Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Dmitry Antipov
Санкт-Петербург   1112 «Красный треугольник» 11:52
Tatiana Astaikina
Санкт-Петербург   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Alex Borisov
Москва   185 «Лунные приключения» 11:25
Aleksandra Smolenkova
Санкт-Петербург   157 «Дрова» 10:57
Katerina Tolmacheva
Санкт-Петербург   112 «Дважды два» 10:12
Lina Tsupikova
Санкт-Петербург   124 «Академики» 10:24
Svetlana Vorontsova
Москва   153 «Speedy Beaver» 10:53
Alexandra Yutanova
Санкт-Петербург   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Артём Авдосьев
Санкт-Петербург   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Максим Аверин
Санкт-Петербург   1158 «Креативно» 12:38
Евгений Аверкин
Москва   131 «Шизики шутят» 10:31
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Елена Аржанухина
Санкт-Петербург   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Коля Артамонов
Москва   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Сергей Бабушкин
Санкт-Петербург   1172 «Альтернатива» 12:52
Анна Батова
Санкт-Петербург   136 «Доходяги» 10:36
Кирилл Бахтырев
Москва   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Настя Башилова
Санкт-Петербург   191 «Питерские ежики» 11:31
Полина Белоусова
Санкт-Петербург   1103 «Белый Ус» 11:43
Антон Беляев
Санкт-Петербург   1111 «ДАО Льва» 11:51
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   121 «Дундуки» 10:21
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   130 «Двое из ларца» 10:30
Ленка Болгова
Санкт-Петербург   150 «Хатифнаты» 10:50
Анна Борковская
Санкт-Петербург   186 «Маруся и Co» 11:26
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   1138 «Слабоумие и отвага» 12:18
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александра Васюк
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 11:09
Надежда Венкова
Санкт-Петербург   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Илья Викторов
Санкт-Петербург   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   154 «Ликбронд» 10:54
Елизавета Воронцова
Санкт-Петербург   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Гасникова
Санкт-Петербург   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Евгений Геращенко
Санкт-Петербург   1130 «Гроза болот» 12:10
Дмитрий Головкин
Санкт-Петербург   1182 «Гильдия Разгильдяев» 13:02
Дарья Гончарова
Санкт-Петербург   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александр Городник
Санкт-Петербург   124 «Академики» 10:24
Андрей Гребенкин
Санкт-Петербург   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Денис Гришин
Санкт-Петербург   1100 «Трава в горшке» 11:40
Александра Гудан
Санкт-Петербург   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Тамара Гутева
Санкт-Петербург   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Роман Гуштан
Екатеринбург   1173 «Победа!» 12:53
Эдуард Даниловский
Санкт-Петербург   1100 «Трава в горшке» 11:40
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 10:08
Алексей Длугач
Москва   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Илларион Домелашвили
Ленинградская область   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Галя Дубова
Санкт-Петербург   1166 «Runtime error» 12:46
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   1112 «Красный треугольник» 11:52
Валерия Евдокимова
Москва   1116 «Север не найден» 11:56
Мария Егорова
Санкт-Петербург   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   173 «Посторонним В» 11:13
Алексей Еремин
Санкт-Петербург   1175 «ПМ» 12:55
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Инна Жестоканова
Санкт-Петербург   1134 «Cunctatores» 12:14
Марина Захаренкова
Санкт-Петербург   163 «Серпентарий» 11:03
Нина Иванова
Санкт-Петербург   1124 «Сохты» 12:04
Мария Игонина
Москва   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Ольга Каймашникова
Санкт-Петербург   1139 «Не считая собаки» 12:19
Олеся Калинина
Санкт-Петербург   192 «Крутые бобры» 11:32
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   137 «Улетайки» 10:37
Дима Козлов
Санкт-Петербург   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Елена Козлова
Санкт-Петербург   107 «Шипшандр» 10:07
Мария Козлова
Москва   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Ольга Кольцова
Санкт-Петербург   105 «Переподвыподверт» 10:05
Валентина Кондратова
Санкт-Петербург   125 «Orange» 10:25
Пётр Корешонков
Санкт-Петербург   135 «Солнышко» 10:35
Елена Королева
Санкт-Петербург   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Кирилл Кравченко
Санкт-Петербург   1125 «X-Travel» 12:05
Олег Красавин
Санкт-Петербург   155 «Левая педаль смерти» 10:55
Оля Кривушко
Ленинградская область   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Михаил Кудрявцев
Санкт-Петербург   112 «Дважды два» 10:12
Оксана Кудрявцева
Санкт-Петербург   112 «Дважды два» 10:12
Иван Кузнецов
Санкт-Петербург   1179 «glotkot.ru» 12:59
Анна Кузьмичева
Санкт-Петербург   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Роман Кулагин
Пушкин   173 «Посторонним В» 11:13
Илья Курносенков
Санкт-Петербург   1152 «Иероглиф» 12:32
Лилия Курносенкова
Санкт-Петербург   1152 «Иероглиф» 12:32
Татьяна Лагуткина
Санкт-Петербург   135 «Солнышко» 10:35
Анастасия Лапина
Санкт-Петербург   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Анастасия Лебедзь
Санкт-Петербург   1156 «Лю-Лю» 12:36
Татьяна Левичева
Пушкин   105 «Переподвыподверт» 10:05
Анастасия Лисицына
Москва   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Павел Маврин
Санкт-Петербург   164 «Мимимишки» 11:04
Владимир Малков
Санкт-Петербург   1151 «Дрррррр» 12:31
Алексей Мануйлов
Санкт-Петербург   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Манукянц
Санкт-Петербург   187 «Боевые тараканы» 11:27
Ирина Мартынова
Москва   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Светлана Микутель
Санкт-Петербург   1101 «ALAN» 11:41
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Илья Мищенко
Санкт-Петербург   133 «Эгоисты» 10:33
Володя Моргулис
Москва   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Макс Морозов
Санкт-Петербург   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Анна Неворотина
Санкт-Петербург   116 «АмаТуры» 10:16
Соня Никифорова
Москва   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Алексей Николаев
Санкт-Петербург   152 «Клуб 208» 10:52
Дарья Николаева
Санкт-Петербург   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Новикова
Санкт-Петербург   1140 «Оптимисты» 12:20
Мария Новокович
Санкт-Петербург   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Полина Оскольская
Санкт-Петербург   1112 «Красный треугольник» 11:52
Александр Панкратов
Санкт-Петербург   140 «Сашина команда» 10:40
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   1114 «Белая полоса» 11:54
Юлиана Пестрикова
Санкт-Петербург   1180 «Максимум» 13:00
Сергей Петренко
Санкт-Петербург   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Елена Петровская
Санкт-Петербург   1148 «Тётушки» 12:28
Елена Пименова
Санкт-Петербург   1131 «Пупсики» 12:11
Марина Питель
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 10:00
Ася Плеханова
Санкт-Петербург   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   186 «Маруся и Co» 11:26
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Попова
Московская область   126 «NiceГра» 10:26
Александр Постняков
Санкт-Петербург   118 «о_О» 10:18
Мария Пудова
Санкт-Петербург   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Сергей Реука
Санкт-Петербург   110 «Огни Самайна» 10:10
Александра Рябикова
Москва   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Наталия Ряхтева
Санкт-Петербург   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Рита Саблина
Москва   164 «Мимимишки» 11:04
Алексей Савельев
Санкт-Петербург   170 «Куда рулить?» 11:10
Мария Савина
Санкт-Петербург   110 «Огни Самайна» 10:10
Маргарита Савицкая
Санкт-Петербург   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Кирилл Савицкий
Санкт-Петербург   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Алёна Севастьянова
Санкт-Петербург   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Любовь Седнева
Санкт-Петербург   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Сергей Селезнёв
Москва   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Дарья Сиротина
Санкт-Петербург   1165 «Страна Советов» 12:45
Антон Скородеев
Санкт-Петербург   139 «Inception» 10:39
Александр Смирнов
Санкт-Петербург   1117 «Потом придумаем» 11:57
Георгий Смирнов
Санкт-Петербург   158 «Zakat» 10:58
Даша Снигиревская
Санкт-Петербург   1176 «Void» 12:56
Катерина Снигиревская
Санкт-Петербург   1176 «Void» 12:56
Артём Соловьев
Москва   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Юрий Солодкин
Санкт-Петербург   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Дарья Соломатина
Санкт-Петербург   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Юлия Сорокина
Санкт-Петербург   178 «Вместе веселей» 11:18
Елена Спасская
Санкт-Петербург   122 «Турбо» 10:22
Любовь Спиридонова
Санкт-Петербург   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Александр Струговщиков
Санкт-Петербург   132 «Тяни-Толкай» 10:32
АНДРЕЙ СУББОТИН
Санкт-Петербург   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наташа Субботина
Санкт-Петербург   112 «Дважды два» 10:12
Анна Сущих
Санкт-Петербург   1159 «Хочу лето!» 12:39
Ирина Тимофеева
Санкт-Петербург   1100 «Трава в горшке» 11:40
Виктор Титов
Санкт-Петербург   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Екатерина Трегубова
Санкт-Петербург   121 «Дундуки» 10:21
Владимир Трушков
Москва   1153 «ДП» 12:33
Кристина Уранова
Санкт-Петербург   1158 «Креативно» 12:38
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   100 «Бурундуй» 10:00
Наталья Уткина
Санкт-Петербург   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Игорь Фёдоров
Московская область   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   137 «Улетайки» 10:37
Елена Химочка
Санкт-Петербург   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   126 «NiceГра» 10:26
Стёпа Хрулёв
Москва   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Тарас Цветков
Санкт-Петербург   141 «Выкрутасы» 10:41
Яна Цветкова
Санкт-Петербург   141 «Выкрутасы» 10:41
Александра Цуринова
Санкт-Петербург   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Иван Цыганов
Санкт-Петербург   165 «Селедка на свободе» 11:05
Елена Черницкая
Ленинградская область   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Алексей Чернозубов
Санкт-Петербург   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1117 «Потом придумаем» 11:57
Анка Чо
Санкт-Петербург   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарина Чудинова
Санкт-Петербург   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   175 «Активные ленивцы» 11:15
Василий Шамко
Санкт-Петербург   103 «Портал» 10:03
Елена Швецова
Санкт-Петербург   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   160 «faisne» 11:00
Михаил Шерстнев
Санкт-Петербург   162 «Огненный лис» 11:02
Анастасия Шерстнева
Санкт-Петербург   162 «Огненный лис» 11:02
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Шпер
Москва   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Анна Ko
Санкт-Петербург   147 «Анинаступят» 10:47
Josh Kotik
Санкт-Петербург   1160 «the Kots» 12:40
Nikolay Shilkov
Санкт-Петербург   1162 «Аргонавты» 12:42
Риваль Абдрахманов
Санкт-Петербург   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Екатерина Авдосьева
Санкт-Петербург   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Наталия Агафонова
Санкт-Петербург   117 «3D» 10:17
Марина Александровна
Москва   1143 «КП10» 12:23
Антон Алексеев
Санкт-Петербург   1184 «ААА+М» 13:04
Михаил Анопренко
Санкт-Петербург   164 «Мимимишки» 11:04
Михаил Балан
Санкт-Петербург   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Виктор Баркан
Санкт-Петербург   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Татьяна Бойкова
Санкт-Петербург   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Марина Боровкова
Москва   182 «маленькая компания» 11:22
Мария Боровкова
Москва   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Павел Бурба
Москва   183 «Подосинки» 11:23
Александр Бутков
Санкт-Петербург   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 11:09
Андрей Виноградов
Москва   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Евгения Выборнова
Санкт-Петербург   1105 «Раш по центру» 11:45
Антон Гаврилов
Санкт-Петербург   103 «Портал» 10:03
Ирина Галеева
Санкт-Петербург   1169 «Двое нас» 12:49
Ксения Гонченко
Нижний Новгород   171 «МоСКиТы» 11:11
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   113 «деканат» 10:13
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   154 «Ликбронд» 10:54
Валентина Диева
Санкт-Петербург   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Лариса Долгова
Санкт-Петербург   1147 «Inside» 12:27
Михаил Жуков
Санкт-Петербург   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Алексей Иванов
Санкт-Петербург   1105 «Раш по центру» 11:45
Вера Иванова
Санкт-Петербург   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Наталья Ивашова
Санкт-Петербург   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Екатерина Калугина
Санкт-Петербург   1163 «родом из детства» 12:43
Таня Карягина
Москва   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Ася Каяндер
Санкт-Петербург   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Артемий Козлов
Санкт-Петербург   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Роман Колобов
Санкт-Петербург   1111 «ДАО Льва» 11:51
Полина Кондратьева
Санкт-Петербург   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Коновалов
Санкт-Петербург   129 «Порошок» 10:29
Дмитрий Коробовский
Санкт-Петербург   1142 «Снегири» 12:22
Анна Кузина
Санкт-Петербург   123 «Коза Пуховая» 10:23
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   167 «Кошки мышки» 11:07
Надежда Куканкова
Санкт-Петербург   115 «Скоро весна!» 10:15
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   102 «Зер гут» 10:02
Ирина Латышева
Московская область   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Анна Леонтьева
Санкт-Петербург   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Анастасия Липатова
Москва   1164 «Открытие сезона (За окном конструктивизм)» 12:44
Олег Максимов
Санкт-Петербург   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Наталья Максимова
Санкт-Петербург   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Олег Малыкин
Санкт-Петербург   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Дмитрий Маркевич
Санкт-Петербург   1100 «Трава в горшке» 11:40
Нина Минина
Санкт-Петербург   1115 «Тритани» 11:55
Дмитрий Михайлов
Санкт-Петербург   1150 «Коалы» 12:30
Елизавета Михайлова
Санкт-Петербург   1150 «Коалы» 12:30
Эльвира Мищенко
Санкт-Петербург   133 «Эгоисты» 10:33
Вадим Неворотин
Санкт-Петербург   116 «АмаТуры» 10:16
Анна Носова
Санкт-Петербург   137 «Улетайки» 10:37
Елена Ноткина
Санкт-Петербург   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Галина Озерова
Санкт-Петербург   135 «Солнышко» 10:35
Андрей Персиянов
Москва   172 «странные мы» 11:12
Елена Петрова
Санкт-Петербург   165 «Селедка на свободе» 11:05
Михаил Пилипко
Санкт-Петербург   174 «Титаникус» 11:14
Надежда Подливаева
Санкт-Петербург   117 «3D» 10:17
Елизавета Пономарева
Санкт-Петербург   1181 «Царица полей» 13:01
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Александра Савина
Санкт-Петербург   110 «Огни Самайна» 10:10
Голубева Светлана
Санкт-Петербург   1123 «Топотыжки» 12:03
Волков Сергей
Санкт-Петербург   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Татьяна Сивкова
Санкт-Петербург   162 «Огненный лис» 11:02
Сергей Снарский
Санкт-Петербург   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Наталья Соболева
Санкт-Петербург   115 «Скоро весна!» 10:15
Владимир Соколов
Санкт-Петербург   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Антон Сорокин
Санкт-Петербург   178 «Вместе веселей» 11:18
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Татьяна Степанянц
Санкт-Петербург   1115 «Тритани» 11:55
Язрикова Таисия
Москва   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Дмитрий Тимофеев
Санкт-Петербург   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Алина Титова
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 11:09
Сергей Тихомиров
Москва   1132 «ЕМЛ» 12:12
Павел Толмачев
Москва   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Анастасия Трошина
Москва   1132 «ЕМЛ» 12:12
Юлия Улыбка
Санкт-Петербург   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   140 «Сашина команда» 10:40
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Александр Цирлин
Москва   129 «Порошок» 10:29
Пётр Цуринов
Санкт-Петербург   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Александра Ширшова
Санкт-Петербург   1122 «Главное хвост!» 12:02
Юрий Шмидт
Санкт-Петербург   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Станислав Юзвинский
Санкт-Петербург   1145 «VSOP» 12:25
Надежда Яковлева
Санкт-Петербург   159 «Шантарам» 10:59
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   148 «мормышки» 10:48
Alina Myshka
Санкт-Петербург   1160 «the Kots» 12:40
Vasilisa Prekrasnaya
Санкт-Петербург   1160 «the Kots» 12:40
Никиша Алевтина
Санкт-Петербург   1152 «Иероглиф» 12:32
Станислав Анисимов
Санкт-Петербург   1159 «Хочу лето!» 12:39
Денис Антипов
Санкт-Петербург   154 «Ликбронд» 10:54
Ксения Антонова
Санкт-Петербург   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   130 «Двое из ларца» 10:30
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   1131 «Пупсики» 12:11
Андрей Артёмов
Московская область   189 «Мозаика» 11:29
Светлана Артёмова
Санкт-Петербург   189 «Мозаика» 11:29
Диана Банникова
Санкт-Петербург   196 «Большая прогулка» 11:36
Ульяна Батурова
Санкт-Петербург   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Михаил Белобородый
Санкт-Петербург   1145 «VSOP» 12:25
Люба Белова
Санкт-Петербург   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Филипп Белозеров
Санкт-Петербург   187 «Боевые тараканы» 11:27
Юлия Белоусова
Санкт-Петербург   1162 «Аргонавты» 12:42
Екатерина Беляева
Санкт-Петербург   1111 «ДАО Льва» 11:51
Роман Бирюков
Москва   1157 «3_D» 12:37
Лена Бирюкова
Санкт-Петербург   191 «Питерские ежики» 11:31
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   102 «Зер гут» 10:02
Кирилл Богловский
Санкт-Петербург   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Дарья Брюханова
Екатеринбург   1173 «Победа!» 12:53
Егор Бурков
Новосибирск   153 «Speedy Beaver» 10:53
Татьяна Буркова
Санкт-Петербург   1116 «Север не найден» 11:56
Алла Бурцева
Москва   153 «Speedy Beaver» 10:53
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   104 «Неестественный отбор» 10:04
Михаил Бухтуев
Санкт-Петербург   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Анна Быкина
Санкт-Петербург   157 «Дрова» 10:57
Денис Быков
Санкт-Петербург   1145 «VSOP» 12:25
Александра Варламова
Санкт-Петербург   116 «АмаТуры» 10:16
Ирина Веревка
Санкт-Петербург   1139 «Не считая собаки» 12:19
Юлия Верхолаз
Москва   131 «Шизики шутят» 10:31
Инна Веселова
Санкт-Петербург   107 «Шипшандр» 10:07
Светлана Викторова
Санкт-Петербург   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Мария Волкова
Санкт-Петербург   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Игорь Воробьёв
Санкт-Петербург   195 «Эффект Допплера» 11:35
Екатерина Воронцова
Санкт-Петербург   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Мария Ворошилова
Санкт-Петербург   116 «АмаТуры» 10:16
Инна Вьюгина
Санкт-Петербург   148 «мормышки» 10:48
Варвара Гагарина
Санкт-Петербург   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Варвара Галанина
Санкт-Петербург   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Сергей Галеев
Санкт-Петербург   1169 «Двое нас» 12:49
Серафима Гениева
Санкт-Петербург   194 «Рефрижератор» 11:34
Дмитрий Гладких
Санкт-Петербург   179 «Борт 274» 11:19
Антон Глушков
Санкт-Петербург   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Ольга Глушкова
Санкт-Петербург   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Лариса Голованова
Санкт-Петербург   1142 «Снегири» 12:22
Виталий Гома
Санкт-Петербург   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Гончаров
Санкт-Петербург   1176 «Void» 12:56
Жанна Гордина
Санкт-Петербург   1172 «Альтернатива» 12:52
Антон Готовцев
Санкт-Петербург   152 «Клуб 208» 10:52
Олег Громов
Москва   1157 «3_D» 12:37
Сергей Гусев
Санкт-Петербург   1175 «ПМ» 12:55
Алевтина Гусева
Санкт-Петербург   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Юлия Давыдова
Санкт-Петербург   196 «Большая прогулка» 11:36
Алина Данилова
Санкт-Петербург   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Наталья Демина
Санкт-Петербург   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Дубенская
Санкт-Петербург   1139 «Не считая собаки» 12:19
Вера Дьякова
Санкт-Петербург   169 «Мешки с костями» 11:09
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   1114 «Белая полоса» 11:54
Андрей Ефименко
Санкт-Петербург   154 «Ликбронд» 10:54
Дмитрий Ефимов
Санкт-Петербург   1181 «Царица полей» 13:01
Ксения Жестоканова
Санкт-Петербург   1134 «Cunctatores» 12:14
Андрей Жидченко
Санкт-Петербург   152 «Клуб 208» 10:52
Станислав Журавлёв
Санкт-Петербург   1174 «Бодрые улитки» 12:54
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   186 «Маруся и Co» 11:26
Сергей Звягинцев
Санкт-Петербург   187 «Боевые тараканы» 11:27
Кирилл Иванов
Санкт-Петербург   103 «Портал» 10:03
Евгения Ивановская
Санкт-Петербург   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Надя Ивановская
Санкт-Петербург   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Сергей Ивановский
Санкт-Петербург   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Михаил Иванющенко
Санкт-Петербург   171 «МоСКиТы» 11:11
Татьяна Иванющенко
Санкт-Петербург   171 «МоСКиТы» 11:11
Юрий Игнатьев
Санкт-Петербург   189 «Мозаика» 11:29
Ольга Игнатьева
Санкт-Петербург   189 «Мозаика» 11:29
Илья Калинин
Санкт-Петербург   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Светлана Калинина
Санкт-Петербург   192 «Крутые бобры» 11:32
Анжела Карпенко
Санкт-Петербург   1156 «Лю-Лю» 12:36
Кати Карринмяки
Санкт-Петербург   1151 «Дрррррр» 12:31
Анна Киппари
Санкт-Петербург   1165 «Страна Советов» 12:45
Александр Кириллов
Санкт-Петербург   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Александра Кириллова
Москва   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Михаил Кича
Санкт-Петербург   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Ирина Козлова
Санкт-Петербург   133 «Эгоисты» 10:33
Александра Комарова
Санкт-Петербург   1140 «Оптимисты» 12:20
Анна Коновалова
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 10:08
Олег Конуркин
Санкт-Петербург   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Марина Корешонкова
Санкт-Петербург   135 «Солнышко» 10:35
Владимир Корнев
Санкт-Петербург   1120 «Улитка» 12:00
Анна Корнева
Санкт-Петербург   1120 «Улитка» 12:00
Татьяна Королёва
Санкт-Петербург   1115 «Тритани» 11:55
Александр Котов
Санкт-Петербург   159 «Шантарам» 10:59
Андрей Кратенков
Санкт-Петербург   152 «Клуб 208» 10:52
Татьяна Кривошеева
Санкт-Петербург   187 «Боевые тараканы» 11:27
Мартин Кривушин
Москва   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Оксана Крицкая
Москва   167 «Кошки мышки» 11:07
Александр Кудря
Санкт-Петербург   1163 «родом из детства» 12:43
Лена Кузина
Санкт-Петербург   123 «Коза Пуховая» 10:23
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   136 «Доходяги» 10:36
Ольга Куракина
Санкт-Петербург   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Ольга Курганская
Санкт-Петербург   163 «Серпентарий» 11:03
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   102 «Зер гут» 10:02
Михаил Лобанов
Санкт-Петербург   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Ольга Локалова
Санкт-Петербург   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Юрий Лузянин
Санкт-Петербург   1150 «Коалы» 12:30
Алина Лукьянович
Санкт-Петербург   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Элина Лукьянович
Санкт-Петербург   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Анна Майорова
Санкт-Петербург   1183 «Семейка Адамс» 13:03
татьяна майорова
Москва   172 «странные мы» 11:12
Сергей Маков
Санкт-Петербург   145 «MCTeam» 10:45
Надежда Макова
Санкт-Петербург   145 «MCTeam» 10:45
Наталья Макова
Санкт-Петербург   145 «MCTeam» 10:45
Евгений Марченко
Москва   1132 «ЕМЛ» 12:12
Аня Матвеева
Санкт-Петербург   1184 «ААА+М» 13:04
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   136 «Доходяги» 10:36
А Меллер
Санкт-Петербург   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Данила Меньшиков
Санкт-Петербург   157 «Дрова» 10:57
Татьяна Миронова
Санкт-Петербург   133 «Эгоисты» 10:33
Даниил Могилёвкин
Санкт-Петербург   158 «Zakat» 10:58
Александр Морозов
Санкт-Петербург   164 «Мимимишки» 11:04
Юлия Настас
Санкт-Петербург   1148 «Тётушки» 12:28
Ольга Невмержицкая
Санкт-Петербург   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Иннокентий Нестеренко
Санкт-Петербург   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Ольга Нестерова
Санкт-Петербург   1148 «Тётушки» 12:28
Екатерина Никитинская
Санкт-Петербург   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Артём Никонов
Санкт-Петербург   107 «Шипшандр» 10:07
Игорь Никулин
Санкт-Петербург   178 «Вместе веселей» 11:18
Ирина Никулина
Санкт-Петербург   178 «Вместе веселей» 11:18
Александр Нилов
Москва   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Виолетта Орехова
Санкт-Петербург   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарья Осадчая
Санкт-Петербург   1162 «Аргонавты» 12:42
Алексей Певцов
Санкт-Петербург   150 «Хатифнаты» 10:50
Юлия Певцова
Санкт-Петербург   150 «Хатифнаты» 10:50
Владимир Пестриков
Санкт-Петербург   1180 «Максимум» 13:00
Кирилл Петров
Санкт-Петербург   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Юрий Петров
Санкт-Петербург   1116 «Север не найден» 11:56
Татьяна Петрова
Санкт-Петербург   1115 «Тритани» 11:55
Аня Петросян
Санкт-Петербург   1166 «Runtime error» 12:46
Аня Пименова
Санкт-Петербург   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Поваров
Санкт-Петербург   1133 «Зоопарк» 12:13
Валентина Поварова
Санкт-Петербург   1133 «Зоопарк» 12:13
Алексей Полубояринов
Санкт-Петербург   1101 «ALAN» 11:41
Мария Постнякова
Санкт-Петербург   118 «о_О» 10:18
Ларион Предеин
Санкт-Петербург   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Наталья Притыковская
Санкт-Петербург   1130 «Гроза болот» 12:10
Андрей Пряхин
Санкт-Петербург   194 «Рефрижератор» 11:34
Михаил Райко
Санкт-Петербург   1112 «Красный треугольник» 11:52
Алла Расторопова
Санкт-Петербург   175 «Активные ленивцы» 11:15
Олег Рождественский
Санкт-Петербург   158 «Zakat» 10:58
Надежда Рощина
Москва   183 «Подосинки» 11:23
Марина Рубина
Санкт-Петербург   1124 «Сохты» 12:04
Роман Рябов
Санкт-Петербург   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дарья Савельева
Санкт-Петербург   163 «Серпентарий» 11:03
Сергей Савосин
Санкт-Петербург   125 «Orange» 10:25
Арслан Самитов
Санкт-Петербург   113 «деканат» 10:13
Андрей Сапронов
Санкт-Петербург   1150 «Коалы» 12:30
Зоя Сергеева
Санкт-Петербург   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Мария Сергеева
Ленинградская область   173 «Посторонним В» 11:13
Александр Сергеевич
Москва   1143 «КП10» 12:23
Светлана Серебрякова
Чебоксары   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Ольга Сидорова
Санкт-Петербург   122 «Турбо» 10:22
Павел Сиротинкин
Санкт-Петербург   174 «Титаникус» 11:14
Кирилл Смирнов
Санкт-Петербург   1156 «Лю-Лю» 12:36
Анна Смирнова
Санкт-Петербург   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Смирнова
Санкт-Петербург   113 «деканат» 10:13
Татьяна Владимировна Смирнова
Санкт-Петербург   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Елена Соболева
Санкт-Петербург   159 «Шантарам» 10:59
Маргарита Солдатова
Санкт-Петербург   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Степанов
Москва   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Олег Степанов
Санкт-Петербург   1147 «Inside» 12:27
Вера Степанова
Санкт-Петербург   117 «3D» 10:17
Екатерина Стукова
Санкт-Петербург   1179 «glotkot.ru» 12:59
Евгений Судаков
Санкт-Петербург   1183 «Семейка Адамс» 13:03
Дмитрий Сущих
Санкт-Петербург   1159 «Хочу лето!» 12:39
Анна Та
Санкт-Петербург   147 «Анинаступят» 10:47
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Мария Терентьева
Санкт-Петербург   1148 «Тётушки» 12:28
Зоя Тимохина
Санкт-Петербург   163 «Серпентарий» 11:03
Татьяна Тихоновская
Санкт-Петербург   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Светлана Токарева
Санкт-Петербург   179 «Борт 274» 11:19
Олеся Томашенко
Санкт-Петербург   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Анна Торопова
Санкт-Петербург   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Александр Трусов
Санкт-Петербург   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Дмитрий Фёдоров
Сестрорецк   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Ирина Фёдорова
Сестрорецк   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Екатерина Ферафонтьева
Санкт-Петербург   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Роман Фертов
Санкт-Петербург   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Екатерина Фомина
Санкт-Петербург   1180 «Максимум» 13:00
Виктор Харченко
Санкт-Петербург   1173 «Победа!» 12:53
Анастасия Холодная
Санкт-Петербург   108 «Ночь и тишина» 10:08
Лиза Храпкина
Санкт-Петербург   191 «Питерские ежики» 11:31
Алексей Царев
Санкт-Петербург   1139 «Не считая собаки» 12:19
Сергей Цибульский
Москва   131 «Шизики шутят» 10:31
Наталья Цой
Санкт-Петербург   170 «Куда рулить?» 11:10
Анна Чекушина
Москва   1157 «3_D» 12:37
Сергей Черкесов
Санкт-Петербург   196 «Большая прогулка» 11:36
Антон Чижов
Санкт-Петербург   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Лев Чижов
Санкт-Петербург   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Александр Чистяков
Санкт-Петербург   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Юрий Чистяков
Санкт-Петербург   194 «Рефрижератор» 11:34
Наталья Шерстнева
Санкт-Петербург   162 «Огненный лис» 11:02
Лидия Шкуратова
Санкт-Петербург   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Елена Шмакова
Санкт-Петербург   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Маргарита Шумилова
Москва   172 «странные мы» 11:12
Константин Щелканов
Санкт-Петербург   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дмитрий Щетинин
Санкт-Петербург   1122 «Главное хвост!» 12:02
Мария Щиплецова
Санкт-Петербург   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Герман Язев
Санкт-Петербург   157 «Дрова» 10:57
Захар Яковлев
Санкт-Петербург   148 «мормышки» 10:48
Ольга Яковлева
Санкт-Петербург   1145 «VSOP» 12:25
Алексей Янковский
Певек   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
100 10:00 Бурундуй
Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

101 10:01 Траби-Даби-Ду!
Светлана Серебрякова

Чебоксары

Алексей Янковский

Певек

102 10:02 Зер гут
Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

103 10:03 Портал
Василий Шамко

Санкт-Петербург

Антон Гаврилов

Санкт-Петербург

Кирилл Иванов

Санкт-Петербург

104 10:04 Неестественный отбор
Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Дарья Гончарова

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

105 10:05 Переподвыподверт
Ольга Кольцова

Санкт-Петербург

106 10:06 Один удар - четыре дырки
Александра Гудан

Санкт-Петербург

107 10:07 Шипшандр
Елена Козлова

Санкт-Петербург

Инна Веселова

Санкт-Петербург

Артём Никонов

Санкт-Петербург

108 10:08 Ночь и тишина
Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Анна Коновалова

Санкт-Петербург

Анастасия Холодная

Санкт-Петербург

109 10:09 ЯпонаМАТЬ!
АНДРЕЙ СУББОТИН

Санкт-Петербург

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

110 10:10 Огни Самайна
Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

111 10:11 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

112 10:12 Дважды два
Katerina Tolmacheva

Санкт-Петербург

Михаил Кудрявцев

Санкт-Петербург

Оксана Кудрявцева

Санкт-Петербург

Наташа Субботина

Санкт-Петербург

113 10:13 деканат
Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Арслан Самитов

Санкт-Петербург

Татьяна Смирнова

Санкт-Петербург

115 10:15 Скоро весна!
Надежда Куканкова

Санкт-Петербург

Наталья Соболева

Санкт-Петербург

116 10:16 АмаТуры
Анна Неворотина

Санкт-Петербург

Вадим Неворотин

Санкт-Петербург

Александра Варламова

Санкт-Петербург

Мария Ворошилова

Санкт-Петербург

117 10:17 3D
Наталия Агафонова

Санкт-Петербург

Надежда Подливаева

Санкт-Петербург

Вера Степанова

Санкт-Петербург

118 10:18 о_О
Александр Постняков

Санкт-Петербург

Мария Постнякова

Санкт-Петербург

121 10:21 Дундуки
Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Екатерина Трегубова

Санкт-Петербург

122 10:22 Турбо
Елена Спасская

Санкт-Петербург

Ольга Сидорова

Санкт-Петербург

123 10:23 Коза Пуховая
Анна Кузина

Санкт-Петербург

Лена Кузина

Санкт-Петербург

124 10:24 Академики
Lina Tsupikova

Санкт-Петербург

Александр Городник

Санкт-Петербург

125 10:25 Orange
Валентина Кондратова

Санкт-Петербург

Сергей Савосин

Санкт-Петербург

126 10:26 NiceГра
Ольга Попова

Московская область

Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

127 10:27 Этиология и патогенез
Елена Черницкая

Ленинградская область

Михаил Кича

Санкт-Петербург

Роман Рябов

Санкт-Петербург

Константин Щелканов

Санкт-Петербург

128 10:28 Фёдор и Фёкла
Мария Егорова

Санкт-Петербург

Дарья Соломатина

Санкт-Петербург

Илья Калинин

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

129 10:29 Порошок
Михаил Коновалов

Санкт-Петербург

130 10:30 Двое из ларца
Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

131 10:31 Шизики шутят
Юлия Верхолаз

Москва

Сергей Цибульский

Москва

МГУ , Гимназия №1543 , Крок , Unilever , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
132 10:32 Тяни-Толкай
Макс Морозов

Санкт-Петербург

Наталия Ряхтева

Санкт-Петербург

Александр Струговщиков

Санкт-Петербург

srmax.ru , преферанс , 60 секунд
133 10:33 Эгоисты
Илья Мищенко

Санкт-Петербург

Эльвира Мищенко

Санкт-Петербург

Ирина Козлова

Санкт-Петербург

Татьяна Миронова

Санкт-Петербург

ЭГО Транслейтинг , НовГУ
134 10:34 Хоп-Хей=Хо
Наталья Ивашова

Санкт-Петербург

Ульяна Батурова

Санкт-Петербург

Алевтина Гусева

Санкт-Петербург

135 10:35 Солнышко
Пётр Корешонков

Санкт-Петербург

Татьяна Лагуткина

Санкт-Петербург

Галина Озерова

Санкт-Петербург

Марина Корешонкова

Санкт-Петербург

136 10:36 Доходяги
Анна Батова

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

137 10:37 Улетайки
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

138 10:38 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Санкт-Петербург

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

139 10:39 Inception
Антон Скородеев

Санкт-Петербург

140 10:40 Сашина команда
Александр Панкратов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

141 10:41 Выкрутасы
Тарас Цветков

Санкт-Петербург

Яна Цветкова

Санкт-Петербург

142 10:42 Олимпийский огонь
Елена Химочка

Санкт-Петербург

Михаил Бухтуев

Санкт-Петербург

Мария Щиплецова

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

143 10:43 Танки грязи не боятся
Люба Белова

Санкт-Петербург

144 10:44 Исакий Бэнд
Александра Кириллова

Москва

145 10:45 MCTeam
Сергей Маков

Санкт-Петербург

Надежда Макова

Санкт-Петербург

Наталья Макова

Санкт-Петербург

147 10:47 Анинаступят
Анна Ko

Санкт-Петербург

Анна Та

Санкт-Петербург

148 10:48 мормышки
Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

Инна Вьюгина

Санкт-Петербург

Захар Яковлев

Санкт-Петербург

149 10:49 Колпинские пельмешки
Олег Максимов

Санкт-Петербург

Наталья Максимова

Санкт-Петербург

150 10:50 Хатифнаты
Ленка Болгова

Санкт-Петербург

Алексей Певцов

Санкт-Петербург

Юлия Певцова

Санкт-Петербург

151 10:51 Полосатые Улитки
Татьяна Гасникова

Санкт-Петербург

Елена Швецова

Санкт-Петербург

152 10:52 Клуб 208
Алексей Николаев

Санкт-Петербург

Антон Готовцев

Санкт-Петербург

Андрей Жидченко

Санкт-Петербург

Андрей Кратенков

Санкт-Петербург

Клуб 208
153 10:53 Speedy Beaver
Svetlana Vorontsova

Москва

Егор Бурков

Новосибирск

Алла Бурцева

Москва

154 10:54 Ликбронд
Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Денис Антипов

Санкт-Петербург

Андрей Ефименко

Санкт-Петербург

Школа №292 , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
155 10:55 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Санкт-Петербург

156 10:56 ГАЗПРОМ
Елизавета Воронцова

Санкт-Петербург

Анастасия Лапина

Санкт-Петербург

Екатерина Воронцова

Санкт-Петербург

Анна Смирнова

Санкт-Петербург

157 10:57 Дрова
Aleksandra Smolenkova

Санкт-Петербург

Анна Быкина

Санкт-Петербург

Данила Меньшиков

Санкт-Петербург

Герман Язев

Санкт-Петербург

158 10:58 Zakat
Георгий Смирнов

Санкт-Петербург

Даниил Могилёвкин

Санкт-Петербург

Олег Рождественский

Санкт-Петербург

159 10:59 Шантарам
Надежда Яковлева

Санкт-Петербург

Александр Котов

Санкт-Петербург

Елена Соболева

Санкт-Петербург

160 11:00 faisne
Шейла Шейх

Санкт-Петербург

Психология , UX , СПбГУ
161 11:01 Ergo Bibamus
Маргарита Савицкая

Санкт-Петербург

Кирилл Савицкий

Санкт-Петербург

Кирилл Богловский

Санкт-Петербург

162 11:02 Огненный лис
Михаил Шерстнев

Санкт-Петербург

Анастасия Шерстнева

Санкт-Петербург

Татьяна Сивкова

Санкт-Петербург

Наталья Шерстнева

Санкт-Петербург

163 11:03 Серпентарий
Марина Захаренкова

Санкт-Петербург

Ольга Курганская

Санкт-Петербург

Дарья Савельева

Санкт-Петербург

Зоя Тимохина

Санкт-Петербург

164 11:04 Мимимишки
Павел Маврин

Санкт-Петербург

Михаил Анопренко

Санкт-Петербург

Александр Морозов

Санкт-Петербург

МГУ , ЛКШ , поняшки , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
165 11:05 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Санкт-Петербург

Елена Петрова

Санкт-Петербург

166 11:06 Они встретились на выходе из метро
Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

167 11:07 Кошки мышки
Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Оксана Крицкая

Москва

СПбГТИ (ТУ) , Мос.Технологич.Университет
169 11:09 Мешки с костями
Александра Васюк

Санкт-Петербург

Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Алина Титова

Санкт-Петербург

Вера Дьякова

Санкт-Петербург

биофак , Психология , Школа №463 , СПбГУ
170 11:10 Куда рулить?
Алексей Савельев

Санкт-Петербург

Наталья Цой

Санкт-Петербург

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГУ
171 11:11 МоСКиТы
Ксения Гонченко

Нижний Новгород

Михаил Иванющенко

Санкт-Петербург

Татьяна Иванющенко

Санкт-Петербург

172 11:12 странные мы
татьяна майорова

Москва

Маргарита Шумилова

Москва

173 11:13 Посторонним В
Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Мария Сергеева

Ленинградская область

174 11:14 Титаникус
Михаил Пилипко

Санкт-Петербург

Павел Сиротинкин

Санкт-Петербург

175 11:15 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Алла Расторопова

Санкт-Петербург

176 11:16 Кто сказал, что я здал
Валентина Диева

Санкт-Петербург

Мария Волкова

Санкт-Петербург

177 11:17 Мы любим брокколи МГУ
178 11:18 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Санкт-Петербург

Антон Сорокин

Санкт-Петербург

Игорь Никулин

Санкт-Петербург

Ирина Никулина

Санкт-Петербург

179 11:19 Борт 274
Дмитрий Гладких

Санкт-Петербург

Светлана Токарева

Санкт-Петербург

180 11:20 Львёнка-Алёнка
Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Алёна Севастьянова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Большой Львиный Прайд
181 11:21 Прайд, часть вторая
Виктор Баркан

Санкт-Петербург

182 11:22 маленькая компания
183 11:23 Подосинки
Павел Бурба

Москва

Надежда Рощина

Москва

184 11:24 ТИХО-ходы
Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

Алина Лукьянович

Санкт-Петербург

Элина Лукьянович

Санкт-Петербург

185 11:25 Лунные приключения
Alex Borisov

Москва

186 11:26 Маруся и Co
Анна Борковская

Санкт-Петербург

Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

187 11:27 Боевые тараканы
Виктория Манукянц

Санкт-Петербург

Филипп Белозеров

Санкт-Петербург

Сергей Звягинцев

Санкт-Петербург

Татьяна Кривошеева

Санкт-Петербург

188 11:28 Большой Львиный Прайд Большой Львиный Прайд
189 11:29 Мозаика
Андрей Артёмов

Московская область

Светлана Артёмова

Санкт-Петербург

Юрий Игнатьев

Санкт-Петербург

Ольга Игнатьева

Санкт-Петербург

190 11:30 Дженниферлоуренс
Алексей Чернозубов

Санкт-Петербург

Татьяна Бойкова

Санкт-Петербург

РГПУ им. А.И.Герцена , филфак , Positive Technologies
191 11:31 Питерские ежики
Настя Башилова

Санкт-Петербург

Лена Бирюкова

Санкт-Петербург

Лиза Храпкина

Санкт-Петербург

192 11:32 Крутые бобры
Олеся Калинина

Санкт-Петербург

Светлана Калинина

Санкт-Петербург

193 11:33 Крылатые Тупики
Андрей Гребенкин

Санкт-Петербург

Юрий Солодкин

Санкт-Петербург

Олег Конуркин

Санкт-Петербург

Лидия Шкуратова

Санкт-Петербург

194 11:34 Рефрижератор
Серафима Гениева

Санкт-Петербург

Андрей Пряхин

Санкт-Петербург

Юрий Чистяков

Санкт-Петербург

195 11:35 Эффект Допплера
Игорь Воробьёв

Санкт-Петербург

196 11:36 Большая прогулка
Диана Банникова

Санкт-Петербург

Юлия Давыдова

Санкт-Петербург

Сергей Черкесов

Санкт-Петербург

198 11:38 Ежики Хрюшечки
Тамара Гутева

Санкт-Петербург

Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

ЛКШ , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
199 11:39 Синезеленая Мурена
Илья Викторов

Санкт-Петербург

Светлана Викторова

Санкт-Петербург

1100 11:40 Трава в горшке
Денис Гришин

Санкт-Петербург

Эдуард Даниловский

Санкт-Петербург

Ирина Тимофеева

Санкт-Петербург

Дмитрий Маркевич

Санкт-Петербург

СПбГПУ
1101 11:41 ALAN
Светлана Микутель

Санкт-Петербург

Алексей Полубояринов

Санкт-Петербург

1102 11:42 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Санкт-Петербург

Виталий Гома

Санкт-Петербург

Александр Чистяков

Санкт-Петербург

1103 11:43 Белый Ус
Полина Белоусова

Санкт-Петербург

1104 11:44 Железная коленка минус
Наталья Уткина

Санкт-Петербург

Елена Шмакова

Санкт-Петербург

1105 11:45 Раш по центру
Евгения Выборнова

Санкт-Петербург

Алексей Иванов

Санкт-Петербург

ЧГК , СПбГУ
1106 11:46 Копыта и Лапы
Михаил Степанов

Москва

МГУ , Золотые Леса
1107 11:47 ориентационная гиперколонка
Елена Ноткина

Санкт-Петербург

Антон Чижов

Санкт-Петербург

Лев Чижов

Санкт-Петербург

1108 11:48 Полёт нормальный
Любовь Спиридонова

Санкт-Петербург

Михаил Лобанов

Санкт-Петербург

Татьяна Владимировна Смирнова

Санкт-Петербург

Екатерина Ферафонтьева

Санкт-Петербург

1109 11:49 Лосиный Остров
Мария Новокович

Санкт-Петербург

Александр Нилов

Москва

1110 11:50 Осиный Лостров
Мартин Кривушин

Москва

МГУ
1111 11:51 ДАО Льва
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Роман Колобов

Санкт-Петербург

Екатерина Беляева

Санкт-Петербург

1112 11:52 Красный треугольник
Dmitry Antipov

Санкт-Петербург

Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

Полина Оскольская

Санкт-Петербург

Михаил Райко

Санкт-Петербург

1113 11:53 Идущие с ГуглЯндом
Игорь Фёдоров

Московская область

Юлия Улыбка

Санкт-Петербург

1114 11:54 Белая полоса
Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Александра Еращенкова

Санкт-Петербург

1115 11:55 Тритани
Нина Минина

Санкт-Петербург

Татьяна Степанянц

Санкт-Петербург

Татьяна Королёва

Санкт-Петербург

Татьяна Петрова

Санкт-Петербург

1116 11:56 Север не найден
Татьяна Буркова

Санкт-Петербург

Юрий Петров

Санкт-Петербург

ЛКШ , VK , НИУ ВШЭ
1117 11:57 Потом придумаем
Александр Смирнов

Санкт-Петербург

Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

1118 11:58 La mère de ia Kuzka
Ольга Калинина

Санкт-Петербург

Алина Данилова

Санкт-Петербург

Зоя Сергеева

Санкт-Петербург

1119 11:59 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Санкт-Петербург

Alexandra Yutanova

Санкт-Петербург

Елена Аржанухина

Санкт-Петербург

филфак , СПбГУ
1120 12:00 Улитка
Владимир Корнев

Санкт-Петербург

Анна Корнева

Санкт-Петербург

1121 12:01 Эффект Доплера
Илларион Домелашвили

Ленинградская область

Екатерина Никитинская

Санкт-Петербург

1122 12:02 Главное хвост!
Александра Ширшова

Санкт-Петербург

Дмитрий Щетинин

Санкт-Петербург

1123 12:03 Топотыжки
Голубева Светлана

Санкт-Петербург

1124 12:04 Сохты
Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

1125 12:05 X-Travel
Кирилл Кравченко

Санкт-Петербург

1126 12:06 Обратная Консоль
Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

1127 12:07 КСТТ Экстрим
Михаил Жуков

Санкт-Петербург

Дмитрий Фёдоров

Сестрорецк

Ирина Фёдорова

Сестрорецк

1128 12:08 J.O.P.A. в мыле
Артём Авдосьев

Санкт-Петербург

Екатерина Авдосьева

Санкт-Петербург

1129 12:09 Цуриновы и Ко
Мария Пудова

Санкт-Петербург

Александра Цуринова

Санкт-Петербург

Олег Малыкин

Санкт-Петербург

Пётр Цуринов

Санкт-Петербург

1130 12:10 Гроза болот
Евгений Геращенко

Санкт-Петербург

Наталья Притыковская

Санкт-Петербург

1131 12:11 Пупсики
Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

Аня Пименова

Санкт-Петербург

1132 12:12 ЕМЛ
Евгений Марченко

Москва

1133 12:13 Зоопарк
Александр Поваров

Санкт-Петербург

Валентина Поварова

Санкт-Петербург

НИУ ВШЭ , Яндекс
1134 12:14 Cunctatores
Инна Жестоканова

Санкт-Петербург

Ксения Жестоканова

Санкт-Петербург

Гимназия №610 , СПбГУ-истфак
1136 12:16 GENIUS LOCI
Надежда Венкова

Санкт-Петербург

Антон Глушков

Санкт-Петербург

Ольга Глушкова

Санкт-Петербург

1137 12:17 What does the penguin say
Анка Чо

Санкт-Петербург

Полина Кондратьева

Санкт-Петербург

Виолетта Орехова

Санкт-Петербург

Маргарита Солдатова

Санкт-Петербург

Школа №634
1138 12:18 Слабоумие и отвага
Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

1139 12:19 Не считая собаки
Ольга Каймашникова

Санкт-Петербург

Ирина Веревка

Санкт-Петербург

Ольга Дубенская

Санкт-Петербург

Алексей Царев

Санкт-Петербург

1140 12:20 Оптимисты
Елена Новикова

Санкт-Петербург

Александра Комарова

Санкт-Петербург

1141 12:21 Эйяфьядлайёкюдль
Сергей Петренко

Санкт-Петербург

Любовь Седнева

Санкт-Петербург

Волков Сергей

Санкт-Петербург

1142 12:22 Снегири
Дмитрий Коробовский

Санкт-Петербург

Лариса Голованова

Санкт-Петербург

1143 12:23 КП10
Александр Сергеевич

Москва

1144 12:45 Вечная проблема с названием
Ася Каяндер

Санкт-Петербург

Ольга Куракина

Санкт-Петербург

1145 12:25 VSOP
Станислав Юзвинский

Санкт-Петербург

Михаил Белобородый

Санкт-Петербург

Денис Быков

Санкт-Петербург

Ольга Яковлева

Санкт-Петербург

1146 12:26 Luthien ar glirdan
Никита Михайлов

Санкт-Петербург

Ася Плеханова

Санкт-Петербург

1147 12:27 Inside
Лариса Долгова

Санкт-Петербург

Олег Степанов

Санкт-Петербург

1148 12:28 Тётушки
Елена Петровская

Санкт-Петербург

Юлия Настас

Санкт-Петербург

Ольга Нестерова

Санкт-Петербург

Мария Терентьева

Санкт-Петербург

1149 12:29 Глазовыколупывалка
Юрий Шмидт

Санкт-Петербург

Александр Кириллов

Санкт-Петербург

Татьяна Тихоновская

Санкт-Петербург

1150 12:30 Коалы
Дмитрий Михайлов

Санкт-Петербург

Елизавета Михайлова

Санкт-Петербург

Юрий Лузянин

Санкт-Петербург

Андрей Сапронов

Санкт-Петербург

1151 12:31 Дрррррр
Владимир Малков

Санкт-Петербург

Кати Карринмяки

Санкт-Петербург

1152 12:32 Иероглиф
Илья Курносенков

Санкт-Петербург

Лилия Курносенкова

Санкт-Петербург

Никиша Алевтина

Санкт-Петербург

1153 12:33 ДП
1154 12:34 ENoteFalс-ON
Анна Кузьмичева

Санкт-Петербург

Александр Бутков

Санкт-Петербург

1155 12:35 AEGEE Sankt-Peterburg
Сергей Снарский

Санкт-Петербург

Варвара Галанина

Санкт-Петербург

Ольга Невмержицкая

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

AEGEE
1156 12:36 Лю-Лю
Анастасия Лебедзь

Санкт-Петербург

Анжела Карпенко

Санкт-Петербург

Кирилл Смирнов

Санкт-Петербург

1157 12:37 3_D
Роман Бирюков

Москва

Олег Громов

Москва

Анна Чекушина

Москва

1158 12:38 Креативно
Максим Аверин

Санкт-Петербург

Алексей Мануйлов

Санкт-Петербург

Виктор Титов

Санкт-Петербург

Кристина Уранова

Санкт-Петербург

1159 12:39 Хочу лето!
Анна Сущих

Санкт-Петербург

Станислав Анисимов

Санкт-Петербург

Дмитрий Сущих

Санкт-Петербург

1160 12:40 the Kots
Josh Kotik

Санкт-Петербург

Alina Myshka

Санкт-Петербург

Vasilisa Prekrasnaya

Санкт-Петербург

1161 12:41 Фабрика-кухня
Дима Козлов

Санкт-Петербург

Евгения Ивановская

Санкт-Петербург

Надя Ивановская

Санкт-Петербург

Сергей Ивановский

Санкт-Петербург

СПбГУ
1162 12:42 Аргонавты
Nikolay Shilkov

Санкт-Петербург

Юлия Белоусова

Санкт-Петербург

Дарья Осадчая

Санкт-Петербург

1163 12:43 родом из детства
Екатерина Калугина

Санкт-Петербург

Александр Кудря

Санкт-Петербург

1164 12:44 Открытие сезона (За окном конструктивизм)
1165 12:45 Страна Советов
Дарья Сиротина

Санкт-Петербург

Анна Киппари

Санкт-Петербург

1166 12:46 Runtime error
Галя Дубова

Санкт-Петербург

Аня Петросян

Санкт-Петербург

1167 12:47 Все, как мы любим
Ирина Латышева

Московская область

А Меллер

Санкт-Петербург

1168 12:48 Утконос и Ке
Ольга Локалова

Санкт-Петербург

Иннокентий Нестеренко

Санкт-Петербург

1169 12:49 Двое нас
Ирина Галеева

Санкт-Петербург

Сергей Галеев

Санкт-Петербург

1170 12:50 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Санкт-Петербург

Дмитрий Тимофеев

Санкт-Петербург

Кирилл Петров

Санкт-Петербург

1171 12:51 Умнее чем зайцы
Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Владимир Соколов

Санкт-Петербург

1172 12:52 Альтернатива
Сергей Бабушкин

Санкт-Петербург

Жанна Гордина

Санкт-Петербург

1173 12:53 Победа!
Роман Гуштан

Екатеринбург

Дарья Брюханова

Екатеринбург

Виктор Харченко

Санкт-Петербург

1174 12:54 Бодрые улитки
Станислав Журавлёв

Санкт-Петербург

1175 12:55 ПМ
Алексей Еремин

Санкт-Петербург

Сергей Гусев

Санкт-Петербург

ПМ-ПУ , СПбГУ
1176 12:56 Void
Даша Снигиревская

Санкт-Петербург

Катерина Снигиревская

Санкт-Петербург

Алексей Гончаров

Санкт-Петербург

1177 12:57 Кабан и Киса
Анна Леонтьева

Санкт-Петербург

Ларион Предеин

Санкт-Петербург

1178 12:58 Ацидобифилинчики
Дарья Николаева

Санкт-Петербург

Дарина Чудинова

Санкт-Петербург

Риваль Абдрахманов

Санкт-Петербург

Артемий Козлов

Санкт-Петербург

Мат-мех , Студ.Отряд , СПбГУ
1179 12:59 glotkot.ru
Иван Кузнецов

Санкт-Петербург

Екатерина Стукова

Санкт-Петербург

Кировский район , LESTA , Глот Фердинанд
1180 13:00 Максимум
Юлиана Пестрикова

Санкт-Петербург

Владимир Пестриков

Санкт-Петербург

Екатерина Фомина

Санкт-Петербург

Купчино