Категория 

Имя и фамилия Город Номер и название команды Время старта
Rifat Fazlyev
Санкт-Петербург   188 «Синяки в коленках» 10:28
Anastasia Panfutova
Санкт-Петербург   158 «Квант НастРоения» 09:58
Petr Simonov
Санкт-Петербург   138 «Crossover» 09:38
Olga Verutina
Санкт-Петербург   103 «Переверни матрас!» 09:03
Дарья Алёхина
Санкт-Петербург   1126 «Катарсис» 11:06
Сергей Анкудинов
Санкт-Петербург   101 «Трям» 09:01
Виктория Антонова
Санкт-Петербург   188 «Синяки в коленках» 10:28
Наталия Антонова
Санкт-Петербург   104 «Qq» 09:04
Алексей Ануфриев
Санкт-Петербург   109 «Жёваный крот» 09:09
Надежда Арефьева
Санкт-Петербург   155 «Тушканчики» 09:55
Ася Аркадьева
Санкт-Петербург   124 «А кто его знает» 09:24
Александр Баранов
Санкт-Петербург   182 «Йошта» 10:22
Любовь Белова
Санкт-Петербург   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Евгения Бендерская
Санкт-Петербург   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Анастасия Бердникова
Санкт-Петербург   109 «Жёваный крот» 09:09
Юрий Бондарев
Санкт-Петербург   128 «Удачный день» 09:28
Елена Борзова
Санкт-Петербург   189 «Теплые коты» 10:29
Олег Босхомджиев
Санкт-Петербург   199 «Слабоумие и отвага» 10:39
Вера Брюханова
Санкт-Петербург   123 «ВейерштрассЕ» 09:23
Юрий Бунаков
Санкт-Петербург   151 «БРыСьКа» 09:51
Дмитрий БУРДИН
Санкт-Петербург   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Константин Бусыгин
Санкт-Петербург   139 «Неестественный отбор» 09:39
Елена Бухтуева
Санкт-Петербург   179 «Маша и Медведь» 10:19
Екатерина Быкова
Санкт-Петербург   121 «Ежики в тумане» 09:21
Оксана Васильева
Санкт-Петербург   175 «Огоньки» 10:15
Татьяна Васюк
Санкт-Петербург   117 «Мешки с костями» 09:17
Алла Ваулина
Санкт-Петербург   1116 «The Pooh+» 10:56
Алексей Векшин
Санкт-Петербург   1119 «От двух до пяти» 10:59
Елена Виноградова
Санкт-Петербург   120 «Keepsake» 09:20
Виктория Волочай
Санкт-Петербург   170 «Neverwhere» 10:10
Валерия Головина
Санкт-Петербург   162 «Банановый кекс» 10:02
Анна Горелик
Санкт-Петербург   137 «Трое против ветра» 09:37
Марина Григорьева
Санкт-Петербург   1128 «Ключ!» 11:08
Инна Грикурова
Санкт-Петербург   164 «Сан-Симон» 10:04
Мария Давыдова
Санкт-Петербург   182 «Йошта» 10:22
Максим Далин
Санкт-Петербург   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Марина Далина
Санкт-Петербург   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Дмитрий Денисов
Санкт-Петербург   112 «Искатели трепангов» 09:12
Эмилия Дзюба
Другие города Центрального ФО   154 «Борода Трусова» 09:54
Екатерина Добровольская
Санкт-Петербург   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Лев Евдокимов
Санкт-Петербург   144 «Хвостатые» 09:44
Артём Евсеев
Санкт-Петербург   150 «па-де-катр» 09:50
Наталья Жангурова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 09:01
Андрей Жердер
Санкт-Петербург   122 «От рассвета до Просвета» 09:22
Миша Забелин
Санкт-Петербург   165 «Огурец» 10:05
Наталья Завёрткина
Санкт-Петербург   163 «Шустряки» 10:03
Марина Засимова
Санкт-Петербург   166 «В поисках приключений» 10:06
Анастасия Зиниченко
Санкт-Петербург   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Александра Зотова
Санкт-Петербург   108 «Corso & Co» 09:08
Екатерина Казакова
Санкт-Петербург   107 «К2» 09:07
Ольга Капустина
Санкт-Петербург   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Татьяна Карманова
Санкт-Петербург   129 «Rosas Pandan» 09:29
Елена Козлова
Санкт-Петербург   143 «Шипшандр» 09:43
Юля Кондратьева
Санкт-Петербург   154 «Борода Трусова» 09:54
Мария Коржеманова
Санкт-Петербург   148 «Пятый этаж» 09:48
Александр Коровин
Санкт-Петербург   178 «ЛИСЯТА» 10:18
Светлана Кохановская
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 09:49
Никита Краснов
Санкт-Петербург   154 «Борода Трусова» 09:54
Александра Кретинина
Санкт-Петербург   120 «Keepsake» 09:20
Наталия Крылова
Санкт-Петербург   1109 «Эврика» 10:49
Екатерина Кудряшова
Санкт-Петербург   186 «Институт благородных девиц» 10:26
Татьяна Кузнецова
Санкт-Петербург   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Роман Кулагин
Пушкин   158 «Квант НастРоения» 09:58
Елена Кутакова
Санкт-Петербург   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Марина Кшевецкая
Санкт-Петербург   123 «ВейерштрассЕ» 09:23
Ольга Лаврухина
Москва   160 «Альма-матер» 10:00
Игорь Лапшов
Москва   175 «Огоньки» 10:15
Ольга Лапшова
Санкт-Петербург   175 «Огоньки» 10:15
Валентина Лебедева
Петергоф   160 «Альма-матер» 10:00
Ольга Лебедева
Санкт-Петербург   1113 «Турбо» 10:53
Татьяна Левичева
Пушкин   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Вадим Лотарев
Санкт-Петербург   159 «Просто лучшие :-)» 09:59
Ольга Лысенко
Санкт-Петербург   126 «Картина маслом» 09:26
Анна Макарова
Санкт-Петербург   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Ирина Маматказина
Санкт-Петербург   106 «Бурундуй» 09:06
Юлия Маругина
Санкт-Петербург   1129 «А то у нас лапки» 11:09
Светлана Медведева
Ленинградская область   140 «Суслики» 09:40
Андрей Минкин
Санкт-Петербург   108 «Corso & Co» 09:08
Никита Михайлов
Санкт-Петербург   1137 «Молодые ветра» 11:17
Инна Муртазина
Санкт-Петербург   1140 «Космические улитки» 11:20
Ольга Небелицкая
Санкт-Петербург   186 «Институт благородных девиц» 10:26
Юлия Останина
Санкт-Петербург   1103 «команда М» 10:43
Ольга Передрий
Санкт-Петербург   119 «Сохраняйте спокойствие» 09:19
Василиса Петрова
Санкт-Петербург   134 «Борщевики» 09:34
Ирина Печенькина
Санкт-Петербург   181 «Sbornaya solyanka» 10:21
Елена Пименова
Санкт-Петербург   184 «Пупсики» 10:24
Мария Плеханова
Санкт-Петербург   197 «Маруся и Co» 10:37
Ксения Поздина
Екатеринбург   1117 «Here» 10:57
Сергей Полуднев
Санкт-Петербург   115 «Спящий ленивец» 09:15
Елена Правенькая
Санкт-Петербург   118 «AR-info.ru» 09:18
Елена Разенкова
Санкт-Петербург   136 «Ну и ладно» 09:36
Сергей Реука
Санкт-Петербург   132 «Огни Самайна» 09:32
Ната Рощупкина
Санкт-Петербург   172 «Шопоголики» 10:12
Екатерина Рулева
Санкт-Петербург   1128 «Ключ!» 11:08
Сергей Рымарев
Пушкин   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Мария Савина
Санкт-Петербург   132 «Огни Самайна» 09:32
Ирина Севастьянова
Санкт-Петербург   101 «Трям» 09:01
Надин Севастьянова
Санкт-Петербург   1128 «Ключ!» 11:08
Анна Семенова
Санкт-Петербург   194 «Синяя звезда» 10:34
Елена Сергеева
Санкт-Петербург   156 «Прыткие киты» 09:56
Игорь Сидоренко
Санкт-Петербург   188 «Синяки в коленках» 10:28
Евгения Скурат
Санкт-Петербург   148 «Пятый этаж» 09:48
Анна Слизун
Санкт-Петербург   162 «Банановый кекс» 10:02
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   156 «Прыткие киты» 09:56
Оксана Смоленкова
Санкт-Петербург   114 «Обригаду» 09:14
Дарья Сныткина
Санкт-Петербург   1131 «Jentene» 11:11
Дмитрий Солнышкин
Санкт-Петербург   164 «Сан-Симон» 10:04
Володимир Солтанов
Москва   100 «Val e Ole» 09:00
Елена Спасская
Санкт-Петербург   1113 «Турбо» 10:53
Ирина Степанова
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Александра Столярова
Санкт-Петербург   166 «В поисках приключений» 10:06
Анна Столярова
Санкт-Петербург   1134 «Три Узла» 11:14
Елена Стрелина
Санкт-Петербург   195 «3D» 10:35
Анна Торопова
Санкт-Петербург   172 «Шопоголики» 10:12
Александр Трусов
Санкт-Петербург   154 «Борода Трусова» 09:54
Елена Усачёва
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Алексей Ушаков
Санкт-Петербург   150 «па-де-катр» 09:50
Евгения Фельдина
Санкт-Петербург   1105 «Ежики в морковке» 10:45
Александр Хаманин
Санкт-Петербург   119 «Сохраняйте спокойствие» 09:19
Любовь Хмельнова
Санкт-Петербург   180 «Firefly» 10:20
Татьяна Цветкова
Санкт-Петербург   157 «Привет» 09:57
Людмила Целищева
Санкт-Петербург   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Сергей Чернышев
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 09:49
Наталия Чивиксина
Санкт-Петербург   1107 «Серендипити» 10:47
Яна Чумичева
Санкт-Петербург   1115 «Geek&Dance» 10:55
Ирина Шпагина
Санкт-Петербург   184 «Пупсики» 10:24
Александр Шпер
Москва   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Наталья Шпер
Москва   161 «Танки грязи не боятся» 10:01
Антон Шумилов
Санкт-Петербург   149 «Люди Че» 09:49
Александр Юдин
Санкт-Петербург   125 «Yellow Sailor» 09:25
Ирина Ярощук
Санкт-Петербург   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Stacey Ivanova
Санкт-Петербург   1139 «Dos turistas» 11:19
Olga Mukhina
Санкт-Петербург   192 «Raw sisters» 10:32
Анастасия Агеева
Санкт-Петербург   169 «Штурмовики» 10:09
Кирилл Анаевский
Санкт-Петербург   193 «Подрастай-ка!» 10:33
Иван Андреев
Санкт-Петербург   1102 «Телепузики» 10:42
Александр Аникеичев
Санкт-Петербург   1124 «Тёплый город» 11:04
Надежда Аникиева
Санкт-Петербург   1135 «Идеи» 11:15
Татьяна Боброва
Санкт-Петербург   1132 «Sirena-cat» 11:12
Наталия Вальтман
Санкт-Петербург   162 «Банановый кекс» 10:02
Екатерина Волохонская
Санкт-Петербург   171 «Муфта» 10:11
Лев Голотюк
Москва   1123 «Московские неозорные» 11:03
Виктория Грибова
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Марина Данилова
Санкт-Петербург   1133 «Пышки» 11:13
Дмитрий Дёмин
Санкт-Петербург   170 «Neverwhere» 10:10
Надежда Донина
Санкт-Петербург   1131 «Jentene» 11:11
Сергей Егоров
Санкт-Петербург   1138 «Корюшка на диване» 11:18
Ольга Егорова
Санкт-Петербург   183 «Варежки» 10:23
Ольга Замула
Санкт-Петербург   1133 «Пышки» 11:13
Елена Ибрагимова
Санкт-Петербург   167 «Аццкие йожыги» 10:07
Максим Иксанов
Ленинградская область   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Ольга Казакова
Санкт-Петербург   107 «К2» 09:07
Ольга Калинина
Санкт-Петербург   145 «Имени третьего медвежонка» 09:45
Ольга Кардаш
Санкт-Петербург   135 «Так получилось» 09:35
Инна Ковалевская
Санкт-Петербург   1120 «ДОБА ДУТА!» 11:00
Екатерина Королева
Санкт-Петербург   1122 «Hannila» 11:02
Татьяна Котенева
Санкт-Петербург   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Екатерина Куданова
Санкт-Петербург   150 «па-де-катр» 09:50
Елена Кустова
Санкт-Петербург   1130 «Из Таблетки без колёс» 11:10
Валентина Лапковская
Санкт-Петербург   110 «Зер гут» 09:10
Сылу Латыпова
Санкт-Петербург   138 «Crossover» 09:38
Дмитрий Лебедев
Санкт-Петербург   198 «Все путем!» 10:38
Светлана Лебедева
Санкт-Петербург   198 «Все путем!» 10:38
Надежда Лисянская
Санкт-Петербург   1106 «Muha» 10:46
Ландышева Любовь
Санкт-Петербург   1111 «Билет на балет» 10:51
Екатерина Маматказина
Санкт-Петербург   106 «Бурундуй» 09:06
Дарья Матыскевич
Санкт-Петербург   140 «Суслики» 09:40
Ольга Матыскевич
Ленинградская область   140 «Суслики» 09:40
Вадим Межерицкий
Санкт-Петербург   1112 «Трюфели, кексы и немного крем-брюле» 10:52
Анна Михайлова
Санкт-Петербург   196 «Бешеные черепахи» 10:36
Василий Мишарев
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Надежда Моисеева
Санкт-Петербург   1114 «КозяБозя» 10:54
Виктор Морозов
Санкт-Петербург   146 «ПолШиМо» 09:46
Наталья Муратова
Санкт-Петербург   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Денис Петров
Санкт-Петербург   133 «Хливкие шорьки» 09:33
Юлия Пономарева
Санкт-Петербург   131 «Без Шапочек» 09:31
Марина Пчелкина
Санкт-Петербург   168 «Лема» 10:08
Ольга Раева
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Сергей Рождественский
Санкт-Петербург   187 «Боливар Трактор» 10:27
Никита Семенов
Санкт-Петербург   1135 «Идеи» 11:15
Дарья Семенова
Санкт-Петербург   173 «Белокрылый психролют» 10:13
Александр Сидько
Санкт-Петербург   1118 «STR» 10:58
Светлана Сныткина
Санкт-Петербург   1131 «Jentene» 11:11
Диана Соболева
Санкт-Петербург   1101 «Скорпионы» 10:41
Татьяна Соломон
Санкт-Петербург   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Александр Сперанцев
Санкт-Петербург   173 «Белокрылый психролют» 10:13
Евгений Стоцкий
Санкт-Петербург   102 «Крошки Ру» 09:02
Ольга Тимошина
Санкт-Петербург   111 «Фёдоры» 09:11
Мария Уразова
Санкт-Петербург   138 «Crossover» 09:38
Александр Усольцев
Санкт-Петербург   112 «Искатели трепангов» 09:12
Мария Фоменко
Санкт-Петербург   101 «Трям» 09:01
Софья Фомина
Санкт-Петербург   1140 «Космические улитки» 11:20
Даниил Фукалов
Санкт-Петербург   111 «Фёдоры» 09:11
Пандора Ханжина-Цветкова
Санкт-Петербург   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Артем Цимко
Ленинградская область   140 «Суслики» 09:40
Николай Чашников
Санкт-Петербург   1107 «Серендипити» 10:47
Илья Шалапанов
Санкт-Петербург   156 «Прыткие киты» 09:56
Анна Щекутьева
Санкт-Петербург   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Юлия Ярославкина
Санкт-Петербург   185 «Крутышки» 10:25
Liubov Bakhareva
Санкт-Петербург   192 «Raw sisters» 10:32
Aleksandra Borshcheva
Санкт-Петербург   192 «Raw sisters» 10:32
Nikita Ivanov
Санкт-Петербург   1139 «Dos turistas» 11:19
Svetlana Krzhizhanovskaya
Санкт-Петербург   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Polina Kulakova
Санкт-Петербург   121 «Ежики в тумане» 09:21
Ole Mi
Санкт-Петербург   100 «Val e Ole» 09:00
Tatiana Mileshina
Санкт-Петербург   192 «Raw sisters» 10:32
Mikhail Nikolaev
Санкт-Петербург   103 «Переверни матрас!» 09:03
Елизавета Андреева
Санкт-Петербург   171 «Муфта» 10:11
Светлана Андреева
Санкт-Петербург   1102 «Телепузики» 10:42
Виктория Арсентьева
Санкт-Петербург   184 «Пупсики» 10:24
Сергей Афанасов
Санкт-Петербург   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Катя Балдышева
Санкт-Петербург   136 «Ну и ладно» 09:36
Татьяна Баранова
Санкт-Петербург   193 «Подрастай-ка!» 10:33
Дмитрий Барашев
Санкт-Петербург   148 «Пятый этаж» 09:48
Таисия Березина
Санкт-Петербург   1115 «Geek&Dance» 10:55
Ольга Березовская
Санкт-Петербург   185 «Крутышки» 10:25
Ирина Блышко
Санкт-Петербург   110 «Зер гут» 09:10
Анна Бойкова
Санкт-Петербург   137 «Трое против ветра» 09:37
Дмитрий Бровин
Санкт-Петербург   1118 «STR» 10:58
Варвара Бурдина
Санкт-Петербург   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Светлана Бурдина
Санкт-Петербург   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Александра Бусыгина
Санкт-Петербург   139 «Неестественный отбор» 09:39
Ольга Бусыгина
Санкт-Петербург   139 «Неестественный отбор» 09:39
Сергей Быков
Санкт-Петербург   121 «Ежики в тумане» 09:21
Юлия Быстрова
Санкт-Петербург   155 «Тушканчики» 09:55
Юрий Васильев
Санкт-Петербург   109 «Жёваный крот» 09:09
Виталий Ватулин
Санкт-Петербург   1136 «Хорошие Люди» 11:16
Татьяна Ведьгун
Санкт-Петербург   189 «Теплые коты» 10:29
Александра Виноградова
Санкт-Петербург   111 «Фёдоры» 09:11
Ярослав Волков
Санкт-Петербург   1101 «Скорпионы» 10:41
Анастасия Волкова
Санкт-Петербург   1101 «Скорпионы» 10:41
Сергей Вязов
Санкт-Петербург   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Алексей Гаврилов
Санкт-Петербург   1134 «Три Узла» 11:14
Анастасия Гончар
Санкт-Петербург   185 «Крутышки» 10:25
Анастасия Гржибовская
Санкт-Петербург   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Дмитрий Грибов
Санкт-Петербург   156 «Прыткие киты» 09:56
Светлана Грознова
Санкт-Петербург   1109 «Эврика» 10:49
Дмитрий Далин
Санкт-Петербург   190 «Городские Робинзоны» 10:30
Анастасия Добровольская
Санкт-Петербург   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Светлана Дорохова
Санкт-Петербург   128 «Удачный день» 09:28
Болот Дугаржапов
Санкт-Петербург   199 «Слабоумие и отвага» 10:39
Александра Дундур
Санкт-Петербург   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Александр Егоров
Санкт-Петербург   183 «Варежки» 10:23
Софья Егорова
Санкт-Петербург   126 «Картина маслом» 09:26
Вероника Елагина
Санкт-Петербург   1109 «Эврика» 10:49
Евгения Железная
Санкт-Петербург   185 «Крутышки» 10:25
Валерия Журавлева
Санкт-Петербург   1126 «Катарсис» 11:06
Ольга Зайцева
Санкт-Петербург   197 «Маруся и Co» 10:37
София Зеликова
Санкт-Петербург   1119 «От двух до пяти» 10:59
Елена Зиннатуллина
Санкт-Петербург   116 «Петербургские странники» 09:16
Татьяна Иванова
Санкт-Петербург   1111 «Билет на балет» 10:51
Михаил Карманов
Санкт-Петербург   129 «Rosas Pandan» 09:29
Ирина Карташова
Санкт-Петербург   109 «Жёваный крот» 09:09
Алексей Киреев
Санкт-Петербург   169 «Штурмовики» 10:09
Екатерина Клавдиева
Санкт-Петербург   189 «Теплые коты» 10:29
Александр Клюкин
Санкт-Петербург   141 «Las tortugas&Горыныч» 09:41
Наталия Ковтуненко
Санкт-Петербург   1104 «Лонгборднутая биполярочка» 10:44
Валера Колмак
Санкт-Петербург   1101 «Скорпионы» 10:41
Дарья Короткова
Санкт-Петербург   127 «Улитки в тумане» 09:27
Анна Кропотина
Санкт-Петербург   175 «Огоньки» 10:15
Элина Кудашова
Санкт-Петербург   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Елена Кузнецова
Екатеринбург   1117 «Here» 10:57
Надежда Кухтенкова
Санкт-Петербург   110 «Зер гут» 09:10
Леонид Лаврентьев
Санкт-Петербург   172 «Шопоголики» 10:12
Елизавета Лавриновская
Санкт-Петербург   129 «Rosas Pandan» 09:29
Надежда Лебедева
Санкт-Петербург   108 «Corso & Co» 09:08
Павел Липанов
Санкт-Петербург   1116 «The Pooh+» 10:56
Светлана Лурье
Санкт-Петербург   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Елена Любич
Санкт-Петербург   134 «Борщевики» 09:34
Алина Мазеева
Санкт-Петербург   191 «Вечерний Пушкин» 10:31
Светлана Малашенко
Санкт-Петербург   104 «Qq» 09:04
Наталия Мартынова
Санкт-Петербург   160 «Альма-матер» 10:00
Леонид Мелькишев
Санкт-Петербург   189 «Теплые коты» 10:29
Денис Механиков
Санкт-Петербург   1105 «Ежики в морковке» 10:45
Ксения Миненкова
Санкт-Петербург   137 «Трое против ветра» 09:37
Борис Молчан
Санкт-Петербург   143 «Шипшандр» 09:43
Любовь Наймарк
Санкт-Петербург   171 «Муфта» 10:11
Елена Нечаева
Санкт-Петербург   160 «Альма-матер» 10:00
Мария Никитина
Санкт-Петербург   105 «Ползём, любуемся пейзажем» 09:05
Елена Новикова
Санкт-Петербург   117 «Мешки с костями» 09:17
Антон Новожилов
Санкт-Петербург   172 «Шопоголики» 10:12
Виктория Носовицкая
Санкт-Петербург   127 «Улитки в тумане» 09:27
Сергей Озеров
Санкт-Петербург   1135 «Идеи» 11:15
Владимир Павлюк
Санкт-Петербург   118 «AR-info.ru» 09:18
Ирина Парменова
Санкт-Петербург   163 «Шустряки» 10:03
Евгений Пелых
Санкт-Петербург   139 «Неестественный отбор» 09:39
Ярослав Переяслов
Санкт-Петербург   170 «Neverwhere» 10:10
Ирина Петрова
Санкт-Петербург   137 «Трое против ветра» 09:37
Алёна Подгайская
Санкт-Петербург   120 «Keepsake» 09:20
Алена Поляшова
Санкт-Петербург   117 «Мешки с костями» 09:17
Татьяна Пшеничная
Санкт-Петербург   147 «Бежим, и волосы назад» 09:47
Мария Раззак
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Екатерина Рождественская
Санкт-Петербург   187 «Боливар Трактор» 10:27
Наталья Романовская
Санкт-Петербург   157 «Привет» 09:57
Александр Руденко
Санкт-Петербург   143 «Шипшандр» 09:43
Екатерина Руденко
Санкт-Петербург   143 «Шипшандр» 09:43
Михаил Рымарев
Пушкин   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Надежда Рымарева
Пушкин   152 «Городской наблюдатель» 09:52
Антон Рысьев
Санкт-Петербург   1115 «Geek&Dance» 10:55
Елена Рютина
Санкт-Петербург   1122 «Hannila» 11:02
Александра Савина
Санкт-Петербург   132 «Огни Самайна» 09:32
Арстлан Самитов
Санкт-Петербург   1127 «Слоны Петербурга» 11:07
Дмитрий Самолетов
Санкт-Петербург   163 «Шустряки» 10:03
Наталия Селиванова
Санкт-Петербург   136 «Ну и ладно» 09:36
Антон Семенов
Санкт-Петербург   164 «Сан-Симон» 10:04
Виктор Семенов
Санкт-Петербург   194 «Синяя звезда» 10:34
Виталий Семенов
Санкт-Петербург   194 «Синяя звезда» 10:34
Мария Семенова
Санкт-Петербург   194 «Синяя звезда» 10:34
Ольга Симакова
Москва   1123 «Московские неозорные» 11:03
Антон Симплтон
Санкт-Петербург   1130 «Из Таблетки без колёс» 11:10
Антошка Сириченко
Санкт-Петербург   129 «Rosas Pandan» 09:29
Лиза Сластенова
Санкт-Петербург   148 «Пятый этаж» 09:48
Владимир Смирнов
Санкт-Петербург   1114 «КозяБозя» 10:54
Елизавета Соболева
Санкт-Петербург   1114 «КозяБозя» 10:54
Катерина Соколова
Санкт-Петербург   153 «Засады» 09:53
Вячеслав Солунди
Санкт-Петербург   1109 «Эврика» 10:49
Александр Спирин
Санкт-Петербург   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Мария Спирина
Санкт-Петербург   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Татьяна Спирина
Санкт-Петербург   1100 «Селяне-старшие» 10:40
Ирина Стоколяс
Санкт-Петербург   1115 «Geek&Dance» 10:55
Татьяна Стоцкая
Санкт-Петербург   102 «Крошки Ру» 09:02
Анна Сысоева
Санкт-Петербург   1122 «Hannila» 11:02
Марина Татаринова
Санкт-Петербург   1113 «Турбо» 10:53
Юлия Титова
Санкт-Петербург   1135 «Идеи» 11:15
Анжелика Трофимова
Санкт-Петербург   138 «Crossover» 09:38
Дмитрий Трушин
Санкт-Петербург   163 «Шустряки» 10:03
Руслан Усмонов
Санкт-Петербург   188 «Синяки в коленках» 10:28
Елена Фалькина
Санкт-Петербург   168 «Лема» 10:08
Оля Фёдорова
Санкт-Петербург   1118 «STR» 10:58
Анастасия Фомина
Санкт-Петербург   125 «Yellow Sailor» 09:25
Ксения Франчук
Москва   1123 «Московские неозорные» 11:03
Гриша Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Максим Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Станислав Ханжин-Цветков
Санкт-Петербург   142 «Хрень-с-горы» 09:42
Денис Хмельнов
Санкт-Петербург   180 «Firefly» 10:20
Анна Цветкова
Санкт-Петербург   136 «Ну и ладно» 09:36
Александра Чернышева
Гатчина   178 «ЛИСЯТА» 10:18
Александра Чернышова
Санкт-Петербург   1113 «Турбо» 10:53
Юлия Шапошникова
Санкт-Петербург   1114 «КозяБозя» 10:54
Виталий Шаранов
Санкт-Петербург   187 «Боливар Трактор» 10:27
Алена Шарашова
Санкт-Петербург   117 «Мешки с костями» 09:17
Анастасия Щекутьева
Санкт-Петербург   1108 «Usain Bolt & Co» 10:48
Наталья Щиплецова
Санкт-Петербург   179 «Маша и Медведь» 10:19
Дарья Юськова
Санкт-Петербург   131 «Без Шапочек» 09:31
Ирина Яковлева
Санкт-Петербург   176 «Раздватричетырепятьвышелктотопогулять» 10:16
Номер команды Время старта Название команды Участники команды
100 09:00 Val e Ole

Ole Mi

Санкт-Петербург

101 09:01 Трям

101


Сергей Анкудинов

Санкт-Петербург

Наталья Жангурова

Санкт-Петербург

Ирина Севастьянова

Санкт-Петербург

Мария Фоменко

Санкт-Петербург

102 09:02 Крошки Ру

102


Евгений Стоцкий

Санкт-Петербург

Татьяна Стоцкая

Санкт-Петербург

103 09:03 Переверни матрас!

103


Olga Verutina

Санкт-Петербург

Mikhail Nikolaev

Санкт-Петербург

104 09:04 Qq

104


Наталия Антонова

Санкт-Петербург

Светлана Малашенко

Санкт-Петербург

105 09:05 Ползём, любуемся пейзажем

105


Ирина Степанова

Санкт-Петербург

Елена Усачёва

Санкт-Петербург

Ольга Раева

Санкт-Петербург

Мария Никитина

Санкт-Петербург

106 09:06 Бурундуй

106


Ирина Маматказина

Санкт-Петербург

Екатерина Маматказина

Санкт-Петербург

107 09:07 К2

107


Екатерина Казакова

Санкт-Петербург

Ольга Казакова

Санкт-Петербург

108 09:08 Corso & Co

108


Александра Зотова

Санкт-Петербург

Андрей Минкин

Санкт-Петербург

Надежда Лебедева

Санкт-Петербург

109 09:09 Жёваный крот

109


Алексей Ануфриев

Санкт-Петербург

Анастасия Бердникова

Санкт-Петербург

Юрий Васильев

Санкт-Петербург

Ирина Карташова

Санкт-Петербург

110 09:10 Зер гут

110


Валентина Лапковская

Санкт-Петербург

Ирина Блышко

Санкт-Петербург

Надежда Кухтенкова

Санкт-Петербург

111 09:11 Фёдоры

111


Ольга Тимошина

Санкт-Петербург

Даниил Фукалов

Санкт-Петербург

Александра Виноградова

Санкт-Петербург

112 09:12 Искатели трепангов

112


Дмитрий Денисов

Санкт-Петербург

Александр Усольцев

Санкт-Петербург

114 09:14 Обригаду

Оксана Смоленкова

Санкт-Петербург

115 09:15 Спящий ленивец

115


Сергей Полуднев

Санкт-Петербург

116 09:16 Петербургские странники

116


Елена Зиннатуллина

Санкт-Петербург

117 09:17 Мешки с костями

117


Татьяна Васюк

Санкт-Петербург

Елена Новикова

Санкт-Петербург

Алена Поляшова

Санкт-Петербург

Алена Шарашова

Санкт-Петербург

118 09:18 AR-info.ru

118


Елена Правенькая

Санкт-Петербург

Владимир Павлюк

Санкт-Петербург

119 09:19 Сохраняйте спокойствие

119


Ольга Передрий

Санкт-Петербург

Александр Хаманин

Санкт-Петербург

120 09:20 Keepsake

120


Елена Виноградова

Санкт-Петербург

Александра Кретинина

Санкт-Петербург

Алёна Подгайская

Санкт-Петербург

121 09:21 Ежики в тумане

121


Екатерина Быкова

Санкт-Петербург

Polina Kulakova

Санкт-Петербург

Сергей Быков

Санкт-Петербург

122 09:22 От рассвета до Просвета

122


Андрей Жердер

Санкт-Петербург

123 09:23 ВейерштрассЕ

123


Вера Брюханова

Санкт-Петербург

Марина Кшевецкая

Санкт-Петербург

124 09:24 А кто его знает

124


Ася Аркадьева

Санкт-Петербург

125 09:25 Yellow Sailor

125


Александр Юдин

Санкт-Петербург

Анастасия Фомина

Санкт-Петербург

126 09:26 Картина маслом

126


Ольга Лысенко

Санкт-Петербург

Софья Егорова

Санкт-Петербург

127 09:27 Улитки в тумане

127


Дарья Короткова

Санкт-Петербург

Виктория Носовицкая

Санкт-Петербург

128 09:28 Удачный день

128


Юрий Бондарев

Санкт-Петербург

Светлана Дорохова

Санкт-Петербург

129 09:29 Rosas Pandan

129


Татьяна Карманова

Санкт-Петербург

Михаил Карманов

Санкт-Петербург

Елизавета Лавриновская

Санкт-Петербург

Антошка Сириченко

Санкт-Петербург

131 09:31 Без Шапочек

131


Юлия Пономарева

Санкт-Петербург

Дарья Юськова

Санкт-Петербург

132 09:32 Огни Самайна

132


Сергей Реука

Санкт-Петербург

Мария Савина

Санкт-Петербург

Александра Савина

Санкт-Петербург

133 09:33 Хливкие шорьки

133


Денис Петров

Санкт-Петербург

134 09:34 Борщевики

134


Василиса Петрова

Санкт-Петербург

Елена Любич

Санкт-Петербург

135 09:35 Так получилось

135


Ольга Кардаш

Санкт-Петербург

136 09:36 Ну и ладно

136


Елена Разенкова

Санкт-Петербург

Катя Балдышева

Санкт-Петербург

Наталия Селиванова

Санкт-Петербург

Анна Цветкова

Санкт-Петербург

137 09:37 Трое против ветра

137


Анна Горелик

Санкт-Петербург

Анна Бойкова

Санкт-Петербург

Ксения Миненкова

Санкт-Петербург

Ирина Петрова

Санкт-Петербург

138 09:38 Crossover

138


Petr Simonov

Санкт-Петербург

Сылу Латыпова

Санкт-Петербург

Мария Уразова

Санкт-Петербург

Анжелика Трофимова

Санкт-Петербург

139 09:39 Неестественный отбор

139


Константин Бусыгин

Санкт-Петербург

Александра Бусыгина

Санкт-Петербург

Ольга Бусыгина

Санкт-Петербург

Евгений Пелых

Санкт-Петербург

140 09:40 Суслики

140


Светлана Медведева

Ленинградская область

Дарья Матыскевич

Санкт-Петербург

Ольга Матыскевич

Ленинградская область

Артем Цимко

Ленинградская область

141 09:41 Las tortugas&Горыныч

141


Екатерина Добровольская

Санкт-Петербург

Ольга Капустина

Санкт-Петербург

Анастасия Добровольская

Санкт-Петербург

Александр Клюкин

Санкт-Петербург

142 09:42 Хрень-с-горы

142


Пандора Ханжина-Цветкова

Санкт-Петербург

Гриша Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Максим Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

Станислав Ханжин-Цветков

Санкт-Петербург

143 09:43 Шипшандр

143


Елена Козлова

Санкт-Петербург

Борис Молчан

Санкт-Петербург

Александр Руденко

Санкт-Петербург

Екатерина Руденко

Санкт-Петербург

144 09:44 Хвостатые

144


Лев Евдокимов

Санкт-Петербург

145 09:45 Имени третьего медвежонка

145


Ольга Калинина

Санкт-Петербург

146 09:46 ПолШиМо

146


Виктор Морозов

Санкт-Петербург

147 09:47 Бежим, и волосы назад

147


Татьяна Кузнецова

Санкт-Петербург

Людмила Целищева

Санкт-Петербург

Татьяна Соломон

Санкт-Петербург

Татьяна Пшеничная

Санкт-Петербург

148 09:48 Пятый этаж

148


Мария Коржеманова

Санкт-Петербург

Евгения Скурат

Санкт-Петербург

Дмитрий Барашев

Санкт-Петербург

Лиза Сластенова

Санкт-Петербург

149 09:49 Люди Че

149


Светлана Кохановская

Санкт-Петербург

Сергей Чернышев

Санкт-Петербург

Антон Шумилов

Санкт-Петербург

150 09:50 па-де-катр

150


Артём Евсеев

Санкт-Петербург

Алексей Ушаков

Санкт-Петербург

Екатерина Куданова

Санкт-Петербург

151 09:51 БРыСьКа

151


Юрий Бунаков

Санкт-Петербург

152 09:52 Городской наблюдатель

152


Михаил Рымарев

Пушкин

Надежда Рымарева

Пушкин

153 09:53 Засады

153


Катерина Соколова

Санкт-Петербург

154 09:54 Борода Трусова

154


Эмилия Дзюба

Другие города Центрального ФО

Юля Кондратьева

Санкт-Петербург

Никита Краснов

Санкт-Петербург

Александр Трусов

Санкт-Петербург

155 09:55 Тушканчики

155


Надежда Арефьева

Санкт-Петербург

Юлия Быстрова

Санкт-Петербург

156 09:56 Прыткие киты

156


Елена Сергеева

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Илья Шалапанов

Санкт-Петербург

Дмитрий Грибов

Санкт-Петербург

157 09:57 Привет

157


Татьяна Цветкова

Санкт-Петербург

Наталья Романовская

Санкт-Петербург

158 09:58 Квант НастРоения

158


Anastasia Panfutova

Санкт-Петербург

159 09:59 Просто лучшие :-)

159


Вадим Лотарев

Санкт-Петербург

160 10:00 Альма-матер

160


Наталия Мартынова

Санкт-Петербург

Елена Нечаева

Санкт-Петербург

161 10:01 Танки грязи не боятся

161


Любовь Белова

Санкт-Петербург

162 10:02 Банановый кекс

162


Валерия Головина

Санкт-Петербург

Анна Слизун

Санкт-Петербург

Наталия Вальтман

Санкт-Петербург

163 10:03 Шустряки

163


Наталья Завёрткина

Санкт-Петербург

Ирина Парменова

Санкт-Петербург

Дмитрий Самолетов

Санкт-Петербург

Дмитрий Трушин

Санкт-Петербург

164 10:04 Сан-Симон

164


Инна Грикурова

Санкт-Петербург

Дмитрий Солнышкин

Санкт-Петербург

Антон Семенов

Санкт-Петербург

165 10:05 Огурец

165


Миша Забелин

Санкт-Петербург

166 10:06 В поисках приключений

166


Марина Засимова

Санкт-Петербург

Александра Столярова

Санкт-Петербург

167 10:07 Аццкие йожыги

167


Елена Ибрагимова

Санкт-Петербург

168 10:08 Лема

168


Марина Пчелкина

Санкт-Петербург

Елена Фалькина

Санкт-Петербург

169 10:09 Штурмовики

169


Анастасия Агеева

Санкт-Петербург

Алексей Киреев

Санкт-Петербург

170 10:10 Neverwhere

170


Виктория Волочай

Санкт-Петербург

Дмитрий Дёмин

Санкт-Петербург

Ярослав Переяслов

Санкт-Петербург

171 10:11 Муфта

171


Екатерина Волохонская

Санкт-Петербург

Елизавета Андреева

Санкт-Петербург

Любовь Наймарк

Санкт-Петербург

172 10:12 Шопоголики

172


Ната Рощупкина

Санкт-Петербург

Анна Торопова

Санкт-Петербург

Леонид Лаврентьев

Санкт-Петербург

Антон Новожилов

Санкт-Петербург

173 10:13 Белокрылый психролют

173


Дарья Семенова

Санкт-Петербург

Александр Сперанцев

Санкт-Петербург

175 10:15 Огоньки

175


Оксана Васильева

Санкт-Петербург

Ольга Лапшова

Санкт-Петербург

Анна Кропотина

Санкт-Петербург

176 10:16 Раздватричетырепятьвышелктотопогулять

176


Наталья Муратова

Санкт-Петербург

Светлана Лурье

Санкт-Петербург

Ирина Яковлева

Санкт-Петербург

178 10:18 ЛИСЯТА

178


Александр Коровин

Санкт-Петербург

Александра Чернышева

Гатчина

179 10:19 Маша и Медведь

179


Елена Бухтуева

Санкт-Петербург

Наталья Щиплецова

Санкт-Петербург

180 10:20 Firefly

180


Любовь Хмельнова

Санкт-Петербург

Денис Хмельнов

Санкт-Петербург

181 10:21 Sbornaya solyanka

181


Евгения Бендерская

Санкт-Петербург

Анна Макарова

Санкт-Петербург

Ирина Печенькина

Санкт-Петербург

182 10:22 Йошта

182


Александр Баранов

Санкт-Петербург

Мария Давыдова

Санкт-Петербург

183 10:23 Варежки

183


Ольга Егорова

Санкт-Петербург

Александр Егоров

Санкт-Петербург

184 10:24 Пупсики

184


Елена Пименова

Санкт-Петербург

Ирина Шпагина

Санкт-Петербург

Виктория Арсентьева

Санкт-Петербург

185 10:25 Крутышки

185


Юлия Ярославкина

Санкт-Петербург

Ольга Березовская

Санкт-Петербург

Анастасия Гончар

Санкт-Петербург

Евгения Железная

Санкт-Петербург

186 10:26 Институт благородных девиц

186


Екатерина Кудряшова

Санкт-Петербург

Ольга Небелицкая

Санкт-Петербург

187 10:27 Боливар Трактор

187


Сергей Рождественский

Санкт-Петербург

Екатерина Рождественская

Санкт-Петербург

Виталий Шаранов

Санкт-Петербург

188 10:28 Синяки в коленках

188


Rifat Fazlyev

Санкт-Петербург

Виктория Антонова

Санкт-Петербург

Игорь Сидоренко

Санкт-Петербург

Руслан Усмонов

Санкт-Петербург

189 10:29 Теплые коты

189


Елена Борзова

Санкт-Петербург

Татьяна Ведьгун

Санкт-Петербург

Екатерина Клавдиева

Санкт-Петербург

Леонид Мелькишев

Санкт-Петербург

190 10:30 Городские Робинзоны

190


Максим Далин

Санкт-Петербург

Марина Далина

Санкт-Петербург

Дмитрий Далин

Санкт-Петербург

191 10:31 Вечерний Пушкин

191


Максим Иксанов

Ленинградская область

Элина Кудашова

Санкт-Петербург

Алина Мазеева

Санкт-Петербург

192 10:32 Raw sisters

192


Olga Mukhina

Санкт-Петербург

Liubov Bakhareva

Санкт-Петербург

Aleksandra Borshcheva

Санкт-Петербург

Tatiana Mileshina

Санкт-Петербург

193 10:33 Подрастай-ка!

193


Кирилл Анаевский

Санкт-Петербург

Татьяна Баранова

Санкт-Петербург

194 10:34 Синяя звезда

194


Анна Семенова

Санкт-Петербург

Виктор Семенов

Санкт-Петербург

Виталий Семенов

Санкт-Петербург

Мария Семенова

Санкт-Петербург

195 10:35 3D

195


Елена Стрелина

Санкт-Петербург

196 10:36 Бешеные черепахи

196


Анна Михайлова

Санкт-Петербург

197 10:37 Маруся и Co

197


Мария Плеханова

Санкт-Петербург

Ольга Зайцева

Санкт-Петербург

198 10:38 Все путем!

198


Дмитрий Лебедев

Санкт-Петербург

Светлана Лебедева

Санкт-Петербург

199 10:39 Слабоумие и отвага

199


Олег Босхомджиев

Санкт-Петербург

Болот Дугаржапов

Санкт-Петербург

1100 10:40 Селяне-старшие

1100


Сергей Вязов

Санкт-Петербург

Александр Спирин

Санкт-Петербург

Мария Спирина

Санкт-Петербург

Татьяна Спирина

Санкт-Петербург

1101 10:41 Скорпионы

1101


Диана Соболева

Санкт-Петербург

Ярослав Волков

Санкт-Петербург

Анастасия Волкова

Санкт-Петербург

Валера Колмак

Санкт-Петербург

1102 10:42 Телепузики

1102


Иван Андреев

Санкт-Петербург

Светлана Андреева

Санкт-Петербург

1103 10:43 команда М

1103


Юлия Останина

Санкт-Петербург

1104 10:44 Лонгборднутая биполярочка

1104


Svetlana Krzhizhanovskaya

Санкт-Петербург

Анастасия Гржибовская

Санкт-Петербург

Александра Дундур

Санкт-Петербург

Наталия Ковтуненко

Санкт-Петербург

1105 10:45 Ежики в морковке

1105


Евгения Фельдина

Санкт-Петербург

Денис Механиков

Санкт-Петербург

1106 10:46 Muha

1106


Надежда Лисянская

Санкт-Петербург

1107 10:47 Серендипити

1107


Наталия Чивиксина

Санкт-Петербург

Николай Чашников

Санкт-Петербург

1108 10:48 Usain Bolt & Co

1108


Анна Щекутьева

Санкт-Петербург

Сергей Афанасов

Санкт-Петербург

Анастасия Щекутьева

Санкт-Петербург

1109 10:49 Эврика

1109


Наталия Крылова

Санкт-Петербург

Светлана Грознова

Санкт-Петербург

Вероника Елагина

Санкт-Петербург

Вячеслав Солунди

Санкт-Петербург

1111 10:51 Билет на балет

1111


Ландышева Любовь

Санкт-Петербург

Татьяна Иванова

Санкт-Петербург

1112 10:52 Трюфели, кексы и немного крем-брюле

1112


Ирина Ярощук

Санкт-Петербург

Татьяна Котенева

Санкт-Петербург

Вадим Межерицкий

Санкт-Петербург

1113 10:53 Турбо

1113


Ольга Лебедева

Санкт-Петербург

Елена Спасская

Санкт-Петербург

Марина Татаринова

Санкт-Петербург

Александра Чернышова

Санкт-Петербург

1114 10:54 КозяБозя

1114


Надежда Моисеева

Санкт-Петербург

Владимир Смирнов

Санкт-Петербург

Елизавета Соболева

Санкт-Петербург

Юлия Шапошникова

Санкт-Петербург

1115 10:55 Geek&Dance

1115


Яна Чумичева

Санкт-Петербург

Таисия Березина

Санкт-Петербург

Антон Рысьев

Санкт-Петербург

Ирина Стоколяс

Санкт-Петербург

1116 10:56 The Pooh+

1116


Алла Ваулина

Санкт-Петербург

Павел Липанов

Санкт-Петербург

1117 10:57 Here

1117


Ксения Поздина

Екатеринбург

Елена Кузнецова

Екатеринбург

1118 10:58 STR

1118


Александр Сидько

Санкт-Петербург

Дмитрий Бровин

Санкт-Петербург

Оля Фёдорова

Санкт-Петербург

1119 10:59 От двух до пяти

1119


Алексей Векшин

Санкт-Петербург

София Зеликова

Санкт-Петербург

1120 11:00 ДОБА ДУТА!

1120


Инна Ковалевская

Санкт-Петербург

1122 11:02 Hannila

1122


Екатерина Королева

Санкт-Петербург

Елена Рютина

Санкт-Петербург

Анна Сысоева

Санкт-Петербург

1123 11:03 Московские неозорные

1123


Лев Голотюк

Москва

Ольга Симакова

Москва

Ксения Франчук

Москва

1124 11:04 Тёплый город

1124


Александр Аникеичев

Санкт-Петербург

1126 11:06 Катарсис

1126


Дарья Алёхина

Санкт-Петербург

Валерия Журавлева

Санкт-Петербург

1127 11:07 Слоны Петербурга

1127


Виктория Грибова

Санкт-Петербург

Василий Мишарев

Санкт-Петербург

Мария Раззак

Санкт-Петербург

Арстлан Самитов

Санкт-Петербург

1128 11:08 Ключ!

1128


Марина Григорьева

Санкт-Петербург

Екатерина Рулева

Санкт-Петербург

Надин Севастьянова

Санкт-Петербург

1129 11:09 А то у нас лапки

1129


Анастасия Зиниченко

Санкт-Петербург

Елена Кутакова

Санкт-Петербург

Юлия Маругина

Санкт-Петербург

1130 11:10 Из Таблетки без колёс

1130


Елена Кустова

Санкт-Петербург

Антон Симплтон

Санкт-Петербург

1131 11:11 Jentene

1131


Дарья Сныткина

Санкт-Петербург

Надежда Донина

Санкт-Петербург

Светлана Сныткина

Санкт-Петербург

1132 11:12 Sirena-cat

1132


Татьяна Боброва

Санкт-Петербург

1133 11:13 Пышки

1133


Марина Данилова

Санкт-Петербург

Ольга Замула

Санкт-Петербург

1134 11:14 Три Узла

1134


Анна Столярова

Санкт-Петербург

Алексей Гаврилов

Санкт-Петербург

1135 11:15 Идеи

1135


Надежда Аникиева

Санкт-Петербург

Никита Семенов

Санкт-Петербург

Сергей Озеров

Санкт-Петербург

Юлия Титова

Санкт-Петербург

1136 11:16 Хорошие Люди

1136


Дмитрий БУРДИН

Санкт-Петербург

Варвара Бурдина

Санкт-Петербург

Светлана Бурдина

Санкт-Петербург

Виталий Ватулин

Санкт-Петербург

1137 11:17 Молодые ветра

1137


Никита Михайлов

Санкт-Петербург

1138 11:18 Корюшка на диване

1138


Сергей Егоров

Санкт-Петербург

1139 11:19 Dos turistas

1139


Stacey Ivanova

Санкт-Петербург

Nikita Ivanov

Санкт-Петербург

1140 11:20 Космические улитки

1140


Инна Муртазина

Санкт-Петербург

Софья Фомина

Санкт-Петербург