Показать участников

Категории с учетом времени

Всадник

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1375 Велопсихи 11:30 16:35 5:05 37 0:25 4:40
375

Роман Хрулёв

Москва

2355 ДиЖеКо 10:50 16:43 5:53 37 0:45 5:08
355

Евгения Васильева

Тверь

Николай Петухов

Тверь

3343 Дубы-Колдуны 10:26 16:56 6:30 37 0:45 5:45
343

Андрей Арефьев

Москва

Дмитрий Евстигнеев

Москва

Грифон

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1848 OverPower 10:36 15:01 4:25 29 0:20 4:05
848

Андрей Кутищев

Санкт-Петербург

Евгений Мамонтов

Санкт-Петербург

2814 Ice Cat 09:28 15:22 5:54 29 0:20 5:34
814

3801 БелкаС 09:02 15:25 6:23 29 0:20 6:03
801

Юлька Спирова

Тверь

Сфинкс

Место Номер команды Название команды Старт Финиш Время на трассе Взято КП Штраф и/или бонус Итоговое время
1701 Обратная консоль 09:02 13:29 4:27 17 0:30 3:57
701

Виктор Полозов

Санкт-Петербург

Михаил Балан

Санкт-Петербург

Алексей Жервэ

Санкт-Петербург

2719 Модильон 09:38 15:20 5:42 17 5:42
719

Олеся Томашенко

Санкт-Петербург

Наталья Демина

Санкт-Петербург

Евгения Калясина

Санкт-Петербург

3741 Неопровержимая ЛЯгуха 10:22 16:08 5:46 17 5:46
741

Категории без учета времени

Лев-Лайт

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1L401 БэВэПэ 09:02 29
L401

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

1L404 Злобстеры 09:08 29
L404

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

1L406 доходяги 09:12 29
L406

Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

1L407 NiceГра 09:14 29
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

1L408 Улетайки 09:16 29
L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

1L411 Бурундуй 09:22 29
L411

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

1L412 Биогеодвижение 09:24 29
L412

1L414 Аллилуйя, неваляшки 09:28 29
L414

Мария Коган

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

1L417 ПтиМаты 09:34 29
L417

1L418 Йох-ха-нгА. Второй состав. 09:36 29
L418

Елена Якубенко

Москва

1L424 Внезапно 09:48 29
L424

Юрий Хромов

Москва

Александра Томилина

Москва

1L427 Любители прогулок 09:54 29
L427

Mary Shirokova

Москва

Татьяна Дубровская

Москва

Светлана Зубкова

Москва

1L429 Стрела 09:58 29
L429

Анна Ракова

Москва

1L430 Большой Львиный Прайд 10:00 29
L430

Евгений Притула

Москва

1L431 Большой Львиный Прайд 10:02 29
L431

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

1L432 Большой Львиный Прайд 10:04 29
L432

1L433 Большой Львиный Прайд 10:06 29
L433

1L434 Большой Львиный Прайд. 10:08 29
L434

Оля Климова

Москва

Александра Волкова

Москва

1L435 Джема 10:10 29
L435

1L436 Мурочки 10:12 29
L436

Dima Kykyskin

Московская область

Аня Маслова

Москва

Вероника Митрофанова

Москва

1L437 НГШ 10:14 29
L437

Мария Бабиенко

Москва

Елена Кирсанова

Москва

1L438 Ёжики 10:16 29
L438

Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

Евгения Шумахер

Москва

1L440 Удача на удаче 10:20 29
L440

1L442 Клиппер 10:24 29
L442

1L443 Мохлики 10:26 29
L443

Елена Большакова

Москва

1L451 Торобоан йатич 10:42 29
L451

Андрей Меньшов

Московская область

1L452 Салют 10:44 29
L452

Людмила Уголева

Москва

1L459 Северный Лось 10:58 29
L459

Дмитрий Ильинский

Московская область

1L460 Лучше всех 11:00 29
L460

Наталья Рижская

Московская область

Александр Рижский

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

Илья Хоружий

Москва

1L466 Вселенское Зло и ко 11:12 29
L466

1L467 Кот и Рыж 11:14 29
L467

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

1L471 Клей БФ 11:22 29
L471

1L480 Биостатисты 11:40 29
L480

Мария Добрынина

Москва

1L486 Горизонт 11:52 29
L486

Ирина Гудкова

Другие города Центрального ФО

Оля Лебедева

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Лебедев

Торжок

Павел Целунов

Торжок

Лев-Про

Место Номер команды Название команды Старт Взято КП
1P405 Палата номер 5 09:10 28
P405

Настя Веретенникова

Санкт-Петербург

Екатерина Кузьмина

Тверь

Алексей Курганов

Перекати-поле

Галина Петрученко

Тверь

1P412 зайчатки разума 09:24 28
P412

Екатерина Зайцева

Санкт-Петербург

Евгений Соколов

Санкт-Петербург

Степан Некрасов

Санкт-Петербург

1P427 Sinoptik 09:54 28
P427

Андрей Лебедев

Москва

Светлана Маркелова

Москва

Дмитрий Шахов

Москва

1P433 Гравитино 10:06 28
P433

Сергей Александров

Москва

Ирина Кожемякина

Новосибирск

1P435 Ленивая Стра_тегия 10:10 28
P435

1P436 К 40 10:12 28
P436

Юрий Аношин

Московская область

Никита Михаилин

Москва

Екатерина Рябуха

Московская область

1P450 Следопыты 10:40 28
P450

1P469 ДП-хз 11:18 28
P469

Оксана Верпатова

Тверь

1P476 FuRTHuR 11:32 28
P476

1P491 Белый кролик-2 12:02 28
P491

Андрей Русалин

Москва

Показать участников