Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 08:00 Kon-Tea-Ki

Ян Клюжин

Москва

101 08:00 Добр бодр бобр Додр

102 08:00 Воля Случая
103 08:00 ТуСО-клуб
104 08:00 Нелепые суслички

Татьяна Ильинская

Санкт-Петербург

Вера Кириллова

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

105 08:00 (Dis)Organization

106 08:00 Модуль ориентации

Александр Дракон

Долгопрудный

107 08:00 Все будет солнечно!

Галя Тюрина

Москва

108 08:00 Бешеные улитки
109 08:00 Ночь и тишина

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

110 08:00 Уголочек неба

Инна Санина

Москва

111 08:00 Валенки

Елена Чухнюк

Санкт-Петербург

Нина Иванова

Санкт-Петербург

Марина Рубина

Санкт-Петербург

112 08:00 Felix Felicis

Олег Исаев

Москва

113 08:00 Лисьими тропами

Анна Бузмакова

Московская область

Марья Гуля-Яновская

Московская область

114 08:00 Сусанинские навигаторы

Виктория Пичугина

Московская область

115 08:00 Бу-у-удьте любезны!!

Татьяна Голикова

Москва

116 08:00 Пятый этаж

Мария Карамуллина

Санкт-Петербург

Анастасия Маслова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

117 08:00 Ездовые кошаки

Екатерина Милюкова

Москва

118 08:00 Радзівілы маюць рацыю

Asya Kravets

Минск

Viktor Zenin

Минск

119 08:00 Ольга Бурцева

120 08:00 За грибочками!
121 08:00 Саша Ипатов

Александр Ипатов

Екатеринбург

122 08:00 Привет с того света
123 08:00 Рататат

Victoria Vodopyanova

Москва

124 08:00 За цветной капустою

Марина Крылова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Леонид Мандельбаум

Санкт-Петербург

125 08:00 Божьи одуванчики

Виктория Тихонова

Санкт-Петербург

126 08:00 Slowpokes

Ольга Алексеева

Москва

Жанна Нарсия

Москва

Дмитрий Удальцов

Москва

127 08:00 Росомаха Андромаха

Алина Малиновская

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

Ирина Нечаева

Санкт-Петербург

128 08:00 Задумчивое торнадо

Иван Стриженко

Москва

129 08:00 Нервус Вагус

Владимир Шайтанов

Москва

130 08:00 Трр Чача Трр Хаха

Kate Petrova

Москва

131 08:00 БобрыДобры

Михаил Кузнецов

Москва

132 08:00 Япона Мать

НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА

Санкт-Петербург

Андрей СУББОТИН

Санкт-Петербург

Вера Тулькина

Санкт-Петербург

Роман Фертов

Санкт-Петербург

133 08:00 Тушки
134 08:00 Пингвины-анархисты

Anastasya Perkina

Москва

Кирилл Перкин

Москва

Анна Розмахова

Москва

135 08:00 Гулёны

Лидия Филатова

Москва

136 08:00 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Москва

137 08:00 Дверь в Лето

Маргарита Силантьева

Московская область

Дмитрий Матющенко

Московская область

138 08:00 Мохлики

Светлана Королева

Санкт-Петербург

139 08:00 Мимоходом
140 08:00 Медяшки

Анна Армарчук

Москва

141 08:00 Лохматики-Мохнатики
142 08:00 здесь вам не тут

Денис Линик

Москва

143 08:00 Вязьму возьму

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

144 08:00 Вперёд по стенке
145 08:00 Rara Avis

Юлия Самсонова

Московская область

146 08:00 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ленинградская область

Юлия Самуленок

Санкт-Петербург

147 08:00 Kevaba

Sergey Kabaev

Москва

148 08:00 Эквилибриум

Олег Левицкий

Московская область

Вера Кудакина

Московская область

Георгий Рисков

Москва

149 08:00 На месте разберемся

Андрей Жилин

Москва

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Asya Kravets
Минск   118 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Anastasya Perkina
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 08:00
Kate Petrova
Москва   130 «Трр Чача Трр Хаха» 08:00
Victoria Vodopyanova
Москва   123 «Рататат» 08:00
Viktor Zenin
Минск   118 «Радзівілы маюць рацыю» 08:00
Наталия Банникова
Москва   136 «Всегда три ошибки» 08:00
Анна Бузмакова
Московская область   113 «Лисьими тропами» 08:00
Ольга Бурцева
Москва   119 «Ольга Бурцева» 08:00
Василий Ваcильев
Москва   120 «За грибочками!» 08:00
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   143 «Вязьму возьму» 08:00
Владимир Голиков
Москва   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 08:00
Юлия Гордеева
Москва   145 «Rara Avis» 08:00
Марья Гуля-Яновская
Московская область   113 «Лисьими тропами» 08:00
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   109 «Ночь и тишина» 08:00
Алексей Длугач
Москва   122 «Привет с того света» 08:00
Александр Дракон
Долгопрудный   106 «Модуль ориентации» 08:00
Владимир Зайцев
Минск   128 «Задумчивое торнадо» 08:00
Светлана Зендрикова
Москва   108 «Бешеные улитки» 08:00
Александр Иванов
Москва   126 «Slowpokes» 08:00
Татьяна Ильинская
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 08:00
Александр Ипатов
Екатеринбург   121 «Саша Ипатов» 08:00
Анастасия Кабаева
Москва   147 «Kevaba» 08:00
Мария Карамуллина
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 08:00
Илья Карныгин
Москва   103 «ТуСО-клуб» 08:00
Вера Кириллова
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 08:00
Ян Клюжин
Москва   100 «Kon-Tea-Ki» 08:00
Ольга Колыханова
Москва   117 «Ездовые кошаки» 08:00
Екатерина Коляскина
Москва   133 «Тушки» 08:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   138 «Мохлики» 08:00
Наталья Костерева
Москва   122 «Привет с того света» 08:00
Оля Кривушко
Ленинградская область   146 «Rabid Ferrets» 08:00
Марина Крылова
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Олег Левицкий
Московская область   148 «Эквилибриум» 08:00
Денис Линик
Москва   142 «здесь вам не тут» 08:00
Мария Мазурина
Москва   105 «(Dis)Organization» 08:00
Дарья Макеенкова
Москва   102 «Воля Случая» 08:00
Алина Малиновская
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 08:00
Азад (bioaz) Мамедов
Москва   130 «Трр Чача Трр Хаха» 08:00
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 08:00
Антон Миронов
Москва   139 «Мимоходом» 08:00
Марина Морозова
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 08:00
Полина Морозова
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 08:00
Георгий Носеевич
Москва   140 «Медяшки» 08:00
Юрий Островский
Москва   139 «Мимоходом» 08:00
Андрей Павлов
Москва   103 «ТуСО-клуб» 08:00
Александра Петрова
Москва   149 «На месте разберемся» 08:00
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 08:00
Анастасия Романова
Москва   129 «Нервус Вагус» 08:00
Юлия Самуленок
Санкт-Петербург   146 «Rabid Ferrets» 08:00
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Маргарита Силантьева
Московская область   137 «Дверь в Лето» 08:00
Андрей Слепцов
Москва   110 «Уголочек неба» 08:00
Виктория Тихонова
Санкт-Петербург   125 «Божьи одуванчики» 08:00
Андрей Толстиков
Москва   141 «Лохматики-Мохнатики» 08:00
Галя Тюрина
Москва   107 «Все будет солнечно!» 08:00
Олег Фахурдинов
Москва   113 «Лисьими тропами» 08:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 08:00
Елена Филатова
Москва   135 «Гулёны» 08:00
Елена Чухнюк
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 08:00
Николай Большаков
Москва   138 «Мохлики» 08:00
Мария Боровкова
Москва   144 «Вперёд по стенке» 08:00
Константин Горьков
Москва   148 «Эквилибриум» 08:00
Сергей Горюшкин
Москва   123 «Рататат» 08:00
Татьяна Евдокимова
Москва   131 «БобрыДобры» 08:00
Ирина Лысенко
Москва   114 «Сусанинские навигаторы» 08:00
Михаил Нокель
Москва   101 «Добр бодр бобр Додр» 08:00
Анна Смирнова
Москва   112 «Felix Felicis» 08:00
Марина Стриженко
Москва   128 «Задумчивое торнадо» 08:00
Sergey Kabaev
Москва   147 «Kevaba» 08:00
Ольга Алексеева
Москва   126 «Slowpokes» 08:00
Анна Армарчук
Москва   140 «Медяшки» 08:00
Марина Бабина
Москва   136 «Всегда три ошибки» 08:00
Татьяна Голикова
Москва   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 08:00
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   104 «Нелепые суслички» 08:00
Андрей Жилин
Москва   149 «На месте разберемся» 08:00
Нина Иванова
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 08:00
Олег Исаев
Москва   112 «Felix Felicis» 08:00
Вера Кудакина
Московская область   148 «Эквилибриум» 08:00
Михаил Кузнецов
Москва   131 «БобрыДобры» 08:00
Леонид Мандельбаум
Санкт-Петербург   124 «За цветной капустою» 08:00
Анастасия Маслова
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 08:00
Дмитрий Матющенко
Московская область   137 «Дверь в Лето» 08:00
Екатерина Милюкова
Москва   117 «Ездовые кошаки» 08:00
Жанна Нарсия
Москва   126 «Slowpokes» 08:00
Ирина Нечаева
Санкт-Петербург   127 «Росомаха Андромаха» 08:00
Кирилл Перкин
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 08:00
Виктория Пичугина
Московская область   114 «Сусанинские навигаторы» 08:00
Георгий Рисков
Москва   148 «Эквилибриум» 08:00
Анна Розмахова
Москва   134 «Пингвины-анархисты» 08:00
Марина Рубина
Санкт-Петербург   111 «Валенки» 08:00
Юлия Самсонова
Московская область   145 «Rara Avis» 08:00
Инна Санина
Москва   110 «Уголочек неба» 08:00
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   116 «Пятый этаж» 08:00
Иван Стриженко
Москва   128 «Задумчивое торнадо» 08:00
Андрей СУББОТИН
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 08:00
Вера Тулькина
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 08:00
Дмитрий Удальцов
Москва   126 «Slowpokes» 08:00
Роман Фертов
Санкт-Петербург   132 «Япона Мать» 08:00
Лидия Филатова
Москва   135 «Гулёны» 08:00
Владимир Шайтанов
Москва   129 «Нервус Вагус» 08:00