Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Dmitry Antipov
Sanktpēterburga   1112 «Красный треугольник» 11:52
Tatiana Astaikina
Sanktpēterburga   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Alex Borisov
Maskava   185 «Лунные приключения» 11:25
Aleksandra Smolenkova
Sanktpēterburga   157 «Дрова» 10:57
Katerina Tolmacheva
Sanktpēterburga   112 «Дважды два» 10:12
Lina Tsupikova
Sanktpēterburga   124 «Академики» 10:24
Svetlana Vorontsova
Maskava   153 «Speedy Beaver» 10:53
Alexandra Yutanova
Sanktpēterburga   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Артём Авдосьев
Sanktpēterburga   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Максим Аверин
Sanktpēterburga   1158 «Креативно» 12:38
Евгений Аверкин
Maskava   131 «Шизики шутят» 10:31
Сергей Анкудинов
Sanktpēterburga   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Елена Аржанухина
Sanktpēterburga   1119 «Никакого академизма!» 11:59
Коля Артамонов
Maskava   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Сергей Бабушкин
Sanktpēterburga   1172 «Альтернатива» 12:52
Анна Батова
Sanktpēterburga   136 «Доходяги» 10:36
Кирилл Бахтырев
Maskava   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Настя Башилова
Sanktpēterburga   191 «Питерские ежики» 11:31
Полина Белоусова
Sanktpēterburga   1103 «Белый Ус» 11:43
Антон Беляев
Sanktpēterburga   1111 «ДАО Льва» 11:51
Евгения Бендерская
Sanktpēterburga   121 «Дундуки» 10:21
Анастасия Бердникова
Sanktpēterburga   130 «Двое из ларца» 10:30
Ленка Болгова
Sanktpēterburga   150 «Хатифнаты» 10:50
Анна Борковская
Sanktpēterburga   186 «Маруся и Co» 11:26
Олег Босхомджиев
Sanktpēterburga   1138 «Слабоумие и отвага» 12:18
Константин Бусыгин
Sanktpēterburga   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александра Васюк
Sanktpēterburga   169 «Мешки с костями» 11:09
Надежда Венкова
Sanktpēterburga   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Илья Викторов
Sanktpēterburga   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Виктория Волочай
Sanktpēterburga   154 «Ликбронд» 10:54
Елизавета Воронцова
Sanktpēterburga   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Гасникова
Sanktpēterburga   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Евгений Геращенко
Sanktpēterburga   1130 «Гроза болот» 12:10
Дмитрий Головкин
Sanktpēterburga   1182 «Гильдия Разгильдяев» 13:02
Дарья Гончарова
Sanktpēterburga   104 «Неестественный отбор» 10:04
Александр Городник
Sanktpēterburga   124 «Академики» 10:24
Андрей Гребенкин
Sanktpēterburga   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Денис Гришин
Sanktpēterburga   1100 «Трава в горшке» 11:40
Александра Гудан
Sanktpēterburga   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Тамара Гутева
Sanktpēterburga   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Роман Гуштан
Jekaterinburga   1173 «Победа!» 12:53
Эдуард Даниловский
Sanktpēterburga   1100 «Трава в горшке» 11:40
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   108 «Ночь и тишина» 10:08
Алексей Длугач
Maskava   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Илларион Домелашвили
Ļeņingradas apgabals   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Галя Дубова
Sanktpēterburga   1166 «Runtime error» 12:46
Лев Евдокимов
Sanktpēterburga   1112 «Красный треугольник» 11:52
Валерия Евдокимова
Maskava   1116 «Север не найден» 11:56
Мария Егорова
Sanktpēterburga   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Алексей Елсуков
Sanktpēterburga   173 «Посторонним В» 11:13
Алексей Еремин
Sanktpēterburga   1175 «ПМ» 12:55
Наталья Жангурова
Sanktpēterburga   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Инна Жестоканова
Sanktpēterburga   1134 «Cunctatores» 12:14
Марина Захаренкова
Sanktpēterburga   163 «Серпентарий» 11:03
Нина Иванова
Sanktpēterburga   1124 «Сохты» 12:04
Мария Игонина
Maskava   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Ольга Каймашникова
Sanktpēterburga   1139 «Не считая собаки» 12:19
Олеся Калинина
Sanktpēterburga   192 «Крутые бобры» 11:32
Наталья Карташова
Sanktpēterburga   137 «Улетайки» 10:37
Дима Козлов
Sanktpēterburga   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Елена Козлова
Sanktpēterburga   107 «Шипшандр» 10:07
Мария Козлова
Maskava   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Ольга Кольцова
Sanktpēterburga   105 «Переподвыподверт» 10:05
Валентина Кондратова
Sanktpēterburga   125 «Orange» 10:25
Пётр Корешонков
Sanktpēterburga   135 «Солнышко» 10:35
Елена Королева
Sanktpēterburga   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Кирилл Кравченко
Sanktpēterburga   1125 «X-Travel» 12:05
Олег Красавин
Sanktpēterburga   155 «Левая педаль смерти» 10:55
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Михаил Кудрявцев
Sanktpēterburga   112 «Дважды два» 10:12
Оксана Кудрявцева
Sanktpēterburga   112 «Дважды два» 10:12
Иван Кузнецов
Sanktpēterburga   1179 «glotkot.ru» 12:59
Анна Кузьмичева
Sanktpēterburga   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Роман Кулагин
Puškina   173 «Посторонним В» 11:13
Илья Курносенков
Sanktpēterburga   1152 «Иероглиф» 12:32
Лилия Курносенкова
Sanktpēterburga   1152 «Иероглиф» 12:32
Татьяна Лагуткина
Sanktpēterburga   135 «Солнышко» 10:35
Анастасия Лапина
Sanktpēterburga   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Анастасия Лебедзь
Sanktpēterburga   1156 «Лю-Лю» 12:36
Татьяна Левичева
Puškina   105 «Переподвыподверт» 10:05
Анастасия Лисицына
Maskava   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Павел Маврин
Sanktpēterburga   164 «Мимимишки» 11:04
Владимир Малков
Sanktpēterburga   1151 «Дрррррр» 12:31
Алексей Мануйлов
Sanktpēterburga   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Манукянц
Sanktpēterburga   187 «Боевые тараканы» 11:27
Ирина Мартынова
Maskava   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Сергей Мельников
Sanktpēterburga   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Светлана Микутель
Sanktpēterburga   1101 «ALAN» 11:41
Никита Михайлов
Sanktpēterburga   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Илья Мищенко
Sanktpēterburga   133 «Эгоисты» 10:33
Володя Моргулис
Maskava   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Макс Морозов
Sanktpēterburga   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Анна Неворотина
Sanktpēterburga   116 «АмаТуры» 10:16
Соня Никифорова
Maskava   177 «Мы любим брокколи» 11:17
Алексей Николаев
Sanktpēterburga   152 «Клуб 208» 10:52
Дарья Николаева
Sanktpēterburga   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Новикова
Sanktpēterburga   1140 «Оптимисты» 12:20
Мария Новокович
Sanktpēterburga   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Полина Оскольская
Sanktpēterburga   1112 «Красный треугольник» 11:52
Александр Панкратов
Sanktpēterburga   140 «Сашина команда» 10:40
Валентина Певишева
Sanktpēterburga   1114 «Белая полоса» 11:54
Юлиана Пестрикова
Sanktpēterburga   1180 «Максимум» 13:00
Сергей Петренко
Sanktpēterburga   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Елена Петровская
Sanktpēterburga   1148 «Тётушки» 12:28
Елена Пименова
Sanktpēterburga   1131 «Пупсики» 12:11
Марина Питель
Sanktpēterburga   100 «Бурундуй» 10:00
Ася Плеханова
Sanktpēterburga   1146 «Luthien ar glirdan» 12:26
Мария Плеханова
Sanktpēterburga   186 «Маруся и Co» 11:26
Виктор Полозов
Sanktpēterburga   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Попова
Maskavas apgabals   126 «NiceГра» 10:26
Александр Постняков
Sanktpēterburga   118 «о_О» 10:18
Мария Пудова
Sanktpēterburga   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Сергей Реука
Sanktpēterburga   110 «Огни Самайна» 10:10
Александра Рябикова
Maskava   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Наталия Ряхтева
Sanktpēterburga   132 «Тяни-Толкай» 10:32
Рита Саблина
Maskava   164 «Мимимишки» 11:04
Алексей Савельев
Sanktpēterburga   170 «Куда рулить?» 11:10
Мария Савина
Sanktpēterburga   110 «Огни Самайна» 10:10
Маргарита Савицкая
Sanktpēterburga   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Кирилл Савицкий
Sanktpēterburga   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   111 «Rabid Ferrets» 10:11
Алёна Севастьянова
Sanktpēterburga   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   180 «Львёнка-Алёнка» 11:20
Любовь Седнева
Sanktpēterburga   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Сергей Селезнёв
Maskava   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Дарья Сиротина
Sanktpēterburga   1165 «Страна Советов» 12:45
Антон Скородеев
Sanktpēterburga   139 «Inception» 10:39
Александр Смирнов
Sanktpēterburga   1117 «Потом придумаем» 11:57
Георгий Смирнов
Sanktpēterburga   158 «Zakat» 10:58
Даша Снигиревская
Sanktpēterburga   1176 «Void» 12:56
Катерина Снигиревская
Sanktpēterburga   1176 «Void» 12:56
Артём Соловьев
Maskava   106 «Один удар - четыре дырки» 10:06
Юрий Солодкин
Sanktpēterburga   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Дарья Соломатина
Sanktpēterburga   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Юлия Сорокина
Sanktpēterburga   178 «Вместе веселей» 11:18
Елена Спасская
Sanktpēterburga   122 «Турбо» 10:22
Любовь Спиридонова
Sanktpēterburga   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Александр Струговщиков
Sanktpēterburga   132 «Тяни-Толкай» 10:32
АНДРЕЙ СУББОТИН
Sanktpēterburga   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наташа Субботина
Sanktpēterburga   112 «Дважды два» 10:12
Анна Сущих
Sanktpēterburga   1159 «Хочу лето!» 12:39
Ирина Тимофеева
Sanktpēterburga   1100 «Трава в горшке» 11:40
Виктор Титов
Sanktpēterburga   1158 «Креативно» 12:38
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Екатерина Трегубова
Sanktpēterburga   121 «Дундуки» 10:21
Владимир Трушков
Maskava   1153 «ДП» 12:33
Кристина Уранова
Sanktpēterburga   1158 «Креативно» 12:38
Елена Усачёва
Sanktpēterburga   100 «Бурундуй» 10:00
Наталья Уткина
Sanktpēterburga   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Игорь Фёдоров
Maskavas apgabals   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Наталия Фомичева
Sanktpēterburga   137 «Улетайки» 10:37
Елена Химочка
Sanktpēterburga   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Галина Хотченкова
Sanktpēterburga   126 «NiceГра» 10:26
Стёпа Хрулёв
Maskava   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Тарас Цветков
Sanktpēterburga   141 «Выкрутасы» 10:41
Яна Цветкова
Sanktpēterburga   141 «Выкрутасы» 10:41
Александра Цуринова
Sanktpēterburga   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Иван Цыганов
Sanktpēterburga   165 «Селедка на свободе» 11:05
Елена Черницкая
Ļeņingradas apgabals   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Алексей Чернозубов
Sanktpēterburga   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Наталия Чивиксина
Sanktpēterburga   1117 «Потом придумаем» 11:57
Анка Чо
Sanktpēterburga   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарина Чудинова
Sanktpēterburga   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   175 «Активные ленивцы» 11:15
Василий Шамко
Sanktpēterburga   103 «Портал» 10:03
Елена Швецова
Sanktpēterburga   151 «Полосатые Улитки» 10:51
Шейла Шейх
Sanktpēterburga   160 «faisne» 11:00
Михаил Шерстнев
Sanktpēterburga   162 «Огненный лис» 11:02
Анастасия Шерстнева
Sanktpēterburga   162 «Огненный лис» 11:02
Ирина Шпагина
Sanktpēterburga   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Шпер
Maskava   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Анна Ko
Sanktpēterburga   147 «Анинаступят» 10:47
Josh Kotik
Sanktpēterburga   1160 «the Kots» 12:40
Nikolay Shilkov
Sanktpēterburga   1162 «Аргонавты» 12:42
Риваль Абдрахманов
Sanktpēterburga   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Екатерина Авдосьева
Sanktpēterburga   1128 «J.O.P.A. в мыле» 12:08
Наталия Агафонова
Sanktpēterburga   117 «3D» 10:17
Марина Александровна
Maskava   1143 «КП10» 12:23
Антон Алексеев
Sanktpēterburga   1184 «ААА+М» 13:04
Михаил Анопренко
Sanktpēterburga   164 «Мимимишки» 11:04
Михаил Балан
Sanktpēterburga   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Виктор Баркан
Sanktpēterburga   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Татьяна Бойкова
Sanktpēterburga   190 «Дженниферлоуренс» 11:30
Марина Боровкова
Maskava   182 «маленькая компания» 11:22
Мария Боровкова
Maskava   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Павел Бурба
Maskava   183 «Подосинки» 11:23
Александр Бутков
Sanktpēterburga   1154 «ENoteFalс-ON» 12:34
Татьяна Васюк
Sanktpēterburga   169 «Мешки с костями» 11:09
Андрей Виноградов
Maskava   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Евгения Выборнова
Sanktpēterburga   1105 «Раш по центру» 11:45
Антон Гаврилов
Sanktpēterburga   103 «Портал» 10:03
Ирина Галеева
Sanktpēterburga   1169 «Двое нас» 12:49
Ксения Гонченко
Ņižņijnovgoroda   171 «МоСКиТы» 11:11
Виктория Грибова
Sanktpēterburga   113 «деканат» 10:13
Дмитрий Дёмин
Sanktpēterburga   154 «Ликбронд» 10:54
Валентина Диева
Sanktpēterburga   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Лариса Долгова
Sanktpēterburga   1147 «Inside» 12:27
Михаил Жуков
Sanktpēterburga   1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Алексей Иванов
Sanktpēterburga   1105 «Раш по центру» 11:45
Вера Иванова
Sanktpēterburga   166 «Они встретились на выходе из метро» 11:06
Наталья Ивашова
Sanktpēterburga   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Ольга Калинина
Sanktpēterburga   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Екатерина Калугина
Sanktpēterburga   1163 «родом из детства» 12:43
Таня Карягина
Maskava   181 «Прайд, часть вторая» 11:21
Ася Каяндер
Sanktpēterburga   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Артемий Козлов
Sanktpēterburga   1178 «Ацидобифилинчики» 12:58
Роман Колобов
Sanktpēterburga   1111 «ДАО Льва» 11:51
Полина Кондратьева
Sanktpēterburga   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Коновалов
Sanktpēterburga   129 «Порошок» 10:29
Дмитрий Коробовский
Sanktpēterburga   1142 «Снегири» 12:22
Анна Кузина
Sanktpēterburga   123 «Коза Пуховая» 10:23
Татьяна Кузнецова
Sanktpēterburga   167 «Кошки мышки» 11:07
Надежда Куканкова
Sanktpēterburga   115 «Скоро весна!» 10:15
Валентина Лапковская
Sanktpēterburga   102 «Зер гут» 10:02
Ирина Латышева
Maskavas apgabals   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Ирина Лебедева
Sanktpēterburga   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Анна Леонтьева
Sanktpēterburga   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Анастасия Липатова
Maskava   1164 «Открытие сезона (За окном конструктивизм)» 12:44
Олег Максимов
Sanktpēterburga   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Наталья Максимова
Sanktpēterburga   149 «Колпинские пельмешки» 10:49
Олег Малыкин
Sanktpēterburga   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Дмитрий Маркевич
Sanktpēterburga   1100 «Трава в горшке» 11:40
Нина Минина
Sanktpēterburga   1115 «Тритани» 11:55
Дмитрий Михайлов
Sanktpēterburga   1150 «Коалы» 12:30
Елизавета Михайлова
Sanktpēterburga   1150 «Коалы» 12:30
Эльвира Мищенко
Sanktpēterburga   133 «Эгоисты» 10:33
Вадим Неворотин
Sanktpēterburga   116 «АмаТуры» 10:16
Анна Носова
Sanktpēterburga   137 «Улетайки» 10:37
Елена Ноткина
Sanktpēterburga   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Галина Озерова
Sanktpēterburga   135 «Солнышко» 10:35
Андрей Персиянов
Maskava   172 «странные мы» 11:12
Елена Петрова
Sanktpēterburga   165 «Селедка на свободе» 11:05
Михаил Пилипко
Sanktpēterburga   174 «Титаникус» 11:14
Надежда Подливаева
Sanktpēterburga   117 «3D» 10:17
Елизавета Пономарева
Sanktpēterburga   1181 «Царица полей» 13:01
Сергей Поромов
Sanktpēterburga   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Александра Савина
Sanktpēterburga   110 «Огни Самайна» 10:10
Голубева Светлана
Sanktpēterburga   1123 «Топотыжки» 12:03
Волков Сергей
Sanktpēterburga   1141 «Эйяфьядлайёкюдль» 12:21
Татьяна Сивкова
Sanktpēterburga   162 «Огненный лис» 11:02
Сергей Снарский
Sanktpēterburga   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Наталья Соболева
Sanktpēterburga   115 «Скоро весна!» 10:15
Владимир Соколов
Sanktpēterburga   1171 «Умнее чем зайцы» 12:51
Антон Сорокин
Sanktpēterburga   178 «Вместе веселей» 11:18
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   198 «Ежики Хрюшечки» 11:38
Татьяна Степанянц
Sanktpēterburga   1115 «Тритани» 11:55
Язрикова Таисия
Maskava   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Дмитрий Тимофеев
Sanktpēterburga   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Алина Титова
Sanktpēterburga   169 «Мешки с костями» 11:09
Сергей Тихомиров
Maskava   1132 «ЕМЛ» 12:12
Татьяна Тихоновская
Sanktpēterburga   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Павел Толмачев
Maskava   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Анастасия Трошина
Maskava   1132 «ЕМЛ» 12:12
Юлия Улыбка
Sanktpēterburga   1113 «Идущие с ГуглЯндом» 11:53
Александр Усольцев
Sanktpēterburga   140 «Сашина команда» 10:40
Мария Фоменко
Sanktpēterburga   188 «Большой Львиный Прайд» 11:28
Александр Цирлин
Maskava   129 «Порошок» 10:29
Пётр Цуринов
Sanktpēterburga   1129 «Цуриновы и Ко» 12:09
Александра Ширшова
Sanktpēterburga   1122 «Главное хвост!» 12:02
Юрий Шмидт
Sanktpēterburga   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Станислав Юзвинский
Sanktpēterburga   1145 «VSOP» 12:25
Надежда Яковлева
Sanktpēterburga   159 «Шантарам» 10:59
Ольга Яковлева
Sanktpēterburga   148 «мормышки» 10:48
Alina Myshka
Sanktpēterburga   1160 «the Kots» 12:40
Vasilisa Prekrasnaya
Sanktpēterburga   1160 «the Kots» 12:40
Никиша Алевтина
Sanktpēterburga   1152 «Иероглиф» 12:32
Станислав Анисимов
Sanktpēterburga   1159 «Хочу лето!» 12:39
Денис Антипов
Sanktpēterburga   154 «Ликбронд» 10:54
Ксения Антонова
Sanktpēterburga   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Ануфриев
Sanktpēterburga   130 «Двое из ларца» 10:30
Виктория Арсентьева
Sanktpēterburga   1131 «Пупсики» 12:11
Андрей Артёмов
Maskavas apgabals   189 «Мозаика» 11:29
Светлана Артёмова
Sanktpēterburga   189 «Мозаика» 11:29
Диана Банникова
Sanktpēterburga   196 «Большая прогулка» 11:36
Ульяна Батурова
Sanktpēterburga   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Михаил Белобородый
Sanktpēterburga   1145 «VSOP» 12:25
Люба Белова
Sanktpēterburga   143 «Танки грязи не боятся» 10:43
Филипп Белозеров
Sanktpēterburga   187 «Боевые тараканы» 11:27
Юлия Белоусова
Sanktpēterburga   1162 «Аргонавты» 12:42
Екатерина Беляева
Sanktpēterburga   1111 «ДАО Льва» 11:51
Роман Бирюков
Maskava   1157 «3_D» 12:37
Лена Бирюкова
Sanktpēterburga   191 «Питерские ежики» 11:31
Ирина Блышко
Sanktpēterburga   102 «Зер гут» 10:02
Кирилл Богловский
Sanktpēterburga   161 «Ergo Bibamus» 11:01
Дарья Брюханова
Jekaterinburga   1173 «Победа!» 12:53
Егор Бурков
Novosibirska   153 «Speedy Beaver» 10:53
Татьяна Буркова
Sanktpēterburga   1116 «Север не найден» 11:56
Алла Бурцева
Maskava   153 «Speedy Beaver» 10:53
Ольга Бусыгина
Sanktpēterburga   104 «Неестественный отбор» 10:04
Михаил Бухтуев
Sanktpēterburga   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Анна Быкина
Sanktpēterburga   157 «Дрова» 10:57
Денис Быков
Sanktpēterburga   1145 «VSOP» 12:25
Александра Варламова
Sanktpēterburga   116 «АмаТуры» 10:16
Ирина Веревка
Sanktpēterburga   1139 «Не считая собаки» 12:19
Юлия Верхолаз
Maskava   131 «Шизики шутят» 10:31
Инна Веселова
Sanktpēterburga   107 «Шипшандр» 10:07
Светлана Викторова
Sanktpēterburga   199 «Синезеленая Мурена» 11:39
Мария Волкова
Sanktpēterburga   176 «Кто сказал, что я здал» 11:16
Игорь Воробьёв
Sanktpēterburga   195 «Эффект Допплера» 11:35
Екатерина Воронцова
Sanktpēterburga   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Мария Ворошилова
Sanktpēterburga   116 «АмаТуры» 10:16
Инна Вьюгина
Sanktpēterburga   148 «мормышки» 10:48
Варвара Гагарина
Sanktpēterburga   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Варвара Галанина
Sanktpēterburga   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Сергей Галеев
Sanktpēterburga   1169 «Двое нас» 12:49
Серафима Гениева
Sanktpēterburga   194 «Рефрижератор» 11:34
Дмитрий Гладких
Sanktpēterburga   179 «Борт 274» 11:19
Антон Глушков
Sanktpēterburga   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Ольга Глушкова
Sanktpēterburga   1136 «GENIUS LOCI» 12:16
Лариса Голованова
Sanktpēterburga   1142 «Снегири» 12:22
Виталий Гома
Sanktpēterburga   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Алексей Гончаров
Sanktpēterburga   1176 «Void» 12:56
Жанна Гордина
Sanktpēterburga   1172 «Альтернатива» 12:52
Антон Готовцев
Sanktpēterburga   152 «Клуб 208» 10:52
Олег Громов
Maskava   1157 «3_D» 12:37
Сергей Гусев
Sanktpēterburga   1175 «ПМ» 12:55
Алевтина Гусева
Sanktpēterburga   134 «Хоп-Хей=Хо» 10:34
Юлия Давыдова
Sanktpēterburga   196 «Большая прогулка» 11:36
Алина Данилова
Sanktpēterburga   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Наталья Демина
Sanktpēterburga   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Ольга Дубенская
Sanktpēterburga   1139 «Не считая собаки» 12:19
Вера Дьякова
Sanktpēterburga   169 «Мешки с костями» 11:09
Александра Еращенкова
Sanktpēterburga   1114 «Белая полоса» 11:54
Андрей Ефименко
Sanktpēterburga   154 «Ликбронд» 10:54
Дмитрий Ефимов
Sanktpēterburga   1181 «Царица полей» 13:01
Ксения Жестоканова
Sanktpēterburga   1134 «Cunctatores» 12:14
Андрей Жидченко
Sanktpēterburga   152 «Клуб 208» 10:52
Станислав Журавлёв
Sanktpēterburga   1174 «Бодрые улитки» 12:54
Ольга Зайцева
Sanktpēterburga   186 «Маруся и Co» 11:26
Сергей Звягинцев
Sanktpēterburga   187 «Боевые тараканы» 11:27
Кирилл Иванов
Sanktpēterburga   103 «Портал» 10:03
Евгения Ивановская
Sanktpēterburga   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Надя Ивановская
Sanktpēterburga   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Сергей Ивановский
Sanktpēterburga   1161 «Фабрика-кухня» 12:41
Михаил Иванющенко
Sanktpēterburga   171 «МоСКиТы» 11:11
Татьяна Иванющенко
Sanktpēterburga   171 «МоСКиТы» 11:11
Юрий Игнатьев
Sanktpēterburga   189 «Мозаика» 11:29
Ольга Игнатьева
Sanktpēterburga   189 «Мозаика» 11:29
Илья Калинин
Sanktpēterburga   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Светлана Калинина
Sanktpēterburga   192 «Крутые бобры» 11:32
Анжела Карпенко
Sanktpēterburga   1156 «Лю-Лю» 12:36
Кати Карринмяки
Sanktpēterburga   1151 «Дрррррр» 12:31
Анна Киппари
Sanktpēterburga   1165 «Страна Советов» 12:45
Александр Кириллов
Sanktpēterburga   1149 «Глазовыколупывалка» 12:29
Александра Кириллова
Maskava   144 «Исакий Бэнд» 10:44
Михаил Кича
Sanktpēterburga   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Ирина Козлова
Sanktpēterburga   133 «Эгоисты» 10:33
Александра Комарова
Sanktpēterburga   1140 «Оптимисты» 12:20
Анна Коновалова
Sanktpēterburga   108 «Ночь и тишина» 10:08
Олег Конуркин
Sanktpēterburga   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Марина Корешонкова
Sanktpēterburga   135 «Солнышко» 10:35
Владимир Корнев
Sanktpēterburga   1120 «Улитка» 12:00
Анна Корнева
Sanktpēterburga   1120 «Улитка» 12:00
Татьяна Королёва
Sanktpēterburga   1115 «Тритани» 11:55
Александр Котов
Sanktpēterburga   159 «Шантарам» 10:59
Андрей Кратенков
Sanktpēterburga   152 «Клуб 208» 10:52
Татьяна Кривошеева
Sanktpēterburga   187 «Боевые тараканы» 11:27
Мартин Кривушин
Maskava   1110 «Осиный Лостров» 11:50
Оксана Крицкая
Maskava   167 «Кошки мышки» 11:07
Александр Кудря
Sanktpēterburga   1163 «родом из детства» 12:43
Лена Кузина
Sanktpēterburga   123 «Коза Пуховая» 10:23
Анна Кузнецова
Sanktpēterburga   136 «Доходяги» 10:36
Ольга Куракина
Sanktpēterburga   1144 «Вечная проблема с названием» 12:45
Ольга Курганская
Sanktpēterburga   163 «Серпентарий» 11:03
Надежда Кухтенкова
Sanktpēterburga   102 «Зер гут» 10:02
Михаил Лобанов
Sanktpēterburga   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Ольга Локалова
Sanktpēterburga   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Юрий Лузянин
Sanktpēterburga   1150 «Коалы» 12:30
Алина Лукьянович
Sanktpēterburga   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Элина Лукьянович
Sanktpēterburga   184 «ТИХО-ходы» 11:24
Анна Майорова
Sanktpēterburga   1183 «Семейка Адамс» 13:03
татьяна майорова
Maskava   172 «странные мы» 11:12
Сергей Маков
Sanktpēterburga   145 «MCTeam» 10:45
Надежда Макова
Sanktpēterburga   145 «MCTeam» 10:45
Наталья Макова
Sanktpēterburga   145 «MCTeam» 10:45
Евгений Марченко
Maskava   1132 «ЕМЛ» 12:12
Аня Матвеева
Sanktpēterburga   1184 «ААА+М» 13:04
Жанна Маханек
Sanktpēterburga   136 «Доходяги» 10:36
А Меллер
Sanktpēterburga   1167 «Все, как мы любим» 12:47
Данила Меньшиков
Sanktpēterburga   157 «Дрова» 10:57
Татьяна Миронова
Sanktpēterburga   133 «Эгоисты» 10:33
Даниил Могилёвкин
Sanktpēterburga   158 «Zakat» 10:58
Александр Морозов
Sanktpēterburga   164 «Мимимишки» 11:04
Юлия Настас
Sanktpēterburga   1148 «Тётушки» 12:28
Ольга Невмержицкая
Sanktpēterburga   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Иннокентий Нестеренко
Sanktpēterburga   1168 «Утконос и Ке» 12:48
Ольга Нестерова
Sanktpēterburga   1148 «Тётушки» 12:28
Екатерина Никитинская
Sanktpēterburga   1121 «Эффект Доплера» 12:01
Артём Никонов
Sanktpēterburga   107 «Шипшандр» 10:07
Игорь Никулин
Sanktpēterburga   178 «Вместе веселей» 11:18
Ирина Никулина
Sanktpēterburga   178 «Вместе веселей» 11:18
Александр Нилов
Maskava   1109 «Лосиный Остров» 11:49
Виолетта Орехова
Sanktpēterburga   1137 «What does the penguin say» 12:17
Дарья Осадчая
Sanktpēterburga   1162 «Аргонавты» 12:42
Алексей Певцов
Sanktpēterburga   150 «Хатифнаты» 10:50
Юлия Певцова
Sanktpēterburga   150 «Хатифнаты» 10:50
Владимир Пестриков
Sanktpēterburga   1180 «Максимум» 13:00
Кирилл Петров
Sanktpēterburga   1170 «Tres Tristes Tigres» 12:50
Юрий Петров
Sanktpēterburga   1116 «Север не найден» 11:56
Татьяна Петрова
Sanktpēterburga   1115 «Тритани» 11:55
Аня Петросян
Sanktpēterburga   1166 «Runtime error» 12:46
Аня Пименова
Sanktpēterburga   1131 «Пупсики» 12:11
Александр Поваров
Sanktpēterburga   1133 «Зоопарк» 12:13
Валентина Поварова
Sanktpēterburga   1133 «Зоопарк» 12:13
Алексей Полубояринов
Sanktpēterburga   1101 «ALAN» 11:41
Мария Постнякова
Sanktpēterburga   118 «о_О» 10:18
Ларион Предеин
Sanktpēterburga   1177 «Кабан и Киса» 12:57
Наталья Притыковская
Sanktpēterburga   1130 «Гроза болот» 12:10
Андрей Пряхин
Sanktpēterburga   194 «Рефрижератор» 11:34
Михаил Райко
Sanktpēterburga   1112 «Красный треугольник» 11:52
Алла Расторопова
Sanktpēterburga   175 «Активные ленивцы» 11:15
Олег Рождественский
Sanktpēterburga   158 «Zakat» 10:58
Надежда Рощина
Maskava   183 «Подосинки» 11:23
Марина Рубина
Sanktpēterburga   1124 «Сохты» 12:04
Роман Рябов
Sanktpēterburga   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дарья Савельева
Sanktpēterburga   163 «Серпентарий» 11:03
Сергей Савосин
Sanktpēterburga   125 «Orange» 10:25
Арслан Самитов
Sanktpēterburga   113 «деканат» 10:13
Андрей Сапронов
Sanktpēterburga   1150 «Коалы» 12:30
Зоя Сергеева
Sanktpēterburga   1118 «La mère de ia Kuzka» 11:58
Мария Сергеева
Ļeņingradas apgabals   173 «Посторонним В» 11:13
Александр Сергеевич
Maskava   1143 «КП10» 12:23
Светлана Серебрякова
Чебоксары   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Ольга Сидорова
Sanktpēterburga   122 «Турбо» 10:22
Павел Сиротинкин
Sanktpēterburga   174 «Титаникус» 11:14
Кирилл Смирнов
Sanktpēterburga   1156 «Лю-Лю» 12:36
Анна Смирнова
Sanktpēterburga   156 «ГАЗПРОМ» 10:56
Татьяна Смирнова
Sanktpēterburga   113 «деканат» 10:13
Татьяна Владимировна Смирнова
Sanktpēterburga   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Елена Соболева
Sanktpēterburga   159 «Шантарам» 10:59
Маргарита Солдатова
Sanktpēterburga   1137 «What does the penguin say» 12:17
Михаил Степанов
Maskava   1106 «Копыта и Лапы» 11:46
Олег Степанов
Sanktpēterburga   1147 «Inside» 12:27
Вера Степанова
Sanktpēterburga   117 «3D» 10:17
Екатерина Стукова
Sanktpēterburga   1179 «glotkot.ru» 12:59
Евгений Судаков
Sanktpēterburga   1183 «Семейка Адамс» 13:03
Дмитрий Сущих
Sanktpēterburga   1159 «Хочу лето!» 12:39
Анна Та
Sanktpēterburga   147 «Анинаступят» 10:47
Юлия Тарасенко
Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas   138 «Богини...просто Богини» 10:38
Мария Терентьева
Sanktpēterburga   1148 «Тётушки» 12:28
Зоя Тимохина
Sanktpēterburga   163 «Серпентарий» 11:03
Светлана Токарева
Sanktpēterburga   179 «Борт 274» 11:19
Олеся Томашенко
Sanktpēterburga   1126 «Обратная Консоль» 12:06
Анна Торопова
Sanktpēterburga   1155 «AEGEE Sankt-Peterburg» 12:35
Александр Трусов
Sanktpēterburga   128 «Фёдор и Фёкла» 10:28
Дмитрий Фёдоров
  1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Ирина Фёдорова
  1127 «КСТТ Экстрим» 12:07
Екатерина Ферафонтьева
Sanktpēterburga   1108 «Полёт нормальный» 11:48
Роман Фертов
Sanktpēterburga   109 «ЯпонаМАТЬ!» 10:09
Екатерина Фомина
Sanktpēterburga   1180 «Максимум» 13:00
Виктор Харченко
Sanktpēterburga   1173 «Победа!» 12:53
Анастасия Холодная
Sanktpēterburga   108 «Ночь и тишина» 10:08
Лиза Храпкина
Sanktpēterburga   191 «Питерские ежики» 11:31
Алексей Царев
Sanktpēterburga   1139 «Не считая собаки» 12:19
Сергей Цибульский
Maskava   131 «Шизики шутят» 10:31
Наталья Цой
Sanktpēterburga   170 «Куда рулить?» 11:10
Анна Чекушина
Maskava   1157 «3_D» 12:37
Сергей Черкесов
Sanktpēterburga   196 «Большая прогулка» 11:36
Антон Чижов
Sanktpēterburga   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Лев Чижов
Sanktpēterburga   1107 «ориентационная гиперколонка» 11:47
Александр Чистяков
Sanktpēterburga   1102 «Стеснительный стакан» 11:42
Юрий Чистяков
Sanktpēterburga   194 «Рефрижератор» 11:34
Наталья Шерстнева
Sanktpēterburga   162 «Огненный лис» 11:02
Лидия Шкуратова
Sanktpēterburga   193 «Крылатые Тупики» 11:33
Елена Шмакова
Sanktpēterburga   1104 «Железная коленка минус» 11:44
Маргарита Шумилова
Maskava   172 «странные мы» 11:12
Константин Щелканов
Sanktpēterburga   127 «Этиология и патогенез» 10:27
Дмитрий Щетинин
Sanktpēterburga   1122 «Главное хвост!» 12:02
Мария Щиплецова
Sanktpēterburga   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Наталья Щиплецова
Sanktpēterburga   142 «Олимпийский огонь» 10:42
Герман Язев
Sanktpēterburga   157 «Дрова» 10:57
Захар Яковлев
Sanktpēterburga   148 «мормышки» 10:48
Ольга Яковлева
Sanktpēterburga   1145 «VSOP» 12:25
Алексей Янковский
Певек   101 «Траби-Даби-Ду!» 10:01
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki Birkas:
100 10:00 Бурундуй
Марина Питель

Sanktpēterburga

Елена Усачёва

Sanktpēterburga

101 10:01 Траби-Даби-Ду!
Светлана Серебрякова

Чебоксары

Алексей Янковский

Певек

102 10:02 Зер гут
Ирина Блышко

Sanktpēterburga

Надежда Кухтенкова

Sanktpēterburga

103 10:03 Портал
Василий Шамко

Sanktpēterburga

Антон Гаврилов

Sanktpēterburga

Кирилл Иванов

Sanktpēterburga

104 10:04 Неестественный отбор
Ольга Бусыгина

Sanktpēterburga

105 10:05 Переподвыподверт
106 10:06 Один удар - четыре дырки
107 10:07 Шипшандр
Елена Козлова

Sanktpēterburga

Инна Веселова

Sanktpēterburga

Артём Никонов

Sanktpēterburga

108 10:08 Ночь и тишина
Анна Коновалова

Sanktpēterburga

Анастасия Холодная

Sanktpēterburga

109 10:09 ЯпонаМАТЬ!
Роман Фертов

Sanktpēterburga

110 10:10 Огни Самайна
Сергей Реука

Sanktpēterburga

Мария Савина

Sanktpēterburga

111 10:11 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

112 10:12 Дважды два
113 10:13 деканат
Арслан Самитов

Sanktpēterburga

Татьяна Смирнова

Sanktpēterburga

115 10:15 Скоро весна!
116 10:16 АмаТуры
Александра Варламова

Sanktpēterburga

Мария Ворошилова

Sanktpēterburga

117 10:17 3D
Вера Степанова

Sanktpēterburga

118 10:18 о_О
Мария Постнякова

Sanktpēterburga

121 10:21 Дундуки
122 10:22 Турбо
Елена Спасская

Sanktpēterburga

Ольга Сидорова

Sanktpēterburga

123 10:23 Коза Пуховая
Анна Кузина

Sanktpēterburga

Лена Кузина

Sanktpēterburga

124 10:24 Академики
Lina Tsupikova

Sanktpēterburga

125 10:25 Orange
Сергей Савосин

Sanktpēterburga

126 10:26 NiceГра
Ольга Попова

Maskavas apgabals

127 10:27 Этиология и патогенез
Елена Черницкая

Ļeņingradas apgabals

Михаил Кича

Sanktpēterburga

Роман Рябов

Sanktpēterburga

Константин Щелканов

Sanktpēterburga

128 10:28 Фёдор и Фёкла
Мария Егорова

Sanktpēterburga

Илья Калинин

Sanktpēterburga

Александр Трусов

Sanktpēterburga

129 10:29 Порошок
130 10:30 Двое из ларца
Алексей Ануфриев

Sanktpēterburga

131 10:31 Шизики шутят
Юлия Верхолаз

Maskava

Сергей Цибульский

Maskava

МГУ , Гимназия №1543 , Крок , Unilever , МХТИ - РХТУ им. Д.И.Менделеева , Яндекс
132 10:32 Тяни-Толкай srmax.ru , преферанс , 60 секунд
133 10:33 Эгоисты
Илья Мищенко

Sanktpēterburga

Ирина Козлова

Sanktpēterburga

Татьяна Миронова

Sanktpēterburga

ЭГО Транслейтинг , НовГУ
134 10:34 Хоп-Хей=Хо
Ульяна Батурова

Sanktpēterburga

Алевтина Гусева

Sanktpēterburga

135 10:35 Солнышко
Галина Озерова

Sanktpēterburga

Марина Корешонкова

Sanktpēterburga

136 10:36 Доходяги
Анна Батова

Sanktpēterburga

Анна Кузнецова

Sanktpēterburga

Жанна Маханек

Sanktpēterburga

137 10:37 Улетайки
138 10:38 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Sanktpēterburga

Юлия Тарасенко

Citas Ziemeļrietumu federālā apgabala pilsētas

139 10:39 Inception
140 10:40 Сашина команда
141 10:41 Выкрутасы
Тарас Цветков

Sanktpēterburga

Яна Цветкова

Sanktpēterburga

142 10:42 Олимпийский огонь
Елена Химочка

Sanktpēterburga

Михаил Бухтуев

Sanktpēterburga

Мария Щиплецова

Sanktpēterburga

Наталья Щиплецова

Sanktpēterburga

143 10:43 Танки грязи не боятся
Люба Белова

Sanktpēterburga

144 10:44 Исакий Бэнд
Александра Кириллова

Maskava

145 10:45 MCTeam
Сергей Маков

Sanktpēterburga

Надежда Макова

Sanktpēterburga

Наталья Макова

Sanktpēterburga

147 10:47 Анинаступят
Анна Ko

Sanktpēterburga

Анна Та

Sanktpēterburga

148 10:48 мормышки
Ольга Яковлева

Sanktpēterburga

Инна Вьюгина

Sanktpēterburga

Захар Яковлев

Sanktpēterburga

149 10:49 Колпинские пельмешки
150 10:50 Хатифнаты
Ленка Болгова

Sanktpēterburga

Алексей Певцов

Sanktpēterburga

Юлия Певцова

Sanktpēterburga

151 10:51 Полосатые Улитки
152 10:52 Клуб 208
Антон Готовцев

Sanktpēterburga

Андрей Жидченко

Sanktpēterburga

Андрей Кратенков

Sanktpēterburga

Клуб 208
153 10:53 Speedy Beaver
Егор Бурков

Novosibirska

Алла Бурцева

Maskava

154 10:54 Ликбронд
Дмитрий Дёмин

Sanktpēterburga

Денис Антипов

Sanktpēterburga

Андрей Ефименко

Sanktpēterburga

Школа №292 , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
155 10:55 Левая педаль смерти
Олег Красавин

Sanktpēterburga

156 10:56 ГАЗПРОМ
Екатерина Воронцова

Sanktpēterburga

Анна Смирнова

Sanktpēterburga

157 10:57 Дрова
Aleksandra Smolenkova

Sanktpēterburga

Анна Быкина

Sanktpēterburga

Данила Меньшиков

Sanktpēterburga

Герман Язев

Sanktpēterburga

158 10:58 Zakat
Даниил Могилёвкин

Sanktpēterburga

Олег Рождественский

Sanktpēterburga

159 10:59 Шантарам
Александр Котов

Sanktpēterburga

Елена Соболева

Sanktpēterburga

160 11:00 faisne
Шейла Шейх

Sanktpēterburga

Психология , UX , СПбГУ
161 11:01 Ergo Bibamus
Кирилл Богловский

Sanktpēterburga

162 11:02 Огненный лис
Наталья Шерстнева

Sanktpēterburga

163 11:03 Серпентарий
Ольга Курганская

Sanktpēterburga

Дарья Савельева

Sanktpēterburga

Зоя Тимохина

Sanktpēterburga

164 11:04 Мимимишки
Павел Маврин

Sanktpēterburga

Александр Морозов

Sanktpēterburga

МГУ , ЛКШ , поняшки , ФМЛ 239 , НИУ ИТМО
165 11:05 Селедка на свободе
Иван Цыганов

Sanktpēterburga

Елена Петрова

Sanktpēterburga

166 11:06 Они встретились на выходе из метро
167 11:07 Кошки мышки
Оксана Крицкая

Maskava

СПбГТИ (ТУ) , Мос.Технологич.Университет
169 11:09 Мешки с костями
Татьяна Васюк

Sanktpēterburga

Алина Титова

Sanktpēterburga

Вера Дьякова

Sanktpēterburga

биофак , Психология , Школа №463 , СПбГУ
170 11:10 Куда рулить?
Наталья Цой

Sanktpēterburga

ПСПбГМУ им И.П.Павлова , СПбГУ
171 11:11 МоСКиТы
Ксения Гонченко

Ņižņijnovgoroda

Михаил Иванющенко

Sanktpēterburga

Татьяна Иванющенко

Sanktpēterburga

172 11:12 странные мы
татьяна майорова

Maskava

Маргарита Шумилова

Maskava

173 11:13 Посторонним В
Мария Сергеева

Ļeņingradas apgabals

174 11:14 Титаникус
Михаил Пилипко

Sanktpēterburga

Павел Сиротинкин

Sanktpēterburga

175 11:15 Активные ленивцы
Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Алла Расторопова

Sanktpēterburga

176 11:16 Кто сказал, что я здал
Мария Волкова

Sanktpēterburga

177 11:17 Мы любим брокколи МГУ
178 11:18 Вместе веселей
Юлия Сорокина

Sanktpēterburga

Антон Сорокин

Sanktpēterburga

Игорь Никулин

Sanktpēterburga

Ирина Никулина

Sanktpēterburga

179 11:19 Борт 274
Дмитрий Гладких

Sanktpēterburga

Светлана Токарева

Sanktpēterburga

180 11:20 Львёнка-Алёнка Большой Львиный Прайд
181 11:21 Прайд, часть вторая
182 11:22 маленькая компания
183 11:23 Подосинки
Надежда Рощина

Maskava

184 11:24 ТИХО-ходы
Алина Лукьянович

Sanktpēterburga

Элина Лукьянович

Sanktpēterburga

185 11:25 Лунные приключения
Alex Borisov

Maskava

186 11:26 Маруся и Co
Ольга Зайцева

Sanktpēterburga

187 11:27 Боевые тараканы
Филипп Белозеров

Sanktpēterburga

Сергей Звягинцев

Sanktpēterburga

Татьяна Кривошеева

Sanktpēterburga

188 11:28 Большой Львиный Прайд Большой Львиный Прайд
189 11:29 Мозаика
Андрей Артёмов

Maskavas apgabals

Светлана Артёмова

Sanktpēterburga

Юрий Игнатьев

Sanktpēterburga

Ольга Игнатьева

Sanktpēterburga

190 11:30 Дженниферлоуренс РГПУ им. А.И.Герцена , филфак , Positive Technologies
191 11:31 Питерские ежики
Настя Башилова

Sanktpēterburga

Лена Бирюкова

Sanktpēterburga

Лиза Храпкина

Sanktpēterburga

192 11:32 Крутые бобры
Олеся Калинина

Sanktpēterburga

Светлана Калинина

Sanktpēterburga

193 11:33 Крылатые Тупики
Юрий Солодкин

Sanktpēterburga

Олег Конуркин

Sanktpēterburga

Лидия Шкуратова

Sanktpēterburga

194 11:34 Рефрижератор
Серафима Гениева

Sanktpēterburga

Андрей Пряхин

Sanktpēterburga

Юрий Чистяков

Sanktpēterburga

195 11:35 Эффект Допплера
Игорь Воробьёв

Sanktpēterburga

196 11:36 Большая прогулка
Диана Банникова

Sanktpēterburga

Юлия Давыдова

Sanktpēterburga

Сергей Черкесов

Sanktpēterburga

198 11:38 Ежики Хрюшечки ЛКШ , VK , НИУ ИТМО , Яндекс
199 11:39 Синезеленая Мурена
Илья Викторов

Sanktpēterburga

Светлана Викторова

Sanktpēterburga

1100 11:40 Трава в горшке СПбГПУ
1101 11:41 ALAN
Алексей Полубояринов

Sanktpēterburga

1102 11:42 Стеснительный стакан
Ксения Антонова

Sanktpēterburga

Виталий Гома

Sanktpēterburga

Александр Чистяков

Sanktpēterburga

1103 11:43 Белый Ус
1104 11:44 Железная коленка минус
Наталья Уткина

Sanktpēterburga

Елена Шмакова

Sanktpēterburga

1105 11:45 Раш по центру ЧГК , СПбГУ
1106 11:46 Копыта и Лапы
Михаил Степанов

Maskava

МГУ , Золотые Леса
1107 11:47 ориентационная гиперколонка
Елена Ноткина

Sanktpēterburga

Антон Чижов

Sanktpēterburga

Лев Чижов

Sanktpēterburga

1108 11:48 Полёт нормальный
Михаил Лобанов

Sanktpēterburga

Татьяна Владимировна Смирнова

Sanktpēterburga

Екатерина Ферафонтьева

Sanktpēterburga

1109 11:49 Лосиный Остров
Александр Нилов

Maskava

1110 11:50 Осиный Лостров
Мартин Кривушин

Maskava

МГУ
1111 11:51 ДАО Льва
Антон Беляев

Sanktpēterburga

Роман Колобов

Sanktpēterburga

Екатерина Беляева

Sanktpēterburga

1112 11:52 Красный треугольник
Dmitry Antipov

Sanktpēterburga

Лев Евдокимов

Sanktpēterburga

Михаил Райко

Sanktpēterburga

1113 11:53 Идущие с ГуглЯндом
1114 11:54 Белая полоса
Александра Еращенкова

Sanktpēterburga

1115 11:55 Тритани
Нина Минина

Sanktpēterburga

Татьяна Королёва

Sanktpēterburga

Татьяна Петрова

Sanktpēterburga

1116 11:56 Север не найден
Татьяна Буркова

Sanktpēterburga

Юрий Петров

Sanktpēterburga

ЛКШ , VK , НИУ ВШЭ
1117 11:57 Потом придумаем
1118 11:58 La mère de ia Kuzka
Ольга Калинина

Sanktpēterburga

Алина Данилова

Sanktpēterburga

Зоя Сергеева

Sanktpēterburga

1119 11:59 Никакого академизма!
Tatiana Astaikina

Sanktpēterburga

Alexandra Yutanova

Sanktpēterburga

филфак , СПбГУ
1120 12:00 Улитка
Владимир Корнев

Sanktpēterburga

Анна Корнева

Sanktpēterburga

1121 12:01 Эффект Доплера
Екатерина Никитинская

Sanktpēterburga

1122 12:02 Главное хвост!
Дмитрий Щетинин

Sanktpēterburga

1123 12:03 Топотыжки
1124 12:04 Сохты
Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

1125 12:05 X-Travel
1126 12:06 Обратная Консоль
Виктор Полозов

Sanktpēterburga

Михаил Балан

Sanktpēterburga

Наталья Демина

Sanktpēterburga

Олеся Томашенко

Sanktpēterburga

1127 12:07 КСТТ Экстрим
Михаил Жуков

Sanktpēterburga

Дмитрий Фёдоров

Ирина Фёдорова

1128 12:08 J.O.P.A. в мыле
1129 12:09 Цуриновы и Ко
Мария Пудова

Sanktpēterburga

Олег Малыкин

Sanktpēterburga

Пётр Цуринов

Sanktpēterburga

1130 12:10 Гроза болот
Наталья Притыковская

Sanktpēterburga

1131 12:11 Пупсики
Елена Пименова

Sanktpēterburga

Ирина Шпагина

Sanktpēterburga

Виктория Арсентьева

Sanktpēterburga

Аня Пименова

Sanktpēterburga

1132 12:12 ЕМЛ
Евгений Марченко

Maskava

1133 12:13 Зоопарк
Александр Поваров

Sanktpēterburga

Валентина Поварова

Sanktpēterburga

НИУ ВШЭ , Яндекс
1134 12:14 Cunctatores
Ксения Жестоканова

Sanktpēterburga

Гимназия №610 , СПбГУ-истфак
1136 12:16 GENIUS LOCI
Антон Глушков

Sanktpēterburga

Ольга Глушкова

Sanktpēterburga

1137 12:17 What does the penguin say
Анка Чо

Sanktpēterburga

Виолетта Орехова

Sanktpēterburga

Маргарита Солдатова

Sanktpēterburga

Школа №634
1138 12:18 Слабоумие и отвага
1139 12:19 Не считая собаки
Ирина Веревка

Sanktpēterburga

Ольга Дубенская

Sanktpēterburga

Алексей Царев

Sanktpēterburga

1140 12:20 Оптимисты
Елена Новикова

Sanktpēterburga

Александра Комарова

Sanktpēterburga

1141 12:21 Эйяфьядлайёкюдль
Любовь Седнева

Sanktpēterburga

Волков Сергей

Sanktpēterburga

1142 12:22 Снегири
Лариса Голованова

Sanktpēterburga

1143 12:23 КП10
Александр Сергеевич

Maskava

1144 12:45 Вечная проблема с названием
Ася Каяндер

Sanktpēterburga

Ольга Куракина

Sanktpēterburga

1145 12:25 VSOP
Михаил Белобородый

Sanktpēterburga

Денис Быков

Sanktpēterburga

Ольга Яковлева

Sanktpēterburga

1146 12:26 Luthien ar glirdan
Ася Плеханова

Sanktpēterburga

1147 12:27 Inside
Лариса Долгова

Sanktpēterburga

Олег Степанов

Sanktpēterburga

1148 12:28 Тётушки
Юлия Настас

Sanktpēterburga

Ольга Нестерова

Sanktpēterburga

Мария Терентьева

Sanktpēterburga

1149 12:29 Глазовыколупывалка
Юрий Шмидт

Sanktpēterburga

Александр Кириллов

Sanktpēterburga

1150 12:30 Коалы
Юрий Лузянин

Sanktpēterburga

Андрей Сапронов

Sanktpēterburga

1151 12:31 Дрррррр
Кати Карринмяки

Sanktpēterburga

1152 12:32 Иероглиф
Никиша Алевтина

Sanktpēterburga

1153 12:33 ДП
1154 12:34 ENoteFalс-ON
1155 12:35 AEGEE Sankt-Peterburg
Варвара Галанина

Sanktpēterburga

Ольга Невмержицкая

Sanktpēterburga

Анна Торопова

Sanktpēterburga

AEGEE
1156 12:36 Лю-Лю
Анжела Карпенко

Sanktpēterburga

Кирилл Смирнов

Sanktpēterburga

1157 12:37 3_D
Роман Бирюков

Maskava

Олег Громов

Maskava

Анна Чекушина

Maskava

1158 12:38 Креативно
1159 12:39 Хочу лето!
Анна Сущих

Sanktpēterburga

Станислав Анисимов

Sanktpēterburga

Дмитрий Сущих

Sanktpēterburga

1160 12:40 the Kots
Josh Kotik

Sanktpēterburga

Alina Myshka

Sanktpēterburga

Vasilisa Prekrasnaya

Sanktpēterburga

1161 12:41 Фабрика-кухня
Дима Козлов

Sanktpēterburga

Евгения Ивановская

Sanktpēterburga

Надя Ивановская

Sanktpēterburga

Сергей Ивановский

Sanktpēterburga

СПбГУ
1162 12:42 Аргонавты
Nikolay Shilkov

Sanktpēterburga

Юлия Белоусова

Sanktpēterburga

Дарья Осадчая

Sanktpēterburga

1163 12:43 родом из детства
Александр Кудря

Sanktpēterburga

1164 12:44 Открытие сезона (За окном конструктивизм)
1165 12:45 Страна Советов
Дарья Сиротина

Sanktpēterburga

Анна Киппари

Sanktpēterburga

1166 12:46 Runtime error
Галя Дубова

Sanktpēterburga

Аня Петросян

Sanktpēterburga

1167 12:47 Все, как мы любим
Ирина Латышева

Maskavas apgabals

А Меллер

Sanktpēterburga

1168 12:48 Утконос и Ке
Ольга Локалова

Sanktpēterburga

Иннокентий Нестеренко

Sanktpēterburga

1169 12:49 Двое нас
Ирина Галеева

Sanktpēterburga

Сергей Галеев

Sanktpēterburga

1170 12:50 Tres Tristes Tigres
Елена Королева

Sanktpēterburga

Кирилл Петров

Sanktpēterburga

1171 12:51 Умнее чем зайцы
1172 12:52 Альтернатива
Жанна Гордина

Sanktpēterburga

1173 12:53 Победа!
Роман Гуштан

Jekaterinburga

Дарья Брюханова

Jekaterinburga

Виктор Харченко

Sanktpēterburga

1174 12:54 Бодрые улитки
Станислав Журавлёв

Sanktpēterburga

1175 12:55 ПМ
Алексей Еремин

Sanktpēterburga

Сергей Гусев

Sanktpēterburga

ПМ-ПУ , СПбГУ
1176 12:56 Void
Алексей Гончаров

Sanktpēterburga

1177 12:57 Кабан и Киса
Анна Леонтьева

Sanktpēterburga

Ларион Предеин

Sanktpēterburga

1178 12:58 Ацидобифилинчики Мат-мех , Студ.Отряд , СПбГУ
1179 12:59 glotkot.ru
Иван Кузнецов

Sanktpēterburga

Екатерина Стукова

Sanktpēterburga

Кировский район , LESTA , Глот Фердинанд
1180 13:00 Максимум
Владимир Пестриков

Sanktpēterburga

Екатерина Фомина

Sanktpēterburga

Купчино
1181 13:01 Царица полей
Дмитрий Ефимов

Sanktpēterburga

1182 13:02 Гильдия Разгильдяев
1183 13:03 Семейка Адамс
Анна Майорова

Sanktpēterburga

Евгений Судаков

Sanktpēterburga

1184 13:04 ААА+М
Антон Алексеев

Sanktpēterburga

Аня Матвеева

Sanktpēterburga