Home  >  Events  >  Running City Tver 2013  >  Participants  >  Lion-Light   lv   ru   ua

Running City Tver 2013

Participants

Category 

Full name City Team number and name Start time
Sergey Vinogradov
Moscow   L482 «Кракозяблики» 11:44
Камран Алиев
Moscow   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Сергей Анкудинов
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Мария Антонова
Moscow   L473 «Бегущие белки» 11:26
Анна Батова
Saint Petersburg   L406 «доходяги» 09:12
Мария Белинская
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Екатерина Берзина
Moscow Region   L476 «Ура! Про_Слоняемся» 11:32
Лена Бурачевская
Moscow   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Татьяна Бурлакова
Saint Petersburg   L400 «Нелепый дуэт» 09:00
Валентина Бучко
Moscow   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Елена Бычкова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Ирина Гудкова
Other Central FD cities   L486 «Горизонт» 11:52
Алексей Длугач
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Катерина Еремина
Moscow   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Сергей Есаков
Moscow   L424 «Внезапно» 09:48
Наталья Жангурова
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Александра Золотова
Moscow   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Андрей Зуев
Moscow   L401 «БэВэПэ» 09:02
Ирина Иванова
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Светлана Иванова
Moscow   L426 «Новая Эра» 09:52
Елена Игнатенкова
Saint Petersburg   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Дмитрий Ильинский
Moscow Region   L459 «Северный Лось» 10:58
Наталья Карташова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 09:16
Мария Коган
Saint Petersburg   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Ирина Лебедева
Saint Petersburg   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Оля Лебедева
Other Central FD cities   L486 «Горизонт» 11:52
Екатерина Леушева
Saint Petersburg   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Катерина Макарова
Moscow   L477 «Блуждатели» 11:34
Анастасия Максимова
Moscow   L474 «Финики» 11:28
Ирина Маматказина
Saint Petersburg   L411 «Бурундуй» 09:22
Евгения Мамонтова
Moscow   L472 «полосатые» 11:24
Марк Мандельбаум
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Ирина Маркова
Moscow   L483 «МиМиМи» 11:46
Ирина Мартынова
Moscow   L433 «Большой Львиный Прайд» 10:06
Анастасия Мельникова
Moscow   L444 «Пантера подмяла Педро» 10:28
Владимир Менделевич
Moscow   L417 «ПтиМаты» 09:34
Лариса Менделевич
Moscow   L417 «ПтиМаты» 09:34
Андрей Меньшов
Moscow Region   L451 «Торобоан йатич» 10:42
Маргарита Мещерякова
Moscow   L475 «Аквилон» 11:30
Андрей Митрофанов
Moscow   L436 «Мурочки» 10:12
Володя Моргулис
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Людмила Неробеева
Moscow   L439 «ЛиР» 10:18
Елена Нестерова
Moscow   L458 «КЛМН» 10:56
Константин Окуньков
Moscow   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Виктор Орлов
Moscow   L426 «Новая Эра» 09:52
Ринат Отморский
Moscow   L439 «ЛиР» 10:18
Александра Пак
Moscow Region   L413 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 09:26
Валентина Певишева
Saint Petersburg   L405 «Белая полоса» 09:10
Елена Переславцева
Moscow   L451 «Торобоан йатич» 10:42
Александр Петров
Moscow   L484 «Канадские белки» 11:48
Ольга Попова
Moscow Region   L428 «куда деваться» 09:56
Сергей Протасов
Moscow   L416 «Пряники» 09:32
Любовь Пыстина
Moscow   L435 «Джема» 10:10
Анна Ракова
Moscow   L429 «Стрела» 09:58
Светлана Рамзина
Moscow   L417 «ПтиМаты» 09:34
Ирина Севастьянова
Saint Petersburg   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Дарья Седова
Moscow   L448 «Пулей в клеточку» 10:36
Ирина Соколова
Leningrad Region   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Мария Сомова
Moscow   L471 «Клей БФ» 11:22
Хайдар Стародубцев
Moscow   L462 «Метрополитен им. Кагановича» 11:04
Алексей Стрельцов
Moscow   L418 «Йох-ха-нгА. Второй состав.» 09:36
Катя Сухорукова
Moscow   L484 «Канадские белки» 11:48
Александра Уголева
Moscow   L452 «Салют» 10:44
Наталия Фомичева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Олег Фролов
Moscow   L471 «Клей БФ» 11:22
Галина Хотченкова
Saint Petersburg   L407 «NiceГра» 09:14
Юрий Хромов
Moscow   L424 «Внезапно» 09:48
Надежда Чайко
Moscow   L474 «Финики» 11:28
Иван Шамрин
Moscow   L465 «2 психа и прекрасная девушка» 11:10
Алексей Шевелёв
Moscow   L440 «Удача на удаче» 10:20
Максим Щедрин
Moscow   L435 «Джема» 10:10
Константин Щербаков
Moscow   L412 «Биогеодвижение» 09:24
Анна Щербакова
Moscow   L412 «Биогеодвижение» 09:24
Анастасия Ядыкина
Moscow   L413 «Мир Веселых Девчат (МВД)» 09:26
Вадим Яньшин
Moscow   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Mary Shirokova
Moscow   L427 «Любители прогулок» 09:54
Дмитрий Абаулин
Moscow   L450 «Турград без самоката» 10:40
Валя Акименкова
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Ирина Армашева
Saint Petersburg   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Дина Бек
Moscow   L457 «Метеоры» 10:54
Николай Большаков
Moscow   L443 «Мохлики» 10:26
Оксана Виноградова
Yaroslavl   L422 «Кролики» 09:44
Оксана Вышиванная
Moscow   L449 «Неугомонные» 10:38
Альберт Гараев
Moscow   L487 «Крутые бобры» 11:54
Ирина Голубенко
Moscow   L442 «Клиппер» 10:24
Елена Жуковская
Moscow   L424 «Внезапно» 09:48
Оля Климова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Максим Кожевников
Moscow   L466 «Вселенское Зло и ко» 11:12
Дмитрий Колосов
Moscow   L480 «Биостатисты» 11:40
Валерия Коренева
Moscow Region   L422 «Кролики» 09:44
Наталья Куканова
Moscow   L438 «Ёжики» 10:16
Алексей Кызылов
Moscow   L485 «Львята» 11:50
Мария Лаврова
Saint Petersburg   L469 «Пончитто» 11:18
Валентина Лапковская
Saint Petersburg   L404 «Злобстеры» 09:08
Мария Липова
Moscow   L437 «НГШ» 10:14
Ольга Мальцева
Moscow   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Александр Мельников
Moscow   L444 «Пантера подмяла Педро» 10:28
Василий Мусяков
Saint Petersburg   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Анна Носова
Saint Petersburg   L408 «Улетайки» 09:16
Алексей Огнёв
Saint Petersburg   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Артём Окуньков
Moscow   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Ирина Окунькова
Moscow   L453 «Бешеные черепахы» 10:46
Яна Оладейникова
Moscow   L422 «Кролики» 09:44
Светлана Плакидина
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Светлана Плужник
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Алексей Рейгельман
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Наталья Рижская
Moscow Region   L460 «Лучше всех» 11:00
Александра Рябикова
Moscow   L432 «Большой Львиный Прайд» 10:04
Татьяна Седова
Moscow   L468 «К-Девушки» 11:16
Людмила Титкова
Moscow   L457 «Метеоры» 10:54
Мария Титова
Moscow   L459 «Северный Лось» 10:58
Наталья Токарь
Moscow Region   L428 «куда деваться» 09:56
Андрей Урядов
Moscow   L480 «Биостатисты» 11:40
Мария Фоменко
Saint Petersburg   L431 «Большой Львиный Прайд» 10:02
Ольга Храмова
Moscow   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Яна Шабельникова
Moscow   L449 «Неугомонные» 10:38
Нина Широкова
Saint Petersburg   L467 «Кот и Рыж» 11:14
Dima Kykyskin
Moscow Region   L436 «Мурочки» 10:12
Darya Vinogradova
Moscow   L482 «Кракозяблики» 11:44
Ekaterina Vinogradova
Moscow Region   L482 «Кракозяблики» 11:44
Sofya Vinogradova
Moscow Region   L482 «Кракозяблики» 11:44
Андрей Абаулин
Moscow   L450 «Турград без самоката» 10:40
Лейла Алескерова
Moscow   L463 «Лейка» 11:06
Татьяна Асташина
Moscow   L472 «полосатые» 11:24
Мария Бабиенко
Moscow   L437 «НГШ» 10:14
Ирина Баранова
Saint Petersburg   L400 «Нелепый дуэт» 09:00
Александр Батанцев
Moscow Region   L470 «Суслики» 11:20
Алеся Батанцева
Moscow Region   L470 «Суслики» 11:20
Елена Большакова
Moscow   L443 «Мохлики» 10:26
Александра Волкова
Moscow   L434 «Большой Львиный Прайд.» 10:08
Илья Гараев
Moscow   L487 «Крутые бобры» 11:54
Светлана Городничева
Moscow   L401 «БэВэПэ» 09:02
Марина Горская
Saint Petersburg   L406 «доходяги» 09:12
Екатерина Гущина
Moscow   L416 «Пряники» 09:32
Ольга Дворникова
Moscow   L489 «Гундежница и Живчик» 11:58
Мария Добрынина
Moscow   L480 «Биостатисты» 11:40
Татьяна Дубровская
Moscow   L427 «Любители прогулок» 09:54
Кадрия Еникеева
Saint Petersburg   L402 «Было бы нелепо» 09:04
Александра Еращенкова
Saint Petersburg   L405 «Белая полоса» 09:10
Алексей Еремин
Moscow Region   L476 «Ура! Про_Слоняемся» 11:32
Иван Еремин
Moscow   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Елена Ерохина
Pushkin   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Елена Замятина
Moscow   L461 «Вяленые креведки» 11:02
Светлана Зубкова
Moscow   L427 «Любители прогулок» 09:54
Елена Кирсанова
Moscow   L437 «НГШ» 10:14
Марина Короткова
Saint Petersburg   L407 «NiceГра» 09:14
Ангелина Кофман
Moscow   L474 «Финики» 11:28
Екатерина Кравцова
Saint Petersburg   L404 «Злобстеры» 09:08
Мария Кравцова
Saint Petersburg   L404 «Злобстеры» 09:08
Дмитрий Красов
Saint Petersburg   L438 «Ёжики» 10:16
Ольга Красова
Saint Petersburg   L438 «Ёжики» 10:16
Анна Кузнецова
Saint Petersburg   L406 «доходяги» 09:12
Ольга Лаврова
Saint Petersburg   L469 «Пончитто» 11:18
Дмитрий Лебедев
Торжок   L486 «Горизонт» 11:52
Александр Макаров
Moscow   L477 «Блуждатели» 11:34
Иван Макаров
Moscow   L477 «Блуждатели» 11:34
Алексей Мальцев
Moscow   L423 «Квадратные колесЫ» 09:46
Аня Маслова
Moscow   L436 «Мурочки» 10:12
Жанна Маханек
Saint Petersburg   L406 «доходяги» 09:12
Евгений Мещеряков
Moscow   L475 «Аквилон» 11:30
Тимур Миниахметов
Saint Petersburg   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Вероника Митрофанова
Moscow   L436 «Мурочки» 10:12
Андрей Мурычев
Saint Petersburg   L419 «Лопе де Вега» 09:38
Александра Мусякова
Saint Petersburg   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Евгения Мусякова
Saint Petersburg   L455 «ЁКЛМН» 10:50
Каринэ Назарян
Moscow   L463 «Лейка» 11:06
Ирина Нейжмакова
Moscow   L461 «Вяленые креведки» 11:02
Дмитрий Нестеров
Moscow   L458 «КЛМН» 10:56
Ярослав Нестеров
Moscow   L458 «КЛМН» 10:56
Илья Плахов
Moscow   L457 «Метеоры» 10:54
Дарья Понкратова
Moscow   L473 «Бегущие белки» 11:26
Евгений Притула
Moscow   L430 «Большой Львиный Прайд» 10:00
Александр Рижский
Moscow Region   L460 «Лучше всех» 11:00
Анна Снегирёва
Moscow   L468 «К-Девушки» 11:16
Дарья Солдаткина
Moscow   L485 «Львята» 11:50
Юля Стрелец
Saint Petersburg   L414 «Аллилуйя, неваляшки» 09:28
Александра Томилина
Moscow   L424 «Внезапно» 09:48
Андрей Тютюнов
Saint Petersburg   L469 «Пончитто» 11:18
Сергей Тютюнов
Saint Petersburg   L469 «Пончитто» 11:18
Людмила Уголева
Moscow   L452 «Салют» 10:44
Татьяна Федорова
Saint Petersburg   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Даниил Халипов
Moscow   L473 «Бегущие белки» 11:26
Наталья Ходжаянц
Saint Petersburg   L409 «Сестренка & Co» 09:18
Наталья Хоружая
Moscow   L460 «Лучше всех» 11:00
Илья Хоружий
Moscow   L460 «Лучше всех» 11:00
Владимир Цветков
Moscow   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Павел Целунов
Торжок   L486 «Горизонт» 11:52
Евгения Шумахер
Moscow   L438 «Ёжики» 10:16
Елена Якубенко
Moscow   L418 «Йох-ха-нгА. Второй состав.» 09:36
Ирина Яньшина
Moscow   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Наталья Яньшина
Moscow   L441 «Лаппа-драппа» 10:22
Team number Start time Team name Team members Tags:
L400 09:00 Нелепый дуэт

L400

Ирина Баранова

Saint Petersburg

L401 09:02 БэВэПэ

L401

Светлана Городничева

Moscow

L402 09:04 Было бы нелепо

L402

Кадрия Еникеева

Saint Petersburg

L404 09:08 Злобстеры

L404

Екатерина Кравцова

Saint Petersburg

Мария Кравцова

Saint Petersburg

L405 09:10 Белая полоса

L405

Александра Еращенкова

Saint Petersburg

L406 09:12 доходяги

L406

Анна Батова

Saint Petersburg

Марина Горская

Saint Petersburg

Анна Кузнецова

Saint Petersburg

Жанна Маханек

Saint Petersburg

L407 09:14 NiceГра
Марина Короткова

Saint Petersburg

L408 09:16 Улетайки

L408

Анна Носова

Saint Petersburg

L409 09:18 Сестренка & Co

L409

Алексей Огнёв

Saint Petersburg

Тимур Миниахметов

Saint Petersburg

Татьяна Федорова

Saint Petersburg

Наталья Ходжаянц

Saint Petersburg

L411 09:22 Бурундуй

L411

ПГУПС , Горелово , ОАО РЖД
L412 09:24 Биогеодвижение

L412

L413 09:26 Мир Веселых Девчат (МВД)

L413

L414 09:28 Аллилуйя, неваляшки

L414

Мария Коган

Saint Petersburg

Ирина Армашева

Saint Petersburg

Юля Стрелец

Saint Petersburg

L416 09:32 Пряники

L416

Екатерина Гущина

Moscow

L417 09:34 ПтиМаты

L417

L418 09:36 Йох-ха-нгА. Второй состав.

L418

Елена Якубенко

Moscow

L419 09:38 Лопе де Вега

L419

Елена Ерохина

Pushkin

Андрей Мурычев

Saint Petersburg

L422 09:44 Кролики

L422

L423 09:46 Квадратные колесЫ

L423

Иван Еремин

Moscow

Алексей Мальцев

Moscow

РГГУ , НИУ МЭИ
L424 09:48 Внезапно

L424

Александра Томилина

Moscow

L426 09:52 Новая Эра

L426

L427 09:54 Любители прогулок

L427

Татьяна Дубровская

Moscow

Светлана Зубкова

Moscow

L428 09:56 куда деваться

L428

L429 09:58 Стрела

L429

L430 10:00 Большой Львиный Прайд

L430

Евгений Притула

Moscow

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L431 10:02 Большой Львиный Прайд

L431

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд , СПб ГЭТУ ЛЭТИ
L432 10:04 Большой Львиный Прайд

L432

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L433 10:06 Большой Львиный Прайд

L433

Бегущий Город , Формула ОТ , Следопыт , Большой Львиный Прайд
L434 10:08 Большой Львиный Прайд.

L434

Александра Волкова

Moscow

Бегущий Город , Формула ОТ , Большой Львиный Прайд
L435 10:10 Джема

L435

L436 10:12 Мурочки

L436

Dima Kykyskin

Moscow Region

Аня Маслова

Moscow

Вероника Митрофанова

Moscow

L437 10:14 НГШ

L437

Мария Бабиенко

Moscow

Елена Кирсанова

Moscow

L438 10:16 Ёжики

L438

Дмитрий Красов

Saint Petersburg

Ольга Красова

Saint Petersburg

Евгения Шумахер

Moscow

L439 10:18 ЛиР

L439

Москва , Пешком
L440 10:20 Удача на удаче

L440

L441 10:22 Лаппа-драппа

L441

Владимир Цветков

Moscow

Ирина Яньшина

Moscow

Наталья Яньшина

Moscow

L442 10:24 Клиппер

L442

L443 10:26 Мохлики

L443

Елена Большакова

Moscow

L444 10:28 Пантера подмяла Педро

L444

СХ , Москва , ЧГК
L448 10:36 Пулей в клеточку

L448

L449 10:38 Неугомонные

L449

L450 10:40 Турград без самоката

L450

Андрей Абаулин

Moscow

L451 10:42 Торобоан йатич

L451

L452 10:44 Салют

L452

Людмила Уголева

Moscow

L453 10:46 Бешеные черепахы

L453

L455 10:50 ЁКЛМН

L455

Ирина Соколова

Leningrad Region

Александра Мусякова

Saint Petersburg

Евгения Мусякова

Saint Petersburg

L457 10:54 Метеоры

L457

Илья Плахов

Moscow

L458 10:56 КЛМН

L458

Дмитрий Нестеров

Moscow

Ярослав Нестеров

Moscow

Skype , НИУ МИЭТ
L459 10:58 Северный Лось

L459

L460 11:00 Лучше всех

L460

Александр Рижский

Moscow Region

Наталья Хоружая

Moscow

Илья Хоружий

Moscow

L461 11:02 Вяленые креведки

L461

Елена Замятина

Moscow

Ирина Нейжмакова

Moscow

L462 11:04 Метрополитен им. Кагановича

L462

L463 11:06 Лейка

L463

Лейла Алескерова

Moscow

Каринэ Назарян

Moscow

L465 11:10 2 психа и прекрасная девушка

L465

L466 11:12 Вселенское Зло и ко

L466

L467 11:14 Кот и Рыж

L467

L468 11:16 К-Девушки

L468

Анна Снегирёва

Moscow

L469 11:18 Пончитто

L469

Мария Лаврова

Saint Petersburg

Ольга Лаврова

Saint Petersburg

Андрей Тютюнов

Saint Petersburg

Сергей Тютюнов

Saint Petersburg

L470 11:20 Суслики

L470

Александр Батанцев

Moscow Region

Алеся Батанцева

Moscow Region

L471 11:22 Клей БФ

L471

Бегущий Город , Следопыт , Москва
L472 11:24 полосатые

L472

Татьяна Асташина

Moscow

L473 11:26 Бегущие белки

L473

Дарья Понкратова

Moscow

Даниил Халипов

Moscow

L474 11:28 Финики

L474

Ангелина Кофман

Moscow

L475 11:30 Аквилон

L475

Евгений Мещеряков

Moscow

L476 11:32 Ура! Про_Слоняемся

L476

Алексей Еремин

Moscow Region

L477 11:34 Блуждатели

L477

Александр Макаров

Moscow

Иван Макаров

Moscow

L479 11:38 ОНА

L479

L480 11:40 Биостатисты

L480

Мария Добрынина

Moscow

L482 11:44 Кракозяблики

L482

Darya Vinogradova

Moscow

Ekaterina Vinogradova

Moscow Region

Sofya Vinogradova

Moscow Region

L483 11:46 МиМиМи

L483

L484 11:48 Канадские белки

L484

L485 11:50 Львята

L485

Дарья Солдаткина

Moscow

L486 11:52 Горизонт

L486

Ирина Гудкова

Other Central FD cities

Оля Лебедева

Other Central FD cities

Дмитрий Лебедев

Торжок

Павел Целунов

Торжок

Торжок
L487 11:54 Крутые бобры

L487

Илья Гараев

Moscow

L489 11:58 Гундежница и Живчик

L489

Ольга Дворникова

Moscow

L490 12:00 No name

L490