Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Sergey Vinogradov
Москва   L482 «Кракозяблики» 11:44
Камран Алиев
Москва   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Мария Антонова
Москва   L473 «Бегущие белки» 11:26
Анна Батова
Санкт-Петербург   L406 «доходяги» 09:12
Мария Белинская
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Екатерина Берзина
Московская область   L476 «Ура! Про_Слоняемся» 11:32
Лена Бурачевская
Москва   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Татьяна Бурлакова
Санкт-Петербург   L400 «Нелепый дуэт» 09:00
Валентина Бучко
Москва   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Елена Бычкова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Ирина Гудкова
Другие города Центрального ФО   L486 «Горизонт» 11:52
Алексей Длугач
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Катерина Еремина
Москва   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Сергей Есаков
Москва   L424 «Внезапно» 09:48
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Александра Золотова
Москва   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Андрей Зуев
Москва   L401 «БэВэПэ» 09:02
Ирина Иванова
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Светлана Иванова
Москва   L426 «Новая Эра» 09:52
Елена Игнатенкова
Санкт-Петербург   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Дмитрий Ильинский
Московская область   L459 «Северный Лось» 10:58
Наталья Карташова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 09:16
Мария Коган
Санкт-Петербург   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Ирина Лебедева
Санкт-Петербург   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Оля Лебедева
Другие города Центрального ФО   L486 «Горизонт» 11:52
Екатерина Леушева
Санкт-Петербург   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Катерина Макарова
Москва   L477 «Блуждатели» 11:34
Анастасия Максимова
Москва   L474 «Финики» 11:28
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   L411 «Бурундуй» 09:22
Евгения Мамонтова
Москва   L472 «полосатые» 11:24
Марк Мандельбаум
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Ирина Маркова
Москва   L483 «МиМиМи» 11:46
Ирина Мартынова
Москва   L433 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Анастасия Мельникова
Москва   L444 «Пантера подмяла Педро» 10:28
Владимир Менделевич
Москва   L417 «ПтиМаты» 09:34
Лариса Менделевич
Москва   L417 «ПтиМаты» 09:34
Андрей Меньшов
Московская область   L451 «Торобоан йатич» 10:42
Маргарита Мещерякова
Москва   L475 «Аквилон» 11:30
Андрей Митрофанов
Москва   L436 «Мурочки» 10:12
Володя Моргулис
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Людмила Неробеева
Москва   L439 «ЛиР» 10:18
Елена Нестерова
Москва   L458 «КЛМН» 10:56
Константин Окуньков
Москва   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Виктор Орлов
Москва   L426 «Новая Эра» 09:52
Ринат Отморский
Москва   L439 «ЛиР» 10:18
Александра Пак
Московская область   L413 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 09:26
Валентина Певишева
Санкт-Петербург   L405 «Белая полоса» 09:10
Елена Переславцева
Москва   L451 «Торобоан йатич» 10:42
Александр Петров
Москва   L484 «Канадские белки» 11:48
Ольга Попова
Московская область   L428 «куда деваться» 09:56
Сергей Протасов
Москва   L416 «Пряники» 09:32
Любовь Пыстина
Москва   L435 «Джема» 10:10
Анна Ракова
Москва   L429 «Стрела» 09:58
Светлана Рамзина
Москва   L417 «ПтиМаты» 09:34
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Дарья Седова
Москва   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Ирина Соколова
Ленинградская область   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Мария Сомова
Москва   L471 «Клей БФ» 11:22
Хайдар Стародубцев
Москва   L462 «Метрополитен им. Кагановича» 11:04
Алексей Стрельцов
Москва   L418 «Йох-ха-нгА. Второй состав.» 09:36
Катя Сухорукова
Москва   L484 «Канадские белки» 11:48
Александра Уголева
Москва   L452 «Салют» 10:44
Наталия Фомичева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Олег Фролов
Москва   L471 «Клей БФ» 11:22
Галина Хотченкова
Санкт-Петербург   L407 «NiceГра» 09:14
Юрий Хромов
Москва   L424 «Внезапно» 09:48
Надежда Чайко
Москва   L474 «Финики» 11:28
Иван Шамрин
Москва   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Алексей Шевелёв
Москва   L440 «Удача на удаче» 10:20
Максим Щедрин
Москва   L435 «Джема» 10:10
Константин Щербаков
Москва   L412 «Биогеодвижение» 09:24
Анна Щербакова
Москва   L412 «Биогеодвижение» 09:24
Анастасия Ядыкина
Москва   L413 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 09:26
Вадим Яньшин
Москва   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Mary Shirokova
Москва   L427 «Любители прогулок» 09:54
Дмитрий Абаулин
Москва   L450 «Турград без самоката» 10:40
Валя Акименкова
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ирина Армашева
Санкт-Петербург   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Дина Бек
Москва   L457 «Метеоры» 10:54
Николай Большаков
Москва   L443 «Мохлики» 10:26
Оксана Виноградова
Ярославль   L422 «Кролики» 09:44
Оксана Вышиванная
Москва   L449 «Неугомонные» 10:38
Альберт Гараев
Москва   L487 «Крутые бобры» 11:54
Ирина Голубенко
Москва   L442 «Клиппер» 10:24
Елена Жуковская
Москва   L424 «Внезапно» 09:48
Оля Климова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Максим Кожевников
Москва   L466 «Вселенское Зло и ко» 11:12
Дмитрий Колосов
Москва   L480 «Биостатисты» 11:40
Валерия Коренева
Московская область   L422 «Кролики» 09:44
Наталья Куканова
Москва   L438 «Ёжики» 10:16
Алексей Кызылов
Москва   L485 «Львята» 11:50
Мария Лаврова
Санкт-Петербург   L469 «Пончитто» 11:18
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   L404 «Злобстеры» 09:08
Мария Липова
Москва   L437 «НГШ» 10:14
Ольга Мальцева
Москва   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Александр Мельников
Москва   L444 «Пантера подмяла Педро» 10:28
Василий Мусяков
Санкт-Петербург   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Анна Носова
Санкт-Петербург   L408 «Улетайки» 09:16
Алексей Огнёв
Санкт-Петербург   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Артём Окуньков
Москва   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Ирина Окунькова
Москва   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Яна Оладейникова
Москва   L422 «Кролики» 09:44
Светлана Плакидина
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Светлана Плужник
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Алексей Рейгельман
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Наталья Рижская
Московская область   L460 «Лучше всех» 11:00
Александра Рябикова
Москва   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Татьяна Седова
Москва   L468 «К-Девушки» 11:16
Людмила Титкова
Москва   L457 «Метеоры» 10:54
Мария Титова
Москва   L459 «Северный Лось» 10:58
Наталья Токарь
Московская область   L428 «куда деваться» 09:56
Андрей Урядов
Москва   L480 «Биостатисты» 11:40
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Ольга Храмова
Москва   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Яна Шабельникова
Москва   L449 «Неугомонные» 10:38
Нина Широкова
Санкт-Петербург   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Dima Kykyskin
Московская область   L436 «Мурочки» 10:12
Darya Vinogradova
Москва   L482 «Кракозяблики» 11:44
Ekaterina Vinogradova
Московская область   L482 «Кракозяблики» 11:44
Sofya Vinogradova
Московская область   L482 «Кракозяблики» 11:44
Андрей Абаулин
Москва   L450 «Турград без самоката» 10:40
Лейла Алескерова
Москва   L463 «Лейка» 11:06
Татьяна Асташина
Москва   L472 «полосатые» 11:24
Мария Бабиенко
Москва   L437 «НГШ» 10:14
Ирина Баранова
Санкт-Петербург   L400 «Нелепый дуэт» 09:00
Александр Батанцев
Московская область   L470 «Суслики» 11:20
Алеся Батанцева
Московская область   L470 «Суслики» 11:20
Елена Большакова
Москва   L443 «Мохлики» 10:26
Александра Волкова
Москва   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Илья Гараев
Москва   L487 «Крутые бобры» 11:54
Светлана Городничева
Москва   L401 «БэВэПэ» 09:02
Марина Горская
Санкт-Петербург   L406 «доходяги» 09:12
Екатерина Гущина
Москва   L416 «Пряники» 09:32
Ольга Дворникова
Москва   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Мария Добрынина
Москва   L480 «Биостатисты» 11:40
Татьяна Дубровская
Москва   L427 «Любители прогулок» 09:54
Кадрия Еникеева
Санкт-Петербург   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Александра Еращенкова
Санкт-Петербург   L405 «Белая полоса» 09:10
Алексей Еремин
Московская область   L476 «Ура! Про_Слоняемся» 11:32
Иван Еремин
Москва   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Елена Ерохина
Пушкин   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Елена Замятина
Москва   L461 «Вяленые креведки» 11:02
Светлана Зубкова
Москва   L427 «Любители прогулок» 09:54
Елена Кирсанова
Москва   L437 «НГШ» 10:14
Марина Короткова
Санкт-Петербург   L407 «NiceГра» 09:14
Ангелина Кофман
Москва   L474 «Финики» 11:28
Екатерина Кравцова
Санкт-Петербург   L404 «Злобстеры» 09:08
Мария Кравцова
Санкт-Петербург   L404 «Злобстеры» 09:08
Дмитрий Красов
Санкт-Петербург   L438 «Ёжики» 10:16
Ольга Красова
Санкт-Петербург   L438 «Ёжики» 10:16
Анна Кузнецова
Санкт-Петербург   L406 «доходяги» 09:12
Ольга Лаврова
Санкт-Петербург   L469 «Пончитто» 11:18
Дмитрий Лебедев
Торжок   L486 «Горизонт» 11:52
Александр Макаров
Москва   L477 «Блуждатели» 11:34
Иван Макаров
Москва   L477 «Блуждатели» 11:34
Алексей Мальцев
Москва   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Аня Маслова
Москва   L436 «Мурочки» 10:12
Жанна Маханек
Санкт-Петербург   L406 «доходяги» 09:12
Евгений Мещеряков
Москва   L475 «Аквилон» 11:30
Тимур Миниахметов
Санкт-Петербург   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Вероника Митрофанова
Москва   L436 «Мурочки» 10:12
Андрей Мурычев
Санкт-Петербург   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Александра Мусякова
Санкт-Петербург   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Евгения Мусякова
Санкт-Петербург   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Каринэ Назарян
Москва   L463 «Лейка» 11:06
Ирина Нейжмакова
Москва   L461 «Вяленые креведки» 11:02
Дмитрий Нестеров
Москва   L458 «КЛМН» 10:56
Ярослав Нестеров
Москва   L458 «КЛМН» 10:56
Илья Плахов
Москва   L457 «Метеоры» 10:54
Дарья Понкратова
Москва   L473 «Бегущие белки» 11:26
Евгений Притула
Москва   L430 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александр Рижский
Московская область   L460 «Лучше всех» 11:00
Анна Снегирёва
Москва   L468 «К-Девушки» 11:16
Дарья Солдаткина
Москва   L485 «Львята» 11:50
Юля Стрелец
Санкт-Петербург   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Александра Томилина
Москва   L424 «Внезапно» 09:48
Андрей Тютюнов
Санкт-Петербург   L469 «Пончитто» 11:18
Сергей Тютюнов
Санкт-Петербург   L469 «Пончитто» 11:18
Людмила Уголева
Москва   L452 «Салют» 10:44
Татьяна Федорова
Санкт-Петербург   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Даниил Халипов
Москва   L473 «Бегущие белки» 11:26
Наталья Ходжаянц
Санкт-Петербург   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Наталья Хоружая
Москва   L460 «Лучше всех» 11:00
Илья Хоружий
Москва   L460 «Лучше всех» 11:00
Владимир Цветков
Москва   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Павел Целунов
Торжок   L486 «Горизонт» 11:52
Евгения Шумахер
Москва   L438 «Ёжики» 10:16
Елена Якубенко
Москва   L418 «Йох-ха-нгА. Второй состав.» 09:36
Ирина Яньшина
Москва   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Наталья Яньшина
Москва   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Номер команды Время старта Название команды Участники команды Теги:
L400 09:00 Нелепый дуэт

L400

Татьяна Бурлакова

Санкт-Петербург

Ирина Баранова

Санкт-Петербург

L401 09:02 БэВэПэ

L401

Андрей Зуев

Москва

Светлана Городничева

Москва

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Наталия Фомичева

Санкт-Петербург

Алексей Рейгельман

Санкт-Петербург

Кадрия Еникеева

Санкт-Петербург

L404 09:08 Злобстеры

L404

Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Екатерина Кравцова

Санкт-Петербург

Мария Кравцова

Санкт-Петербург

L405 09:10 Белая полоса

L405

Валентина Певишева

Санкт-Петербург

Александра Еращенкова

Санкт-Петербург

L406 09:12 доходяги

L406

Анна Батова

Санкт-Петербург

Марина Горская

Санкт-Петербург

Анна Кузнецова

Санкт-Петербург

Жанна Маханек

Санкт-Петербург

L407 09:14 NiceГра
Галина Хотченкова

Санкт-Петербург

Марина Короткова

Санкт-Петербург

L408 09:16 Улетайки

L408

Наталья Карташова

Санкт-Петербург

Анна Носова

Санкт-Петербург

L409 09:18 Сестренка & Co

L409

Алексей Огнёв

Санкт-Петербург

Тимур Миниахметов

Санкт-Петербург

Татьяна Федорова

Санкт-Петербург

Наталья Ходжаянц

Санкт-Петербург

L411 09:22 Бурундуй

L411

Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
L412 09:24 Биогеодвижение

L412

L413 09:26 Мир Веселых Девчат (МВД)

L413

Александра Пак

Московская область

L414 09:28 Аллилуйя, неваляшки

L414

Мария Коган

Санкт-Петербург

Ирина Армашева

Санкт-Петербург

Юля Стрелец

Санкт-Петербург

L416 09:32 Пряники

L416

Екатерина Гущина

Москва

L417 09:34 ПтиМаты

L417

L418 09:36 Йох-ха-нгА. Второй состав.

L418

Елена Якубенко

Москва

L419 09:38 Лопе де Вега

L419

Мария Белинская

Санкт-Петербург

Светлана Плакидина

Санкт-Петербург

Елена Ерохина

Пушкин

Андрей Мурычев

Санкт-Петербург

L422 09:44 Кролики

L422

Валерия Коренева

Московская область

L423 09:46 Квадратные колесЫ

L423

Иван Еремин

Москва

Алексей Мальцев

Москва

РГГУ , НИУ МЭИ
L424 09:48 Внезапно

L424

Юрий Хромов

Москва

Александра Томилина

Москва

L426 09:52 Новая Эра

L426

L427 09:54 Любители прогулок

L427

Mary Shirokova

Москва

Татьяна Дубровская

Москва

Светлана Зубкова

Москва

L428 09:56 куда деваться

L428

Ольга Попова

Московская область

Наталья Токарь

Московская область

L429 09:58 Стрела

L429

Анна Ракова

Москва

L430 10:00 Большой Львиный Прайд

L430

Евгений Притула

Москва

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L431 10:02 Большой Львиный Прайд

L431

Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Марк Мандельбаум

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L432 10:04 Большой Львиный Прайд

L432

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L433 10:06 Большой Львиный Прайд

L433

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L434 10:08 Большой Львиный Прайд.

L434

Оля Климова

Москва

Александра Волкова

Москва

Бегущий Город , Формула ОТ , Большой Львиный Прайд
L435 10:10 Джема

L435

L436 10:12 Мурочки

L436

Dima Kykyskin

Московская область

Аня Маслова

Москва

Вероника Митрофанова

Москва

L437 10:14 НГШ

L437

Мария Бабиенко

Москва

Елена Кирсанова

Москва

L438 10:16 Ёжики

L438

Дмитрий Красов

Санкт-Петербург

Ольга Красова

Санкт-Петербург

Евгения Шумахер

Москва

L439 10:18 ЛиР

L439

Москва , Пешком
L440 10:20 Удача на удаче

L440

L441 10:22 Лаппа-драппа

L441

Владимир Цветков

Москва

Ирина Яньшина

Москва

Наталья Яньшина

Москва

L442 10:24 Клиппер

L442

L443 10:26 Мохлики

L443

Елена Большакова

Москва

L444 10:28 Пантера подмяла Педро

L444

СХ , Москва , ЧГК
L448 10:36 Пулей в клеточку

L448

Ирина Лебедева

Санкт-Петербург

L449 10:38 Неугомонные

L449

L450 10:40 Турград без самоката

L450

Андрей Абаулин

Москва

L451 10:42 Торобоан йатич

L451

Андрей Меньшов

Московская область

L452 10:44 Салют

L452

Людмила Уголева

Москва

L453 10:46 Бешеные черепахы

L453

L455 10:50 ЁКЛМН

L455

Ирина Соколова

Ленинградская область

Василий Мусяков

Санкт-Петербург

Александра Мусякова

Санкт-Петербург

Евгения Мусякова

Санкт-Петербург

L457 10:54 Метеоры

L457

Дина Бек

Москва

Илья Плахов

Москва

L458 10:56 КЛМН

L458

Дмитрий Нестеров

Москва

Ярослав Нестеров

Москва

Skype , НИУ МИЭТ
L459 10:58 Северный Лось

L459

Дмитрий Ильинский

Московская область

L460 11:00 Лучше всех

L460

Наталья Рижская

Московская область

Александр Рижский

Московская область

Наталья Хоружая

Москва

Илья Хоружий

Москва

L461 11:02 Вяленые креведки

L461

Елена Замятина

Москва

Ирина Нейжмакова

Москва

L462 11:04 Метрополитен им. Кагановича

L462

L463 11:06 Лейка

L463

Лейла Алескерова

Москва

Каринэ Назарян

Москва

L465 11:10 2 психа и прекрасная девушка

L465

L466 11:12 Вселенское Зло и ко

L466

L467 11:14 Кот и Рыж

L467

Елена Игнатенкова

Санкт-Петербург

Екатерина Леушева

Санкт-Петербург

Нина Широкова

Санкт-Петербург

L468 11:16 К-Девушки

L468

Анна Снегирёва

Москва

L469 11:18 Пончитто

L469

Мария Лаврова

Санкт-Петербург

Ольга Лаврова

Санкт-Петербург

Андрей Тютюнов

Санкт-Петербург

Сергей Тютюнов

Санкт-Петербург

L470 11:20 Суслики

L470

Александр Батанцев

Московская область

Алеся Батанцева

Московская область

L471 11:22 Клей БФ

L471

Бегущий Город , Следопыт , Москва
L472 11:24 полосатые

L472

Татьяна Асташина

Москва

L473 11:26 Бегущие белки

L473

Дарья Понкратова

Москва

Даниил Халипов

Москва

L474 11:28 Финики

L474

Ангелина Кофман

Москва

L475 11:30 Аквилон

L475

Евгений Мещеряков

Москва

L476 11:32 Ура! Про_Слоняемся

L476

Екатерина Берзина

Московская область

Алексей Еремин

Московская область

L477 11:34 Блуждатели

L477

Александр Макаров

Москва

Иван Макаров

Москва

L479 11:38 ОНА

L479

L480 11:40 Биостатисты

L480

Мария Добрынина

Москва

L482 11:44 Кракозяблики

L482

Sergey Vinogradov

Москва

Darya Vinogradova

Москва

Ekaterina Vinogradova

Московская область

Sofya Vinogradova

Московская область

L483 11:46 МиМиМи

L483

L484 11:48 Канадские белки

L484

L485 11:50 Львята

L485

Дарья Солдаткина

Москва

L486 11:52 Горизонт

L486

Ирина Гудкова

Другие города Центрального ФО

Оля Лебедева

Другие города Центрального ФО

Дмитрий Лебедев

Торжок

Павел Целунов

Торжок

Торжок
L487 11:54 Крутые бобры

L487

Илья Гараев

Москва

L489 11:58 Гундежница и Живчик

L489

Ольга Дворникова

Москва

L490 12:00 No name

L490