Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Евгений Адаев
Санкт-Петербург   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Анна Аленченкова
Санкт-Петербург   141 «Утяплики» 10:22
Михаил Амурский
Москва   184 «Зевгма» 11:48
Николай Андреев
Санкт-Петербург   134 «Кр.выборжец» 10:08
Майя Аносова
Санкт-Петербург   196 «Подсолнухи» 13:03
Лида Антоненко
Кратово   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Ольга Бессонова
Санкт-Петербург   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Лев Бирюков
Москва   1128 «10 мамонтов» 13:16
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   193 «Пара баксов» 12:06
Дмитрий Вихорев
Санкт-Петербург   165 «Топонимический комиссар» 11:10
Александр Воронов
Москва   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Александра Гудан
Санкт-Петербург   162 «Дендроботаны» 11:04
Александр Дайняк
Москва   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   189 «las tortugas» 11:58
Семён Зыкин
Москва   135 «Птица-говорун» 10:10
Виктор Ильин
Санкт-Петербург   193 «Пара баксов» 12:06
Дмитрий Ильинский
Московская область   173 «ЛЯгуха» 11:26
Антон Имамгалиев
Санкт-Петербург   1110 «Хемуль и компания» 12:40
Лида Кастильо Чагина
Санкт-Петербург   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Виталий Квитковский
Москва   139 «Три звёздочки» 10:18
Артем Кича
Ленинградская область   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Александр Котов
Санкт-Петербург   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Анастасия Кувшинова
Санкт-Петербург   1122 «Halflings» 13:04
Валентина Лебедева
Санкт-Петербург   149 «Альма-матер» 10:38
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   148 «Мыха и Коха» 10:36
Сергей Мельников
Санкт-Петербург   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Александра Морохотова
Московская область   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Даниил Мусатов
Москва   173 «ЛЯгуха» 11:26
Оля Николаева
Санкт-Петербург   130 «Brainless skunks» 10:00
Виктор Полозов
Санкт-Петербург   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Денис Смирнов
Санкт-Петербург   1114 «Овощи» 12:48
Антон Суриков
Санкт-Петербург   144 «Три левых валенка» 10:28
Денис Ушаков
Санкт-Петербург   171 «Знай наших!» 11:22
Мария Федорова
Санкт-Петербург   159 «Пешком по шпалам» 10:58
Павел Федюнин
Москва   176 «Шалабудабуда» 11:32
Александр Хачатурян
Москва   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Алексей Чернов
Москва   173 «ЛЯгуха» 11:26
Мария Чурилина
Санкт-Петербург   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Илья Андреев
Москва   156 «отцы и дети» 10:52
Дмитрий Антипов
Санкт-Петербург   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Николай Артамонов
Санкт-Петербург   1125 «воблакена!)» 13:10
Юля Ахметжанова
Москва   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Лана Байда
Санкт-Петербург   181 «BTW» 11:42
Михаил Балан
Санкт-Петербург   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Антон Беляев
Санкт-Петербург   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Виктор Бойков
Раменское   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Александр Буберман
Санкт-Петербург   191 «Cajun» 12:02
Кирилл Витославский
Москва   146 «Аквилон» 10:32
Анна Гуськова
Санкт-Петербург   184 «Зевгма» 11:48
Олег Давыдов
Санкт-Петербург   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Алексей Дворцов
Санкт-Петербург   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   1112 «Дети понедельника» 12:44
Наталья Елизарова
Санкт-Петербург   175 «Без фанатизма» 11:30
Илья Жбанов
Санкт-Петербург   140 «Бодрые морковки» 10:20
Инна Захарова
Санкт-Петербург   1112 «Дети понедельника» 12:44
Илья Иванов
Москва   1137 «ИваНовЫ» 13:34
Павел Касарин
Долгопрудный   131 «Восточный Экспресс» 10:02
Игорь Кашапов
Санкт-Петербург   185 «Перверсия» 11:50
Константин Кирьянов
Санкт-Петербург   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Наталья Киселева
Москва   158 «девочки-феи» 10:56
Сережа Коваленков
Санкт-Петербург   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Роман Колобов
Санкт-Петербург   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Антон Коротаев
Москва   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Андрей Костюк
Москва   156 «отцы и дети» 10:52
Константин Кузнецов
Москва   156 «отцы и дети» 10:52
Екатерина Куксенок
Санкт-Петербург   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Валентин Куличенко
Санкт-Петербург   190 «Ничего Серьезного» 12:00
Глеб Леонов
Санкт-Петербург   171 «Знай наших!» 11:22
Алексей Лузянин
Санкт-Петербург   147 «Миллион осколков» 10:34
Татьяна Манухина
Санкт-Петербург   1108 «Сильные духом» 12:36
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   148 «Мыха и Коха» 10:36
Андрей Меркулов
Санкт-Петербург   1113 «Жабы на метле» 12:46
Олеся Нестеренко
Санкт-Петербург   166 «2Pik» 11:12
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Павел Пашечко
Санкт-Петербург   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Андрей Петин
Майкоп   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Максим Петров
Санкт-Петербург   1123 «Ма» 13:06
Сергей Поромов
Санкт-Петербург   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   195 «AR-info.ru» 12:10
Андрей Пустозеров
Санкт-Петербург   176 «Шалабудабуда» 11:32
Алексей Рябухин
Санкт-Петербург   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Анна Семенова
Санкт-Петербург   1131 «Пешкарики» 13:22
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   196 «Подсолнухи» 13:03
Андрей Станкевич
Санкт-Петербург   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Анна Столярова
Санкт-Петербург   185 «Перверсия» 11:50
Сергей Трохимчук
Санкт-Петербург   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Мария Ульяницкая
Санкт-Петербург   1125 «воблакена!)» 13:10
Илья Фолитар
Санкт-Петербург   1124 «Заря» 13:08
Екатерина Чернавская
Москва   135 «Птица-говорун» 10:10
Евгений Чернов
Санкт-Петербург   188 «Сугроб» 11:56
Елена Черногаева
Санкт-Петербург   140 «Бодрые морковки» 10:20
Артём Язьков
Санкт-Петербург   194 «Клиника» 12:08
Светлана Викторова (Анатолий Михайленко)
Санкт-Петербург   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Юлиана Агапова
Санкт-Петербург   1122 «Halflings» 13:04
Лидия Акимова
Санкт-Петербург   193 «Пара баксов» 12:06
Игорь Алфёров
Санкт-Петербург   185 «Перверсия» 11:50
Ульяна Андреева
Санкт-Петербург   134 «Кр.выборжец» 10:08
Жанна Аристова
Санкт-Петербург   1124 «Заря» 13:08
Асия Ахметжанова
Москва   144 «Три левых валенка» 10:28
Дарья Бабенко
Санкт-Петербург   1124 «Заря» 13:08
Андрей Байда
Санкт-Петербург   181 «BTW» 11:42
Пётр Бакланов
Москва   1128 «10 мамонтов» 13:16
Маргарита Бармина
Санкт-Петербург   1130 «Латандер» 13:20
Наташа Бацева
Санкт-Петербург   1101 «Литературоведы» 12:22
Инна Бекач
Санкт-Петербург   1125 «воблакена!)» 13:10
Алексей Бирюков
Санкт-Петербург   185 «Перверсия» 11:50
Паша Болтушев
Санкт-Петербург   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Юлия Боярская
Санкт-Петербург   191 «Cajun» 12:02
Дарья Бронникова
Москва   158 «девочки-феи» 10:56
Света Буканова
Санкт-Петербург   1101 «Литературоведы» 12:22
Александр Бутягин
Санкт-Петербург   1112 «Дети понедельника» 12:44
Наталья Вавилова
Санкт-Петербург   197 «Вестник» 12:14
Дмитрий Валяренко
Санкт-Петербург   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Алексей Варавва
Санкт-Петербург   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Анна Веденеева
Санкт-Петербург   1122 «Halflings» 13:04
Лена Вотрина
Санкт-Петербург   171 «Знай наших!» 11:22
Анна Вульф
Санкт-Петербург   1113 «Жабы на метле» 12:46
Павел Гаврилов
Санкт-Петербург   194 «Клиника» 12:08
Варвара Гагарина
Выборг   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Наталья Гелетий
Москва   139 «Три звёздочки» 10:18
Наталья Гелетий
Москва   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Евгений Гельфер
Москва   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Дмитрий Герасимов
Санкт-Петербург   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Настя Гермони
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Виктор Гжелин
Санкт-Петербург   1130 «Латандер» 13:20
Аня Гладких
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Екатерина Гладышева
Санкт-Петербург   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Татьяна Горбачева
Санкт-Петербург   150 «Педаль» 10:40
Олег Горский
Санкт-Петербург   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Олег Громов
Московская область   187 «3D» 11:54
Эльмира Губина
Санкт-Петербург   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Артём Двинянинов
Москва   180 «A14» 11:40
Наталья Дмитрак
Москва   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Павел Егоров
Санкт-Петербург   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Александр Ермолин
Санкт-Петербург   1113 «Жабы на метле» 12:46
Мария Жданова
Санкт-Петербург   1123 «Ма» 13:06
Сергей Жилин
Кострома   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Мария Замятина
Москва   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Дмитрий Захаров
Санкт-Петербург   150 «Педаль» 10:40
Наталья Захарова
Санкт-Петербург   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Наталья Зевахина
Москва   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Алексей Иванов
Москва   1137 «ИваНовЫ» 13:34
Иван Иванов
Москва   192 «№192» 12:04
Лёха Исаков
Санкт-Петербург   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Аня К
Санкт-Петербург   1116 «АНИ НАС ТУПЯТ» 12:52
Анастасия Казакова
Санкт-Петербург   171 «Знай наших!» 11:22
Евгений Капитульский
Санкт-Петербург   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Елена Карпова
Санкт-Петербург   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Оля Касарина
Москва   131 «Восточный Экспресс» 10:02
Константин Кириченко
Санкт-Петербург   197 «Вестник» 12:14
Вячеслав Клапатнюк
Мурманск   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Виктор Климов
Санкт-Петербург   166 «2Pik» 11:12
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   189 «las tortugas» 11:58
Артём Козьмин
Москва   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Полина Колесникова
Другие города Центрального ФО   156 «отцы и дети» 10:52
Алена Колуканова
Санкт-Петербург   166 «2Pik» 11:12
Денис Конев
Москва   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Дарья Коновалова
Ленинградская область   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Алесей Коренек
Санкт-Петербург   164 «КП» 11:08
Мария Корнева
Санкт-Петербург   1118 «Улитка» 12:56
Тамара Кравченко
Санкт-Петербург   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Ольга Кривушко
Ленинградская область   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Макс Лавров
Санкт-Петербург   130 «Brainless skunks» 10:00
Женька Лаврова
Санкт-Петербург   130 «Brainless skunks» 10:00
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Артем Леонов
Санкт-Петербург   196 «Подсолнухи» 13:03
Михаил Леонов
Коломна   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Андрей Логинов
Санкт-Петербург   130 «Brainless skunks» 10:00
Ирина Лощ
Другие города Центрального ФО   1124 «Заря» 13:08
Маргарита Лунева
Москва   146 «Аквилон» 10:32
Иван Малечкин
Санкт-Петербург   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Александр Малков
Санкт-Петербург   1122 «Halflings» 13:04
Ксения Мансветова
Москва   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Евгения Манухина
Санкт-Петербург   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Дина Мартынова
Москва   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Мария Маснюк
Санкт-Петербург   188 «Сугроб» 11:56
Виталий Машталер
Сертолово   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Майя Маюрова
Санкт-Петербург   166 «2Pik» 11:12
Виктор Медведев
Полярные Зори   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Анна Месяцева
Санкт-Петербург   164 «КП» 11:08
Евгений Мещеряков
Москва   146 «Аквилон» 10:32
Наталья Михайленко
Москва   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Юрий Морозенко
Санкт-Петербург   168 «Растения против зомби» 11:16
Елена Мосягина
Санкт-Петербург   1113 «Жабы на метле» 12:46
Екатерина Мотькина
Санкт-Петербург   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Константин Муханов
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Татьяна Недельцова
Санкт-Петербург   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Алеся Некрасова
Санкт-Петербург   194 «Клиника» 12:08
Лариса Нестерова
Кронштадт   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Евгения Николаева
Санкт-Петербург   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Светлана Орницан
Санкт-Петербург   197 «Вестник» 12:14
Софья Оскольская
Санкт-Петербург   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Женька Павловская
Санкт-Петербург   1131 «Пешкарики» 13:22
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   195 «AR-info.ru» 12:10
Алексей Панасюк
Сестрорецк   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Елена Пащенкова
Санкт-Петербург   164 «КП» 11:08
Александр Пестаков
Санкт-Петербург   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Олеся Писаренко
Санкт-Петербург   184 «Зевгма» 11:48
Настя Плетнева
Санкт-Петербург   164 «КП» 11:08
Сергей Плеханов
Санкт-Петербург   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Алёна Плюйко
Петергоф   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Вадим Поляков
Санкт-Петербург   197 «Вестник» 12:14
Даниил Поспелов
Москва   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Евгений Потридённый
Санкт-Петербург   184 «Зевгма» 11:48
Евгений Пупышев
Санкт-Петербург   1130 «Латандер» 13:20
Ирина Пустозерова
Санкт-Петербург   176 «Шалабудабуда» 11:32
Роман Равилов
Санкт-Петербург   150 «Педаль» 10:40
Михаил Райко
Санкт-Петербург   141 «Утяплики» 10:22
Света Редька
Санкт-Петербург   1101 «Литературоведы» 12:22
Станислав Рогожин
Москва   135 «Птица-говорун» 10:10
Петр Романов
Москва   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Даша Рубашева
Санкт-Петербург   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Роман Рябов
Санкт-Петербург   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Юля Самуленок
Ленинградская область   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Алексей Сизанов
Санкт-Петербург   1125 «воблакена!)» 13:10
Игорь Синев
Санкт-Петербург   196 «Подсолнухи» 13:03
Дашка Синицына
Актау   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Елизавета Смирнова
Санкт-Петербург   160 «Кувалда» 11:00
Стася Смирнова
Санкт-Петербург   1101 «Литературоведы» 12:22
Константин Сокольских
Санкт-Петербург   162 «Дендроботаны» 11:04
Ольга Сулимова
Санкт-Петербург   193 «Пара баксов» 12:06
Александр Суриков
Санкт-Петербург   144 «Три левых валенка» 10:28
Ирина Сухорукова
Сосновый Бор   149 «Альма-матер» 10:38
Аня Т
Санкт-Петербург   1116 «АНИ НАС ТУПЯТ» 12:52
Юлия Тарасенко
Другие города Северо-Западного ФО   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Алексей Тарасов
Санкт-Петербург   160 «Кувалда» 11:00
Елена Трифонова
Санкт-Петербург   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Надежда Тупицына
Пушкин   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Алиса Тютна
Санкт-Петербург   1100 «Buzziliys & Co» 12:20
Николай Ушаков
Санкт-Петербург   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Света Федерова
Санкт-Петербург   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Андрей Федоров
Санкт-Петербург   160 «Кувалда» 11:00
Мария Фёдорова
Санкт-Петербург   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Саня Филатов
Уральск   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Маша Фомичева
Санкт-Петербург   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Таня Харченко
Санкт-Петербург   1114 «Овощи» 12:48
Александр Худяков
Ленинградская область   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Юлия Чаленко
Московская область   146 «Аквилон» 10:32
Аня Чекушина
Обнинск   187 «3D» 11:54
Наталья Шабалова
Санкт-Петербург   1130 «Латандер» 13:20
Федор Шамотенко
Санкт-Петербург   147 «Миллион осколков» 10:34
Алекс Шевченко
Санкт-Петербург   159 «Пешком по шпалам» 10:58
Вероника Шедько
Санкт-Петербург   175 «Без фанатизма» 11:30
Павел Шептунов
Санкт-Петербург   1110 «Хемуль и компания» 12:40
Ирина Шипунова
Санкт-Петербург   160 «Кувалда» 11:00
Татьяна Шухтина
Санкт-Петербург   150 «Педаль» 10:40
Юля Щетинская
Москва   135 «Птица-говорун» 10:10
Ксения Эйдельман
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Лена Ягупова
Санкт-Петербург   181 «BTW» 11:42
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
130 10:00 Brainless skunks
Оля Николаева

Санкт-Петербург

Макс Лавров

Санкт-Петербург

Женька Лаврова

Санкт-Петербург

Андрей Логинов

Санкт-Петербург

131 10:02 Восточный Экспресс
Павел Касарин

Долгопрудный

Оля Касарина

Москва

132 10:04 Четверо пока без названия
Екатерина Куксенок

Санкт-Петербург

Алексей Рябухин

Санкт-Петербург

Сергей Плеханов

Санкт-Петербург

133 10:06 Быдло из Московской области
Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

134 10:08 Кр.выборжец
Николай Андреев

Санкт-Петербург

Ульяна Андреева

Санкт-Петербург

135 10:10 Птица-говорун
Семён Зыкин

Москва

Станислав Рогожин

Москва

Юля Щетинская

Москва

136 10:12 Cross Isthmus Challenge
Евгений Адаев

Санкт-Петербург

Константин Кирьянов

Санкт-Петербург

Николай Ушаков

Санкт-Петербург

Александр Худяков

Ленинградская область

137 10:14 Синдром Сосновки
Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

138 10:16 Ellehandro - 2011
Александр Котов

Санкт-Петербург

Эльмира Губина

Санкт-Петербург

Татьяна Недельцова

Санкт-Петербург

Евгения Николаева

Санкт-Петербург

139 10:18 Три звёздочки
Наталья Гелетий

Москва

140 10:20 Бодрые морковки
Илья Жбанов

Санкт-Петербург

Елена Черногаева

Санкт-Петербург

141 10:22 Утяплики
Анна Аленченкова

Санкт-Петербург

Михаил Райко

Санкт-Петербург

142 10:24 Адепты ТиЗ
Александра Морохотова

Московская область

Дина Мартынова

Москва

Наталья Михайленко

Москва

143 10:26 Rabid Ferrets
Ольга Кривушко

Ленинградская область

Ксения Мансветова

Москва

Петр Романов

Москва

Юля Самуленок

Ленинградская область

144 10:28 Три левых валенка
Антон Суриков

Санкт-Петербург

Асия Ахметжанова

Москва

Александр Суриков

Санкт-Петербург

146 10:32 Аквилон
Маргарита Лунева

Москва

Евгений Мещеряков

Москва

Юлия Чаленко

Московская область

147 10:34 Миллион осколков
Алексей Лузянин

Санкт-Петербург

Федор Шамотенко

Санкт-Петербург

148 10:36 Мыха и Коха
Анна Маньшина

Санкт-Петербург

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

149 10:38 Альма-матер
Валентина Лебедева

Санкт-Петербург

Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

150 10:40 Педаль
Татьяна Горбачева

Санкт-Петербург

Дмитрий Захаров

Санкт-Петербург

Роман Равилов

Санкт-Петербург

Татьяна Шухтина

Санкт-Петербург

152 10:44 Сниффы и Нимлот
Павел Пашечко

Санкт-Петербург

Сергей Трохимчук

Санкт-Петербург

Светлана Викторова (Анатолий Михайленко)

Санкт-Петербург

Александр Пестаков

Санкт-Петербург

156 10:52 отцы и дети
Полина Колесникова

Другие города Центрального ФО

158 10:56 девочки-феи
Дарья Бронникова

Москва

159 10:58 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Санкт-Петербург

Алекс Шевченко

Санкт-Петербург

160 11:00 Кувалда
Елизавета Смирнова

Санкт-Петербург

Алексей Тарасов

Санкт-Петербург

Андрей Федоров

Санкт-Петербург

Ирина Шипунова

Санкт-Петербург

162 11:04 Дендроботаны
Александра Гудан

Санкт-Петербург

Константин Сокольских

Санкт-Петербург

164 11:08 КП
Алесей Коренек

Санкт-Петербург

Анна Месяцева

Санкт-Петербург

Елена Пащенкова

Санкт-Петербург

Настя Плетнева

Санкт-Петербург

165 11:10 Топонимический комиссар
Дмитрий Вихорев

Санкт-Петербург

166 11:12 2Pik
Олеся Нестеренко

Санкт-Петербург

Виктор Климов

Санкт-Петербург

Алена Колуканова

Санкт-Петербург

Майя Маюрова

Санкт-Петербург

167 11:14 бегущие по булыжникам
Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Евгения Манухина

Санкт-Петербург

168 11:16 Растения против зомби
Юрий Морозенко

Санкт-Петербург

170 11:20 Этиология и патогенез
Артем Кича

Ленинградская область

Дмитрий Валяренко

Санкт-Петербург

Роман Рябов

Санкт-Петербург

171 11:22 Знай наших!
Денис Ушаков

Санкт-Петербург

Глеб Леонов

Санкт-Петербург

Лена Вотрина

Санкт-Петербург

Анастасия Казакова

Санкт-Петербург

173 11:26 ЛЯгуха
Дмитрий Ильинский

Московская область

174 11:28 Ежики Хрюшечки
Сергей Мельников

Санкт-Петербург

Сергей Поромов

Санкт-Петербург

Андрей Станкевич

Санкт-Петербург

175 11:30 Без фанатизма
Наталья Елизарова

Санкт-Петербург

Вероника Шедько

Санкт-Петербург

176 11:32 Шалабудабуда
Андрей Пустозеров

Санкт-Петербург

Ирина Пустозерова

Санкт-Петербург

177 11:34 Затратный трататаэдр
Наталья Гелетий

Москва

Мария Замятина

Москва

Денис Конев

Москва

178 11:36 ЖАдные до РАзгадок
Мария Чурилина

Санкт-Петербург

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Трифонова

Санкт-Петербург

Мария Фёдорова

Санкт-Петербург

179 11:38 Муякан+Биопсия матраса
Евгений Гельфер

Москва

Артём Козьмин

Москва

Даниил Поспелов

Москва

180 11:40 A14
Артём Двинянинов

Москва

181 11:42 BTW
Лана Байда

Санкт-Петербург

Андрей Байда

Санкт-Петербург

Лена Ягупова

Санкт-Петербург

182 11:44 Бегущие под Небом
Сережа Коваленков

Санкт-Петербург

Павел Егоров

Санкт-Петербург

Лариса Нестерова

Кронштадт

Маша Фомичева

Санкт-Петербург

184 11:48 Зевгма
Анна Гуськова

Санкт-Петербург

Олеся Писаренко

Санкт-Петербург

Евгений Потридённый

Санкт-Петербург

185 11:50 Перверсия
Игорь Кашапов

Санкт-Петербург

Анна Столярова

Санкт-Петербург

Игорь Алфёров

Санкт-Петербург

Алексей Бирюков

Санкт-Петербург

187 11:54 3D
Олег Громов

Московская область

Аня Чекушина

Обнинск

188 11:56 Сугроб
Евгений Чернов

Санкт-Петербург

Мария Маснюк

Санкт-Петербург

189 11:58 las tortugas
Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

190 12:00 Ничего Серьезного
Валентин Куличенко

Санкт-Петербург

191 12:02 Cajun
Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

192 12:04 №192
Иван Иванов

Москва

193 12:06 Пара баксов
Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Виктор Ильин

Санкт-Петербург

Лидия Акимова

Санкт-Петербург

Ольга Сулимова

Санкт-Петербург

194 12:08 Клиника
Артём Язьков

Санкт-Петербург

Павел Гаврилов

Санкт-Петербург

Алеся Некрасова

Санкт-Петербург

195 12:10 AR-info.ru
Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

196 13:03 Подсолнухи
Майя Аносова

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Артем Леонов

Санкт-Петербург

Игорь Синев

Санкт-Петербург

197 12:14 Вестник
Наталья Вавилова

Санкт-Петербург

Константин Кириченко

Санкт-Петербург

Светлана Орницан

Санкт-Петербург

Вадим Поляков

Санкт-Петербург

199 12:18 И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу
Паша Болтушев

Санкт-Петербург

Алексей Панасюк

Сестрорецк

Даша Рубашева

Санкт-Петербург

Света Федерова

Санкт-Петербург

1100 12:20 Buzziliys & Co
Алиса Тютна

Санкт-Петербург

1101 12:22 Литературоведы
Наташа Бацева

Санкт-Петербург

Света Буканова

Санкт-Петербург

Света Редька

Санкт-Петербург

Стася Смирнова

Санкт-Петербург

1102 12:24 Его самопроизвольное перемещение
Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Екатерина Мотькина

Санкт-Петербург

1107 12:34 Мышьяк и старые кружева
Дмитрий Герасимов

Санкт-Петербург

Наталья Зевахина

Москва

Софья Оскольская

Санкт-Петербург

1108 12:36 Сильные духом
Татьяна Манухина

Санкт-Петербург

1110 12:40 Хемуль и компания
Антон Имамгалиев

Санкт-Петербург

Павел Шептунов

Санкт-Петербург

1112 12:44 Дети понедельника
Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

Александр Бутягин

Санкт-Петербург

1113 12:46 Жабы на метле
Андрей Меркулов

Санкт-Петербург

Анна Вульф

Санкт-Петербург

Александр Ермолин

Санкт-Петербург

Елена Мосягина

Санкт-Петербург

1114 12:48 Овощи
Денис Смирнов

Санкт-Петербург

Таня Харченко

Санкт-Петербург

1115 12:50 Добежать до финской границы!
Наталья Дмитрак

Москва

Наталья Захарова

Санкт-Петербург

Елена Карпова

Санкт-Петербург

1116 12:52 АНИ НАС ТУПЯТ
Аня К

Санкт-Петербург

Аня Т

Санкт-Петербург

1117 12:54 Типердалли
Настя Гермони

Зеленоград

Аня Гладких

Зеленоград

Константин Муханов

Зеленоград

Ксения Эйдельман

Зеленоград

1118 12:56 Улитка
Мария Корнева

Санкт-Петербург

1122 13:04 Halflings
Анастасия Кувшинова

Санкт-Петербург

Юлиана Агапова

Санкт-Петербург

Анна Веденеева

Санкт-Петербург

Александр Малков

Санкт-Петербург

1123 13:06 Ма
Максим Петров

Санкт-Петербург

Мария Жданова

Санкт-Петербург

1124 13:08 Заря
Илья Фолитар

Санкт-Петербург

Жанна Аристова

Санкт-Петербург

Дарья Бабенко

Санкт-Петербург

Ирина Лощ

Другие города Центрального ФО

1125 13:10 воблакена!)
Николай Артамонов

Санкт-Петербург

Мария Ульяницкая

Санкт-Петербург

Инна Бекач

Санкт-Петербург

Алексей Сизанов

Санкт-Петербург

1127 13:14 Игривый Зефир
Сергей Жилин

Кострома

Вячеслав Клапатнюк

Мурманск

Виктор Медведев

Полярные Зори

1128 13:16 10 мамонтов
Лев Бирюков

Москва

Пётр Бакланов

Москва

1130 13:20 Латандер
Маргарита Бармина

Санкт-Петербург

Виктор Гжелин

Санкт-Петербург

Евгений Пупышев

Санкт-Петербург

Наталья Шабалова

Санкт-Петербург

1131 13:22 Пешкарики
Анна Семенова

Санкт-Петербург

Женька Павловская

Санкт-Петербург

1135 13:30 Оливка, Чиполлинка энд кампани
Лида Кастильо Чагина

Санкт-Петербург

Алексей Варавва

Санкт-Петербург

Олег Горский

Санкт-Петербург

Тамара Кравченко

Санкт-Петербург

1137 13:34 ИваНовЫ
Илья Иванов

Москва

Алексей Иванов

Москва

1138 13:36 Олени Обыкновенные
Ольга Бессонова

Санкт-Петербург

Алексей Дворцов

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

1139 13:38 Крутящие Землю
Иван Малечкин

Санкт-Петербург

Виталий Машталер

Сертолово

Алёна Плюйко

Петергоф

Надежда Тупицына

Пушкин

1140 13:40 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Выборг

Дарья Коновалова

Ленинградская область

Юлия Тарасенко

Другие города Северо-Западного ФО

1141 13:42 Бегущие с ветром
Лёха Исаков

Санкт-Петербург

Дашка Синицына

Актау

Саня Филатов

Уральск

1142 13:44 Петр Анисимович
Антон Беляев

Санкт-Петербург

Роман Колобов

Санкт-Петербург

Екатерина Гладышева

Санкт-Петербург