Category 

Full name City Team number and name Start time
Мария Белинская
Saint Petersburg   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Наталья Борисенкова
Moscow   L410 «Бакланы» 08:20
Сергей Борисов
Moscow   L454 «Одуванчики» 09:48
Александр Бородкин
Saint Petersburg   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L493 «было бы нелепо» 11:06
Андрей Варганов
Saint Petersburg   L4202 «Варганята» 14:44
Игорь Винокуров
Saint Petersburg   L4105 «Фиолетовые человечки» 11:30
Александр Головчанский
Moscow   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
ЕвгенияСычева
Moscow   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Владимир Егоров
Saint Petersburg   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Яна Ежова
Moscow   L405 «Кошачий тихоход» 08:10
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   L4102 «Зайчатки разума» 11:24
Наталия Илларионова
Saint Petersburg   L4167 «Все лгут!» 13:34
Анатолий Каплин
Moscow   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L496 «Улетайки» 11:12
Камилла Колосова
Saint Petersburg   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Дарья Корчева
Moscow Region   L477 «Королёк» 10:34
Наталия Мильштейн
Moscow   L4120 «Пятница» 12:00
Володя Моргулис
Moscow   L409 «китайские варежки» 08:18
Мария Наумова
Saint Petersburg   L400 «Недятлы» 08:00
Виктор Орлов
Moscow   L4147 «Пушистики» 12:54
Сергей Протасов
Moscow   L403 «Пряники» 08:06
Надежда Риехакайнен
Moscow   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Иван Рыбин
Moscow   L477 «Королёк» 10:34
Дарья Седова
Moscow   L430 «Полосатик» 09:00
СергоФан СмирноФФ
Moscow   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Дарья Федукович
Saint Petersburg   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L493 «было бы нелепо» 11:06
Михаил Христофоров
Saint Petersburg   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Александра Шубина
Moscow Region   L478 «Gobbler» 10:36
Константин Щербаков
Moscow   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Павел Акулов
Moscow   L406 «Оторвемся по-питерски [МГТУ]» 08:12
Екатерина Алфёрова
Moscow   L491 «Caramel Thyme» 11:02
Денис Анисимов
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Лариса Анохина
Moscow   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Юлия Антонова
Moscow   L4145 «Кракозябры» 12:50
Элина Арсеньева
Saint Petersburg   L4107 «Горячий набор» 11:34
Елена Белова
Moscow   L4190 «ёпрст» 14:20
Александр Беляев
Saint Petersburg   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Надежда Беляева
Saint Petersburg   L4152 «Колобки» 13:04
Алексей Богорац
Moscow   L416 «главное не заблудиться» 08:32
Александр Бойко
Saint Petersburg   L4108 «Furious Turtles» 11:36
Вера Борисова
Yekaterinburg   L4226 «Мадера» 15:32
Ольга Бочкова
Moscow   L4132 «Два целых лимона» 12:24
Александр Бредов
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Виталий Брусынин
  L448 «Вне масштаба» 09:36
Андрей Васильев
Moscow   L4138 «SKIF» 12:36
Полина Васильева
Saint Petersburg   L4140 «Бродовики» 12:40
Александр Вереникин
Moscow   L451 «Вомбат и лисичка [МГТУ]» 09:42
Екатерина Волохонская
Saint Petersburg   L472 «Maria» 10:24
Юлия Выскребенцева
Moscow   L467 «Cityholics» 10:14
Елена Говоренкова
Saint Petersburg   L4176 «Ласточки» 13:52
Елена Гудченко
Moscow   L413 «Желтый Кот» 08:26
Макс Гусев
Saint Petersburg   L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Людмила Давыдова
Moscow   L459 «ЁжыГи» 09:58
Иван Демидов
Saint Petersburg   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Юлия Демидова
Saint Petersburg   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Оксана Денисова
Moscow   L464 «Лев и С°» 10:08
Алла Дерюгина
Moscow   L4101 «Тим» 11:22
Юля Егорова
Saint Petersburg   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Антон Ермаков
Saint Petersburg   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Татьяна Заморова
Moscow   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Александр Зотов
Moscow   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Алексей Илюшин
Moscow   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Ольга Капустина
Saint Petersburg   L4122 «Горынычи» 12:04
Илья Карныгин
Moscow   L432 «Аквилон» 09:04
Елена Клейменова
Moscow   L4177 «Lemon-time» 13:54
Сергей Климов
Moscow   L4145 «Кракозябры» 12:50
Елена Князева
Moscow   L4174 «Курьвиметр» 13:48
Алексей Копылов
Moscow   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Марина Косова
Moscow   L437 «Солнцы» 09:14
Николай Косовский
Saint Petersburg   L4212 «НиКа» 15:04
Екатерина Красненко
Moscow   L4144 «Драконова бабушка» 12:48
Игорь Кривонос
Moscow   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Ксения Кузнецова
Saint Petersburg   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Герман Кузюра
Moscow   L4126 «АТОМ» 12:12
Мария Кукушкина
Saint Petersburg   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Наталья Кулешова
Saint Petersburg   L480 «Трансформеры» 10:40
Роман Культин
Moscow   L402 «Странные люди» 08:04
Алексей Кызылов
Moscow   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Сергей Лебедев
Saint Petersburg   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Мария Липова
Moscow   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Анастасия Львова
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Владимир Лямин
Moscow   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Анастасия Малова
Moscow   L447 «Рисовальщики» 09:34
Татьяна Минеева
Saint Petersburg   L440 «Метелица» 09:20
Юлия Михайлова
Saint Petersburg   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Сергей Михалев
Moscow   L4162 «Крокодилы» 13:24
Любовь Наймарк
Saint Petersburg   L472 «Maria» 10:24
Наталья Невретдинова
Moscow   L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Татьяна Непомнящая
Saint Petersburg   L442 «Ёжики из космоса» 09:24
Анна Носова
Saint Petersburg   L496 «Улетайки» 11:12
Владимир Обручев
Moscow   L462 «Кошка и Бегемот» 10:04
Ольга Обручева
Moscow   L462 «Кошка и Бегемот» 10:04
Марина Орехова
Moscow   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Галина Перетягина
Saint Petersburg   L4194 «Пассат» 14:28
Василий Петров
Moscow   L467 «Cityholics» 10:14
Татьяна Петрова
Moscow   L467 «Cityholics» 10:14
Андрей Питушкин
Moscow   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Артем Плинатус
Moscow   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Ольга Полякова
Saint Petersburg   L4115 «Бодрые улитки» 11:50
Софья Прибылова
Moscow   L459 «ЁжыГи» 09:58
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L493 «было бы нелепо» 11:06
Андрей Риехакайнен
Saint Petersburg   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Павел Розанов
Moscow   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Антон Сафронов
Moscow   L437 «Солнцы» 09:14
Андрей Семенюк
Saint Petersburg   L419 «Ярость Топора» 08:38
Алексей Серов
Saint Petersburg   L4159 «Скиф» 13:18
Александр Сироткин
Saint Petersburg   L4210 «Пойдем гулять!» 15:00
Лариса Ситина
Moscow   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Анна Столярова
Saint Petersburg   L4231 «Перверсия» 15:42
Екатерина Сухарева
Moscow   L406 «Оторвемся по-питерски [МГТУ]» 08:12
Дмитрий Тимонин
  L4147 «Пушистики» 12:54
Татьяна Тихонова
Saint Petersburg   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Наталья Усенко
Moscow   L4225 «Две сестры» 15:30
Евгений Факторович
Saint Petersburg   L4194 «Пассат» 14:28
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Настя Харченко
Saint Petersburg   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Наталья Чалая
Moscow   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Михаил Ширингин
Saint Petersburg   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Любовь Якимова
Saint Petersburg   L461 «Субботнее утро» 10:02
Almaty   L482 «Живчики» 10:44
Roadruck Brian
Moscow   L4112 «4GADA» 11:44
Maria Mikhaylova
Saint Petersburg   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Nadya Mirgorodskay
Saint Petersburg   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Evgenia Normark
Saint Petersburg   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Юрий Агасьянц
Saint Petersburg   L4227 «YZ» 15:34
Айрен
Moscow   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Мария Акашкина
Moscow   L477 «Королёк» 10:34
Александр Александров
Saint Petersburg   L480 «Трансформеры» 10:40
Юлия Александрова
Saint Petersburg   L480 «Трансформеры» 10:40
Марина Алексанян
Saint Petersburg   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Юлия Алексеева
Moscow   L4130 «новое» 12:20
Кирилл Алфёров
Moscow   L491 «Caramel Thyme» 11:02
Татьяна Алькимович
Saint Petersburg   L4188 «осень» 14:16
Николай Андреев
Saint Petersburg   L4179 «Кроппоколь» 13:58
Дарья Андриянова
Moscow   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Наталья Андропова
Moscow   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Дарья Андросова
Moscow   L431 «Trickster» 09:02
Анна Анищенко
Moscow   L453 «наша_команда» 09:46
Фёдор Анищенко
Moscow   L453 «наша_команда» 09:46
Максим Ануфриев
Saint Petersburg   L469 «Летучие мишки» 10:18
Юлия Архипова
Moscow   L468 «BRT» 10:16
Резида Байбулатова
Saint Petersburg   L444 «Пилигрим» 09:28
Константин Бакушин
Saint Petersburg   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Валерий Балаба
Moscow   L498 «Босиком по мостовой» 11:16
Зоя Барабанова
Saint Petersburg   L4227 «YZ» 15:34
Марина Барабанова
Moscow   L446 «Московские трясогузки» 09:32
Павел Баранов
Moscow   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Ирина Барышева
Moscow   L409 «китайские варежки» 08:18
Ксения Барышева
Moscow   L409 «китайские варежки» 08:18
Ксения Бахтина
Moscow   L4192 «Побегуны» 14:24
Евгения Бекетова
Moscow   L447 «Рисовальщики» 09:34
Наталья Белан
Saint Petersburg   L444 «Пилигрим» 09:28
Александра Беляева
Saint Petersburg   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Екатерина Беляева
Moscow   L4121 «Просто вместе» 12:02
Юлия Беляева
Saint Petersburg   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Антон Беспалов
  L447 «Рисовальщики» 09:34
Антон Богданов
Saint Petersburg   L444 «Пилигрим» 09:28
Вера Богоявленская
Moscow   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Настя Бойкова
Saint Petersburg   L4110 «Настя» 11:40
Мария Болсинова
Moscow   L4178 «Jaregmina peatus» 13:56
Бондаренко
Saint Petersburg   L4230 «Дубины» 15:40
Александр Бондаренко
Saint Petersburg   L4237 «Саша и Саша» 15:54
Никита Борисенков
Moscow   L410 «Бакланы» 08:20
Катя Борискина
Saint Petersburg   L4182 «поСкочим» 14:04
Мария Бортаковская
Moscow   L4215 «Витая пара» 15:10
Екатерина Браславская
Saint Petersburg   L4209 «Брабрята» 14:58
Анюта Букина
Saint Petersburg   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Ольга Буцерова
Moscow   L446 «Московские трясогузки» 09:32
Михаил Буяло
Saint Petersburg   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Илья Быков
Moscow   L470 «Синяя птица» 10:20
Марина Валентиновна Федорова
Saint Petersburg   L412 «Дворянское гнездо» 08:24
Мария Валюкович
Saint Petersburg   L4149 «Антропоморфные Дендромутанты» 12:58
Елизавета Варганова
Saint Petersburg   L4202 «Варганята» 14:44
Марина Варганова
Saint Petersburg   L4202 «Варганята» 14:44
Тимофей Васильев
Moscow   L448 «Вне масштаба» 09:36
Анастасия Васильева
Moscow   L4138 «SKIF» 12:36
Васина
Saint Petersburg   L4137 «Чижик-Пыжик106» 12:34
Алексей Ващенко
Moscow   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Алёна Верик
Moscow   L436 «Масквачи» 09:12
Марина Верик
Moscow   L436 «Масквачи» 09:12
Антонина Власова
Moscow   L4191 «Cake» 14:22
Юля Войтик
Moscow   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Валерий Волченко
Moscow   L434 «Неспортсмены» 09:08
Наталья Вольская
Moscow   L453 «наша_команда» 09:46
Владимир Вольский
Moscow   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Павел Ворогушин
Saint Petersburg   L4213 «Две морские звезды» 15:06
Костя Ворожейкин
Moscow   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Алексей Воскобойников
Moscow   L431 «Trickster» 09:02
Наталья Воскобойникова
Moscow   L431 «Trickster» 09:02
Екатерина Воскресенская
Peterhof   L4184 «КиС» 14:08
Станислав Воскресенский
Peterhof   L4184 «КиС» 14:08
Лиза Вострикова
Saint Petersburg   L4122 «Горынычи» 12:04
Владислав Галас
Moscow   L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Айдар Галеев
Moscow   L465 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:10
Ольга Галкина
Saint Petersburg   L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Маша Ганина
Saint Petersburg   L492 «Гаша Манина» 11:04
Алиса Гапонова
Moscow   L4128 «Дракон» 12:16
Елена Гергель
  L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Татьяна Гирская
Tver   L4120 «Пятница» 12:00
Диана Гобзалаева
Moscow   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Ольга Голованова
Saint Petersburg   L400 «Недятлы» 08:00
Егор Голосенко
Saint Petersburg   L485 «школа №186-2» 10:50
Елизавета Голубцова
Moscow   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Елизавета Голышева
Saint Petersburg   L482 «Живчики» 10:44
Полина Гончарова
Moscow   L450 «Малахит-1» 09:40
Наталья Горбунова
  L448 «Вне масштаба» 09:36
Валентин Гордаш
Saint Petersburg   L469 «Летучие мишки» 10:18
Павел Гордеев
Saint Petersburg   L4173 «а может и медведь..» 13:46
Лизавета Гордина
Saint Petersburg   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Елена Горунова
Moscow   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Андрей Григорьев
Saint Petersburg   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Петр Григорьев
Saint Petersburg   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Степан Григорьев
Saint Petersburg   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Федор Григорьев
Saint Petersburg   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Елена Грицай
Moscow   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Николай Гришин
Moscow   L490 «зайцЫ» 11:00
Екатерина Гулина
Moscow   L4135 «БГМот» 12:30
Екатерина Гуляковская
Moscow   L400 «Недятлы» 08:00
Наталия Гурьева
Saint Petersburg   L472 «Maria» 10:24
Денис Давыдов
Saint Petersburg   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Надежда Данилова
Yekaterinburg   L4186 «ЫУЕ» 14:12
Алексей Девятериков
Saint Petersburg   L4165 «Орбит-А» 13:30
Дедык
Saint Petersburg   L4134 «чижик106» 12:28
Валерий Демидов
Saint Petersburg   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Анастасия Демидова
Moscow   L453 «наша_команда» 09:46
Лариса Денисова
Moscow   L464 «Лев и С°» 10:08
Сергей Дерюгин
Moscow   L4101 «Тим» 11:22
Тимофей Дерюгин
Moscow   L4101 «Тим» 11:22
Александр Десятников
Saint Petersburg   L445 «10nikov» 09:30
Любовь Десятникова
Saint Petersburg   L445 «10nikov» 09:30
Алексей Дзевицкий
Saint Petersburg   L4186 «ЫУЕ» 14:12
Александра Дземчик
Saint Petersburg   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Ирина Дитрих
Saint Petersburg   L4210 «Пойдем гулять!» 15:00
Андрей Дмитриев
Saint Petersburg   L480 «Трансформеры» 10:40
Дмитриева
Saint Petersburg   L4136 «Пыжик106» 12:32
Мария Доброрадова
Saint Petersburg   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Анастасия Доронина
Moscow   L436 «Масквачи» 09:12
Юлия Дорохова
Moscow   L413 «Желтый Кот» 08:26
Николай Дранишников
Saint Petersburg   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Григорий Дубровин
Saint Petersburg   L408 «За Трахтенберга!» 08:16
Анна Дудина
Saint Petersburg   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Павел Дягилев
Saint Petersburg   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Екатерина Дягилева
Saint Petersburg   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Дмитрий Евтеев
Moscow   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L494 «Пыльные башмаки» 11:08
Наталия Еремина
Saint Petersburg   L4169 «суслики» 13:38
Елена Ерохина
Pushkin   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Татьяна Ерчкова
Saint Petersburg   L469 «Летучие мишки» 10:18
Алла Житенева
Peterhof   L4233 «побегушки» 15:46
Марина Журавина
Saint Petersburg   L4158 «турки» 13:16
Наталья Зайцева
Saint Petersburg   L4239 «ушли из дома» 15:58
Юлия Зайцева
Moscow   L4192 «Побегуны» 14:24
Александр Замарёнов
Saint Petersburg   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Нара Заргарова
Moscow   L498 «Босиком по мостовой» 11:16
Тамара Зарицкая
Moscow   L451 «Вомбат и лисичка [МГТУ]» 09:42
Анютка Звягина
  L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Елена Земцова
Moscow   L404 «дойти и не упасть» 08:08
Мария Зиновьева
Moscow   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Екатерина Зыблева
Saint Petersburg   L4159 «Скиф» 13:18
Елена Ибрагимова
Saint Petersburg   L4104 «Телепузики» 11:28
Александр Иванов
Saint Petersburg   L499 «Саша+Маша» 11:18
Анатолий Иванов
Saint Petersburg   L4164 «Потомки Ивана Сусанина» 13:28
Вячеслав Иванов
Saint Petersburg   L484 «школа №186-1» 10:48
Кирилл Иванов
Saint Petersburg   L4158 «турки» 13:16
Анастасия Иванова
Saint Petersburg   L485 «школа №186-2» 10:50
Анна Иванова
Saint Petersburg   L4234 «ПараНас» 15:48
Екатерина Иванова
  L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Елена Иванова
Saint Petersburg   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Лиза Иванова
Moscow   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Маша Иванова
Saint Petersburg   L4182 «поСкочим» 14:04
Юлия Иванова
Saint Petersburg   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Юлия Иванова
Saint Petersburg   L445 «10nikov» 09:30
Екатерина Ивановна Трофимова
Saint Petersburg   L412 «Дворянское гнездо» 08:24
Олег Иглин
Moscow   L4157 «ОМ+КВ» 13:14
Мария Илюхина
Moscow   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Ильгиз Исаев
Saint Petersburg   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Елена Исакова
Saint Petersburg   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Виталия Казакова
Moscow   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Антонина Казанкина
Moscow   L4225 «Две сестры» 15:30
Елена Казимирова
Saint Petersburg   L4218 «ДиЛеМЫ» 15:16
Дарья Казина
Moscow   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Галина Калабуш
Saint Petersburg   L4176 «Ласточки» 13:52
Елена Калинина
Saint Petersburg   L4221 «Новички» 15:22
Михаил Каменев
  L4203 «Сан и Сити» 14:46
Елена Каменева
Saint Petersburg   L4203 «Сан и Сити» 14:46
Юлия Капитанова
Moscow   L4117 «Кракозябр и кракозябр» 11:54
Алексей Карпов
Saint Petersburg   L4119 «Жирафы» 11:58
Анна Карпова
Saint Petersburg   L484 «школа №186-1» 10:48
Иван Картышов
Moscow   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Маргарита Касаева
Moscow   L4221 «Новички» 15:22
Зинаида Каськова
  L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Иван Касьянов
Saint Petersburg   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Ольга Касьянова
Saint Petersburg   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Дмитрий Ким
Saint Petersburg   L4218 «ДиЛеМЫ» 15:16
Саша Китова
Moscow   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Анастасия Кичигина
  L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Дина Климентьева
Saint Petersburg   L4142 «Питер FM» 12:44
Антон Климов
Saint Petersburg   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Николай Климов
Saint Petersburg   L411 «5 углофф» 08:22
Антон Клюев
Saint Petersburg   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Константин Клюев
Saint Petersburg   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Екатерина Ковалева
Moscow Region   L478 «Gobbler» 10:36
Елена Коваленко
Saint Petersburg   L408 «За Трахтенберга!» 08:16
Мария Коваль
Saint Petersburg   L499 «Саша+Маша» 11:18
Татьяна Коваль
Saint Petersburg   L483 «танюша» 10:46
Ирина Ковачка
Saint Petersburg   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Марина Козачок
  L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Рита Козополянская
Moscow   L4128 «Дракон» 12:16
Саша Козополянская
Moscow   L4129 «Звезда» 12:18
Татьяна Козополянская
Moscow   L4129 «Звезда» 12:18
Иван Колганов
Moscow   L4174 «Курьвиметр» 13:48
Мария Колпакова
Moscow   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Егор Комарихин
Moscow   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Олеся Комарова
Moscow   L4129 «Звезда» 12:18
Петр Комочин
Saint Petersburg   L497 «Гуляки» 11:14
Инна Кондратьева
Saint Petersburg   L4231 «Перверсия» 15:42
Ольга Коновалова
Saint Petersburg   L4239 «ушли из дома» 15:58
Валерия Копейкина
  L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Мнна Корепанова
Moscow   L4187 «Алтайцы» 14:14
Семен Корнеев
Moscow   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Катя Корниенко
Moscow   L4112 «4GADA» 11:44
Анастасия Королева
Saint Petersburg   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Анатолий Коротков
Moscow   L4132 «Два целых лимона» 12:24
Елена Короткова
Saint Petersburg   L444 «Пилигрим» 09:28
Полина Короткова
Moscow   L4192 «Побегуны» 14:24
Сергей Корчуков
Saint Petersburg   L4221 «Новички» 15:22
Надежда Косовская
Saint Petersburg   L4212 «НиКа» 15:04
Мария Костяная
Moscow   L4178 «Jaregmina peatus» 13:56
Ольга Котилевская
Saint Petersburg   L4167 «Все лгут!» 13:34
Наталья Котлина
Saint Petersburg   L4133 «Близнецы» 12:26
Алеся Котович
Moscow   L4190 «ёпрст» 14:20
Елена Кофман
Moscow   L4113 «Шагать» 11:46
Крапивко
Saint Petersburg   L4230 «Дубины» 15:40
Ольга Краснопольская
Saint Petersburg   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Екатерина Крестинина
Moscow   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Ольга Кривова
Saint Petersburg   L411 «5 углофф» 08:22
Виктория Кропп
Saint Petersburg   L4179 «Кроппоколь» 13:58
Антонина Крупнова
Moscow   L4121 «Просто вместе» 12:02
Сергей Крыгин
  L4147 «Пушистики» 12:54
Вадим Крылов
Moscow   L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Кудашова
Saint Petersburg   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Кудрявцева
Saint Petersburg   L4230 «Дубины» 15:40
Юлия Кузахметова
Saint Petersburg   L4158 «турки» 13:16
Леша Кузин
Moscow   L467 «Cityholics» 10:14
Алеша Кузичев
Moscow   L4112 «4GADA» 11:44
Виктория Кузнецова
Moscow   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Дина Кузнецова
Moscow   L4128 «Дракон» 12:16
Татьяна Кузнецова
Saint Petersburg   L469 «Летучие мишки» 10:18
Ирина Кузюра
Moscow   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Юрий Кулиев
Moscow   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Екатерина Куприенко
Saint Petersburg   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Дима Кутузов
Saint Petersburg   L4175 «A well respected» 13:50
Макс Лавров
Saint Petersburg   L4207 «Горлум» 14:54
Женька Лаврова
Saint Petersburg   L4207 «Горлум» 14:54
Екатерина Лебедева
Moscow   L413 «Желтый Кот» 08:26
Маша Лейбензон
Moscow   L4157 «ОМ+КВ» 13:14
Галя Ликарь
Leningrad Region   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Таня Ликарь
Leningrad Region   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Петр Ликутов
Moscow   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Татьяна Липина
Moscow   L4193 «Мы в отчаянии!» 14:26
Алексей Лихачев
Moscow   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Михаил Логинов
Moscow   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Наталья Лохматикова
Moscow   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Александра Лузан
Moscow   L4237 «Саша и Саша» 15:54
Лейла Лукманова
Leningrad Region   L4233 «побегушки» 15:46
Маргарита Лунева
Moscow   L432 «Аквилон» 09:04
Кирилл Лысенко
Moscow Region   L4203 «Сан и Сити» 14:46
Степан Любченко
Saint Petersburg   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Михаил Макаров
Saint Petersburg   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Лена Макеева
Saint Petersburg   L492 «Гаша Манина» 11:04
Евгения Максимова
Saint Petersburg   L4158 «турки» 13:16
Юлия Максимова
Saint Petersburg   L4173 «а может и медведь..» 13:46
Юлия Максимцова
  L4186 «ЫУЕ» 14:12
Игорь Максимчук
Moscow   L4180 «Нырнувшие в УРАЛ» 14:00
Алина Малышева
Moscow   L490 «зайцЫ» 11:00
Ксения Маретина
Saint Petersburg   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Алена Маринич
Saint Petersburg   L4168 «Финиш» 13:36
Антон Марчуков
Saint Petersburg   L419 «Ярость Топора» 08:38
Владимир Махмутов
Moscow   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Екатерина Мельникова
Moscow   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Екатерина Митасова
Saint Petersburg   L437 «Солнцы» 09:14
Кристина Митяева
Moscow   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Майя Михалева
Moscow   L4162 «Крокодилы» 13:24
Анна Михеева
Moscow   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Анна Мозолькова
Moscow   L434 «Неспортсмены» 09:08
Всеволод Морейдо
Moscow   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Сергей Морохов
Moscow   L436 «Масквачи» 09:12
Александр Моторин
Saint Petersburg   L4161 «ArSo» 13:22
Фатима Муратова
Saint Petersburg   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Иван Мурашов
Moscow   L448 «Вне масштаба» 09:36
Илья Мынцов
Moscow   L4191 «Cake» 14:22
Стёпа Наумов
Saint Petersburg   L4200 «Пятнашки» 14:40
Юрий Наумов
Moscow Region   L4195 «Луноход-3» 14:30
Светлана Наумова
Saint Petersburg   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Галина Нахатова
Saint Petersburg   L4161 «ArSo» 13:22
Кирилл Николаев
Moscow   L4215 «Витая пара» 15:10
Евгения Николаева
Moscow   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Ксения Николаева
Saint Petersburg   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Людмила Николаева
Saint Petersburg   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Ольга Никонова
Saint Petersburg   L4224 «Мурзилки» 15:28
Ольга Новик
Moscow   L4120 «Пятница» 12:00
Антон Новичихин
Moscow   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Валерия Новоселова
Saint Petersburg   L437 «Солнцы» 09:14
Василий Обгольцев
Saint Petersburg   L439 «Пеш.com» 09:18
Алина Обгольцева
Saint Petersburg   L439 «Пеш.com» 09:18
Ольга Обловатная
Moscow   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Леся Одинцова
Saint Petersburg   L400 «Недятлы» 08:00
Никита Ожерельев
Moscow   L402 «Странные люди» 08:04
Таня Ольшевская
Moscow   L4112 «4GADA» 11:44
Елена Онищенко
Moscow   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Ольга Орленко
Moscow Region   L470 «Синяя птица» 10:20
Тимофей Орлов
Saint Petersburg   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Михаил Осадчий
Saint Petersburg   L472 «Maria» 10:24
Кристина Оснач
Moscow   L4192 «Побегуны» 14:24
Ольга Островская
Moscow   L4119 «Жирафы» 11:58
Екатерина Павлова
Saint Petersburg   L449 «Яхта Беда» 09:38
Артемий Павлюков
Moscow   L4126 «АТОМ» 12:12
Пархомчук
Saint Petersburg   L4134 «чижик106» 12:28
Маша Пахмутова
Saint Petersburg   L492 «Гаша Манина» 11:04
Борис Пескин
Moscow   L468 «BRT» 10:16
Олег Петрачев
Saint Petersburg   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Дмитрий Петренко
Moscow   L4135 «БГМот» 12:30
Александр Петров
Saint Petersburg   L4197 «PetroFF's style» 14:34
Алина Петрова
Saint Petersburg   L4105 «Фиолетовые человечки» 11:30
Дарья Петрова
Saint Petersburg   L4197 «PetroFF's style» 14:34
Илья Петрочук
Saint Petersburg   L4221 «Новички» 15:22
Владимир Петухов
Saint Petersburg   L484 «школа №186-1» 10:48
Наталья Петухова
Moscow   L4130 «новое» 12:20
Игорь Писарев
Saint Petersburg   L494 «Пыльные башмаки» 11:08
Женя Писарева
Saint Petersburg   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Марина Питель
Saint Petersburg   L4104 «Телепузики» 11:28
Анна Плинатус
Moscow   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Сережа Попов
Moscow   L4139 «Улыбаемся и машем!» 12:38
Машуня Попова
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Марина Посредникова
Saint Petersburg   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Евгений Потемкин
Saint Petersburg   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Аня Проворова
Saint Petersburg   L4200 «Пятнашки» 14:40
Екатерина Пугина
Nizhny Novgorod   L4147 «Пушистики» 12:54
Павел Пушин
Saint Petersburg   L4200 «Пятнашки» 14:40
Марина Пылова
Saint Petersburg   L4175 «A well respected» 13:50
Владимир Пырков
Moscow Region   L463 «Метеор» 10:06
Алексей Пыченков
Moscow   L4151 «L&L's» 13:02
Ирина Радилова
Saint Petersburg   L4152 «Колобки» 13:04
Анастасия Ракитянская
Saint Petersburg   L4156 «РачкИ!» 13:12
Юрий Ракитянский
Saint Petersburg   L4156 «РачкИ!» 13:12
Алиса Рассказова
Moscow   L4121 «Просто вместе» 12:02
Артур Рахматуллин
Saint Petersburg   L4200 «Пятнашки» 14:40
Анастасия Рачинская
Saint Petersburg   L497 «Гуляки» 11:14
Алёна Репко
  L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Павел Рогов
  L442 «Ёжики из космоса» 09:24
Ольга Рубцова
Saint Petersburg   L456 «Ежик в тумане» 09:52
Люба Румянцева
Saint Petersburg   L4169 «суслики» 13:38
Лариса Русакова
Saint Petersburg   L484 «школа №186-1» 10:48
Лена Рыжикова
Saint Petersburg   L4182 «поСкочим» 14:04
Евгения Рябова
Saint Petersburg   L449 «Яхта Беда» 09:38
Ольга Рябченкова
Moscow   L4180 «Нырнувшие в УРАЛ» 14:00
Данила Рязановский
Moscow   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Артем Савватеев
Saint Petersburg   L4165 «Орбит-А» 13:30
Наиля Садовицкая
Moscow   L454 «Одуванчики» 09:48
Вера Садовникова
Saint Petersburg   L4161 «ArSo» 13:22
Клим Саликов
Saint Petersburg   L4149 «Антропоморфные Дендромутанты» 12:58
Дима Сальников
Saint Petersburg   L4140 «Бродовики» 12:40
Светлана Сахарова
Pushkin   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Антон Свинцицкий
Moscow   L4193 «Мы в отчаянии!» 14:26
Светлана Сдобникова
Saint Petersburg   L4119 «Жирафы» 11:58
Александр Седунов
  L4169 «суслики» 13:38
Сергей Селиверстов
  L4201 «Сели, версты» 14:42
Наталья Селиверстова
  L4201 «Сели, версты» 14:42
Любовь Семенеева
Moscow   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Ольга Сёмина
  L438 «Шуттовская рота» 09:16
Валентина Сенько
  L4190 «ёпрст» 14:20
Серебрякова
Saint Petersburg   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Андрей Серов
Saint Petersburg   L419 «Ярость Топора» 08:38
Алексей Симакин
Moscow   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Алина Симкина
Moscow   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Александр Синикас
Saint Petersburg   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Артём Синикас
Saint Petersburg   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Ирина Синикас
Saint Petersburg   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Александр Скворцов
Saint Petersburg   L4102 «Зайчатки разума» 11:24
Илья Скрабунов
Saint Petersburg   L4163 «Дохлый номер» 13:26
Елена Смирнова
Saint Petersburg   L4133 «Близнецы» 12:26
Лиза Смирнова
Saint Petersburg   L4169 «суслики» 13:38
Мария Смирнова
Moscow   L4106 «ПоРюмашке (МГТУ)» 11:32
Сергей Смольников
Moscow   L4187 «Алтайцы» 14:14
Светлана Соколова
Saint Petersburg   L485 «школа №186-2» 10:50
Татьяна Соловьева
Saint Petersburg   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Арсений Солопов
Moscow   L4126 «АТОМ» 12:12
Павел Солопов
Moscow   L4126 «АТОМ» 12:12
Марина Спирова
Saint Petersburg   L4163 «Дохлый номер» 13:26
Екатерина Степанова
Moscow   L474 «Львы-недобитки» 10:28
Елена Степанова
Moscow   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Ольга Степанянц
Moscow   L416 «главное не заблудиться» 08:32
Владимир Стрешенец
Moscow   L4119 «Жирафы» 11:58
Глеб Стукалин
Saint Petersburg   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Ольга Суздальцева
Moscow   L4177 «Lemon-time» 13:54
Елена Суханова
Moscow   L4151 «L&L's» 13:02
Максим Сушкин
Saint Petersburg   L473 «ПИКЕ» 10:26
Екатерина Сушкина
Saint Petersburg   L473 «ПИКЕ» 10:26
Андрей Сыщиков
Saint Petersburg   L4165 «Орбит-А» 13:30
Ольга Тарасова
Moscow   L447 «Рисовальщики» 09:34
Алексей Таратинский
Saint Petersburg   L4198 «Берлога» 14:36
Андрей Татчук
Moscow   L4106 «ПоРюмашке (МГТУ)» 11:32
Михаил Терехов
Moscow   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Ольга Тимина
Moscow Region   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Ольга Тимонина
Moscow   L474 «Львы-недобитки» 10:28
Юрий Тимофеевский
Saint Petersburg   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Андрей Тимошков
Moscow   L432 «Аквилон» 09:04
Сергей Тихомиров
Saint Petersburg   L4165 «Орбит-А» 13:30
Юлия Тишкова
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Анастасия Ткачук
Moscow   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Евгения Тозик
Saint Petersburg   L4199 «Океанический Панд» 14:38
Ира Томилова
Saint Petersburg   L4175 «A well respected» 13:50
Елена Точилкина
Saint Petersburg   L445 «10nikov» 09:30
Вячеслав Трембач
Moscow   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Ира Третьяк
Saint Petersburg   L4140 «Бродовики» 12:40
Мария Третьяк
Saint Petersburg   L4164 «Потомки Ивана Сусанина» 13:28
Анна Трофимова
Moscow   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Илья Турлупов
Moscow Region   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Наталья Тюкина
Moscow   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Александ Ульдин
Moscow Region   L468 «BRT» 10:16
Елена Ульдина
Moscow   L468 «BRT» 10:16
Елена Усачева
Saint Petersburg   L4104 «Телепузики» 11:28
Владимир Успенский
Saint Petersburg   L441 «Золотая листва» 09:22
Екатерина Устимова
Saint Petersburg   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Марина Уфимцева
Moscow   L403 «Пряники» 08:06
Ольга Фадеева
Saint Petersburg   L4107 «Горячий набор» 11:34
Оля Фадеева
Moscow   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Лев Факторович
Saint Petersburg   L4194 «Пассат» 14:28
Евгений Фатов
Saint Petersburg   L4234 «ПараНас» 15:48
Антон Фахриев
Other cities   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Оксана Федотова
Saint Petersburg   L4209 «Брабрята» 14:58
Владимир Феодоритов
Moscow   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Дмитрий Филимонов
Moscow   L4226 «Мадера» 15:32
Татьяна Фролова
Saint Petersburg   L4168 «Финиш» 13:36
Дария Харитонова
Moscow   L402 «Странные люди» 08:04
Борис Хвостиченко
Saint Petersburg   L4142 «Питер FM» 12:44
Лёша Хлюпин
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Наталья Хрипач
Vyborg   L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Надежда Худякова
Saint Petersburg   L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Юлия Чаленко
Moscow Region   L432 «Аквилон» 09:04
Чебочакова
Saint Petersburg   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Константин Черепанов
Moscow   L4113 «Шагать» 11:46
Николай Черешнев
Moscow   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Наталья Чермошенцева
Moscow   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Дмитрий Чернецкий
Saint Petersburg   L4167 «Все лгут!» 13:34
Евгений Чернышев
Saint Petersburg   L4161 «ArSo» 13:22
Владимир Чеченин
Saint Petersburg   L441 «Золотая листва» 09:22
Александр Чугунов
Saint Petersburg   L4108 «Furious Turtles» 11:36
Ольга Шабловинская
Moscow   L4216 «Partai Kat» 15:12
Илья Шапошников
  L410 «Бакланы» 08:20
Шамиль Шарифулин
Moscow   L477 «Королёк» 10:34
Шарова
Saint Petersburg   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Алексей Шевелев
Saint Petersburg   L4153 «ГОУ-ГОУ» 13:06
Вера Шевелева
Saint Petersburg   L4153 «ГОУ-ГОУ» 13:06
Женя Шелепина
Moscow   L4129 «Звезда» 12:18
Инна Шепарнева
Saint Petersburg   L4213 «Две морские звезды» 15:06
Федор Шилов
Saint Petersburg   L4199 «Океанический Панд» 14:38
Ксения Шилова
Moscow   L4121 «Просто вместе» 12:02
Ольга Шитикова
Saint Petersburg   L456 «Ежик в тумане» 09:52
Наталья Шишмарёва
Moscow   L450 «Малахит-1» 09:40
Рене Штеллнбергер
Other cities   L4117 «Кракозябр и кракозябр» 11:54
Михаил Шубин
Moscow Region   L478 «Gobbler» 10:36
Шувал-Сергеев
Leningrad Region   L4217 «Кварц-езда-полевошпат» 15:14
Шуйский
Saint Petersburg   L4217 «Кварц-езда-полевошпат» 15:14
Анастасия Шумкова
Moscow   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Вероника Шумкова
Moscow   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Нелли Якимова
Saint Petersburg   L461 «Субботнее утро» 10:02
Шамиль Якубов
Moscow   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Станислав Янковский
Saint Petersburg   L4107 «Горячий набор» 11:34
Евгений Ярман
Saint Petersburg   L485 «школа №186-2» 10:50
Алексей Ящук
Other Ukraine cities   L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Team number Start time Team name Team members
L400 08:00 Недятлы

L400
Мария Наумова

Saint Petersburg

Ольга Голованова

Saint Petersburg

Екатерина Гуляковская

Moscow

Леся Одинцова

Saint Petersburg

L401 08:02 ОлькаПашкаКостикЮлька

L401
Павел Баранов

Moscow

Юля Войтик

Moscow

Костя Ворожейкин

Moscow

Оля Фадеева

Moscow

L402 08:04 Странные люди

L402
Никита Ожерельев

Moscow

Дария Харитонова

Moscow

L403 08:06 Пряники

L403
Марина Уфимцева

Moscow

L404 08:08 дойти и не упасть

L404
Елена Земцова

Moscow

L405 08:10 Кошачий тихоход

L405
L406 08:12 Оторвемся по-питерски [МГТУ]

L406
L407 08:14 Мы любим МаниХани III (МГТУ)

L407
Владимир Махмутов

Moscow

Михаил Терехов

Moscow

L408 08:16 За Трахтенберга!

L408
Григорий Дубровин

Saint Petersburg

Елена Коваленко

Saint Petersburg

L409 08:18 китайские варежки

L409
Ирина Барышева

Moscow

Ксения Барышева

Moscow

L410 08:20 Бакланы

L410
Никита Борисенков

Moscow

Илья Шапошников

L411 08:22 5 углофф

L411
Николай Климов

Saint Petersburg

Ольга Кривова

Saint Petersburg

L412 08:24 Дворянское гнездо

L412
Марина Валентиновна Федорова

Saint Petersburg

Екатерина Ивановна Трофимова

Saint Petersburg

L413 08:26 Желтый Кот

L413
Юлия Дорохова

Moscow

Екатерина Лебедева

Moscow

L415 08:30 Бегущее ПоВолжье

L415
Диана Гобзалаева

Moscow

Виктория Кузнецова

Moscow

Кристина Митяева

Moscow

Елена Степанова

Moscow

L416 08:32 главное не заблудиться

L416
Ольга Степанянц

Moscow

L417 08:34 Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)

L417
Ольга Тимина

Moscow Region

L418 08:36 добрые самаритяне

L418
Мария Колпакова

Moscow

Данила Рязановский

Moscow

Глеб Стукалин

Saint Petersburg

L419 08:38 Ярость Топора

L419
Андрей Семенюк

Saint Petersburg

Антон Марчуков

Saint Petersburg

Андрей Серов

Saint Petersburg

L430 09:00 Полосатик

L430
L431 09:02 Trickster

L431
Дарья Андросова

Moscow

Алексей Воскобойников

Moscow

Наталья Воскобойникова

Moscow

L432 09:04 Аквилон

L432
Маргарита Лунева

Moscow

Андрей Тимошков

Moscow

Юлия Чаленко

Moscow Region

L434 09:08 Неспортсмены

L434
Валерий Волченко

Moscow

Анна Мозолькова

Moscow

L435 09:10 Бермудский треугольник

L435
Александр Замарёнов

Saint Petersburg

Юрий Тимофеевский

Saint Petersburg

L436 09:12 Масквачи

L436
Алёна Верик

Moscow

Марина Верик

Moscow

Анастасия Доронина

Moscow

Сергей Морохов

Moscow

L437 09:14 Солнцы

L437
Екатерина Митасова

Saint Petersburg

Валерия Новоселова

Saint Petersburg

L438 09:16 Шуттовская рота

L438
Любовь Семенеева

Moscow

Ольга Сёмина

L439 09:18 Пеш.com

L439
Василий Обгольцев

Saint Petersburg

Алина Обгольцева

Saint Petersburg

L440 09:20 Метелица
L441 09:22 Золотая листва

L441
Владимир Успенский

Saint Petersburg

Владимир Чеченин

Saint Petersburg

L442 09:24 Ёжики из космоса

L442
Павел Рогов

L443 09:26 Харинэдзуми

L443
Марина Посредникова

Saint Petersburg

L444 09:28 Пилигрим

L444
Резида Байбулатова

Saint Petersburg

Наталья Белан

Saint Petersburg

Антон Богданов

Saint Petersburg

Елена Короткова

Saint Petersburg

L445 09:30 10nikov

L445
Александр Десятников

Saint Petersburg

Любовь Десятникова

Saint Petersburg

Юлия Иванова

Saint Petersburg

Елена Точилкина

Saint Petersburg

L446 09:32 Московские трясогузки

L446
Марина Барабанова

Moscow

Ольга Буцерова

Moscow

L447 09:34 Рисовальщики

L447
Евгения Бекетова

Moscow

Антон Беспалов

Ольга Тарасова

Moscow

L448 09:36 Вне масштаба

L448
Тимофей Васильев

Moscow

Наталья Горбунова

Иван Мурашов

Moscow

L449 09:38 Яхта Беда

L449
Екатерина Павлова

Saint Petersburg

Евгения Рябова

Saint Petersburg

L450 09:40 Малахит-1

L450
Полина Гончарова

Moscow

Наталья Шишмарёва

Moscow

L451 09:42 Вомбат и лисичка [МГТУ]

L451
Тамара Зарицкая

Moscow

L452 09:44 Буги-Вуги [МГТУ]

L452
Юрий Кулиев

Moscow

Анна Плинатус

Moscow

Антон Фахриев

Other cities

L453 09:46 наша_команда

L453
Анна Анищенко

Moscow

Фёдор Анищенко

Moscow

Наталья Вольская

Moscow

Анастасия Демидова

Moscow

L454 09:48 Одуванчики

L454
Наиля Садовицкая

Moscow

L455 09:50 Ползущие вместе

L455
Юлия Демидова

Saint Petersburg

Анна Дудина

Saint Petersburg

Михаил Макаров

Saint Petersburg

L456 09:52 Ежик в тумане

L456
Ольга Рубцова

Saint Petersburg

Ольга Шитикова

Saint Petersburg

L457 09:54 Веселые пассатижи

L457
Иван Демидов

Saint Petersburg

Валерий Демидов

Saint Petersburg

Ильгиз Исаев

Saint Petersburg

Антон Климов

Saint Petersburg

L458 09:56 Ползущие перцы

L458
Константин Бакушин

Saint Petersburg

Иван Касьянов

Saint Petersburg

Ольга Касьянова

Saint Petersburg

L459 09:58 ЁжыГи

L459
L460 10:00 Николаевский Экспресс

L460
L461 10:02 Субботнее утро

L461
Любовь Якимова

Saint Petersburg

Нелли Якимова

Saint Petersburg

L462 10:04 Кошка и Бегемот

L462
L463 10:06 Метеор

L463
Владимир Пырков

Moscow Region

L464 10:08 Лев и С°

L464
Лариса Денисова

Moscow

L465 10:10 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L465
Айдар Галеев

Moscow

L467 10:14 Cityholics

L467
L468 10:16 BRT

L468
Юлия Архипова

Moscow

Борис Пескин

Moscow

Александ Ульдин

Moscow Region

Елена Ульдина

Moscow

L469 10:18 Летучие мишки

L469
Максим Ануфриев

Saint Petersburg

Валентин Гордаш

Saint Petersburg

Татьяна Ерчкова

Saint Petersburg

Татьяна Кузнецова

Saint Petersburg

L470 10:20 Синяя птица

L470
Илья Быков

Moscow

Ольга Орленко

Moscow Region

L471 10:22 Pirates don't stop!

L471
Елена Грицай

Moscow

Николай Черешнев

Moscow

Анастасия Шумкова

Moscow

Вероника Шумкова

Moscow

L472 10:24 Maria
Любовь Наймарк

Saint Petersburg

Наталия Гурьева

Saint Petersburg

Михаил Осадчий

Saint Petersburg

L473 10:26 ПИКЕ

L473
Максим Сушкин

Saint Petersburg

Екатерина Сушкина

Saint Petersburg

L474 10:28 Львы-недобитки
Екатерина Степанова

Moscow

Ольга Тимонина

Moscow

L475 10:30 Отличные Ориентиры

L475
Дарья Казина

Moscow

Олег Петрачев

Saint Petersburg

Анастасия Ткачук

Moscow

L477 10:34 Королёк

L477
Мария Акашкина

Moscow

Шамиль Шарифулин

Moscow

L478 10:36 Gobbler

L478
Екатерина Ковалева

Moscow Region

Михаил Шубин

Moscow Region

L479 10:38 Лопе де Вега

L479
Мария Фоменко

Saint Petersburg

Елена Ерохина

Pushkin

Светлана Сахарова

Pushkin

L480 10:40 Трансформеры

L480
Александр Александров

Saint Petersburg

Юлия Александрова

Saint Petersburg

Андрей Дмитриев

Saint Petersburg

L481 10:42 страшные зилипопы

L481
Иван Картышов

Moscow

Егор Комарихин

Moscow

Алина Симкина

Moscow

L482 10:44 Живчики

L482

Almaty

Елизавета Голышева

Saint Petersburg

L483 10:46 танюша

L483
Татьяна Коваль

Saint Petersburg

L484 10:48 школа №186-1

L484
Вячеслав Иванов

Saint Petersburg

Анна Карпова

Saint Petersburg

Владимир Петухов

Saint Petersburg

Лариса Русакова

Saint Petersburg

L485 10:50 школа №186-2

L485
Егор Голосенко

Saint Petersburg

Анастасия Иванова

Saint Petersburg

Светлана Соколова

Saint Petersburg

Евгений Ярман

Saint Petersburg

L490 11:00 зайцЫ

L490
Николай Гришин

Moscow

Алина Малышева

Moscow

L491 11:02 Caramel Thyme

L491
Кирилл Алфёров

Moscow

L492 11:04 Гаша Манина

L492
Маша Ганина

Saint Petersburg

Лена Макеева

Saint Petersburg

Маша Пахмутова

Saint Petersburg

L493 11:06 было бы нелепо

L493
L494 11:08 Пыльные башмаки

L494
Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

Игорь Писарев

Saint Petersburg

L496 11:12 Улетайки

L496
Анна Носова

Saint Petersburg

L497 11:14 Гуляки

L497
Петр Комочин

Saint Petersburg

Анастасия Рачинская

Saint Petersburg

L498 11:16 Босиком по мостовой

L498
Валерий Балаба

Moscow

Нара Заргарова

Moscow

L499 11:18 Саша+Маша

L499
Александр Иванов

Saint Petersburg

Мария Коваль

Saint Petersburg

L4100 11:20 Ножки Винни-Пуха

L4100
Настя Харченко

Saint Petersburg

Марина Алексанян

Saint Petersburg

Женя Писарева

Saint Petersburg

L4101 11:22 Тим

L4101
Сергей Дерюгин

Moscow

Тимофей Дерюгин

Moscow

L4102 11:24 Зайчатки разума

L4102
Александр Скворцов

Saint Petersburg

L4103 11:26 ж.ж.+м.м.

L4103
Анютка Звягина

Евгений Потемкин

Saint Petersburg

Алексей Симакин

Moscow

L4104 11:28 Телепузики

L4104
Елена Ибрагимова

Saint Petersburg

Марина Питель

Saint Petersburg

Елена Усачева

Saint Petersburg

L4105 11:30 Фиолетовые человечки

L4105
Алина Петрова

Saint Petersburg

L4106 11:32 ПоРюмашке (МГТУ)

L4106
Мария Смирнова

Moscow

Андрей Татчук

Moscow

L4107 11:34 Горячий набор

L4107
Ольга Фадеева

Saint Petersburg

Станислав Янковский

Saint Petersburg

L4108 11:36 Furious Turtles

L4108
Александр Чугунов

Saint Petersburg

L4109 11:38 Биогеодвижение

L4109
Алексей Лихачев

Moscow

Владимир Феодоритов

Moscow

Шамиль Якубов

Moscow

L4110 11:40 Настя

L4110
Настя Бойкова

Saint Petersburg

L4111 11:42 Ленивые Ленивцы

L4111
Юлия Иванова

Saint Petersburg

Людмила Николаева

Saint Petersburg

Илья Турлупов

Moscow Region

L4112 11:44 4GADA

L4112
Roadruck Brian

Moscow

Катя Корниенко

Moscow

Алеша Кузичев

Moscow

Таня Ольшевская

Moscow

L4113 11:46 Шагать

L4113
Елена Кофман

Moscow

Константин Черепанов

Moscow

L4114 11:48 СамоГонщики

L4114
Елена Горунова

Moscow

Ольга Обловатная

Moscow

Вячеслав Трембач

Moscow

L4115 11:50 Бодрые улитки

L4115
Ольга Полякова

Saint Petersburg

L4117 11:54 Кракозябр и кракозябр

L4117
Юлия Капитанова

Moscow

Рене Штеллнбергер

Other cities

L4118 11:56 Суровые хайлендеры

L4118
Айрен

Moscow

Михаил Логинов

Moscow

Екатерина Мельникова

Moscow

L4119 11:58 Жирафы

L4119
Алексей Карпов

Saint Petersburg

Ольга Островская

Moscow

Светлана Сдобникова

Saint Petersburg

Владимир Стрешенец

Moscow

L4120 12:00 Пятница

L4120
Татьяна Гирская

Tver

Ольга Новик

Moscow

L4121 12:02 Просто вместе

L4121
Екатерина Беляева

Moscow

Антонина Крупнова

Moscow

Алиса Рассказова

Moscow

Ксения Шилова

Moscow

L4122 12:04 Горынычи

L4122
Лиза Вострикова

Saint Petersburg

L4124 12:08 Остапа понесло...

L4124
Вера Богоявленская

Moscow

Петр Ликутов

Moscow

L4125 12:10 Аня обещала подумать

L4125
Дмитрий Евтеев

Moscow

Анна Михеева

Moscow

Всеволод Морейдо

Moscow

Антон Новичихин

Moscow

L4126 12:12 АТОМ

L4126
Артемий Павлюков

Moscow

Арсений Солопов

Moscow

Павел Солопов

Moscow

L4127 12:14 ЭЛЕКТРОН

L4127
Владимир Вольский

Moscow

Семен Корнеев

Moscow

Ирина Кузюра

Moscow

L4128 12:16 Дракон

L4128
Алиса Гапонова

Moscow

Рита Козополянская

Moscow

Дина Кузнецова

Moscow

L4129 12:18 Звезда

L4129
Саша Козополянская

Moscow

Татьяна Козополянская

Moscow

Олеся Комарова

Moscow

Женя Шелепина

Moscow

L4130 12:20 новое

L4130
Юлия Алексеева

Moscow

Наталья Петухова

Moscow

L4131 12:22 Invincible Hamsters

L4131
Владислав Галас

Moscow

Валерия Копейкина

L4132 12:24 Два целых лимона

L4132
Анатолий Коротков

Moscow

L4133 12:26 Близнецы

L4133
Наталья Котлина

Saint Petersburg

Елена Смирнова

Saint Petersburg

L4134 12:28 чижик106

L4134
Дедык

Saint Petersburg

Пархомчук

Saint Petersburg

L4135 12:30 БГМот

L4135
Екатерина Гулина

Moscow

Дмитрий Петренко

Moscow

L4136 12:32 Пыжик106

L4136
Дмитриева

Saint Petersburg

L4137 12:34 Чижик-Пыжик106

L4137
Васина

Saint Petersburg

L4138 12:36 SKIF

L4138
Анастасия Васильева

Moscow

L4139 12:38 Улыбаемся и машем!

L4139
Сережа Попов

Moscow

L4140 12:40 Бродовики

L4140
Дима Сальников

Saint Petersburg