Vārds, uzvārds Pilsēta Komandas numurs un nosaukums Starta laiks
Danila Glumov
Maskavas apgabals   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Marina Huana
Maskava   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Asya Kravets
Minska   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Anastasya Perkina
Maskava   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Kate Petrova
Maskava   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Victoria Vodopyanova
Maskava   123 «Рататат» 07:00
Viktor Zenin
Minska   118 «Радзівілы маюць рацыю» 02:00
Софья Алексенко
Maskava   163 «Боевой кисик смерти» 23:00
Дмитрий Андриевский
Maskava   156 «КомпАс-team» 16:00
Михаил Анопренко
Sanktpēterburga   169 «Untitled1» 05:00
Александр Аридов
Maskava   152 «Мандаринки» 12:00
Наталия Банникова
Maskava   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Анна Бузмакова
Maskavas apgabals   113 «Лисьими тропами» 21:00
Ольга Бурцева
Maskava   119 «Знаки Воздуха» 03:00
Василий Ваcильев
Maskava   120 «За грибочками!» 04:00
Татьяна Ведьгун
Sanktpēterburga   143 «Вязьму возьму» 03:00
Владимир Голиков
Maskava   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Татьяна Голикова
Maskava   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Юлия Гордеева
Maskava   145 «Rara Avis» 05:00
Никита Грицук
Maskava   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Марья Гуля-Яновская
Maskavas apgabals   113 «Лисьими тропами» 21:00
Надежда Гуревич
Maskava   164 «Жесть» 00:00
Наталия Демкович
Sanktpēterburga   109 «Ночь и тишина» 17:00
Алексей Длугач
Maskava   122 «Назад, в будущее!» 06:00
Руслан Дохов
Maskava   162 «Тундра» 22:00
Александр Дракон
  106 «Модуль ориентации» 14:00
Аня Ждан
Minska   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Владимир Зайцев
Minska   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Светлана Зендрикова
Maskava   108 «Бешеные улитки» 16:00
Александр Иванов
Maskava   126 «Slowpokes» 10:00
Татьяна Ильинская
Sanktpēterburga   104 «Нелепые суслички» 12:00
Александр Ипатов
Jekaterinburga   121 «Саша Ипатов» 05:00
Анастасия Кабаева
Maskava   147 «Kevaba» 07:00
Мария Карамуллина
Sanktpēterburga   116 «Пятый этаж» 00:00
Илья Карныгин
Maskava   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Вера Кириллова
Sanktpēterburga   104 «Нелепые суслички» 12:00
Ян Клюжин
Maskava   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Ольга Колыханова
Maskava   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Екатерина Коляскина
Maskava   133 «Тушки» 17:00
Иван Комаров
Maskava   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Светлана Королева
Sanktpēterburga   138 «Мохлики» 22:00
Оля Кривушко
Ļeņingradas apgabals   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Марина Крылова
Sanktpēterburga   124 «За цветной капустою» 08:00
Олег Левицкий
Maskavas apgabals   148 «Эквилибриум» 08:00
Денис Линик
Maskava   142 «здесь вам не тут» 02:00
Вячеслав Лымарь
Maskava   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Мария Мазурина
Maskava   105 «(Dis)Organization» 13:00
Дарья Макеенкова
Maskava   102 «Воля Случая» 10:00
Алина Малиновская
Sanktpēterburga   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Азад (bioaz) Мамедов
Maskava   130 «Трр Чача Трр Хаха» 14:00
Леонид Мандельбаум
Sanktpēterburga   124 «За цветной капустою» 08:00
Марк Мандельбаум
Sanktpēterburga   124 «За цветной капустою» 08:00
Юлия Маругина
Sanktpēterburga   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Анастасия Маслова
Sanktpēterburga   116 «Пятый этаж» 00:00
Наталия Мильштейн
Maskava   174 «Пятница» 10:00
Екатерина Милюкова
Maskava   117 «Ездовые кошаки» 01:00
Светлана Минашкина
Maskavas apgabals   158 «sergelana» 18:00
Антон Миронов
Maskava   139 «Мимоходом» 23:00
Марина Морозова
Maskava   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Полина Морозова
Maskava   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Жанна Нарсия
Maskava   126 «Slowpokes» 10:00
Ирина Нецепляева
Ļeņingradas apgabals   161 «Сова и Коко» 21:00
Георгий Носеевич
Maskava   140 «Медяшки» 00:00
Юрий Островский
Maskava   139 «Мимоходом» 23:00
Андрей Павлов
Maskava   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Андрей Петин
Maskava   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Александра Петрова
Maskava   149 «На месте разберемся» 09:00
Анна Попова
Maskava   157 «Самсон» 17:00
Елизавета Попова
Maskava   157 «Самсон» 17:00
Алексей Рейгельман
Sanktpēterburga   104 «Нелепые суслички» 12:00
Анастасия Романова
Maskava   129 «Нервус Вагус» 13:00
Любовь Рябова
Maskava   171 «Шоколадное джелато» 07:00
Юлия Самуленок
Sanktpēterburga   146 «Rabid Ferrets» 06:00
Ирина Севастьянова
Sanktpēterburga   124 «За цветной капустою» 08:00
Маргарита Силантьева
Maskavas apgabals   137 «Epistaxis» 21:00
Андрей Слепцов
Maskava   110 «Уголочек неба» 18:00
Натали Спорыхина
Maskava   156 «КомпАс-team» 16:00
Сергей Степаненко
Sanktpēterburga   166 «Проспект Просвещения» 02:00
Екатерина Сырейщикова
Maskava   164 «Жесть» 00:00
Александр Тивельков
Maskava   172 «За Пони!» 08:00
Виктория Тихонова
Sanktpēterburga   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Андрей Толстиков
Maskava   141 «Лохматики-Мохнатики» 01:00
Галя Тюрина
Maskava   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Александра Уголева
Maskava   173 «Салют» 09:00
Олег Фахурдинов
Maskava   113 «Лисьими тропами» 21:00
НАТАЛЬЯ ФЕРТОВА
Sanktpēterburga   132 «Япона Мать» 16:00
Елена Филатова
Maskava   135 «Гулёны» 19:00
Михаил Чайкун
Maskava   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Елена Чухнюк
Sanktpēterburga   111 «Валенки» 19:00
Николай Большаков
Maskava   138 «Мохлики» 22:00
Мария Боровкова
Maskava   144 «Вперёд по стенке» 04:00
Константин Горьков
Maskava   148 «Эквилибриум» 08:00
Сергей Горюшкин
Maskava   123 «Рататат» 07:00
Галина Грищенко
Maskava   154 «Семлёвичи» 14:00
Никита Грищенко
Maskava   154 «Семлёвичи» 14:00
Татьяна Евдокимова
Maskava   131 «БобрыДобры» 15:00
Сергей Егоров
Sanktpēterburga   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Владислав Зоммер
  161 «Сова и Коко» 21:00
Владислав Кирик
Maskava   162 «Тундра» 22:00
Игорь Киселёв
Maskava   162 «Тундра» 22:00
Екатерина Копелиович
Maskava   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Кузнецов
Maskava   131 «БобрыДобры» 15:00
Ирина Лысенко
Maskava   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Алексей Машанов
Maskava   160 «Птич на выгуле» 20:00
Михаил Нокель
Maskava   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Инна Санина
Maskava   110 «Уголочек неба» 18:00
Анна Смирнова
Maskava   112 «Два веселых куся» 20:00
Марина Стриженко
Maskava   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Наталья Теплова
Maskava   151 «Auramida» 11:00
Жамал Токтамысова
Maskava   100 «Я же мать, Никита!» 08:00
Владислав Тукачинский
Maskava   155 «Kittens» 15:00
Полина Федотова
Maskava   150 «Веселые поросята» 10:00
Игорь Филиппов
Maskava   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Денис Шорин
Maskava   168 «Ленцы» 04:00
Кирилл Юрченко
Tvera   153 «Почему бы и нет?» 13:00
Sergey Kabaev
Maskava   147 «Kevaba» 07:00
Ольга Алексеева
Maskava   126 «Slowpokes» 10:00
Наталья Ардаева
Maskava   174 «Пятница» 10:00
Анна Армарчук
Maskava   140 «Медяшки» 00:00
Марина Бабина
Maskava   136 «Всегда три ошибки» 20:00
Константин Баранов
Maskava   107 «Все будет солнечно!» 15:00
Мария Воронцова
Maskavas apgabals   115 «Бу-у-удьте любезны!!» 23:00
Мария Воротникова
Maskava   155 «Kittens» 15:00
Татьяна Высоцкая
Sanktpēterburga   175 «Провинциальная корюшка» 11:00
Дмитрий Галкин
Maskava   152 «Мандаринки» 12:00
Александра Гершович
Maskava   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Михаил Горбунцов
Maskava   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Сергей Гуменюк
Maskava   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Руслан Дудов
Maskava   173 «Салют» 09:00
Алиса Дудова
Maskava   173 «Салют» 09:00
Кадрия Еникеева
Sanktpēterburga   104 «Нелепые суслички» 12:00
Роман Епин
Maskava   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Ирина Ефимова
Sanktpēterburga   143 «Вязьму возьму» 03:00
Андрей Жилин
Maskava   149 «На месте разберемся» 09:00
Кирилл Зендриков
Maskava   108 «Бешеные улитки» 16:00
Нина Иванова
Sanktpēterburga   111 «Валенки» 19:00
Олег Исаев
Maskava   112 «Два веселых куся» 20:00
Михаил Калинин
Maskava   142 «здесь вам не тут» 02:00
Дарья Клочкова
Maskava   123 «Рататат» 07:00
Мария Козлова
Sanktpēterburga   143 «Вязьму возьму» 03:00
Анна Копелиович
Maskava   165 «Сусликаны 2.0» 01:00
Вита Крюкова
Maskavas apgabals   158 «sergelana» 18:00
Елена Крюкова
Maskavas apgabals   158 «sergelana» 18:00
Вера Кудакина
Maskavas apgabals   148 «Эквилибриум» 08:00
Алексей Куликовский
Maskava   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Анастасия Липатова
Maskava   128 «Задумчивое торнадо» 12:00
Анна Львова
Maskava   162 «Тундра» 22:00
Ирина Малыхина
Maskava   152 «Мандаринки» 12:00
Дмитрий Матющенко
Maskavas apgabals   137 «Epistaxis» 21:00
Ксеня Машанова
Maskava   160 «Птич на выгуле» 20:00
Ирина Нечаева
Sanktpēterburga   127 «Росомаха Андромаха» 11:00
Василий Павлов
Maskava   103 «ТуСО-клуб» 11:00
Элла Первушина
Maskava   170 «ВЕНТО» 06:00
Андрей Пирогов
Maskava   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Виктория Пичугина
Maskavas apgabals   114 «Сусанинские навигаторы» 22:00
Владислав Подымов
Maskava   133 «Тушки» 17:00
Станислав Попов
Maskava   157 «Самсон» 17:00
Алена Попова
Maskava   157 «Самсон» 17:00
Алексей Проценко
Maskava   108 «Бешеные улитки» 16:00
Анастасия Проценко
Maskava   108 «Бешеные улитки» 16:00
Георгий Рисков
Maskava   148 «Эквилибриум» 08:00
Анна Розмахова
Maskava   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Марина Рубина
Sanktpēterburga   111 «Валенки» 19:00
Алексей Ручкин
Maskava   142 «здесь вам не тут» 02:00
Ника Рыбалка
Maskava   109 «Ночь и тишина» 17:00
Дина Рыманова
Maskava   159 «По Клязьме в Вязьму» 19:00
Рита Саблина
Maskava   169 «Untitled1» 05:00
Наталья Салова
Maskava   131 «БобрыДобры» 15:00
Юлия Самсонова
Maskavas apgabals   145 «Rara Avis» 05:00
Александр Силантьев
Maskavas apgabals   137 «Epistaxis» 21:00
Екатерина Скобелева
Maskavas apgabals   102 «Воля Случая» 10:00
Евгения Скурат
Sanktpēterburga   116 «Пятый этаж» 00:00
Андрей Станкевич
Sanktpēterburga   169 «Untitled1» 05:00
Александра Степанова
Maskava   167 «Kon-Tea-Ki» 03:00
Андрей СУББОТИН
Sanktpēterburga   132 «Япона Мать» 16:00
Дмитрий Судаков
Maskavas apgabals   151 «Auramida» 11:00
Юлия Тивелькова
Maskava   172 «За Пони!» 08:00
Марина Тихонова
Sanktpēterburga   125 «ТИХО-ходы» 09:00
Елена Трофимова
Maskava   168 «Ленцы» 04:00
Вера Тулькина
Sanktpēterburga   132 «Япона Мать» 16:00
Дмитрий Удальцов
Maskava   126 «Slowpokes» 10:00
ната Ф-Малиновская
Maskava   174 «Пятница» 10:00
Роман Фертов
Sanktpēterburga   132 «Япона Мать» 16:00
Лидия Филатова
Maskava   135 «Гулёны» 19:00
Анна Фрейдман
Maskava   134 «Пингвины-анархисты» 18:00
Владимир Шайтанов
Maskava   129 «Нервус Вагус» 13:00
Давид Шниперсон
Maskava   101 «Добр бодр бобр Додр» 09:00
Вероника Штейнгардт
Maskava   152 «Мандаринки» 12:00
Татьяна Юрьева
Sanktpēterburga   143 «Вязьму возьму» 03:00
Komandas numurs Starta laiks Komandas nosaukums Komandas dalībnieki
100 08:00 Я же мать, Никита!
101 08:00 Добр бодр бобр Додр

Михаил Горбунцов

Maskava

Давид Шниперсон

Maskava

102 08:00 Воля Случая

Екатерина Скобелева

Maskavas apgabals

103 08:00 ТуСО-клуб

Василий Павлов

Maskava

104 08:00 Нелепые суслички

Вера Кириллова

Sanktpēterburga

Кадрия Еникеева

Sanktpēterburga

105 08:00 (Dis)Organization
106 08:00 Модуль ориентации
107 08:00 Все будет солнечно!

Константин Баранов

Maskava

108 08:00 Бешеные улитки

Кирилл Зендриков

Maskava

Алексей Проценко

Maskava

Анастасия Проценко

Maskava

109 08:00 Ночь и тишина

Ника Рыбалка

Maskava

110 08:00 Уголочек неба
111 08:00 Валенки

Елена Чухнюк

Sanktpēterburga

Нина Иванова

Sanktpēterburga

Марина Рубина

Sanktpēterburga

112 08:00 Два веселых куся

Олег Исаев

Maskava

113 08:00 Лисьими тропами
114 08:00 Сусанинские навигаторы

Виктория Пичугина

Maskavas apgabals

115 08:00 Бу-у-удьте любезны!!

Мария Воронцова

Maskavas apgabals

116 08:00 Пятый этаж

Евгения Скурат

Sanktpēterburga

117 08:00 Ездовые кошаки
118 08:00 Радзівілы маюць рацыю

Asya Kravets

Minska

Viktor Zenin

Minska

119 08:00 Знаки Воздуха

Danila Glumov

Maskavas apgabals

120 08:00 За грибочками!
121 08:00 Саша Ипатов

122 08:00 Назад, в будущее!
123 08:00 Рататат

Дарья Клочкова

Maskava

124 08:00 За цветной капустою
125 08:00 ТИХО-ходы

Марина Тихонова

Sanktpēterburga

126 08:00 Slowpokes

Ольга Алексеева

Maskava

Дмитрий Удальцов

Maskava

127 08:00 Росомаха Андромаха

Юлия Маругина

Sanktpēterburga

Ирина Нечаева

Sanktpēterburga

128 08:00 Задумчивое торнадо

Анастасия Липатова

Maskava

129 08:00 Нервус Вагус

Владимир Шайтанов

Maskava

130 08:00 Трр Чача Трр Хаха
131 08:00 БобрыДобры

Наталья Салова

Maskava

132 08:00 Япона Мать

Андрей СУББОТИН

Sanktpēterburga

Вера Тулькина

Sanktpēterburga

Роман Фертов

Sanktpēterburga

133 08:00 Тушки

Владислав Подымов

Maskava

134 08:00 Пингвины-анархисты

Роман Епин

Maskava

Анна Розмахова

Maskava

Анна Фрейдман

Maskava

135 08:00 Гулёны

Лидия Филатова

Maskava

136 08:00 Всегда три ошибки

Марина Бабина

Maskava

137 08:00 Epistaxis

Дмитрий Матющенко

Maskavas apgabals

Александр Силантьев

Maskavas apgabals

138 08:00 Мохлики
139 08:00 Мимоходом
140 08:00 Медяшки

Анна Армарчук

Maskava

141 08:00 Лохматики-Мохнатики
142 08:00 здесь вам не тут

Михаил Калинин

Maskava

Алексей Ручкин

Maskava

143 08:00 Вязьму возьму

Ирина Ефимова

Sanktpēterburga

Мария Козлова

Sanktpēterburga

Татьяна Юрьева

Sanktpēterburga

144 08:00 Вперёд по стенке
145 08:00 Rara Avis

Юлия Самсонова

Maskavas apgabals

146 08:00 Rabid Ferrets

Оля Кривушко

Ļeņingradas apgabals

Юлия Самуленок

Sanktpēterburga

147 08:00 Kevaba

Sergey Kabaev

Maskava

148 08:00 Эквилибриум

Олег Левицкий

Maskavas apgabals

Вера Кудакина

Maskavas apgabals

Георгий Рисков

Maskava

149 08:00 На месте разберемся

Андрей Жилин

Maskava

150 08:00 Веселые поросята
151 08:00 Auramida

Дмитрий Судаков

Maskavas apgabals

152 08:00 Мандаринки

Дмитрий Галкин

Maskava

Ирина Малыхина

Maskava

Вероника Штейнгардт

Maskava

153 08:00 Почему бы и нет?
154 08:00 Семлёвичи
155 08:00 Kittens

Мария Воротникова

Maskava

156 08:00 КомпАс-team
157 08:00 Самсон

Станислав Попов

Maskava

Алена Попова

Maskava

158 08:00 sergelana

Вита Крюкова

Maskavas apgabals

Елена Крюкова

Maskavas apgabals

159 08:00 По Клязьме в Вязьму

Андрей Пирогов

Maskava

Дина Рыманова

Maskava

160 08:00 Птич на выгуле

Ксеня Машанова

Maskava

161 08:00 Сова и Коко
162 08:00 Тундра

Анна Львова

Maskava

163 08:00 Боевой кисик смерти
164 08:00 Жесть
165 08:00 Сусликаны 2.0

Александра Гершович

Maskava

Сергей Гуменюк

Maskava

Анна Копелиович

Maskava

166 08:00 Проспект Просвещения

167 08:00 Kon-Tea-Ki

Алексей Куликовский

Maskava

Александра Степанова

Maskava

168 08:00 Ленцы

Елена Трофимова

Maskava

169 08:00 Untitled1

Рита Саблина

Maskava

Андрей Станкевич

Sanktpēterburga

170 08:00 ВЕНТО

Элла Первушина

Maskava

171 08:00 Шоколадное джелато
172 08:00 За Пони!

Юлия Тивелькова

Maskava

173 08:00 Салют

Руслан Дудов

Maskava

Алиса Дудова

Maskava

174 08:00 Пятница

Наталья Ардаева

Maskava

ната Ф-Малиновская

Maskava

175 08:00 Провинциальная корюшка

Сергей Егоров

Sanktpēterburga

Татьяна Высоцкая

Sanktpēterburga