Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Ivan Gusev
Москва   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Denis Shragin
Московская область   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Andrew Smirnov
Москва   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Polina Tkacheva
Москва   P480 «Это просто Бугасага!» 11:40
Svetlana Vorontsova
Москва   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Yulia Zavarskaya
Москва   P441 «Сильные духом» 10:22
Елена Аверчук
Москва   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Марина Андросова
Москва   P421 «Топтуны» 09:42
Дмитрий Артамонов
Москва   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Екатерина Башкатова
Москва   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Лев Бирюков
Москва   P4114 «10 мамонтов» 12:48
Анна Бобрус
Москва   P410 «3GAda» 09:20
Антон Божко
Москва   P470 «Модель для сборки» 11:20
Анна Бокарёва
Москва   P484 «Как обычно» 11:48
Вера Великородная
Москва   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Настя Веретенникова
Санкт-Петербург   P405 «Палата номер 5» 09:10
Андрей Воронков
Москва   P4115 «Блуждающие» 12:50
Антон Воскобович
Санкт-Петербург   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Юлия Гайдукова
Москва   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Кира Горобец
Москва   P496 «ALForever» 12:12
Иван Гринев
Москва   P4108 «Подводочники» 12:36
Александр Грицай
Тверь   P458 «Форекаст» 10:56
Оксана Губанова
Москва   P429 «Веселые хонорики» 09:58
Наталья Давыдова
Москва   P498 «Неуловимые» 12:16
Наталия Демкович
Санкт-Петербург   P403 «One by One» 09:06
Евгений Евстафьев
Москва   P476 «FuRTHuR» 11:32
Евгения Егорова
Москва   P4106 «Да нет наверное» 12:32
Алексей Елсуков
Санкт-Петербург   P432 «Посторонним В» 10:04
Евгения Ефимова
Москва   P451 «Ветер в голове» 10:42
Тамара Жукова
Москва   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Камила Заева
Тверь   P418 «БашХИт» 09:36
Екатерина Зайцева
Санкт-Петербург   P412 «зайчатки разума» 09:24
Анастасия Зимакова
Москва   P415 «Чебурашки» 09:30
Полина Карлова
Московская область   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Антон Карпушинский
Санкт-Петербург   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Анна Козловская
Санкт-Петербург   P409 «Камчатка» 09:18
Ольга Колыханова
Москва   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Максим Кононенко
Москва   P430 «Storm» 10:00
Светлана Королева
Санкт-Петербург   P438 «Охотники за торнадо» 10:16
Екатерина Короткова
Москва   P425 «пока не придумали» 09:50
Татьяна Короткова
Москва   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Алина Красавина
Тверь   P457 «Девчата» 10:54
Александр Круглов
Тверь   P469 «ДП-хз» 11:18
Алина Кулик
Москва   P426 «Майонез» 09:52
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   P419 «Фильтикультяпистые» 09:38
Лиза Кушнир
Москва   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Ольга Лаврухина
Москва   P453 «Юнги» 10:46
Олег Лазебный
Москва   P490 «Night» 12:00
Екатерина Лазутина
Москва   P402 «сони» 09:04
Инна Лахтионова
Москва   P4103 «WiFi северный» 12:26
Екатерина Лебедева
Тула   P469 «ДП-хз» 11:18
Наталья Логвинова
Санкт-Петербург   P456 «Исключительные олени» 10:52
Елена Логинова
Москва   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Дмитрий Луговой
Московская область   P4112 «Морковка!» 12:44
Алексей Макашов
Москва   P4105 «Жертвы дерибаса» 12:30
Катька Малкова
Москва   P461 «Оригинальное название» 11:02
Кристина Микрюкова
Московская область   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Татьяна Миляева
Москва   P497 «Гладиолус» 12:14
Алексей Михайлин
Москва   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Григорий Михайлович
Москва   P433 «Гравитино» 10:06
Борис Моисеев
Москва   P4103 «WiFi северный» 12:26
Евгения Мухина
Москва   P437 «ЖиМ!» 10:14
Павел Никонов
Москва   P4108 «Подводочники» 12:36
Ирина Олейникова
Москва   P417 «Круглый леопард» 09:34
Дарья Островская
Москва   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Мария Ощепкова
Москва   P443 «Maki Maki» 10:26
Николай Паршуков
Москва   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Евгения Перова
Санкт-Петербург   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Лена Плотникова
Москва   P4108 «Подводочники» 12:36
Наталья Побыванец
Москва   P408 «Кварта» 09:16
Ирина Поляк
Москва   P4103 «WiFi северный» 12:26
Светлана Поротикова
Москва   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Никита Прасолов
Тверь   P488 «Под знаком интеграла» 11:56
Игорь Провоторов
Москва   P4108 «Подводочники» 12:36
Татьяна Прозорова
Москва   P483 «Ф-3» 11:46
Екатерина Радомская
Москва   P472 «no name team» 11:24
Яна Раструева
Москва   P490 «Night» 12:00
Марти Романенко
Москва   P439 «Мартиноиды» 10:18
Светлана Румянцева
Санкт-Петербург   P438 «Охотники за торнадо» 10:16
Марат Садыков
Москва   P437 «ЖиМ!» 10:14
Ирина Самойлова
Москва   P422 «На мягких лапах» 09:44
Евгения Самохина
Москва   P473 «Evil inc.» 11:26
Владимир Сергеев
Москва   P408 «Кварта» 09:16
Анастасия Сиполс
Москва   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Иван Скоробогатов
Санкт-Петербург   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Мария Смирнова
Санкт-Петербург   P421 «Топтуны» 09:42
Евгений Соколов
Санкт-Петербург   P412 «зайчатки разума» 09:24
Антон Соловьёв
Москва   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Всеволод Соловьев
Москва   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Сергей Степаненко
Санкт-Петербург   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Марина Странница
Москва   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Владимир Сычев
Сергиев Посад   P407 «ПуМа» 09:14
Елена Сычева
Сергиев Посад   P407 «ПуМа» 09:14
Максим Ткачев
Москва   P480 «Это просто Бугасага!» 11:40
Дмитрий Туманов
Санкт-Петербург   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Роберт Хасанов
Москва   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Виктория Цой
Москва   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Наталья Чиликина
Москва   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Марина Чичеурова
Москва   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Шейла Шейх
Санкт-Петербург   P425 «пока не придумали» 09:50
Ирина Шелгунова
Москва   P426 «Майонез» 09:52
Татьяна Шешенина
Москва   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Cornuta Ceratophrys
Московская область   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Мария Аникеева
Санкт-Петербург   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Михаил Базыкин
Москва   P4104 «Смешарики» 12:28
Вадим Балаханов
Москва   P462 «Лапти-вездеходы» 11:04
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Евгения Бекетова
Москва   P494 «Сангрия» 12:08
Юлия Белинская
Москва   P431 «Белки» 10:02
Анна Богокина
Москва   P472 «no name team» 11:24
Марина Боровкова
Москва   P448 «вперед по стенке» 10:36
Мария Боровкова
Москва   P448 «вперед по стенке» 10:36
Павел Бычков
Москва   P431 «Белки» 10:02
Александра Вигерчук
Москва   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Ирина Виноградова
Москва   P429 «Веселые хонорики» 09:58
Дарья Воронова
Москва   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Айдар Галеев
Московская область   P467 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 11:14
Елена Галкина
Московская область   P484 «Как обычно» 11:48
Дмитрий Гетия
Москва   P486 «Марсы» 11:52
Татьяна Гирская
Москва   P411 «Вороны» 09:22
Нина Гришина
Москва   P473 «Evil inc.» 11:26
Дмитрий Громов
Москва   P441 «Сильные духом» 10:22
Антон Гудым
Москва   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Станислав Дмитриев
Москва   P449 «Ультраголденвиппупсы» 10:38
Юлия Дубовицкая
Санкт-Петербург   P406 «Дети понедельника» 09:12
Нина Завидия
Москва   P401 «МПР» 09:02
Максим Захаров
Москва   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Инна Захарова
Санкт-Петербург   P406 «Дети понедельника» 09:12
Вера Иванова
Санкт-Петербург   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Мария Игнатова
Москва   P483 «Ф-3» 11:46
Станислав Илясов
Москва   P4118 «железка» 12:56
Константин Карцев
Москва   P421 «Топтуны» 09:42
Олег Кирсанов
Москва   P427 «Sinoptik» 09:54
Люба Клименченко
Москва   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Анна Коврижных
Москва   P4104 «Смешарики» 12:28
Екатерина Коляскина
Москва   P414 «солнышки!» 09:28
Маргарита Комиссарова
Москва   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Евгения Кравчук
Москва   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Алексей Кудрявцев
Тверь   P450 «Следопыты» 10:40
Константин Кузнецов
Москва   P424 «Цапонлак» 09:48
Анна Кулагина
Москва   P482 «путники» 11:44
Елена Лапшина
Московская область   P467 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 11:14
Светлана Лылова
Москва   P492 «Громозека и Зелебоба» 12:04
Азад Мамедов
Москва   P463 «Трикотяж» 11:06
Марина Маньшина
Санкт-Петербург   P423 «Мыха и коха» 09:46
Наталия Межитова
Москва   P478 «Ракета» 11:36
Александра Мельникова
Москва   P476 «FuRTHuR» 11:32
Ольга Метлицкая
Москва   P464 «тп-авая» 11:08
Екатерина Милюкова
Москва   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Александра Муромцева
Москва   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Дарья Неворотина
Москва   P433 «Гравитино» 10:06
Степан Некрасов
Санкт-Петербург   P412 «зайчатки разума» 09:24
Николай Ноздрин
Москва   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Денис Осипов
Тверь   P4116 «Вкусные» 12:52
Дмитрий Павлов
Санкт-Петербург   P456 «Исключительные олени» 10:52
Евгений Панкратов
Москва   P436 «К 40» 10:12
Леонид Петухов
Москва   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Нина Понтус
Москва   P474 «Parabellum» 11:28
Анастасия Потягалова
Москва   P414 «солнышки!» 09:28
Антон Рубцов
Тверь   P450 «Следопыты» 10:40
Катерина Рыжова
Тверь   P469 «ДП-хз» 11:18
Анастасия Рязанцева
Москва   P443 «Maki Maki» 10:26
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Елена Стрельчик
Москва   P476 «FuRTHuR» 11:32
Алексей Трошин
Москва   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Алексей Федоров
Москва   P4103 «WiFi северный» 12:26
Полина Филимонова
Москва   P447 «скороножки» 10:34
Андрей Фоломеев
Москва   P401 «МПР» 09:02
Андрей Фурман
Москва   P413 «Фургон» 09:26
Глеб Цовин
Москва   P4113 «null» 12:46
Валерия Чекмарёва
Москва   P4100 «Travel Bugs» 12:20
Дмитрий Шавырин
Тверь   P488 «Под знаком интеграла» 11:56
Людмила Шмидт
Москва   P407 «ПуМа» 09:14
Петр Шубский
Московская область   P496 «ALForever» 12:12
Мария Шумилина
Тверь   P4101 «Varia» 12:22
Павел Шурыгин
Москва   P408 «Кварта» 09:16
Динара Акчурина
Москва   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Сергей Александров
Москва   P433 «Гравитино» 10:06
Наташа Алфёрова
Москва   P447 «скороножки» 10:34
Светлана Андрикеева
Москва   P430 «Storm» 10:00
Юрий Аношин
Московская область   P436 «К 40» 10:12
Екатерина Антонова
Москва   P486 «Марсы» 11:52
Надежда Артемьева
Москва   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Ольга Астафьева
Москва   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Юлия Балаханова
Москва   P462 «Лапти-вездеходы» 11:04
Дмитрий Баулин
Москва   P424 «Цапонлак» 09:48
Александр Беляев
Москва   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Наталья Белякова
Тверь   P457 «Девчата» 10:54
Анна Беркут
Москва   P402 «сони» 09:04
Анна Бирюкова
Москва   P4114 «10 мамонтов» 12:48
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   P419 «Фильтикультяпистые» 09:38
Дмитрий Болдинов
Другие города Центрального ФО   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Алена Болдинова
Другие города Центрального ФО   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Марина Болдырева
Тверь   P4117 «» 12:54
Модест Бузихин
Московская область   P483 «Ф-3» 11:46
Алла Бурцева
Москва   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Егор Вандышев
Москва   P453 «Юнги» 10:46
Ольга Васильева
Москва   P478 «Ракета» 11:36
Татьяна Вдовкина
Московская область   P4112 «Морковка!» 12:44
Оксана Верпатова
Тверь   P469 «ДП-хз» 11:18
Евгений Викторов
Тверь   P458 «Форекаст» 10:56
Юлия Власова
Московская область   P494 «Сангрия» 12:08
Екатерина Воробьёва
Москва   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Наталия Воронина
Москва   P411 «Вороны» 09:22
Сергей Гадаев
Москва   P465 «тп-найс» 11:10
Валерия Гаськова
Москва   P497 «Гладиолус» 12:14
Елена Герасимова
Москва   P482 «путники» 11:44
Анна Глотова
Москва   P430 «Storm» 10:00
Анастасия Голубцова
Москва   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Оксана Гравшина
Тверь   P4116 «Вкусные» 12:52
Ольга Гребнева
Москва   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Ольга Громова
Москва   P441 «Сильные духом» 10:22
Юля Давыдова
Москва   P498 «Неуловимые» 12:16
Полина Дгебуадзе
Москва   P451 «Ветер в голове» 10:42
Оля Елизарова
Москва   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Сергей Епов
Санкт-Петербург   P456 «Исключительные олени» 10:52
Виктория Еремина
Москва   P464 «тп-авая» 11:08
Вероника Жихарева
Санкт-Петербург   P403 «One by One» 09:06
Дарья Журавлева
Москва   P465 «тп-найс» 11:10
Ольга Забелина
Москва   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Ксения Зайцева
Москва   P497 «Гладиолус» 12:14
Светлана Звягина
Москва   P483 «Ф-3» 11:46
Оля Ингеройнен
Санкт-Петербург   P418 «БашХИт» 09:36
Инна Исакoва
Московская область   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Тимур Исхаков
Москва   P4106 «Да нет наверное» 12:32
Илья Казначеев
Москва   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Александра Кам Камкина
Москва   P463 «Трикотяж» 11:06
Ира Кашуба
Московская область   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Настя Ковалёва
Москва   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Андрей Коврижных
Москва   P4104 «Смешарики» 12:28
Ирина Кожемякина
Новосибирск   P433 «Гравитино» 10:06
Вера Козловская
Санкт-Петербург   P409 «Камчатка» 09:18
Ольга Козловская
Санкт-Петербург   P409 «Камчатка» 09:18
Владимир Козловский
Санкт-Петербург   P409 «Камчатка» 09:18
Евгения Конахина
Москва   P473 «Evil inc.» 11:26
Анна Кончакова
Москва   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Дмитрий Королёв
Москва   P4112 «Морковка!» 12:44
Дмитрий Костин
Москва   P464 «тп-авая» 11:08
Дмитрий Кохно
Москва   P441 «Сильные духом» 10:22
Екатерина Кузьмина
Тверь   P405 «Палата номер 5» 09:10
Дмитрий Кузьмич
Москва   P473 «Evil inc.» 11:26
Алексей Курганов
Перекати-поле   P405 «Палата номер 5» 09:10
Александр Курносов
Москва   P486 «Марсы» 11:52
Ольга Ларичева
Москва   P447 «скороножки» 10:34
Андрей Лебедев
Москва   P427 «Sinoptik» 09:54
Геннадий Лизякин
Москва   P498 «Неуловимые» 12:16
Ольга Лободина
Москва   P417 «Круглый леопард» 09:34
Анна Логвинова
Москва   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Антон Ломовских
Москва   P464 «тп-авая» 11:08
Наталья Лощакова
Москва   P411 «Вороны» 09:22
Елена Лысенко
Москва   P402 «сони» 09:04
Александр Ляхницкий
Москва   P465 «тп-найс» 11:10
Юля Макарова
Москва   P410 «3GAda» 09:20
Анна Маньшина
Санкт-Петербург   P423 «Мыха и коха» 09:46
Светлана Маркелова
Москва   P427 «Sinoptik» 09:54
Михаил Мирити
Москва   P447 «скороножки» 10:34
Юлия Митюхина
Москва   P439 «Мартиноиды» 10:18
Никита Михаилин
Москва   P436 «К 40» 10:12
Павел Михайлин
Москва   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Олеся Моисеенко
Москва   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Антон Нестеренко
Москва   P482 «путники» 11:44
Ксюша Никулина
Московская область   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Анастасия Ничипорчук
Москва   P414 «солнышки!» 09:28
Мария Новичкова
Москва   P482 «путники» 11:44
Захар Овсянников
Москва   P492 «Громозека и Зелебоба» 12:04
Ирина Орлова
Москва   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Светлана Перминова
Москва   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Галина Петрученко
Тверь   P405 «Палата номер 5» 09:10
Кирилл Платонов
Москва   P486 «Марсы» 11:52
Ольга Побережная
Москва   P411 «Вороны» 09:22
Наталия Попова
Москва   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Максим Раевский
Тверь   P458 «Форекаст» 10:56
Павел Родионов
Москва   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Татьяна Рожик
Тверь   P457 «Девчата» 10:54
Александр Романенко
Московская область   P439 «Мартиноиды» 10:18
Андрей Русалин
Москва   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Евгения Русалина
Москва   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Екатерина Рябуха
Московская область   P436 «К 40» 10:12
Никита Савин
Тверь   P4117 «» 12:54
Владимир Самойлова
Москва   P422 «На мягких лапах» 09:44
Сергей Сафонов
Москва   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Мария Сергеева
Кировск ЛО   P432 «Посторонним В» 10:04
Софья Сергиенко
Москва   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Игорь Синев
Санкт-Петербург   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Марина Соловьёва
Москва   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Кирилл Суконкин
Москва   P470 «Модель для сборки» 11:20
Дмитрий Сысоев
Москва   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Ольга Телегина
Тверь   P4117 «» 12:54
Александра Тимофеева
Москва   P417 «Круглый леопард» 09:34
Юлия Титова
Москва   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Наталия Тихоход
Москва   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Андрей Толпекин
Москва   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Иван Трофимов
Тверь   P4117 «» 12:54
Вячеслав Тюрин
Москва   P474 «Parabellum» 11:28
Ольга Удалова
Москва   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Катя Устинова
Москва   P415 «Чебурашки» 09:30
Мария Файер
Москва   P453 «Юнги» 10:46
Федор Файер
Москва   P453 «Юнги» 10:46
Александра Филатова
Тверь   P4101 «Varia» 12:22
Евгений Филиппов
Москва   P498 «Неуловимые» 12:16
Евгения Филиппова
Москва   P490 «Night» 12:00
Анна Фурман
Москва   P413 «Фургон» 09:26
Полина Холохонова
Санкт-Петербург   P456 «Исключительные олени» 10:52
Анастасия Хохлова
Тверь   P457 «Девчата» 10:54
Константин Чекмарёв
Москва   P4100 «Travel Bugs» 12:20
Аня Чиняева
Москва   P410 «3GAda» 09:20
Валя Чиняева
Москва   P410 «3GAda» 09:20
Дмитрий Шахов
Москва   P427 «Sinoptik» 09:54
Марина Швагер
Московская область   P407 «ПуМа» 09:14
Иван Шумилин
Тверь   P4101 «Varia» 12:22
Леха Юдкин
Москва   P463 «Трикотяж» 11:06
Ольга Яковлева
Москва   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Лилия Ялчибаева
Москва   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
P401 09:02 МПР

P401

P402 09:04 сони

P402

Анна Беркут

Москва

Елена Лысенко

Москва

P403 09:06 One by One

P403

Наталия Демкович

Санкт-Петербург

Вероника Жихарева

Санкт-Петербург

Би Питрон , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
P404 09:08 Тро-ло-ло

P404

Евгения Перова

Санкт-Петербург

Иван Скоробогатов

Санкт-Петербург

Павел Родионов

Москва

Дмитрий Сысоев

Москва

МАИ , Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
P405 09:10 Палата номер 5

P405

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Екатерина Кузьмина

Тверь

Алексей Курганов

Перекати-поле

Галина Петрученко

Тверь

P406 09:12 Дети понедельника

P406

Юлия Дубовицкая

Санкт-Петербург

Инна Захарова

Санкт-Петербург

P407 09:14 ПуМа

P407

Владимир Сычев

Сергиев Посад

Елена Сычева

Сергиев Посад

Марина Швагер

Московская область

P408 09:16 Кварта

P408

МГУ
P409 09:18 Камчатка

P409

Анна Козловская

Санкт-Петербург

Вера Козловская

Санкт-Петербург

Ольга Козловская

Санкт-Петербург

Владимир Козловский

Санкт-Петербург

P410 09:20 3GAda

P410

Анна Бобрус

Москва

Юля Макарова

Москва

Аня Чиняева

Москва

Валя Чиняева

Москва

P411 09:22 Вороны

P411

Наталия Воронина

Москва

Наталья Лощакова

Москва

Ольга Побережная

Москва

P412 09:24 зайчатки разума

P412

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P413 09:26 Фургон

P413

Анна Фурман

Москва

P414 09:28 солнышки!

P414

Анастасия Ничипорчук

Москва

P415 09:30 Чебурашки

P415

Катя Устинова

Москва

P416 09:32 Неспешные Многоножки

P416

Оля Елизарова

Москва

Настя Ковалёва

Москва

Марина Соловьёва

Москва

P417 09:34 Круглый леопард

P417

Ольга Лободина

Москва

Александра Тимофеева

Москва

P418 09:36 БашХИт

P418

Оля Ингеройнен

Санкт-Петербург

P419 09:38 Фильтикультяпистые

P419

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

P421 09:42 Топтуны

P421

P422 09:44 На мягких лапах

P422

Владимир Самойлова

Москва

P423 09:46 Мыха и коха

P423

Марина Маньшина

Санкт-Петербург

Анна Маньшина

Санкт-Петербург

P424 09:48 Цапонлак

P424

Дмитрий Баулин

Москва

P425 09:50 пока не придумали

P425

Шейла Шейх

Санкт-Петербург

ГАУНГ (ГУНГ) , истфак , Москва , Психология , Санкт-Петербург , СПбГУ
P426 09:52 Майонез

P426

P427 09:54 Sinoptik

P427

Андрей Лебедев

Москва

Светлана Маркелова

Москва

Дмитрий Шахов

Москва

P428 09:56 Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"

P428

Полина Карлова

Московская область

Кристина Микрюкова

Московская область

P429 09:58 Веселые хонорики

P429

P430 10:00 Storm

P430

Светлана Андрикеева

Москва

Анна Глотова

Москва

P431 10:02 Белки

P431

P432 10:04 Посторонним В

P432

Алексей Елсуков

Санкт-Петербург

Мария Сергеева

Кировск ЛО

P433 10:06 Гравитино

P433

Сергей Александров

Москва

Ирина Кожемякина

Новосибирск

P435 10:10 Ленивая Стра_тегия

P435

P436 10:12 К 40

P436

Юрий Аношин

Московская область

Никита Михаилин

Москва

Екатерина Рябуха

Московская область

МГУ , МФТИ , Железнодорожный , Жуковский , саратов
P437 10:14 ЖиМ!

P437

P438 10:16 Охотники за торнадо

P438

Светлана Королева

Санкт-Петербург

Светлана Румянцева

Санкт-Петербург

гцдж , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P439 10:18 Мартиноиды

P439

Юлия Митюхина

Москва

Александр Романенко

Московская область

P440 10:20 Ёжик в Тумане

P440

Дмитрий Туманов

Санкт-Петербург

Мария Аникеева

Санкт-Петербург

Лилия Ялчибаева

Москва

Москва , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P441 10:22 Сильные духом

P441

Yulia Zavarskaya

Москва

Ольга Громова

Москва

Дмитрий Кохно

Москва

P443 10:26 Maki Maki

P443

P444 10:28 Желатиновый Октаэдр

P444

Наталия Тихоход

Москва

P445 10:30 И Сережа тоже

P445

Сергей Сафонов

Москва

Ольга Удалова

Москва

P446 10:32 ВетерСеверный

P446

Антон Карпушинский

Санкт-Петербург

Сергей Степаненко

Санкт-Петербург

Вера Иванова

Санкт-Петербург

P447 10:34 скороножки

P447

Наташа Алфёрова

Москва

Ольга Ларичева

Москва

Михаил Мирити

Москва

P448 10:36 вперед по стенке

P448

МГУ
P449 10:38 Ультраголденвиппупсы

P449

P450 10:40 Следопыты

P450

P451 10:42 Ветер в голове

P451

Полина Дгебуадзе

Москва

P452 10:44 Ездовые Кошаки

P452

Ольга Яковлева

Москва

P453 10:46 Юнги

P453

Егор Вандышев

Москва

Мария Файер

Москва

Федор Файер

Москва

Школа №57
P454 10:48 Пчела Ксю

P454

Cornuta Ceratophrys

Московская область

Ира Кашуба

Московская область

Ксюша Никулина

Московская область

P455 10:50 Хомяк на пределе

P455

Евгения Русалина

Москва

Юлия Титова

Москва

Андрей Толпекин

Москва

P456 10:52 Исключительные олени

P456

Наталья Логвинова

Санкт-Петербург

Дмитрий Павлов

Санкт-Петербург

Сергей Епов

Санкт-Петербург

Полина Холохонова

Санкт-Петербург

P457 10:54 Девчата

P457

Наталья Белякова

Тверь

Татьяна Рожик

Тверь

Анастасия Хохлова

Тверь

P458 10:56 Форекаст

P458

Евгений Викторов

Тверь

Максим Раевский

Тверь

Тверь , ТвГУ
P459 10:58 ПроЭкт-ХЭ

P459

Ольга Гребнева

Москва

Павел Михайлин

Москва

P460 11:00 Помешанное пюре

P460

P461 11:02 Оригинальное название

P461

P462 11:04 Лапти-вездеходы

P462

Юлия Балаханова

Москва

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , Школа №444 , ВМиК
P463 11:06 Трикотяж

P463

Александра Кам Камкина

Москва

Леха Юдкин

Москва

P464 11:08 тп-авая

P464

Виктория Еремина

Москва

Дмитрий Костин

Москва

Антон Ломовских

Москва

P465 11:10 тп-найс

P465

Сергей Гадаев

Москва

Дарья Журавлева

Москва

Александр Ляхницкий

Москва

P467 11:14 Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти

P467

Айдар Галеев

Московская область

Елена Лапшина

Московская область

P468 11:16 Дэхэхъужь

P468

Лиза Кушнир

Москва

Наталия Попова

Москва

РГГУ
P469 11:18 ДП-хз

P469

Оксана Верпатова

Тверь

P470 11:20 Модель для сборки

P470

Антон Божко

Москва

Кирилл Суконкин

Москва

P471 11:22 Квартет Ъ

P471

Denis Shragin

Московская область

Инна Исакoва

Московская область

Анна Логвинова

Москва

Олеся Моисеенко

Москва

P472 11:24 no name team

P472

P473 11:26 Evil inc.

P473

Евгения Конахина

Москва

Дмитрий Кузьмич

Москва

P474 11:28 Parabellum

P474

Нина Понтус

Москва

Вячеслав Тюрин

Москва

P475 11:30 Фальшивый метроном

P475

Svetlana Vorontsova

Москва

Ольга Астафьева

Москва

Алла Бурцева

Москва

P476 11:32 FuRTHuR

P476

P478 11:36 Ракета

P478

Ольга Васильева

Москва

P479 11:38 Его самопроизвольное перемещение

P479

Антон Воскобович

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

Игорь Синев

Санкт-Петербург

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , СПбГПУ , СПбГУ
P480 11:40 Это просто Бугасага!

P480

Polina Tkacheva

Москва

P481 11:42 С нами стыдно, но весело!

P481

Екатерина Воробьёва

Москва

Ольга Забелина

Москва

Москва
P482 11:44 путники

P482

Елена Герасимова

Москва

Антон Нестеренко

Москва

Мария Новичкова

Москва

P483 11:46 Ф-3

P483

Модест Бузихин

Московская область

Светлана Звягина

Москва

P484 11:48 Как обычно

P484

Елена Галкина

Московская область

P486 11:52 Марсы
Екатерина Антонова

Москва

Александр Курносов

Москва

Кирилл Платонов

Москва

Зеленоград , МТС , НИУ МИЭТ , НИУ ВШЭ
P487 11:54 Дверь в Тверь

P487

Ирина Орлова

Москва

P488 11:56 Под знаком интеграла

P488

Тверь , ТвГУ , ЧГК
P490 12:00 Night

P490

Евгения Филиппова

Москва

P491 12:02 Белый кролик-2

P491

Андрей Русалин

Москва

P492 12:04 Громозека и Зелебоба

P492

Захар Овсянников

Москва

МГУ
P494 12:08 Сангрия

P494

Юлия Власова

Московская область

P496 12:12 ALForever

P496

Петр Шубский

Московская область

P497 12:14 Гладиолус

P497

Валерия Гаськова

Москва

Ксения Зайцева

Москва

P498 12:16 Неуловимые

P498

Юля Давыдова

Москва

Геннадий Лизякин

Москва

Евгений Филиппов

Москва

P499 12:18 Четверо в лодке не считая...

P499

Антон Гудым

Москва

Надежда Артемьева

Москва

Дмитрий Болдинов

Другие города Центрального ФО

Алена Болдинова

Другие города Центрального ФО

P4100 12:20 Travel Bugs

P4100

Константин Чекмарёв

Москва

Мос.Технологич.Университет
P4101 12:22 Varia

P4101

Александра Филатова

Тверь

Иван Шумилин

Тверь

P4103 12:26 WiFi северный

P4103

МГУ , ЛКШ , ВМиК , Москва
P4104 12:28 Смешарики

P4104

Андрей Коврижных

Москва

P4105 12:30 Жертвы дерибаса

P4105

P4106 12:32 Да нет наверное

P4106

Тимур Исхаков

Москва

Москва
P4107 12:34 Питильда Стар

P4107

Динара Акчурина

Москва

Софья Сергиенко

Москва

P4108 12:36 Подводочники

P4108

P4109 12:38 Бой на Эльбе

P4109

Светлана Перминова

Москва

P4110 12:40 Трое без Егора

P4110

Александр Беляев

Москва

Анна Кончакова

Москва

P4111 12:42 Кубинский десант

P4111

Анастасия Голубцова

Москва

Илья Казначеев

Москва

P4112 12:44 Морковка!

P4112

Дмитрий Луговой

Московская область

Татьяна Вдовкина

Московская область

Дмитрий Королёв

Москва

НИЯУ МИФИ
P4113 12:46 null

P4113

Глеб Цовин

Москва

P4114 12:48 10 мамонтов

P4114

Лев Бирюков

Москва

Анна Бирюкова

Москва

P4115 12:50 Блуждающие

P4115

P4116 12:52 Вкусные

P4116

Оксана Гравшина

Тверь

P4117 12:54 No name

P4117

Марина Болдырева

Тверь

Никита Савин

Тверь

Ольга Телегина

Тверь

Иван Трофимов

Тверь

P4118 12:56 железка

P4118