Home  >  Events  >  Running City Tver 2013  >  Participants  >  Lion-Pro   lv   ru   ua

Running City Tver 2013

Participants

Category 

Full name City Team number and name Start time
Ivan Gusev
Moscow   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Denis Shragin
Moscow Region   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Andrew Smirnov
Moscow   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Polina Tkacheva
Moscow   P480 «Это просто Бугасага!» 11:40
Svetlana Vorontsova
Moscow   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Yulia Zavarskaya
Moscow   P441 «Сильные духом» 10:22
Елена Аверчук
Moscow   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Марина Андросова
Moscow   P421 «Топтуны» 09:42
Дмитрий Артамонов
Moscow   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Екатерина Башкатова
Moscow   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Лев Бирюков
Moscow   P4114 «10 мамонтов» 12:48
Анна Бобрус
Moscow   P410 «3GAda» 09:20
Антон Божко
Moscow   P470 «Модель для сборки» 11:20
Анна Бокарёва
Moscow   P484 «Как обычно» 11:48
Вера Великородная
Moscow   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Настя Веретенникова
Saint Petersburg   P405 «Палата номер 5» 09:10
Андрей Воронков
Moscow   P4115 «Блуждающие» 12:50
Антон Воскобович
Saint Petersburg   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Юлия Гайдукова
Moscow   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Кира Горобец
Moscow   P496 «ALForever» 12:12
Иван Гринев
Moscow   P4108 «Подводочники» 12:36
Александр Грицай
Tver   P458 «Форекаст» 10:56
Оксана Губанова
Moscow   P429 «Веселые хонорики» 09:58
Наталья Давыдова
Moscow   P498 «Неуловимые» 12:16
Наталия Демкович
Saint Petersburg   P403 «One by One» 09:06
Евгений Евстафьев
Moscow   P476 «FuRTHuR» 11:32
Евгения Егорова
Moscow   P4106 «Да нет наверное» 12:32
Алексей Елсуков
Saint Petersburg   P432 «Посторонним В» 10:04
Евгения Ефимова
Moscow   P451 «Ветер в голове» 10:42
Тамара Жукова
Moscow   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Камила Заева
Tver   P418 «БашХИт» 09:36
Екатерина Зайцева
Saint Petersburg   P412 «зайчатки разума» 09:24
Анастасия Зимакова
Moscow   P415 «Чебурашки» 09:30
Полина Карлова
Moscow Region   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Антон Карпушинский
Saint Petersburg   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Анна Козловская
Saint Petersburg   P409 «Камчатка» 09:18
Ольга Колыханова
Moscow   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Максим Кононенко
Moscow   P430 «Storm» 10:00
Светлана Королева
Saint Petersburg   P438 «Охотники за торнадо» 10:16
Екатерина Короткова
Moscow   P425 «пока не придумали» 09:50
Татьяна Короткова
Moscow   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Алина Красавина
Tver   P457 «Девчата» 10:54
Александр Круглов
Tver   P469 «ДП-хз» 11:18
Алина Кулик
Moscow   P426 «Майонез» 09:52
Надежда Кухтенкова
Saint Petersburg   P419 «Фильтикультяпистые» 09:38
Лиза Кушнир
Moscow   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Ольга Лаврухина
Moscow   P453 «Юнги» 10:46
Олег Лазебный
Moscow   P490 «Night» 12:00
Екатерина Лазутина
Moscow   P402 «сони» 09:04
Инна Лахтионова
Moscow   P4103 «WiFi северный» 12:26
Екатерина Лебедева
Tula   P469 «ДП-хз» 11:18
Наталья Логвинова
Saint Petersburg   P456 «Исключительные олени» 10:52
Елена Логинова
Moscow   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Дмитрий Луговой
Moscow Region   P4112 «Морковка!» 12:44
Алексей Макашов
Moscow   P4105 «Жертвы дерибаса» 12:30
Катька Малкова
Moscow   P461 «Оригинальное название» 11:02
Кристина Микрюкова
Moscow Region   P428 «Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"» 09:56
Татьяна Миляева
Moscow   P497 «Гладиолус» 12:14
Алексей Михайлин
Moscow   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Григорий Михайлович
Moscow   P433 «Гравитино» 10:06
Борис Моисеев
Moscow   P4103 «WiFi северный» 12:26
Евгения Мухина
Moscow   P437 «ЖиМ!» 10:14
Павел Никонов
Moscow   P4108 «Подводочники» 12:36
Ирина Олейникова
Moscow   P417 «Круглый леопард» 09:34
Дарья Островская
Moscow   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Мария Ощепкова
Moscow   P443 «Maki Maki» 10:26
Николай Паршуков
Moscow   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Евгения Перова
Saint Petersburg   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Лена Плотникова
Moscow   P4108 «Подводочники» 12:36
Наталья Побыванец
Moscow   P408 «Кварта» 09:16
Ирина Поляк
Moscow   P4103 «WiFi северный» 12:26
Светлана Поротикова
Moscow   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Никита Прасолов
Tver   P488 «Под знаком интеграла» 11:56
Игорь Провоторов
Moscow   P4108 «Подводочники» 12:36
Татьяна Прозорова
Moscow   P483 «Ф-3» 11:46
Екатерина Радомская
Moscow   P472 «no name team» 11:24
Яна Раструева
Moscow   P490 «Night» 12:00
Марти Романенко
Moscow   P439 «Мартиноиды» 10:18
Светлана Румянцева
Saint Petersburg   P438 «Охотники за торнадо» 10:16
Марат Садыков
Moscow   P437 «ЖиМ!» 10:14
Ирина Самойлова
Moscow   P422 «На мягких лапах» 09:44
Евгения Самохина
Moscow   P473 «Evil inc.» 11:26
Владимир Сергеев
Moscow   P408 «Кварта» 09:16
Анастасия Сиполс
Moscow   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Иван Скоробогатов
Saint Petersburg   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Мария Смирнова
Saint Petersburg   P421 «Топтуны» 09:42
Евгений Соколов
Saint Petersburg   P412 «зайчатки разума» 09:24
Антон Соловьёв
Moscow   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Всеволод Соловьев
Moscow   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Сергей Степаненко
Saint Petersburg   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Марина Странница
Moscow   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Владимир Сычев
Sergiev Posad   P407 «ПуМа» 09:14
Елена Сычева
Sergiev Posad   P407 «ПуМа» 09:14
Максим Ткачев
Moscow   P480 «Это просто Бугасага!» 11:40
Дмитрий Туманов
Saint Petersburg   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Роберт Хасанов
Moscow   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Виктория Цой
Moscow   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Наталья Чиликина
Moscow   P460 «Помешанное пюре» 11:00
Марина Чичеурова
Moscow   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Шейла Шейх
Saint Petersburg   P425 «пока не придумали» 09:50
Ирина Шелгунова
Moscow   P426 «Майонез» 09:52
Татьяна Шешенина
Moscow   P435 «Ленивая Стра_тегия» 10:10
Cornuta Ceratophrys
Moscow Region   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Мария Аникеева
Saint Petersburg   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Михаил Базыкин
Moscow   P4104 «Смешарики» 12:28
Вадим Балаханов
Moscow   P462 «Лапти-вездеходы» 11:04
Дмитрий Барашев
Saint Petersburg   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Евгения Бекетова
Moscow   P494 «Сангрия» 12:08
Юлия Белинская
Moscow   P431 «Белки» 10:02
Анна Богокина
Moscow   P472 «no name team» 11:24
Марина Боровкова
Moscow   P448 «вперед по стенке» 10:36
Мария Боровкова
Moscow   P448 «вперед по стенке» 10:36
Павел Бычков
Moscow   P431 «Белки» 10:02
Александра Вигерчук
Moscow   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Ирина Виноградова
Moscow   P429 «Веселые хонорики» 09:58
Дарья Воронова
Moscow   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Айдар Галеев
Moscow Region   P467 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 11:14
Елена Галкина
Moscow Region   P484 «Как обычно» 11:48
Дмитрий Гетия
Moscow   P486 «Марсы» 11:52
Татьяна Гирская
Moscow   P411 «Вороны» 09:22
Нина Гришина
Moscow   P473 «Evil inc.» 11:26
Дмитрий Громов
Moscow   P441 «Сильные духом» 10:22
Антон Гудым
Moscow   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Станислав Дмитриев
Moscow   P449 «Ультраголденвиппупсы» 10:38
Юлия Дубовицкая
Saint Petersburg   P406 «Дети понедельника» 09:12
Нина Завидия
Moscow   P401 «МПР» 09:02
Максим Захаров
Moscow   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Инна Захарова
Saint Petersburg   P406 «Дети понедельника» 09:12
Вера Иванова
Saint Petersburg   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Мария Игнатова
Moscow   P483 «Ф-3» 11:46
Станислав Илясов
Moscow   P4118 «железка» 12:56
Константин Карцев
Moscow   P421 «Топтуны» 09:42
Олег Кирсанов
Moscow   P427 «Sinoptik» 09:54
Люба Клименченко
Moscow   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Анна Коврижных
Moscow   P4104 «Смешарики» 12:28
Екатерина Коляскина
Moscow   P414 «солнышки!» 09:28
Маргарита Комиссарова
Moscow   P446 «ВетерСеверный» 10:32
Евгения Кравчук
Moscow   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Алексей Кудрявцев
Tver   P450 «Следопыты» 10:40
Константин Кузнецов
Moscow   P424 «Цапонлак» 09:48
Анна Кулагина
Moscow   P482 «путники» 11:44
Елена Лапшина
Moscow Region   P467 «Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти» 11:14
Светлана Лылова
Moscow   P492 «Громозека и Зелебоба» 12:04
Азад Мамедов
Moscow   P463 «Трикотяж» 11:06
Марина Маньшина
Saint Petersburg   P423 «Мыха и коха» 09:46
Наталия Межитова
Moscow   P478 «Ракета» 11:36
Александра Мельникова
Moscow   P476 «FuRTHuR» 11:32
Ольга Метлицкая
Moscow   P464 «тп-авая» 11:08
Екатерина Милюкова
Moscow   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Александра Муромцева
Moscow   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Дарья Неворотина
Moscow   P433 «Гравитино» 10:06
Степан Некрасов
Saint Petersburg   P412 «зайчатки разума» 09:24
Николай Ноздрин
Moscow   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Денис Осипов
Tver   P4116 «Вкусные» 12:52
Дмитрий Павлов
Saint Petersburg   P456 «Исключительные олени» 10:52
Евгений Панкратов
Moscow   P436 «К 40» 10:12
Леонид Петухов
Moscow   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Нина Понтус
Moscow   P474 «Parabellum» 11:28
Анастасия Потягалова
Moscow   P414 «солнышки!» 09:28
Антон Рубцов
Tver   P450 «Следопыты» 10:40
Катерина Рыжова
Tver   P469 «ДП-хз» 11:18
Анастасия Рязанцева
Moscow   P443 «Maki Maki» 10:26
Лиза Сластенова
Saint Petersburg   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Елена Стрельчик
Moscow   P476 «FuRTHuR» 11:32
Алексей Трошин
Moscow   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Алексей Федоров
Moscow   P4103 «WiFi северный» 12:26
Полина Филимонова
Moscow   P447 «скороножки» 10:34
Андрей Фоломеев
Moscow   P401 «МПР» 09:02
Андрей Фурман
Moscow   P413 «Фургон» 09:26
Глеб Цовин
Moscow   P4113 «null» 12:46
Валерия Чекмарёва
Moscow   P4100 «Travel Bugs» 12:20
Дмитрий Шавырин
Tver   P488 «Под знаком интеграла» 11:56
Людмила Шмидт
Moscow   P407 «ПуМа» 09:14
Петр Шубский
Moscow Region   P496 «ALForever» 12:12
Мария Шумилина
Tver   P4101 «Varia» 12:22
Павел Шурыгин
Moscow   P408 «Кварта» 09:16
Динара Акчурина
Moscow   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Сергей Александров
Moscow   P433 «Гравитино» 10:06
Наташа Алфёрова
Moscow   P447 «скороножки» 10:34
Светлана Андрикеева
Moscow   P430 «Storm» 10:00
Юрий Аношин
Moscow Region   P436 «К 40» 10:12
Екатерина Антонова
Moscow   P486 «Марсы» 11:52
Надежда Артемьева
Moscow   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Ольга Астафьева
Moscow   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Юлия Балаханова
Moscow   P462 «Лапти-вездеходы» 11:04
Дмитрий Баулин
Moscow   P424 «Цапонлак» 09:48
Александр Беляев
Moscow   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Наталья Белякова
Tver   P457 «Девчата» 10:54
Анна Беркут
Moscow   P402 «сони» 09:04
Анна Бирюкова
Moscow   P4114 «10 мамонтов» 12:48
Ирина Блышко
Saint Petersburg   P419 «Фильтикультяпистые» 09:38
Дмитрий Болдинов
Other Central FD cities   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Алена Болдинова
Other Central FD cities   P499 «Четверо в лодке не считая...» 12:18
Марина Болдырева
Tver   P4117 «» 12:54
Модест Бузихин
Moscow Region   P483 «Ф-3» 11:46
Алла Бурцева
Moscow   P475 «Фальшивый метроном» 11:30
Егор Вандышев
Moscow   P453 «Юнги» 10:46
Ольга Васильева
Moscow   P478 «Ракета» 11:36
Татьяна Вдовкина
Moscow Region   P4112 «Морковка!» 12:44
Оксана Верпатова
Tver   P469 «ДП-хз» 11:18
Евгений Викторов
Tver   P458 «Форекаст» 10:56
Юлия Власова
Moscow Region   P494 «Сангрия» 12:08
Екатерина Воробьёва
Moscow   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Наталия Воронина
Moscow   P411 «Вороны» 09:22
Сергей Гадаев
Moscow   P465 «тп-найс» 11:10
Валерия Гаськова
Moscow   P497 «Гладиолус» 12:14
Елена Герасимова
Moscow   P482 «путники» 11:44
Анна Глотова
Moscow   P430 «Storm» 10:00
Анастасия Голубцова
Moscow   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Оксана Гравшина
Tver   P4116 «Вкусные» 12:52
Ольга Гребнева
Moscow   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Ольга Громова
Moscow   P441 «Сильные духом» 10:22
Юля Давыдова
Moscow   P498 «Неуловимые» 12:16
Полина Дгебуадзе
Moscow   P451 «Ветер в голове» 10:42
Оля Елизарова
Moscow   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Сергей Епов
Saint Petersburg   P456 «Исключительные олени» 10:52
Виктория Еремина
Moscow   P464 «тп-авая» 11:08
Вероника Жихарева
Saint Petersburg   P403 «One by One» 09:06
Дарья Журавлева
Moscow   P465 «тп-найс» 11:10
Ольга Забелина
Moscow   P481 «С нами стыдно, но весело!» 11:42
Ксения Зайцева
Moscow   P497 «Гладиолус» 12:14
Светлана Звягина
Moscow   P483 «Ф-3» 11:46
Оля Ингеройнен
Saint Petersburg   P418 «БашХИт» 09:36
Инна Исакoва
Moscow Region   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Тимур Исхаков
Moscow   P4106 «Да нет наверное» 12:32
Илья Казначеев
Moscow   P4111 «Кубинский десант» 12:42
Александра Кам Камкина
Moscow   P463 «Трикотяж» 11:06
Ира Кашуба
Moscow Region   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Настя Ковалёва
Moscow   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Андрей Коврижных
Moscow   P4104 «Смешарики» 12:28
Ирина Кожемякина
Novosibirsk   P433 «Гравитино» 10:06
Вера Козловская
Saint Petersburg   P409 «Камчатка» 09:18
Ольга Козловская
Saint Petersburg   P409 «Камчатка» 09:18
Владимир Козловский
Saint Petersburg   P409 «Камчатка» 09:18
Евгения Конахина
Moscow   P473 «Evil inc.» 11:26
Анна Кончакова
Moscow   P4110 «Трое без Егора» 12:40
Дмитрий Королёв
Moscow   P4112 «Морковка!» 12:44
Дмитрий Костин
Moscow   P464 «тп-авая» 11:08
Дмитрий Кохно
Moscow   P441 «Сильные духом» 10:22
Екатерина Кузьмина
Tver   P405 «Палата номер 5» 09:10
Дмитрий Кузьмич
Moscow   P473 «Evil inc.» 11:26
Алексей Курганов
Перекати-поле   P405 «Палата номер 5» 09:10
Александр Курносов
Moscow   P486 «Марсы» 11:52
Ольга Ларичева
Moscow   P447 «скороножки» 10:34
Андрей Лебедев
Moscow   P427 «Sinoptik» 09:54
Геннадий Лизякин
Moscow   P498 «Неуловимые» 12:16
Ольга Лободина
Moscow   P417 «Круглый леопард» 09:34
Анна Логвинова
Moscow   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Антон Ломовских
Moscow   P464 «тп-авая» 11:08
Наталья Лощакова
Moscow   P411 «Вороны» 09:22
Елена Лысенко
Moscow   P402 «сони» 09:04
Александр Ляхницкий
Moscow   P465 «тп-найс» 11:10
Юля Макарова
Moscow   P410 «3GAda» 09:20
Анна Маньшина
Saint Petersburg   P423 «Мыха и коха» 09:46
Светлана Маркелова
Moscow   P427 «Sinoptik» 09:54
Михаил Мирити
Moscow   P447 «скороножки» 10:34
Юлия Митюхина
Moscow   P439 «Мартиноиды» 10:18
Никита Михаилин
Moscow   P436 «К 40» 10:12
Павел Михайлин
Moscow   P459 «ПроЭкт-ХЭ» 10:58
Олеся Моисеенко
Moscow   P471 «Квартет Ъ» 11:22
Антон Нестеренко
Moscow   P482 «путники» 11:44
Ксюша Никулина
Moscow Region   P454 «Пчела Ксю» 10:48
Анастасия Ничипорчук
Moscow   P414 «солнышки!» 09:28
Мария Новичкова
Moscow   P482 «путники» 11:44
Захар Овсянников
Moscow   P492 «Громозека и Зелебоба» 12:04
Ирина Орлова
Moscow   P487 «Дверь в Тверь» 11:54
Светлана Перминова
Moscow   P4109 «Бой на Эльбе» 12:38
Галина Петрученко
Tver   P405 «Палата номер 5» 09:10
Кирилл Платонов
Moscow   P486 «Марсы» 11:52
Ольга Побережная
Moscow   P411 «Вороны» 09:22
Наталия Попова
Moscow   P468 «Дэхэхъужь» 11:16
Максим Раевский
Tver   P458 «Форекаст» 10:56
Павел Родионов
Moscow   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Татьяна Рожик
Tver   P457 «Девчата» 10:54
Александр Романенко
Moscow Region   P439 «Мартиноиды» 10:18
Андрей Русалин
Moscow   P491 «Белый кролик-2» 12:02
Евгения Русалина
Moscow   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Екатерина Рябуха
Moscow Region   P436 «К 40» 10:12
Никита Савин
Tver   P4117 «» 12:54
Владимир Самойлова
Moscow   P422 «На мягких лапах» 09:44
Сергей Сафонов
Moscow   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Мария Сергеева
Кировск ЛО   P432 «Посторонним В» 10:04
Софья Сергиенко
Moscow   P4107 «Питильда Стар» 12:34
Игорь Синев
Saint Petersburg   P479 «Его самопроизвольное перемещение» 11:38
Марина Соловьёва
Moscow   P416 «Неспешные Многоножки» 09:32
Кирилл Суконкин
Moscow   P470 «Модель для сборки» 11:20
Дмитрий Сысоев
Moscow   P404 «Тро-ло-ло» 09:08
Ольга Телегина
Tver   P4117 «» 12:54
Александра Тимофеева
Moscow   P417 «Круглый леопард» 09:34
Юлия Титова
Moscow   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Наталия Тихоход
Moscow   P444 «Желатиновый Октаэдр» 10:28
Андрей Толпекин
Moscow   P455 «Хомяк на пределе» 10:50
Иван Трофимов
Tver   P4117 «» 12:54
Вячеслав Тюрин
Moscow   P474 «Parabellum» 11:28
Ольга Удалова
Moscow   P445 «И Сережа тоже» 10:30
Катя Устинова
Moscow   P415 «Чебурашки» 09:30
Мария Файер
Moscow   P453 «Юнги» 10:46
Федор Файер
Moscow   P453 «Юнги» 10:46
Александра Филатова
Tver   P4101 «Varia» 12:22
Евгений Филиппов
Moscow   P498 «Неуловимые» 12:16
Евгения Филиппова
Moscow   P490 «Night» 12:00
Анна Фурман
Moscow   P413 «Фургон» 09:26
Полина Холохонова
Saint Petersburg   P456 «Исключительные олени» 10:52
Анастасия Хохлова
Tver   P457 «Девчата» 10:54
Константин Чекмарёв
Moscow   P4100 «Travel Bugs» 12:20
Аня Чиняева
Moscow   P410 «3GAda» 09:20
Валя Чиняева
Moscow   P410 «3GAda» 09:20
Дмитрий Шахов
Moscow   P427 «Sinoptik» 09:54
Марина Швагер
Moscow Region   P407 «ПуМа» 09:14
Иван Шумилин
Tver   P4101 «Varia» 12:22
Леха Юдкин
Moscow   P463 «Трикотяж» 11:06
Ольга Яковлева
Moscow   P452 «Ездовые Кошаки» 10:44
Лилия Ялчибаева
Moscow   P440 «Ёжик в Тумане» 10:20
Team number Start time Team name Team members Tags:
P401 09:02 МПР

P401

P402 09:04 сони

P402

Анна Беркут

Moscow

Елена Лысенко

Moscow

P403 09:06 One by One

P403

Вероника Жихарева

Saint Petersburg

Би Питрон , Санкт-Петербург , НИУ ИТМО
P404 09:08 Тро-ло-ло

P404

Евгения Перова

Saint Petersburg

Павел Родионов

Moscow

Дмитрий Сысоев

Moscow

МАИ , Москва , Санкт-Петербург , СПб ГЭТУ ЛЭТИ , НИУ ИТМО , СПбГУ
P405 09:10 Палата номер 5

P405

Екатерина Кузьмина

Tver

Алексей Курганов

Перекати-поле

Галина Петрученко

Tver

P406 09:12 Дети понедельника

P406

Инна Захарова

Saint Petersburg

P407 09:14 ПуМа

P407

Елена Сычева

Sergiev Posad

Марина Швагер

Moscow Region

P408 09:16 Кварта

P408

МГУ
P409 09:18 Камчатка

P409

Вера Козловская

Saint Petersburg

Ольга Козловская

Saint Petersburg

Владимир Козловский

Saint Petersburg

P410 09:20 3GAda

P410

Юля Макарова

Moscow

Аня Чиняева

Moscow

Валя Чиняева

Moscow

P411 09:22 Вороны

P411

Наталия Воронина

Moscow

Наталья Лощакова

Moscow

Ольга Побережная

Moscow

P412 09:24 зайчатки разума

P412

Санкт-Петербург , СПбГПУ
P413 09:26 Фургон

P413

Анна Фурман

Moscow

P414 09:28 солнышки!

P414

Анастасия Ничипорчук

Moscow

P415 09:30 Чебурашки

P415

Катя Устинова

Moscow

P416 09:32 Неспешные Многоножки

P416

Оля Елизарова

Moscow

Настя Ковалёва

Moscow

Марина Соловьёва

Moscow

P417 09:34 Круглый леопард

P417

Ольга Лободина

Moscow

Александра Тимофеева

Moscow

P418 09:36 БашХИт

P418

Оля Ингеройнен

Saint Petersburg

P419 09:38 Фильтикультяпистые

P419

Ирина Блышко

Saint Petersburg

P421 09:42 Топтуны

P421

P422 09:44 На мягких лапах

P422

Владимир Самойлова

Moscow

P423 09:46 Мыха и коха

P423

Анна Маньшина

Saint Petersburg

P424 09:48 Цапонлак

P424

Дмитрий Баулин

Moscow

P425 09:50 пока не придумали

P425

ГАУНГ (ГУНГ) , истфак , Москва , Психология , Санкт-Петербург , СПбГУ
P426 09:52 Майонез

P426

P427 09:54 Sinoptik

P427

Андрей Лебедев

Moscow

Светлана Маркелова

Moscow

Дмитрий Шахов

Moscow

P428 09:56 Финские олени-5 "Тормозить, так по полной :)"

P428

P429 09:58 Веселые хонорики

P429

P430 10:00 Storm

P430

Светлана Андрикеева

Moscow

Анна Глотова

Moscow

P431 10:02 Белки

P431

P432 10:04 Посторонним В

P432

Мария Сергеева

Кировск ЛО

P433 10:06 Гравитино

P433

Сергей Александров

Moscow

Ирина Кожемякина

Novosibirsk

P435 10:10 Ленивая Стра_тегия

P435

P436 10:12 К 40

P436

Юрий Аношин

Moscow Region

Никита Михаилин

Moscow

Екатерина Рябуха

Moscow Region

МГУ , МФТИ , Железнодорожный , Жуковский , саратов
P437 10:14 ЖиМ!

P437

P438 10:16 Охотники за торнадо

P438

гцдж , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
P439 10:18 Мартиноиды

P439

Юлия Митюхина

Moscow

Александр Романенко

Moscow Region

P440 10:20 Ёжик в Тумане

P440

Мария Аникеева

Saint Petersburg

Лилия Ялчибаева

Moscow

Москва , Санкт-Петербург , СПбГПУ
P441 10:22 Сильные духом

P441

Ольга Громова

Moscow

Дмитрий Кохно

Moscow

P443 10:26 Maki Maki

P443

P444 10:28 Желатиновый Октаэдр

P444

Наталия Тихоход

Moscow

P445 10:30 И Сережа тоже

P445

Сергей Сафонов

Moscow

Ольга Удалова

Moscow

P446 10:32 ВетерСеверный

P446

P447 10:34 скороножки

P447

Наташа Алфёрова

Moscow

Ольга Ларичева

Moscow

Михаил Мирити

Moscow

P448 10:36 вперед по стенке

P448

МГУ
P449 10:38 Ультраголденвиппупсы

P449

P450 10:40 Следопыты

P450

P451 10:42 Ветер в голове

P451

Полина Дгебуадзе

Moscow

P452 10:44 Ездовые Кошаки

P452

P453 10:46 Юнги

P453

Егор Вандышев

Moscow

Мария Файер

Moscow

Федор Файер

Moscow

Школа №57
P454 10:48 Пчела Ксю

P454

Cornuta Ceratophrys

Moscow Region

Ира Кашуба

Moscow Region

Ксюша Никулина

Moscow Region

P455 10:50 Хомяк на пределе

P455

Евгения Русалина

Moscow

Юлия Титова

Moscow

Андрей Толпекин

Moscow

P456 10:52 Исключительные олени

P456

Дмитрий Павлов

Saint Petersburg

Сергей Епов

Saint Petersburg

Полина Холохонова

Saint Petersburg

P457 10:54 Девчата

P457

Наталья Белякова

Tver

Татьяна Рожик

Tver

Анастасия Хохлова

Tver

P458 10:56 Форекаст

P458

Евгений Викторов

Tver

Максим Раевский

Tver

Тверь , ТвГУ
P459 10:58 ПроЭкт-ХЭ

P459

Ольга Гребнева

Moscow

Павел Михайлин

Moscow

P460 11:00 Помешанное пюре

P460

P461 11:02 Оригинальное название

P461

P462 11:04 Лапти-вездеходы

P462

Юлия Балаханова

Moscow

МГУ , Формула ОТ , Следопыт , Школа №444 , ВМиК
P463 11:06 Трикотяж

P463

Александра Кам Камкина

Moscow

Леха Юдкин

Moscow

P464 11:08 тп-авая

P464

Виктория Еремина

Moscow

Дмитрий Костин

Moscow

Антон Ломовских

Moscow

P465 11:10 тп-найс

P465

Сергей Гадаев

Moscow

Дарья Журавлева

Moscow

Александр Ляхницкий

Moscow

P467 11:14 Нас трудно сбить с пути - нам всё равно куда идти

P467

P468 11:16 Дэхэхъужь

P468

Наталия Попова

Moscow

РГГУ
P469 11:18 ДП-хз

P469

P470 11:20 Модель для сборки

P470

Кирилл Суконкин

Moscow

P471 11:22 Квартет Ъ

P471

Denis Shragin

Moscow Region

Инна Исакoва

Moscow Region

Анна Логвинова

Moscow

Олеся Моисеенко

Moscow

P472 11:24 no name team

P472

P473 11:26 Evil inc.

P473

Евгения Конахина

Moscow

Дмитрий Кузьмич

Moscow

P474 11:28 Parabellum

P474

Вячеслав Тюрин

Moscow

P475 11:30 Фальшивый метроном

P475

Ольга Астафьева

Moscow

Алла Бурцева

Moscow

P476 11:32 FuRTHuR

P476

P478 11:36 Ракета

P478

Ольга Васильева

Moscow

P479 11:38 Его самопроизвольное перемещение

P479

Игорь Синев

Saint Petersburg

Санкт-Петербург , НИУ ИТМО , СПбГПУ , СПбГУ
P480 11:40 Это просто Бугасага!

P480

P481 11:42 С нами стыдно, но весело!

P481

Екатерина Воробьёва

Moscow

Ольга Забелина

Moscow

Москва
P482 11:44 путники

P482

Елена Герасимова

Moscow

Антон Нестеренко

Moscow

Мария Новичкова

Moscow

P483 11:46 Ф-3

P483

Модест Бузихин

Moscow Region

Светлана Звягина

Moscow

P484 11:48 Как обычно

P484

P486 11:52 Марсы
Екатерина Антонова

Moscow

Александр Курносов

Moscow

Кирилл Платонов

Moscow

Зеленоград , МТС , НИУ МИЭТ , НИУ ВШЭ
P487 11:54 Дверь в Тверь

P487

P488 11:56 Под знаком интеграла

P488

Тверь , ТвГУ , ЧГК
P490 12:00 Night

P490

Евгения Филиппова

Moscow

P491 12:02 Белый кролик-2

P491

Андрей Русалин

Moscow

P492 12:04 Громозека и Зелебоба

P492

Захар Овсянников

Moscow

МГУ
P494 12:08 Сангрия

P494

Юлия Власова

Moscow Region

P496 12:12 ALForever

P496

P497 12:14 Гладиолус

P497

Валерия Гаськова

Moscow

Ксения Зайцева

Moscow

P498 12:16 Неуловимые

P498

Юля Давыдова

Moscow

Геннадий Лизякин

Moscow

Евгений Филиппов

Moscow

P499 12:18 Четверо в лодке не считая...

P499

Надежда Артемьева

Moscow

Дмитрий Болдинов

Other Central FD cities

Алена Болдинова

Other Central FD cities

P4100 12:20 Travel Bugs

P4100

Константин Чекмарёв

Moscow

Мос.Технологич.Университет
P4101 12:22 Varia

P4101

Александра Филатова

Tver

Иван Шумилин

Tver

P4103 12:26 WiFi северный

P4103

МГУ , ЛКШ , ВМиК , Москва
P4104 12:28 Смешарики

P4104

Андрей Коврижных

Moscow

P4105 12:30 Жертвы дерибаса

P4105

P4106 12:32 Да нет наверное

P4106

Тимур Исхаков

Moscow

Москва
P4107 12:34 Питильда Стар

P4107

Динара Акчурина

Moscow

Софья Сергиенко

Moscow

P4108 12:36 Подводочники

P4108

P4109 12:38 Бой на Эльбе

P4109

Светлана Перминова

Moscow

P4110 12:40 Трое без Егора

P4110

Александр Беляев

Moscow

Анна Кончакова

Moscow

P4111 12:42 Кубинский десант

P4111

Анастасия Голубцова

Moscow

Илья Казначеев

Moscow

P4112 12:44 Морковка!

P4112

Татьяна Вдовкина

Moscow Region

Дмитрий Королёв

Moscow

НИЯУ МИФИ
P4113 12:46 null

P4113

P4114 12:48 10 мамонтов

P4114

Анна Бирюкова

Moscow

P4115 12:50 Блуждающие

P4115

P4116 12:52 Вкусные

P4116

Оксана Гравшина

Tver

P4117 12:54 No name

P4117

Марина Болдырева

Tver

Никита Савин

Tver

Ольга Телегина

Tver

Иван Трофимов

Tver

P4118 12:56 железка

P4118