Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Наталья Борисенкова
Москва   L410 «Бакланы» 08:20
Сергей Борисов
Москва   L454 «Одуванчики» 09:48
Александр Бородкин
Санкт-Петербург   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L493 «было бы нелепо» 11:06
Андрей Варганов
Санкт-Петербург   L4202 «Варганята» 14:44
Игорь Винокуров
Санкт-Петербург   L4105 «Фиолетовые человечки» 11:30
Александр Головчанский
Москва   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
ЕвгенияСычева
Москва   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Владимир Егоров
Санкт-Петербург   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Яна Ежова
Москва   L405 «Кошачий тихоход» 08:10
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   L4102 «Зайчатки разума» 11:24
Наталия Илларионова
Санкт-Петербург   L4167 «Все лгут!» 13:34
Анатолий Каплин
Москва   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L496 «Улетайки» 11:12
Камилла Колосова
Санкт-Петербург   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Дарья Корчева
Московская область   L477 «Королёк» 10:34
Наталия Мильштейн
Москва   L4120 «Пятница» 12:00
Володя Моргулис
Москва   L409 «китайские варежки» 08:18
Мария Наумова
Санкт-Петербург   L400 «Недятлы» 08:00
Виктор Орлов
Москва   L4147 «Пушистики» 12:54
Сергей Протасов
Москва   L403 «Пряники» 08:06
Надежда Риехакайнен
Москва   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Иван Рыбин
Москва   L477 «Королёк» 10:34
Дарья Седова
Москва   L430 «Полосатик» 09:00
СергоФан СмирноФФ
Москва   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Дарья Федукович
Санкт-Петербург   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L493 «было бы нелепо» 11:06
Михаил Христофоров
Санкт-Петербург   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Александра Шубина
Московская область   L478 «Gobbler» 10:36
Константин Щербаков
Москва   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Павел Акулов
Москва   L406 «Оторвемся по-питерски [МГТУ]» 08:12
Екатерина Алфёрова
Москва   L491 «Caramel Thyme» 11:02
Денис Анисимов
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Лариса Анохина
Москва   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Юлия Антонова
Москва   L4145 «Кракозябры» 12:50
Элина Арсеньева
Санкт-Петербург   L4107 «Горячий набор» 11:34
Елена Белова
Москва   L4190 «ёпрст» 14:20
Александр Беляев
Санкт-Петербург   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Надежда Беляева
Санкт-Петербург   L4152 «Колобки» 13:04
Алексей Богорац
Москва   L416 «главное не заблудиться» 08:32
Александр Бойко
Санкт-Петербург   L4108 «Furious Turtles» 11:36
Вера Борисова
Екатеринбург   L4226 «Мадера» 15:32
Ольга Бочкова
Москва   L4132 «Два целых лимона» 12:24
Александр Бредов
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Виталий Брусынин
  L448 «Вне масштаба» 09:36
Андрей Васильев
Москва   L4138 «SKIF» 12:36
Полина Васильева
Санкт-Петербург   L4140 «Бродовики» 12:40
Александр Вереникин
Москва   L451 «Вомбат и лисичка [МГТУ]» 09:42
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   L472 «Maria» 10:24
Юлия Выскребенцева
Москва   L467 «Cityholics» 10:14
Елена Говоренкова
Санкт-Петербург   L4176 «Ласточки» 13:52
Елена Гудченко
Москва   L413 «Желтый Кот» 08:26
Макс Гусев
Санкт-Петербург   L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Людмила Давыдова
Москва   L459 «ЁжыГи» 09:58
Иван Демидов
Санкт-Петербург   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Юлия Демидова
Санкт-Петербург   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Оксана Денисова
Москва   L464 «Лев и С°» 10:08
Алла Дерюгина
Москва   L4101 «Тим» 11:22
Юля Егорова
Санкт-Петербург   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Антон Ермаков
Санкт-Петербург   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Татьяна Заморова
Москва   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Александр Зотов
Москва   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Алексей Илюшин
Москва   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   L4122 «Горынычи» 12:04
Илья Карныгин
Москва   L432 «Аквилон» 09:04
Елена Клейменова
Москва   L4177 «Lemon-time» 13:54
Сергей Климов
Москва   L4145 «Кракозябры» 12:50
Елена Князева
Москва   L4174 «Курьвиметр» 13:48
Алексей Копылов
Москва   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Марина Косова
Москва   L437 «Солнцы» 09:14
Николай Косовский
Санкт-Петербург   L4212 «НиКа» 15:04
Екатерина Красненко
Москва   L4144 «Драконова бабушка» 12:48
Игорь Кривонос
Москва   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Ксения Кузнецова
Санкт-Петербург   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Герман Кузюра
Москва   L4126 «АТОМ» 12:12
Мария Кукушкина
Санкт-Петербург   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Наталья Кулешова
Санкт-Петербург   L480 «Трансформеры» 10:40
Роман Культин
Москва   L402 «Странные люди» 08:04
Алексей Кызылов
Москва   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Сергей Лебедев
Санкт-Петербург   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Мария Липова
Москва   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Анастасия Львова
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Владимир Лямин
Москва   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Анастасия Малова
Москва   L447 «Рисовальщики» 09:34
Татьяна Минеева
Санкт-Петербург   L440 «Метелица» 09:20
Юлия Михайлова
Санкт-Петербург   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Сергей Михалев
Москва   L4162 «Крокодилы» 13:24
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   L472 «Maria» 10:24
Наталья Невретдинова
Москва   L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Татьяна Непомнящая
Санкт-Петербург   L442 «Ёжики из космоса» 09:24
Анна Носова
Санкт-Петербург   L496 «Улетайки» 11:12
Владимир Обручев
Москва   L462 «Кошка и Бегемот» 10:04
Ольга Обручева
Москва   L462 «Кошка и Бегемот» 10:04
Марина Орехова
Москва   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Галина Перетягина
Санкт-Петербург   L4194 «Пассат» 14:28
Василий Петров
Москва   L467 «Cityholics» 10:14
Татьяна Петрова
Москва   L467 «Cityholics» 10:14
Андрей Питушкин
Москва   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Артем Плинатус
Москва   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Ольга Полякова
Санкт-Петербург   L4115 «Бодрые улитки» 11:50
Софья Прибылова
Москва   L459 «ЁжыГи» 09:58
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L493 «было бы нелепо» 11:06
Андрей Риехакайнен
Санкт-Петербург   L460 «Николаевский Экспресс» 10:00
Павел Розанов
Москва   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Антон Сафронов
Москва   L437 «Солнцы» 09:14
Андрей Семенюк
Санкт-Петербург   L419 «Ярость Топора» 08:38
Алексей Серов
Санкт-Петербург   L4159 «Скиф» 13:18
Александр Сироткин
Санкт-Петербург   L4210 «Пойдем гулять!» 15:00
Лариса Ситина
Москва   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Анна Столярова
Санкт-Петербург   L4231 «Перверсия» 15:42
Екатерина Сухарева
Москва   L406 «Оторвемся по-питерски [МГТУ]» 08:12
Дмитрий Тимонин
  L4147 «Пушистики» 12:54
Татьяна Тихонова
Санкт-Петербург   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Наталья Усенко
Москва   L4225 «Две сестры» 15:30
Евгений Факторович
Санкт-Петербург   L4194 «Пассат» 14:28
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Настя Харченко
Санкт-Петербург   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Наталья Чалая
Москва   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Михаил Ширингин
Санкт-Петербург   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Любовь Якимова
Санкт-Петербург   L461 «Субботнее утро» 10:02
Алматы   L482 «Живчики» 10:44
Roadruck Brian
Москва   L4112 «4GADA» 11:44
Maria Mikhaylova
Санкт-Петербург   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Nadya Mirgorodskay
Санкт-Петербург   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Evgenia Normark
Санкт-Петербург   L4214 «Долгострой Гауди -рулит» 15:08
Юрий Агасьянц
Санкт-Петербург   L4227 «YZ» 15:34
Айрен
Москва   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Мария Акашкина
Москва   L477 «Королёк» 10:34
Александр Александров
Санкт-Петербург   L480 «Трансформеры» 10:40
Юлия Александрова
Санкт-Петербург   L480 «Трансформеры» 10:40
Марина Алексанян
Санкт-Петербург   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Юлия Алексеева
Москва   L4130 «новое» 12:20
Кирилл Алфёров
Москва   L491 «Caramel Thyme» 11:02
Татьяна Алькимович
Санкт-Петербург   L4188 «осень» 14:16
Николай Андреев
Санкт-Петербург   L4179 «Кроппоколь» 13:58
Дарья Андриянова
Москва   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Наталья Андропова
Москва   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Дарья Андросова
Москва   L431 «Trickster» 09:02
Анна Анищенко
Москва   L453 «наша_команда» 09:46
Фёдор Анищенко
Москва   L453 «наша_команда» 09:46
Максим Ануфриев
Санкт-Петербург   L469 «Летучие мишки» 10:18
Юлия Архипова
Москва   L468 «BRT» 10:16
Резида Байбулатова
Санкт-Петербург   L444 «Пилигрим» 09:28
Константин Бакушин
Санкт-Петербург   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Валерий Балаба
Москва   L498 «Босиком по мостовой» 11:16
Зоя Барабанова
Санкт-Петербург   L4227 «YZ» 15:34
Марина Барабанова
Москва   L446 «Московские трясогузки» 09:32
Павел Баранов
Москва   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Ирина Барышева
Москва   L409 «китайские варежки» 08:18
Ксения Барышева
Москва   L409 «китайские варежки» 08:18
Ксения Бахтина
Москва   L4192 «Побегуны» 14:24
Евгения Бекетова
Москва   L447 «Рисовальщики» 09:34
Наталья Белан
Санкт-Петербург   L444 «Пилигрим» 09:28
Александра Беляева
Санкт-Петербург   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Екатерина Беляева
Москва   L4121 «Просто вместе» 12:02
Юлия Беляева
Санкт-Петербург   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Антон Беспалов
  L447 «Рисовальщики» 09:34
Антон Богданов
Санкт-Петербург   L444 «Пилигрим» 09:28
Вера Богоявленская
Москва   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Настя Бойкова
Санкт-Петербург   L4110 «Настя» 11:40
Мария Болсинова
Москва   L4178 «Jaregmina peatus» 13:56
Бондаренко
Санкт-Петербург   L4230 «Дубины» 15:40
Александр Бондаренко
Санкт-Петербург   L4237 «Саша и Саша» 15:54
Никита Борисенков
Москва   L410 «Бакланы» 08:20
Катя Борискина
Санкт-Петербург   L4182 «поСкочим» 14:04
Мария Бортаковская
Москва   L4215 «Витая пара» 15:10
Екатерина Браславская
Санкт-Петербург   L4209 «Брабрята» 14:58
Анюта Букина
Санкт-Петербург   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Ольга Буцерова
Москва   L446 «Московские трясогузки» 09:32
Михаил Буяло
Санкт-Петербург   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Илья Быков
Москва   L470 «Синяя птица» 10:20
Марина Валентиновна Федорова
Санкт-Петербург   L412 «Дворянское гнездо» 08:24
Мария Валюкович
Санкт-Петербург   L4149 «Антропоморфные Дендромутанты» 12:58
Елизавета Варганова
Санкт-Петербург   L4202 «Варганята» 14:44
Марина Варганова
Санкт-Петербург   L4202 «Варганята» 14:44
Тимофей Васильев
Москва   L448 «Вне масштаба» 09:36
Анастасия Васильева
Москва   L4138 «SKIF» 12:36
Васина
Санкт-Петербург   L4137 «Чижик-Пыжик106» 12:34
Алексей Ващенко
Москва   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Алёна Верик
Москва   L436 «Масквачи» 09:12
Марина Верик
Москва   L436 «Масквачи» 09:12
Антонина Власова
Москва   L4191 «Cake» 14:22
Юля Войтик
Москва   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Валерий Волченко
Москва   L434 «Неспортсмены» 09:08
Наталья Вольская
Москва   L453 «наша_команда» 09:46
Владимир Вольский
Москва   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Павел Ворогушин
Санкт-Петербург   L4213 «Две морские звезды» 15:06
Костя Ворожейкин
Москва   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Алексей Воскобойников
Москва   L431 «Trickster» 09:02
Наталья Воскобойникова
Москва   L431 «Trickster» 09:02
Екатерина Воскресенская
Петергоф   L4184 «КиС» 14:08
Станислав Воскресенский
Петергоф   L4184 «КиС» 14:08
Лиза Вострикова
Санкт-Петербург   L4122 «Горынычи» 12:04
Владислав Галас
Москва   L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Айдар Галеев
Москва   L465 «Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти» 10:10
Ольга Галкина
Санкт-Петербург   L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Маша Ганина
Санкт-Петербург   L492 «Гаша Манина» 11:04
Алиса Гапонова
Москва   L4128 «Дракон» 12:16
Елена Гергель
  L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Татьяна Гирская
Тверь   L4120 «Пятница» 12:00
Диана Гобзалаева
Москва   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Ольга Голованова
Санкт-Петербург   L400 «Недятлы» 08:00
Егор Голосенко
Санкт-Петербург   L485 «школа №186-2» 10:50
Елизавета Голубцова
Москва   L4204 «Ночные кодеры лайт» 14:48
Елизавета Голышева
Санкт-Петербург   L482 «Живчики» 10:44
Полина Гончарова
Москва   L450 «Малахит-1» 09:40
Наталья Горбунова
  L448 «Вне масштаба» 09:36
Валентин Гордаш
Санкт-Петербург   L469 «Летучие мишки» 10:18
Павел Гордеев
Санкт-Петербург   L4173 «а может и медведь..» 13:46
Лизавета Гордина
Санкт-Петербург   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Елена Горунова
Москва   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Андрей Григорьев
Санкт-Петербург   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Петр Григорьев
Санкт-Петербург   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Степан Григорьев
Санкт-Петербург   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Федор Григорьев
Санкт-Петербург   L4228 «AGBIKE.SPB.RU» 15:36
Елена Грицай
Москва   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Николай Гришин
Москва   L490 «зайцЫ» 11:00
Екатерина Гулина
Москва   L4135 «БГМот» 12:30
Екатерина Гуляковская
Москва   L400 «Недятлы» 08:00
Наталия Гурьева
Санкт-Петербург   L472 «Maria» 10:24
Денис Давыдов
Санкт-Петербург   L4222 «Бабочки внутри» 15:24
Надежда Данилова
Екатеринбург   L4186 «ЫУЕ» 14:12
Алексей Девятериков
Санкт-Петербург   L4165 «Орбит-А» 13:30
Дедык
Санкт-Петербург   L4134 «чижик106» 12:28
Валерий Демидов
Санкт-Петербург   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Анастасия Демидова
Москва   L453 «наша_команда» 09:46
Лариса Денисова
Москва   L464 «Лев и С°» 10:08
Сергей Дерюгин
Москва   L4101 «Тим» 11:22
Тимофей Дерюгин
Москва   L4101 «Тим» 11:22
Александр Десятников
Санкт-Петербург   L445 «10nikov» 09:30
Любовь Десятникова
Санкт-Петербург   L445 «10nikov» 09:30
Алексей Дзевицкий
Санкт-Петербург   L4186 «ЫУЕ» 14:12
Александра Дземчик
Санкт-Петербург   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Ирина Дитрих
Санкт-Петербург   L4210 «Пойдем гулять!» 15:00
Андрей Дмитриев
Санкт-Петербург   L480 «Трансформеры» 10:40
Дмитриева
Санкт-Петербург   L4136 «Пыжик106» 12:32
Мария Доброрадова
Санкт-Петербург   L4208 «совсем тупые коты» 14:56
Анастасия Доронина
Москва   L436 «Масквачи» 09:12
Юлия Дорохова
Москва   L413 «Желтый Кот» 08:26
Николай Дранишников
Санкт-Петербург   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Григорий Дубровин
Санкт-Петербург   L408 «За Трахтенберга!» 08:16
Анна Дудина
Санкт-Петербург   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Павел Дягилев
Санкт-Петербург   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Екатерина Дягилева
Санкт-Петербург   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Дмитрий Евтеев
Москва   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L494 «Пыльные башмаки» 11:08
Наталия Еремина
Санкт-Петербург   L4169 «суслики» 13:38
Елена Ерохина
Пушкин   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Татьяна Ерчкова
Санкт-Петербург   L469 «Летучие мишки» 10:18
Алла Житенева
Петергоф   L4233 «побегушки» 15:46
Марина Журавина
Санкт-Петербург   L4158 «турки» 13:16
Наталья Зайцева
Санкт-Петербург   L4239 «ушли из дома» 15:58
Юлия Зайцева
Москва   L4192 «Побегуны» 14:24
Александр Замарёнов
Санкт-Петербург   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Нара Заргарова
Москва   L498 «Босиком по мостовой» 11:16
Тамара Зарицкая
Москва   L451 «Вомбат и лисичка [МГТУ]» 09:42
Анютка Звягина
  L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Елена Земцова
Москва   L404 «дойти и не упасть» 08:08
Мария Зиновьева
Москва   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Екатерина Зыблева
Санкт-Петербург   L4159 «Скиф» 13:18
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   L4104 «Телепузики» 11:28
Александр Иванов
Санкт-Петербург   L499 «Саша+Маша» 11:18
Анатолий Иванов
Санкт-Петербург   L4164 «Потомки Ивана Сусанина» 13:28
Вячеслав Иванов
Санкт-Петербург   L484 «школа №186-1» 10:48
Кирилл Иванов
Санкт-Петербург   L4158 «турки» 13:16
Анастасия Иванова
Санкт-Петербург   L485 «школа №186-2» 10:50
Анна Иванова
Санкт-Петербург   L4234 «ПараНас» 15:48
Екатерина Иванова
  L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Елена Иванова
Санкт-Петербург   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Лиза Иванова
Москва   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Маша Иванова
Санкт-Петербург   L4182 «поСкочим» 14:04
Юлия Иванова
Санкт-Петербург   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Юлия Иванова
Санкт-Петербург   L445 «10nikov» 09:30
Екатерина Ивановна Трофимова
Санкт-Петербург   L412 «Дворянское гнездо» 08:24
Олег Иглин
Москва   L4157 «ОМ+КВ» 13:14
Мария Илюхина
Москва   L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Ильгиз Исаев
Санкт-Петербург   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Елена Исакова
Санкт-Петербург   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Виталия Казакова
Москва   L4235 «Тенденция (Бегущие пумпоны)» 15:50
Антонина Казанкина
Москва   L4225 «Две сестры» 15:30
Елена Казимирова
Санкт-Петербург   L4218 «ДиЛеМЫ» 15:16
Дарья Казина
Москва   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Галина Калабуш
Санкт-Петербург   L4176 «Ласточки» 13:52
Елена Калинина
Санкт-Петербург   L4221 «Новички» 15:22
Михаил Каменев
  L4203 «Сан и Сити» 14:46
Елена Каменева
Санкт-Петербург   L4203 «Сан и Сити» 14:46
Юлия Капитанова
Москва   L4117 «Кракозябр и кракозябр» 11:54
Алексей Карпов
Санкт-Петербург   L4119 «Жирафы» 11:58
Анна Карпова
Санкт-Петербург   L484 «школа №186-1» 10:48
Иван Картышов
Москва   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Маргарита Касаева
Москва   L4221 «Новички» 15:22
Зинаида Каськова
  L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Иван Касьянов
Санкт-Петербург   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Ольга Касьянова
Санкт-Петербург   L458 «Ползущие перцы» 09:56
Дмитрий Ким
Санкт-Петербург   L4218 «ДиЛеМЫ» 15:16
Саша Китова
Москва   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Анастасия Кичигина
  L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Дина Климентьева
Санкт-Петербург   L4142 «Питер FM» 12:44
Антон Климов
Санкт-Петербург   L457 «Веселые пассатижи» 09:54
Николай Климов
Санкт-Петербург   L411 «5 углофф» 08:22
Антон Клюев
Санкт-Петербург   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Константин Клюев
Санкт-Петербург   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Екатерина Ковалева
Московская область   L478 «Gobbler» 10:36
Елена Коваленко
Санкт-Петербург   L408 «За Трахтенберга!» 08:16
Мария Коваль
Санкт-Петербург   L499 «Саша+Маша» 11:18
Татьяна Коваль
Санкт-Петербург   L483 «танюша» 10:46
Ирина Ковачка
Санкт-Петербург   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Марина Козачок
  L4141 «В стадии обсуждений» 12:42
Рита Козополянская
Москва   L4128 «Дракон» 12:16
Саша Козополянская
Москва   L4129 «Звезда» 12:18
Татьяна Козополянская
Москва   L4129 «Звезда» 12:18
Иван Колганов
Москва   L4174 «Курьвиметр» 13:48
Мария Колпакова
Москва   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Егор Комарихин
Москва   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Олеся Комарова
Москва   L4129 «Звезда» 12:18
Петр Комочин
Санкт-Петербург   L497 «Гуляки» 11:14
Инна Кондратьева
Санкт-Петербург   L4231 «Перверсия» 15:42
Ольга Коновалова
Санкт-Петербург   L4239 «ушли из дома» 15:58
Валерия Копейкина
  L4131 «Invincible Hamsters» 12:22
Мнна Корепанова
Москва   L4187 «Алтайцы» 14:14
Семен Корнеев
Москва   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Катя Корниенко
Москва   L4112 «4GADA» 11:44
Анастасия Королева
Санкт-Петербург   L4220 «Эту булочку я уже видел!» 15:20
Анатолий Коротков
Москва   L4132 «Два целых лимона» 12:24
Елена Короткова
Санкт-Петербург   L444 «Пилигрим» 09:28
Полина Короткова
Москва   L4192 «Побегуны» 14:24
Сергей Корчуков
Санкт-Петербург   L4221 «Новички» 15:22
Надежда Косовская
Санкт-Петербург   L4212 «НиКа» 15:04
Мария Костяная
Москва   L4178 «Jaregmina peatus» 13:56
Ольга Котилевская
Санкт-Петербург   L4167 «Все лгут!» 13:34
Наталья Котлина
Санкт-Петербург   L4133 «Близнецы» 12:26
Алеся Котович
Москва   L4190 «ёпрст» 14:20
Елена Кофман
Москва   L4113 «Шагать» 11:46
Крапивко
Санкт-Петербург   L4230 «Дубины» 15:40
Ольга Краснопольская
Санкт-Петербург   L4211 «GrinKiss1» 15:02
Екатерина Крестинина
Москва   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Ольга Кривова
Санкт-Петербург   L411 «5 углофф» 08:22
Виктория Кропп
Санкт-Петербург   L4179 «Кроппоколь» 13:58
Антонина Крупнова
Москва   L4121 «Просто вместе» 12:02
Сергей Крыгин
  L4147 «Пушистики» 12:54
Вадим Крылов
Москва   L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Кудашова
Санкт-Петербург   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Кудрявцева
Санкт-Петербург   L4230 «Дубины» 15:40
Юлия Кузахметова
Санкт-Петербург   L4158 «турки» 13:16
Леша Кузин
Москва   L467 «Cityholics» 10:14
Алеша Кузичев
Москва   L4112 «4GADA» 11:44
Виктория Кузнецова
Москва   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Дина Кузнецова
Москва   L4128 «Дракон» 12:16
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   L469 «Летучие мишки» 10:18
Ирина Кузюра
Москва   L4127 «ЭЛЕКТРОН» 12:14
Юрий Кулиев
Москва   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Екатерина Куприенко
Санкт-Петербург   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Дима Кутузов
Санкт-Петербург   L4175 «A well respected» 13:50
Макс Лавров
Санкт-Петербург   L4207 «Горлум» 14:54
Женька Лаврова
Санкт-Петербург   L4207 «Горлум» 14:54
Екатерина Лебедева
Москва   L413 «Желтый Кот» 08:26
Маша Лейбензон
Москва   L4157 «ОМ+КВ» 13:14
Галя Ликарь
Ленинградская область   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Таня Ликарь
Ленинградская область   L4148 «Йох-ха-нгА» 12:56
Петр Ликутов
Москва   L4124 «Остапа понесло...» 12:08
Татьяна Липина
Москва   L4193 «Мы в отчаянии!» 14:26
Алексей Лихачев
Москва   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Михаил Логинов
Москва   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Наталья Лохматикова
Москва   L4143 «автостопом до Чикаго» 12:46
Александра Лузан
Москва   L4237 «Саша и Саша» 15:54
Лейла Лукманова
Ленинградская область   L4233 «побегушки» 15:46
Маргарита Лунева
Москва   L432 «Аквилон» 09:04
Кирилл Лысенко
Московская область   L4203 «Сан и Сити» 14:46
Степан Любченко
Санкт-Петербург   L4154 «Техасские вареники» 13:08
Михаил Макаров
Санкт-Петербург   L455 «Ползущие вместе» 09:50
Лена Макеева
Санкт-Петербург   L492 «Гаша Манина» 11:04
Евгения Максимова
Санкт-Петербург   L4158 «турки» 13:16
Юлия Максимова
Санкт-Петербург   L4173 «а может и медведь..» 13:46
Юлия Максимцова
  L4186 «ЫУЕ» 14:12
Игорь Максимчук
Москва   L4180 «Нырнувшие в УРАЛ» 14:00
Алина Малышева
Москва   L490 «зайцЫ» 11:00
Ксения Маретина
Санкт-Петербург   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Алена Маринич
Санкт-Петербург   L4168 «Финиш» 13:36
Антон Марчуков
Санкт-Петербург   L419 «Ярость Топора» 08:38
Владимир Махмутов
Москва   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Екатерина Мельникова
Москва   L4118 «Суровые хайлендеры» 11:56
Екатерина Митасова
Санкт-Петербург   L437 «Солнцы» 09:14
Кристина Митяева
Москва   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Майя Михалева
Москва   L4162 «Крокодилы» 13:24
Анна Михеева
Москва   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Анна Мозолькова
Москва   L434 «Неспортсмены» 09:08
Всеволод Морейдо
Москва   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Сергей Морохов
Москва   L436 «Масквачи» 09:12
Александр Моторин
Санкт-Петербург   L4161 «ArSo» 13:22
Фатима Муратова
Санкт-Петербург   L4181 «ХАКСЭН`ята» 14:02
Иван Мурашов
Москва   L448 «Вне масштаба» 09:36
Илья Мынцов
Москва   L4191 «Cake» 14:22
Стёпа Наумов
Санкт-Петербург   L4200 «Пятнашки» 14:40
Юрий Наумов
Московская область   L4195 «Луноход-3» 14:30
Светлана Наумова
Санкт-Петербург   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Галина Нахатова
Санкт-Петербург   L4161 «ArSo» 13:22
Кирилл Николаев
Москва   L4215 «Витая пара» 15:10
Евгения Николаева
Москва   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Ксения Николаева
Санкт-Петербург   L4236 «Всех Загрызем» 15:52
Людмила Николаева
Санкт-Петербург   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Ольга Никонова
Санкт-Петербург   L4224 «Мурзилки» 15:28
Ольга Новик
Москва   L4120 «Пятница» 12:00
Антон Новичихин
Москва   L4125 «Аня обещала подумать» 12:10
Валерия Новоселова
Санкт-Петербург   L437 «Солнцы» 09:14
Василий Обгольцев
Санкт-Петербург   L439 «Пеш.com» 09:18
Алина Обгольцева
Санкт-Петербург   L439 «Пеш.com» 09:18
Ольга Обловатная
Москва   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Леся Одинцова
Санкт-Петербург   L400 «Недятлы» 08:00
Никита Ожерельев
Москва   L402 «Странные люди» 08:04
Таня Ольшевская
Москва   L4112 «4GADA» 11:44
Елена Онищенко
Москва   L4171 «перекрашенные блондинки» 13:42
Ольга Орленко
Московская область   L470 «Синяя птица» 10:20
Тимофей Орлов
Санкт-Петербург   L4196 «Друзья каптёра Либермана» 14:32
Михаил Осадчий
Санкт-Петербург   L472 «Maria» 10:24
Кристина Оснач
Москва   L4192 «Побегуны» 14:24
Ольга Островская
Москва   L4119 «Жирафы» 11:58
Екатерина Павлова
Санкт-Петербург   L449 «Яхта Беда» 09:38
Артемий Павлюков
Москва   L4126 «АТОМ» 12:12
Пархомчук
Санкт-Петербург   L4134 «чижик106» 12:28
Маша Пахмутова
Санкт-Петербург   L492 «Гаша Манина» 11:04
Борис Пескин
Москва   L468 «BRT» 10:16
Олег Петрачев
Санкт-Петербург   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Дмитрий Петренко
Москва   L4135 «БГМот» 12:30
Александр Петров
Санкт-Петербург   L4197 «PetroFF's style» 14:34
Алина Петрова
Санкт-Петербург   L4105 «Фиолетовые человечки» 11:30
Дарья Петрова
Санкт-Петербург   L4197 «PetroFF's style» 14:34
Илья Петрочук
Санкт-Петербург   L4221 «Новички» 15:22
Владимир Петухов
Санкт-Петербург   L484 «школа №186-1» 10:48
Наталья Петухова
Москва   L4130 «новое» 12:20
Игорь Писарев
Санкт-Петербург   L494 «Пыльные башмаки» 11:08
Женя Писарева
Санкт-Петербург   L4100 «Ножки Винни-Пуха» 11:20
Марина Питель
Санкт-Петербург   L4104 «Телепузики» 11:28
Анна Плинатус
Москва   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Сережа Попов
Москва   L4139 «Улыбаемся и машем!» 12:38
Машуня Попова
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Марина Посредникова
Санкт-Петербург   L443 «Харинэдзуми» 09:26
Евгений Потемкин
Санкт-Петербург   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Аня Проворова
Санкт-Петербург   L4200 «Пятнашки» 14:40
Екатерина Пугина
Нижний Новгород   L4147 «Пушистики» 12:54
Павел Пушин
Санкт-Петербург   L4200 «Пятнашки» 14:40
Марина Пылова
Санкт-Петербург   L4175 «A well respected» 13:50
Владимир Пырков
Московская область   L463 «Метеор» 10:06
Алексей Пыченков
Москва   L4151 «L&L's» 13:02
Ирина Радилова
Санкт-Петербург   L4152 «Колобки» 13:04
Анастасия Ракитянская
Санкт-Петербург   L4156 «РачкИ!» 13:12
Юрий Ракитянский
Санкт-Петербург   L4156 «РачкИ!» 13:12
Алиса Рассказова
Москва   L4121 «Просто вместе» 12:02
Артур Рахматуллин
Санкт-Петербург   L4200 «Пятнашки» 14:40
Анастасия Рачинская
Санкт-Петербург   L497 «Гуляки» 11:14
Алёна Репко
  L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Павел Рогов
  L442 «Ёжики из космоса» 09:24
Ольга Рубцова
Санкт-Петербург   L456 «Ежик в тумане» 09:52
Люба Румянцева
Санкт-Петербург   L4169 «суслики» 13:38
Лариса Русакова
Санкт-Петербург   L484 «школа №186-1» 10:48
Лена Рыжикова
Санкт-Петербург   L4182 «поСкочим» 14:04
Евгения Рябова
Санкт-Петербург   L449 «Яхта Беда» 09:38
Ольга Рябченкова
Москва   L4180 «Нырнувшие в УРАЛ» 14:00
Данила Рязановский
Москва   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Артем Савватеев
Санкт-Петербург   L4165 «Орбит-А» 13:30
Наиля Садовицкая
Москва   L454 «Одуванчики» 09:48
Вера Садовникова
Санкт-Петербург   L4161 «ArSo» 13:22
Клим Саликов
Санкт-Петербург   L4149 «Антропоморфные Дендромутанты» 12:58
Дима Сальников
Санкт-Петербург   L4140 «Бродовики» 12:40
Светлана Сахарова
Пушкин   L479 «Лопе де Вега» 10:38
Антон Свинцицкий
Москва   L4193 «Мы в отчаянии!» 14:26
Светлана Сдобникова
Санкт-Петербург   L4119 «Жирафы» 11:58
Александр Седунов
  L4169 «суслики» 13:38
Сергей Селиверстов
  L4201 «Сели, версты» 14:42
Наталья Селиверстова
  L4201 «Сели, версты» 14:42
Любовь Семенеева
Москва   L438 «Шуттовская рота» 09:16
Ольга Сёмина
  L438 «Шуттовская рота» 09:16
Валентина Сенько
  L4190 «ёпрст» 14:20
Серебрякова
Санкт-Петербург   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Андрей Серов
Санкт-Петербург   L419 «Ярость Топора» 08:38
Алексей Симакин
Москва   L4103 «ж.ж.+м.м.» 11:26
Алина Симкина
Москва   L481 «страшные зилипопы» 10:42
Александр Синикас
Санкт-Петербург   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Артём Синикас
Санкт-Петербург   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Ирина Синикас
Санкт-Петербург   L4238 «Шлёпанцы» 15:56
Александр Скворцов
Санкт-Петербург   L4102 «Зайчатки разума» 11:24
Илья Скрабунов
Санкт-Петербург   L4163 «Дохлый номер» 13:26
Елена Смирнова
Санкт-Петербург   L4133 «Близнецы» 12:26
Лиза Смирнова
Санкт-Петербург   L4169 «суслики» 13:38
Мария Смирнова
Москва   L4106 «ПоРюмашке (МГТУ)» 11:32
Сергей Смольников
Москва   L4187 «Алтайцы» 14:14
Светлана Соколова
Санкт-Петербург   L485 «школа №186-2» 10:50
Татьяна Соловьева
Санкт-Петербург   L4205 «Повеяло молодостью» 14:50
Арсений Солопов
Москва   L4126 «АТОМ» 12:12
Павел Солопов
Москва   L4126 «АТОМ» 12:12
Марина Спирова
Санкт-Петербург   L4163 «Дохлый номер» 13:26
Екатерина Степанова
Москва   L474 «Львы-недобитки» 10:28
Елена Степанова
Москва   L415 «Бегущее ПоВолжье» 08:30
Ольга Степанянц
Москва   L416 «главное не заблудиться» 08:32
Владимир Стрешенец
Москва   L4119 «Жирафы» 11:58
Глеб Стукалин
Санкт-Петербург   L418 «добрые самаритяне» 08:36
Ольга Суздальцева
Москва   L4177 «Lemon-time» 13:54
Елена Суханова
Москва   L4151 «L&L's» 13:02
Максим Сушкин
Санкт-Петербург   L473 «ПИКЕ» 10:26
Екатерина Сушкина
Санкт-Петербург   L473 «ПИКЕ» 10:26
Андрей Сыщиков
Санкт-Петербург   L4165 «Орбит-А» 13:30
Ольга Тарасова
Москва   L447 «Рисовальщики» 09:34
Алексей Таратинский
Санкт-Петербург   L4198 «Берлога» 14:36
Андрей Татчук
Москва   L4106 «ПоРюмашке (МГТУ)» 11:32
Михаил Терехов
Москва   L407 «Мы любим МаниХани III (МГТУ)» 08:14
Ольга Тимина
Московская область   L417 «Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)» 08:34
Ольга Тимонина
Москва   L474 «Львы-недобитки» 10:28
Юрий Тимофеевский
Санкт-Петербург   L435 «Бермудский треугольник» 09:10
Андрей Тимошков
Москва   L432 «Аквилон» 09:04
Сергей Тихомиров
Санкт-Петербург   L4165 «Орбит-А» 13:30
Юлия Тишкова
  L4232 «Джа и Капуста» 15:44
Анастасия Ткачук
Москва   L475 «Отличные Ориентиры» 10:30
Евгения Тозик
Санкт-Петербург   L4199 «Океанический Панд» 14:38
Ира Томилова
Санкт-Петербург   L4175 «A well respected» 13:50
Елена Точилкина
Санкт-Петербург   L445 «10nikov» 09:30
Вячеслав Трембач
Москва   L4114 «СамоГонщики» 11:48
Ира Третьяк
Санкт-Петербург   L4140 «Бродовики» 12:40
Мария Третьяк
Санкт-Петербург   L4164 «Потомки Ивана Сусанина» 13:28
Анна Трофимова
Москва   L4185 «Опасайтесь подделок!» 14:10
Илья Турлупов
Московская область   L4111 «Ленивые Ленивцы» 11:42
Наталья Тюкина
Москва   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Александ Ульдин
Московская область   L468 «BRT» 10:16
Елена Ульдина
Москва   L468 «BRT» 10:16
Елена Усачева
Санкт-Петербург   L4104 «Телепузики» 11:28
Владимир Успенский
Санкт-Петербург   L441 «Золотая листва» 09:22
Екатерина Устимова
Санкт-Петербург   L4183 «!ADELANTE!» 14:06
Марина Уфимцева
Москва   L403 «Пряники» 08:06
Ольга Фадеева
Санкт-Петербург   L4107 «Горячий набор» 11:34
Оля Фадеева
Москва   L401 «ОлькаПашкаКостикЮлька» 08:02
Лев Факторович
Санкт-Петербург   L4194 «Пассат» 14:28
Евгений Фатов
Санкт-Петербург   L4234 «ПараНас» 15:48
Антон Фахриев
Города дальнего зарубежья   L452 «Буги-Вуги [МГТУ]» 09:44
Оксана Федотова
Санкт-Петербург   L4209 «Брабрята» 14:58
Владимир Феодоритов
Москва   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Дмитрий Филимонов
Москва   L4226 «Мадера» 15:32
Татьяна Фролова
Санкт-Петербург   L4168 «Финиш» 13:36
Дария Харитонова
Москва   L402 «Странные люди» 08:04
Борис Хвостиченко
Санкт-Петербург   L4142 «Питер FM» 12:44
Лёша Хлюпин
  L4166 «Пушистый ёжик» 13:32
Наталья Хрипач
Выборг   L4155 «Унылые Крабы» 13:10
Надежда Худякова
Санкт-Петербург   L4206 «Гликоконъюгат» 14:52
Юлия Чаленко
Московская область   L432 «Аквилон» 09:04
Чебочакова
Санкт-Петербург   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Константин Черепанов
Москва   L4113 «Шагать» 11:46
Николай Черешнев
Москва   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Наталья Чермошенцева
Москва   L4146 «Пяточки (МГТУ)» 12:52
Дмитрий Чернецкий
Санкт-Петербург   L4167 «Все лгут!» 13:34
Евгений Чернышев
Санкт-Петербург   L4161 «ArSo» 13:22
Владимир Чеченин
Санкт-Петербург   L441 «Золотая листва» 09:22
Александр Чугунов
Санкт-Петербург   L4108 «Furious Turtles» 11:36
Ольга Шабловинская
Москва   L4216 «Partai Kat» 15:12
Илья Шапошников
  L410 «Бакланы» 08:20
Шамиль Шарифулин
Москва   L477 «Королёк» 10:34
Шарова
Санкт-Петербург   L4160 «Игривый Лев» 13:20
Алексей Шевелев
Санкт-Петербург   L4153 «ГОУ-ГОУ» 13:06
Вера Шевелева
Санкт-Петербург   L4153 «ГОУ-ГОУ» 13:06
Женя Шелепина
Москва   L4129 «Звезда» 12:18
Инна Шепарнева
Санкт-Петербург   L4213 «Две морские звезды» 15:06
Федор Шилов
Санкт-Петербург   L4199 «Океанический Панд» 14:38
Ксения Шилова
Москва   L4121 «Просто вместе» 12:02
Ольга Шитикова
Санкт-Петербург   L456 «Ежик в тумане» 09:52
Наталья Шишмарёва
Москва   L450 «Малахит-1» 09:40
Рене Штеллнбергер
Города дальнего зарубежья   L4117 «Кракозябр и кракозябр» 11:54
Михаил Шубин
Московская область   L478 «Gobbler» 10:36
Шувал-Сергеев
Ленинградская область   L4217 «Кварц-езда-полевошпат» 15:14
Шуйский
Санкт-Петербург   L4217 «Кварц-езда-полевошпат» 15:14
Анастасия Шумкова
Москва   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Вероника Шумкова
Москва   L471 «Pirates don't stop!» 10:22
Нелли Якимова
Санкт-Петербург   L461 «Субботнее утро» 10:02
Шамиль Якубов
Москва   L4109 «Биогеодвижение» 11:38
Станислав Янковский
Санкт-Петербург   L4107 «Горячий набор» 11:34
Евгений Ярман
Санкт-Петербург   L485 «школа №186-2» 10:50
Алексей Ящук
Другие города Украины   L4223 «Ко-Ко де Гергель (КОмиссар и КОмпания)» 15:26
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
L400 08:00 Недятлы

L400
Мария Наумова

Санкт-Петербург

Ольга Голованова

Санкт-Петербург

Екатерина Гуляковская

Москва

Леся Одинцова

Санкт-Петербург

L401 08:02 ОлькаПашкаКостикЮлька

L401
Павел Баранов

Москва

Юля Войтик

Москва

Костя Ворожейкин

Москва

Оля Фадеева

Москва

L402 08:04 Странные люди

L402
Никита Ожерельев

Москва

Дария Харитонова

Москва

L403 08:06 Пряники

L403
Марина Уфимцева

Москва

L404 08:08 дойти и не упасть

L404
Елена Земцова

Москва

L405 08:10 Кошачий тихоход

L405
Яна Ежова

Москва

L406 08:12 Оторвемся по-питерски [МГТУ]

L406
L407 08:14 Мы любим МаниХани III (МГТУ)

L407
Владимир Махмутов

Москва

Михаил Терехов

Москва

L408 08:16 За Трахтенберга!

L408
Григорий Дубровин

Санкт-Петербург

Елена Коваленко

Санкт-Петербург

L409 08:18 китайские варежки

L409
Ирина Барышева

Москва

Ксения Барышева

Москва

L410 08:20 Бакланы

L410
Никита Борисенков

Москва

Илья Шапошников

L411 08:22 5 углофф

L411
Николай Климов

Санкт-Петербург

Ольга Кривова

Санкт-Петербург

L412 08:24 Дворянское гнездо

L412
Марина Валентиновна Федорова

Санкт-Петербург

Екатерина Ивановна Трофимова

Санкт-Петербург

L413 08:26 Желтый Кот

L413
Юлия Дорохова

Москва

Екатерина Лебедева

Москва

L415 08:30 Бегущее ПоВолжье

L415
Диана Гобзалаева

Москва

Виктория Кузнецова

Москва

Кристина Митяева

Москва

Елена Степанова

Москва

L416 08:32 главное не заблудиться

L416
Ольга Степанянц

Москва

L417 08:34 Чудозавр и Ко (ТК МИЭМ)

L417
Ольга Тимина

Московская область

L418 08:36 добрые самаритяне

L418
Мария Колпакова

Москва

Данила Рязановский

Москва

Глеб Стукалин

Санкт-Петербург

L419 08:38 Ярость Топора

L419
Андрей Семенюк

Санкт-Петербург

Антон Марчуков

Санкт-Петербург

Андрей Серов

Санкт-Петербург

L430 09:00 Полосатик

L430
L431 09:02 Trickster

L431
Дарья Андросова

Москва

Алексей Воскобойников

Москва

Наталья Воскобойникова

Москва

L432 09:04 Аквилон

L432
Маргарита Лунева

Москва

Андрей Тимошков

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

L434 09:08 Неспортсмены

L434
Валерий Волченко

Москва

Анна Мозолькова

Москва

L435 09:10 Бермудский треугольник

L435
Татьяна Тихонова

Санкт-Петербург

Александр Замарёнов

Санкт-Петербург

Юрий Тимофеевский

Санкт-Петербург

L436 09:12 Масквачи

L436
Алёна Верик

Москва

Марина Верик

Москва

Анастасия Доронина

Москва

Сергей Морохов

Москва

L437 09:14 Солнцы

L437
Екатерина Митасова

Санкт-Петербург

Валерия Новоселова

Санкт-Петербург

L438 09:16 Шуттовская рота

L438
Любовь Семенеева

Москва

Ольга Сёмина

L439 09:18 Пеш.com

L439
Василий Обгольцев

Санкт-Петербург

Алина Обгольцева

Санкт-Петербург

L440 09:20 Метелица
Татьяна Минеева

Санкт-Петербург

L441 09:22 Золотая листва

L441
Владимир Успенский

Санкт-Петербург

Владимир Чеченин

Санкт-Петербург

L442 09:24 Ёжики из космоса

L442
Татьяна Непомнящая

Санкт-Петербург

Павел Рогов

L443 09:26 Харинэдзуми

L443
Мария Кукушкина

Санкт-Петербург

Михаил Ширингин

Санкт-Петербург

Марина Посредникова

Санкт-Петербург

L444 09:28 Пилигрим

L444
Резида Байбулатова

Санкт-Петербург

Наталья Белан

Санкт-Петербург

Антон Богданов

Санкт-Петербург

Елена Короткова

Санкт-Петербург

L445 09:30 10nikov

L445
Александр Десятников

Санкт-Петербург

Любовь Десятникова

Санкт-Петербург

Юлия Иванова

Санкт-Петербург

Елена Точилкина

Санкт-Петербург

L446 09:32 Московские трясогузки

L446
Марина Барабанова

Москва

Ольга Буцерова

Москва

L447 09:34 Рисовальщики

L447
Евгения Бекетова

Москва

Антон Беспалов

Ольга Тарасова

Москва

L448 09:36 Вне масштаба

L448
Тимофей Васильев

Москва

Наталья Горбунова

Иван Мурашов

Москва

L449 09:38 Яхта Беда

L449
Екатерина Павлова

Санкт-Петербург

Евгения Рябова

Санкт-Петербург

L450 09:40 Малахит-1

L450
Полина Гончарова

Москва

Наталья Шишмарёва

Москва

L451 09:42 Вомбат и лисичка [МГТУ]

L451
Тамара Зарицкая

Москва

L452 09:44 Буги-Вуги [МГТУ]

L452
Юрий Кулиев

Москва

Анна Плинатус

Москва

Антон Фахриев

Города дальнего зарубежья

L453 09:46 наша_команда

L453
Анна Анищенко

Москва

Фёдор Анищенко

Москва

Наталья Вольская

Москва

Анастасия Демидова

Москва

L454 09:48 Одуванчики

L454
Наиля Садовицкая

Москва

L455 09:50 Ползущие вместе

L455
Александр Бородкин

Санкт-Петербург

Юлия Демидова

Санкт-Петербург

Анна Дудина

Санкт-Петербург

Михаил Макаров

Санкт-Петербург

L456 09:52 Ежик в тумане

L456
Ольга Рубцова

Санкт-Петербург

Ольга Шитикова

Санкт-Петербург

L457 09:54 Веселые пассатижи

L457
Иван Демидов

Санкт-Петербург

Валерий Демидов

Санкт-Петербург

Ильгиз Исаев

Санкт-Петербург

Антон Климов

Санкт-Петербург

L458 09:56 Ползущие перцы

L458
Константин Бакушин

Санкт-Петербург

Иван Касьянов

Санкт-Петербург

Ольга Касьянова

Санкт-Петербург

L459 09:58 ЁжыГи

L459
L460 10:00 Николаевский Экспресс

L460
L461 10:02 Субботнее утро

L461
Любовь Якимова

Санкт-Петербург

Нелли Якимова

Санкт-Петербург

L462 10:04 Кошка и Бегемот

L462
L463 10:06 Метеор

L463
Владимир Пырков

Московская область

L464 10:08 Лев и С°

L464
Лариса Денисова

Москва

L465 10:10 Нас трудно сбить с пути - нам все равно куда идти

L465
Айдар Галеев

Москва

L467 10:14 Cityholics

L467
Леша Кузин

Москва

L468 10:16 BRT

L468
Юлия Архипова

Москва

Борис Пескин

Москва

Александ Ульдин

Московская область

Елена Ульдина

Москва

L469 10:18 Летучие мишки

L469
Максим Ануфриев

Санкт-Петербург

Валентин Гордаш

Санкт-Петербург

Татьяна Ерчкова

Санкт-Петербург

Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

L470 10:20 Синяя птица

L470
Илья Быков

Москва

Ольга Орленко

Московская область

L471 10:22 Pirates don't stop!

L471
Елена Грицай

Москва

Николай Черешнев

Москва

Анастасия Шумкова

Москва

Вероника Шумкова

Москва

L472 10:24 Maria
Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

Наталия Гурьева

Санкт-Петербург

Михаил Осадчий

Санкт-Петербург

L473 10:26 ПИКЕ

L473
Максим Сушкин

Санкт-Петербург

Екатерина Сушкина

Санкт-Петербург

L474 10:28 Львы-недобитки
Екатерина Степанова

Москва

Ольга Тимонина

Москва

L475 10:30 Отличные Ориентиры

L475
Дарья Казина

Москва

Олег Петрачев

Санкт-Петербург

Анастасия Ткачук

Москва

L477 10:34 Королёк

L477
Дарья Корчева

Московская область

Иван Рыбин

Москва

Мария Акашкина

Москва

Шамиль Шарифулин

Москва

L478 10:36 Gobbler

L478
Александра Шубина

Московская область

Екатерина Ковалева

Московская область

Михаил Шубин

Московская область

L479 10:38 Лопе де Вега

L479
Мария Белинская

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Светлана Сахарова

Пушкин

L480 10:40 Трансформеры

L480
Наталья Кулешова

Санкт-Петербург

Александр Александров

Санкт-Петербург

Юлия Александрова

Санкт-Петербург

Андрей Дмитриев

Санкт-Петербург

L481 10:42 страшные зилипопы

L481
Иван Картышов

Москва

Егор Комарихин

Москва

Алина Симкина

Москва

L482 10:44 Живчики

L482

Алматы

Елизавета Голышева

Санкт-Петербург

L483 10:46 танюша

L483
Татьяна Коваль

Санкт-Петербург

L484 10:48 школа №186-1

L484
Вячеслав Иванов

Санкт-Петербург

Анна Карпова

Санкт-Петербург

Владимир Петухов

Санкт-Петербург

Лариса Русакова

Санкт-Петербург

L485 10:50 школа №186-2

L485
Егор Голосенко

Санкт-Петербург

Анастасия Иванова

Санкт-Петербург

Светлана Соколова

Санкт-Петербург

Евгений Ярман

Санкт-Петербург

L490 11:00 зайцЫ

L490
Николай Гришин

Москва

Алина Малышева

Москва

L491 11:02 Caramel Thyme

L491
Кирилл Алфёров

Москва

L492 11:04 Гаша Манина

L492
Маша Ганина

Санкт-Петербург

Лена Макеева

Санкт-Петербург

Маша Пахмутова

Санкт-Петербург

L493 11:06 было бы нелепо

L493
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

L494 11:08 Пыльные башмаки

L494
Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Игорь Писарев

Санкт-Петербург

L496 11:12 Улетайки

L496
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L497 11:14 Гуляки

L497
Петр Комочин

Санкт-Петербург

Анастасия Рачинская

Санкт-Петербург

L498 11:16 Босиком по мостовой

L498
Валерий Балаба

Москва

Нара Заргарова

Москва

L499 11:18 Саша+Маша

L499
Александр Иванов

Санкт-Петербург

Мария Коваль

Санкт-Петербург

L4100 11:20 Ножки Винни-Пуха

L4100
Настя Харченко

Санкт-Петербург

Марина Алексанян

Санкт-Петербург

Женя Писарева

Санкт-Петербург

L4101 11:22 Тим

L4101
Сергей Дерюгин

Москва

Тимофей Дерюгин

Москва

L4102 11:24 Зайчатки разума

L4102
Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Александр Скворцов

Санкт-Петербург

L4103 11:26 ж.ж.+м.м.

L4103
Анютка Звягина

Евгений Потемкин

Санкт-Петербург

Алексей Симакин

Москва

L4104 11:28 Телепузики

L4104
Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

Марина Питель

Санкт-Петербург

Елена Усачева

Санкт-Петербург

L4105 11:30 Фиолетовые человечки

L4105
Игорь Винокуров

Санкт-Петербург

Алина Петрова

Санкт-Петербург

L4106 11:32 ПоРюмашке (МГТУ)

L4106
Мария Смирнова

Москва

Андрей Татчук

Москва

L4107 11:34 Горячий набор

L4107
Элина Арсеньева

Санкт-Петербург

Ольга Фадеева

Санкт-Петербург

Станислав Янковский

Санкт-Петербург

L4108 11:36 Furious Turtles

L4108
Александр Бойко

Санкт-Петербург

Александр Чугунов

Санкт-Петербург

L4109 11:38 Биогеодвижение

L4109
Алексей Лихачев

Москва

Владимир Феодоритов

Москва

Шамиль Якубов

Москва

L4110 11:40 Настя

L4110
Настя Бойкова

Санкт-Петербург

L4111 11:42 Ленивые Ленивцы

L4111
Юлия Иванова

Санкт-Петербург

Людмила Николаева

Санкт-Петербург

Илья Турлупов

Московская область

L4112 11:44 4GADA

L4112
Roadruck Brian

Москва

Катя Корниенко

Москва

Алеша Кузичев

Москва

Таня Ольшевская

Москва

L4113 11:46 Шагать

L4113
Елена Кофман

Москва

Константин Черепанов

Москва

L4114 11:48 СамоГонщики

L4114
Елена Горунова

Москва

Ольга Обловатная

Москва

Вячеслав Трембач

Москва

L4115 11:50 Бодрые улитки

L4115
Ольга Полякова

Санкт-Петербург

L4117 11:54 Кракозябр и кракозябр

L4117
Юлия Капитанова

Москва

Рене Штеллнбергер

Города дальнего зарубежья

L4118 11:56 Суровые хайлендеры

L4118
Айрен

Москва

Михаил Логинов

Москва

Екатерина Мельникова

Москва

L4119 11:58 Жирафы

L4119
Алексей Карпов

Санкт-Петербург

Ольга Островская

Москва

Светлана Сдобникова

Санкт-Петербург

Владимир Стрешенец

Москва

L4120 12:00 Пятница

L4120
Татьяна Гирская

Тверь

Ольга Новик

Москва

L4121 12:02 Просто вместе

L4121
Екатерина Беляева

Москва

Антонина Крупнова

Москва

Алиса Рассказова

Москва

Ксения Шилова

Москва

L4122 12:04 Горынычи

L4122
Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Лиза Вострикова

Санкт-Петербург

L4124 12:08 Остапа понесло...

L4124
Вера Богоявленская

Москва

Петр Ликутов

Москва

L4125 12:10 Аня обещала подумать

L4125
Дмитрий Евтеев

Москва

Анна Михеева

Москва

Всеволод Морейдо

Москва

Антон Новичихин

Москва

L4126 12:12 АТОМ

L4126
Артемий Павлюков

Москва

Арсений Солопов

Москва

Павел Солопов

Москва

L4127 12:14 ЭЛЕКТРОН

L4127
Владимир Вольский

Москва

Семен Корнеев

Москва

Ирина Кузюра

Москва

L4128 12:16 Дракон

L4128
Алиса Гапонова

Москва

Рита Козополянская

Москва

Дина Кузнецова

Москва

L4129 12:18 Звезда

L4129
Саша Козополянская

Москва

Татьяна Козополянская

Москва

Олеся Комарова

Москва

Женя Шелепина

Москва

L4130 12:20 новое

L4130
Юлия Алексеева

Москва

Наталья Петухова

Москва

L4131 12:22 Invincible Hamsters

L4131
Владислав Галас

Москва

Валерия Копейкина

L4132 12:24 Два целых лимона

L4132
Анатолий Коротков

Москва

L4133 12:26 Близнецы

L4133
Наталья Котлина

Санкт-Петербург

Елена Смирнова

Санкт-Петербург

L4134 12:28 чижик106

L4134
Дедык