Full name City Team number and name Start time
Danila Glumov
Moscow Region   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Marina Huana
Moscow   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Asya Kravets
Minsk   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Anastasya Perkina
Moscow   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Kate Petrova
Moscow   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Victoria Vodopyanova
Moscow   123 «Рататат» 07:00
Viktor Zenin
Minsk   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Софья Алексенко
Moscow   163 «Боевой кисик смерти» 23:00
Дмитрий Андриевский
Moscow   156 «КомпАс-team» 16:00
Михаил Анопренко
Saint Petersburg   169 «Untitled1» 05:00
Александр Аридов
Moscow   152 «Мандаринки» 12:00
Наталия Банникова
Moscow   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Анна Бузмакова
Moscow Region   113 «Лисьими тропами» 21:00
Ольга Бурцева
Moscow   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Василий Ваcильев
Moscow   120 «За грибочками!» 04:00
Татьяна Ведьгун
Saint Petersburg   143 «Вязьму возьму» 03:00
Владимир Голиков
Moscow   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Татьяна Голикова
Moscow   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Юлия Гордеева
Moscow   145 «Rara Avis» 05:00
Никита Грицук
Moscow   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Марья Гуля-Яновская
Moscow Region   113 «Лисьими тропами» 21:00
Надежда Гуревич
Moscow   164 «Жесть» 00:00
Наталия Демкович
Saint Petersburg   109 «Ночь и тишина» 17:00
Алексей Длугач
Moscow   122 «Назад, в будущее!» 06:00
Руслан Дохов
Moscow   162 «Тундра» 22:00
Александр Дракон
Dolgoprudny   106 «Модуль ориентации» 14:00
Аня Ждан
Minsk   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Владимир Зайцев
Minsk   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Светлана Зендрикова
Moscow   108 «Бешеные улитки» 16:00
Александр Иванов
Moscow   126 «Slowpokes» 10:00
Татьяна Ильинская
Saint Petersburg   104 «Нелепые суслички» 12:00
Александр Ипатов
Yekaterinburg   121 «Саша Ипатов» 05:00
Анастасия Кабаева
Moscow   147 «Kevaba» 07:00
Мария Карамуллина
Saint Petersburg   116 «Пятый этаж» 00:00
Илья Карныгин
Moscow   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Василий Катеринич
Moscow   178 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:00
Елена Катеринич
Moscow   178 «Орден Занудных Лисы и Хомяка» 14:00
Вера Кириллова
Saint Petersburg   104 «Нелепые суслички» 12:00
Ян Клюжин
Moscow   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Тимофей Коломиец
Moscow   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Ольга Колыханова
Moscow   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Екатерина Коляскина
Moscow   133 «Тушки» 17:00
Иван Комаров
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Светлана Королева
Saint Petersburg   138 «Мохлики» 22:00
Оля Кривушко
Leningrad Region   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Марина Крылова
Saint Petersburg   124 «За цветной капустою» 08:00
Алексей Куликовский
Moscow   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Олег Левицкий
Moscow Region   148 «Эквилибриум» 08:00
Денис Линик
Moscow   142 «здесь вам не тут» 02:00
Вячеслав Лымарь
Moscow   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Дарья Макеенкова
Moscow   102 «Воля Случая» 10:00
Алина Малиновская
Saint Petersburg   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Азад (bioaz) Мамедов
Moscow   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Леонид Мандельбаум
Saint Petersburg   124 «За цветной капустою» 08:00
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   124 «За цветной капустою» 08:00
Юлия Маругина
Saint Petersburg   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Анастасия Маслова
Saint Petersburg   116 «Пятый этаж» 00:00
Ксеня Машанова
Moscow   160 «Птич на выгуле» 20:00
Наталия Мильштейн
Moscow   174 «Пятница» 10:00
Екатерина Милюкова
Moscow   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Светлана Минашкина
Moscow Region   158 «sergelana» 18:00
Антон Миронов
Moscow   139 «Мимоходом» 23:00
Марина Морозова
Moscow   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Полина Морозова
Moscow   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Ксения Набелкина
Moscow   177 «Экофизики» 13:00
Жанна Нарсия
Moscow   126 «Slowpokes» 10:00
Ирина Нецепляева
Leningrad Region   161 «Сова и Коко» 21:00
Георгий Носеевич
Moscow   140 «Медяшки» 00:00
Юрий Островский
Moscow   139 «Мимоходом» 23:00
Андрей Павлов
Moscow   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Андрей Петин
Moscow   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Александра Петрова
Moscow   149 «На месте разберемся» 09:00
Анна Попова
Moscow   157 «Самсон» 17:00
Елизавета Попова
Moscow   157 «Самсон» 17:00
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   104 «Нелепые суслички» 12:00
Анастасия Романова
Moscow   129 «Нервус Вагус» 13:00
Любовь Рябова
Moscow   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Юлия Самуленок
Saint Petersburg   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   124 «За цветной капустою» 08:00
Маргарита Силантьева
Moscow Region   137 «Epistaxis» 21:00
Андрей Слепцов
Moscow   110 «Уголочек неба» 18:00
Натали Спорыхина
Moscow   156 «КомпАс-team» 16:00
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   166 «Проспект Просвещения» 02:00
Андрей СУББОТИН
Saint Petersburg   132 «Япона Мать» 16:00
Екатерина Сырейщикова
Moscow   164 «Жесть» 00:00
Александр Тивельков
Moscow   172 «За Пони!» 08:00
Виктория Тихонова
Saint Petersburg   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Андрей Толстиков
Moscow   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Галя Тюрина
Moscow   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Александра Уголева
Moscow   173 «Салют» 09:00
Олег Фахурдинов
Moscow   113 «Лисьими тропами» 21:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Saint Petersburg   132 «Япона Мать» 16:00
Елена Филатова
Moscow   135 «Гулёны» 19:00
Михаил Чайкун
Moscow   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Елена Чухнюк
Saint Petersburg   111 «Валенки» 19:00
Николай Большаков
Moscow   138 «Мохлики» 22:00
Мария Боровкова
Moscow   144 «Вперёд по стенке» 04:00
Константин Горьков
Moscow   148 «Эквилибриум» 08:00
Сергей Горюшкин
Moscow   123 «Рататат» 07:00
Галина Грищенко
Moscow   154 «Семлёвичи» 14:00
Никита Грищенко
Moscow   154 «Семлёвичи» 14:00
Татьяна Евдокимова
Moscow   131 «БобрыДобры» 15:00
Сергей Егоров
Saint Petersburg   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Владислав Зоммер
Gatchina   161 «Сова и Коко» 21:00
Владислав Кирик
Moscow   162 «Тундра» 22:00
Екатерина Копелиович
Moscow   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Кузнецов
Moscow   131 «БобрыДобры» 15:00
Ирина Лысенко
Moscow   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Алексей Машанов
Moscow   160 «Птич на выгуле» 20:00
Михаил Нокель
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Инна Санина
Moscow   110 «Уголочек неба» 18:00
Анна Смирнова
Moscow   112 «Два веселых куся» 20:00
Дмитрий Соколов
Moscow   176 «Узкокрылый крокодил» 12:00
Марина Стриженко
Moscow   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Наталья Теплова
Moscow   151 «Auramida» 11:00
Жамал Токтамысова
Moscow   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Владислав Тукачинский
Moscow   155 «Kittens» 15:00
Полина Федотова
Moscow   150 «Веселые поросята» 10:00
Игорь Филиппов
Moscow   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Денис Шорин
Moscow   168 «Ленцы» 04:00
Кирилл Юрченко
Tver   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Sergey Kabaev
Moscow   147 «Kevaba» 07:00
Ольга Алексеева
Moscow   126 «Slowpokes» 10:00
Наталья Ардаева
Moscow   174 «Пятница» 10:00
Анна Армарчук
Moscow   140 «Медяшки» 00:00
Марина Бабина
Moscow   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Константин Баранов
Moscow   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Мария Воронцова
Moscow Region   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Мария Воротникова
Moscow   155 «Kittens» 15:00
Татьяна Высоцкая
Saint Petersburg   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Дмитрий Галкин
Moscow   152 «Мандаринки» 12:00
Александра Гершович
Moscow   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Горбунцов
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Ирина Грязнова
Moscow   105 «(Dis)Organization» 13:00
Сергей Гуменюк
Moscow   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Руслан Дудов
Moscow   173 «Салют» 09:00
Алиса Дудова
Moscow   173 «Салют» 09:00
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   104 «Нелепые суслички» 12:00
Роман Епин
Moscow   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Ирина Ефимова
Saint Petersburg   143 «Вязьму возьму» 03:00
Андрей Жилин
Moscow   149 «На месте разберемся» 09:00
Кирилл Зендриков
Moscow   108 «Бешеные улитки» 16:00
Нина Иванова
Saint Petersburg   111 «Валенки» 19:00
Олег Исаев
Moscow   112 «Два веселых куся» 20:00
Михаил Калинин
Moscow   142 «здесь вам не тут» 02:00
Дарья Клочкова
Moscow   123 «Рататат» 07:00
Мария Козлова
Saint Petersburg   143 «Вязьму возьму» 03:00
Анна Копелиович
Moscow   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Вита Крюкова
Moscow Region   158 «sergelana» 18:00
Елена Крюкова
Moscow Region   158 «sergelana» 18:00
Вера Кудакина
Moscow Region   148 «Эквилибриум» 08:00
Анастасия Липатова
Moscow   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Ирина Малыхина
Moscow   152 «Мандаринки» 12:00
Дмитрий Матющенко
Moscow Region   137 «Epistaxis» 21:00
Евгений Машанов
Moscow Region   160 «Птич на выгуле» 20:00
Ирина Нечаева
Saint Petersburg   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Василий Павлов
Moscow   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Элла Первушина
Moscow   170 «ВЕНТО» 06:00
Андрей Пирогов
Moscow   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Виктория Пичугина
Moscow Region   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Владислав Подымов
Moscow   133 «Тушки» 17:00
Светлана Полякова
Moscow   102 «Воля Случая» 10:00
Станислав Попов
Moscow   157 «Самсон» 17:00
Алена Попова
Moscow   157 «Самсон» 17:00
Алексей Проценко
Moscow   108 «Бешеные улитки» 16:00
Анастасия Проценко
Moscow   108 «Бешеные улитки» 16:00
Георгий Рисков
Moscow   148 «Эквилибриум» 08:00
Анна Розмахова
Moscow   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Марина Рубина
Saint Petersburg   111 «Валенки» 19:00
Алексей Ручкин
Moscow   142 «здесь вам не тут» 02:00
Ника Рыбалка
Moscow   109 «Ночь и тишина» 17:00
Дина Рыманова
Moscow   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Рита Саблина
Moscow   169 «Untitled1» 05:00
Наталья Салова
Moscow   131 «БобрыДобры» 15:00
Юлия Самсонова
Moscow Region   145 «Rara Avis» 05:00
Александр Силантьев
Moscow Region   137 «Epistaxis» 21:00
Райт Синориан
Moscow   105 «(Dis)Organization» 13:00
Екатерина Скобелева
Moscow Region   102 «Воля Случая» 10:00
Евгения Скурат
Saint Petersburg   116 «Пятый этаж» 00:00
Сергей Смирнов
Moscow   122 «Назад, в будущее!» 06:00
Андрей Станкевич
Saint Petersburg   169 «Untitled1» 05:00
Александра Степанова
Moscow   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Дмитрий Судаков
Moscow Region   151 «Auramida» 11:00
Юлия Тивелькова
Moscow   172 «За Пони!» 08:00
Марина Тихонова
Saint Petersburg   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Елена Трофимова
Moscow   168 «Ленцы» 04:00
Вера Тулькина
Saint Petersburg   132 «Япона Мать» 16:00
Дмитрий Удальцов
Moscow   126 «Slowpokes» 10:00
ната Ф-Малиновская
Moscow   174 «Пятница» 10:00
Роман Фертов
Saint Petersburg   132 «Япона Мать» 16:00
Лидия Филатова
Moscow   135 «Гулёны» 19:00
Анна Фрейдман
Moscow   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Татьяна Цыганкова
Moscow   105 «(Dis)Organization» 13:00
Владимир Шайтанов
Moscow   129 «Нервус Вагус» 13:00
Давид Шниперсон
Moscow   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Екатерина Шолохова
Moscow   105 «(Dis)Organization» 13:00
Вероника Штейнгардт
Moscow   152 «Мандаринки» 12:00
Татьяна Юрьева
Saint Petersburg   143 «Вязьму возьму» 03:00
Team number Start time Team name Team members
100 08:00 Я же мать, Никита!
101 08:00 Добр бодр бобр Додр
Михаил Горбунцов

Moscow

Давид Шниперсон

Moscow

102 08:00 Воля Случая
Светлана Полякова

Moscow

Екатерина Скобелева

Moscow Region

103 08:00 ТуСО-клуб
Василий Павлов

Moscow

104 08:00 Нелепые суслички
Вера Кириллова

Saint Petersburg

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

105 08:00 (Dis)Organization
Ирина Грязнова

Moscow

Райт Синориан

Moscow

Татьяна Цыганкова

Moscow

Екатерина Шолохова

Moscow

106 08:00 Модуль ориентации
107 08:00 Все будет солнечно!
Константин Баранов

Moscow

108 08:00 Бешеные улитки
Кирилл Зендриков

Moscow

Алексей Проценко

Moscow

Анастасия Проценко

Moscow

109 08:00 Ночь и тишина
Ника Рыбалка

Moscow

110 08:00 Уголочек неба
111 08:00 Валенки
Елена Чухнюк

Saint Petersburg

Нина Иванова

Saint Petersburg

Марина Рубина

Saint Petersburg

112 08:00 Два веселых куся
Олег Исаев

Moscow

113 08:00 Лисьими тропами
114 08:00 Сусанинские навигаторы
Виктория Пичугина

Moscow Region

115 08:00 Бу-у-удьте любезны!!
Мария Воронцова

Moscow Region

116 08:00 Пятый этаж
Евгения Скурат

Saint Petersburg

117 08:00 Ездовые кошаки
118 08:00 Радзівілы маюць рацыю
119 08:00 Знаки Воздуха
120 08:00 За грибочками!
121 08:00 Саша Ипатов
122 08:00 Назад, в будущее!
Сергей Смирнов

Moscow

123 08:00 Рататат
Дарья Клочкова

Moscow

124 08:00 За цветной капустою
125 08:00 ТИХО-ходы
Марина Тихонова

Saint Petersburg

126 08:00 Slowpokes
Ольга Алексеева

Moscow

Дмитрий Удальцов

Moscow

127 08:00 Росомаха Андромаха
Юлия Маругина

Saint Petersburg

Ирина Нечаева

Saint Petersburg

128 08:00 Задумчивое торнадо
Анастасия Липатова

Moscow

129 08:00 Нервус Вагус
Владимир Шайтанов

Moscow

130 08:00 Трр Чача Трр Хаха
131 08:00 БобрыДобры
Наталья Салова

Moscow

132 08:00 Япона Мать
Вера Тулькина

Saint Petersburg

Роман Фертов

Saint Petersburg

133 08:00 Тушки
Владислав Подымов

Moscow

134 08:00 Пингвины-анархисты
Роман Епин

Moscow

Анна Розмахова

Moscow

Анна Фрейдман

Moscow

135 08:00 Гулёны
Лидия Филатова

Moscow

136 08:00 Всегда три ошибки
Марина Бабина

Moscow

137 08:00 Epistaxis
Дмитрий Матющенко

Moscow Region

Александр Силантьев

Moscow Region

138 08:00 Мохлики
139 08:00 Мимоходом
140 08:00 Медяшки
Анна Армарчук

Moscow

141 08:00 Лохматики-Мохнатики
142 08:00 здесь вам не тут
Михаил Калинин

Moscow

Алексей Ручкин

Moscow

143 08:00 Вязьму возьму
Ирина Ефимова

Saint Petersburg

Мария Козлова

Saint Petersburg

Татьяна Юрьева

Saint Petersburg

144 08:00 Вперёд по стенке
145 08:00 Rara Avis
Юлия Самсонова

Moscow Region

146 08:00 Rabid Ferrets
Оля Кривушко

Leningrad Region

Юлия Самуленок

Saint Petersburg

147 08:00 Kevaba
Sergey Kabaev

Moscow

148 08:00 Эквилибриум
Вера Кудакина

Moscow Region

Георгий Рисков

Moscow

149 08:00 На месте разберемся
Андрей Жилин

Moscow

150 08:00 Веселые поросята
151 08:00 Auramida
Дмитрий Судаков

Moscow Region

152 08:00 Мандаринки
Дмитрий Галкин

Moscow

Ирина Малыхина

Moscow

Вероника Штейнгардт

Moscow

153 08:00 Почему бы и нет?
154 08:00 Семлёвичи
155 08:00 Kittens
Мария Воротникова

Moscow

156 08:00 КомпАс-team
157 08:00 Самсон
Станислав Попов

Moscow

Алена Попова

Moscow

158 08:00 sergelana
Вита Крюкова

Moscow Region

Елена Крюкова

Moscow Region

159 08:00 По Клязьме в Вязьму
Андрей Пирогов

Moscow

Дина Рыманова

Moscow

160 08:00 Птич на выгуле
Евгений Машанов

Moscow Region

161 08:00 Сова и Коко
162 08:00 Тундра
163 08:00 Боевой кисик смерти
164 08:00 Жесть
165 08:00 Сусликаны 2.0
Александра Гершович

Moscow

Сергей Гуменюк

Moscow

Анна Копелиович

Moscow

166 08:00 Проспект Просвещения
167 08:00 Kon-Tea-Ki
Александра Степанова

Moscow

168 08:00 Ленцы
Елена Трофимова

Moscow

169 08:00 Untitled1
Рита Саблина

Moscow

Андрей Станкевич

Saint Petersburg

170 08:00 ВЕНТО
Элла Первушина

Moscow

171 08:00 Шоколадное джелато
172 08:00 За Пони!
Юлия Тивелькова

Moscow

173 08:00 Салют
Руслан Дудов

Moscow

Алиса Дудова

Moscow

174 08:00 Пятница
Наталья Ардаева

Moscow

ната Ф-Малиновская

Moscow

175 08:00 Провинциальная корюшка
Сергей Егоров

Saint Petersburg

Татьяна Высоцкая

Saint Petersburg

176 08:00 Узкокрылый крокодил
177 08:00 Экофизики
178 08:00 Орден Занудных Лисы и Хомяка