Показать участников

Категории с учетом времени

Беговая

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1337 Москва-Питер 10:14 14:48 4:34 29 2:30 2:04
Александр Эдуардов

Санкт-Петербург

2385 sableX.team 11:50 17:16 5:26 29 2:30 2:56
Валерий Мельников

Санкт-Петербург

Алексей Соболев

Санкт-Петербург

Кирилл Соболев

Санкт-Петербург

3372 RM-1902 11:24 17:21 5:57 29 2:30 3:27

Без ограничений

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1267 горячая резина 11:14 19:29 8:15 25 2:20 5:55
Константин Воробьёв

Санкт-Петербург

Наталья Воробьёва

Санкт-Петербург

Павел Макарчук

Санкт-Петербург

2231 Бармаглот 10:02 19:41 9:39 25 1:00 8:39
Николай Шмырёв

Санкт-Петербург

Анна Койстинен

Марина Кондрашова

Алексей Розов

3238 Матрасные Познаватели 10:16 19:42 9:26 25 0:30 8:56
Александр Трусов

Санкт-Петербург

Алексей Бочкарев

Санкт-Петербург

Владислав Иваник

Санкт-Петербург

Светлана Модестова

Санкт-Петербург

Загадочная

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1133 Быдло из Московской области 10:06 17:33 7:27 14 0:40 6:47
Виктор Бойков

Раменское

Михаил Леонов

Коломна

2137 Синдром Сосновки 10:14 18:05 7:51 13 1:20 6:31
Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Дмитрий Антипов

Санкт-Петербург

Олег Давыдов

Санкт-Петербург

Евгений Капитульский

Санкт-Петербург

3191 Cajun 12:02 18:14 6:12 12 0:40 5:32
Александр Буберман

Санкт-Петербург

Юлия Боярская

Санкт-Петербург

Категории без учета времени

Прогулочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1425 Большой Львиный Прайд 10:10 42
Валентина Акименкова

Москва

1426 Большой Львиный Прайд. 10:10 42
Ира Севастьянова

Санкт-Петербург

Виктор Баркан

Санкт-Петербург

Маша Фоменко

Санкт-Петербург

1427 Большой Львиный Прайд.. 10:10 42
1428 Большой Львиный Прайд... 10:10 42
1429 Большой Львиный Прайд.... 10:10 42
Ксения Барышева

Москва

1432 Было бы нелепо 10:04 42
Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

Вадим Молохов

Выборг

1433 Улетайки 10:06 42
Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

Павел Усик

Санкт-Петербург

1437 проходимцы 10:14 42
Кирилл Гжимайло

Москва

Даша Тарасова

Московская область

1441 Клей БФ - Большой Львиный Прайд 10:22 42
Олег Фролов

Москва

1450 Бесконечность 10:40 42
Константин Горбунов

Санкт-Петербург

Оксана Шевелева

Санкт-Петербург

1467 Самсон 11:14 42
Анна Лейтэ

Москва

Стас Попов

Москва

1475 Ring of Friendship 11:30 42
Андрей Маршалов

Санкт-Петербург

Таисия Демичева

Санкт-Петербург

Елена Сивоголовко

Петергоф

Прогулочно-Загадочная

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1547 KUULILENNUTEETUNNELILUUK 10:34 40
Алексей Глейс

Ленинградская область

1553 Сусанин на выезде 10:46 40
Евгений Гупалович

Электросталь

Сергей Лидовский

Москва

Андрей Пыжов

Химки

1558 Крем&Джем 10:56 40
1559 ПодСолнухи 10:58 40
Денис Соколов

Санкт-Петербург

Елена Соколова

Санкт-Петербург

1566 Старые друзья 11:12 40
Дмитрий Грудцын

Москва

Таня Грудцына

Москва

1574 R2D2 11:28 40
Людмила Гончарук

Санкт-Петербург

Антон Константинов

Санкт-Петербург

Юлия Орлова

Ленинградская область

Мария Шарапова

Санкт-Петербург

Показать участников