yekaterinburg

Дарья Брюханова

Yekaterinburg

Виктор Харченко

Saint Petersburg

1174 12:54 Бодрые улитки
Станислав Журавлёв

Saint Petersburg

1175 12:55 ПМ
Алексей Еремин

Saint Petersburg

Сергей Гусев

Saint Petersburg

ПМ-ПУ , СПбГУ
1176 12:56 Void
Алексей Гончаров

Saint Petersburg

1177 12:57 Кабан и Киса
Анна Леонтьева

Saint Petersburg

Ларион Предеин

Saint Petersburg

1178 12:58 Ацидобифилинчики Мат-мех , Студ.Отряд , СПбГУ
1179 12:59 glotkot.ru
Иван Кузнецов

Saint Petersburg

Екатерина Стукова

Saint Petersburg

Кировский район , LESTA , Глот Фердинанд
1180 13:00 Максимум
Владимир Пестриков

Saint Petersburg

Екатерина Фомина

Saint Petersburg

Купчино
1181 13:01 Царица полей
Дмитрий Ефимов

Saint Petersburg

1182 13:02 Гильдия Разгильдяев
1183 13:03 Семейка Адамс
Анна Майорова

Saint Petersburg

Евгений Судаков

Saint Petersburg

1184 13:04 ААА+М
Антон Алексеев

Saint Petersburg

Аня Матвеева

Saint Petersburg