Category 

Full name City Team number and name Start time
Евгений Адаев
Saint Petersburg   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Анна Аленченкова
Saint Petersburg   141 «Утяплики» 10:22
Михаил Амурский
Moscow   184 «Зевгма» 11:48
Николай Андреев
Saint Petersburg   134 «Кр.выборжец» 10:08
Майя Аносова
Saint Petersburg   196 «Подсолнухи» 13:03
Лида Антоненко
Кратово   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Ольга Бессонова
Saint Petersburg   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Лев Бирюков
Moscow   1128 «10 мамонтов» 13:16
Юрий Бондарев
Saint Petersburg   193 «Пара баксов» 12:06
Дмитрий Вихорев
Saint Petersburg   165 «Топонимический комиссар» 11:10
Александр Воронов
Moscow   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Антон Воскобович
Saint Petersburg   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Александра Гудан
Saint Petersburg   162 «Дендроботаны» 11:04
Александр Дайняк
Moscow   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Екатерина Добровольская
Saint Petersburg   189 «las tortugas» 11:58
Семён Зыкин
Moscow   135 «Птица-говорун» 10:10
Виктор Ильин
Saint Petersburg   193 «Пара баксов» 12:06
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   173 «ЛЯгуха» 11:26
Антон Имамгалиев
Saint Petersburg   1110 «Хемуль и компания» 12:40
Лида Кастильо Чагина
Saint Petersburg   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Виталий Квитковский
Moscow   139 «Три звёздочки» 10:18
Артем Кича
Leningrad Region   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Александр Котов
Saint Petersburg   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Анастасия Кувшинова
Saint Petersburg   1122 «Halflings» 13:04
Валентина Лебедева
Saint Petersburg   149 «Альма-матер» 10:38
Алина Малиновская
Saint Petersburg   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Анна Маньшина
Saint Petersburg   148 «Мыха и Коха» 10:36
Сергей Мельников
Saint Petersburg   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Александра Морохотова
Moscow Region   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Даниил Мусатов
Moscow   173 «ЛЯгуха» 11:26
Оля Николаева
Saint Petersburg   130 «Brainless skunks» 10:00
Виктор Полозов
Saint Petersburg   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Денис Смирнов
Saint Petersburg   1114 «Овощи» 12:48
Антон Суриков
Saint Petersburg   144 «Три левых валенка» 10:28
Денис Ушаков
Saint Petersburg   171 «Знай наших!» 11:22
Мария Федорова
Saint Petersburg   159 «Пешком по шпалам» 10:58
Павел Федюнин
Moscow   176 «Шалабудабуда» 11:32
Александр Хачатурян
Moscow   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Алексей Чернов
Moscow   173 «ЛЯгуха» 11:26
Мария Чурилина
Saint Petersburg   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Илья Андреев
Moscow   156 «отцы и дети» 10:52
Дмитрий Антипов
Saint Petersburg   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Николай Артамонов
Saint Petersburg   1125 «воблакена!)» 13:10
Юля Ахметжанова
Moscow   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Лана Байда
Saint Petersburg   181 «BTW» 11:42
Михаил Балан
Saint Petersburg   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Антон Беляев
Saint Petersburg   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Виктор Бойков
Раменское   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Александр Буберман
Saint Petersburg   191 «Cajun» 12:02
Кирилл Витославский
Moscow   146 «Аквилон» 10:32
Анна Гуськова
Saint Petersburg   184 «Зевгма» 11:48
Олег Давыдов
Saint Petersburg   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Алексей Дворцов
Saint Petersburg   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   1112 «Дети понедельника» 12:44
Наталья Елизарова
Saint Petersburg   175 «Без фанатизма» 11:30
Илья Жбанов
Saint Petersburg   140 «Бодрые морковки» 10:20
Инна Захарова
Saint Petersburg   1112 «Дети понедельника» 12:44
Илья Иванов
Moscow   1137 «ИваНовЫ» 13:34
Павел Касарин
Долгопрудный   131 «Восточный Экспресс» 10:02
Игорь Кашапов
Saint Petersburg   185 «Перверсия» 11:50
Константин Кирьянов
Saint Petersburg   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Наталья Киселева
Moscow   158 «девочки-феи» 10:56
Сережа Коваленков
Saint Petersburg   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Роман Колобов
Saint Petersburg   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Антон Коротаев
Moscow   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Андрей Костюк
Moscow   156 «отцы и дети» 10:52
Константин Кузнецов
Moscow   156 «отцы и дети» 10:52
Екатерина Куксенок
Saint Petersburg   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Валентин Куличенко
Saint Petersburg   190 «Ничего Серьезного» 12:00
Глеб Леонов
Saint Petersburg   171 «Знай наших!» 11:22
Алексей Лузянин
Saint Petersburg   147 «Миллион осколков» 10:34
Татьяна Манухина
Saint Petersburg   1108 «Сильные духом» 12:36
Марина Маньшина
Saint Petersburg   148 «Мыха и Коха» 10:36
Андрей Меркулов
Saint Petersburg   1113 «Жабы на метле» 12:46
Олеся Нестеренко
Saint Petersburg   166 «2Pik» 11:12
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   1138 «Олени Обыкновенные» 13:36
Павел Пашечко
Saint Petersburg   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Андрей Петин
Майкоп   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Максим Петров
Saint Petersburg   1123 «Ма» 13:06
Сергей Поромов
Saint Petersburg   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Елена Правенькая
Saint Petersburg   195 «AR-info.ru» 12:10
Андрей Пустозеров
Saint Petersburg   176 «Шалабудабуда» 11:32
Алексей Рябухин
Saint Petersburg   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Анна Семенова
Saint Petersburg   1131 «Пешкарики» 13:22
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   196 «Подсолнухи» 13:03
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   174 «Ежики Хрюшечки» 11:28
Анна Столярова
Saint Petersburg   185 «Перверсия» 11:50
Сергей Трохимчук
Saint Petersburg   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Мария Ульяницкая
Saint Petersburg   1125 «воблакена!)» 13:10
Илья Фолитар
Saint Petersburg   1124 «Заря» 13:08
Екатерина Чернавская
Moscow   135 «Птица-говорун» 10:10
Евгений Чернов
Saint Petersburg   188 «Сугроб» 11:56
Елена Черногаева
Saint Petersburg   140 «Бодрые морковки» 10:20
Артём Язьков
Saint Petersburg   194 «Клиника» 12:08
Светлана Викторова (Анатолий Михайленко)
Saint Petersburg   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Юлиана Агапова
Saint Petersburg   1122 «Halflings» 13:04
Лидия Акимова
Saint Petersburg   193 «Пара баксов» 12:06
Игорь Алфёров
Saint Petersburg   185 «Перверсия» 11:50
Ульяна Андреева
Saint Petersburg   134 «Кр.выборжец» 10:08
Жанна Аристова
Saint Petersburg   1124 «Заря» 13:08
Асия Ахметжанова
Moscow   144 «Три левых валенка» 10:28
Дарья Бабенко
Saint Petersburg   1124 «Заря» 13:08
Андрей Байда
Saint Petersburg   181 «BTW» 11:42
Пётр Бакланов
Moscow   1128 «10 мамонтов» 13:16
Маргарита Бармина
Saint Petersburg   1130 «Латандер» 13:20
Наташа Бацева
Saint Petersburg   1101 «Литературоведы» 12:22
Инна Бекач
Saint Petersburg   1125 «воблакена!)» 13:10
Алексей Бирюков
Saint Petersburg   185 «Перверсия» 11:50
Паша Болтушев
Saint Petersburg   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Юлия Боярская
Saint Petersburg   191 «Cajun» 12:02
Дарья Бронникова
Moscow   158 «девочки-феи» 10:56
Света Буканова
Saint Petersburg   1101 «Литературоведы» 12:22
Александр Бутягин
Saint Petersburg   1112 «Дети понедельника» 12:44
Наталья Вавилова
Saint Petersburg   197 «Вестник» 12:14
Дмитрий Валяренко
Saint Petersburg   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Алексей Варавва
Saint Petersburg   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Анна Веденеева
Saint Petersburg   1122 «Halflings» 13:04
Лена Вотрина
Saint Petersburg   171 «Знай наших!» 11:22
Анна Вульф
Saint Petersburg   1113 «Жабы на метле» 12:46
Павел Гаврилов
Saint Petersburg   194 «Клиника» 12:08
Варвара Гагарина
Vyborg   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Наталья Гелетий
Moscow   139 «Три звёздочки» 10:18
Наталья Гелетий
Moscow   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Евгений Гельфер
Moscow   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Дмитрий Герасимов
Saint Petersburg   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Настя Гермони
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Виктор Гжелин
Saint Petersburg   1130 «Латандер» 13:20
Аня Гладких
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Екатерина Гладышева
Saint Petersburg   1142 «Петр Анисимович» 13:44
Татьяна Горбачева
Saint Petersburg   150 «Педаль» 10:40
Олег Горский
Saint Petersburg   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Олег Громов
Moscow Region   187 «3D» 11:54
Эльмира Губина
Saint Petersburg   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Артём Двинянинов
Moscow   180 «A14» 11:40
Наталья Дмитрак
Moscow   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Павел Егоров
Saint Petersburg   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Александр Ермолин
Saint Petersburg   1113 «Жабы на метле» 12:46
Мария Жданова
Saint Petersburg   1123 «Ма» 13:06
Сергей Жилин
Kostroma   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Мария Замятина
Moscow   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Дмитрий Захаров
Saint Petersburg   150 «Педаль» 10:40
Наталья Захарова
Saint Petersburg   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Наталья Зевахина
Moscow   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Алексей Иванов
Moscow   1137 «ИваНовЫ» 13:34
Иван Иванов
Moscow   192 «№192» 12:04
Лёха Исаков
Saint Petersburg   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Аня К
Saint Petersburg   1116 «АНИ НАС ТУПЯТ» 12:52
Анастасия Казакова
Saint Petersburg   171 «Знай наших!» 11:22
Евгений Капитульский
Saint Petersburg   137 «Синдром Сосновки» 10:14
Елена Карпова
Saint Petersburg   1115 «Добежать до финской границы!» 12:50
Оля Касарина
Moscow   131 «Восточный Экспресс» 10:02
Константин Кириченко
Saint Petersburg   197 «Вестник» 12:14
Вячеслав Клапатнюк
Мурманск   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Виктор Климов
Saint Petersburg   166 «2Pik» 11:12
Александр Клюкин
Saint Petersburg   189 «las tortugas» 11:58
Артём Козьмин
Moscow   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Полина Колесникова
Other Central FD cities   156 «отцы и дети» 10:52
Алена Колуканова
Saint Petersburg   166 «2Pik» 11:12
Денис Конев
Moscow   177 «Затратный трататаэдр» 11:34
Дарья Коновалова
Leningrad Region   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Алесей Коренек
Saint Petersburg   164 «КП» 11:08
Мария Корнева
Saint Petersburg   1118 «Улитка» 12:56
Тамара Кравченко
Saint Petersburg   1135 «Оливка, Чиполлинка энд кампани» 13:30
Ольга Кривушко
Leningrad Region   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Макс Лавров
Saint Petersburg   130 «Brainless skunks» 10:00
Женька Лаврова
Saint Petersburg   130 «Brainless skunks» 10:00
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Артем Леонов
Saint Petersburg   196 «Подсолнухи» 13:03
Михаил Леонов
Коломна   133 «Быдло из Московской области» 10:06
Андрей Логинов
Saint Petersburg   130 «Brainless skunks» 10:00
Ирина Лощ
Other Central FD cities   1124 «Заря» 13:08
Маргарита Лунева
Moscow   146 «Аквилон» 10:32
Иван Малечкин
Saint Petersburg   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Александр Малков
Saint Petersburg   1122 «Halflings» 13:04
Ксения Мансветова
Moscow   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Евгения Манухина
Saint Petersburg   167 «бегущие по булыжникам» 11:14
Дина Мартынова
Moscow   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Мария Маснюк
Saint Petersburg   188 «Сугроб» 11:56
Виталий Машталер
Сертолово   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Майя Маюрова
Saint Petersburg   166 «2Pik» 11:12
Виктор Медведев
Полярные Зори   1127 «Игривый Зефир» 13:14
Анна Месяцева
Saint Petersburg   164 «КП» 11:08
Евгений Мещеряков
Moscow   146 «Аквилон» 10:32
Наталья Михайленко
Moscow   142 «Адепты ТиЗ» 10:24
Юрий Морозенко
Saint Petersburg   168 «Растения против зомби» 11:16
Елена Мосягина
Saint Petersburg   1113 «Жабы на метле» 12:46
Екатерина Мотькина
Saint Petersburg   1102 «Его самопроизвольное перемещение» 12:24
Константин Муханов
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Татьяна Недельцова
Saint Petersburg   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Алеся Некрасова
Saint Petersburg   194 «Клиника» 12:08
Лариса Нестерова
Кронштадт   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Евгения Николаева
Saint Petersburg   138 «Ellehandro - 2011» 10:16
Светлана Орницан
Saint Petersburg   197 «Вестник» 12:14
Софья Оскольская
Saint Petersburg   1107 «Мышьяк и старые кружева» 12:34
Женька Павловская
Saint Petersburg   1131 «Пешкарики» 13:22
Владимир Павлюк
Saint Petersburg   195 «AR-info.ru» 12:10
Алексей Панасюк
Сестрорецк   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Елена Пащенкова
Saint Petersburg   164 «КП» 11:08
Александр Пестаков
Saint Petersburg   152 «Сниффы и Нимлот» 10:44
Олеся Писаренко
Saint Petersburg   184 «Зевгма» 11:48
Настя Плетнева
Saint Petersburg   164 «КП» 11:08
Сергей Плеханов
Saint Petersburg   132 «Четверо пока без названия» 10:04
Алёна Плюйко
Peterhof   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Вадим Поляков
Saint Petersburg   197 «Вестник» 12:14
Даниил Поспелов
Moscow   179 «Муякан+Биопсия матраса» 11:38
Евгений Потридённый
Saint Petersburg   184 «Зевгма» 11:48
Евгений Пупышев
Saint Petersburg   1130 «Латандер» 13:20
Ирина Пустозерова
Saint Petersburg   176 «Шалабудабуда» 11:32
Роман Равилов
Saint Petersburg   150 «Педаль» 10:40
Михаил Райко
Saint Petersburg   141 «Утяплики» 10:22
Света Редька
Saint Petersburg   1101 «Литературоведы» 12:22
Станислав Рогожин
Moscow   135 «Птица-говорун» 10:10
Петр Романов
Moscow   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Даша Рубашева
Saint Petersburg   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Роман Рябов
Saint Petersburg   170 «Этиология и патогенез» 11:20
Юля Самуленок
Leningrad Region   143 «Rabid Ferrets» 10:26
Алексей Сизанов
Saint Petersburg   1125 «воблакена!)» 13:10
Игорь Синев
Saint Petersburg   196 «Подсолнухи» 13:03
Дашка Синицына
Актау   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Елизавета Смирнова
Saint Petersburg   160 «Кувалда» 11:00
Стася Смирнова
Saint Petersburg   1101 «Литературоведы» 12:22
Константин Сокольских
Saint Petersburg   162 «Дендроботаны» 11:04
Ольга Сулимова
Saint Petersburg   193 «Пара баксов» 12:06
Александр Суриков
Saint Petersburg   144 «Три левых валенка» 10:28
Ирина Сухорукова
Сосновый Бор   149 «Альма-матер» 10:38
Аня Т
Saint Petersburg   1116 «АНИ НАС ТУПЯТ» 12:52
Юлия Тарасенко
Other Northwest FD cities   1140 «Богини...просто Богини» 13:40
Алексей Тарасов
Saint Petersburg   160 «Кувалда» 11:00
Елена Трифонова
Saint Petersburg   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Надежда Тупицына
Pushkin   1139 «Крутящие Землю» 13:38
Алиса Тютна
Saint Petersburg   1100 «Buzziliys & Co» 12:20
Николай Ушаков
Saint Petersburg   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Света Федерова
Saint Petersburg   199 «И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу» 12:18
Андрей Федоров
Saint Petersburg   160 «Кувалда» 11:00
Мария Фёдорова
Saint Petersburg   178 «ЖАдные до РАзгадок» 11:36
Саня Филатов
Уральск   1141 «Бегущие с ветром» 13:42
Маша Фомичева
Saint Petersburg   182 «Бегущие под Небом» 11:44
Таня Харченко
Saint Petersburg   1114 «Овощи» 12:48
Александр Худяков
Leningrad Region   136 «Cross Isthmus Challenge» 10:12
Юлия Чаленко
Moscow Region   146 «Аквилон» 10:32
Аня Чекушина
Обнинск   187 «3D» 11:54
Наталья Шабалова
Saint Petersburg   1130 «Латандер» 13:20
Федор Шамотенко
Saint Petersburg   147 «Миллион осколков» 10:34
Алекс Шевченко
Saint Petersburg   159 «Пешком по шпалам» 10:58
Вероника Шедько
Saint Petersburg   175 «Без фанатизма» 11:30
Павел Шептунов
Saint Petersburg   1110 «Хемуль и компания» 12:40
Ирина Шипунова
Saint Petersburg   160 «Кувалда» 11:00
Татьяна Шухтина
Saint Petersburg   150 «Педаль» 10:40
Юля Щетинская
Moscow   135 «Птица-говорун» 10:10
Ксения Эйдельман
Зеленоград   1117 «Типердалли» 12:54
Лена Ягупова
Saint Petersburg   181 «BTW» 11:42
Team number Start time Team name Team members
130 10:00 Brainless skunks
Оля Николаева

Saint Petersburg

Макс Лавров

Saint Petersburg

Женька Лаврова

Saint Petersburg

Андрей Логинов

Saint Petersburg

131 10:02 Восточный Экспресс
Павел Касарин

Долгопрудный

Оля Касарина

Moscow

132 10:04 Четверо пока без названия
Сергей Плеханов

Saint Petersburg

133 10:06 Быдло из Московской области
Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

134 10:08 Кр.выборжец
Ульяна Андреева

Saint Petersburg

135 10:10 Птица-говорун
Станислав Рогожин

Moscow

Юля Щетинская

Moscow

136 10:12 Cross Isthmus Challenge
Евгений Адаев

Saint Petersburg

Николай Ушаков

Saint Petersburg

Александр Худяков

Leningrad Region

137 10:14 Синдром Сосновки
Олег Давыдов

Saint Petersburg

Евгений Капитульский

Saint Petersburg

138 10:16 Ellehandro - 2011
Эльмира Губина

Saint Petersburg

Татьяна Недельцова

Saint Petersburg

Евгения Николаева

Saint Petersburg

139 10:18 Три звёздочки
Наталья Гелетий

Moscow

140 10:20 Бодрые морковки
Илья Жбанов

Saint Petersburg

141 10:22 Утяплики
Михаил Райко

Saint Petersburg

142 10:24 Адепты ТиЗ
Дина Мартынова

Moscow

Наталья Михайленко

Moscow

143 10:26 Rabid Ferrets
Ольга Кривушко

Leningrad Region

Ксения Мансветова

Moscow

Петр Романов

Moscow

Юля Самуленок

Leningrad Region

144 10:28 Три левых валенка
Антон Суриков

Saint Petersburg

Асия Ахметжанова

Moscow

Александр Суриков

Saint Petersburg

146 10:32 Аквилон
Маргарита Лунева

Moscow

Евгений Мещеряков

Moscow

Юлия Чаленко

Moscow Region

147 10:34 Миллион осколков
Федор Шамотенко

Saint Petersburg

148 10:36 Мыха и Коха
Анна Маньшина

Saint Petersburg

149 10:38 Альма-матер
Ирина Сухорукова

Сосновый Бор

150 10:40 Педаль
Татьяна Горбачева

Saint Petersburg

Дмитрий Захаров

Saint Petersburg

Роман Равилов

Saint Petersburg

Татьяна Шухтина

Saint Petersburg

152 10:44 Сниффы и Нимлот
Павел Пашечко

Saint Petersburg

Светлана Викторова (Анатолий Михайленко)

Saint Petersburg

Александр Пестаков

Saint Petersburg

156 10:52 отцы и дети
Полина Колесникова

Other Central FD cities

158 10:56 девочки-феи
Дарья Бронникова

Moscow

159 10:58 Пешком по шпалам
Мария Федорова

Saint Petersburg

Алекс Шевченко

Saint Petersburg

160 11:00 Кувалда
Елизавета Смирнова

Saint Petersburg

Алексей Тарасов

Saint Petersburg

Андрей Федоров

Saint Petersburg

Ирина Шипунова

Saint Petersburg

162 11:04 Дендроботаны
Константин Сокольских

Saint Petersburg

164 11:08 КП
Алесей Коренек

Saint Petersburg

Анна Месяцева

Saint Petersburg

Елена Пащенкова

Saint Petersburg

Настя Плетнева

Saint Petersburg

165 11:10 Топонимический комиссар
166 11:12 2Pik
Виктор Климов

Saint Petersburg

Алена Колуканова

Saint Petersburg

Майя Маюрова

Saint Petersburg

167 11:14 бегущие по булыжникам
Виктор Полозов

Saint Petersburg

Михаил Балан

Saint Petersburg

Евгения Манухина

Saint Petersburg

168 11:16 Растения против зомби
Юрий Морозенко

Saint Petersburg

170 11:20 Этиология и патогенез
Артем Кича

Leningrad Region

Дмитрий Валяренко

Saint Petersburg

Роман Рябов

Saint Petersburg

171 11:22 Знай наших!
Денис Ушаков

Saint Petersburg

Глеб Леонов

Saint Petersburg

Лена Вотрина

Saint Petersburg

Анастасия Казакова

Saint Petersburg

173 11:26 ЛЯгуха
174 11:28 Ежики Хрюшечки
175 11:30 Без фанатизма
Вероника Шедько

Saint Petersburg

176 11:32 Шалабудабуда
Ирина Пустозерова

Saint Petersburg

177 11:34 Затратный трататаэдр
Наталья Гелетий

Moscow

Мария Замятина

Moscow

Денис Конев

Moscow

178 11:36 ЖАдные до РАзгадок
Мария Чурилина

Saint Petersburg

Ирина Лебедева

Saint Petersburg

Елена Трифонова

Saint Petersburg

Мария Фёдорова

Saint Petersburg

179 11:38 Муякан+Биопсия матраса
Евгений Гельфер

Moscow

Артём Козьмин

Moscow

Даниил Поспелов

Moscow

180 11:40 A14
Артём Двинянинов

Moscow

181 11:42 BTW
Лана Байда

Saint Petersburg

Андрей Байда

Saint Petersburg

Лена Ягупова

Saint Petersburg

182 11:44 Бегущие под Небом
Павел Егоров

Saint Petersburg

Лариса Нестерова

Кронштадт

Маша Фомичева

Saint Petersburg

184 11:48 Зевгма
Анна Гуськова

Saint Petersburg

Олеся Писаренко

Saint Petersburg

Евгений Потридённый

Saint Petersburg

185 11:50 Перверсия
Игорь Кашапов

Saint Petersburg

Анна Столярова

Saint Petersburg

Игорь Алфёров

Saint Petersburg

Алексей Бирюков

Saint Petersburg

187 11:54 3D
Олег Громов

Moscow Region

Аня Чекушина

Обнинск

188 11:56 Сугроб
Евгений Чернов

Saint Petersburg

Мария Маснюк

Saint Petersburg

189 11:58 las tortugas
Александр Клюкин

Saint Petersburg

190 12:00 Ничего Серьезного
191 12:02 Cajun
Юлия Боярская

Saint Petersburg

192 12:04 №192
Иван Иванов

Moscow

193 12:06 Пара баксов
Юрий Бондарев

Saint Petersburg

Виктор Ильин

Saint Petersburg

Лидия Акимова

Saint Petersburg

Ольга Сулимова

Saint Petersburg

194 12:08 Клиника
Артём Язьков

Saint Petersburg

Павел Гаврилов

Saint Petersburg

Алеся Некрасова

Saint Petersburg

195 12:10 AR-info.ru
Владимир Павлюк

Saint Petersburg

196 13:03 Подсолнухи
Майя Аносова

Saint Petersburg

Артем Леонов

Saint Petersburg

Игорь Синев

Saint Petersburg

197 12:14 Вестник
Наталья Вавилова

Saint Petersburg

Константин Кириченко

Saint Petersburg

Светлана Орницан

Saint Petersburg

Вадим Поляков

Saint Petersburg

199 12:18 И тут вышел Олень и перегородил всем дорогу
Паша Болтушев

Saint Petersburg

Алексей Панасюк

Сестрорецк

Даша Рубашева

Saint Petersburg

Света Федерова

Saint Petersburg

1100 12:20 Buzziliys & Co
Алиса Тютна

Saint Petersburg

1101 12:22 Литературоведы
Наташа Бацева

Saint Petersburg

Света Буканова

Saint Petersburg

Света Редька

Saint Petersburg

Стася Смирнова

Saint Petersburg

1102 12:24 Его самопроизвольное перемещение
Екатерина Мотькина

Saint Petersburg

1107 12:34 Мышьяк и старые кружева
Дмитрий Герасимов

Saint Petersburg

Наталья Зевахина

Moscow

Софья Оскольская

Saint Petersburg

1108 12:36 Сильные духом
1110 12:40 Хемуль и компания
Павел Шептунов

Saint Petersburg

1112 12:44 Дети понедельника
Инна Захарова

Saint Petersburg

Александр Бутягин

Saint Petersburg

1113 12:46 Жабы на метле
Анна Вульф

Saint Petersburg

Александр Ермолин

Saint Petersburg

Елена Мосягина

Saint Petersburg

1114 12:48 Овощи
Денис Смирнов

Saint Petersburg

Таня Харченко

Saint Petersburg

1115 12:50 Добежать до финской границы!
Наталья Дмитрак

Moscow

Наталья Захарова

Saint Petersburg

Елена Карпова

Saint Petersburg

1116 12:52 АНИ НАС ТУПЯТ
Аня К

Saint Petersburg

Аня Т

Saint Petersburg

1117 12:54 Типердалли
Настя Гермони

Зеленоград

Аня Гладких

Зеленоград

Константин Муханов

Зеленоград

Ксения Эйдельман

Зеленоград

1118 12:56 Улитка
Мария Корнева

Saint Petersburg

1122 13:04 Halflings
Юлиана Агапова

Saint Petersburg

Анна Веденеева

Saint Petersburg

Александр Малков

Saint Petersburg

1123 13:06 Ма
Максим Петров

Saint Petersburg

Мария Жданова

Saint Petersburg

1124 13:08 Заря
Илья Фолитар

Saint Petersburg

Жанна Аристова

Saint Petersburg

Дарья Бабенко

Saint Petersburg

Ирина Лощ

Other Central FD cities

1125 13:10 воблакена!)
Инна Бекач

Saint Petersburg

Алексей Сизанов

Saint Petersburg

1127 13:14 Игривый Зефир
Сергей Жилин

Kostroma

Вячеслав Клапатнюк

Мурманск

Виктор Медведев

Полярные Зори

1128 13:16 10 мамонтов
Пётр Бакланов

Moscow

1130 13:20 Латандер
Маргарита Бармина

Saint Petersburg

Виктор Гжелин

Saint Petersburg

Евгений Пупышев

Saint Petersburg

Наталья Шабалова

Saint Petersburg

1131 13:22 Пешкарики
Анна Семенова

Saint Petersburg

Женька Павловская

Saint Petersburg

1135 13:30 Оливка, Чиполлинка энд кампани
Алексей Варавва

Saint Petersburg

Олег Горский

Saint Petersburg

Тамара Кравченко

Saint Petersburg

1137 13:34 ИваНовЫ
Алексей Иванов

Moscow

1138 13:36 Олени Обыкновенные
1139 13:38 Крутящие Землю
Иван Малечкин

Saint Petersburg

Виталий Машталер

Сертолово

Алёна Плюйко

Peterhof

Надежда Тупицына

Pushkin

1140 13:40 Богини...просто Богини
Варвара Гагарина

Vyborg

Дарья Коновалова

Leningrad Region

Юлия Тарасенко

Other Northwest FD cities

1141 13:42 Бегущие с ветром
Лёха Исаков

Saint Petersburg

Дашка Синицына

Актау

Саня Филатов

Уральск

1142 13:44 Петр Анисимович
Антон Беляев

Saint Petersburg

Роман Колобов

Saint Petersburg

Екатерина Гладышева

Saint Petersburg